Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

Resultados Club

CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA
C/ SANTO TOMAS Nº 1, Mazarrón, Murcia

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
2ª Autonómica Masculina
REGULAR
GRUPO A
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN
30/10/2021 18:00 PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
(- - Mazarrón)

COMPETICIONES FBRM

2ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
17/10/2021 81 CIKY ORO EL ALGAR CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 44

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARME TRANSPORTES JIMENO 1 1 0 91 43 2
2 ESTUDIANTES CARTAGENA 1 1 0 95 52 2
3 CIKY ORO EL ALGAR 1 1 0 81 44 2
4 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 1 1 0 72 38 2
5 "FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 1 0 1 38 72 1
6 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 1 0 1 44 81 1
7 JESUITINAS MURCIA 1 0 1 52 95 1
8 CHISCRACK - CB AGUILAS 1 0 1 43 91 1

COMPETICIONES FBRM

2ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO A

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CIKY ORO EL ALGAR 81 44 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 17/10/2021
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 72 38 "FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 17/10/2021
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
JESUITINAS MURCIA 52 95 ESTUDIANTES CARTAGENA 17/10/2021
11:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
MARME TRANSPORTES JIMENO 91 43 CHISCRACK - CB AGUILAS 16/10/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 2 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CHISCRACK - CB AGUILAS CIKY ORO EL ALGAR 30/10/2021
19:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
ESTUDIANTES CARTAGENA MARME TRANSPORTES JIMENO 30/10/2021
20:00
PABELLÓN CANTERAS
"FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA JESUITINAS MURCIA 30/10/2021
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 30/10/2021
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CIKY ORO EL ALGAR MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 07/11/2021
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
JESUITINAS MURCIA CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 07/11/2021
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
MARME TRANSPORTES JIMENO "FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 06/11/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CHISCRACK - CB AGUILAS ESTUDIANTES CARTAGENA 06/11/2021
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA CIKY ORO EL ALGAR 13/11/2021
20:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
"FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA CHISCRACK - CB AGUILAS 14/11/2021
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA MARME TRANSPORTES JIMENO 13/11/2021
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN JESUITINAS MURCIA 14/11/2021
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CIKY ORO EL ALGAR JESUITINAS MURCIA 28/11/2021
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
MARME TRANSPORTES JIMENO MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 27/11/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CHISCRACK - CB AGUILAS CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 27/11/2021
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
ESTUDIANTES CARTAGENA "FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 27/11/2021
20:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CIKY ORO EL ALGAR "FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 12/12/2021
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA ESTUDIANTES CARTAGENA 11/12/2021
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN CHISCRACK - CB AGUILAS 12/12/2021
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
JESUITINAS MURCIA MARME TRANSPORTES JIMENO 12/12/2021
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME TRANSPORTES JIMENO CIKY ORO EL ALGAR 18/12/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CHISCRACK - CB AGUILAS JESUITINAS MURCIA 18/12/2021
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
ESTUDIANTES CARTAGENA MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 18/12/2021
20:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
"FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 19/12/2021
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 8 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA CIKY ORO EL ALGAR 08/01/2022
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
"FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 09/01/2022
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
ESTUDIANTES CARTAGENA JESUITINAS MURCIA 08/01/2022
20:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CHISCRACK - CB AGUILAS MARME TRANSPORTES JIMENO 08/01/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CIKY ORO EL ALGAR CHISCRACK - CB AGUILAS 16/01/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
MARME TRANSPORTES JIMENO ESTUDIANTES CARTAGENA 15/01/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
JESUITINAS MURCIA "FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 16/01/2022
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 16/01/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN CIKY ORO EL ALGAR 23/01/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA JESUITINAS MURCIA 22/01/2022
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
"FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA MARME TRANSPORTES JIMENO 23/01/2022
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
ESTUDIANTES CARTAGENA CHISCRACK - CB AGUILAS 22/01/2022
20:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 11 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CIKY ORO EL ALGAR ESTUDIANTES CARTAGENA 06/02/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
CHISCRACK - CB AGUILAS "FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 05/02/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
MARME TRANSPORTES JIMENO CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 05/02/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
JESUITINAS MURCIA MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 06/02/2022
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
Jornada 12 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA CIKY ORO EL ALGAR 13/02/2022
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN MARME TRANSPORTES JIMENO 13/02/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA CHISCRACK - CB AGUILAS 12/02/2022
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
"FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA ESTUDIANTES CARTAGENA 13/02/2022
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 13 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
"FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA CIKY ORO EL ALGAR 27/02/2022
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
ESTUDIANTES CARTAGENA CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 26/02/2022
20:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CHISCRACK - CB AGUILAS MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 26/02/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
MARME TRANSPORTES JIMENO JESUITINAS MURCIA 26/02/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 14 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CIKY ORO EL ALGAR MARME TRANSPORTES JIMENO 13/03/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
JESUITINAS MURCIA CHISCRACK - CB AGUILAS 13/03/2022
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN ESTUDIANTES CARTAGENA 13/03/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA "FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 12/03/2022
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES