Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

Resultados Club

CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET
C/ MAYOR Nº 4, Cieza, Murcia
Telf.: 671212463

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Junior Femenino
REGULAR
B2
KIA J&M CIEZA E.B.
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET
23/10/2022 12:00 PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
(AVD. BLAS DE OTERO S.N. ANEXO PISCINA CLIM. - Cieza)
Cadete Masculino
REGULAR
C2
SEMUSAD CLUB SAN JORGE
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET
22/10/2022 12:00 PABELLÓN SAN JORGE
(AVD. PICOS DE EUROPA S.N., 30507 - Molina de Segura)
Cadete Femenino
REGULAR
C3
C.B. MOLINA
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET
15/10/2022 10:00 PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
(AVD. VALENCIA S.N. - Molina de Segura)
Infantil Femenino
REGULAR
B2
TRANSGORIPAL-UBA
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET
29/10/2022 12:00 PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
(AVD. RIO SEGURA S.N. - Archena)
Infantil Masculino
REGULAR
C2
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET
AUTOCARES MOLINA MB
29/10/2022 12:00 PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
(AVD. BLAS DE OTERO S.N. ANEXO PISCINA CLIM. - Cieza)

COMPETICIONES FBRM

COMPETICIONES FBRM

Junior Femenino - REGULAR - B2

CALENDARIO
Jornada 1 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER ESTUDIANTES CARTAGENA 22/10/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
KIA J&M CIEZA E.B. CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 23/10/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
BAHIA MAZARRON BASKET CB. MOLINA 23/10/2022
18:00
PABELLON LA ACEÑA
DESCANSA CB PLIEGO 23/10/2022
Jornada 2 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB PLIEGO MARME SAN JAVIER 12/11/2022
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
CB. MOLINA DESCANSA 12/11/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET BAHIA MAZARRON BASKET 13/11/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ESTUDIANTES CARTAGENA KIA J&M CIEZA E.B. 13/11/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 3 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER KIA J&M CIEZA E.B. 19/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BAHIA MAZARRON BASKET ESTUDIANTES CARTAGENA 20/11/2022
18:00
PABELLON LA ACEÑA
DESCANSA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 20/11/2022
CB PLIEGO CB. MOLINA 19/11/2022
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
Jornada 4 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MOLINA MARME SAN JAVIER 26/11/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET CB PLIEGO 27/11/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ESTUDIANTES CARTAGENA DESCANSA 27/11/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
KIA J&M CIEZA E.B. BAHIA MAZARRON BASKET 27/11/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 5 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER BAHIA MAZARRON BASKET 10/12/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
DESCANSA KIA J&M CIEZA E.B. 11/12/2022
CB PLIEGO ESTUDIANTES CARTAGENA 10/12/2022
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
CB. MOLINA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 10/12/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 6 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 17/12/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA CB. MOLINA 18/12/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
KIA J&M CIEZA E.B. CB PLIEGO 18/12/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
BAHIA MAZARRON BASKET DESCANSA 18/12/2022
18:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 7 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MARME SAN JAVIER 08/01/2023
CB PLIEGO BAHIA MAZARRON BASKET 07/01/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
CB. MOLINA KIA J&M CIEZA E.B. 07/01/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET ESTUDIANTES CARTAGENA 08/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 8 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA MARME SAN JAVIER 15/01/2023
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET KIA J&M CIEZA E.B. 15/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB. MOLINA BAHIA MAZARRON BASKET 14/01/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CB PLIEGO DESCANSA 14/01/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
Jornada 9 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER CB PLIEGO 21/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
DESCANSA CB. MOLINA 22/01/2023
BAHIA MAZARRON BASKET CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 22/01/2023
18:00
PABELLON LA ACEÑA
KIA J&M CIEZA E.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 22/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 10 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
KIA J&M CIEZA E.B. MARME SAN JAVIER 29/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ESTUDIANTES CARTAGENA BAHIA MAZARRON BASKET 29/01/2023
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET DESCANSA 29/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB. MOLINA CB PLIEGO 28/01/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 11 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER CB. MOLINA 04/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CB PLIEGO CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 04/02/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
DESCANSA ESTUDIANTES CARTAGENA 05/02/2023
BAHIA MAZARRON BASKET KIA J&M CIEZA E.B. 05/02/2023
18:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 12 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET MARME SAN JAVIER 12/02/2023
18:00
PABELLON LA ACEÑA
KIA J&M CIEZA E.B. DESCANSA 12/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ESTUDIANTES CARTAGENA CB PLIEGO 12/02/2023
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET CB. MOLINA 12/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 13 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET MARME SAN JAVIER 19/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB. MOLINA ESTUDIANTES CARTAGENA 18/02/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CB PLIEGO KIA J&M CIEZA E.B. 18/02/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
DESCANSA BAHIA MAZARRON BASKET 19/02/2023
Jornada 14 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER DESCANSA 25/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BAHIA MAZARRON BASKET CB PLIEGO 26/02/2023
18:00
PABELLON LA ACEÑA
KIA J&M CIEZA E.B. CB. MOLINA 26/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ESTUDIANTES CARTAGENA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 26/02/2023
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA

Cadete Masculino - REGULAR - C2

CALENDARIO
Jornada 1 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UNION BALONCESTO ARCHENA 23/10/2022
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ CORREDOR CIEZA E.B. 23/10/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SEMUSAD CLUB SAN JORGE CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 22/10/2022
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
BASKET LAS TORRES ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA 22/10/2022
10:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
REAL MURCIA BALONCESTO "C" RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 22/10/2022
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 2 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA DESCANSA 29/10/2022
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA REAL MURCIA BALONCESTO "C" 29/10/2022
10:00
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET BASKET LAS TORRES 30/10/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CORREDOR CIEZA E.B. SEMUSAD CLUB SAN JORGE 29/10/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
UNION BALONCESTO ARCHENA SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ 29/10/2022
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ 06/11/2022
SEMUSAD CLUB SAN JORGE UNION BALONCESTO ARCHENA 05/11/2022
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
BASKET LAS TORRES CORREDOR CIEZA E.B. 05/11/2022
10:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
REAL MURCIA BALONCESTO "C" CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 05/11/2022
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA 05/11/2022
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA DESCANSA 12/11/2022
10:00
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 13/11/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CORREDOR CIEZA E.B. REAL MURCIA BALONCESTO "C" 12/11/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
UNION BALONCESTO ARCHENA BASKET LAS TORRES 12/11/2022
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ SEMUSAD CLUB SAN JORGE 13/11/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 20/11/2022
BASKET LAS TORRES SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ 19/11/2022
10:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
REAL MURCIA BALONCESTO "C" UNION BALONCESTO ARCHENA 19/11/2022
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA CORREDOR CIEZA E.B. 19/11/2022
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 19/11/2022
10:00
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET DESCANSA 27/11/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CORREDOR CIEZA E.B. ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA 26/11/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
UNION BALONCESTO ARCHENA RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 26/11/2022
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ REAL MURCIA BALONCESTO "C" 27/11/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SEMUSAD CLUB SAN JORGE BASKET LAS TORRES 26/11/2022
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BASKET LAS TORRES 11/12/2022
REAL MURCIA BALONCESTO "C" SEMUSAD CLUB SAN JORGE 10/12/2022
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ 10/12/2022
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA UNION BALONCESTO ARCHENA 10/12/2022
10:00
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET CORREDOR CIEZA E.B. 11/12/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CORREDOR CIEZA E.B. 18/12/2022
UNION BALONCESTO ARCHENA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 17/12/2022
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA 18/12/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SEMUSAD CLUB SAN JORGE RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 17/12/2022
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
BASKET LAS TORRES REAL MURCIA BALONCESTO "C" 17/12/2022
10:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "C" DESCANSA 14/01/2023
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA BASKET LAS TORRES 14/01/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 14/01/2023
10:00
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ 15/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CORREDOR CIEZA E.B. UNION BALONCESTO ARCHENA 14/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 10 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UNION BALONCESTO ARCHENA DESCANSA 28/01/2023
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CORREDOR CIEZA E.B. SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ 28/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET SEMUSAD CLUB SAN JORGE 29/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA BASKET LAS TORRES 28/01/2023
10:00
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA REAL MURCIA BALONCESTO "C" 28/01/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 11 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 05/02/2023
REAL MURCIA BALONCESTO "C" ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA 04/02/2023
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
BASKET LAS TORRES CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 04/02/2023
10:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
SEMUSAD CLUB SAN JORGE CORREDOR CIEZA E.B. 04/02/2023
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ UNION BALONCESTO ARCHENA 05/02/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 12 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ DESCANSA 12/02/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
UNION BALONCESTO ARCHENA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 11/02/2023
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CORREDOR CIEZA E.B. BASKET LAS TORRES 11/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET REAL MURCIA BALONCESTO "C" 12/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 11/02/2023
10:00
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
Jornada 13 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA 26/02/2023
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 25/02/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
REAL MURCIA BALONCESTO "C" CORREDOR CIEZA E.B. 25/02/2023
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
BASKET LAS TORRES UNION BALONCESTO ARCHENA 25/02/2023
10:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
SEMUSAD CLUB SAN JORGE SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ 25/02/2023
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
Jornada 14 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SEMUSAD CLUB SAN JORGE DESCANSA 04/03/2023
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ BASKET LAS TORRES 05/03/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
UNION BALONCESTO ARCHENA REAL MURCIA BALONCESTO "C" 04/03/2023
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CORREDOR CIEZA E.B. RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 04/03/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA 05/03/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 15 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 12/03/2023
ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA CORREDOR CIEZA E.B. 11/03/2023
10:00
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA UNION BALONCESTO ARCHENA 11/03/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
REAL MURCIA BALONCESTO "C" SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ 11/03/2023
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
BASKET LAS TORRES SEMUSAD CLUB SAN JORGE 11/03/2023
10:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
Jornada 16 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET LAS TORRES DESCANSA 25/03/2023
10:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
SEMUSAD CLUB SAN JORGE REAL MURCIA BALONCESTO "C" 25/03/2023
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 26/03/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
UNION BALONCESTO ARCHENA ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA 25/03/2023
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CORREDOR CIEZA E.B. CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 25/03/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 17 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CORREDOR CIEZA E.B. DESCANSA 01/04/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET UNION BALONCESTO ARCHENA 02/04/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ 01/04/2023
10:00
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 01/04/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
REAL MURCIA BALONCESTO "C" BASKET LAS TORRES 01/04/2023
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 18 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO "C" 16/04/2023
BASKET LAS TORRES RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 15/04/2023
10:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
SEMUSAD CLUB SAN JORGE ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA 15/04/2023
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 16/04/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
UNION BALONCESTO ARCHENA CORREDOR CIEZA E.B. 15/04/2023
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES

Cadete Femenino - REGULAR - C3

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 15/10/2022
18:00
I.E.S. ABARAN
C.B. MOLINA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 15/10/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS C.B. LUMBRERAS 15/10/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHÍA MAZARRÓN BASKET LLAMAS C.B. ALHAMA 15/10/2022
17:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LLAMAS C.B. ALHAMA AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 22/10/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. LUMBRERAS BAHÍA MAZARRÓN BASKET 22/10/2022
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 22/10/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET C.B. MOLINA 22/10/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN C.B. MOLINA 29/10/2022
18:00
I.E.S. ABARAN
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 29/10/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHÍA MAZARRÓN BASKET CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 29/10/2022
17:00
PABELLON LA ACEÑA
LLAMAS C.B. ALHAMA C.B. LUMBRERAS 29/10/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 05/11/2022
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET LLAMAS C.B. ALHAMA 05/11/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET BAHÍA MAZARRÓN BASKET 05/11/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.B. MOLINA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 05/11/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 12/11/2022
18:00
I.E.S. ABARAN
BAHÍA MAZARRÓN BASKET C.B. MOLINA 12/11/2022
17:00
PABELLON LA ACEÑA
LLAMAS C.B. ALHAMA MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 12/11/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. LUMBRERAS CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 12/11/2022
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 19/11/2022
18:00
I.E.S. ABARAN
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET C.B. LUMBRERAS 19/11/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.B. MOLINA LLAMAS C.B. ALHAMA 19/11/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS BAHÍA MAZARRÓN BASKET 19/11/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BAHÍA MAZARRÓN BASKET AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 26/11/2022
17:00
PABELLON LA ACEÑA
LLAMAS C.B. ALHAMA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 26/11/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. LUMBRERAS C.B. MOLINA 26/11/2022
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 26/11/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 8 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 10/12/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET C.B. MOLINA 10/12/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
C.B. LUMBRERAS MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 10/12/2022
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
LLAMAS C.B. ALHAMA BAHÍA MAZARRÓN BASKET 10/12/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN LLAMAS C.B. ALHAMA 17/12/2022
18:00
I.E.S. ABARAN
BAHÍA MAZARRÓN BASKET C.B. LUMBRERAS 17/12/2022
17:00
PABELLON LA ACEÑA
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 17/12/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. MOLINA MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 17/12/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 10 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MOLINA AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 07/01/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 07/01/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET BAHÍA MAZARRÓN BASKET 07/01/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
C.B. LUMBRERAS LLAMAS C.B. ALHAMA 07/01/2023
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 11 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN C.B. LUMBRERAS 14/01/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
LLAMAS C.B. ALHAMA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 14/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BAHÍA MAZARRÓN BASKET MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 14/01/2023
17:00
PABELLON LA ACEÑA
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS C.B. MOLINA 14/01/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 12 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 21/01/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. MOLINA BAHÍA MAZARRÓN BASKET 21/01/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET LLAMAS C.B. ALHAMA 21/01/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET C.B. LUMBRERAS 21/01/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 13 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 28/01/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
C.B. LUMBRERAS MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 28/01/2023
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
LLAMAS C.B. ALHAMA C.B. MOLINA 28/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BAHÍA MAZARRÓN BASKET MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 28/01/2023
17:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 14 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN BAHÍA MAZARRÓN BASKET 04/02/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS LLAMAS C.B. ALHAMA 04/02/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. MOLINA C.B. LUMBRERAS 04/02/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 04/02/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 15 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 18/02/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
C.B. MOLINA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 18/02/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS C.B. LUMBRERAS 18/02/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHÍA MAZARRÓN BASKET LLAMAS C.B. ALHAMA 18/02/2023
17:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 16 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LLAMAS C.B. ALHAMA AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 25/02/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. LUMBRERAS BAHÍA MAZARRÓN BASKET 25/02/2023
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 25/02/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET C.B. MOLINA 25/02/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 17 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN C.B. MOLINA 04/03/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 04/03/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHÍA MAZARRÓN BASKET CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 04/03/2023
17:00
PABELLON LA ACEÑA
LLAMAS C.B. ALHAMA C.B. LUMBRERAS 04/03/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 18 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 11/03/2023
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET LLAMAS C.B. ALHAMA 11/03/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET BAHÍA MAZARRÓN BASKET 11/03/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.B. MOLINA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 11/03/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 19 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 25/03/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
BAHÍA MAZARRÓN BASKET C.B. MOLINA 25/03/2023
17:00
PABELLON LA ACEÑA
LLAMAS C.B. ALHAMA MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 25/03/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. LUMBRERAS CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 25/03/2023
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 20 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 15/04/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET C.B. LUMBRERAS 15/04/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.B. MOLINA LLAMAS C.B. ALHAMA 15/04/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS BAHÍA MAZARRÓN BASKET 15/04/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 21 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHÍA MAZARRÓN BASKET AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 22/04/2023
17:00
PABELLON LA ACEÑA
LLAMAS C.B. ALHAMA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 22/04/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. LUMBRERAS C.B. MOLINA 22/04/2023
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 22/04/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO

Infantil Femenino - REGULAR - B2

CALENDARIO
Jornada 1 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB PLIEGO 30/10/2022
TRANSGORIPAL-UBA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 29/10/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
C.B. MOLINA CLUB BASKET CALASPARRA 30/10/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 29/10/2022
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 2 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B DESCANSA 05/11/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CLUB BASKET CALASPARRA C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 05/11/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET C.B. MOLINA 06/11/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB PLIEGO TRANSGORIPAL-UBA 05/11/2022
16:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
Jornada 3 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA TRANSGORIPAL-UBA 20/11/2022
C.B. MOLINA CB PLIEGO 20/11/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 19/11/2022
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B CLUB BASKET CALASPARRA 19/11/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 4 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BASKET CALASPARRA DESCANSA 26/11/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 27/11/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB PLIEGO C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 26/11/2022
16:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
TRANSGORIPAL-UBA C.B. MOLINA 26/11/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 5 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. MOLINA 11/12/2022
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI TRANSGORIPAL-UBA 10/12/2022
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B CB PLIEGO 10/12/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CLUB BASKET CALASPARRA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 10/12/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 6 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 18/12/2022
CB PLIEGO CLUB BASKET CALASPARRA 17/12/2022
16:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
TRANSGORIPAL-UBA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 17/12/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
C.B. MOLINA C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 18/12/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 7 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI DESCANSA 14/01/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B C.B. MOLINA 14/01/2023
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CLUB BASKET CALASPARRA TRANSGORIPAL-UBA 14/01/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET CB PLIEGO 15/01/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 8 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB PLIEGO DESCANSA 21/01/2023
16:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET TRANSGORIPAL-UBA 22/01/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CLUB BASKET CALASPARRA C.B. MOLINA 21/01/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 21/01/2023
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 9 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 29/01/2023
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI CLUB BASKET CALASPARRA 28/01/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
C.B. MOLINA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 29/01/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
TRANSGORIPAL-UBA CB PLIEGO 28/01/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 10 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
TRANSGORIPAL-UBA DESCANSA 11/02/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CB PLIEGO C.B. MOLINA 11/02/2023
16:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 12/02/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CLUB BASKET CALASPARRA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 11/02/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 11 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CLUB BASKET CALASPARRA 26/02/2023
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 25/02/2023
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI CB PLIEGO 25/02/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
C.B. MOLINA TRANSGORIPAL-UBA 26/02/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 12 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MOLINA DESCANSA 05/03/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
TRANSGORIPAL-UBA C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 04/03/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CB PLIEGO E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 04/03/2023
16:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET CLUB BASKET CALASPARRA 05/03/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 13 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET DESCANSA 12/03/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CLUB BASKET CALASPARRA CB PLIEGO 11/03/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B TRANSGORIPAL-UBA 11/03/2023
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI C.B. MOLINA 11/03/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 14 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 26/03/2023
C.B. MOLINA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 26/03/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
TRANSGORIPAL-UBA CLUB BASKET CALASPARRA 25/03/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CB PLIEGO CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 25/03/2023
16:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO

Infantil Masculino - REGULAR - C2

CALENDARIO
Jornada 1 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA 30/10/2022
CI-CARS CIEZA E.B. AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN 29/10/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET AUTOCARES MOLINA MB 29/10/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA CB. MOLINA 30/10/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
BASKET LAS TORRES RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 29/10/2022
12:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
Jornada 2 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR DESCANSA 12/11/2022
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
CB. MOLINA BASKET LAS TORRES 12/11/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
AUTOCARES MOLINA MB AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 12/11/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 12/11/2022
18:00
I.E.S. ABARAN
RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA CI-CARS CIEZA E.B. 12/11/2022
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 3 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CI-CARS CIEZA E.B. 20/11/2022
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA 19/11/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN 20/11/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
BASKET LAS TORRES AUTOCARES MOLINA MB 19/11/2022
12:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR CB. MOLINA 19/11/2022
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 4 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MOLINA DESCANSA 26/11/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
AUTOCARES MOLINA MB RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 26/11/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN BASKET LAS TORRES 26/11/2022
18:00
I.E.S. ABARAN
RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 26/11/2022
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CI-CARS CIEZA E.B. CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 26/11/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 5 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 11/12/2022
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA CI-CARS CIEZA E.B. 11/12/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
BASKET LAS TORRES RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA 10/12/2022
12:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN 10/12/2022
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
CB. MOLINA AUTOCARES MOLINA MB 10/12/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 6 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AUTOCARES MOLINA MB DESCANSA 17/12/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN CB. MOLINA 17/12/2022
18:00
I.E.S. ABARAN
RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 17/12/2022
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CI-CARS CIEZA E.B. BASKET LAS TORRES 17/12/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 17/12/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 7 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 08/01/2023
BASKET LAS TORRES CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 07/01/2023
12:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR CI-CARS CIEZA E.B. 07/01/2023
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
CB. MOLINA RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA 07/01/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
AUTOCARES MOLINA MB AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN 07/01/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 8 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN 15/01/2023
RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA AUTOCARES MOLINA MB 14/01/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CI-CARS CIEZA E.B. CB. MOLINA 14/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 14/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA BASKET LAS TORRES 15/01/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 9 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET LAS TORRES DESCANSA 21/01/2023
12:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 21/01/2023
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
CB. MOLINA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 21/01/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
AUTOCARES MOLINA MB CI-CARS CIEZA E.B. 21/01/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA 21/01/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
Jornada 10 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA DESCANSA 28/01/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN CI-CARS CIEZA E.B. 28/01/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
AUTOCARES MOLINA MB CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 28/01/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CB. MOLINA AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 28/01/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR BASKET LAS TORRES 28/01/2023
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 11 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 05/02/2023
BASKET LAS TORRES CB. MOLINA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA AUTOCARES MOLINA MB 05/02/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN 04/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CI-CARS CIEZA E.B. RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 12 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CI-CARS CIEZA E.B. DESCANSA 11/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 11/02/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 11/02/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
AUTOCARES MOLINA MB BASKET LAS TORRES 11/02/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CB. MOLINA RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 11/02/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 13 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB. MOLINA 26/02/2023
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR AUTOCARES MOLINA MB 25/02/2023
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
BASKET LAS TORRES AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN 25/02/2023
12:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA 26/02/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET CI-CARS CIEZA E.B. 25/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 14 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET DESCANSA 04/03/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CI-CARS CIEZA E.B. AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 04/03/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA BASKET LAS TORRES 04/03/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 04/03/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
AUTOCARES MOLINA MB CB. MOLINA 04/03/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 15 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AUTOCARES MOLINA MB 12/03/2023
CB. MOLINA AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN 11/03/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA 11/03/2023
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
BASKET LAS TORRES CI-CARS CIEZA E.B. 11/03/2023
12:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 12/03/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 16 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA DESCANSA 26/03/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET BASKET LAS TORRES 25/03/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CI-CARS CIEZA E.B. RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 25/03/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA CB. MOLINA 25/03/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN AUTOCARES MOLINA MB 25/03/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
Jornada 17 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN DESCANSA 22/04/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
AUTOCARES MOLINA MB RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA 22/04/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CB. MOLINA CI-CARS CIEZA E.B. 22/04/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 22/04/2023
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
BASKET LAS TORRES AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 22/04/2023
12:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
Jornada 18 - 30/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BASKET LAS TORRES 30/04/2023
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 30/04/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET CB. MOLINA 29/04/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CI-CARS CIEZA E.B. AUTOCARES MOLINA MB 29/04/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN 29/04/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES