Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

Resultados Club

E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ
PLAZA DEL ARCO Nº 1, Caravaca de la Cruz, Murcia
Telf.: 968702000

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Cadete Masculino
REGULAR
A1
EDM CARAVACA DE LA CRUZ
REAL MURCIA BALONCESTO "A"
06/11/2021 12:00 PABELLÓN J. A. CORBALÁN
(AVD. JUEGOS OLIMPICOS S.N. - Caravaca de la Cruz)
Cadete Femenino
REGULAR
A1
EDM CARAVACA DE LA CRUZ
ESTUDIANTES CARTAGENA A
06/11/2021 10:00 PABELLÓN J. A. CORBALÁN
(AVD. JUEGOS OLIMPICOS S.N. - Caravaca de la Cruz)
Infantil Femenino
REGULAR
B2
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B"
30/10/2021 10:00 PABELLON ROMERAL 3
( - Molina de Segura)
Infantil Femenino
REGULAR
A1
EDM CARAVACA DE LA CRUZ
TCA MB
07/11/2021 10:00 PABELLÓN J. A. CORBALÁN
(AVD. JUEGOS OLIMPICOS S.N. - Caravaca de la Cruz)
Infantil Masculino
REGULAR
B2
EDM CARAVACA DE LA CRUZ
HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA
30/10/2021 12:30 PABELLÓN JORGE BERA
(C/ PROFESOR D. JOSE MOYA - Caravaca de la Cruz)
Pre Infantil Masculino
REGULAR
ÚNICO
FC CARTAGENA C.B.
EDM CARAVACA DE LA CRUZ
30/10/2021 17:00 PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
(C/ PIRINEO S.N., 30310 - Los Dolores (Cartagena))
Minibasket Femenino
REGULAR
C
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B"
EDM CARAVACA DE LA CRUZ
30/10/2021 10:00 PABELLÓN J. A. CORBALÁN
(AVD. JUEGOS OLIMPICOS S.N. - Caravaca de la Cruz)
Minibasket Masculino
REGULAR
C2
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B"
EDM CARAVACA DE LA CRUZ
30/10/2021 12:00 PABELLÓN J. A. CORBALÁN
(AVD. JUEGOS OLIMPICOS S.N. - Caravaca de la Cruz)

COMPETICIONES FBRM

Cadete Masculino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
23/10/2021 65 F.C. CARTAGENA C.B. EDM CARAVACA DE LA CRUZ 69

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA CB "A" 3 3 0 292 86 6
2 C.B. SAN JOSÉ 3 3 0 273 131 6
3 ESTUDIANTES CARTAGENA A 3 3 0 254 151 6
4 DUALIS C.B. ALHAMA 3 2 1 219 177 5
5 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 3 2 1 229 219 5
6 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 3 2 1 204 198 5
7 ELECTROMAIN MB 3 1 2 223 224 4
8 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 3 1 2 160 249 4
9 UCAM MURCIA CB "B" 3 1 2 131 221 4
10 F.C. CARTAGENA C.B. 3 0 3 190 240 3
11 BODYTONE MB 3 0 3 125 262 3
12 MARME SAN JAVIER 3 0 3 125 267 3

Cadete Femenino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
23/10/2021 50 EDM CARAVACA DE LA CRUZ ACG MB 41

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA C.B. "A" 2 2 0 151 79 4
2 MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 2 1 1 132 74 3
3 ESTUDIANTES CARTAGENA A 1 1 0 89 23 2
4 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 1 1 0 86 34 2
5 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 1 1 0 65 25 2
6 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 1 1 0 50 41 2
7 ACG MB 2 0 2 66 115 2
8 MARME SAN JAVIER 2 0 2 61 178 2
9 REAL MURCIA BALONCESTO 2 0 2 38 169 2

Infantil Femenino - REGULAR - B2

Fecha   Local Visitante  
23/10/2021 25 EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT 56

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI 1 1 0 59 8 2
2 PIZZERIA RALONNI UBA 1 1 0 66 27 2
3 CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 1 1 0 75 38 2
4 ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT 1 1 0 56 25 2
5 AD INFANTE 0908 1 1 0 51 42 2
6 SIYASA BASKET 1 0 1 42 51 1
7 EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 1 0 1 25 56 1
8 UCAM MURCIA C.B. "B" 1 0 1 38 75 1
9 CB JAIRIS 1 0 1 27 66 1
10 BAHIA MAZARRON BASKET 1 0 1 8 59 1

Infantil Femenino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
30/10/2021 MARME SAN JAVIER EDM CARAVACA DE LA CRUZ

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 GRUPO EMELY BFCT 2 2 0 148 46 4
2 CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 2 2 0 142 42 4
3 RENAUTO CB JAIRIS 2 1 1 106 105 3
4 FC CARTAGENA C.B. 1 1 0 67 34 2
5 UCAM MURCIA CB. "A" 1 1 0 68 47 2
6 TCA MB 2 0 2 56 127 2
7 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 2 0 2 56 159 2
8 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 1 0 1 34 67 1
9 ESTUDIANTES CARTAGENA 1 0 1 12 62 1
10 MARME SAN JAVIER 0 0 0 0 0 0

Infantil Masculino - REGULAR - B2

Fecha   Local Visitante  
23/10/2021 59 SEMUSAD CLUB SAN JORGE EDM CARAVACA DE LA CRUZ 22

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 1 1 0 52 2 2
2 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 1 1 0 59 22 2
3 ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 1 1 0 62 33 2
4 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 1 1 0 75 46 2
5 BASKET CALASPARRA 1 0 1 46 75 1
6 BASKET LAS TORRES 1 0 1 33 62 1
7 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 1 0 1 22 59 1
8 HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA 1 0 1 2 52 1
9 C.B. TOTANA 0 0 0 0 0 0

Pre Infantil Masculino - REGULAR - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
23/10/2021 68 UCAM MURCIA C.B. EDM CARAVACA DE LA CRUZ 44

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AUTOCARES MOLINA MB 2 2 0 134 34 4
2 AD INFANTE 09 2 2 0 154 58 4
3 C.B. SANTO ANGEL 2 2 0 108 58 4
4 RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 2 2 0 110 65 4
5 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 2 2 0 113 76 4
6 UCAM MURCIA C.B. 2 1 1 112 102 3
7 FC CARTAGENA C.B. 2 1 1 93 107 3
8 C.B. SIERRAMAR 2 0 2 60 103 2
9 CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA 2 0 2 57 104 2
10 BALONCESTO ELIOCROCA 09 2 0 2 74 138 2
11 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 2 0 2 78 152 2
12 CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA 2 0 2 31 127 2

COMPETICIONES FBRM

Cadete Masculino - REGULAR - A1

CALENDARIO
Jornada 1 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" 88 20 UCAM MURCIA CB "B" 09/10/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BODYTONE MB 55 80 ELECTROMAIN MB 09/10/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUDIANTES CARTAGENA A 75 44 DUALIS C.B. ALHAMA 12/10/2021
12:30
PABELLÓN CANTERAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 85 68 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 10/10/2021
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
MARME SAN JAVIER 40 104 C.B. SAN JOSÉ 10/10/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
F.C. CARTAGENA C.B. 76 78 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 09/10/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 40 97 UCAM MURCIA CB "A" 16/10/2021
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
C.B. SAN JOSÉ 93 49 F.C. CARTAGENA C.B. 16/10/2021
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 67 48 MARME SAN JAVIER 16/10/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
DUALIS C.B. ALHAMA 79 65 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 16/10/2021
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ELECTROMAIN MB 71 90 ESTUDIANTES CARTAGENA A 17/10/2021
12:30
PABELLON ROMERAL 3
UCAM MURCIA CB "B" 75 44 BODYTONE MB 16/10/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" 107 26 BODYTONE MB 23/10/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ESTUDIANTES CARTAGENA A 89 36 UCAM MURCIA CB "B" 23/10/2021
10:00
PABELLÓN CANTERAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 79 72 ELECTROMAIN MB 23/10/2021
18:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
MARME SAN JAVIER 37 96 DUALIS C.B. ALHAMA 24/10/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
F.C. CARTAGENA C.B. 65 69 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 23/10/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 42 76 C.B. SAN JOSÉ 23/10/2021
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SAN JOSÉ UCAM MURCIA CB "A" 06/11/2021
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
EDM CARAVACA DE LA CRUZ REAL MURCIA BALONCESTO "A" 06/11/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
DUALIS C.B. ALHAMA F.C. CARTAGENA C.B. 06/11/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ELECTROMAIN MB MARME SAN JAVIER 06/11/2021
16:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB "B" SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 06/11/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BODYTONE MB ESTUDIANTES CARTAGENA A 07/11/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" ESTUDIANTES CARTAGENA A 13/11/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A BODYTONE MB 13/11/2021
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
MARME SAN JAVIER UCAM MURCIA CB "B" 13/11/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
F.C. CARTAGENA C.B. ELECTROMAIN MB 13/11/2021
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" DUALIS C.B. ALHAMA 14/11/2021
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
C.B. SAN JOSÉ EDM CARAVACA DE LA CRUZ 14/11/2021
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EDM CARAVACA DE LA CRUZ UCAM MURCIA CB "A" 27/11/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
DUALIS C.B. ALHAMA C.B. SAN JOSÉ 27/11/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ELECTROMAIN MB REAL MURCIA BALONCESTO "A" 27/11/2021
16:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB "B" F.C. CARTAGENA C.B. 27/11/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BODYTONE MB MARME SAN JAVIER 28/11/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUDIANTES CARTAGENA A SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 27/11/2021
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 11/12/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER ESTUDIANTES CARTAGENA A 11/12/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
F.C. CARTAGENA C.B. BODYTONE MB 11/12/2021
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" UCAM MURCIA CB "B" 12/12/2021
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
C.B. SAN JOSÉ ELECTROMAIN MB 12/12/2021
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
EDM CARAVACA DE LA CRUZ DUALIS C.B. ALHAMA 11/12/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DUALIS C.B. ALHAMA UCAM MURCIA CB "A" 18/12/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ELECTROMAIN MB EDM CARAVACA DE LA CRUZ 18/12/2021
16:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB "B" C.B. SAN JOSÉ 18/12/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BODYTONE MB REAL MURCIA BALONCESTO "A" 19/12/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUDIANTES CARTAGENA A F.C. CARTAGENA C.B. 18/12/2021
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A MARME SAN JAVIER 18/12/2021
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" MARME SAN JAVIER 08/01/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
F.C. CARTAGENA C.B. SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 08/01/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" ESTUDIANTES CARTAGENA A 09/01/2022
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
C.B. SAN JOSÉ BODYTONE MB 09/01/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
EDM CARAVACA DE LA CRUZ UCAM MURCIA CB "B" 08/01/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
DUALIS C.B. ALHAMA ELECTROMAIN MB 08/01/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" ELECTROMAIN MB 15/01/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
UCAM MURCIA CB "B" DUALIS C.B. ALHAMA 15/01/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BODYTONE MB EDM CARAVACA DE LA CRUZ 16/01/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUDIANTES CARTAGENA A C.B. SAN JOSÉ 15/01/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A REAL MURCIA BALONCESTO "A" 15/01/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
MARME SAN JAVIER F.C. CARTAGENA C.B. 15/01/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 11 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
F.C. CARTAGENA C.B. UCAM MURCIA CB "A" 22/01/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" MARME SAN JAVIER 23/01/2022
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
C.B. SAN JOSÉ SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 23/01/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
EDM CARAVACA DE LA CRUZ ESTUDIANTES CARTAGENA A 22/01/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
DUALIS C.B. ALHAMA BODYTONE MB 22/01/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ELECTROMAIN MB UCAM MURCIA CB "B" 22/01/2022
16:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 12 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" UCAM MURCIA CB "A" 29/01/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ELECTROMAIN MB BODYTONE MB 29/01/2022
16:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DUALIS C.B. ALHAMA ESTUDIANTES CARTAGENA A 29/01/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
EDM CARAVACA DE LA CRUZ SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 29/01/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. SAN JOSÉ MARME SAN JAVIER 30/01/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
REAL MURCIA BALONCESTO "A" F.C. CARTAGENA C.B. 30/01/2022
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
Jornada 13 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" REAL MURCIA BALONCESTO "A" 12/02/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
F.C. CARTAGENA C.B. C.B. SAN JOSÉ 12/02/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MARME SAN JAVIER EDM CARAVACA DE LA CRUZ 12/02/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A DUALIS C.B. ALHAMA 12/02/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ESTUDIANTES CARTAGENA A ELECTROMAIN MB 12/02/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
BODYTONE MB UCAM MURCIA CB "B" 13/02/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 14 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB UCAM MURCIA CB "A" 20/02/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB "B" ESTUDIANTES CARTAGENA A 19/02/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ELECTROMAIN MB SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 19/02/2022
16:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DUALIS C.B. ALHAMA MARME SAN JAVIER 19/02/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
EDM CARAVACA DE LA CRUZ F.C. CARTAGENA C.B. 19/02/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. SAN JOSÉ REAL MURCIA BALONCESTO "A" 20/02/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 15 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" C.B. SAN JOSÉ 26/02/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "A" EDM CARAVACA DE LA CRUZ 27/02/2022
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
F.C. CARTAGENA C.B. DUALIS C.B. ALHAMA 26/02/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MARME SAN JAVIER ELECTROMAIN MB 26/02/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A UCAM MURCIA CB "B" 26/02/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ESTUDIANTES CARTAGENA A BODYTONE MB 26/02/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 16 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA A UCAM MURCIA CB "A" 05/03/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
BODYTONE MB SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 06/03/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB "B" MARME SAN JAVIER 05/03/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ELECTROMAIN MB F.C. CARTAGENA C.B. 05/03/2022
16:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DUALIS C.B. ALHAMA REAL MURCIA BALONCESTO "A" 05/03/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
EDM CARAVACA DE LA CRUZ C.B. SAN JOSÉ 05/03/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 17 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" EDM CARAVACA DE LA CRUZ 12/03/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
C.B. SAN JOSÉ DUALIS C.B. ALHAMA 13/03/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
REAL MURCIA BALONCESTO "A" ELECTROMAIN MB 13/03/2022
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
F.C. CARTAGENA C.B. UCAM MURCIA CB "B" 12/03/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MARME SAN JAVIER BODYTONE MB 12/03/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A ESTUDIANTES CARTAGENA A 12/03/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 18 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A UCAM MURCIA CB "A" 19/03/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ESTUDIANTES CARTAGENA A MARME SAN JAVIER 19/03/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
BODYTONE MB F.C. CARTAGENA C.B. 20/03/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB "B" REAL MURCIA BALONCESTO "A" 19/03/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ELECTROMAIN MB C.B. SAN JOSÉ 19/03/2022
16:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DUALIS C.B. ALHAMA EDM CARAVACA DE LA CRUZ 19/03/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 19 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" DUALIS C.B. ALHAMA 26/03/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
EDM CARAVACA DE LA CRUZ ELECTROMAIN MB 26/03/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. SAN JOSÉ UCAM MURCIA CB "B" 27/03/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
REAL MURCIA BALONCESTO "A" BODYTONE MB 27/03/2022
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
F.C. CARTAGENA C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A 26/03/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MARME SAN JAVIER SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 26/03/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 20 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER UCAM MURCIA CB "A" 02/04/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A F.C. CARTAGENA C.B. 02/04/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ESTUDIANTES CARTAGENA A REAL MURCIA BALONCESTO "A" 02/04/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
BODYTONE MB C.B. SAN JOSÉ 03/04/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB "B" EDM CARAVACA DE LA CRUZ 02/04/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ELECTROMAIN MB DUALIS C.B. ALHAMA 02/04/2022
16:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 21 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ELECTROMAIN MB UCAM MURCIA CB "A" 09/04/2022
16:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DUALIS C.B. ALHAMA UCAM MURCIA CB "B" 09/04/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
EDM CARAVACA DE LA CRUZ BODYTONE MB 09/04/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. SAN JOSÉ ESTUDIANTES CARTAGENA A 10/04/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
REAL MURCIA BALONCESTO "A" SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 10/04/2022
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
F.C. CARTAGENA C.B. MARME SAN JAVIER 09/04/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 22 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" F.C. CARTAGENA C.B. 23/04/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER REAL MURCIA BALONCESTO "A" 23/04/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A C.B. SAN JOSÉ 23/04/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ESTUDIANTES CARTAGENA A EDM CARAVACA DE LA CRUZ 23/04/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
BODYTONE MB DUALIS C.B. ALHAMA 24/04/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB "B" ELECTROMAIN MB 23/04/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES

Cadete Femenino - REGULAR - A1

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB 25 65 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 16/10/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 86 34 MARME SAN JAVIER 16/10/2021
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
UCAM MURCIA C.B. "A" 59 52 MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 16/10/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO 23 89 ESTUDIANTES CARTAGENA A 16/10/2021
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
DESCANSA EDM CARAVACA DE LA CRUZ 17/10/2021
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 50 41 ACG MB 23/10/2021
17:00
PABELLÓN JORGE BERA
ESTUDIANTES CARTAGENA A DESCANSA 24/10/2021
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 80 15 REAL MURCIA BALONCESTO 23/10/2021
11:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
MARME SAN JAVIER 27 92 UCAM MURCIA C.B. "A" 23/10/2021
17:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
INDUSTRIAS PEÑALVER MB SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 29/10/2021
19:00
PABELLÓN PEÑALVER
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 06/11/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA C.B. "A" INDUSTRIAS PEÑALVER MB 06/11/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO MARME SAN JAVIER 06/11/2021
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
DESCANSA MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 07/11/2021
EDM CARAVACA DE LA CRUZ ESTUDIANTES CARTAGENA A 06/11/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA A ACG MB 14/11/2021
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS EDM CARAVACA DE LA CRUZ 14/11/2021
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
MARME SAN JAVIER DESCANSA 13/11/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
INDUSTRIAS PEÑALVER MB REAL MURCIA BALONCESTO 13/11/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA UCAM MURCIA C.B. "A" 14/11/2021
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB UCAM MURCIA C.B. "A" 27/11/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 27/11/2021
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
DESCANSA INDUSTRIAS PEÑALVER MB 28/11/2021
EDM CARAVACA DE LA CRUZ MARME SAN JAVIER 27/11/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ESTUDIANTES CARTAGENA A MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 28/11/2021
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS ACG MB 12/12/2021
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
MARME SAN JAVIER ESTUDIANTES CARTAGENA A 11/12/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
INDUSTRIAS PEÑALVER MB EDM CARAVACA DE LA CRUZ 11/12/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA DESCANSA 12/12/2021
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
UCAM MURCIA C.B. "A" REAL MURCIA BALONCESTO 11/12/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB REAL MURCIA BALONCESTO 18/12/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "A" 19/12/2021
EDM CARAVACA DE LA CRUZ SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 18/12/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ESTUDIANTES CARTAGENA A INDUSTRIAS PEÑALVER MB 19/12/2021
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS MARME SAN JAVIER 19/12/2021
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB MARME SAN JAVIER 15/01/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
INDUSTRIAS PEÑALVER MB MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 15/01/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA ESTUDIANTES CARTAGENA A 16/01/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
UCAM MURCIA C.B. "A" EDM CARAVACA DE LA CRUZ 15/01/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO DESCANSA 15/01/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 9 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ACG MB 23/01/2022
EDM CARAVACA DE LA CRUZ REAL MURCIA BALONCESTO 22/01/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ESTUDIANTES CARTAGENA A UCAM MURCIA C.B. "A" 23/01/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 23/01/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
MARME SAN JAVIER INDUSTRIAS PEÑALVER MB 22/01/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 10 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INDUSTRIAS PEÑALVER MB ACG MB 29/01/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME SAN JAVIER SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 29/01/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS UCAM MURCIA C.B. "A" 30/01/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
ESTUDIANTES CARTAGENA A REAL MURCIA BALONCESTO 30/01/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
EDM CARAVACA DE LA CRUZ DESCANSA 29/01/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 11 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB EDM CARAVACA DE LA CRUZ 05/02/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DESCANSA ESTUDIANTES CARTAGENA A 06/02/2022
REAL MURCIA BALONCESTO MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 05/02/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
UCAM MURCIA C.B. "A" MARME SAN JAVIER 05/02/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA INDUSTRIAS PEÑALVER MB 06/02/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
Jornada 12 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA ACG MB 20/02/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
INDUSTRIAS PEÑALVER MB UCAM MURCIA C.B. "A" 19/02/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME SAN JAVIER REAL MURCIA BALONCESTO 19/02/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS DESCANSA 20/02/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
ESTUDIANTES CARTAGENA A EDM CARAVACA DE LA CRUZ 20/02/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 13 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB ESTUDIANTES CARTAGENA A 26/02/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
EDM CARAVACA DE LA CRUZ MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 26/02/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
DESCANSA MARME SAN JAVIER 27/02/2022
REAL MURCIA BALONCESTO INDUSTRIAS PEÑALVER MB 26/02/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
UCAM MURCIA C.B. "A" SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 26/02/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 14 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" ACG MB 05/03/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA REAL MURCIA BALONCESTO 06/03/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
INDUSTRIAS PEÑALVER MB DESCANSA 05/03/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME SAN JAVIER EDM CARAVACA DE LA CRUZ 05/03/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS ESTUDIANTES CARTAGENA A 06/03/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 15 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 12/03/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUDIANTES CARTAGENA A MARME SAN JAVIER 13/03/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
EDM CARAVACA DE LA CRUZ INDUSTRIAS PEÑALVER MB 12/03/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 13/03/2022
REAL MURCIA BALONCESTO UCAM MURCIA C.B. "A" 12/03/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 16 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO ACG MB 19/03/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
UCAM MURCIA C.B. "A" DESCANSA 19/03/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA EDM CARAVACA DE LA CRUZ 20/03/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
INDUSTRIAS PEÑALVER MB ESTUDIANTES CARTAGENA A 19/03/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME SAN JAVIER MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 19/03/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 17 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER ACG MB 26/03/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS INDUSTRIAS PEÑALVER MB 27/03/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
ESTUDIANTES CARTAGENA A SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 27/03/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
EDM CARAVACA DE LA CRUZ UCAM MURCIA C.B. "A" 26/03/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO 27/03/2022
Jornada 18 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB DESCANSA 02/04/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO EDM CARAVACA DE LA CRUZ 02/04/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
UCAM MURCIA C.B. "A" ESTUDIANTES CARTAGENA A 02/04/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 03/04/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
INDUSTRIAS PEÑALVER MB MARME SAN JAVIER 02/04/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS

Infantil Femenino - REGULAR - B2

CALENDARIO
Jornada 1 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" 38 75 CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 23/10/2021
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 25 56 ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT 23/10/2021
19:00
PABELLÓN JORGE BERA
FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI 59 8 BAHIA MAZARRON BASKET 24/10/2021
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
SIYASA BASKET 42 51 AD INFANTE 0908 24/10/2021
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
PIZZERIA RALONNI UBA 66 27 CB JAIRIS 23/10/2021
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 2 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB JAIRIS UCAM MURCIA C.B. "B" 31/10/2021
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
AD INFANTE 0908 PIZZERIA RALONNI UBA 06/11/2021
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
BAHIA MAZARRON BASKET SIYASA BASKET 30/10/2021
10:00
PABELLON LA ACEÑA
ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI 30/10/2021
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 30/10/2021
10:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 3 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 13/11/2021
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 13/11/2021
10:00
PABELLÓN M-3
SIYASA BASKET ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT 13/11/2021
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
PIZZERIA RALONNI UBA BAHIA MAZARRON BASKET 13/11/2021
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CB JAIRIS AD INFANTE 0908 14/11/2021
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 4 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AD INFANTE 0908 UCAM MURCIA C.B. "B" 20/11/2021
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
BAHIA MAZARRON BASKET CB JAIRIS 20/11/2021
16:00
PABELLON LA ACEÑA
ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT PIZZERIA RALONNI UBA 20/11/2021
12:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB SIYASA BASKET 20/11/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI 21/11/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI 27/11/2021
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SIYASA BASKET EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 27/11/2021
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
PIZZERIA RALONNI UBA CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 27/11/2021
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CB JAIRIS ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT 28/11/2021
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
AD INFANTE 0908 BAHIA MAZARRON BASKET 27/11/2021
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET UCAM MURCIA C.B. "B" 11/12/2021
16:00
PABELLON LA ACEÑA
ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT AD INFANTE 0908 11/12/2021
12:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB CB JAIRIS 11/12/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" PIZZERIA RALONNI UBA 12/12/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI SIYASA BASKET 11/12/2021
10:00
PABELLÓN M-3
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" SIYASA BASKET 18/12/2021
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
PIZZERIA RALONNI UBA FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI 18/12/2021
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CB JAIRIS EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 19/12/2021
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
AD INFANTE 0908 CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 18/12/2021
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
BAHIA MAZARRON BASKET ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT 18/12/2021
16:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT 15/01/2022
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB BAHIA MAZARRON BASKET 15/01/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" AD INFANTE 0908 16/01/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI CB JAIRIS 15/01/2022
10:00
PABELLÓN M-3
SIYASA BASKET PIZZERIA RALONNI UBA 15/01/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 9 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PIZZERIA RALONNI UBA UCAM MURCIA C.B. "B" 22/01/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CB JAIRIS SIYASA BASKET 23/01/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
AD INFANTE 0908 FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI 22/01/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
BAHIA MAZARRON BASKET EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 22/01/2022
16:00
PABELLON LA ACEÑA
ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 22/01/2022
12:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
Jornada 10 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB UCAM MURCIA C.B. "B" 29/01/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 29/01/2022
12:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
BAHIA MAZARRON BASKET FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI 29/01/2022
16:00
PABELLON LA ACEÑA
AD INFANTE 0908 SIYASA BASKET 29/01/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CB JAIRIS PIZZERIA RALONNI UBA 30/01/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 11 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" CB JAIRIS 12/02/2022
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
PIZZERIA RALONNI UBA AD INFANTE 0908 12/02/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SIYASA BASKET BAHIA MAZARRON BASKET 12/02/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT 12/02/2022
10:00
PABELLÓN M-3
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 13/02/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 12 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" UCAM MURCIA C.B. "B" 20/02/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI 19/02/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT SIYASA BASKET 19/02/2022
12:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
BAHIA MAZARRON BASKET PIZZERIA RALONNI UBA 19/02/2022
16:00
PABELLON LA ACEÑA
AD INFANTE 0908 CB JAIRIS 19/02/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 13 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" AD INFANTE 0908 26/02/2022
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
CB JAIRIS BAHIA MAZARRON BASKET 27/02/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
PIZZERIA RALONNI UBA ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT 26/02/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SIYASA BASKET CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 26/02/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 26/02/2022
10:00
PABELLÓN M-3
Jornada 14 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI UCAM MURCIA C.B. "B" 12/03/2022
10:00
PABELLÓN M-3
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" SIYASA BASKET 13/03/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB PIZZERIA RALONNI UBA 12/03/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT CB JAIRIS 12/03/2022
12:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
BAHIA MAZARRON BASKET AD INFANTE 0908 12/03/2022
16:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 15 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" BAHIA MAZARRON BASKET 19/03/2022
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
AD INFANTE 0908 ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT 19/03/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CB JAIRIS CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 20/03/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
PIZZERIA RALONNI UBA EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 19/03/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SIYASA BASKET FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI 19/03/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 16 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SIYASA BASKET UCAM MURCIA C.B. "B" 26/03/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI PIZZERIA RALONNI UBA 26/03/2022
10:00
PABELLÓN M-3
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" CB JAIRIS 27/03/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB AD INFANTE 0908 26/03/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT BAHIA MAZARRON BASKET 26/03/2022
12:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
Jornada 17 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT UCAM MURCIA C.B. "B" 02/04/2022
12:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
BAHIA MAZARRON BASKET CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 02/04/2022
16:00
PABELLON LA ACEÑA
AD INFANTE 0908 EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 02/04/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CB JAIRIS FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI 03/04/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
PIZZERIA RALONNI UBA SIYASA BASKET 02/04/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 18 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" PIZZERIA RALONNI UBA 09/04/2022
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SIYASA BASKET CB JAIRIS 09/04/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI AD INFANTE 0908 09/04/2022
10:00
PABELLÓN M-3
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" BAHIA MAZARRON BASKET 10/04/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT 09/04/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS

Infantil Femenino - REGULAR - A1

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 59 9 TCA MB 16/10/2021
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB. "A" MARME SAN JAVIER 31/10/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 34 67 FC CARTAGENA C.B. 16/10/2021
11:00
PABELLÓN JORGE BERA
ESTUDIANTES CARTAGENA 12 62 GRUPO EMELY BFCT 17/10/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 22 73 RENAUTO CB JAIRIS 19/10/2021
17:30
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RENAUTO CB JAIRIS 33 83 CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 23/10/2021
17:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
GRUPO EMELY BFCT 86 34 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 23/10/2021
12:30
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 07/11/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME SAN JAVIER EDM CARAVACA DE LA CRUZ 30/10/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
TCA MB 47 68 UCAM MURCIA CB. "A" 24/10/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB UCAM MURCIA CB. "A" 07/11/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
EDM CARAVACA DE LA CRUZ TCA MB 07/11/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ESTUDIANTES CARTAGENA MARME SAN JAVIER 06/11/2021
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA FC CARTAGENA C.B. 07/11/2021
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
RENAUTO CB JAIRIS GRUPO EMELY BFCT 06/11/2021
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPO EMELY BFCT CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 13/11/2021
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B. RENAUTO CB JAIRIS 13/11/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME SAN JAVIER SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 13/11/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
TCA MB ESTUDIANTES CARTAGENA 14/11/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB. "A" EDM CARAVACA DE LA CRUZ 14/11/2021
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB EDM CARAVACA DE LA CRUZ 28/11/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUDIANTES CARTAGENA UCAM MURCIA CB. "A" 27/11/2021
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA TCA MB 28/11/2021
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
RENAUTO CB JAIRIS MARME SAN JAVIER 27/11/2021
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
GRUPO EMELY BFCT FC CARTAGENA C.B. 27/11/2021
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 11/12/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME SAN JAVIER GRUPO EMELY BFCT 11/12/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
TCA MB RENAUTO CB JAIRIS 12/12/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB. "A" SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 12/12/2021
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
EDM CARAVACA DE LA CRUZ ESTUDIANTES CARTAGENA 12/12/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB ESTUDIANTES CARTAGENA 19/12/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA EDM CARAVACA DE LA CRUZ 19/12/2021
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
RENAUTO CB JAIRIS UCAM MURCIA CB. "A" 18/12/2021
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
GRUPO EMELY BFCT TCA MB 18/12/2021
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B. MARME SAN JAVIER 18/12/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB MARME SAN JAVIER 16/01/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
TCA MB FC CARTAGENA C.B. 16/01/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB. "A" GRUPO EMELY BFCT 16/01/2022
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
EDM CARAVACA DE LA CRUZ RENAUTO CB JAIRIS 16/01/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ESTUDIANTES CARTAGENA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 15/01/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 9 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 23/01/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
RENAUTO CB JAIRIS ESTUDIANTES CARTAGENA 22/01/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
GRUPO EMELY BFCT EDM CARAVACA DE LA CRUZ 22/01/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B. UCAM MURCIA CB. "A" 22/01/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME SAN JAVIER TCA MB 22/01/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 10 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TCA MB CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 30/01/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME SAN JAVIER UCAM MURCIA CB. "A" 29/01/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FC CARTAGENA C.B. EDM CARAVACA DE LA CRUZ 29/01/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
GRUPO EMELY BFCT ESTUDIANTES CARTAGENA 29/01/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
RENAUTO CB JAIRIS SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 29/01/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 11 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB RENAUTO CB JAIRIS 06/02/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA GRUPO EMELY BFCT 06/02/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ESTUDIANTES CARTAGENA FC CARTAGENA C.B. 05/02/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
EDM CARAVACA DE LA CRUZ MARME SAN JAVIER 06/02/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
UCAM MURCIA CB. "A" TCA MB 06/02/2022
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
Jornada 12 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. "A" CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 20/02/2022
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
TCA MB EDM CARAVACA DE LA CRUZ 20/02/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME SAN JAVIER ESTUDIANTES CARTAGENA 19/02/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FC CARTAGENA C.B. SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 19/02/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
GRUPO EMELY BFCT RENAUTO CB JAIRIS 19/02/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 13 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB GRUPO EMELY BFCT 27/02/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
RENAUTO CB JAIRIS FC CARTAGENA C.B. 26/02/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA MARME SAN JAVIER 27/02/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ESTUDIANTES CARTAGENA TCA MB 26/02/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
EDM CARAVACA DE LA CRUZ UCAM MURCIA CB. "A" 27/02/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 14 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EDM CARAVACA DE LA CRUZ CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 06/03/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
UCAM MURCIA CB. "A" ESTUDIANTES CARTAGENA 06/03/2022
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
TCA MB SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 06/03/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME SAN JAVIER RENAUTO CB JAIRIS 05/03/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FC CARTAGENA C.B. GRUPO EMELY BFCT 05/03/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 15 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB FC CARTAGENA C.B. 13/03/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
GRUPO EMELY BFCT MARME SAN JAVIER 12/03/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
RENAUTO CB JAIRIS TCA MB 12/03/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA UCAM MURCIA CB. "A" 13/03/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ESTUDIANTES CARTAGENA EDM CARAVACA DE LA CRUZ 12/03/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 16 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 26/03/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
EDM CARAVACA DE LA CRUZ SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 27/03/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
UCAM MURCIA CB. "A" RENAUTO CB JAIRIS 27/03/2022
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
TCA MB GRUPO EMELY BFCT 27/03/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME SAN JAVIER FC CARTAGENA C.B. 26/03/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 17 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 02/04/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FC CARTAGENA C.B. TCA MB 02/04/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
GRUPO EMELY BFCT UCAM MURCIA CB. "A" 02/04/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
RENAUTO CB JAIRIS EDM CARAVACA DE LA CRUZ 02/04/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA ESTUDIANTES CARTAGENA 03/04/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 18 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 10/04/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUDIANTES CARTAGENA RENAUTO CB JAIRIS 09/04/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
EDM CARAVACA DE LA CRUZ GRUPO EMELY BFCT 10/04/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
UCAM MURCIA CB. "A" FC CARTAGENA C.B. 10/04/2022
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
TCA MB MARME SAN JAVIER 10/04/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS

Infantil Masculino - REGULAR - B2

CALENDARIO
Jornada 1 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. TOTANA 24/10/2021
BASKET LAS TORRES 33 62 ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 23/10/2021
10:00
PABELLON POLIDEPORTIVO
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 59 22 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 23/10/2021
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA 2 52 CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 23/10/2021
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
URBANIZACION LA ALCAYNA MB 75 46 BASKET CALASPARRA 23/10/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 2 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET CALASPARRA DESCANSA 31/10/2021
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
CEHEGÍN TV CB BEGASTRI URBANIZACION LA ALCAYNA MB 30/10/2021
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
EDM CARAVACA DE LA CRUZ HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA 30/10/2021
12:30
PABELLÓN JORGE BERA
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS SEMUSAD CLUB SAN JORGE 20/11/2021
11:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BASKET LAS TORRES C.B. TOTANA 30/10/2021
10:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BASKET LAS TORRES 07/11/2021
SEMUSAD CLUB SAN JORGE C.B. TOTANA 06/11/2021
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 06/11/2021
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
URBANIZACION LA ALCAYNA MB EDM CARAVACA DE LA CRUZ 06/11/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BASKET CALASPARRA CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 07/11/2021
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CEHEGÍN TV CB BEGASTRI DESCANSA 13/11/2021
10:00
PABELLÓN M-3
EDM CARAVACA DE LA CRUZ BASKET CALASPARRA 14/11/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS URBANIZACION LA ALCAYNA MB 13/11/2021
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
C.B. TOTANA HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA 13/11/2021
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
BASKET LAS TORRES SEMUSAD CLUB SAN JORGE 13/11/2021
11:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 28/11/2021
HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA BASKET LAS TORRES 27/11/2021
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
URBANIZACION LA ALCAYNA MB C.B. TOTANA 27/11/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BASKET CALASPARRA ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 28/11/2021
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
CEHEGÍN TV CB BEGASTRI EDM CARAVACA DE LA CRUZ 27/11/2021
10:00
PABELLÓN M-3
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EDM CARAVACA DE LA CRUZ DESCANSA 12/12/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 11/12/2021
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
C.B. TOTANA BASKET CALASPARRA 11/12/2021
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
BASKET LAS TORRES URBANIZACION LA ALCAYNA MB 11/12/2021
11:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
SEMUSAD CLUB SAN JORGE HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA 11/12/2021
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA 19/12/2021
URBANIZACION LA ALCAYNA MB SEMUSAD CLUB SAN JORGE 18/12/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BASKET CALASPARRA BASKET LAS TORRES 19/12/2021
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
CEHEGÍN TV CB BEGASTRI C.B. TOTANA 18/12/2021
10:00
PABELLÓN M-3
EDM CARAVACA DE LA CRUZ ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 19/12/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 16/01/2022
C.B. TOTANA EDM CARAVACA DE LA CRUZ 15/01/2022
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
BASKET LAS TORRES CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 15/01/2022
11:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
SEMUSAD CLUB SAN JORGE BASKET CALASPARRA 15/01/2022
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA URBANIZACION LA ALCAYNA MB 15/01/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 9 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
URBANIZACION LA ALCAYNA MB DESCANSA 22/01/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BASKET CALASPARRA HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA 23/01/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
CEHEGÍN TV CB BEGASTRI SEMUSAD CLUB SAN JORGE 22/01/2022
10:00
PABELLÓN M-3
EDM CARAVACA DE LA CRUZ BASKET LAS TORRES 23/01/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS C.B. TOTANA 22/01/2022
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 10 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. TOTANA DESCANSA 29/01/2022
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS BASKET LAS TORRES 29/01/2022
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
EDM CARAVACA DE LA CRUZ SEMUSAD CLUB SAN JORGE 30/01/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CEHEGÍN TV CB BEGASTRI HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA 29/01/2022
10:00
PABELLÓN M-3
BASKET CALASPARRA URBANIZACION LA ALCAYNA MB 30/01/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 11 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BASKET CALASPARRA 06/02/2022
URBANIZACION LA ALCAYNA MB CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 05/02/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA EDM CARAVACA DE LA CRUZ 05/02/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SEMUSAD CLUB SAN JORGE ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 05/02/2022
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
C.B. TOTANA BASKET LAS TORRES 05/02/2022
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
Jornada 12 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET LAS TORRES DESCANSA 12/02/2022
11:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
C.B. TOTANA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 12/02/2022
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA 12/02/2022
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
EDM CARAVACA DE LA CRUZ URBANIZACION LA ALCAYNA MB 13/02/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CEHEGÍN TV CB BEGASTRI BASKET CALASPARRA 12/02/2022
10:00
PABELLÓN M-3
Jornada 13 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 27/02/2022
BASKET CALASPARRA EDM CARAVACA DE LA CRUZ 27/02/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
URBANIZACION LA ALCAYNA MB ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 26/02/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA C.B. TOTANA 26/02/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SEMUSAD CLUB SAN JORGE BASKET LAS TORRES 26/02/2022
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
Jornada 14 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SEMUSAD CLUB SAN JORGE DESCANSA 05/03/2022
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
BASKET LAS TORRES HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA 05/03/2022
11:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
C.B. TOTANA URBANIZACION LA ALCAYNA MB 05/03/2022
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS BASKET CALASPARRA 05/03/2022
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
EDM CARAVACA DE LA CRUZ CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 06/03/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 15 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA EDM CARAVACA DE LA CRUZ 13/03/2022
CEHEGÍN TV CB BEGASTRI ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 12/03/2022
10:00
PABELLÓN M-3
BASKET CALASPARRA C.B. TOTANA 13/03/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
URBANIZACION LA ALCAYNA MB BASKET LAS TORRES 12/03/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 12/03/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 16 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA DESCANSA 26/03/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SEMUSAD CLUB SAN JORGE URBANIZACION LA ALCAYNA MB 26/03/2022
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
BASKET LAS TORRES BASKET CALASPARRA 26/03/2022
11:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
C.B. TOTANA CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 26/03/2022
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS EDM CARAVACA DE LA CRUZ 26/03/2022
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 17 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS DESCANSA 02/04/2022
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
EDM CARAVACA DE LA CRUZ C.B. TOTANA 03/04/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CEHEGÍN TV CB BEGASTRI BASKET LAS TORRES 02/04/2022
10:00
PABELLÓN M-3
BASKET CALASPARRA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 03/04/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
URBANIZACION LA ALCAYNA MB HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA 02/04/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 18 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA URBANIZACION LA ALCAYNA MB 10/04/2022
HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA BASKET CALASPARRA 09/04/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SEMUSAD CLUB SAN JORGE CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 09/04/2022
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
BASKET LAS TORRES EDM CARAVACA DE LA CRUZ 09/04/2022
11:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
C.B. TOTANA ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 09/04/2022
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ

Pre Infantil Masculino - REGULAR - ÚNICO

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. 58 44 UCAM MURCIA C.B. 16/10/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 34 84 AD INFANTE 09 16/10/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA 7 57 AUTOCARES MOLINA MB 16/10/2021
10:00
PABELLON JULIO CARDOZO
BALONCESTO ELIOCROCA 09 47 61 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 16/10/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA 28 52 C.B. SANTO ANGEL 17/10/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. SIERRAMAR 30 47 RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 17/10/2021
12:30
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 63 35 FC CARTAGENA C.B. 23/10/2021
16:30
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
C.B. SANTO ANGEL 56 30 C.B. SIERRAMAR 24/10/2021
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 52 29 CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA 24/10/2021
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
AUTOCARES MOLINA MB 77 27 BALONCESTO ELIOCROCA 09 23/10/2021
16:00
PABELLON ROMERAL 3
AD INFANTE 09 70 24 CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA 23/10/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
UCAM MURCIA C.B. 68 44 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 23/10/2021
10:00
PABELLÓN ALBATALÍA
Jornada 3 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. EDM CARAVACA DE LA CRUZ 30/10/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA UCAM MURCIA C.B. 30/10/2021
10:00
PABELLON JULIO CARDOZO
BALONCESTO ELIOCROCA 09 AD INFANTE 09 30/10/2021
10:00
PABELLON SAN JOSE
CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA AUTOCARES MOLINA MB 31/10/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. SIERRAMAR SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 30/10/2021
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR C.B. SANTO ANGEL 30/10/2021
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ANGEL FC CARTAGENA C.B. 07/11/2021
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 06/11/2021
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
AUTOCARES MOLINA MB C.B. SIERRAMAR 06/11/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AD INFANTE 09 CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA 06/11/2021
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
UCAM MURCIA C.B. BALONCESTO ELIOCROCA 09 06/11/2021
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
EDM CARAVACA DE LA CRUZ CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA 07/11/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA 21/11/2021
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
BALONCESTO ELIOCROCA 09 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 20/11/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA UCAM MURCIA C.B. 21/11/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. SIERRAMAR AD INFANTE 09 20/11/2021
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR AUTOCARES MOLINA MB 20/11/2021
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
C.B. SANTO ANGEL SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 21/11/2021
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" FC CARTAGENA C.B. 27/11/2021
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
AUTOCARES MOLINA MB C.B. SANTO ANGEL 27/11/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AD INFANTE 09 RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 27/11/2021
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
UCAM MURCIA C.B. C.B. SIERRAMAR 27/11/2021
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
EDM CARAVACA DE LA CRUZ CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA 28/11/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA BALONCESTO ELIOCROCA 09 27/11/2021
10:00
PABELLON JULIO CARDOZO
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. BALONCESTO ELIOCROCA 09 12/12/2021
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA 12/12/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. SIERRAMAR EDM CARAVACA DE LA CRUZ 11/12/2021
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR UCAM MURCIA C.B. 11/12/2021
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
C.B. SANTO ANGEL AD INFANTE 09 12/12/2021
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" AUTOCARES MOLINA MB 11/12/2021
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AUTOCARES MOLINA MB FC CARTAGENA C.B. 18/12/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AD INFANTE 09 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 18/12/2021
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
UCAM MURCIA C.B. C.B. SANTO ANGEL 18/12/2021
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
EDM CARAVACA DE LA CRUZ RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 19/12/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA C.B. SIERRAMAR 18/12/2021
10:00
PABELLON JULIO CARDOZO
BALONCESTO ELIOCROCA 09 CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA 18/12/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA 09/01/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
C.B. SIERRAMAR BALONCESTO ELIOCROCA 09 08/01/2022
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA 08/01/2022
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
C.B. SANTO ANGEL EDM CARAVACA DE LA CRUZ 09/01/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" UCAM MURCIA C.B. 08/01/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
AUTOCARES MOLINA MB AD INFANTE 09 08/01/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. AD INFANTE 09 16/01/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
UCAM MURCIA C.B. AUTOCARES MOLINA MB 15/01/2022
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
EDM CARAVACA DE LA CRUZ SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 16/01/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA C.B. SANTO ANGEL 15/01/2022
10:00
PABELLON JULIO CARDOZO
BALONCESTO ELIOCROCA 09 RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 15/01/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA C.B. SIERRAMAR 16/01/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 11 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR FC CARTAGENA C.B. 29/01/2022
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA 29/01/2022
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
C.B. SANTO ANGEL BALONCESTO ELIOCROCA 09 30/01/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA 29/01/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
AUTOCARES MOLINA MB EDM CARAVACA DE LA CRUZ 29/01/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AD INFANTE 09 UCAM MURCIA C.B. 29/01/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 12 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. FC CARTAGENA C.B. 05/02/2022
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
AD INFANTE 09 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 05/02/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
AUTOCARES MOLINA MB CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA 05/02/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" BALONCESTO ELIOCROCA 09 05/02/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. SANTO ANGEL CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA 06/02/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR C.B. SIERRAMAR 05/02/2022
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 13 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 13/02/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
C.B. SIERRAMAR C.B. SANTO ANGEL 12/02/2022
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 13/02/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BALONCESTO ELIOCROCA 09 AUTOCARES MOLINA MB 12/02/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA AD INFANTE 09 12/02/2022
10:00
PABELLON JULIO CARDOZO
EDM CARAVACA DE LA CRUZ UCAM MURCIA C.B. 13/02/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 14 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EDM CARAVACA DE LA CRUZ FC CARTAGENA C.B. 20/02/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
UCAM MURCIA C.B. CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA 19/02/2022
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
AD INFANTE 09 BALONCESTO ELIOCROCA 09 19/02/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
AUTOCARES MOLINA MB CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA 19/02/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" C.B. SIERRAMAR 19/02/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. SANTO ANGEL RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 20/02/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 15 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. C.B. SANTO ANGEL 06/03/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 05/03/2022
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
C.B. SIERRAMAR AUTOCARES MOLINA MB 05/03/2022
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA AD INFANTE 09 06/03/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BALONCESTO ELIOCROCA 09 UCAM MURCIA C.B. 05/03/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA EDM CARAVACA DE LA CRUZ 05/03/2022
10:00
PABELLON JULIO CARDOZO
Jornada 16 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA FC CARTAGENA C.B. 12/03/2022
10:00
PABELLON JULIO CARDOZO
EDM CARAVACA DE LA CRUZ BALONCESTO ELIOCROCA 09 13/03/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
UCAM MURCIA C.B. CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA 12/03/2022
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
AD INFANTE 09 C.B. SIERRAMAR 12/03/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
AUTOCARES MOLINA MB RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 12/03/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" C.B. SANTO ANGEL 12/03/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 17 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 20/03/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
C.B. SANTO ANGEL AUTOCARES MOLINA MB 20/03/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR AD INFANTE 09 19/03/2022
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
C.B. SIERRAMAR UCAM MURCIA C.B. 19/03/2022
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA EDM CARAVACA DE LA CRUZ 20/03/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BALONCESTO ELIOCROCA 09 CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA 19/03/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 18 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA 09 FC CARTAGENA C.B. 26/03/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA 26/03/2022
10:00
PABELLON JULIO CARDOZO
EDM CARAVACA DE LA CRUZ C.B. SIERRAMAR 27/03/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
UCAM MURCIA C.B. RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 26/03/2022
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
AD INFANTE 09 C.B. SANTO ANGEL 26/03/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
AUTOCARES MOLINA MB SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 26/03/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 19 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. AUTOCARES MOLINA MB 03/04/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" AD INFANTE 09 02/04/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. SANTO ANGEL UCAM MURCIA C.B. 03/04/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR EDM CARAVACA DE LA CRUZ 02/04/2022
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
C.B. SIERRAMAR CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA 02/04/2022
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA BALONCESTO ELIOCROCA 09 03/04/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 20 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA FC CARTAGENA C.B. 10/04/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BALONCESTO ELIOCROCA 09 C.B. SIERRAMAR 09/04/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 09/04/2022
10:00
PABELLON JULIO CARDOZO
EDM CARAVACA DE LA CRUZ C.B. SANTO ANGEL 10/04/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
UCAM MURCIA C.B. SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 09/04/2022
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
AD INFANTE 09 AUTOCARES MOLINA MB 09/04/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 21 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AD INFANTE 09 FC CARTAGENA C.B. 23/04/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
AUTOCARES MOLINA MB UCAM MURCIA C.B. 23/04/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" EDM CARAVACA DE LA CRUZ 23/04/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. SANTO ANGEL CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA 24/04/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR BALONCESTO ELIOCROCA 09 23/04/2022
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
C.B. SIERRAMAR CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA 23/04/2022
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 22 - 01/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. C.B. SIERRAMAR 01/05/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 01/05/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BALONCESTO ELIOCROCA 09 C.B. SANTO ANGEL 30/04/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 30/04/2022
10:00
PABELLON JULIO CARDOZO
EDM CARAVACA DE LA CRUZ AUTOCARES MOLINA MB 01/05/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
UCAM MURCIA C.B. AD INFANTE 09 30/04/2022
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO

Minibasket Femenino - REGULAR - C

CALENDARIO
Jornada 1 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" EDM CARAVACA DE LA CRUZ 30/10/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
UCAM MURCIA C.B. "B" REAL MURCIA BALONCESTO 30/10/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
DESCANSA AGRONOLEX E.B. ABARAN 31/10/2021
Jornada 2 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX E.B. ABARAN EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 06/11/2021
10:00
I.E.S. ABARAN
REAL MURCIA BALONCESTO DESCANSA 06/11/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
EDM CARAVACA DE LA CRUZ UCAM MURCIA C.B. "B" 06/11/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 3 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" UCAM MURCIA C.B. "B" 13/11/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
DESCANSA EDM CARAVACA DE LA CRUZ 14/11/2021
AGRONOLEX E.B. ABARAN REAL MURCIA BALONCESTO 13/11/2021
10:00
I.E.S. ABARAN
Jornada 4 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" REAL MURCIA BALONCESTO 20/11/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
EDM CARAVACA DE LA CRUZ AGRONOLEX E.B. ABARAN 20/11/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
UCAM MURCIA C.B. "B" DESCANSA 21/11/2021
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
Jornada 5 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 12/12/2021
AGRONOLEX E.B. ABARAN UCAM MURCIA C.B. "B" 11/12/2021
10:00
I.E.S. ABARAN
REAL MURCIA BALONCESTO EDM CARAVACA DE LA CRUZ 11/12/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 6 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EDM CARAVACA DE LA CRUZ EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 08/01/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
REAL MURCIA BALONCESTO UCAM MURCIA C.B. "B" 08/01/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
AGRONOLEX E.B. ABARAN DESCANSA 08/01/2022
10:00
I.E.S. ABARAN
Jornada 7 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" AGRONOLEX E.B. ABARAN 15/01/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO 16/01/2022
UCAM MURCIA C.B. "B" EDM CARAVACA DE LA CRUZ 16/01/2022
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
Jornada 8 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 23/01/2022
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
EDM CARAVACA DE LA CRUZ DESCANSA 22/01/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
REAL MURCIA BALONCESTO AGRONOLEX E.B. ABARAN 22/01/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 9 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 29/01/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
AGRONOLEX E.B. ABARAN EDM CARAVACA DE LA CRUZ 29/01/2022
10:00
I.E.S. ABARAN
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "B" 30/01/2022
Jornada 10 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" DESCANSA 05/02/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
UCAM MURCIA C.B. "B" AGRONOLEX E.B. ABARAN 06/02/2022
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
EDM CARAVACA DE LA CRUZ REAL MURCIA BALONCESTO 05/02/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN

Minibasket Masculino - REGULAR - C2

CALENDARIO
Jornada 1 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" EDM CARAVACA DE LA CRUZ 30/10/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
BALONCESTO ELIOCROCA BASKET CALASPARRA 30/10/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
C.B.TOTANA AURELIO RUIZ ABOGADOS CB BEGASTRI 31/10/2021
10:00
PABELLON ESCOLAR
Jornada 2 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AURELIO RUIZ ABOGADOS CB BEGASTRI EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 13/11/2021
10:00
PABELLÓN M-3
BASKET CALASPARRA C.B.TOTANA 14/11/2021
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
EDM CARAVACA DE LA CRUZ BALONCESTO ELIOCROCA 13/11/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 3 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" BALONCESTO ELIOCROCA 27/11/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B.TOTANA EDM CARAVACA DE LA CRUZ 28/11/2021
10:00
PABELLON ESCOLAR
AURELIO RUIZ ABOGADOS CB BEGASTRI BASKET CALASPARRA 27/11/2021
10:00
PABELLÓN M-3
Jornada 4 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" BASKET CALASPARRA 18/12/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
EDM CARAVACA DE LA CRUZ AURELIO RUIZ ABOGADOS CB BEGASTRI 18/12/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
BALONCESTO ELIOCROCA C.B.TOTANA 18/12/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 5 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B.TOTANA EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 16/01/2022
10:00
PABELLON ESCOLAR
AURELIO RUIZ ABOGADOS CB BEGASTRI BALONCESTO ELIOCROCA 15/01/2022
10:00
PABELLÓN M-3
BASKET CALASPARRA EDM CARAVACA DE LA CRUZ 16/01/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 6 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EDM CARAVACA DE LA CRUZ EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 29/01/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
BASKET CALASPARRA BALONCESTO ELIOCROCA 30/01/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
AURELIO RUIZ ABOGADOS CB BEGASTRI C.B.TOTANA 29/01/2022
10:00
PABELLÓN M-3
Jornada 7 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" AURELIO RUIZ ABOGADOS CB BEGASTRI 12/02/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B.TOTANA BASKET CALASPARRA 13/02/2022
10:00
PABELLON ESCOLAR
BALONCESTO ELIOCROCA EDM CARAVACA DE LA CRUZ 12/02/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 8 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 26/02/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
EDM CARAVACA DE LA CRUZ C.B.TOTANA 26/02/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
BASKET CALASPARRA AURELIO RUIZ ABOGADOS CB BEGASTRI 27/02/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 9 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET CALASPARRA EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 13/03/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
AURELIO RUIZ ABOGADOS CB BEGASTRI EDM CARAVACA DE LA CRUZ 12/03/2022
10:00
PABELLÓN M-3
C.B.TOTANA BALONCESTO ELIOCROCA 13/03/2022
10:00
PABELLON ESCOLAR
Jornada 10 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" C.B.TOTANA 26/03/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
BALONCESTO ELIOCROCA AURELIO RUIZ ABOGADOS CB BEGASTRI 26/03/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
EDM CARAVACA DE LA CRUZ BASKET CALASPARRA 26/03/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN