Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

La FEDE TV

Resultados Club

E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ
PLAZA DEL ARCO Nº 1, Caravaca de la Cruz, Murcia
Telf.: 968702000

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Cadete Masculino
2ª FASE ORO PLATA ZONAL
PLATA 1
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ
C.B. LUMBRERAS
13/04/2024 12:30 PABELLÓN JORGE BERA
(C/ PROFESOR D. JOSE MOYA - Caravaca de la Cruz)
Cadete Femenino
2ª FASE
ORO A
UCAM MURCIA C.B. "B"
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ
14/04/2024 17:00 PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
(CARRIL DE LA CONDOMINA Nº 13 - Murcia)
Infantil Femenino
2ª FASE ORO PLATA ZONAL
ZONAL
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011
28/04/2024 10:00 PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
(RAMBLA DON DIEGO S.N. - Alhama de Murcia)
Infantil Femenino
2ª FASE ORO PLATA ZONAL
ORO
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010
13/04/2024 18:00 PABELLÓN CANTERAS
(PLAZA RICO ROLDAN, 30394 - Canteras)
Infantil Masculino
2ª FASE ORO PLATA ZONAL
ZONAL A
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010
CI-CARS CIEZA E.B.
13/04/2024 10:00 PABELLÓN J. A. CORBALÁN
(AVD. JUEGOS OLIMPICOS S.N. - Caravaca de la Cruz)
Pre Infantil Masculino
REGULAR
ÚNICO
LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ
14/04/2024 10:30 PABELLÓN EL ALGAR
(Av. de la Loma, 43, 30366 - Algar, El)
Minibasket Masculino
2ª FASE
4ºM
R.D YECLA FERRETERÍAS VERDÚ
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013
13/04/2024 09:30 PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
(C/ TIÑOSA S.N. - San José de la Vega)
Minibasket Masculino
2ª FASE
2ºK
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012
C.B. SANTO ÁNGEL
13/04/2024 11:00 PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
(C/ SANTO TOMAS Nº1, 30870 - Mazarrón)
Minibasket Femenino ORO
REGULAR
ORO
G3PREFA MB
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012
13/04/2024 12:30 PABELLON ROMERAL 3
( - Molina de Segura)
Minibasket Femenino
REGULAR
GRUPO B
RTE. LA PEÑA MURCIANA-LA SALUD ARCHENA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013
13/04/2024 11:00 PABELLÓN LOS DOLORES
(C/ MAESTRO SOTO S.N. - Los Dolores (Murcia))

COMPETICIONES FBRM

Cadete Masculino - REGULAR - PLATA 1

Fecha   Local Visitante  
18/11/2023 61 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ INFANTE M09 63

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BAHIA MAZARRON BASKET 10 8 2 750 575 18
2 BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA 10 8 2 729 584 18
3 INFANTE M09 10 7 3 710 580 17
4 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 10 4 6 619 665 14
5 RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 10 3 7 609 802 13
6 C.B. SGA BEGASTRI 10 0 10 516 727 10

Cadete Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - PLATA 1

Fecha   Local Visitante  
17/03/2024 60 ADE MONTEAGUDO E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 53

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BIOGREEN ROAD MB 9 8 1 647 515 17
2 BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA 9 8 1 638 504 17
3 CORREDOR CIEZAEB 9 7 2 680 528 16
4 PRACTISER CBEC 9 6 3 547 540 15
5 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 9 3 6 488 541 12
6 ADE MONTEAGUDO 9 2 7 498 619 11
7 C.B. LUMBRERAS 9 1 8 540 653 10
8 MARME.COM 9 1 8 620 758 10

Cadete Femenino - REGULAR - ORO 1

Fecha   Local Visitante  
16/12/2023 72 ODILO FC CARTAGENA CB ROSA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 34

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 8 7 1 544 338 15
2 UCAM MURCIA C.B. "A" 8 7 1 635 366 15
3 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 8 3 5 361 566 11
4 PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA 8 3 5 458 542 11
5 C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 8 0 8 389 575 8

Cadete Femenino - 2ª FASE - ORO A

Fecha   Local Visitante  
06/04/2024 40 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ URBANIZACION LA ALCAYNA MB 55

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 10 8 2 739 472 18
2 ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 9 8 1 616 391 17
3 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 10 6 4 571 446 16
4 UCAM MURCIA C.B. "B" 10 2 8 441 707 12
5 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 9 0 9 331 682 9

Infantil Femenino - REGULAR - PLATA 1

Fecha   Local Visitante  
13/01/2024 23 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 LIMPIEZAS LMB MB 69

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LIMPIEZAS LMB MB 10 9 1 532 259 19
2 GH SEGURIDAD CALASPARRA 10 7 3 506 304 17
3 PIROTECNIA MURCIANA-LA SALUD ARCHENA 10 8 2 369 254 17 1 puntos de sanción.
4 CHAPICAR'S EB. ABARÁN 10 3 7 375 445 13
5 CASADOMENA ABOGADOS CBEC 10 2 8 283 565 12
6 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 10 1 9 268 506 11

Infantil Femenino - REGULAR - ORO 2

Fecha   Local Visitante  
13/01/2024 65 MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 28

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 10 9 1 609 287 19
2 BARECA MB 10 9 1 662 313 19
3 MARME SAN JAVIER 10 6 4 569 445 16
4 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 10 4 6 400 442 14
5 INFANTE F11 10 2 8 243 587 12
6 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 10 0 10 224 633 10

Infantil Femenino - PLAY IN 2 ORO PLATA - 4º ORO 2 vs 1º PLATA 1

Fecha   Local Visitante  
21/01/2024 47 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 LIMPIEZAS LMB MB 40

Infantil Femenino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ZONAL

Fecha   Local Visitante  
19/04/2024 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 REAL MURCIA BALONCESTO

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL MURCIA BALONCESTO 7 7 0 378 229 14
2 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 7 6 1 304 178 13
3 CB. BULLAS 8 5 3 301 219 13
4 CB. PLIEGO 7 2 5 251 298 9
5 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 7 1 6 124 310 8
6 C.B. ÁGUILAS 8 1 7 82 206 5 4 puntos de sanción.

Infantil Femenino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ORO

Fecha   Local Visitante  
06/04/2024 23 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 73

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA CB. "A" 9 9 0 582 301 18
2 MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 9 6 3 480 411 15
3 BARECA MB 8 6 2 484 358 14
4 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 8 6 2 501 336 14
5 ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 9 4 5 464 447 13
6 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 9 1 8 300 624 10
7 MARME SAN JAVIER 8 1 7 333 520 9
8 INFANTE F10 8 1 7 331 478 9

Infantil Masculino - REGULAR - PLATA 2

Fecha   Local Visitante  
13/01/2024 77 C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 25

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 10 10 0 776 393 20
2 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 10 7 3 606 589 17
3 INFANTE M10 10 5 5 585 648 15
4 CB CYMENTO BENIEL 10 5 5 514 493 14 1 puntos de sanción.
5 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 10 2 8 427 611 12
6 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 10 1 9 534 708 11

Infantil Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ZONAL A

Fecha   Local Visitante  
06/04/2024 42 A.D.E. MONTEAGUDO E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 50

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 7 7 0 527 388 14
2 HOZONO GLOBAL JAIRIS B 8 5 3 480 455 13
3 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 8 5 3 441 411 13
4 CI-CARS CIEZA E.B. 8 5 3 430 438 13
5 A.D.E. MONTEAGUDO 8 2 6 384 393 10
6 C.B. BEGASTRI 8 2 6 367 467 10
7 CB. MOLINA WOLVES 7 1 6 316 393 8

Pre Infantil Masculino - REGULAR - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
07/04/2024 67 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA 20

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. SANTO ÁNGEL 15 15 0 958 362 30
2 C.B. SANTOMERA 14 11 3 865 627 25
3 INFANTE M11 14 11 3 768 612 25
4 LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR 14 10 4 875 485 24
5 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 14 6 8 581 634 20
6 A.D.E. MONTEAGUDO 14 5 9 569 641 19
7 DUALIS C.B. ALHAMA 14 4 10 628 811 18
8 PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA 15 1 14 250 870 16
9 MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA 14 1 13 288 740 14 1 puntos de sanción.

Minibasket Masculino - REGULAR - I

Fecha   Local Visitante  
23/03/2024 53 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 CAFETERÍA MARTÍNEZ CALASPARRA 56
23/03/2024 53 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 SUPERMERCADO DIA RAYO MORATALLA 8

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CAFETERÍA MARTÍNEZ CALASPARRA 10 9 1 514 341 19
2 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 10 8 2 582 425 18
3 C.B. MULA 10 4 6 451 493 14
4 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 10 3 7 375 438 13
5 C.B. AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 10 5 5 430 388 12 3 puntos de sanción.
6 SUPERMERCADO DIA RAYO MORATALLA 10 1 9 186 453 11

Minibasket Femenino ORO - REGULAR - ORO

Fecha   Local Visitante  
07/04/2024 51 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 MARME NUTRIVEG 33

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 15 15 0 994 345 30
2 ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 15 14 1 939 236 29
3 G3PREFA MB 15 11 4 676 537 26
4 UCAM MURCIA C.B. "A" 15 10 5 826 627 25
5 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 15 9 6 656 598 24
6 MARME NUTRIVEG 15 6 9 613 689 21
7 REAL MURCIA BALONCESTO 15 5 10 606 779 20
8 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 15 3 12 531 767 18
9 ASADERO MARIBEL CBEC 15 2 13 294 862 17
10 OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB 15 0 15 171 866 15

Minibasket Femenino - REGULAR - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
07/04/2024 DESCANSA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. MOLINA WOLVES 10 10 0 512 295 20
2 RTE. LA PEÑA MURCIANA-LA SALUD ARCHENA 10 8 2 545 246 18
3 LAMARIMORENA MB 10 7 3 413 330 17
4 INFANTE F13 9 4 5 375 395 13
5 MAPFRE EB. ABARAN 9 2 7 306 459 11
6 CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA 9 1 8 185 415 10
7 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 9 1 8 163 359 9 1 puntos de sanción.

COMPETICIONES FBRM

Cadete Masculino - REGULAR - PLATA 1

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/09/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 57 44 C.B. SGA BEGASTRI 16/09/2023
12:00
PABELLÓN JORGE BERA
RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 62 86 BAHIA MAZARRON BASKET 21/10/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
INFANTE M09 68 76 BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA 16/09/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 2 - 24/09/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA 73 75 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 23/09/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET 73 67 INFANTE M09 23/09/2023
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
C.B. SGA BEGASTRI 73 77 RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 24/09/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 3 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 80 72 RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 01/10/2023
10:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
INFANTE M09 72 32 C.B. SGA BEGASTRI 30/09/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA 67 66 BAHIA MAZARRON BASKET 01/10/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 4 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 58 65 BAHIA MAZARRON BASKET 07/10/2023
12:30
PABELLÓN JORGE BERA
C.B. SGA BEGASTRI 49 81 BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA 08/10/2023
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 54 93 INFANTE M09 07/10/2023
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 5 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INFANTE M09 85 49 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 21/10/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA 92 71 RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 14/10/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET 81 51 C.B. SGA BEGASTRI 14/10/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 6 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SGA BEGASTRI 66 70 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 29/10/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
BAHIA MAZARRON BASKET 105 43 RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 28/10/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA 71 57 INFANTE M09 29/10/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 7 - 01/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 56 62 BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA 01/11/2023
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
INFANTE M09 65 60 BAHIA MAZARRON BASKET 31/10/2023
18:25
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 72 64 C.B. SGA BEGASTRI 01/11/2023
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 8 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 64 56 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 04/11/2023
17:15
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
C.B. SGA BEGASTRI 44 69 INFANTE M09 05/11/2023
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
BAHIA MAZARRON BASKET 67 53 BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA 04/11/2023
16:15
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 9 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 71 57 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 12/11/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA 72 41 C.B. SGA BEGASTRI 11/11/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
INFANTE M09 71 60 RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 11/11/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 10 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 61 63 INFANTE M09 18/11/2023
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 34 82 BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA 19/11/2023
10:15
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
C.B. SGA BEGASTRI 52 76 BAHIA MAZARRON BASKET 19/11/2023
17:00
PABELLON ANA CARRASCO

Cadete Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - PLATA 1

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM 54 85 BIOGREEN ROAD MB 16/12/2023
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
PRACTISER CBEC 58 38 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 16/12/2023
17:00
PABELLÓN CANTERAS
ADE MONTEAGUDO 52 65 BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA 16/12/2023
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
C.B. LUMBRERAS 69 85 CORREDOR CIEZAEB 17/12/2023
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 2 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CORREDOR CIEZAEB 102 72 MARME.COM 13/01/2024
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA 70 60 C.B. LUMBRERAS 13/01/2024
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 58 57 ADE MONTEAGUDO 13/01/2024
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
BIOGREEN ROAD MB 54 75 PRACTISER CBEC 14/01/2024
12:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 3 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM 69 77 PRACTISER CBEC 27/01/2024
12:00
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
ADE MONTEAGUDO 39 67 BIOGREEN ROAD MB 27/01/2024
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
C.B. LUMBRERAS 48 56 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 28/01/2024
19:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CORREDOR CIEZAEB 66 71 BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA 27/01/2024
17:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 4 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA 83 63 MARME.COM 03/02/2024
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 31 45 CORREDOR CIEZAEB 03/02/2024
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
BIOGREEN ROAD MB 82 33 C.B. LUMBRERAS 04/02/2024
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
PRACTISER CBEC 83 64 ADE MONTEAGUDO 04/02/2024
17:30
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 5 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM 85 65 ADE MONTEAGUDO 10/02/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
C.B. LUMBRERAS 64 72 PRACTISER CBEC 10/02/2024
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CORREDOR CIEZAEB 73 80 BIOGREEN ROAD MB 10/02/2024
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA 73 51 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 10/02/2024
12:15
PABELLON SAN JOSE
Jornada 6 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM 70 86 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 18/02/2024
12:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
BIOGREEN ROAD MB 63 60 BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA 17/02/2024
18:00
PABELLÓN PEÑALVER
PRACTISER CBEC 43 68 CORREDOR CIEZAEB 17/02/2024
20:00
PABELLÓN CANTERAS
ADE MONTEAGUDO 63 53 C.B. LUMBRERAS 17/02/2024
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
Jornada 7 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS 91 73 MARME.COM 03/03/2024
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CORREDOR CIEZAEB 82 43 ADE MONTEAGUDO 02/03/2024
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA 68 26 PRACTISER CBEC 03/03/2024
10:00
PABELLÓN BOSCO
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 64 65 BIOGREEN ROAD MB 02/03/2024
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 8 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BIOGREEN ROAD MB 87 69 MARME.COM 10/03/2024
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 51 65 PRACTISER CBEC 09/03/2024
12:00
PABELLÓN JORGE BERA
BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA 73 55 ADE MONTEAGUDO 09/03/2024
12:00
PABELLÓN BOSCO
CORREDOR CIEZAEB 77 54 C.B. LUMBRERAS 09/03/2024
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 9 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM 65 82 CORREDOR CIEZAEB 06/04/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
C.B. LUMBRERAS 68 75 BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA 17/03/2024
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ADE MONTEAGUDO 60 53 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 17/03/2024
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
PRACTISER CBEC 48 64 BIOGREEN ROAD MB 17/03/2024
12:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 10 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PRACTISER CBEC MARME.COM 13/04/2024
20:00
PABELLÓN CANTERAS
BIOGREEN ROAD MB ADE MONTEAGUDO 14/04/2024
19:00
PABELLON ROMERAL 3
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ C.B. LUMBRERAS 13/04/2024
12:30
PABELLÓN JORGE BERA
BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA CORREDOR CIEZAEB 13/04/2024
19:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 11 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA 20/04/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CORREDOR CIEZAEB E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 20/04/2024
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
C.B. LUMBRERAS BIOGREEN ROAD MB 20/04/2024
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ADE MONTEAGUDO PRACTISER CBEC 20/04/2024
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
Jornada 12 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ADE MONTEAGUDO MARME.COM 27/04/2024
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
PRACTISER CBEC C.B. LUMBRERAS 27/04/2024
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
BIOGREEN ROAD MB CORREDOR CIEZAEB 28/04/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA 27/04/2024
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 13 - 05/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ MARME.COM 04/05/2024
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA BIOGREEN ROAD MB 04/05/2024
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CORREDOR CIEZAEB PRACTISER CBEC 04/05/2024
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
C.B. LUMBRERAS ADE MONTEAGUDO 04/05/2024
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 14 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM C.B. LUMBRERAS 11/05/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ADE MONTEAGUDO CORREDOR CIEZAEB 11/05/2024
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
PRACTISER CBEC BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA 11/05/2024
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
BIOGREEN ROAD MB E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 12/05/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS

Cadete Femenino - REGULAR - ORO 1

CALENDARIO
Jornada 1 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 01/10/2023
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 48 54 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 30/09/2023
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA 53 84 UCAM MURCIA C.B. "A" 30/09/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 2 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" DESCANSA 08/10/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 73 65 PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA 07/10/2023
18:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 87 39 C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 25/11/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 3 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 15/10/2023
PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA 42 71 ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 12/10/2023
18:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
UCAM MURCIA C.B. "A" 105 31 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 15/10/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 4 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 29/10/2023
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 57 40 UCAM MURCIA C.B. "A" 29/10/2023
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 54 57 PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA 28/10/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 5 - 01/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA DESCANSA 31/10/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
UCAM MURCIA C.B. "A" 85 42 C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 31/10/2023
18:00
PABELLÓN ALBATALIA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 28 69 ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 17/11/2023
19:00
PABELLON BARRANDA
Jornada 6 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA DESCANSA 04/11/2023
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 63 61 C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 04/11/2023
16:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
UCAM MURCIA C.B. "A" 77 69 PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA 17/11/2023
18:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 7 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "A" 12/11/2023
PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA 65 59 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 12/11/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 46 68 ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 11/11/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 8 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI DESCANSA 25/11/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 66 40 PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA 26/11/2023
12:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 19 81 UCAM MURCIA C.B. "A" 25/11/2023
10:00
PABELLÓN JORGE BERA
Jornada 9 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ DESCANSA 02/12/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
UCAM MURCIA C.B. "A" 69 54 ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 03/12/2023
10:00
PABELLÓN ALBATALIA
PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA 67 58 C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 02/12/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 10 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA 17/12/2023
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 41 94 UCAM MURCIA C.B. "A" 16/12/2023
16:00
PABELLON ANA CARRASCO
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 72 34 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 16/12/2023
20:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA

Cadete Femenino - 2ª FASE - ORO A

CALENDARIO
Jornada 1 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 14/01/2024
URBANIZACION LA ALCAYNA MB 42 60 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 13/01/2024
20:00
PABELLON ROMERAL 3
UCAM MURCIA C.B. "B" 52 84 ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 13/01/2024
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 2 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA DESCANSA 20/01/2024
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
HOZONO GLOBAL JAIRIS A 96 28 UCAM MURCIA C.B. "B" 20/01/2024
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 32 62 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 01/03/2024
18:30
PABELLON BARRANDA
Jornada 3 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA URBANIZACION LA ALCAYNA MB 28/01/2024
UCAM MURCIA C.B. "B" 76 57 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 28/01/2024
10:00
PABELLÓN ALBATALIA
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 57 54 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 26/01/2024
19:30
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
Jornada 4 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA HOZONO GLOBAL JAIRIS A 04/02/2024
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 31 89 ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 02/02/2024
19:00
PABELLON BARRANDA
URBANIZACION LA ALCAYNA MB 57 33 UCAM MURCIA C.B. "B" 03/02/2024
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 5 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" DESCANSA 10/02/2024
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 49 46 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 10/02/2024
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
HOZONO GLOBAL JAIRIS A 96 34 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 11/02/2024
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 6 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ DESCANSA 17/02/2024
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
HOZONO GLOBAL JAIRIS A 59 61 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 21/02/2024
20:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 77 28 UCAM MURCIA C.B. "B" 18/02/2024
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 7 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 25/02/2024
UCAM MURCIA C.B. "B" 45 71 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 24/02/2024
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
URBANIZACION LA ALCAYNA MB 78 18 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 25/02/2024
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 8 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
URBANIZACION LA ALCAYNA MB DESCANSA 02/03/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 42 62 UCAM MURCIA C.B. "B" 02/03/2024
18:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
HOZONO GLOBAL JAIRIS A 71 60 ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 03/03/2024
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 9 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
HOZONO GLOBAL JAIRIS A DESCANSA 09/03/2024
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 84 29 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 09/03/2024
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
UCAM MURCIA C.B. "B" 38 72 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 10/03/2024
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 10 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "B" 17/03/2024
URBANIZACION LA ALCAYNA MB 40 54 ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 17/03/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 48 80 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 17/03/2024
11:30
PABELLON BARRANDA
Jornada 11 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 24/03/2024
URBANIZACION LA ALCAYNA MB 58 63 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 04/04/2024
17:30
PABELLON ROMERAL 3
UCAM MURCIA C.B. "B" 40 62 ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 24/03/2024
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 12 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA DESCANSA 06/04/2024
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
HOZONO GLOBAL JAIRIS A 89 39 UCAM MURCIA C.B. "B" 07/04/2024
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 40 55 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 06/04/2024
18:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 13 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA URBANIZACION LA ALCAYNA MB 14/04/2024
UCAM MURCIA C.B. "B" E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 14/04/2024
17:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA HOZONO GLOBAL JAIRIS A 17/04/2024
20:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 14 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA HOZONO GLOBAL JAIRIS A 21/04/2024
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 20/04/2024
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
URBANIZACION LA ALCAYNA MB UCAM MURCIA C.B. "B" 20/04/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 15 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" DESCANSA 27/04/2024
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA URBANIZACION LA ALCAYNA MB 27/04/2024
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
HOZONO GLOBAL JAIRIS A E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 27/04/2024
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)

Infantil Femenino - REGULAR - PLATA 1

CALENDARIO
Jornada 1 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 45 30 CASADOMENA ABOGADOS CBEC 07/10/2023
10:30
PABELLÓN JORGE BERA
GH SEGURIDAD CALASPARRA 59 30 CHAPICAR'S EB. ABARÁN 08/10/2023
10:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
LIMPIEZAS LMB MB 20 1 PIROTECNIA MURCIANA-LA SALUD ARCHENA 08/10/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 2 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PIROTECNIA MURCIANA-LA SALUD ARCHENA 58 12 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 15/10/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CHAPICAR'S EB. ABARÁN 18 56 LIMPIEZAS LMB MB 14/10/2023
12:00
I.E.S. ABARAN
CASADOMENA ABOGADOS CBEC 13 64 GH SEGURIDAD CALASPARRA 14/10/2023
18:30
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 3 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 13 52 GH SEGURIDAD CALASPARRA 29/10/2023
10:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
LIMPIEZAS LMB MB 65 15 CASADOMENA ABOGADOS CBEC 29/10/2023
12:00
PABELLON ROMERAL 2
PIROTECNIA MURCIANA-LA SALUD ARCHENA 22 21 CHAPICAR'S EB. ABARÁN 29/10/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 4 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 24 29 CHAPICAR'S EB. ABARÁN 04/11/2023
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CASADOMENA ABOGADOS CBEC 12 61 PIROTECNIA MURCIANA-LA SALUD ARCHENA 05/11/2023
10:00
PABELLÓN CANTERAS
GH SEGURIDAD CALASPARRA 26 28 LIMPIEZAS LMB MB 04/11/2023
11:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 5 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LIMPIEZAS LMB MB 43 22 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 11/11/2023
10:00
PABELLON ROMERAL 2
PIROTECNIA MURCIANA-LA SALUD ARCHENA 32 28 GH SEGURIDAD CALASPARRA 11/11/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CHAPICAR'S EB. ABARÁN 57 44 CASADOMENA ABOGADOS CBEC 11/11/2023
12:00
I.E.S. ABARAN
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CASADOMENA ABOGADOS CBEC 48 41 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 25/11/2023
10:00
PABELLÓN CANTERAS
CHAPICAR'S EB. ABARÁN 31 39 GH SEGURIDAD CALASPARRA 25/11/2023
11:00
I.E.S. ABARAN
PIROTECNIA MURCIANA-LA SALUD ARCHENA 28 52 LIMPIEZAS LMB MB 25/11/2023
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 24 60 PIROTECNIA MURCIANA-LA SALUD ARCHENA 01/12/2023
18:00
PABELLON BARRANDA
LIMPIEZAS LMB MB 65 38 CHAPICAR'S EB. ABARÁN 02/12/2023
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
GH SEGURIDAD CALASPARRA 81 32 CASADOMENA ABOGADOS CBEC 03/12/2023
11:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 8 - 06/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GH SEGURIDAD CALASPARRA 46 12 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 05/12/2023
17:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
CASADOMENA ABOGADOS CBEC 6 56 LIMPIEZAS LMB MB 19/11/2023
16:30
PABELLÓN CANTERAS
CHAPICAR'S EB. ABARÁN 28 29 PIROTECNIA MURCIANA-LA SALUD ARCHENA 05/12/2023
19:30
I.E.S. ABARAN
Jornada 9 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CHAPICAR'S EB. ABARÁN 71 52 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 16/12/2023
16:00
I.E.S. ABARAN
PIROTECNIA MURCIANA-LA SALUD ARCHENA 43 28 CASADOMENA ABOGADOS CBEC 16/12/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
LIMPIEZAS LMB MB 78 82 GH SEGURIDAD CALASPARRA 16/12/2023
12:00
PABELLON ROMERAL 2
Jornada 10 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 23 69 LIMPIEZAS LMB MB 13/01/2024
16:30
PABELLÓN JORGE BERA
GH SEGURIDAD CALASPARRA 29 35 PIROTECNIA MURCIANA-LA SALUD ARCHENA 13/01/2024
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
CASADOMENA ABOGADOS CBEC 55 52 CHAPICAR'S EB. ABARÁN 13/01/2024
12:00
PABELLÓN CANTERAS

Infantil Femenino - REGULAR - ORO 2

CALENDARIO
Jornada 1 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 17 68 MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 07/10/2023
10:00
PABELLÓN CANTERAS
MARME SAN JAVIER 51 45 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 07/10/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
INFANTE F11 10 60 BARECA MB 07/10/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 2 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BARECA MB 79 29 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 15/10/2023
17:00
PABELLON ROMERAL 2
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 64 13 INFANTE F11 14/10/2023
16:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
MARME SAN JAVIER 37 63 MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 15/10/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 3 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 6 57 MARME SAN JAVIER 29/10/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
INFANTE F11 21 71 MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 28/10/2023
17:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
BARECA MB 72 27 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 29/10/2023
17:00
PABELLON ROMERAL 2
Jornada 4 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 28 59 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 04/11/2023
10:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 45 48 BARECA MB 04/11/2023
12:00
PABELLÓN CANTERAS
MARME SAN JAVIER 80 30 INFANTE F11 04/11/2023
10:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
Jornada 5 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INFANTE F11 36 26 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 12/11/2023
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
BARECA MB 72 57 MARME SAN JAVIER 12/11/2023
17:00
PABELLON ROMERAL 3
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 19 56 MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 11/11/2023
16:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 58 8 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 25/11/2023
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 27 46 MARME SAN JAVIER 25/11/2023
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
BARECA MB 62 12 INFANTE F11 26/11/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 20 70 BARECA MB 02/12/2023
10:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
INFANTE F11 35 61 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 02/12/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 61 41 MARME SAN JAVIER 03/12/2023
10:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 8 - 06/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 83 36 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 11/12/2023
19:00
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 63 12 INFANTE F11 06/12/2023
18:00
PABELLÓN CANTERAS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 4 55 BARECA MB 05/12/2023
20:30
PABELLÓN JORGE BERA
Jornada 9 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 66 21 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 16/12/2023
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
BARECA MB 56 59 MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 16/12/2023
20:00
PABELLON ROMERAL 3
INFANTE F11 17 67 MARME SAN JAVIER 16/12/2023
17:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 10 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 33 57 INFANTE F11 13/01/2024
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME SAN JAVIER 50 88 BARECA MB 13/01/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 65 28 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 13/01/2024
12:30
PABELLÓN JORGE BERA

Infantil Femenino - PLAY IN 1 ORO PLATA - 4º ORO 1 vs 1º PLATA 2

CALENDARIO
Jornada 1 - 20/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MOLINA WOLVES 39 82 INFANTE F10 20/01/2024
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 2 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
INFANTE F10 60 21 C.B. MOLINA WOLVES 21/01/2024
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)

Infantil Femenino - PLAY IN 2 ORO PLATA - 4º ORO 2 vs 1º PLATA 1

CALENDARIO
Jornada 1 - 20/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LIMPIEZAS LMB MB 51 47 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 20/01/2024
12:00
PABELLÓN FRANCISCO DE GOYA
Jornada 2 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 47 40 LIMPIEZAS LMB MB 21/01/2024
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN

Infantil Femenino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ZONAL

CALENDARIO
Jornada 1 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO 61 46 CB. PLIEGO 17/03/2024
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 20 1 C.B. ÁGUILAS 03/02/2024
10:30
PABELLÓN JORGE BERA
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 12 52 CB. BULLAS 03/02/2024
12:15
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 2 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CB. BULLAS 29 49 REAL MURCIA BALONCESTO 07/02/2024
18:45
PABELLÓN JUAN VALERA
C.B. ÁGUILAS 1 20 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 11/02/2024
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
CB. PLIEGO 22 43 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 11/02/2024
17:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
Jornada 3 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO 73 62 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 17/02/2024
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA CB. PLIEGO 20/04/2024
12:15
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CB. BULLAS 20 1 C.B. ÁGUILAS 17/02/2024
10:00
PABELLÓN JUAN VALERA
Jornada 4 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO 20 1 C.B. ÁGUILAS 09/03/2024
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
CB. PLIEGO 44 47 CB. BULLAS 25/02/2024
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 56 6 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 24/02/2024
10:00
PABELLÓN JORGE BERA
Jornada 5 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO 66 20 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 03/03/2024
12:00
PABELLON LA ALBERCA
CB. BULLAS 39 40 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 07/03/2024
18:00
PABELLÓN JUAN VALERA
C.B. ÁGUILAS 24 28 CB. PLIEGO 02/03/2024
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 6 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CB. PLIEGO 26 56 REAL MURCIA BALONCESTO 08/03/2024
18:30
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
C.B. ÁGUILAS 14 46 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 17/03/2024
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
CB. BULLAS 41 12 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 04/04/2024
18:30
PABELLÓN JUAN VALERA
Jornada 7 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO 53 45 CB. BULLAS 23/03/2024
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 24 32 C.B. ÁGUILAS 10/03/2024
18:45
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 37 23 CB. PLIEGO 22/03/2024
18:30
PABELLON BARRANDA
Jornada 8 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 REAL MURCIA BALONCESTO 19/04/2024
18:30
PABELLON BARRANDA
CB. PLIEGO 62 30 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 07/04/2024
17:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
C.B. ÁGUILAS 8 28 CB. BULLAS 06/04/2024
17:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 9 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ÁGUILAS REAL MURCIA BALONCESTO 28/04/2024
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
CB. BULLAS CB. PLIEGO 28/04/2024
12:00
PABELLÓN JUAN VALERA
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 28/04/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 10 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA REAL MURCIA BALONCESTO 11/05/2024
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 CB. BULLAS 11/05/2024
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CB. PLIEGO C.B. ÁGUILAS 12/05/2024
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO

Infantil Femenino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ORO

CALENDARIO
Jornada 1 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 40 64 BARECA MB 03/02/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 46 54 MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 03/02/2024
16:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
INFANTE F10 36 68 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 03/02/2024
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
UCAM MURCIA CB. "A" 68 18 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 03/02/2024
10:00
PABELLÓN ALBATALIA
Jornada 2 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. "A" 77 34 MARME SAN JAVIER 10/02/2024
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
HOZONO GLOBAL JAIRIS A 72 32 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 10/02/2024
18:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 58 37 INFANTE F10 10/02/2024
18:00
PABELLÓN CANTERAS
BARECA MB 53 47 ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 11/02/2024
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 3 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 42 66 ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 21/02/2024
19:00
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
INFANTE F10 42 86 BARECA MB 17/02/2024
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 38 77 MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 17/02/2024
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
UCAM MURCIA CB. "A" 72 47 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 17/02/2024
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 4 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
HOZONO GLOBAL JAIRIS A 81 41 MARME SAN JAVIER 24/02/2024
20:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
UCAM MURCIA CB. "A" 59 36 MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 15/03/2024
16:45
PABELLÓN NARCISO YEPES
BARECA MB 89 39 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 24/02/2024
18:00
PABELLON ROMERAL 2
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 61 43 INFANTE F10 25/02/2024
10:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
Jornada 5 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 60 50 INFANTE F10 02/03/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 26 76 ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 02/03/2024
16:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
BARECA MB 48 61 UCAM MURCIA CB. "A" 03/03/2024
19:00
PABELLON ROMERAL 2
HOZONO GLOBAL JAIRIS A 63 39 MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 02/03/2024
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 6 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 39 67 MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 09/03/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BARECA MB 42 37 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 09/03/2024
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 22 64 UCAM MURCIA CB. "A" 18/03/2024
20:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
INFANTE F10 57 44 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 09/03/2024
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 7 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 49 44 MARME SAN JAVIER 09/04/2024
19:30
PABELLÓN JORGE BERA
UCAM MURCIA CB. "A" 47 32 INFANTE F10 17/03/2024
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
HOZONO GLOBAL JAIRIS A 60 51 ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 16/03/2024
12:15
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 47 45 BARECA MB 17/03/2024
20:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 8 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BARECA MB MARME SAN JAVIER 20/04/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 48 50 ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 11/04/2024
20:00
PABELLÓN CANTERAS
HOZONO GLOBAL JAIRIS A INFANTE F10 24/04/2024
20:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 31 68 UCAM MURCIA CB. "A" 23/03/2024
10:00
PABELLÓN JORGE BERA
Jornada 9 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 33 66 UCAM MURCIA CB. "A" 06/04/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 23 73 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 06/04/2024
10:00
PABELLÓN JORGE BERA
INFANTE F10 34 54 MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 06/04/2024
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 45 57 BARECA MB 06/04/2024
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 10 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA MARME SAN JAVIER 13/04/2024
18:15
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
BARECA MB INFANTE F10 14/04/2024
17:00
PABELLON ROMERAL 3
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 13/04/2024
18:00
PABELLÓN CANTERAS
HOZONO GLOBAL JAIRIS A UCAM MURCIA CB. "A" 20/04/2024
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 11 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER HOZONO GLOBAL JAIRIS A 27/04/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC UCAM MURCIA CB. "A" 28/04/2024
18:00
PABELLÓN CANTERAS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 BARECA MB 27/04/2024
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
INFANTE F10 ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 27/04/2024
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 12 - 05/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
INFANTE F10 MARME SAN JAVIER 04/05/2024
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 21/04/2024
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
UCAM MURCIA CB. "A" BARECA MB 05/05/2024
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC HOZONO GLOBAL JAIRIS A 05/05/2024
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 13 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC MARME SAN JAVIER 12/05/2024
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
HOZONO GLOBAL JAIRIS A BARECA MB 12/05/2024
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
UCAM MURCIA CB. "A" ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 12/05/2024
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 INFANTE F10 11/05/2024
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 14 - 19/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 18/05/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
INFANTE F10 UCAM MURCIA CB. "A" 18/05/2024
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA HOZONO GLOBAL JAIRIS A 18/05/2024
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
BARECA MB MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 19/05/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS

Infantil Masculino - REGULAR - PLATA 2

CALENDARIO
Jornada 1 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 36 87 C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 07/10/2023
17:30
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
CB CYMENTO BENIEL 61 30 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 06/10/2023
18:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
INFANTE M10 63 73 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 07/10/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 2 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 82 68 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 21/10/2023
10:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 40 59 INFANTE M10 14/10/2023
18:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 66 47 CB CYMENTO BENIEL 14/10/2023
11:30
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 3 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 73 75 CB CYMENTO BENIEL 29/10/2023
10:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
INFANTE M10 56 98 C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 28/10/2023
19:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 69 52 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 28/10/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 4 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 57 66 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 04/11/2023
10:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 81 54 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 04/11/2023
16:45
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CB CYMENTO BENIEL 84 52 INFANTE M10 03/11/2023
18:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 5 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INFANTE M10 59 56 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 11/11/2023
12:00
PABELLÓN SAN BASILIO
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 56 49 CB CYMENTO BENIEL 11/11/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 32 83 C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 11/11/2023
11:00
PABELLÓN JORGE BERA
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 93 41 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 26/11/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 44 51 CB CYMENTO BENIEL 25/11/2023
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 67 65 INFANTE M10 25/11/2023
16:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 77 26 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 02/12/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
INFANTE M10 51 44 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 02/12/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
CB CYMENTO BENIEL 1 20 C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 03/12/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 8 - 06/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB CYMENTO BENIEL 61 55 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 10/12/2023
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 87 67 INFANTE M10 06/12/2023
11:30
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 39 57 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 06/12/2023
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 9 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 55 46 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 17/12/2023
10:00
PABELLON BARRANDA
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 34 84 C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 17/12/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
INFANTE M10 46 37 CB CYMENTO BENIEL 16/12/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 10 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 62 67 INFANTE M10 13/01/2024
12:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
CB CYMENTO BENIEL 48 51 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 13/01/2024
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 77 25 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 13/01/2024
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA

Infantil Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ZONAL A

CALENDARIO
Jornada 1 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 04/02/2024
HOZONO GLOBAL JAIRIS B 50 64 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 03/02/2024
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
A.D.E. MONTEAGUDO 59 28 C.B. BEGASTRI 03/02/2024
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
CI-CARS CIEZA E.B. 63 46 CB. MOLINA WOLVES 03/02/2024
18:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 2 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MOLINA WOLVES DESCANSA 10/02/2024
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. BEGASTRI 38 49 CI-CARS CIEZA E.B. 11/02/2024
11:00
PABELLON ANA CARRASCO
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 50 39 A.D.E. MONTEAGUDO 10/02/2024
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 76 52 HOZONO GLOBAL JAIRIS B 11/02/2024
10:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
Jornada 3 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA HOZONO GLOBAL JAIRIS B 18/02/2024
A.D.E. MONTEAGUDO 50 57 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 17/02/2024
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
CI-CARS CIEZA E.B. 56 50 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 17/02/2024
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB. MOLINA WOLVES 44 43 C.B. BEGASTRI 17/02/2024
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 4 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. BEGASTRI DESCANSA 24/02/2024
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 44 39 CB. MOLINA WOLVES 24/02/2024
19:00
PABELLÓN JORGE BERA
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 85 34 CI-CARS CIEZA E.B. 24/02/2024
10:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
HOZONO GLOBAL JAIRIS B 43 29 A.D.E. MONTEAGUDO 25/02/2024
16:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 5 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA A.D.E. MONTEAGUDO 03/03/2024
CI-CARS CIEZA E.B. 60 71 HOZONO GLOBAL JAIRIS B 03/03/2024
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB. MOLINA WOLVES 58 79 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 02/03/2024
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. BEGASTRI 37 65 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 02/03/2024
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 6 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 10/03/2024
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 85 68 C.B. BEGASTRI 09/03/2024
10:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
HOZONO GLOBAL JAIRIS B 58 51 CB. MOLINA WOLVES 10/03/2024
12:15
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
A.D.E. MONTEAGUDO 61 70 CI-CARS CIEZA E.B. 09/03/2024
17:00
PABELLÓN ALBATALIA
Jornada 7 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CI-CARS CIEZA E.B. DESCANSA 16/03/2024
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB. MOLINA WOLVES 44 54 A.D.E. MONTEAGUDO 16/03/2024
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. BEGASTRI 49 69 HOZONO GLOBAL JAIRIS B 15/03/2024
19:30
PABELLON ANA CARRASCO
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 60 77 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 16/03/2024
18:00
PABELLÓN JORGE BERA
Jornada 8 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO DESCANSA 23/03/2024
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 58 71 HOZONO GLOBAL JAIRIS B 23/03/2024
12:00
PABELLÓN JORGE BERA
C.B. BEGASTRI 51 50 A.D.E. MONTEAGUDO 23/03/2024
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
CB. MOLINA WOLVES 34 52 CI-CARS CIEZA E.B. 23/03/2024
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 9 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB. MOLINA WOLVES 07/04/2024
CI-CARS CIEZA E.B. 46 53 C.B. BEGASTRI 06/04/2024
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
A.D.E. MONTEAGUDO 42 50 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 06/04/2024
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
HOZONO GLOBAL JAIRIS B 66 68 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 07/04/2024
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 10 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
HOZONO GLOBAL JAIRIS B DESCANSA 14/04/2024
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO A.D.E. MONTEAGUDO 21/04/2024
10:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 CI-CARS CIEZA E.B. 13/04/2024
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. BEGASTRI CB. MOLINA WOLVES 13/04/2024
11:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 11 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. BEGASTRI 28/04/2024
CB. MOLINA WOLVES E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 27/04/2024
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CI-CARS CIEZA E.B. ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 27/04/2024
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
A.D.E. MONTEAGUDO HOZONO GLOBAL JAIRIS B 27/04/2024
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
Jornada 12 - 05/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
A.D.E. MONTEAGUDO DESCANSA 04/05/2024
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
HOZONO GLOBAL JAIRIS B CI-CARS CIEZA E.B. 05/05/2024
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO CB. MOLINA WOLVES 04/05/2024
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 C.B. BEGASTRI 04/05/2024
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 13 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 DESCANSA 11/05/2024
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. BEGASTRI ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 11/05/2024
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
CB. MOLINA WOLVES HOZONO GLOBAL JAIRIS B 11/05/2024
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CI-CARS CIEZA E.B. A.D.E. MONTEAGUDO 11/05/2024
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 14 - 26/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CI-CARS CIEZA E.B. 26/05/2024
A.D.E. MONTEAGUDO CB. MOLINA WOLVES 25/05/2024
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
HOZONO GLOBAL JAIRIS B C.B. BEGASTRI 26/05/2024
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 25/05/2024
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA

Pre Infantil Masculino - REGULAR - ÚNICO

CALENDARIO
Jornada 1 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. SANTOMERA 22/10/2023
C.B. SANTO ÁNGEL 64 13 DUALIS C.B. ALHAMA 21/10/2023
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 64 25 MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA 21/10/2023
19:00
PABELLÓN JORGE BERA
INFANTE M11 57 33 A.D.E. MONTEAGUDO 21/10/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA 8 59 LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR 21/10/2023
11:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 2 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR DESCANSA 05/11/2023
10:30
PABELLÓN EL ALGAR
A.D.E. MONTEAGUDO 58 21 PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA 04/11/2023
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA 15 63 INFANTE M11 04/11/2023
16:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
C.B. SANTO ÁNGEL 57 7 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 04/11/2023
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
C.B. SANTOMERA 66 45 DUALIS C.B. ALHAMA 04/11/2023
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
Jornada 3 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA DUALIS C.B. ALHAMA 12/11/2023
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 29 55 C.B. SANTOMERA 25/11/2023
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
INFANTE M11 51 70 C.B. SANTO ÁNGEL 11/11/2023
12:20
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA 32 40 MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA 11/11/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR 66 16 A.D.E. MONTEAGUDO 11/11/2023
17:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 4 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D.E. MONTEAGUDO DESCANSA 18/11/2023
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA 7 58 LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR 18/11/2023
10:00
PABELLON SAN JOSE
C.B. SANTO ÁNGEL 57 6 PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA 18/11/2023
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
C.B. SANTOMERA 55 62 INFANTE M11 19/11/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
DUALIS C.B. ALHAMA 55 52 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 18/11/2023
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 5 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 03/12/2023
INFANTE M11 74 41 DUALIS C.B. ALHAMA 02/12/2023
12:30
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA 4 55 C.B. SANTOMERA 02/12/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR 49 51 C.B. SANTO ÁNGEL 02/12/2023
10:30
PABELLÓN EL ALGAR
A.D.E. MONTEAGUDO 63 31 MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA 03/12/2023
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
Jornada 6 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA DESCANSA 16/12/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
C.B. SANTO ÁNGEL 63 12 A.D.E. MONTEAGUDO 16/12/2023
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR 58 50 C.B. SANTOMERA 16/12/2023
17:00
PABELLÓN EL ALGAR
DUALIS C.B. ALHAMA 69 19 PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA 17/12/2023
12:15
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 36 40 INFANTE M11 16/12/2023
12:00
PABELLÓN JORGE BERA
Jornada 7 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA INFANTE M11 14/01/2024
PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA 23 68 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 14/01/2024
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR 78 54 DUALIS C.B. ALHAMA 13/01/2024
17:15
PABELLÓN EL ALGAR
A.D.E. MONTEAGUDO 29 55 C.B. SANTOMERA 03/03/2024
12:45
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA 5 55 C.B. SANTO ÁNGEL 13/01/2024
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 8 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. SANTO ÁNGEL 21/01/2024
C.B. SANTOMERA 67 42 MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA 21/01/2024
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
DUALIS C.B. ALHAMA 31 59 A.D.E. MONTEAGUDO 20/01/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 25 76 LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR 21/01/2024
10:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
INFANTE M11 64 32 PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA 21/01/2024
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 9 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA DESCANSA 27/01/2024
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR 56 62 INFANTE M11 27/01/2024
16:45
PABELLÓN EL ALGAR
A.D.E. MONTEAGUDO 34 35 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 28/01/2024
10:15
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA 43 61 DUALIS C.B. ALHAMA 27/01/2024
12:00
PABELLON SAN JOSE
C.B. SANTO ÁNGEL 73 65 C.B. SANTOMERA 28/01/2024
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 10 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTOMERA DESCANSA 04/02/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
DUALIS C.B. ALHAMA 22 73 C.B. SANTO ÁNGEL 03/02/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA 22 45 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 04/02/2024
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D.E. MONTEAGUDO 52 57 INFANTE M11 03/02/2024
16:30
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR 57 7 PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA 03/02/2024
12:30
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 11 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR 11/02/2024
PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA 17 67 A.D.E. MONTEAGUDO 10/02/2024
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
INFANTE M11 20 1 MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA 10/02/2024
10:00
PABELLON LA ALBERCA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 32 83 C.B. SANTO ÁNGEL 11/02/2024
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
DUALIS C.B. ALHAMA 48 78 C.B. SANTOMERA 10/02/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 12 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DUALIS C.B. ALHAMA DESCANSA 17/02/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. SANTOMERA 56 52 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 18/02/2024
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
C.B. SANTO ÁNGEL 73 23 INFANTE M11 02/03/2024
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA 33 37 PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA 18/02/2024
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D.E. MONTEAGUDO 13 63 LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR 18/02/2024
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
Jornada 13 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA A.D.E. MONTEAGUDO 25/02/2024
LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR 55 5 MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA 24/02/2024
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA 2 53 C.B. SANTO ÁNGEL 24/02/2024
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
INFANTE M11 48 56 C.B. SANTOMERA 24/02/2024
16:30
PABELLÓN LOS DOLORES
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 30 29 DUALIS C.B. ALHAMA 25/02/2024
10:00
PABELLON BARRANDA
Jornada 14 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ DESCANSA 09/03/2024
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
DUALIS C.B. ALHAMA 53 88 INFANTE M11 09/03/2024
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. SANTOMERA 66 15 PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA 09/03/2024
10:00
PABELLÓN EL LIMONAR - SANTOMERA
C.B. SANTO ÁNGEL 59 48 LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR 09/03/2024
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA 12 63 A.D.E. MONTEAGUDO 09/03/2024
17:00
PABELLÓN BOSCO
Jornada 15 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA 24/03/2024
A.D.E. MONTEAGUDO 20 70 C.B. SANTO ÁNGEL 23/03/2024
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
C.B. SANTOMERA 78 72 LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR 23/03/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA 7 57 DUALIS C.B. ALHAMA 24/03/2024
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
INFANTE M11 59 39 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 23/03/2024
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 16 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
INFANTE M11 DESCANSA 07/04/2024
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 67 20 PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA 07/04/2024
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
DUALIS C.B. ALHAMA 50 80 LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR 06/04/2024
16:00
COMPLEJO VALLE DEL GUADALENTIN
C.B. SANTOMERA 63 50 A.D.E. MONTEAGUDO 06/04/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
C.B. SANTO ÁNGEL 57 7 MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA 06/04/2024
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 17 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ÁNGEL DESCANSA 13/04/2024
17:30
PABELLÓN LAURA GIL
MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA C.B. SANTOMERA 13/04/2024
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D.E. MONTEAGUDO DUALIS C.B. ALHAMA 14/04/2024
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 14/04/2024
10:30
PABELLÓN EL ALGAR
PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA INFANTE M11 13/04/2024
10:15
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 18 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA 21/04/2024
INFANTE M11 LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR 21/04/2024
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ A.D.E. MONTEAGUDO 20/04/2024
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
DUALIS C.B. ALHAMA MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA 20/04/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. SANTOMERA C.B. SANTO ÁNGEL 21/04/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA

Minibasket Masculino - REGULAR - I

CALENDARIO
Jornada 1 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 48 30 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 04/11/2023
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
C.B. AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 1 20 SUPERMERCADO DIA RAYO MORATALLA 04/11/2023
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
CAFETERÍA MARTÍNEZ CALASPARRA 44 32 C.B. MULA 04/11/2023
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 2 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MULA 59 60 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 18/11/2023
09:30
PABELLON JULIO CARDOZO
SUPERMERCADO DIA RAYO MORATALLA 17 67 CAFETERÍA MARTÍNEZ CALASPARRA 18/11/2023
11:00
PABELLON JULIO CARDOZO
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 20 0 C.B. AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 18/11/2023
12:30
PABELLON JULIO CARDOZO
Jornada 3 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 64 62 C.B. AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 02/12/2023
09:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CAFETERÍA MARTÍNEZ CALASPARRA 57 26 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 02/12/2023
11:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. MULA 38 28 SUPERMERCADO DIA RAYO MORATALLA 02/12/2023
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 4 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 65 26 SUPERMERCADO DIA RAYO MORATALLA 13/01/2024
09:30
PABELLÓN M-3
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 40 49 C.B. MULA 13/01/2024
11:00
PABELLÓN M-3
C.B. AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 42 47 CAFETERÍA MARTÍNEZ CALASPARRA 13/01/2024
12:30
PABELLÓN M-3
Jornada 5 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CAFETERÍA MARTÍNEZ CALASPARRA 41 38 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 27/01/2024
12:30
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
C.B. MULA 57 62 C.B. AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 27/01/2024
09:30
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
SUPERMERCADO DIA RAYO MORATALLA 25 38 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 27/01/2024
11:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 6 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 49 62 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 10/02/2024
09:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
SUPERMERCADO DIA RAYO MORATALLA 10 44 C.B. AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 10/02/2024
11:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. MULA 30 42 CAFETERÍA MARTÍNEZ CALASPARRA 10/02/2024
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 7 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 79 38 C.B. MULA 24/02/2024
12:30
PABELLON JULIO CARDOZO
CAFETERÍA MARTÍNEZ CALASPARRA 50 14 SUPERMERCADO DIA RAYO MORATALLA 24/02/2024
09:30
PABELLON JULIO CARDOZO
C.B. AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 60 25 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 24/02/2024
11:00
PABELLON JULIO CARDOZO
Jornada 8 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 51 67 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 09/03/2024
12:30
PABELLÓN M-3
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 50 78 CAFETERÍA MARTÍNEZ CALASPARRA 09/03/2024
09:30
PABELLÓN M-3
SUPERMERCADO DIA RAYO MORATALLA 25 51 C.B. MULA 09/03/2024
11:00
PABELLÓN M-3
Jornada 9 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERMERCADO DIA RAYO MORATALLA 13 46 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 16/03/2024
11:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. MULA 51 44 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 16/03/2024
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CAFETERÍA MARTÍNEZ CALASPARRA 32 39 C.B. AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 16/03/2024
09:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 10 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 53 56 CAFETERÍA MARTÍNEZ CALASPARRA 23/03/2024
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
C.B. AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 69 46 C.B. MULA 23/03/2024
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 53 8 SUPERMERCADO DIA RAYO MORATALLA 23/03/2024
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA

Minibasket Masculino - 2ª FASE - 4ºM

CALENDARIO
Jornada 1 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 13/04/2024
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
R.D YECLA FERRETERÍAS VERDÚ E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 13/04/2024
09:30
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
HOZONO GLOBAL JAIRIS C TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ 13/04/2024
12:30
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
MARME.COM DESCANSA 13/04/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 2 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. LUMBRERAS 21/04/2024
TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ MARME.COM 20/04/2024
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 HOZONO GLOBAL JAIRIS C 20/04/2024
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B R.D YECLA FERRETERÍAS VERDÚ 20/04/2024
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 3 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS R.D YECLA FERRETERÍAS VERDÚ 27/04/2024
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
HOZONO GLOBAL JAIRIS C SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 28/04/2024
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
MARME.COM E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 27/04/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
DESCANSA TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ 28/04/2024
Jornada 4 - 05/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ C.B. LUMBRERAS 04/05/2024
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 DESCANSA 04/05/2024
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B MARME.COM 04/05/2024
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
R.D YECLA FERRETERÍAS VERDÚ HOZONO GLOBAL JAIRIS C 05/05/2024
12:30
PABELLÓN HERRATILLAS
Jornada 5 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS HOZONO GLOBAL JAIRIS C 11/05/2024
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MARME.COM R.D YECLA FERRETERÍAS VERDÚ 11/05/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 12/05/2024
TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 11/05/2024
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 6 - 19/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 18/05/2024
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ 18/05/2024
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
R.D YECLA FERRETERÍAS VERDÚ DESCANSA 19/05/2024
12:30
PABELLÓN HERRATILLAS
HOZONO GLOBAL JAIRIS C MARME.COM 19/05/2024
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 7 - 26/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM C.B. LUMBRERAS 25/05/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
DESCANSA HOZONO GLOBAL JAIRIS C 26/05/2024
TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ R.D YECLA FERRETERÍAS VERDÚ 25/05/2024
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013