COMPETICIONES FBRM
Categoría |
Encuentro |
Fecha |
Campo |
Junior Femenino 2ª FASE PLATA |
ÁUREO EB. ABARAN DESCANSA |
06/04/2024 18:00 |
I.E.S. ABARAN
( - Abarán)
|
Cadete Masculino 2ª FASE ORO PLATA ZONAL ZONAL 3 |
VILLA DE FORTUNA AVENIDA MOTOR EB. ABARAN |
06/04/2024 18:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
(POLIDEPORTIVO MUNICIPAL S.N. - Fortuna)
|
Infantil Femenino 2ª FASE ORO PLATA ZONAL PLATA 1 |
INFANTE F11 CHAPICAR'S EB. ABARÁN |
06/04/2024 12:00 |
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
(C/ RUIZ HIDALGO S.N., 30002 - Murcia)
|
Minibasket Masculino REGULAR D |
DESCANSA VG ENERGIA EB. ABARAN |
07/04/2024 |
( - Murcia)
|
Minibasket Femenino REGULAR GRUPO B |
LAMARIMORENA MB MAPFRE EB. ABARAN |
02/03/2024 11:00 |
I.E.S. ABARAN
( - Abarán)
|
COMPETICIONES FBRM
Junior Femenino - REGULAR - PLATA
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
02/12/2023 |
63 |
ÁUREO EB. ABARAN |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
53 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
ACG MB |
6 |
6 |
0 |
537 |
162 |
12 |
|
2 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
6 |
5 |
1 |
472 |
183 |
11 |
|
3 |
CB. MOLINA WOLVES |
6 |
3 |
3 |
297 |
377 |
9 |
|
4 |
ÁUREO EB. ABARAN |
6 |
2 |
4 |
254 |
383 |
8 |
|
5 |
C.B. ÁGUILAS |
6 |
2 |
4 |
225 |
376 |
8 |
|
6 |
C.B. PLIEGO |
6 |
3 |
3 |
250 |
267 |
8 |
|
7 |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
6 |
0 |
6 |
197 |
484 |
6 |
|
Junior Femenino - 2ª FASE - PLATA
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
23/03/2024 |
40 |
C.B. PLIEGO |
ÁUREO EB. ABARAN |
28 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
MARME SAN JAVIER |
11 |
11 |
0 |
887 |
455 |
22 |
|
2 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
11 |
7 |
4 |
643 |
521 |
18 |
|
3 |
C.B. PLIEGO |
11 |
7 |
4 |
527 |
518 |
18 |
|
4 |
C.B. ÁGUILAS |
11 |
6 |
5 |
592 |
640 |
17 |
|
5 |
CB. MOLINA WOLVES |
11 |
4 |
7 |
565 |
702 |
15 |
|
6 |
ÁUREO EB. ABARAN |
12 |
3 |
9 |
567 |
686 |
15 |
|
7 |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
11 |
1 |
10 |
541 |
800 |
12 |
|
Cadete Masculino - REGULAR - ZONAL 4
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
18/11/2023 |
62 |
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN |
GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA |
67 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA |
6 |
6 |
0 |
413 |
355 |
12 |
|
2 |
RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA |
6 |
4 |
2 |
356 |
336 |
10 |
|
3 |
CB HORNO JOAQUIN BENIEL |
6 |
4 |
2 |
347 |
289 |
10 |
|
4 |
EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES |
6 |
3 |
3 |
330 |
313 |
9 |
|
5 |
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN |
6 |
2 |
4 |
299 |
349 |
8 |
|
6 |
VILLA DE FORTUNA |
6 |
2 |
4 |
331 |
361 |
8 |
|
7 |
POLITEC C.B. SANTOMERA |
6 |
0 |
6 |
289 |
362 |
6 |
|
Cadete Masculino - 2ª FASE ZONAL 5º vs 6º - ÚNICO
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
03/12/2023 |
65 |
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN |
C.B. ÁGUILAS |
55 |
Cadete Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ZONAL 3
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
23/03/2024 |
59 |
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
55 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
8 |
7 |
1 |
478 |
317 |
15 |
|
2 |
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN |
8 |
6 |
2 |
462 |
425 |
14 |
|
3 |
VILLA DE FORTUNA |
6 |
5 |
1 |
337 |
269 |
11 |
|
4 |
CB. MOLINA WOLVES |
7 |
3 |
4 |
368 |
422 |
10 |
|
5 |
REAL MURCIA BALONCESTO "C" |
8 |
2 |
6 |
434 |
458 |
10 |
|
6 |
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA |
8 |
2 |
6 |
435 |
541 |
10 |
|
7 |
AUTOCARES DE MOLINA MB |
7 |
1 |
6 |
350 |
432 |
8 |
|
Infantil Femenino - REGULAR - PLATA 1
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
13/01/2024 |
55 |
CASADOMENA ABOGADOS CBEC |
CHAPICAR'S EB. ABARÁN |
52 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
LIMPIEZAS LMB MB |
10 |
9 |
1 |
532 |
259 |
19 |
|
2 |
GH SEGURIDAD CALASPARRA |
10 |
7 |
3 |
506 |
304 |
17 |
|
3 |
PIROTECNIA MURCIANA-LA SALUD ARCHENA |
10 |
8 |
2 |
369 |
254 |
17 |
|
4 |
CHAPICAR'S EB. ABARÁN |
10 |
3 |
7 |
375 |
445 |
13 |
|
5 |
CASADOMENA ABOGADOS CBEC |
10 |
2 |
8 |
283 |
565 |
12 |
|
6 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 |
10 |
1 |
9 |
268 |
506 |
11 |
|
Infantil Femenino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - PLATA 1
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
23/03/2024 |
39 |
CHAPICAR'S EB. ABARÁN |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
70 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
8 |
8 |
0 |
552 |
201 |
16 |
|
2 |
GH SEGURIDAD CALASPARRA |
8 |
7 |
1 |
445 |
356 |
15 |
|
3 |
CHAPICAR'S EB. ABARÁN |
7 |
4 |
3 |
321 |
366 |
11 |
|
4 |
ELECTROMAIN MB |
8 |
3 |
5 |
363 |
468 |
11 |
|
5 |
INFANTE F11 |
8 |
2 |
6 |
355 |
438 |
10 |
|
6 |
C.B. MOLINA WOLVES |
6 |
3 |
3 |
291 |
276 |
9 |
|
7 |
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO |
7 |
2 |
5 |
349 |
393 |
9 |
|
8 |
ASESORIA SAORIN SIYASA |
8 |
1 |
7 |
250 |
428 |
9 |
|
Minibasket Masculino - REGULAR - D
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
16/03/2024 |
74 |
VG ENERGIA EB. ABARAN |
LA CANTINA DE MANOLO-LA SALUD ARCHENA |
29 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
AGRONOLEX CIEZAEB |
7 |
7 |
0 |
504 |
374 |
14 |
|
2 |
VG ENERGIA EB. ABARAN |
8 |
5 |
3 |
592 |
404 |
13 |
|
3 |
CD SIYASA BASKET |
7 |
5 |
2 |
441 |
356 |
12 |
|
4 |
R.D YECLA FERRETERÍAS VERDÚ |
7 |
1 |
6 |
344 |
493 |
8 |
|
5 |
LA CANTINA DE MANOLO-LA SALUD ARCHENA |
7 |
0 |
7 |
211 |
465 |
7 |
|
Minibasket Femenino - REGULAR - GRUPO B
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
23/03/2024 |
10 |
MAPFRE EB. ABARAN |
C.B. MOLINA WOLVES |
61 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
C.B. MOLINA WOLVES |
9 |
9 |
0 |
463 |
266 |
18 |
|
2 |
RTE. LA PEÑA MURCIANA-LA SALUD ARCHENA |
9 |
7 |
2 |
488 |
211 |
16 |
|
3 |
LAMARIMORENA MB |
9 |
6 |
3 |
359 |
309 |
15 |
|
4 |
INFANTE F13 |
8 |
4 |
4 |
340 |
338 |
12 |
|
5 |
MAPFRE EB. ABARAN |
9 |
2 |
7 |
306 |
459 |
11 |
|
6 |
CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA |
8 |
1 |
7 |
164 |
361 |
9 |
|
7 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 |
8 |
1 |
7 |
134 |
310 |
8 |
|
COMPETICIONES FBRM
Junior Femenino - REGULAR - PLATA
CALENDARIO
Jornada 1 - 08/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
08/10/2023 |
|
C.B. ÁGUILAS |
39 |
63 |
ÁUREO EB. ABARAN |
18/11/2023 12:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
CB. MOLINA WOLVES |
32 |
109 |
ACG MB |
07/10/2023 12:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
74 |
28 |
C.B. PLIEGO |
07/10/2023 12:00 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
Jornada 2 - 15/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. PLIEGO |
|
|
DESCANSA |
14/10/2023 18:00 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
ACG MB |
65 |
36 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
15/10/2023 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
ÁUREO EB. ABARAN |
48 |
58 |
CB. MOLINA WOLVES |
21/10/2023 11:00 |
I.E.S. ABARAN |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
66 |
69 |
C.B. ÁGUILAS |
15/10/2023 12:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
Jornada 3 - 29/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
C.B. ÁGUILAS |
29/10/2023 |
|
CB. MOLINA WOLVES |
77 |
29 |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
28/10/2023 16:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
96 |
21 |
ÁUREO EB. ABARAN |
29/10/2023 10:00 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
C.B. PLIEGO |
34 |
71 |
ACG MB |
28/10/2023 11:30 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
Jornada 4 - 05/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ACG MB |
|
|
DESCANSA |
04/11/2023 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
ÁUREO EB. ABARAN |
38 |
59 |
C.B. PLIEGO |
04/11/2023 18:00 |
I.E.S. ABARAN |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
12 |
89 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
04/11/2023 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
C.B. ÁGUILAS |
43 |
61 |
CB. MOLINA WOLVES |
05/11/2023 12:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Jornada 5 - 12/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
CB. MOLINA WOLVES |
12/11/2023 |
|
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
90 |
27 |
C.B. ÁGUILAS |
28/10/2023 12:00 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
C.B. PLIEGO |
67 |
25 |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
11/11/2023 18:00 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
ACG MB |
78 |
21 |
ÁUREO EB. ABARAN |
12/11/2023 10:00 |
PABELLON ROMERAL 2 |
Jornada 6 - 26/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
ÁUREO EB. ABARAN |
26/11/2023 |
|
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
12 |
119 |
ACG MB |
25/11/2023 10:00 |
PABELLON SAN JOSE |
C.B. ÁGUILAS |
20 |
1 |
C.B. PLIEGO |
25/11/2023 12:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
CB. MOLINA WOLVES |
30 |
87 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
25/11/2023 12:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
Jornada 7 - 03/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
|
|
DESCANSA |
02/12/2023 12:00 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
C.B. PLIEGO |
61 |
39 |
CB. MOLINA WOLVES |
02/12/2023 12:00 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
ACG MB |
95 |
27 |
C.B. ÁGUILAS |
02/12/2023 16:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
ÁUREO EB. ABARAN |
63 |
53 |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
02/12/2023 12:00 |
I.E.S. ABARAN |
Junior Femenino - 2ª FASE - PLATA
CALENDARIO
Jornada 1 - 17/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ÁUREO EB. ABARAN |
69 |
60 |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
16/12/2023 20:00 |
I.E.S. ABARAN |
MARME SAN JAVIER |
73 |
35 |
C.B. PLIEGO |
17/12/2023 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
REAL MURCIA BALONCESTO |
62 |
36 |
C.B. ÁGUILAS |
17/12/2023 10:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
DESCANSA |
|
|
CB. MOLINA WOLVES |
17/12/2023 |
|
Jornada 2 - 07/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CB. MOLINA WOLVES |
53 |
50 |
ÁUREO EB. ABARAN |
07/01/2024 12:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
C.B. ÁGUILAS |
|
|
DESCANSA |
06/01/2024 12:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
C.B. PLIEGO |
41 |
39 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
07/01/2024 18:00 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
41 |
96 |
MARME SAN JAVIER |
07/01/2024 10:00 |
PABELLON SAN JOSE |
Jornada 3 - 14/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ÁUREO EB. ABARAN |
37 |
64 |
MARME SAN JAVIER |
14/01/2024 11:00 |
I.E.S. ABARAN |
REAL MURCIA BALONCESTO |
72 |
26 |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
13/01/2024 17:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
DESCANSA |
|
|
C.B. PLIEGO |
14/01/2024 |
|
CB. MOLINA WOLVES |
70 |
57 |
C.B. ÁGUILAS |
13/01/2024 12:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
Jornada 4 - 21/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. ÁGUILAS |
45 |
39 |
ÁUREO EB. ABARAN |
20/01/2024 18:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
C.B. PLIEGO |
64 |
57 |
CB. MOLINA WOLVES |
20/01/2024 18:00 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
|
|
DESCANSA |
20/01/2024 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
MARME SAN JAVIER |
60 |
53 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
20/01/2024 12:15 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
Jornada 5 - 28/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ÁUREO EB. ABARAN |
38 |
57 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
28/01/2024 10:30 |
I.E.S. ABARAN |
DESCANSA |
|
|
MARME SAN JAVIER |
28/01/2024 |
|
CB. MOLINA WOLVES |
63 |
72 |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
28/01/2024 10:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
C.B. ÁGUILAS |
44 |
48 |
C.B. PLIEGO |
27/01/2024 18:00 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
Jornada 6 - 04/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ÁUREO EB. ABARAN |
37 |
60 |
C.B. PLIEGO |
03/02/2024 12:15 |
I.E.S. ABARAN |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
67 |
68 |
C.B. ÁGUILAS |
04/02/2024 12:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
MARME SAN JAVIER |
102 |
33 |
CB. MOLINA WOLVES |
04/02/2024 12:15 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
REAL MURCIA BALONCESTO |
|
|
DESCANSA |
03/02/2024 12:00 |
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE |
Jornada 7 - 11/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
ÁUREO EB. ABARAN |
11/02/2024 |
|
CB. MOLINA WOLVES |
41 |
61 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
10/02/2024 12:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
C.B. ÁGUILAS |
46 |
105 |
MARME SAN JAVIER |
10/02/2024 16:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
C.B. PLIEGO |
54 |
36 |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
11/02/2024 19:00 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
Jornada 8 - 18/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
63 |
77 |
ÁUREO EB. ABARAN |
17/02/2024 17:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
C.B. PLIEGO |
42 |
61 |
MARME SAN JAVIER |
17/02/2024 12:00 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
C.B. ÁGUILAS |
46 |
73 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
17/02/2024 12:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
CB. MOLINA WOLVES |
|
|
DESCANSA |
17/02/2024 18:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
Jornada 9 - 25/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ÁUREO EB. ABARAN |
57 |
62 |
CB. MOLINA WOLVES |
21/02/2024 20:00 |
I.E.S. ABARAN |
DESCANSA |
|
|
C.B. ÁGUILAS |
25/02/2024 |
|
REAL MURCIA BALONCESTO |
57 |
51 |
C.B. PLIEGO |
25/02/2024 10:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
MARME SAN JAVIER |
105 |
37 |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
24/02/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
Jornada 10 - 03/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MARME SAN JAVIER |
78 |
32 |
ÁUREO EB. ABARAN |
03/03/2024 18:30 |
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
60 |
68 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
03/03/2024 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
C.B. PLIEGO |
|
|
DESCANSA |
02/03/2024 18:00 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
C.B. ÁGUILAS |
70 |
50 |
CB. MOLINA WOLVES |
02/03/2024 16:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Jornada 11 - 10/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ÁUREO EB. ABARAN |
51 |
57 |
C.B. ÁGUILAS |
09/03/2024 18:00 |
I.E.S. ABARAN |
CB. MOLINA WOLVES |
38 |
46 |
C.B. PLIEGO |
10/03/2024 10:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
DESCANSA |
|
|
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
10/03/2024 |
|
REAL MURCIA BALONCESTO |
54 |
70 |
MARME SAN JAVIER |
10/03/2024 12:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
Jornada 12 - 17/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
REAL MURCIA BALONCESTO |
47 |
52 |
ÁUREO EB. ABARAN |
17/03/2024 10:00 |
PABELLÓN ZARANDONA |
MARME SAN JAVIER |
|
|
DESCANSA |
16/03/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
50 |
53 |
CB. MOLINA WOLVES |
09/03/2024 10:00 |
PABELLÓN BOSCO |
C.B. PLIEGO |
46 |
48 |
C.B. ÁGUILAS |
16/03/2024 17:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Jornada 13 - 24/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. PLIEGO |
40 |
28 |
ÁUREO EB. ABARAN |
23/03/2024 12:00 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
C.B. ÁGUILAS |
75 |
29 |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
24/03/2024 16:30 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
CB. MOLINA WOLVES |
45 |
73 |
MARME SAN JAVIER |
24/03/2024 12:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
DESCANSA |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO |
24/03/2024 |
|
Jornada 14 - 07/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ÁUREO EB. ABARAN |
|
|
DESCANSA |
06/04/2024 18:00 |
I.E.S. ABARAN |
REAL MURCIA BALONCESTO |
|
|
CB. MOLINA WOLVES |
06/04/2024 12:00 |
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE |
MARME SAN JAVIER |
|
|
C.B. ÁGUILAS |
06/04/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
|
|
C.B. PLIEGO |
06/04/2024 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
Cadete Masculino - REGULAR - ZONAL 4
CALENDARIO
Jornada 1 - 01/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA |
63 |
80 |
GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA |
01/10/2023 17:00 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES |
CB HORNO JOAQUIN BENIEL |
74 |
22 |
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN |
30/09/2023 12:00 |
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT |
POLITEC C.B. SANTOMERA |
30 |
61 |
EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES |
01/10/2023 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
DESCANSA |
|
|
VILLA DE FORTUNA |
01/10/2023 |
|
Jornada 2 - 08/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
VILLA DE FORTUNA |
47 |
57 |
RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA |
08/10/2023 18:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA |
EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES |
|
|
DESCANSA |
07/10/2023 17:00 |
PABELLÓN MIREIA BELMONTE |
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN |
57 |
48 |
POLITEC C.B. SANTOMERA |
07/10/2023 18:00 |
I.E.S. ABARAN |
GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA |
62 |
53 |
CB HORNO JOAQUIN BENIEL |
08/10/2023 12:15 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES |
Jornada 3 - 15/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA |
63 |
46 |
CB HORNO JOAQUIN BENIEL |
14/10/2023 10:00 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES |
POLITEC C.B. SANTOMERA |
62 |
68 |
GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA |
14/10/2023 17:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
DESCANSA |
|
|
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN |
15/10/2023 |
|
VILLA DE FORTUNA |
60 |
58 |
EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES |
14/10/2023 19:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA |
Jornada 4 - 22/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES |
56 |
54 |
RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA |
22/10/2023 12:00 |
PABELLÓN MIREIA BELMONTE |
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN |
56 |
47 |
VILLA DE FORTUNA |
21/10/2023 18:00 |
I.E.S. ABARAN |
GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA |
|
|
DESCANSA |
21/10/2023 10:00 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES |
CB HORNO JOAQUIN BENIEL |
58 |
37 |
POLITEC C.B. SANTOMERA |
21/10/2023 10:30 |
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT |
Jornada 5 - 29/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA |
60 |
57 |
POLITEC C.B. SANTOMERA |
29/10/2023 17:00 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES |
DESCANSA |
|
|
CB HORNO JOAQUIN BENIEL |
29/10/2023 |
|
VILLA DE FORTUNA |
69 |
76 |
GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA |
28/10/2023 19:30 |
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA |
EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES |
54 |
52 |
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN |
28/10/2023 11:30 |
PABELLON POLIDEPORTIVO |
Jornada 6 - 05/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA |
59 |
50 |
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN |
04/11/2023 19:00 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES |
GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA |
60 |
46 |
EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES |
04/11/2023 17:00 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES |
CB HORNO JOAQUIN BENIEL |
59 |
50 |
VILLA DE FORTUNA |
05/11/2023 12:00 |
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT |
POLITEC C.B. SANTOMERA |
|
|
DESCANSA |
05/11/2023 17:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
Jornada 7 - 19/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA |
19/11/2023 |
|
VILLA DE FORTUNA |
58 |
55 |
POLITEC C.B. SANTOMERA |
18/11/2023 18:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA |
EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES |
55 |
57 |
CB HORNO JOAQUIN BENIEL |
18/11/2023 11:30 |
PABELLÓN MIREIA BELMONTE |
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN |
62 |
67 |
GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA |
18/11/2023 17:00 |
I.E.S. ABARAN |
Cadete Masculino - 2ª FASE ZONAL 5º vs 6º - ÚNICO
CALENDARIO
Jornada 1 - 26/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
VILLA DE FORTUNA |
52 |
38 |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
26/11/2023 18:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA |
CIEZAEB B |
43 |
76 |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
26/11/2023 10:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
REAL MURCIA BALONCESTO "C" |
60 |
75 |
CB. MOLINA WOLVES |
26/11/2023 10:00 |
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS |
C.B. ÁGUILAS |
38 |
55 |
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN |
25/11/2023 10:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Jornada 2 - 03/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
35 |
58 |
VILLA DE FORTUNA |
02/12/2023 12:00 |
PABELLÓN CABEZO BEAZA |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
74 |
37 |
CIEZAEB B |
02/12/2023 10:00 |
PABELLÓN FRANCISCO DE GOYA |
CB. MOLINA WOLVES |
55 |
62 |
REAL MURCIA BALONCESTO "C" |
02/12/2023 10:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN |
65 |
55 |
C.B. ÁGUILAS |
03/12/2023 11:00 |
I.E.S. ABARAN |
Cadete Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ZONAL 3
CALENDARIO
Jornada 1 - 17/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
VILLA DE FORTUNA |
17/12/2023 |
|
CB. MOLINA WOLVES |
30 |
60 |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
16/12/2023 20:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN |
63 |
59 |
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA |
16/12/2023 18:00 |
I.E.S. ABARAN |
REAL MURCIA BALONCESTO "C" |
68 |
40 |
AUTOCARES DE MOLINA MB |
17/12/2023 10:30 |
PABELLÓN DE CASILLAS |
Jornada 2 - 14/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
AUTOCARES DE MOLINA MB |
|
|
DESCANSA |
13/01/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA |
48 |
56 |
REAL MURCIA BALONCESTO "C" |
14/01/2024 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
55 |
37 |
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN |
13/01/2024 10:00 |
PABELLON ROMERAL 2 |
VILLA DE FORTUNA |
55 |
34 |
CB. MOLINA WOLVES |
13/01/2024 19:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA |
Jornada 3 - 21/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
CB. MOLINA WOLVES |
21/01/2024 |
|
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN |
38 |
44 |
VILLA DE FORTUNA |
20/01/2024 12:00 |
I.E.S. ABARAN |
REAL MURCIA BALONCESTO "C" |
42 |
53 |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
21/01/2024 12:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
AUTOCARES DE MOLINA MB |
53 |
59 |
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA |
20/01/2024 16:00 |
PABELLON ROMERAL 2 |
Jornada 4 - 04/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA |
|
|
DESCANSA |
03/02/2024 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
65 |
32 |
AUTOCARES DE MOLINA MB |
03/02/2024 10:00 |
PABELLON ROMERAL 3 |
VILLA DE FORTUNA |
68 |
44 |
REAL MURCIA BALONCESTO "C" |
04/02/2024 19:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA |
CB. MOLINA WOLVES |
60 |
78 |
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN |
03/02/2024 20:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
Jornada 5 - 11/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN |
11/02/2024 |
|
REAL MURCIA BALONCESTO "C" |
51 |
57 |
CB. MOLINA WOLVES |
10/02/2024 19:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
AUTOCARES DE MOLINA MB |
65 |
70 |
VILLA DE FORTUNA |
11/02/2024 17:00 |
PABELLON ROMERAL 2 |
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA |
28 |
87 |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
10/02/2024 19:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
Jornada 6 - 25/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
25/02/2024 |
|
VILLA DE FORTUNA |
62 |
44 |
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA |
24/02/2024 18:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA |
CB. MOLINA WOLVES |
60 |
56 |
AUTOCARES DE MOLINA MB |
24/02/2024 16:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN |
59 |
47 |
REAL MURCIA BALONCESTO "C" |
24/02/2024 12:00 |
I.E.S. ABARAN |
Jornada 7 - 03/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
REAL MURCIA BALONCESTO "C" |
|
|
DESCANSA |
03/03/2024 10:00 |
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE) |
AUTOCARES DE MOLINA MB |
46 |
54 |
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN |
03/03/2024 10:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA |
63 |
76 |
CB. MOLINA WOLVES |
02/03/2024 12:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
44 |
38 |
VILLA DE FORTUNA |
02/03/2024 12:00 |
PABELLON DARIO GIL CAMPOY |
Jornada 8 - 10/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
VILLA DE FORTUNA |
|
|
DESCANSA |
09/03/2024 18:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
59 |
51 |
CB. MOLINA WOLVES |
09/03/2024 12:00 |
PABELLON ROMERAL 2 |
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA |
59 |
74 |
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN |
10/03/2024 10:00 |
PABELLÓN BOSCO |
AUTOCARES DE MOLINA MB |
58 |
56 |
REAL MURCIA BALONCESTO "C" |
10/03/2024 10:00 |
PABELLON ROMERAL 2 |
Jornada 9 - 24/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
AUTOCARES DE MOLINA MB |
24/03/2024 |
|
REAL MURCIA BALONCESTO "C" |
70 |
75 |
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA |
24/03/2024 10:00 |
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE |
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN |
59 |
55 |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
23/03/2024 12:00 |
I.E.S. ABARAN |
CB. MOLINA WOLVES |
|
|
VILLA DE FORTUNA |
14/04/2024 12:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
Jornada 10 - 07/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CB. MOLINA WOLVES |
|
|
DESCANSA |
06/04/2024 18:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
VILLA DE FORTUNA |
|
|
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN |
06/04/2024 18:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO "C" |
06/04/2024 12:30 |
PABELLON ROMERAL 2 |
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA |
|
|
AUTOCARES DE MOLINA MB |
06/04/2024 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
Jornada 11 - 21/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA |
21/04/2024 |
|
AUTOCARES DE MOLINA MB |
|
|
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
20/04/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
REAL MURCIA BALONCESTO "C" |
|
|
VILLA DE FORTUNA |
21/04/2024 10:00 |
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE) |
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN |
|
|
CB. MOLINA WOLVES |
20/04/2024 18:00 |
I.E.S. ABARAN |
Jornada 12 - 28/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN |
|
|
DESCANSA |
27/04/2024 18:00 |
I.E.S. ABARAN |
CB. MOLINA WOLVES |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO "C" |
27/04/2024 18:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
VILLA DE FORTUNA |
|
|
AUTOCARES DE MOLINA MB |
27/04/2024 18:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
|
|
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA |
27/04/2024 12:00 |
PABELLÓN COLEGIO SAN JORGE |
Jornada 13 - 05/05/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
|
|
DESCANSA |
04/05/2024 12:00 |
PABELLÓN COLEGIO SAN JORGE |
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA |
|
|
VILLA DE FORTUNA |
04/05/2024 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
AUTOCARES DE MOLINA MB |
|
|
CB. MOLINA WOLVES |
04/05/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
REAL MURCIA BALONCESTO "C" |
|
|
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN |
05/05/2024 10:00 |
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE) |
Jornada 14 - 12/05/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO "C" |
12/05/2024 |
|
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN |
|
|
AUTOCARES DE MOLINA MB |
11/05/2024 18:00 |
I.E.S. ABARAN |
CB. MOLINA WOLVES |
|
|
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA |
11/05/2024 18:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
VILLA DE FORTUNA |
|
|
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
11/05/2024 18:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA |
Infantil Femenino - REGULAR - PLATA 1
CALENDARIO
Jornada 1 - 08/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 |
45 |
30 |
CASADOMENA ABOGADOS CBEC |
07/10/2023 10:30 |
PABELLÓN JORGE BERA |
GH SEGURIDAD CALASPARRA |
59 |
30 |
CHAPICAR'S EB. ABARÁN |
08/10/2023 10:00 |
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS |
LIMPIEZAS LMB MB |
20 |
1 |
PIROTECNIA MURCIANA-LA SALUD ARCHENA |
08/10/2023 10:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
Jornada 2 - 15/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
PIROTECNIA MURCIANA-LA SALUD ARCHENA |
58 |
12 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 |
15/10/2023 10:00 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES |
CHAPICAR'S EB. ABARÁN |
18 |
56 |
LIMPIEZAS LMB MB |
14/10/2023 12:00 |
I.E.S. ABARAN |
CASADOMENA ABOGADOS CBEC |
13 |
64 |
GH SEGURIDAD CALASPARRA |
14/10/2023 18:30 |
PABELLÓN CANTERAS |
Jornada 3 - 29/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 |
13 |
52 |
GH SEGURIDAD CALASPARRA |
29/10/2023 10:30 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
LIMPIEZAS LMB MB |
65 |
15 |
CASADOMENA ABOGADOS CBEC |
29/10/2023 12:00 |
PABELLON ROMERAL 2 |
PIROTECNIA MURCIANA-LA SALUD ARCHENA |
22 |
21 |
CHAPICAR'S EB. ABARÁN |
29/10/2023 12:00 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES |
Jornada 4 - 05/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 |
24 |
29 |
CHAPICAR'S EB. ABARÁN |
04/11/2023 12:30 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
CASADOMENA ABOGADOS CBEC |
12 |
61 |
PIROTECNIA MURCIANA-LA SALUD ARCHENA |
05/11/2023 10:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
GH SEGURIDAD CALASPARRA |
26 |
28 |
LIMPIEZAS LMB MB |
04/11/2023 11:00 |
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS |
Jornada 5 - 12/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
LIMPIEZAS LMB MB |
43 |
22 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 |
11/11/2023 10:00 |
PABELLON ROMERAL 2 |
PIROTECNIA MURCIANA-LA SALUD ARCHENA |
32 |
28 |
GH SEGURIDAD CALASPARRA |
11/11/2023 12:00 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES |
CHAPICAR'S EB. ABARÁN |
57 |
44 |
CASADOMENA ABOGADOS CBEC |
11/11/2023 12:00 |
I.E.S. ABARAN |
Jornada 6 - 26/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CASADOMENA ABOGADOS CBEC |
48 |
41 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 |
25/11/2023 10:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
CHAPICAR'S EB. ABARÁN |
31 |
39 |
GH SEGURIDAD CALASPARRA |
25/11/2023 11:00 |
I.E.S. ABARAN |
PIROTECNIA MURCIANA-LA SALUD ARCHENA |
28 |
52 |
LIMPIEZAS LMB MB |
25/11/2023 17:00 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES |
Jornada 7 - 03/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 |
24 |
60 |
PIROTECNIA MURCIANA-LA SALUD ARCHENA |
01/12/2023 18:00 |
PABELLON BARRANDA |
LIMPIEZAS LMB MB |
65 |
38 |
CHAPICAR'S EB. ABARÁN |
02/12/2023 18:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
GH SEGURIDAD CALASPARRA |
81 |
32 |
CASADOMENA ABOGADOS CBEC |
03/12/2023 11:00 |
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS |
Jornada 8 - 06/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
GH SEGURIDAD CALASPARRA |
46 |
12 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 |
05/12/2023 17:00 |
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS |
CASADOMENA ABOGADOS CBEC |
6 |
56 |
LIMPIEZAS LMB MB |
19/11/2023 16:30 |
PABELLÓN CANTERAS |
CHAPICAR'S EB. ABARÁN |
28 |
29 |
PIROTECNIA MURCIANA-LA SALUD ARCHENA |
05/12/2023 19:30 |
I.E.S. ABARAN |
Jornada 9 - 17/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CHAPICAR'S EB. ABARÁN |
71 |
52 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 |
16/12/2023 16:00 |
I.E.S. ABARAN |
PIROTECNIA MURCIANA-LA SALUD ARCHENA |
43 |
28 |
CASADOMENA ABOGADOS CBEC |
16/12/2023 10:00 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES |
LIMPIEZAS LMB MB |
78 |
82 |
GH SEGURIDAD CALASPARRA |
16/12/2023 12:00 |
PABELLON ROMERAL 2 |
Jornada 10 - 14/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 |
23 |
69 |
LIMPIEZAS LMB MB |
13/01/2024 16:30 |
PABELLÓN JORGE BERA |
GH SEGURIDAD CALASPARRA |
29 |
35 |
PIROTECNIA MURCIANA-LA SALUD ARCHENA |
13/01/2024 11:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA |
CASADOMENA ABOGADOS CBEC |
55 |
52 |
CHAPICAR'S EB. ABARÁN |
13/01/2024 12:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
Infantil Femenino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - PLATA 1
CALENDARIO
Jornada 1 - 04/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ELECTROMAIN MB |
57 |
36 |
ASESORIA SAORIN SIYASA |
04/02/2024 19:00 |
PABELLON ROMERAL 2 |
C.B. MOLINA WOLVES |
63 |
45 |
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO |
25/02/2024 10:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
75 |
24 |
CHAPICAR'S EB. ABARÁN |
04/02/2024 12:00 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
INFANTE F11 |
29 |
58 |
GH SEGURIDAD CALASPARRA |
03/02/2024 17:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES |
Jornada 2 - 11/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
GH SEGURIDAD CALASPARRA |
93 |
49 |
ELECTROMAIN MB |
10/02/2024 11:00 |
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS |
CHAPICAR'S EB. ABARÁN |
57 |
53 |
INFANTE F11 |
11/02/2024 11:00 |
I.E.S. ABARAN |
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO |
26 |
77 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
11/02/2024 10:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
ASESORIA SAORIN SIYASA |
27 |
52 |
C.B. MOLINA WOLVES |
10/02/2024 16:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
Jornada 3 - 18/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ELECTROMAIN MB |
33 |
61 |
C.B. MOLINA WOLVES |
18/02/2024 17:00 |
PABELLON ROMERAL 2 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
61 |
21 |
ASESORIA SAORIN SIYASA |
17/02/2024 19:00 |
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA |
INFANTE F11 |
49 |
57 |
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO |
17/02/2024 17:00 |
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE |
GH SEGURIDAD CALASPARRA |
49 |
42 |
CHAPICAR'S EB. ABARÁN |
18/02/2024 17:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA |
Jornada 4 - 25/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CHAPICAR'S EB. ABARÁN |
64 |
60 |
ELECTROMAIN MB |
24/02/2024 18:00 |
I.E.S. ABARAN |
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO |
58 |
69 |
GH SEGURIDAD CALASPARRA |
24/02/2024 10:00 |
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA |
ASESORIA SAORIN SIYASA |
47 |
42 |
INFANTE F11 |
24/02/2024 16:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
C.B. MOLINA WOLVES |
28 |
61 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
24/02/2024 10:00 |
PABELLON ROMERAL 3 |
Jornada 5 - 03/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ELECTROMAIN MB |
4 |
54 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
03/03/2024 17:00 |
PABELLON ROMERAL 2 |
INFANTE F11 |
51 |
39 |
C.B. MOLINA WOLVES |
02/03/2024 10:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES |
GH SEGURIDAD CALASPARRA |
39 |
12 |
ASESORIA SAORIN SIYASA |
03/03/2024 10:00 |
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS |
CHAPICAR'S EB. ABARÁN |
50 |
30 |
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO |
02/03/2024 18:00 |
I.E.S. ABARAN |
Jornada 6 - 10/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ELECTROMAIN MB |
55 |
53 |
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO |
10/03/2024 17:00 |
PABELLON ROMERAL 3 |
ASESORIA SAORIN SIYASA |
29 |
45 |
CHAPICAR'S EB. ABARÁN |
10/03/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
C.B. MOLINA WOLVES |
48 |
59 |
GH SEGURIDAD CALASPARRA |
09/03/2024 10:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
79 |
29 |
INFANTE F11 |
10/03/2024 10:00 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
Jornada 7 - 17/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
INFANTE F11 |
59 |
53 |
ELECTROMAIN MB |
16/03/2024 10:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES |
GH SEGURIDAD CALASPARRA |
30 |
75 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
17/03/2024 10:30 |
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS |
CHAPICAR'S EB. ABARÁN |
|
|
C.B. MOLINA WOLVES |
20/04/2024 18:00 |
I.E.S. ABARAN |
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO |
80 |
30 |
ASESORIA SAORIN SIYASA |
16/03/2024 10:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
Jornada 8 - 24/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ASESORIA SAORIN SIYASA |
48 |
52 |
ELECTROMAIN MB |
22/03/2024 19:20 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO |
|
|
C.B. MOLINA WOLVES |
14/04/2024 12:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
CHAPICAR'S EB. ABARÁN |
39 |
70 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
23/03/2024 10:00 |
I.E.S. ABARAN |
GH SEGURIDAD CALASPARRA |
48 |
43 |
INFANTE F11 |
23/03/2024 10:00 |
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS |
Jornada 9 - 07/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ELECTROMAIN MB |
|
|
GH SEGURIDAD CALASPARRA |
06/04/2024 10:00 |
PABELLON ROMERAL 3 |
INFANTE F11 |
|
|
CHAPICAR'S EB. ABARÁN |
06/04/2024 12:00 |
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
|
|
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO |
07/04/2024 17:00 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
C.B. MOLINA WOLVES |
|
|
ASESORIA SAORIN SIYASA |
06/04/2024 12:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
Jornada 10 - 14/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. MOLINA WOLVES |
|
|
ELECTROMAIN MB |
13/04/2024 10:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
ASESORIA SAORIN SIYASA |
|
|
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
14/04/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO |
|
|
INFANTE F11 |
13/04/2024 10:00 |
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA |
CHAPICAR'S EB. ABARÁN |
|
|
GH SEGURIDAD CALASPARRA |
13/04/2024 12:00 |
I.E.S. ABARAN |
Jornada 11 - 28/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ELECTROMAIN MB |
|
|
CHAPICAR'S EB. ABARÁN |
27/04/2024 10:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
GH SEGURIDAD CALASPARRA |
|
|
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO |
27/04/2024 12:00 |
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS |
INFANTE F11 |
|
|
ASESORIA SAORIN SIYASA |
28/04/2024 12:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
|
|
C.B. MOLINA WOLVES |
27/04/2024 12:00 |
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA |
Jornada 12 - 05/05/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
|
|
ELECTROMAIN MB |
04/05/2024 12:00 |
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA |
C.B. MOLINA WOLVES |
|
|
INFANTE F11 |
04/05/2024 10:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
ASESORIA SAORIN SIYASA |
|
|
GH SEGURIDAD CALASPARRA |
05/05/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO |
|
|
CHAPICAR'S EB. ABARÁN |
04/05/2024 10:00 |
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA |
Jornada 13 - 12/05/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO |
|
|
ELECTROMAIN MB |
11/05/2024 10:00 |
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA |
CHAPICAR'S EB. ABARÁN |
|
|
ASESORIA SAORIN SIYASA |
11/05/2024 12:00 |
I.E.S. ABARAN |
GH SEGURIDAD CALASPARRA |
|
|
C.B. MOLINA WOLVES |
11/05/2024 12:00 |
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS |
INFANTE F11 |
|
|
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
12/05/2024 12:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES |
Jornada 14 - 26/05/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ELECTROMAIN MB |
|
|
INFANTE F11 |
25/05/2024 10:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
|
|
GH SEGURIDAD CALASPARRA |
25/05/2024 12:00 |
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA |
C.B. MOLINA WOLVES |
|
|
CHAPICAR'S EB. ABARÁN |
25/05/2024 10:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
ASESORIA SAORIN SIYASA |
|
|
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO |
26/05/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
Minibasket Masculino - REGULAR - D
CALENDARIO
Jornada 1 - 29/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
AGRONOLEX CIEZAEB |
29/10/2023 |
|
LA CANTINA DE MANOLO-LA SALUD ARCHENA |
16 |
66 |
CD SIYASA BASKET |
28/10/2023 10:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
VG ENERGIA EB. ABARAN |
80 |
29 |
R.D YECLA FERRETERÍAS VERDÚ |
28/10/2023 11:30 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
Jornada 2 - 12/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
R.D YECLA FERRETERÍAS VERDÚ |
|
|
DESCANSA |
12/11/2023 12:30 |
PABELLÓN HERRATILLAS |
CD SIYASA BASKET |
57 |
50 |
VG ENERGIA EB. ABARAN |
11/11/2023 10:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
AGRONOLEX CIEZAEB |
70 |
28 |
LA CANTINA DE MANOLO-LA SALUD ARCHENA |
11/11/2023 12:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
Jornada 3 - 26/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
LA CANTINA DE MANOLO-LA SALUD ARCHENA |
26/11/2023 |
|
VG ENERGIA EB. ABARAN |
75 |
83 |
AGRONOLEX CIEZAEB |
26/11/2023 10:00 |
PABELLÓN HERRATILLAS |
R.D YECLA FERRETERÍAS VERDÚ |
59 |
69 |
CD SIYASA BASKET |
26/11/2023 12:00 |
PABELLÓN HERRATILLAS |
Jornada 4 - 17/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
CD SIYASA BASKET |
17/12/2023 |
|
AGRONOLEX CIEZAEB |
76 |
39 |
R.D YECLA FERRETERÍAS VERDÚ |
16/12/2023 10:00 |
I.E.S. ABARAN |
LA CANTINA DE MANOLO-LA SALUD ARCHENA |
24 |
74 |
VG ENERGIA EB. ABARAN |
16/12/2023 12:00 |
I.E.S. ABARAN |
Jornada 5 - 21/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
VG ENERGIA EB. ABARAN |
|
|
DESCANSA |
20/01/2024 10:00 |
I.E.S. ABARAN |
R.D YECLA FERRETERÍAS VERDÚ |
56 |
47 |
LA CANTINA DE MANOLO-LA SALUD ARCHENA |
21/01/2024 12:00 |
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL |
CD SIYASA BASKET |
49 |
63 |
AGRONOLEX CIEZAEB |
21/01/2024 10:00 |
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL |
Jornada 6 - 04/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
AGRONOLEX CIEZAEB |
|
|
DESCANSA |
03/02/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
CD SIYASA BASKET |
69 |
29 |
LA CANTINA DE MANOLO-LA SALUD ARCHENA |
03/02/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
R.D YECLA FERRETERÍAS VERDÚ |
46 |
70 |
VG ENERGIA EB. ABARAN |
03/02/2024 11:30 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
Jornada 7 - 18/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
R.D YECLA FERRETERÍAS VERDÚ |
18/02/2024 |
|
VG ENERGIA EB. ABARAN |
89 |
53 |
CD SIYASA BASKET |
17/02/2024 12:00 |
I.E.S. ABARAN |
LA CANTINA DE MANOLO-LA SALUD ARCHENA |
38 |
56 |
AGRONOLEX CIEZAEB |
17/02/2024 10:00 |
I.E.S. ABARAN |
Jornada 8 - 03/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
LA CANTINA DE MANOLO-LA SALUD ARCHENA |
|
|
DESCANSA |
02/03/2024 10:00 |
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL |
AGRONOLEX CIEZAEB |
83 |
80 |
VG ENERGIA EB. ABARAN |
02/03/2024 10:15 |
PABELLÓN HERRATILLAS |
CD SIYASA BASKET |
78 |
50 |
R.D YECLA FERRETERÍAS VERDÚ |
02/03/2024 12:00 |
PABELLÓN HERRATILLAS |
Jornada 9 - 17/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CD SIYASA BASKET |
|
|
DESCANSA |
16/03/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
R.D YECLA FERRETERÍAS VERDÚ |
65 |
73 |
AGRONOLEX CIEZAEB |
16/03/2024 12:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
VG ENERGIA EB. ABARAN |
74 |
29 |
LA CANTINA DE MANOLO-LA SALUD ARCHENA |
16/03/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
Jornada 10 - 07/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
VG ENERGIA EB. ABARAN |
07/04/2024 |
|
LA CANTINA DE MANOLO-LA SALUD ARCHENA |
|
|
R.D YECLA FERRETERÍAS VERDÚ |
06/04/2024 10:00 |
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL |
AGRONOLEX CIEZAEB |
|
|
CD SIYASA BASKET |
06/04/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
Minibasket Femenino - REGULAR - GRUPO B
CALENDARIO
Jornada 1 - 29/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
MAPFRE EB. ABARAN |
29/10/2023 |
|
INFANTE F13 |
22 |
72 |
RTE. LA PEÑA MURCIANA-LA SALUD ARCHENA |
28/10/2023 12:30 |
PABELLON JULIO CARDOZO |
C.B. MOLINA WOLVES |
57 |
21 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 |
28/10/2023 09:30 |
PABELLON JULIO CARDOZO |
LAMARIMORENA MB |
58 |
26 |
CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA |
28/10/2023 11:00 |
PABELLON JULIO CARDOZO |
Jornada 2 - 12/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA |
|
|
DESCANSA |
11/11/2023 10:00 |
PABELLON JULIO CARDOZO |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 |
18 |
42 |
LAMARIMORENA MB |
11/11/2023 11:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
RTE. LA PEÑA MURCIANA-LA SALUD ARCHENA |
39 |
46 |
C.B. MOLINA WOLVES |
11/11/2023 09:30 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
MAPFRE EB. ABARAN |
38 |
64 |
INFANTE F13 |
11/11/2023 12:30 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
Jornada 3 - 26/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
INFANTE F13 |
26/11/2023 |
|
C.B. MOLINA WOLVES |
46 |
30 |
MAPFRE EB. ABARAN |
26/11/2023 09:30 |
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL |
LAMARIMORENA MB |
27 |
62 |
RTE. LA PEÑA MURCIANA-LA SALUD ARCHENA |
26/11/2023 11:00 |
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL |
CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA |
28 |
14 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 |
26/11/2023 12:30 |
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL |
Jornada 4 - 17/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 |
|
|
DESCANSA |
16/12/2023 10:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
RTE. LA PEÑA MURCIANA-LA SALUD ARCHENA |
55 |
5 |
CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA |
16/12/2023 09:30 |
I.E.S. ABARAN |
MAPFRE EB. ABARAN |
47 |
48 |
LAMARIMORENA MB |
16/12/2023 11:00 |
I.E.S. ABARAN |
INFANTE F13 |
30 |
53 |
C.B. MOLINA WOLVES |
16/12/2023 12:30 |
I.E.S. ABARAN |
Jornada 5 - 21/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
C.B. MOLINA WOLVES |
21/01/2024 |
|
LAMARIMORENA MB |
39 |
36 |
INFANTE F13 |
20/01/2024 09:30 |
PABELLON SANGONERA LA VERDE |
CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA |
45 |
58 |
MAPFRE EB. ABARAN |
20/01/2024 11:00 |
PABELLON SANGONERA LA VERDE |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 |
4 |
54 |
RTE. LA PEÑA MURCIANA-LA SALUD ARCHENA |
20/01/2024 12:30 |
PABELLON SANGONERA LA VERDE |
Jornada 6 - 04/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
RTE. LA PEÑA MURCIANA-LA SALUD ARCHENA |
04/02/2024 |
|
MAPFRE EB. ABARAN |
36 |
31 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 |
03/02/2024 09:30 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
INFANTE F13 |
45 |
18 |
CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA |
03/02/2024 11:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
C.B. MOLINA WOLVES |
42 |
37 |
LAMARIMORENA MB |
03/02/2024 12:30 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
Jornada 7 - 18/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
LAMARIMORENA MB |
|
|
DESCANSA |
17/02/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA |
18 |
53 |
C.B. MOLINA WOLVES |
18/02/2024 11:00 |
PABELLON JULIO CARDOZO |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 |
23 |
55 |
INFANTE F13 |
18/02/2024 09:30 |
PABELLON JULIO CARDOZO |
RTE. LA PEÑA MURCIANA-LA SALUD ARCHENA |
63 |
11 |
MAPFRE EB. ABARAN |
18/02/2024 12:30 |
PABELLON JULIO CARDOZO |
Jornada 8 - 03/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MAPFRE EB. ABARAN |
|
|
DESCANSA |
02/03/2024 10:00 |
I.E.S. ABARAN |
RTE. LA PEÑA MURCIANA-LA SALUD ARCHENA |
|
|
INFANTE F13 |
06/04/2024 12:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 |
|
|
C.B. MOLINA WOLVES |
06/04/2024 10:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA |
|
|
LAMARIMORENA MB |
06/04/2024 10:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
Jornada 9 - 17/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA |
17/03/2024 |
|
LAMARIMORENA MB |
20 |
1 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 |
16/03/2024 11:00 |
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL |
C.B. MOLINA WOLVES |
53 |
43 |
RTE. LA PEÑA MURCIANA-LA SALUD ARCHENA |
16/03/2024 09:30 |
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL |
INFANTE F13 |
50 |
43 |
MAPFRE EB. ABARAN |
16/03/2024 12:30 |
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL |
Jornada 10 - 24/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
INFANTE F13 |
|
|
DESCANSA |
23/03/2024 10:00 |
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE) |
MAPFRE EB. ABARAN |
10 |
61 |
C.B. MOLINA WOLVES |
23/03/2024 09:30 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
RTE. LA PEÑA MURCIANA-LA SALUD ARCHENA |
44 |
37 |
LAMARIMORENA MB |
23/03/2024 11:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 |
22 |
18 |
CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA |
23/03/2024 12:30 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
Jornada 11 - 07/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 |
07/04/2024 |
|
CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA |
6 |
56 |
RTE. LA PEÑA MURCIANA-LA SALUD ARCHENA |
02/03/2024 09:30 |
I.E.S. ABARAN |
LAMARIMORENA MB |
51 |
33 |
MAPFRE EB. ABARAN |
02/03/2024 11:00 |
I.E.S. ABARAN |
C.B. MOLINA WOLVES |
52 |
38 |
INFANTE F13 |
02/03/2024 12:30 |
I.E.S. ABARAN |
Jornada 12 - 14/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. MOLINA WOLVES |
|
|
DESCANSA |
13/04/2024 10:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
INFANTE F13 |
|
|
LAMARIMORENA MB |
13/04/2024 10:00 |
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE) |
MAPFRE EB. ABARAN |
|
|
CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA |
13/04/2024 10:00 |
I.E.S. ABARAN |
RTE. LA PEÑA MURCIANA-LA SALUD ARCHENA |
|
|
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 |
13/04/2024 12:00 |
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL |
Jornada 13 - 21/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
RTE. LA PEÑA MURCIANA-LA SALUD ARCHENA |
|
|
DESCANSA |
20/04/2024 12:00 |
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 |
|
|
MAPFRE EB. ABARAN |
20/04/2024 10:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA |
|
|
INFANTE F13 |
20/04/2024 10:00 |
PABELLON JULIO CARDOZO |
LAMARIMORENA MB |
|
|
C.B. MOLINA WOLVES |
20/04/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
Jornada 14 - 28/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
LAMARIMORENA MB |
28/04/2024 |
|
C.B. MOLINA WOLVES |
|
|
CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA |
27/04/2024 10:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
INFANTE F13 |
|
|
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 |
27/04/2024 10:00 |
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE) |
MAPFRE EB. ABARAN |
|
|
RTE. LA PEÑA MURCIANA-LA SALUD ARCHENA |
27/04/2024 10:00 |
I.E.S. ABARAN |