Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

Resultados Club

CLUB BALONCESTO FEM. CARTAGENA
C/ Carlos III, 42-9ºB, Cartagena, Murcia

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
1ª División Femenina
2ª FASE
B
CB. ILICITANO MAS PREVENCION
ODILO FC CARTAGENA CB.
01/01/2001 I.E.S. ABARAN
( - Abarán)
Junior Femenino
REGULAR
A1
ODILO FC CARTAGENA CB.
UCAM MURCIA C.B. "A"
28/01/2023 12:00 PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
(C/ PIRINEO S.N., 30310 - Los Dolores (Cartagena))
Cadete Femenino
REGULAR
B2
SAN JORGE MB
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO
28/01/2023 12:00 PABELLÓN FRANCISCO DE GOYA
(C/ LUCHADOR Nº 77, 30500 - Molina de Segura)
Cadete Femenino
REGULAR
B2
FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO
29/01/2023 12:00 PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
(-, 30820 - Alcantarilla)
Cadete Femenino
REGULAR
A1
ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ
12/02/2023 10:00 AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
( - Cartagena)
Infantil Femenino
REGULAR
C2
A.D. INFANTE F09
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO
28/01/2023 12:00 PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
(C/ PADRE JOSEICO S/N, 30008 - Murcia)
Infantil Femenino
REGULAR
A1
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO
TCA MB "A"
28/01/2023 10:00 PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
(C/ PIRINEO S.N., 30310 - Los Dolores (Cartagena))
Infantil Femenino
REGULAR
A1
OIL SYSTEM CBEC
ODILO FC. CARTAGENA CB ROSA
28/01/2023 18:00 PABELLÓN CANTERAS
(PLAZA RICO ROLDAN, 30394 - Canteras)
Minibasket Femenino
REGULAR
C
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO
SUPERDUMBO MARISTAS
12/02/2023 10:00 PABELLÓN CABEZO BEAZA
(AVD. LUXEMBURGO S.N., 30353 - Cartagena)
Minibasket Femenino
REGULAR
A1
MARME NUTRIVEG
ODILO FC CARTAGENA CB. ROSA
04/02/2023 12:00 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
(C/ MAESTRE S.N. - San Javier)
Benjamín Mixto
REGULAR
F2
C.B. MOLINA FEMENINO
ODILO FC CARTAGENA CB. ROSA
28/01/2023 10:00 PABELLÓN SERRERÍAS
(AVD. SERRERIAS S.N. - Molina de Segura)

COMPETICIONES FBRM

1ª División Femenina - 2ª FASE - B

Fecha   Local Visitante  
21/01/2023 69 ODILO FC CARTAGENA CB. SOLTEC MOLINA BASKET 46

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA C.B. 3 3 0 235 152 6
2 ODILO FC CARTAGENA CB. 2 2 0 147 80 4
3 HOTEL MAYA FLBA 2 2 0 140 105 4
4 REAL MURCIA BALONCESTO 3 1 2 143 148 4
5 CB. ILICITANO MAS PREVENCION 3 1 2 137 165 4
6 CB. SAN BLAS ALICANTE 2 1 1 89 123 3
7 SOLTEC MOLINA BASKET 3 0 3 160 240 3
8 ADESAVI A 2 0 2 99 137 2

1ª División Femenina - REGULAR - C

Fecha   Local Visitante  
17/12/2022 52 SOLTEC MOLINA BASKET ODILO FC CARTAGENA CB. 84

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ODILO FC CARTAGENA CB. 10 9 1 681 541 19
2 UCAM MURCIA C.B. 10 8 2 725 633 18
3 REAL MURCIA BALONCESTO 10 6 4 569 572 16
4 CB. SAN BLAS ALICANTE 10 3 7 541 618 13
5 SOLTEC MOLINA BASKET 10 2 8 599 644 12
6 CB. ILICITANO MAS PREVENCION 10 2 8 513 620 12

Junior Femenino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 41 ODILO FC CARTAGENA CB. UCAM MURCIA C.B. "A" 59

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA C.B. "A" 9 9 0 667 337 18
2 ODILO FC CARTAGENA CB. 9 6 3 603 445 15
3 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 8 5 3 467 435 13
4 REFORMAS JARB CB JAIRIS 8 3 5 501 423 11
5 RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 8 2 6 422 462 10
6 REAL MURCIA BALONCESTO 8 0 8 160 718 8

Cadete Femenino - REGULAR - B2

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 12 SAN JORGE MB ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 64
29/01/2023 FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 12 9 3 660 471 21
2 FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS 10 10 0 624 414 20
3 PIZZERIA RALONNI UBA 11 8 3 730 509 19
4 MARME SAN JAVIER 11 6 5 606 563 17
5 SAN JORGE MB 11 3 8 410 596 14
6 UCAM MURCIA C.B. "B" 11 1 10 396 692 12
7 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 10 1 9 380 561 11

Cadete Femenino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
21/01/2023 81 ACG MB ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA 40

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 10 9 1 714 470 19
2 ACG MB 10 9 1 748 447 19
3 GIMOSUR-DAYTONA CBEC 10 8 2 694 460 18
4 UCAM MURCIA C.B. "A" 10 5 5 600 494 15
5 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 9 3 6 485 671 12
6 ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA 10 2 8 441 661 12
7 CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 9 2 7 395 582 11
8 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 10 1 9 471 763 11

Infantil Femenino - REGULAR - C2

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 43 A.D. INFANTE F09 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 36

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 A.D. INFANTE F10 7 7 0 362 173 14
2 A.D. INFANTE F09 8 4 4 314 320 12
3 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 8 4 4 372 423 12
4 UCAM MURCIA C.B. "B" 6 5 1 368 153 11
5 BARECA MB 7 3 4 277 317 10
6 MARME SAN JAVIER 7 2 5 298 415 9
7 CB. BENIEL 7 0 7 140 330 7

Infantil Femenino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 10 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO TCA MB "A" 61
28/01/2023 OIL SYSTEM CBEC ODILO FC. CARTAGENA CB ROSA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ODILO FC. CARTAGENA CB ROSA 8 8 0 559 233 16
2 TCA MB "A" 9 7 2 573 294 16
3 UCAM MURCIA CB. "A" 8 6 2 593 362 14
4 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ A 9 4 5 463 562 13
5 OIL SYSTEM CBEC 8 4 4 329 469 12
6 HOZONO GLOBAL JAIRIS 8 4 4 411 434 12
7 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 9 1 8 303 559 10
8 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 9 0 9 312 630 9

Minibasket Femenino - REGULAR - C

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 38 ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 24

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PIROTECNIA MURCIANA-UBA 5 5 0 257 76 10
2 ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 5 4 1 146 113 9
3 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 5 2 3 170 140 7
4 SUPERDUMBO MARISTAS 5 3 2 206 98 7 1 puntos de sanción.
5 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 5 1 4 76 225 6
6 APARCAMURCIA A.D. INFANTE F12 5 0 5 58 261 5

Minibasket Femenino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
21/01/2023 72 ODILO FC CARTAGENA CB. ROSA ASADERO MARIBEL CBEC 22

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ODILO FC CARTAGENA CB. ROSA 6 6 0 404 106 12
2 CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 5 4 1 302 190 9
3 ASADERO MARIBEL CBEC 6 3 3 278 309 9
4 UCAM MURCIA C.B. "A" 6 2 4 243 358 8
5 LORENGRAF CB JAIRIS 6 2 4 152 255 8
6 MARME NUTRIVEG 5 0 5 108 269 5

Benjamín Mixto - REGULAR - F2

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 4 C.B. MOLINA FEMENINO ODILO FC CARTAGENA CB. ROSA 2

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL MURCIA BALONCESTO "BLANCO" 6 5 1 20 6 18
2 C.B. MOLINA FEMENINO 6 5 1 22 13 16
3 UCAM MURCIA C.B. "FEMENINO" 6 3 3 15 15 14
4 AC FITNES CENTER MB 5 1 4 10 13 9
5 APARCAMURCIA A.D. INFANTE F14 6 0 5 3 16 9
6 ODILO FC CARTAGENA CB. ROSA 5 0 4 9 16 6

COMPETICIONES FBRM

1ª División Femenina - 2ª FASE - B

CALENDARIO
Jornada 1 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. SAN BLAS ALICANTE ADESAVI A 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
REAL MURCIA BALONCESTO 40 45 CB. ILICITANO MAS PREVENCION 08/01/2023
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
UCAM MURCIA C.B. 90 49 SOLTEC MOLINA BASKET 22/01/2023
12:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
HOTEL MAYA FLBA ODILO FC CARTAGENA CB. 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 2 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. SAN BLAS ALICANTE 34 78 ODILO FC CARTAGENA CB. 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
SOLTEC MOLINA BASKET 65 81 HOTEL MAYA FLBA 15/01/2023
12:30
PABELLÓN SERRERÍAS
CB. ILICITANO MAS PREVENCION 52 66 UCAM MURCIA C.B. 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ADESAVI A 48 58 REAL MURCIA BALONCESTO 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 3 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. SAN BLAS ALICANTE 55 45 REAL MURCIA BALONCESTO 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
UCAM MURCIA C.B. 79 51 ADESAVI A 21/01/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
HOTEL MAYA FLBA 59 40 CB. ILICITANO MAS PREVENCION 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ODILO FC CARTAGENA CB. 69 46 SOLTEC MOLINA BASKET 21/01/2023
18:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
Jornada 4 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SOLTEC MOLINA BASKET CB. SAN BLAS ALICANTE 29/01/2023
12:30
PABELLÓN SERRERÍAS
CB. ILICITANO MAS PREVENCION ODILO FC CARTAGENA CB. 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ADESAVI A HOTEL MAYA FLBA 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
REAL MURCIA BALONCESTO UCAM MURCIA C.B. 28/01/2023
19:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 5 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. SAN BLAS ALICANTE UCAM MURCIA C.B. 05/02/2023
I.E.S. ABARAN
HOTEL MAYA FLBA REAL MURCIA BALONCESTO 05/02/2023
I.E.S. ABARAN
ODILO FC CARTAGENA CB. ADESAVI A 04/02/2023
18:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
SOLTEC MOLINA BASKET CB. ILICITANO MAS PREVENCION 05/02/2023
12:30
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 6 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. SAN BLAS ALICANTE CB. ILICITANO MAS PREVENCION 12/02/2023
I.E.S. ABARAN
ADESAVI A SOLTEC MOLINA BASKET 12/02/2023
I.E.S. ABARAN
REAL MURCIA BALONCESTO ODILO FC CARTAGENA CB. 11/02/2023
19:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
UCAM MURCIA C.B. HOTEL MAYA FLBA 11/02/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 7 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HOTEL MAYA FLBA CB. SAN BLAS ALICANTE 19/02/2023
I.E.S. ABARAN
ODILO FC CARTAGENA CB. UCAM MURCIA C.B. 18/02/2023
18:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
SOLTEC MOLINA BASKET REAL MURCIA BALONCESTO 19/02/2023
12:30
PABELLÓN SERRERÍAS
CB. ILICITANO MAS PREVENCION ADESAVI A 19/02/2023
I.E.S. ABARAN
Jornada 8 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ADESAVI A CB. SAN BLAS ALICANTE 26/02/2023
I.E.S. ABARAN
CB. ILICITANO MAS PREVENCION REAL MURCIA BALONCESTO 26/02/2023
I.E.S. ABARAN
SOLTEC MOLINA BASKET UCAM MURCIA C.B. 26/02/2023
12:30
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO FC CARTAGENA CB. HOTEL MAYA FLBA 25/02/2023
18:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
Jornada 9 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB. CB. SAN BLAS ALICANTE 04/03/2023
18:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
HOTEL MAYA FLBA SOLTEC MOLINA BASKET 05/03/2023
I.E.S. ABARAN
UCAM MURCIA C.B. CB. ILICITANO MAS PREVENCION 04/03/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO ADESAVI A 04/03/2023
19:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 10 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO CB. SAN BLAS ALICANTE 11/03/2023
19:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
ADESAVI A UCAM MURCIA C.B. 12/03/2023
I.E.S. ABARAN
CB. ILICITANO MAS PREVENCION HOTEL MAYA FLBA 12/03/2023
I.E.S. ABARAN
SOLTEC MOLINA BASKET ODILO FC CARTAGENA CB. 12/03/2023
12:30
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 11 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. SAN BLAS ALICANTE SOLTEC MOLINA BASKET 19/03/2023
I.E.S. ABARAN
ODILO FC CARTAGENA CB. CB. ILICITANO MAS PREVENCION 18/03/2023
18:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
HOTEL MAYA FLBA ADESAVI A 19/03/2023
I.E.S. ABARAN
UCAM MURCIA C.B. REAL MURCIA BALONCESTO 18/03/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 12 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. CB. SAN BLAS ALICANTE 25/03/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO HOTEL MAYA FLBA 25/03/2023
19:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
ADESAVI A ODILO FC CARTAGENA CB. 26/03/2023
I.E.S. ABARAN
CB. ILICITANO MAS PREVENCION SOLTEC MOLINA BASKET 26/03/2023
I.E.S. ABARAN
Jornada 13 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. ILICITANO MAS PREVENCION CB. SAN BLAS ALICANTE 02/04/2023
I.E.S. ABARAN
SOLTEC MOLINA BASKET ADESAVI A 02/04/2023
12:30
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO FC CARTAGENA CB. REAL MURCIA BALONCESTO 01/04/2023
18:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
HOTEL MAYA FLBA UCAM MURCIA C.B. 02/04/2023
I.E.S. ABARAN
Jornada 14 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. SAN BLAS ALICANTE HOTEL MAYA FLBA 16/04/2023
I.E.S. ABARAN
UCAM MURCIA C.B. ODILO FC CARTAGENA CB. 16/04/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO SOLTEC MOLINA BASKET 16/04/2023
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
ADESAVI A CB. ILICITANO MAS PREVENCION 16/04/2023
I.E.S. ABARAN

1ª División Femenina - REGULAR - C

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. SAN BLAS ALICANTE 66 58 SOLTEC MOLINA BASKET 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
CB. ILICITANO MAS PREVENCION 48 80 ODILO FC CARTAGENA CB. 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
REAL MURCIA BALONCESTO 64 59 UCAM MURCIA C.B. 16/10/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. 73 46 CB. SAN BLAS ALICANTE 22/10/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ODILO FC CARTAGENA CB. 67 47 REAL MURCIA BALONCESTO 23/10/2022
18:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
SOLTEC MOLINA BASKET 62 51 CB. ILICITANO MAS PREVENCION 23/10/2022
12:30
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. SAN BLAS ALICANTE 43 52 CB. ILICITANO MAS PREVENCION 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
REAL MURCIA BALONCESTO 57 42 SOLTEC MOLINA BASKET 29/10/2022
19:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
UCAM MURCIA C.B. 67 65 ODILO FC CARTAGENA CB. 29/10/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. SAN BLAS ALICANTE 58 63 ODILO FC CARTAGENA CB. 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
SOLTEC MOLINA BASKET 68 69 UCAM MURCIA C.B. 06/11/2022
12:30
PABELLÓN SERRERÍAS
CB. ILICITANO MAS PREVENCION 49 68 REAL MURCIA BALONCESTO 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO 54 62 CB. SAN BLAS ALICANTE 13/11/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
UCAM MURCIA C.B. 72 50 CB. ILICITANO MAS PREVENCION 12/11/2022
20:00
PALACIO DE LOS DEPORTES DE MURCIA
ODILO FC CARTAGENA CB. 63 56 SOLTEC MOLINA BASKET 12/11/2022
19:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SOLTEC MOLINA BASKET 60 46 CB. SAN BLAS ALICANTE 20/11/2022
12:30
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO FC CARTAGENA CB. 54 39 CB. ILICITANO MAS PREVENCION 20/11/2022
18:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA C.B. 89 69 REAL MURCIA BALONCESTO 19/11/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. SAN BLAS ALICANTE 57 73 UCAM MURCIA C.B. 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
REAL MURCIA BALONCESTO 44 54 ODILO FC CARTAGENA CB. 27/11/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CB. ILICITANO MAS PREVENCION 71 70 SOLTEC MOLINA BASKET 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 8 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. ILICITANO MAS PREVENCION 51 55 CB. SAN BLAS ALICANTE 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
SOLTEC MOLINA BASKET 49 54 REAL MURCIA BALONCESTO 04/12/2022
12:30
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO FC CARTAGENA CB. 78 75 UCAM MURCIA C.B. 03/12/2022
18:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
Jornada 9 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB. 73 55 CB. SAN BLAS ALICANTE 08/12/2022
19:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA C.B. 83 82 SOLTEC MOLINA BASKET 10/12/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO 51 48 CB. ILICITANO MAS PREVENCION 10/12/2022
19:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 10 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. SAN BLAS ALICANTE 53 61 REAL MURCIA BALONCESTO 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
CB. ILICITANO MAS PREVENCION 54 65 UCAM MURCIA C.B. 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
SOLTEC MOLINA BASKET 52 84 ODILO FC CARTAGENA CB. 17/12/2022
19:30
PABELLÓN SERRERÍAS

Junior Femenino - REGULAR - A1

CALENDARIO
Jornada 1 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" 96 50 RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 23/10/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
INDUSTRIAS PEÑALVER MB 61 55 ODILO FC CARTAGENA CB. 22/10/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO 25 109 REFORMAS JARB CB JAIRIS 22/10/2022
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 2 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REFORMAS JARB CB JAIRIS 34 55 UCAM MURCIA C.B. "A" 12/11/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
ODILO FC CARTAGENA CB. 101 26 REAL MURCIA BALONCESTO 13/11/2022
13:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 60 64 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 12/11/2022
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 3 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" 81 37 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 20/11/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO 23 70 RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 19/11/2022
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
REFORMAS JARB CB JAIRIS 56 67 ODILO FC CARTAGENA CB. 19/11/2022
12:15
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 4 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" 84 53 ODILO FC CARTAGENA CB. 03/12/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 57 66 REFORMAS JARB CB JAIRIS 04/12/2022
19:15
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
INDUSTRIAS PEÑALVER MB 96 18 REAL MURCIA BALONCESTO 26/11/2022
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 5 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO 18 107 UCAM MURCIA C.B. "A" 10/12/2022
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
REFORMAS JARB CB JAIRIS 61 72 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 10/12/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
ODILO FC CARTAGENA CB. 78 48 RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 11/12/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 6 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 35 59 UCAM MURCIA C.B. "A" 17/12/2022
19:00
PABELLÓN JORGE BERA
ODILO FC CARTAGENA CB. 67 48 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 18/12/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
REFORMAS JARB CB JAIRIS 89 17 REAL MURCIA BALONCESTO 18/12/2022
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 7 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" 80 38 REFORMAS JARB CB JAIRIS 08/01/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO 15 91 ODILO FC CARTAGENA CB. 07/01/2023
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
INDUSTRIAS PEÑALVER MB 58 47 RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 08/01/2023
19:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 8 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INDUSTRIAS PEÑALVER MB 31 46 UCAM MURCIA C.B. "A" 15/01/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 55 18 REAL MURCIA BALONCESTO 14/01/2023
10:30
PABELLÓN JORGE BERA
ODILO FC CARTAGENA CB. 50 48 REFORMAS JARB CB JAIRIS 14/01/2023
12:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 9 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB. 41 59 UCAM MURCIA C.B. "A" 28/01/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
REFORMAS JARB CB JAIRIS RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 04/03/2023
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
REAL MURCIA BALONCESTO INDUSTRIAS PEÑALVER MB 29/01/2023
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 10 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" REAL MURCIA BALONCESTO 05/02/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
INDUSTRIAS PEÑALVER MB REFORMAS JARB CB JAIRIS 04/02/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA ODILO FC CARTAGENA CB. 04/02/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 11 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 12/02/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
INDUSTRIAS PEÑALVER MB ODILO FC CARTAGENA CB. 11/02/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO REFORMAS JARB CB JAIRIS 11/02/2023
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
Jornada 12 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REFORMAS JARB CB JAIRIS UCAM MURCIA C.B. "A" 19/02/2023
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
ODILO FC CARTAGENA CB. REAL MURCIA BALONCESTO 18/02/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA INDUSTRIAS PEÑALVER MB 18/02/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 13 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" INDUSTRIAS PEÑALVER MB 12/03/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 11/03/2023
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
REFORMAS JARB CB JAIRIS ODILO FC CARTAGENA CB. 12/03/2023
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 14 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" ODILO FC CARTAGENA CB. 26/03/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA REFORMAS JARB CB JAIRIS 25/03/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
INDUSTRIAS PEÑALVER MB REAL MURCIA BALONCESTO 25/03/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 15 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO UCAM MURCIA C.B. "A" 01/04/2023
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
REFORMAS JARB CB JAIRIS INDUSTRIAS PEÑALVER MB 02/04/2023
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
ODILO FC CARTAGENA CB. RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 01/04/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA

Cadete Femenino - REGULAR - B2

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 46 37 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 16/10/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA C.B. "B" 38 61 SAN JORGE MB 15/10/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
PIZZERIA RALONNI UBA 67 77 FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS 16/10/2022
12:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
DESCANSA MARME SAN JAVIER 16/10/2022
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 38 70 ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 22/10/2022
10:00
PABELLÓN EL MIRADOR
FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS DESCANSA 22/10/2022
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
SAN JORGE MB 40 74 PIZZERIA RALONNI UBA 22/10/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 54 40 UCAM MURCIA C.B. "B" 22/10/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 56 22 UCAM MURCIA C.B. "B" 29/10/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
PIZZERIA RALONNI UBA 71 38 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 30/10/2022
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
DESCANSA SAN JORGE MB 30/10/2022
MARME SAN JAVIER 37 62 FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS 30/10/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS 64 44 ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 06/11/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
SAN JORGE MB 47 63 MARME SAN JAVIER 05/11/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO DESCANSA 05/11/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
UCAM MURCIA C.B. "B" 34 89 PIZZERIA RALONNI UBA 06/11/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 47 53 PIZZERIA RALONNI UBA 13/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "B" 13/11/2022
MARME SAN JAVIER 65 37 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 12/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS 64 29 SAN JORGE MB 12/11/2022
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 50 32 SAN JORGE MB 20/11/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 25 67 FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS 19/11/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
UCAM MURCIA C.B. "B" 35 80 MARME SAN JAVIER 19/11/2022
10:00
PABELLÓN ALBATALÍA
PIZZERIA RALONNI UBA DESCANSA 19/11/2022
19:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 27/11/2022
MARME SAN JAVIER 48 64 PIZZERIA RALONNI UBA 26/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS 75 31 UCAM MURCIA C.B. "B" 26/11/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
SAN JORGE MB 39 30 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 27/11/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 8 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 40 55 ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 10/12/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SAN JORGE MB 53 33 UCAM MURCIA C.B. "B" 11/12/2022
10:00
PABELLON ROMERAL 3
FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS 51 40 PIZZERIA RALONNI UBA 07/12/2022
18:30
PABELLÓN FAUSTO VICENT
MARME SAN JAVIER DESCANSA 10/12/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 61 49 MARME SAN JAVIER 17/12/2022
16:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
DESCANSA FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS 18/12/2022
PIZZERIA RALONNI UBA 76 28 SAN JORGE MB 18/12/2022
12:15
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
UCAM MURCIA C.B. "B" 50 47 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 17/12/2022
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 10 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" 19 52 ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 07/01/2023
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 31 70 PIZZERIA RALONNI UBA 08/01/2023
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
SAN JORGE MB DESCANSA 08/01/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS 63 61 MARME SAN JAVIER 08/01/2023
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 11 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 47 53 FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS 15/01/2023
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME SAN JAVIER 56 36 SAN JORGE MB 15/01/2023
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
DESCANSA ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 15/01/2023
PIZZERIA RALONNI UBA 74 47 UCAM MURCIA C.B. "B" 15/01/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 12 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PIZZERIA RALONNI UBA 52 68 ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 21/01/2023
12:15
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
UCAM MURCIA C.B. "B" DESCANSA 22/01/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 41 58 MARME SAN JAVIER 21/01/2023
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
SAN JORGE MB 33 48 FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS 22/01/2023
17:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 13 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JORGE MB 12 64 ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 28/01/2023
12:00
PABELLÓN FRANCISCO DE GOYA
FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 29/01/2023
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
MARME SAN JAVIER 51 47 UCAM MURCIA C.B. "B" 28/01/2023
10:00
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
DESCANSA PIZZERIA RALONNI UBA 29/01/2023
Jornada 14 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO DESCANSA 05/02/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
PIZZERIA RALONNI UBA MARME SAN JAVIER 04/02/2023
19:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
UCAM MURCIA C.B. "B" FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS 05/02/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO SAN JORGE MB 04/02/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 15 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 19/02/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA C.B. "B" SAN JORGE MB 19/02/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
PIZZERIA RALONNI UBA FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS 18/02/2023
19:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
DESCANSA MARME SAN JAVIER 19/02/2023
Jornada 16 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 25/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS DESCANSA 25/02/2023
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
SAN JORGE MB PIZZERIA RALONNI UBA 26/02/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO UCAM MURCIA C.B. "B" 25/02/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 17 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO UCAM MURCIA C.B. "B" 05/03/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
PIZZERIA RALONNI UBA ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 04/03/2023
19:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
DESCANSA SAN JORGE MB 05/03/2023
MARME SAN JAVIER FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS 04/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 18 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 11/03/2023
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
SAN JORGE MB MARME SAN JAVIER 12/03/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO DESCANSA 11/03/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
UCAM MURCIA C.B. "B" PIZZERIA RALONNI UBA 12/03/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 19 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO PIZZERIA RALONNI UBA 26/03/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "B" 26/03/2023
MARME SAN JAVIER ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 25/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS SAN JORGE MB 25/03/2023
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 20 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO SAN JORGE MB 16/04/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS 15/04/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
UCAM MURCIA C.B. "B" MARME SAN JAVIER 16/04/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
PIZZERIA RALONNI UBA DESCANSA 15/04/2023
19:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 21 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 23/04/2023
MARME SAN JAVIER PIZZERIA RALONNI UBA 22/04/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS UCAM MURCIA C.B. "B" 22/04/2023
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
SAN JORGE MB ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 23/04/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS

Cadete Femenino - REGULAR - A1

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 32 85 ACG MB 15/10/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 72 52 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 15/10/2022
19:00
PABELLÓN JORGE BERA
ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA 40 67 MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 16/10/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
GIMOSUR-DAYTONA CBEC 64 50 UCAM MURCIA C.B. "A" 12/11/2022
10:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" 57 28 CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 22/10/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 67 55 GIMOSUR-DAYTONA CBEC 03/12/2022
19:15
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 52 69 ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA 22/10/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ACG MB 80 41 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 22/10/2022
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 59 65 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 30/10/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA 41 75 ACG MB 29/10/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
GIMOSUR-DAYTONA CBEC 74 30 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 29/10/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA C.B. "A" 58 61 MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 29/10/2022
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 79 36 CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 05/11/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 42 80 UCAM MURCIA C.B. "A" 05/11/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ACG MB 53 45 GIMOSUR-DAYTONA CBEC 05/11/2022
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 58 52 ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA 06/11/2022
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 60 49 ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA 19/11/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
GIMOSUR-DAYTONA CBEC 97 40 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 19/11/2022
12:00
PABELLÓN CANTERAS
UCAM MURCIA C.B. "A" 49 75 ACG MB 19/11/2022
12:00
PABELLÓN ALBATALÍA
MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 89 29 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 19/11/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 73 28 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 27/11/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
ACG MB 53 58 MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 26/11/2022
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA C.B. "A" 67 37 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 14/12/2022
18:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA 28 66 GIMOSUR-DAYTONA CBEC 26/11/2022
17:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GIMOSUR-DAYTONA CBEC 90 29 CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 10/12/2022
20:00
PABELLÓN CANTERAS
UCAM MURCIA C.B. "A" 68 28 ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA 10/12/2022
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 86 38 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 10/12/2022
18:15
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 48 84 ACG MB 10/12/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB 67 41 CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 17/12/2022
16:30
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 83 82 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 17/12/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 91 45 ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA 17/12/2022
18:15
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
UCAM MURCIA C.B. "A" 49 56 GIMOSUR-DAYTONA CBEC 17/12/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 37 62 UCAM MURCIA C.B. "A" 15/01/2023
17:00
PABELLON ROMERAL 3
GIMOSUR-DAYTONA CBEC 56 50 MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 14/01/2023
10:00
PABELLÓN CANTERAS
ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA 49 43 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 14/01/2023
19:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 52 95 ACG MB 15/01/2023
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 28/01/2023
19:00
PABELLÓN JORGE BERA
ACG MB 81 40 ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA 21/01/2023
16:00
PABELLÓN PEÑALVER
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 64 91 GIMOSUR-DAYTONA CBEC 21/01/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 66 60 UCAM MURCIA C.B. "A" 21/01/2023
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 11 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 12/02/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA C.B. "A" SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 11/02/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
GIMOSUR-DAYTONA CBEC ACG MB 12/02/2023
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 12/02/2023
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 12 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 19/02/2023
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ GIMOSUR-DAYTONA CBEC 18/02/2023
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ACG MB UCAM MURCIA C.B. "A" 18/02/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 18/02/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 13 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 25/02/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS ACG MB 25/02/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ UCAM MURCIA C.B. "A" 25/02/2023
18:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
GIMOSUR-DAYTONA CBEC ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA 26/02/2023
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 14 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB GIMOSUR-DAYTONA CBEC 12/03/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA UCAM MURCIA C.B. "A" 12/03/2023
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 11/03/2023
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ACG MB SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 11/03/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS

Infantil Femenino - REGULAR - C2

CALENDARIO
Jornada 1 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE F09 27 44 A.D. INFANTE F10 29/10/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
BARECA MB 55 19 CB. BENIEL 13/11/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "B" 30/10/2022
MARME SAN JAVIER 75 57 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 18/11/2022
18:00
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
Jornada 2 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 49 44 A.D. INFANTE F09 05/11/2022
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA C.B. "B" 73 22 MARME SAN JAVIER 05/11/2022
10:00
PABELLÓN ALBATALÍA
CB. BENIEL DESCANSA 05/11/2022
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
A.D. INFANTE F10 69 25 BARECA MB 06/11/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 3 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE F09 44 39 BARECA MB 19/11/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
DESCANSA A.D. INFANTE F10 20/11/2022
MARME SAN JAVIER 62 25 CB. BENIEL 20/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 35 79 UCAM MURCIA C.B. "B" 20/11/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 4 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" 71 40 A.D. INFANTE F09 26/11/2022
12:00
PABELLÓN DE CASILLAS
CB. BENIEL 25 31 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 27/11/2022
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
A.D. INFANTE F10 73 27 MARME SAN JAVIER 27/11/2022
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
BARECA MB DESCANSA 27/11/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 5 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE F09 DESCANSA 10/12/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
MARME SAN JAVIER 41 65 BARECA MB 10/12/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 31 63 A.D. INFANTE F10 10/12/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
UCAM MURCIA C.B. "B" 59 8 CB. BENIEL 10/12/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 6 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE F09 49 20 CB. BENIEL 17/12/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
A.D. INFANTE F10 40 27 UCAM MURCIA C.B. "B" 17/12/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
BARECA MB 53 59 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 18/12/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DESCANSA MARME SAN JAVIER 18/12/2022
Jornada 7 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 30 48 A.D. INFANTE F09 15/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO DESCANSA 14/01/2023
19:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA C.B. "B" 59 8 BARECA MB 15/01/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
CB. BENIEL 17 42 A.D. INFANTE F10 15/01/2023
11:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 8 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE F10 31 19 A.D. INFANTE F09 22/01/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
CB. BENIEL 26 32 BARECA MB 22/01/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
UCAM MURCIA C.B. "B" DESCANSA 21/01/2023
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 74 41 MARME SAN JAVIER 21/01/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 9 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE F09 43 36 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 28/01/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
MARME SAN JAVIER UCAM MURCIA C.B. "B" 29/01/2023
17:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
DESCANSA CB. BENIEL 29/01/2023
BARECA MB A.D. INFANTE F10 28/01/2023
18:00
PABELLÓN PEÑALVER
Jornada 10 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BARECA MB A.D. INFANTE F09 12/02/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
A.D. INFANTE F10 DESCANSA 11/02/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
CB. BENIEL MARME SAN JAVIER 11/02/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
UCAM MURCIA C.B. "B" ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 11/02/2023
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 11 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE F09 UCAM MURCIA C.B. "B" 25/02/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO CB. BENIEL 25/02/2023
19:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME SAN JAVIER A.D. INFANTE F10 25/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
DESCANSA BARECA MB 26/02/2023
Jornada 12 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA A.D. INFANTE F09 05/03/2023
BARECA MB MARME SAN JAVIER 05/03/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
A.D. INFANTE F10 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 04/03/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
CB. BENIEL UCAM MURCIA C.B. "B" 04/03/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 13 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. BENIEL A.D. INFANTE F09 11/03/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
UCAM MURCIA C.B. "B" A.D. INFANTE F10 11/03/2023
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO BARECA MB 11/03/2023
19:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME SAN JAVIER DESCANSA 11/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 14 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE F09 MARME SAN JAVIER 25/03/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
DESCANSA ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 26/03/2023
BARECA MB UCAM MURCIA C.B. "B" 26/03/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
A.D. INFANTE F10 CB. BENIEL 25/03/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES

Infantil Femenino - REGULAR - A1

CALENDARIO
Jornada 1 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 9 60 ODILO FC. CARTAGENA CB ROSA 30/10/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
OIL SYSTEM CBEC 56 47 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ A 30/10/2022
17:00
PABELLÓN CANTERAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 48 71 HOZONO GLOBAL JAIRIS 29/10/2022
17:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
UCAM MURCIA CB. "A" 57 70 TCA MB "A" 05/11/2022
12:00
PABELLÓN ALBATALÍA
Jornada 2 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TCA MB "A" 71 21 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 12/11/2022
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
HOZONO GLOBAL JAIRIS 43 75 UCAM MURCIA CB. "A" 12/11/2022
12:15
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ A 63 54 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 12/11/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ODILO FC. CARTAGENA CB ROSA 74 23 OIL SYSTEM CBEC 12/11/2022
16:30
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 3 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 47 50 OIL SYSTEM CBEC 19/11/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 19 69 ODILO FC. CARTAGENA CB ROSA 20/11/2022
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
UCAM MURCIA CB. "A" 81 30 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ A 19/11/2022
17:00
PABELLÓN ALBATALÍA
TCA MB "A" 65 15 HOZONO GLOBAL JAIRIS 19/11/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 4 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HOZONO GLOBAL JAIRIS 69 33 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 26/11/2022
12:15
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
TCA MB "A" 71 20 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ A 03/12/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB. "A" 68 79 ODILO FC. CARTAGENA CB ROSA 26/11/2022
17:00
PABELLÓN ZARANDONA
OIL SYSTEM CBEC 54 35 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 27/11/2022
10:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 5 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 78 28 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 03/12/2022
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
UCAM MURCIA CB. "A" 87 36 OIL SYSTEM CBEC 10/12/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
TCA MB "A" 50 62 ODILO FC. CARTAGENA CB ROSA 10/12/2022
10:00
PABELLÓN PEÑALVER
HOZONO GLOBAL JAIRIS 65 55 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ A 10/12/2022
16:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 6 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 49 64 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ A 17/12/2022
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
ODILO FC. CARTAGENA CB ROSA 68 18 HOZONO GLOBAL JAIRIS 17/12/2022
18:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
OIL SYSTEM CBEC 6 56 TCA MB "A" 17/12/2022
16:00
PABELLÓN CANTERAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 9 60 UCAM MURCIA CB. "A" 17/12/2022
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 7 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. "A" 86 36 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 14/01/2023
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
TCA MB "A" 70 24 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 14/01/2023
12:00
PABELLON ROMERAL 2
HOZONO GLOBAL JAIRIS 48 51 OIL SYSTEM CBEC 14/01/2023
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ A 26 77 ODILO FC. CARTAGENA CB ROSA 14/01/2023
12:30
PABELLÓN JORGE BERA
Jornada 8 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC. CARTAGENA CB ROSA 70 20 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 22/01/2023
18:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ A 75 53 OIL SYSTEM CBEC 22/01/2023
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
HOZONO GLOBAL JAIRIS 82 39 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 22/01/2023
12:15
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
TCA MB "A" 59 79 UCAM MURCIA CB. "A" 22/01/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 9 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 10 61 TCA MB "A" 28/01/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
UCAM MURCIA CB. "A" HOZONO GLOBAL JAIRIS 29/01/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 56 83 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ A 28/01/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
OIL SYSTEM CBEC ODILO FC. CARTAGENA CB ROSA 28/01/2023
18:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 10 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OIL SYSTEM CBEC ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 04/02/2023
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
ODILO FC. CARTAGENA CB ROSA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 05/02/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ A UCAM MURCIA CB. "A" 04/02/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
HOZONO GLOBAL JAIRIS TCA MB "A" 04/02/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 11 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO HOZONO GLOBAL JAIRIS 12/02/2023
10:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ A TCA MB "A" 11/02/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO FC. CARTAGENA CB ROSA UCAM MURCIA CB. "A" 05/03/2023
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA OIL SYSTEM CBEC 11/02/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 12 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 25/02/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
OIL SYSTEM CBEC UCAM MURCIA CB. "A" 25/02/2023
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
ODILO FC. CARTAGENA CB ROSA TCA MB "A" 26/02/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ A HOZONO GLOBAL JAIRIS 25/02/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 13 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ A ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 11/03/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
HOZONO GLOBAL JAIRIS ODILO FC. CARTAGENA CB ROSA 11/03/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
TCA MB "A" OIL SYSTEM CBEC 11/03/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB. "A" SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 12/03/2023
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
Jornada 14 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO UCAM MURCIA CB. "A" 26/03/2023
10:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA TCA MB "A" 25/03/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
OIL SYSTEM CBEC HOZONO GLOBAL JAIRIS 25/03/2023
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
ODILO FC. CARTAGENA CB ROSA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ A 26/03/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA

Minibasket Femenino - REGULAR - C

CALENDARIO
Jornada 1 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
APARCAMURCIA A.D. INFANTE F12 2 53 PIROTECNIA MURCIANA-UBA 05/11/2022
09:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 57 6 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 05/11/2022
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
SUPERDUMBO MARISTAS 0 2 ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 05/11/2022
11:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 2 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 54 8 APARCAMURCIA A.D. INFANTE F12 19/11/2022
11:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 9 60 SUPERDUMBO MARISTAS 19/11/2022
09:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
PIROTECNIA MURCIANA-UBA 31 25 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 19/11/2022
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 3 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
APARCAMURCIA A.D. INFANTE F12 9 58 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 17/12/2022
09:30
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
SUPERDUMBO MARISTAS 34 56 PIROTECNIA MURCIANA-UBA 17/12/2022
12:30
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 40 18 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 17/12/2022
11:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
Jornada 4 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
APARCAMURCIA A.D. INFANTE F12 14 40 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 14/01/2023
11:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
PIROTECNIA MURCIANA-UBA 63 12 ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 14/01/2023
09:30
PABELLÓN CABEZO BEAZA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 6 56 SUPERDUMBO MARISTAS 14/01/2023
12:30
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 5 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS 56 25 APARCAMURCIA A.D. INFANTE F12 28/01/2023
09:30
PABELLÓN ALQUIBLA
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 38 24 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 28/01/2023
11:00
PABELLÓN ALQUIBLA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 3 54 PIROTECNIA MURCIANA-UBA 28/01/2023
12:30
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 6 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PIROTECNIA MURCIANA-UBA APARCAMURCIA A.D. INFANTE F12 11/02/2023
10:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 11/02/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO SUPERDUMBO MARISTAS 12/02/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 7 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
APARCAMURCIA A.D. INFANTE F12 ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 25/02/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
SUPERDUMBO MARISTAS E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 25/02/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ PIROTECNIA MURCIANA-UBA 25/02/2023
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 8 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ APARCAMURCIA A.D. INFANTE F12 11/03/2023
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
PIROTECNIA MURCIANA-UBA SUPERDUMBO MARISTAS 11/03/2023
10:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 11/03/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 9 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B APARCAMURCIA A.D. INFANTE F12 25/03/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO PIROTECNIA MURCIANA-UBA 26/03/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
SUPERDUMBO MARISTAS E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 25/03/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 10 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
APARCAMURCIA A.D. INFANTE F12 SUPERDUMBO MARISTAS 01/04/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 01/04/2023
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
PIROTECNIA MURCIANA-UBA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 01/04/2023
10:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
Jornada 11 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
APARCAMURCIA A.D. INFANTE F12 PIROTECNIA MURCIANA-UBA 22/04/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 22/04/2023
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
SUPERDUMBO MARISTAS ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 22/04/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 12 - 07/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO APARCAMURCIA A.D. INFANTE F12 07/05/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B SUPERDUMBO MARISTAS 06/05/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
PIROTECNIA MURCIANA-UBA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 06/05/2023
10:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
Jornada 13 - 14/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
APARCAMURCIA A.D. INFANTE F12 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 13/05/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
SUPERDUMBO MARISTAS PIROTECNIA MURCIANA-UBA 13/05/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 14/05/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 14 - 21/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
APARCAMURCIA A.D. INFANTE F12 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 20/05/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
PIROTECNIA MURCIANA-UBA ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 20/05/2023
10:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ SUPERDUMBO MARISTAS 20/05/2023
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 15 - 28/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS APARCAMURCIA A.D. INFANTE F12 27/05/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 28/05/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B PIROTECNIA MURCIANA-UBA 27/05/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN

Minibasket Femenino - REGULAR - A1

CALENDARIO
Jornada 1 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" 42 91 CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 29/10/2022
09:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
ASADERO MARIBEL CBEC 17 68 ODILO FC CARTAGENA CB. ROSA 29/10/2022
12:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
MARME NUTRIVEG 20 46 LORENGRAF CB JAIRIS 29/10/2022
11:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 2 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LORENGRAF CB JAIRIS 26 44 UCAM MURCIA C.B. "A" 13/11/2022
09:30
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
ODILO FC CARTAGENA CB. ROSA 58 8 MARME NUTRIVEG 13/11/2022
11:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 57 35 ASADERO MARIBEL CBEC 13/11/2022
12:30
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 3 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" 54 73 ASADERO MARIBEL CBEC 26/11/2022
09:30
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME NUTRIVEG CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 26/11/2022
11:00
PABELLÓN SERRERÍAS
LORENGRAF CB JAIRIS 11 61 ODILO FC CARTAGENA CB. ROSA 26/11/2022
12:30
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 4 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" 17 67 ODILO FC CARTAGENA CB. ROSA 10/12/2022
12:30
PABELLÓN CANTERAS
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 54 3 LORENGRAF CB JAIRIS 10/12/2022
11:00
PABELLÓN CANTERAS
ASADERO MARIBEL CBEC 77 26 MARME NUTRIVEG 10/12/2022
09:30
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 5 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME NUTRIVEG 32 54 UCAM MURCIA C.B. "A" 08/01/2023
11:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
LORENGRAF CB JAIRIS 32 54 ASADERO MARIBEL CBEC 08/01/2023
09:30
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
ODILO FC CARTAGENA CB. ROSA 78 31 CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 08/01/2023
12:30
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
Jornada 6 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 69 32 UCAM MURCIA C.B. "A" 21/01/2023
09:30
PALACIO DE LOS DEPORTES DE MURCIA
ODILO FC CARTAGENA CB. ROSA 72 22 ASADERO MARIBEL CBEC 21/01/2023
11:00
PALACIO DE LOS DEPORTES DE MURCIA
LORENGRAF CB JAIRIS 34 22 MARME NUTRIVEG 21/01/2023
12:30
PALACIO DE LOS DEPORTES DE MURCIA
Jornada 7 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" LORENGRAF CB JAIRIS 04/02/2023
10:00
POLIDEPORTIVO LA VEGA
MARME NUTRIVEG ODILO FC CARTAGENA CB. ROSA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ASADERO MARIBEL CBEC CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 05/02/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 8 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ASADERO MARIBEL CBEC UCAM MURCIA C.B. "A" 19/02/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB MARME NUTRIVEG 18/02/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO FC CARTAGENA CB. ROSA LORENGRAF CB JAIRIS 18/02/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 9 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB. ROSA UCAM MURCIA C.B. "A" 04/03/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
LORENGRAF CB JAIRIS CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 05/03/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
MARME NUTRIVEG ASADERO MARIBEL CBEC 04/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 10 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" MARME NUTRIVEG 18/03/2023
10:00
POLIDEPORTIVO LA VEGA
ASADERO MARIBEL CBEC LORENGRAF CB JAIRIS 19/03/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB ODILO FC CARTAGENA CB. ROSA 18/03/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 11 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 15/04/2023
10:00
POLIDEPORTIVO LA VEGA
ASADERO MARIBEL CBEC ODILO FC CARTAGENA CB. ROSA 16/04/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME NUTRIVEG LORENGRAF CB JAIRIS 15/04/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 12 - 30/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LORENGRAF CB JAIRIS UCAM MURCIA C.B. "A" 30/04/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
ODILO FC CARTAGENA CB. ROSA MARME NUTRIVEG 29/04/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB ASADERO MARIBEL CBEC 29/04/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 13 - 07/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" ASADERO MARIBEL CBEC 06/05/2023
10:00
POLIDEPORTIVO LA VEGA
MARME NUTRIVEG CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 06/05/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
LORENGRAF CB JAIRIS ODILO FC CARTAGENA CB. ROSA 07/05/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 14 - 14/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" ODILO FC CARTAGENA CB. ROSA 13/05/2023
10:00
POLIDEPORTIVO LA VEGA
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB LORENGRAF CB JAIRIS 13/05/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ASADERO MARIBEL CBEC MARME NUTRIVEG 14/05/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 15 - 21/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME NUTRIVEG UCAM MURCIA C.B. "A" 20/05/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
LORENGRAF CB JAIRIS ASADERO MARIBEL CBEC 21/05/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
ODILO FC CARTAGENA CB. ROSA CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 20/05/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA

Benjamín Mixto - REGULAR - F2

CALENDARIO
Jornada 1 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "BLANCO" 4 0 APARCAMURCIA A.D. INFANTE F14 12/11/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
ODILO FC CARTAGENA CB. ROSA 3 4 C.B. MOLINA FEMENINO 21/01/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
AC FITNES CENTER MB 3 4 UCAM MURCIA C.B. "FEMENINO" 12/11/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 2 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "FEMENINO" 2 4 REAL MURCIA BALONCESTO "BLANCO" 26/11/2022
12:30
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
C.B. MOLINA FEMENINO 4 2 AC FITNES CENTER MB 26/11/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
APARCAMURCIA A.D. INFANTE F14 3 3 ODILO FC CARTAGENA CB. ROSA 26/11/2022
17:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 3 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "BLANCO" 4 1 ODILO FC CARTAGENA CB. ROSA 03/12/2022
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
AC FITNES CENTER MB 4 1 APARCAMURCIA A.D. INFANTE F14 03/12/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA C.B. "FEMENINO" 1 4 C.B. MOLINA FEMENINO 03/12/2022
11:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
Jornada 4 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "BLANCO" 4 2 C.B. MOLINA FEMENINO 17/12/2022
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
APARCAMURCIA A.D. INFANTE F14 1 4 UCAM MURCIA C.B. "FEMENINO" 17/12/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
ODILO FC CARTAGENA CB. ROSA AC FITNES CENTER MB 04/02/2023
10:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
Jornada 5 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AC FITNES CENTER MB 1 4 REAL MURCIA BALONCESTO "BLANCO" 14/01/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA C.B. "FEMENINO" 4 3 ODILO FC CARTAGENA CB. ROSA 14/01/2023
12:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
C.B. MOLINA FEMENINO 4 1 APARCAMURCIA A.D. INFANTE F14 14/01/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 6 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
APARCAMURCIA A.D. INFANTE F14 0 0 REAL MURCIA BALONCESTO "BLANCO" 28/01/2023
11:30
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
C.B. MOLINA FEMENINO 4 2 ODILO FC CARTAGENA CB. ROSA 28/01/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA C.B. "FEMENINO" 0 0 AC FITNES CENTER MB 28/01/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 7 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "BLANCO" UCAM MURCIA C.B. "FEMENINO" 11/02/2023
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
AC FITNES CENTER MB C.B. MOLINA FEMENINO 11/02/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO FC CARTAGENA CB. ROSA APARCAMURCIA A.D. INFANTE F14 12/02/2023
10:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
Jornada 8 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB. ROSA REAL MURCIA BALONCESTO "BLANCO" 26/02/2023
10:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
APARCAMURCIA A.D. INFANTE F14 AC FITNES CENTER MB 25/02/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
C.B. MOLINA FEMENINO UCAM MURCIA C.B. "FEMENINO" 25/02/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 9 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MOLINA FEMENINO REAL MURCIA BALONCESTO "BLANCO" 04/03/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
UCAM MURCIA C.B. "FEMENINO" APARCAMURCIA A.D. INFANTE F14 04/03/2023
10:00
POLIDEPORTIVO LA VEGA
AC FITNES CENTER MB ODILO FC CARTAGENA CB. ROSA 04/03/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 10 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "BLANCO" AC FITNES CENTER MB 11/03/2023
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
ODILO FC CARTAGENA CB. ROSA UCAM MURCIA C.B. "FEMENINO" 12/03/2023
10:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
APARCAMURCIA A.D. INFANTE F14 C.B. MOLINA FEMENINO 11/03/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)