Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

La FEDE TV

Resultados Club

CLUB BALONCESTO FEM. CARTAGENA
C/ Carlos III, 42-9ºB, Cartagena, Murcia

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
1ª División Femenina
REGULAR
B
CB. SAN BLAS ALICANTE A
ODILO FC CARTAGENA CB
01/01/2001 I.E.S. ABARAN
( - Abarán)
Junior Femenino
2ª FASE
ORO
ODILO FC CARTAGENA CB
INDUSTRIAS PEÑALVER MB
25/02/2024 12:00 PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
(AVD. DEL CANTON S.N. - Cartagena)
Cadete Femenino
2ª FASE
PLATA A
DESCANSA
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO
25/02/2024
( - Murcia)
Cadete Femenino
2ª FASE
ORO B
PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO
24/02/2024 12:00 PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
(AVD. RIO SEGURA S.N. - Archena)
Cadete Femenino
2ª FASE
ORO A
DESCANSA
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA
25/02/2024
( - Murcia)
Infantil Femenino
2ª FASE ORO PLATA ZONAL
PLATA 2
CB PUJANTE BENIEL
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO
03/03/2024 12:00 PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
(CARRETERA DE ZENETA Nº 30, 30130 - Beniel)
Infantil Femenino
2ª FASE ORO PLATA ZONAL
PLATA 1
CHAPICAR'S EB. ABARÁN
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO
02/03/2024 12:00 I.E.S. ABARAN
( - Abarán)
Infantil Femenino
2ª FASE ORO PLATA ZONAL
ORO
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA
INFANTE F10
25/02/2024 10:00 PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
(AVD. DEL CANTON S.N. - Cartagena)
Minibasket Femenino ORO
REGULAR
ORO
REAL MURCIA BALONCESTO
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA
02/03/2024 12:00 PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
(C/ MAR MENOR S.N., 30006 - Murcia)
Minibasket Femenino
REGULAR
GRUPO C
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO
VILLA DE FORTUNA
25/02/2024 09:30 PABELLÓN EL ALGAR
(Av. de la Loma, 43, 30366 - Algar, El)
Benjamín Mixto
REGULAR
FEDERICO ALIAGA
HOZONO GLOBAL JAIRIS AMARILLO
ODILO FC CARTAGENA CB F.
24/02/2024 10:00 PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
(-, 30820 - Alcantarilla)

COMPETICIONES FBRM

1ª División Femenina - REGULAR - B

Fecha   Local Visitante  
01/01/2001 CB. SAN BLAS ALICANTE A ODILO FC CARTAGENA CB

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F 16 15 1 1261 790 31
2 UCAM MURCIA C.B. 16 12 4 1147 944 28
3 REAL MURCIA BALONCESTO 15 11 4 987 856 26
4 ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE 15 11 4 1128 846 26
5 SOLTEC MOLINA BASKET 16 10 6 1012 917 26
6 ODILO FC CARTAGENA CB 14 9 5 1032 907 23
7 HOZONO GLOBAL JAIRIS 16 5 11 841 1027 21
8 CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL 15 4 11 789 932 19
9 CB. SAN BLAS ALICANTE A 14 4 10 732 883 18
10 ADESAVI A 15 1 14 714 1145 16
11 CB. JORGE JUAN VERDE 14 1 13 589 985 15

Junior Femenino - REGULAR - ORO

Fecha   Local Visitante  
02/12/2023 40 ODILO FC CARTAGENA CB GIMOSUR-DAYTONA CBEC 45

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HOZONO GLOBAL JAIRIS 6 5 1 480 253 11
2 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 6 5 1 539 248 11
3 GIMOSUR-DAYTONA CBEC 6 4 2 383 275 10
4 RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 6 4 2 445 374 10
5 ODILO FC CARTAGENA CB 6 2 4 278 433 8
6 MARME SAN JAVIER 6 1 5 284 489 7
7 REAL MURCIA BALONCESTO 6 0 6 168 505 6

Junior Femenino - 2ª FASE - ORO

Fecha   Local Visitante  
25/02/2024 ODILO FC CARTAGENA CB INDUSTRIAS PEÑALVER MB

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HOZONO GLOBAL JAIRIS 7 6 1 508 288 13
2 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 6 6 0 476 245 12
3 RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 8 4 4 468 502 12
4 GIMOSUR-DAYTONA CBEC 6 4 2 409 273 10
5 ACG MB 7 3 4 365 444 10
6 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 7 1 6 277 507 8
7 ODILO FC CARTAGENA CB 7 0 7 317 561 7

Cadete Femenino - REGULAR - PLATA 1

Fecha   Local Visitante  
16/12/2023 44 BAHÍA MAZARRÓN BASKET ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 56

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 INFANTE F08 6 5 1 386 215 11
2 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 6 4 2 332 252 10
3 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 6 3 3 278 285 9
4 "MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA 6 0 6 158 402 6
5 MARME SAN JAVIER 0 0 0 0 0 0 Descalificado

Cadete Femenino - REGULAR - ORO 2

Fecha   Local Visitante  
16/12/2023 62 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO HOZONO GLOBAL JAIRIS A 61

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 8 8 0 723 271 16
2 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 8 5 3 550 432 13
3 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 8 4 4 470 568 12
4 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 8 3 5 472 480 11
5 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A 8 0 8 295 759 8

Cadete Femenino - REGULAR - ORO 1

Fecha   Local Visitante  
16/12/2023 72 ODILO FC CARTAGENA CB ROSA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 34

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 8 7 1 544 338 15
2 UCAM MURCIA C.B. "A" 8 7 1 635 366 15
3 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 8 3 5 361 566 11
4 PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA 8 3 5 458 542 11
5 C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 8 0 8 389 575 8

Cadete Femenino - 2ª FASE - PLATA A

Fecha   Local Visitante  
25/02/2024 DESCANSA ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A 5 5 0 299 191 10
2 SAN JORGE MB 5 4 1 290 166 9
3 INFANTE F09 6 2 4 234 325 8
4 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 5 2 3 228 198 7
5 "MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA 5 0 5 146 317 5

Cadete Femenino - 2ª FASE - ORO B

Fecha   Local Visitante  
24/02/2024 49 PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 59

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 5 5 0 417 159 10
2 UCAM MURCIA C.B. "A" 5 4 1 367 222 9
3 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 4 3 1 265 197 7
4 PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA 6 1 5 289 343 7
5 INFANTE F08 6 0 6 163 580 6

Cadete Femenino - 2ª FASE - ORO A

Fecha   Local Visitante  
25/02/2024 DESCANSA ODILO FC CARTAGENA CB ROSA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 5 5 0 356 211 10
2 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 6 4 2 436 267 10
3 UCAM MURCIA C.B. "B" 6 1 5 262 442 7
4 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 4 2 2 206 201 6
5 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 3 0 3 122 261 3

Infantil Femenino - REGULAR - PLATA 2

Fecha   Local Visitante  
14/01/2024 47 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO HOZONO GLOBAL JAIRIS B 34

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. MOLINA WOLVES 10 9 1 535 327 19
2 CB PUJANTE BENIEL 10 9 1 484 223 18 1 puntos de sanción.
3 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 10 6 4 455 368 16
4 HOZONO GLOBAL JAIRIS B 10 2 8 262 494 12
5 ASESORIA SAORIN SIYASA 10 2 8 333 495 12
6 REAL MURCIA BALONCESTO 10 2 8 280 442 11 1 puntos de sanción.

Infantil Femenino - REGULAR - ORO 2

Fecha   Local Visitante  
13/01/2024 33 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO INFANTE F11 57

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 10 9 1 609 287 19
2 BARECA MB 10 9 1 662 313 19
3 MARME SAN JAVIER 10 6 4 569 445 16
4 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 10 4 6 400 442 14
5 INFANTE F11 10 2 8 243 587 12
6 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 10 0 10 224 633 10

Infantil Femenino - REGULAR - ORO 1

Fecha   Local Visitante  
13/01/2024 57 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 64

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA CB. "A" 10 9 1 606 428 19
2 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 10 9 1 653 393 19
3 ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 10 6 4 544 480 16
4 INFANTE F10 10 4 6 487 599 14
5 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 10 2 8 590 583 12
6 TRANSGORIPAL-LA SALUD ARCHENA 10 0 10 281 678 9 1 puntos de sanción.

Infantil Femenino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - PLATA 2

Fecha   Local Visitante  
24/02/2024 57 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO PCMA SL BALONCESTO ELIOCROCA 48

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TRANSGORIPAL-LA SALUD ARCHENA 4 4 0 227 127 8
2 PIROTECNIA MURCIANA-LA SALUD ARCHENA 4 3 1 168 162 7
3 LIMPIEZAS LMB MB 3 3 0 213 83 6
4 CB PUJANTE BENIEL 3 2 1 141 68 5
5 PCMA SL BALONCESTO ELIOCROCA 4 1 3 158 209 5
6 HOZONO GLOBAL JAIRIS B 4 1 3 132 187 5
7 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 4 1 3 146 230 5
8 CASADOMENA ABOGADOS CBEC 4 0 4 128 247 4

Infantil Femenino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - PLATA 1

Fecha   Local Visitante  
24/02/2024 58 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO GH SEGURIDAD CALASPARRA 69

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 4 4 0 274 99 8
2 GH SEGURIDAD CALASPARRA 4 4 0 269 178 8
3 C.B. MOLINA WOLVES 4 3 1 204 166 7
4 CHAPICAR'S EB. ABARÁN 4 2 2 187 237 6
5 ELECTROMAIN MB 4 1 3 199 254 5
6 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 4 1 3 186 258 5
7 ASESORIA SAORIN SIYASA 4 1 3 131 212 5
8 INFANTE F11 4 0 4 173 219 4

Infantil Femenino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ORO

Fecha   Local Visitante  
25/02/2024 61 ODILO FC CARTAGENA CB ROSA INFANTE F10 43

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BARECA MB 4 4 0 292 168 8
2 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 4 3 1 268 181 7
3 UCAM MURCIA CB. "A" 3 3 0 217 99 6
4 MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 3 3 0 189 121 6
5 ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 4 2 2 220 192 6
6 INFANTE F10 4 0 4 158 273 4
7 MARME SAN JAVIER 4 0 4 157 288 4
8 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 4 0 4 127 306 4

Minibasket Femenino ORO - REGULAR - ORO

Fecha   Local Visitante  
24/02/2024 59 ODILO FC CARTAGENA CB ROSA OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB 9

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 12 12 0 809 291 24
2 ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 12 11 1 707 156 23
3 UCAM MURCIA C.B. "A" 12 9 3 706 474 21
4 G3PREFA MB 12 8 4 532 450 20
5 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 12 7 5 513 494 19
6 MARME NUTRIVEG 12 5 7 466 554 17
7 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 12 3 9 415 584 15
8 REAL MURCIA BALONCESTO 12 3 9 442 627 15
9 ASADERO MARIBEL CBEC 12 2 10 232 649 14
10 OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB 12 0 12 148 691 12

Minibasket Femenino - REGULAR - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
25/02/2024 56 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO VILLA DE FORTUNA 10

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 6 6 0 280 113 12
2 INFANTE F12 6 5 1 306 150 11
3 VILLA DE FORTUNA 6 4 2 201 197 10
4 IBAÑEZ PUBLICIDAD-LA SALUD ARCHENA 5 2 3 181 217 7
5 TELEFONOS MAR MENOR C.B. SIERRAMAR 5 2 3 122 186 7
6 MARME SAN JAVIER 6 1 5 208 338 7
7 HOZONO GLOBAL JAIRIS "B" 6 0 6 70 167 3 3 puntos de sanción.

Benjamín Mixto - REGULAR - FEDERICO ALIAGA

Fecha   Local Visitante  
24/02/2024 1 HOZONO GLOBAL JAIRIS AMARILLO ODILO FC CARTAGENA CB F. 4

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ODILO FC CARTAGENA CB F. 8 7 1 30 9 22
2 REAL MURCIA BALONCESTO FEMENINO 7 7 0 28 10 21
3 MARME FEMENINO 8 6 2 27 16 20
4 C.B. MOLINA WOLVES FEMENINO 8 5 3 26 17 18
5 INFANTE F14 8 3 4 18 22 15
6 ISPA MB 8 3 4 14 19 15
7 UCAM MURCIA C.B. "FEMENINO AZUL" 7 2 5 18 21 11
8 HOZONO GLOBAL JAIRIS AMARILLO 8 1 7 12 30 10
9 ASISA INFANTE F15 8 0 8 3 32 8

COMPETICIONES FBRM

1ª División Femenina - REGULAR - B

CALENDARIO
Jornada 1 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. 102 45 ADESAVI A 14/10/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE DESCANSA 15/10/2023
I.E.S. ABARAN
ODILO FC CARTAGENA CB 71 66 CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F 15/10/2023
18:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
CB. SAN BLAS ALICANTE A 38 68 SOLTEC MOLINA BASKET 01/01/2001
12:30
I.E.S. ABARAN
REAL MURCIA BALONCESTO 66 58 HOZONO GLOBAL JAIRIS 15/10/2023
19:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CB. JORGE JUAN VERDE 31 49 CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 2 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL 60 79 UCAM MURCIA C.B. 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
HOZONO GLOBAL JAIRIS 55 33 CB. JORGE JUAN VERDE 22/10/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
SOLTEC MOLINA BASKET 57 66 REAL MURCIA BALONCESTO 22/10/2023
12:30
PABELLÓN SERRERÍAS
CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F 73 34 CB. SAN BLAS ALICANTE A 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
DESCANSA ODILO FC CARTAGENA CB 22/10/2023
ADESAVI A 43 63 ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 3 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. 68 65 ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE 28/10/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ODILO FC CARTAGENA CB 91 58 ADESAVI A 29/10/2023
18:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
CB. SAN BLAS ALICANTE A DESCANSA 29/10/2023
I.E.S. ABARAN
REAL MURCIA BALONCESTO 36 80 CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F 31/10/2023
20:30
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CB. JORGE JUAN VERDE 36 59 SOLTEC MOLINA BASKET 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL 60 51 HOZONO GLOBAL JAIRIS 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 4 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HOZONO GLOBAL JAIRIS 68 58 UCAM MURCIA C.B. 04/11/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
SOLTEC MOLINA BASKET 77 55 CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL 05/11/2023
12:45
PABELLÓN SERRERÍAS
CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F 96 36 CB. JORGE JUAN VERDE 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO 05/11/2023
ADESAVI A 46 61 CB. SAN BLAS ALICANTE A 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE 63 64 ODILO FC CARTAGENA CB 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 5 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB 71 66 UCAM MURCIA C.B. 17/12/2023
19:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
CB. SAN BLAS ALICANTE A 43 60 ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
REAL MURCIA BALONCESTO 67 40 ADESAVI A 11/11/2023
19:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CB. JORGE JUAN VERDE DESCANSA 12/11/2023
I.E.S. ABARAN
CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL 46 87 CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
HOZONO GLOBAL JAIRIS 44 73 SOLTEC MOLINA BASKET 12/11/2023
17:30
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 6 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SOLTEC MOLINA BASKET 60 62 UCAM MURCIA C.B. 19/11/2023
12:30
PABELLÓN SERRERÍAS
CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F 82 34 HOZONO GLOBAL JAIRIS 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
DESCANSA CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL 19/11/2023
ADESAVI A 59 68 CB. JORGE JUAN VERDE 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE 78 73 REAL MURCIA BALONCESTO 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ODILO FC CARTAGENA CB 89 47 CB. SAN BLAS ALICANTE A 19/11/2023
18:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
Jornada 7 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. 80 61 CB. SAN BLAS ALICANTE A 25/11/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO 73 68 ODILO FC CARTAGENA CB 25/11/2023
19:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CB. JORGE JUAN VERDE 53 85 ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL 72 43 ADESAVI A 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
HOZONO GLOBAL JAIRIS DESCANSA 25/11/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
SOLTEC MOLINA BASKET 45 72 CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F 26/11/2023
12:30
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 8 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F 62 58 UCAM MURCIA C.B. 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
DESCANSA SOLTEC MOLINA BASKET 03/12/2023
ADESAVI A 54 67 HOZONO GLOBAL JAIRIS 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE 79 35 CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ODILO FC CARTAGENA CB 89 56 CB. JORGE JUAN VERDE 02/12/2023
18:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
CB. SAN BLAS ALICANTE A 51 67 REAL MURCIA BALONCESTO 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 9 - 10/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. 55 52 REAL MURCIA BALONCESTO 09/12/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
CB. JORGE JUAN VERDE 33 59 CB. SAN BLAS ALICANTE A 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL 51 76 ODILO FC CARTAGENA CB 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
HOZONO GLOBAL JAIRIS 38 87 ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE 10/12/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
SOLTEC MOLINA BASKET 78 40 ADESAVI A 10/12/2023
12:30
PABELLÓN SERRERÍAS
CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F DESCANSA 10/12/2023
I.E.S. ABARAN
Jornada 10 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. DESCANSA 16/12/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ADESAVI A 42 95 CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE 77 60 SOLTEC MOLINA BASKET 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ODILO FC CARTAGENA CB 91 52 HOZONO GLOBAL JAIRIS 16/12/2023
18:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
CB. SAN BLAS ALICANTE A 68 46 CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
REAL MURCIA BALONCESTO 84 50 CB. JORGE JUAN VERDE 16/12/2023
19:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 11 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CB. JORGE JUAN VERDE 50 66 UCAM MURCIA C.B. 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL 36 49 REAL MURCIA BALONCESTO 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
HOZONO GLOBAL JAIRIS 48 55 CB. SAN BLAS ALICANTE A 14/01/2024
18:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
SOLTEC MOLINA BASKET 62 52 ODILO FC CARTAGENA CB 14/01/2024
12:30
PABELLÓN SERRERÍAS
CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F 74 68 ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
DESCANSA ADESAVI A 14/01/2024
Jornada 12 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ADESAVI A 52 84 UCAM MURCIA C.B. 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
DESCANSA ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE 21/01/2024
CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F 72 65 ODILO FC CARTAGENA CB 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
SOLTEC MOLINA BASKET 67 65 CB. SAN BLAS ALICANTE A 21/01/2024
12:30
PABELLÓN SERRERÍAS
HOZONO GLOBAL JAIRIS 51 74 REAL MURCIA BALONCESTO 21/01/2024
18:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL 69 30 CB. JORGE JUAN VERDE 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 13 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. 58 57 CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL 27/01/2024
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
CB. JORGE JUAN VERDE 38 66 HOZONO GLOBAL JAIRIS 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
REAL MURCIA BALONCESTO 73 53 SOLTEC MOLINA BASKET 27/01/2024
19:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CB. SAN BLAS ALICANTE A 45 70 CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ODILO FC CARTAGENA CB DESCANSA 27/01/2024
18:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE 89 44 ADESAVI A 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 14 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE 75 59 UCAM MURCIA C.B. 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ADESAVI A 53 85 ODILO FC CARTAGENA CB 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
DESCANSA CB. SAN BLAS ALICANTE A 04/02/2024
CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F 79 66 REAL MURCIA BALONCESTO 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
SOLTEC MOLINA BASKET 69 40 CB. JORGE JUAN VERDE 31/01/2024
20:30
PABELLÓN SERRERÍAS
HOZONO GLOBAL JAIRIS 55 41 CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL 04/02/2024
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 15 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. 74 48 HOZONO GLOBAL JAIRIS 10/02/2024
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL 54 58 SOLTEC MOLINA BASKET 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
CB. JORGE JUAN VERDE 35 80 CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
REAL MURCIA BALONCESTO DESCANSA 10/02/2024
19:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CB. SAN BLAS ALICANTE A 46 54 ADESAVI A 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ODILO FC CARTAGENA CB 69 98 ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE 10/02/2024
18:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
Jornada 16 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. 90 51 ODILO FC CARTAGENA CB 17/02/2024
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE 82 59 CB. SAN BLAS ALICANTE A 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ADESAVI A 41 77 REAL MURCIA BALONCESTO 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
DESCANSA CB. JORGE JUAN VERDE 18/02/2024
CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F 91 58 CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
SOLTEC MOLINA BASKET 59 55 HOZONO GLOBAL JAIRIS 15/02/2024
20:30
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 17 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. 88 67 SOLTEC MOLINA BASKET 24/02/2024
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
HOZONO GLOBAL JAIRIS 51 82 CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F 24/02/2024
17:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL DESCANSA 25/02/2024
I.E.S. ABARAN
CB. JORGE JUAN VERDE ADESAVI A 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
REAL MURCIA BALONCESTO 64 59 ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE 24/02/2024
19:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CB. SAN BLAS ALICANTE A ODILO FC CARTAGENA CB 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 18 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CB. SAN BLAS ALICANTE A UCAM MURCIA C.B. 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ODILO FC CARTAGENA CB REAL MURCIA BALONCESTO 02/03/2024
18:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE CB. JORGE JUAN VERDE 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ADESAVI A CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
DESCANSA HOZONO GLOBAL JAIRIS 03/03/2024
CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F SOLTEC MOLINA BASKET 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 19 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F 09/03/2024
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SOLTEC MOLINA BASKET DESCANSA 10/03/2024
12:30
PABELLÓN SERRERÍAS
HOZONO GLOBAL JAIRIS ADESAVI A 09/03/2024
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE 10/03/2024
I.E.S. ABARAN
CB. JORGE JUAN VERDE ODILO FC CARTAGENA CB 10/03/2024
I.E.S. ABARAN
REAL MURCIA BALONCESTO CB. SAN BLAS ALICANTE A 10/03/2024
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 20 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO UCAM MURCIA C.B. 16/03/2024
19:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CB. SAN BLAS ALICANTE A CB. JORGE JUAN VERDE 17/03/2024
I.E.S. ABARAN
ODILO FC CARTAGENA CB CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL 17/03/2024
18:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE HOZONO GLOBAL JAIRIS 17/03/2024
I.E.S. ABARAN
ADESAVI A SOLTEC MOLINA BASKET 17/03/2024
I.E.S. ABARAN
DESCANSA CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F 17/03/2024
Jornada 21 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. 24/03/2024
CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F ADESAVI A 24/03/2024
I.E.S. ABARAN
SOLTEC MOLINA BASKET ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE 24/03/2024
12:30
PABELLÓN SERRERÍAS
HOZONO GLOBAL JAIRIS ODILO FC CARTAGENA CB 23/03/2024
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL CB. SAN BLAS ALICANTE A 24/03/2024
I.E.S. ABARAN
CB. JORGE JUAN VERDE REAL MURCIA BALONCESTO 24/03/2024
I.E.S. ABARAN
Jornada 22 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. CB. JORGE JUAN VERDE 06/04/2024
19:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL 06/04/2024
19:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CB. SAN BLAS ALICANTE A HOZONO GLOBAL JAIRIS 07/04/2024
I.E.S. ABARAN
ODILO FC CARTAGENA CB SOLTEC MOLINA BASKET 06/04/2024
18:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F 07/04/2024
I.E.S. ABARAN
ADESAVI A DESCANSA 07/04/2024
I.E.S. ABARAN

Junior Femenino - REGULAR - ORO

CALENDARIO
Jornada 1 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 08/10/2023
REAL MURCIA BALONCESTO 26 112 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 07/10/2023
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
GIMOSUR-DAYTONA CBEC 45 51 HOZONO GLOBAL JAIRIS 08/10/2023
10:00
PABELLÓN CANTERAS
MARME SAN JAVIER 46 66 ODILO FC CARTAGENA CB 08/10/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 2 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB DESCANSA 14/10/2023
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
HOZONO GLOBAL JAIRIS 104 27 MARME SAN JAVIER 14/10/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
INDUSTRIAS PEÑALVER MB 72 48 GIMOSUR-DAYTONA CBEC 18/11/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 76 32 REAL MURCIA BALONCESTO 14/10/2023
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 3 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO 29/10/2023
GIMOSUR-DAYTONA CBEC 72 56 RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 28/10/2023
12:30
PABELLÓN CANTERAS
MARME SAN JAVIER 34 117 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 28/10/2023
12:30
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
ODILO FC CARTAGENA CB 31 101 HOZONO GLOBAL JAIRIS 29/10/2023
10:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
Jornada 4 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HOZONO GLOBAL JAIRIS DESCANSA 04/11/2023
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
INDUSTRIAS PEÑALVER MB 101 17 ODILO FC CARTAGENA CB 04/11/2023
12:00
PABELLON ROMERAL 3
RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 83 65 MARME SAN JAVIER 04/11/2023
10:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
REAL MURCIA BALONCESTO 19 78 GIMOSUR-DAYTONA CBEC 04/11/2023
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 5 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA GIMOSUR-DAYTONA CBEC 12/11/2023
MARME SAN JAVIER 75 24 REAL MURCIA BALONCESTO 12/11/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO FC CARTAGENA CB 56 97 RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 11/11/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
HOZONO GLOBAL JAIRIS 60 56 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 11/11/2023
18:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA INDUSTRIAS PEÑALVER MB 26/11/2023
RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 70 68 HOZONO GLOBAL JAIRIS 25/11/2023
11:45
PABELLÓN JORGE BERA
REAL MURCIA BALONCESTO 43 68 ODILO FC CARTAGENA CB 25/11/2023
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
GIMOSUR-DAYTONA CBEC 95 37 MARME SAN JAVIER 26/11/2023
10:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER DESCANSA 02/12/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO FC CARTAGENA CB 40 45 GIMOSUR-DAYTONA CBEC 02/12/2023
12:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
HOZONO GLOBAL JAIRIS 96 24 REAL MURCIA BALONCESTO 02/12/2023
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
INDUSTRIAS PEÑALVER MB 81 63 RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 01/12/2023
20:30
PABELLÓN SERRERÍAS

Junior Femenino - 2ª FASE - ORO

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB 48 83 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 17/12/2023
17:00
PABELLON ROMERAL 2
ODILO FC CARTAGENA CB 55 74 RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 17/12/2023
16:30
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 31 80 GIMOSUR-DAYTONA CBEC 17/02/2024
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
DESCANSA HOZONO GLOBAL JAIRIS 17/12/2023
Jornada 2 - 07/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
HOZONO GLOBAL JAIRIS 83 41 ACG MB 07/01/2024
18:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
GIMOSUR-DAYTONA CBEC DESCANSA 06/01/2024
20:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 44 76 RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 11/01/2024
20:30
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
INDUSTRIAS PEÑALVER MB 106 25 ODILO FC CARTAGENA CB 07/01/2024
17:00
PABELLON ROMERAL 2
Jornada 3 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB 76 50 ODILO FC CARTAGENA CB 14/01/2024
17:00
PABELLON ROMERAL 2
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 42 81 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 13/01/2024
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
DESCANSA RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 14/01/2024
HOZONO GLOBAL JAIRIS 62 45 GIMOSUR-DAYTONA CBEC 13/01/2024
16:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 4 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
GIMOSUR-DAYTONA CBEC 64 37 ACG MB 21/01/2024
16:30
PABELLÓN CANTERAS
RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 44 74 HOZONO GLOBAL JAIRIS 20/01/2024
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
INDUSTRIAS PEÑALVER MB DESCANSA 20/01/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO FC CARTAGENA CB 42 46 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 20/01/2024
12:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
Jornada 5 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB 72 45 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 28/01/2024
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DESCANSA ODILO FC CARTAGENA CB 28/01/2024
HOZONO GLOBAL JAIRIS 45 51 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 02/02/2024
18:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 53 66 GIMOSUR-DAYTONA CBEC 03/02/2024
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 6 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB 57 46 RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 04/02/2024
17:00
PABELLON ROMERAL 3
INDUSTRIAS PEÑALVER MB 70 59 GIMOSUR-DAYTONA CBEC 04/02/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO FC CARTAGENA CB 51 86 HOZONO GLOBAL JAIRIS 04/02/2024
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA DESCANSA 03/02/2024
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 7 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ACG MB 11/02/2024
HOZONO GLOBAL JAIRIS 85 22 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 11/02/2024
19:15
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
GIMOSUR-DAYTONA CBEC 95 20 ODILO FC CARTAGENA CB 11/02/2024
19:30
PABELLÓN CANTERAS
RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 26 85 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 10/02/2024
12:30
PABELLÓN JORGE BERA
Jornada 8 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
INDUSTRIAS PEÑALVER MB ACG MB 08/03/2024
17:15
PABELLÓN PEÑALVER
RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 78 74 ODILO FC CARTAGENA CB 17/02/2024
10:30
PABELLON BARRANDA
GIMOSUR-DAYTONA CBEC SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 25/02/2024
20:00
PABELLÓN CANTERAS
HOZONO GLOBAL JAIRIS DESCANSA 17/02/2024
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 9 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB 34 73 HOZONO GLOBAL JAIRIS 24/02/2024
20:00
PABELLON ROMERAL 3
DESCANSA GIMOSUR-DAYTONA CBEC 25/02/2024
RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 71 47 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 24/02/2024
17:00
PABELLÓN JORGE BERA
ODILO FC CARTAGENA CB INDUSTRIAS PEÑALVER MB 25/02/2024
12:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
Jornada 10 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB ACG MB 03/03/2024
17:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
INDUSTRIAS PEÑALVER MB SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 02/03/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA DESCANSA 02/03/2024
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
GIMOSUR-DAYTONA CBEC HOZONO GLOBAL JAIRIS 02/03/2024
20:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 11 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB GIMOSUR-DAYTONA CBEC 09/03/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
HOZONO GLOBAL JAIRIS RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 09/03/2024
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
DESCANSA INDUSTRIAS PEÑALVER MB 10/03/2024
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA ODILO FC CARTAGENA CB 09/03/2024
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 12 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA ACG MB 16/03/2024
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
ODILO FC CARTAGENA CB DESCANSA 16/03/2024
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
INDUSTRIAS PEÑALVER MB HOZONO GLOBAL JAIRIS 16/03/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
GIMOSUR-DAYTONA CBEC RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 16/03/2024
16:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 13 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA ACG MB 23/03/2024
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
GIMOSUR-DAYTONA CBEC INDUSTRIAS PEÑALVER MB 23/03/2024
20:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
HOZONO GLOBAL JAIRIS ODILO FC CARTAGENA CB 23/03/2024
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 24/03/2024
Jornada 14 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB DESCANSA 06/04/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA HOZONO GLOBAL JAIRIS 06/04/2024
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
ODILO FC CARTAGENA CB GIMOSUR-DAYTONA CBEC 06/04/2024
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
INDUSTRIAS PEÑALVER MB RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 06/04/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS

Cadete Femenino - REGULAR - PLATA 1

CALENDARIO
Jornada 1 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MARME SAN JAVIER 01/10/2023
BAHÍA MAZARRÓN BASKET 35 59 INFANTE F08 30/09/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
"MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA 21 63 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 30/09/2023
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 2 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO DESCANSA 07/10/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
INFANTE F08 100 15 "MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA 07/10/2023
17:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
MARME SAN JAVIER BAHÍA MAZARRÓN BASKET 07/10/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 3 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BAHÍA MAZARRÓN BASKET 15/10/2023
"MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA MARME SAN JAVIER 14/10/2023
19:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 64 52 INFANTE F08 14/10/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 4 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA INFANTE F08 29/10/2023
MARME SAN JAVIER ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 28/10/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BAHÍA MAZARRÓN BASKET 57 39 "MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA 29/10/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 5 - 01/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
"MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA DESCANSA 31/10/2023
19:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 35 44 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 01/11/2023
11:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
INFANTE F08 MARME SAN JAVIER 31/10/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 6 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER DESCANSA 04/11/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
INFANTE F08 63 37 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 05/11/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 68 32 "MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA 05/11/2023
19:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
Jornada 7 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 12/11/2023
"MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA 18 53 INFANTE F08 11/11/2023
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
BAHÍA MAZARRÓN BASKET MARME SAN JAVIER 11/11/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 8 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHÍA MAZARRÓN BASKET DESCANSA 25/11/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
MARME SAN JAVIER "MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA 25/11/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
INFANTE F08 59 46 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 26/11/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 9 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INFANTE F08 DESCANSA 02/12/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO MARME SAN JAVIER 02/12/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
"MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA 33 61 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 02/12/2023
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 10 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA "MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA 17/12/2023
BAHÍA MAZARRÓN BASKET 44 56 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 16/12/2023
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
MARME SAN JAVIER INFANTE F08 16/12/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '

Cadete Femenino - REGULAR - ORO 2

CALENDARIO
Jornada 1 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 81 48 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 15/10/2023
12:00
PABELLON ROMERAL 2
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 101 50 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A 30/09/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
DESCANSA HOZONO GLOBAL JAIRIS A 01/10/2023
Jornada 2 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HOZONO GLOBAL JAIRIS A 57 74 CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 07/10/2023
12:15
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A DESCANSA 07/10/2023
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
URBANIZACION LA ALCAYNA MB 66 62 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 07/10/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 3 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 105 21 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 14/10/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DESCANSA URBANIZACION LA ALCAYNA MB 15/10/2023
HOZONO GLOBAL JAIRIS A 94 29 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A 14/10/2023
12:15
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 4 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 104 17 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A 29/10/2023
10:00
PABELLON ROMERAL 2
URBANIZACION LA ALCAYNA MB 54 61 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 28/10/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO DESCANSA 28/10/2023
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 5 - 01/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 01/11/2023
HOZONO GLOBAL JAIRIS A 76 58 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 04/11/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
URBANIZACION LA ALCAYNA MB 94 37 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A 03/11/2023
17:30
PABELLÓN PEÑALVER
Jornada 6 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
URBANIZACION LA ALCAYNA MB 40 70 CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 16/11/2023
19:15
PABELLON ROMERAL 3
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A 56 70 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 11/11/2023
20:00
PABELLÓN CANTERAS
HOZONO GLOBAL JAIRIS A DESCANSA 04/11/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 7 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 64 39 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 11/11/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DESCANSA C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A 12/11/2023
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 64 53 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 12/11/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 8 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 32 101 CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 25/11/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
URBANIZACION LA ALCAYNA MB DESCANSA 25/11/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A 42 104 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 25/11/2023
12:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 9 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A 17 124 CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 03/12/2023
12:00
PABELLÓN CANTERAS
HOZONO GLOBAL JAIRIS A 58 49 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 02/12/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
DESCANSA ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 03/12/2023
Jornada 10 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB DESCANSA 16/12/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 62 61 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 16/12/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A 47 68 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 16/12/2023
10:00
PABELLÓN CANTERAS

Cadete Femenino - REGULAR - ORO 1

CALENDARIO
Jornada 1 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 01/10/2023
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 48 54 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 30/09/2023
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA 53 84 UCAM MURCIA C.B. "A" 30/09/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 2 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" DESCANSA 08/10/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 73 65 PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA 07/10/2023
18:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 87 39 C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 25/11/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 3 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 15/10/2023
PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA 42 71 ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 12/10/2023
18:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
UCAM MURCIA C.B. "A" 105 31 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 15/10/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 4 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 29/10/2023
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 57 40 UCAM MURCIA C.B. "A" 29/10/2023
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 54 57 PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA 28/10/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 5 - 01/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA DESCANSA 31/10/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
UCAM MURCIA C.B. "A" 85 42 C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 31/10/2023
18:00
PABELLÓN ALBATALIA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 28 69 ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 17/11/2023
19:00
PABELLON BARRANDA
Jornada 6 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA DESCANSA 04/11/2023
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 63 61 C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 04/11/2023
16:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
UCAM MURCIA C.B. "A" 77 69 PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA 17/11/2023
18:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 7 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "A" 12/11/2023
PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA 65 59 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 12/11/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 46 68 ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 11/11/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 8 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI DESCANSA 25/11/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 66 40 PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA 26/11/2023
12:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 19 81 UCAM MURCIA C.B. "A" 25/11/2023
10:00
PABELLÓN JORGE BERA
Jornada 9 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ DESCANSA 02/12/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
UCAM MURCIA C.B. "A" 69 54 ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 03/12/2023
10:00
PABELLÓN ALBATALIA
PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA 67 58 C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 02/12/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 10 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA 17/12/2023
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 41 94 UCAM MURCIA C.B. "A" 16/12/2023
16:00
PABELLON ANA CARRASCO
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 72 34 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 16/12/2023
20:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA

Cadete Femenino - 2ª FASE - PLATA A

CALENDARIO
Jornada 1 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA "MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA 14/01/2024
INFANTE F09 43 52 SAN JORGE MB 12/01/2024
18:00
PABELLÓN PEÑALVER
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A 53 47 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 14/01/2024
17:30
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 2 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO DESCANSA 20/01/2024
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SAN JORGE MB 42 48 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A 20/01/2024
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
"MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA 41 46 INFANTE F09 20/01/2024
11:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 3 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA INFANTE F09 28/01/2024
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A 67 28 "MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA 28/01/2024
17:30
PABELLÓN CANTERAS
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 29 48 SAN JORGE MB 04/02/2024
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 4 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SAN JORGE MB 04/02/2024
"MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA 22 64 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 03/02/2024
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
INFANTE F09 30 79 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A 03/02/2024
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 5 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A DESCANSA 10/02/2024
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 44 23 INFANTE F09 10/02/2024
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
SAN JORGE MB 75 19 "MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA 10/02/2024
20:00
PABELLÓN PEÑALVER
Jornada 6 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
"MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA DESCANSA 17/02/2024
19:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
SAN JORGE MB 73 27 INFANTE F09 17/02/2024
19:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 44 52 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A 18/02/2024
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 7 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 25/02/2024
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A SAN JORGE MB 17/03/2024
18:00
PABELLÓN CANTERAS
INFANTE F09 65 36 "MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA 24/02/2024
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 8 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
INFANTE F09 DESCANSA 02/03/2024
19:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
"MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A 02/03/2024
19:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
SAN JORGE MB ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 03/03/2024
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 9 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JORGE MB DESCANSA 10/03/2024
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO "MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA 09/03/2024
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A INFANTE F09 09/03/2024
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 10 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A 17/03/2024
INFANTE F09 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 16/03/2024
19:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
"MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA SAN JORGE MB 16/03/2024
19:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 11 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA "MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA 24/03/2024
INFANTE F09 SAN JORGE MB 23/03/2024
19:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 23/03/2024
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 12 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO DESCANSA 06/04/2024
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SAN JORGE MB C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A 07/04/2024
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
"MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA INFANTE F09 06/04/2024
19:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 13 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA INFANTE F09 14/04/2024
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A "MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA 13/04/2024
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO SAN JORGE MB 13/04/2024
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 14 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SAN JORGE MB 21/04/2024
"MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 20/04/2024
19:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
INFANTE F09 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A 20/04/2024
19:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 15 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A DESCANSA 27/04/2024
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO INFANTE F09 27/04/2024
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SAN JORGE MB "MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA 28/04/2024
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS

Cadete Femenino - 2ª FASE - ORO B

CALENDARIO
Jornada 1 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 14/01/2024
PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA 39 43 UCAM MURCIA C.B. "A" 13/01/2024
20:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
INFANTE F08 22 97 CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 13/01/2024
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 2 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB DESCANSA 20/01/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA C.B. "A" 117 35 INFANTE F08 20/01/2024
10:00
PABELLÓN ALBATALIA
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 72 36 PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA 20/01/2024
10:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
Jornada 3 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA 28/01/2024
INFANTE F08 42 96 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 27/01/2024
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 55 51 UCAM MURCIA C.B. "A" 27/01/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 4 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "A" 04/02/2024
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 38 70 CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 03/02/2024
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA 61 27 INFANTE F08 03/02/2024
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 5 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
INFANTE F08 DESCANSA 10/02/2024
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 63 40 PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA 10/02/2024
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA C.B. "A" ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 10/03/2024
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 6 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO DESCANSA 17/02/2024
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA C.B. "A" 79 64 PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA 18/02/2024
12:00
PABELLÓN ALBATALIA
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 132 8 INFANTE F08 17/02/2024
12:00
PABELLÓN PEÑALVER
Jornada 7 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 25/02/2024
INFANTE F08 29 77 UCAM MURCIA C.B. "A" 24/02/2024
17:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA 49 59 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 24/02/2024
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 8 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA DESCANSA 02/03/2024
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO INFANTE F08 02/03/2024
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
UCAM MURCIA C.B. "A" CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 03/03/2024
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 9 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" DESCANSA 10/03/2024
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 09/03/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
INFANTE F08 PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA 09/03/2024
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 10 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA INFANTE F08 17/03/2024
PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 16/03/2024
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO UCAM MURCIA C.B. "A" 16/03/2024
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 11 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 24/03/2024
PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA UCAM MURCIA C.B. "A" 23/03/2024
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
INFANTE F08 CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 23/03/2024
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 12 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB DESCANSA 06/04/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA C.B. "A" INFANTE F08 07/04/2024
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA 06/04/2024
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 13 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA 14/04/2024
INFANTE F08 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 13/04/2024
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB UCAM MURCIA C.B. "A" 13/04/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 14 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "A" 21/04/2024
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 20/04/2024
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA INFANTE F08 20/04/2024
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 15 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
INFANTE F08 DESCANSA 27/04/2024
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA 27/04/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA C.B. "A" ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 28/04/2024
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES

Cadete Femenino - 2ª FASE - ORO A

CALENDARIO
Jornada 1 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 14/01/2024
URBANIZACION LA ALCAYNA MB 42 60 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 13/01/2024
20:00
PABELLON ROMERAL 3
UCAM MURCIA C.B. "B" 52 84 ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 13/01/2024
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 2 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA DESCANSA 20/01/2024
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
HOZONO GLOBAL JAIRIS A 96 28 UCAM MURCIA C.B. "B" 20/01/2024
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ URBANIZACION LA ALCAYNA MB 01/03/2024
19:00
PABELLON BARRANDA
Jornada 3 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA URBANIZACION LA ALCAYNA MB 28/01/2024
UCAM MURCIA C.B. "B" 76 57 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 28/01/2024
10:00
PABELLÓN ALBATALIA
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 57 54 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 26/01/2024
19:30
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
Jornada 4 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA HOZONO GLOBAL JAIRIS A 04/02/2024
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 31 89 ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 02/02/2024
19:00
PABELLON BARRANDA
URBANIZACION LA ALCAYNA MB 57 33 UCAM MURCIA C.B. "B" 03/02/2024
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 5 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" DESCANSA 10/02/2024
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 49 46 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 10/02/2024
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
HOZONO GLOBAL JAIRIS A 96 34 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 11/02/2024
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 6 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ DESCANSA 17/02/2024
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
HOZONO GLOBAL JAIRIS A 59 61 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 21/02/2024
20:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 77 28 UCAM MURCIA C.B. "B" 18/02/2024
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 7 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 25/02/2024
UCAM MURCIA C.B. "B" 45 71 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 24/02/2024
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
URBANIZACION LA ALCAYNA MB E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 25/02/2024
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 8 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
URBANIZACION LA ALCAYNA MB DESCANSA 02/03/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ UCAM MURCIA C.B. "B" 02/03/2024
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
HOZONO GLOBAL JAIRIS A ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 02/03/2024
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 9 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
HOZONO GLOBAL JAIRIS A DESCANSA 09/03/2024
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 09/03/2024
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA C.B. "B" URBANIZACION LA ALCAYNA MB 09/03/2024
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
Jornada 10 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "B" 17/03/2024
URBANIZACION LA ALCAYNA MB ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 16/03/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ HOZONO GLOBAL JAIRIS A 16/03/2024
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 11 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 24/03/2024
URBANIZACION LA ALCAYNA MB HOZONO GLOBAL JAIRIS A 23/03/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA C.B. "B" ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 23/03/2024
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
Jornada 12 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA DESCANSA 06/04/2024
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
HOZONO GLOBAL JAIRIS A UCAM MURCIA C.B. "B" 06/04/2024
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ URBANIZACION LA ALCAYNA MB 06/04/2024
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 13 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA URBANIZACION LA ALCAYNA MB 14/04/2024
UCAM MURCIA C.B. "B" E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 13/04/2024
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA HOZONO GLOBAL JAIRIS A 13/04/2024
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 14 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA HOZONO GLOBAL JAIRIS A 21/04/2024
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 20/04/2024
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
URBANIZACION LA ALCAYNA MB UCAM MURCIA C.B. "B" 20/04/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 15 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" DESCANSA 27/04/2024
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA URBANIZACION LA ALCAYNA MB 27/04/2024
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
HOZONO GLOBAL JAIRIS A E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 27/04/2024
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)

Infantil Femenino - REGULAR - PLATA 2

CALENDARIO
Jornada 1 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 53 56 C.B. MOLINA WOLVES 07/10/2023
12:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
REAL MURCIA BALONCESTO 28 64 CB PUJANTE BENIEL 22/10/2023
12:00
PABELLÓN DE CASILLAS
HOZONO GLOBAL JAIRIS B 20 23 ASESORIA SAORIN SIYASA 18/11/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 2 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ASESORIA SAORIN SIYASA 36 50 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 21/10/2023
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB PUJANTE BENIEL 62 12 HOZONO GLOBAL JAIRIS B 15/10/2023
18:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
C.B. MOLINA WOLVES 69 32 REAL MURCIA BALONCESTO 29/10/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 3 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 20 1 REAL MURCIA BALONCESTO 28/10/2023
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
HOZONO GLOBAL JAIRIS B 32 61 C.B. MOLINA WOLVES 28/10/2023
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
ASESORIA SAORIN SIYASA 20 52 CB PUJANTE BENIEL 29/10/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 4 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 35 54 CB PUJANTE BENIEL 04/11/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. MOLINA WOLVES 72 36 ASESORIA SAORIN SIYASA 04/11/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
REAL MURCIA BALONCESTO 36 41 HOZONO GLOBAL JAIRIS B 04/11/2023
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 5 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HOZONO GLOBAL JAIRIS B 24 62 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 12/11/2023
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
ASESORIA SAORIN SIYASA 31 45 REAL MURCIA BALONCESTO 12/11/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB PUJANTE BENIEL 1 20 C.B. MOLINA WOLVES 12/11/2023
18:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MOLINA WOLVES 67 37 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 25/11/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CB PUJANTE BENIEL 49 21 REAL MURCIA BALONCESTO 01/12/2023
17:45
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
ASESORIA SAORIN SIYASA 38 42 HOZONO GLOBAL JAIRIS B 25/11/2023
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 70 35 ASESORIA SAORIN SIYASA 03/12/2023
12:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
HOZONO GLOBAL JAIRIS B 15 60 CB PUJANTE BENIEL 03/12/2023
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
REAL MURCIA BALONCESTO 28 40 C.B. MOLINA WOLVES 02/12/2023
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 8 - 06/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO 23 52 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 19/11/2023
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
C.B. MOLINA WOLVES 67 16 HOZONO GLOBAL JAIRIS B 05/12/2023
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CB PUJANTE BENIEL 56 20 ASESORIA SAORIN SIYASA 06/12/2023
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 9 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB PUJANTE BENIEL 38 29 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 17/12/2023
17:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
ASESORIA SAORIN SIYASA 44 60 C.B. MOLINA WOLVES 16/12/2023
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
HOZONO GLOBAL JAIRIS B 26 38 REAL MURCIA BALONCESTO 14/12/2023
19:45
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 10 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 47 34 HOZONO GLOBAL JAIRIS B 14/01/2024
12:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
REAL MURCIA BALONCESTO 28 50 ASESORIA SAORIN SIYASA 13/01/2024
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
C.B. MOLINA WOLVES 23 48 CB PUJANTE BENIEL 13/01/2024
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1

Infantil Femenino - REGULAR - ORO 2

CALENDARIO
Jornada 1 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 17 68 MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 07/10/2023
10:00
PABELLÓN CANTERAS
MARME SAN JAVIER 51 45 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 07/10/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
INFANTE F11 10 60 BARECA MB 07/10/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 2 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BARECA MB 79 29 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 15/10/2023
17:00
PABELLON ROMERAL 2
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 64 13 INFANTE F11 14/10/2023
16:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
MARME SAN JAVIER 37 63 MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 15/10/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 3 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 6 57 MARME SAN JAVIER 29/10/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
INFANTE F11 21 71 MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 28/10/2023
17:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
BARECA MB 72 27 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 29/10/2023
17:00
PABELLON ROMERAL 2
Jornada 4 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 28 59 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 04/11/2023
10:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 45 48 BARECA MB 04/11/2023
12:00
PABELLÓN CANTERAS
MARME SAN JAVIER 80 30 INFANTE F11 04/11/2023
10:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
Jornada 5 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INFANTE F11 36 26 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 12/11/2023
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
BARECA MB 72 57 MARME SAN JAVIER 12/11/2023
17:00
PABELLON ROMERAL 3
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 19 56 MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 11/11/2023
16:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 58 8 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 25/11/2023
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 27 46 MARME SAN JAVIER 25/11/2023
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
BARECA MB 62 12 INFANTE F11 26/11/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 20 70 BARECA MB 02/12/2023
10:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
INFANTE F11 35 61 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 02/12/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 61 41 MARME SAN JAVIER 03/12/2023
10:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 8 - 06/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 83 36 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 11/12/2023
19:00
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 63 12 INFANTE F11 06/12/2023
18:00
PABELLÓN CANTERAS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 4 55 BARECA MB 05/12/2023
20:30
PABELLÓN JORGE BERA
Jornada 9 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 66 21 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO