Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

Resultados Club

ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE
C/ ALCALDE JOSE MANZANO Nº 12 , 2M, Beniel, Murcia
Telf.: 659459680

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
1ª Autonómica Masculina
REGULAR
GRUPO A
ACG MB
GESTIONES MAJONA CB. BENIEL
17/04/2021 18:00 PABELLON ROMERAL 3
( - Molina de Segura)
Junior Masculino
REGULAR
D2
BALONCESTO ELIOCROCA AMARILLO
CB. GESTIONES MAJONA BENIEL
17/04/2021 12:00 COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
(AVD. EUROPA S.N. - Lorca)
Junior Masculino
REGULAR
C2
CB. CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL
CLUB VILLA DE FORTUNA
18/04/2021 11:30 PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
(CARRETERA DE ZENETA Nº 30, 30130 - Beniel)
Pre Infantil Masculino
REGULAR
UNICO
DESCANSA
CB. HORNO JOAQUIN BENIEL
18/04/2021
( - Murcia)

COMPETICIONES FBRM

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
11/04/2021 72 GESTIONES MAJONA CB. BENIEL A.D. INFANTE 46

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 GESTIONES MAJONA CB. BENIEL 5 5 0 308 242 10
2 RDY-ALTIPLANO ALQUILER DE MAQUINARIA 5 4 1 341 259 9
3 A.D. INFANTE 5 1 4 233 312 6
4 ACG MB 5 1 4 274 319 6
5 CLUB VILLA DE FORTUNA 4 1 3 235 259 5

Junior Masculino - REGULAR - D2

Fecha   Local Visitante  
11/04/2021 65 REFORMAS Y SERVICIOS JARB JAIRIS CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 56

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REFORMAS Y SERVICIOS JARB JAIRIS 6 5 1 403 297 11
2 SUPERDUMBO MARISTAS "B" 6 5 1 416 323 11
3 CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 6 4 2 368 328 10
4 PALANCARES ALIMENTACIÓN CB BULLAS 7 2 5 426 481 9
5 BALONCESTO ELIOCROCA AMARILLO 7 0 7 373 557 7
6 LYPER C.B. ALHAMA ( equipo retirado de la competición) 0 0 0 0 0 0 Descalificado

Junior Masculino - REGULAR - C2

Fecha   Local Visitante  
11/04/2021 49 RECAMBIOS GIMOSUR ESTUDIANTES CARTAGENA CB. CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL 45

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 8 8 0 581 365 16
2 MARME SAN JAVIER 8 6 2 619 428 14
3 RECAMBIOS GIMOSUR ESTUDIANTES CARTAGENA 8 4 4 469 520 12
4 CLUB VILLA DE FORTUNA 8 3 5 475 528 11
5 CB. CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL 8 2 6 415 551 10
6 FC CARTAGENA CB BLANCO 8 1 7 373 540 9

Pre Infantil Masculino - REGULAR - UNICO

Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 30 CB. HORNO JOAQUIN BENIEL A. D. INFANTE 08 55

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FC. CARTAGENA C.B. 3 3 0 197 44 6
2 EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 3 2 1 166 136 5
3 A. D. INFANTE 08 3 2 1 157 161 5
4 CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 4 1 3 151 218 5
5 MANZANO FUNCIONAL LIFE MB 3 0 3 77 189 3

COMPETICIONES FBRM

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO A

CALENDARIO
Jornada 1 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CLUB VILLA DE FORTUNA 07/03/2021
A.D. INFANTE 33 52 GESTIONES MAJONA CB. BENIEL 06/03/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES
ACG MB 56 73 RDY-ALTIPLANO ALQUILER DE MAQUINARIA 06/03/2021
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 2 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RDY-ALTIPLANO ALQUILER DE MAQUINARIA DESCANSA 14/03/2021
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
GESTIONES MAJONA CB. BENIEL 63 53 ACG MB 14/03/2021
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
CLUB VILLA DE FORTUNA 57 48 A.D. INFANTE 14/03/2021
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
Jornada 3 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA A.D. INFANTE 21/03/2021
ACG MB 76 59 CLUB VILLA DE FORTUNA 20/03/2021
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
RDY-ALTIPLANO ALQUILER DE MAQUINARIA 53 55 GESTIONES MAJONA CB. BENIEL 21/03/2021
13:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 4 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA GESTIONES MAJONA CB. BENIEL 28/03/2021
CLUB VILLA DE FORTUNA 62 69 RDY-ALTIPLANO ALQUILER DE MAQUINARIA 28/03/2021
19:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
A.D. INFANTE 59 50 ACG MB 27/03/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 5 - 04/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB DESCANSA 03/04/2021
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
RDY-ALTIPLANO ALQUILER DE MAQUINARIA 81 47 A.D. INFANTE 04/04/2021
13:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
GESTIONES MAJONA CB. BENIEL 66 57 CLUB VILLA DE FORTUNA 04/04/2021
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 6 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB VILLA DE FORTUNA DESCANSA 11/04/2021
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
GESTIONES MAJONA CB. BENIEL 72 46 A.D. INFANTE 11/04/2021
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
RDY-ALTIPLANO ALQUILER DE MAQUINARIA 65 39 ACG MB 11/04/2021
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 7 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RDY-ALTIPLANO ALQUILER DE MAQUINARIA 18/04/2021
ACG MB GESTIONES MAJONA CB. BENIEL 17/04/2021
18:00
PABELLON ROMERAL 3
A.D. INFANTE CLUB VILLA DE FORTUNA 17/04/2021
19:30
PABELLÓN INFANTE
Jornada 8 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE DESCANSA 24/04/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES
CLUB VILLA DE FORTUNA ACG MB 25/04/2021
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
GESTIONES MAJONA CB. BENIEL RDY-ALTIPLANO ALQUILER DE MAQUINARIA 25/04/2021
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 9 - 02/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GESTIONES MAJONA CB. BENIEL DESCANSA 02/05/2021
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
RDY-ALTIPLANO ALQUILER DE MAQUINARIA CLUB VILLA DE FORTUNA 02/05/2021
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
ACG MB A.D. INFANTE 01/05/2021
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 10 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ACG MB 09/05/2021
A.D. INFANTE RDY-ALTIPLANO ALQUILER DE MAQUINARIA 08/05/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES
CLUB VILLA DE FORTUNA GESTIONES MAJONA CB. BENIEL 09/05/2021
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR

Junior Masculino - REGULAR - D2

CALENDARIO
Jornada 1 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB. GESTIONES MAJONA BENIEL LYPER C.B. ALHAMA ( equipo retirado de la competición) 06/03/2021
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
REFORMAS Y SERVICIOS JARB JAIRIS 92 30 BALONCESTO ELIOCROCA AMARILLO 07/03/2021
12:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
SUPERDUMBO MARISTAS "B" 78 51 PALANCARES ALIMENTACIÓN CB BULLAS 06/03/2021
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 2 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PALANCARES ALIMENTACIÓN CB BULLAS 59 61 CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 13/03/2021
10:00
PABELLÓN JUAN VALERA
BALONCESTO ELIOCROCA AMARILLO 56 67 SUPERDUMBO MARISTAS "B" 13/03/2021
10:00
PABELLÓN BOSCO
LYPER C.B. ALHAMA ( equipo retirado de la competición) REFORMAS Y SERVICIOS JARB JAIRIS 14/03/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 3 - 19/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 54 44 REFORMAS Y SERVICIOS JARB JAIRIS 19/03/2021
11:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
SUPERDUMBO MARISTAS "B" LYPER C.B. ALHAMA ( equipo retirado de la competición) 19/03/2021
11:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
PALANCARES ALIMENTACIÓN CB BULLAS 72 65 BALONCESTO ELIOCROCA AMARILLO 19/03/2021
10:00
PABELLÓN JUAN VALERA
Jornada 4 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 77 47 BALONCESTO ELIOCROCA AMARILLO 20/03/2021
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
LYPER C.B. ALHAMA ( equipo retirado de la competición) PALANCARES ALIMENTACIÓN CB BULLAS 21/03/2021
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
REFORMAS Y SERVICIOS JARB JAIRIS 55 53 SUPERDUMBO MARISTAS "B" 21/03/2021
12:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 5 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS "B" 60 58 CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 27/03/2021
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
PALANCARES ALIMENTACIÓN CB BULLAS 50 74 REFORMAS Y SERVICIOS JARB JAIRIS 28/03/2021
16:15
PABELLÓN JUAN VALERA
BALONCESTO ELIOCROCA AMARILLO LYPER C.B. ALHAMA ( equipo retirado de la competición) 27/03/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 6 - 31/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LYPER C.B. ALHAMA ( equipo retirado de la competición) CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 31/03/2021
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BALONCESTO ELIOCROCA AMARILLO 54 73 REFORMAS Y SERVICIOS JARB JAIRIS 31/03/2021
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
PALANCARES ALIMENTACIÓN CB BULLAS 59 64 SUPERDUMBO MARISTAS "B" 30/03/2021
18:00
PABELLÓN JUAN VALERA
Jornada 7 - 04/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 62 53 PALANCARES ALIMENTACIÓN CB BULLAS 03/04/2021
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
SUPERDUMBO MARISTAS "B" 94 44 BALONCESTO ELIOCROCA AMARILLO 03/04/2021
12:30
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
REFORMAS Y SERVICIOS JARB JAIRIS LYPER C.B. ALHAMA ( equipo retirado de la competición) 03/04/2021
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 8 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REFORMAS Y SERVICIOS JARB JAIRIS 65 56 CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 11/04/2021
12:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
LYPER C.B. ALHAMA ( equipo retirado de la competición) SUPERDUMBO MARISTAS "B" 11/04/2021
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BALONCESTO ELIOCROCA AMARILLO 77 82 PALANCARES ALIMENTACIÓN CB BULLAS 11/04/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 9 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA AMARILLO CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 17/04/2021
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
PALANCARES ALIMENTACIÓN CB BULLAS LYPER C.B. ALHAMA ( equipo retirado de la competición) 17/04/2021
12:00
PABELLÓN JUAN VALERA
SUPERDUMBO MARISTAS "B" REFORMAS Y SERVICIOS JARB JAIRIS 18/04/2021
16:45
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 10 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB. GESTIONES MAJONA BENIEL SUPERDUMBO MARISTAS "B" 24/04/2021
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
REFORMAS Y SERVICIOS JARB JAIRIS PALANCARES ALIMENTACIÓN CB BULLAS 24/04/2021
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
LYPER C.B. ALHAMA ( equipo retirado de la competición) BALONCESTO ELIOCROCA AMARILLO 25/04/2021
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ

Junior Masculino - REGULAR - C2

CALENDARIO
Jornada 1 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA CB BLANCO 53 67 RECAMBIOS GIMOSUR ESTUDIANTES CARTAGENA 06/03/2021
17:00
PABELLÓN URBAN
CLUB VILLA DE FORTUNA 80 88 MARME SAN JAVIER 06/03/2021
10:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
CB. CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL 35 82 BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 06/03/2021
11:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 2 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 79 40 FC CARTAGENA CB BLANCO 13/03/2021
18:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
MARME SAN JAVIER 90 53 CB. CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL 13/03/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
RECAMBIOS GIMOSUR ESTUDIANTES CARTAGENA 48 69 CLUB VILLA DE FORTUNA 13/03/2021
17:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 3 - 19/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA CB BLANCO 58 54 CLUB VILLA DE FORTUNA 19/03/2021
17:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
CB. CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL 83 81 RECAMBIOS GIMOSUR ESTUDIANTES CARTAGENA 19/03/2021
09:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 70 54 MARME SAN JAVIER 19/03/2021
12:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 4 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA CB BLANCO 28 77 MARME SAN JAVIER 21/03/2021
16:30
PABELLÓN CENTRAL WISSEL DE GUIMBARDA
RECAMBIOS GIMOSUR ESTUDIANTES CARTAGENA 53 82 BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 21/03/2021
17:00
PABELLÓN CANTERAS
CLUB VILLA DE FORTUNA 64 54 CB. CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL 21/03/2021
17:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
Jornada 5 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB. CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL 70 54 FC CARTAGENA CB BLANCO 28/03/2021
11:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 80 45 CLUB VILLA DE FORTUNA 27/03/2021
18:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
RECAMBIOS GIMOSUR ESTUDIANTES CARTAGENA 40 91 MARME SAN JAVIER 28/03/2021
17:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 6 - 31/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RECAMBIOS GIMOSUR ESTUDIANTES CARTAGENA 71 44 FC CARTAGENA CB BLANCO 01/04/2021
10:00
PABELLÓN CANTERAS
MARME SAN JAVIER 79 42 CLUB VILLA DE FORTUNA 01/04/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 60 34 CB. CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL 31/03/2021
19:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 7 - 04/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA CB BLANCO 35 54 BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 03/04/2021
19:00
PABELLÓN CENTRAL WISSEL DE GUIMBARDA
CB. CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL 41 71 MARME SAN JAVIER 03/04/2021
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
CLUB VILLA DE FORTUNA 53 60 RECAMBIOS GIMOSUR ESTUDIANTES CARTAGENA 04/04/2021
11:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
Jornada 8 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB VILLA DE FORTUNA 68 61 FC CARTAGENA CB BLANCO 11/04/2021
19:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
RECAMBIOS GIMOSUR ESTUDIANTES CARTAGENA 49 45 CB. CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL 11/04/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
MARME SAN JAVIER 69 74 BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 10/04/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 9 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER FC CARTAGENA CB BLANCO 17/04/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR RECAMBIOS GIMOSUR ESTUDIANTES CARTAGENA 17/04/2021
19:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL CLUB VILLA DE FORTUNA 18/04/2021
11:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 10 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA CB BLANCO CB. CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL 25/04/2021
10:00
PABELLÓN URBAN
CLUB VILLA DE FORTUNA BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 24/04/2021
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
MARME SAN JAVIER RECAMBIOS GIMOSUR ESTUDIANTES CARTAGENA 24/04/2021
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '

Pre Infantil Masculino - REGULAR - UNICO

CALENDARIO
Jornada 1 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 72 48 MANZANO FUNCIONAL LIFE MB 20/03/2021
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
FC. CARTAGENA C.B. 76 25 A. D. INFANTE 08 27/03/2021
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
DESCANSA EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 21/03/2021
Jornada 2 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 50 34 CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 27/03/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
A. D. INFANTE 08 DESCANSA 27/03/2021
17:00
PABELLÓN INFANTE
MANZANO FUNCIONAL LIFE MB 4 56 FC. CARTAGENA C.B. 27/03/2021
18:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 3 - 04/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 15 65 FC. CARTAGENA C.B. 03/04/2021
18:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
DESCANSA MANZANO FUNCIONAL LIFE MB 04/04/2021
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 55 77 A. D. INFANTE 08 03/04/2021
18:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 30 55 A. D. INFANTE 08 10/04/2021
11:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
MANZANO FUNCIONAL LIFE MB 25 61 EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 11/04/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
FC. CARTAGENA C.B. DESCANSA 10/04/2021
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 18/04/2021
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" FC. CARTAGENA C.B. 17/04/2021
16:30
PABELLÓN JORGE BERA
A. D. INFANTE 08 MANZANO FUNCIONAL LIFE MB 17/04/2021
17:00
PABELLÓN INFANTE
Jornada 6 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MANZANO FUNCIONAL LIFE MB CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 25/04/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
A. D. INFANTE 08 FC. CARTAGENA C.B. 24/04/2021
17:00
PABELLÓN INFANTE
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" DESCANSA 24/04/2021
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 7 - 02/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB. HORNO JOAQUIN BENIEL EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 02/05/2021
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
DESCANSA A. D. INFANTE 08 02/05/2021
FC. CARTAGENA C.B. MANZANO FUNCIONAL LIFE MB 01/05/2021
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 8 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC. CARTAGENA C.B. CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 08/05/2021
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MANZANO FUNCIONAL LIFE MB DESCANSA 09/05/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
A. D. INFANTE 08 EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 08/05/2021
17:00
PABELLÓN INFANTE
Jornada 9 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
A. D. INFANTE 08 CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 15/05/2021
17:00
PABELLÓN INFANTE
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" MANZANO FUNCIONAL LIFE MB 15/05/2021
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
DESCANSA FC. CARTAGENA C.B. 16/05/2021
Jornada 10 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB. HORNO JOAQUIN BENIEL DESCANSA 23/05/2021
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
FC. CARTAGENA C.B. EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 22/05/2021
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MANZANO FUNCIONAL LIFE MB A. D. INFANTE 08 23/05/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS