Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

Resultados Club

CLUB SAN JORGE
AVD. PICOS DE EUROPA S.N., Molina de Segura, Murcia
Telf.: 968430711

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Minibasket Masculino
2ª FASE
6ºCEF
SEMUSAD CLUB SAN JORGE
UCAM MURCIA C.B. "C"
28/05/2022 12:00 PABELLÓN SAN JORGE
(AVD. PICOS DE EUROPA S.N., 30507 - Molina de Segura)

COMPETICIONES FBRM

Infantil Masculino - REGULAR - B2

Fecha   Local Visitante  
09/04/2022 32 SEMUSAD CLUB SAN JORGE CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 51

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 16 16 0 904 462 32
2 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 16 13 3 845 482 29
3 C.B. TOTANA 16 11 5 793 611 27
4 ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 16 10 6 945 722 26
5 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 16 9 7 791 627 25
6 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 16 7 9 733 749 23
7 GRAN VIA CASINO CALASPARRA 16 4 12 574 867 20
8 BASKET LAS TORRES 16 2 14 464 869 18
9 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 16 0 16 145 805 13 3 puntos de sanción.

Infantil Masculino - CLASIFICACION BCD2 - 2ºBCD2

Fecha   Local Visitante  
14/05/2022 53 SEMUSAD CLUB SAN JORGE TRANSPORTES CORREDOR CIEZAEB 38

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 2 1 1 96 85 3
2 C.B. SIERRAMAR 2 1 1 91 96 3
3 TRANSPORTES CORREDOR CIEZAEB 2 1 1 91 97 3

Minibasket Masculino - REGULAR - E2

Fecha   Local Visitante  
02/04/2022 18 SEMUSAD CLUB SAN JORGE CI-CARS CIEZAEB 69

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CI-CARS CIEZAEB 10 10 0 487 249 20
2 BRAXXTER UBA 10 8 2 489 223 18
3 CB. MOLINA 10 6 4 336 362 16
4 SIYASA BASKET 10 2 8 92 333 10 2 puntos de sanción.
5 CRC MOLINA BASKET 10 2 8 153 294 8 4 puntos de sanción.
6 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 10 1 9 128 224 5 6 puntos de sanción.

Minibasket Masculino - 2ª FASE - 6ºCEF

Fecha   Local Visitante  
15/05/2022 DESCANSA SEMUSAD CLUB SAN JORGE

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 2 1 1 48 54 3
2 UCAM MURCIA C.B. "C" 1 1 0 54 46 2
3 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 1 0 1 0 2 0 1 puntos de sanción.

Benjamín Mixto - REGULAR - C

Fecha   Local Visitante  
02/04/2022 2 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 0

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 12 12 0 47 14 36
2 UCAM MURCIA C.B. "A" 12 8 4 38 23 28
3 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 12 7 5 31 27 26
4 AHORRAMUR CERRAJERIA 24H C.B. SAN JOSÉ 12 5 6 30 33 22 1 puntos de sanción.
5 BALONCESTO ELIOCROCA 12 5 6 30 28 21 2 puntos de sanción.
6 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 12 4 8 27 35 20
7 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 12 0 12 0 43 10 2 puntos de sanción.

Benjamín Mixto - 2ª FASE - 7º ACDE

Fecha   Local Visitante  
14/05/2022 3 OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB SEMUSAD CLUB SAN JORGE 3

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AROMAIS SIYASA 3 3 0 8 0 9
2 CLÍNICA SAN BASILIO CB JAIRIS 3 2 1 8 4 6 1 puntos de sanción.
3 OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB 3 0 2 3 11 4
4 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 3 0 2 5 9 3 1 puntos de sanción.

COMPETICIONES FBRM

Infantil Masculino - REGULAR - B2

CALENDARIO
Jornada 1 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. TOTANA 24/10/2021
BASKET LAS TORRES 33 62 ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 23/10/2021
10:00
PABELLON POLIDEPORTIVO
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 59 22 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 23/10/2021
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 2 52 CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 23/10/2021
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
URBANIZACION LA ALCAYNA MB 75 46 GRAN VIA CASINO CALASPARRA 23/10/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 2 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GRAN VIA CASINO CALASPARRA DESCANSA 31/10/2021
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 65 14 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 30/10/2021
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 52 2 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 30/10/2021
12:30
PABELLÓN JORGE BERA
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 48 64 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 20/11/2021
11:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BASKET LAS TORRES 23 55 C.B. TOTANA 30/10/2021
10:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BASKET LAS TORRES 07/11/2021
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 55 32 C.B. TOTANA 06/11/2021
12:00
PABELLON ROMERAL 3
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 1 51 ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 06/11/2021
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
URBANIZACION LA ALCAYNA MB 14 58 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 06/11/2021
16:00
PABELLON ROMERAL 2
GRAN VIA CASINO CALASPARRA 31 68 CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 06/11/2021
10:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CEHEGÍN TV CB BEGASTRI DESCANSA 13/11/2021
10:00
PABELLÓN M-3
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 54 39 GRAN VIA CASINO CALASPARRA 13/11/2021
19:00
PABELLÓN JORGE BERA
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 80 61 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 13/11/2021
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 16 66 C.B. TOTANA 14/11/2021
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
BASKET LAS TORRES 16 66 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 13/11/2021
11:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 28/11/2021
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 29 77 BASKET LAS TORRES 27/11/2021
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
URBANIZACION LA ALCAYNA MB 39 51 C.B. TOTANA 27/11/2021
12:00
PABELLON ROMERAL 3
GRAN VIA CASINO CALASPARRA 37 71 ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 27/11/2021
10:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 68 36 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 27/11/2021
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EDM CARAVACA DE LA CRUZ DESCANSA 12/12/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 59 81 CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 11/12/2021
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
C.B. TOTANA 44 41 GRAN VIA CASINO CALASPARRA 11/12/2021
10:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
BASKET LAS TORRES 43 76 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 11/12/2021
11:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 57 6 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 11/12/2021
10:00
PABELLON ROMERAL 2
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 19/12/2021
URBANIZACION LA ALCAYNA MB 43 54 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 18/12/2021
16:00
PABELLON ROMERAL 3
GRAN VIA CASINO CALASPARRA 39 38 BASKET LAS TORRES 19/12/2021
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 75 38 C.B. TOTANA 18/12/2021
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 62 57 ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 19/12/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 16/01/2022
C.B. TOTANA 54 48 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 16/01/2022
19:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
BASKET LAS TORRES 21 65 CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 15/01/2022
11:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 54 20 GRAN VIA CASINO CALASPARRA 15/01/2022
10:00
PABELLON ROMERAL 2
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 14 65 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 15/01/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 9 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
URBANIZACION LA ALCAYNA MB DESCANSA 22/01/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
GRAN VIA CASINO CALASPARRA 2 0 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 20/02/2022
11:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 44 41 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 22/01/2022
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 62 27 BASKET LAS TORRES 22/01/2022
18:00
PABELLON BARRANDA
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 61 52 C.B. TOTANA 30/01/2022
11:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 10 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. TOTANA DESCANSA 29/01/2022
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 64 14 BASKET LAS TORRES 29/01/2022
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 39 62 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 29/01/2022
12:30
PABELLÓN JORGE BERA
CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 2 0 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 20/03/2022
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
GRAN VIA CASINO CALASPARRA 39 89 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 30/01/2022
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
Jornada 11 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA GRAN VIA CASINO CALASPARRA 06/02/2022
URBANIZACION LA ALCAYNA MB 37 67 CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 05/02/2022
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 8 58 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 06/02/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 50 54 ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 05/02/2022
10:00
PABELLON ROMERAL 2
C.B. TOTANA 48 28 BASKET LAS TORRES 05/02/2022
16:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
Jornada 12 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET LAS TORRES DESCANSA 12/02/2022
11:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
C.B. TOTANA 36 45 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 12/02/2022
12:30
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 63 12 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 12/02/2022
11:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 33 47 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 12/02/2022
17:45
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 63 31 GRAN VIA CASINO CALASPARRA 13/02/2022
11:45
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 13 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 27/02/2022
GRAN VIA CASINO CALASPARRA 29 65 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 27/02/2022
10:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
URBANIZACION LA ALCAYNA MB 45 63 ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 26/02/2022
18:00
PABELLÓN PEÑALVER
C.B. TOTANA 62 11 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 27/02/2022
17:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 55 4 BASKET LAS TORRES 26/02/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 14 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SEMUSAD CLUB SAN JORGE DESCANSA 05/03/2022
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
BASKET LAS TORRES 61 10 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 05/03/2022
11:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
C.B. TOTANA 75 25 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 05/03/2022
11:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 71 46 GRAN VIA CASINO CALASPARRA 05/03/2022
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 33 47 CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 05/03/2022
16:00
PABELLON BARRANDA
Jornada 15 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA EDM CARAVACA DE LA CRUZ 13/03/2022
CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 51 48 ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 12/03/2022
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
GRAN VIA CASINO CALASPARRA 17 54 C.B. TOTANA 13/03/2022
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
URBANIZACION LA ALCAYNA MB 68 19 BASKET LAS TORRES 12/03/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 5 56 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 12/03/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 16 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA DESCANSA 26/03/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 42 33 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 26/03/2022
10:00
PABELLON ROMERAL 2
BASKET LAS TORRES 39 49 GRAN VIA CASINO CALASPARRA 26/03/2022
11:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
C.B. TOTANA 31 47 CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 27/03/2022
17:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 55 64 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 27/03/2022
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 17 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS DESCANSA 02/04/2022
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 42 46 C.B. TOTANA 19/03/2022
19:30
PABELLON BARRANDA
CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 58 8 BASKET LAS TORRES 02/04/2022
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
GRAN VIA CASINO CALASPARRA 29 53 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 02/04/2022
10:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
URBANIZACION LA ALCAYNA MB 2 0 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 03/04/2022
17:00
PABELLON ROMERAL 2
Jornada 18 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA URBANIZACION LA ALCAYNA MB 10/04/2022
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 29 79 GRAN VIA CASINO CALASPARRA 09/04/2022
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 32 51 CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 09/04/2022
12:00
PABELLON ROMERAL 2
BASKET LAS TORRES 13 63 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 09/04/2022
17:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
C.B. TOTANA 49 38 ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 09/04/2022
19:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ

Infantil Masculino - CLASIFICACION BCD2 - 2ºBCD2

CALENDARIO
Jornada 1 - 01/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA TRANSPORTES CORREDOR CIEZAEB 01/05/2022
C.B. SIERRAMAR 47 43 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 30/04/2022
11:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 08/05/2022
TRANSPORTES CORREDOR CIEZAEB 53 44 C.B. SIERRAMAR 07/05/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 3 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR DESCANSA 15/05/2022
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 53 38 TRANSPORTES CORREDOR CIEZAEB 14/05/2022
12:00
PABELLÓN FRANCISCO DE GOYA

Minibasket Masculino - REGULAR - E2

CALENDARIO
Jornada 1 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CRC MOLINA BASKET 2 0 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 07/11/2021
12:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
BRAXXTER UBA 42 48 CI-CARS CIEZAEB 07/11/2021
11:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB. MOLINA 2 0 SIYASA BASKET 07/11/2021
09:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 2 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SIYASA BASKET 25 55 CRC MOLINA BASKET 20/11/2021
12:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CI-CARS CIEZAEB 69 56 CB. MOLINA 20/11/2021
11:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 40 75 BRAXXTER UBA 20/11/2021
09:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 3 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CRC MOLINA BASKET 21 71 BRAXXTER UBA 11/12/2021
09:30
PABELLÓN SAN JORGE
CB. MOLINA 2 0 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 11/12/2021
12:30
PABELLÓN SAN JORGE
SIYASA BASKET 15 65 CI-CARS CIEZAEB 11/12/2021
11:00
PABELLÓN SAN JORGE
Jornada 4 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CRC MOLINA BASKET 12 62 CI-CARS CIEZAEB 29/01/2022
11:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 0 2 SIYASA BASKET 29/01/2022
12:30
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
BRAXXTER UBA 68 17 CB. MOLINA 29/01/2022
09:30
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
Jornada 5 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MOLINA 75 25 CRC MOLINA BASKET 22/01/2022
11:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SIYASA BASKET 0 51 BRAXXTER UBA 22/01/2022
09:30
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CI-CARS CIEZAEB 2 0 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 22/01/2022
12:30
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 6 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 0 0 CRC MOLINA BASKET 05/02/2022
09:30
PABELLÓN SERRERÍAS
CI-CARS CIEZAEB 50 48 BRAXXTER UBA 05/02/2022
11:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SIYASA BASKET 0 2 CB. MOLINA 05/02/2022
12:30
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 7 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CRC MOLINA BASKET 0 2 SIYASA BASKET 20/02/2022
12:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB. MOLINA 56 68 CI-CARS CIEZAEB 20/02/2022
09:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
BRAXXTER UBA 2 0 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 20/02/2022
11:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 8 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BRAXXTER UBA 2 0 CRC MOLINA BASKET 06/03/2022
11:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 34 43 CB. MOLINA 06/03/2022
12:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CI-CARS CIEZAEB 52 2 SIYASA BASKET 06/03/2022
09:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 9 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CI-CARS CIEZAEB 2 0 CRC MOLINA BASKET 19/03/2022
09:30
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
SIYASA BASKET 27 36 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 19/03/2022
12:30
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
CB. MOLINA 28 60 BRAXXTER UBA 19/03/2022
11:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CRC MOLINA BASKET 38 55 CB. MOLINA 02/04/2022
11:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BRAXXTER UBA 70 19 SIYASA BASKET 02/04/2022
09:30
PABELLÓN SERRERÍAS
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 18 69 CI-CARS CIEZAEB 02/04/2022
12:30
PABELLÓN SERRERÍAS

Minibasket Masculino - 2ª FASE - 6ºCEF

CALENDARIO
Jornada 1 - 01/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "C" 01/05/2022
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 2 0 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 30/04/2022
09:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 2 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 15/05/2022
UCAM MURCIA C.B. "C" 54 46 EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 21/05/2022
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
Jornada 3 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" DESCANSA 28/05/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
SEMUSAD CLUB SAN JORGE UCAM MURCIA C.B. "C" 28/05/2022
12:00
PABELLÓN SAN JORGE

Benjamín Mixto - REGULAR - C

CALENDARIO
Jornada 1 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS "A" 14/11/2021
UCAM MURCIA C.B. "A" 2 4 CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 16/01/2022
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 2 4 AHORRAMUR CERRAJERIA 24H C.B. SAN JOSÉ 13/11/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BALONCESTO ELIOCROCA 2 0 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 14/11/2021
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 2 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SEMUSAD CLUB SAN JORGE DESCANSA 20/11/2021
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
AHORRAMUR CERRAJERIA 24H C.B. SAN JOSÉ 3 3 BALONCESTO ELIOCROCA 20/11/2021
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 4 1 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 20/11/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS "A" 4 2 UCAM MURCIA C.B. "A" 21/11/2021
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 3 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "A" 28/11/2021
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 4 2 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 28/11/2021
16:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BALONCESTO ELIOCROCA 2 4 CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 27/11/2021
12:30
PABELLÓN BOSCO
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 0 4 AHORRAMUR CERRAJERIA 24H C.B. SAN JOSÉ 27/11/2021
17:00
PABELLÓN SAN JORGE
Jornada 4 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AHORRAMUR CERRAJERIA 24H C.B. SAN JOSÉ DESCANSA 11/12/2021
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 4 0 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 11/12/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS "A" 2 0 BALONCESTO ELIOCROCA 27/02/2022
17:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
UCAM MURCIA C.B. "A" 4 1 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 12/12/2021
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
Jornada 5 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 19/12/2021
BALONCESTO ELIOCROCA 0 2 UCAM MURCIA C.B. "A" 22/01/2022
10:00
PABELLON SAN JOSE
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 0 3 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 20/02/2022
11:00
PABELLÓN SAN JORGE
AHORRAMUR CERRAJERIA 24H C.B. SAN JOSÉ 1 4 CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 12/02/2022
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 6 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 16/01/2022
SUPERDUMBO MARISTAS "A" 2 0 AHORRAMUR CERRAJERIA 24H C.B. SAN JOSÉ 16/01/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
UCAM MURCIA C.B. "A" 4 0 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 15/01/2022
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 2 4 BALONCESTO ELIOCROCA 13/02/2022
09:45
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 7 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA DESCANSA 22/01/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 0 4 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 26/02/2022
16:30
PABELLÓN SAN JORGE
AHORRAMUR CERRAJERIA 24H C.B. SAN JOSÉ 1 4 UCAM MURCIA C.B. "A" 26/02/2022
12:30
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 4 0 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 22/01/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 8 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS "A" DESCANSA 29/01/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 4 1 UCAM MURCIA C.B. "A" 30/01/2022
09:30
PABELLON ROMERAL 3
AHORRAMUR CERRAJERIA 24H C.B. SAN JOSÉ 2 4 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 29/01/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 0 4 BALONCESTO ELIOCROCA 12/02/2022
16:30
PABELLÓN SAN JORGE
Jornada 9 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 06/02/2022
BALONCESTO ELIOCROCA 4 3 AHORRAMUR CERRAJERIA 24H C.B. SAN JOSÉ 05/02/2022
10:00
PABELLÓN BOSCO
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 2 3 CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 05/02/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
UCAM MURCIA C.B. "A" 4 0 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 05/02/2022
09:30
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
Jornada 10 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" DESCANSA 19/02/2022
10:00
POLIDEPORTIVO LA VEGA
SUPERDUMBO MARISTAS "A" 4 2 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 19/02/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 4 2 BALONCESTO ELIOCROCA 19/02/2022
12:30
PABELLON ROMERAL 2
AHORRAMUR CERRAJERIA 24H C.B. SAN JOSÉ 4 0 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 19/02/2022
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 11 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AHORRAMUR CERRAJERIA 24H C.B. SAN JOSÉ 06/03/2022
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 0 4 CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 07/03/2022
17:30
PABELLÓN SAN JORGE
BALONCESTO ELIOCROCA 3 4 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 05/03/2022
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 3 4 UCAM MURCIA C.B. "A" 04/03/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 12 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA DESCANSA 12/03/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
UCAM MURCIA C.B. "A" 4 2 BALONCESTO ELIOCROCA 12/03/2022
12:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
SUPERDUMBO MARISTAS "A" 4 0 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 13/03/2022
09:30
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 4 0 AHORRAMUR CERRAJERIA 24H C.B. SAN JOSÉ 12/03/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 13 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB DESCANSA 26/03/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AHORRAMUR CERRAJERIA 24H C.B. SAN JOSÉ 4 3 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 26/03/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 0 4 UCAM MURCIA C.B. "A" 28/03/2022
17:30
PABELLÓN SAN JORGE
BALONCESTO ELIOCROCA 4 0 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 25/03/2022
16:15
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 14 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BALONCESTO ELIOCROCA 03/04/2022
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 2 0 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 02/04/2022
16:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
UCAM MURCIA C.B. "A" 3 4 AHORRAMUR CERRAJERIA 24H C.B. SAN JOSÉ 02/04/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
SUPERDUMBO MARISTAS "A" 3 4 CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 02/04/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA

Benjamín Mixto - 2ª FASE - 7º ACDE

CALENDARIO
Jornada 1 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AROMAIS SIYASA 2 0 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 09/04/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CLÍNICA SAN BASILIO CB JAIRIS 4 0 OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB 09/04/2022
11:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AROMAIS SIYASA 4 0 OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB 07/05/2022
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 2 4 CLÍNICA SAN BASILIO CB JAIRIS 09/05/2022
17:30
PABELLÓN SAN JORGE
Jornada 3 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CLÍNICA SAN BASILIO CB JAIRIS 0 2 AROMAIS SIYASA 17/05/2022
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB 3 3 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 14/05/2022
10:00
PABELLON ROMERAL 2

Prebenjamín - REGULAR - UNICO

CALENDARIO
Jornada 1 - 12/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM "ROJO" SEMUSAD CLUB SAN JORGE 12/03/2022
10:00
PABELLÓN SAN JORGE
SUPERDUMBO MARISTAS CLINICA SAN BASILIO CB. JAIRIS 12/03/2022
10:00
PABELLÓN SAN JORGE
MAMAGUINDA MB ESTUDIANTES CARTAGENA 12/03/2022
10:45
PABELLÓN SAN JORGE
UCAM "AZUL" BENIAJAN BASKET 12/03/2022
10:45
PABELLÓN SAN JORGE
Jornada 2 - 12/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BENIAJAN BASKET UCAM "ROJO" 12/03/2022
11:30
PABELLÓN SAN JORGE
ESTUDIANTES CARTAGENA UCAM "AZUL" 12/03/2022
12:15
PABELLÓN SAN JORGE
CLINICA SAN BASILIO CB. JAIRIS MAMAGUINDA MB 12/03/2022
11:30
PABELLÓN SAN JORGE
SEMUSAD CLUB SAN JORGE SUPERDUMBO MARISTAS 12/03/2022
12:15
PABELLÓN SAN JORGE
Jornada 3 - 26/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM "ROJO" SUPERDUMBO MARISTAS 26/03/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MAMAGUINDA MB SEMUSAD CLUB SAN JORGE 26/03/2022
10:45
PABELLÓN CABEZO BEAZA
UCAM "AZUL" CLINICA SAN BASILIO CB. JAIRIS 26/03/2022
10:45
PABELLÓN CABEZO BEAZA
BENIAJAN BASKET ESTUDIANTES CARTAGENA 26/03/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 4 - 26/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA UCAM "ROJO" 26/03/2022
11:30
PABELLÓN CABEZO BEAZA
CLINICA SAN BASILIO CB. JAIRIS BENIAJAN BASKET 26/03/2022
11:30
PABELLÓN CABEZO BEAZA
SEMUSAD CLUB SAN JORGE UCAM "AZUL" 26/03/2022
12:15
PABELLÓN CABEZO BEAZA
SUPERDUMBO MARISTAS MAMAGUINDA MB 26/03/2022
12:15
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 5 - 09/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM "ROJO" MAMAGUINDA MB 09/04/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
UCAM "AZUL" SUPERDUMBO MARISTAS 09/04/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
BENIAJAN BASKET SEMUSAD CLUB SAN JORGE 09/04/2022
10:45
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ESTUDIANTES CARTAGENA CLINICA SAN BASILIO CB. JAIRIS 09/04/2022
10:45
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 6 - 09/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM "ROJO" CLINICA SAN BASILIO CB. JAIRIS 09/04/2022
11:30
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
SEMUSAD CLUB SAN JORGE ESTUDIANTES CARTAGENA 09/04/2022
12:45
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
SUPERDUMBO MARISTAS BENIAJAN BASKET 09/04/2022
12:45
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
MAMAGUINDA MB UCAM "AZUL" 09/04/2022
11:30
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 7 - 23/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM "AZUL" UCAM "ROJO" 23/04/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
BENIAJAN BASKET MAMAGUINDA MB 23/04/2022
10:45
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
ESTUDIANTES CARTAGENA SUPERDUMBO MARISTAS 23/04/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
CLINICA SAN BASILIO CB. JAIRIS SEMUSAD CLUB SAN JORGE 23/04/2022
10:45
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 8 - 23/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SEMUSAD CLUB SAN JORGE UCAM "ROJO" 23/04/2022
12:15
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
CLINICA SAN BASILIO CB. JAIRIS SUPERDUMBO MARISTAS 23/04/2022
11:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
ESTUDIANTES CARTAGENA MAMAGUINDA MB 23/04/2022
11:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
BENIAJAN BASKET UCAM "AZUL" 23/04/2022
12:15
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 9 - 30/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM "ROJO" BENIAJAN BASKET 30/04/2022
10:45
PABELLÓN DE BENIAJÁN
UCAM "AZUL" ESTUDIANTES CARTAGENA 30/04/2022
10:45
PABELLÓN DE BENIAJÁN
MAMAGUINDA MB CLINICA SAN BASILIO CB. JAIRIS 30/04/2022
10:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
SUPERDUMBO MARISTAS SEMUSAD CLUB SAN JORGE 30/04/2022
10:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 10 - 30/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS UCAM "ROJO" 30/04/2022
11:30
PABELLÓN DE BENIAJÁN
SEMUSAD CLUB SAN JORGE MAMAGUINDA MB 30/04/2022
11:30
PABELLÓN DE BENIAJÁN
CLINICA SAN BASILIO CB. JAIRIS UCAM "AZUL" 30/04/2022
12:15
PABELLÓN DE BENIAJÁN
ESTUDIANTES CARTAGENA BENIAJAN BASKET 30/04/2022
12:15
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 11 - 07/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM "ROJO" ESTUDIANTES CARTAGENA 08/05/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BENIAJAN BASKET CLINICA SAN BASILIO CB. JAIRIS 08/05/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
UCAM "AZUL" SEMUSAD CLUB SAN JORGE 08/05/2022
10:45
PABELLÓN NARCISO YEPES
MAMAGUINDA MB SUPERDUMBO MARISTAS 08/05/2022
10:45
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 12 - 07/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAMAGUINDA MB UCAM "ROJO" 08/05/2022
11:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
SUPERDUMBO MARISTAS UCAM "AZUL" 08/05/2022
12:15
PABELLÓN NARCISO YEPES
SEMUSAD CLUB SAN JORGE BENIAJAN BASKET 08/05/2022
11:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
CLINICA SAN BASILIO CB. JAIRIS ESTUDIANTES CARTAGENA 08/05/2022
12:15
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 13 - 01/01/2001
Local     Visitante Fecha Campo
CLINICA SAN BASILIO CB. JAIRIS UCAM "ROJO" 31/12/2000
I.E.S. ABARAN
ESTUDIANTES CARTAGENA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 31/12/2000
10:00
PABELLÓN CANTERAS
BENIAJAN BASKET SUPERDUMBO MARISTAS 31/12/2000
10:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
UCAM "AZUL" MAMAGUINDA MB 31/12/2000
Jornada 14 - 01/01/2001
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM "ROJO" UCAM "AZUL" 31/12/2000
MAMAGUINDA MB BENIAJAN BASKET 31/12/2000
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS ESTUDIANTES CARTAGENA 31/12/2000
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
SEMUSAD CLUB SAN JORGE CLINICA SAN BASILIO CB. JAIRIS 31/12/2000
12:00
PABELLÓN SAN JORGE