Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

La FEDE TV

Resultados Club

C.B. SIERRAMAR
C/ Murillo 23, Algar, El, Murcia
Telf.: 669271539

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
1ª Autonómica Masculina
2ª FASE
CLASIFICACION
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI
13/04/2024 19:30 PABELLÓN RAMON SOLANO
(CRA. DE IRUN Nº 17/19, 30710 - Unión, La)
Junior Masculino
2ª FASE
PLATA 1
INFANTE M07
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR
14/04/2024 10:00 PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
(https://goo.gl/maps/KiMBy44KC5rSjc4o6 - Murcia)
Cadete Masculino
2ª FASE ORO PLATA ZONAL
PLATA 2
AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO
13/04/2024 10:00 PABELLÓN RAMON SOLANO
(CRA. DE IRUN Nº 17/19, 30710 - Unión, La)
Infantil Masculino
2ª FASE ORO PLATA ZONAL
ORO
FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR
ALIMAR PETS CBEC
14/04/2024 17:00 PABELLÓN EL ALGAR
(Av. de la Loma, 43, 30366 - Algar, El)
Pre Infantil Masculino
REGULAR
ÚNICO
LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ
14/04/2024 10:30 PABELLÓN EL ALGAR
(Av. de la Loma, 43, 30366 - Algar, El)
Minibasket Masculino ORO
2ª FASE
GRUPO B1 ORO
OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR
MARME SAN JAVIER
13/04/2024 12:00 POLIDEPORTIVO DE LA UNIÓN
(PLAZA LOS SAEZ Nº 1 - Unión, La)
Minibasket Femenino
REGULAR
GRUPO C
TELEFONOS MAR MENOR C.B. SIERRAMAR
DESCANSA
13/04/2024 10:00 PABELLÓN EL ALGAR
(Av. de la Loma, 43, 30366 - Algar, El)
Benjamín Mixto
2ª FASE
F.TORRALBA
C.B. SIERRAMAR EL ALGAR
C.B. SANTO ÁNGEL
14/04/2024 12:30 PABELLÓN EL ALGAR
(Av. de la Loma, 43, 30366 - Algar, El)
Benjamín Mixto
2ª FASE
FAUSTO VICENT
C.B. SIERRAMAR LA UNION
CB. MOLINA WOLVES
13/04/2024 10:00 POLIDEPORTIVO DE LA UNIÓN
(PLAZA LOS SAEZ Nº 1 - Unión, La)

COMPETICIONES FBRM

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
25/02/2024 71 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 58

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ECONEX C.B. SANTOMERA 14 12 2 1122 872 26
2 C.B. LUMBRERAS 14 12 2 1206 1032 26
3 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 14 10 4 1000 878 24
4 C.B. ÁGUILAS 14 8 6 1004 902 22
5 CIKY ORO EL ALGAR 14 5 9 806 884 19
6 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 14 4 10 833 1036 18
7 GARGIL SUMINISTROS MB 14 4 10 814 978 18
8 CB. MOLINA WOLVES 14 1 13 838 1041 15

1ª Autonómica Masculina - 2ª FASE - CLASIFICACION

Fecha   Local Visitante  
07/04/2024 57 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 66

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 9 8 1 604 482 17
2 CIKY ORO EL ALGAR 9 6 3 590 500 15
3 ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 9 5 4 587 503 14
4 GARGIL SUMINISTROS MB 9 5 4 501 480 14
5 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 9 5 4 556 572 14
6 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 9 4 5 500 583 13
7 CB. MOLINA WOLVES 9 3 6 540 550 12
8 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 9 0 9 426 634 9

Junior Masculino - REGULAR - PLATA 1

Fecha   Local Visitante  
18/11/2023 95 ODILO FC CARTAGENA CB BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 67

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 10 9 1 710 533 19
2 ODILO FC CARTAGENA CB 10 8 2 875 545 18
3 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 10 6 4 802 612 16
4 BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 10 4 6 716 676 14
5 CB. MOLINA WOLVES 10 3 7 531 704 13
6 C.B. LUMBRERAS 10 0 10 368 932 10

Junior Masculino - 2ª FASE - PLATA 1

Fecha   Local Visitante  
16/03/2024 71 BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR C.B. SANTO ÁNGEL 44

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ODILO FC CARTAGENA CB 8 8 0 609 423 16
2 MARME SAN JAVIER 8 7 1 573 454 15
3 PAGAN CAR MB 8 6 2 573 454 14
4 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 8 4 4 432 458 12
5 BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 8 4 4 462 503 12
6 HOZONO GLOBAL JAIRIS 8 1 7 491 565 9
7 C.B. SANTO ÁNGEL 8 1 7 454 590 9
8 INFANTE M07 8 1 7 431 578 9

Cadete Masculino - REGULAR - ORO 1

Fecha   Local Visitante  
25/11/2023 103 UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 23

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARME VERROCHIO 10 9 1 815 387 19
2 ODILO FC CARTAGENA CB 10 9 1 988 441 19
3 UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) 10 6 4 684 611 16
4 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 10 4 6 755 682 14
5 PRACTISER CBEC 10 2 8 479 721 12
6 AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 10 0 10 221 1100 10

Cadete Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - PLATA 2

Fecha   Local Visitante  
16/03/2024 41 AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 81

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BAHIA MAZARRON BASKET 9 9 0 646 514 18
2 C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 9 6 3 602 540 15
3 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 9 6 3 575 565 15
4 INFANTE M09 9 6 3 656 446 15
5 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 9 4 5 629 540 13
6 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 9 3 6 565 567 12
7 ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA 9 2 7 514 603 11
8 AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 9 0 9 342 754 9

Infantil Masculino - REGULAR - ORO 2

Fecha   Local Visitante  
14/01/2024 50 FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR INFANTE 85

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 INFANTE 10 10 0 777 467 20
2 FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR 10 8 2 572 529 18
3 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 10 6 4 686 587 16
4 ALIMAR PETS CBEC 10 3 7 603 579 13
5 ODILO FC CARTAGENA CB 10 3 7 471 668 13
6 CARPEFRUIT-LA SALUD ARCHENA 10 0 10 466 745 10

Infantil Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ORO

Fecha   Local Visitante  
01/05/2024 FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR INFANTE

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA CB. "B" 9 7 2 670 559 16
2 ALIMAR PETS CBEC 8 6 2 593 521 14
3 INFANTE 7 6 1 581 378 13
4 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 8 5 3 565 519 13
5 FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR 7 4 3 430 404 11
6 C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 9 2 7 545 671 11
7 BAR JULIO MB 8 2 6 510 535 10
8 MARME SAN JAVIER 8 0 8 333 640 8

Pre Infantil Masculino - REGULAR - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
06/04/2024 50 DUALIS C.B. ALHAMA LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR 80

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. SANTO ÁNGEL 15 15 0 958 362 30
2 C.B. SANTOMERA 14 11 3 865 627 25
3 INFANTE M11 14 11 3 768 612 25
4 LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR 14 10 4 875 485 24
5 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 14 6 8 581 634 20
6 A.D.E. MONTEAGUDO 14 5 9 569 641 19
7 DUALIS C.B. ALHAMA 14 4 10 628 811 18
8 PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA 15 1 14 250 870 16
9 MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA 14 1 13 288 740 14 1 puntos de sanción.

Minibasket Masculino ORO - REGULAR - ORO 1

Fecha   Local Visitante  
03/02/2024 54 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR 42

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA C.B. "A" 10 10 0 684 269 20
2 ODILO FC CARTAGENA CB 10 8 2 607 324 18
3 GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE 10 6 4 584 449 16
4 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 10 4 6 443 586 14
5 OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR 10 2 8 409 618 12
6 ELECTROMAIN MB 10 0 10 178 659 10

Minibasket Masculino ORO - 2ª FASE - GRUPO B1 ORO

Fecha   Local Visitante  
06/04/2024 77 OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR ELECTROMAIN MB 28

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 5 4 1 282 198 9
2 MARME SAN JAVIER 4 4 0 226 107 8
3 OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR 5 3 2 265 165 8
4 ELECTROMAIN MB 5 1 4 195 307 6
5 A.D.E. MONTEAGUDO 4 2 2 180 165 5 1 puntos de sanción.
6 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A 5 0 5 101 307 4 1 puntos de sanción.

Minibasket Femenino - REGULAR - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
07/04/2024 12 TELEFONOS MAR MENOR C.B. SIERRAMAR INFANTE F12 62

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 10 10 0 456 226 20
2 INFANTE F12 9 7 2 462 233 16
3 VILLA DE FORTUNA 9 6 3 284 275 15
4 IBAÑEZ PUBLICIDAD-LA SALUD ARCHENA 9 4 5 338 366 13
5 TELEFONOS MAR MENOR C.B. SIERRAMAR 10 2 8 243 455 12
6 MARME SAN JAVIER 9 2 7 328 454 11
7 HOZONO GLOBAL JAIRIS "B" 10 2 8 171 273 8 4 puntos de sanción.

Benjamín Mixto - REGULAR - SALVADOR ROSIQUE

Fecha   Local Visitante  
21/01/2024 DESCANSA C.B. SIERRAMAR LA UNION
20/01/2024 1 MARME.COM C.B. SIERRAMAR EL ALGAR 4

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARME SAN JAVIER 6 6 0 24 4 18
2 ODILO FC CARTAGENA CB 6 5 1 23 14 16
3 C.B. SIERRAMAR LA UNION 6 4 2 20 11 14
4 C.B. SIERRAMAR EL ALGAR 6 3 3 17 16 12
5 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 6 1 5 9 20 8
6 MARME.COM 6 1 5 10 22 8
7 MECATEC CBEC 6 1 5 7 23 8

Benjamín Mixto - 2ª FASE - F.TORRALBA

Fecha   Local Visitante  
05/04/2024 2 VILLA DE FORTUNA C.B. SIERRAMAR EL ALGAR 4

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. SIERRAMAR EL ALGAR 5 5 0 20 9 15
2 C.B. ÁGUILAS 5 4 1 19 16 13
3 C.B. SANTO ÁNGEL 6 2 4 16 19 10
4 VILLA DE FORTUNA 5 1 3 10 15 8
5 DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA 5 0 4 8 14 6

Benjamín Mixto - 2ª FASE - FAUSTO VICENT

Fecha   Local Visitante  
06/04/2024 0 PPS CB. SANTOMERA C.B. SIERRAMAR LA UNION 4

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. SIERRAMAR LA UNION 5 4 1 18 9 13
2 CRC MOLINA BASKET 5 3 1 14 9 12
3 CB. MOLINA WOLVES 5 3 2 16 16 11
4 HOZONO GLOBAL JAIRIS NEGRO 6 2 3 17 12 11
5 PPS CB. SANTOMERA 5 0 5 1 20 5

COMPETICIONES FBRM

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO B

CALENDARIO
Jornada 1 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 47 51 C.B. ÁGUILAS 08/10/2023
19:30
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
CB. MOLINA WOLVES 69 88 C.B. LUMBRERAS 08/10/2023
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CIKY ORO EL ALGAR 61 39 GARGIL SUMINISTROS MB 08/10/2023
18:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
ECONEX C.B. SANTOMERA 120 44 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 08/10/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
Jornada 2 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ECONEX C.B. SANTOMERA 70 56 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 13/10/2023
21:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
GARGIL SUMINISTROS MB 51 53 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 15/10/2023
12:00
PABELLON ROMERAL 3
C.B. LUMBRERAS 83 66 CIKY ORO EL ALGAR 15/10/2023
20:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
C.B. ÁGUILAS 85 68 CB. MOLINA WOLVES 14/10/2023
20:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 3 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 76 60 CB. MOLINA WOLVES 22/10/2023
18:00
PABELLÓN LA CAÑADICA
CIKY ORO EL ALGAR 62 82 C.B. ÁGUILAS 21/10/2023
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 46 84 C.B. LUMBRERAS 21/10/2023
19:45
PABELLÓN RAMON SOLANO
ECONEX C.B. SANTOMERA 88 62 GARGIL SUMINISTROS MB 18/10/2023
21:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
Jornada 4 - 01/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GARGIL SUMINISTROS MB 49 59 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 01/11/2023
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
C.B. LUMBRERAS 93 88 ECONEX C.B. SANTOMERA 28/10/2023
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
C.B. ÁGUILAS 79 51 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 04/11/2023
20:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
CB. MOLINA WOLVES 53 69 CIKY ORO EL ALGAR 04/11/2023
20:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 5 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 75 49 CIKY ORO EL ALGAR 11/11/2023
19:30
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 59 78 CB. MOLINA WOLVES 11/11/2023
19:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
ECONEX C.B. SANTOMERA 75 56 C.B. ÁGUILAS 19/11/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
GARGIL SUMINISTROS MB 72 96 C.B. LUMBRERAS 12/11/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 73 72 C.B. LUMBRERAS 25/11/2023
19:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
C.B. ÁGUILAS 98 55 GARGIL SUMINISTROS MB 26/11/2023
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
CB. MOLINA WOLVES 51 88 ECONEX C.B. SANTOMERA 26/11/2023
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CIKY ORO EL ALGAR 74 57 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 26/11/2023
19:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 71 68 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 02/12/2023
19:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
ECONEX C.B. SANTOMERA 67 63 CIKY ORO EL ALGAR 02/12/2023
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
GARGIL SUMINISTROS MB 61 57 CB. MOLINA WOLVES 02/12/2023
20:00
PABELLÓN PEÑALVER
C.B. LUMBRERAS 82 81 C.B. ÁGUILAS 03/12/2023
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 8 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ÁGUILAS 71 75 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 13/01/2024
20:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. LUMBRERAS 102 79 CB. MOLINA WOLVES 17/12/2023
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
GARGIL SUMINISTROS MB 63 47 CIKY ORO EL ALGAR 17/12/2023
12:30
PABELLON ROMERAL 3
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 68 78 ECONEX C.B. SANTOMERA 16/12/2023
19:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 9 - 07/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 87 75 ECONEX C.B. SANTOMERA 07/01/2024
19:30
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 48 42 GARGIL SUMINISTROS MB 13/01/2024
19:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
CIKY ORO EL ALGAR 55 62 C.B. LUMBRERAS 07/01/2024
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. MOLINA WOLVES 49 64 C.B. ÁGUILAS 07/01/2024
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 10 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MOLINA WOLVES 46 78 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 21/01/2024
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. ÁGUILAS 59 46 CIKY ORO EL ALGAR 20/01/2024
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. LUMBRERAS 100 91 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 21/01/2024
19:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
GARGIL SUMINISTROS MB 55 76 ECONEX C.B. SANTOMERA 20/01/2024
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 11 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 77 61 GARGIL SUMINISTROS MB 28/01/2024
19:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
ECONEX C.B. SANTOMERA 83 76 C.B. LUMBRERAS 27/01/2024
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 58 67 C.B. ÁGUILAS 27/01/2024
19:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
CIKY ORO EL ALGAR 66 47 CB. MOLINA WOLVES 28/01/2024
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 12 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CIKY ORO EL ALGAR 52 76 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 11/02/2024
19:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. MOLINA WOLVES 69 76 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 11/02/2024
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. ÁGUILAS 58 68 ECONEX C.B. SANTOMERA 09/02/2024
20:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. LUMBRERAS 93 69 GARGIL SUMINISTROS MB 10/02/2024
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 13 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS 93 82 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 18/02/2024
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
GARGIL SUMINISTROS MB 84 75 C.B. ÁGUILAS 18/02/2024
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ECONEX C.B. SANTOMERA 78 62 CB. MOLINA WOLVES 18/02/2024
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 53 55 CIKY ORO EL ALGAR 17/02/2024
19:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 14 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 71 58 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 25/02/2024
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
CIKY ORO EL ALGAR 41 68 ECONEX C.B. SANTOMERA 25/02/2024
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. MOLINA WOLVES 50 51 GARGIL SUMINISTROS MB 25/02/2024
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. ÁGUILAS 78 82 C.B. LUMBRERAS 24/02/2024
19:30
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA

1ª Autonómica Masculina - 2ª FASE - CLASIFICACION

CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local     Visitante
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 38 72 ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 48 58 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI
CIKY ORO EL ALGAR 66 47 CB. MOLINA WOLVES
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 48 42 GARGIL SUMINISTROS MB
Jornada Olímpica 2
Local     Visitante
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 69 48 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA
CB. MOLINA WOLVES 69 76 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR
GARGIL SUMINISTROS MB 63 47 CIKY ORO EL ALGAR
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 76 51 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA
Jornada Olímpica 3
Local     Visitante
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 63 48 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 53 55 CIKY ORO EL ALGAR
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 55 62 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI
CB. MOLINA WOLVES 50 51 GARGIL SUMINISTROS MB
Jornada Olímpica 4
Local     Visitante
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 74 52 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 77 47 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA
CB. MOLINA WOLVES 53 69 CIKY ORO EL ALGAR
GARGIL SUMINISTROS MB 51 53 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR
Jornada Olímpica 5
Local     Visitante
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 37 85 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 59 78 CB. MOLINA WOLVES
CIKY ORO EL ALGAR 61 39 GARGIL SUMINISTROS MB
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 53 50 ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS
Jornada Olímpica 6
Local     Visitante
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 56 60 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA
CIKY ORO EL ALGAR 74 57 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 62 53 ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS
GARGIL SUMINISTROS MB 61 57 CB. MOLINA WOLVES
Jornada 1 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 42 61 CB. MOLINA WOLVES 10/03/2024
19:30
PABELLÓN CANTERAS
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 62 71 GARGIL SUMINISTROS MB 10/03/2024
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 88 72 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 10/03/2024
19:30
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 77 75 CIKY ORO EL ALGAR 09/03/2024
19:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
Jornada 2 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CIKY ORO EL ALGAR 84 48 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 17/03/2024
19:00
PABELLÓN EL ALGAR
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 72 58 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 23/03/2024
19:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
GARGIL SUMINISTROS MB 52 59 ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 23/03/2024
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CB. MOLINA WOLVES 64 66 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 17/03/2024
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 3 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 57 66 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 07/04/2024
20:00
PABELLÓN CANTERAS
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 60 61 CB. MOLINA WOLVES 07/04/2024
19:30
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 43 71 GARGIL SUMINISTROS MB 06/04/2024
19:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 63 59 CIKY ORO EL ALGAR 07/04/2024
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 4 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
GARGIL SUMINISTROS MB C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 13/04/2024
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CIKY ORO EL ALGAR ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 21/04/2024
18:30
PABELLÓN EL ALGAR
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 13/04/2024
19:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. MOLINA WOLVES CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 14/04/2024
19:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 5 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MOLINA WOLVES C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 28/04/2024
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
GARGIL SUMINISTROS MB C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 27/04/2024
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 27/04/2024
19:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
CIKY ORO EL ALGAR CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 28/04/2024
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 6 - 05/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA CIKY ORO EL ALGAR 05/05/2024
20:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 04/05/2024
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS GARGIL SUMINISTROS MB 05/05/2024
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI CB. MOLINA WOLVES 04/05/2024
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 7 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 11/05/2024
19:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. MOLINA WOLVES ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 12/05/2024
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
GARGIL SUMINISTROS MB CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 11/05/2024
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CIKY ORO EL ALGAR C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 12/05/2024
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 8 - 19/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA GARGIL SUMINISTROS MB 19/05/2024
20:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS CIKY ORO EL ALGAR 19/05/2024
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 18/05/2024
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA CB. MOLINA WOLVES 18/05/2024
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)

Junior Masculino - REGULAR - PLATA 1

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/09/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 78 72 ODILO FC CARTAGENA CB 16/09/2023
10:00
PABELLÓN JORGE BERA
C.B. LUMBRERAS 43 84 BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 16/09/2023
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 99 58 CB. MOLINA WOLVES 17/09/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 2 - 24/09/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MOLINA WOLVES 37 53 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 23/09/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 63 71 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 23/09/2023
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
ODILO FC CARTAGENA CB 102 22 C.B. LUMBRERAS 24/09/2023
17:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 3 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 87 16 C.B. LUMBRERAS 30/09/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 64 89 ODILO FC CARTAGENA CB 30/09/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CB. MOLINA WOLVES 61 60 BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 30/09/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 4 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 76 65 BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 08/10/2023
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ODILO FC CARTAGENA CB 96 47 CB. MOLINA WOLVES 08/10/2023
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. LUMBRERAS 56 97 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 07/10/2023
11:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 5 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 72 85 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 15/10/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CB. MOLINA WOLVES 68 34 C.B. LUMBRERAS 14/10/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 52 97 ODILO FC CARTAGENA CB 21/10/2023
12:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 6 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB 63 69 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 28/10/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 109 20 C.B. LUMBRERAS 28/10/2023
17:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. MOLINA WOLVES 44 70 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 28/10/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 7 - 01/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 68 47 CB. MOLINA WOLVES 01/11/2023
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 89 51 BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 01/11/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. LUMBRERAS 48 112 ODILO FC CARTAGENA CB 01/11/2023
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 8 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS 42 69 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 05/11/2023
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ODILO FC CARTAGENA CB 74 62 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 04/11/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 96 57 CB. MOLINA WOLVES 04/11/2023
12:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 9 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 69 67 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 11/11/2023
12:15
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. MOLINA WOLVES 36 75 ODILO FC CARTAGENA CB 12/11/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 128 34 C.B. LUMBRERAS 11/11/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 10 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 58 50 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 19/11/2023
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. LUMBRERAS 53 76 CB. MOLINA WOLVES 19/11/2023
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ODILO FC CARTAGENA CB 95 67 BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 18/11/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA

Junior Masculino - 2ª FASE - PLATA 1

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB 90 47 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 17/12/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
HOZONO GLOBAL JAIRIS 67 71 MARME SAN JAVIER 03/03/2024
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
C.B. SANTO ÁNGEL 61 73 BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 17/12/2023
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
INFANTE M07 45 69 PAGAN CAR MB 16/12/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 2 - 07/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PAGAN CAR MB 68 76 ODILO FC CARTAGENA CB 07/01/2024
19:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 59 47 INFANTE M07 13/01/2024
12:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
MARME SAN JAVIER 75 52 C.B. SANTO ÁNGEL 28/01/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 79 52 HOZONO GLOBAL JAIRIS 27/01/2024
19:30
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 3 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB 65 56 HOZONO GLOBAL JAIRIS 20/01/2024
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. SANTO ÁNGEL 59 63 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 21/01/2024
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
INFANTE M07 51 63 MARME SAN JAVIER 20/01/2024
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES
PAGAN CAR MB 84 36 BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 20/01/2024
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 4 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 41 87 ODILO FC CARTAGENA CB 02/03/2024
12:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
MARME SAN JAVIER 81 70 PAGAN CAR MB 10/02/2024
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 69 34 INFANTE M07 10/02/2024
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
HOZONO GLOBAL JAIRIS 54 57 C.B. SANTO ÁNGEL 11/02/2024
12:15
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 5 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB 92 54 C.B. SANTO ÁNGEL 18/02/2024
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
INFANTE M07 63 75 HOZONO GLOBAL JAIRIS 17/02/2024
10:00
PABELLÓN EL PALMAR
PAGAN CAR MB 44 42 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 17/02/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 63 68 MARME SAN JAVIER 17/02/2024
17:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 6 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB 64 54 MARME SAN JAVIER 24/02/2024
12:15
PABELLÓN CABEZO BEAZA
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 45 42 BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 25/02/2024
12:30
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
HOZONO GLOBAL JAIRIS 67 74 PAGAN CAR MB 24/03/2024
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
C.B. SANTO ÁNGEL 78 83 INFANTE M07 25/02/2024
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 7 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
INFANTE M07 50 80 ODILO FC CARTAGENA CB 09/03/2024
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
PAGAN CAR MB 79 49 C.B. SANTO ÁNGEL 09/03/2024
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 77 67 HOZONO GLOBAL JAIRIS 09/03/2024
12:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
MARME SAN JAVIER 82 34 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 10/03/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 8 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 53 55 ODILO FC CARTAGENA CB 07/04/2024
10:30
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
MARME SAN JAVIER 79 53 HOZONO GLOBAL JAIRIS 17/03/2024
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 71 44 C.B. SANTO ÁNGEL 16/03/2024
12:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
PAGAN CAR MB 85 58 INFANTE M07 16/03/2024
12:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 9 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB PAGAN CAR MB 14/04/2024
10:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
INFANTE M07 BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 14/04/2024
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
C.B. SANTO ÁNGEL MARME SAN JAVIER 14/04/2024
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
HOZONO GLOBAL JAIRIS RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 13/04/2024
18:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 10 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
HOZONO GLOBAL JAIRIS ODILO FC CARTAGENA CB 20/04/2024
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA C.B. SANTO ÁNGEL 20/04/2024
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
MARME SAN JAVIER INFANTE M07 20/04/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR PAGAN CAR MB 20/04/2024
17:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 11 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 28/04/2024
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
PAGAN CAR MB MARME SAN JAVIER 27/04/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
INFANTE M07 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 27/04/2024
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES
C.B. SANTO ÁNGEL HOZONO GLOBAL JAIRIS 28/04/2024
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 12 - 05/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ÁNGEL ODILO FC CARTAGENA CB 05/05/2024
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
HOZONO GLOBAL JAIRIS INFANTE M07 04/05/2024
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA PAGAN CAR MB 04/05/2024
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
MARME SAN JAVIER BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 04/05/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 13 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER ODILO FC CARTAGENA CB 11/05/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 11/05/2024
17:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
PAGAN CAR MB HOZONO GLOBAL JAIRIS 11/05/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
INFANTE M07 C.B. SANTO ÁNGEL 11/05/2024
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 14 - 19/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB INFANTE M07 19/05/2024
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. SANTO ÁNGEL PAGAN CAR MB 19/05/2024
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
HOZONO GLOBAL JAIRIS BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 18/05/2024
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA MARME SAN JAVIER 18/05/2024
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA

Cadete Masculino - REGULAR - ORO 1

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/09/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) 37 51 MARME VERROCHIO 16/09/2023
10:00
PABELLÓN ALBATALIA
PRACTISER CBEC 45 115 ODILO FC CARTAGENA CB 16/09/2023
10:00
PABELLÓN CANTERAS
AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 19 132 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 22/09/2023
18:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 2 - 24/09/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 89 91 UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) 24/09/2023
12:00
PABELLON ROMERAL 3
ODILO FC CARTAGENA CB 162 14 AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 23/09/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME VERROCHIO 100 26 PRACTISER CBEC 23/09/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 3 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) 62 38 PRACTISER CBEC 30/09/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 22 78 MARME VERROCHIO 30/09/2023
10:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 50 84 ODILO FC CARTAGENA CB 30/09/2023
16:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 4 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) 45 72 ODILO FC CARTAGENA CB 07/10/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME VERROCHIO 99 31 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 07/10/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
PRACTISER CBEC 83 33 AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 07/10/2023
12:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 5 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 34 102 UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) 14/10/2023
10:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 79 48 PRACTISER CBEC 15/10/2023
19:00
PABELLON ROMERAL 3
ODILO FC CARTAGENA CB 68 65 MARME VERROCHIO 15/10/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 6 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME VERROCHIO 96 41 UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) 28/10/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO FC CARTAGENA CB 94 28 PRACTISER CBEC 29/10/2023
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 131 27 AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 28/10/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 7 - 01/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) 81 70 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 01/11/2023
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 17 138 ODILO FC CARTAGENA CB 30/10/2023
19:00
PABELLÓN ROCHE LA UNIÓN
PRACTISER CBEC 32 77 MARME VERROCHIO 01/11/2023
10:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 8 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PRACTISER CBEC 46 69 UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) 04/11/2023
10:00
PABELLÓN CANTERAS
MARME VERROCHIO 78 12 AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 04/11/2023
10:00
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
ODILO FC CARTAGENA CB 96 50 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 04/11/2023
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 9 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB 92 53 UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) 07/11/2023
20:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 51 97 MARME VERROCHIO 11/11/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 20 93 PRACTISER CBEC 11/11/2023
10:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 10 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) 103 23 AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 25/11/2023
10:00
PABELLÓN ALBATALIA
PRACTISER CBEC 40 72 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 26/11/2023
18:15
PABELLÓN CANTERAS
MARME VERROCHIO 74 67 ODILO FC CARTAGENA CB 25/11/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '

Cadete Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - PLATA 2

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 85 47 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 17/12/2023
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 23 96 INFANTE M09 16/12/2023
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA 61 73 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 16/12/2023
11:00
PABELLON ESCOLAR
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 59 62 BAHIA MAZARRON BASKET 16/12/2023
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 2 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 72 70 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 13/01/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 65 76 C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 14/01/2024
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
INFANTE M09 80 59 ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA 14/01/2024
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 90 35 AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 13/01/2024
19:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
Jornada 3 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 94 41 AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 27/01/2024
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA 57 56 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 28/01/2024
17:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 62 54 INFANTE M09 27/01/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
BAHIA MAZARRON BASKET 61 53 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 28/01/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 4 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 64 61 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 04/02/2024
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
INFANTE M09 59 74 BAHIA MAZARRON BASKET 04/02/2024
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 64 77 C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 02/02/2024
19:30
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 45 79 ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA 03/02/2024
10:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 5 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 71 47 ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA 10/02/2024
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 77 33 AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 10/02/2024
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
BAHIA MAZARRON BASKET 73 51 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 10/02/2024
10:00
PABELLON C.P. MANUELA ROMERO
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 48 65 INFANTE M09 10/02/2024
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 6 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 63 52 INFANTE M09 25/02/2024
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 63 65 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 18/02/2024
17:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 39 80 BAHIA MAZARRON BASKET 17/02/2024
10:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA 60 62 C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 17/02/2024
10:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
Jornada 7 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 67 60 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 02/03/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
BAHIA MAZARRON BASKET 64 54 ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA 03/03/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 76 54 AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 03/03/2024
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
INFANTE M09 80 49 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 02/03/2024
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 8 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 64 54 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 10/03/2024
17:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
INFANTE M09 81 31 AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 09/03/2024
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 63 60 ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA 09/03/2024
12:00
PABELLON LA ALBERCA
BAHIA MAZARRON BASKET 74 58 C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 10/03/2024
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 9 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 71 86 BAHIA MAZARRON BASKET 06/04/2024
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 64 68 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 16/03/2024
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA 37 89 INFANTE M09 16/03/2024
10:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 41 81 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 16/03/2024
10:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 10 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 13/04/2024
10:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA 13/04/2024
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
INFANTE M09 C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 13/04/2024
10:00
PABELLON SANGONERA LA SECA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" BAHIA MAZARRON BASKET 13/04/2024
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 11 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO REAL MURCIA BALONCESTO "B" 20/04/2024
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
BAHIA MAZARRON BASKET INFANTE M09 20/04/2024
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 21/04/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 20/04/2024
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
Jornada 12 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 27/04/2024
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 27/04/2024
10:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A BAHIA MAZARRON BASKET 27/04/2024
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
INFANTE M09 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 27/04/2024
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 13 - 05/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
INFANTE M09 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 04/05/2024
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
REAL MURCIA BALONCESTO "B" SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 04/05/2024
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
BAHIA MAZARRON BASKET AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 04/05/2024
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA 05/05/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 14 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 11/05/2024
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA BAHIA MAZARRON BASKET 11/05/2024
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR REAL MURCIA BALONCESTO "B" 11/05/2024
10:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A INFANTE M09 11/05/2024
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA

Infantil Masculino - REGULAR - ORO 2

CALENDARIO
Jornada 1 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 68 66 ALIMAR PETS CBEC 08/10/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR 63 39 ODILO FC CARTAGENA CB 08/10/2023
12:30
PABELLÓN EL ALGAR
CARPEFRUIT-LA SALUD ARCHENA 4 55 INFANTE 08/10/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 2 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INFANTE 83 70 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 15/10/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
ODILO FC CARTAGENA CB 67 50 CARPEFRUIT-LA SALUD ARCHENA 15/10/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ALIMAR PETS CBEC 43 53 FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR 14/10/2023
10:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 3 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 56 58 FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR 29/10/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
CARPEFRUIT-LA SALUD ARCHENA 63 90 ALIMAR PETS CBEC 28/10/2023
12:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
INFANTE 76 25 ODILO FC CARTAGENA CB 29/10/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 4 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 80 46 ODILO FC CARTAGENA CB 05/11/2023
09:30
PABELLÓN ALQUIBLA
INFANTE 70 66 ALIMAR PETS CBEC 04/11/2023
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES
FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR 63 62 CARPEFRUIT-LA SALUD ARCHENA 04/11/2023
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 5 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CARPEFRUIT-LA SALUD ARCHENA 54 90 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 11/11/2023
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
INFANTE 77 67 FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR 12/11/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
ODILO FC CARTAGENA CB 48 68 ALIMAR PETS CBEC 15/11/2023
20:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALIMAR PETS CBEC 52 62 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 25/11/2023
18:00
PABELLÓN CANTERAS
ODILO FC CARTAGENA CB 37 62 FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR 26/11/2023
17:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
INFANTE 88 37 CARPEFRUIT-LA SALUD ARCHENA 25/11/2023
19:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 61 91 INFANTE 02/12/2023
19:00
PABELLÓN ALQUIBLA
CARPEFRUIT-LA SALUD ARCHENA 52 79 ODILO FC CARTAGENA CB 03/12/2023
16:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR 39 36 ALIMAR PETS CBEC 02/12/2023
17:15
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 8 - 06/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR 51 39 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 06/12/2023
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
ALIMAR PETS CBEC 69 45 CARPEFRUIT-LA SALUD ARCHENA 06/12/2023
12:00
PABELLÓN CANTERAS
ODILO FC CARTAGENA CB 29 80 INFANTE 06/12/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 9 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB 42 82 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 17/12/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ALIMAR PETS CBEC 58 72 INFANTE 16/12/2023
12:00
PABELLÓN CANTERAS
CARPEFRUIT-LA SALUD ARCHENA 55 66 FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR 16/12/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 10 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 78 44 CARPEFRUIT-LA SALUD ARCHENA 14/01/2024
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR 50 85 INFANTE 14/01/2024
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
ALIMAR PETS CBEC 55 59 ODILO FC CARTAGENA CB 13/01/2024
19:00
PABELLÓN CANTERAS

Infantil Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ORO

CALENDARIO
Jornada 1 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ALIMAR PETS CBEC 74 70 INFANTE 03/02/2024
10:00
PABELLÓN CANTERAS
FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR 71 20 MARME SAN JAVIER 04/02/2024
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 75 77 UCAM MURCIA CB. "B" 04/02/2024
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 66 64 BAR JULIO MB 03/02/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 2 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BAR JULIO MB 59 72 ALIMAR PETS CBEC 10/02/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB. "B" 83 64 C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 10/02/2024
12:00
PABELLÓN ALBATALIA
MARME SAN JAVIER 47 82 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 10/02/2024
12:30
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
INFANTE 89 39 FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR 11/02/2024
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 3 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ALIMAR PETS CBEC 68 78 FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR 18/02/2024
17:00
PABELLÓN CANTERAS
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 68 104 INFANTE 18/02/2024
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 77 51 MARME SAN JAVIER 17/02/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
BAR JULIO MB 72 75 UCAM MURCIA CB. "B" 18/02/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 4 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. "B" 58 66 ALIMAR PETS CBEC 25/02/2024
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER 65 71 BAR JULIO MB 24/02/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
INFANTE 73 63 C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 24/02/2024
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR 40 55 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 24/02/2024
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 5 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ALIMAR PETS CBEC 60 68 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 02/03/2024
10:00
PABELLÓN CANTERAS
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 64 76 FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR 02/03/2024
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
BAR JULIO MB 50 98 INFANTE 02/03/2024
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME SAN JAVIER 40 78 UCAM MURCIA CB. "B" 13/03/2024
18:30
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
Jornada 6 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ALIMAR PETS CBEC 111 60 MARME SAN JAVIER 09/03/2024
20:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
INFANTE 76 63 UCAM MURCIA CB. "B" 10/03/2024
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR BAR JULIO MB 21/04/2024
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 89 62 C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 10/03/2024
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 7 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 67 74 ALIMAR PETS CBEC 16/03/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
BAR JULIO MB 53 61 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 16/03/2024
10:00
PABELLON ROMERAL 3
UCAM MURCIA CB. "B" 79 47 FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR 17/03/2024
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER 21 71 INFANTE 16/03/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 8 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
INFANTE ALIMAR PETS CBEC 02/05/2024
17:20
PABELLÓN LOS DOLORES
MARME SAN JAVIER 29 79 FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR 23/03/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA CB. "B" 76 67 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 23/03/2024
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BAR JULIO MB 80 30 C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 24/03/2024
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 9 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ALIMAR PETS CBEC 68 61 BAR JULIO MB 07/04/2024
17:30
PABELLÓN CANTERAS
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 52 81 UCAM MURCIA CB. "B" 06/04/2024
13:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" MARME SAN JAVIER 21/04/2024
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR INFANTE 01/05/2024
12:30
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 10 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR ALIMAR PETS CBEC 14/04/2024
17:00
PABELLÓN EL ALGAR
INFANTE REAL MURCIA BALONCESTO "A" 14/04/2024
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
MARME SAN JAVIER C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 13/04/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA CB. "B" BAR JULIO MB 13/04/2024
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 11 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ALIMAR PETS CBEC UCAM MURCIA CB. "B" 28/04/2024
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
BAR JULIO MB MARME SAN JAVIER 27/04/2024
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ INFANTE 28/04/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR 28/04/2024
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
Jornada 12 - 05/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "A" ALIMAR PETS CBEC 05/05/2024
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 05/05/2024
12:30
PABELLÓN EL ALGAR
INFANTE BAR JULIO MB 04/05/2024
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
UCAM MURCIA CB. "B" MARME SAN JAVIER 04/05/2024
18:30
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
Jornada 13 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER ALIMAR PETS CBEC 11/05/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA CB. "B" INFANTE 12/05/2024
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BAR JULIO MB FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR 11/05/2024
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ REAL MURCIA BALONCESTO "A" 12/05/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 14 - 19/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ALIMAR PETS CBEC C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 19/05/2024
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" BAR JULIO MB 19/05/2024
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR UCAM MURCIA CB. "B" 19/05/2024
12:30
PABELLÓN EL ALGAR
INFANTE MARME SAN JAVIER 18/05/2024
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES

Pre Infantil Masculino - REGULAR - ÚNICO

CALENDARIO
Jornada 1 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. SANTOMERA 22/10/2023
C.B. SANTO ÁNGEL 64 13 DUALIS C.B. ALHAMA 21/10/2023
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 64 25 MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA 21/10/2023
19:00
PABELLÓN JORGE BERA
INFANTE M11 57 33 A.D.E. MONTEAGUDO 21/10/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA 8 59 LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR 21/10/2023
11:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 2 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR DESCANSA 05/11/2023
10:30
PABELLÓN EL ALGAR
A.D.E. MONTEAGUDO 58 21 PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA 04/11/2023
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA 15 63 INFANTE M11 04/11/2023
16:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
C.B. SANTO ÁNGEL 57 7 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 04/11/2023
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
C.B. SANTOMERA 66 45 DUALIS C.B. ALHAMA 04/11/2023
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
Jornada 3 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA DUALIS C.B. ALHAMA 12/11/2023
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 29 55 C.B. SANTOMERA 25/11/2023
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
INFANTE M11 51 70 C.B. SANTO ÁNGEL 11/11/2023
12:20
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA 32 40 MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA 11/11/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR 66 16 A.D.E. MONTEAGUDO 11/11/2023
17:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 4 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D.E. MONTEAGUDO DESCANSA 18/11/2023
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA 7 58 LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR 18/11/2023
10:00
PABELLON SAN JOSE
C.B. SANTO ÁNGEL 57 6 PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA 18/11/2023
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
C.B. SANTOMERA 55 62 INFANTE M11 19/11/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
DUALIS C.B. ALHAMA 55 52 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 18/11/2023
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 5 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 03/12/2023
INFANTE M11 74 41 DUALIS C.B. ALHAMA 02/12/2023
12:30
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA 4 55 C.B. SANTOMERA 02/12/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR 49 51 C.B. SANTO ÁNGEL 02/12/2023
10:30
PABELLÓN EL ALGAR
A.D.E. MONTEAGUDO 63 31 MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA 03/12/2023
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
Jornada 6 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA DESCANSA 16/12/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
C.B. SANTO ÁNGEL 63 12 A.D.E. MONTEAGUDO 16/12/2023
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR 58 50 C.B. SANTOMERA 16/12/2023
17:00
PABELLÓN EL ALGAR
DUALIS C.B. ALHAMA 69 19 PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA 17/12/2023
12:15
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 36 40 INFANTE M11 16/12/2023
12:00
PABELLÓN JORGE BERA
Jornada 7 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA INFANTE M11 14/01/2024
PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA 23 68 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 14/01/2024
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR 78 54 DUALIS C.B. ALHAMA 13/01/2024
17:15
PABELLÓN EL ALGAR
A.D.E. MONTEAGUDO 29 55 C.B. SANTOMERA 03/03/2024
12:45
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA 5 55 C.B. SANTO ÁNGEL 13/01/2024
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 8 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. SANTO ÁNGEL 21/01/2024
C.B. SANTOMERA 67 42 MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA 21/01/2024
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
DUALIS C.B. ALHAMA 31 59 A.D.E. MONTEAGUDO 20/01/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 25 76 LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR 21/01/2024
10:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
INFANTE M11 64 32 PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA 21/01/2024
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 9 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA DESCANSA 27/01/2024
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR 56 62 INFANTE M11 27/01/2024
16:45
PABELLÓN EL ALGAR
A.D.E. MONTEAGUDO 34 35 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 28/01/2024
10:15
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA 43 61 DUALIS C.B. ALHAMA 27/01/2024
12:00
PABELLON SAN JOSE
C.B. SANTO ÁNGEL 73 65 C.B. SANTOMERA 28/01/2024
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 10 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTOMERA DESCANSA 04/02/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
DUALIS C.B. ALHAMA 22 73 C.B. SANTO ÁNGEL 03/02/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA 22 45 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 04/02/2024
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D.E. MONTEAGUDO 52 57 INFANTE M11 03/02/2024
16:30
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR 57 7 PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA 03/02/2024
12:30
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 11 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR 11/02/2024
PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA 17 67 A.D.E. MONTEAGUDO 10/02/2024
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
INFANTE M11 20 1 MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA 10/02/2024
10:00
PABELLON LA ALBERCA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 32 83 C.B. SANTO ÁNGEL 11/02/2024
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
DUALIS C.B. ALHAMA 48 78 C.B. SANTOMERA 10/02/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 12 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DUALIS C.B. ALHAMA DESCANSA 17/02/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. SANTOMERA 56 52 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 18/02/2024
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
C.B. SANTO ÁNGEL 73 23 INFANTE M11 02/03/2024
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA 33 37 PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA 18/02/2024
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D.E. MONTEAGUDO 13 63 LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR 18/02/2024
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
Jornada 13 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA A.D.E. MONTEAGUDO 25/02/2024
LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR 55 5 MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA 24/02/2024
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA 2 53 C.B. SANTO ÁNGEL 24/02/2024
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
INFANTE M11 48 56 C.B. SANTOMERA 24/02/2024
16:30
PABELLÓN LOS DOLORES
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 30 29 DUALIS C.B. ALHAMA 25/02/2024
10:00
PABELLON BARRANDA
Jornada 14 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ DESCANSA 09/03/2024
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
DUALIS C.B. ALHAMA 53 88 INFANTE M11 09/03/2024
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. SANTOMERA 66 15 PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA 09/03/2024
10:00
PABELLÓN EL LIMONAR - SANTOMERA
C.B. SANTO ÁNGEL 59 48 LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR 09/03/2024
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA 12 63 A.D.E. MONTEAGUDO 09/03/2024
17:00
PABELLÓN BOSCO
Jornada 15 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA 24/03/2024
A.D.E. MONTEAGUDO 20 70 C.B. SANTO ÁNGEL 23/03/2024
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
C.B. SANTOMERA 78 72 LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR 23/03/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA 7 57 DUALIS C.B. ALHAMA 24/03/2024
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
INFANTE M11 59 39 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 23/03/2024
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 16 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
INFANTE M11 DESCANSA 07/04/2024
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 67 20 PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA 07/04/2024
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
DUALIS C.B. ALHAMA 50 80 LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR 06/04/2024
16:00
COMPLEJO VALLE DEL GUADALENTIN
C.B. SANTOMERA 63 50 A.D.E. MONTEAGUDO 06/04/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
C.B. SANTO ÁNGEL 57 7 MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA 06/04/2024
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 17 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ÁNGEL DESCANSA 13/04/2024
17:30
PABELLÓN LAURA GIL
MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA C.B. SANTOMERA 13/04/2024
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D.E. MONTEAGUDO DUALIS C.B. ALHAMA 14/04/2024
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 14/04/2024
10:30
PABELLÓN EL ALGAR
PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA INFANTE M11 13/04/2024
10:15
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 18 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA 21/04/2024
INFANTE M11 LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR 21/04/2024
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ A.D.E. MONTEAGUDO 20/04/2024
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
DUALIS C.B. ALHAMA MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA 20/04/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. SANTOMERA C.B. SANTO ÁNGEL 21/04/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA

Minibasket Masculino ORO - REGULAR - ORO 1

CALENDARIO
Jornada 1 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" 58 8 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 28/10/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ELECTROMAIN MB 35 86 OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR 19/11/2023
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
ODILO FC CARTAGENA CB 64 48 GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE 29/10/2023
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 2 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE 47 94 UCAM MURCIA C.B. "A" 04/11/2023
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR 39 78 ODILO FC CARTAGENA CB 04/11/2023
12:00
POLIDEPORTIVO DE LA UNIÓN
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 55 4 ELECTROMAIN MB 04/11/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 3 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" 57 6 ELECTROMAIN MB 11/11/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ODILO FC CARTAGENA CB 71 21 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 11/11/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR 14 64 GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE 20/11/2023
18:30
POLIDEPORTIVO DE LA UNIÓN
Jornada 4 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" 76 26 OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR 25/11/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 50 79 GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE 25/11/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
ELECTROMAIN MB 13 64 ODILO FC CARTAGENA CB 25/11/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 5 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB 39 68 UCAM MURCIA C.B. "A" 02/12/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE 67 16 ELECTROMAIN MB 03/12/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR 56 66 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 02/12/2023
12:30
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 6 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 41 80 UCAM MURCIA C.B. "A" 16/12/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR 81 39 ELECTROMAIN MB 16/12/2023
10:00
POLIDEPORTIVO DE LA UNIÓN
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE 39 58 ODILO FC CARTAGENA CB 16/12/2023
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 7 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" 73 42 GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE 13/01/2024
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ODILO FC CARTAGENA CB 62 11 OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR 13/01/2024
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
ELECTROMAIN MB 49 80 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 13/01/2024
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 8 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ELECTROMAIN MB 5 57 UCAM MURCIA C.B. "A" 20/01/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 28 79 ODILO FC CARTAGENA CB 20/01/2024
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE 74 35 OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR 20/01/2024
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 9 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR 19 70 UCAM MURCIA C.B. "A" 27/01/2024
12:00
POLIDEPORTIVO DE LA UNIÓN
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE 68 40 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 28/01/2024
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
ODILO FC CARTAGENA CB 56 6 ELECTROMAIN MB 27/01/2024
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 10 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" 51 36 ODILO FC CARTAGENA CB 03/02/2024
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
ELECTROMAIN MB 5 56 GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE 03/02/2024
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 54 42 OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR 03/02/2024
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA

Minibasket Masculino ORO - 2ª FASE - GRUPO B1 ORO

CALENDARIO
Jornada 1 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A 32 68 ELECTROMAIN MB 17/02/2024
12:00
PABELLÓN CANTERAS
MARME SAN JAVIER 61 48 OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR 17/02/2024
17:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
A.D.E. MONTEAGUDO 35 64 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 18/02/2024
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
Jornada 2 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 20 1 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A 24/02/2024
11:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR 20 1 A.D.E. MONTEAGUDO 23/03/2024
12:00
POLIDEPORTIVO DE LA UNIÓN
ELECTROMAIN MB 2 53 MARME SAN JAVIER 24/02/2024
10:00
PABELLON ROMERAL 2
Jornada 3 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A 5 55 MARME SAN JAVIER 24/03/2024
10:00
PABELLÓN CANTERAS
A.D.E. MONTEAGUDO 52 40 ELECTROMAIN MB 02/03/2024
17:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 53 48 OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR 02/03/2024
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 4 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A 22 72 OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR 09/03/2024
10:00
PABELLÓN CANTERAS
ELECTROMAIN MB 57 93 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 09/03/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME SAN JAVIER A.D.E. MONTEAGUDO 21/04/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 5 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
A.D.E. MONTEAGUDO 92 41 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A 16/03/2024
17:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 52 57 MARME SAN JAVIER 06/04/2024
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR 77 28 ELECTROMAIN MB 06/04/2024
12:00
POLIDEPORTIVO DE LA UNIÓN
Jornada 6 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ELECTROMAIN MB C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A 13/04/2024
10:30
PABELLON ROMERAL 3
OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR MARME SAN JAVIER 13/04/2024
12:00
POLIDEPORTIVO DE LA UNIÓN
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A A.D.E. MONTEAGUDO 14/04/2024
17:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 7 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 20/04/2024
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
A.D.E. MONTEAGUDO OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR 20/04/2024
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
MARME SAN JAVIER ELECTROMAIN MB 20/04/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 8 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A 27/04/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ELECTROMAIN MB A.D.E. MONTEAGUDO 27/04/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 27/04/2024
12:00
POLIDEPORTIVO DE LA UNIÓN
Jornada 9 - 05/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A 04/05/2024
12:00
POLIDEPORTIVO DE LA UNIÓN
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A ELECTROMAIN MB 04/05/2024
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
A.D.E. MONTEAGUDO MARME SAN JAVIER 04/05/2024
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
Jornada 10 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A A.D.E. MONTEAGUDO 11/05/2024
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME SAN JAVIER SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 11/05/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ELECTROMAIN MB OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR 11/05/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS

Minibasket Femenino - REGULAR - GRUPO C

CALENDARIO
Jornada 1 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VILLA DE FORTUNA 05/11/2023
INFANTE F12 32 34 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 04/11/2023
12:30
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
TELEFONOS MAR MENOR C.B. SIERRAMAR 39 35 MARME SAN JAVIER 04/11/2023
11:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
HOZONO GLOBAL JAIRIS "B" 20 42 IBAÑEZ PUBLICIDAD-LA SALUD ARCHENA 04/11/2023
09:30
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
Jornada 2 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
IBAÑEZ PUBLICIDAD-LA SALUD ARCHENA DESCANSA 18/11/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
MARME SAN JAVIER 36 24 HOZONO GLOBAL JAIRIS "B" 19/11/2023
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 33 20 TELEFONOS MAR MENOR C.B. SIERRAMAR 19/11/2023
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
VILLA DE FORTUNA 22 46 INFANTE F12 19/11/2023
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 3 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA INFANTE F12 03/12/2023
TELEFONOS MAR MENOR C.B. SIERRAMAR 17 40 VILLA DE FORTUNA 02/12/2023
11:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
HOZONO GLOBAL JAIRIS "B" 1 20 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 02/12/2023
12:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
IBAÑEZ PUBLICIDAD-LA SALUD ARCHENA 57 16 MARME SAN JAVIER 02/12/2023
09:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 4 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER DESCANSA 13/01/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 62 22 IBAÑEZ PUBLICIDAD-LA SALUD ARCHENA 14/01/2024
11:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
VILLA DE FORTUNA 20 1 HOZONO GLOBAL JAIRIS "B" 14/01/2024
12:30
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
INFANTE F12 55 17 TELEFONOS MAR MENOR C.B. SIERRAMAR 14/01/2024
09:30
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
Jornada 5 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA TELEFONOS MAR MENOR C.B. SIERRAMAR 28/01/2024
HOZONO GLOBAL JAIRIS "B" 1 20 INFANTE F12 27/01/2024
12:30
PABELLÓN LOS DOLORES
IBAÑEZ PUBLICIDAD-LA SALUD ARCHENA 31 45 VILLA DE FORTUNA 27/01/2024
11:00
PABELLÓN LOS DOLORES
MARME SAN JAVIER 28 75 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 27/01/2024
09:30
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 6 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 11/02/2024
VILLA DE FORTUNA 64 46 MARME SAN JAVIER 10/02/2024
09:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
INFANTE F12 74 29 IBAÑEZ PUBLICIDAD-LA SALUD ARCHENA 10/02/2024
12:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
TELEFONOS MAR MENOR C.B. SIERRAMAR 29 23 HOZONO GLOBAL JAIRIS "B" 10/02/2024
11:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 7 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
HOZONO GLOBAL JAIRIS "B" DESCANSA 24/02/2024
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
IBAÑEZ PUBLICIDAD-LA SALUD ARCHENA 49 19 TELEFONOS MAR MENOR C.B. SIERRAMAR 25/02/2024
12:30
PABELLÓN EL ALGAR
MARME SAN JAVIER 47 79 INFANTE F12 25/02/2024
11:00
PABELLÓN EL ALGAR
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 56 10 VILLA DE FORTUNA 25/02/2024
09:30
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 8 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA DESCANSA 09/03/2024
11:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 54 51 INFANTE F12 09/03/2024
09:30
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
MARME SAN JAVIER 52 30 TELEFONOS MAR MENOR C.B. SIERRAMAR 09/03/2024
11:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
IBAÑEZ PUBLICIDAD-LA SALUD ARCHENA 33 53 HOZONO GLOBAL JAIRIS "B" 09/03/2024
12:30
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
Jornada 9 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA IBAÑEZ PUBLICIDAD-LA SALUD ARCHENA 17/03/2024
HOZONO GLOBAL JAIRIS "B" 46 33 MARME SAN JAVIER 17/03/2024
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
TELEFONOS MAR MENOR C.B. SIERRAMAR 26 60 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 17/03/2024
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
INFANTE F12 43 17 VILLA DE FORTUNA 17/03/2024
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 10 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
INFANTE F12 DESCANSA 23/03/2024
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
VILLA DE FORTUNA 46 34 TELEFONOS MAR MENOR C.B. SIERRAMAR 23/03/2024
11:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 20 1 HOZONO GLOBAL JAIRIS "B" 23/03/2024
09:30
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MARME SAN JAVIER 35 40 IBAÑEZ PUBLICIDAD-LA SALUD ARCHENA 23/03/2024
12:30
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 11 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MARME SAN JAVIER 07/04/2024
IBAÑEZ PUBLICIDAD-LA SALUD ARCHENA 35 42 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 07/04/2024
11:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
HOZONO GLOBAL JAIRIS "B" 1 20 VILLA DE FORTUNA 07/04/2024
12:30
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA