Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

Resultados Club

C.B. SIERRAMAR
C/ Murillo 23, Algar, El, Murcia
Telf.: 669271539

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
1ª Autonómica Masculina
REGULAR
B
C.B. SIERRAMAR
CB. MOLINA
08/10/2022 19:00 PABELLÓN RAMON SOLANO
(CRA. DE IRUN Nº 17/19, 30710 - Unión, La)
Junior Masculino
REGULAR
F2
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR
15/10/2022 10:00 COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
(AVD. EUROPA S.N. - Lorca)
Cadete Masculino
REGULAR
A1
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR
REAL MURCIA BALONCESTO "A"
15/10/2022 17:00 PABELLÓN RAMON SOLANO
(CRA. DE IRUN Nº 17/19, 30710 - Unión, La)
Infantil Masculino
REGULAR
D2
BAHIA MAZARRON BASKET
C.B. SIERRAMAR
29/10/2022 10:00 PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
(C/ SANTO TOMAS Nº1, 30870 - Mazarrón)
Pre Infantil Masculino
REGULAR
B
C.B. SANTO ÁNGEL
C.B. SIERRAMAR
16/10/2022 10:00 PABELLÓN LAURA GIL
(C/ SALZILLO S.N. - Santo Ángel)

COMPETICIONES FBRM

COMPETICIONES FBRM

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - B

CALENDARIO
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA ECONEX C.B. SANTOMERA 09/10/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
VILLA DE FORTUNA PAGAN CAR MB 09/10/2022
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
C.B. SIERRAMAR CB. MOLINA 08/10/2022
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ A.D. INFANTE JARANA BAR 09/10/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE JARANA BAR CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA 16/10/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
CB. MOLINA ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 16/10/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
PAGAN CAR MB C.B. SIERRAMAR 15/10/2022
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ECONEX C.B. SANTOMERA VILLA DE FORTUNA 16/10/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA VILLA DE FORTUNA 23/10/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
C.B. SIERRAMAR ECONEX C.B. SANTOMERA 22/10/2022
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ PAGAN CAR MB 23/10/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
A.D. INFANTE JARANA BAR CB. MOLINA 23/10/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MOLINA CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA 13/11/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
PAGAN CAR MB A.D. INFANTE JARANA BAR 12/11/2022
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ECONEX C.B. SANTOMERA ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 13/11/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
VILLA DE FORTUNA C.B. SIERRAMAR 13/11/2022
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA C.B. SIERRAMAR 20/11/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ VILLA DE FORTUNA 20/11/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
A.D. INFANTE JARANA BAR ECONEX C.B. SANTOMERA 20/11/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
CB. MOLINA PAGAN CAR MB 20/11/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA PAGAN CAR MB 27/11/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
ECONEX C.B. SANTOMERA CB. MOLINA 27/11/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
VILLA DE FORTUNA A.D. INFANTE JARANA BAR 27/11/2022
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
C.B. SIERRAMAR ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 26/11/2022
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA 11/12/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
A.D. INFANTE JARANA BAR C.B. SIERRAMAR 11/12/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
CB. MOLINA VILLA DE FORTUNA 11/12/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
PAGAN CAR MB ECONEX C.B. SANTOMERA 10/12/2022
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ECONEX C.B. SANTOMERA CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA 18/12/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
PAGAN CAR MB VILLA DE FORTUNA 17/12/2022
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CB. MOLINA C.B. SIERRAMAR 18/12/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
A.D. INFANTE JARANA BAR ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 18/12/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 9 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA A.D. INFANTE JARANA BAR 08/01/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ CB. MOLINA 08/01/2023
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
C.B. SIERRAMAR PAGAN CAR MB 07/01/2023
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
VILLA DE FORTUNA ECONEX C.B. SANTOMERA 08/01/2023
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA 15/01/2023
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
ECONEX C.B. SANTOMERA C.B. SIERRAMAR 15/01/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
PAGAN CAR MB ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 14/01/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CB. MOLINA A.D. INFANTE JARANA BAR 15/01/2023
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA CB. MOLINA 29/01/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
A.D. INFANTE JARANA BAR PAGAN CAR MB 29/01/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ ECONEX C.B. SANTOMERA 29/01/2023
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
C.B. SIERRAMAR VILLA DE FORTUNA 28/01/2023
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA 04/02/2023
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
VILLA DE FORTUNA ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 05/02/2023
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
ECONEX C.B. SANTOMERA A.D. INFANTE JARANA BAR 05/02/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
PAGAN CAR MB CB. MOLINA 04/02/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PAGAN CAR MB CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA 11/02/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CB. MOLINA ECONEX C.B. SANTOMERA 12/02/2023
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
A.D. INFANTE JARANA BAR VILLA DE FORTUNA 12/02/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ C.B. SIERRAMAR 12/02/2023
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 14 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 26/02/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
C.B. SIERRAMAR A.D. INFANTE JARANA BAR 25/02/2023
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
VILLA DE FORTUNA CB. MOLINA 26/02/2023
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
ECONEX C.B. SANTOMERA PAGAN CAR MB 26/02/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES

Junior Masculino - REGULAR - F2

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" CUATRO ROSAS 16/10/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
ESTUDIANTES CARTAGENA B ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 16/10/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA CB. FUENTE ALAMO 16/10/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 15/10/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 23/10/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 22/10/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 22/10/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CUATRO ROSAS ESTUDIANTES CARTAGENA B 22/10/2022
12:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" ESTUDIANTES CARTAGENA B 30/10/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA CUATRO ROSAS 30/10/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 29/10/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR CB. FUENTE ALAMO 30/10/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. FUENTE ALAMO SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 12/11/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 12/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CUATRO ROSAS BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 12/11/2022
12:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ESTUDIANTES CARTAGENA B COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 13/11/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 20/11/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO ESTUDIANTES CARTAGENA B 19/11/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR CUATRO ROSAS 20/11/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 19/11/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 27/11/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
CUATRO ROSAS CB. FUENTE ALAMO 26/11/2022
12:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ESTUDIANTES CARTAGENA B CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 27/11/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 27/11/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 10/12/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 11/12/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO ESTUDIANTES CARTAGENA B 10/12/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO CUATRO ROSAS 10/12/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CUATRO ROSAS SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 17/12/2022
12:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO ESTUDIANTES CARTAGENA B 17/12/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 17/12/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 18/12/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 9 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 08/01/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO CB. FUENTE ALAMO 07/01/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 08/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ESTUDIANTES CARTAGENA B CUATRO ROSAS 08/01/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA B SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 15/01/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CUATRO ROSAS COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 14/01/2023
12:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 14/01/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 14/01/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" CB. FUENTE ALAMO 22/01/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 22/01/2023
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO CUATRO ROSAS 21/01/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA ESTUDIANTES CARTAGENA B 22/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 12 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 29/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ESTUDIANTES CARTAGENA B BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 29/01/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CUATRO ROSAS CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 28/01/2023
12:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO CB. FUENTE ALAMO 28/01/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 13 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 04/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO CUATRO ROSAS 04/02/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR ESTUDIANTES CARTAGENA B 05/02/2023
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 04/02/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 14 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 12/02/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 12/02/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ESTUDIANTES CARTAGENA B CB. FUENTE ALAMO 12/02/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CUATRO ROSAS ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 11/02/2023
12:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES

Cadete Masculino - REGULAR - A1

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MARME SAN JAVIER 16/10/2022
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR REAL MURCIA BALONCESTO "A" 15/10/2022
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
TOLDOS MONREAL CB JAIRIS UCAM MURCIA CB "A" 15/10/2022
17:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
MONTEAGUDO BODYTONE MB 15/10/2022
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB DESCANSA 22/10/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB "A" MONTEAGUDO 22/10/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "A" TOLDOS MONREAL CB JAIRIS 22/10/2022
12:00
PABELLÓN DE CASILLAS
MARME SAN JAVIER BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 22/10/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 30/10/2022
TOLDOS MONREAL CB JAIRIS MARME SAN JAVIER 29/10/2022
17:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
MONTEAGUDO REAL MURCIA BALONCESTO "A" 29/10/2022
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
BODYTONE MB UCAM MURCIA CB "A" 29/10/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" DESCANSA 05/11/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "A" BODYTONE MB 05/11/2022
12:00
PABELLÓN DE CASILLAS
MARME SAN JAVIER MONTEAGUDO 05/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR TOLDOS MONREAL CB JAIRIS 05/11/2022
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA TOLDOS MONREAL CB JAIRIS 13/11/2022
MONTEAGUDO BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 12/11/2022
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
BODYTONE MB MARME SAN JAVIER 12/11/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB "A" REAL MURCIA BALONCESTO "A" 12/11/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO "A" 20/11/2022
MARME SAN JAVIER UCAM MURCIA CB "A" 19/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR BODYTONE MB 19/11/2022
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
TOLDOS MONREAL CB JAIRIS MONTEAGUDO 19/11/2022
17:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MONTEAGUDO DESCANSA 26/11/2022
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
BODYTONE MB TOLDOS MONREAL CB JAIRIS 26/11/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB "A" BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 26/11/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "A" MARME SAN JAVIER 26/11/2022
12:00
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 8 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER DESCANSA 10/12/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
REAL MURCIA BALONCESTO "A" BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 10/12/2022
12:00
PABELLÓN DE CASILLAS
UCAM MURCIA CB "A" TOLDOS MONREAL CB JAIRIS 10/12/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BODYTONE MB MONTEAGUDO 10/12/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BODYTONE MB 18/12/2022
MONTEAGUDO UCAM MURCIA CB "A" 17/12/2022
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
TOLDOS MONREAL CB JAIRIS REAL MURCIA BALONCESTO "A" 17/12/2022
17:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR MARME SAN JAVIER 17/12/2022
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 10 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR DESCANSA 07/01/2023
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
MARME SAN JAVIER TOLDOS MONREAL CB JAIRIS 07/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
REAL MURCIA BALONCESTO "A" MONTEAGUDO 07/01/2023
12:00
PABELLÓN DE CASILLAS
UCAM MURCIA CB "A" BODYTONE MB 07/01/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 11 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA CB "A" 15/01/2023
BODYTONE MB REAL MURCIA BALONCESTO "A" 14/01/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MONTEAGUDO MARME SAN JAVIER 14/01/2023
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
TOLDOS MONREAL CB JAIRIS BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 14/01/2023
17:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 12 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
TOLDOS MONREAL CB JAIRIS DESCANSA 21/01/2023
17:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR MONTEAGUDO 21/01/2023
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
MARME SAN JAVIER BODYTONE MB 21/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
REAL MURCIA BALONCESTO "A" UCAM MURCIA CB "A" 21/01/2023
12:00
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 13 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "A" DESCANSA 28/01/2023
12:00
PABELLÓN DE CASILLAS
UCAM MURCIA CB "A" MARME SAN JAVIER 28/01/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BODYTONE MB BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 28/01/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MONTEAGUDO TOLDOS MONREAL CB JAIRIS 28/01/2023
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
Jornada 14 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MONTEAGUDO 05/02/2023
TOLDOS MONREAL CB JAIRIS BODYTONE MB 04/02/2023
17:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR UCAM MURCIA CB "A" 04/02/2023
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
MARME SAN JAVIER REAL MURCIA BALONCESTO "A" 04/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '

Infantil Masculino - REGULAR - D2

CALENDARIO
Jornada 1 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS CAB TORRE PACHECO 29/10/2022
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO CB. FUENTE ALAMO 29/10/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET C.B. SIERRAMAR 29/10/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
BALONCESTO ELIOCROCA 09 ESTUDIANTES CARTAGENA B 29/10/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA MARME.COM 30/10/2022
Jornada 2 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM C.B. LUMBRERAS 05/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B DESCANSA 05/11/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
C.B. SIERRAMAR BALONCESTO ELIOCROCA 09 05/11/2022
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO BAHIA MAZARRON BASKET 05/11/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CAB TORRE PACHECO ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 05/11/2022
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
Jornada 3 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 12/11/2022
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BAHIA MAZARRON BASKET CAB TORRE PACHECO 12/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
BALONCESTO ELIOCROCA 09 CB. FUENTE ALAMO 12/11/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA C.B. SIERRAMAR 13/11/2022
MARME.COM ESTUDIANTES CARTAGENA B 12/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 4 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA B C.B. LUMBRERAS 26/11/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
C.B. SIERRAMAR MARME.COM 26/11/2022
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO DESCANSA 26/11/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CAB TORRE PACHECO BALONCESTO ELIOCROCA 09 26/11/2022
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO BAHIA MAZARRON BASKET 26/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 5 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS BAHIA MAZARRON BASKET 10/12/2022
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA 09 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 10/12/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA CAB TORRE PACHECO 11/12/2022
MARME.COM CB. FUENTE ALAMO 10/12/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B C.B. SIERRAMAR 10/12/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 6 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR C.B. LUMBRERAS 17/12/2022
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO ESTUDIANTES CARTAGENA B 17/12/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CAB TORRE PACHECO MARME.COM 17/12/2022
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO DESCANSA 17/12/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET BALONCESTO ELIOCROCA 09 17/12/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 7 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS BALONCESTO ELIOCROCA 09 14/01/2023
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
DESCANSA BAHIA MAZARRON BASKET 15/01/2023
MARME.COM ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 14/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B CAB TORRE PACHECO 14/01/2023
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
C.B. SIERRAMAR CB. FUENTE ALAMO 14/01/2023
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 8 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS CB. FUENTE ALAMO 21/01/2023
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CAB TORRE PACHECO C.B. SIERRAMAR 21/01/2023
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO ESTUDIANTES CARTAGENA B 21/01/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET MARME.COM 21/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
BALONCESTO ELIOCROCA 09 DESCANSA 21/01/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 9 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. LUMBRERAS 29/01/2023
MARME.COM BALONCESTO ELIOCROCA 09 28/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B BAHIA MAZARRON BASKET 28/01/2023
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
C.B. SIERRAMAR ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 28/01/2023
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO CAB TORRE PACHECO 28/01/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 10 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CAB TORRE PACHECO C.B. LUMBRERAS 04/02/2023
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
CB. FUENTE ALAMO ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 04/02/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. SIERRAMAR BAHIA MAZARRON BASKET 04/02/2023
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
ESTUDIANTES CARTAGENA B BALONCESTO ELIOCROCA 09 04/02/2023
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME.COM DESCANSA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 11 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS MARME.COM 18/02/2023
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
DESCANSA ESTUDIANTES CARTAGENA B 19/02/2023
BALONCESTO ELIOCROCA 09 C.B. SIERRAMAR 18/02/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET CB. FUENTE ALAMO 18/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO CAB TORRE PACHECO 18/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 12 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO C.B. LUMBRERAS 25/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CAB TORRE PACHECO BAHIA MAZARRON BASKET 25/02/2023
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
CB. FUENTE ALAMO BALONCESTO ELIOCROCA 09 25/02/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. SIERRAMAR DESCANSA 25/02/2023
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
ESTUDIANTES CARTAGENA B MARME.COM 25/02/2023
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 13 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS ESTUDIANTES CARTAGENA B 04/03/2023
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MARME.COM C.B. SIERRAMAR 04/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
DESCANSA CB. FUENTE ALAMO 05/03/2023
BALONCESTO ELIOCROCA 09 CAB TORRE PACHECO 04/03/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 04/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 14 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET C.B. LUMBRERAS 11/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO BALONCESTO ELIOCROCA 09 11/03/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CAB TORRE PACHECO DESCANSA 11/03/2023
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
CB. FUENTE ALAMO MARME.COM 11/03/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. SIERRAMAR ESTUDIANTES CARTAGENA B 11/03/2023
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 15 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS C.B. SIERRAMAR 25/03/2023
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ESTUDIANTES CARTAGENA B CB. FUENTE ALAMO 25/03/2023
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME.COM CAB TORRE PACHECO 25/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
DESCANSA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 26/03/2023
BALONCESTO ELIOCROCA 09 BAHIA MAZARRON BASKET 25/03/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 16 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA 09 C.B. LUMBRERAS 01/04/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET DESCANSA 01/04/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO MARME.COM 01/04/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CAB TORRE PACHECO ESTUDIANTES CARTAGENA B 01/04/2023
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
CB. FUENTE ALAMO C.B. SIERRAMAR 01/04/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 17 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. FUENTE ALAMO C.B. LUMBRERAS 22/04/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. SIERRAMAR CAB TORRE PACHECO 22/04/2023
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
ESTUDIANTES CARTAGENA B ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 22/04/2023
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME.COM BAHIA MAZARRON BASKET 22/04/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
DESCANSA BALONCESTO ELIOCROCA 09 23/04/2023
Jornada 18 - 30/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS DESCANSA 29/04/2023
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA 09 MARME.COM 29/04/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET ESTUDIANTES CARTAGENA B 29/04/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO C.B. SIERRAMAR 29/04/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CAB TORRE PACHECO CB. FUENTE ALAMO 29/04/2023
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES

Pre Infantil Masculino - REGULAR - B

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CARPEFRUIT UBA 16/10/2022
CB. CYMENTO BENIEL URBANIZACION LA ALCAYNA MB 15/10/2022
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
LA MADRUGADA BENIAJÁN ODILO F.C. CARTAGENA 15/10/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
C.B. SANTO ÁNGEL C.B. SIERRAMAR 16/10/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR DESCANSA 22/10/2022
12:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. SANTO ÁNGEL 22/10/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
URBANIZACION LA ALCAYNA MB LA MADRUGADA BENIAJÁN 22/10/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CARPEFRUIT UBA CB. CYMENTO BENIEL 22/10/2022
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB. CYMENTO BENIEL 30/10/2022
LA MADRUGADA BENIAJÁN CARPEFRUIT UBA 29/10/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
C.B. SANTO ÁNGEL URBANIZACION LA ALCAYNA MB 30/10/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
C.B. SIERRAMAR ODILO F.C. CARTAGENA 29/10/2022
12:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA DESCANSA 05/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
URBANIZACION LA ALCAYNA MB C.B. SIERRAMAR 05/11/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CARPEFRUIT UBA C.B. SANTO ÁNGEL 05/11/2022
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CB. CYMENTO BENIEL LA MADRUGADA BENIAJÁN 05/11/2022
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LA MADRUGADA BENIAJÁN 13/11/2022
C.B. SANTO ÁNGEL CB. CYMENTO BENIEL 13/11/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
C.B. SIERRAMAR CARPEFRUIT UBA 12/11/2022
12:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
ODILO F.C. CARTAGENA URBANIZACION LA ALCAYNA MB 12/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA URBANIZACION LA ALCAYNA MB 20/11/2022
CARPEFRUIT UBA ODILO F.C. CARTAGENA 19/11/2022
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CB. CYMENTO BENIEL C.B. SIERRAMAR 19/11/2022
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
LA MADRUGADA BENIAJÁN C.B. SANTO ÁNGEL 19/11/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ÁNGEL DESCANSA 27/11/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
C.B. SIERRAMAR LA MADRUGADA BENIAJÁN 26/11/2022
12:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
ODILO F.C. CARTAGENA CB. CYMENTO BENIEL 26/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
URBANIZACION LA ALCAYNA MB CARPEFRUIT UBA 26/11/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 8 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CARPEFRUIT UBA DESCANSA 10/12/2022
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
URBANIZACION LA ALCAYNA MB CB. CYMENTO BENIEL 10/12/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO F.C. CARTAGENA LA MADRUGADA BENIAJÁN 10/12/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. SIERRAMAR C.B. SANTO ÁNGEL 10/12/2022
12:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. SIERRAMAR 18/12/2022
C.B. SANTO ÁNGEL ODILO F.C. CARTAGENA 18/12/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
LA MADRUGADA BENIAJÁN URBANIZACION LA ALCAYNA MB 17/12/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
CB. CYMENTO BENIEL CARPEFRUIT UBA 17/12/2022
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 10 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. CYMENTO BENIEL DESCANSA 07/01/2023
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
CARPEFRUIT UBA LA MADRUGADA BENIAJÁN 07/01/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
URBANIZACION LA ALCAYNA MB C.B. SANTO ÁNGEL 07/01/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. SIERRAMAR 07/01/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 11 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ODILO F.C. CARTAGENA 15/01/2023
C.B. SIERRAMAR URBANIZACION LA ALCAYNA MB 14/01/2023
12:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
C.B. SANTO ÁNGEL CARPEFRUIT UBA 15/01/2023
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
LA MADRUGADA BENIAJÁN CB. CYMENTO BENIEL 14/01/2023
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 12 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LA MADRUGADA BENIAJÁN DESCANSA 21/01/2023
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
CB. CYMENTO BENIEL C.B. SANTO ÁNGEL 21/01/2023
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
CARPEFRUIT UBA C.B. SIERRAMAR 21/01/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
URBANIZACION LA ALCAYNA MB ODILO F.C. CARTAGENA 21/01/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 13 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
URBANIZACION LA ALCAYNA MB DESCANSA 28/01/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO F.C. CARTAGENA CARPEFRUIT UBA 28/01/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. SIERRAMAR CB. CYMENTO BENIEL 28/01/2023
12:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
C.B. SANTO ÁNGEL LA MADRUGADA BENIAJÁN 29/01/2023
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 14 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. SANTO ÁNGEL 05/02/2023
LA MADRUGADA BENIAJÁN C.B. SIERRAMAR 04/02/2023
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
CB. CYMENTO BENIEL ODILO F.C. CARTAGENA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
CARPEFRUIT UBA URBANIZACION LA ALCAYNA MB 04/02/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES