Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

Resultados Club

BASKET LAS TORRES
C/ PRINCIPE Nº 48 A, Torres de Cotillas, Las, Murcia
Telf.: 607347267

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Infantil Masculino
REGULAR
B2
BASKET LAS TORRES
C.B. TOTANA
30/10/2021 10:00 PABELLÓN MIREIA BELMONTE
(AVD. REYES CATOLICOS S.N., 30565 - Torres de Cotillas, Las)

COMPETICIONES FBRM

Infantil Masculino - REGULAR - B2

Fecha   Local Visitante  
23/10/2021 33 BASKET LAS TORRES ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 62

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 1 1 0 52 2 2
2 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 1 1 0 59 22 2
3 ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 1 1 0 62 33 2
4 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 1 1 0 75 46 2
5 BASKET CALASPARRA 1 0 1 46 75 1
6 BASKET LAS TORRES 1 0 1 33 62 1
7 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 1 0 1 22 59 1
8 HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA 1 0 1 2 52 1
9 C.B. TOTANA 0 0 0 0 0 0

COMPETICIONES FBRM

Infantil Masculino - REGULAR - B2

CALENDARIO
Jornada 1 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. TOTANA 24/10/2021
BASKET LAS TORRES 33 62 ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 23/10/2021
10:00
PABELLON POLIDEPORTIVO
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 59 22 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 23/10/2021
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA 2 52 CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 23/10/2021
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
URBANIZACION LA ALCAYNA MB 75 46 BASKET CALASPARRA 23/10/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 2 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET CALASPARRA DESCANSA 31/10/2021
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
CEHEGÍN TV CB BEGASTRI URBANIZACION LA ALCAYNA MB 30/10/2021
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
EDM CARAVACA DE LA CRUZ HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA 30/10/2021
12:30
PABELLÓN JORGE BERA
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS SEMUSAD CLUB SAN JORGE 20/11/2021
11:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BASKET LAS TORRES C.B. TOTANA 30/10/2021
10:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BASKET LAS TORRES 07/11/2021
SEMUSAD CLUB SAN JORGE C.B. TOTANA 06/11/2021
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 06/11/2021
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
URBANIZACION LA ALCAYNA MB EDM CARAVACA DE LA CRUZ 06/11/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BASKET CALASPARRA CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 07/11/2021
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CEHEGÍN TV CB BEGASTRI DESCANSA 13/11/2021
10:00
PABELLÓN M-3
EDM CARAVACA DE LA CRUZ BASKET CALASPARRA 14/11/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS URBANIZACION LA ALCAYNA MB 13/11/2021
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
C.B. TOTANA HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA 13/11/2021
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
BASKET LAS TORRES SEMUSAD CLUB SAN JORGE 13/11/2021
11:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 28/11/2021
HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA BASKET LAS TORRES 27/11/2021
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
URBANIZACION LA ALCAYNA MB C.B. TOTANA 27/11/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BASKET CALASPARRA ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 28/11/2021
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
CEHEGÍN TV CB BEGASTRI EDM CARAVACA DE LA CRUZ 27/11/2021
10:00
PABELLÓN M-3
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EDM CARAVACA DE LA CRUZ DESCANSA 12/12/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 11/12/2021
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
C.B. TOTANA BASKET CALASPARRA 11/12/2021
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
BASKET LAS TORRES URBANIZACION LA ALCAYNA MB 11/12/2021
11:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
SEMUSAD CLUB SAN JORGE HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA 11/12/2021
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA 19/12/2021
URBANIZACION LA ALCAYNA MB SEMUSAD CLUB SAN JORGE 18/12/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BASKET CALASPARRA BASKET LAS TORRES 19/12/2021
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
CEHEGÍN TV CB BEGASTRI C.B. TOTANA 18/12/2021
10:00
PABELLÓN M-3
EDM CARAVACA DE LA CRUZ ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 19/12/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 16/01/2022
C.B. TOTANA EDM CARAVACA DE LA CRUZ 15/01/2022
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
BASKET LAS TORRES CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 15/01/2022
11:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
SEMUSAD CLUB SAN JORGE BASKET CALASPARRA 15/01/2022
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA URBANIZACION LA ALCAYNA MB 15/01/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 9 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
URBANIZACION LA ALCAYNA MB DESCANSA 22/01/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BASKET CALASPARRA HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA 23/01/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
CEHEGÍN TV CB BEGASTRI SEMUSAD CLUB SAN JORGE 22/01/2022
10:00
PABELLÓN M-3
EDM CARAVACA DE LA CRUZ BASKET LAS TORRES 23/01/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS C.B. TOTANA 22/01/2022
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 10 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. TOTANA DESCANSA 29/01/2022
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS BASKET LAS TORRES 29/01/2022
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
EDM CARAVACA DE LA CRUZ SEMUSAD CLUB SAN JORGE 30/01/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CEHEGÍN TV CB BEGASTRI HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA 29/01/2022
10:00
PABELLÓN M-3
BASKET CALASPARRA URBANIZACION LA ALCAYNA MB 30/01/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 11 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BASKET CALASPARRA 06/02/2022
URBANIZACION LA ALCAYNA MB CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 05/02/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA EDM CARAVACA DE LA CRUZ 05/02/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SEMUSAD CLUB SAN JORGE ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 05/02/2022
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
C.B. TOTANA BASKET LAS TORRES 05/02/2022
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
Jornada 12 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET LAS TORRES DESCANSA 12/02/2022
11:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
C.B. TOTANA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 12/02/2022
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA 12/02/2022
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
EDM CARAVACA DE LA CRUZ URBANIZACION LA ALCAYNA MB 13/02/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CEHEGÍN TV CB BEGASTRI BASKET CALASPARRA 12/02/2022
10:00
PABELLÓN M-3
Jornada 13 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 27/02/2022
BASKET CALASPARRA EDM CARAVACA DE LA CRUZ 27/02/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
URBANIZACION LA ALCAYNA MB ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 26/02/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA C.B. TOTANA 26/02/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SEMUSAD CLUB SAN JORGE BASKET LAS TORRES 26/02/2022
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
Jornada 14 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SEMUSAD CLUB SAN JORGE DESCANSA 05/03/2022
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
BASKET LAS TORRES HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA 05/03/2022
11:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
C.B. TOTANA URBANIZACION LA ALCAYNA MB 05/03/2022
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS BASKET CALASPARRA 05/03/2022
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
EDM CARAVACA DE LA CRUZ CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 06/03/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 15 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA EDM CARAVACA DE LA CRUZ 13/03/2022
CEHEGÍN TV CB BEGASTRI ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 12/03/2022
10:00
PABELLÓN M-3
BASKET CALASPARRA C.B. TOTANA 13/03/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
URBANIZACION LA ALCAYNA MB BASKET LAS TORRES 12/03/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 12/03/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 16 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA DESCANSA 26/03/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SEMUSAD CLUB SAN JORGE URBANIZACION LA ALCAYNA MB 26/03/2022
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
BASKET LAS TORRES BASKET CALASPARRA 26/03/2022
11:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
C.B. TOTANA CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 26/03/2022
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS EDM CARAVACA DE LA CRUZ 26/03/2022
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 17 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS DESCANSA 02/04/2022
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
EDM CARAVACA DE LA CRUZ C.B. TOTANA 03/04/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CEHEGÍN TV CB BEGASTRI BASKET LAS TORRES 02/04/2022
10:00
PABELLÓN M-3
BASKET CALASPARRA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 03/04/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
URBANIZACION LA ALCAYNA MB HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA 02/04/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 18 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA URBANIZACION LA ALCAYNA MB 10/04/2022
HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA BASKET CALASPARRA 09/04/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SEMUSAD CLUB SAN JORGE CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 09/04/2022
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
BASKET LAS TORRES EDM CARAVACA DE LA CRUZ 09/04/2022
11:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
C.B. TOTANA ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 09/04/2022
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ