Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

La FEDE TV

Resultados Club

VILLA DE FORTUNA
C/ JOSE ANTONIO CAMACHO S.N., Fortuna, Murcia
Telf.: 656852340

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
1ª Autonómica Masculina
REGULAR
B
VILLA DE FORTUNA
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ
05/02/2023 20:00 PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
(C/ JOSE ANTONIO CAMACHO S.N., 30620 - Fortuna)
Junior Masculino
REGULAR
E2
LOYMAZ MB
VILLA DE FORTUNA
05/02/2023 17:00 PABELLON ROMERAL 3
( - Molina de Segura)
Cadete Masculino
REGULAR
E2
TALLERES LE MANS BENIAJÁN.
VILLA DE FORTUNA
05/02/2023 12:00 PABELLÓN DE BENIAJÁN
(Av. Monteazahar, 19, 30570 - Beniaján)
Infantil Masculino
REGULAR
B2
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA
VILLA DE FORTUNA
12/02/2023 12:00 PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
(RAMBLA DON DIEGO S.N. - Alhama de Murcia)
Minibasket Masculino
REGULAR
H
MIO CB. MOLINA "B"
VILLA DE FORTUNA
11/02/2023 10:00 PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
(AVD. VALENCIA S.N. - Molina de Segura)
Benjamín Mixto
REGULAR
C
VILLA DE FORTUNA
CRC MOLINA BASKET
08/02/2023 18:00 PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
(POLIDEPORTIVO MUNICIPAL S.N. - Fortuna)

COMPETICIONES FBRM

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - B

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 64 C.B. SIERRAMAR VILLA DE FORTUNA 74

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ECONEX C.B. SANTOMERA 11 9 2 776 668 20
2 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 11 9 2 826 629 20
3 A.D. INFANTE JARANA BAR 11 8 3 739 620 19
4 PAGAN CAR MB 11 7 4 731 710 18
5 ESPECIAS MARI PAZ MARISTAS MURCIA 11 4 7 698 735 15
6 VILLA DE FORTUNA 11 4 7 798 810 15
7 CAFETERIA TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 11 3 8 740 803 14
8 C.B. SIERRAMAR 11 0 11 553 886 11

Junior Masculino - REGULAR - E2

Fecha   Local Visitante  
31/01/2023 91 "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA VILLA DE FORTUNA 45

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CONGECAR C.B. CARAVACA 12 12 0 987 651 24
2 "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 12 10 2 852 571 22
3 PPS CB SANTOMERA 12 9 3 829 692 21
4 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 12 7 5 778 691 19
5 VILLA DE FORTUNA 12 6 6 763 799 18
6 LOYMAZ MB 12 2 10 655 911 14
7 JESUITINAS MURCIA 12 1 11 590 861 13
8 C.B. MULA 12 1 11 617 895 13

Cadete Masculino - REGULAR - E2

Fecha   Local Visitante  
29/01/2023 DESCANSA VILLA DE FORTUNA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TALLERES LE MANS BENIAJÁN. 10 10 0 731 395 20
2 VILLA DE FORTUNA 9 8 1 775 448 17
3 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 10 7 3 634 545 17
4 PPS CB SANTOMERA 10 5 5 497 571 15
5 FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 9 5 4 560 507 14
6 MARME AZUL BLUE 10 3 7 484 727 13
7 CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 10 3 7 493 576 13
8 UCAM MURCIA C.B. "C" 10 2 8 469 591 12
9 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 10 1 9 440 723 11

Infantil Masculino - REGULAR - B2

Fecha   Local Visitante  
27/01/2023 81 VILLA DE FORTUNA OPTICA T-VEO CB. JAIRIS 58

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA CB." C" 10 9 1 598 334 19
2 VILLA DE FORTUNA 9 8 1 558 368 17
3 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 9 7 2 536 348 16
4 OPTICA T-VEO CB. JAIRIS 10 6 4 486 499 16
5 CLUB BALONCESTO TOTANA 10 5 5 425 452 15
6 PPS C.B. SANTOMERA 9 3 6 360 516 12
7 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 10 2 8 312 542 12
8 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 7 2 5 263 326 9
9 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 10 0 10 181 334 6 4 puntos de sanción.

Minibasket Masculino - REGULAR - H

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 36 VILLA DE FORTUNA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 34

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PICK & ROLL CB. SANTOMERA 5 5 0 62 18 10
2 CB. ROSEMUR BENIEL 5 3 2 88 72 7 1 puntos de sanción.
3 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 5 2 3 68 87 6 1 puntos de sanción.
4 VILLA DE FORTUNA 5 2 3 54 102 5 2 puntos de sanción.
5 MIO CB. MOLINA "B" 5 2 3 51 34 4 3 puntos de sanción.
6 TRIPLE L MOLINA BASKET 5 0 5 0 10 0 5 puntos de sanción.

Benjamín Mixto - REGULAR - C

Fecha   Local Visitante  
20/01/2023 3 VILLA DE FORTUNA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 3

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LA CANTINA DE MANOLO-UBA 6 5 0 20 2 17
2 AGRONOLEX CIEZA E.B. 6 4 1 16 6 14 1 puntos de sanción.
3 CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 6 3 2 12 13 13
4 RAYO MORATALLA CASAS RURALES EL CASCARILLAS 5 3 2 13 12 11
5 VILLA DE FORTUNA 5 2 2 11 11 10
6 CRC MOLINA BASKET 6 1 5 11 21 8
7 CLUB BASKET CALASPARRA 6 0 6 6 24 6

COMPETICIONES FBRM

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - B

CALENDARIO
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESPECIAS MARI PAZ MARISTAS MURCIA 42 64 ECONEX C.B. SANTOMERA 09/10/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
VILLA DE FORTUNA 65 79 PAGAN CAR MB 09/10/2022
19:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
C.B. SIERRAMAR 46 70 CAFETERIA TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 05/11/2022
19:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 70 76 A.D. INFANTE JARANA BAR 08/10/2022
18:30
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE JARANA BAR 78 39 ESPECIAS MARI PAZ MARISTAS MURCIA 16/10/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
CAFETERIA TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 68 69 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 16/10/2022
19:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
PAGAN CAR MB 76 59 C.B. SIERRAMAR 16/10/2022
17:00
PABELLON ROMERAL 3
ECONEX C.B. SANTOMERA 70 67 VILLA DE FORTUNA 15/10/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESPECIAS MARI PAZ MARISTAS MURCIA 86 80 VILLA DE FORTUNA 23/10/2022
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. SIERRAMAR 52 70 ECONEX C.B. SANTOMERA 22/10/2022
19:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 60 47 PAGAN CAR MB 22/10/2022
19:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
A.D. INFANTE JARANA BAR 73 55 CAFETERIA TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 23/10/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CAFETERIA TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 54 69 ESPECIAS MARI PAZ MARISTAS MURCIA 13/11/2022
19:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
PAGAN CAR MB 56 60 A.D. INFANTE JARANA BAR 12/11/2022
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ECONEX C.B. SANTOMERA 71 62 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 13/11/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
VILLA DE FORTUNA 93 47 C.B. SIERRAMAR 12/11/2022
19:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESPECIAS MARI PAZ MARISTAS MURCIA 79 45 C.B. SIERRAMAR 20/11/2022
17:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 91 58 VILLA DE FORTUNA 20/11/2022
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
A.D. INFANTE JARANA BAR 62 67 ECONEX C.B. SANTOMERA 20/11/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
CAFETERIA TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 66 71 PAGAN CAR MB 20/11/2022
19:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESPECIAS MARI PAZ MARISTAS MURCIA 65 70 PAGAN CAR MB 27/11/2022
17:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
ECONEX C.B. SANTOMERA 72 56 CAFETERIA TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 27/11/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
VILLA DE FORTUNA 64 73 A.D. INFANTE JARANA BAR 27/11/2022
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
C.B. SIERRAMAR 37 101 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 26/11/2022
19:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 75 55 ESPECIAS MARI PAZ MARISTAS MURCIA 03/12/2022
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
A.D. INFANTE JARANA BAR 92 42 C.B. SIERRAMAR 10/12/2022
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES
CAFETERIA TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 82 93 VILLA DE FORTUNA 11/12/2022
19:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
PAGAN CAR MB 88 74 ECONEX C.B. SANTOMERA 11/12/2022
19:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ECONEX C.B. SANTOMERA 66 55 ESPECIAS MARI PAZ MARISTAS MURCIA 17/12/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
PAGAN CAR MB 75 70 VILLA DE FORTUNA 18/12/2022
17:00
PABELLON ROMERAL 3
CAFETERIA TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 83 66 C.B. SIERRAMAR 18/12/2022
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
A.D. INFANTE JARANA BAR 41 65 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 18/12/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 9 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESPECIAS MARI PAZ MARISTAS MURCIA 63 51 A.D. INFANTE JARANA BAR 07/01/2023
19:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 89 59 CAFETERIA TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 08/01/2023
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
C.B. SIERRAMAR 54 80 PAGAN CAR MB 07/01/2023
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
VILLA DE FORTUNA 71 85 ECONEX C.B. SANTOMERA 21/01/2023
19:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA 63 58 ESPECIAS MARI PAZ MARISTAS MURCIA 15/01/2023
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
ECONEX C.B. SANTOMERA 68 41 C.B. SIERRAMAR 15/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
PAGAN CAR MB 48 72 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 14/01/2023
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CAFETERIA TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 58 68 A.D. INFANTE JARANA BAR 14/01/2023
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESPECIAS MARI PAZ MARISTAS MURCIA 87 89 CAFETERIA TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 29/01/2023
19:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
A.D. INFANTE JARANA BAR 65 41 PAGAN CAR MB 29/01/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 72 69 ECONEX C.B. SANTOMERA 29/01/2023
11:45
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
C.B. SIERRAMAR 64 74 VILLA DE FORTUNA 28/01/2023
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR ESPECIAS MARI PAZ MARISTAS MURCIA 04/02/2023
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
VILLA DE FORTUNA ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 05/02/2023
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
ECONEX C.B. SANTOMERA A.D. INFANTE JARANA BAR 04/02/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
PAGAN CAR MB CAFETERIA TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 05/02/2023
19:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PAGAN CAR MB ESPECIAS MARI PAZ MARISTAS MURCIA 11/02/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CAFETERIA TRESPUNTOCERO CB. MOLINA ECONEX C.B. SANTOMERA 12/02/2023
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
A.D. INFANTE JARANA BAR VILLA DE FORTUNA 12/02/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ C.B. SIERRAMAR 12/02/2023
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 14 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESPECIAS MARI PAZ MARISTAS MURCIA ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 26/02/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
C.B. SIERRAMAR A.D. INFANTE JARANA BAR 25/02/2023
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
VILLA DE FORTUNA CAFETERIA TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 26/02/2023
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
ECONEX C.B. SANTOMERA PAGAN CAR MB 26/02/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES

Junior Masculino - REGULAR - E2

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA 56 47 JESUITINAS MURCIA 16/10/2022
19:30
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 70 48 LOYMAZ MB 15/10/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 85 45 C.B. MULA 16/10/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
PPS CB SANTOMERA 67 77 CONGECAR C.B. CARAVACA 15/10/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CONGECAR C.B. CARAVACA 75 63 VILLA DE FORTUNA 22/10/2022
10:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. MULA 41 57 PPS CB SANTOMERA 22/10/2022
11:45
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
LOYMAZ MB 48 62 "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 23/10/2022
10:00
PABELLON ROMERAL 2
JESUITINAS MURCIA 46 54 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 23/10/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA 68 54 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 29/10/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 74 35 JESUITINAS MURCIA 30/10/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
PPS CB SANTOMERA 85 59 LOYMAZ MB 30/10/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CONGECAR C.B. CARAVACA 83 42 C.B. MULA 29/10/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MULA 61 78 VILLA DE FORTUNA 03/12/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
LOYMAZ MB 69 106 CONGECAR C.B. CARAVACA 13/11/2022
19:00
PABELLON ROMERAL 3
JESUITINAS MURCIA 46 84 PPS CB SANTOMERA 12/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 51 50 "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 12/11/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA 53 59 "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 19/11/2022
17:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
PPS CB SANTOMERA 72 56 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 19/11/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CONGECAR C.B. CARAVACA 86 46 JESUITINAS MURCIA 19/11/2022
16:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. MULA 58 78 LOYMAZ MB 20/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA 81 53 LOYMAZ MB 27/11/2022
18:30
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
JESUITINAS MURCIA 70 52 C.B. MULA 26/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 64 87 CONGECAR C.B. CARAVACA 27/11/2022
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 56 38 PPS CB SANTOMERA 26/11/2022
19:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PPS CB SANTOMERA 76 73 VILLA DE FORTUNA 20/12/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CONGECAR C.B. CARAVACA 71 65 "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 10/12/2022
10:30
PABELLÓN JORGE BERA
C.B. MULA 42 73 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 11/12/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
LOYMAZ MB 79 70 JESUITINAS MURCIA 11/12/2022
17:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA 52 63 VILLA DE FORTUNA 03/02/2023
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
LOYMAZ MB 36 85 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 18/12/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
C.B. MULA 50 72 "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 18/12/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
CONGECAR C.B. CARAVACA 61 48 PPS CB SANTOMERA 17/12/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 9 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA 48 87 CONGECAR C.B. CARAVACA 20/01/2023
19:30
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
PPS CB SANTOMERA 87 52 C.B. MULA 08/01/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 78 43 LOYMAZ MB 08/01/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 75 44 JESUITINAS MURCIA 07/01/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 81 55 VILLA DE FORTUNA 14/01/2023
19:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
JESUITINAS MURCIA 39 81 "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 15/01/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
LOYMAZ MB 54 69 PPS CB SANTOMERA 14/01/2023
18:00
PABELLON ROMERAL 3
C.B. MULA 57 86 CONGECAR C.B. CARAVACA 15/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA 80 63 C.B. MULA 22/01/2023
19:30
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
CONGECAR C.B. CARAVACA 93 42 LOYMAZ MB 22/01/2023
10:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
PPS CB SANTOMERA 82 55 JESUITINAS MURCIA 22/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 79 53 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 21/01/2023
19:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 12 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 91 45 VILLA DE FORTUNA 31/01/2023
19:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 62 64 PPS CB SANTOMERA 28/01/2023
17:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
JESUITINAS MURCIA 40 75 CONGECAR C.B. CARAVACA 29/01/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
LOYMAZ MB 46 54 C.B. MULA 29/01/2023
12:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 13 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LOYMAZ MB VILLA DE FORTUNA 05/02/2023
17:00
PABELLON ROMERAL 3
C.B. MULA JESUITINAS MURCIA 05/02/2023
19:30
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
CONGECAR C.B. CARAVACA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 05/02/2023
12:00
PABELLON BARRANDA
PPS CB SANTOMERA "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 14 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA PPS CB SANTOMERA 11/02/2023
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA CONGECAR C.B. CARAVACA 11/02/2023
19:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" C.B. MULA 11/02/2023
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
JESUITINAS MURCIA LOYMAZ MB 11/02/2023
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS

Cadete Masculino - REGULAR - E2

CALENDARIO
Jornada 1 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 23/10/2022
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 48 46 PPS CB SANTOMERA 22/10/2022
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
UCAM MURCIA C.B. "C" 43 60 CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 26/11/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 58 61 TALLERES LE MANS BENIAJÁN. 23/10/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME AZUL BLUE 38 96 VILLA DE FORTUNA 22/10/2022
19:00
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
Jornada 2 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA DESCANSA 29/10/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
TALLERES LE MANS BENIAJÁN. 101 29 MARME AZUL BLUE 29/10/2022
17:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 41 71 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 30/10/2022
17:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
PPS CB SANTOMERA 48 46 UCAM MURCIA C.B. "C" 29/10/2022
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 62 40 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 30/10/2022
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 06/11/2022
UCAM MURCIA C.B. "C" 44 63 FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 06/11/2022
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 78 31 PPS CB SANTOMERA 05/11/2022
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MARME AZUL BLUE 51 49 CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 05/11/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
VILLA DE FORTUNA 51 59 TALLERES LE MANS BENIAJÁN. 06/11/2022
18:30
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TALLERES LE MANS BENIAJÁN. DESCANSA 13/11/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 44 86 VILLA DE FORTUNA 13/11/2022
12:45
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
PPS CB SANTOMERA 69 52 MARME AZUL BLUE 13/11/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 57 59 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 12/11/2022
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 49 59 UCAM MURCIA C.B. "C" 13/11/2022
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "C" 20/11/2022
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 76 52 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 19/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME AZUL BLUE 47 75 FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 19/11/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
VILLA DE FORTUNA 85 40 PPS CB SANTOMERA 03/12/2022
19:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
TALLERES LE MANS BENIAJÁN. 59 48 CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 04/12/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. HORNO JOAQUIN BENIEL DESCANSA 27/11/2022
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
PPS CB SANTOMERA 26 78 TALLERES LE MANS BENIAJÁN. 27/11/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 67 78 VILLA DE FORTUNA 26/11/2022
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 47 50 MARME AZUL BLUE 26/11/2022
16:30
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 64 54 UCAM MURCIA C.B. "C" 11/12/2022
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 11/12/2022
MARME AZUL BLUE 55 49 UCAM MURCIA C.B. "C" 14/01/2023
19:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
VILLA DE FORTUNA 112 43 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 10/12/2022
19:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
TALLERES LE MANS BENIAJÁN. 83 41 FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 11/12/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 58 41 PPS CB SANTOMERA 11/12/2022
17:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PPS CB SANTOMERA 18/12/2022
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 67 43 CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 17/12/2022
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 37 99 TALLERES LE MANS BENIAJÁN. 17/12/2022
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
UCAM MURCIA C.B. "C" 31 76 VILLA DE FORTUNA 17/12/2022
19:00
PABELLÓN ALBATALÍA
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 70 65 MARME AZUL BLUE 17/12/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME AZUL BLUE DESCANSA 14/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
VILLA DE FORTUNA 86 58 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 14/01/2023
19:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
TALLERES LE MANS BENIAJÁN. 62 44 UCAM MURCIA C.B. "C" 15/01/2023
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 64 37 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 14/01/2023
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
PPS CB SANTOMERA 60 46 FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 14/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET DESCANSA 21/01/2023
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
PPS CB SANTOMERA 73 34 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 21/01/2023
16:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 51 53 UCAM MURCIA C.B. "C" 21/01/2023
17:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
TALLERES LE MANS BENIAJÁN. 63 32 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 21/01/2023
18:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
VILLA DE FORTUNA 105 68 MARME AZUL BLUE 21/01/2023
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VILLA DE FORTUNA 29/01/2023
MARME AZUL BLUE 29 66 TALLERES LE MANS BENIAJÁN. 28/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 68 35 CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 28/01/2023
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
UCAM MURCIA C.B. "C" 46 63 PPS CB SANTOMERA 28/01/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 53 82 FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 28/01/2023
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ DESCANSA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET UCAM MURCIA C.B. "C" 04/02/2023
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
PPS CB SANTOMERA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 04/02/2023
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CB. HORNO JOAQUIN BENIEL MARME AZUL BLUE 05/02/2023
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
TALLERES LE MANS BENIAJÁN. VILLA DE FORTUNA 05/02/2023
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA TALLERES LE MANS BENIAJÁN. 12/02/2023
VILLA DE FORTUNA CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 11/02/2023
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
MARME AZUL BLUE PPS CB SANTOMERA 11/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 11/02/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
UCAM MURCIA C.B. "C" MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 11/02/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "C" DESCANSA 18/02/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 18/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET MARME AZUL BLUE 18/02/2023
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
PPS CB SANTOMERA VILLA DE FORTUNA 19/02/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CB. HORNO JOAQUIN BENIEL TALLERES LE MANS BENIAJÁN. 19/02/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 26/02/2023
TALLERES LE MANS BENIAJÁN. PPS CB SANTOMERA 26/02/2023
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
VILLA DE FORTUNA FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 25/02/2023
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
MARME AZUL BLUE MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 25/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA C.B. "C" ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 25/02/2023
19:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO DESCANSA 04/03/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
UCAM MURCIA C.B. "C" MARME AZUL BLUE 04/03/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ VILLA DE FORTUNA 04/03/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET TALLERES LE MANS BENIAJÁN. 04/03/2023
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
PPS CB SANTOMERA CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 05/03/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PPS CB SANTOMERA DESCANSA 12/03/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CB. HORNO JOAQUIN BENIEL FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 12/03/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
TALLERES LE MANS BENIAJÁN. MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 12/03/2023
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
VILLA DE FORTUNA UCAM MURCIA C.B. "C" 11/03/2023
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
MARME AZUL BLUE ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 11/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 18 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MARME AZUL BLUE 02/04/2023
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO VILLA DE FORTUNA 01/04/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
UCAM MURCIA C.B. "C" TALLERES LE MANS BENIAJÁN. 01/04/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 01/04/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET PPS CB SANTOMERA 01/04/2023
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA

Infantil Masculino - REGULAR - B2

CALENDARIO
Jornada 1 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 30/10/2022
PPS C.B. SANTOMERA 9 59 OPTICA T-VEO CB. JAIRIS 30/10/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
VILLA DE FORTUNA 60 51 UCAM MURCIA CB." C" 29/10/2022
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 0 2 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 29/10/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CLUB BALONCESTO TOTANA 41 30 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 29/10/2022
10:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
Jornada 2 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ DESCANSA 05/11/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 48 63 CLUB BALONCESTO TOTANA 05/11/2022
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
UCAM MURCIA CB." C" 74 24 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 05/11/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
OPTICA T-VEO CB. JAIRIS 35 63 VILLA DE FORTUNA 06/11/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 70 34 PPS C.B. SANTOMERA 06/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 3 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PPS C.B. SANTOMERA 13/11/2022
VILLA DE FORTUNA 52 48 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 23/12/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 31 48 OPTICA T-VEO CB. JAIRIS 12/11/2022
12:00
PABELLON ROMERAL 2
CLUB BALONCESTO TOTANA 46 73 UCAM MURCIA CB." C" 13/11/2022
17:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 70 30 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 12/11/2022
12:00
PABELLÓN JORGE BERA
Jornada 4 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "B" DESCANSA 19/11/2022
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
UCAM MURCIA CB." C" 75 40 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 19/11/2022
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
OPTICA T-VEO CB. JAIRIS 61 52 CLUB BALONCESTO TOTANA 20/11/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 38 33 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 20/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
PPS C.B. SANTOMERA 29 49 VILLA DE FORTUNA 19/11/2022
16:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 5 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VILLA DE FORTUNA 27/11/2022
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 34 45 PPS C.B. SANTOMERA 26/11/2022
12:00
PABELLON ROMERAL 2
CLUB BALONCESTO TOTANA 42 52 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 26/11/2022
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 38 51 OPTICA T-VEO CB. JAIRIS 26/11/2022
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 7 57 UCAM MURCIA CB." C" 26/11/2022
18:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 6 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB." C" DESCANSA 10/12/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
OPTICA T-VEO CB. JAIRIS 51 44 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 12/01/2023
18:00
PABELLÓN ZARANDONA
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 82 46 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 10/12/2022
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
PPS C.B. SANTOMERA 51 48 CLUB BALONCESTO TOTANA 10/12/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
VILLA DE FORTUNA 75 28 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 10/12/2022
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
Jornada 7 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 18/12/2022
CLUB BALONCESTO TOTANA 36 57 VILLA DE FORTUNA 18/12/2022
17:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ PPS C.B. SANTOMERA 04/02/2023
10:00
PABELLÓN JORGE BERA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 27 78 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 17/12/2022
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
UCAM MURCIA CB." C" 68 30 OPTICA T-VEO CB. JAIRIS 18/12/2022
10:00
PABELLÓN ALBATALÍA
Jornada 8 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA OPTICA T-VEO CB. JAIRIS 08/01/2023
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 43 57 UCAM MURCIA CB." C" 22/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
PPS C.B. SANTOMERA 74 40 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 08/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
VILLA DE FORTUNA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 18/03/2023
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 0 2 CLUB BALONCESTO TOTANA 07/01/2023
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO TOTANA DESCANSA 15/01/2023
12:00
PABELLON ESCOLAR
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2 0 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 14/01/2023
17:00
PABELLÓN JORGE BERA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 25 70 VILLA DE FORTUNA 15/01/2023
12:00
PABELLÓN ZARANDONA
UCAM MURCIA CB." C" 83 33 PPS C.B. SANTOMERA 14/01/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
OPTICA T-VEO CB. JAIRIS 30 55 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 14/01/2023
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA DESCANSA 22/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
OPTICA T-VEO CB. JAIRIS 63 58 PPS C.B. SANTOMERA 22/01/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
UCAM MURCIA CB." C" 58 51 VILLA DE FORTUNA 21/01/2023
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 46 31 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 21/01/2023
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 37 47 CLUB BALONCESTO TOTANA 21/01/2023
16:45
PABELLÓN JORGE BERA
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 29/01/2023
CLUB BALONCESTO TOTANA 48 43 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 28/01/2023
13:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 0 2 UCAM MURCIA CB." C" 28/01/2023
12:00
PABELLON ROMERAL 2
VILLA DE FORTUNA 81 58 OPTICA T-VEO CB. JAIRIS 27/01/2023
18:30
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
PPS C.B. SANTOMERA 27 70 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 28/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 12 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PPS C.B. SANTOMERA DESCANSA 11/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA VILLA DE FORTUNA 12/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
OPTICA T-VEO CB. JAIRIS SEMUSAD CLUB SAN JORGE 12/02/2023
10:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
UCAM MURCIA CB." C" CLUB BALONCESTO TOTANA 11/02/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "B" E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 11/02/2023
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
Jornada 13 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 19/02/2023
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ UCAM MURCIA CB." C" 18/02/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CLUB BALONCESTO TOTANA OPTICA T-VEO CB. JAIRIS 19/02/2023
12:00
PABELLON ESCOLAR
SEMUSAD CLUB SAN JORGE VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 18/02/2023
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
VILLA DE FORTUNA PPS C.B. SANTOMERA 18/02/2023
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
Jornada 14 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA DESCANSA 25/02/2023
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
PPS C.B. SANTOMERA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 25/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA CLUB BALONCESTO TOTANA 26/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
OPTICA T-VEO CB. JAIRIS E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 26/02/2023
10:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
UCAM MURCIA CB." C" REAL MURCIA BALONCESTO "B" 25/02/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 15 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA CB." C" 05/03/2023
REAL MURCIA BALONCESTO "B" OPTICA T-VEO CB. JAIRIS 04/03/2023
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 04/03/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CLUB BALONCESTO TOTANA PPS C.B. SANTOMERA 05/03/2023
12:00
PABELLON ESCOLAR
SEMUSAD CLUB SAN JORGE VILLA DE FORTUNA 04/03/2023
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
Jornada 16 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SEMUSAD CLUB SAN JORGE DESCANSA 11/03/2023
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
VILLA DE FORTUNA CLUB BALONCESTO TOTANA 11/03/2023
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
PPS C.B. SANTOMERA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 11/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 12/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
OPTICA T-VEO CB. JAIRIS UCAM MURCIA CB." C" 12/03/2023
10:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 17 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OPTICA T-VEO CB. JAIRIS DESCANSA 16/04/2023
10:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
UCAM MURCIA CB." C" VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 15/04/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "B" PPS C.B. SANTOMERA 15/04/2023
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ VILLA DE FORTUNA 15/04/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CLUB BALONCESTO TOTANA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 16/04/2023
12:00
PABELLON ESCOLAR
Jornada 18 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CLUB BALONCESTO TOTANA 23/04/2023
SEMUSAD CLUB SAN JORGE E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 22/04/2023
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
VILLA DE FORTUNA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 22/04/2023
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
PPS C.B. SANTOMERA UCAM MURCIA CB." C" 22/04/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA OPTICA T-VEO CB. JAIRIS 23/04/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ

Minibasket Masculino - REGULAR - H

CALENDARIO
Jornada 1 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 0 2 PICK & ROLL CB. SANTOMERA 05/11/2022
09:30
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
TRIPLE L MOLINA BASKET 0 2 CB. ROSEMUR BENIEL 05/11/2022
12:30
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
VILLA DE FORTUNA 0 0 MIO CB. MOLINA "B" 05/11/2022
11:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 2 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MIO CB. MOLINA "B" 49 30 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 19/11/2022
12:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
CB. ROSEMUR BENIEL 66 16 VILLA DE FORTUNA 19/11/2022
11:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
PICK & ROLL CB. SANTOMERA 2 0 TRIPLE L MOLINA BASKET 19/11/2022
09:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 3 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 2 0 TRIPLE L MOLINA BASKET 17/12/2022
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
VILLA DE FORTUNA 0 2 PICK & ROLL CB. SANTOMERA 17/12/2022
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
MIO CB. MOLINA "B" 0 2 CB. ROSEMUR BENIEL 17/12/2022
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 4 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 2 0 CB. ROSEMUR BENIEL 14/01/2023
09:30
PABELLÓN SERRERÍAS
PICK & ROLL CB. SANTOMERA 2 0 MIO CB. MOLINA "B" 14/01/2023
12:30
PABELLÓN SERRERÍAS
TRIPLE L MOLINA BASKET 0 2 VILLA DE FORTUNA 14/01/2023
11:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 5 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA 36 34 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 28/01/2023
12:30
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
MIO CB. MOLINA "B" 2 0 TRIPLE L MOLINA BASKET 28/01/2023
11:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
CB. ROSEMUR BENIEL 18 54 PICK & ROLL CB. SANTOMERA 28/01/2023
09:30
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
Jornada 6 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PICK & ROLL CB. SANTOMERA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 11/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CB. ROSEMUR BENIEL TRIPLE L MOLINA BASKET 11/02/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
MIO CB. MOLINA "B" VILLA DE FORTUNA 11/02/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 7 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SEMUSAD CLUB SAN JORGE MIO CB. MOLINA "B" 25/02/2023
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
VILLA DE FORTUNA CB. ROSEMUR BENIEL 25/02/2023
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
TRIPLE L MOLINA BASKET PICK & ROLL CB. SANTOMERA 25/02/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 8 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
TRIPLE L MOLINA BASKET SEMUSAD CLUB SAN JORGE 11/03/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
PICK & ROLL CB. SANTOMERA VILLA DE FORTUNA 11/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CB. ROSEMUR BENIEL MIO CB. MOLINA "B" 11/03/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 9 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. ROSEMUR BENIEL SEMUSAD CLUB SAN JORGE 25/03/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
MIO CB. MOLINA "B" PICK & ROLL CB. SANTOMERA 25/03/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
VILLA DE FORTUNA TRIPLE L MOLINA BASKET 25/03/2023
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
Jornada 10 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SEMUSAD CLUB SAN JORGE VILLA DE FORTUNA 01/04/2023
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
TRIPLE L MOLINA BASKET MIO CB. MOLINA "B" 01/04/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
PICK & ROLL CB. SANTOMERA CB. ROSEMUR BENIEL 01/04/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES

Benjamín Mixto - REGULAR - C

CALENDARIO
Jornada 1 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CLUB BASKET CALASPARRA 13/11/2022
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 1 4 AGRONOLEX CIEZA E.B. 12/11/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CRC MOLINA BASKET 2 4 VILLA DE FORTUNA 12/11/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
RAYO MORATALLA CASAS RURALES EL CASCARILLAS 1 4 LA CANTINA DE MANOLO-UBA 12/11/2022
11:00
PABELLON JULIO CARDOZO
Jornada 2 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RAYO MORATALLA CASAS RURALES EL CASCARILLAS DESCANSA 19/11/2022
10:00
PABELLON JULIO CARDOZO
VILLA DE FORTUNA 1 4 LA CANTINA DE MANOLO-UBA 18/11/2022
17:30
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
AGRONOLEX CIEZA E.B. 4 1 CRC MOLINA BASKET 19/11/2022
11:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CLUB BASKET CALASPARRA 1 4 CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 19/11/2022
10:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 3 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 27/11/2022
CRC MOLINA BASKET 4 2 CLUB BASKET CALASPARRA 26/11/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
LA CANTINA DE MANOLO-UBA 3 3 AGRONOLEX CIEZA E.B. 27/11/2022
10:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
RAYO MORATALLA CASAS RURALES EL CASCARILLAS VILLA DE FORTUNA 18/02/2023
12:00
PABELLON JULIO CARDOZO
Jornada 4 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA DESCANSA 10/12/2022
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
AGRONOLEX CIEZA E.B. 0 2 RAYO MORATALLA CASAS RURALES EL CASCARILLAS 10/12/2022
10:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CLUB BASKET CALASPARRA 0 4 LA CANTINA DE MANOLO-UBA 10/12/2022
10:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 3 2 CRC MOLINA BASKET 04/12/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 5 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CRC MOLINA BASKET 18/12/2022
LA CANTINA DE MANOLO-UBA 4 0 CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 17/12/2022
11:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
RAYO MORATALLA CASAS RURALES EL CASCARILLAS 4 2 CLUB BASKET CALASPARRA 17/12/2022
10:00
PABELLON JULIO CARDOZO
VILLA DE FORTUNA 2 4 AGRONOLEX CIEZA E.B. 17/12/2022
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
Jornada 6 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AGRONOLEX CIEZA E.B. 15/01/2023
CLUB BASKET CALASPARRA 1 4 VILLA DE FORTUNA 14/01/2023
10:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 4 2 RAYO MORATALLA CASAS RURALES EL CASCARILLAS 15/01/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CRC MOLINA BASKET 0 4 LA CANTINA DE MANOLO-UBA 14/01/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 7 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LA CANTINA DE MANOLO-UBA DESCANSA 21/01/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
RAYO MORATALLA CASAS RURALES EL CASCARILLAS 4 2 CRC MOLINA BASKET 21/01/2023
10:00
PABELLON JULIO CARDOZO
VILLA DE FORTUNA 3 3 CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 20/01/2023
17:30
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
AGRONOLEX CIEZA E.B. 4 0 CLUB BASKET CALASPARRA 22/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 8 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BASKET CALASPARRA DESCANSA 05/02/2023
11:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
AGRONOLEX CIEZA E.B. CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 05/02/2023
10:45
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
VILLA DE FORTUNA CRC MOLINA BASKET 08/02/2023
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
LA CANTINA DE MANOLO-UBA RAYO MORATALLA CASAS RURALES EL CASCARILLAS 04/02/2023
11:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
Jornada 9 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RAYO MORATALLA CASAS RURALES EL CASCARILLAS 12/02/2023
LA CANTINA DE MANOLO-UBA VILLA DE FORTUNA 11/02/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
CRC MOLINA BASKET AGRONOLEX CIEZA E.B. 11/02/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET CLUB BASKET CALASPARRA 12/02/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 10 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET DESCANSA 26/02/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CLUB BASKET CALASPARRA CRC MOLINA BASKET 26/02/2023
11:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
AGRONOLEX CIEZA E.B. LA CANTINA DE MANOLO-UBA 25/02/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
VILLA DE FORTUNA RAYO MORATALLA CASAS RURALES EL CASCARILLAS 25/02/2023
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
Jornada 11 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VILLA DE FORTUNA 05/03/2023
RAYO MORATALLA CASAS RURALES EL CASCARILLAS AGRONOLEX CIEZA E.B. 04/03/2023
10:00
PABELLON JULIO CARDOZO
LA CANTINA DE MANOLO-UBA CLUB BASKET CALASPARRA 04/03/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
CRC MOLINA BASKET CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 04/03/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 12 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CRC MOLINA BASKET DESCANSA 18/03/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET LA CANTINA DE MANOLO-UBA 19/03/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CLUB BASKET CALASPARRA RAYO MORATALLA CASAS RURALES EL CASCARILLAS 19/03/2023
11:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
AGRONOLEX CIEZA E.B. VILLA DE FORTUNA 18/03/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 13 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX CIEZA E.B. DESCANSA 25/03/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
VILLA DE FORTUNA CLUB BASKET CALASPARRA 25/03/2023
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
RAYO MORATALLA CASAS RURALES EL CASCARILLAS CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 25/03/2023
10:00
PABELLON JULIO CARDOZO
LA CANTINA DE MANOLO-UBA CRC MOLINA BASKET 25/03/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
Jornada 14 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LA CANTINA DE MANOLO-UBA 02/04/2023
CRC MOLINA BASKET RAYO MORATALLA CASAS RURALES EL CASCARILLAS 01/04/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET VILLA DE FORTUNA 02/04/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CLUB BASKET CALASPARRA AGRONOLEX CIEZA E.B. 02/04/2023
11:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS