Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

La FEDE TV

Resultados Club

VILLA DE FORTUNA
C/ JOSE ANTONIO CAMACHO S.N., Fortuna, Murcia
Telf.: 656852340

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
1ª Autonómica Masculina
REGULAR
GRUPO A
VILLA DE FORTUNA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI
24/02/2024 20:00 PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
(C/ JOSE ANTONIO CAMACHO S.N., 30620 - Fortuna)
Junior Masculino
2ª FASE
PLATA 2
VILLA DE FORTUNA
BAHIA MAZARRON BASKET
25/02/2024 20:00 PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
(C/ JOSE ANTONIO CAMACHO S.N., 30620 - Fortuna)
Cadete Masculino
2ª FASE ORO PLATA ZONAL
ZONAL 3
VILLA DE FORTUNA
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA
24/02/2024 18:00 PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
(POLIDEPORTIVO MUNICIPAL S.N. - Fortuna)
Infantil Masculino
2ª FASE ORO PLATA ZONAL
ZONAL C
VILLA DE FORTUNA
C.B. ÁGUILAS
25/02/2024 17:30 PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
(POLIDEPORTIVO MUNICIPAL S.N. - Fortuna)
Minibasket Masculino
REGULAR
C
VILLA DE FORTUNA
CB BENIEL
02/03/2024 11:00 PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
(POLIDEPORTIVO MUNICIPAL S.N. - Fortuna)
Minibasket Femenino
REGULAR
GRUPO C
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO
VILLA DE FORTUNA
25/02/2024 09:30 PABELLÓN EL ALGAR
(Av. de la Loma, 43, 30366 - Algar, El)
Benjamín Mixto
2ª FASE
F.TORRALBA
C.B. SIERRAMAR EL ALGAR
VILLA DE FORTUNA
24/02/2024 12:00 POLIDEPORTIVO DE LA UNIÓN
(PLAZA LOS SAEZ Nº 1 - Unión, La)

COMPETICIONES FBRM

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
24/02/2024 76 VILLA DE FORTUNA C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 74

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 14 13 1 1238 825 27
2 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 14 12 2 1120 908 26
3 VILLA DE FORTUNA 14 9 5 1034 969 23
4 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 14 7 7 926 883 21
5 C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 13 7 6 859 740 20
6 ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 13 4 9 801 800 17
7 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 14 3 11 721 1068 17
8 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 14 0 14 612 1118 14

Junior Masculino - REGULAR - ZONAL 2

Fecha   Local Visitante  
25/11/2023 60 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA VILLA DE FORTUNA 61

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLA DE FORTUNA 10 10 0 769 394 20
2 TALLERES LE MANS BENIAJÁN 10 8 2 663 410 18
3 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 10 4 6 601 546 14
4 CIEZAEB B 10 4 6 459 722 14
5 SIYASA BASKET 10 3 7 483 556 13
6 KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA 10 1 9 406 753 11

Junior Masculino - 2ª FASE - PLATA 2

Fecha   Local Visitante  
25/02/2024 VILLA DE FORTUNA BAHIA MAZARRON BASKET

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MONDO ITALIANO INFANTE 6 6 0 477 314 12
2 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 6 5 1 463 318 11
3 BAHIA MAZARRON BASKET 5 4 1 417 351 9
4 VILLA DE FORTUNA 5 2 3 324 338 7
5 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 5 2 3 347 388 7
6 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 5 1 4 249 372 6
7 AUTOESCUELA LAUREANO-LA SALUD ARCHENA 6 0 6 293 433 6
8 PPS C.B. SANTOMERA 4 1 3 240 296 5

Cadete Masculino - REGULAR - ZONAL 4

Fecha   Local Visitante  
18/11/2023 58 VILLA DE FORTUNA POLITEC C.B. SANTOMERA 55

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA 6 6 0 413 355 12
2 RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA 6 4 2 356 336 10
3 CB HORNO JOAQUIN BENIEL 6 4 2 347 289 10
4 EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES 6 3 3 330 313 9
5 AVENIDA MOTOR EB. ABARAN 6 2 4 299 349 8
6 VILLA DE FORTUNA 6 2 4 331 361 8
7 POLITEC C.B. SANTOMERA 6 0 6 289 362 6

Cadete Masculino - 2ª FASE ZONAL 5º vs 6º - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
02/12/2023 35 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO VILLA DE FORTUNA 58

Cadete Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ZONAL 3

Fecha   Local Visitante  
24/02/2024 62 VILLA DE FORTUNA CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA 44

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 5 5 0 320 169 10
2 VILLA DE FORTUNA 5 5 0 299 225 10
3 AVENIDA MOTOR EB. ABARAN 5 3 2 275 265 8
4 REAL MURCIA BALONCESTO "C" 6 2 4 308 325 8
5 CB. MOLINA WOLVES 5 2 3 241 300 7
6 CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA 5 1 4 238 321 6
7 AUTOCARES DE MOLINA MB 5 0 5 246 322 5

Infantil Masculino - REGULAR - ZONAL 2

Fecha   Local Visitante  
13/01/2024 39 VILLA DE FORTUNA FIT 411 - BASKET LAS TORRES 80

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PPS C.B. SANTOMERA 6 6 0 349 165 12
2 FIT 411 - BASKET LAS TORRES 6 4 2 357 256 10
3 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 6 2 4 260 380 8
4 VILLA DE FORTUNA 6 0 6 200 365 6

Infantil Masculino - 2ª FASE ZONAL 3º vs 4º - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
21/01/2024 43 AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA VILLA DE FORTUNA 35

Infantil Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ZONAL C

Fecha   Local Visitante  
25/02/2024 VILLA DE FORTUNA C.B. ÁGUILAS

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARME.COM 2 2 0 138 54 4
2 CD SIYASA BASKET 3 1 2 103 164 4
3 PAPELERIA ROSI CBEC 2 1 1 105 74 3
4 VILLA DE FORTUNA 2 1 1 85 100 3
5 C.B. ÁGUILAS 1 0 1 31 70 1

Minibasket Masculino - REGULAR - C

Fecha   Local Visitante  
18/02/2024 54 REAL MURCIA BALONCESTO "B" VILLA DE FORTUNA 55

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLA DE FORTUNA 6 4 2 318 225 10
2 PPS CB. SANTOMERA 5 4 1 224 131 9
3 CB BENIEL 5 4 1 253 119 8 1 puntos de sanción.
4 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 6 1 5 181 373 7
5 TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ 6 1 5 155 283 7

Minibasket Femenino - REGULAR - GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
25/02/2024 56 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO VILLA DE FORTUNA 10

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 6 6 0 280 113 12
2 INFANTE F12 6 5 1 306 150 11
3 VILLA DE FORTUNA 6 4 2 201 197 10
4 IBAÑEZ PUBLICIDAD-LA SALUD ARCHENA 5 2 3 181 217 7
5 TELEFONOS MAR MENOR C.B. SIERRAMAR 5 2 3 122 186 7
6 MARME SAN JAVIER 6 1 5 208 338 7
7 HOZONO GLOBAL JAIRIS "B" 6 0 6 70 167 3 3 puntos de sanción.

Benjamín Mixto - REGULAR - MANOLO ÑIGUEZ

Fecha   Local Visitante  
21/01/2024 0 VILLA DE FORTUNA CB BENIEL 4

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA C.B. ROJO 5 5 0 20 1 15
2 CB BENIEL 5 4 1 17 4 13
3 PPS CB. SANTOMERA 5 2 2 8 12 10
4 VILLA DE FORTUNA 5 2 3 11 14 9
5 ASISA INFANTE M15 5 1 3 6 13 8
6 CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA 5 0 5 2 20 5

Benjamín Mixto - 2ª FASE - F.TORRALBA

Fecha   Local Visitante  
24/02/2024 4 C.B. SIERRAMAR EL ALGAR VILLA DE FORTUNA 1

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. ÁGUILAS 2 2 0 8 6 6
2 C.B. SIERRAMAR EL ALGAR 1 1 0 4 1 3
3 VILLA DE FORTUNA 2 0 2 4 8 2
4 C.B. SANTO ÁNGEL 1 0 1 3 4 1
5 DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA 0 0 0 0 0 0

COMPETICIONES FBRM

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO A

CALENDARIO
Jornada 1 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 89 72 VILLA DE FORTUNA 07/10/2023
19:15
PABELLÓN ALBATALIA
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 55 62 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 08/10/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 31 77 C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 05/11/2023
20:00
PABELLÓN CANTERAS
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 101 41 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 08/10/2023
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 2 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 101 64 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 14/10/2023
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 88 36 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 15/10/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 69 48 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 15/10/2023
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
VILLA DE FORTUNA 57 55 ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 15/10/2023
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
Jornada 3 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 77 68 ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 21/10/2023
19:00
PABELLÓN ALBATALIA
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 59 80 VILLA DE FORTUNA 21/10/2023
19:00
PABELLÓN CANTERAS
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 77 47 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 29/10/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 91 66 C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 22/10/2023
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 4 - 01/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 67 79 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 19/11/2023
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 63 65 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 01/11/2023
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
VILLA DE FORTUNA 92 78 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 01/11/2023
19:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 74 52 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 01/11/2023
19:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 5 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 91 38 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 12/11/2023
11:00
PABELLÓN ALBATALIA
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 53 50 ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 11/11/2023
17:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 86 67 VILLA DE FORTUNA 12/11/2023
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 67 50 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 11/11/2023
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 86 81 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 25/11/2023
18:30
PABELLÓN ALBATALIA
VILLA DE FORTUNA 71 59 C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 25/11/2023
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 52 65 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 26/11/2023
17:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 56 60 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 26/11/2023
20:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 45 77 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 02/12/2023
17:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 105 37 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 02/12/2023
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 62 44 ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 10/12/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 67 75 VILLA DE FORTUNA 02/12/2023
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 8 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA 77 95 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 17/12/2023
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 62 53 ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 17/12/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 74 33 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 17/12/2023
12:15
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 51 98 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 05/12/2023
20:30
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
Jornada 9 - 07/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 83 78 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 13/01/2024
19:00
PABELLÓN ALBATALIA
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 47 63 C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 13/01/2024
17:30
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 37 85 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 14/01/2024
10:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 65 61 VILLA DE FORTUNA 14/01/2024
19:30
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 10 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 59 66 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 20/01/2024
19:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
VILLA DE FORTUNA 87 38 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 21/01/2024
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 48 58 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 20/01/2024
17:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 53 69 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 21/01/2024
16:45
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 11 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 64 55 C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 27/01/2024
17:00
PABELLÓN ALBATALIA
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 101 57 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 27/01/2024
19:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 48 85 VILLA DE FORTUNA 27/01/2024
17:30
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 38 72 ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 28/01/2024
19:30
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 12 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 48 88 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 11/02/2024
17:30
PABELLÓN CANTERAS
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 76 51 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 03/02/2024
19:30
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
VILLA DE FORTUNA 64 91 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 11/02/2024
19:15
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 55 63 C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 10/02/2024
18:30
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 13 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 66 62 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 17/02/2024
18:00
PABELLON ANA CARRASCO
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 65 70 VILLA DE FORTUNA 17/02/2024
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 94 78 ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 04/02/2024
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 63 48 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 17/02/2024
19:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
Jornada 14 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 99 53 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 24/02/2024
19:00
PABELLÓN ALBATALIA
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 49 93 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 25/02/2024
10:00
PABELLÓN CANTERAS
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 25/02/2024
17:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
VILLA DE FORTUNA 76 74 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 24/02/2024
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR

Junior Masculino - REGULAR - ZONAL 2

CALENDARIO
Jornada 1 - 24/09/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 91 29 CIEZAEB B 23/09/2023
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA 46 54 SIYASA BASKET 23/09/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
VILLA DE FORTUNA 65 32 TALLERES LE MANS BENIAJÁN 11/10/2023
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
Jornada 2 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
TALLERES LE MANS BENIAJÁN 69 64 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 30/09/2023
10:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
SIYASA BASKET 38 56 VILLA DE FORTUNA 30/09/2023
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CIEZAEB B 81 54 KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA 30/09/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 3 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 81 55 KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA 07/10/2023
17:00
PABELLON SAN JOSE
VILLA DE FORTUNA 82 40 CIEZAEB B 08/10/2023
19:30
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
TALLERES LE MANS BENIAJÁN 57 41 SIYASA BASKET 07/10/2023
17:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 4 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 52 42 SIYASA BASKET 14/10/2023
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CIEZAEB B 26 88 TALLERES LE MANS BENIAJÁN 14/10/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA 44 98 VILLA DE FORTUNA 14/10/2023
19:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 5 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA 74 41 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 22/10/2023
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
TALLERES LE MANS BENIAJÁN 79 35 KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA 22/10/2023
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
SIYASA BASKET 46 58 CIEZAEB B 21/10/2023
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 6 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CIEZAEB B 72 64 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 28/10/2023
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SIYASA BASKET 50 60 KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA 28/10/2023
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
TALLERES LE MANS BENIAJÁN 38 49 VILLA DE FORTUNA 28/10/2023
10:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 7 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 33 61 TALLERES LE MANS BENIAJÁN 04/11/2023
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
VILLA DE FORTUNA 92 42 SIYASA BASKET 04/11/2023
19:30
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA 34 52 CIEZAEB B 04/11/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 8 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA 26 60 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 12/11/2023
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CIEZAEB B 32 97 VILLA DE FORTUNA 11/11/2023
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SIYASA BASKET 40 43 TALLERES LE MANS BENIAJÁN 11/11/2023
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 9 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SIYASA BASKET 57 55 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 19/11/2023
10:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
TALLERES LE MANS BENIAJÁN 93 32 CIEZAEB B 18/11/2023
10:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
VILLA DE FORTUNA 95 27 KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA 18/11/2023
19:30
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
Jornada 10 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 60 61 VILLA DE FORTUNA 25/11/2023
18:00
PABELLON SAN JOSE
KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA 25 103 TALLERES LE MANS BENIAJÁN 25/11/2023
19:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CIEZAEB B 37 73 SIYASA BASKET 26/11/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO

Junior Masculino - 2ª FASE - PLATA 2

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 26 101 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 28/01/2024
17:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
VILLA DE FORTUNA 79 49 PPS C.B. SANTOMERA 13/01/2024
10:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
MONDO ITALIANO INFANTE 76 33 AUTOESCUELA LAUREANO-LA SALUD ARCHENA 16/12/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 93 98 BAHIA MAZARRON BASKET 16/12/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 2 - 07/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 90 51 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 07/01/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
AUTOESCUELA LAUREANO-LA SALUD ARCHENA 57 68 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 07/01/2024
11:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
PPS C.B. SANTOMERA 54 86 MONDO ITALIANO INFANTE 11/01/2024
20:30
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 72 63 VILLA DE FORTUNA 03/02/2024
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 3 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 49 64 VILLA DE FORTUNA 21/01/2024
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MONDO ITALIANO INFANTE 68 65 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 21/01/2024
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI PPS C.B. SANTOMERA 02/03/2024
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
BAHIA MAZARRON BASKET 86 64 AUTOESCUELA LAUREANO-LA SALUD ARCHENA 20/01/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 4 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
AUTOESCUELA LAUREANO-LA SALUD ARCHENA 41 65 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 10/02/2024
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
PPS C.B. SANTOMERA 61 74 BAHIA MAZARRON BASKET 10/02/2024
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 81 51 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 10/02/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
VILLA DE FORTUNA 47 90 MONDO ITALIANO INFANTE 10/02/2024
20:30
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
Jornada 5 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 58 76 MONDO ITALIANO INFANTE 17/02/2024
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 78 71 VILLA DE FORTUNA 17/02/2024
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
BAHIA MAZARRON BASKET 69 82 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 17/02/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
AUTOESCUELA LAUREANO-LA SALUD ARCHENA 57 76 PPS C.B. SANTOMERA 17/02/2024
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 6 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO PPS C.B. SANTOMERA 25/02/2024
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 62 41 AUTOESCUELA LAUREANO-LA SALUD ARCHENA 24/02/2024
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
VILLA DE FORTUNA BAHIA MAZARRON BASKET 25/02/2024
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
MONDO ITALIANO INFANTE 81 57 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 24/02/2024
19:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 7 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 10/03/2024
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
BAHIA MAZARRON BASKET MONDO ITALIANO INFANTE 09/03/2024
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
AUTOESCUELA LAUREANO-LA SALUD ARCHENA VILLA DE FORTUNA 09/03/2024
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
PPS C.B. SANTOMERA LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 10/03/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
Jornada 8 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 16/03/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
PPS C.B. SANTOMERA VILLA DE FORTUNA 17/03/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
AUTOESCUELA LAUREANO-LA SALUD ARCHENA MONDO ITALIANO INFANTE 16/03/2024
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
BAHIA MAZARRON BASKET C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 16/03/2024
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 9 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO BAHIA MAZARRON BASKET 13/04/2024
19:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI AUTOESCUELA LAUREANO-LA SALUD ARCHENA 13/04/2024
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
MONDO ITALIANO INFANTE PPS C.B. SANTOMERA 13/04/2024
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
VILLA DE FORTUNA LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 13/04/2024
19:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
Jornada 10 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 20/04/2024
19:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA MONDO ITALIANO INFANTE 20/04/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
PPS C.B. SANTOMERA C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 21/04/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
AUTOESCUELA LAUREANO-LA SALUD ARCHENA BAHIA MAZARRON BASKET 20/04/2024
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 11 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO AUTOESCUELA LAUREANO-LA SALUD ARCHENA 27/04/2024
19:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
BAHIA MAZARRON BASKET PPS C.B. SANTOMERA 27/04/2024
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 27/04/2024
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
MONDO ITALIANO INFANTE VILLA DE FORTUNA 27/04/2024
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 12 - 05/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MONDO ITALIANO INFANTE ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 04/05/2024
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
VILLA DE FORTUNA C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 04/05/2024
19:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA BAHIA MAZARRON BASKET 04/05/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
PPS C.B. SANTOMERA AUTOESCUELA LAUREANO-LA SALUD ARCHENA 05/05/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
Jornada 13 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PPS C.B. SANTOMERA ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 12/05/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
AUTOESCUELA LAUREANO-LA SALUD ARCHENA LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 11/05/2024
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
BAHIA MAZARRON BASKET VILLA DE FORTUNA 11/05/2024
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI MONDO ITALIANO INFANTE 11/05/2024
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 14 - 19/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 18/05/2024
19:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MONDO ITALIANO INFANTE BAHIA MAZARRON BASKET 18/05/2024
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
VILLA DE FORTUNA AUTOESCUELA LAUREANO-LA SALUD ARCHENA 18/05/2024
19:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA PPS C.B. SANTOMERA 18/05/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ

Cadete Masculino - REGULAR - ZONAL 4

CALENDARIO
Jornada 1 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA 63 80 GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA 01/10/2023
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CB HORNO JOAQUIN BENIEL 74 22 AVENIDA MOTOR EB. ABARAN 30/09/2023
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
POLITEC C.B. SANTOMERA 30 61 EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES 01/10/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
DESCANSA VILLA DE FORTUNA 01/10/2023
Jornada 2 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA 47 57 RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA 08/10/2023
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES DESCANSA 07/10/2023
17:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN 57 48 POLITEC C.B. SANTOMERA 07/10/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA 62 53 CB HORNO JOAQUIN BENIEL 08/10/2023
12:15
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 3 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA 63 46 CB HORNO JOAQUIN BENIEL 14/10/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
POLITEC C.B. SANTOMERA 62 68 GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA 14/10/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
DESCANSA AVENIDA MOTOR EB. ABARAN 15/10/2023
VILLA DE FORTUNA 60 58 EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES 14/10/2023
19:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
Jornada 4 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES 56 54 RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA 22/10/2023
12:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN 56 47 VILLA DE FORTUNA 21/10/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA DESCANSA 21/10/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CB HORNO JOAQUIN BENIEL 58 37 POLITEC C.B. SANTOMERA 21/10/2023
10:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 5 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA 60 57 POLITEC C.B. SANTOMERA 29/10/2023
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
DESCANSA CB HORNO JOAQUIN BENIEL 29/10/2023
VILLA DE FORTUNA 69 76 GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA 28/10/2023
19:30
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES 54 52 AVENIDA MOTOR EB. ABARAN 28/10/2023
11:30
PABELLON POLIDEPORTIVO
Jornada 6 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA 59 50 AVENIDA MOTOR EB. ABARAN 04/11/2023
19:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA 60 46 EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES 04/11/2023
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CB HORNO JOAQUIN BENIEL 59 50 VILLA DE FORTUNA 05/11/2023
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
POLITEC C.B. SANTOMERA DESCANSA 05/11/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
Jornada 7 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA 19/11/2023
VILLA DE FORTUNA 58 55 POLITEC C.B. SANTOMERA 18/11/2023
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES 55 57 CB HORNO JOAQUIN BENIEL 18/11/2023
11:30
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN 62 67 GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA 18/11/2023
17:00
I.E.S. ABARAN

Cadete Masculino - 2ª FASE ZONAL 5º vs 6º - ÚNICO

CALENDARIO
Jornada 1 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA 52 38 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 26/11/2023
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
CIEZAEB B 43 76 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 26/11/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
REAL MURCIA BALONCESTO "C" 60 75 CB. MOLINA WOLVES 26/11/2023
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
C.B. ÁGUILAS 38 55 AVENIDA MOTOR EB. ABARAN 25/11/2023
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 2 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 35 58 VILLA DE FORTUNA 02/12/2023
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 74 37 CIEZAEB B 02/12/2023
10:00
PABELLÓN FRANCISCO DE GOYA
CB. MOLINA WOLVES 55 62 REAL MURCIA BALONCESTO "C" 02/12/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN 65 55 C.B. ÁGUILAS 03/12/2023
11:00
I.E.S. ABARAN

Cadete Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ZONAL 3

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VILLA DE FORTUNA 17/12/2023
CB. MOLINA WOLVES 30 60 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 16/12/2023
20:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN 63 59 CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA 16/12/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
REAL MURCIA BALONCESTO "C" 68 40 AUTOCARES DE MOLINA MB 17/12/2023
10:30
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 2 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
AUTOCARES DE MOLINA MB DESCANSA 13/01/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA 48 56 REAL MURCIA BALONCESTO "C" 14/01/2024
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 55 37 AVENIDA MOTOR EB. ABARAN 13/01/2024
10:00
PABELLON ROMERAL 2
VILLA DE FORTUNA 55 34 CB. MOLINA WOLVES 13/01/2024
19:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
Jornada 3 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB. MOLINA WOLVES 21/01/2024
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN 38 44 VILLA DE FORTUNA 20/01/2024
12:00
I.E.S. ABARAN
REAL MURCIA BALONCESTO "C" 42 53 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 21/01/2024
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
AUTOCARES DE MOLINA MB 53 59 CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA 20/01/2024
16:00
PABELLON ROMERAL 2
Jornada 4 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA DESCANSA 03/02/2024
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 65 32 AUTOCARES DE MOLINA MB 03/02/2024
10:00
PABELLON ROMERAL 3
VILLA DE FORTUNA 68 44 REAL MURCIA BALONCESTO "C" 04/02/2024
19:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
CB. MOLINA WOLVES 60 78 AVENIDA MOTOR EB. ABARAN 03/02/2024
20:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 5 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AVENIDA MOTOR EB. ABARAN 11/02/2024
REAL MURCIA BALONCESTO "C" 51 57 CB. MOLINA WOLVES 10/02/2024
19:00
PABELLÓN ALQUIBLA
AUTOCARES DE MOLINA MB 65 70 VILLA DE FORTUNA 11/02/2024
17:00
PABELLON ROMERAL 2
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA 28 87 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 10/02/2024
19:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 6 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 25/02/2024
VILLA DE FORTUNA 62 44 CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA 24/02/2024
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
CB. MOLINA WOLVES 60 56 AUTOCARES DE MOLINA MB 24/02/2024
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN 59 47 REAL MURCIA BALONCESTO "C" 24/02/2024
12:00
I.E.S. ABARAN
Jornada 7 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "C" DESCANSA 03/03/2024
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
AUTOCARES DE MOLINA MB AVENIDA MOTOR EB. ABARAN 02/03/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA CB. MOLINA WOLVES 02/03/2024
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
SEMUSAD CLUB SAN JORGE VILLA DE FORTUNA 02/03/2024
12:00
PABELLON DARIO GIL CAMPOY
Jornada 8 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA DESCANSA 09/03/2024
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
SEMUSAD CLUB SAN JORGE CB. MOLINA WOLVES 09/03/2024
12:00
PABELLÓN COLEGIO SAN JORGE
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA AVENIDA MOTOR EB. ABARAN 09/03/2024
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
AUTOCARES DE MOLINA MB REAL MURCIA BALONCESTO "C" 09/03/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 9 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AUTOCARES DE MOLINA MB 24/03/2024
REAL MURCIA BALONCESTO "C" CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA 24/03/2024
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN SEMUSAD CLUB SAN JORGE 23/03/2024
18:00
I.E.S. ABARAN
CB. MOLINA WOLVES VILLA DE FORTUNA 23/03/2024
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 10 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MOLINA WOLVES DESCANSA 06/04/2024
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
VILLA DE FORTUNA AVENIDA MOTOR EB. ABARAN 06/04/2024
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
SEMUSAD CLUB SAN JORGE REAL MURCIA BALONCESTO "C" 06/04/2024
12:00
PABELLÓN COLEGIO SAN JORGE
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA AUTOCARES DE MOLINA MB 06/04/2024
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 11 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA 21/04/2024
AUTOCARES DE MOLINA MB SEMUSAD CLUB SAN JORGE 20/04/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO "C" VILLA DE FORTUNA 21/04/2024
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN CB. MOLINA WOLVES 20/04/2024
18:00
I.E.S. ABARAN
Jornada 12 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN DESCANSA 27/04/2024
18:00
I.E.S. ABARAN
CB. MOLINA WOLVES REAL MURCIA BALONCESTO "C" 27/04/2024
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
VILLA DE FORTUNA AUTOCARES DE MOLINA MB 27/04/2024
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
SEMUSAD CLUB SAN JORGE CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA 27/04/2024
12:00
PABELLÓN COLEGIO SAN JORGE
Jornada 13 - 05/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SEMUSAD CLUB SAN JORGE DESCANSA 04/05/2024
12:00
PABELLÓN COLEGIO SAN JORGE
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA VILLA DE FORTUNA 04/05/2024
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
AUTOCARES DE MOLINA MB CB. MOLINA WOLVES 04/05/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO "C" AVENIDA MOTOR EB. ABARAN 05/05/2024
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
Jornada 14 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO "C" 12/05/2024
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN AUTOCARES DE MOLINA MB 11/05/2024
18:00
I.E.S. ABARAN
CB. MOLINA WOLVES CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA 11/05/2024
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
VILLA DE FORTUNA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 11/05/2024
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA

Infantil Masculino - REGULAR - ZONAL 2

CALENDARIO
Jornada 1 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 08/10/2023
VILLA DE FORTUNA DESCANSA 07/10/2023
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
PPS C.B. SANTOMERA 56 28 FIT 411 - BASKET LAS TORRES 07/10/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
Jornada 2 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
FIT 411 - BASKET LAS TORRES DESCANSA 14/10/2023
12:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
DESCANSA PPS C.B. SANTOMERA 15/10/2023
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 63 45 VILLA DE FORTUNA 14/10/2023
10:00
PABELLON ROMERAL 2
Jornada 3 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VILLA DE FORTUNA 29/10/2023
PPS C.B. SANTOMERA 68 18 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 29/10/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
FIT 411 - BASKET LAS TORRES DESCANSA 28/10/2023
12:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
Jornada 4 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA DESCANSA 05/11/2023
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 36 68 FIT 411 - BASKET LAS TORRES 04/11/2023
10:00
PABELLON ROMERAL 2
VILLA DE FORTUNA 36 57 PPS C.B. SANTOMERA 05/11/2023
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
Jornada 5 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PPS C.B. SANTOMERA DESCANSA 11/11/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
FIT 411 - BASKET LAS TORRES 70 19 VILLA DE FORTUNA 11/11/2023
11:30
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
DESCANSA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 12/11/2023
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SEMUSAD CLUB SAN JORGE DESCANSA 25/11/2023
12:00
PABELLÓN COLEGIO SAN JORGE
DESCANSA VILLA DE FORTUNA 26/11/2023
FIT 411 - BASKET LAS TORRES 33 57 PPS C.B. SANTOMERA 25/11/2023
12:00
PABELLON POLIDEPORTIVO
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA FIT 411 - BASKET LAS TORRES 03/12/2023
PPS C.B. SANTOMERA DESCANSA 02/12/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
VILLA DE FORTUNA 44 61 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 03/12/2023
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
Jornada 8 - 06/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA DESCANSA 05/12/2023
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 33 77 PPS C.B. SANTOMERA 15/12/2023
20:30
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
DESCANSA FIT 411 - BASKET LAS TORRES 06/12/2023
Jornada 9 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA DESCANSA 17/12/2023
FIT 411 - BASKET LAS TORRES 78 49 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 16/12/2023
16:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
PPS C.B. SANTOMERA 34 17 VILLA DE FORTUNA 16/12/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
Jornada 10 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PPS C.B. SANTOMERA 14/01/2024
VILLA DE FORTUNA 39 80 FIT 411 - BASKET LAS TORRES 13/01/2024
17:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
SEMUSAD CLUB SAN JORGE DESCANSA 13/01/2024
12:00
PABELLÓN COLEGIO SAN JORGE

Infantil Masculino - 2ª FASE ZONAL 3º vs 4º - ÚNICO

CALENDARIO
Jornada 1 - 20/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
WANDER 53 52 ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT 20/01/2024
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
C.B. BULLAS 65 51 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 20/01/2024
16:00
PABELLÓN JUAN VALERA
VILLA DE FORTUNA 34 44 AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 19/01/2024
19:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 76 46 PAPELERIA ROSI CBEC 20/01/2024
12:00
PABELLON LA ALBERCA
Jornada 2 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PAPELERIA ROSI CBEC 47 75 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 21/01/2024
12:00
PABELLÓN CANTERAS
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 43 35 VILLA DE FORTUNA 21/01/2024
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 74 62 C.B. BULLAS 21/01/2024
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT 37 20 WANDER 21/01/2024
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA

Infantil Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ZONAL C

CALENDARIO
Jornada 1 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. ÁGUILAS 04/02/2024
CD SIYASA BASKET 43 35 PAPELERIA ROSI CBEC 17/02/2024
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
VILLA DE FORTUNA 28 66 MARME.COM 03/02/2024
12:30
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
Jornada 2 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM DESCANSA 10/02/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CD SIYASA BASKET 34 57 VILLA DE FORTUNA 10/02/2024
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
C.B. ÁGUILAS 31 70 PAPELERIA ROSI CBEC 11/02/2024
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 3 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PAPELERIA ROSI CBEC 25/02/2024
VILLA DE FORTUNA C.B. ÁGUILAS 25/02/2024
17:30
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
MARME.COM 72 26 CD SIYASA BASKET 25/02/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 4 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CD SIYASA BASKET 03/03/2024
C.B. ÁGUILAS MARME.COM 02/03/2024
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
PAPELERIA ROSI CBEC VILLA DE FORTUNA 03/03/2024
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 5 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA DESCANSA 09/03/2024
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
MARME.COM PAPELERIA ROSI CBEC 09/03/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CD SIYASA BASKET C.B. ÁGUILAS 09/03/2024
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 6 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ÁGUILAS DESCANSA 23/03/2024
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
PAPELERIA ROSI CBEC CD SIYASA BASKET 23/03/2024
12:00
PABELLÓN CANTERAS
MARME.COM VILLA DE FORTUNA 23/03/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 7 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MARME.COM 07/04/2024
VILLA DE FORTUNA CD SIYASA BASKET 06/04/2024
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
PAPELERIA ROSI CBEC C.B. ÁGUILAS 07/04/2024
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 8 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PAPELERIA ROSI CBEC DESCANSA 28/04/2024
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
C.B. ÁGUILAS VILLA DE FORTUNA 27/04/2024
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
CD SIYASA BASKET MARME.COM 27/04/2024
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 9 - 05/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CD SIYASA BASKET DESCANSA 04/05/2024
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MARME.COM C.B. ÁGUILAS 04/05/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
VILLA DE FORTUNA PAPELERIA ROSI CBEC 04/05/2024
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
Jornada 10 - 26/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VILLA DE FORTUNA 26/05/2024
PAPELERIA ROSI CBEC MARME.COM 26/05/2024
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
C.B. ÁGUILAS CD SIYASA BASKET 25/05/2024
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA

Minibasket Masculino - REGULAR - C

CALENDARIO
Jornada 1 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PPS CB. SANTOMERA 29/10/2023
TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ 20 44 VILLA DE FORTUNA 29/10/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 17 68 CB BENIEL 29/10/2023
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 2 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB BENIEL DESCANSA 11/11/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
VILLA DE FORTUNA 74 24 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 11/11/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
PPS CB. SANTOMERA 59 8 TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ 11/11/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
Jornada 3 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ 26/11/2023
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 19 62 PPS CB. SANTOMERA 25/11/2023
10:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
CB BENIEL 46 44 VILLA DE FORTUNA 25/11/2023
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
Jornada 4 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VILLA DE FORTUNA 17/12/2023
PPS CB. SANTOMERA 20 1 CB BENIEL 16/12/2023
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ 34 37 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 16/12/2023
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 5 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "B" DESCANSA 20/01/2024
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
CB BENIEL 58 8 TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ 20/01/2024
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
VILLA DE FORTUNA 62 37 PPS CB. SANTOMERA 20/01/2024
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 6 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PPS CB. SANTOMERA DESCANSA 03/02/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
VILLA DE FORTUNA 39 44 TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ 03/02/2024
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
CB BENIEL 80 30 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 03/02/2024
11:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 7 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB BENIEL 18/02/2024
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 54 55 VILLA DE FORTUNA 18/02/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ 41 46 PPS CB. SANTOMERA 18/02/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
Jornada 8 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ DESCANSA 02/03/2024
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
PPS CB. SANTOMERA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 02/03/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
VILLA DE FORTUNA CB BENIEL 02/03/2024
11:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
Jornada 9 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA DESCANSA 16/03/2024
11:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
CB BENIEL PPS CB. SANTOMERA 16/03/2024
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
REAL MURCIA BALONCESTO "B" TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ 16/03/2024
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
Jornada 10 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 07/04/2024
TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ CB BENIEL 06/04/2024
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
PPS CB. SANTOMERA VILLA DE FORTUNA 06/04/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA

Minibasket Femenino - REGULAR - GRUPO C

CALENDARIO
Jornada 1 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VILLA DE FORTUNA 05/11/2023
INFANTE F12 32 34 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 04/11/2023
12:30
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
TELEFONOS MAR MENOR C.B. SIERRAMAR 39 35 MARME SAN JAVIER 04/11/2023
11:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
HOZONO GLOBAL JAIRIS "B" 20 42 IBAÑEZ PUBLICIDAD-LA SALUD ARCHENA 04/11/2023
09:30
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
Jornada 2 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
IBAÑEZ PUBLICIDAD-LA SALUD ARCHENA DESCANSA 18/11/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
MARME SAN JAVIER 36 24 HOZONO GLOBAL JAIRIS "B" 19/11/2023
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 33 20 TELEFONOS MAR MENOR C.B. SIERRAMAR 19/11/2023
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
VILLA DE FORTUNA 22 46 INFANTE F12 19/11/2023
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 3 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA INFANTE F12 03/12/2023
TELEFONOS MAR MENOR C.B. SIERRAMAR 17 40 VILLA DE FORTUNA 02/12/2023
11:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
HOZONO GLOBAL JAIRIS "B" 1 20 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 02/12/2023
12:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
IBAÑEZ PUBLICIDAD-LA SALUD ARCHENA 57 16 MARME SAN JAVIER 02/12/2023
09:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 4 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER DESCANSA 13/01/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 62 22 IBAÑEZ PUBLICIDAD-LA SALUD ARCHENA 14/01/2024
11:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
VILLA DE FORTUNA 20 1 HOZONO GLOBAL JAIRIS "B" 14/01/2024
12:30
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
INFANTE F12 55 17 TELEFONOS MAR MENOR C.B. SIERRAMAR 14/01/2024
09:30
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
Jornada 5 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA TELEFONOS MAR MENOR C.B. SIERRAMAR 28/01/2024
HOZONO GLOBAL JAIRIS "B" 1 20 INFANTE F12 27/01/2024
12:30
PABELLÓN LOS DOLORES
IBAÑEZ PUBLICIDAD-LA SALUD ARCHENA 31 45 VILLA DE FORTUNA 27/01/2024
11:00
PABELLÓN LOS DOLORES
MARME SAN JAVIER 28 75 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 27/01/2024
09:30
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 6 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 11/02/2024
VILLA DE FORTUNA 64 46 MARME SAN JAVIER 10/02/2024
09:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
INFANTE F12 74 29 IBAÑEZ PUBLICIDAD-LA SALUD ARCHENA 10/02/2024
12:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
TELEFONOS MAR MENOR C.B. SIERRAMAR 29 23 HOZONO GLOBAL JAIRIS "B" 10/02/2024
11:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 7 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
HOZONO GLOBAL JAIRIS "B" DESCANSA 24/02/2024
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
IBAÑEZ PUBLICIDAD-LA SALUD ARCHENA TELEFONOS MAR MENOR C.B. SIERRAMAR 25/02/2024
12:30
PABELLÓN EL ALGAR
MARME SAN JAVIER 47 79 INFANTE F12 25/02/2024
11:00
PABELLÓN EL ALGAR
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 56 10 VILLA DE FORTUNA 25/02/2024
09:30
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 8 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA DESCANSA 09/03/2024
11:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO INFANTE F12 09/03/2024
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME SAN JAVIER TELEFONOS MAR MENOR C.B. SIERRAMAR 09/03/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
IBAÑEZ PUBLICIDAD-LA SALUD ARCHENA HOZONO GLOBAL JAIRIS "B" 09/03/2024
12:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
Jornada 9 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA IBAÑEZ PUBLICIDAD-LA SALUD ARCHENA 17/03/2024
HOZONO GLOBAL JAIRIS "B" MARME SAN JAVIER 16/03/2024
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
TELEFONOS MAR MENOR C.B. SIERRAMAR ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 16/03/2024
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
INFANTE F12 VILLA DE FORTUNA 16/03/2024
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 10 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
INFANTE F12 DESCANSA 23/03/2024
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
VILLA DE FORTUNA TELEFONOS MAR MENOR C.B. SIERRAMAR 23/03/2024
11:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO HOZONO GLOBAL JAIRIS "B" 23/03/2024
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME SAN JAVIER IBAÑEZ PUBLICIDAD-LA SALUD ARCHENA 23/03/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 11 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MARME SAN JAVIER 07/04/2024
IBAÑEZ PUBLICIDAD-LA SALUD ARCHENA ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 06/04/2024
12:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
HOZONO GLOBAL JAIRIS "B" VILLA DE FORTUNA 06/04/2024
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
TELEFONOS MAR MENOR C.B. SIERRAMAR INFANTE F12 06/04/2024
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 12 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
TELEFONOS MAR MENOR C.B. SIERRAMAR DESCANSA 13/04/2024
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
INFANTE F12 HOZONO GLOBAL JAIRIS "B" 13/04/2024
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
VILLA DE FORTUNA IBAÑEZ PUBLICIDAD-LA SALUD ARCHENA 13/04/2024
11:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO MARME SAN JAVIER 13/04/2024
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 13 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO DESCANSA 20/04/2024
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME SAN JAVIER VILLA DE FORTUNA 20/04/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
IBAÑEZ PUBLICIDAD-LA SALUD ARCHENA INFANTE F12 20/04/2024
12:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
HOZONO GLOBAL JAIRIS "B" TELEFONOS MAR MENOR C.B. SIERRAMAR 20/04/2024
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 14 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA HOZONO GLOBAL JAIRIS "B" 28/04/2024
TELEFONOS MAR MENOR C.B. SIERRAMAR IBAÑEZ PUBLICIDAD-LA SALUD ARCHENA 27/04/2024
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
INFANTE F12 MARME SAN JAVIER 27/04/2024
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
VILLA DE FORTUNA ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 27/04/2024
11:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA

Benjamín Mixto - REGULAR - MANOLO ÑIGUEZ

CALENDARIO
Jornada 1 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA 0 4 CB BENIEL 12/11/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
UCAM MURCIA C.B. ROJO 4 0 VILLA DE FORTUNA 13/01/2024
11:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
ASISA INFANTE M15 3 3 PPS CB. SANTOMERA 11/11/2023
10:30
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 2 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PPS CB. SANTOMERA 4 1 CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA 18/11/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
VILLA DE FORTUNA 4 2 ASISA INFANTE M15 18/11/2023
12:30
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
CB BENIEL 1 4 UCAM MURCIA C.B. ROJO 18/11/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 3 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA 0 4 UCAM MURCIA C.B. ROJO 03/12/2023
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ASISA INFANTE M15 0 4 CB BENIEL 02/12/2023
17:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
PPS CB. SANTOMERA 4 3 VILLA DE FORTUNA 01/12/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
Jornada 4 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA 0 4 VILLA DE FORTUNA 16/12/2023
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
CB BENIEL 4 0 PPS CB. SANTOMERA 15/12/2023
17:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
UCAM MURCIA C.B. ROJO 4 0 ASISA INFANTE M15 17/12/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 5 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ASISA INFANTE M15 4 1 CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA 20/01/2024
11:30
POLIDEPORTIVO INFANTE PISTA CUBIERTA
PPS CB. SANTOMERA 0 4 UCAM MURCIA C.B. ROJO 20/01/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
VILLA DE FORTUNA 0 4 CB BENIEL 21/01/2024
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA

Benjamín Mixto - 2ª FASE - F.TORRALBA

CALENDARIO
Jornada 1 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. SIERRAMAR EL ALGAR 18/02/2024
VILLA DE FORTUNA 3 4 C.B. ÁGUILAS 18/02/2024
12:30
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
C.B. SANTO ÁNGEL DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA 16/03/2024
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 2 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA DESCANSA 25/02/2024
11:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
C.B. ÁGUILAS 4 3 C.B. SANTO ÁNGEL 24/02/2024
17:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SIERRAMAR EL ALGAR 4 1 VILLA DE FORTUNA 24/02/2024
12:00
POLIDEPORTIVO DE LA UNIÓN
Jornada 3 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VILLA DE FORTUNA 03/03/2024
C.B. SANTO ÁNGEL C.B. SIERRAMAR EL ALGAR 02/03/2024
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA C.B. ÁGUILAS 03/03/2024
11:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 4 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. ÁGUILAS 10/03/2024
C.B. SIERRAMAR EL ALGAR DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA 09/03/2024
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
VILLA DE FORTUNA C.B. SANTO ÁNGEL 09/03/2024
11:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
Jornada 5 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ÁNGEL DESCANSA 16/03/2024
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA VILLA DE FORTUNA 17/03/2024
11:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
C.B. ÁGUILAS C.B. SIERRAMAR EL ALGAR 16/03/2024
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 6 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR EL ALGAR DESCANSA 23/03/2024
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
C.B. ÁGUILAS VILLA DE FORTUNA 23/03/2024
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA C.B. SANTO ÁNGEL 24/03/2024
11:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 7 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA 07/04/2024
C.B. SANTO ÁNGEL C.B. ÁGUILAS 06/04/2024
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
VILLA DE FORTUNA C.B. SIERRAMAR EL ALGAR 06/04/2024
11:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
Jornada 8 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA DESCANSA 13/04/2024
11:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
C.B. SIERRAMAR EL ALGAR C.B. SANTO ÁNGEL 13/04/2024
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
C.B. ÁGUILAS DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA 13/04/2024
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 9 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ÁGUILAS DESCANSA 20/04/2024
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA C.B. SIERRAMAR EL ALGAR 21/04/2024
11:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
C.B. SANTO ÁNGEL VILLA DE FORTUNA 20/04/2024
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 10 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. SANTO ÁNGEL 28/04/2024
VILLA DE FORTUNA DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA 27/04/2024
11:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
C.B. SIERRAMAR EL ALGAR C.B. ÁGUILAS 27/04/2024
12:00
PABELLÓN EL ALGAR