Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

La FEDE TV

Resultados Club

BAHÍA MAZARRÓN BASKET
C/ SANTO TOMAS Nº 1, Mazarrón, Murcia
Telf.: 629627377

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
2ª Autonómica Masculina
REGULAR
B
MARME TRANSPORTES JIMENO
BAHIA MAZARRON BASKET
05/02/2023 19:00 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
(C/ MAESTRE S.N. - San Javier)
Junior Femenino
REGULAR
B2
BAHIA MAZARRON BASKET
KIA J&M CIEZA E.B.
04/02/2023 18:00 PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
(C/ SANTO TOMAS Nº1, 30870 - Mazarrón)
Junior Masculino
CLASIFICACION ABC1 4º5º6º
ÚNICO
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI
BAHIA MAZARRON BASKET
25/02/2023 12:00 PABELLON ANA CARRASCO
(Avd. los deportes s.n. - Cehegín)
Cadete Masculino
REGULAR
D2
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO
BAHIA MAZARRON BASKET
04/02/2023 19:00 PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
(C/ PIRINEO S.N., 30310 - Los Dolores (Cartagena))
Cadete Femenino
REGULAR
C3
VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA
BAHÍA MAZARRÓN BASKET
04/02/2023 12:00 PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
(AVD. VALENCIA S.N. - Molina de Segura)
Infantil Masculino
REGULAR
D2
C.B. SIERRAMAR
BAHIA MAZARRON BASKET
04/02/2023 17:00 PABELLÓN EL ALGAR
(Av. de la Loma, 43, 30366 - Algar, El)
Minibasket Masculino
REGULAR
E
DESCANSA
BAHIA MAZARRON BASKET
12/02/2023
( - Murcia)
Benjamín Mixto
REGULAR
D
BAHÍA MAZARRÓN BASKET
DESCANSA
04/02/2023 10:00 PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
(C/ SANTO TOMAS Nº1, 30870 - Mazarrón)

COMPETICIONES FBRM

2ª Autonómica Masculina - REGULAR - B

Fecha   Local Visitante  
29/01/2023 80 BAHIA MAZARRON BASKET CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON 77

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CIKY ORO C.D. LOS URRUTIAS 13 11 2 861 673 24
2 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON 13 11 2 1006 724 24
3 JESUITINAS MURCIA 13 9 4 892 892 22
4 MARME TRANSPORTES JIMENO 13 7 6 824 749 20
5 BAHIA MAZARRON BASKET 13 7 6 984 849 20
6 BODEGAS CARCHELO C.B. MOLINA 13 4 9 714 870 17
7 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 13 3 10 759 946 16
8 BASKET LAS TORRES 13 0 13 649 986 13

Junior Femenino - REGULAR - B2

Fecha   Local Visitante  
29/01/2023 42 GIMOSUR-DAYTONA CBEC BAHIA MAZARRON BASKET 68

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARME SAN JAVIER 9 8 1 684 360 17
2 BAHIA MAZARRON BASKET 9 6 3 589 391 15
3 CB PLIEGO 8 6 2 427 423 14
4 GIMOSUR-DAYTONA CBEC 8 4 4 513 387 12
5 ASESORIA SAORIN SIYASA 8 3 5 295 543 11
6 KIA J&M CIEZA E.B. 9 1 8 237 598 10
7 ATRIO RESIDENCIAL CB. MOLINA 7 1 6 338 381 8

Junior Masculino - REGULAR - B1

Fecha   Local Visitante  
04/12/2022 62 A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA BAHIA MAZARRON BASKET 60

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 10 9 1 849 482 19
2 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 10 8 2 779 708 18
3 UCAM MURCIA CB. "B" 10 7 3 716 601 17
4 BAHIA MAZARRON BASKET 10 3 7 643 747 13
5 A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 10 2 8 548 767 12
6 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 10 1 9 517 747 11

Junior Masculino - CLASIFICACION ABC1 4º5º6º - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 76 BAHIA MAZARRON BASKET PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 66

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARME SAN JAVIER 10 7 3 717 577 17
2 FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 9 7 2 669 549 16
3 BAHIA MAZARRON BASKET 9 7 2 641 556 16
4 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 9 6 3 618 581 15
5 ELECTROMAIN MB 10 3 7 659 750 13
6 A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 8 4 4 473 530 12
7 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 9 3 6 523 594 12
8 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 9 3 6 565 656 12
9 RD.YECLA 05 FAMALIVING 9 1 8 516 588 10

Cadete Masculino - REGULAR - D2

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 BAHIA MAZARRON BASKET DESCANSA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 9 9 0 711 503 18
2 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 9 7 2 700 367 16
3 BAHIA MAZARRON BASKET 8 7 1 602 431 15
4 A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 9 6 3 582 441 15
5 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 9 5 4 596 478 14
6 CB. FUENTE ALAMO 9 2 7 398 703 11
7 MARME.COM 9 2 7 487 679 11
8 FISIOPYA CB EL CARMEN 9 1 8 399 622 10
9 ESTUDIANTES CARTAGENA B 9 1 8 329 580 10

Cadete Femenino - REGULAR - C3

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 77 BAHÍA MAZARRÓN BASKET MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 20

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ASESORIA SAORIN SIYASA 12 9 3 733 432 21
2 AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 11 9 2 626 481 20
3 VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 12 8 4 656 546 20
4 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 11 7 4 730 522 18
5 A.D. INFANTE F0807 10 6 4 543 339 16
6 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 12 4 8 350 635 16
7 SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 11 4 7 371 522 15
8 MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 12 2 10 346 754 14
9 LLAMAS C.B. ALHAMA 11 2 9 464 588 13

Infantil Masculino - REGULAR - D2

Fecha   Local Visitante  
29/01/2023 35 ESTUDIANTES CARTAGENA B BAHIA MAZARRON BASKET 70

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 8 8 0 486 295 16
2 BALONCESTO ELIOCROCA 09 8 7 1 505 333 15
3 BAHIA MAZARRON BASKET 8 6 2 432 368 14
4 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 8 4 4 397 332 12
5 C.B. SIERRAMAR 8 4 4 414 361 12
6 MARME.COM 8 3 5 436 511 11
7 CB. FUENTE ALAMO 8 3 5 417 410 10 1 puntos de sanción.
8 ESTUDIANTES CARTAGENA B 8 0 8 248 506 8
9 CAB TORRE PACHECO 8 1 7 203 422 7 2 puntos de sanción.

Minibasket Masculino - REGULAR - E

Fecha   Local Visitante  
29/01/2023 38 BAHIA MAZARRON BASKET INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 35

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DUALIS C.B. ALHAMA 6 6 0 391 204 12
2 APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 6 5 1 340 213 11
3 SUPERDUMBO MARISTAS "B" 6 3 3 330 275 9
4 C.B. SAN JOSÉ MORADO 6 3 3 306 286 9
5 BAHIA MAZARRON BASKET 6 3 3 247 279 9
6 INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 6 1 5 223 350 7
7 QANTARA ASKABA CB JAIRIS 6 0 6 156 386 6

Benjamín Mixto - REGULAR - D

Fecha   Local Visitante  
04/02/2023 BAHÍA MAZARRÓN BASKET DESCANSA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL MURCIA BALONCESTO " ROJO" 6 6 0 24 4 18
2 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 6 4 1 18 5 15
3 SUPERDUMBO MARISTAS B 6 3 2 13 13 13
4 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 6 3 3 12 15 12
5 C.B. SIERRAMAR LA UNION 5 2 3 14 14 9
6 ESTUDIANTES CARTAGENA MASC B 6 0 6 6 24 6
7 MARME.COM 5 1 4 5 17 6 1 puntos de sanción.

COMPETICIONES FBRM

2ª Autonómica Masculina - REGULAR - B

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA 48 69 CIKY ORO C.D. LOS URRUTIAS 16/10/2022
10:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON 93 52 BASKET LAS TORRES 15/10/2022
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
MARME TRANSPORTES JIMENO 55 38 BODEGAS CARCHELO C.B. MOLINA 16/10/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 40 95 BAHIA MAZARRON BASKET 16/10/2022
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 86 90 JESUITINAS MURCIA 23/10/2022
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
BODEGAS CARCHELO C.B. MOLINA 44 48 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 22/10/2022
20:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
BASKET LAS TORRES 31 85 MARME TRANSPORTES JIMENO 22/10/2022
18:30
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
CIKY ORO C.D. LOS URRUTIAS 66 45 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON 21/01/2023
18:30
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON 87 47 JESUITINAS MURCIA 04/12/2022
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
MARME TRANSPORTES JIMENO 54 65 CIKY ORO C.D. LOS URRUTIAS 02/11/2022
20:30
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 68 40 BASKET LAS TORRES 29/10/2022
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHIA MAZARRON BASKET 63 67 BODEGAS CARCHELO C.B. MOLINA 04/12/2022
19:00
PABELLÓN LA CAÑADICA
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BODEGAS CARCHELO C.B. MOLINA 58 72 JESUITINAS MURCIA 06/11/2022
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
BASKET LAS TORRES 64 75 BAHIA MAZARRON BASKET 03/12/2022
19:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
CIKY ORO C.D. LOS URRUTIAS 69 39 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 06/11/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON 82 54 MARME TRANSPORTES JIMENO 05/11/2022
20:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA 77 52 MARME TRANSPORTES JIMENO 12/11/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 58 103 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON 13/11/2022
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHIA MAZARRON BASKET 85 64 CIKY ORO C.D. LOS URRUTIAS 12/11/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
BODEGAS CARCHELO C.B. MOLINA 71 57 BASKET LAS TORRES 02/12/2022
20:30
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA 75 50 BASKET LAS TORRES 20/11/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CIKY ORO C.D. LOS URRUTIAS 77 38 BODEGAS CARCHELO C.B. MOLINA 20/11/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON 80 61 BAHIA MAZARRON BASKET 19/11/2022
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
MARME TRANSPORTES JIMENO 66 63 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 20/11/2022
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 76 79 JESUITINAS MURCIA 26/11/2022
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHIA MAZARRON BASKET 68 76 MARME TRANSPORTES JIMENO 26/11/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
BODEGAS CARCHELO C.B. MOLINA 44 78 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON 26/11/2022
20:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
BASKET LAS TORRES 49 83 CIKY ORO C.D. LOS URRUTIAS 27/11/2022
11:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
Jornada 8 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CIKY ORO C.D. LOS URRUTIAS 82 57 JESUITINAS MURCIA 11/12/2022
20:00
PABELLÓN EL ALGAR
BASKET LAS TORRES 53 83 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON 11/12/2022
17:00
PABELLON POLIDEPORTIVO
BODEGAS CARCHELO C.B. MOLINA 56 84 MARME TRANSPORTES JIMENO 10/12/2022
20:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
BAHIA MAZARRON BASKET 95 63 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 20/01/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA 85 77 BAHIA MAZARRON BASKET 18/12/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 70 74 BODEGAS CARCHELO C.B. MOLINA 17/12/2022
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
MARME TRANSPORTES JIMENO 69 40 BASKET LAS TORRES 17/12/2022
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON 56 47 CIKY ORO C.D. LOS URRUTIAS 18/12/2022
19:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
Jornada 10 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA 62 75 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON 08/01/2023
17:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
CIKY ORO C.D. LOS URRUTIAS 54 43 MARME TRANSPORTES JIMENO 08/01/2023
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
BASKET LAS TORRES 59 77 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 08/01/2023
12:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
BODEGAS CARCHELO C.B. MOLINA 40 78 BAHIA MAZARRON BASKET 08/01/2023
12:30
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 11 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA 74 67 BODEGAS CARCHELO C.B. MOLINA 15/01/2023
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
BAHIA MAZARRON BASKET 74 41 BASKET LAS TORRES 15/01/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 60 65 CIKY ORO C.D. LOS URRUTIAS 14/01/2023
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
MARME TRANSPORTES JIMENO 57 63 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON 15/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 12 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME TRANSPORTES JIMENO 56 58 JESUITINAS MURCIA 21/01/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON 84 43 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 22/01/2023
12:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
CIKY ORO C.D. LOS URRUTIAS 62 47 BAHIA MAZARRON BASKET 22/01/2023
19:00
PABELLÓN EL ALGAR
BASKET LAS TORRES 56 65 BODEGAS CARCHELO C.B. MOLINA 22/01/2023
11:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
Jornada 13 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET LAS TORRES 57 68 JESUITINAS MURCIA 29/01/2023
18:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
BODEGAS CARCHELO C.B. MOLINA 52 58 CIKY ORO C.D. LOS URRUTIAS 28/01/2023
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
BAHIA MAZARRON BASKET 80 77 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON 29/01/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 54 73 MARME TRANSPORTES JIMENO 28/01/2023
20:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 14 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 04/02/2023
20:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
MARME TRANSPORTES JIMENO BAHIA MAZARRON BASKET 05/02/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON BODEGAS CARCHELO C.B. MOLINA 04/02/2023
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
CIKY ORO C.D. LOS URRUTIAS BASKET LAS TORRES 04/02/2023
19:00
PABELLÓN EL ALGAR

Junior Femenino - REGULAR - B2

CALENDARIO
Jornada 1 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 76 43 GIMOSUR-DAYTONA CBEC 23/10/2022
19:45
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
KIA J&M CIEZA E.B. 26 58 ASESORIA SAORIN SIYASA 23/10/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
BAHIA MAZARRON BASKET 59 64 ATRIO RESIDENCIAL CB. MOLINA 04/12/2022
17:00
PABELLÓN LA CAÑADICA
DESCANSA CB PLIEGO 23/10/2022
Jornada 2 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB PLIEGO 41 78 MARME SAN JAVIER 13/11/2022
20:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
ATRIO RESIDENCIAL CB. MOLINA DESCANSA 12/11/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
ASESORIA SAORIN SIYASA 31 68 BAHIA MAZARRON BASKET 13/11/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
GIMOSUR-DAYTONA CBEC 80 15 KIA J&M CIEZA E.B. 13/11/2022
17:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 3 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 104 24 KIA J&M CIEZA E.B. 19/11/2022
13:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BAHIA MAZARRON BASKET 70 46 GIMOSUR-DAYTONA CBEC 19/11/2022
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
DESCANSA ASESORIA SAORIN SIYASA 20/11/2022
CB PLIEGO 47 40 ATRIO RESIDENCIAL CB. MOLINA 19/11/2022
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
Jornada 4 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ATRIO RESIDENCIAL CB. MOLINA 53 79 MARME SAN JAVIER 26/11/2022
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CB PLIEGO 47 37 ASESORIA SAORIN SIYASA 06/11/2022
11:30
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
GIMOSUR-DAYTONA CBEC DESCANSA 27/11/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
KIA J&M CIEZA E.B. 21 60 BAHIA MAZARRON BASKET 26/11/2022
19:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 5 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 52 47 BAHIA MAZARRON BASKET 11/12/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
DESCANSA KIA J&M CIEZA E.B. 11/12/2022
CB PLIEGO 60 56 GIMOSUR-DAYTONA CBEC 10/12/2022
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
ATRIO RESIDENCIAL CB. MOLINA 47 48 ASESORIA SAORIN SIYASA 21/01/2023
20:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 6 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 98 26 ASESORIA SAORIN SIYASA 18/12/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
GIMOSUR-DAYTONA CBEC ATRIO RESIDENCIAL CB. MOLINA 04/02/2023
20:00
PABELLÓN CANTERAS
KIA J&M CIEZA E.B. 25 60 CB PLIEGO 17/12/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
BAHIA MAZARRON BASKET DESCANSA 18/12/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 7 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MARME SAN JAVIER 08/01/2023
CB PLIEGO 68 52 BAHIA MAZARRON BASKET 07/01/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
ATRIO RESIDENCIAL CB. MOLINA 41 42 KIA J&M CIEZA E.B. 07/01/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
ASESORIA SAORIN SIYASA 28 109 GIMOSUR-DAYTONA CBEC 08/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 8 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GIMOSUR-DAYTONA CBEC 55 42 MARME SAN JAVIER 14/01/2023
18:00
PABELLÓN CANTERAS
ASESORIA SAORIN SIYASA 40 32 KIA J&M CIEZA E.B. 15/01/2023
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ATRIO RESIDENCIAL CB. MOLINA 40 49 BAHIA MAZARRON BASKET 15/01/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CB PLIEGO DESCANSA 14/01/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
Jornada 9 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 82 47 CB PLIEGO 22/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
DESCANSA ATRIO RESIDENCIAL CB. MOLINA 22/01/2023
BAHIA MAZARRON BASKET 116 27 ASESORIA SAORIN SIYASA 22/01/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
KIA J&M CIEZA E.B. 28 82 GIMOSUR-DAYTONA CBEC 21/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 10 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
KIA J&M CIEZA E.B. 24 73 MARME SAN JAVIER 28/01/2023
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
GIMOSUR-DAYTONA CBEC 42 68 BAHIA MAZARRON BASKET 29/01/2023
10:00
PABELLÓN CANTERAS
ASESORIA SAORIN SIYASA DESCANSA 29/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ATRIO RESIDENCIAL CB. MOLINA 53 57 CB PLIEGO 29/01/2023
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 11 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER ATRIO RESIDENCIAL CB. MOLINA 05/02/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ASESORIA SAORIN SIYASA CB PLIEGO 04/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
DESCANSA GIMOSUR-DAYTONA CBEC 05/02/2023
BAHIA MAZARRON BASKET KIA J&M CIEZA E.B. 04/02/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 12 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET MARME SAN JAVIER 12/02/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
KIA J&M CIEZA E.B. DESCANSA 12/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
GIMOSUR-DAYTONA CBEC CB PLIEGO 05/02/2023
18:15
PABELLÓN CANTERAS
ASESORIA SAORIN SIYASA ATRIO RESIDENCIAL CB. MOLINA 12/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 13 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ASESORIA SAORIN SIYASA MARME SAN JAVIER 19/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ATRIO RESIDENCIAL CB. MOLINA GIMOSUR-DAYTONA CBEC 18/02/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CB PLIEGO KIA J&M CIEZA E.B. 18/02/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
DESCANSA BAHIA MAZARRON BASKET 19/02/2023
Jornada 14 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER DESCANSA 25/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BAHIA MAZARRON BASKET CB PLIEGO 26/02/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
KIA J&M CIEZA E.B. ATRIO RESIDENCIAL CB. MOLINA 26/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
GIMOSUR-DAYTONA CBEC ASESORIA SAORIN SIYASA 26/02/2023
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA

Junior Masculino - REGULAR - B1

CALENDARIO
Jornada 1 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 78 74 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 01/10/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 69 75 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 01/10/2022
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
BAHIA MAZARRON BASKET 53 79 UCAM MURCIA CB. "B" 01/10/2022
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. "B" 82 50 A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 08/10/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 85 69 BAHIA MAZARRON BASKET 08/10/2022
10:00
PABELLÓN BOSCO
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 38 100 CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 08/10/2022
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 3 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 44 77 CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 15/10/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
BAHIA MAZARRON BASKET 78 54 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 15/10/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
UCAM MURCIA CB. "B" 79 87 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 16/10/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 56 90 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 23/10/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 33 84 UCAM MURCIA CB. "B" 22/10/2022
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 92 37 BAHIA MAZARRON BASKET 23/10/2022
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
Jornada 5 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 102 59 A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 29/10/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
UCAM MURCIA CB. "B" 54 85 CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 03/11/2022
19:30
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 79 66 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 29/10/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 6 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 47 46 A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 06/11/2022
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 44 81 CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 05/11/2022
18:30
PABELLON SAN JOSE
UCAM MURCIA CB. "B" 75 49 BAHIA MAZARRON BASKET 06/11/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 7 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 49 69 UCAM MURCIA CB. "B" 12/11/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
BAHIA MAZARRON BASKET 71 86 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 13/11/2022
16:45
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 72 28 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 12/11/2022
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
Jornada 8 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 89 42 A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 19/11/2022
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 48 56 BAHIA MAZARRON BASKET 23/11/2022
20:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 67 77 UCAM MURCIA CB. "B" 19/11/2022
19:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 9 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 77 62 A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 27/11/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
UCAM MURCIA CB. "B" 65 51 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 30/11/2022
18:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BAHIA MAZARRON BASKET 68 107 CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 26/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 10 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 62 60 BAHIA MAZARRON BASKET 04/12/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 77 52 UCAM MURCIA CB. "B" 04/12/2022
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 78 89 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 03/12/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA

Junior Masculino - CLASIFICACION ABC1 4º5º6º - ÚNICO

CALENDARIO
Jornada 1 - 01/01/1999
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 80 70 ELECTROMAIN MB 31/12/1998
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
RD.YECLA 05 FAMALIVING 73 63 MARME SAN JAVIER 31/12/1998
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 78 74 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 31/12/1998
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 2 - 08/01/1999
Local     Visitante Fecha Campo
ELECTROMAIN MB 73 84 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 07/01/1999
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME SAN JAVIER 63 42 RD.YECLA 05 FAMALIVING 07/01/1999
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 47 46 A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 07/01/1999
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 3 - 15/01/1999
Local     Visitante Fecha Campo
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 76 70 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 15/01/1999
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MARME SAN JAVIER 66 68 FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 14/01/1999
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BAHIA MAZARRON BASKET 78 54 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 14/01/1999
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 4 - 22/01/1999
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 71 52 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 21/01/1999
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 64 73 MARME SAN JAVIER 21/01/1999
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 48 56 BAHIA MAZARRON BASKET 21/01/1999
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 5 - 29/01/1999
Local     Visitante Fecha Campo
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 93 58 ELECTROMAIN MB 29/01/1999
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 75 58 RD.YECLA 05 FAMALIVING 28/01/1999
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
BAHIA MAZARRON BASKET 102 59 A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 28/01/1999
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 6 - 05/02/1999
Local     Visitante Fecha Campo
ELECTROMAIN MB 73 62 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 04/02/1999
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
RD.YECLA 05 FAMALIVING 57 64 FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 04/02/1999
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 62 60 BAHIA MAZARRON BASKET 04/02/1999
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 63 60 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 11/12/2022
19:00
PABELLÓN EL MIRADOR
FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 81 66 BAHIA MAZARRON BASKET 11/12/2022
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
RD.YECLA 05 FAMALIVING 65 69 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 10/12/2022
19:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
ELECTROMAIN MB 71 66 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 10/12/2022
20:00
PABELLÓN PEÑALVER
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 55 87 MARME SAN JAVIER 17/12/2022
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 11/02/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 68 60 RD.YECLA 05 FAMALIVING 18/12/2022
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
BAHIA MAZARRON BASKET 80 76 ELECTROMAIN MB 17/12/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 9 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 73 47 ELECTROMAIN MB 07/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 64 49 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 07/01/2023
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
RD.YECLA 05 FAMALIVING 47 56 BAHIA MAZARRON BASKET 07/01/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 55 51 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 07/01/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 67 63 MARME SAN JAVIER 14/01/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 71 65 FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 14/01/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 66 58 RD.YECLA 05 FAMALIVING 14/01/2023
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
ELECTROMAIN MB 59 69 A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 15/01/2023
19:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 73 45 A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 22/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 101 41 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 21/01/2023
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 50 63 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 21/01/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
RD.YECLA 05 FAMALIVING 56 64 ELECTROMAIN MB 21/01/2023
18:15
PABELLÓN HERRATILLAS
Jornada 12 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 56 93 MARME SAN JAVIER 28/01/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 59 64 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 28/01/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
BAHIA MAZARRON BASKET 76 66 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 28/01/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ELECTROMAIN MB 68 87 FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 29/01/2023
17:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 13 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA 05 FAMALIVING A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 05/02/2023
12:15
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 05/02/2023
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI BAHIA MAZARRON BASKET 25/02/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 14 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI MARME SAN JAVIER 11/02/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
BAHIA MAZARRON BASKET FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 11/02/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS RD.YECLA 05 FAMALIVING 12/02/2023
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. ELECTROMAIN MB 11/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 15 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 18/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 18/02/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
RD.YECLA 05 FAMALIVING C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 18/02/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
ELECTROMAIN MB BAHIA MAZARRON BASKET 18/02/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 16 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ELECTROMAIN MB MARME SAN JAVIER 25/02/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 25/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET RD.YECLA 05 FAMALIVING 25/02/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 26/02/2023
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 17 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER BAHIA MAZARRON BASKET 04/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 04/03/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
RD.YECLA 05 FAMALIVING ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 04/03/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA ELECTROMAIN MB 04/03/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 18 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA MARME SAN JAVIER 11/03/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 12/03/2023
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 11/03/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ELECTROMAIN MB RD.YECLA 05 FAMALIVING 11/03/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 19 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 18/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 18/03/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS BAHIA MAZARRON BASKET 19/03/2023
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" ELECTROMAIN MB 18/03/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 20 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA RD.YECLA 05 FAMALIVING 25/03/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 25/03/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 25/03/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 21 - 01/01/3000
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 22 - 08/01/3000
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 23 - 15/01/3000
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 24 - 22/01/3000
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 25 - 29/01/3000
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 26 - 05/02/3000
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 27 - 12/02/3000
Local     Visitante Fecha Campo

Cadete Masculino - REGULAR - D2

CALENDARIO
Jornada 1 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 111 21 CB. FUENTE ALAMO 22/10/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
FISIOPYA CB EL CARMEN 57 86 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 22/10/2022
17:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 88 48 MARME.COM 23/10/2022
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 96 28 ESTUDIANTES CARTAGENA B 23/10/2022
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA BAHIA MAZARRON BASKET 23/10/2022
Jornada 2 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 67 65 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 30/10/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ESTUDIANTES CARTAGENA B DESCANSA 29/10/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME.COM 59 61 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 30/10/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 77 63 A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 29/10/2022
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
CB. FUENTE ALAMO 57 49 FISIOPYA CB EL CARMEN 03/12/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 78 26 FISIOPYA CB EL CARMEN 05/11/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 86 34 CB. FUENTE ALAMO 06/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 66 57 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 05/11/2022
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
DESCANSA MARME.COM 06/11/2022
BAHIA MAZARRON BASKET 94 40 ESTUDIANTES CARTAGENA B 05/11/2022
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA B 21 62 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 13/11/2022
19:30
PABELLÓN CANTERAS
MARME.COM 48 66 BAHIA MAZARRON BASKET 12/11/2022
19:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" DESCANSA 13/11/2022
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
CB. FUENTE ALAMO 44 89 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 12/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
FISIOPYA CB EL CARMEN 21 59 A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 12/11/2022
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 68 39 A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 19/11/2022
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 66 32 FISIOPYA CB EL CARMEN 20/11/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA CB. FUENTE ALAMO 20/11/2022
BAHIA MAZARRON BASKET 67 70 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 19/11/2022
16:30
PABELLON C.P. MANUELA ROMERO
ESTUDIANTES CARTAGENA B 45 50 MARME.COM 20/11/2022
12:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM 44 99 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 27/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 66 46 ESTUDIANTES CARTAGENA B 26/11/2022
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
CB. FUENTE ALAMO 50 93 BAHIA MAZARRON BASKET 27/11/2022
16:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
FISIOPYA CB EL CARMEN DESCANSA 27/11/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 58 52 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 27/11/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 77 51 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 11/12/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
DESCANSA A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 11/12/2022
BAHIA MAZARRON BASKET 72 52 FISIOPYA CB EL CARMEN 11/12/2022
19:00
PABELLÓN LA CAÑADICA
ESTUDIANTES CARTAGENA B 49 43 CB. FUENTE ALAMO 10/12/2022
16:00
PABELLÓN CANTERAS
MARME.COM 59 102 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 10/12/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 60 61 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 18/12/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO 66 64 MARME.COM 17/12/2022
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
FISIOPYA CB EL CARMEN 55 42 ESTUDIANTES CARTAGENA B 08/01/2023
09:30
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 42 65 BAHIA MAZARRON BASKET 17/12/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA DESCANSA 17/12/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 15/01/2023
BAHIA MAZARRON BASKET 78 64 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 15/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ESTUDIANTES CARTAGENA B 22 54 A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 15/01/2023
10:00
PABELLÓN CANTERAS
MARME.COM 61 59 FISIOPYA CB EL CARMEN 14/01/2023
17:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 82 46 CB. FUENTE ALAMO 14/01/2023
19:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
Jornada 10 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. FUENTE ALAMO 37 80 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 28/01/2023
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 101 48 FISIOPYA CB EL CARMEN 28/01/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
MARME.COM 54 93 A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 28/01/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B 36 60 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 29/01/2023
12:00
PABELLÓN CANTERAS
BAHIA MAZARRON BASKET DESCANSA 28/01/2023
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 11 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO BAHIA MAZARRON BASKET 04/02/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
DESCANSA ESTUDIANTES CARTAGENA B 05/02/2023
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA MARME.COM 19/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 04/02/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
FISIOPYA CB EL CARMEN CB. FUENTE ALAMO 04/02/2023
17:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 12 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
FISIOPYA CB EL CARMEN ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 12/02/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CB. FUENTE ALAMO A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 19/02/2023
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 12/02/2023
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
MARME.COM DESCANSA 11/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B BAHIA MAZARRON BASKET 11/02/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 13 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO ESTUDIANTES CARTAGENA B 25/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET MARME.COM 25/02/2023
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 26/02/2023
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA CB. FUENTE ALAMO 25/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO FISIOPYA CB EL CARMEN 25/02/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 14 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 04/03/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
FISIOPYA CB EL CARMEN LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 05/03/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CB. FUENTE ALAMO DESCANSA 04/03/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" BAHIA MAZARRON BASKET 05/03/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
MARME.COM ESTUDIANTES CARTAGENA B 04/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 15 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO MARME.COM 11/03/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ESTUDIANTES CARTAGENA B SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 11/03/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET CB. FUENTE ALAMO 11/03/2023
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
DESCANSA FISIOPYA CB EL CARMEN 12/03/2023
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 11/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 16 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 25/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO DESCANSA 25/03/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
FISIOPYA CB EL CARMEN BAHIA MAZARRON BASKET 26/03/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CB. FUENTE ALAMO ESTUDIANTES CARTAGENA B 25/03/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" MARME.COM 26/03/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
Jornada 17 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 02/04/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
MARME.COM CB. FUENTE ALAMO 01/04/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B FISIOPYA CB EL CARMEN 01/04/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 01/04/2023
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
DESCANSA LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 02/04/2023
Jornada 18 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO DESCANSA 15/04/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA BAHIA MAZARRON BASKET 15/04/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO ESTUDIANTES CARTAGENA B 15/04/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
FISIOPYA CB EL CARMEN MARME.COM 16/04/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CB. FUENTE ALAMO SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 15/04/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA

Cadete Femenino - REGULAR - C3

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 80 37 MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 14/10/2022
19:30
I.E.S. ABARAN
VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 43 57 ASESORIA SAORIN SIYASA 03/12/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 16 44 SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 16/10/2022
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHÍA MAZARRÓN BASKET 79 51 LLAMAS C.B. ALHAMA 15/10/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
A.D. INFANTE F0807 DESCANSA 15/10/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 23/10/2022
LLAMAS C.B. ALHAMA 33 68 A.D. INFANTE F0807 23/10/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 43 84 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 22/10/2022
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ASESORIA SAORIN SIYASA 72 13 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 22/10/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 32 87 VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 22/10/2022
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 50 72 VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 28/10/2022
19:30
I.E.S. ABARAN
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 31 39 MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 30/10/2022
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHÍA MAZARRÓN BASKET 68 54 ASESORIA SAORIN SIYASA 29/10/2022
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
A.D. INFANTE F0807 60 29 SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 29/10/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
DESCANSA LLAMAS C.B. ALHAMA 30/10/2022
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LLAMAS C.B. ALHAMA 33 57 AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 03/12/2022
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS DESCANSA 05/11/2022
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ASESORIA SAORIN SIYASA 44 40 A.D. INFANTE F0807 05/11/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 12 89 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 05/11/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 71 9 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 06/11/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 66 18 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 12/11/2022
19:00
I.E.S. ABARAN
BAHÍA MAZARRÓN BASKET 65 75 VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 12/11/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
A.D. INFANTE F0807 76 13 MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 12/11/2022
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
DESCANSA ASESORIA SAORIN SIYASA 13/11/2022
LLAMAS C.B. ALHAMA 29 30 SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 12/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 30 51 AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 20/11/2022
11:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ASESORIA SAORIN SIYASA 58 34 LLAMAS C.B. ALHAMA 20/11/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET DESCANSA 19/11/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 50 42 A.D. INFANTE F0807 19/11/2022
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 32 70 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 19/11/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 64 47 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 26/11/2022
11:00
I.E.S. ABARAN
A.D. INFANTE F0807 74 22 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 27/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
DESCANSA VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 27/11/2022
LLAMAS C.B. ALHAMA 59 36 MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 26/11/2022
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 13 52 ASESORIA SAORIN SIYASA 04/12/2022
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 8 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 41 75 ASESORIA SAORIN SIYASA 10/12/2022
12:00
I.E.S. ABARAN
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 27 37 SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 10/12/2022
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 49 48 LLAMAS C.B. ALHAMA 11/12/2022
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS DESCANSA 10/12/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHÍA MAZARRÓN BASKET A.D. INFANTE F0807 11/02/2023
17:00
PABELLÓN LA CAÑADICA
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE F0807 34 36 AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 17/12/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
DESCANSA BAHÍA MAZARRÓN BASKET 18/12/2022
LLAMAS C.B. ALHAMA 28 34 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 18/12/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 39 58 VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 18/12/2022
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ASESORIA SAORIN SIYASA 82 16 MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 17/12/2022
19:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 10 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 44 60 AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 07/01/2023
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
ASESORIA SAORIN SIYASA 81 26 VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 08/01/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 43 56 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 07/01/2023
11:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
LLAMAS C.B. ALHAMA 58 47 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 07/01/2023
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA A.D. INFANTE F0807 08/01/2023
Jornada 11 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN DESCANSA 14/01/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
A.D. INFANTE F0807 73 38 LLAMAS C.B. ALHAMA 14/01/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
BAHÍA MAZARRÓN BASKET 63 36 SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 14/01/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 47 34 ASESORIA SAORIN SIYASA 14/01/2023
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 31 32 MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 14/01/2023
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 12 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 38 64 AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 22/01/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 38 45 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 21/01/2023
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
ASESORIA SAORIN SIYASA 77 41 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 22/01/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 27 26 A.D. INFANTE F0807 22/01/2023
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
LLAMAS C.B. ALHAMA DESCANSA 21/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 13 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 57 53 LLAMAS C.B. ALHAMA 29/01/2023
12:00
I.E.S. ABARAN
DESCANSA SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 29/01/2023
A.D. INFANTE F0807 50 47 ASESORIA SAORIN SIYASA 28/01/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES
BAHÍA MAZARRÓN BASKET 77 20 MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 28/01/2023
16:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 27 56 VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 28/01/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 14 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 05/02/2023
11:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA BAHÍA MAZARRÓN BASKET 04/02/2023
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET A.D. INFANTE F0807 05/02/2023
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
ASESORIA SAORIN SIYASA DESCANSA 04/02/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS LLAMAS C.B. ALHAMA 04/02/2023
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 15 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 11/02/2023
12:00
I.E.S. ABARAN
LLAMAS C.B. ALHAMA ASESORIA SAORIN SIYASA 18/02/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 19/02/2023
A.D. INFANTE F0807 VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 18/02/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
BAHÍA MAZARRÓN BASKET MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 18/02/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 16 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHÍA MAZARRÓN BASKET AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 25/02/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS A.D. INFANTE F0807 25/02/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA DESCANSA 25/02/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET LLAMAS C.B. ALHAMA 25/02/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
ASESORIA SAORIN SIYASA SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 25/02/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 17 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ASESORIA SAORIN SIYASA AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 04/03/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 04/03/2023
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
LLAMAS C.B. ALHAMA VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 04/03/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 05/03/2023
A.D. INFANTE F0807 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 04/03/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 18 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN A.D. INFANTE F0807 11/03/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
BAHÍA MAZARRÓN BASKET DESCANSA 11/03/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS LLAMAS C.B. ALHAMA 11/03/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 11/03/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET ASESORIA SAORIN SIYASA 11/03/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA

Infantil Masculino - REGULAR - D2

CALENDARIO
Jornada 1 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 2 0 CAB TORRE PACHECO 29/10/2022
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 2 0 CB. FUENTE ALAMO 29/10/2022
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET 50 45 C.B. SIERRAMAR 29/10/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
BALONCESTO ELIOCROCA 09 77 32 ESTUDIANTES CARTAGENA B 29/10/2022
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA MARME.COM 30/10/2022
Jornada 2 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM 23 69 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 05/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B DESCANSA 05/11/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
C.B. SIERRAMAR 37 47 BALONCESTO ELIOCROCA 09 20/11/2022
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO 56 73 BAHIA MAZARRON BASKET 05/11/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CAB TORRE PACHECO 30 71 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 05/11/2022
10:00
PABELLON VIRGEN DEL PASICO
Jornada 3 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 57 38 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 12/11/2022
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BAHIA MAZARRON BASKET 2 0 CAB TORRE PACHECO 13/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
BALONCESTO ELIOCROCA 09 63 37 CB. FUENTE ALAMO 13/11/2022
10:00
PABELLON SAN JOSE
DESCANSA C.B. SIERRAMAR 13/11/2022
MARME.COM 58 54 ESTUDIANTES CARTAGENA B 12/11/2022
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 4 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA B 14 64 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 27/11/2022
16:30
PABELLÓN CANTERAS
C.B. SIERRAMAR 49 41 MARME.COM 26/11/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO DESCANSA 26/11/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CAB TORRE PACHECO 25 76 BALONCESTO ELIOCROCA 09 26/11/2022
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 56 60 BAHIA MAZARRON BASKET 26/11/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 5 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 92 54 BAHIA MAZARRON BASKET 10/12/2022
11:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA 09 64 48 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 10/12/2022
17:00
PABELLON SAN JOSE
DESCANSA CAB TORRE PACHECO 11/12/2022
MARME.COM 71 54 CB. FUENTE ALAMO 09/12/2022
18:30
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
ESTUDIANTES CARTAGENA B 31 63 C.B. SIERRAMAR 10/12/2022
18:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 6 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR 42 60 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 17/12/2022
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO 66 35 ESTUDIANTES CARTAGENA B 17/12/2022
16:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
MARME.COM 93 58 CAB TORRE PACHECO 18/12/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO DESCANSA 17/12/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET 37 48 BALONCESTO ELIOCROCA 09 17/12/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 7 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 62 61 BALONCESTO ELIOCROCA 09 14/01/2023
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
DESCANSA BAHIA MAZARRON BASKET 15/01/2023
MARME.COM 59 72 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 14/01/2023
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B 34 45 CAB TORRE PACHECO 15/01/2023
12:00
PABELLÓN CANTERAS
C.B. SIERRAMAR 60 66 CB. FUENTE ALAMO 15/01/2023
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 8 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 80 63 CB. FUENTE ALAMO 21/01/2023
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CAB TORRE PACHECO 19 69 C.B. SIERRAMAR 21/01/2023
10:00
PABELLON VIRGEN DEL PASICO
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 63 13 ESTUDIANTES CARTAGENA B 21/01/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET 86 36 MARME.COM 22/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
BALONCESTO ELIOCROCA 09 DESCANSA 21/01/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 9 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CAUDAL C.B. LUMBRERAS 29/01/2023
MARME.COM 55 69 BALONCESTO ELIOCROCA 09 28/01/2023
12:00
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
ESTUDIANTES CARTAGENA B 35 70 BAHIA MAZARRON BASKET 29/01/2023
17:00
PABELLÓN CANTERAS
C.B. SIERRAMAR 49 47 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 28/01/2023
17:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO 75 26 CAB TORRE PACHECO 28/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 10 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CAB TORRE PACHECO CAUDAL C.B. LUMBRERAS 04/02/2023
11:00
PABELLON VIRGEN DEL PASICO
CB. FUENTE ALAMO ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 04/02/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. SIERRAMAR BAHIA MAZARRON BASKET 04/02/2023
17:00
PABELLÓN EL ALGAR
ESTUDIANTES CARTAGENA B BALONCESTO ELIOCROCA 09 05/02/2023
16:30
PABELLÓN CANTERAS
MARME.COM DESCANSA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 11 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS MARME.COM 18/02/2023
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
DESCANSA ESTUDIANTES CARTAGENA B 19/02/2023
BALONCESTO ELIOCROCA 09 C.B. SIERRAMAR 18/02/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET CB. FUENTE ALAMO 18/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO CAB TORRE PACHECO 18/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 12 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO CAUDAL C.B. LUMBRERAS 25/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CAB TORRE PACHECO BAHIA MAZARRON BASKET 25/02/2023
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
CB. FUENTE ALAMO BALONCESTO ELIOCROCA 09 25/02/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. SIERRAMAR DESCANSA 25/02/2023
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
ESTUDIANTES CARTAGENA B MARME.COM 25/02/2023
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 13 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS ESTUDIANTES CARTAGENA B 04/03/2023
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MARME.COM C.B. SIERRAMAR 04/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
DESCANSA CB. FUENTE ALAMO 05/03/2023
BALONCESTO ELIOCROCA 09 CAB TORRE PACHECO 04/03/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 04/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 14 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET CAUDAL C.B. LUMBRERAS 11/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO BALONCESTO ELIOCROCA 09 11/03/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CAB TORRE PACHECO DESCANSA 11/03/2023
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
CB. FUENTE ALAMO MARME.COM 11/03/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. SIERRAMAR ESTUDIANTES CARTAGENA B 11/03/2023
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 15 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS C.B. SIERRAMAR 25/03/2023
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ESTUDIANTES CARTAGENA B CB. FUENTE ALAMO 25/03/2023
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CAB TORRE PACHECO MARME.COM 25/03/2023
10:00
PABELLON VIRGEN DEL PASICO
DESCANSA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 26/03/2023
BALONCESTO ELIOCROCA 09 BAHIA MAZARRON BASKET 25/03/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 16 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA 09 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 01/04/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET DESCANSA 01/04/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO MARME.COM 01/04/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CAB TORRE PACHECO ESTUDIANTES CARTAGENA B 01/04/2023
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
CB. FUENTE ALAMO C.B. SIERRAMAR 01/04/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 17 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. FUENTE ALAMO CAUDAL C.B. LUMBRERAS 22/04/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. SIERRAMAR CAB TORRE PACHECO 22/04/2023
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
ESTUDIANTES CARTAGENA B ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 22/04/2023
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME.COM BAHIA MAZARRON BASKET 22/04/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
DESCANSA BALONCESTO ELIOCROCA 09 23/04/2023
Jornada 18 - 30/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS DESCANSA 29/04/2023
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA 09 MARME.COM 29/04/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET ESTUDIANTES CARTAGENA B 29/04/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO C.B. SIERRAMAR 29/04/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CAB TORRE PACHECO CB. FUENTE ALAMO 29/04/2023
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES

Minibasket Masculino - REGULAR - E

CALENDARIO
Jornada 1 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 71 56 QANTARA ASKABA CB JAIRIS 05/11/2022
09:30
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 52 59 DUALIS C.B. ALHAMA 05/11/2022
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
SUPERDUMBO MARISTAS "B" 69 35 C.B. SAN JOSÉ MORADO 05/11/2022
12:30
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
BAHIA MAZARRON BASKET DESCANSA 05/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 2 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 20/11/2022
C.B. SAN JOSÉ MORADO 51 24 BAHIA MAZARRON BASKET 19/11/2022
12:30
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
DUALIS C.B. ALHAMA 82 41 SUPERDUMBO MARISTAS "B" 19/11/2022
09:30
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
QANTARA ASKABA CB JAIRIS 6 57 APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 19/11/2022
11:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 3 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 29 49 APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 27/11/2022
11:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
SUPERDUMBO MARISTAS "B" 60 15 QANTARA ASKABA CB JAIRIS 27/11/2022
12:30
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
BAHIA MAZARRON BASKET 27 47 DUALIS C.B. ALHAMA 27/11/2022
09:30
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
DESCANSA C.B. SAN JOSÉ MORADO 27/11/2022
Jornada 4 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SAN JOSÉ MORADO 52 34 INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 17/12/2022
12:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
DUALIS C.B. ALHAMA DESCANSA 17/12/2022
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
QANTARA ASKABA CB JAIRIS 27 54 BAHIA MAZARRON BASKET 17/12/2022
11:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 53 33 SUPERDUMBO MARISTAS "B" 17/12/2022
09:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 5 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 28 79 SUPERDUMBO MARISTAS "B" 14/01/2023
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
BAHIA MAZARRON BASKET 42 71 APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 14/01/2023
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
DESCANSA QANTARA ASKABA CB JAIRIS 15/01/2023
C.B. SAN JOSÉ MORADO 44 63 DUALIS C.B. ALHAMA 14/01/2023
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 6 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 26 76 DUALIS C.B. ALHAMA 21/01/2023
09:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
QANTARA ASKABA CB JAIRIS 38 80 C.B. SAN JOSÉ MORADO 21/01/2023
11:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 DESCANSA 21/01/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
SUPERDUMBO MARISTAS "B" 48 62 BAHIA MAZARRON BASKET 21/01/2023
12:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 7 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 38 35 INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 29/01/2023
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS "B" 29/01/2023
C.B. SAN JOSÉ MORADO 44 58 APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 29/01/2023
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DUALIS C.B. ALHAMA 64 14 QANTARA ASKABA CB JAIRIS 29/01/2023
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 8 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
QANTARA ASKABA CB JAIRIS INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 12/02/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
DUALIS C.B. ALHAMA APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 11/02/2023
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. SAN JOSÉ MORADO SUPERDUMBO MARISTAS "B" 11/02/2023
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
DESCANSA BAHIA MAZARRON BASKET 12/02/2023
Jornada 9 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO DESCANSA 18/02/2023
10:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
BAHIA MAZARRON BASKET C.B. SAN JOSÉ MORADO 18/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
SUPERDUMBO MARISTAS "B" DUALIS C.B. ALHAMA 18/02/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 QANTARA ASKABA CB JAIRIS 18/02/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 10 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 25/02/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
QANTARA ASKABA CB JAIRIS SUPERDUMBO MARISTAS "B" 26/02/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
DUALIS C.B. ALHAMA BAHIA MAZARRON BASKET 25/02/2023
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. SAN JOSÉ MORADO DESCANSA 25/02/2023
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 11 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO C.B. SAN JOSÉ MORADO 04/03/2023
10:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
DESCANSA DUALIS C.B. ALHAMA 05/03/2023
BAHIA MAZARRON BASKET QANTARA ASKABA CB JAIRIS 04/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
SUPERDUMBO MARISTAS "B" APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 04/03/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 12 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS "B" INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 11/03/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 BAHIA MAZARRON BASKET 11/03/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
QANTARA ASKABA CB JAIRIS DESCANSA 12/03/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
DUALIS C.B. ALHAMA C.B. SAN JOSÉ MORADO 11/03/2023
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 13 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DUALIS C.B. ALHAMA INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 25/03/2023
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. SAN JOSÉ MORADO QANTARA ASKABA CB JAIRIS 25/03/2023
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
DESCANSA APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 26/03/2023
BAHIA MAZARRON BASKET SUPERDUMBO MARISTAS "B" 25/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 14 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO BAHIA MAZARRON BASKET 01/04/2023
10:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
SUPERDUMBO MARISTAS "B" DESCANSA 01/04/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 C.B. SAN JOSÉ MORADO 01/04/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
QANTARA ASKABA CB JAIRIS DUALIS C.B. ALHAMA 02/04/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)

Benjamín Mixto - REGULAR - D

CALENDARIO
Jornada 1 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BAHÍA MAZARRÓN BASKET 13/11/2022
C.B. SIERRAMAR LA UNION 2 4 SUPERDUMBO MARISTAS B 03/12/2022
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
ESTUDIANTES CARTAGENA MASC B 0 4 REAL MURCIA BALONCESTO " ROJO" 12/11/2022
17:00
PABELLÓN CANTERAS
MARME.COM ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 11/03/2023
12:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
Jornada 2 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. DESCANSA 19/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
REAL MURCIA BALONCESTO " ROJO" 4 0 MARME.COM 28/01/2023
12:15
PABELLÓN LAURA GIL
SUPERDUMBO MARISTAS B 4 3 ESTUDIANTES CARTAGENA MASC B 19/11/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
BAHÍA MAZARRÓN BASKET 1 4 C.B. SIERRAMAR LA UNION 28/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 3 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. SIERRAMAR LA UNION 27/11/2022
ESTUDIANTES CARTAGENA MASC B 2 4 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 26/11/2022
17:00
PABELLÓN CANTERAS
MARME.COM 1 4 SUPERDUMBO MARISTAS B 26/11/2022
10:00
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 2 4 REAL MURCIA BALONCESTO " ROJO" 23/11/2022
18:30
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 4 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO " ROJO" DESCANSA 11/12/2022
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
SUPERDUMBO MARISTAS B 3 3 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 10/12/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
BAHÍA MAZARRÓN BASKET 2 0 MARME.COM 11/12/2022
17:00
PABELLÓN LA CAÑADICA
C.B. SIERRAMAR LA UNION 4 1 ESTUDIANTES CARTAGENA MASC B 22/01/2023
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 5 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ESTUDIANTES CARTAGENA MASC B 18/12/2022
MARME.COM 4 3 C.B. SIERRAMAR LA UNION 17/12/2022
10:00
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 4 0 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 17/12/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
REAL MURCIA BALONCESTO " ROJO" 4 0 SUPERDUMBO MARISTAS B 17/12/2022
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
Jornada 6 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS B 15/01/2023
BAHÍA MAZARRÓN BASKET 2 4 REAL MURCIA BALONCESTO " ROJO" 15/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
C.B. SIERRAMAR LA UNION 1 4 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 14/01/2023
12:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
ESTUDIANTES CARTAGENA MASC B MARME.COM 05/02/2023
12:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 7 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM DESCANSA 21/01/2023
10:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 4 0 ESTUDIANTES CARTAGENA MASC B 20/01/2023
18:15
PABELLÓN CABEZO BEAZA
REAL MURCIA BALONCESTO " ROJO" C.B. SIERRAMAR LA UNION 25/02/2023
17:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
SUPERDUMBO MARISTAS B 1 3 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 21/01/2023
11:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 8 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHÍA MAZARRÓN BASKET DESCANSA 04/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
SUPERDUMBO MARISTAS B C.B. SIERRAMAR LA UNION 04/02/2023
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
REAL MURCIA BALONCESTO " ROJO" 4 0 ESTUDIANTES CARTAGENA MASC B 29/01/2023
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 4 0 MARME.COM 21/01/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 9 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 12/02/2023
MARME.COM REAL MURCIA BALONCESTO " ROJO" 11/02/2023
10:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
ESTUDIANTES CARTAGENA MASC B SUPERDUMBO MARISTAS B 11/02/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
C.B. SIERRAMAR LA UNION BAHÍA MAZARRÓN BASKET 11/02/2023
10:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 10 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR LA UNION DESCANSA 25/02/2023
10:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
BAHÍA MAZARRÓN BASKET ESTUDIANTES CARTAGENA MASC B 25/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
SUPERDUMBO MARISTAS B MARME.COM 25/02/2023
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
REAL MURCIA BALONCESTO " ROJO" ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 26/02/2023
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
Jornada 11 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO " ROJO" 05/03/2023
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. SUPERDUMBO MARISTAS B 04/03/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME.COM BAHÍA MAZARRÓN BASKET 04/03/2023
10:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
ESTUDIANTES CARTAGENA MASC B C.B. SIERRAMAR LA UNION 04/03/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 12 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA MASC B DESCANSA 18/03/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
C.B. SIERRAMAR LA UNION MARME.COM 18/03/2023
10:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
BAHÍA MAZARRÓN BASKET ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 18/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
SUPERDUMBO MARISTAS B REAL MURCIA BALONCESTO " ROJO" 18/03/2023
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 13 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS B DESCANSA 25/03/2023
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
REAL MURCIA BALONCESTO " ROJO" BAHÍA MAZARRÓN BASKET 18/02/2023
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. C.B. SIERRAMAR LA UNION 25/03/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME.COM ESTUDIANTES CARTAGENA MASC B 25/03/2023
10:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
Jornada 14 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MARME.COM 02/04/2023
ESTUDIANTES CARTAGENA MASC B ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 01/04/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
C.B. SIERRAMAR LA UNION REAL MURCIA BALONCESTO " ROJO" 01/04/2023
10:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
BAHÍA MAZARRÓN BASKET SUPERDUMBO MARISTAS B 01/04/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN