Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

La FEDE TV

Resultados Club

BAHÍA MAZARRÓN BASKET
C/ SANTO TOMAS Nº 1, Mazarrón, Murcia
Telf.: 629627377

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
2ª Autonómica Masculina
2ª FASE
TITULO
THAYMIN BIO CALASPARRA
BAHIA MAZARRON BASKET
13/04/2024 19:00 PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
(Calle José Soler, 1, 30420 - Calasparra)
Junior Masculino
2ª FASE
PLATA 2
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO
BAHIA MAZARRON BASKET
16/04/2024 20:00 PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
(C/ PIRINEO S.N., 30310 - Los Dolores (Cartagena))
Cadete Masculino
2ª FASE ORO PLATA ZONAL
PLATA 2
REAL MURCIA BALONCESTO "B"
BAHIA MAZARRON BASKET
13/04/2024 12:00 PABELLÓN ALQUIBLA
(CARRIL DEL MOLINICO S.N., La Alberca, 30150 - Alberca, La)
Cadete Femenino
2ª FASE
PLATA B
HOZONO GLOBAL JAIRIS B
BAHÍA MAZARRÓN BASKET
14/04/2024 17:00 PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
(-, 30820 - Alcantarilla)
Infantil Masculino
2ª FASE ORO PLATA ZONAL
PLATA 2
BAHIA MAZARRON BASKET
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA
13/04/2024 19:00 PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
(C/ SANTO TOMAS Nº1, 30870 - Mazarrón)
Minibasket Masculino
2ª FASE
2ºK
BAHIA MAZARRON BASKET
VILLA DE FORTUNA
13/04/2024 09:30 PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
(C/ SANTO TOMAS Nº1, 30870 - Mazarrón)
Benjamín Mixto
2ª FASE
PEPE GADELLA
BAHÍA MAZARRÓN BASKET
C.B. SAN JOSÉ
28/04/2024 10:00 PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
(C/ SANTO TOMAS Nº1, 30870 - Mazarrón)

COMPETICIONES FBRM

2ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
02/03/2024 52 ALJEMA C.B. CARAVACA BAHIA MAZARRON BASKET 76

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES 14 14 0 1112 875 28
2 INFANTE 14 11 3 1002 759 25
3 BAHIA MAZARRON BASKET 14 10 4 1104 873 24
4 NINFAS C.B. ALHAMA 14 9 5 906 811 23
5 JESUITINAS MURCIA B 14 5 9 915 911 19
6 ALUMYPROYECT CH-AB CEUTI. LSA 14 4 10 759 1078 18
7 ASESORÍA SAORÍN CIEZAEB 14 2 12 802 1043 16
8 ALJEMA C.B. CARAVACA 14 1 13 799 1049 15

2ª Autonómica Masculina - 2ª FASE - TITULO

Fecha   Local Visitante  
07/04/2024 62 BAHIA MAZARRON BASKET TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 42

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES 8 8 0 597 512 16
2 MARME TRANSPORTES JIMENO 9 6 3 674 606 15
3 TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 9 4 5 510 559 13
4 INFANTE 8 4 4 539 486 12
5 NINFAS C.B. ALHAMA 9 3 6 575 618 12
6 BAHIA MAZARRON BASKET 8 3 5 524 585 11
7 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 6 4 2 429 371 10
8 THAYMIN BIO CALASPARRA 9 1 8 547 658 10

2ª División Femenina - REGULAR - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
06/04/2024 70 GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA BAHIA MAZARRON BASKET 20

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. LUMBRERAS 18 16 2 1311 901 34
2 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 18 15 3 1253 904 33
3 EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 18 14 4 1100 877 32
4 URDECON MB 18 13 5 1230 923 31
5 NUUT GOURMET INFANTE 18 9 9 1019 958 27
6 MARME LABORATORIO KUDAM 18 9 9 1075 1027 27
7 GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 18 7 11 946 996 25
8 CB. MOLINA WOLVES 18 4 14 884 1106 22
9 ASOC. DEPORTIVA CODELPA 18 3 15 833 1157 21
10 BAHIA MAZARRON BASKET 18 0 18 575 1377 18

Junior Masculino - REGULAR - ORO 2

Fecha   Local Visitante  
25/11/2023 68 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI BAHIA MAZARRON BASKET 76

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BODYTONE MB 10 9 1 809 591 19
2 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 10 8 2 867 521 18
3 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 10 7 3 866 581 17
4 BAHIA MAZARRON BASKET 10 4 6 579 703 14
5 HOZONO GLOBAL JAIRIS 10 2 8 501 781 12
6 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 10 0 10 505 950 10

Junior Masculino - PLAY IN 2 ORO PLATA - 4º ORO 2 vs 1º PLATA 1

Fecha   Local Visitante  
01/12/2023 62 BAHIA MAZARRON BASKET LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 65

Junior Masculino - 2ª FASE - PLATA 2

Fecha   Local Visitante  
16/03/2024 71 BAHIA MAZARRON BASKET C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 69

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BAHIA MAZARRON BASKET 8 7 1 640 553 15
2 MONDO ITALIANO INFANTE 8 7 1 635 449 15
3 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 8 6 2 605 434 14
4 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 8 4 4 560 584 12
5 VILLA DE FORTUNA 8 3 5 531 554 11
6 PPS C.B. SANTOMERA 8 3 5 484 555 11
7 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 8 2 6 427 576 10
8 AUTOESCUELA LAUREANO-LA SALUD ARCHENA 8 0 8 422 599 8

Cadete Masculino - REGULAR - PLATA 1

Fecha   Local Visitante  
19/11/2023 52 C.B. SGA BEGASTRI BAHIA MAZARRON BASKET 76

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BAHIA MAZARRON BASKET 10 8 2 750 575 18
2 BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA 10 8 2 729 584 18
3 INFANTE M09 10 7 3 710 580 17
4 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 10 4 6 619 665 14
5 RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 10 3 7 609 802 13
6 C.B. SGA BEGASTRI 10 0 10 516 727 10

Cadete Masculino - PLAY IN 2 ORO PLATA - 4º ORO 2 vs 1º PLATA 1

Fecha   Local Visitante  
03/12/2023 77 HOZONO GLOBAL JAIRIS BAHIA MAZARRON BASKET 74

Cadete Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - PLATA 2

Fecha   Local Visitante  
06/04/2024 71 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO BAHIA MAZARRON BASKET 86

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BAHIA MAZARRON BASKET 9 9 0 646 514 18
2 C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 9 6 3 602 540 15
3 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 9 6 3 575 565 15
4 INFANTE M09 9 6 3 656 446 15
5 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 9 4 5 629 540 13
6 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 9 3 6 565 567 12
7 ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA 9 2 7 514 603 11
8 AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 9 0 9 342 754 9

Cadete Femenino - REGULAR - PLATA 1

Fecha   Local Visitante  
16/12/2023 44 BAHÍA MAZARRÓN BASKET ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 56

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 INFANTE F08 6 5 1 386 215 11
2 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 6 4 2 332 252 10
3 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 6 3 3 278 285 9
4 "MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA 6 0 6 158 402 6
5 MARME SAN JAVIER 0 0 0 0 0 0 Descalificado

Cadete Femenino - 2ª FASE - PLATA B

Fecha   Local Visitante  
07/04/2024 63 BAHÍA MAZARRÓN BASKET ASESORIA SAORIN SIYASA 29

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 10 10 0 718 445 20
2 HOZONO GLOBAL JAIRIS B 9 7 2 538 315 16
3 LLAMAS C.B. ALHAMA 9 4 5 433 497 13
4 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 10 3 7 509 591 13
5 ASESORIA SAORIN SIYASA 10 0 10 301 651 10

Infantil Masculino - REGULAR - PLATA 1

Fecha   Local Visitante  
13/01/2024 42 BAHIA MAZARRON BASKET HOZONO GLOBAL JAIRIS A 73

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AGUILON GOLF BALONCESTO ELIOCROCA 10 10 0 659 405 20
2 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 10 8 2 667 399 18
3 BAHIA MAZARRON BASKET 10 5 5 528 540 15
4 LA MADRUGADA BENIAJÁN 10 5 5 541 483 15
5 CB. MOLINA WOLVES 10 1 9 309 567 11
6 C.B. BEGASTRI 10 1 9 357 667 11

Infantil Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - PLATA 2

Fecha   Local Visitante  
07/04/2024 53 CB CYMENTO BENIEL BAHIA MAZARRON BASKET 48

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CARPEFRUIT-LA SALUD ARCHENA 9 8 1 688 532 17
2 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 9 7 2 632 568 16
3 RD.YECLA SANCAL 9 4 5 515 570 13
4 BAHIA MAZARRON BASKET 8 5 3 450 438 13
5 CB CYMENTO BENIEL 8 5 3 502 446 13
6 C.B. SANTO ÁNGEL 8 3 5 503 538 11
7 C.B. LUMBRERAS 8 2 6 442 466 10
8 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 9 0 9 431 605 9

Minibasket Masculino - REGULAR - H

Fecha   Local Visitante  
23/03/2024 78 BAHIA MAZARRON BASKET MARME.COM 35

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CUATRO ROSAS 8 7 1 507 250 15
2 BAHIA MAZARRON BASKET 8 6 2 375 262 13 1 puntos de sanción.
3 C.B. FUENTE ÁLAMO 8 4 4 351 345 12
4 MARME.COM 8 1 7 282 493 9
5 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 8 2 6 246 411 8 2 puntos de sanción.

Benjamín Mixto - REGULAR - SALVADOR ROSIQUE

Fecha   Local Visitante  
20/01/2024 4 ODILO FC CARTAGENA CB BAHÍA MAZARRÓN BASKET 1

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARME SAN JAVIER 6 6 0 24 4 18
2 ODILO FC CARTAGENA CB 6 5 1 23 14 16
3 C.B. SIERRAMAR LA UNION 6 4 2 20 11 14
4 C.B. SIERRAMAR EL ALGAR 6 3 3 17 16 12
5 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 6 1 5 9 20 8
6 MARME.COM 6 1 5 10 22 8
7 MECATEC CBEC 6 1 5 7 23 8

Benjamín Mixto - 2ª FASE - PEPE GADELLA

Fecha   Local Visitante  
06/04/2024 1 ASISA INFANTE M15 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 4

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL MURCIA BALONCESTO MASCULINO 6 4 2 20 15 14
2 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 5 4 1 19 7 13
3 ASISA INFANTE M15 5 2 3 10 15 9
4 JULIANO ELECTRODOMESTICOS-LA SALUD ARCHENA 4 2 2 10 12 8
5 C.B. SAN JOSÉ 4 0 4 6 16 4

COMPETICIONES FBRM

2ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO B

CALENDARIO
Jornada 1 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
NINFAS C.B. ALHAMA 79 40 ALJEMA C.B. CARAVACA 15/10/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES 84 80 BAHIA MAZARRON BASKET 15/10/2023
17:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
ALUMYPROYECT CH-AB CEUTI. LSA 67 50 ASESORÍA SAORÍN CIEZAEB 15/10/2023
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
INFANTE 68 56 JESUITINAS MURCIA B 15/10/2023
10:00
PABELLÓN EL PALMAR
Jornada 2 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA B 47 54 NINFAS C.B. ALHAMA 22/10/2023
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
ASESORÍA SAORÍN CIEZAEB 53 81 INFANTE 21/10/2023
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
BAHIA MAZARRON BASKET 110 34 ALUMYPROYECT CH-AB CEUTI. LSA 22/10/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ALJEMA C.B. CARAVACA 62 95 LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES 21/10/2023
17:00
PABELLÓN JORGE BERA
Jornada 3 - 01/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
NINFAS C.B. ALHAMA 64 65 LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES 01/11/2023
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ALUMYPROYECT CH-AB CEUTI. LSA 67 58 ALJEMA C.B. CARAVACA 01/11/2023
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
INFANTE 80 55 BAHIA MAZARRON BASKET 12/11/2023
12:00
PABELLÓN EL PALMAR
JESUITINAS MURCIA B 74 41 ASESORÍA SAORÍN CIEZAEB 01/11/2023
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
Jornada 4 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ASESORÍA SAORÍN CIEZAEB 67 72 NINFAS C.B. ALHAMA 04/11/2023
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
BAHIA MAZARRON BASKET 62 59 JESUITINAS MURCIA B 05/11/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ALJEMA C.B. CARAVACA 48 73 INFANTE 04/11/2023
18:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES 79 49 ALUMYPROYECT CH-AB CEUTI. LSA 04/11/2023
20:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
Jornada 5 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
NINFAS C.B. ALHAMA 68 42 ALUMYPROYECT CH-AB CEUTI. LSA 18/11/2023
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
INFANTE 63 69 LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES 19/11/2023
12:00
PABELLÓN EL PALMAR
JESUITINAS MURCIA B 69 62 ALJEMA C.B. CARAVACA 19/11/2023
19:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
ASESORÍA SAORÍN CIEZAEB 64 86 BAHIA MAZARRON BASKET 19/11/2023
16:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 6 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
NINFAS C.B. ALHAMA 62 66 BAHIA MAZARRON BASKET 03/12/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ALJEMA C.B. CARAVACA 63 64 ASESORÍA SAORÍN CIEZAEB 03/12/2023
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES 67 53 JESUITINAS MURCIA B 02/12/2023
17:00
PABELLON POLIDEPORTIVO
ALUMYPROYECT CH-AB CEUTI. LSA 46 93 INFANTE 03/12/2023
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
Jornada 7 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INFANTE 71 50 NINFAS C.B. ALHAMA 17/12/2023
12:00
PABELLÓN EL PALMAR
JESUITINAS MURCIA B 97 55 ALUMYPROYECT CH-AB CEUTI. LSA 17/12/2023
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
ASESORÍA SAORÍN CIEZAEB 68 83 LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES 17/12/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
BAHIA MAZARRON BASKET 115 56 ALJEMA C.B. CARAVACA 17/12/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 8 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ALJEMA C.B. CARAVACA 39 49 NINFAS C.B. ALHAMA 13/01/2024
18:30
PABELLÓN JORGE BERA
BAHIA MAZARRON BASKET 81 89 LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES 14/01/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ASESORÍA SAORÍN CIEZAEB 71 73 ALUMYPROYECT CH-AB CEUTI. LSA 14/01/2024
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
JESUITINAS MURCIA B 60 78 INFANTE 13/01/2024
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
Jornada 9 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
NINFAS C.B. ALHAMA 64 53 JESUITINAS MURCIA B 20/01/2024
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
INFANTE 74 42 ASESORÍA SAORÍN CIEZAEB 21/01/2024
12:00
PABELLÓN EL PALMAR
ALUMYPROYECT CH-AB CEUTI. LSA 46 73 BAHIA MAZARRON BASKET 21/01/2024
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES 82 64 ALJEMA C.B. CARAVACA 21/01/2024
17:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
Jornada 10 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES 70 64 NINFAS C.B. ALHAMA 27/01/2024
17:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
ALJEMA C.B. CARAVACA 74 60 ALUMYPROYECT CH-AB CEUTI. LSA 28/01/2024
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
BAHIA MAZARRON BASKET 38 63 INFANTE 27/01/2024
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ASESORÍA SAORÍN CIEZAEB 55 69 JESUITINAS MURCIA B 28/01/2024
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 11 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
NINFAS C.B. ALHAMA 72 55 ASESORÍA SAORÍN CIEZAEB 03/02/2024
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
JESUITINAS MURCIA B 68 94 BAHIA MAZARRON BASKET 04/02/2024
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
INFANTE 73 60 ALJEMA C.B. CARAVACA 04/02/2024
12:00
PABELLÓN EL PALMAR
ALUMYPROYECT CH-AB CEUTI. LSA 48 98 LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES 04/02/2024
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
Jornada 12 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ALUMYPROYECT CH-AB CEUTI. LSA 61 70 NINFAS C.B. ALHAMA 11/02/2024
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES 73 58 INFANTE 18/02/2024
19:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
ALJEMA C.B. CARAVACA 62 69 JESUITINAS MURCIA B 17/02/2024
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
BAHIA MAZARRON BASKET 90 47 ASESORÍA SAORÍN CIEZAEB 18/02/2024
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 13 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 78 69 NINFAS C.B. ALHAMA 24/02/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ASESORÍA SAORÍN CIEZAEB 78 59 ALJEMA C.B. CARAVACA 24/02/2024
18:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
JESUITINAS MURCIA B 74 78 LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES 25/02/2024
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
INFANTE 70 40 ALUMYPROYECT CH-AB CEUTI. LSA 25/02/2024
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 14 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
NINFAS C.B. ALHAMA 69 57 INFANTE 02/03/2024
16:45
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ALUMYPROYECT CH-AB CEUTI. LSA 71 67 JESUITINAS MURCIA B 03/03/2024
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES 80 47 ASESORÍA SAORÍN CIEZAEB 03/03/2024
12:30
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
ALJEMA C.B. CARAVACA 52 76 BAHIA MAZARRON BASKET 02/03/2024
20:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN

2ª Autonómica Masculina - 2ª FASE - TITULO

CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local     Visitante
LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES 84 80 BAHIA MAZARRON BASKET
INFANTE 71 50 NINFAS C.B. ALHAMA
THAYMIN BIO CALASPARRA 64 66 TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 66 72 MARME TRANSPORTES JIMENO
Jornada Olímpica 2
Local     Visitante
NINFAS C.B. ALHAMA 64 65 LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 50 64 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ
MARME TRANSPORTES JIMENO 69 60 THAYMIN BIO CALASPARRA
BAHIA MAZARRON BASKET 38 63 INFANTE
Jornada Olímpica 3
Local     Visitante
INFANTE 63 69 LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 95 57 THAYMIN BIO CALASPARRA
BAHIA MAZARRON BASKET 78 69 NINFAS C.B. ALHAMA
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 83 71 MARME TRANSPORTES JIMENO
Jornada Olímpica 4
Local     Visitante
BAHIA MAZARRON BASKET 81 89 LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES
NINFAS C.B. ALHAMA 69 57 INFANTE
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 55 47 THAYMIN BIO CALASPARRA
MARME TRANSPORTES JIMENO 72 74 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ
Jornada Olímpica 5
Local     Visitante
LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES 70 64 NINFAS C.B. ALHAMA
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 69 54 TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA
THAYMIN BIO CALASPARRA 62 77 MARME TRANSPORTES JIMENO
INFANTE 80 55 BAHIA MAZARRON BASKET
Jornada Olímpica 6
Local     Visitante
LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES 73 58 INFANTE
THAYMIN BIO CALASPARRA 66 61 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ
NINFAS C.B. ALHAMA 62 66 BAHIA MAZARRON BASKET
MARME TRANSPORTES JIMENO 59 64 TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA
Jornada 1 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 27/04/2024
19:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
NINFAS C.B. ALHAMA 65 86 MARME TRANSPORTES JIMENO 16/03/2024
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BAHIA MAZARRON BASKET ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 21/04/2024
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
INFANTE 79 60 THAYMIN BIO CALASPARRA 15/03/2024
21:00
PABELLÓN EL PALMAR
Jornada 2 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
THAYMIN BIO CALASPARRA 58 82 LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES 23/03/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
INFANTE ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 17/04/2024
20:30
PABELLÓN EL PALMAR
MARME TRANSPORTES JIMENO 96 64 BAHIA MAZARRON BASKET 03/04/2024
20:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
NINFAS C.B. ALHAMA 58 52 TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 24/03/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 3 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 12/05/2024
12:30
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
BAHIA MAZARRON BASKET 62 42 TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 07/04/2024
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
INFANTE 68 72 MARME TRANSPORTES JIMENO 10/04/2024
20:30
PABELLÓN EL PALMAR
NINFAS C.B. ALHAMA 74 73 THAYMIN BIO CALASPARRA 07/04/2024
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 4 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MARME TRANSPORTES JIMENO LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES 14/04/2024
17:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
THAYMIN BIO CALASPARRA BAHIA MAZARRON BASKET 13/04/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ NINFAS C.B. ALHAMA 14/04/2024
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA INFANTE 14/04/2024
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 5 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 44 65 LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES 16/03/2024
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
MARME TRANSPORTES JIMENO NINFAS C.B. ALHAMA 27/04/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ BAHIA MAZARRON BASKET 27/04/2024
19:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
THAYMIN BIO CALASPARRA INFANTE 27/04/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
Jornada 6 - 05/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES THAYMIN BIO CALASPARRA 04/05/2024
19:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ INFANTE 04/05/2024
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
BAHIA MAZARRON BASKET MARME TRANSPORTES JIMENO 04/05/2024
16:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA NINFAS C.B. ALHAMA 04/05/2024
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 7 - 19/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES 18/05/2024
19:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA BAHIA MAZARRON BASKET 19/05/2024
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
MARME TRANSPORTES JIMENO INFANTE 18/05/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
THAYMIN BIO CALASPARRA NINFAS C.B. ALHAMA 18/05/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
Jornada 8 - 26/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES MARME TRANSPORTES JIMENO 25/05/2024
19:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
BAHIA MAZARRON BASKET THAYMIN BIO CALASPARRA 25/05/2024
16:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
NINFAS C.B. ALHAMA ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 25/05/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
INFANTE TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 25/05/2024
17:00
PABELLÓN EL PALMAR

2ª División Femenina - REGULAR - ÚNICO

CALENDARIO
Jornada 1 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MOLINA WOLVES 39 94 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 15/10/2023
19:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
NUUT GOURMET INFANTE 41 57 C.B. LUMBRERAS 15/10/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 45 38 GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 15/10/2023
18:00
PABELLÓN CANTERAS
MARME LABORATORIO KUDAM 65 28 BAHIA MAZARRON BASKET 15/10/2023
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
URDECON MB 62 46 ASOC. DEPORTIVA CODELPA 14/10/2023
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 2 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ASOC. DEPORTIVA CODELPA 50 74 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 22/10/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES LA PALMA
BAHIA MAZARRON BASKET 33 81 URDECON MB 22/10/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 53 41 MARME LABORATORIO KUDAM 22/10/2023
20:00
PABELLÓN CANTERAS
C.B. LUMBRERAS 71 54 GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 22/10/2023
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CB. MOLINA WOLVES 45 51 NUUT GOURMET INFANTE 19/11/2023
19:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 3 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 75 40 NUUT GOURMET INFANTE 29/10/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 50 45 CB. MOLINA WOLVES 29/10/2023
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
MARME LABORATORIO KUDAM 52 65 C.B. LUMBRERAS 29/10/2023
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
URDECON MB 62 61 EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 29/10/2023
19:00
PABELLON ROMERAL 2
ASOC. DEPORTIVA CODELPA 56 36 BAHIA MAZARRON BASKET 29/10/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES LA PALMA
Jornada 4 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 51 78 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 04/11/2023
18:00
PABELLÓN LA CAÑADICA
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 65 36 ASOC. DEPORTIVA CODELPA 04/11/2023
20:00
PABELLÓN CANTERAS
C.B. LUMBRERAS 71 60 URDECON MB 05/11/2023
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CB. MOLINA WOLVES 54 56 MARME LABORATORIO KUDAM 05/11/2023
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
NUUT GOURMET INFANTE 55 62 GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 05/11/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 5 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 99 60 GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 12/11/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME LABORATORIO KUDAM 54 57 NUUT GOURMET INFANTE 11/11/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
URDECON MB 67 42 CB. MOLINA WOLVES 12/11/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ASOC. DEPORTIVA CODELPA 46 74 C.B. LUMBRERAS 12/11/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES LA PALMA
BAHIA MAZARRON BASKET 24 60 EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 11/11/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 37 67 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 25/11/2023
16:00
PABELLÓN CANTERAS
C.B. LUMBRERAS 124 32 BAHIA MAZARRON BASKET 26/11/2023
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CB. MOLINA WOLVES 65 63 ASOC. DEPORTIVA CODELPA 26/11/2023
19:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
URDECON MB 58 50 NUUT GOURMET INFANTE 28/11/2023
21:00
PABELLÓN FRANCISCO DE GOYA
MARME LABORATORIO KUDAM 63 62 GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 26/11/2023
17:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 66 52 MARME LABORATORIO KUDAM 02/12/2023
19:00
PABELLÓN ALBATALIA
URDECON MB 67 54 GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 03/12/2023
19:00
PABELLON ROMERAL 3
ASOC. DEPORTIVA CODELPA 61 73 NUUT GOURMET INFANTE 02/12/2023
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES LA PALMA
BAHIA MAZARRON BASKET 25 47 CB. MOLINA WOLVES 02/12/2023
19:00
PABELLON C.P. MANUELA ROMERO
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 36 65 C.B. LUMBRERAS 02/12/2023
20:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 8 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 68 61 C.B. LUMBRERAS 16/12/2023
19:00
PABELLÓN DE CASILLAS
CB. MOLINA WOLVES 56 72 EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 17/12/2023
19:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
NUUT GOURMET INFANTE 64 21 BAHIA MAZARRON BASKET 17/12/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 54 45 ASOC. DEPORTIVA CODELPA 15/02/2024
21:00
PABELLÓN JORGE BERA
MARME LABORATORIO KUDAM 49 51 URDECON MB 17/12/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 9 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
URDECON MB 72 29 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 14/01/2024
19:00
PABELLON ROMERAL 2
ASOC. DEPORTIVA CODELPA 47 75 MARME LABORATORIO KUDAM 13/01/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES LA PALMA
BAHIA MAZARRON BASKET 35 71 GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 14/01/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 53 47 NUUT GOURMET INFANTE 14/01/2024
12:00
PABELLÓN CANTERAS
C.B. LUMBRERAS 70 41 CB. MOLINA WOLVES 13/01/2024
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 10 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 60 47 CB. MOLINA WOLVES 21/01/2024
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
C.B. LUMBRERAS 63 41 NUUT GOURMET INFANTE 21/01/2024
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 43 68 EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 20/01/2024
19:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
BAHIA MAZARRON BASKET 46 97 MARME LABORATORIO KUDAM 20/01/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ASOC. DEPORTIVA CODELPA 37 98 URDECON MB 20/01/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES LA PALMA
Jornada 11 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 85 29 ASOC. DEPORTIVA CODELPA 27/01/2024
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
URDECON MB 105 29 BAHIA MAZARRON BASKET 28/01/2024
17:00
PABELLON ROMERAL 2
MARME LABORATORIO KUDAM 49 77 EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 28/01/2024
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 55 86 C.B. LUMBRERAS 28/01/2024
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
NUUT GOURMET INFANTE 58 42 CB. MOLINA WOLVES 28/01/2024
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 12 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
NUUT GOURMET INFANTE 55 60 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 11/02/2024
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
CB. MOLINA WOLVES 51 43 GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 11/02/2024
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. LUMBRERAS 79 53 MARME LABORATORIO KUDAM 11/02/2024
12:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 71 56 URDECON MB 10/02/2024
12:00
PABELLÓN CANTERAS
BAHIA MAZARRON BASKET 20 52 ASOC. DEPORTIVA CODELPA 10/02/2024
17:00
PABELLON C.P. MANUELA ROMERO
Jornada 13 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 95 32 BAHIA MAZARRON BASKET 25/02/2024
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ASOC. DEPORTIVA CODELPA 51 84 EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 24/02/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES LA PALMA
URDECON MB 60 71 C.B. LUMBRERAS 25/02/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME LABORATORIO KUDAM 67 63 CB. MOLINA WOLVES 24/02/2024
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 56 61 NUUT GOURMET INFANTE 25/02/2024
12:00
PABELLON BARRANDA
Jornada 14 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 41 44 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 03/03/2024
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
NUUT GOURMET INFANTE 74 62 MARME LABORATORIO KUDAM 03/03/2024
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
CB. MOLINA WOLVES 44 87 URDECON MB 02/03/2024
20:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. LUMBRERAS 69 36 ASOC. DEPORTIVA CODELPA 03/03/2024
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 87 23 BAHIA MAZARRON BASKET 03/03/2024
19:30
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 15 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 64 66 EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 09/03/2024
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BAHIA MAZARRON BASKET 46 82 C.B. LUMBRERAS 17/02/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ASOC. DEPORTIVA CODELPA 60 39 CB. MOLINA WOLVES 10/03/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES LA PALMA
NUUT GOURMET INFANTE 56 63 URDECON MB 10/03/2024
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 53 52 MARME LABORATORIO KUDAM 10/03/2024
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 16 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MARME LABORATORIO KUDAM 56 55 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 16/03/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 38 49 URDECON MB 16/03/2024
16:00
PABELLÓN JORGE BERA
NUUT GOURMET INFANTE 80 49 ASOC. DEPORTIVA CODELPA 17/03/2024
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
CB. MOLINA WOLVES 67 42 BAHIA MAZARRON BASKET 17/03/2024
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. LUMBRERAS 71 59 EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 17/03/2024
19:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 17 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS 52 68 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 23/03/2024
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 61 44 CB. MOLINA WOLVES 23/03/2024
20:00
PABELLÓN CANTERAS
BAHIA MAZARRON BASKET 32 76 NUUT GOURMET INFANTE 24/03/2024
19:45
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ASOC. DEPORTIVA CODELPA 40 42 GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 23/03/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES LA PALMA
URDECON MB 68 70 MARME LABORATORIO KUDAM 23/03/2024
20:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 18 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 72 64 URDECON MB 07/04/2024
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME LABORATORIO KUDAM 62 29 ASOC. DEPORTIVA CODELPA 07/04/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 70 20 BAHIA MAZARRON BASKET 06/04/2024
12:00
PABELLÓN JORGE BERA
NUUT GOURMET INFANTE 40 45 EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 06/04/2024
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES
CB. MOLINA WOLVES 53 80 C.B. LUMBRERAS 07/04/2024
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1

Junior Masculino - REGULAR - ORO 2

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/09/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 43 97 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 17/09/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
HOZONO GLOBAL JAIRIS 55 98 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 17/09/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
BODYTONE MB 59 56 BAHIA MAZARRON BASKET 30/09/2023
18:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 2 - 24/09/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB 122 31 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 23/09/2023
12:00
PABELLON ROMERAL 3
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 76 36 BAHIA MAZARRON BASKET 23/09/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 109 48 HOZONO GLOBAL JAIRIS 24/09/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 3 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 84 93 HOZONO GLOBAL JAIRIS 01/10/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
BAHIA MAZARRON BASKET 44 87 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 01/10/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
BODYTONE MB 60 64 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 01/10/2023
19:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 4 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 29 107 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 07/10/2023
12:30
PABELLON ANA CARRASCO
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 81 86 BODYTONE MB 07/10/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
HOZONO GLOBAL JAIRIS 50 72 BAHIA MAZARRON BASKET 21/10/2023
17:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 5 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 97 62 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 15/10/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
BODYTONE MB 73 36 HOZONO GLOBAL JAIRIS 15/10/2023
17:00
PABELLON ROMERAL 3
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 81 52 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 29/10/2023
19:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 6 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 109 32 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 28/10/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 88 39 HOZONO GLOBAL JAIRIS 28/10/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
BAHIA MAZARRON BASKET 57 74 BODYTONE MB 29/10/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 7 - 01/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 56 80 BODYTONE MB 01/11/2023
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
BAHIA MAZARRON BASKET 49 93 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 01/11/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
HOZONO GLOBAL JAIRIS 39 65 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 02/11/2023
18:30
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 8 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HOZONO GLOBAL JAIRIS 56 53 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 04/11/2023
16:45
PABELLÓN FAUSTO VICENT
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 94 35 BAHIA MAZARRON BASKET 05/11/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 71 76 BODYTONE MB 04/11/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 9 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 113 47 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 11/11/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
BODYTONE MB 97 94 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 11/11/2023
20:00
PABELLON ROMERAL 3
BAHIA MAZARRON BASKET 57 40 HOZONO GLOBAL JAIRIS 11/11/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 10 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 68 76 BAHIA MAZARRON BASKET 25/11/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
HOZONO GLOBAL JAIRIS 45 82 BODYTONE MB 25/11/2023
19:15
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 78 76 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 26/11/2023
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN

Junior Masculino - PLAY IN 2 ORO PLATA - 4º ORO 2 vs 1º PLATA 1

CALENDARIO
Jornada 1 - 02/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 55 53 BAHIA MAZARRON BASKET 28/11/2023
20:30
PABELLÓN JORGE BERA
Jornada 2 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 62 65 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 01/12/2023
21:15
PABELLON C.P. MANUELA ROMERO

Junior Masculino - 2ª FASE - PLATA 2

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 26 101 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 28/01/2024
17:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
VILLA DE FORTUNA 79 49 PPS C.B. SANTOMERA 13/01/2024
10:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
MONDO ITALIANO INFANTE 76 33 AUTOESCUELA LAUREANO-LA SALUD ARCHENA 16/12/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 93 98 BAHIA MAZARRON BASKET 16/12/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 2 - 07/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 90 51 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 07/01/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
AUTOESCUELA LAUREANO-LA SALUD ARCHENA 57 68 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 07/01/2024
11:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
PPS C.B. SANTOMERA 54 86 MONDO ITALIANO INFANTE 11/01/2024
20:30
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 72 63 VILLA DE FORTUNA 03/02/2024
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 3 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 49 64 VILLA DE FORTUNA 21/01/2024
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MONDO ITALIANO INFANTE 68 65 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 21/01/2024
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 64 48 PPS C.B. SANTOMERA 03/03/2024
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
BAHIA MAZARRON BASKET 86 64 AUTOESCUELA LAUREANO-LA SALUD ARCHENA 20/01/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 4 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
AUTOESCUELA LAUREANO-LA SALUD ARCHENA 41 65 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 10/02/2024
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
PPS C.B. SANTOMERA 61 74 BAHIA MAZARRON BASKET 10/02/2024
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 81 51 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 10/02/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
VILLA DE FORTUNA 47 90 MONDO ITALIANO INFANTE 10/02/2024
20:30
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
Jornada 5 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 58 76 MONDO ITALIANO INFANTE 17/02/2024
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 78 71 VILLA DE FORTUNA 17/02/2024
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
BAHIA MAZARRON BASKET 69 82 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 17/02/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
AUTOESCUELA LAUREANO-LA SALUD ARCHENA 57 76 PPS C.B. SANTOMERA 17/02/2024
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 6 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 59 52 PPS C.B. SANTOMERA 25/02/2024
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 62 41 AUTOESCUELA LAUREANO-LA SALUD ARCHENA 24/02/2024
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
VILLA DE FORTUNA 64 74 BAHIA MAZARRON BASKET 25/02/2024
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
MONDO ITALIANO INFANTE 81 57 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 24/02/2024
19:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 7 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 80 77 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 10/03/2024
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
BAHIA MAZARRON BASKET 78 69 MONDO ITALIANO INFANTE 09/03/2024
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
AUTOESCUELA LAUREANO-LA SALUD ARCHENA 72 77 VILLA DE FORTUNA 09/03/2024
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
PPS C.B. SANTOMERA 74 70 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 10/03/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
Jornada 8 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 72 42 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 16/03/2024
16:30
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
PPS C.B. SANTOMERA 70 66 VILLA DE FORTUNA 16/03/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
AUTOESCUELA LAUREANO-LA SALUD ARCHENA 57 89 MONDO ITALIANO INFANTE 17/03/2024
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
BAHIA MAZARRON BASKET 71 69 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 16/03/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 9 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO BAHIA MAZARRON BASKET 16/04/2024
20:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI AUTOESCUELA LAUREANO-LA SALUD ARCHENA 13/04/2024
13:00
PABELLON ANA CARRASCO
MONDO ITALIANO INFANTE PPS C.B. SANTOMERA 13/04/2024
17:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
VILLA DE FORTUNA LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 13/04/2024
19:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
Jornada 10 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 20/04/2024
19:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA MONDO ITALIANO INFANTE 20/04/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
PPS C.B. SANTOMERA C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 21/04/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
AUTOESCUELA LAUREANO-LA SALUD ARCHENA BAHIA MAZARRON BASKET 20/04/2024
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 11 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO AUTOESCUELA LAUREANO-LA SALUD ARCHENA 27/04/2024
19:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
BAHIA MAZARRON BASKET PPS C.B. SANTOMERA 27/04/2024
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 27/04/2024
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
MONDO ITALIANO INFANTE VILLA DE FORTUNA 27/04/2024
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 12 - 05/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MONDO ITALIANO INFANTE ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 04/05/2024
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
VILLA DE FORTUNA C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 04/05/2024
19:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA BAHIA MAZARRON BASKET 04/05/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
PPS C.B. SANTOMERA AUTOESCUELA LAUREANO-LA SALUD ARCHENA 05/05/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
Jornada 13 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PPS C.B. SANTOMERA ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 12/05/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
AUTOESCUELA LAUREANO-LA SALUD ARCHENA LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 11/05/2024
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
BAHIA MAZARRON BASKET VILLA DE FORTUNA 11/05/2024
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI MONDO ITALIANO INFANTE 11/05/2024
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 14 - 19/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 18/05/2024
19:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MONDO ITALIANO INFANTE BAHIA MAZARRON BASKET 18/05/2024
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
VILLA DE FORTUNA AUTOESCUELA LAUREANO-LA SALUD ARCHENA 18/05/2024
19:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA PPS C.B. SANTOMERA 18/05/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ

Cadete Masculino - REGULAR - PLATA 1

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/09/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 57 44 C.B. SGA BEGASTRI 16/09/2023
12:00
PABELLÓN JORGE BERA
RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 62 86 BAHIA MAZARRON BASKET 21/10/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
INFANTE M09 68 76 BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA 16/09/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 2 - 24/09/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA 73 75 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 23/09/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET 73 67 INFANTE M09 23/09/2023
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
C.B. SGA BEGASTRI 73 77 RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 24/09/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 3 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 80 72 RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 01/10/2023
10:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
INFANTE M09 72 32 C.B. SGA BEGASTRI 30/09/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA 67 66 BAHIA MAZARRON BASKET 01/10/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 4 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 58 65 BAHIA MAZARRON BASKET 07/10/2023
12:30
PABELLÓN JORGE BERA
C.B. SGA BEGASTRI 49 81 BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA 08/10/2023
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 54 93 INFANTE M09 07/10/2023
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 5 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INFANTE M09 85 49 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 21/10/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA 92 71 RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 14/10/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET 81 51 C.B. SGA BEGASTRI 14/10/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 6 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SGA BEGASTRI 66 70 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 29/10/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
BAHIA MAZARRON BASKET 105 43 RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 28/10/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA 71 57 INFANTE M09 29/10/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 7 - 01/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 56 62 BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA 01/11/2023
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
INFANTE M09 65 60 BAHIA MAZARRON BASKET 31/10/2023
18:25
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 72 64 C.B. SGA BEGASTRI 01/11/2023
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 8 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 64 56 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 04/11/2023
17:15
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
C.B. SGA BEGASTRI 44 69 INFANTE M09 05/11/2023
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
BAHIA MAZARRON BASKET 67 53 BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA 04/11/2023
16:15
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 9 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 71 57 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 12/11/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA 72 41 C.B. SGA BEGASTRI 11/11/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
INFANTE M09 71 60 RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 11/11/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 10 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 61 63 INFANTE M09 18/11/2023
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 34 82 BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA 19/11/2023
10:15
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
C.B. SGA BEGASTRI 52 76 BAHIA MAZARRON BASKET 19/11/2023
17:00
PABELLON ANA CARRASCO

Cadete Masculino - PLAY IN 2 ORO PLATA - 4º ORO 2 vs 1º PLATA 1

CALENDARIO
Jornada 1 - 02/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 57 63 HOZONO GLOBAL JAIRIS 02/12/2023
17:00
PABELLON C.P. MANUELA ROMERO
Jornada 2 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HOZONO GLOBAL JAIRIS 77 74 BAHIA MAZARRON BASKET 03/12/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)

Cadete Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - PLATA 2

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 85 47 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 17/12/2023
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 23 96 INFANTE M09 16/12/2023
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA 61 73 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 16/12/2023
11:00
PABELLON ESCOLAR
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 59 62 BAHIA MAZARRON BASKET 16/12/2023
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 2 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 72 70 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 13/01/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 65 76 C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 14/01/2024
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
INFANTE M09 80 59 ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA 14/01/2024
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 90 35 AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 13/01/2024
19:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
Jornada 3 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 94 41 AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 27/01/2024
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA 57 56 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 28/01/2024
17:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 62 54 INFANTE M09 27/01/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
BAHIA MAZARRON BASKET 61 53 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 28/01/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 4 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 64 61 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 04/02/2024
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
INFANTE M09 59 74 BAHIA MAZARRON BASKET 04/02/2024
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 64 77 C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 02/02/2024
19:30
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 45 79 ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA 03/02/2024
10:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 5 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 71 47 ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA 10/02/2024
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 77 33 AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 10/02/2024
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
BAHIA MAZARRON BASKET 73 51 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 10/02/2024
10:00
PABELLON C.P. MANUELA ROMERO
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 48 65 INFANTE M09 10/02/2024
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 6 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 63 52 INFANTE M09 25/02/2024
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 63 65 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 18/02/2024
17:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 39 80 BAHIA MAZARRON BASKET 17/02/2024
10:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA 60 62 C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 17/02/2024
10:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
Jornada 7 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 67 60 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 02/03/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
BAHIA MAZARRON BASKET 64 54 ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA 03/03/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 76 54 AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 03/03/2024
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
INFANTE M09 80 49 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 02/03/2024
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 8 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 64 54 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 10/03/2024
17:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
INFANTE M09 81 31 AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 09/03/2024
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 63 60 ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA 09/03/2024
12:00
PABELLON LA ALBERCA
BAHIA MAZARRON BASKET 74 58 C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 10/03/2024
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 9 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 71 86 BAHIA MAZARRON BASKET 06/04/2024
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 64 68 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 16/03/2024
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA 37 89 INFANTE M09 16/03/2024
10:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 41 81 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 16/03/2024
10:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 10 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 13/04/2024
10:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA 13/04/2024
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
INFANTE M09 C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 13/04/2024
10:00
PABELLON SANGONERA LA SECA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" BAHIA MAZARRON BASKET 13/04/2024
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 11 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO REAL MURCIA BALONCESTO "B" 20/04/2024
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
BAHIA MAZARRON BASKET INFANTE M09 20/04/2024
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 21/04/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 20/04/2024
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
Jornada 12 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 27/04/2024
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 27/04/2024
10:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A BAHIA MAZARRON BASKET 27/04/2024
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
INFANTE M09 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 27/04/2024
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 13 - 05/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
INFANTE M09 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 04/05/2024
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
REAL MURCIA BALONCESTO "B" SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 04/05/2024
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
BAHIA MAZARRON BASKET AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 04/05/2024
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA 05/05/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 14 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 11/05/2024
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA BAHIA MAZARRON BASKET 11/05/2024
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR REAL MURCIA BALONCESTO "B" 11/05/2024
10:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A INFANTE M09 11/05/2024
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA

Cadete Femenino - REGULAR - PLATA 1

CALENDARIO
Jornada 1 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MARME SAN JAVIER 01/10/2023
BAHÍA MAZARRÓN BASKET 35 59 INFANTE F08 30/09/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
"MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA 21 63 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 30/09/2023
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 2 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO DESCANSA 07/10/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
INFANTE F08 100 15 "MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA 07/10/2023
17:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
MARME SAN JAVIER BAHÍA MAZARRÓN BASKET 07/10/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 3 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BAHÍA MAZARRÓN BASKET 15/10/2023
"MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA MARME SAN JAVIER 14/10/2023
19:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 64 52 INFANTE F08 14/10/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 4 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA INFANTE F08 29/10/2023
MARME SAN JAVIER ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 28/10/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BAHÍA MAZARRÓN BASKET 57 39 "MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA 29/10/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 5 - 01/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
"MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA DESCANSA 31/10/2023
19:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 35 44 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 01/11/2023
11:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
INFANTE F08 MARME SAN JAVIER 31/10/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 6 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER DESCANSA 04/11/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
INFANTE F08 63 37 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 05/11/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 68 32 "MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA 05/11/2023
19:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
Jornada 7 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 12/11/2023
"MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA 18 53 INFANTE F08 11/11/2023
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
BAHÍA MAZARRÓN BASKET MARME SAN JAVIER 11/11/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 8 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHÍA MAZARRÓN BASKET DESCANSA 25/11/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
MARME SAN JAVIER "MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA 25/11/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
INFANTE F08 59 46 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 26/11/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 9 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INFANTE F08 DESCANSA 02/12/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO MARME SAN JAVIER 02/12/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
"MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA 33 61 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 02/12/2023
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 10 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA "MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA 17/12/2023
BAHÍA MAZARRÓN BASKET 44 56 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 16/12/2023
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
MARME SAN JAVIER INFANTE F08 16/12/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '

Cadete Femenino - 2ª FASE - PLATA B

CALENDARIO
Jornada 1 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LLAMAS C.B. ALHAMA 14/01/2024
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 78 51 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 14/01/2024
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
ASESORIA SAORIN SIYASA 23 58 HOZONO GLOBAL JAIRIS B 13/01/2024
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 2 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
HOZONO GLOBAL JAIRIS B DESCANSA 20/01/2024
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
BAHÍA MAZARRÓN BASKET 56 40 ASESORIA SAORIN SIYASA 21/01/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
LLAMAS C.B. ALHAMA 55 59 C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 20/01/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 3 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 28/01/2024
ASESORIA SAORIN SIYASA 26 50 LLAMAS C.B. ALHAMA 27/01/2024
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
HOZONO GLOBAL JAIRIS B 64 28 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 27/01/2024
19:15
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 4 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BAHÍA MAZARRÓN BASKET 04/02/2024
LLAMAS C.B. ALHAMA 37 67 HOZONO GLOBAL JAIRIS B 03/02/2024
16:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 84 21 ASESORIA SAORIN SIYASA 03/02/2024
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 5 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ASESORIA SAORIN SIYASA DESCANSA 10/02/2024
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
HOZONO GLOBAL JAIRIS B 57 60 C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 11/02/2024
10:00
PABELLÓN C.P. LA SALUD
BAHÍA MAZARRÓN BASKET 42 57 LLAMAS C.B. ALHAMA 10/02/2024
12:00
PABELLON C.P. MANUELA ROMERO
Jornada 6 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LLAMAS C.B. ALHAMA DESCANSA 17/02/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BAHÍA MAZARRÓN BASKET 39 92 C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 17/02/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
HOZONO GLOBAL JAIRIS B 60 26 ASESORIA SAORIN SIYASA 18/02/2024
16:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 7 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA HOZONO GLOBAL JAIRIS B 25/02/2024
ASESORIA SAORIN SIYASA 46 68 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 25/02/2024
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 80 40 LLAMAS C.B. ALHAMA 24/02/2024
12:15
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 8 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI DESCANSA 02/03/2024
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
LLAMAS C.B. ALHAMA 74 42 ASESORIA SAORIN SIYASA 02/03/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BAHÍA MAZARRÓN BASKET 52 56 HOZONO GLOBAL JAIRIS B 03/03/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 9 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BAHÍA MAZARRÓN BASKET DESCANSA 09/03/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
HOZONO GLOBAL JAIRIS B 68 21 LLAMAS C.B. ALHAMA 10/03/2024
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
ASESORIA SAORIN SIYASA 32 76 C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 09/03/2024
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 10 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ASESORIA SAORIN SIYASA 17/03/2024
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 52 46 HOZONO GLOBAL JAIRIS B 17/03/2024
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
LLAMAS C.B. ALHAMA 55 50 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 11/04/2024
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 11 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LLAMAS C.B. ALHAMA 24/03/2024
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 74 60 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 25/03/2024
19:45
PABELLON ANA CARRASCO
ASESORIA SAORIN SIYASA 16 62 HOZONO GLOBAL JAIRIS B 09/04/2024
18:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 12 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
HOZONO GLOBAL JAIRIS B DESCANSA 06/04/2024
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
BAHÍA MAZARRÓN BASKET 63 29 ASESORIA SAORIN SIYASA 07/04/2024
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
LLAMAS C.B. ALHAMA 44 63 C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 06/04/2024
20:00
COMPLEJO VALLE DEL GUADALENTIN
Jornada 13 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 14/04/2024
ASESORIA SAORIN SIYASA LLAMAS C.B. ALHAMA 13/04/2024
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
HOZONO GLOBAL JAIRIS B BAHÍA MAZARRÓN BASKET 14/04/2024
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 14 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BAHÍA MAZARRÓN BASKET 21/04/2024
LLAMAS C.B. ALHAMA HOZONO GLOBAL JAIRIS B 20/04/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI ASESORIA SAORIN SIYASA 20/04/2024
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 15 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ASESORIA SAORIN SIYASA DESCANSA 27/04/2024
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
HOZONO GLOBAL JAIRIS B C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 27/04/2024
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
BAHÍA MAZARRÓN BASKET LLAMAS C.B. ALHAMA 27/04/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN

Infantil Masculino - REGULAR - PLATA 1

CALENDARIO
Jornada 1 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 60 37 CB. MOLINA WOLVES 07/10/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
LA MADRUGADA BENIAJÁN 46 62 AGUILON GOLF BALONCESTO ELIOCROCA 07/10/2023
19:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
HOZONO GLOBAL JAIRIS A 62 12 C.B. BEGASTRI 07/10/2023
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 2 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. BEGASTRI 37 81 BAHIA MAZARRON BASKET 15/10/2023
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
AGUILON GOLF BALONCESTO ELIOCROCA 56 45 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 14/10/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB. MOLINA WOLVES 29 65 LA MADRUGADA BENIAJÁN 14/10/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 3 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 62 47 LA MADRUGADA BENIAJÁN 28/10/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
HOZONO GLOBAL JAIRIS A 81 36 CB. MOLINA WOLVES 28/10/2023
19:15
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
C.B. BEGASTRI 34 84 AGUILON GOLF BALONCESTO ELIOCROCA 28/10/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 4 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 42 67 AGUILON GOLF BALONCESTO ELIOCROCA 05/11/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
CB. MOLINA WOLVES 41 37 C.B. BEGASTRI 04/11/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
LA MADRUGADA BENIAJÁN 53 63 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 04/11/2023
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 5 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HOZONO GLOBAL JAIRIS A 70 35 BAHIA MAZARRON BASKET 11/11/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
C.B. BEGASTRI 41 70 LA MADRUGADA BENIAJÁN 11/11/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
AGUILON GOLF BALONCESTO ELIOCROCA 68 17 CB. MOLINA WOLVES 11/11/2023
12:00
PABELLON SAN JOSE
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MOLINA WOLVES 29 44 BAHIA MAZARRON BASKET 26/11/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
AGUILON GOLF BALONCESTO ELIOCROCA 50 48 LA MADRUGADA BENIAJÁN 25/11/2023
12:00
PABELLON SAN JOSE
C.B. BEGASTRI 37 87 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 25/11/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 64 53 C.B. BEGASTRI 02/12/2023
16:30
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
HOZONO GLOBAL JAIRIS A 63 76 AGUILON GOLF BALONCESTO ELIOCROCA 03/12/2023
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
LA MADRUGADA BENIAJÁN 51 35 CB. MOLINA WOLVES 02/12/2023
10:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 8 - 06/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LA MADRUGADA BENIAJÁN 56 47 BAHIA MAZARRON BASKET 09/12/2023
11:30
PABELLÓN DE BENIAJÁN
CB. MOLINA WOLVES 20 65 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 05/12/2023
18:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
AGUILON GOLF BALONCESTO ELIOCROCA 68 31 C.B. BEGASTRI 06/12/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 9 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGUILON GOLF BALONCESTO ELIOCROCA 71 51 BAHIA MAZARRON BASKET 16/12/2023
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
C.B. BEGASTRI 39 37 CB. MOLINA WOLVES 16/12/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
HOZONO GLOBAL JAIRIS A 58 32 LA MADRUGADA BENIAJÁN 19/12/2023
19:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 10 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 42 73 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 13/01/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
LA MADRUGADA BENIAJÁN 73 36 C.B. BEGASTRI 13/01/2024
11:30
PABELLÓN DE BENIAJÁN
CB. MOLINA WOLVES 28 57 AGUILON GOLF BALONCESTO ELIOCROCA 13/01/2024
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1

Infantil Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - PLATA 2

CALENDARIO
Jornada 1 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CARPEFRUIT-LA SALUD ARCHENA 78 50 RD.YECLA SANCAL 03/02/2024
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 52 98 C.B. SANTO ÁNGEL 03/02/2024
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. LUMBRERAS 54 57 BAHIA MAZARRON BASKET 03/02/2024
11:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CB CYMENTO BENIEL 63 73 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 04/02/2024
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 2 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 79 59 CARPEFRUIT-LA SALUD ARCHENA 11/02/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BAHIA MAZARRON BASKET CB CYMENTO BENIEL 21/04/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
C.B. SANTO ÁNGEL 66 85 C.B. LUMBRERAS 11/02/2024
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
RD.YECLA SANCAL 65 46 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 10/02/2024
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 3 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CARPEFRUIT-LA SALUD ARCHENA 68 49 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 17/02/2024
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
C.B. LUMBRERAS 63 67 RD.YECLA SANCAL 18/02/2024
17:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CB CYMENTO BENIEL 80 42 C.B. SANTO ÁNGEL 03/03/2024
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 64 56 BAHIA MAZARRON BASKET 17/02/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 4 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 58 71 CARPEFRUIT-LA SALUD ARCHENA 24/02/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
C.B. SANTO ÁNGEL 59 67 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 24/02/2024
19:00
PABELLÓN LAURA GIL
RD.YECLA SANCAL 61 54 CB CYMENTO BENIEL 25/02/2024
10:30
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 32 42 C.B. LUMBRERAS 25/02/2024
19:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 5 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CARPEFRUIT-LA SALUD ARCHENA 75 57 C.B. LUMBRERAS 02/03/2024
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CB CYMENTO BENIEL 56 42 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 02/03/2024
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 71 50 RD.YECLA SANCAL 02/03/2024
12:15
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BAHIA MAZARRON BASKET 65 60 C.B. SANTO ÁNGEL 02/03/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 6 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CARPEFRUIT-LA SALUD ARCHENA 96 46 C.B. SANTO ÁNGEL 10/03/2024
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
RD.YECLA SANCAL 52 56 BAHIA MAZARRON BASKET 09/03/2024
18:15
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 66 83 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 10/03/2024
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. LUMBRERAS 48 56 CB CYMENTO BENIEL 10/03/2024
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 7 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CB CYMENTO BENIEL 65 74 CARPEFRUIT-LA SALUD ARCHENA 17/03/2024
12:15
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 68 51 C.B. LUMBRERAS 17/03/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BAHIA MAZARRON BASKET 65 42 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 17/03/2024
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
C.B. SANTO ÁNGEL 66 49 RD.YECLA SANCAL 16/03/2024
19:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 8 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA SANCAL 59 78 CARPEFRUIT-LA SALUD ARCHENA 23/03/2024
16:15
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
C.B. SANTO ÁNGEL 66 44 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 23/03/2024
19:00
PABELLÓN LAURA GIL
BAHIA MAZARRON BASKET 45 42 C.B. LUMBRERAS 24/03/2024
17:30
PABELLON C.P. MANUELA ROMERO
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 58 75 CB CYMENTO BENIEL 23/03/2024
12:15
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 9 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CARPEFRUIT-LA SALUD ARCHENA 89 69 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 07/04/2024
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CB CYMENTO BENIEL 53 48 BAHIA MAZARRON BASKET 07/04/2024
17:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
C.B. LUMBRERAS C.B. SANTO ÁNGEL 20/04/2024
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 58 62 RD.YECLA SANCAL 07/04/2024
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
Jornada 10 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A CARPEFRUIT-LA SALUD ARCHENA 20/04/2024
17:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
RD.YECLA SANCAL C.B. LUMBRERAS 14/04/2024
12:30
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
C.B. SANTO ÁNGEL CB CYMENTO BENIEL 13/04/2024
19:00
PABELLÓN LAURA GIL
BAHIA MAZARRON BASKET LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 13/04/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 11 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CARPEFRUIT-LA SALUD ARCHENA BAHIA MAZARRON BASKET 28/04/2024
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA C.B. SANTO ÁNGEL 27/04/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CB CYMENTO BENIEL RD.YECLA SANCAL 27/04/2024
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
C.B. LUMBRERAS SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 27/04/2024
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 12 - 05/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS CARPEFRUIT-LA SALUD ARCHENA 04/05/2024
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A CB CYMENTO BENIEL 04/05/2024
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
RD.YECLA SANCAL LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 04/05/2024
12:00
PABELLÓN HERRATILLAS
C.B. SANTO ÁNGEL BAHIA MAZARRON BASKET 04/05/2024
19:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 13 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ÁNGEL CARPEFRUIT-LA SALUD ARCHENA 11/05/2024
19:00
PABELLÓN LAURA GIL
BAHIA MAZARRON BASKET RD.YECLA SANCAL 11/05/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 11/05/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CB CYMENTO BENIEL C.B. LUMBRERAS 11/05/2024
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 14 - 26/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CARPEFRUIT-LA SALUD ARCHENA CB CYMENTO BENIEL 26/05/2024
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
C.B. LUMBRERAS LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 25/05/2024
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A BAHIA MAZARRON BASKET 25/05/2024
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
RD.YECLA SANCAL C.B. SANTO ÁNGEL 25/05/2024
12:00
PABELLÓN HERRATILLAS

Minibasket Masculino - REGULAR - H

CALENDARIO
Jornada 1 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. FUENTE ÁLAMO 45 22 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 04/11/2023
11:30
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
BAHIA MAZARRON BASKET 54 38 CUATRO ROSAS 04/11/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
DESCANSA MARME.COM 05/11/2023
Jornada 2 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM 18 68 C.B. FUENTE ÁLAMO 19/11/2023
10:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
CUATRO ROSAS DESCANSA 18/11/2023
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 1 20 BAHIA MAZARRON BASKET 19/11/2023
12:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
Jornada 3 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. FUENTE ÁLAMO 20 1 BAHIA MAZARRON BASKET 02/12/2023
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
DESCANSA ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 03/12/2023
MARME.COM 29 58 CUATRO ROSAS 02/12/2023
11:30
PABELLÓN LUIS MANZANARES
Jornada 4 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. FUENTE ÁLAMO 24 71 CUATRO ROSAS 13/01/2024
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 50 39 MARME.COM 13/01/2024
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
BAHIA MAZARRON BASKET DESCANSA 13/01/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 5 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. FUENTE ÁLAMO 28/01/2024
MARME.COM 38 71 BAHIA MAZARRON BASKET 27/01/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
CUATRO ROSAS 55 27 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 27/01/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 6 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 26 67 C.B. FUENTE ÁLAMO 10/02/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CUATRO ROSAS 61 37 BAHIA MAZARRON BASKET 10/02/2024
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
MARME.COM DESCANSA 10/02/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 7 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. FUENTE ÁLAMO 61 70 MARME.COM 24/02/2024
10:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
DESCANSA CUATRO ROSAS 25/02/2024
BAHIA MAZARRON BASKET 64 40 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 24/02/2024
12:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
Jornada 8 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 50 29 C.B. FUENTE ÁLAMO 09/03/2024
11:30
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO DESCANSA 09/03/2024
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
CUATRO ROSAS 60 9 MARME.COM 09/03/2024
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES