Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

La FEDE TV

Resultados Club

CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA
AVD. JUAN DE BORBON, NUM. 1, Murcia, Murcia
Telf.: 626083397

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Infantil Femenino
3ª FASE CLASIFICACION FINAL PLATA
1º PLATA 1 vs 1º PLATA 2
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA
LIMPIEZAS LMB MB
01/06/2024 12:00 COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
( - Murcia)
Infantil Masculino
3ª FASE CLASIFICACION FINAL PLATA
8º PLATA 1 vs 8º PLATA 2
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A
RENESUR MB
01/06/2024 10:00 COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
( - Murcia)

COMPETICIONES FBRM

1ª Autonómica Masculina - 2ª FASE - CLASIFICACION

Fecha   Local Visitante  
19/05/2024 44 ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS CIKY ORO EL ALGAR 51

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CIKY ORO EL ALGAR 14 10 4 886 774 24
2 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 14 9 5 935 891 23
3 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 14 9 5 965 854 23
4 ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 14 8 6 888 792 22
5 GARGIL SUMINISTROS MB 14 8 6 815 770 22
6 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 14 7 7 779 871 21
7 CB. MOLINA WOLVES 14 5 9 873 878 19
8 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 14 0 14 696 1007 14

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
25/02/2024 55 ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 62

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 14 13 1 1238 825 27
2 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 14 12 2 1120 908 26
3 VILLA DE FORTUNA 14 9 5 1034 969 23
4 C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 14 8 6 921 795 22
5 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 14 7 7 926 883 21
6 ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 14 4 10 856 862 18
7 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 14 3 11 721 1068 17
8 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 14 0 14 612 1118 14

Junior Femenino - 2ª FASE - ORO

Fecha   Local Visitante  
03/04/2024 33 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA HOZONO GLOBAL JAIRIS 109

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 12 12 0 948 482 24
2 HOZONO GLOBAL JAIRIS 12 9 3 894 524 21
3 GIMOSUR-DAYTONA CBEC 12 8 4 801 534 20
4 ACG MB 12 7 5 629 701 19
5 RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 12 4 8 640 751 16
6 ODILO FC CARTAGENA CB 12 1 11 490 953 13
7 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 12 1 11 439 896 13

Junior Femenino - PLAY IN 1 ORO PLATA - 6º ORO vs 2º PLATA

Fecha   Local Visitante  
10/12/2023 53 MARME SAN JAVIER SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 44

Junior Femenino - REGULAR - PLATA

Fecha   Local Visitante  
02/12/2023 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA DESCANSA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ACG MB 6 6 0 537 162 12
2 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 6 5 1 472 183 11
3 CB. MOLINA WOLVES 6 3 3 297 377 9
4 ÁUREO EB. ABARAN 6 2 4 254 383 8
5 C.B. ÁGUILAS 6 2 4 225 376 8
6 C.B. PLIEGO 6 3 3 250 267 8 1 puntos de sanción.
7 ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 6 0 6 197 484 6

Junior Masculino - FINAL A4 - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
14/04/2024 26 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A BODYTONE MB 70

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos

Junior Masculino - REGULAR - PLATA 2

Fecha   Local Visitante  
19/11/2023 55 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 48

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PAGAN CAR MB 10 8 2 707 529 18
2 AUTOESCUELA LAUREANO-LA SALUD ARCHENA 10 8 2 715 617 18
3 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 10 7 3 641 511 17
4 PPS C.B. SANTOMERA 10 4 6 584 691 14
5 CIEZAEB A 10 2 8 613 721 12
6 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 10 1 9 491 682 11

Junior Masculino - REGULAR - ORO 2

Fecha   Local Visitante  
26/11/2023 78 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 76

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BODYTONE MB 10 9 1 809 591 19
2 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 10 8 2 867 521 18
3 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 10 7 3 866 581 17
4 BAHIA MAZARRON BASKET 10 4 6 579 703 14
5 HOZONO GLOBAL JAIRIS 10 2 8 501 781 12
6 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 10 0 10 505 950 10

Junior Masculino - 2ª FASE - ZONAL 2

Fecha   Local Visitante  
13/04/2024 49 REAL MURCIA BALONCESTO "B" SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 59

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 10 9 1 799 536 19
2 C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 10 8 2 567 489 18
3 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 10 5 5 553 482 15
4 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B 10 5 5 493 562 15
5 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 10 3 7 600 656 13
6 TORRE PACHECO 10 0 10 464 751 10

Junior Masculino - 2ª FASE - ORO

Fecha   Local Visitante  
06/04/2024 76 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A REAL MURCIA BALONCESTO "A" 60

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 14 14 0 1136 921 28
2 UCAM MURCIA CB. (CADETE) 14 11 3 994 755 25
3 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 14 11 3 893 813 25
4 BODYTONE MB 14 7 7 931 929 21
5 PAPELERIA ROSI CBEC 14 5 9 872 846 19
6 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 14 5 9 788 854 19
7 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 14 2 12 780 1074 16
8 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 14 1 13 802 1004 15

Cadete Masculino - 3ª FASE CLASIFICACION FINAL PLATA - 6º PLATA 1 vs 6º PLATA 2

Fecha   Local Visitante  
26/05/2024 76 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A C.B. LUMBRERAS 58

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 1 1 0 76 58 2
2 C.B. LUMBRERAS 1 0 1 58 76 1

Cadete Masculino - REGULAR - PLATA 2

Fecha   Local Visitante  
18/11/2023 44 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 73

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CORREDOR CIEZAEB 10 9 1 796 540 19
2 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 10 8 2 740 592 18
3 BIOGREEN ROAD MB 10 6 4 713 557 16
4 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 10 5 5 655 607 15
5 "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 10 2 8 575 712 12
6 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 10 0 10 391 862 10

Cadete Masculino - REGULAR - ORO 2

Fecha   Local Visitante  
25/11/2023 79 REAL MURCIA BALONCESTO "A" SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 44

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA CB "B" 10 9 1 811 501 19
2 INFANTE M08 10 7 3 834 513 17
3 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 10 7 3 788 548 17
4 HOZONO GLOBAL JAIRIS 10 4 6 686 653 14
5 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 10 3 7 460 837 13
6 ADE MONTEAGUDO 10 0 10 356 883 10

Cadete Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ZONAL 1

Fecha   Local Visitante  
11/05/2024 55 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B C.B. SGA BEGASTRI 65

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 12 9 3 917 671 21
2 FISIOPYA CB EL CARMEN 12 8 4 700 638 20
3 C.B. SGA BEGASTRI 12 7 5 706 709 19
4 GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA 12 6 6 715 748 18
5 "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 12 6 6 639 720 18
6 GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 12 5 7 733 690 17
7 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 12 1 11 571 805 13

Cadete Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - PLATA 2

Fecha   Local Visitante  
12/05/2024 71 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A INFANTE M09 65

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BAHIA MAZARRON BASKET 14 12 2 997 814 26
2 INFANTE M09 14 10 4 1033 738 24
3 C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 14 8 6 880 850 22
4 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 14 8 6 889 873 22
5 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 14 7 7 981 828 21
6 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 14 7 7 903 865 21
7 ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA 14 4 10 829 960 18
8 AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 14 0 14 526 1110 14

Infantil Femenino - REGULAR - ORO 1

Fecha   Local Visitante  
13/01/2024 57 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 64

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA CB. "A" 10 9 1 606 428 19
2 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 10 9 1 653 393 19
3 ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 10 6 4 544 480 16
4 INFANTE F10 10 4 6 487 599 14
5 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 10 2 8 590 583 12
6 TRANSGORIPAL-LA SALUD ARCHENA 10 0 10 281 678 9 1 puntos de sanción.

Infantil Femenino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - PLATA 1

Fecha   Local Visitante  
26/05/2024 72 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA GH SEGURIDAD CALASPARRA 32

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 14 14 0 964 323 28
2 GH SEGURIDAD CALASPARRA 14 11 3 783 636 25
3 CHAPICAR'S EB. ABARÁN 14 10 4 654 623 24
4 INFANTE F11 14 5 9 577 699 19
5 C.B. MOLINA WOLVES 14 5 9 604 644 19
6 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 14 5 9 652 761 19
7 ELECTROMAIN MB 14 5 9 555 755 19
8 ASESORIA SAORIN SIYASA 14 1 13 402 750 14 1 puntos de sanción.

Infantil Masculino - REGULAR - ORO 1

Fecha   Local Visitante  
14/01/2024 38 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A MARME SAN JAVIER 72

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BAR JULIO MB 10 8 2 725 457 18
2 UCAM MURCIA CB. "B" 10 9 1 726 396 18 1 puntos de sanción.
3 MARME SAN JAVIER 10 5 5 687 639 15
4 C.B. SANTO ÁNGEL 10 5 5 579 628 15
5 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 10 2 8 417 628 12
6 RENESUR MB 10 1 9 220 606 11

Infantil Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - PLATA 2

Fecha   Local Visitante  
26/05/2024 48 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A BAHIA MAZARRON BASKET 67

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CARPEFRUIT-LA SALUD ARCHENA 14 11 3 1021 819 25
2 BAHIA MAZARRON BASKET 14 10 4 824 768 24
3 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 14 10 4 967 856 24
4 CB CYMENTO BENIEL 14 9 5 853 758 23
5 C.B. LUMBRERAS 14 7 7 822 808 21
6 C.B. SANTO ÁNGEL 14 5 9 850 919 19
7 RD.YECLA SANCAL 14 4 10 743 851 18
8 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 14 0 14 657 958 14

Minibasket Masculino ORO - REGULAR - ORO 1

Fecha   Local Visitante  
03/02/2024 54 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR 42

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA C.B. "A" 10 10 0 684 269 20
2 ODILO FC CARTAGENA CB 10 8 2 607 324 18
3 GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE 10 6 4 584 449 16
4 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 10 4 6 443 586 14
5 OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR 10 2 8 409 618 12
6 ELECTROMAIN MB 10 0 10 178 659 10

Minibasket Masculino ORO - 2ª FASE - GRUPO B1 ORO

Fecha   Local Visitante  
11/05/2024 52 MARME SAN JAVIER SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 64

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 10 9 1 626 393 19
2 MARME SAN JAVIER 10 9 1 602 335 19
3 OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR 10 6 4 550 391 16
4 ELECTROMAIN MB 10 2 8 444 623 12
5 A.D.E. MONTEAGUDO 10 4 6 388 493 12 2 puntos de sanción.
6 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A 10 0 10 235 610 8 2 puntos de sanción.

Minibasket Masculino - REGULAR - E

Fecha   Local Visitante  
06/04/2024 14 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 64

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 10 10 0 683 365 20
2 C.B. SANTO ÁNGEL 10 7 3 581 483 17
3 INFANTE M13 10 7 3 519 471 17
4 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 10 3 7 501 554 13
5 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 10 2 8 363 617 12
6 HOZONO GLOBAL JAIRIS B 10 1 9 437 594 11

Minibasket Masculino - 2ª FASE - 4ºM

Fecha   Local Visitante  
26/05/2024 41 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 72

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 6 6 0 453 272 12
2 R.D YECLA FERRETERÍAS VERDÚ 6 5 1 370 250 11
3 HOZONO GLOBAL JAIRIS C 6 4 2 301 222 10
4 TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ 6 2 4 258 280 8
5 MARME.COM 6 3 3 267 344 8 1 puntos de sanción.
6 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 6 1 5 223 303 7
7 C.B. LUMBRERAS 6 0 6 258 459 6

Minibasket Femenino ORO - CUARTOS DE FINAL - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
12/05/2024 70 ODILO FC CARTAGENA CB ROSA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 19

Minibasket Femenino ORO - REGULAR - ORO

Fecha   Local Visitante  
27/04/2024 77 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA ASADERO MARIBEL CBEC 36

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 18 17 1 1131 310 35
2 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 18 17 1 1176 457 35
3 UCAM MURCIA C.B. "A" 18 13 5 1047 750 31
4 G3PREFA MB 18 12 6 794 679 30
5 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 18 10 8 763 767 28
6 MARME NUTRIVEG 18 8 10 730 793 26
7 REAL MURCIA BALONCESTO 18 6 12 757 939 24
8 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 18 5 13 733 913 23
9 ASADERO MARIBEL CBEC 18 2 16 376 1052 20
10 OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB 18 0 18 215 1062 18

Benjamín Mixto - REGULAR - MANOLO MARTINEZ

Fecha   Local Visitante  
20/01/2024 0 ALLIANZ ANTONIO MARTÍNEZ SÁEZ BENIAJÁN SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 4

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 5 5 0 20 5 15
2 TRAMITA INGENIERIA INFANTE M14 5 4 1 18 8 13
3 CB. MOLINA WOLVES 5 3 2 16 9 11
4 C.B. SANTO ÁNGEL 5 2 3 11 15 9
5 C.B. SAN JOSÉ 5 1 4 8 17 7
6 ALLIANZ ANTONIO MARTÍNEZ SÁEZ BENIAJÁN 5 0 5 1 20 5

Benjamín Mixto - REGULAR - MANOLO ÑIGUEZ

Fecha   Local Visitante  
20/01/2024 4 ASISA INFANTE M15 CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA 1

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA C.B. ROJO 5 5 0 20 1 15
2 CB BENIEL 5 4 1 17 4 13
3 PPS CB. SANTOMERA 5 2 2 8 12 10
4 VILLA DE FORTUNA 5 2 3 11 14 9
5 ASISA INFANTE M15 5 1 3 6 13 8
6 CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA 5 0 5 2 20 5

Benjamín Mixto - 2ª FASE - MANOLO IBAÑEZ

Fecha   Local Visitante  
24/04/2024 1 CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA LIDAN TRADE CLUB SAN JORGE 4

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LIDAN TRADE CLUB SAN JORGE 10 9 1 37 13 28
2 MECATEC CBEC 10 8 2 36 17 26
3 MARME.COM 10 7 3 33 17 24
4 CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA 10 4 6 23 29 18
5 BAVINOR & POLOLO C.B. ALHAMA 10 2 8 17 35 14
6 ALLIANZ ANTONIO MARTÍNEZ SÁEZ BENIAJÁN 10 0 10 5 40 10

Benjamín Mixto - 2ª FASE - AMANDO GARCIA

Fecha   Local Visitante  
28/04/2024 DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A"

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARME SAN JAVIER 8 6 1 26 12 21
2 UCAM MURCIA C.B. ROJO 8 6 1 27 13 21
3 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 8 5 3 27 20 18
4 UCAM MURCIA C.B. AZUL 8 2 6 15 27 12
5 JUAN MARÍN CIEZAEB 8 0 8 9 32 8

Prebenjamín - II DIA PREBENJAMIN - UNICO

Fecha   Local Visitante  
18/05/2024 4 ROMERA+PASCUAL BALONCESTO ELIOCROCA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 0

Prebenjamín - REGULAR - VERDE

Fecha   Local Visitante  
20/04/2024 3 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA AUTOCARES MELLIZO-LA SALUD ARCHENA 1

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TOTAL TRAINING-LA SALUD ARCHENA 12 9 1 31 6 32
2 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 12 7 4 23 14 27
3 INFANTE 1617 12 7 5 24 19 26
4 PRACTISER CBEC 10 6 2 21 7 24
5 AUTOCARES MELLIZO-LA SALUD ARCHENA 11 2 8 11 28 16
6 ECONOMICASA MB BLANCO 11 0 11 3 39 11

COMPETICIONES FBRM

1ª Autonómica Masculina - 2ª FASE - CLASIFICACION

CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local     Visitante
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 38 72 ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 48 58 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI
CIKY ORO EL ALGAR 66 47 CB. MOLINA WOLVES
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 48 42 GARGIL SUMINISTROS MB
Jornada Olímpica 2
Local     Visitante
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 69 48 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA
CB. MOLINA WOLVES 69 76 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR
GARGIL SUMINISTROS MB 63 47 CIKY ORO EL ALGAR
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 76 51 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA
Jornada Olímpica 3
Local     Visitante
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 63 48 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 53 55 CIKY ORO EL ALGAR
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 55 62 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI
CB. MOLINA WOLVES 50 51 GARGIL SUMINISTROS MB
Jornada Olímpica 4
Local     Visitante
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 74 52 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 77 47 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA
CB. MOLINA WOLVES 53 69 CIKY ORO EL ALGAR
GARGIL SUMINISTROS MB 51 53 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR
Jornada Olímpica 5
Local     Visitante
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 37 85 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 59 78 CB. MOLINA WOLVES
CIKY ORO EL ALGAR 61 39 GARGIL SUMINISTROS MB
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 53 50 ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS
Jornada Olímpica 6
Local     Visitante
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 56 60 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA
CIKY ORO EL ALGAR 74 57 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 62 53 ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS
GARGIL SUMINISTROS MB 61 57 CB. MOLINA WOLVES
Jornada 1 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 42 61 CB. MOLINA WOLVES 10/03/2024
19:30
PABELLÓN CANTERAS
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 62 71 GARGIL SUMINISTROS MB 10/03/2024
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 88 72 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 10/03/2024
19:30
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 77 75 CIKY ORO EL ALGAR 09/03/2024
19:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
Jornada 2 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CIKY ORO EL ALGAR 84 48 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 17/03/2024
19:00
PABELLÓN EL ALGAR
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 72 58 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 23/03/2024
19:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
GARGIL SUMINISTROS MB 52 59 ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 23/03/2024
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CB. MOLINA WOLVES 64 66 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 17/03/2024
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 3 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 57 66 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 07/04/2024
20:00
PABELLÓN CANTERAS
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 60 61 CB. MOLINA WOLVES 07/04/2024
19:30
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 43 71 GARGIL SUMINISTROS MB 06/04/2024
19:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 63 59 CIKY ORO EL ALGAR 07/04/2024
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 4 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
GARGIL SUMINISTROS MB 66 57 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 13/04/2024
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CIKY ORO EL ALGAR 39 61 ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 21/04/2024
19:30
PABELLÓN EL ALGAR
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 76 66 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 13/04/2024
19:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. MOLINA WOLVES 61 51 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 14/04/2024
19:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 5 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MOLINA WOLVES 84 67 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 28/04/2024
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
GARGIL SUMINISTROS MB 72 71 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 27/04/2024
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 88 78 ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 27/04/2024
19:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
CIKY ORO EL ALGAR 59 48 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 01/05/2024
11:30
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
Jornada 6 - 05/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 54 74 CIKY ORO EL ALGAR 04/05/2024
17:00
PABELLÓN CANTERAS
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 55 54 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 05/05/2024
19:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 53 50 GARGIL SUMINISTROS MB 05/05/2024
19:30
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 83 71 CB. MOLINA WOLVES 05/05/2024
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 7 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 81 46 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 12/05/2024
19:45
PABELLÓN EL ALGAR
CB. MOLINA WOLVES 61 65 ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 12/05/2024
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
GARGIL SUMINISTROS MB 58 63 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 12/05/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CIKY ORO EL ALGAR 73 67 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 11/05/2024
18:30
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 8 - 19/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 46 68 GARGIL SUMINISTROS MB 19/05/2024
11:00
PABELLÓN CANTERAS
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 44 51 CIKY ORO EL ALGAR 19/05/2024
19:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 74 80 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 18/05/2024
12:30
PABELLON ANA CARRASCO
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 62 56 CB. MOLINA WOLVES 18/05/2024
18:30
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO A

CALENDARIO
Jornada 1 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 89 72 VILLA DE FORTUNA 07/10/2023
19:15
PABELLÓN ALBATALIA
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 55 62 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 08/10/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 31 77 C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 05/11/2023
20:00
PABELLÓN CANTERAS
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 101 41 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 08/10/2023
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 2 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 101 64 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 14/10/2023
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 88 36 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 15/10/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 69 48 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 15/10/2023
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
VILLA DE FORTUNA 57 55 ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 15/10/2023
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
Jornada 3 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 77 68 ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 21/10/2023
19:00
PABELLÓN ALBATALIA
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 59 80 VILLA DE FORTUNA 21/10/2023
19:00
PABELLÓN CANTERAS
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 77 47 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 29/10/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 91 66 C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 22/10/2023
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 4 - 01/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 67 79 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 19/11/2023
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 63 65 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 01/11/2023
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
VILLA DE FORTUNA 92 78 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 01/11/2023
19:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 74 52 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 01/11/2023
19:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 5 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 91 38 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 12/11/2023
11:00
PABELLÓN ALBATALIA
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 53 50 ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 11/11/2023
17:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 86 67 VILLA DE FORTUNA 12/11/2023
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 67 50 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 11/11/2023
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 86 81 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 25/11/2023
18:30
PABELLÓN ALBATALIA
VILLA DE FORTUNA 71 59 C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 25/11/2023
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 52 65 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 26/11/2023
17:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 56 60 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 26/11/2023
20:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 45 77 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 02/12/2023
17:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 105 37 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 02/12/2023
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 62 44 ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 10/12/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 67 75 VILLA DE FORTUNA 02/12/2023
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 8 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA 77 95 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 17/12/2023
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 62 53 ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 17/12/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 74 33 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 17/12/2023
12:15
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 51 98 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 05/12/2023
20:30
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
Jornada 9 - 07/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 83 78 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 13/01/2024
19:00
PABELLÓN ALBATALIA
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 47 63 C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 13/01/2024
17:30
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 37 85 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 14/01/2024
10:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 65 61 VILLA DE FORTUNA 14/01/2024
19:30
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 10 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 59 66 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 20/01/2024
19:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
VILLA DE FORTUNA 87 38 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 21/01/2024
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 48 58 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 20/01/2024
17:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 53 69 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 21/01/2024
16:45
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 11 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 64 55 C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 27/01/2024
17:00
PABELLÓN ALBATALIA
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 101 57 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 27/01/2024
19:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 48 85 VILLA DE FORTUNA 27/01/2024
17:30
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 38 72 ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 28/01/2024
19:30
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 12 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 48 88 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 11/02/2024
17:30
PABELLÓN CANTERAS
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 76 51 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 03/02/2024
19:30
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
VILLA DE FORTUNA 64 91 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 11/02/2024
19:15
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 55 63 C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 10/02/2024
18:30
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 13 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 66 62 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 17/02/2024
18:00
PABELLON ANA CARRASCO
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 65 70 VILLA DE FORTUNA 17/02/2024
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 94 78 ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 04/02/2024
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 63 48 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 17/02/2024
19:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
Jornada 14 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 99 53 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 24/02/2024
19:00
PABELLÓN ALBATALIA
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 49 93 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 25/02/2024
10:00
PABELLÓN CANTERAS
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 55 62 C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 25/02/2024
17:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
VILLA DE FORTUNA 76 74 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 24/02/2024
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR

Junior Femenino - 2ª FASE - ORO

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB 48 83 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 17/12/2023
17:00
PABELLON ROMERAL 2
ODILO FC CARTAGENA CB 55 74 RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 17/12/2023
16:30
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 31 80 GIMOSUR-DAYTONA CBEC 17/02/2024
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
DESCANSA HOZONO GLOBAL JAIRIS 17/12/2023
Jornada 2 - 07/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
HOZONO GLOBAL JAIRIS 83 41 ACG MB 07/01/2024
18:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
GIMOSUR-DAYTONA CBEC DESCANSA 06/01/2024
20:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 44 76 RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 11/01/2024
20:30
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
INDUSTRIAS PEÑALVER MB 106 25 ODILO FC CARTAGENA CB 07/01/2024
17:00
PABELLON ROMERAL 2
Jornada 3 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB 76 50 ODILO FC CARTAGENA CB 14/01/2024
17:00
PABELLON ROMERAL 2
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 42 81 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 13/01/2024
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
DESCANSA RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 14/01/2024
HOZONO GLOBAL JAIRIS 62 45 GIMOSUR-DAYTONA CBEC 13/01/2024
16:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 4 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
GIMOSUR-DAYTONA CBEC 64 37 ACG MB 21/01/2024
16:30
PABELLÓN CANTERAS
RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 44 74 HOZONO GLOBAL JAIRIS 20/01/2024
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
INDUSTRIAS PEÑALVER MB DESCANSA 20/01/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO FC CARTAGENA CB 42 46 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 20/01/2024
12:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
Jornada 5 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB 72 45 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 28/01/2024
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DESCANSA ODILO FC CARTAGENA CB 28/01/2024
HOZONO GLOBAL JAIRIS 45 51 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 02/02/2024
18:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 53 66 GIMOSUR-DAYTONA CBEC 03/02/2024
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 6 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB 57 46 RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 04/02/2024
17:00
PABELLON ROMERAL 3
INDUSTRIAS PEÑALVER MB 70 59 GIMOSUR-DAYTONA CBEC 04/02/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO FC CARTAGENA CB 51 86 HOZONO GLOBAL JAIRIS 04/02/2024
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA DESCANSA 03/02/2024
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 7 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ACG MB 11/02/2024
HOZONO GLOBAL JAIRIS 85 22 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 11/02/2024
19:15
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
GIMOSUR-DAYTONA CBEC 95 20 ODILO FC CARTAGENA CB 11/02/2024
19:30
PABELLÓN CANTERAS
RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 26 85 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 10/02/2024
12:30
PABELLÓN JORGE BERA
Jornada 8 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
INDUSTRIAS PEÑALVER MB 78 34 ACG MB 08/03/2024
17:15
PABELLÓN PEÑALVER
RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 78 74 ODILO FC CARTAGENA CB 17/02/2024
10:30
PABELLON BARRANDA
GIMOSUR-DAYTONA CBEC 84 28 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 25/02/2024
20:00
PABELLÓN CANTERAS
HOZONO GLOBAL JAIRIS DESCANSA 17/02/2024
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 9 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB 34 73 HOZONO GLOBAL JAIRIS 24/02/2024
20:00
PABELLON ROMERAL 3
DESCANSA GIMOSUR-DAYTONA CBEC 25/02/2024
RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 71 47 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 24/02/2024
17:00
PABELLÓN JORGE BERA
ODILO FC CARTAGENA CB 18 106 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 25/02/2024
12:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
Jornada 10 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB 53 68 ACG MB 03/03/2024
17:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
INDUSTRIAS PEÑALVER MB 83 21 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 02/03/2024
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA DESCANSA 02/03/2024
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
GIMOSUR-DAYTONA CBEC 63 50 HOZONO GLOBAL JAIRIS 02/03/2024
12:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 11 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB 43 39 GIMOSUR-DAYTONA CBEC 10/03/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
HOZONO GLOBAL JAIRIS 74 36 RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 08/03/2024
20:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
DESCANSA INDUSTRIAS PEÑALVER MB 10/03/2024
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 37 46 ODILO FC CARTAGENA CB 09/03/2024
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 12 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 43 67 ACG MB 15/03/2024
20:30
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
ODILO FC CARTAGENA CB DESCANSA 16/03/2024
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
INDUSTRIAS PEÑALVER MB 70 66 HOZONO GLOBAL JAIRIS 16/03/2024
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
GIMOSUR-DAYTONA CBEC 57 49 RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 12/03/2024
20:30
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 13 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 44 52 ACG MB 24/03/2024
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
GIMOSUR-DAYTONA CBEC 55 69 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 24/03/2024
20:00
PABELLÓN CANTERAS
HOZONO GLOBAL JAIRIS 87 34 ODILO FC CARTAGENA CB 18/03/2024
20:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 24/03/2024
Jornada 14 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB DESCANSA 06/04/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 33 109 HOZONO GLOBAL JAIRIS 03/04/2024
18:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
ODILO FC CARTAGENA CB 22 94 GIMOSUR-DAYTONA CBEC 07/04/2024
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
INDUSTRIAS PEÑALVER MB 66 43 RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 07/04/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS

Junior Femenino - PLAY IN 1 ORO PLATA - 6º ORO vs 2º PLATA

CALENDARIO
Jornada 1 - 09/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 69 59 MARME SAN JAVIER 09/12/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 2 - 10/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 53 44 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 10/12/2023
16:45
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER

Junior Femenino - REGULAR - PLATA

CALENDARIO
Jornada 1 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 08/10/2023
C.B. ÁGUILAS 39 63 ÁUREO EB. ABARAN 18/11/2023
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
CB. MOLINA WOLVES 32 109 ACG MB 07/10/2023
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 74 28 C.B. PLIEGO 07/10/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 2 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PLIEGO DESCANSA 14/10/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
ACG MB 65 36 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 15/10/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ÁUREO EB. ABARAN 48 58 CB. MOLINA WOLVES 21/10/2023
11:00
I.E.S. ABARAN
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 66 69 C.B. ÁGUILAS 15/10/2023
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 3 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. ÁGUILAS 29/10/2023
CB. MOLINA WOLVES 77 29 ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 28/10/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 96 21 ÁUREO EB. ABARAN 29/10/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. PLIEGO 34 71 ACG MB 28/10/2023
11:30
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
Jornada 4 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB DESCANSA 04/11/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ÁUREO EB. ABARAN 38 59 C.B. PLIEGO 04/11/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 12 89 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 04/11/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
C.B. ÁGUILAS 43 61 CB. MOLINA WOLVES 05/11/2023
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 5 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB. MOLINA WOLVES 12/11/2023
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 90 27 C.B. ÁGUILAS 28/10/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. PLIEGO 67 25 ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 11/11/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
ACG MB 78 21 ÁUREO EB. ABARAN 12/11/2023
10:00
PABELLON ROMERAL 2
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ÁUREO EB. ABARAN 26/11/2023
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 12 119 ACG MB 25/11/2023
10:00
PABELLON SAN JOSE
C.B. ÁGUILAS 20 1 C.B. PLIEGO 25/11/2023
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
CB. MOLINA WOLVES 30 87 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 25/11/2023
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA DESCANSA 02/12/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. PLIEGO 61 39 CB. MOLINA WOLVES 02/12/2023
12:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
ACG MB 95 27 C.B. ÁGUILAS 02/12/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
ÁUREO EB. ABARAN 63 53 ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 02/12/2023
12:00
I.E.S. ABARAN

Junior Masculino - FINAL A4 - ÚNICO

CALENDARIO
Jornada 1 - 13/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. "A" 92 60 BODYTONE MB 13/04/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE'
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 62 57 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 13/04/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE'
Jornada 1 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 26 70 BODYTONE MB 14/04/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE'
Jornada 1 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 54 80 UCAM MURCIA CB. "A" 14/04/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE'

Junior Masculino - REGULAR - PLATA 2

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/09/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 75 25 CIEZAEB A 17/09/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
PAGAN CAR MB 51 55 AUTOESCUELA LAUREANO-LA SALUD ARCHENA 16/09/2023
12:00
PABELLON ROMERAL 3
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 54 83 PPS C.B. SANTOMERA 21/10/2023
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 2 - 24/09/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PPS C.B. SANTOMERA 47 71 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 23/09/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
AUTOESCUELA LAUREANO-LA SALUD ARCHENA 89 52 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 23/09/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CIEZAEB A 44 83 PAGAN CAR MB 24/09/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 3 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 62 65 PAGAN CAR MB 30/09/2023
17:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 57 80 CIEZAEB A 01/10/2023
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
PPS C.B. SANTOMERA 57 78 AUTOESCUELA LAUREANO-LA SALUD ARCHENA 30/09/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
Jornada 4 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 73 76 AUTOESCUELA LAUREANO-LA SALUD ARCHENA 07/10/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
CIEZAEB A 93 52 PPS C.B. SANTOMERA 07/10/2023
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
PAGAN CAR MB 59 34 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 07/10/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 5 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 42 55 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 14/10/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
PPS C.B. SANTOMERA 76 68 PAGAN CAR MB 15/10/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
AUTOESCUELA LAUREANO-LA SALUD ARCHENA 84 68 CIEZAEB A 14/10/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 6 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CIEZAEB A 46 68 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 28/10/2023
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AUTOESCUELA LAUREANO-LA SALUD ARCHENA 55 69 PAGAN CAR MB 28/10/2023
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
PPS C.B. SANTOMERA 49 42 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 28/10/2023
16:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
Jornada 7 - 01/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 64 53 PPS C.B. SANTOMERA 01/11/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 56 72 AUTOESCUELA LAUREANO-LA SALUD ARCHENA 01/11/2023
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
PAGAN CAR MB 94 70 CIEZAEB A 01/11/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 8 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PAGAN CAR MB 62 61 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 05/11/2023
17:00
PABELLON ROMERAL 3
CIEZAEB A 65 74 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 04/11/2023
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AUTOESCUELA LAUREANO-LA SALUD ARCHENA 86 66 PPS C.B. SANTOMERA 04/11/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 9 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AUTOESCUELA LAUREANO-LA SALUD ARCHENA 47 57 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 12/11/2023
20:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
PPS C.B. SANTOMERA 61 54 CIEZAEB A 11/11/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 32 75 PAGAN CAR MB 11/11/2023
18:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 10 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 55 48 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 19/11/2023
12:15
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
PAGAN CAR MB 81 40 PPS C.B. SANTOMERA 19/11/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CIEZAEB A 68 73 AUTOESCUELA LAUREANO-LA SALUD ARCHENA 19/11/2023
18:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO

Junior Masculino - REGULAR - ORO 2

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/09/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 43 97 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 17/09/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
HOZONO GLOBAL JAIRIS 55 98 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 17/09/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
BODYTONE MB 59 56 BAHIA MAZARRON BASKET 30/09/2023
18:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 2 - 24/09/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB 122 31 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 23/09/2023
12:00
PABELLON ROMERAL 3
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 76 36 BAHIA MAZARRON BASKET 23/09/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 109 48 HOZONO GLOBAL JAIRIS 24/09/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 3 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 84 93 HOZONO GLOBAL JAIRIS 01/10/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
BAHIA MAZARRON BASKET 44 87 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 01/10/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
BODYTONE MB 60 64 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 01/10/2023
19:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 4 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 29 107 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 07/10/2023
12:30
PABELLON ANA CARRASCO
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 81 86 BODYTONE MB 07/10/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
HOZONO GLOBAL JAIRIS 50 72 BAHIA MAZARRON BASKET 21/10/2023
17:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 5 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 97 62 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 15/10/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
BODYTONE MB 73 36 HOZONO GLOBAL JAIRIS 15/10/2023
17:00
PABELLON ROMERAL 3
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 81 52 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 29/10/2023
19:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 6 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 109 32 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 28/10/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 88 39 HOZONO GLOBAL JAIRIS 28/10/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
BAHIA MAZARRON BASKET 57 74 BODYTONE MB 29/10/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 7 - 01/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 56 80 BODYTONE MB 01/11/2023
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
BAHIA MAZARRON BASKET 49 93 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 01/11/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
HOZONO GLOBAL JAIRIS 39 65 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 02/11/2023
18:30
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 8 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HOZONO GLOBAL JAIRIS 56 53 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 04/11/2023
16:45
PABELLÓN FAUSTO VICENT
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 94 35 BAHIA MAZARRON BASKET 05/11/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 71 76 BODYTONE MB 04/11/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 9 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 113 47 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 11/11/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
BODYTONE MB 97 94 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 11/11/2023
20:00
PABELLON ROMERAL 3
BAHIA MAZARRON BASKET 57 40 HOZONO GLOBAL JAIRIS 11/11/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 10 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 68 76 BAHIA MAZARRON BASKET 25/11/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
HOZONO GLOBAL JAIRIS 45 82 BODYTONE MB 25/11/2023
19:15
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 78 76 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 26/11/2023
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN

Junior Masculino - 2ª FASE - ZONAL 2

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
TORRE PACHECO 46 64 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 16/12/2023
17:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 48 34 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 27/12/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B 33 75 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 16/12/2023
19:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 2 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 83 48 TORRE PACHECO 13/01/2024
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 69 31 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B 14/01/2024
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 54 65 C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 13/01/2024
12:00
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 3 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
TORRE PACHECO 46 67 C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 27/01/2024
12:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B 58 54 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 27/01/2024
18:00
PABELLÓN CANTERAS
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 64 61 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 27/01/2024
12:30
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
Jornada 4 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
TORRE PACHECO 35 53 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 04/02/2024
19:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 78 85 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 04/02/2024
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 50 35 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B 03/02/2024
12:15
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 5 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B 64 56 TORRE PACHECO 17/02/2024
18:00
PABELLÓN CANTERAS
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 73 60 C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 18/02/2024
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 65 59 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 25/02/2024
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 6 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 93 60 TORRE PACHECO 03/03/2024
10:00
PABELLON LA ALBERCA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 47 58 C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 03/03/2024
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 55 60 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B 02/03/2024
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 7 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
TORRE PACHECO 52 122 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 09/03/2024
19:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B 39 34 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 10/03/2024
17:30
PABELLÓN CANTERAS
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 57 44 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 10/03/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 8 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 58 38 TORRE PACHECO 17/03/2024
11:30
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 61 56 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B 17/03/2024
12:00
PABELLÓN ZARANDONA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 53 67 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 17/03/2024
18:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 9 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 78 32 TORRE PACHECO 06/04/2024
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 105 44 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 07/04/2024
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B 48 57 C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 06/04/2024
10:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 10 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
TORRE PACHECO 51 69 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B 13/04/2024
17:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 47 70 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 14/04/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 49 59 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 13/04/2024
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA

Junior Masculino - 2ª FASE - ORO

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 67 94 BODYTONE MB 16/12/2023
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 61 51 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 15/12/2023
17:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 77 66 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 31/01/2024
18:00
PABELLÓN ALQUIBLA
UCAM MURCIA CB. (CADETE) 68 62 PAPELERIA ROSI CBEC 16/12/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 2 - 07/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PAPELERIA ROSI CBEC 68 69 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 07/01/2024
17:30
PABELLÓN CANTERAS
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 58 64 UCAM MURCIA CB. (CADETE) 24/01/2024
18:00
PABELLÓN ALQUIBLA
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 63 74 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 07/01/2024
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BODYTONE MB 49 53 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 07/01/2024
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 3 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 70 46 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 14/01/2024
17:30
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 103 78 BODYTONE MB 14/01/2024
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
UCAM MURCIA CB. (CADETE) 60 55 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 14/01/2024
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
PAPELERIA ROSI CBEC 66 61 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 14/01/2024
10:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 4 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 76 70 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 21/01/2024
12:00
PABELLÓN DE CASILLAS
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 35 56 PAPELERIA ROSI CBEC 20/01/2024
12:00
PABELLÓN BOSCO
BODYTONE MB 53 72 UCAM MURCIA CB. (CADETE) 21/01/2024
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 70 73 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 21/01/2024
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 5 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 97 47 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 27/01/2024
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
UCAM MURCIA CB. (CADETE) 55 64 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 27/01/2024
17:00
PABELLÓN ZARANDONA
PAPELERIA ROSI CBEC 49 54 BODYTONE MB 27/01/2024
20:00
PABELLÓN CANTERAS
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 57 67 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 27/01/2024
17:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 6 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 53 57 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 03/02/2024
12:30
PABELLÓN JORGE BERA
BODYTONE MB 71 57 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 03/02/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 69 51 PAPELERIA ROSI CBEC 04/02/2024
19:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 84 63 UCAM MURCIA CB. (CADETE) 03/02/2024
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 7 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. (CADETE) 118 36 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 11/02/2024
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
PAPELERIA ROSI CBEC 65 71 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 10/02/2024
10:00
PABELLÓN CANTERAS
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 46 61 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 10/02/2024
17:00
PABELLÓN ALQUIBLA
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 59 57 BODYTONE MB 10/02/2024
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 8 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB 64 63 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 17/02/2024
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 49 59 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 17/02/2024
12:00
PABELLÓN BOSCO
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 60 77 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 17/02/2024
19:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
PAPELERIA ROSI CBEC 45 50 UCAM MURCIA CB. (CADETE) 17/02/2024
16:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 9 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 44 66 PAPELERIA ROSI CBEC 24/02/2024
12:00
PABELLÓN JORGE BERA
UCAM MURCIA CB. (CADETE) 103 36 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 24/02/2024
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 78 68 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 24/02/2024
19:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 77 72 BODYTONE MB 24/02/2024
12:15
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 10 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 64 69 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 01/03/2024
20:30
PABELLON BARRANDA
BODYTONE MB 66 83 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 02/03/2024
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 37 74 UCAM MURCIA CB. (CADETE) 08/03/2024
21:15
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 63 79 PAPELERIA ROSI CBEC 02/03/2024
17:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 11 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 60 59 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 09/03/2024
10:00
PABELLÓN JORGE BERA
PAPELERIA ROSI CBEC 66 49 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 09/03/2024
12:00
PABELLÓN CANTERAS
UCAM MURCIA CB. (CADETE) 66 58 BODYTONE MB 10/03/2024
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 78 72 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 10/03/2024
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 12 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 58 90 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 16/03/2024
20:00
PABELLÓN JORGE BERA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 41 74 UCAM MURCIA CB. (CADETE) 22/03/2024
20:30
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
BODYTONE MB 78 73 PAPELERIA ROSI CBEC 16/03/2024
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 60 51 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 16/03/2024
19:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 13 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 83 44 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 24/03/2024
10:00
PABELLON SAN JOSE
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 52 73 BODYTONE MB 23/03/2024
17:00
PABELLÓN ALQUIBLA
PAPELERIA ROSI CBEC 45 51 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 23/03/2024
16:00
PABELLÓN CANTERAS
UCAM MURCIA CB. (CADETE) 64 67 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 23/03/2024
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 14 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 59 63 UCAM MURCIA CB. (CADETE) 05/04/2024
20:30
PABELLÓN JORGE BERA
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 84 81 PAPELERIA ROSI CBEC 07/04/2024
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 76 60 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 06/04/2024
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
BODYTONE MB 64 55 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 06/04/2024
16:30
PABELLÓN SERRERÍAS

Cadete Masculino - 3ª FASE CLASIFICACION FINAL PLATA - 6º PLATA 1 vs 6º PLATA 2

CALENDARIO
Jornada 1 - 26/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 76 58 C.B. LUMBRERAS 26/05/2024
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN

Cadete Masculino - REGULAR - PLATA 2

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/09/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CORREDOR CIEZAEB 104 26 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 16/09/2023
11:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 72 53 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 17/09/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 35 72 BIOGREEN ROAD MB 21/10/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 2 - 24/09/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BIOGREEN ROAD MB 53 78 CORREDOR CIEZAEB 23/09/2023
10:00
PABELLON ROMERAL 3
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 63 58 "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 23/09/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 35 91 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 23/09/2023
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 3 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CORREDOR CIEZAEB 73 62 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 01/10/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 70 26 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 30/09/2023
19:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
BIOGREEN ROAD MB 74 50 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 30/09/2023
10:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 4 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CORREDOR CIEZAEB 68 42 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 07/10/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 27 83 BIOGREEN ROAD MB 08/10/2023
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 78 55 "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 07/10/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 5 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 58 85 CORREDOR CIEZAEB 14/10/2023
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
BIOGREEN ROAD MB 80 42 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 15/10/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 116 29 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 14/10/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 6 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 52 88 CORREDOR CIEZAEB 29/10/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 57 65 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 28/10/2023
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
BIOGREEN ROAD MB 87 45 "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 28/10/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 7 - 01/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CORREDOR CIEZAEB 76 50 BIOGREEN ROAD MB 31/10/2023
19:45
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 58 72 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 31/10/2023
18:30
PABELLÓN TORREAGÜERA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 82 51 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 31/10/2023
17:00
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 8 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 77 59 CORREDOR CIEZAEB 04/11/2023
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 59 69 "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 05/11/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 70 65 BIOGREEN ROAD MB 05/11/2023
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 9 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 59 74 CORREDOR CIEZAEB 12/11/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BIOGREEN ROAD MB 86 42 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 12/11/2023
19:00
PABELLON ROMERAL 3
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 66 79 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 11/11/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 10 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CORREDOR CIEZAEB 91 61 "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 18/11/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 92 63 BIOGREEN ROAD MB 18/11/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 44 73 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 18/11/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA

Cadete Masculino - REGULAR - ORO 2

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/09/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" 120 35 ADE MONTEAGUDO 16/09/2023
12:00
PABELLÓN ALBATALIA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 64 74 INFANTE M08 17/09/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
HOZONO GLOBAL JAIRIS 94 43 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 17/09/2023
12:15
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 2 - 24/09/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 38 99 UCAM MURCIA CB "B" 23/09/2023
18:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
INFANTE M08 64 65 HOZONO GLOBAL JAIRIS 23/09/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
ADE MONTEAGUDO 38 101 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 23/09/2023
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
Jornada 3 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" 73 74 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 30/09/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
HOZONO GLOBAL JAIRIS