Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

Resultados Club

CAB TORRE PACHECO
C/ HERMANOS PINZÓN Nº 8, Torre-Pacheco, Murcia

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Junior Masculino
REGULAR
C2
CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE
CUATRO ROSAS
31/10/2021 17:00 CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
(CTRA. ALMERÍA S.N., 30890 - Puerto Lumbreras)

COMPETICIONES FBRM

Junior Masculino - REGULAR - C2

Fecha   Local Visitante  
23/10/2021 41 CUATRO ROSAS ESTUDIANTES CARTAGENA B 73

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BAHIA MAZARRON BASKET 3 3 0 214 201 6
2 C.B. AGUILAS 3 2 1 215 148 5
3 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 3 2 1 202 157 5
4 ESTUDIANTES CARTAGENA B 3 2 1 201 173 5
5 FC CARTAGENA C.B. EBS 3 1 2 188 198 4
6 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 3 1 2 156 167 4
7 CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE 3 1 2 166 196 4
8 CUATRO ROSAS 3 0 3 109 211 3

COMPETICIONES FBRM

Junior Masculino - REGULAR - C2

CALENDARIO
Jornada 1 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CUATRO ROSAS 37 74 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 09/10/2021
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ESTUDIANTES CARTAGENA B 77 84 BAHIA MAZARRON BASKET 09/10/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 59 57 CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE 09/10/2021
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
FC CARTAGENA C.B. EBS 73 69 C.B. AGUILAS 10/10/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. AGUILAS 64 31 CUATRO ROSAS 17/10/2021
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE 65 55 FC CARTAGENA C.B. EBS 17/10/2021
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BAHIA MAZARRON BASKET 66 64 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 17/10/2021
12:00
PABELLON LA ACEÑA
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 48 51 ESTUDIANTES CARTAGENA B 17/10/2021
19:45
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CUATRO ROSAS 41 73 ESTUDIANTES CARTAGENA B 23/10/2021
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 79 34 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 23/10/2021
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
FC CARTAGENA C.B. EBS 60 64 BAHIA MAZARRON BASKET 24/10/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. AGUILAS 82 44 CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE 23/10/2021
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 4 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE CUATRO ROSAS 31/10/2021
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BAHIA MAZARRON BASKET C.B. AGUILAS 30/10/2021
17:00
PABELLON LA ACEÑA
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 FC CARTAGENA C.B. EBS 30/10/2021
17:00
PABELLÓN EL ALGAR
ESTUDIANTES CARTAGENA B ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 30/10/2021
17:30
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CUATRO ROSAS ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 06/11/2021
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
FC CARTAGENA C.B. EBS ESTUDIANTES CARTAGENA B 06/11/2021
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
C.B. AGUILAS CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 06/11/2021
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE BAHIA MAZARRON BASKET 07/11/2021
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CUATRO ROSAS BAHIA MAZARRON BASKET 13/11/2021
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE 14/11/2021
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
ESTUDIANTES CARTAGENA B C.B. AGUILAS 13/11/2021
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ FC CARTAGENA C.B. EBS 13/11/2021
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. EBS CUATRO ROSAS 20/11/2021
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
C.B. AGUILAS ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 20/11/2021
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE ESTUDIANTES CARTAGENA B 21/11/2021
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BAHIA MAZARRON BASKET CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 20/11/2021
18:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 CUATRO ROSAS 12/12/2021
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
BAHIA MAZARRON BASKET ESTUDIANTES CARTAGENA B 11/12/2021
18:00
PABELLON LA ACEÑA
CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 12/12/2021
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
C.B. AGUILAS FC CARTAGENA C.B. EBS 11/12/2021
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CUATRO ROSAS C.B. AGUILAS 18/12/2021
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
FC CARTAGENA C.B. EBS CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE 18/12/2021
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ BAHIA MAZARRON BASKET 18/12/2021
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
ESTUDIANTES CARTAGENA B CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 18/12/2021
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 10 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA B CUATRO ROSAS 08/01/2022
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 09/01/2022
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
BAHIA MAZARRON BASKET FC CARTAGENA C.B. EBS 08/01/2022
18:00
PABELLON LA ACEÑA
CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. AGUILAS 09/01/2022
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 11 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CUATRO ROSAS CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE 15/01/2022
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
C.B. AGUILAS BAHIA MAZARRON BASKET 15/01/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
FC CARTAGENA C.B. EBS CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 15/01/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ ESTUDIANTES CARTAGENA B 15/01/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 12 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ CUATRO ROSAS 29/01/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
ESTUDIANTES CARTAGENA B FC CARTAGENA C.B. EBS 29/01/2022
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 C.B. AGUILAS 30/01/2022
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
BAHIA MAZARRON BASKET CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE 29/01/2022
18:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 13 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET CUATRO ROSAS 05/02/2022
18:00
PABELLON LA ACEÑA
CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 06/02/2022
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
C.B. AGUILAS ESTUDIANTES CARTAGENA B 05/02/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
FC CARTAGENA C.B. EBS ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 05/02/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 14 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CUATRO ROSAS FC CARTAGENA C.B. EBS 26/02/2022
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ C.B. AGUILAS 26/02/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
ESTUDIANTES CARTAGENA B CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE 26/02/2022
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 BAHIA MAZARRON BASKET 27/02/2022
12:00
PABELLÓN EL ALGAR