Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

La FEDE TV

Resultados Club

CAB TORRE PACHECO
C/ HERMANOS PINZÓN Nº 8, Torre-Pacheco, Murcia

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Junior Masculino
REGULAR
F2
CB. FUENTE ALAMO
CUATRO ROSAS
05/02/2023 17:00 PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
(Av. Hispanoamérica, 30320 - Fuente Álamo)
Infantil Masculino
REGULAR
D2
CAB TORRE PACHECO
CAUDAL C.B. LUMBRERAS
04/02/2023 11:00 PABELLON VIRGEN DEL PASICO
(C/ ROLDAN S.N. ANEXO POLIDEPORTIVO - Torre-Pacheco)
Minibasket Masculino
REGULAR
G
CAB TORRE PACHECO
MARME.COM
11/02/2023 10:00 PABELLÓN LUIS MANZANARES
(AVD LUIS MANZANARES S/N - Torre-Pacheco)

COMPETICIONES FBRM

Junior Masculino - REGULAR - F2

Fecha   Local Visitante  
29/01/2023 40 CUATRO ROSAS CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 66

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 12 11 1 964 608 23
2 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 12 10 2 893 695 22
3 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 12 8 4 724 645 20
4 BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 12 5 7 684 778 17
5 MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 12 5 7 658 722 17
6 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 12 4 8 682 762 16
7 CB. FUENTE ALAMO 12 3 9 637 799 15
8 CUATRO ROSAS 12 2 10 608 841 14

Infantil Masculino - REGULAR - D2

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 75 CB. FUENTE ALAMO CAB TORRE PACHECO 26

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 8 8 0 486 295 16
2 BALONCESTO ELIOCROCA 09 8 7 1 505 333 15
3 BAHIA MAZARRON BASKET 8 6 2 432 368 14
4 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 8 4 4 397 332 12
5 C.B. SIERRAMAR 8 4 4 414 361 12
6 MARME.COM 8 3 5 436 511 11
7 CB. FUENTE ALAMO 8 3 5 417 410 10 1 puntos de sanción.
8 ESTUDIANTES CARTAGENA B 8 0 8 248 506 8
9 CAB TORRE PACHECO 8 1 7 203 422 7 2 puntos de sanción.

Minibasket Masculino - REGULAR - G

Fecha   Local Visitante  
29/01/2023 0 CAB TORRE PACHECO CB. FUENTE ALAMO 2

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 5 5 0 258 97 10
2 CB. FUENTE ALAMO 5 4 1 214 66 9
3 MARME.COM 5 3 2 146 201 8
4 GLOBAL ACTIVA CB. SIERRAMAR 5 1 4 93 236 6
5 CAB TORRE PACHECO 5 2 3 141 144 6 1 puntos de sanción.
6 ESTUDIANTES CARTAGENA B 5 0 5 1 109 2 3 puntos de sanción.

COMPETICIONES FBRM

Junior Masculino - REGULAR - F2

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 94 70 CUATRO ROSAS 15/10/2022
11:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 64 56 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 16/10/2022
12:00
PABELLÓN CANTERAS
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 79 45 CB. FUENTE ALAMO 15/10/2022
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 50 72 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 15/10/2022
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 50 51 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 23/10/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO 63 67 BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 22/10/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 53 93 COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 22/10/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CUATRO ROSAS 51 73 MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 22/10/2022
12:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 72 77 MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 29/10/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 101 31 CUATRO ROSAS 29/10/2022
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 46 61 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 30/10/2022
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 71 44 CB. FUENTE ALAMO 30/10/2022
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. FUENTE ALAMO 44 68 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 12/11/2022
12:15
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 46 68 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 12/11/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CUATRO ROSAS 72 71 BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 12/11/2022
12:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 43 72 COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 12/11/2022
12:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 73 79 COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 19/11/2022
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 55 47 MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 20/11/2022
12:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 51 35 CUATRO ROSAS 20/11/2022
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO 64 68 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 19/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 76 60 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 26/11/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
CUATRO ROSAS 60 45 CB. FUENTE ALAMO 26/11/2022
12:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 58 66 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 26/11/2022
10:00
PABELLÓN CANTERAS
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 99 50 BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 26/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 56 78 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 10/12/2022
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 60 68 COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 11/12/2022
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO 62 61 MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 10/12/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 72 39 CUATRO ROSAS 10/12/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CUATRO ROSAS 58 76 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 12/01/2023
20:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 42 65 MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 17/12/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO 50 77 COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 17/12/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 55 45 BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 18/12/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 9 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 84 58 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 07/01/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 58 66 CB. FUENTE ALAMO 07/01/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 83 57 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 07/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 45 40 CUATRO ROSAS 08/01/2023
17:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 44 65 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 15/01/2023
18:00
PABELLÓN CANTERAS
CUATRO ROSAS 54 81 COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 15/01/2023
18:30
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 53 54 BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 15/01/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO 65 44 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 14/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 91 42 CB. FUENTE ALAMO 21/01/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 63 59 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 22/01/2023
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 66 58 CUATRO ROSAS 22/01/2023
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 75 27 MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 22/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 12 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 57 65 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 29/01/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 54 66 BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 28/01/2023
12:00
PABELLÓN CANTERAS
CUATRO ROSAS 40 66 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 29/01/2023
12:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 55 47 CB. FUENTE ALAMO 29/01/2023
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 13 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 04/02/2023
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO CUATRO ROSAS 05/02/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 05/02/2023
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 05/02/2023
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 14 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 12/02/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 12/02/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC CB. FUENTE ALAMO 12/02/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CUATRO ROSAS ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 11/02/2023
12:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES

Infantil Masculino - REGULAR - D2

CALENDARIO
Jornada 1 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 2 0 CAB TORRE PACHECO 29/10/2022
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 2 0 CB. FUENTE ALAMO 29/10/2022
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET 50 45 C.B. SIERRAMAR 29/10/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
BALONCESTO ELIOCROCA 09 77 32 ESTUDIANTES CARTAGENA B 29/10/2022
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA MARME.COM 30/10/2022
Jornada 2 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM 23 69 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 05/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B DESCANSA 05/11/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
C.B. SIERRAMAR 37 47 BALONCESTO ELIOCROCA 09 20/11/2022
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO 56 73 BAHIA MAZARRON BASKET 05/11/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CAB TORRE PACHECO 30 71 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 05/11/2022
10:00
PABELLON VIRGEN DEL PASICO
Jornada 3 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 57 38 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 12/11/2022
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BAHIA MAZARRON BASKET 2 0 CAB TORRE PACHECO 13/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
BALONCESTO ELIOCROCA 09 63 37 CB. FUENTE ALAMO 13/11/2022
10:00
PABELLON SAN JOSE
DESCANSA C.B. SIERRAMAR 13/11/2022
MARME.COM 58 54 ESTUDIANTES CARTAGENA B 12/11/2022
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 4 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA B 14 64 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 27/11/2022
16:30
PABELLÓN CANTERAS
C.B. SIERRAMAR 49 41 MARME.COM 26/11/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO DESCANSA 26/11/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CAB TORRE PACHECO 25 76 BALONCESTO ELIOCROCA 09 26/11/2022
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 56 60 BAHIA MAZARRON BASKET 26/11/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 5 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 92 54 BAHIA MAZARRON BASKET 10/12/2022
11:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA 09 64 48 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 10/12/2022
17:00
PABELLON SAN JOSE
DESCANSA CAB TORRE PACHECO 11/12/2022
MARME.COM 71 54 CB. FUENTE ALAMO 09/12/2022
18:30
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
ESTUDIANTES CARTAGENA B 31 63 C.B. SIERRAMAR 10/12/2022
18:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 6 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR 42 60 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 17/12/2022
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO 66 35 ESTUDIANTES CARTAGENA B 17/12/2022
16:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
MARME.COM 93 58 CAB TORRE PACHECO 18/12/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO DESCANSA 17/12/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET 37 48 BALONCESTO ELIOCROCA 09 17/12/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 7 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 62 61 BALONCESTO ELIOCROCA 09 14/01/2023
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
DESCANSA BAHIA MAZARRON BASKET 15/01/2023
MARME.COM 59 72 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 14/01/2023
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B 34 45 CAB TORRE PACHECO 15/01/2023
12:00
PABELLÓN CANTERAS
C.B. SIERRAMAR 60 66 CB. FUENTE ALAMO 15/01/2023
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 8 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 80 63 CB. FUENTE ALAMO 21/01/2023
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CAB TORRE PACHECO 19 69 C.B. SIERRAMAR 21/01/2023
10:00
PABELLON VIRGEN DEL PASICO
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 63 13 ESTUDIANTES CARTAGENA B 21/01/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET 86 36 MARME.COM 22/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
BALONCESTO ELIOCROCA 09 DESCANSA 21/01/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 9 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CAUDAL C.B. LUMBRERAS 29/01/2023
MARME.COM 55 69 BALONCESTO ELIOCROCA 09 28/01/2023
12:00
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
ESTUDIANTES CARTAGENA B 35 70 BAHIA MAZARRON BASKET 29/01/2023
17:00
PABELLÓN CANTERAS
C.B. SIERRAMAR 49 47 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 28/01/2023
17:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO 75 26 CAB TORRE PACHECO 28/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 10 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CAB TORRE PACHECO CAUDAL C.B. LUMBRERAS 04/02/2023
11:00
PABELLON VIRGEN DEL PASICO
CB. FUENTE ALAMO ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 04/02/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. SIERRAMAR BAHIA MAZARRON BASKET 04/02/2023
17:00
PABELLÓN EL ALGAR
ESTUDIANTES CARTAGENA B BALONCESTO ELIOCROCA 09 05/02/2023
16:30
PABELLÓN CANTERAS
MARME.COM DESCANSA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 11 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS MARME.COM 18/02/2023
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
DESCANSA ESTUDIANTES CARTAGENA B 19/02/2023
BALONCESTO ELIOCROCA 09 C.B. SIERRAMAR 18/02/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET CB. FUENTE ALAMO 18/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO CAB TORRE PACHECO 18/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 12 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO CAUDAL C.B. LUMBRERAS 25/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CAB TORRE PACHECO BAHIA MAZARRON BASKET 25/02/2023
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
CB. FUENTE ALAMO BALONCESTO ELIOCROCA 09 25/02/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. SIERRAMAR DESCANSA 25/02/2023
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
ESTUDIANTES CARTAGENA B MARME.COM 25/02/2023
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 13 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS ESTUDIANTES CARTAGENA B 04/03/2023
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MARME.COM C.B. SIERRAMAR 04/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
DESCANSA CB. FUENTE ALAMO 05/03/2023
BALONCESTO ELIOCROCA 09 CAB TORRE PACHECO 04/03/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 04/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 14 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET CAUDAL C.B. LUMBRERAS 11/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO BALONCESTO ELIOCROCA 09 11/03/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CAB TORRE PACHECO DESCANSA 11/03/2023
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
CB. FUENTE ALAMO MARME.COM 11/03/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. SIERRAMAR ESTUDIANTES CARTAGENA B 11/03/2023
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 15 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS C.B. SIERRAMAR 25/03/2023
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ESTUDIANTES CARTAGENA B CB. FUENTE ALAMO 25/03/2023
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CAB TORRE PACHECO MARME.COM 25/03/2023
10:00
PABELLON VIRGEN DEL PASICO
DESCANSA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 26/03/2023
BALONCESTO ELIOCROCA 09 BAHIA MAZARRON BASKET 25/03/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 16 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA 09 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 01/04/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET DESCANSA 01/04/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO MARME.COM 01/04/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CAB TORRE PACHECO ESTUDIANTES CARTAGENA B 01/04/2023
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
CB. FUENTE ALAMO C.B. SIERRAMAR 01/04/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 17 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. FUENTE ALAMO CAUDAL C.B. LUMBRERAS 22/04/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. SIERRAMAR CAB TORRE PACHECO 22/04/2023
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
ESTUDIANTES CARTAGENA B ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 22/04/2023
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME.COM BAHIA MAZARRON BASKET 22/04/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
DESCANSA BALONCESTO ELIOCROCA 09 23/04/2023
Jornada 18 - 30/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS DESCANSA 29/04/2023
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA 09 MARME.COM 29/04/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET ESTUDIANTES CARTAGENA B 29/04/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO C.B. SIERRAMAR 29/04/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CAB TORRE PACHECO CB. FUENTE ALAMO 29/04/2023
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES

Minibasket Masculino - REGULAR - G

CALENDARIO
Jornada 1 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA B 0 51 CB. FUENTE ALAMO 06/11/2022
09:30
PABELLÓN EL ALGAR
MARME.COM 44 39 CAB TORRE PACHECO 06/11/2022
11:00
PABELLÓN EL ALGAR
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 66 15 GLOBAL ACTIVA CB. SIERRAMAR 06/11/2022
12:30
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 2 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GLOBAL ACTIVA CB. SIERRAMAR 2 0 ESTUDIANTES CARTAGENA B 19/11/2022
09:30
PABELLON VIRGEN DEL PASICO
CAB TORRE PACHECO 18 69 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 19/11/2022
11:00
PABELLON VIRGEN DEL PASICO
CB. FUENTE ALAMO 55 4 MARME.COM 19/11/2022
12:30
PABELLON VIRGEN DEL PASICO
Jornada 3 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA B 0 2 MARME.COM 18/12/2022
11:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 40 34 CB. FUENTE ALAMO 18/12/2022
09:30
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
GLOBAL ACTIVA CB. SIERRAMAR 28 32 CAB TORRE PACHECO 18/12/2022
12:30
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
Jornada 4 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA B 1 52 CAB TORRE PACHECO 14/01/2023
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CB. FUENTE ALAMO 72 22 GLOBAL ACTIVA CB. SIERRAMAR 14/01/2023
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
MARME.COM 30 81 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 14/01/2023
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 5 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 2 0 ESTUDIANTES CARTAGENA B 29/01/2023
11:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
GLOBAL ACTIVA CB. SIERRAMAR 26 66 MARME.COM 29/01/2023
12:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CAB TORRE PACHECO 0 2 CB. FUENTE ALAMO 29/01/2023
09:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 6 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. FUENTE ALAMO ESTUDIANTES CARTAGENA B 11/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CAB TORRE PACHECO MARME.COM 11/02/2023
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
GLOBAL ACTIVA CB. SIERRAMAR ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 11/02/2023
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 7 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA B GLOBAL ACTIVA CB. SIERRAMAR 25/02/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. CAB TORRE PACHECO 26/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME.COM CB. FUENTE ALAMO 25/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 8 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM ESTUDIANTES CARTAGENA B 11/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CB. FUENTE ALAMO ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 11/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CAB TORRE PACHECO GLOBAL ACTIVA CB. SIERRAMAR 11/03/2023
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
Jornada 9 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CAB TORRE PACHECO ESTUDIANTES CARTAGENA B 25/03/2023
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
GLOBAL ACTIVA CB. SIERRAMAR CB. FUENTE ALAMO 25/03/2023
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. MARME.COM 26/03/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 10 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA B ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 01/04/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME.COM GLOBAL ACTIVA CB. SIERRAMAR 01/04/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CB. FUENTE ALAMO CAB TORRE PACHECO 01/04/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA