Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

Resultados Club

CLUB BASKET CALASPARRA
C/ SOLER GOMARIZ S.N., Calasparra, Murcia
Telf.: 619657595

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
2ª Autonómica Masculina
REGULAR
GRUPO B
BASKET CALASPARRA
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET
30/10/2021 20:00 PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
(Calle José Soler, 1, 30420 - Calasparra)
Junior Masculino
REGULAR
E2
CB BULLAS
BASKET CALASPARRA
30/10/2021 16:00 PABELLÓN JUAN VALERA
(C/ MIGUEL INDURAIN S.N. - Bullas)
Infantil Masculino
REGULAR
B2
BASKET CALASPARRA
DESCANSA
31/10/2021 12:00 PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
(C/ LOS MOLINOS S.N., 30420 - Calasparra)
Minibasket Masculino
REGULAR
C2
BALONCESTO ELIOCROCA
BASKET CALASPARRA
30/10/2021 10:00 COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
(AVD. EUROPA S.N. - Lorca)

COMPETICIONES FBRM

2ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
17/10/2021 DESCANSA BASKET CALASPARRA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 N7 CB BENIEL 1 1 0 68 39 2
2 ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 1 1 0 67 62 2
3 HOTEL LA PAZ CBMOLINA 1 1 0 71 66 2
4 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 1 0 1 66 71 1
5 C.B. MULA 1 0 1 62 67 1
6 RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 1 0 1 39 68 1
7 BASKET CALASPARRA 0 0 0 0 0 0

Junior Masculino - REGULAR - E2

Fecha   Local Visitante  
23/10/2021 45 BASKET CALASPARRA C.B. MULA 75

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 3 3 0 207 184 6
2 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 3 2 1 252 152 5
3 C.B. MULA 3 2 1 213 182 5
4 INM JUAN MARIN CIEZAEB 3 2 1 193 187 5
5 A.B. CEUTI 3 1 2 180 149 4
6 AUTOESCUELA LAUREANO UBA 2 1 1 138 126 3
7 SIYASA BASKET 2 1 1 114 111 3
8 CB BULLAS 3 0 3 127 242 3
9 BASKET CALASPARRA 2 0 2 84 175 2

Infantil Masculino - REGULAR - B2

Fecha   Local Visitante  
23/10/2021 75 URBANIZACION LA ALCAYNA MB BASKET CALASPARRA 46

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 1 1 0 52 2 2
2 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 1 1 0 59 22 2
3 ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 1 1 0 62 33 2
4 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 1 1 0 75 46 2
5 BASKET CALASPARRA 1 0 1 46 75 1
6 BASKET LAS TORRES 1 0 1 33 62 1
7 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 1 0 1 22 59 1
8 HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA 1 0 1 2 52 1
9 C.B. TOTANA 0 0 0 0 0 0

COMPETICIONES FBRM

2ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO B

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BASKET CALASPARRA 17/10/2021
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 67 62 C.B. MULA 17/10/2021
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 66 71 HOTEL LA PAZ CBMOLINA 17/10/2021
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
N7 CB BENIEL 68 39 RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 16/10/2021
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 2 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA DESCANSA 30/10/2021
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
HOTEL LA PAZ CBMOLINA N7 CB BENIEL 30/10/2021
20:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. MULA ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 30/10/2021
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
BASKET CALASPARRA ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 30/10/2021
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 07/11/2021
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ BASKET CALASPARRA 07/11/2021
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
N7 CB BENIEL C.B. MULA 07/11/2021
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA HOTEL LA PAZ CBMOLINA 06/11/2021
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HOTEL LA PAZ CBMOLINA DESCANSA 13/11/2021
20:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. MULA RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 13/11/2021
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
BASKET CALASPARRA N7 CB BENIEL 13/11/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 13/11/2021
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 28/11/2021
N7 CB BENIEL ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 28/11/2021
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA BASKET CALASPARRA 27/11/2021
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
HOTEL LA PAZ CBMOLINA C.B. MULA 27/11/2021
20:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. MULA 12/12/2021
BASKET CALASPARRA HOTEL LA PAZ CBMOLINA 11/12/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 11/12/2021
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ N7 CB BENIEL 12/12/2021
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
N7 CB BENIEL DESCANSA 19/12/2021
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 18/12/2021
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
HOTEL LA PAZ CBMOLINA ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 18/12/2021
20:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. MULA BASKET CALASPARRA 18/12/2021
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 8 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET CALASPARRA DESCANSA 08/01/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
C.B. MULA ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 08/01/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
HOTEL LA PAZ CBMOLINA ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 08/01/2022
20:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA N7 CB BENIEL 08/01/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 16/01/2022
N7 CB BENIEL HOTEL LA PAZ CBMOLINA 16/01/2022
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ C.B. MULA 16/01/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET BASKET CALASPARRA 15/01/2022
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET DESCANSA 22/01/2022
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
BASKET CALASPARRA ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 22/01/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
C.B. MULA N7 CB BENIEL 22/01/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
HOTEL LA PAZ CBMOLINA RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 22/01/2022
20:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 11 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA HOTEL LA PAZ CBMOLINA 06/02/2022
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA C.B. MULA 05/02/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
N7 CB BENIEL BASKET CALASPARRA 06/02/2022
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 06/02/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 12 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ DESCANSA 13/02/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET N7 CB BENIEL 12/02/2022
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
BASKET CALASPARRA RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 12/02/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
C.B. MULA HOTEL LA PAZ CBMOLINA 12/02/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 13 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MULA DESCANSA 26/02/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
HOTEL LA PAZ CBMOLINA BASKET CALASPARRA 26/02/2022
20:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 26/02/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
N7 CB BENIEL ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 27/02/2022
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 14 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA N7 CB BENIEL 13/03/2022
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 13/03/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET HOTEL LA PAZ CBMOLINA 12/03/2022
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
BASKET CALASPARRA C.B. MULA 12/03/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA

Junior Masculino - REGULAR - E2

CALENDARIO
Jornada 1 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SIYASA BASKET 10/10/2021
AUTOESCUELA LAUREANO UBA 60 66 INM JUAN MARIN CIEZAEB 09/10/2021
18:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
A.B. CEUTI 91 34 CB BULLAS 09/10/2021
10:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 64 62 C.B. MULA 09/10/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 100 39 BASKET CALASPARRA 09/10/2021
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET CALASPARRA DESCANSA 16/10/2021
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
C.B. MULA 76 73 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 16/10/2021
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
CB BULLAS 56 72 AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 16/10/2021
20:00
PABELLÓN JUAN VALERA
INM JUAN MARIN CIEZAEB 61 56 A.B. CEUTI 16/10/2021
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SIYASA BASKET 60 78 AUTOESCUELA LAUREANO UBA 16/10/2021
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AUTOESCUELA LAUREANO UBA 24/10/2021
A.B. CEUTI 33 54 SIYASA BASKET 23/10/2021
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 71 66 INM JUAN MARIN CIEZAEB 23/10/2021
12:00
PABELLÓN INFANTE
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 79 37 CB BULLAS 23/10/2021
12:00
PABELLON ROMERAL 3
BASKET CALASPARRA 45 75 C.B. MULA 23/10/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
Jornada 4 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MULA DESCANSA 30/10/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
CB BULLAS BASKET CALASPARRA 30/10/2021
16:00
PABELLÓN JUAN VALERA
INM JUAN MARIN CIEZAEB COSTA CALIDA PROMOTORES MB 30/10/2021
18:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SIYASA BASKET AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 31/10/2021
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AUTOESCUELA LAUREANO UBA A.B. CEUTI 30/10/2021
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA A.B. CEUTI 07/11/2021
AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA AUTOESCUELA LAUREANO UBA 06/11/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES
COSTA CALIDA PROMOTORES MB SIYASA BASKET 06/11/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BASKET CALASPARRA INM JUAN MARIN CIEZAEB 06/11/2021
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
C.B. MULA CB BULLAS 06/11/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB BULLAS DESCANSA 13/11/2021
12:00
PABELLÓN JUAN VALERA
INM JUAN MARIN CIEZAEB C.B. MULA 13/11/2021
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SIYASA BASKET BASKET CALASPARRA 13/11/2021
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AUTOESCUELA LAUREANO UBA COSTA CALIDA PROMOTORES MB 13/11/2021
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
A.B. CEUTI AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 13/11/2021
10:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 21/11/2021
COSTA CALIDA PROMOTORES MB A.B. CEUTI 20/11/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BASKET CALASPARRA AUTOESCUELA LAUREANO UBA 20/11/2021
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
C.B. MULA SIYASA BASKET 20/11/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
CB BULLAS INM JUAN MARIN CIEZAEB 20/11/2021
12:00
PABELLÓN JUAN VALERA
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA INM JUAN MARIN CIEZAEB 28/11/2021
SIYASA BASKET CB BULLAS 27/11/2021
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AUTOESCUELA LAUREANO UBA C.B. MULA 27/11/2021
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
A.B. CEUTI BASKET CALASPARRA 27/11/2021
10:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA COSTA CALIDA PROMOTORES MB 27/11/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 9 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSTA CALIDA PROMOTORES MB DESCANSA 11/12/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BASKET CALASPARRA AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 11/12/2021
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
C.B. MULA A.B. CEUTI 11/12/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
CB BULLAS AUTOESCUELA LAUREANO UBA 11/12/2021
12:00
PABELLÓN JUAN VALERA
INM JUAN MARIN CIEZAEB SIYASA BASKET 11/12/2021
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 10 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SIYASA BASKET DESCANSA 18/12/2021
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
INM JUAN MARIN CIEZAEB AUTOESCUELA LAUREANO UBA 18/12/2021
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB BULLAS A.B. CEUTI 18/12/2021
12:00
PABELLÓN JUAN VALERA
C.B. MULA AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 18/12/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
BASKET CALASPARRA COSTA CALIDA PROMOTORES MB 18/12/2021
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 11 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BASKET CALASPARRA 09/01/2022
COSTA CALIDA PROMOTORES MB C.B. MULA 08/01/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA CB BULLAS 08/01/2022
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES
A.B. CEUTI INM JUAN MARIN CIEZAEB 08/01/2022
10:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
AUTOESCUELA LAUREANO UBA SIYASA BASKET 08/01/2022
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 12 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AUTOESCUELA LAUREANO UBA DESCANSA 15/01/2022
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SIYASA BASKET A.B. CEUTI 15/01/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
INM JUAN MARIN CIEZAEB AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 15/01/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB BULLAS COSTA CALIDA PROMOTORES MB 15/01/2022
12:00
PABELLÓN JUAN VALERA
C.B. MULA BASKET CALASPARRA 15/01/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 13 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. MULA 23/01/2022
BASKET CALASPARRA CB BULLAS 22/01/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
COSTA CALIDA PROMOTORES MB INM JUAN MARIN CIEZAEB 22/01/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA SIYASA BASKET 22/01/2022
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES
A.B. CEUTI AUTOESCUELA LAUREANO UBA 22/01/2022
10:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
Jornada 14 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.B. CEUTI DESCANSA 29/01/2022
10:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
AUTOESCUELA LAUREANO UBA AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 29/01/2022
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SIYASA BASKET COSTA CALIDA PROMOTORES MB 29/01/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
INM JUAN MARIN CIEZAEB BASKET CALASPARRA 29/01/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB BULLAS C.B. MULA 29/01/2022
12:00
PABELLÓN JUAN VALERA
Jornada 15 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB BULLAS 13/02/2022
C.B. MULA INM JUAN MARIN CIEZAEB 12/02/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
BASKET CALASPARRA SIYASA BASKET 12/02/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
COSTA CALIDA PROMOTORES MB AUTOESCUELA LAUREANO UBA 12/02/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA A.B. CEUTI 12/02/2022
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 16 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA DESCANSA 19/02/2022
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES
A.B. CEUTI COSTA CALIDA PROMOTORES MB 19/02/2022
10:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
AUTOESCUELA LAUREANO UBA BASKET CALASPARRA 19/02/2022
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SIYASA BASKET C.B. MULA 19/02/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
INM JUAN MARIN CIEZAEB CB BULLAS 19/02/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 17 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INM JUAN MARIN CIEZAEB DESCANSA 26/02/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB BULLAS SIYASA BASKET 26/02/2022
12:00
PABELLÓN JUAN VALERA
C.B. MULA AUTOESCUELA LAUREANO UBA 26/02/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
BASKET CALASPARRA A.B. CEUTI 26/02/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
COSTA CALIDA PROMOTORES MB AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 26/02/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 18 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA COSTA CALIDA PROMOTORES MB 06/03/2022
AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA BASKET CALASPARRA 05/03/2022
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES
A.B. CEUTI C.B. MULA 05/03/2022
10:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
AUTOESCUELA LAUREANO UBA CB BULLAS 05/03/2022
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SIYASA BASKET INM JUAN MARIN CIEZAEB 05/03/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO

Infantil Masculino - REGULAR - B2

CALENDARIO
Jornada 1 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. TOTANA 24/10/2021
BASKET LAS TORRES 33 62 ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 23/10/2021
10:00
PABELLON POLIDEPORTIVO
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 59 22 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 23/10/2021
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA 2 52 CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 23/10/2021
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
URBANIZACION LA ALCAYNA MB 75 46 BASKET CALASPARRA 23/10/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 2 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET CALASPARRA DESCANSA 31/10/2021
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
CEHEGÍN TV CB BEGASTRI URBANIZACION LA ALCAYNA MB 30/10/2021
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
EDM CARAVACA DE LA CRUZ HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA 30/10/2021
12:30
PABELLÓN JORGE BERA
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS SEMUSAD CLUB SAN JORGE 20/11/2021
11:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BASKET LAS TORRES C.B. TOTANA 30/10/2021
10:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BASKET LAS TORRES 07/11/2021
SEMUSAD CLUB SAN JORGE C.B. TOTANA 06/11/2021
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 06/11/2021
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
URBANIZACION LA ALCAYNA MB EDM CARAVACA DE LA CRUZ 06/11/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BASKET CALASPARRA CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 07/11/2021
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CEHEGÍN TV CB BEGASTRI DESCANSA 13/11/2021
10:00
PABELLÓN M-3
EDM CARAVACA DE LA CRUZ BASKET CALASPARRA 14/11/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS URBANIZACION LA ALCAYNA MB 13/11/2021
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
C.B. TOTANA HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA 13/11/2021
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
BASKET LAS TORRES SEMUSAD CLUB SAN JORGE 13/11/2021
11:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 28/11/2021
HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA BASKET LAS TORRES 27/11/2021
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
URBANIZACION LA ALCAYNA MB C.B. TOTANA 27/11/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BASKET CALASPARRA ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 28/11/2021
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
CEHEGÍN TV CB BEGASTRI EDM CARAVACA DE LA CRUZ 27/11/2021
10:00
PABELLÓN M-3
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EDM CARAVACA DE LA CRUZ DESCANSA 12/12/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 11/12/2021
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
C.B. TOTANA BASKET CALASPARRA 11/12/2021
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
BASKET LAS TORRES URBANIZACION LA ALCAYNA MB 11/12/2021
11:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
SEMUSAD CLUB SAN JORGE HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA 11/12/2021
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA 19/12/2021
URBANIZACION LA ALCAYNA MB SEMUSAD CLUB SAN JORGE 18/12/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BASKET CALASPARRA BASKET LAS TORRES 19/12/2021
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
CEHEGÍN TV CB BEGASTRI C.B. TOTANA 18/12/2021
10:00
PABELLÓN M-3
EDM CARAVACA DE LA CRUZ ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 19/12/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 16/01/2022
C.B. TOTANA EDM CARAVACA DE LA CRUZ 15/01/2022
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
BASKET LAS TORRES CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 15/01/2022
11:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
SEMUSAD CLUB SAN JORGE BASKET CALASPARRA 15/01/2022
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA URBANIZACION LA ALCAYNA MB 15/01/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 9 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
URBANIZACION LA ALCAYNA MB DESCANSA 22/01/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BASKET CALASPARRA HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA 23/01/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
CEHEGÍN TV CB BEGASTRI SEMUSAD CLUB SAN JORGE 22/01/2022
10:00
PABELLÓN M-3
EDM CARAVACA DE LA CRUZ BASKET LAS TORRES 23/01/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS C.B. TOTANA 22/01/2022
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 10 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. TOTANA DESCANSA 29/01/2022
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS BASKET LAS TORRES 29/01/2022
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
EDM CARAVACA DE LA CRUZ SEMUSAD CLUB SAN JORGE 30/01/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CEHEGÍN TV CB BEGASTRI HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA 29/01/2022
10:00
PABELLÓN M-3
BASKET CALASPARRA URBANIZACION LA ALCAYNA MB 30/01/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 11 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BASKET CALASPARRA 06/02/2022
URBANIZACION LA ALCAYNA MB CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 05/02/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA EDM CARAVACA DE LA CRUZ 05/02/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SEMUSAD CLUB SAN JORGE ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 05/02/2022
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
C.B. TOTANA BASKET LAS TORRES 05/02/2022
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
Jornada 12 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET LAS TORRES DESCANSA 12/02/2022
11:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
C.B. TOTANA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 12/02/2022
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA 12/02/2022
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
EDM CARAVACA DE LA CRUZ URBANIZACION LA ALCAYNA MB 13/02/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CEHEGÍN TV CB BEGASTRI BASKET CALASPARRA 12/02/2022
10:00
PABELLÓN M-3
Jornada 13 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 27/02/2022
BASKET CALASPARRA EDM CARAVACA DE LA CRUZ 27/02/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
URBANIZACION LA ALCAYNA MB ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 26/02/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA C.B. TOTANA 26/02/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SEMUSAD CLUB SAN JORGE BASKET LAS TORRES 26/02/2022
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
Jornada 14 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SEMUSAD CLUB SAN JORGE DESCANSA 05/03/2022
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
BASKET LAS TORRES HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA 05/03/2022
11:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
C.B. TOTANA URBANIZACION LA ALCAYNA MB 05/03/2022
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS BASKET CALASPARRA 05/03/2022
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
EDM CARAVACA DE LA CRUZ CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 06/03/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 15 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA EDM CARAVACA DE LA CRUZ 13/03/2022
CEHEGÍN TV CB BEGASTRI ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 12/03/2022
10:00
PABELLÓN M-3
BASKET CALASPARRA C.B. TOTANA 13/03/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
URBANIZACION LA ALCAYNA MB BASKET LAS TORRES 12/03/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 12/03/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 16 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA DESCANSA 26/03/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SEMUSAD CLUB SAN JORGE URBANIZACION LA ALCAYNA MB 26/03/2022
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
BASKET LAS TORRES BASKET CALASPARRA 26/03/2022
11:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
C.B. TOTANA CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 26/03/2022
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS EDM CARAVACA DE LA CRUZ 26/03/2022
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 17 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS DESCANSA 02/04/2022
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
EDM CARAVACA DE LA CRUZ C.B. TOTANA 03/04/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CEHEGÍN TV CB BEGASTRI BASKET LAS TORRES 02/04/2022
10:00
PABELLÓN M-3
BASKET CALASPARRA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 03/04/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
URBANIZACION LA ALCAYNA MB HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA 02/04/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 18 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA URBANIZACION LA ALCAYNA MB 10/04/2022
HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA BASKET CALASPARRA 09/04/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SEMUSAD CLUB SAN JORGE CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 09/04/2022
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
BASKET LAS TORRES EDM CARAVACA DE LA CRUZ 09/04/2022
11:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
C.B. TOTANA ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 09/04/2022
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ

Minibasket Masculino - REGULAR - C2

CALENDARIO
Jornada 1 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" EDM CARAVACA DE LA CRUZ 30/10/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
BALONCESTO ELIOCROCA BASKET CALASPARRA 30/10/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
C.B.TOTANA AURELIO RUIZ ABOGADOS CB BEGASTRI 31/10/2021
10:00
PABELLON ESCOLAR
Jornada 2 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AURELIO RUIZ ABOGADOS CB BEGASTRI EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 13/11/2021
10:00
PABELLÓN M-3
BASKET CALASPARRA C.B.TOTANA 14/11/2021
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
EDM CARAVACA DE LA CRUZ BALONCESTO ELIOCROCA 13/11/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 3 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" BALONCESTO ELIOCROCA 27/11/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B.TOTANA EDM CARAVACA DE LA CRUZ 28/11/2021
10:00
PABELLON ESCOLAR
AURELIO RUIZ ABOGADOS CB BEGASTRI BASKET CALASPARRA 27/11/2021
10:00
PABELLÓN M-3
Jornada 4 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" BASKET CALASPARRA 18/12/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
EDM CARAVACA DE LA CRUZ AURELIO RUIZ ABOGADOS CB BEGASTRI 18/12/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
BALONCESTO ELIOCROCA C.B.TOTANA 18/12/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 5 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B.TOTANA EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 16/01/2022
10:00
PABELLON ESCOLAR
AURELIO RUIZ ABOGADOS CB BEGASTRI BALONCESTO ELIOCROCA 15/01/2022
10:00
PABELLÓN M-3
BASKET CALASPARRA EDM CARAVACA DE LA CRUZ 16/01/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 6 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EDM CARAVACA DE LA CRUZ EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 29/01/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
BASKET CALASPARRA BALONCESTO ELIOCROCA 30/01/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
AURELIO RUIZ ABOGADOS CB BEGASTRI C.B.TOTANA 29/01/2022
10:00
PABELLÓN M-3
Jornada 7 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" AURELIO RUIZ ABOGADOS CB BEGASTRI 12/02/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B.TOTANA BASKET CALASPARRA 13/02/2022
10:00
PABELLON ESCOLAR
BALONCESTO ELIOCROCA EDM CARAVACA DE LA CRUZ 12/02/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 8 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 26/02/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
EDM CARAVACA DE LA CRUZ C.B.TOTANA 26/02/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
BASKET CALASPARRA AURELIO RUIZ ABOGADOS CB BEGASTRI 27/02/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 9 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET CALASPARRA EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 13/03/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
AURELIO RUIZ ABOGADOS CB BEGASTRI EDM CARAVACA DE LA CRUZ 12/03/2022
10:00
PABELLÓN M-3
C.B.TOTANA BALONCESTO ELIOCROCA 13/03/2022
10:00
PABELLON ESCOLAR
Jornada 10 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" C.B.TOTANA 26/03/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
BALONCESTO ELIOCROCA AURELIO RUIZ ABOGADOS CB BEGASTRI 26/03/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
EDM CARAVACA DE LA CRUZ BASKET CALASPARRA 26/03/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN