Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

La FEDE TV

Resultados Club

CLUB BASKET CALASPARRA
C/ SOLER GOMARIZ S.N., Calasparra, Murcia
Telf.: 619657595

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
2ª Autonómica Masculina
REGULAR
GRUPO A
THAYMIN BIO CALASPARRA
JESUITINAS MURCIA A
24/02/2024 17:00 PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
(Calle José Soler, 1, 30420 - Calasparra)
Cadete Masculino
2ª FASE ORO PLATA ZONAL
ZONAL 1
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA
RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR
24/02/2024 12:30 PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
(C/ LOS MOLINOS S.N., 30420 - Calasparra)
Infantil Femenino
2ª FASE ORO PLATA ZONAL
PLATA 1
GH SEGURIDAD CALASPARRA
ASESORIA SAORIN SIYASA
02/03/2024 12:00 PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
(C/ LOS MOLINOS S.N., 30420 - Calasparra)
Infantil Masculino
2ª FASE ORO PLATA ZONAL
ZONAL B
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA
SEMUSAD CLUB SAN JORGE
25/02/2024 11:00 PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
(C/ LOS MOLINOS S.N., 30420 - Calasparra)
Minibasket Masculino
REGULAR
I
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013
CAFETERÍA MARTÍNEZ CALASPARRA
09/03/2024 10:00 PABELLÓN J. A. CORBALÁN
(AVD. JUEGOS OLIMPICOS S.N. - Caravaca de la Cruz)
Benjamín Mixto
2ª FASE
F.TORRALBA
DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA
DESCANSA
25/02/2024 11:00 PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
(C/ LOS MOLINOS S.N., 30420 - Calasparra)

COMPETICIONES FBRM

2ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
24/02/2024 72 THAYMIN BIO CALASPARRA JESUITINAS MURCIA A 56

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 12 9 3 889 740 21
2 TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 12 9 3 720 648 21
3 THAYMIN BIO CALASPARRA 13 7 6 866 876 20
4 MARME TRANSPORTES JIMENO 12 7 5 827 781 19
5 CB N7 BENIEL 13 6 7 779 818 19
6 DE BARRO C.B. SANTOMERA 13 5 8 776 840 18
7 JESUITINAS MURCIA A 13 4 9 766 851 17
8 HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 12 3 9 704 773 15

Cadete Masculino - REGULAR - ZONAL 3

Fecha   Local Visitante  
19/11/2023 66 GRAN VÍA CASINO CALASPARRA AUTOCARES DE MOLINA MB 37

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA 6 6 0 410 177 12
2 GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 6 5 1 450 248 11
3 CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 6 4 2 399 270 10
4 AUTOCARES DE MOLINA MB 6 3 3 284 330 9
5 CB. MOLINA WOLVES 6 2 4 301 317 8
6 CIEZAEB B 6 1 5 261 442 7
7 C.B. MULA 6 0 6 183 504 6

Cadete Masculino - 2ª FASE ZONAL 1º vs 2º - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
03/12/2023 84 MARME.COM GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 63

Cadete Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ZONAL 1

Fecha   Local Visitante  
24/02/2024 63 GRAN VÍA CASINO CALASPARRA RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 74

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. SGA BEGASTRI 5 4 1 312 293 9
2 GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA 6 3 3 366 368 9
3 GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 5 3 2 328 270 8
4 FISIOPYA CB EL CARMEN 5 3 2 290 250 8
5 "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 5 3 2 272 268 8
6 RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 5 2 3 337 318 7
7 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 5 0 5 232 370 5

Infantil Femenino - REGULAR - PLATA 1

Fecha   Local Visitante  
13/01/2024 29 GH SEGURIDAD CALASPARRA PIROTECNIA MURCIANA-LA SALUD ARCHENA 35

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LIMPIEZAS LMB MB 10 9 1 532 259 19
2 GH SEGURIDAD CALASPARRA 10 7 3 506 304 17
3 PIROTECNIA MURCIANA-LA SALUD ARCHENA 10 8 2 369 254 17 1 puntos de sanción.
4 CHAPICAR'S EB. ABARÁN 10 3 7 375 445 13
5 CASADOMENA ABOGADOS CBEC 10 2 8 283 565 12
6 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 10 1 9 268 506 11

Infantil Femenino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - PLATA 1

Fecha   Local Visitante  
24/02/2024 58 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO GH SEGURIDAD CALASPARRA 69

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 4 4 0 274 99 8
2 GH SEGURIDAD CALASPARRA 4 4 0 269 178 8
3 CHAPICAR'S EB. ABARÁN 4 2 2 187 237 6
4 C.B. MOLINA WOLVES 3 2 1 141 121 5
5 ELECTROMAIN MB 4 1 3 199 254 5
6 ASESORIA SAORIN SIYASA 4 1 3 131 212 5
7 INFANTE F11 4 0 4 173 219 4
8 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 3 1 2 141 195 4

Infantil Masculino - REGULAR - ZONAL 3

Fecha   Local Visitante  
14/01/2024 21 C.B. BULLAS AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 47

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RD.YECLA SANCAL 8 8 0 528 230 16
2 CI-CARS CIEZA E.B. 8 5 3 427 284 13
3 AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 8 5 3 418 354 13
4 C.B. BULLAS 8 2 6 249 425 9 1 puntos de sanción.
5 CD SIYASA BASKET 8 0 8 140 469 8

Infantil Masculino - 2ª FASE ZONAL 3º vs 4º - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
21/01/2024 43 AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA VILLA DE FORTUNA 35

Infantil Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ZONAL B

Fecha   Local Visitante  
25/02/2024 AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA SEMUSAD CLUB SAN JORGE

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. BULLAS 4 3 1 182 190 7
2 WANDER 4 1 3 173 217 5
3 AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 2 2 0 135 97 4
4 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 3 1 2 142 136 4
5 FIT 411 - BASKET LAS TORRES 2 1 1 141 105 3
6 ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT 1 1 0 52 37 2
7 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 2 0 2 93 136 2

Minibasket Masculino - REGULAR - I

Fecha   Local Visitante  
24/02/2024 50 CAFETERÍA MARTÍNEZ CALASPARRA SUPERMERCADO DIA RAYO MORATALLA 14

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CAFETERÍA MARTÍNEZ CALASPARRA 7 7 0 348 199 14
2 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 7 6 1 416 305 13
3 C.B. MULA 7 2 5 303 355 9
4 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 7 2 5 228 301 9
5 SUPERMERCADO DIA RAYO MORATALLA 7 1 6 140 303 8
6 C.B. AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 7 3 4 271 243 7 3 puntos de sanción.

Benjamín Mixto - REGULAR - JOAQUIN LOPEZ FONTES

Fecha   Local Visitante  
21/01/2024 3 DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA LIDAN TRADE CLUB SAN JORGE 4

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 JUAN MARÍN CIEZAEB 5 5 0 20 12 15
2 BOOMERANG PARK-LA SALUD ARCHENA 5 4 1 18 14 13
3 CRC MOLINA BASKET 5 2 2 14 13 10
4 DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA 5 1 3 11 15 8
5 JULIANO ELECTRODOMESTICOS-LA SALUD ARCHENA 5 1 4 15 19 7
6 LIDAN TRADE CLUB SAN JORGE 5 1 4 14 19 6 1 puntos de sanción.

Benjamín Mixto - 2ª FASE - F.TORRALBA

Fecha   Local Visitante  
25/02/2024 DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA DESCANSA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. ÁGUILAS 2 2 0 8 4 6
2 C.B. SIERRAMAR EL ALGAR 1 1 0 4 1 3
3 VILLA DE FORTUNA 2 0 2 4 8 2
4 C.B. SANTO ÁNGEL 1 0 1 1 4 1
5 DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA 0 0 0 0 0 0

COMPETICIONES FBRM

2ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO A

CALENDARIO
Jornada 1 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA A 58 59 TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 15/10/2023
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
DE BARRO C.B. SANTOMERA 52 80 THAYMIN BIO CALASPARRA 14/10/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 66 72 MARME TRANSPORTES JIMENO 14/10/2023
19:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 44 58 CB N7 BENIEL 11/11/2023
19:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 2 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB N7 BENIEL 62 39 JESUITINAS MURCIA A 22/10/2023
17:45
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
MARME TRANSPORTES JIMENO 72 44 HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 22/10/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
THAYMIN BIO CALASPARRA 66 61 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 21/10/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 55 49 DE BARRO C.B. SANTOMERA 21/10/2023
19:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 3 - 01/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA A 51 56 DE BARRO C.B. SANTOMERA 29/10/2023
20:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 69 54 TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 11/11/2023
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 67 70 THAYMIN BIO CALASPARRA 01/11/2023
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB N7 BENIEL 65 72 MARME TRANSPORTES JIMENO 29/10/2023
20:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 4 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME TRANSPORTES JIMENO 80 55 JESUITINAS MURCIA A 05/11/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
THAYMIN BIO CALASPARRA 68 63 CB N7 BENIEL 04/11/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 41 26 HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 05/11/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
DE BARRO C.B. SANTOMERA 62 71 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 04/11/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
Jornada 5 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA A 60 76 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 19/11/2023
13:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 68 59 DE BARRO C.B. SANTOMERA 18/11/2023
18:00
PABELLÓN BOSCO
CB N7 BENIEL 44 71 TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 19/11/2023
16:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
MARME TRANSPORTES JIMENO 69 60 THAYMIN BIO CALASPARRA 19/11/2023
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 6 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA A 61 62 THAYMIN BIO CALASPARRA 03/12/2023
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 83 71 MARME TRANSPORTES JIMENO 25/11/2023
19:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
DE BARRO C.B. SANTOMERA 61 72 CB N7 BENIEL 03/12/2023
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 90 59 HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 03/12/2023
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 7 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 77 80 JESUITINAS MURCIA A 17/12/2023
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB N7 BENIEL 58 85 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 17/12/2023
19:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
DE BARRO C.B. SANTOMERA 73 61 MARME TRANSPORTES JIMENO 17/12/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
THAYMIN BIO CALASPARRA 64 66 TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 16/12/2023
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
Jornada 8 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 46 50 JESUITINAS MURCIA A 14/01/2024
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
THAYMIN BIO CALASPARRA 73 69 DE BARRO C.B. SANTOMERA 13/01/2024
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
MARME TRANSPORTES JIMENO 72 74 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 14/01/2024
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CB N7 BENIEL 62 60 HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 14/01/2024
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 9 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA A 59 57 CB N7 BENIEL 21/01/2024
20:30
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 85 61 MARME TRANSPORTES JIMENO 20/01/2024
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 95 57 THAYMIN BIO CALASPARRA 20/01/2024
19:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
DE BARRO C.B. SANTOMERA 48 70 TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 21/01/2024
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
Jornada 10 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DE BARRO C.B. SANTOMERA 67 61 JESUITINAS MURCIA A 27/01/2024
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 50 64 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 28/01/2024
11:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
THAYMIN BIO CALASPARRA 59 65 HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 28/01/2024
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
MARME TRANSPORTES JIMENO 64 46 CB N7 BENIEL 07/02/2024
20:45
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 11 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA A 68 56 MARME TRANSPORTES JIMENO 03/02/2024
20:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
CB N7 BENIEL 75 73 THAYMIN BIO CALASPARRA 04/02/2024
19:15
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 60 70 TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 03/02/2024
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 57 62 DE BARRO C.B. SANTOMERA 10/02/2024
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 12 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 81 68 JESUITINAS MURCIA A 18/02/2024
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
DE BARRO C.B. SANTOMERA 51 49 HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 18/02/2024
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 55 45 CB N7 BENIEL 17/02/2024
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
THAYMIN BIO CALASPARRA 62 77 MARME TRANSPORTES JIMENO 18/02/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
Jornada 13 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
THAYMIN BIO CALASPARRA 72 56 JESUITINAS MURCIA A 24/02/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
MARME TRANSPORTES JIMENO TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 25/02/2024
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CB N7 BENIEL 72 67 DE BARRO C.B. SANTOMERA 23/02/2024
19:45
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 25/02/2024
12:00
PABELLON SAN JOSE
Jornada 14 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA A HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 03/03/2024
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ CB N7 BENIEL 02/03/2024
19:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
MARME TRANSPORTES JIMENO DE BARRO C.B. SANTOMERA 02/03/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA THAYMIN BIO CALASPARRA 03/03/2024
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA

Cadete Masculino - REGULAR - ZONAL 3

CALENDARIO
Jornada 1 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 01/10/2023
AUTOCARES DE MOLINA MB 84 31 CIEZAEB B 01/10/2023
10:00
PABELLON ROMERAL 3
CB. MOLINA WOLVES 31 70 GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 30/09/2023
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA 101 19 C.B. MULA 30/09/2023
11:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
Jornada 2 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MULA DESCANSA 07/10/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 32 49 ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA 08/10/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
CIEZAEB B 39 69 CB. MOLINA WOLVES 07/10/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 65 42 AUTOCARES DE MOLINA MB 07/10/2023
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 3 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AUTOCARES DE MOLINA MB 15/10/2023
CB. MOLINA WOLVES 36 69 CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 15/10/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA 71 31 CIEZAEB B 14/10/2023
11:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
C.B. MULA 24 127 GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 14/10/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 4 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA DESCANSA 22/10/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
CIEZAEB B 74 55 C.B. MULA 22/10/2023
17:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 39 48 ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA 22/10/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AUTOCARES DE MOLINA MB 61 56 CB. MOLINA WOLVES 21/10/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 5 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB. MOLINA WOLVES 29/10/2023
ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA 84 13 AUTOCARES DE MOLINA MB 28/10/2023
11:00
PABELLON ESCOLAR
C.B. MULA 36 89 CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 28/10/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 88 45 CIEZAEB B 28/10/2023
11:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 6 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CIEZAEB B 05/11/2023
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 62 67 GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 05/11/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AUTOCARES DE MOLINA MB 47 28 C.B. MULA 04/11/2023
18:00
PABELLON ROMERAL 3
CB. MOLINA WOLVES 43 57 ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA 04/11/2023
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 7 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA DESCANSA 18/11/2023
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
C.B. MULA 21 66 CB. MOLINA WOLVES 18/11/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 66 37 AUTOCARES DE MOLINA MB 19/11/2023
11:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
CIEZAEB B 41 75 CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 18/11/2023
16:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO

Cadete Masculino - 2ª FASE ZONAL 1º vs 2º - ÚNICO

CALENDARIO
Jornada 1 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA 38 90 C.B. LUMBRERAS 26/11/2023
11:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 77 62 MARME.COM 26/11/2023
11:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
FISIOPYA CB EL CARMEN 54 65 ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA 26/11/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 62 41 GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA 26/11/2023
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 2 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS 72 38 RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA 03/12/2023
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MARME.COM 84 63 GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 03/12/2023
12:15
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA 48 45 FISIOPYA CB EL CARMEN 02/12/2023
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA 60 46 C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 03/12/2023
18:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES

Cadete Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ZONAL 1

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 17/12/2023
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 67 53 C.B. SGA BEGASTRI 16/12/2023
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
FISIOPYA CB EL CARMEN 52 59 "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 27/01/2024
17:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA 75 59 RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 17/12/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 2 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR DESCANSA 13/01/2024
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 44 59 GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA 13/01/2024
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.B. SGA BEGASTRI 61 42 FISIOPYA CB EL CARMEN 14/01/2024
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 33 80 GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 14/01/2024
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 3 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 21/01/2024
FISIOPYA CB EL CARMEN 81 43 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 20/01/2024
19:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA 60 68 C.B. SGA BEGASTRI 21/01/2024
17:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 49 62 "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 21/01/2024
10:30
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 4 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA DESCANSA 03/02/2024
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.B. SGA BEGASTRI 72 70 RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 03/02/2024
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 60 71 GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA 04/02/2024
17:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 47 49 FISIOPYA CB EL CARMEN 04/02/2024
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
Jornada 5 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA FISIOPYA CB EL CARMEN 11/02/2024
GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA 61 71 GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 11/02/2024
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 85 46 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 17/02/2024
17:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 54 58 C.B. SGA BEGASTRI 11/02/2024
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 6 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. SGA BEGASTRI 25/02/2024
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 50 53 "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 24/02/2024
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 63 74 RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 24/02/2024
12:30
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
FISIOPYA CB EL CARMEN 66 40 GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA 24/02/2024
12:30
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 7 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA DESCANSA 02/03/2024
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR FISIOPYA CB EL CARMEN 02/03/2024
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 02/03/2024
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.B. SGA BEGASTRI SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 03/03/2024
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 8 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B DESCANSA 09/03/2024
17:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. SGA BEGASTRI GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 10/03/2024
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA FISIOPYA CB EL CARMEN 09/03/2024
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA 09/03/2024
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 9 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 24/03/2024
GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 23/03/2024
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
FISIOPYA CB EL CARMEN C.B. SGA BEGASTRI 23/03/2024
17:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 24/03/2024
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 10 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA DESCANSA 07/04/2024
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B FISIOPYA CB EL CARMEN 06/04/2024
17:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. SGA BEGASTRI GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA 06/04/2024
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 06/04/2024
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 11 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 21/04/2024
RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR C.B. SGA BEGASTRI 20/04/2024
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 20/04/2024
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
FISIOPYA CB EL CARMEN GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 20/04/2024
17:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 12 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
FISIOPYA CB EL CARMEN DESCANSA 27/04/2024
17:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA 28/04/2024
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 27/04/2024
17:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. SGA BEGASTRI "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 27/04/2024
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 13 - 05/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SGA BEGASTRI DESCANSA 04/05/2024
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 04/05/2024
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 04/05/2024
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA FISIOPYA CB EL CARMEN 04/05/2024
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 14 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA 12/05/2024
FISIOPYA CB EL CARMEN RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 11/05/2024
17:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 12/05/2024
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B C.B. SGA BEGASTRI 11/05/2024
17:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA

Infantil Femenino - REGULAR - PLATA 1

CALENDARIO
Jornada 1 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 45 30 CASADOMENA ABOGADOS CBEC 07/10/2023
10:30
PABELLÓN JORGE BERA
GH SEGURIDAD CALASPARRA 59 30 CHAPICAR'S EB. ABARÁN 08/10/2023
10:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
LIMPIEZAS LMB MB 20 1 PIROTECNIA MURCIANA-LA SALUD ARCHENA 08/10/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 2 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PIROTECNIA MURCIANA-LA SALUD ARCHENA 58 12 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 15/10/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CHAPICAR'S EB. ABARÁN 18 56 LIMPIEZAS LMB MB 14/10/2023
12:00
I.E.S. ABARAN
CASADOMENA ABOGADOS CBEC 13 64 GH SEGURIDAD CALASPARRA 14/10/2023
18:30
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 3 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 13 52 GH SEGURIDAD CALASPARRA 29/10/2023
10:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
LIMPIEZAS LMB MB 65 15 CASADOMENA ABOGADOS CBEC 29/10/2023
12:00
PABELLON ROMERAL 2
PIROTECNIA MURCIANA-LA SALUD ARCHENA 22 21 CHAPICAR'S EB. ABARÁN 29/10/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 4 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 24 29 CHAPICAR'S EB. ABARÁN 04/11/2023
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CASADOMENA ABOGADOS CBEC 12 61 PIROTECNIA MURCIANA-LA SALUD ARCHENA 05/11/2023
10:00
PABELLÓN CANTERAS
GH SEGURIDAD CALASPARRA 26 28 LIMPIEZAS LMB MB 04/11/2023
11:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 5 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LIMPIEZAS LMB MB 43 22 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 11/11/2023
10:00
PABELLON ROMERAL 2
PIROTECNIA MURCIANA-LA SALUD ARCHENA 32 28 GH SEGURIDAD CALASPARRA 11/11/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CHAPICAR'S EB. ABARÁN 57 44 CASADOMENA ABOGADOS CBEC 11/11/2023
12:00
I.E.S. ABARAN
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CASADOMENA ABOGADOS CBEC 48 41 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 25/11/2023
10:00
PABELLÓN CANTERAS
CHAPICAR'S EB. ABARÁN 31 39 GH SEGURIDAD CALASPARRA 25/11/2023
11:00
I.E.S. ABARAN
PIROTECNIA MURCIANA-LA SALUD ARCHENA 28 52 LIMPIEZAS LMB MB 25/11/2023
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 24 60 PIROTECNIA MURCIANA-LA SALUD ARCHENA 01/12/2023
18:00
PABELLON BARRANDA
LIMPIEZAS LMB MB 65 38 CHAPICAR'S EB. ABARÁN 02/12/2023
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
GH SEGURIDAD CALASPARRA 81 32 CASADOMENA ABOGADOS CBEC 03/12/2023
11:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 8 - 06/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GH SEGURIDAD CALASPARRA 46 12 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 05/12/2023
17:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
CASADOMENA ABOGADOS CBEC 6 56 LIMPIEZAS LMB MB 19/11/2023
16:30
PABELLÓN CANTERAS
CHAPICAR'S EB. ABARÁN 28 29 PIROTECNIA MURCIANA-LA SALUD ARCHENA 05/12/2023
19:30
I.E.S. ABARAN
Jornada 9 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CHAPICAR'S EB. ABARÁN 71 52 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 16/12/2023
16:00
I.E.S. ABARAN
PIROTECNIA MURCIANA-LA SALUD ARCHENA 43 28 CASADOMENA ABOGADOS CBEC 16/12/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
LIMPIEZAS LMB MB 78 82 GH SEGURIDAD CALASPARRA 16/12/2023
12:00
PABELLON ROMERAL 2
Jornada 10 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 23 69 LIMPIEZAS LMB MB 13/01/2024
16:30
PABELLÓN JORGE BERA
GH SEGURIDAD CALASPARRA 29 35 PIROTECNIA MURCIANA-LA SALUD ARCHENA 13/01/2024
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
CASADOMENA ABOGADOS CBEC 55 52 CHAPICAR'S EB. ABARÁN 13/01/2024
12:00
PABELLÓN CANTERAS

Infantil Femenino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - PLATA 1

CALENDARIO
Jornada 1 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ELECTROMAIN MB 57 36 ASESORIA SAORIN SIYASA 04/02/2024
19:00
PABELLON ROMERAL 2
C.B. MOLINA WOLVES ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 25/02/2024
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 75 24 CHAPICAR'S EB. ABARÁN 04/02/2024
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
INFANTE F11 29 58 GH SEGURIDAD CALASPARRA 03/02/2024
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 2 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
GH SEGURIDAD CALASPARRA 93 49 ELECTROMAIN MB 10/02/2024
11:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
CHAPICAR'S EB. ABARÁN 57 53 INFANTE F11 11/02/2024
11:00
I.E.S. ABARAN
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 26 77 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 11/02/2024
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ASESORIA SAORIN SIYASA 27 52 C.B. MOLINA WOLVES 10/02/2024
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 3 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ELECTROMAIN MB 33 61 C.B. MOLINA WOLVES 18/02/2024
17:00
PABELLON ROMERAL 2
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 61 21 ASESORIA SAORIN SIYASA 17/02/2024
19:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
INFANTE F11 49 57 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 17/02/2024
17:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
GH SEGURIDAD CALASPARRA 49 42 CHAPICAR'S EB. ABARÁN 18/02/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
Jornada 4 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CHAPICAR'S EB. ABARÁN 64 60 ELECTROMAIN MB 24/02/2024
18:00
I.E.S. ABARAN
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 58 69 GH SEGURIDAD CALASPARRA 24/02/2024
10:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
ASESORIA SAORIN SIYASA 47 42 INFANTE F11 24/02/2024
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
C.B. MOLINA WOLVES 28 61 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 24/02/2024
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 5 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ELECTROMAIN MB SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 02/03/2024
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
INFANTE F11 C.B. MOLINA WOLVES 03/03/2024
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
GH SEGURIDAD CALASPARRA ASESORIA SAORIN SIYASA 02/03/2024
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
CHAPICAR'S EB. ABARÁN ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 02/03/2024
12:00
I.E.S. ABARAN
Jornada 6 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ELECTROMAIN MB ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 09/03/2024
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ASESORIA SAORIN SIYASA CHAPICAR'S EB. ABARÁN 10/03/2024
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
C.B. MOLINA WOLVES GH SEGURIDAD CALASPARRA 09/03/2024
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA INFANTE F11 09/03/2024
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 7 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
INFANTE F11 ELECTROMAIN MB 17/03/2024
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
GH SEGURIDAD CALASPARRA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 16/03/2024
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
CHAPICAR'S EB. ABARÁN C.B. MOLINA WOLVES 16/03/2024
12:00
I.E.S. ABARAN
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO ASESORIA SAORIN SIYASA 16/03/2024
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 8 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ASESORIA SAORIN SIYASA ELECTROMAIN MB 24/03/2024
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO C.B. MOLINA WOLVES 23/03/2024
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CHAPICAR'S EB. ABARÁN SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 23/03/2024
12:00
I.E.S. ABARAN
GH SEGURIDAD CALASPARRA INFANTE F11 23/03/2024
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 9 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ELECTROMAIN MB GH SEGURIDAD CALASPARRA 06/04/2024
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
INFANTE F11 CHAPICAR'S EB. ABARÁN 07/04/2024
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 06/04/2024
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. MOLINA WOLVES ASESORIA SAORIN SIYASA 06/04/2024
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 10 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MOLINA WOLVES ELECTROMAIN MB 13/04/2024
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
ASESORIA SAORIN SIYASA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 14/04/2024
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO INFANTE F11 13/04/2024
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CHAPICAR'S EB. ABARÁN GH SEGURIDAD CALASPARRA 13/04/2024
12:00
I.E.S. ABARAN
Jornada 11 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ELECTROMAIN MB CHAPICAR'S EB. ABARÁN 27/04/2024
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
GH SEGURIDAD CALASPARRA ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 27/04/2024
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
INFANTE F11 ASESORIA SAORIN SIYASA 28/04/2024
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA C.B. MOLINA WOLVES 27/04/2024
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 12 - 05/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA ELECTROMAIN MB 04/05/2024
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. MOLINA WOLVES INFANTE F11 04/05/2024
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
ASESORIA SAORIN SIYASA GH SEGURIDAD CALASPARRA 05/05/2024
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO CHAPICAR'S EB. ABARÁN 04/05/2024
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 13 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO ELECTROMAIN MB 11/05/2024
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CHAPICAR'S EB. ABARÁN ASESORIA SAORIN SIYASA 11/05/2024
12:00
I.E.S. ABARAN
GH SEGURIDAD CALASPARRA C.B. MOLINA WOLVES 11/05/2024
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
INFANTE F11 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 12/05/2024
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 14 - 26/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ELECTROMAIN MB INFANTE F11 25/05/2024
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA GH SEGURIDAD CALASPARRA 25/05/2024
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. MOLINA WOLVES CHAPICAR'S EB. ABARÁN 25/05/2024
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
ASESORIA SAORIN SIYASA ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 26/05/2024
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO

Infantil Masculino - REGULAR - ZONAL 3

CALENDARIO
Jornada 1 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. BULLAS 08/10/2023
CI-CARS CIEZA E.B. 51 53 AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 07/10/2023
11:00
PABELLON MARIANO ROJAS
RD.YECLA SANCAL 59 9 CD SIYASA BASKET 08/10/2023
12:15
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 2 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CD SIYASA BASKET DESCANSA 14/10/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 59 74 RD.YECLA SANCAL 14/10/2023
11:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
C.B. BULLAS 1 20 CI-CARS CIEZA E.B. 15/10/2023
10:00
PABELLÓN JUAN VALERA
Jornada 3 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CI-CARS CIEZA E.B. 29/10/2023
RD.YECLA SANCAL 58 7 C.B. BULLAS 18/11/2023
12:15
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
CD SIYASA BASKET 10 60 AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 29/10/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 4 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 05/11/2023
C.B. BULLAS 62 44 CD SIYASA BASKET 05/11/2023
10:00
PABELLÓN JUAN VALERA
CI-CARS CIEZA E.B. 49 53 RD.YECLA SANCAL 05/11/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 5 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA SANCAL DESCANSA 11/11/2023
12:00
PABELLÓN HERRATILLAS
CD SIYASA BASKET 18 69 CI-CARS CIEZA E.B. 12/11/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 61 39 C.B. BULLAS 11/11/2023
10:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. BULLAS DESCANSA 26/11/2023
10:00
PABELLÓN JUAN VALERA
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 43 65 CI-CARS CIEZA E.B. 18/11/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
CD SIYASA BASKET 16 67 RD.YECLA SANCAL 25/11/2023
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CD SIYASA BASKET 03/12/2023
RD.YECLA SANCAL 88 39 AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 02/12/2023
16:15
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
CI-CARS CIEZA E.B. 90 55 C.B. BULLAS 02/12/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 8 - 06/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CI-CARS CIEZA E.B. DESCANSA 05/12/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
C.B. BULLAS 20 70 RD.YECLA SANCAL 06/12/2023
10:00
PABELLÓN JUAN VALERA
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 56 6 CD SIYASA BASKET 06/12/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
Jornada 9 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA DESCANSA 17/12/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
CD SIYASA BASKET 35 44 C.B. BULLAS 16/12/2023
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
RD.YECLA SANCAL 59 31 CI-CARS CIEZA E.B. 17/12/2023
12:15
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 10 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RD.YECLA SANCAL 14/01/2024
CI-CARS CIEZA E.B. 52 2 CD SIYASA BASKET 13/01/2024
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
C.B. BULLAS 21 47 AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 14/01/2024
12:45
PABELLÓN JUAN VALERA

Infantil Masculino - 2ª FASE ZONAL 3º vs 4º - ÚNICO

CALENDARIO
Jornada 1 - 20/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
WANDER 53 52 ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT 20/01/2024
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
C.B. BULLAS 65 51 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 20/01/2024
16:00
PABELLÓN JUAN VALERA
VILLA DE FORTUNA 34 44 AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 19/01/2024
19:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 76 46 PAPELERIA ROSI CBEC 20/01/2024
12:00
PABELLON LA ALBERCA
Jornada 2 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PAPELERIA ROSI CBEC 47 75 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 21/01/2024
12:00
PABELLÓN CANTERAS
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 43 35 VILLA DE FORTUNA 21/01/2024
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 74 62 C.B. BULLAS 21/01/2024
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT 37 20 WANDER 21/01/2024
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA

Infantil Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ZONAL B

CALENDARIO
Jornada 1 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 04/02/2024
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 56 39 C.B. BULLAS 03/02/2024
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
WANDER 37 52 ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT 04/02/2024
17:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 55 95 FIT 411 - BASKET LAS TORRES 03/02/2024
10:00
PABELLON ROMERAL 2
Jornada 2 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
FIT 411 - BASKET LAS TORRES DESCANSA 10/02/2024
12:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT SEMUSAD CLUB SAN JORGE 28/04/2024
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.B. BULLAS 52 50 WANDER 10/02/2024
10:00
PABELLÓN JUAN VALERA
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 57 51 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 11/02/2024
11:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 3 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 18/02/2024
WANDER 46 78 AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 17/02/2024
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 38 41 C.B. BULLAS 17/02/2024
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
FIT 411 - BASKET LAS TORRES ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT 20/04/2024
12:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
Jornada 4 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT DESCANSA 24/02/2024
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.B. BULLAS 50 46 FIT 411 - BASKET LAS TORRES 24/02/2024
16:00
PABELLÓN JUAN VALERA
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 25/02/2024
11:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 35 40 WANDER 24/02/2024
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 5 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA WANDER 03/03/2024
SEMUSAD CLUB SAN JORGE REAL MURCIA BALONCESTO "B" 02/03/2024
10:00
PABELLON DARIO GIL CAMPOY
FIT 411 - BASKET LAS TORRES AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 02/03/2024
12:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT C.B. BULLAS 02/03/2024
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 6 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. BULLAS 10/03/2024
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT 10/03/2024
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
REAL MURCIA BALONCESTO "B" FIT 411 - BASKET LAS TORRES 10/03/2024
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
WANDER SEMUSAD CLUB SAN JORGE 09/03/2024
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
Jornada 7 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SEMUSAD CLUB SAN JORGE DESCANSA 16/03/2024
12:00
PABELLÓN COLEGIO SAN JORGE
FIT 411 - BASKET LAS TORRES WANDER 16/03/2024
12:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT REAL MURCIA BALONCESTO "B" 16/03/2024
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.B. BULLAS AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 17/03/2024
10:00
PABELLÓN JUAN VALERA
Jornada 8 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA DESCANSA 24/03/2024
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
C.B. BULLAS REAL MURCIA BALONCESTO "B" 24/03/2024
10:00
PABELLÓN JUAN VALERA
ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT WANDER 23/03/2024
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
FIT 411 - BASKET LAS TORRES SEMUSAD CLUB SAN JORGE 23/03/2024
12:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
Jornada 9 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA FIT 411 - BASKET LAS TORRES 07/04/2024
SEMUSAD CLUB SAN JORGE ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT 06/04/2024
12:00
PABELLÓN COLEGIO SAN JORGE
WANDER C.B. BULLAS 06/04/2024
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
REAL MURCIA BALONCESTO "B" AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 07/04/2024
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
Jornada 10 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "B" DESCANSA 14/04/2024
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA WANDER 14/04/2024
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
C.B. BULLAS SEMUSAD CLUB SAN JORGE 14/04/2024
10:00
PABELLÓN JUAN VALERA
ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT FIT 411 - BASKET LAS TORRES 13/04/2024
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 11 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT 28/04/2024
FIT 411 - BASKET LAS TORRES C.B. BULLAS 27/04/2024
12:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
SEMUSAD CLUB SAN JORGE AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 27/04/2024
12:00
PABELLÓN COLEGIO SAN JORGE
WANDER REAL MURCIA BALONCESTO "B" 27/04/2024
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
Jornada 12 - 05/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
WANDER DESCANSA 04/05/2024
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
REAL MURCIA BALONCESTO "B" SEMUSAD CLUB SAN JORGE 05/05/2024
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA FIT 411 - BASKET LAS TORRES 05/05/2024
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
C.B. BULLAS ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT 05/05/2024
10:00
PABELLÓN JUAN VALERA
Jornada 13 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. BULLAS DESCANSA 12/05/2024
10:00
PABELLÓN JUAN VALERA
ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 11/05/2024
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
FIT 411 - BASKET LAS TORRES REAL MURCIA BALONCESTO "B" 11/05/2024
12:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
SEMUSAD CLUB SAN JORGE WANDER 11/05/2024
12:00
PABELLÓN COLEGIO SAN JORGE
Jornada 14 - 26/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 26/05/2024
WANDER FIT 411 - BASKET LAS TORRES 25/05/2024
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
REAL MURCIA BALONCESTO "B" ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT 26/05/2024
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA C.B. BULLAS 26/05/2024
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS

Minibasket Masculino - REGULAR - I

CALENDARIO
Jornada 1 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 48 30 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 04/11/2023
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
C.B. AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 1 20 SUPERMERCADO DIA RAYO MORATALLA 04/11/2023
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
CAFETERÍA MARTÍNEZ CALASPARRA 44 32 C.B. MULA 04/11/2023
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 2 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MULA 59 60 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 18/11/2023
09:30
PABELLON JULIO CARDOZO
SUPERMERCADO DIA RAYO MORATALLA 17 67 CAFETERÍA MARTÍNEZ CALASPARRA 18/11/2023
11:00
PABELLON JULIO CARDOZO
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 20 0 C.B. AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 18/11/2023
12:30
PABELLON JULIO CARDOZO
Jornada 3 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 64 62 C.B. AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 02/12/2023
09:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CAFETERÍA MARTÍNEZ CALASPARRA 57 26 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 02/12/2023
11:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. MULA 38 28 SUPERMERCADO DIA RAYO MORATALLA 02/12/2023
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 4 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 65 26 SUPERMERCADO DIA RAYO MORATALLA 13/01/2024
09:30
PABELLÓN M-3
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 40 49 C.B. MULA 13/01/2024
11:00
PABELLÓN M-3
C.B. AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 42 47 CAFETERÍA MARTÍNEZ CALASPARRA 13/01/2024
12:30
PABELLÓN M-3
Jornada 5 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CAFETERÍA MARTÍNEZ CALASPARRA 41 38 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 27/01/2024
12:30
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
C.B. MULA 57 62 C.B. AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 27/01/2024
09:30
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
SUPERMERCADO DIA RAYO MORATALLA 25 38 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 27/01/2024
11:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 6 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 49 62 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 10/02/2024
09:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
SUPERMERCADO DIA RAYO MORATALLA 10 44 C.B. AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 10/02/2024
11:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. MULA 30 42 CAFETERÍA MARTÍNEZ CALASPARRA 10/02/2024
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 7 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 79 38 C.B. MULA 24/02/2024
12:30
PABELLON JULIO CARDOZO
CAFETERÍA MARTÍNEZ CALASPARRA 50 14 SUPERMERCADO DIA RAYO MORATALLA 24/02/2024
09:30
PABELLON JULIO CARDOZO
C.B. AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 60 25 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 24/02/2024
11:00
PABELLON JULIO CARDOZO
Jornada 8 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 09/03/2024
11:00
PABELLÓN M-3
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 CAFETERÍA MARTÍNEZ CALASPARRA 09/03/2024
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
SUPERMERCADO DIA RAYO MORATALLA C.B. MULA 09/03/2024
10:00
PABELLON JULIO CARDOZO
Jornada 9 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERMERCADO DIA RAYO MORATALLA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 16/03/2024
10:00
PABELLON JULIO CARDOZO
C.B. MULA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 16/03/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
CAFETERÍA MARTÍNEZ CALASPARRA C.B. AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 16/03/2024
10:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 10 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 CAFETERÍA MARTÍNEZ CALASPARRA 23/03/2024
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI C.B. MULA 23/03/2024
11:00
PABELLÓN M-3
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 SUPERMERCADO DIA RAYO MORATALLA 23/03/2024
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN

Benjamín Mixto - REGULAR - JOAQUIN LOPEZ FONTES

CALENDARIO
Jornada 1 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JULIANO ELECTRODOMESTICOS-LA SALUD ARCHENA 3 4 BOOMERANG PARK-LA SALUD ARCHENA 22/11/2023
18:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
LIDAN TRADE CLUB SAN JORGE 1 4 JUAN MARÍN CIEZAEB 12/11/2023
12:00
PABELLÓN COLEGIO SAN JORGE
CRC MOLINA BASKET 3 3 DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA 14/01/2024
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 2 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA 4 3 JULIANO ELECTRODOMESTICOS-LA SALUD ARCHENA 18/11/2023
10:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
JUAN MARÍN CIEZAEB 4 3 CRC MOLINA BASKET 18/11/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
BOOMERANG PARK-LA SALUD ARCHENA 4 3 LIDAN TRADE CLUB SAN JORGE 18/11/2023
11:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
Jornada 3 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JULIANO ELECTRODOMESTICOS-LA SALUD ARCHENA 4 3 LIDAN TRADE CLUB SAN JORGE 02/12/2023
17:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
CRC MOLINA BASKET 3 4 BOOMERANG PARK-LA SALUD ARCHENA 02/12/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA 3 4 JUAN MARÍN CIEZAEB 02/12/2023
11:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 4 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JULIANO ELECTRODOMESTICOS-LA SALUD ARCHENA 3 4 JUAN MARÍN CIEZAEB 16/12/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
BOOMERANG PARK-LA SALUD ARCHENA 4 1 DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA 16/12/2023
10:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
LIDAN TRADE CLUB SAN JORGE 3 4 CRC MOLINA BASKET 19/01/2024
18:30
PABELLÓN COLEGIO SAN JORGE
Jornada 5 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CRC MOLINA BASKET 4 2 JULIANO ELECTRODOMESTICOS-LA SALUD ARCHENA 21/01/2024
10:00
PABELLON ROMERAL 3
DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA 3 4 LIDAN TRADE CLUB SAN JORGE 21/01/2024
10:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
JUAN MARÍN CIEZAEB 4 2 BOOMERANG PARK-LA SALUD ARCHENA 20/01/2024
17:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO

Benjamín Mixto - 2ª FASE - F.TORRALBA

CALENDARIO
Jornada 1 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. SIERRAMAR EL ALGAR 18/02/2024
VILLA DE FORTUNA 3 4 C.B. ÁGUILAS 18/02/2024
12:30
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
C.B. SANTO ÁNGEL DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA 16/03/2024
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 2 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA DESCANSA 25/02/2024
11:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
C.B. ÁGUILAS 4 1 C.B. SANTO ÁNGEL 24/02/2024
17:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SIERRAMAR EL ALGAR 4 1 VILLA DE FORTUNA 24/02/2024
12:00
POLIDEPORTIVO DE LA UNIÓN
Jornada 3 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VILLA DE FORTUNA 03/03/2024
C.B. SANTO ÁNGEL C.B. SIERRAMAR EL ALGAR 02/03/2024
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA C.B. ÁGUILAS 03/03/2024
11:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 4 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. ÁGUILAS 10/03/2024
C.B. SIERRAMAR EL ALGAR DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA 09/03/2024
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
VILLA DE FORTUNA C.B. SANTO ÁNGEL 09/03/2024
11:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
Jornada 5 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ÁNGEL DESCANSA 16/03/2024
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA VILLA DE FORTUNA 17/03/2024
11:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
C.B. ÁGUILAS C.B. SIERRAMAR EL ALGAR 16/03/2024
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 6 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR EL ALGAR DESCANSA 23/03/2024
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
C.B. ÁGUILAS VILLA DE FORTUNA 23/03/2024
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA C.B. SANTO ÁNGEL 24/03/2024
11:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 7 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA 07/04/2024
C.B. SANTO ÁNGEL C.B. ÁGUILAS 06/04/2024
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
VILLA DE FORTUNA C.B. SIERRAMAR EL ALGAR 06/04/2024
11:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
Jornada 8 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA DESCANSA 13/04/2024
11:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
C.B. SIERRAMAR EL ALGAR C.B. SANTO ÁNGEL 13/04/2024
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
C.B. ÁGUILAS DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA 13/04/2024
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 9 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ÁGUILAS DESCANSA 20/04/2024
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA C.B. SIERRAMAR EL ALGAR 21/04/2024
11:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
C.B. SANTO ÁNGEL VILLA DE FORTUNA 20/04/2024
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 10 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. SANTO ÁNGEL 28/04/2024
VILLA DE FORTUNA DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA 27/04/2024
11:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
C.B. SIERRAMAR EL ALGAR C.B. ÁGUILAS 27/04/2024
12:00
PABELLÓN EL ALGAR