Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

Resultados Club

C.B. SANTOMERA
C/ David Castejon 13, Santomera, Murcia

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
1ª Autonómica Masculina
REGULAR
GRUPO B
PPS CB SANTOMERA
C.D VILLA DE FORTUNA
31/10/2021 20:00 PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
(C/ CALVARIO SN, 30140 - Santomera)
Junior Masculino
REGULAR
D2
DE BARRO CB SANTOMERA
REAL MURCIA BALONCESTO "C"
31/10/2021 18:00 PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
(C/ CALVARIO SN, 30140 - Santomera)
Cadete Masculino
REGULAR
E2
PPS CB SANTOMERA
AD INFANTE TOYOTA MURCIA
06/11/2021 10:00 PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
(C/ CALVARIO SN, 30140 - Santomera)
Minibasket Masculino
REGULAR
D2
DESCANSA
CB. SANTOMERA
07/11/2021
( - Murcia)
Benjamín Mixto
REGULAR
B
AD INFANTE 13
PICK & ROLL CB. SANTOMERA
06/11/2021 12:00 PABELLÓN INFANTE
(Av. PIO BAROJA, 8D, Murcia - Murcia)

COMPETICIONES FBRM

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
31/10/2021 PPS CB SANTOMERA C.D VILLA DE FORTUNA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 3 3 0 257 175 6
2 BP BENEDICTO CIEZAEB 2 2 0 139 119 4
3 ACG MB 3 1 2 191 228 4
4 AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA 2 1 1 134 136 3
5 PPS CB SANTOMERA 2 0 2 118 145 2
6 GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 1 0 1 59 74 1
7 C.D VILLA DE FORTUNA 1 0 1 54 75 1

Junior Masculino - REGULAR - D2

Fecha   Local Visitante  
23/10/2021 101 DE BARRO CB SANTOMERA LYPER C.B. ALHAMA 53

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB. CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL 3 3 0 263 159 6
2 REAL MURCIA BALONCESTO "C" 3 3 0 234 145 6
3 C.D VILLA DE FORTUNA 3 2 1 162 170 5
4 DE BARRO CB SANTOMERA 2 2 0 168 93 4
5 LYPER C.B. ALHAMA 3 1 2 182 224 4
6 RD.YECLA 05 FAMALIVING 2 1 1 121 112 3
7 LOYMAZ MB 3 0 3 176 247 3
8 AD INFANTE MONDO ITALIANO 3 0 3 140 261 3
9 JESUITINAS MURCIA 2 0 2 88 123 2

Cadete Masculino - REGULAR - E2

Fecha   Local Visitante  
23/10/2021 82 "PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA PPS CB SANTOMERA 17

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB SANTO ANGEL 2 2 0 144 63 4
2 BENIAJÁN BASKET 2 1 1 112 122 3
3 "PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 1 1 0 82 17 2
4 AD INFANTE TOYOTA MURCIA 1 1 0 88 25 2
5 C.D VILLA DE FORTUNA 1 1 0 46 29 2
6 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 2 0 2 82 149 2
7 PPS CB SANTOMERA 2 0 2 46 128 2
8 JESUITINAS MURCIA 1 0 1 12 79 1
9 FISIOPYA CB EL CARMEN 0 0 0 0 0 0

COMPETICIONES FBRM

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO B

CALENDARIO
Jornada 1 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.D VILLA DE FORTUNA 10/10/2021
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 82 59 AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA 12/10/2021
19:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
PPS CB SANTOMERA 54 68 BP BENEDICTO CIEZAEB 10/10/2021
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
ACG MB 74 59 GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 09/10/2021
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA DESCANSA 16/10/2021
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
BP BENEDICTO CIEZAEB 71 65 ACG MB 16/10/2021
18:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 77 64 PPS CB SANTOMERA 17/10/2021
19:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
C.D VILLA DE FORTUNA 54 75 AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA 16/10/2021
19:30
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
Jornada 3 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA 31/10/2021
PPS CB SANTOMERA C.D VILLA DE FORTUNA 31/10/2021
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 98 52 ACG MB 24/10/2021
19:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA BP BENEDICTO CIEZAEB 31/10/2021
11:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BP BENEDICTO CIEZAEB DESCANSA 13/11/2021
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 14/11/2021
18:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
C.D VILLA DE FORTUNA ACG MB 14/11/2021
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA PPS CB SANTOMERA 13/11/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PPS CB SANTOMERA 21/11/2021
ACG MB AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA 20/11/2021
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA C.D VILLA DE FORTUNA 20/11/2021
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
BP BENEDICTO CIEZAEB MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 20/11/2021
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 28/11/2021
C.D VILLA DE FORTUNA BP BENEDICTO CIEZAEB 28/11/2021
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 27/11/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES
PPS CB SANTOMERA ACG MB 27/11/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB DESCANSA 11/12/2021
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA PPS CB SANTOMERA 11/12/2021
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
BP BENEDICTO CIEZAEB AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA 11/12/2021
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA C.D VILLA DE FORTUNA 12/12/2021
18:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D VILLA DE FORTUNA DESCANSA 19/12/2021
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 19/12/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES
BP BENEDICTO CIEZAEB PPS CB SANTOMERA 18/12/2021
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA ACG MB 18/12/2021
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 09/01/2022
ACG MB BP BENEDICTO CIEZAEB 08/01/2022
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
PPS CB SANTOMERA MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 08/01/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA C.D VILLA DE FORTUNA 08/01/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA DESCANSA 15/01/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES
C.D VILLA DE FORTUNA PPS CB SANTOMERA 16/01/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
ACG MB MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 16/01/2022
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BP BENEDICTO CIEZAEB GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 15/01/2022
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 11 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BP BENEDICTO CIEZAEB 30/01/2022
GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 29/01/2022
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ACG MB C.D VILLA DE FORTUNA 29/01/2022
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
PPS CB SANTOMERA AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA 29/01/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 12 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PPS CB SANTOMERA DESCANSA 05/02/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA ACG MB 05/02/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES
C.D VILLA DE FORTUNA GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 06/02/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA BP BENEDICTO CIEZAEB 06/02/2022
18:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 13 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA DESCANSA 13/02/2022
18:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
BP BENEDICTO CIEZAEB C.D VILLA DE FORTUNA 12/02/2022
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA 12/02/2022
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ACG MB PPS CB SANTOMERA 12/02/2022
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 14 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ACG MB 20/02/2022
PPS CB SANTOMERA GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 19/02/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA BP BENEDICTO CIEZAEB 19/02/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES
C.D VILLA DE FORTUNA MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 20/02/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR

Junior Masculino - REGULAR - D2

CALENDARIO
Jornada 1 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA DE BARRO CB SANTOMERA 10/10/2021
JESUITINAS MURCIA 48 56 C.D VILLA DE FORTUNA 09/10/2021
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
LYPER C.B. ALHAMA 80 63 AD INFANTE MONDO ITALIANO 10/10/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
REAL MURCIA BALONCESTO "C" 77 68 LOYMAZ MB 09/10/2021
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
CB. CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL 70 47 RD.YECLA 05 FAMALIVING 09/10/2021
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA 05 FAMALIVING DESCANSA 16/10/2021
12:00
PABELLÓN HERRATILLAS
LOYMAZ MB 66 96 CB. CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL 16/10/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AD INFANTE MONDO ITALIANO 31 84 REAL MURCIA BALONCESTO "C" 16/10/2021
12:00
PABELLÓN INFANTE
C.D VILLA DE FORTUNA 60 49 LYPER C.B. ALHAMA 16/10/2021
17:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
DE BARRO CB SANTOMERA 67 40 JESUITINAS MURCIA 16/10/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA JESUITINAS MURCIA 24/10/2021
DE BARRO CB SANTOMERA 101 53 LYPER C.B. ALHAMA 23/10/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
REAL MURCIA BALONCESTO "C" 73 46 C.D VILLA DE FORTUNA 23/10/2021
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
CB. CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL 97 46 AD INFANTE MONDO ITALIANO 23/10/2021
20:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
RD.YECLA 05 FAMALIVING 74 42 LOYMAZ MB 23/10/2021
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 4 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LOYMAZ MB DESCANSA 30/10/2021
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AD INFANTE MONDO ITALIANO RD.YECLA 05 FAMALIVING 30/10/2021
19:00
PABELLÓN INFANTE
C.D VILLA DE FORTUNA CB. CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL 30/10/2021
19:30
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
DE BARRO CB SANTOMERA REAL MURCIA BALONCESTO "C" 31/10/2021
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
JESUITINAS MURCIA LYPER C.B. ALHAMA 30/10/2021
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LYPER C.B. ALHAMA 07/11/2021
REAL MURCIA BALONCESTO "C" JESUITINAS MURCIA 07/11/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
CB. CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL DE BARRO CB SANTOMERA 06/11/2021
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
RD.YECLA 05 FAMALIVING C.D VILLA DE FORTUNA 06/11/2021
12:00
PABELLÓN HERRATILLAS
LOYMAZ MB AD INFANTE MONDO ITALIANO 06/11/2021
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AD INFANTE MONDO ITALIANO DESCANSA 13/11/2021
17:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
C.D VILLA DE FORTUNA LOYMAZ MB 13/11/2021
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
DE BARRO CB SANTOMERA RD.YECLA 05 FAMALIVING 13/11/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
JESUITINAS MURCIA CB. CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL 13/11/2021
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
LYPER C.B. ALHAMA REAL MURCIA BALONCESTO "C" 13/11/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO "C" 21/11/2021
CB. CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL LYPER C.B. ALHAMA 20/11/2021
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
RD.YECLA 05 FAMALIVING JESUITINAS MURCIA 20/11/2021
12:00
PABELLÓN HERRATILLAS
LOYMAZ MB DE BARRO CB SANTOMERA 20/11/2021
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AD INFANTE MONDO ITALIANO C.D VILLA DE FORTUNA 20/11/2021
17:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.D VILLA DE FORTUNA 28/11/2021
DE BARRO CB SANTOMERA AD INFANTE MONDO ITALIANO 27/11/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
JESUITINAS MURCIA LOYMAZ MB 27/11/2021
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
LYPER C.B. ALHAMA RD.YECLA 05 FAMALIVING 27/11/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
REAL MURCIA BALONCESTO "C" CB. CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL 28/11/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 9 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB. CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL DESCANSA 11/12/2021
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
RD.YECLA 05 FAMALIVING REAL MURCIA BALONCESTO "C" 11/12/2021
12:00
PABELLÓN HERRATILLAS
LOYMAZ MB LYPER C.B. ALHAMA 11/12/2021
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AD INFANTE MONDO ITALIANO JESUITINAS MURCIA 11/12/2021
17:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
C.D VILLA DE FORTUNA DE BARRO CB SANTOMERA 11/12/2021
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
Jornada 10 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DE BARRO CB SANTOMERA DESCANSA 18/12/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
C.D VILLA DE FORTUNA JESUITINAS MURCIA 18/12/2021
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
AD INFANTE MONDO ITALIANO LYPER C.B. ALHAMA 18/12/2021
17:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
LOYMAZ MB REAL MURCIA BALONCESTO "C" 18/12/2021
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
RD.YECLA 05 FAMALIVING CB. CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL 18/12/2021
12:00
PABELLÓN HERRATILLAS
Jornada 11 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RD.YECLA 05 FAMALIVING 09/01/2022
CB. CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL LOYMAZ MB 08/01/2022
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
REAL MURCIA BALONCESTO "C" AD INFANTE MONDO ITALIANO 09/01/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
LYPER C.B. ALHAMA C.D VILLA DE FORTUNA 08/01/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
JESUITINAS MURCIA DE BARRO CB SANTOMERA 08/01/2022
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
Jornada 12 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA DESCANSA 15/01/2022
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
LYPER C.B. ALHAMA DE BARRO CB SANTOMERA 15/01/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.D VILLA DE FORTUNA REAL MURCIA BALONCESTO "C" 15/01/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
AD INFANTE MONDO ITALIANO CB. CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL 15/01/2022
17:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
LOYMAZ MB RD.YECLA 05 FAMALIVING 15/01/2022
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 13 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LOYMAZ MB 23/01/2022
RD.YECLA 05 FAMALIVING AD INFANTE MONDO ITALIANO 22/01/2022
12:00
PABELLÓN HERRATILLAS
CB. CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL C.D VILLA DE FORTUNA 22/01/2022
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
REAL MURCIA BALONCESTO "C" DE BARRO CB SANTOMERA 23/01/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
LYPER C.B. ALHAMA JESUITINAS MURCIA 22/01/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 14 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LYPER C.B. ALHAMA DESCANSA 29/01/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
JESUITINAS MURCIA REAL MURCIA BALONCESTO "C" 29/01/2022
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
DE BARRO CB SANTOMERA CB. CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL 29/01/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
C.D VILLA DE FORTUNA RD.YECLA 05 FAMALIVING 29/01/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
AD INFANTE MONDO ITALIANO LOYMAZ MB 29/01/2022
17:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 15 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AD INFANTE MONDO ITALIANO 13/02/2022
LOYMAZ MB C.D VILLA DE FORTUNA 12/02/2022
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
RD.YECLA 05 FAMALIVING DE BARRO CB SANTOMERA 12/02/2022
12:00
PABELLÓN HERRATILLAS
CB. CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL JESUITINAS MURCIA 12/02/2022
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
REAL MURCIA BALONCESTO "C" LYPER C.B. ALHAMA 13/02/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 16 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "C" DESCANSA 20/02/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
LYPER C.B. ALHAMA CB. CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL 19/02/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
JESUITINAS MURCIA RD.YECLA 05 FAMALIVING 19/02/2022
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
DE BARRO CB SANTOMERA LOYMAZ MB 19/02/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
C.D VILLA DE FORTUNA AD INFANTE MONDO ITALIANO 19/02/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
Jornada 17 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D VILLA DE FORTUNA DESCANSA 26/02/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
AD INFANTE MONDO ITALIANO DE BARRO CB SANTOMERA 26/02/2022
17:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
LOYMAZ MB JESUITINAS MURCIA 26/02/2022
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
RD.YECLA 05 FAMALIVING LYPER C.B. ALHAMA 26/02/2022
12:00
PABELLÓN HERRATILLAS
CB. CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL REAL MURCIA BALONCESTO "C" 26/02/2022
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 18 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB. CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL 06/03/2022
REAL MURCIA BALONCESTO "C" RD.YECLA 05 FAMALIVING 06/03/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
LYPER C.B. ALHAMA LOYMAZ MB 05/03/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
JESUITINAS MURCIA AD INFANTE MONDO ITALIANO 05/03/2022
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
DE BARRO CB SANTOMERA C.D VILLA DE FORTUNA 05/03/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES

Cadete Masculino - REGULAR - E2

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA JESUITINAS MURCIA 17/10/2021
CB SANTO ANGEL 65 51 BENIAJÁN BASKET 17/10/2021
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 25 88 AD INFANTE TOYOTA MURCIA 16/10/2021
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
FISIOPYA CB EL CARMEN "PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 31/10/2021
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
PPS CB SANTOMERA 29 46 C.D VILLA DE FORTUNA 16/10/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D VILLA DE FORTUNA DESCANSA 23/10/2021
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
"PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 82 17 PPS CB SANTOMERA 23/10/2021
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
AD INFANTE TOYOTA MURCIA FISIOPYA CB EL CARMEN 20/11/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
BENIAJÁN BASKET 61 57 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 23/10/2021
11:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
JESUITINAS MURCIA 12 79 CB SANTO ANGEL 24/10/2021
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB SANTO ANGEL 07/11/2021
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" JESUITINAS MURCIA 07/11/2021
16:30
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
FISIOPYA CB EL CARMEN BENIAJÁN BASKET 07/11/2021
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
PPS CB SANTOMERA AD INFANTE TOYOTA MURCIA 06/11/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
C.D VILLA DE FORTUNA "PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 06/11/2021
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
"PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA DESCANSA 13/11/2021
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
AD INFANTE TOYOTA MURCIA C.D VILLA DE FORTUNA 13/11/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
BENIAJÁN BASKET PPS CB SANTOMERA 14/11/2021
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
JESUITINAS MURCIA FISIOPYA CB EL CARMEN 13/11/2021
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
CB SANTO ANGEL SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 14/11/2021
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 28/11/2021
FISIOPYA CB EL CARMEN CB SANTO ANGEL 28/11/2021
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
PPS CB SANTOMERA JESUITINAS MURCIA 27/11/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
C.D VILLA DE FORTUNA BENIAJÁN BASKET 27/11/2021
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
"PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA AD INFANTE TOYOTA MURCIA 27/11/2021
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AD INFANTE TOYOTA MURCIA DESCANSA 11/12/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
BENIAJÁN BASKET "PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 12/12/2021
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
JESUITINAS MURCIA C.D VILLA DE FORTUNA 11/12/2021
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
CB SANTO ANGEL PPS CB SANTOMERA 12/12/2021
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" FISIOPYA CB EL CARMEN 12/12/2021
16:30
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA FISIOPYA CB EL CARMEN 19/12/2021
PPS CB SANTOMERA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 18/12/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
C.D VILLA DE FORTUNA CB SANTO ANGEL 18/12/2021
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
"PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA JESUITINAS MURCIA 18/12/2021
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
AD INFANTE TOYOTA MURCIA BENIAJÁN BASKET 18/12/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BENIAJÁN BASKET 16/01/2022
JESUITINAS MURCIA AD INFANTE TOYOTA MURCIA 15/01/2022
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
CB SANTO ANGEL "PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 16/01/2022
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" C.D VILLA DE FORTUNA 16/01/2022
16:30
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
FISIOPYA CB EL CARMEN PPS CB SANTOMERA 16/01/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 9 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PPS CB SANTOMERA DESCANSA 22/01/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
C.D VILLA DE FORTUNA FISIOPYA CB EL CARMEN 22/01/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
"PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 22/01/2022
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
AD INFANTE TOYOTA MURCIA CB SANTO ANGEL 22/01/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
BENIAJÁN BASKET JESUITINAS MURCIA 23/01/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 10 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA DESCANSA 29/01/2022
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
BENIAJÁN BASKET CB SANTO ANGEL 30/01/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
AD INFANTE TOYOTA MURCIA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 29/01/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
"PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA FISIOPYA CB EL CARMEN 29/01/2022
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.D VILLA DE FORTUNA PPS CB SANTOMERA 29/01/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
Jornada 11 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.D VILLA DE FORTUNA 06/02/2022
PPS CB SANTOMERA "PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 05/02/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
FISIOPYA CB EL CARMEN AD INFANTE TOYOTA MURCIA 06/02/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" BENIAJÁN BASKET 06/02/2022
16:30
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
CB SANTO ANGEL JESUITINAS MURCIA 06/02/2022
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 12 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB SANTO ANGEL DESCANSA 20/02/2022
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
JESUITINAS MURCIA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 19/02/2022
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
BENIAJÁN BASKET FISIOPYA CB EL CARMEN 20/02/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
AD INFANTE TOYOTA MURCIA PPS CB SANTOMERA 19/02/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
"PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA C.D VILLA DE FORTUNA 19/02/2022
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 13 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA "PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 27/02/2022
C.D VILLA DE FORTUNA AD INFANTE TOYOTA MURCIA 26/02/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
PPS CB SANTOMERA BENIAJÁN BASKET 26/02/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
FISIOPYA CB EL CARMEN JESUITINAS MURCIA 27/02/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" CB SANTO ANGEL 27/02/2022
16:30
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 14 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" DESCANSA 06/03/2022
16:30
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
CB SANTO ANGEL FISIOPYA CB EL CARMEN 06/03/2022
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
JESUITINAS MURCIA PPS CB SANTOMERA 05/03/2022
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
BENIAJÁN BASKET C.D VILLA DE FORTUNA 06/03/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
AD INFANTE TOYOTA MURCIA "PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 05/03/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 15 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AD INFANTE TOYOTA MURCIA 13/03/2022
"PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA BENIAJÁN BASKET 12/03/2022
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.D VILLA DE FORTUNA JESUITINAS MURCIA 12/03/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
PPS CB SANTOMERA CB SANTO ANGEL 12/03/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
FISIOPYA CB EL CARMEN SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 13/03/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 16 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FISIOPYA CB EL CARMEN DESCANSA 27/03/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" PPS CB SANTOMERA 27/03/2022
16:30
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
CB SANTO ANGEL C.D VILLA DE FORTUNA 27/03/2022
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
JESUITINAS MURCIA "PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 26/03/2022
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
BENIAJÁN BASKET AD INFANTE TOYOTA MURCIA 27/03/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 17 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BENIAJÁN BASKET DESCANSA 03/04/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
AD INFANTE TOYOTA MURCIA JESUITINAS MURCIA 02/04/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
"PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA CB SANTO ANGEL 02/04/2022
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.D VILLA DE FORTUNA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 02/04/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
PPS CB SANTOMERA FISIOPYA CB EL CARMEN 02/04/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 18 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PPS CB SANTOMERA 10/04/2022
FISIOPYA CB EL CARMEN C.D VILLA DE FORTUNA 10/04/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" "PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 10/04/2022
16:30
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
CB SANTO ANGEL AD INFANTE TOYOTA MURCIA 10/04/2022
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
JESUITINAS MURCIA BENIAJÁN BASKET 09/04/2022
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS

Minibasket Masculino - REGULAR - D2

CALENDARIO
Jornada 1 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB. SANTOMERA 07/11/2021
SKYHOOK MAGAZINE BENIAJÁN CD VILLA DE FORTUNA 06/11/2021
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
UCAM MURCIA C.B. "D" CB. BENIEL 07/11/2021
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
Jornada 2 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB. BENIEL DESCANSA 20/11/2021
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
CD VILLA DE FORTUNA UCAM MURCIA C.B. "D" 20/11/2021
10:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
CB. SANTOMERA SKYHOOK MAGAZINE BENIAJÁN 21/11/2021
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 3 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SKYHOOK MAGAZINE BENIAJÁN 12/12/2021
UCAM MURCIA C.B. "D" CB. SANTOMERA 12/12/2021
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
CB. BENIEL CD VILLA DE FORTUNA 11/12/2021
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 4 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CD VILLA DE FORTUNA 09/01/2022
CB. SANTOMERA CB. BENIEL 09/01/2022
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
SKYHOOK MAGAZINE BENIAJÁN UCAM MURCIA C.B. "D" 08/01/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 5 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "D" DESCANSA 23/01/2022
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
CB. BENIEL SKYHOOK MAGAZINE BENIAJÁN 22/01/2022
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
CD VILLA DE FORTUNA CB. SANTOMERA 22/01/2022
10:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
Jornada 6 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. SANTOMERA DESCANSA 06/02/2022
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CD VILLA DE FORTUNA SKYHOOK MAGAZINE BENIAJÁN 05/02/2022
10:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
CB. BENIEL UCAM MURCIA C.B. "D" 05/02/2022
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 7 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB. BENIEL 20/02/2022
UCAM MURCIA C.B. "D" CD VILLA DE FORTUNA 20/02/2022
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
SKYHOOK MAGAZINE BENIAJÁN CB. SANTOMERA 19/02/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 8 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SKYHOOK MAGAZINE BENIAJÁN DESCANSA 05/03/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
CB. SANTOMERA UCAM MURCIA C.B. "D" 06/03/2022
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CD VILLA DE FORTUNA CB. BENIEL 05/03/2022
10:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
Jornada 9 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CD VILLA DE FORTUNA DESCANSA 19/03/2022
10:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
CB. BENIEL CB. SANTOMERA 19/03/2022
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
UCAM MURCIA C.B. "D" SKYHOOK MAGAZINE BENIAJÁN 20/03/2022
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "D" 03/04/2022
SKYHOOK MAGAZINE BENIAJÁN CB. BENIEL 02/04/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
CB. SANTOMERA CD VILLA DE FORTUNA 03/04/2022
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES

Benjamín Mixto - REGULAR - B

CALENDARIO
Jornada 1 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS "B" 07/11/2021
UCAM MURCIA C.B. "B" C.B. SAN JOSÉ AMARILLO 06/11/2021
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
C.B. SANTO ANGEL CB. ROSEMUR BENIEL 06/11/2021
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
AD INFANTE 13 PICK & ROLL CB. SANTOMERA 06/11/2021
12:00
PABELLÓN INFANTE
Jornada 2 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PICK & ROLL CB. SANTOMERA DESCANSA 13/11/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CB. ROSEMUR BENIEL AD INFANTE 13 13/11/2021
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
C.B. SAN JOSÉ AMARILLO C.B. SANTO ANGEL 13/11/2021
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
SUPERDUMBO MARISTAS "B" UCAM MURCIA C.B. "B" 13/11/2021
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 3 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "B" 21/11/2021
C.B. SANTO ANGEL SUPERDUMBO MARISTAS "B" 20/11/2021
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
AD INFANTE 13 C.B. SAN JOSÉ AMARILLO 20/11/2021
12:00
PABELLÓN INFANTE
PICK & ROLL CB. SANTOMERA CB. ROSEMUR BENIEL 20/11/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 4 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB. ROSEMUR BENIEL DESCANSA 27/11/2021
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
C.B. SAN JOSÉ AMARILLO PICK & ROLL CB. SANTOMERA 27/11/2021
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
SUPERDUMBO MARISTAS "B" AD INFANTE 13 27/11/2021
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
UCAM MURCIA C.B. "B" C.B. SANTO ANGEL 27/11/2021
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
Jornada 5 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. SANTO ANGEL 12/12/2021
AD INFANTE 13 UCAM MURCIA C.B. "B" 11/12/2021
12:00
PABELLÓN INFANTE
PICK & ROLL CB. SANTOMERA SUPERDUMBO MARISTAS "B" 11/12/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CB. ROSEMUR BENIEL C.B. SAN JOSÉ AMARILLO 11/12/2021
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 6 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. SAN JOSÉ AMARILLO 19/12/2021
SUPERDUMBO MARISTAS "B" CB. ROSEMUR BENIEL 18/12/2021
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
UCAM MURCIA C.B. "B" PICK & ROLL CB. SANTOMERA 18/12/2021
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
C.B. SANTO ANGEL AD INFANTE 13 18/12/2021
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 7 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AD INFANTE 13 DESCANSA 08/01/2022
12:00
PABELLÓN INFANTE
PICK & ROLL CB. SANTOMERA C.B. SANTO ANGEL 08/01/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CB. ROSEMUR BENIEL UCAM MURCIA C.B. "B" 08/01/2022
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
C.B. SAN JOSÉ AMARILLO SUPERDUMBO MARISTAS "B" 08/01/2022
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS "B" DESCANSA 15/01/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. SAN JOSÉ AMARILLO UCAM MURCIA C.B. "B" 15/01/2022
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
CB. ROSEMUR BENIEL C.B. SANTO ANGEL 15/01/2022
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
PICK & ROLL CB. SANTOMERA AD INFANTE 13 15/01/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 9 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PICK & ROLL CB. SANTOMERA 23/01/2022
AD INFANTE 13 CB. ROSEMUR BENIEL 22/01/2022
12:00
PABELLÓN INFANTE
C.B. SANTO ANGEL C.B. SAN JOSÉ AMARILLO 22/01/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
UCAM MURCIA C.B. "B" SUPERDUMBO MARISTAS "B" 22/01/2022
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
Jornada 10 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" DESCANSA 29/01/2022
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
SUPERDUMBO MARISTAS "B" C.B. SANTO ANGEL 29/01/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. SAN JOSÉ AMARILLO AD INFANTE 13 29/01/2022
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
CB. ROSEMUR BENIEL PICK & ROLL CB. SANTOMERA 29/01/2022
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 11 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB. ROSEMUR BENIEL 06/02/2022
PICK & ROLL CB. SANTOMERA C.B. SAN JOSÉ AMARILLO 05/02/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
AD INFANTE 13 SUPERDUMBO MARISTAS "B" 05/02/2022
12:00
PABELLÓN INFANTE
C.B. SANTO ANGEL UCAM MURCIA C.B. "B" 05/02/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 12 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ANGEL DESCANSA 12/02/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
UCAM MURCIA C.B. "B" AD INFANTE 13 12/02/2022
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
SUPERDUMBO MARISTAS "B" PICK & ROLL CB. SANTOMERA 12/02/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. SAN JOSÉ AMARILLO CB. ROSEMUR BENIEL 12/02/2022
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 13 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SAN JOSÉ AMARILLO DESCANSA 19/02/2022
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
CB. ROSEMUR BENIEL SUPERDUMBO MARISTAS "B" 19/02/2022
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
PICK & ROLL CB. SANTOMERA UCAM MURCIA C.B. "B" 19/02/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
AD INFANTE 13 C.B. SANTO ANGEL 19/02/2022
12:00
PABELLÓN INFANTE
Jornada 14 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AD INFANTE 13 27/02/2022
C.B. SANTO ANGEL PICK & ROLL CB. SANTOMERA 26/02/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
UCAM MURCIA C.B. "B" CB. ROSEMUR BENIEL 26/02/2022
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
SUPERDUMBO MARISTAS "B" C.B. SAN JOSÉ AMARILLO 26/02/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA