Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

La FEDE TV

Resultados Club

C.B. LUMBRERAS
AV. REGION MURCIANA, 6, Puerto Lumbreras, Murcia
Telf.: 660744517

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
1ª Autonómica Masculina
REGULAR
A
PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA
05/02/2023 19:00 CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
(CTRA. ALMERÍA S.N., 30890 - Puerto Lumbreras)
2ª División Femenina
REGULAR
UNICO
MARINA VALENTI MB
CAUDAL C.B. LUMBRERAS
04/02/2023 17:00 PABELLÓN SERRERÍAS
(AVD. SERRERIAS S.N. - Molina de Segura)
Junior Masculino
CLASIFICACION ABC1 4º5º6º
ÚNICO
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS
ODILO F.C. CARTAGENA C.B.
05/02/2023 17:00 CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
(CTRA. ALMERÍA S.N., 30890 - Puerto Lumbreras)
Cadete Masculino
REGULAR
F2
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS
CLUB BALONCESTO TOTANA
04/02/2023 18:30 CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
(CTRA. ALMERÍA S.N., 30890 - Puerto Lumbreras)
Cadete Femenino
REGULAR
C3
SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS
LLAMAS C.B. ALHAMA
04/02/2023 16:30 CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
(CTRA. ALMERÍA S.N., 30890 - Puerto Lumbreras)
Infantil Masculino
REGULAR
D2
CAB TORRE PACHECO
CAUDAL C.B. LUMBRERAS
04/02/2023 11:00 PABELLON VIRGEN DEL PASICO
(C/ ROLDAN S.N. ANEXO POLIDEPORTIVO - Torre-Pacheco)
Benjamín Mixto
REGULAR
E JUAN ANTONIO LORENTE
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS
04/02/2023 10:00 PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
(AVD. VICENTE RUANO S.N. - Águilas)

COMPETICIONES FBRM

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - A

Fecha   Local Visitante  
29/01/2023 68 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 48

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 11 9 2 700 610 20
2 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 11 8 3 818 670 19
3 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 11 8 3 746 652 19
4 PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 11 7 4 730 735 18
5 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 11 5 6 673 700 16
6 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 11 3 8 655 720 14
7 ESTUDIANTES CARTAGENA 11 2 9 634 696 13
8 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 11 2 9 635 808 13

2ª División Femenina - REGULAR - UNICO

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 57 CAUDAL C.B. LUMBRERAS A.D. INFANTE NUUT GOURMET 71

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AULA VERITAS CB. JAIRIS 10 10 0 764 384 20
2 MARME LABORATORIO KUDAM 10 7 3 623 597 17
3 A.D. INFANTE NUUT GOURMET 10 7 3 598 541 17
4 ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 10 6 4 585 592 16
5 MARINA VALENTI MB 10 5 5 667 545 15
6 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 10 2 8 497 626 12
7 HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 10 2 8 455 727 12
8 URDECON MB 10 1 9 501 678 11

Junior Masculino - REGULAR - C1

Fecha   Local Visitante  
04/12/2022 47 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 77

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 10 10 0 834 557 20
2 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 10 8 2 798 553 18
3 PAPELERIA ROSI CBEC 10 5 5 655 696 15
4 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 10 4 6 635 766 14
5 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 10 2 8 678 781 12
6 ELECTROMAIN MB 10 1 9 585 832 11

Junior Masculino - CLASIFICACION ABC1 4º5º6º - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 76 BAHIA MAZARRON BASKET PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 66

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARME SAN JAVIER 10 7 3 717 577 17
2 FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 9 7 2 669 549 16
3 BAHIA MAZARRON BASKET 9 7 2 641 556 16
4 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 9 6 3 618 581 15
5 ELECTROMAIN MB 10 3 7 659 750 13
6 A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 8 4 4 473 530 12
7 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 9 3 6 523 594 12
8 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 9 3 6 565 656 12
9 RD.YECLA 05 FAMALIVING 9 1 8 516 588 10

Cadete Masculino - REGULAR - F2

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 71 AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 68

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 10 10 0 768 508 20
2 C.B. SGA BEGASTRI 9 8 1 672 476 17
3 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 10 7 3 753 542 17
4 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 9 7 2 728 431 16
5 CLUB BALONCESTO TOTANA 10 4 6 611 630 14
6 AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 10 3 7 564 633 13
7 COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 9 3 6 599 612 12
8 GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 9 1 8 341 645 10
9 LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 10 0 10 393 952 10

Cadete Femenino - REGULAR - C3

Fecha   Local Visitante  
29/01/2023 DESCANSA SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ASESORIA SAORIN SIYASA 12 9 3 733 432 21
2 AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 11 9 2 626 481 20
3 VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 12 8 4 656 546 20
4 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 11 7 4 730 522 18
5 A.D. INFANTE F0807 10 6 4 543 339 16
6 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 12 4 8 350 635 16
7 SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 11 4 7 371 522 15
8 MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 12 2 10 346 754 14
9 LLAMAS C.B. ALHAMA 11 2 9 464 588 13

Infantil Masculino - REGULAR - D2

Fecha   Local Visitante  
29/01/2023 DESCANSA CAUDAL C.B. LUMBRERAS

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 8 8 0 486 295 16
2 BALONCESTO ELIOCROCA 09 8 7 1 505 333 15
3 BAHIA MAZARRON BASKET 8 6 2 432 368 14
4 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 8 4 4 397 332 12
5 C.B. SIERRAMAR 8 4 4 414 361 12
6 MARME.COM 8 3 5 436 511 11
7 CB. FUENTE ALAMO 8 3 5 417 410 10 1 puntos de sanción.
8 ESTUDIANTES CARTAGENA B 8 0 8 248 506 8
9 CAB TORRE PACHECO 8 1 7 203 422 7 2 puntos de sanción.

Benjamín Mixto - REGULAR - E JUAN ANTONIO LORENTE

Fecha   Local Visitante  
21/01/2023 4 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 2

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA C.B. "B" 6 6 0 24 4 18
2 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 5 4 1 17 6 13
3 APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 6 3 3 15 16 12
4 BALONCESTO ELIOCROCA 6 3 3 14 15 12
5 ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 6 2 4 15 18 10
6 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 5 2 3 10 16 9
7 E. LECLERC CB.JAIRIS 6 0 6 4 24 6

COMPETICIONES FBRM

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - A

CALENDARIO
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 53 68 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 08/10/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 69 56 PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 05/11/2022
19:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
ESTUDIANTES CARTAGENA 47 79 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 08/10/2022
19:00
PABELLÓN CANTERAS
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 46 58 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 05/11/2022
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 74 46 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 16/10/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 69 55 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 15/10/2022
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 57 55 ESTUDIANTES CARTAGENA 15/10/2022
19:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 68 42 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 30/10/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 82 48 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 22/10/2022
19:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
ESTUDIANTES CARTAGENA 48 55 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 23/10/2022
18:00
PABELLÓN CANTERAS
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 54 49 PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 22/10/2022
20:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 81 91 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 23/10/2022
20:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 81 60 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 13/11/2022
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 65 60 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 13/11/2022
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 49 50 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 21/01/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 54 75 ESTUDIANTES CARTAGENA 13/11/2022
12:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 73 58 ESTUDIANTES CARTAGENA 19/11/2022
19:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 82 66 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 19/11/2022
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 48 65 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 20/11/2022
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 80 59 PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 20/11/2022
10:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 58 78 PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 26/11/2022
19:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 59 58 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 27/11/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 61 81 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 26/11/2022
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
ESTUDIANTES CARTAGENA 62 57 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 27/11/2022
20:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 59 56 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 10/12/2022
20:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 58 48 ESTUDIANTES CARTAGENA 11/12/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 102 57 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 10/12/2022
19:00
PABELLON SAN JOSE
PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 87 85 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 11/12/2022
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 68 53 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 17/12/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 79 73 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 18/12/2022
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 62 55 ESTUDIANTES CARTAGENA 17/12/2022
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 78 72 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 17/12/2022
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 9 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 50 74 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 07/01/2023
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 75 74 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 07/01/2023
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
ESTUDIANTES CARTAGENA 60 67 PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 08/01/2023
19:00
PABELLÓN CANTERAS
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 53 57 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 03/02/2023
20:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 50 68 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 14/01/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 72 68 ESTUDIANTES CARTAGENA 14/01/2023
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 85 73 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 15/01/2023
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 60 66 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 15/01/2023
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 56 62 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 29/01/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 68 48 PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 29/01/2023
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 50 54 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 28/01/2023
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
ESTUDIANTES CARTAGENA 58 62 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 28/01/2023
17:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 05/02/2023
20:00
PABELLÓN CANTERAS
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 04/02/2023
19:15
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 05/02/2023
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 05/02/2023
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 12/02/2023
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 11/02/2023
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 12/02/2023
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS ESTUDIANTES CARTAGENA 11/02/2023
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 14 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 26/02/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ESTUDIANTES CARTAGENA C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 26/02/2023
10:00
PABELLÓN URBAN
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 25/02/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 25/02/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA

2ª División Femenina - REGULAR - UNICO

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB 60 47 URDECON MB 16/10/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 19 73 AULA VERITAS CB. JAIRIS 16/10/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MARME LABORATORIO KUDAM 79 51 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 15/10/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 54 43 A.D. INFANTE NUUT GOURMET 15/10/2022
17:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE NUUT GOURMET 62 52 MARINA VALENTI MB 23/10/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 55 73 ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 23/10/2022
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AULA VERITAS CB. JAIRIS 66 44 MARME LABORATORIO KUDAM 29/10/2022
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
URDECON MB 56 63 HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 23/10/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 3 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB 63 32 HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 13/11/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME LABORATORIO KUDAM 62 56 URDECON MB 13/11/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 28 78 AULA VERITAS CB. JAIRIS 04/12/2022
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
A.D. INFANTE NUUT GOURMET 58 53 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 13/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 4 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 51 75 MARINA VALENTI MB 19/11/2022
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AULA VERITAS CB. JAIRIS 69 45 A.D. INFANTE NUUT GOURMET 06/11/2022
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
URDECON MB 58 74 ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 30/10/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 55 71 MARME LABORATORIO KUDAM 20/11/2022
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 5 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB 70 74 MARME LABORATORIO KUDAM 27/11/2022
19:00
PABELLON ROMERAL 3
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 68 52 HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 27/11/2022
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D. INFANTE NUUT GOURMET 68 48 URDECON MB 27/11/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 33 66 AULA VERITAS CB. JAIRIS 27/11/2022
11:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 6 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB 60 69 AULA VERITAS CB. JAIRIS 11/12/2022
19:00
PABELLON ROMERAL 2
URDECON MB 42 41 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 10/12/2022
20:00
PABELLON ROMERAL 3
HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 43 71 A.D. INFANTE NUUT GOURMET 11/12/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MARME LABORATORIO KUDAM 64 58 ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 11/12/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 7 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 63 58 MARINA VALENTI MB 17/12/2022
19:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D. INFANTE NUUT GOURMET 64 74 MARME LABORATORIO KUDAM 18/12/2022
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 51 45 HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 18/12/2022
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AULA VERITAS CB. JAIRIS 84 37 URDECON MB 18/12/2022
19:15
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 8 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
URDECON MB 47 89 MARINA VALENTI MB 14/01/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AULA VERITAS CB. JAIRIS 115 40 HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 15/01/2023
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 53 49 MARME LABORATORIO KUDAM 15/01/2023
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
A.D. INFANTE NUUT GOURMET 61 51 ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 15/01/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 9 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB 40 55 A.D. INFANTE NUUT GOURMET 22/01/2023
19:00
PABELLON ROMERAL 3
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 68 52 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 21/01/2023
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
MARME LABORATORIO KUDAM 30 73 AULA VERITAS CB. JAIRIS 22/01/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 61 59 URDECON MB 21/01/2023
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 10 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 45 100 MARINA VALENTI MB 28/01/2023
20:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
URDECON MB 51 76 MARME LABORATORIO KUDAM 29/01/2023
19:00
PABELLON ROMERAL 3
AULA VERITAS CB. JAIRIS 71 48 ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 28/01/2023
19:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 57 71 A.D. INFANTE NUUT GOURMET 28/01/2023
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 11 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB CAUDAL C.B. LUMBRERAS 04/02/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
A.D. INFANTE NUUT GOURMET AULA VERITAS CB. JAIRIS 05/02/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA URDECON MB 04/02/2023
19:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
MARME LABORATORIO KUDAM HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 04/02/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 12 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME LABORATORIO KUDAM MARINA VALENTI MB 11/02/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
HG PATRIMONIAL CB. MOLINA ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 12/02/2023
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
URDECON MB A.D. INFANTE NUUT GOURMET 12/02/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AULA VERITAS CB. JAIRIS CAUDAL C.B. LUMBRERAS 12/02/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 13 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AULA VERITAS CB. JAIRIS MARINA VALENTI MB 26/02/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
CAUDAL C.B. LUMBRERAS URDECON MB 25/02/2023
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
A.D. INFANTE NUUT GOURMET HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 26/02/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA MARME LABORATORIO KUDAM 25/02/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 14 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 04/03/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME LABORATORIO KUDAM A.D. INFANTE NUUT GOURMET 04/03/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
HG PATRIMONIAL CB. MOLINA CAUDAL C.B. LUMBRERAS 05/03/2023
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
URDECON MB AULA VERITAS CB. JAIRIS 05/03/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 15 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB URDECON MB 11/03/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
HG PATRIMONIAL CB. MOLINA AULA VERITAS CB. JAIRIS 12/03/2023
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MARME LABORATORIO KUDAM CAUDAL C.B. LUMBRERAS 11/03/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA A.D. INFANTE NUUT GOURMET 11/03/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 16 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE NUUT GOURMET MARINA VALENTI MB 26/03/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
CAUDAL C.B. LUMBRERAS ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 25/03/2023
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AULA VERITAS CB. JAIRIS MARME LABORATORIO KUDAM 26/03/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
URDECON MB HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 26/03/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 17 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 01/04/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME LABORATORIO KUDAM URDECON MB 01/04/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA AULA VERITAS CB. JAIRIS 01/04/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D. INFANTE NUUT GOURMET CAUDAL C.B. LUMBRERAS 02/04/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 18 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS MARINA VALENTI MB 15/04/2023
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AULA VERITAS CB. JAIRIS A.D. INFANTE NUUT GOURMET 16/04/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
URDECON MB ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 16/04/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
HG PATRIMONIAL CB. MOLINA MARME LABORATORIO KUDAM 16/04/2023
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 19 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB MARME LABORATORIO KUDAM 22/04/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 22/04/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D. INFANTE NUUT GOURMET URDECON MB 23/04/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
CAUDAL C.B. LUMBRERAS AULA VERITAS CB. JAIRIS 22/04/2023
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 20 - 30/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB AULA VERITAS CB. JAIRIS 29/04/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
URDECON MB CAUDAL C.B. LUMBRERAS 30/04/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
HG PATRIMONIAL CB. MOLINA A.D. INFANTE NUUT GOURMET 30/04/2023
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MARME LABORATORIO KUDAM ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 29/04/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 21 - 07/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA MARINA VALENTI MB 06/05/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D. INFANTE NUUT GOURMET MARME LABORATORIO KUDAM 07/05/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
CAUDAL C.B. LUMBRERAS HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 06/05/2023
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AULA VERITAS CB. JAIRIS URDECON MB 07/05/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT

Junior Masculino - REGULAR - C1

CALENDARIO
Jornada 1 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 70 85 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 02/10/2022
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 80 70 ELECTROMAIN MB 01/10/2022
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 93 52 PAPELERIA ROSI CBEC 01/10/2022
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PAPELERIA ROSI CBEC 82 72 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 08/10/2022
12:00
PABELLÓN URBAN
ELECTROMAIN MB 57 100 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 09/10/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 113 49 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 09/10/2022
18:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 3 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 76 70 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 15/10/2022
17:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 60 78 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 16/10/2022
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
PAPELERIA ROSI CBEC 70 54 ELECTROMAIN MB 15/10/2022
12:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 93 58 ELECTROMAIN MB 23/10/2022
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 88 53 PAPELERIA ROSI CBEC 23/10/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 39 61 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 23/10/2022
18:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 5 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 106 84 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 30/10/2022
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
PAPELERIA ROSI CBEC 77 66 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 30/10/2022
12:00
PABELLÓN URBAN
ELECTROMAIN MB 60 79 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 29/10/2022
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 6 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 82 54 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 06/11/2022
19:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ELECTROMAIN MB 73 84 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 05/11/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
PAPELERIA ROSI CBEC 41 50 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 06/11/2022
12:00
PABELLÓN URBAN
Jornada 7 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 68 77 PAPELERIA ROSI CBEC 13/11/2022
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 98 39 ELECTROMAIN MB 12/11/2022
19:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 51 75 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 12/11/2022
13:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 8 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 71 52 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 19/11/2022
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 68 55 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 19/11/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
ELECTROMAIN MB 53 75 PAPELERIA ROSI CBEC 19/11/2022
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 9 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ELECTROMAIN MB 73 62 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 27/11/2022
17:00
PABELLON ROMERAL 3
PAPELERIA ROSI CBEC 57 75 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 27/11/2022
12:00
PABELLÓN CANTERAS
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 98 48 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 26/11/2022
19:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 10 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 47 77 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 04/12/2022
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 77 71 PAPELERIA ROSI CBEC 03/12/2022
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 91 48 ELECTROMAIN MB 04/12/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA

Junior Masculino - CLASIFICACION ABC1 4º5º6º - ÚNICO

CALENDARIO
Jornada 1 - 01/01/1999
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 80 70 ELECTROMAIN MB 31/12/1998
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
RD.YECLA 05 FAMALIVING 73 63 MARME SAN JAVIER 31/12/1998
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 78 74 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 31/12/1998
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 2 - 08/01/1999
Local     Visitante Fecha Campo
ELECTROMAIN MB 73 84 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 07/01/1999
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME SAN JAVIER 63 42 RD.YECLA 05 FAMALIVING 07/01/1999
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 47 46 A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 07/01/1999
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 3 - 15/01/1999
Local     Visitante Fecha Campo
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 76 70 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 15/01/1999
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MARME SAN JAVIER 66 68 FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 14/01/1999
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BAHIA MAZARRON BASKET 78 54 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 14/01/1999
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 4 - 22/01/1999
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 71 52 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 21/01/1999
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 64 73 MARME SAN JAVIER 21/01/1999
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 48 56 BAHIA MAZARRON BASKET 21/01/1999
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 5 - 29/01/1999
Local     Visitante Fecha Campo
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 93 58 ELECTROMAIN MB 29/01/1999
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 75 58 RD.YECLA 05 FAMALIVING 28/01/1999
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
BAHIA MAZARRON BASKET 102 59 A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 28/01/1999
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 6 - 05/02/1999
Local     Visitante Fecha Campo
ELECTROMAIN MB 73 62 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 04/02/1999
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
RD.YECLA 05 FAMALIVING 57 64 FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 04/02/1999
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 62 60 BAHIA MAZARRON BASKET 04/02/1999
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 63 60 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 11/12/2022
19:00
PABELLÓN EL MIRADOR
FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 81 66 BAHIA MAZARRON BASKET 11/12/2022
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
RD.YECLA 05 FAMALIVING 65 69 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 10/12/2022
19:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
ELECTROMAIN MB 71 66 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 10/12/2022
20:00
PABELLÓN PEÑALVER
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 55 87 MARME SAN JAVIER 17/12/2022
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 11/02/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 68 60 RD.YECLA 05 FAMALIVING 18/12/2022
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
BAHIA MAZARRON BASKET 80 76 ELECTROMAIN MB 17/12/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 9 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 73 47 ELECTROMAIN MB 07/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 64 49 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 07/01/2023
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
RD.YECLA 05 FAMALIVING 47 56 BAHIA MAZARRON BASKET 07/01/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 55 51 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 07/01/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 67 63 MARME SAN JAVIER 14/01/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 71 65 FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 14/01/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 66 58 RD.YECLA 05 FAMALIVING 14/01/2023
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
ELECTROMAIN MB 59 69 A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 15/01/2023
19:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 73 45 A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 22/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 101 41 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 21/01/2023
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 50 63 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 21/01/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
RD.YECLA 05 FAMALIVING 56 64 ELECTROMAIN MB 21/01/2023
18:15
PABELLÓN HERRATILLAS
Jornada 12 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 56 93 MARME SAN JAVIER 28/01/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 59 64 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 28/01/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
BAHIA MAZARRON BASKET 76 66 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 28/01/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ELECTROMAIN MB 68 87 FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 29/01/2023
17:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 13 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA 05 FAMALIVING A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 05/02/2023
12:15
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 05/02/2023
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI BAHIA MAZARRON BASKET 25/02/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 14 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI MARME SAN JAVIER 11/02/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
BAHIA MAZARRON BASKET FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 11/02/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS RD.YECLA 05 FAMALIVING 12/02/2023
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. ELECTROMAIN MB 11/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 15 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 18/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 18/02/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
RD.YECLA 05 FAMALIVING C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 18/02/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
ELECTROMAIN MB BAHIA MAZARRON BASKET 18/02/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 16 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ELECTROMAIN MB MARME SAN JAVIER 25/02/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 25/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET RD.YECLA 05 FAMALIVING 25/02/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 26/02/2023
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 17 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER BAHIA MAZARRON BASKET 04/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 04/03/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
RD.YECLA 05 FAMALIVING ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 04/03/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA ELECTROMAIN MB 04/03/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 18 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA MARME SAN JAVIER 11/03/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 12/03/2023
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 11/03/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ELECTROMAIN MB RD.YECLA 05 FAMALIVING 11/03/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 19 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 18/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 18/03/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS BAHIA MAZARRON BASKET 19/03/2023
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" ELECTROMAIN MB 18/03/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 20 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA RD.YECLA 05 FAMALIVING 25/03/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 25/03/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 25/03/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 21 - 01/01/3000
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 22 - 08/01/3000
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 23 - 15/01/3000
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 24 - 22/01/3000
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 25 - 29/01/3000
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 26 - 05/02/3000
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 27 - 12/02/3000
Local     Visitante Fecha Campo

Cadete Masculino - REGULAR - F2

CALENDARIO
Jornada 1 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 23/10/2022
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 57 72 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 22/10/2022
10:00
PABELLÓN BOSCO
CLUB BALONCESTO TOTANA 33 71 C.B. SGA BEGASTRI 23/10/2022
17:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 121 18 LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 22/10/2022
12:00
PABELLON LA ALBERCA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 69 32 GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 22/10/2022
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 2 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA DESCANSA 30/10/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 28 94 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 29/10/2022
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
C.B. SGA BEGASTRI 59 56 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 30/10/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 95 40 CLUB BALONCESTO TOTANA 30/10/2022
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 76 54 AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 29/10/2022
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 06/11/2022
CLUB BALONCESTO TOTANA 71 58 COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 05/11/2022
12:30
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 62 69 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 05/11/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 82 85 C.B. SGA BEGASTRI 06/11/2022
10:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 93 52 LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 05/11/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA DESCANSA 12/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
C.B. SGA BEGASTRI 76 20 GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 12/11/2022
11:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 72 68 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 13/11/2022
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 60 87 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 12/11/2022
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 51 60 CLUB BALONCESTO TOTANA 13/11/2022
12:00
PABELLON SAN JOSE
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CLUB BALONCESTO TOTANA 20/11/2022
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 64 40 AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 19/11/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 80 52 COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 19/11/2022
12:30
PABELLÓN JORGE BERA
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 35 80 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 19/11/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 37 90 C.B. SGA BEGASTRI 20/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SGA BEGASTRI DESCANSA 26/11/2022
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 97 23 LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 26/11/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 72 41 GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 26/11/2022
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 71 42 AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 26/11/2022
10:00
PABELLÓN JORGE BERA
CLUB BALONCESTO TOTANA 44 77 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 26/11/2022
10:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 11/12/2022
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 68 62 CLUB BALONCESTO TOTANA 11/12/2022
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 33 58 AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 10/12/2022
12:30
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 55 95 COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 11/12/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
C.B. SGA BEGASTRI 65 76 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 08/01/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 18/12/2022
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 68 95 C.B. SGA BEGASTRI 17/12/2022
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 89 53 LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 18/12/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CLUB BALONCESTO TOTANA 86 19 GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 17/12/2022
10:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 87 75 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 21/12/2022
18:00
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ DESCANSA 14/01/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 30 89 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 14/01/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 47 105 CLUB BALONCESTO TOTANA 15/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
C.B. SGA BEGASTRI 60 46 AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 15/01/2023
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 58 50 COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 14/01/2023
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS DESCANSA 21/01/2023
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 76 56 AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 21/01/2023
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SGA BEGASTRI 71 58 CLUB BALONCESTO TOTANA 21/01/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 36 85 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 21/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 38 63 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 21/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 29/01/2023
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 83 44 LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 28/01/2023
17:00
PABELLÓN JORGE BERA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" C.B. SGA BEGASTRI 05/03/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
CLUB BALONCESTO TOTANA 52 73 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 28/01/2023
11:30
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 71 68 COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 28/01/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA DESCANSA 04/02/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS CLUB BALONCESTO TOTANA 04/02/2023
18:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS REAL MURCIA BALONCESTO "B" 04/02/2023
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SGA BEGASTRI E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 05/02/2023
18:00
PABELLON ANA CARRASCO
LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 12/02/2023
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA C.B. SGA BEGASTRI 12/02/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 11/02/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 11/02/2023
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
CLUB BALONCESTO TOTANA AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 12/02/2023
17:00
PABELLON ESCOLAR
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO TOTANA DESCANSA 19/02/2023
17:00
PABELLON ESCOLAR
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 18/02/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 18/02/2023
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 18/02/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SGA BEGASTRI LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 18/02/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. SGA BEGASTRI 26/02/2023
LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 25/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 26/02/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 25/02/2023
19:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
REAL MURCIA BALONCESTO "B" CLUB BALONCESTO TOTANA 25/02/2023
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "B" DESCANSA 04/03/2023
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
CLUB BALONCESTO TOTANA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 05/03/2023
17:00
PABELLON ESCOLAR
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 04/03/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 04/03/2023
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS C.B. SGA BEGASTRI 04/03/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS DESCANSA 11/03/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SGA BEGASTRI COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 11/03/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 11/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA CLUB BALONCESTO TOTANA 12/03/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ REAL MURCIA BALONCESTO "B" 11/03/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 18 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 02/04/2023
REAL MURCIA BALONCESTO "B" GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 01/04/2023
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
CLUB BALONCESTO TOTANA LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 02/04/2023
17:00
PABELLON ESCOLAR
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA C.B. SGA BEGASTRI 01/04/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 01/04/2023
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL

Cadete Femenino - REGULAR - C3

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 80 37 MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 14/10/2022
19:30
I.E.S. ABARAN
VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 43 57 ASESORIA SAORIN SIYASA 03/12/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 16 44 SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 16/10/2022
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHÍA MAZARRÓN BASKET 79 51 LLAMAS C.B. ALHAMA 15/10/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
A.D. INFANTE F0807 DESCANSA 15/10/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 23/10/2022
LLAMAS C.B. ALHAMA 33 68 A.D. INFANTE F0807 23/10/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 43 84 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 22/10/2022
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ASESORIA SAORIN SIYASA 72 13 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 22/10/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 32 87 VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 22/10/2022
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 50 72 VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 28/10/2022
19:30
I.E.S. ABARAN
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 31 39 MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 30/10/2022
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHÍA MAZARRÓN BASKET 68 54 ASESORIA SAORIN SIYASA 29/10/2022
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
A.D. INFANTE F0807 60 29 SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 29/10/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
DESCANSA LLAMAS C.B. ALHAMA 30/10/2022
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LLAMAS C.B. ALHAMA 33 57 AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 03/12/2022
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS DESCANSA 05/11/2022
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ASESORIA SAORIN SIYASA 44 40 A.D. INFANTE F0807 05/11/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 12 89 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 05/11/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 71 9 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 06/11/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 66 18 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 12/11/2022
19:00
I.E.S. ABARAN
BAHÍA MAZARRÓN BASKET 65 75 VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 12/11/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
A.D. INFANTE F0807 76 13 MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 12/11/2022
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
DESCANSA ASESORIA SAORIN SIYASA 13/11/2022
LLAMAS C.B. ALHAMA 29 30 SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 12/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 30 51 AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 20/11/2022
11:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ASESORIA SAORIN SIYASA 58 34 LLAMAS C.B. ALHAMA 20/11/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET DESCANSA 19/11/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 50 42 A.D. INFANTE F0807 19/11/2022
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 32 70 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 19/11/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 64 47 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 26/11/2022
11:00
I.E.S. ABARAN
A.D. INFANTE F0807 74 22 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 27/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
DESCANSA VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 27/11/2022
LLAMAS C.B. ALHAMA 59 36 MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 26/11/2022
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 13 52 ASESORIA SAORIN SIYASA 04/12/2022
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 8 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 41 75 ASESORIA SAORIN SIYASA 10/12/2022
12:00
I.E.S. ABARAN
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 27 37 SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 10/12/2022
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 49 48 LLAMAS C.B. ALHAMA 11/12/2022
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS DESCANSA 10/12/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHÍA MAZARRÓN BASKET A.D. INFANTE F0807 11/02/2023
17:00
PABELLÓN LA CAÑADICA
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE F0807 34 36 AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 17/12/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
DESCANSA BAHÍA MAZARRÓN BASKET 18/12/2022
LLAMAS C.B. ALHAMA 28 34 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 18/12/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 39 58 VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 18/12/2022
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ASESORIA SAORIN SIYASA 82 16 MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 17/12/2022
19:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 10 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 44 60 AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 07/01/2023
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
ASESORIA SAORIN SIYASA 81 26 VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 08/01/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 43 56 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 07/01/2023
11:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
LLAMAS C.B. ALHAMA 58 47 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 07/01/2023
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA A.D. INFANTE F0807 08/01/2023
Jornada 11 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN DESCANSA 14/01/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
A.D. INFANTE F0807 73 38 LLAMAS C.B. ALHAMA 14/01/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
BAHÍA MAZARRÓN BASKET 63 36 SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 14/01/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 47 34 ASESORIA SAORIN SIYASA 14/01/2023
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 31 32 MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 14/01/2023
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 12 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 38 64 AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 22/01/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 38 45 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 21/01/2023
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
ASESORIA SAORIN SIYASA 77 41 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 22/01/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 27 26 A.D. INFANTE F0807 22/01/2023
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
LLAMAS C.B. ALHAMA DESCANSA 21/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 13 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 57 53 LLAMAS C.B. ALHAMA 29/01/2023
12:00
I.E.S. ABARAN
DESCANSA SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 29/01/2023
A.D. INFANTE F0807 50 47 ASESORIA SAORIN SIYASA 28/01/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES
BAHÍA MAZARRÓN BASKET 77 20 MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 28/01/2023
16:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 27 56 VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 28/01/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 14 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 05/02/2023
11:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA BAHÍA MAZARRÓN BASKET 04/02/2023
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET A.D. INFANTE F0807 05/02/2023
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
ASESORIA SAORIN SIYASA DESCANSA 04/02/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS LLAMAS C.B. ALHAMA 04/02/2023
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 15 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 11/02/2023
12:00
I.E.S. ABARAN
LLAMAS C.B. ALHAMA ASESORIA SAORIN SIYASA 18/02/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 19/02/2023
A.D. INFANTE F0807 VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 18/02/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
BAHÍA MAZARRÓN BASKET MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 18/02/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 16 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHÍA MAZARRÓN BASKET AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 25/02/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS A.D. INFANTE F0807 25/02/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA DESCANSA 25/02/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET LLAMAS C.B. ALHAMA 25/02/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
ASESORIA SAORIN SIYASA SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 25/02/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 17 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ASESORIA SAORIN SIYASA AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 04/03/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 04/03/2023
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
LLAMAS C.B. ALHAMA VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 04/03/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 05/03/2023
A.D. INFANTE F0807 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 04/03/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 18 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN A.D. INFANTE F0807 11/03/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
BAHÍA MAZARRÓN BASKET DESCANSA 11/03/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS LLAMAS C.B. ALHAMA 11/03/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 11/03/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET ASESORIA SAORIN SIYASA 11/03/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA

Infantil Masculino - REGULAR - D2

CALENDARIO
Jornada 1 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 2 0 CAB TORRE PACHECO 29/10/2022
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 2 0 CB. FUENTE ALAMO 29/10/2022
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET 50 45 C.B. SIERRAMAR 29/10/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
BALONCESTO ELIOCROCA 09 77 32 ESTUDIANTES CARTAGENA B 29/10/2022
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA MARME.COM 30/10/2022
Jornada 2 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM 23 69 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 05/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B DESCANSA 05/11/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
C.B. SIERRAMAR 37 47 BALONCESTO ELIOCROCA 09 20/11/2022
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO 56 73 BAHIA MAZARRON BASKET 05/11/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CAB TORRE PACHECO 30 71 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 05/11/2022
10:00
PABELLON VIRGEN DEL PASICO
Jornada 3 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 57 38 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 12/11/2022
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BAHIA MAZARRON BASKET 2 0 CAB TORRE PACHECO 13/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
BALONCESTO ELIOCROCA 09 63 37 CB. FUENTE ALAMO 13/11/2022
10:00
PABELLON SAN JOSE
DESCANSA C.B. SIERRAMAR 13/11/2022
MARME.COM 58 54 ESTUDIANTES CARTAGENA B 12/11/2022
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 4 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA B 14 64 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 27/11/2022
16:30
PABELLÓN CANTERAS
C.B. SIERRAMAR 49 41 MARME.COM 26/11/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO DESCANSA 26/11/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CAB TORRE PACHECO 25 76 BALONCESTO ELIOCROCA 09 26/11/2022
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 56 60 BAHIA MAZARRON BASKET 26/11/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 5 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 92 54 BAHIA MAZARRON BASKET 10/12/2022
11:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA 09 64 48 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 10/12/2022
17:00
PABELLON SAN JOSE
DESCANSA CAB TORRE PACHECO 11/12/2022
MARME.COM 71 54 CB. FUENTE ALAMO 09/12/2022
18:30
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
ESTUDIANTES CARTAGENA B 31 63 C.B. SIERRAMAR 10/12/2022
18:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 6 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR 42 60 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 17/12/2022
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO 66 35 ESTUDIANTES CARTAGENA B 17/12/2022
16:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
MARME.COM 93 58 CAB TORRE PACHECO 18/12/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO DESCANSA 17/12/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET 37 48 BALONCESTO ELIOCROCA 09 17/12/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 7 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 62 61 BALONCESTO ELIOCROCA 09 14/01/2023
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
DESCANSA BAHIA MAZARRON BASKET 15/01/2023
MARME.COM 59 72 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 14/01/2023
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B 34 45 CAB TORRE PACHECO 15/01/2023
12:00
PABELLÓN CANTERAS
C.B. SIERRAMAR 60 66 CB. FUENTE ALAMO 15/01/2023
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 8 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 80 63 CB. FUENTE ALAMO 21/01/2023
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CAB TORRE PACHECO 19 69 C.B. SIERRAMAR 21/01/2023
10:00
PABELLON VIRGEN DEL PASICO
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 63 13 ESTUDIANTES CARTAGENA B 21/01/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET 86 36 MARME.COM 22/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
BALONCESTO ELIOCROCA 09 DESCANSA 21/01/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 9 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CAUDAL C.B. LUMBRERAS 29/01/2023
MARME.COM 55 69 BALONCESTO ELIOCROCA 09 28/01/2023
12:00
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
ESTUDIANTES CARTAGENA B 35 70 BAHIA MAZARRON BASKET 29/01/2023
17:00
PABELLÓN CANTERAS
C.B. SIERRAMAR 49 47 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 28/01/2023
17:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO 75 26 CAB TORRE PACHECO 28/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 10 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CAB TORRE PACHECO CAUDAL C.B. LUMBRERAS 04/02/2023
11:00
PABELLON VIRGEN DEL PASICO
CB. FUENTE ALAMO ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 04/02/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. SIERRAMAR BAHIA MAZARRON BASKET 04/02/2023
17:00
PABELLÓN EL ALGAR
ESTUDIANTES CARTAGENA B BALONCESTO ELIOCROCA 09 05/02/2023
16:30
PABELLÓN CANTERAS
MARME.COM DESCANSA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 11 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS MARME.COM 18/02/2023
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
DESCANSA ESTUDIANTES CARTAGENA B 19/02/2023
BALONCESTO ELIOCROCA 09 C.B. SIERRAMAR 18/02/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET CB. FUENTE ALAMO 18/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO CAB TORRE PACHECO 18/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 12 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO CAUDAL C.B. LUMBRERAS 25/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CAB TORRE PACHECO BAHIA MAZARRON BASKET 25/02/2023
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
CB. FUENTE ALAMO BALONCESTO ELIOCROCA 09 25/02/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. SIERRAMAR DESCANSA 25/02/2023
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
ESTUDIANTES CARTAGENA B MARME.COM 25/02/2023
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 13 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS ESTUDIANTES CARTAGENA B 04/03/2023
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MARME.COM C.B. SIERRAMAR 04/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
DESCANSA CB. FUENTE ALAMO 05/03/2023
BALONCESTO ELIOCROCA 09 CAB TORRE PACHECO 04/03/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 04/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 14 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET CAUDAL C.B. LUMBRERAS 11/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO BALONCESTO ELIOCROCA 09 11/03/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CAB TORRE PACHECO DESCANSA 11/03/2023
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
CB. FUENTE ALAMO MARME.COM 11/03/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. SIERRAMAR ESTUDIANTES CARTAGENA B 11/03/2023
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 15 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS C.B. SIERRAMAR 25/03/2023
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ESTUDIANTES CARTAGENA B CB. FUENTE ALAMO 25/03/2023
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CAB TORRE PACHECO MARME.COM 25/03/2023
10:00
PABELLON VIRGEN DEL PASICO
DESCANSA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 26/03/2023
BALONCESTO ELIOCROCA 09 BAHIA MAZARRON BASKET 25/03/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 16 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA 09 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 01/04/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET DESCANSA 01/04/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO MARME.COM 01/04/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CAB TORRE PACHECO ESTUDIANTES CARTAGENA B 01/04/2023
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
CB. FUENTE ALAMO C.B. SIERRAMAR 01/04/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 17 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. FUENTE ALAMO CAUDAL C.B. LUMBRERAS 22/04/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. SIERRAMAR CAB TORRE PACHECO 22/04/2023
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
ESTUDIANTES CARTAGENA B ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 22/04/2023
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME.COM BAHIA MAZARRON BASKET 22/04/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
DESCANSA BALONCESTO ELIOCROCA 09 23/04/2023
Jornada 18 - 30/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS DESCANSA 29/04/2023
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA 09 MARME.COM 29/04/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET ESTUDIANTES CARTAGENA B 29/04/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO C.B. SIERRAMAR 29/04/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CAB TORRE PACHECO CB. FUENTE ALAMO 29/04/2023
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES

Benjamín Mixto - REGULAR - E JUAN ANTONIO LORENTE

CALENDARIO
Jornada 1 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 4 2 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 12/11/2022
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
UCAM MURCIA C.B. "B" 4 0 E. LECLERC CB.JAIRIS 28/01/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
DESCANSA BALONCESTO ELIOCROCA 13/11/2022
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 4 0 APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 13/11/2022
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 2 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 4 3 ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 19/11/2022
12:30
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
BALONCESTO ELIOCROCA 0 4 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 19/11/2022
10:00
PABELLON SAN JOSE
E. LECLERC CB.JAIRIS DESCANSA 20/11/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 0 4 UCAM MURCIA C.B. "B" 19/11/2022
11:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 3 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 1 4 UCAM MURCIA C.B. "B" 26/11/2022
11:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
DESCANSA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 27/11/2022
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 4 0 E. LECLERC CB.JAIRIS 26/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 4 2 BALONCESTO ELIOCROCA 26/11/2022
17:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 4 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA 4 1 ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 02/12/2022
16:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
E. LECLERC CB.JAIRIS 0 4 APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 11/12/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 18/02/2023
11:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
UCAM MURCIA C.B. "B" DESCANSA 10/12/2022
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
Jornada 5 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS DESCANSA 18/12/2022
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 1 4 UCAM MURCIA C.B. "B" 16/12/2022
17:45
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 2 3 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 18/12/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
BALONCESTO ELIOCROCA 4 1 E. LECLERC CB.JAIRIS 17/12/2022
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 6 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 4 0 E. LECLERC CB.JAIRIS 14/01/2023
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 1 3 BALONCESTO ELIOCROCA 15/01/2023
11:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
UCAM MURCIA C.B. "B" 4 1 APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 14/01/2023
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
DESCANSA LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 15/01/2023
Jornada 7 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 4 2 ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 21/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 DESCANSA 21/01/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
BALONCESTO ELIOCROCA 1 4 UCAM MURCIA C.B. "B" 21/01/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
E. LECLERC CB.JAIRIS 3 4 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 21/01/2023
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 8 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 04/02/2023
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
E. LECLERC CB.JAIRIS UCAM MURCIA C.B. "B" 04/02/2023
12:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
BALONCESTO ELIOCROCA DESCANSA 04/02/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 04/02/2023
12:30
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 9 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 12/02/2023
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA BALONCESTO ELIOCROCA 11/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA E. LECLERC CB.JAIRIS 12/02/2023
UCAM MURCIA C.B. "B" MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 11/02/2023
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
Jornada 10 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 25/02/2023
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS DESCANSA 25/02/2023
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
E. LECLERC CB.JAIRIS LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 26/02/2023
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
BALONCESTO ELIOCROCA APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 25/02/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 11 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS BALONCESTO ELIOCROCA 05/03/2023
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 E. LECLERC CB.JAIRIS 04/03/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 04/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "B" 05/03/2023
Jornada 12 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 19/03/2023
UCAM MURCIA C.B. "B" LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 18/03/2023
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 18/03/2023
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
E. LECLERC CB.JAIRIS BALONCESTO ELIOCROCA 19/03/2023
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 13 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E. LECLERC CB.JAIRIS ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 26/03/2023
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
BALONCESTO ELIOCROCA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 25/03/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 UCAM MURCIA C.B. "B" 25/03/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA DESCANSA 25/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 14 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 02/04/2023
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
DESCANSA APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 02/04/2023
UCAM MURCIA C.B. "B" BALONCESTO ELIOCROCA 01/04/2023
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS E. LECLERC CB.JAIRIS 01/04/2023
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA