Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

Resultados Club

C.B. LUMBRERAS
AV. REGION MURCIANA, 6, Puerto Lumbreras, Murcia
Telf.: 626338366

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
1ª Autonómica Masculina
REGULAR
GRUPO A
C.B. LUMBRERAS
PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA
31/10/2021 19:00 CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
(CTRA. ALMERÍA S.N., 30890 - Puerto Lumbreras)
Junior Masculino
REGULAR
C2
CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE
CUATRO ROSAS
31/10/2021 17:00 CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
(CTRA. ALMERÍA S.N., 30890 - Puerto Lumbreras)
Cadete Masculino
REGULAR
B2
CB. FUENTE ALAMO
CB. LUMBRERAS
06/11/2021 17:00 PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
(Av. Hispanoamérica, 30320 - Fuente Álamo de Murcia)
Infantil Masculino
REGULAR
B2
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS
SEMUSAD CLUB SAN JORGE
20/11/2021 11:00 CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
(CTRA. ALMERÍA S.N., 30890 - Puerto Lumbreras)

COMPETICIONES FBRM

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
06/11/2021 CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA C.B. LUMBRERAS

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 2 2 0 156 98 4
2 FC CARTAGENA C.B. 2 2 0 130 115 4
3 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 1 1 0 67 52 2
4 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 2 0 2 97 117 2
5 PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA 2 0 2 112 175 2
6 C.B. LUMBRERAS 1 0 1 56 61 1
7 CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA 0 0 0 0 0 0

Junior Masculino - REGULAR - C2

Fecha   Local Visitante  
23/10/2021 82 C.B. AGUILAS CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE 44

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BAHIA MAZARRON BASKET 3 3 0 214 201 6
2 C.B. AGUILAS 3 2 1 215 148 5
3 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 3 2 1 202 157 5
4 ESTUDIANTES CARTAGENA B 3 2 1 201 173 5
5 FC CARTAGENA C.B. EBS 3 1 2 188 198 4
6 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 3 1 2 156 167 4
7 CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE 3 1 2 166 196 4
8 CUATRO ROSAS 3 0 3 109 211 3

Cadete Masculino - REGULAR - B2

Fecha   Local Visitante  
23/10/2021 37 CB. LUMBRERAS BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 119

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 2 2 0 208 85 4
2 ESTUDIANTES CARTAGENA B 2 2 0 136 112 4
3 FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 2 2 0 94 87 4
4 FC CARTAGENA C.B. BLANCO 2 1 1 143 67 3
5 CB. FUENTE ALAMO 2 1 1 148 125 3
6 BAHIA MAZARRON BASKET 2 1 1 139 130 3
7 MARME.COM 2 1 1 97 130 3
8 C.B. AGUILAS 2 0 2 92 117 2
9 BALONCESTO ELIOCROCA 07 2 0 2 97 174 2
10 CB. LUMBRERAS 2 0 2 68 195 2

Infantil Masculino - REGULAR - B2

Fecha   Local Visitante  
23/10/2021 33 BASKET LAS TORRES ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 62

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 1 1 0 52 2 2
2 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 1 1 0 59 22 2
3 ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 1 1 0 62 33 2
4 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 1 1 0 75 46 2
5 BASKET CALASPARRA 1 0 1 46 75 1
6 BASKET LAS TORRES 1 0 1 33 62 1
7 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 1 0 1 22 59 1
8 HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA 1 0 1 2 52 1
9 C.B. TOTANA 0 0 0 0 0 0

COMPETICIONES FBRM

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO A

CALENDARIO
Jornada 1 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS 56 61 ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 10/10/2021
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA 70 80 FC CARTAGENA C.B. 10/10/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 52 67 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 23/10/2021
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
DESCANSA CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA 10/10/2021
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA C.B. LUMBRERAS 06/11/2021
20:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL DESCANSA 16/10/2021
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
FC CARTAGENA C.B. 50 45 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 17/10/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 95 42 PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA 17/10/2021
11:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 3 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA 31/10/2021
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 30/10/2021
19:45
PABELLÓN RAMON SOLANO
DESCANSA FC CARTAGENA C.B. 31/10/2021
CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 30/10/2021
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL C.B. LUMBRERAS 13/11/2021
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
FC CARTAGENA C.B. CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA 13/11/2021
18:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA DESCANSA 13/11/2021
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 14/11/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 21/11/2021
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
DESCANSA PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA 21/11/2021
CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 20/11/2021
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL FC CARTAGENA C.B. 20/11/2021
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS FC CARTAGENA C.B. 28/11/2021
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 27/11/2021
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA 28/11/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR DESCANSA 27/11/2021
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. LUMBRERAS 12/12/2021
CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 11/12/2021
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA 11/12/2021
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
FC CARTAGENA C.B. ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 11/12/2021
18:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA C.B. LUMBRERAS 18/12/2021
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
FC CARTAGENA C.B. PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA 18/12/2021
18:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 18/12/2021
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA DESCANSA 18/12/2021
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA 09/01/2022
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
DESCANSA CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 09/01/2022
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR FC CARTAGENA C.B. 08/01/2022
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 09/01/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA C.B. LUMBRERAS 16/01/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 15/01/2022
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
FC CARTAGENA C.B. DESCANSA 15/01/2022
18:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA 15/01/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 11 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 30/01/2022
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA FC CARTAGENA C.B. 29/01/2022
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
DESCANSA ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 30/01/2022
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA 29/01/2022
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 12 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR C.B. LUMBRERAS 05/02/2022
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA DESCANSA 06/02/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA 05/02/2022
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
FC CARTAGENA C.B. CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 05/02/2022
18:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 13 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. C.B. LUMBRERAS 19/02/2022
18:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 19/02/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA 19/02/2022
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
DESCANSA CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 20/02/2022
Jornada 14 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS DESCANSA 27/02/2022
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA 26/02/2022
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 27/02/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA FC CARTAGENA C.B. 26/02/2022
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI

Junior Masculino - REGULAR - C2

CALENDARIO
Jornada 1 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CUATRO ROSAS 37 74 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 09/10/2021
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ESTUDIANTES CARTAGENA B 77 84 BAHIA MAZARRON BASKET 09/10/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 59 57 CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE 09/10/2021
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
FC CARTAGENA C.B. EBS 73 69 C.B. AGUILAS 10/10/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. AGUILAS 64 31 CUATRO ROSAS 17/10/2021
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE 65 55 FC CARTAGENA C.B. EBS 17/10/2021
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BAHIA MAZARRON BASKET 66 64 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 17/10/2021
12:00
PABELLON LA ACEÑA
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 48 51 ESTUDIANTES CARTAGENA B 17/10/2021
19:45
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CUATRO ROSAS 41 73 ESTUDIANTES CARTAGENA B 23/10/2021
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 79 34 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 23/10/2021
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
FC CARTAGENA C.B. EBS 60 64 BAHIA MAZARRON BASKET 24/10/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. AGUILAS 82 44 CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE 23/10/2021
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 4 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE CUATRO ROSAS 31/10/2021
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BAHIA MAZARRON BASKET C.B. AGUILAS 30/10/2021
17:00
PABELLON LA ACEÑA
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 FC CARTAGENA C.B. EBS 30/10/2021
17:00
PABELLÓN EL ALGAR
ESTUDIANTES CARTAGENA B ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 30/10/2021
17:30
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CUATRO ROSAS ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 06/11/2021
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
FC CARTAGENA C.B. EBS ESTUDIANTES CARTAGENA B 06/11/2021
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
C.B. AGUILAS CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 06/11/2021
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE BAHIA MAZARRON BASKET 07/11/2021
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CUATRO ROSAS BAHIA MAZARRON BASKET 13/11/2021
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE 14/11/2021
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
ESTUDIANTES CARTAGENA B C.B. AGUILAS 13/11/2021
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ FC CARTAGENA C.B. EBS 13/11/2021
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. EBS CUATRO ROSAS 20/11/2021
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
C.B. AGUILAS ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 20/11/2021
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE ESTUDIANTES CARTAGENA B 21/11/2021
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BAHIA MAZARRON BASKET CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 20/11/2021
18:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 CUATRO ROSAS 12/12/2021
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
BAHIA MAZARRON BASKET ESTUDIANTES CARTAGENA B 11/12/2021
18:00
PABELLON LA ACEÑA
CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 12/12/2021
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
C.B. AGUILAS FC CARTAGENA C.B. EBS 11/12/2021
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CUATRO ROSAS C.B. AGUILAS 18/12/2021
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
FC CARTAGENA C.B. EBS CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE 18/12/2021
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ BAHIA MAZARRON BASKET 18/12/2021
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
ESTUDIANTES CARTAGENA B CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 18/12/2021
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 10 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA B CUATRO ROSAS 08/01/2022
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 09/01/2022
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
BAHIA MAZARRON BASKET FC CARTAGENA C.B. EBS 08/01/2022
18:00
PABELLON LA ACEÑA
CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. AGUILAS 09/01/2022
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 11 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CUATRO ROSAS CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE 15/01/2022
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
C.B. AGUILAS BAHIA MAZARRON BASKET 15/01/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
FC CARTAGENA C.B. EBS CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 15/01/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ ESTUDIANTES CARTAGENA B 15/01/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 12 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ CUATRO ROSAS 29/01/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
ESTUDIANTES CARTAGENA B FC CARTAGENA C.B. EBS 29/01/2022
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 C.B. AGUILAS 30/01/2022
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
BAHIA MAZARRON BASKET CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE 29/01/2022
18:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 13 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET CUATRO ROSAS 05/02/2022
18:00
PABELLON LA ACEÑA
CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 06/02/2022
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
C.B. AGUILAS ESTUDIANTES CARTAGENA B 05/02/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
FC CARTAGENA C.B. EBS ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 05/02/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 14 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CUATRO ROSAS FC CARTAGENA C.B. EBS 26/02/2022
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ C.B. AGUILAS 26/02/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
ESTUDIANTES CARTAGENA B CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE 26/02/2022
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 BAHIA MAZARRON BASKET 27/02/2022
12:00
PABELLÓN EL ALGAR

Cadete Masculino - REGULAR - B2

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM 76 31 CB. LUMBRERAS 17/10/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 89 48 BALONCESTO ELIOCROCA 07 16/10/2021
10:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. FUENTE ALAMO 63 76 BAHIA MAZARRON BASKET 16/10/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ESTUDIANTES CARTAGENA B 69 49 C.B. AGUILAS 16/10/2021
10:00
PABELLÓN CANTERAS
FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 46 44 FC CARTAGENA C.B. BLANCO 16/10/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. BLANCO 99 21 MARME.COM 23/10/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. AGUILAS 43 48 FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 23/10/2021
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHIA MAZARRON BASKET 63 67 ESTUDIANTES CARTAGENA B 23/10/2021
17:00
PABELLON LA ACEÑA
BALONCESTO ELIOCROCA 07 49 85 CB. FUENTE ALAMO 23/10/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB. LUMBRERAS 37 119 BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 23/10/2021
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 06/11/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CB. FUENTE ALAMO CB. LUMBRERAS 06/11/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ESTUDIANTES CARTAGENA B BALONCESTO ELIOCROCA 07 06/11/2021
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. BAHIA MAZARRON BASKET 06/11/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B. BLANCO C.B. AGUILAS 06/11/2021
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. AGUILAS MARME.COM 13/11/2021
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHIA MAZARRON BASKET FC CARTAGENA C.B. BLANCO 13/11/2021
16:00
PABELLON LA ACEÑA
BALONCESTO ELIOCROCA 07 FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 13/11/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB. LUMBRERAS ESTUDIANTES CARTAGENA B 13/11/2021
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR CB. FUENTE ALAMO 13/11/2021
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM CB. FUENTE ALAMO 27/11/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 27/11/2021
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. CB. LUMBRERAS 27/11/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B. BLANCO BALONCESTO ELIOCROCA 07 27/11/2021
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
C.B. AGUILAS BAHIA MAZARRON BASKET 27/11/2021
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET MARME.COM 11/12/2021
16:00
PABELLON LA ACEÑA
BALONCESTO ELIOCROCA 07 C.B. AGUILAS 11/12/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB. LUMBRERAS FC CARTAGENA C.B. BLANCO 11/12/2021
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 11/12/2021
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. FUENTE ALAMO ESTUDIANTES CARTAGENA B 11/12/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM ESTUDIANTES CARTAGENA B 18/12/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. CB. FUENTE ALAMO 18/12/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B. BLANCO BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 18/12/2021
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
C.B. AGUILAS CB. LUMBRERAS 18/12/2021
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHIA MAZARRON BASKET BALONCESTO ELIOCROCA 07 18/12/2021
16:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM BALONCESTO ELIOCROCA 07 15/01/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CB. LUMBRERAS BAHIA MAZARRON BASKET 15/01/2022
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR C.B. AGUILAS 15/01/2022
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. FUENTE ALAMO FC CARTAGENA C.B. BLANCO 15/01/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ESTUDIANTES CARTAGENA B FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 15/01/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 9 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. MARME.COM 22/01/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B. BLANCO ESTUDIANTES CARTAGENA B 22/01/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
C.B. AGUILAS CB. FUENTE ALAMO 22/01/2022
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHIA MAZARRON BASKET BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 22/01/2022
16:00
PABELLON LA ACEÑA
BALONCESTO ELIOCROCA 07 CB. LUMBRERAS 22/01/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 10 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. LUMBRERAS MARME.COM 29/01/2022
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA 07 BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 29/01/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET CB. FUENTE ALAMO 29/01/2022
16:00
PABELLON LA ACEÑA
C.B. AGUILAS ESTUDIANTES CARTAGENA B 29/01/2022
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
FC CARTAGENA C.B. BLANCO FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 29/01/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 11 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM FC CARTAGENA C.B. BLANCO 05/02/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. C.B. AGUILAS 05/02/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ESTUDIANTES CARTAGENA B BAHIA MAZARRON BASKET 05/02/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO BALONCESTO ELIOCROCA 07 05/02/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR CB. LUMBRERAS 05/02/2022
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 12 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR MARME.COM 19/02/2022
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. LUMBRERAS CB. FUENTE ALAMO 19/02/2022
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA 07 ESTUDIANTES CARTAGENA B 19/02/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 19/02/2022
16:00
PABELLON LA ACEÑA
C.B. AGUILAS FC CARTAGENA C.B. BLANCO 19/02/2022
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 13 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM C.B. AGUILAS 26/02/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FC CARTAGENA C.B. BLANCO BAHIA MAZARRON BASKET 26/02/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. BALONCESTO ELIOCROCA 07 26/02/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ESTUDIANTES CARTAGENA B CB. LUMBRERAS 26/02/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 26/02/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 14 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. FUENTE ALAMO MARME.COM 05/03/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR ESTUDIANTES CARTAGENA B 05/03/2022
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. LUMBRERAS FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 05/03/2022
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA 07 FC CARTAGENA C.B. BLANCO 05/03/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET C.B. AGUILAS 05/03/2022
16:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 15 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM BAHIA MAZARRON BASKET 12/03/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
C.B. AGUILAS BALONCESTO ELIOCROCA 07 12/03/2022
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
FC CARTAGENA C.B. BLANCO CB. LUMBRERAS 12/03/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 12/03/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ESTUDIANTES CARTAGENA B CB. FUENTE ALAMO 12/03/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 16 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA B MARME.COM 26/03/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 26/03/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR FC CARTAGENA C.B. BLANCO 26/03/2022
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. LUMBRERAS C.B. AGUILAS 26/03/2022
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA 07 BAHIA MAZARRON BASKET 26/03/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 17 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA 07 MARME.COM 02/04/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET CB. LUMBRERAS 02/04/2022
16:00
PABELLON LA ACEÑA
C.B. AGUILAS BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 02/04/2022
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
FC CARTAGENA C.B. BLANCO CB. FUENTE ALAMO 02/04/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. ESTUDIANTES CARTAGENA B 02/04/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 18 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 09/04/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B FC CARTAGENA C.B. BLANCO 09/04/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO C.B. AGUILAS 09/04/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR BAHIA MAZARRON BASKET 09/04/2022
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. LUMBRERAS BALONCESTO ELIOCROCA 07 09/04/2022
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL

Infantil Masculino - REGULAR - B2

CALENDARIO
Jornada 1 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. TOTANA 24/10/2021
BASKET LAS TORRES 33 62 ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 23/10/2021
10:00
PABELLON POLIDEPORTIVO
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 59 22 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 23/10/2021
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA 2 52 CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 23/10/2021
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
URBANIZACION LA ALCAYNA MB 75 46 BASKET CALASPARRA 23/10/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 2 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET CALASPARRA DESCANSA 31/10/2021
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
CEHEGÍN TV CB BEGASTRI URBANIZACION LA ALCAYNA MB 30/10/2021
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
EDM CARAVACA DE LA CRUZ HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA 30/10/2021
12:30
PABELLÓN JORGE BERA
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS SEMUSAD CLUB SAN JORGE 20/11/2021
11:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BASKET LAS TORRES C.B. TOTANA 30/10/2021
10:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BASKET LAS TORRES 07/11/2021
SEMUSAD CLUB SAN JORGE C.B. TOTANA 06/11/2021
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 06/11/2021
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
URBANIZACION LA ALCAYNA MB EDM CARAVACA DE LA CRUZ 06/11/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BASKET CALASPARRA CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 07/11/2021
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CEHEGÍN TV CB BEGASTRI DESCANSA 13/11/2021
10:00
PABELLÓN M-3
EDM CARAVACA DE LA CRUZ BASKET CALASPARRA 14/11/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS URBANIZACION LA ALCAYNA MB 13/11/2021
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
C.B. TOTANA HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA 13/11/2021
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
BASKET LAS TORRES SEMUSAD CLUB SAN JORGE 13/11/2021
11:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 28/11/2021
HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA BASKET LAS TORRES 27/11/2021
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
URBANIZACION LA ALCAYNA MB C.B. TOTANA 27/11/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BASKET CALASPARRA ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 28/11/2021
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
CEHEGÍN TV CB BEGASTRI EDM CARAVACA DE LA CRUZ 27/11/2021
10:00
PABELLÓN M-3
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EDM CARAVACA DE LA CRUZ DESCANSA 12/12/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 11/12/2021
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
C.B. TOTANA BASKET CALASPARRA 11/12/2021
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
BASKET LAS TORRES URBANIZACION LA ALCAYNA MB 11/12/2021
11:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
SEMUSAD CLUB SAN JORGE HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA 11/12/2021
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA 19/12/2021
URBANIZACION LA ALCAYNA MB SEMUSAD CLUB SAN JORGE 18/12/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BASKET CALASPARRA BASKET LAS TORRES 19/12/2021
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
CEHEGÍN TV CB BEGASTRI C.B. TOTANA 18/12/2021
10:00
PABELLÓN M-3
EDM CARAVACA DE LA CRUZ ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 19/12/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 16/01/2022
C.B. TOTANA EDM CARAVACA DE LA CRUZ 15/01/2022
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
BASKET LAS TORRES CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 15/01/2022
11:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
SEMUSAD CLUB SAN JORGE BASKET CALASPARRA 15/01/2022
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA URBANIZACION LA ALCAYNA MB 15/01/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 9 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
URBANIZACION LA ALCAYNA MB DESCANSA 22/01/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BASKET CALASPARRA HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA 23/01/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
CEHEGÍN TV CB BEGASTRI SEMUSAD CLUB SAN JORGE 22/01/2022
10:00
PABELLÓN M-3
EDM CARAVACA DE LA CRUZ BASKET LAS TORRES 23/01/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS C.B. TOTANA 22/01/2022
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 10 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. TOTANA DESCANSA 29/01/2022
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS BASKET LAS TORRES 29/01/2022
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
EDM CARAVACA DE LA CRUZ SEMUSAD CLUB SAN JORGE 30/01/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CEHEGÍN TV CB BEGASTRI HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA 29/01/2022
10:00
PABELLÓN M-3
BASKET CALASPARRA URBANIZACION LA ALCAYNA MB 30/01/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 11 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BASKET CALASPARRA 06/02/2022
URBANIZACION LA ALCAYNA MB CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 05/02/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA EDM CARAVACA DE LA CRUZ 05/02/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SEMUSAD CLUB SAN JORGE ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 05/02/2022
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
C.B. TOTANA BASKET LAS TORRES 05/02/2022
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
Jornada 12 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET LAS TORRES DESCANSA 12/02/2022
11:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
C.B. TOTANA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 12/02/2022
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA 12/02/2022
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
EDM CARAVACA DE LA CRUZ URBANIZACION LA ALCAYNA MB 13/02/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CEHEGÍN TV CB BEGASTRI BASKET CALASPARRA 12/02/2022
10:00
PABELLÓN M-3
Jornada 13 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 27/02/2022
BASKET CALASPARRA EDM CARAVACA DE LA CRUZ 27/02/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
URBANIZACION LA ALCAYNA MB ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 26/02/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA C.B. TOTANA 26/02/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SEMUSAD CLUB SAN JORGE BASKET LAS TORRES 26/02/2022
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
Jornada 14 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SEMUSAD CLUB SAN JORGE DESCANSA 05/03/2022
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
BASKET LAS TORRES HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA 05/03/2022
11:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
C.B. TOTANA URBANIZACION LA ALCAYNA MB 05/03/2022
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS BASKET CALASPARRA 05/03/2022
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
EDM CARAVACA DE LA CRUZ CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 06/03/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 15 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA EDM CARAVACA DE LA CRUZ 13/03/2022
CEHEGÍN TV CB BEGASTRI ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 12/03/2022
10:00
PABELLÓN M-3
BASKET CALASPARRA C.B. TOTANA 13/03/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
URBANIZACION LA ALCAYNA MB BASKET LAS TORRES 12/03/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 12/03/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 16 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA DESCANSA 26/03/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SEMUSAD CLUB SAN JORGE URBANIZACION LA ALCAYNA MB 26/03/2022
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
BASKET LAS TORRES BASKET CALASPARRA 26/03/2022
11:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
C.B. TOTANA CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 26/03/2022
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS EDM CARAVACA DE LA CRUZ 26/03/2022
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 17 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS DESCANSA 02/04/2022
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
EDM CARAVACA DE LA CRUZ C.B. TOTANA 03/04/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CEHEGÍN TV CB BEGASTRI BASKET LAS TORRES 02/04/2022
10:00
PABELLÓN M-3
BASKET CALASPARRA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 03/04/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
URBANIZACION LA ALCAYNA MB HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA 02/04/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 18 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA URBANIZACION LA ALCAYNA MB 10/04/2022
HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA BASKET CALASPARRA 09/04/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SEMUSAD CLUB SAN JORGE CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 09/04/2022
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
BASKET LAS TORRES EDM CARAVACA DE LA CRUZ 09/04/2022
11:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
C.B. TOTANA ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 09/04/2022
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ