COMPETICIONES FBRM
Categoría |
Encuentro |
Fecha |
Campo |
Infantil Femenino 2ª FASE ORO PLATA ZONAL ZONAL |
C.B. ÁGUILAS CB. BULLAS |
07/04/2024 10:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
(AVD. VICENTE RUANO S.N. - Águilas)
|
Infantil Masculino 2ª FASE ORO PLATA ZONAL ZONAL B |
WANDER C.B. BULLAS |
06/04/2024 10:00 |
PABELLÓN LUIS MANZANARES
(AVD LUIS MANZANARES S/N - Torre-Pacheco)
|
COMPETICIONES FBRM
Infantil Femenino - REGULAR - ZONAL
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
14/01/2024 |
31 |
CB. BULLAS |
PCMA SL BALONCESTO ELIOCROCA |
22 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
ELECTROMAIN MB |
10 |
8 |
2 |
510 |
272 |
18 |
|
2 |
PCMA SL BALONCESTO ELIOCROCA |
10 |
8 |
2 |
405 |
272 |
18 |
|
3 |
CB. BULLAS |
10 |
7 |
3 |
351 |
224 |
17 |
|
4 |
CB. PLIEGO |
10 |
5 |
5 |
339 |
339 |
15 |
|
5 |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
10 |
2 |
8 |
145 |
453 |
12 |
|
6 |
C.B. ÁGUILAS |
10 |
0 |
10 |
10 |
200 |
0 |
|
Infantil Femenino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ZONAL
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
23/03/2024 |
53 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
CB. BULLAS |
45 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
7 |
7 |
0 |
378 |
229 |
14 |
|
2 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 |
7 |
6 |
1 |
304 |
178 |
13 |
|
3 |
CB. BULLAS |
6 |
3 |
3 |
232 |
199 |
9 |
|
4 |
CB. PLIEGO |
6 |
1 |
5 |
189 |
268 |
7 |
|
5 |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
5 |
1 |
4 |
82 |
207 |
6 |
|
6 |
C.B. ÁGUILAS |
7 |
1 |
6 |
74 |
178 |
4 |
|
Infantil Masculino - REGULAR - ZONAL 3
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
14/01/2024 |
21 |
C.B. BULLAS |
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA |
47 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
RD.YECLA SANCAL |
8 |
8 |
0 |
528 |
230 |
16 |
|
2 |
CI-CARS CIEZA E.B. |
8 |
5 |
3 |
427 |
284 |
13 |
|
3 |
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA |
8 |
5 |
3 |
418 |
354 |
13 |
|
4 |
C.B. BULLAS |
8 |
2 |
6 |
249 |
425 |
9 |
|
5 |
CD SIYASA BASKET |
8 |
0 |
8 |
140 |
469 |
8 |
|
Infantil Masculino - 2ª FASE ZONAL 3º vs 4º - ÚNICO
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
21/01/2024 |
74 |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
C.B. BULLAS |
62 |
Infantil Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ZONAL B
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
23/03/2024 |
26 |
C.B. BULLAS |
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
77 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
FIT 411 - BASKET LAS TORRES |
6 |
5 |
1 |
385 |
282 |
11 |
|
2 |
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
7 |
4 |
3 |
411 |
328 |
11 |
|
3 |
ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT |
5 |
4 |
1 |
299 |
265 |
9 |
|
4 |
C.B. BULLAS |
6 |
3 |
3 |
254 |
344 |
9 |
|
5 |
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA |
5 |
3 |
2 |
334 |
283 |
8 |
|
6 |
WANDER |
7 |
1 |
6 |
262 |
348 |
8 |
|
7 |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
6 |
0 |
6 |
183 |
278 |
5 |
|
COMPETICIONES FBRM
Infantil Femenino - REGULAR - ZONAL
CALENDARIO
Jornada 1 - 08/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CB. BULLAS |
24 |
25 |
CB. PLIEGO |
19/10/2023 18:00 |
PABELLÓN JUAN VALERA |
C.B. ÁGUILAS |
1 |
20 |
ELECTROMAIN MB |
18/11/2023 10:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
PCMA SL BALONCESTO ELIOCROCA |
52 |
2 |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
08/10/2023 11:00 |
PABELLÓN BOSCO |
Jornada 2 - 15/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
20 |
62 |
CB. BULLAS |
18/11/2023 17:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
ELECTROMAIN MB |
58 |
60 |
PCMA SL BALONCESTO ELIOCROCA |
15/10/2023 19:00 |
PABELLON ROMERAL 2 |
CB. PLIEGO |
20 |
1 |
C.B. ÁGUILAS |
15/10/2023 18:00 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
Jornada 3 - 29/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CB. BULLAS |
20 |
1 |
C.B. ÁGUILAS |
29/10/2023 12:00 |
PABELLÓN JUAN VALERA |
PCMA SL BALONCESTO ELIOCROCA |
47 |
34 |
CB. PLIEGO |
28/10/2023 16:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
14 |
65 |
ELECTROMAIN MB |
28/10/2023 17:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
Jornada 4 - 05/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CB. BULLAS |
49 |
39 |
ELECTROMAIN MB |
05/11/2023 12:00 |
PABELLÓN JUAN VALERA |
CB. PLIEGO |
68 |
18 |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
05/11/2023 11:30 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
C.B. ÁGUILAS |
1 |
20 |
PCMA SL BALONCESTO ELIOCROCA |
05/11/2023 10:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Jornada 5 - 12/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
PCMA SL BALONCESTO ELIOCROCA |
46 |
32 |
CB. BULLAS |
11/11/2023 10:00 |
PABELLON SAN JOSE |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
20 |
1 |
C.B. ÁGUILAS |
11/11/2023 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
ELECTROMAIN MB |
58 |
34 |
CB. PLIEGO |
12/11/2023 12:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
Jornada 6 - 26/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CB. PLIEGO |
20 |
35 |
CB. BULLAS |
26/11/2023 18:00 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
ELECTROMAIN MB |
20 |
1 |
C.B. ÁGUILAS |
25/11/2023 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
6 |
56 |
PCMA SL BALONCESTO ELIOCROCA |
26/11/2023 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
Jornada 7 - 03/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CB. BULLAS |
48 |
10 |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
03/12/2023 12:30 |
PABELLÓN JUAN VALERA |
PCMA SL BALONCESTO ELIOCROCA |
35 |
66 |
ELECTROMAIN MB |
02/12/2023 12:00 |
PABELLON SAN JOSE |
C.B. ÁGUILAS |
1 |
20 |
CB. PLIEGO |
02/12/2023 18:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Jornada 8 - 06/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. ÁGUILAS |
1 |
20 |
CB. BULLAS |
01/12/2023 18:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
CB. PLIEGO |
41 |
47 |
PCMA SL BALONCESTO ELIOCROCA |
06/12/2023 18:00 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
ELECTROMAIN MB |
61 |
10 |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
11/12/2023 17:30 |
PABELLÓN PEÑALVER |
Jornada 9 - 17/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ELECTROMAIN MB |
40 |
30 |
CB. BULLAS |
17/12/2023 17:00 |
PABELLON ROMERAL 3 |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
25 |
39 |
CB. PLIEGO |
16/12/2023 18:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
PCMA SL BALONCESTO ELIOCROCA |
20 |
1 |
C.B. ÁGUILAS |
16/12/2023 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
Jornada 10 - 14/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CB. BULLAS |
31 |
22 |
PCMA SL BALONCESTO ELIOCROCA |
14/01/2024 11:00 |
PABELLÓN JUAN VALERA |
C.B. ÁGUILAS |
1 |
20 |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
14/01/2024 10:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
CB. PLIEGO |
38 |
83 |
ELECTROMAIN MB |
14/01/2024 11:30 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
Infantil Femenino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ZONAL
CALENDARIO
Jornada 1 - 04/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
REAL MURCIA BALONCESTO |
61 |
46 |
CB. PLIEGO |
17/03/2024 10:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 |
20 |
1 |
C.B. ÁGUILAS |
03/02/2024 10:30 |
PABELLÓN JORGE BERA |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
12 |
52 |
CB. BULLAS |
03/02/2024 12:15 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
Jornada 2 - 11/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CB. BULLAS |
29 |
49 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
07/02/2024 18:45 |
PABELLÓN JUAN VALERA |
C.B. ÁGUILAS |
1 |
20 |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
11/02/2024 12:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
CB. PLIEGO |
22 |
43 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 |
11/02/2024 17:00 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
Jornada 3 - 18/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
REAL MURCIA BALONCESTO |
73 |
62 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 |
17/02/2024 10:00 |
PABELLÓN DE CASILLAS |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
|
|
CB. PLIEGO |
20/04/2024 12:15 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
CB. BULLAS |
20 |
1 |
C.B. ÁGUILAS |
17/02/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN VALERA |
Jornada 4 - 25/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
REAL MURCIA BALONCESTO |
20 |
1 |
C.B. ÁGUILAS |
09/03/2024 10:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
CB. PLIEGO |
44 |
47 |
CB. BULLAS |
25/02/2024 18:00 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 |
56 |
6 |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
24/02/2024 10:00 |
PABELLÓN JORGE BERA |
Jornada 5 - 03/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
REAL MURCIA BALONCESTO |
66 |
20 |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
03/03/2024 12:00 |
PABELLON LA ALBERCA |
CB. BULLAS |
39 |
40 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 |
07/03/2024 18:00 |
PABELLÓN JUAN VALERA |
C.B. ÁGUILAS |
24 |
28 |
CB. PLIEGO |
02/03/2024 12:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Jornada 6 - 17/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CB. PLIEGO |
26 |
56 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
08/03/2024 18:30 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
C.B. ÁGUILAS |
14 |
46 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 |
17/03/2024 10:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
CB. BULLAS |
|
|
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
04/04/2024 18:30 |
PABELLÓN JUAN VALERA |
Jornada 7 - 24/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
REAL MURCIA BALONCESTO |
53 |
45 |
CB. BULLAS |
23/03/2024 10:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
24 |
32 |
C.B. ÁGUILAS |
10/03/2024 18:45 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 |
37 |
23 |
CB. PLIEGO |
22/03/2024 18:30 |
PABELLON BARRANDA |
Jornada 8 - 07/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO |
19/04/2024 18:30 |
PABELLON BARRANDA |
CB. PLIEGO |
|
|
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
07/04/2024 18:00 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
C.B. ÁGUILAS |
|
|
CB. BULLAS |
07/04/2024 10:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Jornada 9 - 28/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. ÁGUILAS |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO |
28/04/2024 10:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
CB. BULLAS |
|
|
CB. PLIEGO |
28/04/2024 12:00 |
PABELLÓN JUAN VALERA |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
|
|
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 |
28/04/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
Jornada 10 - 12/05/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO |
11/05/2024 10:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 |
|
|
CB. BULLAS |
11/05/2024 10:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
CB. PLIEGO |
|
|
C.B. ÁGUILAS |
12/05/2024 18:00 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
Infantil Masculino - REGULAR - ZONAL 3
CALENDARIO
Jornada 1 - 08/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
C.B. BULLAS |
08/10/2023 |
|
CI-CARS CIEZA E.B. |
51 |
53 |
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA |
07/10/2023 11:00 |
PABELLON MARIANO ROJAS |
RD.YECLA SANCAL |
59 |
9 |
CD SIYASA BASKET |
08/10/2023 12:15 |
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA |
Jornada 2 - 15/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CD SIYASA BASKET |
|
|
DESCANSA |
14/10/2023 12:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA |
59 |
74 |
RD.YECLA SANCAL |
14/10/2023 11:00 |
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS |
C.B. BULLAS |
1 |
20 |
CI-CARS CIEZA E.B. |
15/10/2023 10:00 |
PABELLÓN JUAN VALERA |
Jornada 3 - 29/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
CI-CARS CIEZA E.B. |
29/10/2023 |
|
RD.YECLA SANCAL |
58 |
7 |
C.B. BULLAS |
18/11/2023 12:15 |
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA |
CD SIYASA BASKET |
10 |
60 |
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA |
29/10/2023 10:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
Jornada 4 - 05/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA |
05/11/2023 |
|
C.B. BULLAS |
62 |
44 |
CD SIYASA BASKET |
05/11/2023 10:00 |
PABELLÓN JUAN VALERA |
CI-CARS CIEZA E.B. |
49 |
53 |
RD.YECLA SANCAL |
05/11/2023 10:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
Jornada 5 - 12/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
RD.YECLA SANCAL |
|
|
DESCANSA |
11/11/2023 12:00 |
PABELLÓN HERRATILLAS |
CD SIYASA BASKET |
18 |
69 |
CI-CARS CIEZA E.B. |
12/11/2023 10:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA |
61 |
39 |
C.B. BULLAS |
11/11/2023 10:00 |
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS |
Jornada 6 - 26/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. BULLAS |
|
|
DESCANSA |
26/11/2023 10:00 |
PABELLÓN JUAN VALERA |
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA |
43 |
65 |
CI-CARS CIEZA E.B. |
18/11/2023 12:00 |
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS |
CD SIYASA BASKET |
16 |
67 |
RD.YECLA SANCAL |
25/11/2023 18:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
Jornada 7 - 03/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
CD SIYASA BASKET |
03/12/2023 |
|
RD.YECLA SANCAL |
88 |
39 |
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA |
02/12/2023 16:15 |
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA |
CI-CARS CIEZA E.B. |
90 |
55 |
C.B. BULLAS |
02/12/2023 10:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
Jornada 8 - 06/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CI-CARS CIEZA E.B. |
|
|
DESCANSA |
05/12/2023 12:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
C.B. BULLAS |
20 |
70 |
RD.YECLA SANCAL |
06/12/2023 10:00 |
PABELLÓN JUAN VALERA |
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA |
56 |
6 |
CD SIYASA BASKET |
06/12/2023 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA |
Jornada 9 - 17/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA |
|
|
DESCANSA |
17/12/2023 12:00 |
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS |
CD SIYASA BASKET |
35 |
44 |
C.B. BULLAS |
16/12/2023 18:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
RD.YECLA SANCAL |
59 |
31 |
CI-CARS CIEZA E.B. |
17/12/2023 12:15 |
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA |
Jornada 10 - 14/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
RD.YECLA SANCAL |
14/01/2024 |
|
CI-CARS CIEZA E.B. |
52 |
2 |
CD SIYASA BASKET |
13/01/2024 16:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
C.B. BULLAS |
21 |
47 |
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA |
14/01/2024 12:45 |
PABELLÓN JUAN VALERA |
Infantil Masculino - 2ª FASE ZONAL 3º vs 4º - ÚNICO
CALENDARIO
Jornada 1 - 20/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
WANDER |
53 |
52 |
ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT |
20/01/2024 10:00 |
PABELLÓN LUIS MANZANARES |
C.B. BULLAS |
65 |
51 |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
20/01/2024 16:00 |
PABELLÓN JUAN VALERA |
VILLA DE FORTUNA |
34 |
44 |
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA |
19/01/2024 19:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA |
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
76 |
46 |
PAPELERIA ROSI CBEC |
20/01/2024 12:00 |
PABELLON LA ALBERCA |
Jornada 2 - 21/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
PAPELERIA ROSI CBEC |
47 |
75 |
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
21/01/2024 12:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA |
43 |
35 |
VILLA DE FORTUNA |
21/01/2024 12:00 |
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
74 |
62 |
C.B. BULLAS |
21/01/2024 10:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT |
37 |
20 |
WANDER |
21/01/2024 10:00 |
PABELLÓN TORREAGÜERA |
Infantil Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ZONAL B
CALENDARIO
Jornada 1 - 04/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA |
04/02/2024 |
|
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
56 |
39 |
C.B. BULLAS |
03/02/2024 12:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
WANDER |
37 |
52 |
ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT |
04/02/2024 17:00 |
PABELLÓN LUIS MANZANARES |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
55 |
95 |
FIT 411 - BASKET LAS TORRES |
03/02/2024 10:00 |
PABELLON ROMERAL 2 |
Jornada 2 - 11/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
FIT 411 - BASKET LAS TORRES |
|
|
DESCANSA |
10/02/2024 12:00 |
PABELLÓN MIREIA BELMONTE |
ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT |
|
|
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
28/04/2024 10:00 |
PABELLÓN TORREAGÜERA |
C.B. BULLAS |
52 |
50 |
WANDER |
10/02/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN VALERA |
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA |
57 |
51 |
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
11/02/2024 11:00 |
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS |
Jornada 3 - 18/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
18/02/2024 |
|
WANDER |
46 |
78 |
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA |
17/02/2024 10:00 |
PABELLÓN LUIS MANZANARES |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
38 |
41 |
C.B. BULLAS |
17/02/2024 16:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
FIT 411 - BASKET LAS TORRES |
|
|
ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT |
20/04/2024 12:00 |
PABELLÓN MIREIA BELMONTE |
Jornada 4 - 25/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT |
|
|
DESCANSA |
24/02/2024 10:00 |
PABELLÓN TORREAGÜERA |
C.B. BULLAS |
50 |
46 |
FIT 411 - BASKET LAS TORRES |
24/02/2024 16:00 |
PABELLÓN JUAN VALERA |
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA |
67 |
49 |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
25/02/2024 11:00 |
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS |
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
35 |
40 |
WANDER |
24/02/2024 12:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
Jornada 5 - 03/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
WANDER |
03/03/2024 |
|
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
40 |
55 |
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
02/03/2024 10:00 |
PABELLON DARIO GIL CAMPOY |
FIT 411 - BASKET LAS TORRES |
69 |
67 |
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA |
02/03/2024 10:00 |
PABELLÓN MIREIA BELMONTE |
ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT |
77 |
46 |
C.B. BULLAS |
02/03/2024 17:00 |
PABELLÓN TORREAGÜERA |
Jornada 6 - 10/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
C.B. BULLAS |
10/03/2024 |
|
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA |
65 |
68 |
ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT |
10/03/2024 11:00 |
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS |
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
62 |
84 |
FIT 411 - BASKET LAS TORRES |
09/03/2024 10:00 |
PABELLON LA ALBERCA |
WANDER |
0 |
0 |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
09/03/2024 17:00 |
PABELLÓN LUIS MANZANARES |
Jornada 7 - 17/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
|
|
DESCANSA |
16/03/2024 12:00 |
PABELLÓN COLEGIO SAN JORGE |
FIT 411 - BASKET LAS TORRES |
71 |
47 |
WANDER |
16/03/2024 10:00 |
PABELLÓN LUIS MANZANARES |
ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT |
42 |
75 |
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
16/03/2024 12:00 |
PABELLÓN TORREAGÜERA |
C.B. BULLAS |
|
|
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA |
21/04/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN VALERA |
Jornada 8 - 24/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA |
|
|
DESCANSA |
24/03/2024 12:00 |
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS |
C.B. BULLAS |
26 |
77 |
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
23/03/2024 12:00 |
PABELLÓN JUAN VALERA |
ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT |
60 |
42 |
WANDER |
23/03/2024 18:00 |
PABELLÓN TORREAGÜERA |
FIT 411 - BASKET LAS TORRES |
20 |
1 |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
24/03/2024 10:00 |
PABELLÓN MIREIA BELMONTE |
Jornada 9 - 07/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
FIT 411 - BASKET LAS TORRES |
07/04/2024 |
|
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
|
|
ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT |
06/04/2024 10:00 |
PABELLON ROMERAL 2 |
WANDER |
|
|
C.B. BULLAS |
06/04/2024 10:00 |
PABELLÓN LUIS MANZANARES |
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
|
|
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA |
07/04/2024 10:00 |
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE) |
Jornada 10 - 14/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
|
|
DESCANSA |
14/04/2024 10:00 |
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE) |
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA |
|
|
WANDER |
14/04/2024 12:00 |
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS |
C.B. BULLAS |
|
|
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
14/04/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN VALERA |
ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT |
|
|
FIT 411 - BASKET LAS TORRES |
13/04/2024 10:00 |
PABELLÓN TORREAGÜERA |
Jornada 11 - 28/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT |
28/04/2024 |
|
FIT 411 - BASKET LAS TORRES |
|
|
C.B. BULLAS |
27/04/2024 12:00 |
PABELLÓN MIREIA BELMONTE |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
|
|
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA |
27/04/2024 12:00 |
PABELLÓN COLEGIO SAN JORGE |
WANDER |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
27/04/2024 10:00 |
PABELLÓN LUIS MANZANARES |
Jornada 12 - 05/05/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
WANDER |
|
|
DESCANSA |
04/05/2024 10:00 |
PABELLÓN LUIS MANZANARES |
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
|
|
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
05/05/2024 10:00 |
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE) |
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA |
|
|
FIT 411 - BASKET LAS TORRES |
05/05/2024 12:00 |
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS |
C.B. BULLAS |
|
|
ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT |
05/05/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN VALERA |
Jornada 13 - 12/05/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. BULLAS |
|
|
DESCANSA |
12/05/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN VALERA |
ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT |
|
|
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA |
11/05/2024 10:00 |
PABELLÓN TORREAGÜERA |
FIT 411 - BASKET LAS TORRES |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
11/05/2024 12:00 |
PABELLÓN MIREIA BELMONTE |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
|
|
WANDER |
11/05/2024 12:00 |
PABELLÓN COLEGIO SAN JORGE |
Jornada 14 - 26/05/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
26/05/2024 |
|
WANDER |
|
|
FIT 411 - BASKET LAS TORRES |
25/05/2024 10:00 |
PABELLÓN MIREIA BELMONTE |
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
|
|
ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT |
26/05/2024 10:00 |
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE) |
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA |
|
|
C.B. BULLAS |
26/05/2024 12:00 |
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS |