Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

Resultados Club

C.B. SAN JOSÉ
C/ LOS PLAZAS 6, San José de la Vega, Murcia
Telf.: 609664956

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
2ª Autonómica Masculina
2ª FASE
TITULO
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ
29/05/2022 12:00 PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
(C/ RUIZ HIDALGO S.N., 30002 - Murcia)

COMPETICIONES FBRM

2ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
12/03/2022 68 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 37

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 12 11 1 862 640 23
2 ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 12 10 2 810 687 22
3 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 12 9 3 869 672 21
4 N7 CB BENIEL 12 5 7 729 698 17
5 C.B. MULA 12 3 9 653 756 15
6 THAYMIN BIO CALASPARRA 12 3 9 610 754 15
7 RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 12 1 11 485 811 13

2ª Autonómica Masculina - 2ª FASE - TITULO

Fecha   Local Visitante  
22/05/2022 69 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ CIKY ORO EL ALGAR 67

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ESTUDIANTES CARTAGENA 13 10 3 909 785 23
2 CHISCRACK - CB AGUILAS 13 9 4 799 765 22
3 TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 13 9 4 861 816 22
4 ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 13 8 5 846 783 21
5 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 13 6 7 866 805 19
6 CIKY ORO EL ALGAR 13 6 7 804 864 19
7 N7 CB BENIEL 13 3 10 763 864 16
8 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 13 1 12 759 925 14

Junior Masculino - REGULAR - C2

Fecha   Local Visitante  
26/02/2022 64 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ C.B. AGUILAS 50

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BAHIA MAZARRON BASKET 14 13 1 983 779 27
2 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 14 10 4 883 719 24
3 FC CARTAGENA C.B. EBS 14 9 5 833 740 23
4 C.B. AGUILAS 14 8 6 824 735 22
5 MORATA MARKET CBEC 14 8 6 795 799 22
6 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 14 6 8 860 829 20
7 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 14 2 12 734 827 16
8 CUATRO ROSAS 14 0 14 545 1029 14

Junior Masculino - CLASIFICACION CDE2 - 2º CDE2

Fecha   Local Visitante  
08/05/2022 70 DE BARRO CB SANTOMERA ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 55

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DE BARRO CB SANTOMERA 4 3 1 263 239 7
2 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 4 2 2 296 288 6
3 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 4 1 3 288 320 5

Cadete Masculino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
24/04/2022 61 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 78

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA CB "A" 22 22 0 2370 788 44
2 OIL SYSTEM CBEC 22 20 2 1627 1117 42
3 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 22 17 5 1779 1251 39
4 DUALIS C.B. ALHAMA 22 14 8 1611 1530 36
5 UCAM MURCIA CB "B" 22 14 8 1500 1440 36
6 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 22 12 10 1559 1573 34
7 ELECTROMAIN MB 22 10 12 1526 1721 32
8 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 22 8 14 1397 1856 30
9 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 22 5 17 1297 1600 27
10 BODYTONE MB 22 5 17 1096 1662 27
11 F.C. CARTAGENA C.B. 22 4 18 1206 1626 26
12 MARME SAN JAVIER 22 1 21 991 1795 23

Cadete Masculino - FINAL A4 - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
01/05/2022 63 DUALIS C.B. ALHAMA MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 75

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos

Infantil Masculino - REGULAR - D2

Fecha   Local Visitante  
09/04/2022 59 C.B. SAN JOSÉ MARME.COM 36

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BAHIA MAZARRON BASKET 14 13 1 837 495 27
2 C.B. SIERRAMAR 14 13 1 889 580 27
3 FC CARTAGENA C.B. BLANCO 14 9 5 854 674 23
4 C.B. SAN JOSÉ 14 7 7 827 652 21
5 CB. FUENTE ALAMO 14 7 7 728 823 21
6 CLUB BASKET TORREAGÜERA 14 4 10 494 767 18
7 MARME.COM 14 3 11 649 804 17
8 TECO CBEC 14 0 14 459 942 14

Infantil Masculino - CLASIFICACION BCD2 - 4ºBCD2

Fecha   Local Visitante  
15/05/2022 C.B. SAN JOSÉ DESCANSA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. SAN JOSÉ 2 2 0 139 87 4
2 ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 2 1 1 126 107 3
3 UCAM MURCIA CB." C" 2 0 2 80 151 2

Benjamín Mixto - REGULAR - C

Fecha   Local Visitante  
02/04/2022 3 UCAM MURCIA C.B. "A" AHORRAMUR CERRAJERIA 24H C.B. SAN JOSÉ 4

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 12 12 0 47 14 36
2 UCAM MURCIA C.B. "A" 12 8 4 38 23 28
3 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 12 7 5 31 27 26
4 AHORRAMUR CERRAJERIA 24H C.B. SAN JOSÉ 12 5 6 30 33 22 1 puntos de sanción.
5 BALONCESTO ELIOCROCA 12 5 6 30 28 21 2 puntos de sanción.
6 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 12 4 8 27 35 20
7 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 12 0 12 0 43 10 2 puntos de sanción.

Benjamín Mixto - REGULAR - B

Fecha   Local Visitante  
30/03/2022 4 SUPERDUMBO MARISTAS "B" MICROALGAS DEL MEDITERRANEO C.B. SAN JOSÉ 1

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AD INFANTE 13 10 8 0 38 16 28
2 PICK & ROLL CB. SANTOMERA 10 6 2 31 19 26
3 CB. ROSEMUR BENIEL 10 3 6 22 29 19
4 SUPERDUMBO MARISTAS "B" 10 4 5 27 31 19
5 UCAM MURCIA C.B. "B" 10 4 6 31 31 18
6 MICROALGAS DEL MEDITERRANEO C.B. SAN JOSÉ 10 1 9 16 39 12
7 C.B. SANTO ANGEL ( RETIRADO) 0 0 0 0 0 0 Descalificado

Benjamín Mixto - 2ª FASE - 6º ABCDE

Fecha   Local Visitante  
18/05/2022 0 MICROALGAS DEL MEDITERRANEO C.B. SAN JOSÉ LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 4

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 4 4 0 16 2 12
2 CB. MOLINA 4 2 2 12 10 8
3 MICROALGAS DEL MEDITERRANEO C.B. SAN JOSÉ 4 2 2 6 9 8
4 AD INFANTE 1312 FEMENINO 4 1 3 6 12 6
5 WILLY FOOD CBEC 4 1 3 4 11 6

Benjamín Mixto - 2ª FASE - 4º ABCDE

Fecha   Local Visitante  
16/05/2022 2 SUPERDUMBO MARISTAS "B" AHORRAMUR CERRAJERIA 24H C.B. SAN JOSÉ 4

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AHORRAMUR CERRAJERIA 24H C.B. SAN JOSÉ 4 4 0 16 6 12
2 SALAZONES GARCIA MB 4 2 1 11 10 9
3 SUPERDUMBO MARISTAS "B" 4 1 2 11 14 7
4 BAHIA MAZARRON BASKET 4 1 2 7 11 6 1 puntos de sanción.
5 MARME FEMENINO 4 0 3 11 15 5

COMPETICIONES FBRM

2ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO B

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA THAYMIN BIO CALASPARRA 17/10/2021
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 67 62 C.B. MULA 17/10/2021
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 66 71 TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 17/10/2021
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
N7 CB BENIEL 68 39 RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 16/10/2021
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 2 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA DESCANSA 30/10/2021
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 61 52 N7 CB BENIEL 31/10/2021
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. MULA 36 75 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 30/10/2021
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
THAYMIN BIO CALASPARRA 59 72 ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 30/10/2021
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 07/11/2021
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 84 44 THAYMIN BIO CALASPARRA 07/11/2021
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
N7 CB BENIEL 55 49 C.B. MULA 06/11/2021
19:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 38 80 TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 07/11/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRESPUNTOCERO CB. MOLINA DESCANSA 13/11/2021
20:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. MULA 60 41 RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 13/11/2021
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
THAYMIN BIO CALASPARRA 55 54 N7 CB BENIEL 14/11/2021
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 74 81 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 14/11/2021
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 28/11/2021
N7 CB BENIEL 47 57 ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 28/11/2021
20:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 41 38 THAYMIN BIO CALASPARRA 27/11/2021
19:00
PABELLON BARRANDA
TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 71 52 C.B. MULA 28/11/2021
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. MULA 12/12/2021
THAYMIN BIO CALASPARRA 34 77 TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 11/12/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 100 43 RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 12/12/2021
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 75 51 N7 CB BENIEL 12/12/2021
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
N7 CB BENIEL DESCANSA 19/12/2021
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 52 73 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 18/12/2021
19:00
PABELLON BARRANDA
TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 55 80 ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 20/02/2022
12:15
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. MULA 82 74 THAYMIN BIO CALASPARRA 18/12/2021
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 8 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
THAYMIN BIO CALASPARRA DESCANSA 08/01/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
C.B. MULA 54 57 ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 30/01/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 67 56 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 30/01/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 32 76 N7 CB BENIEL 19/02/2022
16:15
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 16/01/2022
N7 CB BENIEL 85 88 TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 25/01/2022
20:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 91 51 C.B. MULA 16/01/2022
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 57 53 THAYMIN BIO CALASPARRA 16/01/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET DESCANSA 22/01/2022
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
THAYMIN BIO CALASPARRA 49 56 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 22/01/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
C.B. MULA 57 72 N7 CB BENIEL 22/01/2022
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 83 30 RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 23/01/2022
12:30
PABELLON ROMERAL 2
Jornada 11 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 06/02/2022
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 39 49 C.B. MULA 05/02/2022
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
N7 CB BENIEL 56 55 THAYMIN BIO CALASPARRA 06/02/2022
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 70 77 ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 06/02/2022
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 12 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ DESCANSA 13/02/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 56 50 N7 CB BENIEL 13/02/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
THAYMIN BIO CALASPARRA 51 45 RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 13/02/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
C.B. MULA 53 62 TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 13/02/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 13 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MULA DESCANSA 26/02/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 82 46 THAYMIN BIO CALASPARRA 27/02/2022
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 48 65 ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 26/02/2022
20:00
PABELLON BARRANDA
N7 CB BENIEL 63 74 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 27/02/2022
20:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 14 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA N7 CB BENIEL 13/03/2022
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 68 37 RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 12/03/2022
19:30
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 48 65 TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 13/03/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
THAYMIN BIO CALASPARRA 52 48 C.B. MULA 20/03/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA

2ª Autonómica Masculina - 2ª FASE - TITULO

CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local     Visitante
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 67 71 CHISCRACK - CB AGUILAS
CIKY ORO EL ALGAR 68 67 ESTUDIANTES CARTAGENA
TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 61 52 N7 CB BENIEL
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 74 81 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ
Jornada Olímpica 2
Local     Visitante
ESTUDIANTES CARTAGENA 75 59 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN
N7 CB BENIEL 47 57 ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 66 71 TRESPUNTOCERO CB. MOLINA
CHISCRACK - CB AGUILAS 72 60 CIKY ORO EL ALGAR
Jornada Olímpica 3
Local     Visitante
CIKY ORO EL ALGAR 63 57 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 48 65 TRESPUNTOCERO CB. MOLINA
CHISCRACK - CB AGUILAS 54 73 ESTUDIANTES CARTAGENA
N7 CB BENIEL 63 74 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ
Jornada Olímpica 4
Local     Visitante
CHISCRACK - CB AGUILAS 64 47 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN
ESTUDIANTES CARTAGENA 73 68 CIKY ORO EL ALGAR
N7 CB BENIEL 85 88 TRESPUNTOCERO CB. MOLINA
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 70 77 ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET
Jornada Olímpica 5
Local     Visitante
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 59 76 ESTUDIANTES CARTAGENA
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 56 50 N7 CB BENIEL
TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 67 56 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ
CIKY ORO EL ALGAR 76 75 CHISCRACK - CB AGUILAS
Jornada Olímpica 6
Local     Visitante
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 70 62 CIKY ORO EL ALGAR
TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 55 80 ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET
ESTUDIANTES CARTAGENA 65 51 CHISCRACK - CB AGUILAS
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 75 51 N7 CB BENIEL
Jornada 1 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 57 60 N7 CB BENIEL 27/03/2022
11:30
PABELLÓN ALBATALIA
ESTUDIANTES CARTAGENA 54 53 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 26/03/2022
20:00
PABELLÓN CANTERAS
CHISCRACK - CB AGUILAS 63 54 ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 27/03/2022
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
CIKY ORO EL ALGAR 47 60 TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 27/03/2022
17:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 2 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 83 62 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 03/04/2022
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 66 46 CIKY ORO EL ALGAR 03/04/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 55 58 CHISCRACK - CB AGUILAS 02/04/2022
19:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
N7 CB BENIEL 59 83 ESTUDIANTES CARTAGENA 08/05/2022
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 3 - 17/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 52 74 ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 08/05/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CHISCRACK - CB AGUILAS 54 65 N7 CB BENIEL 16/04/2022
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
CIKY ORO EL ALGAR 43 71 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 08/05/2022
17:30
PABELLÓN EL ALGAR
ESTUDIANTES CARTAGENA 66 51 TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 17/04/2022
20:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 4 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 77 48 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 23/04/2022
18:45
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 46 55 CHISCRACK - CB AGUILAS 24/04/2022
17:00
PABELLON ROMERAL 2
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 75 68 ESTUDIANTES CARTAGENA 24/04/2022
12:15
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
N7 CB BENIEL 62 69 CIKY ORO EL ALGAR 24/04/2022
20:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 5 - 01/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
N7 CB BENIEL 62 54 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 30/04/2022
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 67 79 ESTUDIANTES CARTAGENA 01/05/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 51 61 CHISCRACK - CB AGUILAS 01/05/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 66 69 CIKY ORO EL ALGAR 01/05/2022
17:00
PABELLON ROMERAL 2
Jornada 6 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 68 80 TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 15/05/2022
11:30
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CIKY ORO EL ALGAR 66 56 ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 15/05/2022
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
CHISCRACK - CB AGUILAS 53 52 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 15/05/2022
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
ESTUDIANTES CARTAGENA 68 53 N7 CB BENIEL 15/05/2022
20:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 7 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 78 59 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 22/05/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
N7 CB BENIEL 54 68 CHISCRACK - CB AGUILAS 21/05/2022
20:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 69 67 CIKY ORO EL ALGAR 22/05/2022
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 68 62 ESTUDIANTES CARTAGENA 22/05/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 8 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 29/05/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CHISCRACK - CB AGUILAS TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 28/05/2022
17:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
ESTUDIANTES CARTAGENA ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 29/05/2022
20:00
PABELLÓN CANTERAS
CIKY ORO EL ALGAR N7 CB BENIEL 29/05/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR

Junior Masculino - REGULAR - C2

CALENDARIO
Jornada 1 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CUATRO ROSAS 37 74 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 09/10/2021
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
MORATA MARKET CBEC 77 84 BAHIA MAZARRON BASKET 09/10/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 59 57 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 09/10/2021
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
FC CARTAGENA C.B. EBS 73 69 C.B. AGUILAS 10/10/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. AGUILAS 64 31 CUATRO ROSAS 17/10/2021
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 65 55 FC CARTAGENA C.B. EBS 17/10/2021
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BAHIA MAZARRON BASKET 66 64 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 17/10/2021
12:00
PABELLON LA ACEÑA
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 48 51 MORATA MARKET CBEC 17/10/2021
19:45
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CUATRO ROSAS 41 73 MORATA MARKET CBEC 23/10/2021
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 79 34 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 23/10/2021
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
FC CARTAGENA C.B. EBS 60 64 BAHIA MAZARRON BASKET 24/10/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. AGUILAS 82 44 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 23/10/2021
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 4 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 86 43 CUATRO ROSAS 31/10/2021
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BAHIA MAZARRON BASKET 79 58 C.B. AGUILAS 30/10/2021
17:00
PABELLON LA ACEÑA
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 48 65 FC CARTAGENA C.B. EBS 30/10/2021
17:00
PABELLÓN EL ALGAR
MORATA MARKET CBEC 64 65 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 30/10/2021
17:30
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CUATRO ROSAS 36 88 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 06/11/2021
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
FC CARTAGENA C.B. EBS 59 44 MORATA MARKET CBEC 06/11/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. AGUILAS 69 56 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 06/11/2021
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 53 55 BAHIA MAZARRON BASKET 07/11/2021
19:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CUATRO ROSAS 58 69 BAHIA MAZARRON BASKET 13/11/2021
11:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 54 62 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 14/11/2021
12:30
PABELLÓN EL ALGAR
MORATA MARKET CBEC 60 57 C.B. AGUILAS 13/11/2021
10:00
PABELLÓN CANTERAS
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 68 50 FC CARTAGENA C.B. EBS 13/11/2021
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. EBS 65 45 CUATRO ROSAS 20/11/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. AGUILAS 44 43 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 20/11/2021
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 63 71 MORATA MARKET CBEC 21/11/2021
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BAHIA MAZARRON BASKET 72 56 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 20/11/2021
19:30
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 61 29 CUATRO ROSAS 12/12/2021
12:30
PABELLÓN EL ALGAR
BAHIA MAZARRON BASKET 73 37 MORATA MARKET CBEC 11/12/2021
18:00
PABELLON LA ACEÑA
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 63 60 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 12/12/2021
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
C.B. AGUILAS 40 56 FC CARTAGENA C.B. EBS 11/12/2021
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CUATRO ROSAS 32 74 C.B. AGUILAS 18/12/2021
11:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
FC CARTAGENA C.B. EBS 54 53 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 19/12/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 63 52 BAHIA MAZARRON BASKET 18/12/2021
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
MORATA MARKET CBEC 53 42 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 19/12/2021
16:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 10 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MORATA MARKET CBEC 49 39 CUATRO ROSAS 12/02/2022
10:00
PABELLÓN CANTERAS
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 50 61 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 19/02/2022
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
BAHIA MAZARRON BASKET 58 50 FC CARTAGENA C.B. EBS 22/01/2022
19:00
PABELLON LA ACEÑA
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 45 69 C.B. AGUILAS 13/02/2022
17:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 11 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CUATRO ROSAS 44 96 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 22/01/2022
11:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
C.B. AGUILAS 51 67 BAHIA MAZARRON BASKET 15/01/2022
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
FC CARTAGENA C.B. EBS 66 51 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 16/01/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 65 57 MORATA MARKET CBEC 22/01/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 12 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 60 34 CUATRO ROSAS 30/01/2022
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
MORATA MARKET CBEC 58 56 FC CARTAGENA C.B. EBS 29/01/2022
19:30
PABELLÓN CANTERAS
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 44 48 C.B. AGUILAS 30/01/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
BAHIA MAZARRON BASKET 64 52 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 30/01/2022
18:30
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 13 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 108 43 CUATRO ROSAS 06/02/2022
17:00
PABELLON LA ACEÑA
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 63 59 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 20/02/2022
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
C.B. AGUILAS 49 41 MORATA MARKET CBEC 05/02/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
FC CARTAGENA C.B. EBS 62 44 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 05/02/2022
12:00
PABELLON MOLINOS MARFAGONES
Jornada 14 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CUATRO ROSAS 33 62 FC CARTAGENA C.B. EBS 27/02/2022
11:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 64 50 C.B. AGUILAS 26/02/2022
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
MORATA MARKET CBEC 60 58 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 27/02/2022
17:00
PABELLÓN CANTERAS
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 57 72 BAHIA MAZARRON BASKET 26/02/2022
17:45
PABELLÓN EL ALGAR

Junior Masculino - CLASIFICACION CDE2 - 2º CDE2

CALENDARIO
Jornada 1 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA DE BARRO CB SANTOMERA 20/03/2022
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 84 92 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 19/03/2022
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 2 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 27/03/2022
DE BARRO CB SANTOMERA 59 49 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 26/03/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 3 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
COSTA CALIDA PROMOTORES MB DESCANSA 02/04/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 65 49 DE BARRO CB SANTOMERA 02/04/2022
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 4 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DE BARRO CB SANTOMERA DESCANSA 09/04/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 84 85 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 09/04/2022
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 5 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ DESCANSA 23/04/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 70 85 DE BARRO CB SANTOMERA 24/04/2022
10:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 6 - 01/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA COSTA CALIDA PROMOTORES MB 01/05/2022
DE BARRO CB SANTOMERA 70 55 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 08/05/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES

Cadete Masculino - REGULAR - A1

CALENDARIO
Jornada 1 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" 88 20 UCAM MURCIA CB "B" 09/10/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BODYTONE MB 55 80 ELECTROMAIN MB 09/10/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
OIL SYSTEM CBEC 75 44 DUALIS C.B. ALHAMA 12/10/2021
12:30
PABELLÓN CANTERAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 85 68 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 10/10/2021
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
MARME SAN JAVIER 40 104 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 10/10/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
F.C. CARTAGENA C.B. 76 78 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 09/10/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 40 97 UCAM MURCIA CB "A" 16/10/2021
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 93 49 F.C. CARTAGENA C.B. 16/10/2021
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 67 48 MARME SAN JAVIER 16/10/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
DUALIS C.B. ALHAMA 79 65 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 16/10/2021
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ELECTROMAIN MB 71 90 OIL SYSTEM CBEC 17/10/2021
12:30
PABELLON ROMERAL 3
UCAM MURCIA CB "B" 75 44 BODYTONE MB 16/10/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" 107 26 BODYTONE MB 23/10/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
OIL SYSTEM CBEC 89 36 UCAM MURCIA CB "B" 23/10/2021
10:00
PABELLÓN CANTERAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 79 72 ELECTROMAIN MB 23/10/2021
18:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
MARME SAN JAVIER 37 96 DUALIS C.B. ALHAMA 24/10/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
F.C. CARTAGENA C.B. 65 69 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 23/10/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 42 76 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 23/10/2021
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 51 86 UCAM MURCIA CB "A" 06/11/2021
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 79 67 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 06/11/2021
18:30
PABELLÓN JORGE BERA
DUALIS C.B. ALHAMA 87 45 F.C. CARTAGENA C.B. 07/11/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ELECTROMAIN MB 92 45 MARME SAN JAVIER 07/11/2021
10:00
PABELLON ROMERAL 2
UCAM MURCIA CB "B" 56 74 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 07/11/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BODYTONE MB 39 83 OIL SYSTEM CBEC 06/11/2021
20:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" 87 53 OIL SYSTEM CBEC 14/11/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 67 57 BODYTONE MB 14/11/2021
12:30
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
MARME SAN JAVIER 41 88 UCAM MURCIA CB "B" 13/11/2021
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
F.C. CARTAGENA C.B. 50 73 ELECTROMAIN MB 13/11/2021
19:30
PABELLÓN CABEZO BEAZA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 69 77 DUALIS C.B. ALHAMA 14/11/2021
12:00
PABELLÓN ZARANDONA
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 92 68 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 13/11/2021
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 48 146 UCAM MURCIA CB "A" 27/11/2021
10:30
PABELLON BARRANDA
DUALIS C.B. ALHAMA 65 76 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 04/12/2021
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ELECTROMAIN MB 63 62 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 27/11/2021
12:00
PABELLON ROMERAL 2
UCAM MURCIA CB "B" 63 53 F.C. CARTAGENA C.B. 27/11/2021
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BODYTONE MB 56 48 MARME SAN JAVIER 27/11/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
OIL SYSTEM CBEC 76 64 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 27/11/2021
16:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" 106 37 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 12/12/2021
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
MARME SAN JAVIER 28 94 OIL SYSTEM CBEC 11/12/2021
12:00
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
F.C. CARTAGENA C.B. 54 52 BODYTONE MB 11/12/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 42 66 UCAM MURCIA CB "B" 11/12/2021
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 111 46 ELECTROMAIN MB 11/12/2021
19:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 71 90 DUALIS C.B. ALHAMA 11/12/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DUALIS C.B. ALHAMA 38 96 UCAM MURCIA CB "A" 16/01/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ELECTROMAIN MB 72 71 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 05/02/2022
10:00
PABELLON ROMERAL 3
UCAM MURCIA CB "B" 60 90 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 14/01/2022
18:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BODYTONE MB 67 60 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 18/12/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
OIL SYSTEM CBEC 54 43 F.C. CARTAGENA C.B. 19/12/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 85 54 MARME SAN JAVIER 26/01/2022
20:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" 128 23 MARME SAN JAVIER 06/02/2022
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
F.C. CARTAGENA C.B. 50 72 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 05/02/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 40 75 OIL SYSTEM CBEC 05/02/2022
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 100 28 BODYTONE MB 05/02/2022
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 77 84 UCAM MURCIA CB "B" 30/03/2022
19:00
PABELLON BARRANDA
DUALIS C.B. ALHAMA 99 61 ELECTROMAIN MB 21/03/2022
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" 113 30 ELECTROMAIN MB 15/01/2022
10:00
PABELLÓN ALBATALÍA
UCAM MURCIA CB "B" 76 91 DUALIS C.B. ALHAMA 15/01/2022
12:00
PABELLÓN ALBATALÍA
BODYTONE MB 54 64 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 15/01/2022
18:00
PABELLÓN PEÑALVER
OIL SYSTEM CBEC 72 58 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 06/02/2022
18:00
PABELLÓN CANTERAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 74 64 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 03/02/2022
18:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
MARME SAN JAVIER 62 54 F.C. CARTAGENA C.B. 15/01/2022
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 11 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
F.C. CARTAGENA C.B. 25 103 UCAM MURCIA CB "A" 22/01/2022
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 63 46 MARME SAN JAVIER 22/01/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 67 64 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 22/01/2022
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
OIL SYSTEM CBEC 105 30 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 23/03/2022
20:00
PABELLÓN CANTERAS
DUALIS C.B. ALHAMA 75 45 BODYTONE MB 04/04/2022
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ELECTROMAIN MB 95 105 UCAM MURCIA CB "B" 22/01/2022
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 12 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" 23 90 UCAM MURCIA CB "A" 02/02/2022
18:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ELECTROMAIN MB 75 46 BODYTONE MB 29/01/2022
18:00
PABELLON ROMERAL 3
DUALIS C.B. ALHAMA 47 66 OIL SYSTEM CBEC 30/01/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 53 93 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 29/01/2022
10:30
PABELLÓN JORGE BERA
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 96 37 MARME SAN JAVIER 29/01/2022
19:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 61 65 F.C. CARTAGENA C.B. 11/03/2022
18:00
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 13 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" 117 31 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 12/02/2022
12:00
PABELLÓN ALBATALIA
F.C. CARTAGENA C.B. 52 86 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 12/02/2022
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME SAN JAVIER 71 76 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 13/02/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 90 69 DUALIS C.B. ALHAMA 21/02/2022
19:15
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
OIL SYSTEM CBEC 66 49 ELECTROMAIN MB 13/02/2022
10:00
PABELLÓN CANTERAS
BODYTONE MB 48 72 UCAM MURCIA CB "B" 12/02/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 14 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB 25 133 UCAM MURCIA CB "A" 20/02/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB "B" 63 65 OIL SYSTEM CBEC 19/02/2022
16:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
ELECTROMAIN MB 81 87 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 20/02/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DUALIS C.B. ALHAMA 74 42 MARME SAN JAVIER 27/02/2022
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 71 65 F.C. CARTAGENA C.B. 19/02/2022
19:00
PABELLÓN JORGE BERA
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 84 49 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 19/02/2022
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 15 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" 95 59 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 27/02/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 82 83 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 27/02/2022
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
F.C. CARTAGENA C.B. 57 77 DUALIS C.B. ALHAMA 26/02/2022
17:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME SAN JAVIER 60 67 ELECTROMAIN MB 26/02/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 64 76 UCAM MURCIA CB "B" 26/02/2022
19:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
OIL SYSTEM CBEC 83 41 BODYTONE MB 27/02/2022
10:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 16 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OIL SYSTEM CBEC 30 67 UCAM MURCIA CB "A" 05/03/2022
12:30
PABELLÓN CANTERAS
BODYTONE MB 66 63 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 05/03/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB "B" 98 18 MARME SAN JAVIER 05/03/2022
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
ELECTROMAIN MB 75 83 F.C. CARTAGENA C.B. 05/03/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DUALIS C.B. ALHAMA 95 77 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 05/03/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 49 89 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 05/03/2022
12:00
PABELLON BARRANDA
Jornada 17 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" 133 35 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 12/03/2022
10:00
PABELLÓN ALBATALÍA
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 75 48 DUALIS C.B. ALHAMA 12/03/2022
17:30
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 62 74 ELECTROMAIN MB 13/03/2022
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
F.C. CARTAGENA C.B. 62 68 UCAM MURCIA CB "B" 13/03/2022
17:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME SAN JAVIER 61 77 BODYTONE MB 12/03/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 55 94 OIL SYSTEM CBEC 13/03/2022
18:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 18 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 39 113 UCAM MURCIA CB "A" 22/03/2022
20:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
OIL SYSTEM CBEC 68 42 MARME SAN JAVIER 20/03/2022
18:00
PABELLÓN CANTERAS
BODYTONE MB 68 64 F.C. CARTAGENA C.B. 19/03/2022
12:00
PABELLON ROMERAL 3
UCAM MURCIA CB "B" 49 41 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 19/03/2022
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
ELECTROMAIN MB 74 68 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 19/03/2022
20:00
PABELLON ROMERAL 3
DUALIS C.B. ALHAMA 77 72 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 18/03/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 19 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" 118 49 DUALIS C.B. ALHAMA 27/03/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 66 71 ELECTROMAIN MB 27/03/2022
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 75 44 UCAM MURCIA CB "B" 27/03/2022
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 71 51 BODYTONE MB 27/03/2022
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
F.C. CARTAGENA C.B. 53 69 OIL SYSTEM CBEC 27/03/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME SAN JAVIER 59 71 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 27/03/2022
19:00
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
Jornada 20 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 30 112 UCAM MURCIA CB "A" 02/04/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 92 52 F.C. CARTAGENA C.B. 03/04/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
OIL SYSTEM CBEC 56 38 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 03/04/2022
18:00
PABELLÓN CANTERAS
BODYTONE MB 50 95 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 03/04/2022
17:00
PABELLON ROMERAL 3
UCAM MURCIA CB "B" 122 58 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 02/04/2022
19:30
PABELLÓN DE CASILLAS
ELECTROMAIN MB 92 95 DUALIS C.B. ALHAMA 02/04/2022
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 21 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ELECTROMAIN MB 41 129 UCAM MURCIA CB "A" 26/03/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DUALIS C.B. ALHAMA 63 77 UCAM MURCIA CB "B" 26/03/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 56 53 BODYTONE MB 25/03/2022
19:00
PABELLON BARRANDA
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 56 72 OIL SYSTEM CBEC 26/03/2022
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 83 78 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 26/03/2022
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
F.C. CARTAGENA C.B. 54 47 MARME SAN JAVIER 26/03/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 22 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" 106 35 F.C. CARTAGENA C.B. 23/04/2022
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER 52 75 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 23/04/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 61 78 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 24/04/2022
19:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 66 92 OIL SYSTEM CBEC 23/04/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
BODYTONE MB 48 76 DUALIS C.B. ALHAMA 23/04/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB "B" 79 72 ELECTROMAIN MB 24/04/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES

Cadete Masculino - FINAL A4 - ÚNICO

CALENDARIO
Jornada 1 - 30/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DUALIS C.B. ALHAMA 43 106 UCAM MURCIA CB "A" 30/04/2022
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
OIL SYSTEM CBEC 55 53 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 30/04/2022
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 1 - 01/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DUALIS C.B. ALHAMA 63 75 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 01/05/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 1 - 01/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" 62 46 OIL SYSTEM CBEC 01/05/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ

Infantil Masculino - REGULAR - D2

CALENDARIO
Jornada 1 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR 73 43 CB. FUENTE ALAMO 31/10/2021
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
CLUB BASKET TORREAGÜERA 54 44 TECO CBEC 20/11/2021
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.B. SAN JOSÉ 40 47 FC CARTAGENA C.B. BLANCO 31/10/2021
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
BAHIA MAZARRON BASKET 63 13 MARME.COM 30/10/2021
12:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 2 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM 28 75 C.B. SIERRAMAR 06/11/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FC CARTAGENA C.B. BLANCO 55 77 BAHIA MAZARRON BASKET 06/11/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
TECO CBEC 35 75 C.B. SAN JOSÉ 06/11/2021
10:00
PABELLÓN CANTERAS
CB. FUENTE ALAMO 75 24 CLUB BASKET TORREAGÜERA 06/11/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 3 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR 63 16 CLUB BASKET TORREAGÜERA 13/11/2021
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
C.B. SAN JOSÉ 74 45 CB. FUENTE ALAMO 14/11/2021
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
BAHIA MAZARRON BASKET 61 11 TECO CBEC 13/11/2021
12:30
PABELLON LA ACEÑA
MARME.COM 42 69 FC CARTAGENA C.B. BLANCO 14/11/2021
12:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
Jornada 4 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. BLANCO 38 68 C.B. SIERRAMAR 27/11/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
TECO CBEC 46 78 MARME.COM 27/11/2021
18:00
PABELLÓN CANTERAS
BAHIA MAZARRON BASKET 69 34 CB. FUENTE ALAMO 27/11/2021
10:00
PABELLON LA ACEÑA
CLUB BASKET TORREAGÜERA 13 53 C.B. SAN JOSÉ 27/11/2021
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 5 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR 60 58 C.B. SAN JOSÉ 12/12/2021
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
BAHIA MAZARRON BASKET 59 8 CLUB BASKET TORREAGÜERA 11/12/2021
10:00
PABELLON LA ACEÑA
MARME.COM 40 48 CB. FUENTE ALAMO 12/12/2021
17:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
FC CARTAGENA C.B. BLANCO 70 20 TECO CBEC 12/12/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 6 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR 66 16 TECO CBEC 18/12/2021
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO 22 73 FC CARTAGENA C.B. BLANCO 12/02/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CLUB BASKET TORREAGÜERA 32 62 MARME.COM 18/12/2021
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.B. SAN JOSÉ 37 66 BAHIA MAZARRON BASKET 22/01/2022
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 7 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 75 41 C.B. SIERRAMAR 15/01/2022
17:00
PABELLON LA ACEÑA
MARME.COM 53 86 C.B. SAN JOSÉ 15/01/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FC CARTAGENA C.B. BLANCO 58 41 CLUB BASKET TORREAGÜERA 16/01/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
TECO CBEC 60 64 CB. FUENTE ALAMO 16/01/2022
12:30
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 8 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. FUENTE ALAMO 46 84 C.B. SIERRAMAR 29/01/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
TECO CBEC 45 52 CLUB BASKET TORREAGÜERA 29/01/2022
17:00
PABELLÓN CANTERAS
FC CARTAGENA C.B. BLANCO 53 45 C.B. SAN JOSÉ 29/01/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME.COM 44 47 BAHIA MAZARRON BASKET 20/02/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 9 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR 71 50 MARME.COM 06/02/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
BAHIA MAZARRON BASKET 62 59 FC CARTAGENA C.B. BLANCO 20/03/2022
12:00
PABELLON LA ACEÑA
C.B. SAN JOSÉ 72 22 TECO CBEC 05/02/2022
19:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
CLUB BASKET TORREAGÜERA 35 51 CB. FUENTE ALAMO 06/02/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 10 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BASKET TORREAGÜERA 25 42 C.B. SIERRAMAR 27/02/2022
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
CB. FUENTE ALAMO 65 52 C.B. SAN JOSÉ 26/02/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
TECO CBEC 16 52 BAHIA MAZARRON BASKET 26/02/2022
20:00
PABELLÓN CANTERAS
FC CARTAGENA C.B. BLANCO 67 54 MARME.COM 26/02/2022
19:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 11 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR 53 50 FC CARTAGENA C.B. BLANCO 05/03/2022
10:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
MARME.COM 68 23 TECO CBEC 06/03/2022
10:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
CB. FUENTE ALAMO 42 65 BAHIA MAZARRON BASKET 06/03/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. SAN JOSÉ 80 43 CLUB BASKET TORREAGÜERA 06/03/2022
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 12 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SAN JOSÉ 58 61 C.B. SIERRAMAR 26/03/2022
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
CLUB BASKET TORREAGÜERA 38 42 BAHIA MAZARRON BASKET 27/03/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
CB. FUENTE ALAMO 60 40 MARME.COM 27/03/2022
11:30
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
TECO CBEC 36 83 FC CARTAGENA C.B. BLANCO 27/03/2022
12:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 13 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TECO CBEC 31 73 C.B. SIERRAMAR 03/04/2022
16:00
PABELLÓN CANTERAS
FC CARTAGENA C.B. BLANCO 80 59 CB. FUENTE ALAMO 02/04/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME.COM 41 58 CLUB BASKET TORREAGÜERA 03/04/2022
17:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
BAHIA MAZARRON BASKET 53 38 C.B. SAN JOSÉ 03/04/2022
10:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 14 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR 59 46 BAHIA MAZARRON BASKET 09/04/2022
10:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
C.B. SAN JOSÉ 59 36 MARME.COM 09/04/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
CLUB BASKET TORREAGÜERA 55 52 FC CARTAGENA C.B. BLANCO 09/04/2022
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
CB. FUENTE ALAMO 74 54 TECO CBEC 10/04/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA

Infantil Masculino - CLASIFICACION BCD2 - 4ºBCD2

CALENDARIO
Jornada 1 - 01/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA CB." C" 01/05/2022
C.B. SAN JOSÉ 67 47 ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 01/05/2022
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 08/05/2022
UCAM MURCIA CB." C" 40 72 C.B. SAN JOSÉ 07/05/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 3 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SAN JOSÉ DESCANSA 15/05/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 79 40 UCAM MURCIA CB." C" 15/05/2022
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL

Benjamín Mixto - REGULAR - C

CALENDARIO
Jornada 1 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS "A" 14/11/2021
UCAM MURCIA C.B. "A" 2 4 CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 16/01/2022
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 2 4 AHORRAMUR CERRAJERIA 24H C.B. SAN JOSÉ 13/11/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BALONCESTO ELIOCROCA 2 0 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 14/11/2021
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 2 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SEMUSAD CLUB SAN JORGE DESCANSA 20/11/2021
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
AHORRAMUR CERRAJERIA 24H C.B. SAN JOSÉ 3 3 BALONCESTO ELIOCROCA 20/11/2021
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 4 1 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 20/11/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS "A" 4 2 UCAM MURCIA C.B. "A" 21/11/2021
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 3 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "A" 28/11/2021
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 4 2 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 28/11/2021
16:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BALONCESTO ELIOCROCA 2 4 CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 27/11/2021
12:30
PABELLÓN BOSCO
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 0 4 AHORRAMUR CERRAJERIA 24H C.B. SAN JOSÉ 27/11/2021
17:00
PABELLÓN SAN JORGE
Jornada 4 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AHORRAMUR CERRAJERIA 24H C.B. SAN JOSÉ DESCANSA 11/12/2021
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 4 0 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 11/12/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS "A" 2 0 BALONCESTO ELIOCROCA 27/02/2022
17:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
UCAM MURCIA C.B. "A" 4 1 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 12/12/2021
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
Jornada 5 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 19/12/2021
BALONCESTO ELIOCROCA 0 2 UCAM MURCIA C.B. "A" 22/01/2022
10:00
PABELLON SAN JOSE
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 0 3 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 20/02/2022
11:00
PABELLÓN SAN JORGE
AHORRAMUR CERRAJERIA 24H C.B. SAN JOSÉ 1 4 CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 12/02/2022
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 6 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 16/01/2022
SUPERDUMBO MARISTAS "A" 2 0 AHORRAMUR CERRAJERIA 24H C.B. SAN JOSÉ 16/01/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
UCAM MURCIA C.B. "A" 4 0 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 15/01/2022
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 2 4 BALONCESTO ELIOCROCA 13/02/2022
09:45
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 7 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA DESCANSA 22/01/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 0 4 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 26/02/2022
16:30
PABELLÓN SAN JORGE
AHORRAMUR CERRAJERIA 24H C.B. SAN JOSÉ 1 4 UCAM MURCIA C.B. "A" 26/02/2022
12:30
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 4 0 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 22/01/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 8 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS "A" DESCANSA 29/01/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 4 1 UCAM MURCIA C.B. "A" 30/01/2022
09:30
PABELLON ROMERAL 3
AHORRAMUR CERRAJERIA 24H C.B. SAN JOSÉ 2 4 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 29/01/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 0 4 BALONCESTO ELIOCROCA 12/02/2022
16:30
PABELLÓN SAN JORGE
Jornada 9 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 06/02/2022
BALONCESTO ELIOCROCA 4 3 AHORRAMUR CERRAJERIA 24H C.B. SAN JOSÉ 05/02/2022
10:00
PABELLÓN BOSCO
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 2 3 CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 05/02/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
UCAM MURCIA C.B. "A" 4 0 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 05/02/2022
09:30
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
Jornada 10 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" DESCANSA 19/02/2022
10:00
POLIDEPORTIVO LA VEGA
SUPERDUMBO MARISTAS "A" 4 2 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 19/02/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 4 2 BALONCESTO ELIOCROCA 19/02/2022
12:30
PABELLON ROMERAL 2
AHORRAMUR CERRAJERIA 24H C.B. SAN JOSÉ 4 0 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 19/02/2022
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 11 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AHORRAMUR CERRAJERIA 24H C.B. SAN JOSÉ 06/03/2022
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 0 4 CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 07/03/2022
17:30
PABELLÓN SAN JORGE
BALONCESTO ELIOCROCA 3 4 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 05/03/2022
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 3 4 UCAM MURCIA C.B. "A" 04/03/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 12 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA DESCANSA 12/03/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
UCAM MURCIA C.B. "A" 4 2 BALONCESTO ELIOCROCA 12/03/2022
12:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
SUPERDUMBO MARISTAS "A" 4 0 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 13/03/2022
09:30
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 4 0 AHORRAMUR CERRAJERIA 24H C.B. SAN JOSÉ 12/03/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 13 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB DESCANSA 26/03/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AHORRAMUR CERRAJERIA 24H C.B. SAN JOSÉ 4 3 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 26/03/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 0 4 UCAM MURCIA C.B. "A" 28/03/2022
17:30
PABELLÓN SAN JORGE
BALONCESTO ELIOCROCA 4 0 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 25/03/2022
16:15
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 14 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BALONCESTO ELIOCROCA 03/04/2022
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 2 0 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 02/04/2022
16:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
UCAM MURCIA C.B. "A" 3 4 AHORRAMUR CERRAJERIA 24H C.B. SAN JOSÉ 02/04/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
SUPERDUMBO MARISTAS "A" 3 4 CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 02/04/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA

Benjamín Mixto - REGULAR - B

CALENDARIO
Jornada 1 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS "B" 14/11/2021
UCAM MURCIA C.B. "B" 4 2 MICROALGAS DEL MEDITERRANEO C.B. SAN JOSÉ 03/04/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
C.B. SANTO ANGEL ( RETIRADO) CB. ROSEMUR BENIEL 13/11/2021
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
AD INFANTE 13 3 3 PICK & ROLL CB. SANTOMERA 13/11/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 2 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PICK & ROLL CB. SANTOMERA DESCANSA 20/11/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CB. ROSEMUR BENIEL 1 4 AD INFANTE 13 20/11/2021
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
MICROALGAS DEL MEDITERRANEO C.B. SAN JOSÉ C.B. SANTO ANGEL ( RETIRADO) 20/11/2021
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
SUPERDUMBO MARISTAS "B" 4 3 UCAM MURCIA C.B. "B" 24/11/2021
17:45
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 3 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "B" 28/11/2021
C.B. SANTO ANGEL ( RETIRADO) SUPERDUMBO MARISTAS "B" 27/11/2021
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
AD INFANTE 13 4 1 MICROALGAS DEL MEDITERRANEO C.B. SAN JOSÉ 27/11/2021
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
PICK & ROLL CB. SANTOMERA 0 0 CB. ROSEMUR BENIEL 26/11/2021
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 4 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB. ROSEMUR BENIEL DESCANSA 11/12/2021
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
MICROALGAS DEL MEDITERRANEO C.B. SAN JOSÉ 2 4 PICK & ROLL CB. SANTOMERA 11/12/2021
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
SUPERDUMBO MARISTAS "B" 2 4 AD INFANTE 13 12/12/2021
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
UCAM MURCIA C.B. "B" C.B. SANTO ANGEL ( RETIRADO) 11/12/2021
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
Jornada 5 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. SANTO ANGEL ( RETIRADO) 19/12/2021
AD INFANTE 13 4 3 UCAM MURCIA C.B. "B" 26/02/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
PICK & ROLL CB. SANTOMERA 4 2 SUPERDUMBO MARISTAS "B" 25/02/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CB. ROSEMUR BENIEL 4 1 MICROALGAS DEL MEDITERRANEO C.B. SAN JOSÉ 20/03/2022
11:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 6 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MICROALGAS DEL MEDITERRANEO C.B. SAN JOSÉ 16/01/2022
SUPERDUMBO MARISTAS "B" 2 4 CB. ROSEMUR BENIEL 31/01/2022
17:45
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
UCAM MURCIA C.B. "B" 4 1 PICK & ROLL CB. SANTOMERA 15/01/2022
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
C.B. SANTO ANGEL ( RETIRADO) AD INFANTE 13 15/01/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 7 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AD INFANTE 13 DESCANSA 22/01/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
PICK & ROLL CB. SANTOMERA C.B. SANTO ANGEL ( RETIRADO) 22/01/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CB. ROSEMUR BENIEL 4 3 UCAM MURCIA C.B. "B" 22/01/2022
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
MICROALGAS DEL MEDITERRANEO C.B. SAN JOSÉ 1 4 SUPERDUMBO MARISTAS "B" 12/02/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 8 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS "B" DESCANSA 29/01/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
MICROALGAS DEL MEDITERRANEO C.B. SAN JOSÉ 3 4 UCAM MURCIA C.B. "B" 26/03/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
CB. ROSEMUR BENIEL C.B. SANTO ANGEL ( RETIRADO) 29/01/2022
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
PICK & ROLL CB. SANTOMERA 3 3 AD INFANTE 13 29/01/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 9 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PICK & ROLL CB. SANTOMERA 06/02/2022
AD INFANTE 13 4 1 CB. ROSEMUR BENIEL 05/02/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
C.B. SANTO ANGEL ( RETIRADO) MICROALGAS DEL MEDITERRANEO C.B. SAN JOSÉ 05/02/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
UCAM MURCIA C.B. "B" 3 4 SUPERDUMBO MARISTAS "B" 05/02/2022
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
Jornada 10 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" DESCANSA 19/02/2022
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
SUPERDUMBO MARISTAS "B" C.B. SANTO ANGEL ( RETIRADO) 19/02/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
MICROALGAS DEL MEDITERRANEO C.B. SAN JOSÉ 1 4 AD INFANTE 13 19/02/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
CB. ROSEMUR BENIEL 1 4 PICK & ROLL CB. SANTOMERA 20/02/2022
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 11 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB. ROSEMUR BENIEL 06/03/2022
PICK & ROLL CB. SANTOMERA 4 0 MICROALGAS DEL MEDITERRANEO C.B. SAN JOSÉ 05/03/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
AD INFANTE 13 4 0 SUPERDUMBO MARISTAS "B" 05/03/2022
10:15
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
C.B. SANTO ANGEL ( RETIRADO) UCAM MURCIA C.B. "B" 05/03/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 12 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ANGEL ( RETIRADO) DESCANSA 12/03/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
UCAM MURCIA C.B. "B" 1 4 AD INFANTE 13 12/03/2022
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
SUPERDUMBO MARISTAS "B" 2 4 PICK & ROLL CB. SANTOMERA 13/03/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
MICROALGAS DEL MEDITERRANEO C.B. SAN JOSÉ 4 3 CB. ROSEMUR BENIEL 12/03/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 13 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MICROALGAS DEL MEDITERRANEO C.B. SAN JOSÉ DESCANSA 26/03/2022
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
CB. ROSEMUR BENIEL 3 3 SUPERDUMBO MARISTAS "B" 29/03/2022
17:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
PICK & ROLL CB. SANTOMERA 4 2 UCAM MURCIA C.B. "B" 27/03/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
AD INFANTE 13 C.B. SANTO ANGEL ( RETIRADO) 26/03/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 14 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AD INFANTE 13 03/04/2022
C.B. SANTO ANGEL ( RETIRADO) PICK & ROLL CB. SANTOMERA 02/04/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
UCAM MURCIA C.B. "B" 4 1 CB. ROSEMUR BENIEL 02/04/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SUPERDUMBO MARISTAS "B" 4 1 MICROALGAS DEL MEDITERRANEO C.B. SAN JOSÉ 30/03/2022
17:45
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA

Benjamín Mixto - 2ª FASE - 6º ABCDE

CALENDARIO
Jornada 1 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 10/04/2022
WILLY FOOD CBEC 0 2 MICROALGAS DEL MEDITERRANEO C.B. SAN JOSÉ 21/05/2022
10:00
PABELLÓN CANTERAS
CB. MOLINA 4 2 AD INFANTE 1312 FEMENINO 08/04/2022
17:30
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 2 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AD INFANTE 1312 FEMENINO DESCANSA 23/04/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
MICROALGAS DEL MEDITERRANEO C.B. SAN JOSÉ 0 4 CB. MOLINA 23/04/2022
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 4 0 WILLY FOOD CBEC 29/04/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 3 - 01/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA WILLY FOOD CBEC 01/05/2022
CB. MOLINA 1 4 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 11/05/2022
17:30
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
AD INFANTE 1312 FEMENINO 1 4 MICROALGAS DEL MEDITERRANEO C.B. SAN JOSÉ 11/05/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 4 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MICROALGAS DEL MEDITERRANEO C.B. SAN JOSÉ 08/05/2022
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 4 1 AD INFANTE 1312 FEMENINO 06/05/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
WILLY FOOD CBEC 4 3 CB. MOLINA 15/05/2022
10:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 5 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MOLINA DESCANSA 14/05/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
AD INFANTE 1312 FEMENINO 2 0 WILLY FOOD CBEC 20/05/2022
18:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
MICROALGAS DEL MEDITERRANEO C.B. SAN JOSÉ 0 4 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 18/05/2022
17:30
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN

Benjamín Mixto - 2ª FASE - 4º ABCDE

CALENDARIO
Jornada 1 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AHORRAMUR CERRAJERIA 24H C.B. SAN JOSÉ 10/04/2022
BAHIA MAZARRON BASKET 4 2 SUPERDUMBO MARISTAS "B" 06/05/2022
19:00
PABELLON LA ACEÑA
SALAZONES GARCIA MB 4 3 MARME FEMENINO 20/05/2022
18:00
PABELLON ROMERAL 2
Jornada 2 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME FEMENINO DESCANSA 23/04/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS "B" 3 3 SALAZONES GARCIA MB 23/04/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
AHORRAMUR CERRAJERIA 24H C.B. SAN JOSÉ 4 0 BAHIA MAZARRON BASKET 23/04/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 3 - 01/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BAHIA MAZARRON BASKET 01/05/2022
SALAZONES GARCIA MB 2 4 AHORRAMUR CERRAJERIA 24H C.B. SAN JOSÉ 30/04/2022
10:00
PABELLON ROMERAL 2
MARME FEMENINO 3 4 SUPERDUMBO MARISTAS "B" 30/04/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 4 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS "B" 08/05/2022
AHORRAMUR CERRAJERIA 24H C.B. SAN JOSÉ 4 2 MARME FEMENINO 11/05/2022
17:45
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
BAHIA MAZARRON BASKET 0 2 SALAZONES GARCIA MB 07/05/2022
17:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 5 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALAZONES GARCIA MB DESCANSA 14/05/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME FEMENINO 3 3 BAHIA MAZARRON BASKET 14/05/2022
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS "B" 2 4 AHORRAMUR CERRAJERIA 24H C.B. SAN JOSÉ 16/05/2022
18:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA