Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

Resultados Club

C.B. SAN JOSÉ
C/ LOS PLAZAS 6, San José de la Vega, Murcia
Telf.: 609664956

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
2ª Autonómica Masculina
REGULAR
GRUPO B
C.B. MULA
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ
30/10/2021 18:30 PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
(CARRETERA DE MURCIA S.N. - Mula)
Junior Masculino
REGULAR
C2
ESTUDIANTES CARTAGENA B
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ
30/10/2021 17:30 PABELLÓN CANTERAS
(PLAZA RICO ROLDAN, 30394 - Canteras)
Cadete Masculino
REGULAR
A1
C.B. SAN JOSÉ
UCAM MURCIA CB "A"
06/11/2021 18:00 PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
(C/ TIÑOSA S.N. - San José de la Vega)
Infantil Masculino
REGULAR
D2
C.B. SAN JOSÉ
FC CARTAGENA C.B. BLANCO
31/10/2021 11:00 PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
(C/ TIÑOSA S.N. - San José de la Vega)
Benjamín Mixto
REGULAR
C
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA
C.B. SAN JOSÉ
06/11/2021 10:00 PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
(RAMBLA DON DIEGO S.N. - Alhama de Murcia)
Benjamín Mixto
REGULAR
B
UCAM MURCIA C.B. "B"
C.B. SAN JOSÉ AMARILLO
06/11/2021 10:00 COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
(C/ MUSICO ANTONIO RODRIGUEZ DE HITA Nº 9 - Murcia)

COMPETICIONES FBRM

2ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
17/10/2021 66 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ HOTEL LA PAZ CBMOLINA 71

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 N7 CB BENIEL 1 1 0 68 39 2
2 ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 1 1 0 67 62 2
3 HOTEL LA PAZ CBMOLINA 1 1 0 71 66 2
4 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 1 0 1 66 71 1
5 C.B. MULA 1 0 1 62 67 1
6 RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 1 0 1 39 68 1
7 BASKET CALASPARRA 0 0 0 0 0 0

Junior Masculino - REGULAR - C2

Fecha   Local Visitante  
23/10/2021 79 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 34

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BAHIA MAZARRON BASKET 3 3 0 214 201 6
2 C.B. AGUILAS 3 2 1 215 148 5
3 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 3 2 1 202 157 5
4 ESTUDIANTES CARTAGENA B 3 2 1 201 173 5
5 FC CARTAGENA C.B. EBS 3 1 2 188 198 4
6 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 3 1 2 156 167 4
7 CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE 3 1 2 166 196 4
8 CUATRO ROSAS 3 0 3 109 211 3

Cadete Masculino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
23/10/2021 42 REAL MURCIA BALONCESTO "A" C.B. SAN JOSÉ 76

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA CB "A" 3 3 0 292 86 6
2 C.B. SAN JOSÉ 3 3 0 273 131 6
3 ESTUDIANTES CARTAGENA A 3 3 0 254 151 6
4 DUALIS C.B. ALHAMA 3 2 1 219 177 5
5 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 3 2 1 229 219 5
6 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 3 2 1 204 198 5
7 ELECTROMAIN MB 3 1 2 223 224 4
8 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 3 1 2 160 249 4
9 UCAM MURCIA CB "B" 3 1 2 131 221 4
10 F.C. CARTAGENA C.B. 3 0 3 190 240 3
11 BODYTONE MB 3 0 3 125 262 3
12 MARME SAN JAVIER 3 0 3 125 267 3

COMPETICIONES FBRM

2ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO B

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BASKET CALASPARRA 17/10/2021
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 67 62 C.B. MULA 17/10/2021
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 66 71 HOTEL LA PAZ CBMOLINA 17/10/2021
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
N7 CB BENIEL 68 39 RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 16/10/2021
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 2 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA DESCANSA 30/10/2021
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
HOTEL LA PAZ CBMOLINA N7 CB BENIEL 30/10/2021
20:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. MULA ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 30/10/2021
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
BASKET CALASPARRA ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 30/10/2021
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 07/11/2021
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ BASKET CALASPARRA 07/11/2021
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
N7 CB BENIEL C.B. MULA 07/11/2021
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA HOTEL LA PAZ CBMOLINA 06/11/2021
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HOTEL LA PAZ CBMOLINA DESCANSA 13/11/2021
20:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. MULA RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 13/11/2021
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
BASKET CALASPARRA N7 CB BENIEL 13/11/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 13/11/2021
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 28/11/2021
N7 CB BENIEL ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 28/11/2021
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA BASKET CALASPARRA 27/11/2021
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
HOTEL LA PAZ CBMOLINA C.B. MULA 27/11/2021
20:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. MULA 12/12/2021
BASKET CALASPARRA HOTEL LA PAZ CBMOLINA 11/12/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 11/12/2021
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ N7 CB BENIEL 12/12/2021
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
N7 CB BENIEL DESCANSA 19/12/2021
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 18/12/2021
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
HOTEL LA PAZ CBMOLINA ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 18/12/2021
20:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. MULA BASKET CALASPARRA 18/12/2021
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 8 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET CALASPARRA DESCANSA 08/01/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
C.B. MULA ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 08/01/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
HOTEL LA PAZ CBMOLINA ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 08/01/2022
20:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA N7 CB BENIEL 08/01/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 16/01/2022
N7 CB BENIEL HOTEL LA PAZ CBMOLINA 16/01/2022
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ C.B. MULA 16/01/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET BASKET CALASPARRA 15/01/2022
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET DESCANSA 22/01/2022
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
BASKET CALASPARRA ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 22/01/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
C.B. MULA N7 CB BENIEL 22/01/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
HOTEL LA PAZ CBMOLINA RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 22/01/2022
20:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 11 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA HOTEL LA PAZ CBMOLINA 06/02/2022
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA C.B. MULA 05/02/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
N7 CB BENIEL BASKET CALASPARRA 06/02/2022
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 06/02/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 12 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ DESCANSA 13/02/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET N7 CB BENIEL 12/02/2022
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
BASKET CALASPARRA RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 12/02/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
C.B. MULA HOTEL LA PAZ CBMOLINA 12/02/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 13 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MULA DESCANSA 26/02/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
HOTEL LA PAZ CBMOLINA BASKET CALASPARRA 26/02/2022
20:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 26/02/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
N7 CB BENIEL ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 27/02/2022
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 14 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA N7 CB BENIEL 13/03/2022
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 13/03/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET HOTEL LA PAZ CBMOLINA 12/03/2022
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
BASKET CALASPARRA C.B. MULA 12/03/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA

Junior Masculino - REGULAR - C2

CALENDARIO
Jornada 1 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CUATRO ROSAS 37 74 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 09/10/2021
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ESTUDIANTES CARTAGENA B 77 84 BAHIA MAZARRON BASKET 09/10/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 59 57 CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE 09/10/2021
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
FC CARTAGENA C.B. EBS 73 69 C.B. AGUILAS 10/10/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. AGUILAS 64 31 CUATRO ROSAS 17/10/2021
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE 65 55 FC CARTAGENA C.B. EBS 17/10/2021
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BAHIA MAZARRON BASKET 66 64 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 17/10/2021
12:00
PABELLON LA ACEÑA
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 48 51 ESTUDIANTES CARTAGENA B 17/10/2021
19:45
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CUATRO ROSAS 41 73 ESTUDIANTES CARTAGENA B 23/10/2021
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 79 34 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 23/10/2021
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
FC CARTAGENA C.B. EBS 60 64 BAHIA MAZARRON BASKET 24/10/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. AGUILAS 82 44 CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE 23/10/2021
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 4 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE CUATRO ROSAS 31/10/2021
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BAHIA MAZARRON BASKET C.B. AGUILAS 30/10/2021
17:00
PABELLON LA ACEÑA
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 FC CARTAGENA C.B. EBS 30/10/2021
17:00
PABELLÓN EL ALGAR
ESTUDIANTES CARTAGENA B ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 30/10/2021
17:30
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CUATRO ROSAS ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 06/11/2021
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
FC CARTAGENA C.B. EBS ESTUDIANTES CARTAGENA B 06/11/2021
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
C.B. AGUILAS CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 06/11/2021
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE BAHIA MAZARRON BASKET 07/11/2021
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CUATRO ROSAS BAHIA MAZARRON BASKET 13/11/2021
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE 14/11/2021
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
ESTUDIANTES CARTAGENA B C.B. AGUILAS 13/11/2021
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ FC CARTAGENA C.B. EBS 13/11/2021
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. EBS CUATRO ROSAS 20/11/2021
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
C.B. AGUILAS ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 20/11/2021
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE ESTUDIANTES CARTAGENA B 21/11/2021
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BAHIA MAZARRON BASKET CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 20/11/2021
18:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 CUATRO ROSAS 12/12/2021
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
BAHIA MAZARRON BASKET ESTUDIANTES CARTAGENA B 11/12/2021
18:00
PABELLON LA ACEÑA
CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 12/12/2021
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
C.B. AGUILAS FC CARTAGENA C.B. EBS 11/12/2021
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CUATRO ROSAS C.B. AGUILAS 18/12/2021
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
FC CARTAGENA C.B. EBS CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE 18/12/2021
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ BAHIA MAZARRON BASKET 18/12/2021
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
ESTUDIANTES CARTAGENA B CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 18/12/2021
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 10 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA B CUATRO ROSAS 08/01/2022
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 09/01/2022
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
BAHIA MAZARRON BASKET FC CARTAGENA C.B. EBS 08/01/2022
18:00
PABELLON LA ACEÑA
CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. AGUILAS 09/01/2022
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 11 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CUATRO ROSAS CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE 15/01/2022
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
C.B. AGUILAS BAHIA MAZARRON BASKET 15/01/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
FC CARTAGENA C.B. EBS CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 15/01/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ ESTUDIANTES CARTAGENA B 15/01/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 12 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ CUATRO ROSAS 29/01/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
ESTUDIANTES CARTAGENA B FC CARTAGENA C.B. EBS 29/01/2022
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 C.B. AGUILAS 30/01/2022
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
BAHIA MAZARRON BASKET CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE 29/01/2022
18:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 13 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET CUATRO ROSAS 05/02/2022
18:00
PABELLON LA ACEÑA
CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 06/02/2022
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
C.B. AGUILAS ESTUDIANTES CARTAGENA B 05/02/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
FC CARTAGENA C.B. EBS ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 05/02/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 14 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CUATRO ROSAS FC CARTAGENA C.B. EBS 26/02/2022
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ C.B. AGUILAS 26/02/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
ESTUDIANTES CARTAGENA B CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE 26/02/2022
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 BAHIA MAZARRON BASKET 27/02/2022
12:00
PABELLÓN EL ALGAR

Cadete Masculino - REGULAR - A1

CALENDARIO
Jornada 1 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" 88 20 UCAM MURCIA CB "B" 09/10/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BODYTONE MB 55 80 ELECTROMAIN MB 09/10/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUDIANTES CARTAGENA A 75 44 DUALIS C.B. ALHAMA 12/10/2021
12:30
PABELLÓN CANTERAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 85 68 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 10/10/2021
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
MARME SAN JAVIER 40 104 C.B. SAN JOSÉ 10/10/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
F.C. CARTAGENA C.B. 76 78 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 09/10/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 40 97 UCAM MURCIA CB "A" 16/10/2021
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
C.B. SAN JOSÉ 93 49 F.C. CARTAGENA C.B. 16/10/2021
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 67 48 MARME SAN JAVIER 16/10/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
DUALIS C.B. ALHAMA 79 65 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 16/10/2021
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ELECTROMAIN MB 71 90 ESTUDIANTES CARTAGENA A 17/10/2021
12:30
PABELLON ROMERAL 3
UCAM MURCIA CB "B" 75 44 BODYTONE MB 16/10/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" 107 26 BODYTONE MB 23/10/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ESTUDIANTES CARTAGENA A 89 36 UCAM MURCIA CB "B" 23/10/2021
10:00
PABELLÓN CANTERAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 79 72 ELECTROMAIN MB 23/10/2021
18:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
MARME SAN JAVIER 37 96 DUALIS C.B. ALHAMA 24/10/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
F.C. CARTAGENA C.B. 65 69 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 23/10/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 42 76 C.B. SAN JOSÉ 23/10/2021
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SAN JOSÉ UCAM MURCIA CB "A" 06/11/2021
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
EDM CARAVACA DE LA CRUZ REAL MURCIA BALONCESTO "A" 06/11/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
DUALIS C.B. ALHAMA F.C. CARTAGENA C.B. 06/11/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ELECTROMAIN MB MARME SAN JAVIER 06/11/2021
16:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB "B" SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 06/11/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BODYTONE MB ESTUDIANTES CARTAGENA A 07/11/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" ESTUDIANTES CARTAGENA A 13/11/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A BODYTONE MB 13/11/2021
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
MARME SAN JAVIER UCAM MURCIA CB "B" 13/11/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
F.C. CARTAGENA C.B. ELECTROMAIN MB 13/11/2021
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" DUALIS C.B. ALHAMA 14/11/2021
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
C.B. SAN JOSÉ EDM CARAVACA DE LA CRUZ 14/11/2021
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EDM CARAVACA DE LA CRUZ UCAM MURCIA CB "A" 27/11/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
DUALIS C.B. ALHAMA C.B. SAN JOSÉ 27/11/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ELECTROMAIN MB REAL MURCIA BALONCESTO "A" 27/11/2021
16:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB "B" F.C. CARTAGENA C.B. 27/11/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BODYTONE MB MARME SAN JAVIER 28/11/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUDIANTES CARTAGENA A SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 27/11/2021
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 11/12/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER ESTUDIANTES CARTAGENA A 11/12/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
F.C. CARTAGENA C.B. BODYTONE MB 11/12/2021
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" UCAM MURCIA CB "B" 12/12/2021
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
C.B. SAN JOSÉ ELECTROMAIN MB 12/12/2021
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
EDM CARAVACA DE LA CRUZ DUALIS C.B. ALHAMA 11/12/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DUALIS C.B. ALHAMA UCAM MURCIA CB "A" 18/12/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ELECTROMAIN MB EDM CARAVACA DE LA CRUZ 18/12/2021
16:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB "B" C.B. SAN JOSÉ 18/12/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BODYTONE MB REAL MURCIA BALONCESTO "A" 19/12/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUDIANTES CARTAGENA A F.C. CARTAGENA C.B. 18/12/2021
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A MARME SAN JAVIER 18/12/2021
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" MARME SAN JAVIER 08/01/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
F.C. CARTAGENA C.B. SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 08/01/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" ESTUDIANTES CARTAGENA A 09/01/2022
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
C.B. SAN JOSÉ BODYTONE MB 09/01/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
EDM CARAVACA DE LA CRUZ UCAM MURCIA CB "B" 08/01/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
DUALIS C.B. ALHAMA ELECTROMAIN MB 08/01/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" ELECTROMAIN MB 15/01/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
UCAM MURCIA CB "B" DUALIS C.B. ALHAMA 15/01/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BODYTONE MB EDM CARAVACA DE LA CRUZ 16/01/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUDIANTES CARTAGENA A C.B. SAN JOSÉ 15/01/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A REAL MURCIA BALONCESTO "A" 15/01/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
MARME SAN JAVIER F.C. CARTAGENA C.B. 15/01/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 11 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
F.C. CARTAGENA C.B. UCAM MURCIA CB "A" 22/01/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" MARME SAN JAVIER 23/01/2022
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
C.B. SAN JOSÉ SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 23/01/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
EDM CARAVACA DE LA CRUZ ESTUDIANTES CARTAGENA A 22/01/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
DUALIS C.B. ALHAMA BODYTONE MB 22/01/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ELECTROMAIN MB UCAM MURCIA CB "B" 22/01/2022
16:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 12 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" UCAM MURCIA CB "A" 29/01/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ELECTROMAIN MB BODYTONE MB 29/01/2022
16:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DUALIS C.B. ALHAMA ESTUDIANTES CARTAGENA A 29/01/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
EDM CARAVACA DE LA CRUZ SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 29/01/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. SAN JOSÉ MARME SAN JAVIER 30/01/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
REAL MURCIA BALONCESTO "A" F.C. CARTAGENA C.B. 30/01/2022
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
Jornada 13 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" REAL MURCIA BALONCESTO "A" 12/02/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
F.C. CARTAGENA C.B. C.B. SAN JOSÉ 12/02/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MARME SAN JAVIER EDM CARAVACA DE LA CRUZ 12/02/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A DUALIS C.B. ALHAMA 12/02/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ESTUDIANTES CARTAGENA A ELECTROMAIN MB 12/02/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
BODYTONE MB UCAM MURCIA CB "B" 13/02/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 14 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB UCAM MURCIA CB "A" 20/02/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB "B" ESTUDIANTES CARTAGENA A 19/02/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ELECTROMAIN MB SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 19/02/2022
16:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DUALIS C.B. ALHAMA MARME SAN JAVIER 19/02/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
EDM CARAVACA DE LA CRUZ F.C. CARTAGENA C.B. 19/02/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. SAN JOSÉ REAL MURCIA BALONCESTO "A" 20/02/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 15 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" C.B. SAN JOSÉ 26/02/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "A" EDM CARAVACA DE LA CRUZ 27/02/2022
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
F.C. CARTAGENA C.B. DUALIS C.B. ALHAMA 26/02/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MARME SAN JAVIER ELECTROMAIN MB 26/02/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A UCAM MURCIA CB "B" 26/02/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ESTUDIANTES CARTAGENA A BODYTONE MB 26/02/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 16 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA A UCAM MURCIA CB "A" 05/03/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
BODYTONE MB SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 06/03/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB "B" MARME SAN JAVIER 05/03/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ELECTROMAIN MB F.C. CARTAGENA C.B. 05/03/2022
16:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DUALIS C.B. ALHAMA REAL MURCIA BALONCESTO "A" 05/03/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
EDM CARAVACA DE LA CRUZ C.B. SAN JOSÉ 05/03/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 17 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" EDM CARAVACA DE LA CRUZ 12/03/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
C.B. SAN JOSÉ DUALIS C.B. ALHAMA 13/03/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
REAL MURCIA BALONCESTO "A" ELECTROMAIN MB 13/03/2022
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
F.C. CARTAGENA C.B. UCAM MURCIA CB "B" 12/03/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MARME SAN JAVIER BODYTONE MB 12/03/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A ESTUDIANTES CARTAGENA A 12/03/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 18 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A UCAM MURCIA CB "A" 19/03/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ESTUDIANTES CARTAGENA A MARME SAN JAVIER 19/03/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
BODYTONE MB F.C. CARTAGENA C.B. 20/03/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB "B" REAL MURCIA BALONCESTO "A" 19/03/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ELECTROMAIN MB C.B. SAN JOSÉ 19/03/2022
16:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DUALIS C.B. ALHAMA EDM CARAVACA DE LA CRUZ 19/03/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 19 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" DUALIS C.B. ALHAMA 26/03/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
EDM CARAVACA DE LA CRUZ ELECTROMAIN MB 26/03/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. SAN JOSÉ UCAM MURCIA CB "B" 27/03/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
REAL MURCIA BALONCESTO "A" BODYTONE MB 27/03/2022
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
F.C. CARTAGENA C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A 26/03/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MARME SAN JAVIER SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 26/03/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 20 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER UCAM MURCIA CB "A" 02/04/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A F.C. CARTAGENA C.B. 02/04/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ESTUDIANTES CARTAGENA A REAL MURCIA BALONCESTO "A" 02/04/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
BODYTONE MB C.B. SAN JOSÉ 03/04/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB "B" EDM CARAVACA DE LA CRUZ 02/04/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ELECTROMAIN MB DUALIS C.B. ALHAMA 02/04/2022
16:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 21 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ELECTROMAIN MB UCAM MURCIA CB "A" 09/04/2022
16:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DUALIS C.B. ALHAMA UCAM MURCIA CB "B" 09/04/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
EDM CARAVACA DE LA CRUZ BODYTONE MB 09/04/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. SAN JOSÉ ESTUDIANTES CARTAGENA A 10/04/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
REAL MURCIA BALONCESTO "A" SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 10/04/2022
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
F.C. CARTAGENA C.B. MARME SAN JAVIER 09/04/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 22 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" F.C. CARTAGENA C.B. 23/04/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER REAL MURCIA BALONCESTO "A" 23/04/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A C.B. SAN JOSÉ 23/04/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ESTUDIANTES CARTAGENA A EDM CARAVACA DE LA CRUZ 23/04/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
BODYTONE MB DUALIS C.B. ALHAMA 24/04/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB "B" ELECTROMAIN MB 23/04/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES

Infantil Masculino - REGULAR - D2

CALENDARIO
Jornada 1 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR CB. FUENTE ALAMO 31/10/2021
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
CLUB BASKET TORREAGÜERA ESTUDIANTES CARTAGENA B 20/11/2021
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.B. SAN JOSÉ FC CARTAGENA C.B. BLANCO 31/10/2021
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
BAHIA MAZARRON BASKET MARME.COM 30/10/2021
12:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 2 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM C.B. SIERRAMAR 06/11/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FC CARTAGENA C.B. BLANCO BAHIA MAZARRON BASKET 06/11/2021
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
ESTUDIANTES CARTAGENA B C.B. SAN JOSÉ 07/11/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO CLUB BASKET TORREAGÜERA 06/11/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 3 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR CLUB BASKET TORREAGÜERA 14/11/2021
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
C.B. SAN JOSÉ CB. FUENTE ALAMO 14/11/2021
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
BAHIA MAZARRON BASKET ESTUDIANTES CARTAGENA B 13/11/2021
16:00
PABELLON LA ACEÑA
MARME.COM FC CARTAGENA C.B. BLANCO 13/11/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 4 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. BLANCO C.B. SIERRAMAR 27/11/2021
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
ESTUDIANTES CARTAGENA B MARME.COM 28/11/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO BAHIA MAZARRON BASKET 27/11/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CLUB BASKET TORREAGÜERA C.B. SAN JOSÉ 27/11/2021
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 5 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR C.B. SAN JOSÉ 12/12/2021
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
BAHIA MAZARRON BASKET CLUB BASKET TORREAGÜERA 11/12/2021
16:00
PABELLON LA ACEÑA
MARME.COM CB. FUENTE ALAMO 11/12/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FC CARTAGENA C.B. BLANCO ESTUDIANTES CARTAGENA B 11/12/2021
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 6 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR ESTUDIANTES CARTAGENA B 19/12/2021
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO FC CARTAGENA C.B. BLANCO 18/12/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CLUB BASKET TORREAGÜERA MARME.COM 18/12/2021
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.B. SAN JOSÉ BAHIA MAZARRON BASKET 19/12/2021
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 7 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET C.B. SIERRAMAR 15/01/2022
16:00
PABELLON LA ACEÑA
MARME.COM C.B. SAN JOSÉ 15/01/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FC CARTAGENA C.B. BLANCO CLUB BASKET TORREAGÜERA 15/01/2022
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
ESTUDIANTES CARTAGENA B CB. FUENTE ALAMO 16/01/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 8 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. FUENTE ALAMO C.B. SIERRAMAR 29/01/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ESTUDIANTES CARTAGENA B CLUB BASKET TORREAGÜERA 30/01/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B. BLANCO C.B. SAN JOSÉ 29/01/2022
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MARME.COM BAHIA MAZARRON BASKET 29/01/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 9 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR MARME.COM 06/02/2022
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
BAHIA MAZARRON BASKET FC CARTAGENA C.B. BLANCO 05/02/2022
16:00
PABELLON LA ACEÑA
C.B. SAN JOSÉ ESTUDIANTES CARTAGENA B 06/02/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
CLUB BASKET TORREAGÜERA CB. FUENTE ALAMO 05/02/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 10 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BASKET TORREAGÜERA C.B. SIERRAMAR 26/02/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
CB. FUENTE ALAMO C.B. SAN JOSÉ 26/02/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ESTUDIANTES CARTAGENA B BAHIA MAZARRON BASKET 27/02/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B. BLANCO MARME.COM 26/02/2022
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 11 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR FC CARTAGENA C.B. BLANCO 06/03/2022
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
MARME.COM ESTUDIANTES CARTAGENA B 05/03/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BAHIA MAZARRON BASKET CB. FUENTE ALAMO 05/03/2022
16:00
PABELLON LA ACEÑA
C.B. SAN JOSÉ CLUB BASKET TORREAGÜERA 06/03/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 12 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SAN JOSÉ C.B. SIERRAMAR 27/03/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
CLUB BASKET TORREAGÜERA BAHIA MAZARRON BASKET 26/03/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
CB. FUENTE ALAMO MARME.COM 26/03/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ESTUDIANTES CARTAGENA B FC CARTAGENA C.B. BLANCO 27/03/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 13 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA B C.B. SIERRAMAR 03/04/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B. BLANCO CB. FUENTE ALAMO 02/04/2022
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MARME.COM CLUB BASKET TORREAGÜERA 02/04/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BAHIA MAZARRON BASKET C.B. SAN JOSÉ 02/04/2022
16:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 14 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR BAHIA MAZARRON BASKET 10/04/2022
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
C.B. SAN JOSÉ MARME.COM 10/04/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
CLUB BASKET TORREAGÜERA FC CARTAGENA C.B. BLANCO 09/04/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
CB. FUENTE ALAMO ESTUDIANTES CARTAGENA B 09/04/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA

Benjamín Mixto - REGULAR - C

CALENDARIO
Jornada 1 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS "A" 07/11/2021
UCAM MURCIA C.B. "A" CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 06/11/2021
10:00
POLIDEPORTIVO LA VEGA
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA C.B. SAN JOSÉ 06/11/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BALONCESTO ELIOCROCA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 06/11/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 2 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SEMUSAD CLUB SAN JORGE DESCANSA 13/11/2021
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
C.B. SAN JOSÉ BALONCESTO ELIOCROCA 13/11/2021
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 13/11/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS "A" UCAM MURCIA C.B. "A" 13/11/2021
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 3 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "A" 21/11/2021
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA SUPERDUMBO MARISTAS "A" 20/11/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BALONCESTO ELIOCROCA CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 20/11/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
SEMUSAD CLUB SAN JORGE C.B. SAN JOSÉ 20/11/2021
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
Jornada 4 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SAN JOSÉ DESCANSA 27/11/2021
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB SEMUSAD CLUB SAN JORGE 27/11/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS "A" BALONCESTO ELIOCROCA 27/11/2021
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
UCAM MURCIA C.B. "A" LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 27/11/2021
10:00
POLIDEPORTIVO LA VEGA
Jornada 5 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 12/12/2021
BALONCESTO ELIOCROCA UCAM MURCIA C.B. "A" 11/12/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
SEMUSAD CLUB SAN JORGE SUPERDUMBO MARISTAS "A" 11/12/2021
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
C.B. SAN JOSÉ CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 11/12/2021
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 6 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 19/12/2021
SUPERDUMBO MARISTAS "A" C.B. SAN JOSÉ 18/12/2021
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
UCAM MURCIA C.B. "A" SEMUSAD CLUB SAN JORGE 18/12/2021
10:00
POLIDEPORTIVO LA VEGA
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA BALONCESTO ELIOCROCA 18/12/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 7 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA DESCANSA 08/01/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
SEMUSAD CLUB SAN JORGE LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 08/01/2022
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
C.B. SAN JOSÉ UCAM MURCIA C.B. "A" 08/01/2022
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB SUPERDUMBO MARISTAS "A" 08/01/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS "A" DESCANSA 15/01/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB UCAM MURCIA C.B. "A" 15/01/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
C.B. SAN JOSÉ LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 15/01/2022
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
SEMUSAD CLUB SAN JORGE BALONCESTO ELIOCROCA 15/01/2022
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
Jornada 9 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 23/01/2022
BALONCESTO ELIOCROCA C.B. SAN JOSÉ 22/01/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 22/01/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
UCAM MURCIA C.B. "A" SUPERDUMBO MARISTAS "A" 22/01/2022
10:00
POLIDEPORTIVO LA VEGA
Jornada 10 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" DESCANSA 29/01/2022
10:00
POLIDEPORTIVO LA VEGA
SUPERDUMBO MARISTAS "A" LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 29/01/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB BALONCESTO ELIOCROCA 29/01/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
C.B. SAN JOSÉ SEMUSAD CLUB SAN JORGE 29/01/2022
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 11 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. SAN JOSÉ 06/02/2022
SEMUSAD CLUB SAN JORGE CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 05/02/2022
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
BALONCESTO ELIOCROCA SUPERDUMBO MARISTAS "A" 05/02/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA UCAM MURCIA C.B. "A" 05/02/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 12 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA DESCANSA 12/02/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
UCAM MURCIA C.B. "A" BALONCESTO ELIOCROCA 12/02/2022
10:00
POLIDEPORTIVO LA VEGA
SUPERDUMBO MARISTAS "A" SEMUSAD CLUB SAN JORGE 12/02/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB C.B. SAN JOSÉ 12/02/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 13 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB DESCANSA 19/02/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
C.B. SAN JOSÉ SUPERDUMBO MARISTAS "A" 19/02/2022
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
SEMUSAD CLUB SAN JORGE UCAM MURCIA C.B. "A" 19/02/2022
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
BALONCESTO ELIOCROCA LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 19/02/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 14 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BALONCESTO ELIOCROCA 27/02/2022
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 26/02/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
UCAM MURCIA C.B. "A" C.B. SAN JOSÉ 26/02/2022
10:00
POLIDEPORTIVO LA VEGA
SUPERDUMBO MARISTAS "A" CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 26/02/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA

Benjamín Mixto - REGULAR - B

CALENDARIO
Jornada 1 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS "B" 07/11/2021
UCAM MURCIA C.B. "B" C.B. SAN JOSÉ AMARILLO 06/11/2021
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
C.B. SANTO ANGEL CB. ROSEMUR BENIEL 06/11/2021
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
AD INFANTE 13 PICK & ROLL CB. SANTOMERA 06/11/2021
12:00
PABELLÓN INFANTE
Jornada 2 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PICK & ROLL CB. SANTOMERA DESCANSA 13/11/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CB. ROSEMUR BENIEL AD INFANTE 13 13/11/2021
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
C.B. SAN JOSÉ AMARILLO C.B. SANTO ANGEL 13/11/2021
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
SUPERDUMBO MARISTAS "B" UCAM MURCIA C.B. "B" 13/11/2021
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 3 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "B" 21/11/2021
C.B. SANTO ANGEL SUPERDUMBO MARISTAS "B" 20/11/2021
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
AD INFANTE 13 C.B. SAN JOSÉ AMARILLO 20/11/2021
12:00
PABELLÓN INFANTE
PICK & ROLL CB. SANTOMERA CB. ROSEMUR BENIEL 20/11/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 4 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB. ROSEMUR BENIEL DESCANSA 27/11/2021
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
C.B. SAN JOSÉ AMARILLO PICK & ROLL CB. SANTOMERA 27/11/2021
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
SUPERDUMBO MARISTAS "B" AD INFANTE 13 27/11/2021
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
UCAM MURCIA C.B. "B" C.B. SANTO ANGEL 27/11/2021
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
Jornada 5 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. SANTO ANGEL 12/12/2021
AD INFANTE 13 UCAM MURCIA C.B. "B" 11/12/2021
12:00
PABELLÓN INFANTE
PICK & ROLL CB. SANTOMERA SUPERDUMBO MARISTAS "B" 11/12/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CB. ROSEMUR BENIEL C.B. SAN JOSÉ AMARILLO 11/12/2021
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 6 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. SAN JOSÉ AMARILLO 19/12/2021
SUPERDUMBO MARISTAS "B" CB. ROSEMUR BENIEL 18/12/2021
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
UCAM MURCIA C.B. "B" PICK & ROLL CB. SANTOMERA 18/12/2021
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
C.B. SANTO ANGEL AD INFANTE 13 18/12/2021
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 7 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AD INFANTE 13 DESCANSA 08/01/2022
12:00
PABELLÓN INFANTE
PICK & ROLL CB. SANTOMERA C.B. SANTO ANGEL 08/01/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CB. ROSEMUR BENIEL UCAM MURCIA C.B. "B" 08/01/2022
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
C.B. SAN JOSÉ AMARILLO SUPERDUMBO MARISTAS "B" 08/01/2022
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS "B" DESCANSA 15/01/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. SAN JOSÉ AMARILLO UCAM MURCIA C.B. "B" 15/01/2022
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
CB. ROSEMUR BENIEL C.B. SANTO ANGEL 15/01/2022
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
PICK & ROLL CB. SANTOMERA AD INFANTE 13 15/01/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 9 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PICK & ROLL CB. SANTOMERA 23/01/2022
AD INFANTE 13 CB. ROSEMUR BENIEL 22/01/2022
12:00
PABELLÓN INFANTE
C.B. SANTO ANGEL C.B. SAN JOSÉ AMARILLO 22/01/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
UCAM MURCIA C.B. "B" SUPERDUMBO MARISTAS "B" 22/01/2022
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
Jornada 10 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" DESCANSA 29/01/2022
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
SUPERDUMBO MARISTAS "B" C.B. SANTO ANGEL 29/01/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. SAN JOSÉ AMARILLO AD INFANTE 13 29/01/2022
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
CB. ROSEMUR BENIEL PICK & ROLL CB. SANTOMERA 29/01/2022
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 11 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB. ROSEMUR BENIEL 06/02/2022
PICK & ROLL CB. SANTOMERA C.B. SAN JOSÉ AMARILLO 05/02/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
AD INFANTE 13 SUPERDUMBO MARISTAS "B" 05/02/2022
12:00
PABELLÓN INFANTE
C.B. SANTO ANGEL UCAM MURCIA C.B. "B" 05/02/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 12 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ANGEL DESCANSA 12/02/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
UCAM MURCIA C.B. "B" AD INFANTE 13 12/02/2022
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
SUPERDUMBO MARISTAS "B" PICK & ROLL CB. SANTOMERA 12/02/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. SAN JOSÉ AMARILLO CB. ROSEMUR BENIEL 12/02/2022
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 13 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SAN JOSÉ AMARILLO DESCANSA 19/02/2022
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
CB. ROSEMUR BENIEL SUPERDUMBO MARISTAS "B" 19/02/2022
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
PICK & ROLL CB. SANTOMERA UCAM MURCIA C.B. "B" 19/02/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
AD INFANTE 13 C.B. SANTO ANGEL 19/02/2022
12:00
PABELLÓN INFANTE
Jornada 14 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AD INFANTE 13 27/02/2022
C.B. SANTO ANGEL PICK & ROLL CB. SANTOMERA 26/02/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
UCAM MURCIA C.B. "B" CB. ROSEMUR BENIEL 26/02/2022
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
SUPERDUMBO MARISTAS "B" C.B. SAN JOSÉ AMARILLO 26/02/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA