Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

La FEDE TV

Resultados Club

C.B. SAN JOSÉ
C/ LOS PLAZAS 6, San José de la Vega, Murcia
Telf.: 609664956

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
1ª Autonómica Masculina
2ª FASE
TITULO
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ
20/04/2024 18:00 PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
(- - Mazarrón)
2ª Autonómica Masculina
2ª FASE
TITULO
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ
NINFAS C.B. ALHAMA
14/04/2024 10:00 PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
(C/ TIÑOSA S.N. - San José de la Vega)
Junior Masculino
FINAL A4
ÚNICO
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A
13/04/2024 17:00 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
(C/ MAESTRE S.N. - San Javier)
Cadete Masculino
2ª FASE ORO PLATA ZONAL
ZONAL 2
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ
EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES
21/04/2024 12:00 PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
(C/ TIÑOSA S.N. - San José de la Vega)
Minibasket Masculino ORO
2ª FASE
GRUPO A1 ORO
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE
EDUCANIA MB
24/04/2024 18:30 PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
(C/ TIÑOSA S.N. - San José de la Vega)
Minibasket Masculino
2ª FASE
5ºN
ESCAYOLAS LÓPEZ C.B. TOTANA
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ
13/04/2024 12:30 PABELLÓN M-3
(C/ Hoya de Don Gil, s/n - Cehegín)
Minibasket Masculino
2ª FASE
4ºM
HOZONO GLOBAL JAIRIS C
TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ
13/04/2024 12:30 PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
(C/ TIÑOSA S.N. - San José de la Vega)
Benjamín Mixto
2ª FASE
PEPE GADELLA
BAHÍA MAZARRÓN BASKET
C.B. SAN JOSÉ
28/04/2024 10:00 PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
(C/ SANTO TOMAS Nº1, 30870 - Mazarrón)
Prebenjamín
REGULAR
AZUL
HOZONO GLOBAL JAIRIS
MICROALGAS DEL MEDITERRANEO CB. SAN JOSE
19/04/2024 10:00 PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
(-, 30820 - Alcantarilla)

COMPETICIONES FBRM

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
25/02/2024 49 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 93

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 14 13 1 1238 825 27
2 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 14 12 2 1120 908 26
3 VILLA DE FORTUNA 14 9 5 1034 969 23
4 C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 14 8 6 921 795 22
5 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 14 7 7 926 883 21
6 ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 14 4 10 856 862 18
7 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 14 3 11 721 1068 17
8 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 14 0 14 612 1118 14

1ª Autonómica Masculina - 2ª FASE - TITULO

Fecha   Local Visitante  
06/04/2024 91 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ C.B. LUMBRERAS 77

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 9 8 1 767 599 17
2 ECONEX C.B. SANTOMERA 9 6 3 684 600 15
3 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 9 6 3 665 611 15
4 C.B. LUMBRERAS 9 6 3 742 716 15
5 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 8 5 3 603 613 13
6 VILLA DE FORTUNA 9 2 7 624 728 11
7 C.B. ÁGUILAS 8 2 6 523 579 10
8 C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 9 0 9 516 678 9

2ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
03/03/2024 82 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ CB N7 BENIEL 51

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 14 11 3 1032 839 25
2 TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 14 11 3 839 754 25
3 MARME TRANSPORTES JIMENO 14 8 6 949 891 22
4 THAYMIN BIO CALASPARRA 14 7 7 913 931 21
5 CB N7 BENIEL 14 6 8 830 900 20
6 DE BARRO C.B. SANTOMERA 14 5 9 822 903 19
7 HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 14 4 10 814 883 18
8 JESUITINAS MURCIA A 14 4 10 815 913 18

2ª Autonómica Masculina - 2ª FASE - TITULO

Fecha   Local Visitante  
12/05/2024 LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES 8 8 0 597 512 16
2 MARME TRANSPORTES JIMENO 9 6 3 674 606 15
3 TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 9 4 5 510 559 13
4 INFANTE 8 4 4 539 486 12
5 NINFAS C.B. ALHAMA 9 3 6 575 618 12
6 BAHIA MAZARRON BASKET 8 3 5 524 585 11
7 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 6 4 2 429 371 10
8 THAYMIN BIO CALASPARRA 9 1 8 547 658 10

Junior Masculino - REGULAR - ORO 2

Fecha   Local Visitante  
26/11/2023 78 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 76

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BODYTONE MB 10 9 1 809 591 19
2 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 10 8 2 867 521 18
3 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 10 7 3 866 581 17
4 BAHIA MAZARRON BASKET 10 4 6 579 703 14
5 HOZONO GLOBAL JAIRIS 10 2 8 501 781 12
6 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 10 0 10 505 950 10

Junior Masculino - 2ª FASE - ORO

Fecha   Local Visitante  
07/04/2024 84 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ PAPELERIA ROSI CBEC 81

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 14 14 0 1136 921 28
2 UCAM MURCIA CB. (CADETE) 14 11 3 994 755 25
3 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 14 11 3 893 813 25
4 BODYTONE MB 14 7 7 931 929 21
5 PAPELERIA ROSI CBEC 14 5 9 872 846 19
6 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 14 5 9 788 854 19
7 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 14 2 12 780 1074 16
8 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 14 1 13 802 1004 15

Cadete Masculino - REGULAR - ZONAL 2

Fecha   Local Visitante  
18/11/2023 74 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ MARME.COM 64

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARME.COM 6 5 1 423 327 11
2 FISIOPYA CB EL CARMEN 6 4 2 413 312 10
3 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 6 4 2 427 305 10
4 C.B. SANTO ÁNGEL 6 4 2 423 298 10
5 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 6 3 3 355 290 9
6 REAL MURCIA BALONCESTO "C" 6 1 5 274 454 7
7 MARME AZUL BLUE 6 0 6 203 532 6

Cadete Masculino - 2ª FASE ZONAL 3º vs 4º - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
02/12/2023 62 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ AUTOCARES DE MOLINA MB 48

Cadete Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ZONAL 2

Fecha   Local Visitante  
06/04/2024 61 CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 57

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. SANTO ÁNGEL 9 9 0 624 407 18
2 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 9 6 3 558 464 15
3 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 8 4 4 541 498 12
4 CB HORNO JOAQUIN BENIEL 9 3 6 480 507 12
5 CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 7 4 3 375 423 11
6 EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES 7 3 4 364 442 10
7 RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA 9 0 9 447 648 9

Minibasket Masculino ORO - REGULAR - ORO 1

Fecha   Local Visitante  
03/02/2024 5 ELECTROMAIN MB GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE 56

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA C.B. "A" 10 10 0 684 269 20
2 ODILO FC CARTAGENA CB 10 8 2 607 324 18
3 GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE 10 6 4 584 449 16
4 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 10 4 6 443 586 14
5 OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR 10 2 8 409 618 12
6 ELECTROMAIN MB 10 0 10 178 659 10

Minibasket Masculino ORO - 2ª FASE - GRUPO A1 ORO

Fecha   Local Visitante  
06/04/2024 57 GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE ODILO FC CARTAGENA CB 69

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA C.B. "A" 5 4 1 344 248 9
2 ODILO FC CARTAGENA CB 5 3 2 325 295 8
3 GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE 5 3 2 288 285 8
4 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 4 2 2 243 213 6
5 EDUCANIA MB 4 2 2 261 235 6
6 INFANTE M12 5 0 5 240 425 5

Minibasket Masculino - REGULAR - E

Fecha   Local Visitante  
06/04/2024 14 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 64

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 10 10 0 683 365 20
2 C.B. SANTO ÁNGEL 10 7 3 581 483 17
3 INFANTE M13 10 7 3 519 471 17
4 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 10 3 7 501 554 13
5 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 10 2 8 363 617 12
6 HOZONO GLOBAL JAIRIS B 10 1 9 437 594 11

Minibasket Masculino - REGULAR - C

Fecha   Local Visitante  
06/04/2024 35 TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ CB BENIEL 66

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PPS CB. SANTOMERA 8 6 2 341 262 14
2 VILLA DE FORTUNA 8 5 3 389 291 13
3 CB BENIEL 8 6 2 421 231 13 1 puntos de sanción.
4 TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ 8 2 6 229 385 10
5 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 8 1 7 252 463 9

Benjamín Mixto - REGULAR - MANOLO MARTINEZ

Fecha   Local Visitante  
20/01/2024 4 CB. MOLINA WOLVES C.B. SAN JOSÉ 1

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 5 5 0 20 5 15
2 TRAMITA INGENIERIA INFANTE M14 5 4 1 18 8 13
3 CB. MOLINA WOLVES 5 3 2 16 9 11
4 C.B. SANTO ÁNGEL 5 2 3 11 15 9
5 C.B. SAN JOSÉ 5 1 4 8 17 7
6 ALLIANZ ANTONIO MARTÍNEZ SÁEZ BENIAJÁN 5 0 5 1 20 5

Benjamín Mixto - 2ª FASE - PEPE GADELLA

Fecha   Local Visitante  
10/04/2024 3 C.B. SAN JOSÉ REAL MURCIA BALONCESTO MASCULINO 4

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL MURCIA BALONCESTO MASCULINO 6 4 2 20 15 14
2 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 5 4 1 19 7 13
3 ASISA INFANTE M15 5 2 3 10 15 9
4 JULIANO ELECTRODOMESTICOS-LA SALUD ARCHENA 4 2 2 10 12 8
5 C.B. SAN JOSÉ 4 0 4 6 16 4

Prebenjamín - REGULAR - AZUL

Fecha   Local Visitante  
05/04/2024 MICROALGAS DEL MEDITERRANEO CB. SAN JOSE DESCANSA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ROMERA+PASCUAL BALONCESTO ELIOCROCA 8 6 0 20 1 22
2 CB LOS INVENCIBLES BENIEL 8 4 0 13 0 20
3 HOZONO GLOBAL JAIRIS 8 4 2 13 8 18
4 ECONOMICASA MB AZUL 8 0 6 2 20 10
5 MICROALGAS DEL MEDITERRANEO CB. SAN JOSE 8 0 6 1 20 10
6 DESCANSA 0 0 0 0 0 0 Descalificado

COMPETICIONES FBRM

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO A

CALENDARIO
Jornada 1 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 89 72 VILLA DE FORTUNA 07/10/2023
19:15
PABELLÓN ALBATALIA
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 55 62 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 08/10/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 31 77 C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 05/11/2023
20:00
PABELLÓN CANTERAS
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 101 41 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 08/10/2023
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 2 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 101 64 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 14/10/2023
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 88 36 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 15/10/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 69 48 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 15/10/2023
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
VILLA DE FORTUNA 57 55 ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 15/10/2023
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
Jornada 3 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 77 68 ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 21/10/2023
19:00
PABELLÓN ALBATALIA
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 59 80 VILLA DE FORTUNA 21/10/2023
19:00
PABELLÓN CANTERAS
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 77 47 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 29/10/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 91 66 C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 22/10/2023
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 4 - 01/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 67 79 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 19/11/2023
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 63 65 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 01/11/2023
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
VILLA DE FORTUNA 92 78 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 01/11/2023
19:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 74 52 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 01/11/2023
19:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 5 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 91 38 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 12/11/2023
11:00
PABELLÓN ALBATALIA
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 53 50 ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 11/11/2023
17:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 86 67 VILLA DE FORTUNA 12/11/2023
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 67 50 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 11/11/2023
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 86 81 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 25/11/2023
18:30
PABELLÓN ALBATALIA
VILLA DE FORTUNA 71 59 C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 25/11/2023
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 52 65 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 26/11/2023
17:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 56 60 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 26/11/2023
20:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 45 77 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 02/12/2023
17:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 105 37 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 02/12/2023
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 62 44 ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 10/12/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 67 75 VILLA DE FORTUNA 02/12/2023
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 8 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA 77 95 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 17/12/2023
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 62 53 ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 17/12/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 74 33 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 17/12/2023
12:15
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 51 98 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 05/12/2023
20:30
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
Jornada 9 - 07/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 83 78 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 13/01/2024
19:00
PABELLÓN ALBATALIA
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 47 63 C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 13/01/2024
17:30
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 37 85 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 14/01/2024
10:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 65 61 VILLA DE FORTUNA 14/01/2024
19:30
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 10 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 59 66 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 20/01/2024
19:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
VILLA DE FORTUNA 87 38 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 21/01/2024
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 48 58 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 20/01/2024
17:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 53 69 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 21/01/2024
16:45
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 11 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 64 55 C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 27/01/2024
17:00
PABELLÓN ALBATALIA
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 101 57 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 27/01/2024
19:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 48 85 VILLA DE FORTUNA 27/01/2024
17:30
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 38 72 ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 28/01/2024
19:30
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 12 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 48 88 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 11/02/2024
17:30
PABELLÓN CANTERAS
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 76 51 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 03/02/2024
19:30
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
VILLA DE FORTUNA 64 91 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 11/02/2024
19:15
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 55 63 C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 10/02/2024
18:30
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 13 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 66 62 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 17/02/2024
18:00
PABELLON ANA CARRASCO
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 65 70 VILLA DE FORTUNA 17/02/2024
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 94 78 ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 04/02/2024
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 63 48 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 17/02/2024
19:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
Jornada 14 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 99 53 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 24/02/2024
19:00
PABELLÓN ALBATALIA
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 49 93 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 25/02/2024
10:00
PABELLÓN CANTERAS
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 55 62 C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 25/02/2024
17:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
VILLA DE FORTUNA 76 74 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 24/02/2024
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR

1ª Autonómica Masculina - 2ª FASE - TITULO

CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local     Visitante
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 86 67 VILLA DE FORTUNA
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 67 79 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN
ECONEX C.B. SANTOMERA 75 56 C.B. ÁGUILAS
C.B. LUMBRERAS 93 82 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA
Jornada Olímpica 2
Local     Visitante
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 83 78 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ
C.B. ÁGUILAS 78 82 C.B. LUMBRERAS
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 87 75 ECONEX C.B. SANTOMERA
VILLA DE FORTUNA 71 59 C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL
Jornada Olímpica 3
Local     Visitante
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 53 69 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ
C.B. LUMBRERAS 93 88 ECONEX C.B. SANTOMERA
VILLA DE FORTUNA 77 95 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN
C.B. ÁGUILAS 71 75 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA
Jornada Olímpica 4
Local     Visitante
VILLA DE FORTUNA 64 91 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 64 55 C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL
C.B. ÁGUILAS 58 68 ECONEX C.B. SANTOMERA
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 73 72 C.B. LUMBRERAS
Jornada Olímpica 5
Local     Visitante
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 101 64 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN
C.B. LUMBRERAS 82 81 C.B. ÁGUILAS
ECONEX C.B. SANTOMERA 70 56 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 65 70 VILLA DE FORTUNA
Jornada Olímpica 6
Local     Visitante
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 91 66 C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL
ECONEX C.B. SANTOMERA 83 76 C.B. LUMBRERAS
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 89 72 VILLA DE FORTUNA
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 47 51 C.B. ÁGUILAS
Jornada 1 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 84 55 C.B. ÁGUILAS 09/03/2024
19:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 72 81 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 09/03/2024
19:00
PABELLÓN ALBATALIA
VILLA DE FORTUNA 69 89 C.B. LUMBRERAS 10/03/2024
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 41 73 ECONEX C.B. SANTOMERA 10/03/2024
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 2 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ECONEX C.B. SANTOMERA 70 76 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 17/03/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
C.B. LUMBRERAS 78 71 C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 23/03/2024
19:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 81 68 VILLA DE FORTUNA 24/03/2024
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
C.B. ÁGUILAS MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 20/04/2024
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 3 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 91 77 C.B. LUMBRERAS 06/04/2024
19:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
VILLA DE FORTUNA 66 73 C.B. ÁGUILAS 06/04/2024
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 39 83 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 06/04/2024
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ECONEX C.B. SANTOMERA 82 57 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 07/04/2024
20:30
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
Jornada 4 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 20/04/2024
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
ECONEX C.B. SANTOMERA VILLA DE FORTUNA 14/04/2024
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
C.B. LUMBRERAS MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 14/04/2024
20:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
C.B. ÁGUILAS C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 13/04/2024
19:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 5 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ÁGUILAS ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 27/04/2024
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 28/04/2024
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
C.B. LUMBRERAS VILLA DE FORTUNA 28/04/2024
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ECONEX C.B. SANTOMERA C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 27/04/2024
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
Jornada 6 - 05/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ ECONEX C.B. SANTOMERA 05/05/2024
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL C.B. LUMBRERAS 04/05/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
VILLA DE FORTUNA CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 05/05/2024
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN C.B. ÁGUILAS 04/05/2024
19:00
PABELLÓN ALBATALIA
Jornada 7 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 12/05/2024
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
C.B. ÁGUILAS VILLA DE FORTUNA 11/05/2024
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 12/05/2024
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN ECONEX C.B. SANTOMERA 11/05/2024
17:00
PABELLÓN ALBATALIA
Jornada 8 - 19/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 19/05/2024
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
VILLA DE FORTUNA ECONEX C.B. SANTOMERA 19/05/2024
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN C.B. LUMBRERAS 18/05/2024
19:00
PABELLÓN ALBATALIA
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL C.B. ÁGUILAS 18/05/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA

2ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO A

CALENDARIO
Jornada 1 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA A 58 59 TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 15/10/2023
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
DE BARRO C.B. SANTOMERA 52 80 THAYMIN BIO CALASPARRA 14/10/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 66 72 MARME TRANSPORTES JIMENO 14/10/2023
19:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 44 58 CB N7 BENIEL 11/11/2023
19:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 2 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB N7 BENIEL 62 39 JESUITINAS MURCIA A 22/10/2023
17:45
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
MARME TRANSPORTES JIMENO 72 44 HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 22/10/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
THAYMIN BIO CALASPARRA 66 61 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 21/10/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 55 49 DE BARRO C.B. SANTOMERA 21/10/2023
19:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 3 - 01/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA A 51 56 DE BARRO C.B. SANTOMERA 29/10/2023
20:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 69 54 TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 11/11/2023
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 67 70 THAYMIN BIO CALASPARRA 01/11/2023
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB N7 BENIEL 65 72 MARME TRANSPORTES JIMENO 29/10/2023
20:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 4 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME TRANSPORTES JIMENO 80 55 JESUITINAS MURCIA A 05/11/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
THAYMIN BIO CALASPARRA 68 63 CB N7 BENIEL 04/11/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 41 26 HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 05/11/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
DE BARRO C.B. SANTOMERA 62 71 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 04/11/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
Jornada 5 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA A 60 76 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 19/11/2023
13:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 68 59 DE BARRO C.B. SANTOMERA 18/11/2023
18:00
PABELLÓN BOSCO
CB N7 BENIEL 44 71 TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 19/11/2023
16:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
MARME TRANSPORTES JIMENO 69 60 THAYMIN BIO CALASPARRA 19/11/2023
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 6 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA A 61 62 THAYMIN BIO CALASPARRA 03/12/2023
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 83 71 MARME TRANSPORTES JIMENO 25/11/2023
19:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
DE BARRO C.B. SANTOMERA 61 72 CB N7 BENIEL 03/12/2023
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 90 59 HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 03/12/2023
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 7 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 77 80 JESUITINAS MURCIA A 17/12/2023
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB N7 BENIEL 58 85 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 17/12/2023
19:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
DE BARRO C.B. SANTOMERA 73 61 MARME TRANSPORTES JIMENO 17/12/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
THAYMIN BIO CALASPARRA 64 66 TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 16/12/2023
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
Jornada 8 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 46 50 JESUITINAS MURCIA A 14/01/2024
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
THAYMIN BIO CALASPARRA 73 69 DE BARRO C.B. SANTOMERA 13/01/2024
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
MARME TRANSPORTES JIMENO 72 74 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 14/01/2024
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CB N7 BENIEL 62 60 HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 14/01/2024
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 9 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA A 59 57 CB N7 BENIEL 21/01/2024
20:30
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 85 61 MARME TRANSPORTES JIMENO 20/01/2024
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 95 57 THAYMIN BIO CALASPARRA 20/01/2024
19:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
DE BARRO C.B. SANTOMERA 48 70 TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 21/01/2024
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
Jornada 10 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DE BARRO C.B. SANTOMERA 67 61 JESUITINAS MURCIA A 27/01/2024
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 50 64 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 28/01/2024
11:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
THAYMIN BIO CALASPARRA 59 65 HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 28/01/2024
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
MARME TRANSPORTES JIMENO 64 46 CB N7 BENIEL 07/02/2024
20:45
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 11 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA A 68 56 MARME TRANSPORTES JIMENO 03/02/2024
20:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
CB N7 BENIEL 75 73 THAYMIN BIO CALASPARRA 04/02/2024
19:15
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 60 70 TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 03/02/2024
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 57 62 DE BARRO C.B. SANTOMERA 10/02/2024
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 12 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 81 68 JESUITINAS MURCIA A 18/02/2024
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
DE BARRO C.B. SANTOMERA 51 49 HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 18/02/2024
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 55 45 CB N7 BENIEL 17/02/2024
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
THAYMIN BIO CALASPARRA 62 77 MARME TRANSPORTES JIMENO 18/02/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
Jornada 13 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
THAYMIN BIO CALASPARRA 72 56 JESUITINAS MURCIA A 24/02/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
MARME TRANSPORTES JIMENO 59 64 TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 25/02/2024
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CB N7 BENIEL 72 67 DE BARRO C.B. SANTOMERA 23/02/2024
19:45
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 48 61 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 25/02/2024
12:00
PABELLON SAN JOSE
Jornada 14 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA A 49 62 HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 03/03/2024
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 82 51 CB N7 BENIEL 03/03/2024
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
MARME TRANSPORTES JIMENO 63 46 DE BARRO C.B. SANTOMERA 02/03/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 55 47 THAYMIN BIO CALASPARRA 02/03/2024
19:00
PABELLÓN TORREAGÜERA

2ª Autonómica Masculina - 2ª FASE - TITULO

CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local     Visitante
LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES 84 80 BAHIA MAZARRON BASKET
INFANTE 71 50 NINFAS C.B. ALHAMA
THAYMIN BIO CALASPARRA 64 66 TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 66 72 MARME TRANSPORTES JIMENO
Jornada Olímpica 2
Local     Visitante
NINFAS C.B. ALHAMA 64 65 LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 50 64 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ
MARME TRANSPORTES JIMENO 69 60 THAYMIN BIO CALASPARRA
BAHIA MAZARRON BASKET 38 63 INFANTE
Jornada Olímpica 3
Local     Visitante
INFANTE 63 69 LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 95 57 THAYMIN BIO CALASPARRA
BAHIA MAZARRON BASKET 78 69 NINFAS C.B. ALHAMA
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 83 71 MARME TRANSPORTES JIMENO
Jornada Olímpica 4
Local     Visitante
BAHIA MAZARRON BASKET 81 89 LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES
NINFAS C.B. ALHAMA 69 57 INFANTE
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 55 47 THAYMIN BIO CALASPARRA
MARME TRANSPORTES JIMENO 72 74 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ
Jornada Olímpica 5
Local     Visitante
LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES 70 64 NINFAS C.B. ALHAMA
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 69 54 TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA
THAYMIN BIO CALASPARRA 62 77 MARME TRANSPORTES JIMENO
INFANTE 80 55 BAHIA MAZARRON BASKET
Jornada Olímpica 6
Local     Visitante
LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES 73 58 INFANTE
THAYMIN BIO CALASPARRA 66 61 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ
NINFAS C.B. ALHAMA 62 66 BAHIA MAZARRON BASKET
MARME TRANSPORTES JIMENO 59 64 TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA
Jornada 1 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 27/04/2024
19:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
NINFAS C.B. ALHAMA 65 86 MARME TRANSPORTES JIMENO 16/03/2024
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BAHIA MAZARRON BASKET ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 21/04/2024
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
INFANTE 79 60 THAYMIN BIO CALASPARRA 15/03/2024
21:00
PABELLÓN EL PALMAR
Jornada 2 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
THAYMIN BIO CALASPARRA 58 82 LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES 23/03/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
INFANTE ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 17/04/2024
20:30
PABELLÓN EL PALMAR
MARME TRANSPORTES JIMENO 96 64 BAHIA MAZARRON BASKET 03/04/2024
20:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
NINFAS C.B. ALHAMA 58 52 TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 24/03/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 3 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 12/05/2024
12:30
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
BAHIA MAZARRON BASKET 62 42 TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 07/04/2024
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
INFANTE 68 72 MARME TRANSPORTES JIMENO 10/04/2024
20:30
PABELLÓN EL PALMAR
NINFAS C.B. ALHAMA 74 73 THAYMIN BIO CALASPARRA 07/04/2024
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 4 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MARME TRANSPORTES JIMENO LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES 14/04/2024
17:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
THAYMIN BIO CALASPARRA BAHIA MAZARRON BASKET 13/04/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ NINFAS C.B. ALHAMA 14/04/2024
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA INFANTE 14/04/2024
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 5 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 44 65 LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES 16/03/2024
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
MARME TRANSPORTES JIMENO NINFAS C.B. ALHAMA 27/04/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ BAHIA MAZARRON BASKET 27/04/2024
19:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
THAYMIN BIO CALASPARRA INFANTE 27/04/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
Jornada 6 - 05/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES THAYMIN BIO CALASPARRA 04/05/2024
19:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ INFANTE 04/05/2024
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
BAHIA MAZARRON BASKET MARME TRANSPORTES JIMENO 04/05/2024
16:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA NINFAS C.B. ALHAMA 04/05/2024
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 7 - 19/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES 18/05/2024
19:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA BAHIA MAZARRON BASKET 19/05/2024
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
MARME TRANSPORTES JIMENO INFANTE 18/05/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
THAYMIN BIO CALASPARRA NINFAS C.B. ALHAMA 18/05/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
Jornada 8 - 26/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES MARME TRANSPORTES JIMENO 25/05/2024
19:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
BAHIA MAZARRON BASKET THAYMIN BIO CALASPARRA 25/05/2024
16:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
NINFAS C.B. ALHAMA ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 25/05/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
INFANTE TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 25/05/2024
17:00
PABELLÓN EL PALMAR

Junior Masculino - FINAL A4 - ÚNICO

CALENDARIO
Jornada 1 - 13/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. "A" BODYTONE MB 13/04/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 13/04/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 1 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
- EQUIPO POR DETERMINAR - - EQUIPO POR DETERMINAR - 14/04/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 1 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
- EQUIPO POR DETERMINAR - - EQUIPO POR DETERMINAR - 14/04/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '

Junior Masculino - REGULAR - ORO 2

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/09/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 43 97 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 17/09/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
HOZONO GLOBAL JAIRIS 55 98 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 17/09/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
BODYTONE MB 59 56 BAHIA MAZARRON BASKET 30/09/2023
18:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 2 - 24/09/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB 122 31 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 23/09/2023
12:00
PABELLON ROMERAL 3
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 76 36 BAHIA MAZARRON BASKET 23/09/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 109 48 HOZONO GLOBAL JAIRIS 24/09/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 3 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 84 93 HOZONO GLOBAL JAIRIS 01/10/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
BAHIA MAZARRON BASKET 44 87 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 01/10/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
BODYTONE MB 60 64 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 01/10/2023
19:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 4 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 29 107 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 07/10/2023
12:30
PABELLON ANA CARRASCO
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 81 86 BODYTONE MB 07/10/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
HOZONO GLOBAL JAIRIS 50 72 BAHIA MAZARRON BASKET 21/10/2023
17:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 5 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 97 62 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 15/10/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
BODYTONE MB 73 36 HOZONO GLOBAL JAIRIS 15/10/2023
17:00
PABELLON ROMERAL 3
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 81 52 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 29/10/2023
19:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 6 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 109 32 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 28/10/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 88 39 HOZONO GLOBAL JAIRIS 28/10/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
BAHIA MAZARRON BASKET 57 74 BODYTONE MB 29/10/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 7 - 01/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 56 80 BODYTONE MB 01/11/2023
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
BAHIA MAZARRON BASKET 49 93 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 01/11/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
HOZONO GLOBAL JAIRIS 39 65 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 02/11/2023
18:30
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 8 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HOZONO GLOBAL JAIRIS 56 53 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 04/11/2023
16:45
PABELLÓN FAUSTO VICENT
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 94 35 BAHIA MAZARRON BASKET 05/11/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 71 76 BODYTONE MB 04/11/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 9 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 113 47 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 11/11/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
BODYTONE MB 97 94 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 11/11/2023
20:00
PABELLON ROMERAL 3
BAHIA MAZARRON BASKET 57 40 HOZONO GLOBAL JAIRIS 11/11/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 10 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 68 76 BAHIA MAZARRON BASKET 25/11/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
HOZONO GLOBAL JAIRIS 45 82 BODYTONE MB 25/11/2023
19:15
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 78 76 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 26/11/2023
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN

Junior Masculino - 2ª FASE - ORO

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 67 94 BODYTONE MB 16/12/2023
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 61 51 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 15/12/2023
17:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 77 66 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 31/01/2024
18:00
PABELLÓN ALQUIBLA
UCAM MURCIA CB. (CADETE) 68 62 PAPELERIA ROSI CBEC 16/12/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 2 - 07/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PAPELERIA ROSI CBEC 68 69 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 07/01/2024
17:30
PABELLÓN CANTERAS
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 58 64 UCAM MURCIA CB. (CADETE) 24/01/2024
18:00
PABELLÓN ALQUIBLA
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 63 74 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 07/01/2024
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BODYTONE MB 49 53 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 07/01/2024
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 3 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 70 46 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 14/01/2024
17:30
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 103 78 BODYTONE MB 14/01/2024
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
UCAM MURCIA CB. (CADETE) 60 55 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 14/01/2024
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
PAPELERIA ROSI CBEC 66 61 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 14/01/2024
10:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 4 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 76 70 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 21/01/2024
12:00
PABELLÓN DE CASILLAS
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 35 56 PAPELERIA ROSI CBEC 20/01/2024
12:00
PABELLÓN BOSCO
BODYTONE MB 53 72 UCAM MURCIA CB. (CADETE) 21/01/2024
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 70 73 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 21/01/2024
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 5 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 97 47 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 27/01/2024
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
UCAM MURCIA CB. (CADETE) 55 64 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 27/01/2024
17:00
PABELLÓN ZARANDONA
PAPELERIA ROSI CBEC 49 54 BODYTONE MB 27/01/2024
20:00
PABELLÓN CANTERAS
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 57 67 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 27/01/2024
17:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 6 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 53 57 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 03/02/2024
12:30
PABELLÓN JORGE BERA
BODYTONE MB 71 57 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 03/02/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 69 51 PAPELERIA ROSI CBEC 04/02/2024
19:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 84 63 UCAM MURCIA CB. (CADETE) 03/02/2024
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 7 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. (CADETE) 118 36 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 11/02/2024
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
PAPELERIA ROSI CBEC 65 71 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 10/02/2024
10:00
PABELLÓN CANTERAS
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 46 61 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 10/02/2024
17:00
PABELLÓN ALQUIBLA
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 59 57 BODYTONE MB 10/02/2024
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 8 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB 64 63 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 17/02/2024
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 49 59 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 17/02/2024
12:00
PABELLÓN BOSCO
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 60 77 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 17/02/2024
19:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
PAPELERIA ROSI CBEC 45 50 UCAM MURCIA CB. (CADETE) 17/02/2024
16:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 9 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 44 66 PAPELERIA ROSI CBEC 24/02/2024
12:00
PABELLÓN JORGE BERA
UCAM MURCIA CB. (CADETE) 103 36 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 24/02/2024
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 78 68 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 24/02/2024
19:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 77 72 BODYTONE MB 24/02/2024
12:15
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 10 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 64 69 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 01/03/2024
20:30
PABELLON BARRANDA
BODYTONE MB 66 83 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 02/03/2024
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 37 74 UCAM MURCIA CB. (CADETE) 08/03/2024
21:15
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 63 79 PAPELERIA ROSI CBEC 02/03/2024
17:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 11 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 60 59 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 09/03/2024
10:00
PABELLÓN JORGE BERA
PAPELERIA ROSI CBEC 66 49 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 09/03/2024
12:00
PABELLÓN CANTERAS
UCAM MURCIA CB. (CADETE) 66 58 BODYTONE MB 10/03/2024
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 78 72 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 10/03/2024
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 12 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 58 90 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 16/03/2024
20:00
PABELLÓN JORGE BERA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 41 74 UCAM MURCIA CB. (CADETE) 22/03/2024
20:30
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
BODYTONE MB 78 73 PAPELERIA ROSI CBEC 16/03/2024
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 60 51 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 16/03/2024
19:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 13 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 83 44 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 24/03/2024
10:00
PABELLON SAN JOSE
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 52 73 BODYTONE MB 23/03/2024
17:00
PABELLÓN ALQUIBLA
PAPELERIA ROSI CBEC 45 51 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 23/03/2024
16:00
PABELLÓN CANTERAS
UCAM MURCIA CB. (CADETE) 64 67 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 23/03/2024
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 14 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 59 63 UCAM MURCIA CB. (CADETE) 05/04/2024
20:30
PABELLÓN JORGE BERA
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 84 81 PAPELERIA ROSI CBEC 07/04/2024
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 76 60 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 06/04/2024
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
BODYTONE MB 64 55 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 06/04/2024
16:30
PABELLÓN SERRERÍAS

Cadete Masculino - REGULAR - ZONAL 2

CALENDARIO
Jornada 1 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME AZUL BLUE 30 90 MARME.COM 30/09/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
REAL MURCIA BALONCESTO "C" 42 79 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 01/10/2023
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 45 62 C.B. SANTO ÁNGEL 30/09/2023
12:00
PABELLON ROMERAL 2
DESCANSA FISIOPYA CB EL CARMEN 01/10/2023
Jornada 2 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
FISIOPYA CB EL CARMEN 104 41 MARME AZUL BLUE 07/10/2023
17:00
PABELLÓN ALBATALIA
C.B. SANTO ÁNGEL DESCANSA 08/10/2023
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 53 59 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 07/10/2023
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
MARME.COM 89 58 REAL MURCIA BALONCESTO "C" 07/10/2023
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 3 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME AZUL BLUE 51 62 REAL MURCIA BALONCESTO "C" 14/10/2023
12:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 46 50 MARME.COM 14/10/2023
12:00
PABELLON ROMERAL 2
DESCANSA MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 15/10/2023
FISIOPYA CB EL CARMEN 70 58 C.B. SANTO ÁNGEL 16/10/2023
20:15
PABELLÓN ALBATALIA
Jornada 4 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ÁNGEL 82 24 MARME AZUL BLUE 22/10/2023
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 63 56 FISIOPYA CB EL CARMEN 21/10/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
MARME.COM DESCANSA 21/10/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
REAL MURCIA BALONCESTO "C" 37 65 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 22/10/2023
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 5 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME AZUL BLUE 33 92 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 28/10/2023
10:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO "C" 29/10/2023
FISIOPYA CB EL CARMEN 63 72 MARME.COM 28/10/2023
12:00
PABELLÓN CABEZO DE TORRES
C.B. SANTO ÁNGEL 60 56 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 28/10/2023
17:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 6 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME AZUL BLUE 24 102 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 04/11/2023
17:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
MARME.COM 58 56 C.B. SANTO ÁNGEL 04/11/2023
19:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
REAL MURCIA BALONCESTO "C" 30 65 FISIOPYA CB EL CARMEN 04/11/2023
19:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
SEMUSAD CLUB SAN JORGE DESCANSA 04/11/2023
12:00
PABELLÓN COLEGIO SAN JORGE
Jornada 7 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MARME AZUL BLUE 19/11/2023
FISIOPYA CB EL CARMEN 55 48 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 18/11/2023
19:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
C.B. SANTO ÁNGEL 105 45 REAL MURCIA BALONCESTO "C" 13/11/2023
20:00
PABELLÓN LAURA GIL
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 74 64 MARME.COM 18/11/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN

Cadete Masculino - 2ª FASE ZONAL 3º vs 4º - ÚNICO

CALENDARIO
Jornada 1 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES 39 59 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 25/11/2023
10:00
PABELLON POLIDEPORTIVO
AUTOCARES DE MOLINA MB 37 73 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 26/11/2023
10:00
PABELLON ROMERAL 3
C.B. SANTO ÁNGEL 56 52 CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 25/11/2023
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA 49 76 CB HORNO JOAQUIN BENIEL 26/11/2023
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 2 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 53 38 EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES 03/12/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 62 48 AUTOCARES DE MOLINA MB 02/12/2023
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 56 45 C.B. SANTO ÁNGEL 02/12/2023
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB HORNO JOAQUIN BENIEL 77 47 CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA 02/12/2023
19:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT

Cadete Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ZONAL 2

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ÁNGEL 82 27 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 16/12/2023
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA 66 74 EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES 17/12/2023
19:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CB HORNO JOAQUIN BENIEL 63 76 CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 16/12/2023
18:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
DESCANSA MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 17/12/2023
Jornada 2 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 69 79 C.B. SANTO ÁNGEL 13/01/2024
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET DESCANSA 14/01/2024
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES 33 62 CB HORNO JOAQUIN BENIEL 13/01/2024
11:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 73 42 RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA 14/01/2024
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 3 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ÁNGEL 87 40 RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA 20/01/2024
16:45
PABELLÓN LAURA GIL
CB HORNO JOAQUIN BENIEL 37 67 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 20/01/2024
19:45
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
DESCANSA EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES 21/01/2024
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 63 50 CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 21/01/2024
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 4 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 34 58 C.B. SANTO ÁNGEL 04/02/2024
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES 64 55 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 03/02/2024
16:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA DESCANSA 03/02/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA 57 62 CB HORNO JOAQUIN BENIEL 04/02/2024
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 5 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ÁNGEL 52 45 CB HORNO JOAQUIN BENIEL 11/02/2024
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
DESCANSA RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA 11/02/2024
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 71 64 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 11/02/2024
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES 14/04/2024
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 6 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ÁNGEL 67 40 EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES 24/02/2024
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 85 37 CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 25/02/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA 44 85 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 24/02/2024
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CB HORNO JOAQUIN BENIEL DESCANSA 24/02/2024
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 7 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. SANTO ÁNGEL 03/03/2024
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 73 65 CB HORNO JOAQUIN BENIEL 03/03/2024
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 66 58 RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA 02/03/2024
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES 37 68 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 02/03/2024
12:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
Jornada 8 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 52 67 C.B. SANTO ÁNGEL 10/03/2024
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES 65 60 RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA 09/03/2024
17:00
PABELLON CUBIERTO ALGUAZAS
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 51 39 CB HORNO JOAQUIN BENIEL 10/03/2024
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ DESCANSA 10/03/2024
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 9 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ÁNGEL 71 68 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 24/03/2024
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
DESCANSA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 24/03/2024
CB HORNO JOAQUIN BENIEL 64 51 EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES 23/03/2024
12:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA 48 75 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 24/03/2024
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 10 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA 32 61 C.B. SANTO ÁNGEL 06/04/2024
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 47 43 CB HORNO JOAQUIN BENIEL 06/04/2024
18:00
COMPLEJO VALLE DEL GUADALENTIN
EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES DESCANSA 06/04/2024
17:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 61 57 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 06/04/2024
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 11 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ÁNGEL CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 21/04/2024
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES 21/04/2024
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
DESCANSA VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 21/04/2024
CB HORNO JOAQUIN BENIEL RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA 20/04/2024
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 12 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CB HORNO JOAQUIN BENIEL C.B. SANTO ÁNGEL 13/04/2024
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA DESCANSA 27/04/2024
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 27/04/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 27/04/2024
17:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
Jornada 13 - 05/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES C.B. SANTO ÁNGEL 04/05/2024
17:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 05/05/2024
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA 05/05/2024
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
DESCANSA CB HORNO JOAQUIN BENIEL 05/05/2024
Jornada 14 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ÁNGEL DESCANSA 12/05/2024
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
CB HORNO JOAQUIN BENIEL MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 11/05/2024
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 11/05/2024
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES 11/05/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ

Minibasket Masculino ORO - REGULAR - ORO 1

CALENDARIO
Jornada 1 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" 58 8 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 28/10/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ELECTROMAIN MB 35 86 OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR 19/11/2023
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
ODILO FC CARTAGENA CB 64 48 GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE 29/10/2023
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 2 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE 47 94 UCAM MURCIA C.B. "A" 04/11/2023
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR 39 78 ODILO FC CARTAGENA CB 04/11/2023
12:00
POLIDEPORTIVO DE LA UNIÓN
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 55 4 ELECTROMAIN MB 04/11/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 3 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" 57 6 ELECTROMAIN MB 11/11/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ODILO FC CARTAGENA CB 71 21 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 11/11/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR 14 64 GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE 20/11/2023
18:30
POLIDEPORTIVO DE LA UNIÓN
Jornada 4 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" 76 26 OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR 25/11/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 50 79 GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE 25/11/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
ELECTROMAIN MB 13 64 ODILO FC CARTAGENA CB 25/11/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 5 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB 39 68 UCAM MURCIA C.B. "A" 02/12/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE 67 16 ELECTROMAIN MB 03/12/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR 56 66 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 02/12/2023
12:30
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 6 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 41 80 UCAM MURCIA C.B. "A" 16/12/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR 81 39 ELECTROMAIN MB 16/12/2023
10:00
POLIDEPORTIVO DE LA UNIÓN
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE 39 58 ODILO FC CARTAGENA CB 16/12/2023
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 7 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" 73 42 GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE 13/01/2024
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ODILO FC CARTAGENA CB 62 11 OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR 13/01/2024
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
ELECTROMAIN MB 49 80 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 13/01/2024
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 8 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ELECTROMAIN MB 5 57 UCAM MURCIA C.B. "A" 20/01/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 28 79 ODILO FC CARTAGENA CB 20/01/2024
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE 74 35 OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR 20/01/2024
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 9 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR 19 70 UCAM MURCIA C.B. "A" 27/01/2024
12:00
POLIDEPORTIVO DE LA UNIÓN
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE 68 40 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 28/01/2024
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
ODILO FC CARTAGENA CB 56 6 ELECTROMAIN MB 27/01/2024
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 10 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" 51 36 ODILO FC CARTAGENA CB 03/02/2024
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
ELECTROMAIN MB 5 56 GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE 03/02/2024
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 54 42 OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR 03/02/2024
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA

Minibasket Masculino ORO - 2ª FASE - GRUPO A1 ORO

CALENDARIO
Jornada 1 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB 81 57 INFANTE M12 22/02/2024
18:15
PABELLÓN CABEZO BEAZA
UCAM MURCIA C.B. "A" 65 53 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 17/02/2024
17:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
EDUCANIA MB 47 55 GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE 17/02/2024
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 2 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
EDUCANIA MB 48 76 ODILO FC CARTAGENA CB 24/02/2024
12:00
PABELLON ROMERAL 3
HOZONO GLOBAL JAIRIS A 47 60 GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE 24/02/2024
16:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
INFANTE M12 47 92 UCAM MURCIA C.B. "A" 24/02/2024
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 3 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB 39 69 UCAM MURCIA C.B. "A" 29/02/2024
18:30
PABELLÓN CABEZO BEAZA
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE 80 51 INFANTE M12 02/03/2024
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
EDUCANIA MB HOZONO GLOBAL JAIRIS A 17/04/2024
18:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 4 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB 60 64 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 09/03/2024
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
INFANTE M12 57 93 EDUCANIA MB 09/03/2024
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE 36 71 UCAM MURCIA C.B. "A" 09/03/2024
16:45
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 5 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE 57 69 ODILO FC CARTAGENA CB 06/04/2024
16:30
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
EDUCANIA MB 73 47 UCAM MURCIA C.B. "A" 06/04/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
HOZONO GLOBAL JAIRIS A 79 28 INFANTE M12 07/04/2024
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 6 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
INFANTE M12 ODILO FC CARTAGENA CB 14/04/2024
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
HOZONO GLOBAL JAIRIS A UCAM MURCIA C.B. "A" 14/04/2024
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE EDUCANIA MB 24/04/2024
18:30
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 7 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB EDUCANIA MB 20/04/2024
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE HOZONO GLOBAL JAIRIS A 21/04/2024
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
UCAM MURCIA C.B. "A" INFANTE M12 20/04/2024
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
Jornada 8 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" ODILO FC CARTAGENA CB 27/04/2024
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
INFANTE M12 GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE 27/04/2024
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
HOZONO GLOBAL JAIRIS A EDUCANIA MB 28/04/2024
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 9 - 05/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
HOZONO GLOBAL JAIRIS A ODILO FC CARTAGENA CB 05/05/2024
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
EDUCANIA MB INFANTE M12 04/05/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA C.B. "A" GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE 05/05/2024
16:45
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 10 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE 11/05/2024
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
UCAM MURCIA C.B. "A" EDUCANIA MB 11/05/2024
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
INFANTE M12 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 11/05/2024
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)

Minibasket Masculino - REGULAR - E

CALENDARIO
Jornada 1 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 52 46 HOZONO GLOBAL JAIRIS B 28/10/2023
09:30
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 55 36 C.B. SANTO ÁNGEL 28/10/2023
12:30
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 42 51 INFANTE M13 28/10/2023
11:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 2 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INFANTE M13 47 16 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 11/11/2023
09:30
PABELLÓN LAURA GIL
C.B. SANTO ÁNGEL 64 48 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 11/11/2023
11:00
PABELLÓN LAURA GIL
HOZONO GLOBAL JAIRIS B 32 70 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 11/11/2023
12:30
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 3 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 21 72 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 26/11/2023
09:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 54 57 HOZONO GLOBAL JAIRIS B 26/11/2023
11:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
INFANTE M13 44 42 C.B. SANTO ÁNGEL 26/11/2023
12:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 4 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 46 80 C.B. SANTO ÁNGEL 17/12/2023
12:30
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
HOZONO GLOBAL JAIRIS B 27 35 INFANTE M13 17/12/2023
09:30
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 82 37 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 17/12/2023
11:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 5 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 63 35 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 20/01/2024
12:30
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
INFANTE M13 35 73 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 20/01/2024
09:30
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. SANTO ÁNGEL 61 51 HOZONO GLOBAL JAIRIS B 20/01/2024
11:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 6 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
HOZONO GLOBAL JAIRIS B 49 53 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 03/02/2024
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
C.B. SANTO ÁNGEL 50 60 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 03/02/2024
09:30
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
INFANTE M13 73 50 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 03/02/2024
12:30
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 7 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 39 62 INFANTE M13 17/02/2024
12:30
PABELLÓN LAURA GIL
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 43 72 C.B. SANTO ÁNGEL 17/02/2024
11:00
PABELLÓN LAURA GIL
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 59 38 HOZONO GLOBAL JAIRIS B 17/02/2024
09:30
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 8 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 80 42 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 02/03/2024
12:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
HOZONO GLOBAL JAIRIS B 44 64 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 02/03/2024
11:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
C.B. SANTO ÁNGEL 57 53 INFANTE M13 02/03/2024
09:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 9 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ÁNGEL 54 45 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 16/03/2024
12:30
PABELLÓN ALQUIBLA
INFANTE M13 81 55 HOZONO GLOBAL JAIRIS B 16/03/2024
09:30
PABELLÓN ALQUIBLA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 36 62 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 16/03/2024
11:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 10 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 14 64 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 06/04/2024
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 70 38 INFANTE M13 06/04/2024
09:30
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
HOZONO GLOBAL JAIRIS B 38 65 C.B. SANTO ÁNGEL 06/04/2024
12:30
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN

Minibasket Masculino - REGULAR - C

CALENDARIO
Jornada 1 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PPS CB. SANTOMERA 29/10/2023
TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ 20 44 VILLA DE FORTUNA 29/10/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 17 68 CB BENIEL 29/10/2023
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 2 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB BENIEL DESCANSA 11/11/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
VILLA DE FORTUNA 74 24 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 11/11/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
PPS CB. SANTOMERA 59 8 TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ 11/11/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
Jornada 3 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ 26/11/2023
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 19 62 PPS CB. SANTOMERA 25/11/2023
10:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
CB BENIEL 46 44 VILLA DE FORTUNA 25/11/2023
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
Jornada 4 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VILLA DE FORTUNA 17/12/2023
PPS CB. SANTOMERA 20 1 CB BENIEL 16/12/2023
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ 34 37 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 16/12/2023
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 5 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "B" DESCANSA 20/01/2024
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
CB BENIEL 58 8 TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ 20/01/2024
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
VILLA DE FORTUNA 62 37 PPS CB. SANTOMERA 20/01/2024
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 6 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PPS CB. SANTOMERA DESCANSA 03/02/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
VILLA DE FORTUNA 39 44 TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ 03/02/2024
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
CB BENIEL 80 30 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 03/02/2024
11:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 7 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB BENIEL 18/02/2024
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 54 55 VILLA DE FORTUNA 18/02/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ 41 46 PPS CB. SANTOMERA 18/02/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
Jornada 8 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ DESCANSA 02/03/2024
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
PPS CB. SANTOMERA 51 35 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 02/03/2024
10:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
VILLA DE FORTUNA 44 33 CB BENIEL 02/03/2024
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
Jornada 9 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA DESCANSA 16/03/2024
11:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
CB BENIEL 69 33 PPS CB. SANTOMERA 16/03/2024
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 36 39 TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ 16/03/2024
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
Jornada 10 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 07/04/2024
TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ 35 66 CB BENIEL 06/04/2024
09:30
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
PPS CB. SANTOMERA 33 27 VILLA DE FORTUNA 06/04/2024
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN

Minibasket Masculino - 2ª FASE - 5ºN

CALENDARIO
Jornada 1 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA TRIPLE L MOLINA BASKET 14/04/2024
ESCAYOLAS LÓPEZ C.B. TOTANA ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 13/04/2024
12:30
PABELLÓN M-3
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO LA CANTINA DE MANOLO-LA SALUD ARCHENA 13/04/2024
11:00
PABELLÓN M-3
C.B. AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI REAL MURCIA BALONCESTO "B" 13/04/2024
09:30
PABELLÓN M-3
Jornada 2 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "B" DESCANSA 20/04/2024
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
LA CANTINA DE MANOLO-LA SALUD ARCHENA C.B. AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 20/04/2024
10:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 20/04/2024
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
TRIPLE L MOLINA BASKET ESCAYOLAS LÓPEZ C.B. TOTANA 20/04/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 3 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ESCAYOLAS LÓPEZ C.B. TOTANA 28/04/2024
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO TRIPLE L MOLINA BASKET 27/04/2024
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
C.B. AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 27/04/2024
11:00
PABELLÓN M-3
REAL MURCIA BALONCESTO "B" LA CANTINA DE MANOLO-LA SALUD ARCHENA 27/04/2024
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
Jornada 4 - 05/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LA CANTINA DE MANOLO-LA SALUD ARCHENA DESCANSA 04/05/2024
10:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ REAL MURCIA BALONCESTO "B" 04/05/2024
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
TRIPLE L MOLINA BASKET C.B. AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 04/05/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESCAYOLAS LÓPEZ C.B. TOTANA ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 04/05/2024
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
Jornada 5 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 12/05/2024
C.B. AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI ESCAYOLAS LÓPEZ C.B. TOTANA 11/05/2024
11:00
PABELLÓN M-3
REAL MURCIA BALONCESTO "B" TRIPLE L MOLINA BASKET 11/05/2024
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
LA CANTINA DE MANOLO-LA SALUD ARCHENA ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 11/05/2024
10:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
Jornada 6 - 19/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 19/05/2024
TRIPLE L MOLINA BASKET LA CANTINA DE MANOLO-LA SALUD ARCHENA 18/05/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESCAYOLAS LÓPEZ C.B. TOTANA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 18/05/2024
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO C.B. AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 18/05/2024
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 7 - 26/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI DESCANSA 25/05/2024
11:00
PABELLÓN M-3
REAL MURCIA BALONCESTO "B" ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 25/05/2024
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
LA CANTINA DE MANOLO-LA SALUD ARCHENA ESCAYOLAS LÓPEZ C.B. TOTANA 25/05/2024
10:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ TRIPLE L MOLINA BASKET 25/05/2024
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN