Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

Resultados Club

C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA
C/ ALFONSO XIII , Nº 46, Los Dolores (Cartagena), Murcia
Telf.: 646968799

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
1ª División Masculina
REGULAR
B
ESTUDIANTES CARTAGENA
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A"
07/11/2021 20:00 AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
( - Cartagena)
2ª Autonómica Masculina
REGULAR
GRUPO A
ESTUDIANTES CARTAGENA
MARME TRANSPORTES JIMENO
30/10/2021 20:00 PABELLÓN CANTERAS
(PLAZA RICO ROLDAN, 30394 - Canteras)
2ª División Femenina
REGULAR
ÚNICO
ESTUDIANTES CARTAGENA
AULA VERITAS MARISTAS MURCIA
07/11/2021 18:00 AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
( - Cartagena)
Junior Masculino
REGULAR
C2
ESTUDIANTES CARTAGENA B
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ
30/10/2021 17:30 PABELLÓN CANTERAS
(PLAZA RICO ROLDAN, 30394 - Canteras)
Junior Masculino
REGULAR
B1
REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS
ESTUDIANTES CARTAGENA A
30/10/2021 12:00 PABELLÓN FAUSTO VICENT
(CRA. MULA SN., 30820 - Alcantarilla)
Cadete Masculino
REGULAR
B2
ESTUDIANTES CARTAGENA B
BALONCESTO ELIOCROCA 07
06/11/2021 10:00 AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
( - Cartagena)
Cadete Masculino
REGULAR
A1
BODYTONE MB
ESTUDIANTES CARTAGENA A
07/11/2021 12:00 PABELLÓN SERRERÍAS
(AVD. SERRERIAS S.N. - Molina de Segura)
Cadete Femenino
REGULAR
B2
HOTEL LA PAZ CBMOLINA
ESTUDIANTES CARTAGENA B
31/10/2021 10:00 PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
(AVD. VALENCIA S.N. - Molina de Segura)
Cadete Femenino
REGULAR
A1
EDM CARAVACA DE LA CRUZ
ESTUDIANTES CARTAGENA A
06/11/2021 10:00 PABELLÓN J. A. CORBALÁN
(AVD. JUEGOS OLIMPICOS S.N. - Caravaca de la Cruz)
Infantil Femenino
REGULAR
A1
ESTUDIANTES CARTAGENA
MARME SAN JAVIER
06/11/2021 10:00 AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
( - Cartagena)
Infantil Masculino
REGULAR
D2
CLUB BASKET TORREAGÜERA
ESTUDIANTES CARTAGENA B
20/11/2021 12:00 PABELLÓN TORREAGÜERA
(C/ MONTEGRANDE S.N., 30579 - Torreaguera)
Infantil Masculino
REGULAR
A1
ESTUDIANTES CARTAGENA A
MARME SAN JAVIER
07/11/2021 10:00 AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
( - Cartagena)
Minibasket Femenino
REGULAR
B
ESTUDIANTES CARTAGENA
AD INFANTE 11
06/11/2021 10:00 PABELLÓN CANTERAS
(PLAZA RICO ROLDAN, 30394 - Canteras)
Minibasket Masculino
REGULAR
A1
ESTUDIANTES CARTAGENA A
REAL MURCIA BALONCESTO "A"
30/10/2021 12:00 PABELLÓN CANTERAS
(PLAZA RICO ROLDAN, 30394 - Canteras)
Benjamín Mixto
REGULAR
D
ESTUDIANTES CARTAGENA MASC.
FC CARTAGENA C.B.
06/11/2021 10:00 PABELLÓN CANTERAS
(PLAZA RICO ROLDAN, 30394 - Canteras)
Benjamín Mixto
REGULAR
A
DAVID AUTOMOCION BFCT
ESTUDIANTES CARTAGENA FEM.
07/11/2021 10:00 AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
( - Cartagena)

COMPETICIONES FBRM

1ª División Masculina - REGULAR - B

Fecha   Local Visitante  
23/10/2021 79 MARME SAN JAVIER ESTUDIANTES CARTAGENA 60

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FC CARTAGENA C.B. 4 3 1 291 261 7
2 MARME SAN JAVIER 3 3 0 226 193 6
3 F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 3 3 0 213 191 6
4 CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 4 2 2 262 270 6
5 UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 3 1 2 181 177 4
6 ESTUDIANTES CARTAGENA 4 0 4 245 292 4
7 CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 3 0 3 168 202 3
8 MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) 0 0 0 0 0 0 Descalificado

2ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
17/10/2021 52 JESUITINAS MURCIA ESTUDIANTES CARTAGENA 95

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARME TRANSPORTES JIMENO 1 1 0 91 43 2
2 ESTUDIANTES CARTAGENA 1 1 0 95 52 2
3 CIKY ORO EL ALGAR 1 1 0 81 44 2
4 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 1 1 0 72 38 2
5 "FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 1 0 1 38 72 1
6 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 1 0 1 44 81 1
7 JESUITINAS MURCIA 1 0 1 52 95 1
8 CHISCRACK - CB AGUILAS 1 0 1 43 91 1

2ª División Femenina - REGULAR - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
24/10/2021 33 HOTEL LA PAZ CBMOLINA ESTUDIANTES CARTAGENA 69

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 1 1 0 102 23 2
2 MARME LABORATORIOS KUDAM 1 1 0 78 18 2
3 ESTUDIANTES CARTAGENA 1 1 0 69 33 2
4 SOLTEC MOLINA BASKET 1 1 0 60 34 2
5 ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 1 1 0 56 33 2
6 AD INFANTE NUUT GOURMET 1 0 1 33 56 1
7 BODYTONE MB 1 0 1 34 60 1
8 HOTEL LA PAZ CBMOLINA 1 0 1 33 69 1
9 ESTRELLA DE LEVANTE UBA 1 0 1 18 78 1
10 MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 1 0 1 23 102 1

Junior Masculino - REGULAR - C2

Fecha   Local Visitante  
23/10/2021 41 CUATRO ROSAS ESTUDIANTES CARTAGENA B 73

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BAHIA MAZARRON BASKET 3 3 0 214 201 6
2 C.B. AGUILAS 3 2 1 215 148 5
3 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 3 2 1 202 157 5
4 ESTUDIANTES CARTAGENA B 3 2 1 201 173 5
5 FC CARTAGENA C.B. EBS 3 1 2 188 198 4
6 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 3 1 2 156 167 4
7 CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE 3 1 2 166 196 4
8 CUATRO ROSAS 3 0 3 109 211 3

Junior Masculino - REGULAR - B1

Fecha   Local Visitante  
17/10/2021 68 UCAM MURCIA CB. "B" ESTUDIANTES CARTAGENA A 90

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PAGAN CAR MB 3 2 1 229 219 5
2 REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS 3 2 1 169 212 5
3 ESTUDIANTES CARTAGENA A 2 2 0 193 123 4
4 CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 3 1 2 203 222 4
5 UCAM MURCIA CB. "B" 2 1 1 161 128 3
6 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 2 1 1 132 117 3
7 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 3 0 3 209 275 3

Cadete Masculino - REGULAR - B2

Fecha   Local Visitante  
23/10/2021 63 BAHIA MAZARRON BASKET ESTUDIANTES CARTAGENA B 67

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 2 2 0 208 85 4
2 ESTUDIANTES CARTAGENA B 2 2 0 136 112 4
3 FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 2 2 0 94 87 4
4 FC CARTAGENA C.B. BLANCO 2 1 1 143 67 3
5 CB. FUENTE ALAMO 2 1 1 148 125 3
6 BAHIA MAZARRON BASKET 2 1 1 139 130 3
7 MARME.COM 2 1 1 97 130 3
8 C.B. AGUILAS 2 0 2 92 117 2
9 BALONCESTO ELIOCROCA 07 2 0 2 97 174 2
10 CB. LUMBRERAS 2 0 2 68 195 2

Cadete Masculino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
23/10/2021 89 ESTUDIANTES CARTAGENA A UCAM MURCIA CB "B" 36

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA CB "A" 3 3 0 292 86 6
2 C.B. SAN JOSÉ 3 3 0 273 131 6
3 ESTUDIANTES CARTAGENA A 3 3 0 254 151 6
4 DUALIS C.B. ALHAMA 3 2 1 219 177 5
5 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 3 2 1 229 219 5
6 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 3 2 1 204 198 5
7 ELECTROMAIN MB 3 1 2 223 224 4
8 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 3 1 2 160 249 4
9 UCAM MURCIA CB "B" 3 1 2 131 221 4
10 F.C. CARTAGENA C.B. 3 0 3 190 240 3
11 BODYTONE MB 3 0 3 125 262 3
12 MARME SAN JAVIER 3 0 3 125 267 3

Cadete Femenino - REGULAR - B2

Fecha   Local Visitante  
23/10/2021 49 ESTUDIANTES CARTAGENA B FC CARTAGENA C.B. 45

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SANIFRUIT E.B. ABARÁN 2 2 0 166 34 4
2 ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT 2 2 0 137 67 4
3 FC CARTAGENA C.B. 2 1 1 105 96 3
4 CB. PLIEGO 2 1 1 92 87 3
5 UCAM MURCIA C.B. "B" 1 1 0 125 14 2
6 ESTUDIANTES CARTAGENA B 1 1 0 49 45 2
7 HOTEL LA PAZ CBMOLINA 2 0 2 78 115 2
8 ASESORIA SAORIN SIYASA BASKET 2 0 2 29 161 2
9 KIA TALLERES J&M CIEZAEB 2 0 2 35 197 2

Cadete Femenino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
24/10/2021 ESTUDIANTES CARTAGENA A DESCANSA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA C.B. "A" 2 2 0 151 79 4
2 MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 2 1 1 132 74 3
3 ESTUDIANTES CARTAGENA A 1 1 0 89 23 2
4 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 1 1 0 86 34 2
5 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 1 1 0 65 25 2
6 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 1 1 0 50 41 2
7 ACG MB 2 0 2 66 115 2
8 MARME SAN JAVIER 2 0 2 61 178 2
9 REAL MURCIA BALONCESTO 2 0 2 38 169 2

Infantil Femenino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
07/11/2021 FC CARTAGENA C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 GRUPO EMELY BFCT 2 2 0 148 46 4
2 CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 2 2 0 142 42 4
3 RENAUTO CB JAIRIS 2 1 1 106 105 3
4 FC CARTAGENA C.B. 1 1 0 67 34 2
5 UCAM MURCIA CB. "A" 1 1 0 68 47 2
6 TCA MB 2 0 2 56 127 2
7 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 2 0 2 56 159 2
8 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 1 0 1 34 67 1
9 ESTUDIANTES CARTAGENA 1 0 1 12 62 1
10 MARME SAN JAVIER 0 0 0 0 0 0

Infantil Masculino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
23/10/2021 58 FC CARTAGENA C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A 8

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FC CARTAGENA C.B. 2 2 0 125 24 4
2 UCAM MURCIA CB. "REDEXIS" 2 2 0 146 68 4
3 MARME SAN JAVIER 2 2 0 157 116 4
4 CB JAIRIS 2 1 1 141 117 3
5 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 2 1 1 129 133 3
6 ESTUDIANTES CARTAGENA A 2 1 1 77 91 3
7 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 2 1 1 112 141 3
8 UCAM MURCIA CB. "B" 2 0 2 117 151 2
9 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 2 0 2 72 153 2
10 BALONCESTO ELIOCROCA 08 2 0 2 75 157 2

COMPETICIONES FBRM

1ª División Masculina - REGULAR - B

CALENDARIO
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 62 53 UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 06/10/2021
21:00
PABELLÓN LAURA GIL
MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) MARME SAN JAVIER 02/10/2021
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 58 71 FC CARTAGENA C.B. 02/10/2021
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 61 46 ESTUDIANTES CARTAGENA 03/10/2021
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 2 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA 72 78 F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 09/10/2021
19:00
PABELLÓN URBAN
FC CARTAGENA C.B. 80 63 CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 10/10/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME SAN JAVIER 65 62 CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 09/10/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) 10/10/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) 16/10/2021
19:00
PABELLÓN LAURA GIL
CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 48 66 UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 17/10/2021
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 71 82 MARME SAN JAVIER 17/10/2021
11:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
ESTUDIANTES CARTAGENA 67 74 FC CARTAGENA C.B. 16/10/2021
18:00
PABELLÓN URBAN
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. 66 73 F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 24/10/2021
19:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME SAN JAVIER 79 60 ESTUDIANTES CARTAGENA 23/10/2021
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 62 67 CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 24/10/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 23/10/2021
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 06/11/2021
19:00
PABELLÓN LAURA GIL
CB. GESTIONES MAJONA BENIEL MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) 07/11/2021
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
ESTUDIANTES CARTAGENA UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 07/11/2021
20:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B. MARME SAN JAVIER 06/11/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL MARME SAN JAVIER 13/11/2021
19:00
PABELLÓN LAURA GIL
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" FC CARTAGENA C.B. 14/11/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) ESTUDIANTES CARTAGENA 13/11/2021
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
CONSTUARCHENA CB BEGASTRI CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 13/11/2021
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB. GESTIONES MAJONA BENIEL F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 21/11/2021
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
ESTUDIANTES CARTAGENA CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 21/11/2021
20:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B. MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) 20/11/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME SAN JAVIER UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 20/11/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 28/11/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) 27/11/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FC CARTAGENA C.B. CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 27/11/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ESTUDIANTES CARTAGENA CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 28/11/2021
20:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 9 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL ESTUDIANTES CARTAGENA 11/12/2021
19:00
PABELLÓN LAURA GIL
CB. GESTIONES MAJONA BENIEL FC CARTAGENA C.B. 12/12/2021
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
CONSTUARCHENA CB BEGASTRI MARME SAN JAVIER 11/12/2021
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 11/12/2021
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 10 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 18/12/2021
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 19/12/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 18/12/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FC CARTAGENA C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 18/12/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 11 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL FC CARTAGENA C.B. 08/01/2022
19:00
PABELLÓN LAURA GIL
ESTUDIANTES CARTAGENA MARME SAN JAVIER 09/01/2022
20:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CB. GESTIONES MAJONA BENIEL UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 09/01/2022
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
CONSTUARCHENA CB BEGASTRI MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) 08/01/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 12 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CONSTUARCHENA CB BEGASTRI F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 15/01/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 15/01/2022
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" ESTUDIANTES CARTAGENA 16/01/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER FC CARTAGENA C.B. 15/01/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 13 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 29/01/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FC CARTAGENA C.B. UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 29/01/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ESTUDIANTES CARTAGENA MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) 30/01/2022
20:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CB. GESTIONES MAJONA BENIEL CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 30/01/2022
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 14 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 05/02/2022
19:00
PABELLÓN LAURA GIL
CONSTUARCHENA CB BEGASTRI ESTUDIANTES CARTAGENA 05/02/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) FC CARTAGENA C.B. 05/02/2022
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" MARME SAN JAVIER 06/02/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES

2ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO A

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CIKY ORO EL ALGAR 81 44 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 17/10/2021
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 72 38 "FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 17/10/2021
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
JESUITINAS MURCIA 52 95 ESTUDIANTES CARTAGENA 17/10/2021
11:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
MARME TRANSPORTES JIMENO 91 43 CHISCRACK - CB AGUILAS 16/10/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 2 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CHISCRACK - CB AGUILAS CIKY ORO EL ALGAR 30/10/2021
19:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
ESTUDIANTES CARTAGENA MARME TRANSPORTES JIMENO 30/10/2021
20:00
PABELLÓN CANTERAS
"FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA JESUITINAS MURCIA 30/10/2021
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 30/10/2021
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CIKY ORO EL ALGAR MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 07/11/2021
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
JESUITINAS MURCIA CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 07/11/2021
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
MARME TRANSPORTES JIMENO "FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 06/11/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CHISCRACK - CB AGUILAS ESTUDIANTES CARTAGENA 06/11/2021
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA CIKY ORO EL ALGAR 13/11/2021
20:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
"FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA CHISCRACK - CB AGUILAS 14/11/2021
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA MARME TRANSPORTES JIMENO 13/11/2021
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN JESUITINAS MURCIA 14/11/2021
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CIKY ORO EL ALGAR JESUITINAS MURCIA 28/11/2021
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
MARME TRANSPORTES JIMENO MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 27/11/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CHISCRACK - CB AGUILAS CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 27/11/2021
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
ESTUDIANTES CARTAGENA "FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 27/11/2021
20:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CIKY ORO EL ALGAR "FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 12/12/2021
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA ESTUDIANTES CARTAGENA 11/12/2021
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN CHISCRACK - CB AGUILAS 12/12/2021
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
JESUITINAS MURCIA MARME TRANSPORTES JIMENO 12/12/2021
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME TRANSPORTES JIMENO CIKY ORO EL ALGAR 18/12/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CHISCRACK - CB AGUILAS JESUITINAS MURCIA 18/12/2021
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
ESTUDIANTES CARTAGENA MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 18/12/2021
20:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
"FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 19/12/2021
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 8 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA CIKY ORO EL ALGAR 08/01/2022
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
"FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 09/01/2022
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
ESTUDIANTES CARTAGENA JESUITINAS MURCIA 08/01/2022
20:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CHISCRACK - CB AGUILAS MARME TRANSPORTES JIMENO 08/01/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CIKY ORO EL ALGAR CHISCRACK - CB AGUILAS 16/01/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
MARME TRANSPORTES JIMENO ESTUDIANTES CARTAGENA 15/01/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
JESUITINAS MURCIA "FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 16/01/2022
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 16/01/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN CIKY ORO EL ALGAR 23/01/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA JESUITINAS MURCIA 22/01/2022
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
"FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA MARME TRANSPORTES JIMENO 23/01/2022
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
ESTUDIANTES CARTAGENA CHISCRACK - CB AGUILAS 22/01/2022
20:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 11 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CIKY ORO EL ALGAR ESTUDIANTES CARTAGENA 06/02/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
CHISCRACK - CB AGUILAS "FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 05/02/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
MARME TRANSPORTES JIMENO CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 05/02/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
JESUITINAS MURCIA MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 06/02/2022
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
Jornada 12 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA CIKY ORO EL ALGAR 13/02/2022
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN MARME TRANSPORTES JIMENO 13/02/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA CHISCRACK - CB AGUILAS 12/02/2022
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
"FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA ESTUDIANTES CARTAGENA 13/02/2022
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 13 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
"FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA CIKY ORO EL ALGAR 27/02/2022
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
ESTUDIANTES CARTAGENA CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 26/02/2022
20:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CHISCRACK - CB AGUILAS MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 26/02/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
MARME TRANSPORTES JIMENO JESUITINAS MURCIA 26/02/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 14 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CIKY ORO EL ALGAR MARME TRANSPORTES JIMENO 13/03/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
JESUITINAS MURCIA CHISCRACK - CB AGUILAS 13/03/2022
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN ESTUDIANTES CARTAGENA 13/03/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA "FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 12/03/2022
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES

2ª División Femenina - REGULAR - ÚNICO

CALENDARIO
Jornada 1 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB 34 60 SOLTEC MOLINA BASKET 24/10/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
HOTEL LA PAZ CBMOLINA 33 69 ESTUDIANTES CARTAGENA 24/10/2021
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 102 23 MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 24/10/2021
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ESTRELLA DE LEVANTE UBA 18 78 MARME LABORATORIOS KUDAM 24/10/2021
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 56 33 AD INFANTE NUUT GOURMET 25/10/2021
20:30
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 2 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AD INFANTE NUUT GOURMET BODYTONE MB 06/11/2021
17:00
PABELLÓN INFANTE
MARME LABORATORIOS KUDAM ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 06/11/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA ESTRELLA DE LEVANTE UBA 06/11/2021
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ESTUDIANTES CARTAGENA AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 07/11/2021
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SOLTEC MOLINA BASKET HOTEL LA PAZ CBMOLINA 07/11/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 3 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB HOTEL LA PAZ CBMOLINA 14/11/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AULA VERITAS MARISTAS MURCIA SOLTEC MOLINA BASKET 14/11/2021
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ESTRELLA DE LEVANTE UBA ESTUDIANTES CARTAGENA 14/11/2021
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
ESP SOLUTIONS CB JAIRIS MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 14/11/2021
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
AD INFANTE NUUT GOURMET MARME LABORATORIOS KUDAM 13/11/2021
17:00
PABELLÓN INFANTE
Jornada 4 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME LABORATORIOS KUDAM BODYTONE MB 27/11/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA AD INFANTE NUUT GOURMET 27/11/2021
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ESTUDIANTES CARTAGENA ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 28/11/2021
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SOLTEC MOLINA BASKET ESTRELLA DE LEVANTE UBA 28/11/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
HOTEL LA PAZ CBMOLINA AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 28/11/2021
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 5 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 12/12/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTRELLA DE LEVANTE UBA HOTEL LA PAZ CBMOLINA 12/12/2021
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
ESP SOLUTIONS CB JAIRIS SOLTEC MOLINA BASKET 12/12/2021
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
AD INFANTE NUUT GOURMET ESTUDIANTES CARTAGENA 11/12/2021
17:00
PABELLÓN INFANTE
MARME LABORATORIOS KUDAM MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 11/12/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 6 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA BODYTONE MB 18/12/2021
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ESTUDIANTES CARTAGENA MARME LABORATORIOS KUDAM 19/12/2021
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SOLTEC MOLINA BASKET AD INFANTE NUUT GOURMET 19/12/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
HOTEL LA PAZ CBMOLINA ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 19/12/2021
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
AULA VERITAS MARISTAS MURCIA ESTRELLA DE LEVANTE UBA 19/12/2021
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 7 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB ESTRELLA DE LEVANTE UBA 16/01/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESP SOLUTIONS CB JAIRIS AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 16/01/2022
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
AD INFANTE NUUT GOURMET HOTEL LA PAZ CBMOLINA 15/01/2022
17:00
PABELLÓN INFANTE
MARME LABORATORIOS KUDAM SOLTEC MOLINA BASKET 15/01/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA ESTUDIANTES CARTAGENA 15/01/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 8 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB ESTUDIANTES CARTAGENA 23/01/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SOLTEC MOLINA BASKET MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 23/01/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
HOTEL LA PAZ CBMOLINA MARME LABORATORIOS KUDAM 23/01/2022
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
AULA VERITAS MARISTAS MURCIA AD INFANTE NUUT GOURMET 23/01/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ESTRELLA DE LEVANTE UBA ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 23/01/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 9 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESP SOLUTIONS CB JAIRIS BODYTONE MB 30/01/2022
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
AD INFANTE NUUT GOURMET ESTRELLA DE LEVANTE UBA 29/01/2022
17:00
PABELLÓN INFANTE
MARME LABORATORIOS KUDAM AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 29/01/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA HOTEL LA PAZ CBMOLINA 29/01/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ESTUDIANTES CARTAGENA SOLTEC MOLINA BASKET 30/01/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 10 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SOLTEC MOLINA BASKET BODYTONE MB 06/02/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUDIANTES CARTAGENA HOTEL LA PAZ CBMOLINA 06/02/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 05/02/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
MARME LABORATORIOS KUDAM ESTRELLA DE LEVANTE UBA 05/02/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
AD INFANTE NUUT GOURMET ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 05/02/2022
17:00
PABELLÓN INFANTE
Jornada 11 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB AD INFANTE NUUT GOURMET 20/02/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESP SOLUTIONS CB JAIRIS MARME LABORATORIOS KUDAM 20/02/2022
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
ESTRELLA DE LEVANTE UBA MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 20/02/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
AULA VERITAS MARISTAS MURCIA ESTUDIANTES CARTAGENA 20/02/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
HOTEL LA PAZ CBMOLINA SOLTEC MOLINA BASKET 20/02/2022
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 12 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HOTEL LA PAZ CBMOLINA BODYTONE MB 27/02/2022
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SOLTEC MOLINA BASKET AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 27/02/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUDIANTES CARTAGENA ESTRELLA DE LEVANTE UBA 27/02/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 26/02/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
MARME LABORATORIOS KUDAM AD INFANTE NUUT GOURMET 26/02/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 13 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB MARME LABORATORIOS KUDAM 06/03/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AD INFANTE NUUT GOURMET MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 05/03/2022
17:00
PABELLÓN INFANTE
ESP SOLUTIONS CB JAIRIS ESTUDIANTES CARTAGENA 06/03/2022
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
ESTRELLA DE LEVANTE UBA SOLTEC MOLINA BASKET 06/03/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
AULA VERITAS MARISTAS MURCIA HOTEL LA PAZ CBMOLINA 06/03/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 14 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AULA VERITAS MARISTAS MURCIA BODYTONE MB 13/03/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
HOTEL LA PAZ CBMOLINA ESTRELLA DE LEVANTE UBA 13/03/2022
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SOLTEC MOLINA BASKET ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 13/03/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUDIANTES CARTAGENA AD INFANTE NUUT GOURMET 13/03/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA MARME LABORATORIOS KUDAM 12/03/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 15 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 27/03/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME LABORATORIOS KUDAM ESTUDIANTES CARTAGENA 26/03/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
AD INFANTE NUUT GOURMET SOLTEC MOLINA BASKET 26/03/2022
17:00
PABELLÓN INFANTE
ESP SOLUTIONS CB JAIRIS HOTEL LA PAZ CBMOLINA 27/03/2022
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
ESTRELLA DE LEVANTE UBA AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 27/03/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 16 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTRELLA DE LEVANTE UBA BODYTONE MB 03/04/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
AULA VERITAS MARISTAS MURCIA ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 03/04/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
HOTEL LA PAZ CBMOLINA AD INFANTE NUUT GOURMET 03/04/2022
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SOLTEC MOLINA BASKET MARME LABORATORIOS KUDAM 03/04/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUDIANTES CARTAGENA MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 03/04/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 17 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA BODYTONE MB 10/04/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA SOLTEC MOLINA BASKET 09/04/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
MARME LABORATORIOS KUDAM HOTEL LA PAZ CBMOLINA 09/04/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
AD INFANTE NUUT GOURMET AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 09/04/2022
17:00
PABELLÓN INFANTE
ESP SOLUTIONS CB JAIRIS ESTRELLA DE LEVANTE UBA 10/04/2022
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 18 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 24/04/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTRELLA DE LEVANTE UBA AD INFANTE NUUT GOURMET 24/04/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
AULA VERITAS MARISTAS MURCIA MARME LABORATORIOS KUDAM 24/04/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
HOTEL LA PAZ CBMOLINA MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 24/04/2022
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SOLTEC MOLINA BASKET ESTUDIANTES CARTAGENA 24/04/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS

Junior Masculino - REGULAR - C2

CALENDARIO
Jornada 1 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CUATRO ROSAS 37 74 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 09/10/2021
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ESTUDIANTES CARTAGENA B 77 84 BAHIA MAZARRON BASKET 09/10/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 59 57 CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE 09/10/2021
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
FC CARTAGENA C.B. EBS 73 69 C.B. AGUILAS 10/10/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. AGUILAS 64 31 CUATRO ROSAS 17/10/2021
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE 65 55 FC CARTAGENA C.B. EBS 17/10/2021
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BAHIA MAZARRON BASKET 66 64 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 17/10/2021
12:00
PABELLON LA ACEÑA
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 48 51 ESTUDIANTES CARTAGENA B 17/10/2021
19:45
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CUATRO ROSAS 41 73 ESTUDIANTES CARTAGENA B 23/10/2021
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 79 34 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 23/10/2021
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
FC CARTAGENA C.B. EBS 60 64 BAHIA MAZARRON BASKET 24/10/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. AGUILAS 82 44 CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE 23/10/2021
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 4 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE CUATRO ROSAS 31/10/2021
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BAHIA MAZARRON BASKET C.B. AGUILAS 30/10/2021
17:00
PABELLON LA ACEÑA
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 FC CARTAGENA C.B. EBS 30/10/2021
17:00
PABELLÓN EL ALGAR
ESTUDIANTES CARTAGENA B ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 30/10/2021
17:30
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CUATRO ROSAS ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 06/11/2021
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
FC CARTAGENA C.B. EBS ESTUDIANTES CARTAGENA B 06/11/2021
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
C.B. AGUILAS CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 06/11/2021
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE BAHIA MAZARRON BASKET 07/11/2021
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CUATRO ROSAS BAHIA MAZARRON BASKET 13/11/2021
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE 14/11/2021
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
ESTUDIANTES CARTAGENA B C.B. AGUILAS 13/11/2021
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ FC CARTAGENA C.B. EBS 13/11/2021
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. EBS CUATRO ROSAS 20/11/2021
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
C.B. AGUILAS ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 20/11/2021
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE ESTUDIANTES CARTAGENA B 21/11/2021
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BAHIA MAZARRON BASKET CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 20/11/2021
18:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 CUATRO ROSAS 12/12/2021
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
BAHIA MAZARRON BASKET ESTUDIANTES CARTAGENA B 11/12/2021
18:00
PABELLON LA ACEÑA
CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 12/12/2021
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
C.B. AGUILAS FC CARTAGENA C.B. EBS 11/12/2021
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CUATRO ROSAS C.B. AGUILAS 18/12/2021
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
FC CARTAGENA C.B. EBS CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE 18/12/2021
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ BAHIA MAZARRON BASKET 18/12/2021
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
ESTUDIANTES CARTAGENA B CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 18/12/2021
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 10 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA B CUATRO ROSAS 08/01/2022
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 09/01/2022
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
BAHIA MAZARRON BASKET FC CARTAGENA C.B. EBS 08/01/2022
18:00
PABELLON LA ACEÑA
CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. AGUILAS 09/01/2022
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 11 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CUATRO ROSAS CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE 15/01/2022
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
C.B. AGUILAS BAHIA MAZARRON BASKET 15/01/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
FC CARTAGENA C.B. EBS CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 15/01/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ ESTUDIANTES CARTAGENA B 15/01/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 12 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ CUATRO ROSAS 29/01/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
ESTUDIANTES CARTAGENA B FC CARTAGENA C.B. EBS 29/01/2022
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 C.B. AGUILAS 30/01/2022
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
BAHIA MAZARRON BASKET CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE 29/01/2022
18:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 13 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET CUATRO ROSAS 05/02/2022
18:00
PABELLON LA ACEÑA
CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 06/02/2022
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
C.B. AGUILAS ESTUDIANTES CARTAGENA B 05/02/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
FC CARTAGENA C.B. EBS ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 05/02/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 14 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CUATRO ROSAS FC CARTAGENA C.B. EBS 26/02/2022
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ C.B. AGUILAS 26/02/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
ESTUDIANTES CARTAGENA B CB. LUMBRERAS PATRIMONIO INTELIGENTE 26/02/2022
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 BAHIA MAZARRON BASKET 27/02/2022
12:00
PABELLÓN EL ALGAR

Junior Masculino - REGULAR - B1

CALENDARIO
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS 70 64 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 03/10/2021
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 55 82 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 02/10/2021
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
PAGAN CAR MB 55 103 ESTUDIANTES CARTAGENA A 02/10/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DESCANSA UCAM MURCIA CB. "B" 03/10/2021
Jornada 2 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. "B" 93 38 REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS 09/10/2021
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ESTUDIANTES CARTAGENA A DESCANSA 09/10/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 50 62 PAGAN CAR MB 09/10/2021
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 79 93 CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 10/10/2021
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS 61 55 CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 16/10/2021
12:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
PAGAN CAR MB 112 66 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 16/10/2021
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 17/10/2021
UCAM MURCIA CB. "B" 68 90 ESTUDIANTES CARTAGENA A 17/10/2021
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 4 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS ESTUDIANTES CARTAGENA A 30/10/2021
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
REAL MURCIA BALONCESTO "B" UCAM MURCIA CB. "B" 30/10/2021
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" DESCANSA 31/10/2021
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI PAGAN CAR MB 30/10/2021
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS PAGAN CAR MB 07/11/2021
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
DESCANSA CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 07/11/2021
UCAM MURCIA CB. "B" SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 06/11/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ESTUDIANTES CARTAGENA A REAL MURCIA BALONCESTO "B" 06/11/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS REAL MURCIA BALONCESTO "B" 14/11/2021
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" ESTUDIANTES CARTAGENA A 14/11/2021
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI UCAM MURCIA CB. "B" 13/11/2021
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
PAGAN CAR MB DESCANSA 13/11/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS 21/11/2021
UCAM MURCIA CB. "B" PAGAN CAR MB 20/11/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ESTUDIANTES CARTAGENA A CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 20/11/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 21/11/2021
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS 28/11/2021
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 28/11/2021
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
ESTUDIANTES CARTAGENA A PAGAN CAR MB 27/11/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA CB. "B" DESCANSA 27/11/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 9 - 05/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS UCAM MURCIA CB. "B" 05/12/2021
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
DESCANSA ESTUDIANTES CARTAGENA A 05/12/2021
PAGAN CAR MB REAL MURCIA BALONCESTO "B" 04/12/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 04/12/2021
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 10 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS 11/12/2021
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" PAGAN CAR MB 12/12/2021
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" DESCANSA 12/12/2021
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
ESTUDIANTES CARTAGENA A UCAM MURCIA CB. "B" 11/12/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 11 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA A REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS 19/12/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA CB. "B" REAL MURCIA BALONCESTO "B" 18/12/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 19/12/2021
PAGAN CAR MB CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 18/12/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 12 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PAGAN CAR MB REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS 08/01/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI DESCANSA 08/01/2022
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" UCAM MURCIA CB. "B" 09/01/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" ESTUDIANTES CARTAGENA A 09/01/2022
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
Jornada 13 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "B" REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS 16/01/2022
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
ESTUDIANTES CARTAGENA A SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 15/01/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA CB. "B" CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 15/01/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
DESCANSA PAGAN CAR MB 16/01/2022
Jornada 14 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS DESCANSA 23/01/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
PAGAN CAR MB UCAM MURCIA CB. "B" 22/01/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI ESTUDIANTES CARTAGENA A 22/01/2022
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" REAL MURCIA BALONCESTO "B" 23/01/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN

Cadete Masculino - REGULAR - B2

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM 76 31 CB. LUMBRERAS 17/10/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 89 48 BALONCESTO ELIOCROCA 07 16/10/2021
10:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. FUENTE ALAMO 63 76 BAHIA MAZARRON BASKET 16/10/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ESTUDIANTES CARTAGENA B 69 49 C.B. AGUILAS 16/10/2021
10:00
PABELLÓN CANTERAS
FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 46 44 FC CARTAGENA C.B. BLANCO 16/10/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. BLANCO 99 21 MARME.COM 23/10/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. AGUILAS 43 48 FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 23/10/2021
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHIA MAZARRON BASKET 63 67 ESTUDIANTES CARTAGENA B 23/10/2021
17:00
PABELLON LA ACEÑA
BALONCESTO ELIOCROCA 07 49 85 CB. FUENTE ALAMO 23/10/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB. LUMBRERAS 37 119 BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 23/10/2021
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 06/11/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CB. FUENTE ALAMO CB. LUMBRERAS 06/11/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ESTUDIANTES CARTAGENA B BALONCESTO ELIOCROCA 07 06/11/2021
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. BAHIA MAZARRON BASKET 06/11/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B. BLANCO C.B. AGUILAS 06/11/2021
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. AGUILAS MARME.COM 13/11/2021
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHIA MAZARRON BASKET FC CARTAGENA C.B. BLANCO 13/11/2021
16:00
PABELLON LA ACEÑA
BALONCESTO ELIOCROCA 07 FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 13/11/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB. LUMBRERAS ESTUDIANTES CARTAGENA B 13/11/2021
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR CB. FUENTE ALAMO 13/11/2021
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM CB. FUENTE ALAMO 27/11/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 27/11/2021
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. CB. LUMBRERAS 27/11/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B. BLANCO BALONCESTO ELIOCROCA 07 27/11/2021
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
C.B. AGUILAS BAHIA MAZARRON BASKET 27/11/2021
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET MARME.COM 11/12/2021
16:00
PABELLON LA ACEÑA
BALONCESTO ELIOCROCA 07 C.B. AGUILAS 11/12/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB. LUMBRERAS FC CARTAGENA C.B. BLANCO 11/12/2021
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 11/12/2021
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. FUENTE ALAMO ESTUDIANTES CARTAGENA B 11/12/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM ESTUDIANTES CARTAGENA B 18/12/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. CB. FUENTE ALAMO 18/12/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B. BLANCO BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 18/12/2021
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
C.B. AGUILAS CB. LUMBRERAS 18/12/2021
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHIA MAZARRON BASKET BALONCESTO ELIOCROCA 07 18/12/2021
16:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM BALONCESTO ELIOCROCA 07 15/01/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CB. LUMBRERAS BAHIA MAZARRON BASKET 15/01/2022
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR C.B. AGUILAS 15/01/2022
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. FUENTE ALAMO FC CARTAGENA C.B. BLANCO 15/01/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ESTUDIANTES CARTAGENA B FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 15/01/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 9 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. MARME.COM 22/01/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B. BLANCO ESTUDIANTES CARTAGENA B 22/01/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
C.B. AGUILAS CB. FUENTE ALAMO 22/01/2022
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHIA MAZARRON BASKET BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 22/01/2022
16:00
PABELLON LA ACEÑA
BALONCESTO ELIOCROCA 07 CB. LUMBRERAS 22/01/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 10 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. LUMBRERAS MARME.COM 29/01/2022
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA 07 BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 29/01/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET CB. FUENTE ALAMO 29/01/2022
16:00
PABELLON LA ACEÑA
C.B. AGUILAS ESTUDIANTES CARTAGENA B 29/01/2022
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
FC CARTAGENA C.B. BLANCO FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 29/01/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 11 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM FC CARTAGENA C.B. BLANCO 05/02/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. C.B. AGUILAS 05/02/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ESTUDIANTES CARTAGENA B BAHIA MAZARRON BASKET 05/02/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO BALONCESTO ELIOCROCA 07 05/02/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR CB. LUMBRERAS 05/02/2022
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 12 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR MARME.COM 19/02/2022
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. LUMBRERAS CB. FUENTE ALAMO 19/02/2022
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA 07 ESTUDIANTES CARTAGENA B 19/02/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 19/02/2022
16:00
PABELLON LA ACEÑA
C.B. AGUILAS FC CARTAGENA C.B. BLANCO 19/02/2022
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 13 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM C.B. AGUILAS 26/02/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FC CARTAGENA C.B. BLANCO BAHIA MAZARRON BASKET 26/02/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. BALONCESTO ELIOCROCA 07 26/02/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ESTUDIANTES CARTAGENA B CB. LUMBRERAS 26/02/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 26/02/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 14 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. FUENTE ALAMO MARME.COM 05/03/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR ESTUDIANTES CARTAGENA B 05/03/2022
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. LUMBRERAS FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 05/03/2022
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA 07 FC CARTAGENA C.B. BLANCO 05/03/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET C.B. AGUILAS 05/03/2022
16:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 15 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM BAHIA MAZARRON BASKET 12/03/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
C.B. AGUILAS BALONCESTO ELIOCROCA 07 12/03/2022
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
FC CARTAGENA C.B. BLANCO CB. LUMBRERAS 12/03/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 12/03/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ESTUDIANTES CARTAGENA B CB. FUENTE ALAMO 12/03/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 16 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA B MARME.COM 26/03/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 26/03/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR FC CARTAGENA C.B. BLANCO 26/03/2022
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. LUMBRERAS C.B. AGUILAS 26/03/2022
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA 07 BAHIA MAZARRON BASKET 26/03/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 17 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA 07 MARME.COM 02/04/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET CB. LUMBRERAS 02/04/2022
16:00
PABELLON LA ACEÑA
C.B. AGUILAS BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 02/04/2022
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
FC CARTAGENA C.B. BLANCO CB. FUENTE ALAMO 02/04/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. ESTUDIANTES CARTAGENA B 02/04/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 18 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 09/04/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B FC CARTAGENA C.B. BLANCO 09/04/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO C.B. AGUILAS 09/04/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR BAHIA MAZARRON BASKET 09/04/2022
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. LUMBRERAS BALONCESTO ELIOCROCA 07 09/04/2022
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL

Cadete Masculino - REGULAR - A1

CALENDARIO
Jornada 1 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" 88 20 UCAM MURCIA CB "B" 09/10/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BODYTONE MB 55 80 ELECTROMAIN MB 09/10/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUDIANTES CARTAGENA A 75 44 DUALIS C.B. ALHAMA 12/10/2021
12:30
PABELLÓN CANTERAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 85 68 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 10/10/2021
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
MARME SAN JAVIER 40 104 C.B. SAN JOSÉ 10/10/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
F.C. CARTAGENA C.B. 76 78 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 09/10/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 40 97 UCAM MURCIA CB "A" 16/10/2021
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
C.B. SAN JOSÉ 93 49 F.C. CARTAGENA C.B. 16/10/2021
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 67 48 MARME SAN JAVIER 16/10/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
DUALIS C.B. ALHAMA 79 65 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 16/10/2021
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ELECTROMAIN MB 71 90 ESTUDIANTES CARTAGENA A 17/10/2021
12:30
PABELLON ROMERAL 3
UCAM MURCIA CB "B" 75 44 BODYTONE MB 16/10/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" 107 26 BODYTONE MB 23/10/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ESTUDIANTES CARTAGENA A 89 36 UCAM MURCIA CB "B" 23/10/2021
10:00
PABELLÓN CANTERAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 79 72 ELECTROMAIN MB 23/10/2021
18:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
MARME SAN JAVIER 37 96 DUALIS C.B. ALHAMA 24/10/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
F.C. CARTAGENA C.B. 65 69 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 23/10/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 42 76 C.B. SAN JOSÉ 23/10/2021
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SAN JOSÉ UCAM MURCIA CB "A" 06/11/2021
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
EDM CARAVACA DE LA CRUZ REAL MURCIA BALONCESTO "A" 06/11/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
DUALIS C.B. ALHAMA F.C. CARTAGENA C.B. 06/11/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ELECTROMAIN MB MARME SAN JAVIER 06/11/2021
16:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB "B" SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 06/11/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BODYTONE MB ESTUDIANTES CARTAGENA A 07/11/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" ESTUDIANTES CARTAGENA A 13/11/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A BODYTONE MB 13/11/2021
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
MARME SAN JAVIER UCAM MURCIA CB "B" 13/11/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
F.C. CARTAGENA C.B. ELECTROMAIN MB 13/11/2021
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" DUALIS C.B. ALHAMA 14/11/2021
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
C.B. SAN JOSÉ EDM CARAVACA DE LA CRUZ 14/11/2021
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EDM CARAVACA DE LA CRUZ UCAM MURCIA CB "A" 27/11/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
DUALIS C.B. ALHAMA C.B. SAN JOSÉ 27/11/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ELECTROMAIN MB REAL MURCIA BALONCESTO "A" 27/11/2021
16:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB "B" F.C. CARTAGENA C.B. 27/11/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BODYTONE MB MARME SAN JAVIER 28/11/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUDIANTES CARTAGENA A SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 27/11/2021
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 11/12/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER ESTUDIANTES CARTAGENA A 11/12/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
F.C. CARTAGENA C.B. BODYTONE MB 11/12/2021
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" UCAM MURCIA CB "B" 12/12/2021
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
C.B. SAN JOSÉ ELECTROMAIN MB 12/12/2021
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
EDM CARAVACA DE LA CRUZ DUALIS C.B. ALHAMA 11/12/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DUALIS C.B. ALHAMA UCAM MURCIA CB "A" 18/12/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ELECTROMAIN MB EDM CARAVACA DE LA CRUZ 18/12/2021
16:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB "B" C.B. SAN JOSÉ 18/12/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BODYTONE MB REAL MURCIA BALONCESTO "A" 19/12/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUDIANTES CARTAGENA A F.C. CARTAGENA C.B. 18/12/2021
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A MARME SAN JAVIER 18/12/2021
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" MARME SAN JAVIER 08/01/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
F.C. CARTAGENA C.B. SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 08/01/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" ESTUDIANTES CARTAGENA A 09/01/2022
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
C.B. SAN JOSÉ BODYTONE MB 09/01/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
EDM CARAVACA DE LA CRUZ UCAM MURCIA CB "B" 08/01/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
DUALIS C.B. ALHAMA ELECTROMAIN MB 08/01/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" ELECTROMAIN MB 15/01/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
UCAM MURCIA CB "B" DUALIS C.B. ALHAMA 15/01/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BODYTONE MB EDM CARAVACA DE LA CRUZ 16/01/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUDIANTES CARTAGENA A C.B. SAN JOSÉ 15/01/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A REAL MURCIA BALONCESTO "A" 15/01/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
MARME SAN JAVIER F.C. CARTAGENA C.B. 15/01/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 11 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
F.C. CARTAGENA C.B. UCAM MURCIA CB "A" 22/01/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" MARME SAN JAVIER 23/01/2022
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
C.B. SAN JOSÉ SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 23/01/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
EDM CARAVACA DE LA CRUZ ESTUDIANTES CARTAGENA A 22/01/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
DUALIS C.B. ALHAMA BODYTONE MB 22/01/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ELECTROMAIN MB UCAM MURCIA CB "B" 22/01/2022
16:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 12 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" UCAM MURCIA CB "A" 29/01/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ELECTROMAIN MB BODYTONE MB 29/01/2022
16:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DUALIS C.B. ALHAMA ESTUDIANTES CARTAGENA A 29/01/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
EDM CARAVACA DE LA CRUZ SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 29/01/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. SAN JOSÉ MARME SAN JAVIER 30/01/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
REAL MURCIA BALONCESTO "A" F.C. CARTAGENA C.B. 30/01/2022
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
Jornada 13 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" REAL MURCIA BALONCESTO "A" 12/02/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
F.C. CARTAGENA C.B. C.B. SAN JOSÉ 12/02/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MARME SAN JAVIER EDM CARAVACA DE LA CRUZ 12/02/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A DUALIS C.B. ALHAMA 12/02/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ESTUDIANTES CARTAGENA A ELECTROMAIN MB 12/02/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
BODYTONE MB UCAM MURCIA CB "B" 13/02/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 14 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB UCAM MURCIA CB "A" 20/02/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB "B" ESTUDIANTES CARTAGENA A 19/02/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ELECTROMAIN MB SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 19/02/2022
16:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DUALIS C.B. ALHAMA MARME SAN JAVIER 19/02/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
EDM CARAVACA DE LA CRUZ F.C. CARTAGENA C.B. 19/02/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. SAN JOSÉ REAL MURCIA BALONCESTO "A" 20/02/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 15 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" C.B. SAN JOSÉ 26/02/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "A" EDM CARAVACA DE LA CRUZ 27/02/2022
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
F.C. CARTAGENA C.B. DUALIS C.B. ALHAMA 26/02/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MARME SAN JAVIER ELECTROMAIN MB 26/02/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A UCAM MURCIA CB "B" 26/02/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ESTUDIANTES CARTAGENA A BODYTONE MB 26/02/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 16 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA A UCAM MURCIA CB "A" 05/03/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
BODYTONE MB SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 06/03/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB "B" MARME SAN JAVIER 05/03/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ELECTROMAIN MB F.C. CARTAGENA C.B. 05/03/2022
16:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DUALIS C.B. ALHAMA REAL MURCIA BALONCESTO "A" 05/03/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
EDM CARAVACA DE LA CRUZ C.B. SAN JOSÉ 05/03/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 17 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" EDM CARAVACA DE LA CRUZ 12/03/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
C.B. SAN JOSÉ DUALIS C.B. ALHAMA 13/03/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
REAL MURCIA BALONCESTO "A" ELECTROMAIN MB 13/03/2022
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
F.C. CARTAGENA C.B. UCAM MURCIA CB "B" 12/03/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MARME SAN JAVIER BODYTONE MB 12/03/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A ESTUDIANTES CARTAGENA A 12/03/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 18 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A UCAM MURCIA CB "A" 19/03/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ESTUDIANTES CARTAGENA A MARME SAN JAVIER 19/03/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
BODYTONE MB F.C. CARTAGENA C.B. 20/03/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB "B" REAL MURCIA BALONCESTO "A" 19/03/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ELECTROMAIN MB C.B. SAN JOSÉ 19/03/2022
16:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DUALIS C.B. ALHAMA EDM CARAVACA DE LA CRUZ 19/03/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 19 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" DUALIS C.B. ALHAMA 26/03/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
EDM CARAVACA DE LA CRUZ ELECTROMAIN MB 26/03/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. SAN JOSÉ UCAM MURCIA CB "B" 27/03/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
REAL MURCIA BALONCESTO "A" BODYTONE MB 27/03/2022
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
F.C. CARTAGENA C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A 26/03/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MARME SAN JAVIER SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 26/03/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 20 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER UCAM MURCIA CB "A" 02/04/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A F.C. CARTAGENA C.B. 02/04/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ESTUDIANTES CARTAGENA A REAL MURCIA BALONCESTO "A" 02/04/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
BODYTONE MB C.B. SAN JOSÉ 03/04/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB "B" EDM CARAVACA DE LA CRUZ 02/04/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ELECTROMAIN MB DUALIS C.B. ALHAMA 02/04/2022
16:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 21 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ELECTROMAIN MB UCAM MURCIA CB "A" 09/04/2022
16:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DUALIS C.B. ALHAMA UCAM MURCIA CB "B" 09/04/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
EDM CARAVACA DE LA CRUZ BODYTONE MB 09/04/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. SAN JOSÉ ESTUDIANTES CARTAGENA A 10/04/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
REAL MURCIA BALONCESTO "A" SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 10/04/2022
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
F.C. CARTAGENA C.B. MARME SAN JAVIER 09/04/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 22 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" F.C. CARTAGENA C.B. 23/04/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER REAL MURCIA BALONCESTO "A" 23/04/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A C.B. SAN JOSÉ 23/04/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ESTUDIANTES CARTAGENA A EDM CARAVACA DE LA CRUZ 23/04/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
BODYTONE MB DUALIS C.B. ALHAMA 24/04/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB "B" ELECTROMAIN MB 23/04/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES

Cadete Femenino - REGULAR - B2

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ESTUDIANTES CARTAGENA B 17/10/2021
FC CARTAGENA C.B. 60 47 CB. PLIEGO 17/10/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
HOTEL LA PAZ CBMOLINA 51 70 ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT 17/10/2021
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
ASESORIA SAORIN SIYASA BASKET 13 94 SANIFRUIT E.B. ABARÁN 17/10/2021
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
KIA TALLERES J&M CIEZAEB 14 125 UCAM MURCIA C.B. "B" 16/10/2021
16:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" DESCANSA 24/10/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SANIFRUIT E.B. ABARÁN 72 21 KIA TALLERES J&M CIEZAEB 23/10/2021
11:00
I.E.S. ABARAN
ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT 67 16 ASESORIA SAORIN SIYASA BASKET 23/10/2021
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CB. PLIEGO 45 27 HOTEL LA PAZ CBMOLINA 23/10/2021
17:30
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
ESTUDIANTES CARTAGENA B 49 45 FC CARTAGENA C.B. 23/10/2021
12:30
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 3 - 01/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA FC CARTAGENA C.B. 01/11/2021
HOTEL LA PAZ CBMOLINA ESTUDIANTES CARTAGENA B 31/10/2021
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
ASESORIA SAORIN SIYASA BASKET CB. PLIEGO 01/11/2021
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
KIA TALLERES J&M CIEZAEB ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT 30/10/2021
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
UCAM MURCIA C.B. "B" SANIFRUIT E.B. ABARÁN