Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

Resultados Club

C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA
C/ ALFONSO XIII , Nº 46, Los Dolores (Cartagena), Murcia
Telf.: 646968799

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
1ª División Masculina
REGULAR
A
MARME SAN JAVIER
ESTUDIANTES CARTAGENA
02/10/2022 19:00 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
(C/ MAESTRE S.N. - San Javier)
1ª Autonómica Masculina
REGULAR
A
ESTUDIANTES CARTAGENA
BALONCESTO ELIOCROCA
09/10/2022 10:00 PABELLÓN URBAN
(C/SOR FRANCISCA ARMENDARIZ, S/N - Cartagena)
Junior Femenino
REGULAR
B2
MARME SAN JAVIER
ESTUDIANTES CARTAGENA
22/10/2022 10:00 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
(C/ MAESTRE S.N. - San Javier)
Junior Masculino
REGULAR
F2
ESTUDIANTES CARTAGENA B
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO
16/10/2022 12:00 AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
( - Cartagena)
Junior Masculino
REGULAR
C1
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ
ESTUDIANTES CARTAGENA A
01/10/2022 11:00 PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
(C/ TIÑOSA S.N. - San José de la Vega)
Cadete Masculino
REGULAR
D2
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA
ESTUDIANTES CARTAGENA B
22/10/2022 12:00 PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
(RAMBLA DON DIEGO S.N. - Alhama de Murcia)
Cadete Masculino
REGULAR
B1
DESCANSA
ESTUDIANTES CARTAGENA A
16/10/2022
( - Murcia)
Cadete Femenino
REGULAR
A1
MARME SAN JAVIER
ESTUDIANTES CARTAGENA A
15/10/2022 10:00 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
(C/ MAESTRE S.N. - San Javier)
Infantil Femenino
REGULAR
A1
ESTUDIANTES CARTAGENA A
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ A
29/10/2022 16:00 AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
( - Cartagena)
Infantil Masculino
REGULAR
D2
BALONCESTO ELIOCROCA 09
ESTUDIANTES CARTAGENA B
29/10/2022 10:00 COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
(AVD. EUROPA S.N. - Lorca)
Infantil Masculino
REGULAR
A1
MARME SAN JAVIER
ESTUDIANTES CARTAGENA A
22/10/2022 10:00 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
(C/ MAESTRE S.N. - San Javier)

COMPETICIONES FBRM

Junior Masculino - REGULAR - C1

Fecha   Local Visitante  
01/10/2022 93 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ ESTUDIANTES CARTAGENA A 52

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 1 1 0 93 52 2
2 ESTUDIANTES CARTAGENA A 1 0 1 52 93 1
3 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 0 0 0 0 0 0
4 CB. LUMBRERAS 0 0 0 0 0 0
5 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 0 0 0 0 0 0
6 ELECTROMAIN MB 0 0 0 0 0 0

COMPETICIONES FBRM

1ª División Masculina - REGULAR - A

CALENDARIO
Jornada 1 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER ESTUDIANTES CARTAGENA 02/10/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
REAL MURCIA BALONCESTO MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 02/10/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
DESCANSA MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 02/10/2022
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 02/10/2022
17:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" MARME SAN JAVIER 09/10/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 09/10/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA DESCANSA 09/10/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
ESTUDIANTES CARTAGENA REAL MURCIA BALONCESTO 09/10/2022
12:30
PABELLÓN URBAN
Jornada 3 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER REAL MURCIA BALONCESTO 15/10/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
DESCANSA ESTUDIANTES CARTAGENA 16/10/2022
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 15/10/2022
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 16/10/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN MARME SAN JAVIER 23/10/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 23/10/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
ESTUDIANTES CARTAGENA OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 23/10/2022
12:30
PABELLÓN URBAN
REAL MURCIA BALONCESTO DESCANSA 23/10/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER DESCANSA 05/11/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB REAL MURCIA BALONCESTO 05/11/2022
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" ESTUDIANTES CARTAGENA 06/11/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 06/11/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 12/11/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 13/11/2022
12:30
PABELLÓN URBAN
REAL MURCIA BALONCESTO UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 13/11/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
DESCANSA OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 13/11/2022
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB MARME SAN JAVIER 19/11/2022
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" DESCANSA 20/11/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN REAL MURCIA BALONCESTO 20/11/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA ESTUDIANTES CARTAGENA 20/11/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA MARME SAN JAVIER 27/11/2022
12:30
PABELLÓN URBAN
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA REAL MURCIA BALONCESTO 27/11/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN DESCANSA 27/11/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 27/11/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 9 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 10/12/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 10/12/2022
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DESCANSA MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 11/12/2022
REAL MURCIA BALONCESTO ESTUDIANTES CARTAGENA 11/12/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 10 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO MARME SAN JAVIER 18/12/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
ESTUDIANTES CARTAGENA DESCANSA 18/12/2022
12:30
PABELLÓN URBAN
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 18/12/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 18/12/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 11 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 07/01/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 08/01/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB ESTUDIANTES CARTAGENA 07/01/2023
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO 08/01/2023
Jornada 12 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MARME SAN JAVIER 15/01/2023
REAL MURCIA BALONCESTO OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 15/01/2023
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
ESTUDIANTES CARTAGENA UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 15/01/2023
12:30
PABELLÓN URBAN
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 15/01/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 13 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA MARME SAN JAVIER 22/01/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN ESTUDIANTES CARTAGENA 22/01/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" REAL MURCIA BALONCESTO 22/01/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB DESCANSA 21/01/2023
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 14 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 28/01/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 29/01/2023
REAL MURCIA BALONCESTO MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 29/01/2023
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
ESTUDIANTES CARTAGENA MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 29/01/2023
12:30
PABELLÓN URBAN

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - A

CALENDARIO
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 09/10/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA C.B. LUMBRERAS 08/10/2022
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
ESTUDIANTES CARTAGENA BALONCESTO ELIOCROCA 09/10/2022
10:00
PABELLÓN URBAN
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 08/10/2022
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 16/10/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
BALONCESTO ELIOCROCA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 15/10/2022
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
C.B. LUMBRERAS ESTUDIANTES CARTAGENA 16/10/2022
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 15/10/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 23/10/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ESTUDIANTES CARTAGENA CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 23/10/2022
10:00
PABELLÓN URBAN
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS C.B. LUMBRERAS 22/10/2022
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI BALONCESTO ELIOCROCA 23/10/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 12/11/2022
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
C.B. LUMBRERAS C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 13/11/2022
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 12/11/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA ESTUDIANTES CARTAGENA 12/11/2022
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 20/11/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 19/11/2022
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 20/11/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
BALONCESTO ELIOCROCA C.B. LUMBRERAS 19/11/2022
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. C.B. LUMBRERAS 27/11/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL BALONCESTO ELIOCROCA 26/11/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 26/11/2022
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
ESTUDIANTES CARTAGENA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 27/11/2022
10:00
PABELLÓN URBAN
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 10/12/2022
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI ESTUDIANTES CARTAGENA 11/12/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
BALONCESTO ELIOCROCA CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 10/12/2022
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
C.B. LUMBRERAS CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 11/12/2022
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 17/12/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. LUMBRERAS CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 18/12/2022
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA ESTUDIANTES CARTAGENA 17/12/2022
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 18/12/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 9 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 08/01/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS BALONCESTO ELIOCROCA 07/01/2023
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
ESTUDIANTES CARTAGENA C.B. LUMBRERAS 08/01/2023
10:00
PABELLÓN URBAN
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 07/01/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 14/01/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL ESTUDIANTES CARTAGENA 14/01/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. LUMBRERAS MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 15/01/2023
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 14/01/2023
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BALONCESTO ELIOCROCA 29/01/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI C.B. LUMBRERAS 29/01/2023
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 28/01/2023
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
ESTUDIANTES CARTAGENA CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 29/01/2023
10:00
PABELLÓN URBAN
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 05/02/2023
10:00
PABELLÓN URBAN
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 04/02/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 04/02/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. LUMBRERAS BALONCESTO ELIOCROCA 05/02/2023
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 12/02/2023
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 11/02/2023
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 12/02/2023
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS ESTUDIANTES CARTAGENA 11/02/2023
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 14 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 26/02/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ESTUDIANTES CARTAGENA C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 26/02/2023
10:00
PABELLÓN URBAN
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA BALONCESTO ELIOCROCA 25/02/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL C.B. LUMBRERAS 25/02/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA

Junior Femenino - REGULAR - B2

CALENDARIO
Jornada 1 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER ESTUDIANTES CARTAGENA 22/10/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
KIA J&M CIEZA E.B. CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 23/10/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
BAHIA MAZARRON BASKET CB. MOLINA 23/10/2022
18:00
PABELLON LA ACEÑA
DESCANSA CB PLIEGO 23/10/2022
Jornada 2 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB PLIEGO MARME SAN JAVIER 12/11/2022
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
CB. MOLINA DESCANSA 12/11/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET BAHIA MAZARRON BASKET 13/11/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ESTUDIANTES CARTAGENA KIA J&M CIEZA E.B. 13/11/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 3 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER KIA J&M CIEZA E.B. 19/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BAHIA MAZARRON BASKET ESTUDIANTES CARTAGENA 20/11/2022
18:00
PABELLON LA ACEÑA
DESCANSA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 20/11/2022
CB PLIEGO CB. MOLINA 19/11/2022
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
Jornada 4 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MOLINA MARME SAN JAVIER 26/11/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET CB PLIEGO 27/11/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ESTUDIANTES CARTAGENA DESCANSA 27/11/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
KIA J&M CIEZA E.B. BAHIA MAZARRON BASKET 27/11/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 5 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER BAHIA MAZARRON BASKET 10/12/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
DESCANSA KIA J&M CIEZA E.B. 11/12/2022
CB PLIEGO ESTUDIANTES CARTAGENA 10/12/2022
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
CB. MOLINA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 10/12/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 6 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 17/12/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA CB. MOLINA 18/12/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
KIA J&M CIEZA E.B. CB PLIEGO 18/12/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
BAHIA MAZARRON BASKET DESCANSA 18/12/2022
18:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 7 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MARME SAN JAVIER 08/01/2023
CB PLIEGO BAHIA MAZARRON BASKET 07/01/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
CB. MOLINA KIA J&M CIEZA E.B. 07/01/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET ESTUDIANTES CARTAGENA 08/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 8 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA MARME SAN JAVIER 15/01/2023
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET KIA J&M CIEZA E.B. 15/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB. MOLINA BAHIA MAZARRON BASKET 14/01/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CB PLIEGO DESCANSA 14/01/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
Jornada 9 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER CB PLIEGO 21/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
DESCANSA CB. MOLINA 22/01/2023
BAHIA MAZARRON BASKET CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 22/01/2023
18:00
PABELLON LA ACEÑA
KIA J&M CIEZA E.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 22/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 10 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
KIA J&M CIEZA E.B. MARME SAN JAVIER 29/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ESTUDIANTES CARTAGENA BAHIA MAZARRON BASKET 29/01/2023
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET DESCANSA 29/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB. MOLINA CB PLIEGO 28/01/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 11 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER CB. MOLINA 04/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CB PLIEGO CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 04/02/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
DESCANSA ESTUDIANTES CARTAGENA 05/02/2023
BAHIA MAZARRON BASKET KIA J&M CIEZA E.B. 05/02/2023
18:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 12 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET MARME SAN JAVIER 12/02/2023
18:00
PABELLON LA ACEÑA
KIA J&M CIEZA E.B. DESCANSA 12/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ESTUDIANTES CARTAGENA CB PLIEGO 12/02/2023
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET CB. MOLINA 12/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 13 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET MARME SAN JAVIER 19/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB. MOLINA ESTUDIANTES CARTAGENA 18/02/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CB PLIEGO KIA J&M CIEZA E.B. 18/02/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
DESCANSA BAHIA MAZARRON BASKET 19/02/2023
Jornada 14 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER DESCANSA 25/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BAHIA MAZARRON BASKET CB PLIEGO 26/02/2023
18:00
PABELLON LA ACEÑA
KIA J&M CIEZA E.B. CB. MOLINA 26/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ESTUDIANTES CARTAGENA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 26/02/2023
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA

Junior Masculino - REGULAR - F2

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" CUATRO ROSAS 16/10/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
ESTUDIANTES CARTAGENA B ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 16/10/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA CB. FUENTE ALAMO 16/10/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 15/10/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 23/10/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 22/10/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 22/10/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CUATRO ROSAS ESTUDIANTES CARTAGENA B 22/10/2022
12:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" ESTUDIANTES CARTAGENA B 30/10/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA CUATRO ROSAS 30/10/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 29/10/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR CB. FUENTE ALAMO 30/10/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. FUENTE ALAMO SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 12/11/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 12/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CUATRO ROSAS BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 12/11/2022
12:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ESTUDIANTES CARTAGENA B COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 13/11/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 20/11/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO ESTUDIANTES CARTAGENA B 19/11/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR CUATRO ROSAS 20/11/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 19/11/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 27/11/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
CUATRO ROSAS CB. FUENTE ALAMO 26/11/2022
12:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ESTUDIANTES CARTAGENA B CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 27/11/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 27/11/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 10/12/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 11/12/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO ESTUDIANTES CARTAGENA B 10/12/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO CUATRO ROSAS 10/12/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CUATRO ROSAS SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 17/12/2022
12:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO ESTUDIANTES CARTAGENA B 17/12/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 17/12/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 18/12/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 9 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 08/01/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO CB. FUENTE ALAMO 07/01/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 08/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ESTUDIANTES CARTAGENA B CUATRO ROSAS 08/01/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA B SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 15/01/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CUATRO ROSAS COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 14/01/2023
12:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 14/01/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 14/01/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" CB. FUENTE ALAMO 22/01/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 22/01/2023
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO CUATRO ROSAS 21/01/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA ESTUDIANTES CARTAGENA B 22/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 12 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 29/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ESTUDIANTES CARTAGENA B BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 29/01/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CUATRO ROSAS CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 28/01/2023
12:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO CB. FUENTE ALAMO 28/01/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 13 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 04/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO CUATRO ROSAS 04/02/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR ESTUDIANTES CARTAGENA B 05/02/2023
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 04/02/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 14 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 12/02/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 12/02/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ESTUDIANTES CARTAGENA B CB. FUENTE ALAMO 12/02/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CUATRO ROSAS ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 11/02/2023
12:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES

Junior Masculino - REGULAR - C1

CALENDARIO
Jornada 1 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. LUMBRERAS SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 02/10/2022
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI ELECTROMAIN MB 01/10/2022
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 93 52 ESTUDIANTES CARTAGENA A 01/10/2022
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA A CB. LUMBRERAS 08/10/2022
17:00
PABELLÓN URBAN
ELECTROMAIN MB ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 08/10/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 09/10/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 3 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. LUMBRERAS C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 16/10/2022
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 15/10/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
ESTUDIANTES CARTAGENA A ELECTROMAIN MB 15/10/2022
17:00
PABELLÓN URBAN
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. LUMBRERAS ELECTROMAIN MB 23/10/2022
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" ESTUDIANTES CARTAGENA A 23/10/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 22/10/2022
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 5 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ CB. LUMBRERAS 29/10/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
ESTUDIANTES CARTAGENA A C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 29/10/2022
17:00
PABELLÓN URBAN
ELECTROMAIN MB SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 29/10/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 6 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" CB. LUMBRERAS 06/11/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ELECTROMAIN MB C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 05/11/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUDIANTES CARTAGENA A ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 05/11/2022
17:00
PABELLÓN URBAN
Jornada 7 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. LUMBRERAS ESTUDIANTES CARTAGENA A 13/11/2022
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ ELECTROMAIN MB 12/11/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 12/11/2022
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 8 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI CB. LUMBRERAS 19/11/2022
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 20/11/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ELECTROMAIN MB ESTUDIANTES CARTAGENA A 19/11/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 9 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ELECTROMAIN MB CB. LUMBRERAS 26/11/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUDIANTES CARTAGENA A SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 26/11/2022
17:00
PABELLÓN URBAN
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 26/11/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 10 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. LUMBRERAS ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 04/12/2022
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI ESTUDIANTES CARTAGENA A 03/12/2022
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" ELECTROMAIN MB 04/12/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA

Cadete Masculino - REGULAR - D2

CALENDARIO
Jornada 1 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO CB. FUENTE ALAMO 22/10/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
FISIOPYA CB EL CARMEN SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 23/10/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO MARME.COM 22/10/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA ESTUDIANTES CARTAGENA B 22/10/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA BAHIA MAZARRON BASKET 23/10/2022
Jornada 2 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 29/10/2022
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ESTUDIANTES CARTAGENA B DESCANSA 29/10/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME.COM LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 29/10/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 30/10/2022
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
CB. FUENTE ALAMO FISIOPYA CB EL CARMEN 29/10/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO FISIOPYA CB EL CARMEN 05/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO CB. FUENTE ALAMO 05/11/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 05/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA MARME.COM 06/11/2022
BAHIA MAZARRON BASKET ESTUDIANTES CARTAGENA B 05/11/2022
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA B ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 12/11/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME.COM BAHIA MAZARRON BASKET 12/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" DESCANSA 13/11/2022
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
CB. FUENTE ALAMO LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 12/11/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
FISIOPYA CB EL CARMEN A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 13/11/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 19/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA FISIOPYA CB EL CARMEN 19/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA CB. FUENTE ALAMO 20/11/2022
BAHIA MAZARRON BASKET SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 19/11/2022
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ESTUDIANTES CARTAGENA B MARME.COM 19/11/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 26/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" ESTUDIANTES CARTAGENA B 27/11/2022
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
CB. FUENTE ALAMO BAHIA MAZARRON BASKET 26/11/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
FISIOPYA CB EL CARMEN DESCANSA 27/11/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 26/11/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 10/12/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
DESCANSA A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 11/12/2022
BAHIA MAZARRON BASKET FISIOPYA CB EL CARMEN 10/12/2022
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ESTUDIANTES CARTAGENA B CB. FUENTE ALAMO 10/12/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME.COM SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 10/12/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 17/12/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO MARME.COM 17/12/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
FISIOPYA CB EL CARMEN ESTUDIANTES CARTAGENA B 18/12/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO BAHIA MAZARRON BASKET 17/12/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA DESCANSA 17/12/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 15/01/2023
BAHIA MAZARRON BASKET LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 14/01/2023
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ESTUDIANTES CARTAGENA B A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 14/01/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME.COM FISIOPYA CB EL CARMEN 14/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" CB. FUENTE ALAMO 15/01/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
Jornada 10 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. FUENTE ALAMO ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 28/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" FISIOPYA CB EL CARMEN 29/01/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
MARME.COM A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 28/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 28/01/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET DESCANSA 28/01/2023
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 11 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO BAHIA MAZARRON BASKET 04/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
DESCANSA ESTUDIANTES CARTAGENA B 05/02/2023
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA MARME.COM 04/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 04/02/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
FISIOPYA CB EL CARMEN CB. FUENTE ALAMO 05/02/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 12 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
FISIOPYA CB EL CARMEN ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 12/02/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CB. FUENTE ALAMO A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 11/02/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 12/02/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
MARME.COM DESCANSA 11/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B BAHIA MAZARRON BASKET 11/02/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 13 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO ESTUDIANTES CARTAGENA B 25/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET MARME.COM 25/02/2023
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 26/02/2023
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA CB. FUENTE ALAMO 25/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO FISIOPYA CB EL CARMEN 25/02/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 14 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 04/03/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
FISIOPYA CB EL CARMEN LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 05/03/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CB. FUENTE ALAMO DESCANSA 04/03/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" BAHIA MAZARRON BASKET 05/03/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
MARME.COM ESTUDIANTES CARTAGENA B 04/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 15 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO MARME.COM 11/03/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ESTUDIANTES CARTAGENA B SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 11/03/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET CB. FUENTE ALAMO 11/03/2023
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
DESCANSA FISIOPYA CB EL CARMEN 12/03/2023
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 11/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 16 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 25/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO DESCANSA 25/03/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
FISIOPYA CB EL CARMEN BAHIA MAZARRON BASKET 26/03/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CB. FUENTE ALAMO ESTUDIANTES CARTAGENA B 25/03/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" MARME.COM 26/03/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
Jornada 17 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 02/04/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
MARME.COM CB. FUENTE ALAMO 01/04/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B FISIOPYA CB EL CARMEN 01/04/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 01/04/2023
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
DESCANSA LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 02/04/2023
Jornada 18 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO DESCANSA 15/04/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA BAHIA MAZARRON BASKET 15/04/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO ESTUDIANTES CARTAGENA B 15/04/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
FISIOPYA CB EL CARMEN MARME.COM 16/04/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CB. FUENTE ALAMO SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 15/04/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA

Cadete Masculino - REGULAR - B1

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 15/10/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
A.D. INFANTE MONDO ITALIANO COSTA CALIDA PROMOTORES MB 15/10/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 15/10/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA ESTUDIANTES CARTAGENA A 16/10/2022
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA A UCAM MURCIA CB "B" 22/10/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" DESCANSA 22/10/2022
17:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
COSTA CALIDA PROMOTORES MB BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 22/10/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 22/10/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 29/10/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 29/10/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA COSTA CALIDA PROMOTORES MB 30/10/2022
ESTUDIANTES CARTAGENA A SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 29/10/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" UCAM MURCIA CB "B" 05/11/2022
17:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
COSTA CALIDA PROMOTORES MB ESTUDIANTES CARTAGENA A 05/11/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. DESCANSA 05/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
A.D. INFANTE MONDO ITALIANO BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 05/11/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 12/11/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
DESCANSA A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 13/11/2022
ESTUDIANTES CARTAGENA A ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 12/11/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" COSTA CALIDA PROMOTORES MB 12/11/2022
17:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" COSTA CALIDA PROMOTORES MB 19/11/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 19/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
A.D. INFANTE MONDO ITALIANO ESTUDIANTES CARTAGENA A 19/11/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL DESCANSA 19/11/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA CB "B" 27/11/2022
ESTUDIANTES CARTAGENA A BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 26/11/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 26/11/2022
17:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
COSTA CALIDA PROMOTORES MB ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 26/11/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 8 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. UCAM MURCIA CB "B" 10/12/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
COSTA CALIDA PROMOTORES MB A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 10/12/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 10/12/2022
17:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
ESTUDIANTES CARTAGENA A DESCANSA 10/12/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" ESTUDIANTES CARTAGENA A 17/12/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 18/12/2022
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL COSTA CALIDA PROMOTORES MB 17/12/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D. INFANTE MONDO ITALIANO ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 17/12/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 10 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE MONDO ITALIANO UCAM MURCIA CB "B" 07/01/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 07/01/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
COSTA CALIDA PROMOTORES MB DESCANSA 07/01/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" ESTUDIANTES CARTAGENA A 07/01/2023
17:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
Jornada 11 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 14/01/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ESTUDIANTES CARTAGENA A COSTA CALIDA PROMOTORES MB 14/01/2023
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
DESCANSA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 15/01/2023
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 14/01/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 12 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL UCAM MURCIA CB "B" 21/01/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D. INFANTE MONDO ITALIANO DESCANSA 21/01/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A 21/01/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
COSTA CALIDA PROMOTORES MB SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 21/01/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 13 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COSTA CALIDA PROMOTORES MB UCAM MURCIA CB "B" 28/01/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 28/01/2023
17:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
ESTUDIANTES CARTAGENA A A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 28/01/2023
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
DESCANSA BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 29/01/2023
Jornada 14 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" DESCANSA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL ESTUDIANTES CARTAGENA A 04/02/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D. INFANTE MONDO ITALIANO SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 04/02/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. COSTA CALIDA PROMOTORES MB 04/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA

Cadete Femenino - REGULAR - A1

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB ACG MB 16/10/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 15/10/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
MARME SAN JAVIER ESTUDIANTES CARTAGENA A 15/10/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 16/10/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "A" 16/10/2022
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 22/10/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS DESCANSA 22/10/2022
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
ESTUDIANTES CARTAGENA A ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA 23/10/2022
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA MARME SAN JAVIER 22/10/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ACG MB E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 22/10/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 30/10/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME SAN JAVIER ACG MB 29/10/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 30/10/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
DESCANSA ESTUDIANTES CARTAGENA A 30/10/2022
UCAM MURCIA C.B. "A" MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 29/10/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 05/11/2022
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
ESTUDIANTES CARTAGENA A UCAM MURCIA C.B. "A" 06/11/2022
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA DESCANSA 05/11/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ACG MB ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA 05/11/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ MARME SAN JAVIER 05/11/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB MARME SAN JAVIER 13/11/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 13/11/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
DESCANSA ACG MB 13/11/2022
UCAM MURCIA C.B. "A" SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 12/11/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS ESTUDIANTES CARTAGENA A 12/11/2022
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA A CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 20/11/2022
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 19/11/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ACG MB UCAM MURCIA C.B. "A" 19/11/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ DESCANSA 19/11/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
MARME SAN JAVIER ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA 19/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA 27/11/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DESCANSA MARME SAN JAVIER 27/11/2022
UCAM MURCIA C.B. "A" E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 26/11/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS ACG MB 26/11/2022
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
ESTUDIANTES CARTAGENA A SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 27/11/2022
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 8 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 11/12/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ACG MB ESTUDIANTES CARTAGENA A 10/12/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 10/12/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
MARME SAN JAVIER UCAM MURCIA C.B. "A" 10/12/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA DESCANSA 11/12/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 18/12/2022
UCAM MURCIA C.B. "A" ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA 17/12/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS MARME SAN JAVIER 17/12/2022
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
ESTUDIANTES CARTAGENA A E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 18/12/2022
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA ACG MB 17/12/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 10 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 07/01/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 07/01/2023
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ESTUDIANTES CARTAGENA A MARME SAN JAVIER 08/01/2023
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA 07/01/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
UCAM MURCIA C.B. "A" DESCANSA 07/01/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 11 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB UCAM MURCIA C.B. "A" 15/01/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DESCANSA MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 15/01/2023
ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA ESTUDIANTES CARTAGENA A 15/01/2023
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME SAN JAVIER SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 14/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ ACG MB 14/01/2023
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 12 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 21/01/2023
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ACG MB MARME SAN JAVIER 21/01/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA 21/01/2023
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ESTUDIANTES CARTAGENA A DESCANSA 22/01/2023
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS UCAM MURCIA C.B. "A" 21/01/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 13 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 29/01/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA C.B. "A" ESTUDIANTES CARTAGENA A 28/01/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 29/01/2023
ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA ACG MB 29/01/2023
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME SAN JAVIER E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 28/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 14 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 04/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA 04/02/2023
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ACG MB DESCANSA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA UCAM MURCIA C.B. "A" 04/02/2023
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ESTUDIANTES CARTAGENA A MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 05/02/2023
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 15 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB ESTUDIANTES CARTAGENA A 19/02/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 18/02/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
UCAM MURCIA C.B. "A" ACG MB 18/02/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
DESCANSA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 19/02/2023
ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA MARME SAN JAVIER 19/02/2023
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 16 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 26/02/2023
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME SAN JAVIER DESCANSA 25/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ UCAM MURCIA C.B. "A" 25/02/2023
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ACG MB MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 25/02/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA ESTUDIANTES CARTAGENA A 25/02/2023
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 17 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 04/03/2023
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ESTUDIANTES CARTAGENA A ACG MB 05/03/2023
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 04/03/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
UCAM MURCIA C.B. "A" MARME SAN JAVIER 04/03/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
DESCANSA ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA 05/03/2023
Jornada 18 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB DESCANSA 12/03/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA UCAM MURCIA C.B. "A" 12/03/2023
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME SAN JAVIER MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 11/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ ESTUDIANTES CARTAGENA A 11/03/2023
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ACG MB SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 11/03/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS

Infantil Femenino - REGULAR - A1

CALENDARIO
Jornada 1 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO ODILO FC. CARTAGENA CB ROSA 30/10/2022
10:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
ESTUDIANTES CARTAGENA A E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ A 29/10/2022
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA CB JAIRIS 29/10/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
UCAM MURCIA CB. "A" TCA MB "A" 30/10/2022
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
Jornada 2 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TCA MB "A" ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 12/11/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CB JAIRIS UCAM MURCIA CB. "A" 12/11/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ A SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 12/11/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ODILO FC. CARTAGENA CB ROSA ESTUDIANTES CARTAGENA A 13/11/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 3 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO ESTUDIANTES CARTAGENA A 20/11/2022
10:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA ODILO FC. CARTAGENA CB ROSA 19/11/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
UCAM MURCIA CB. "A" E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ A 20/11/2022
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
TCA MB "A" CB JAIRIS 19/11/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 4 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB JAIRIS ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 26/11/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ A TCA MB "A" 26/11/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ODILO FC. CARTAGENA CB ROSA UCAM MURCIA CB. "A" 27/11/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
ESTUDIANTES CARTAGENA A SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 26/11/2022
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 5 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 11/12/2022
10:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
UCAM MURCIA CB. "A" ESTUDIANTES CARTAGENA A 11/12/2022
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
TCA MB "A" ODILO FC. CARTAGENA CB ROSA 10/12/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CB JAIRIS E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ A 10/12/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 6 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ A 18/12/2022
10:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
ODILO FC. CARTAGENA CB ROSA CB JAIRIS 18/12/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
ESTUDIANTES CARTAGENA A TCA MB "A" 17/12/2022
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA UCAM MURCIA CB. "A" 17/12/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 7 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. "A" ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 15/01/2023
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
TCA MB "A" SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 14/01/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CB JAIRIS ESTUDIANTES CARTAGENA A 14/01/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ A ODILO FC. CARTAGENA CB ROSA 14/01/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 8 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC. CARTAGENA CB ROSA ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 22/01/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ A ESTUDIANTES CARTAGENA A 21/01/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CB JAIRIS SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 21/01/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
TCA MB "A" UCAM MURCIA CB. "A" 21/01/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 9 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO TCA MB "A" 29/01/2023
10:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
UCAM MURCIA CB. "A" CB JAIRIS 29/01/2023
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ A 28/01/2023
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ESTUDIANTES CARTAGENA A ODILO FC. CARTAGENA CB ROSA 28/01/2023
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 10 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA A ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 04/02/2023
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
ODILO FC. CARTAGENA CB ROSA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 05/02/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ A UCAM MURCIA CB. "A" 04/02/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CB JAIRIS TCA MB "A" 04/02/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 11 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO CB JAIRIS 12/02/2023
10:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
TCA MB "A" E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ A 11/02/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB. "A" ODILO FC. CARTAGENA CB ROSA 12/02/2023
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA ESTUDIANTES CARTAGENA A 11/02/2023
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 12 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 25/02/2023
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ESTUDIANTES CARTAGENA A UCAM MURCIA CB. "A" 25/02/2023
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
ODILO FC. CARTAGENA CB ROSA TCA MB "A" 26/02/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ A CB JAIRIS 25/02/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 13 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ A ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 11/03/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CB JAIRIS ODILO FC. CARTAGENA CB ROSA 11/03/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
TCA MB "A" ESTUDIANTES CARTAGENA A 11/03/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB. "A" SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 12/03/2023
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
Jornada 14 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO UCAM MURCIA CB. "A" 26/03/2023
10:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA TCA MB "A" 25/03/2023
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ESTUDIANTES CARTAGENA A CB JAIRIS 25/03/2023
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
ODILO FC. CARTAGENA CB ROSA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ A 26/03/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA

Infantil Masculino - REGULAR - D2

CALENDARIO
Jornada 1 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS CAB TORRE PACHECO 29/10/2022
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO CB. FUENTE ALAMO 29/10/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET C.B. SIERRAMAR 29/10/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
BALONCESTO ELIOCROCA 09 ESTUDIANTES CARTAGENA B 29/10/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA MARME.COM 30/10/2022
Jornada 2 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM C.B. LUMBRERAS 05/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B DESCANSA 05/11/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
C.B. SIERRAMAR BALONCESTO ELIOCROCA 09 05/11/2022
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO BAHIA MAZARRON BASKET 05/11/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CAB TORRE PACHECO ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 05/11/2022
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
Jornada 3 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 12/11/2022
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BAHIA MAZARRON BASKET CAB TORRE PACHECO 12/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
BALONCESTO ELIOCROCA 09 CB. FUENTE ALAMO 12/11/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA C.B. SIERRAMAR 13/11/2022
MARME.COM ESTUDIANTES CARTAGENA B 12/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 4 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA B C.B. LUMBRERAS 26/11/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
C.B. SIERRAMAR MARME.COM 26/11/2022
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO DESCANSA 26/11/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CAB TORRE PACHECO BALONCESTO ELIOCROCA 09 26/11/2022
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO BAHIA MAZARRON BASKET 26/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 5 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS BAHIA MAZARRON BASKET 10/12/2022
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA 09 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 10/12/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA CAB TORRE PACHECO 11/12/2022
MARME.COM CB. FUENTE ALAMO 10/12/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B C.B. SIERRAMAR 10/12/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 6 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR C.B. LUMBRERAS 17/12/2022
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO ESTUDIANTES CARTAGENA B 17/12/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CAB TORRE PACHECO MARME.COM 17/12/2022
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO DESCANSA 17/12/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET BALONCESTO ELIOCROCA 09 17/12/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 7 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS BALONCESTO ELIOCROCA 09 14/01/2023
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
DESCANSA BAHIA MAZARRON BASKET 15/01/2023
MARME.COM ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 14/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B CAB TORRE PACHECO 14/01/2023
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
C.B. SIERRAMAR CB. FUENTE ALAMO 14/01/2023
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 8 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS CB. FUENTE ALAMO 21/01/2023
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CAB TORRE PACHECO C.B. SIERRAMAR 21/01/2023
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO ESTUDIANTES CARTAGENA B 21/01/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET MARME.COM 21/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
BALONCESTO ELIOCROCA 09 DESCANSA 21/01/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 9 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. LUMBRERAS 29/01/2023
MARME.COM BALONCESTO ELIOCROCA 09 28/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B BAHIA MAZARRON BASKET 28/01/2023
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
C.B. SIERRAMAR ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 28/01/2023
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO CAB TORRE PACHECO 28/01/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 10 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CAB TORRE PACHECO C.B. LUMBRERAS 04/02/2023
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
CB. FUENTE ALAMO ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 04/02/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. SIERRAMAR BAHIA MAZARRON BASKET 04/02/2023
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
ESTUDIANTES CARTAGENA B BALONCESTO ELIOCROCA 09 04/02/2023
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME.COM DESCANSA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 11 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS MARME.COM 18/02/2023
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
DESCANSA ESTUDIANTES CARTAGENA B 19/02/2023
BALONCESTO ELIOCROCA 09 C.B. SIERRAMAR 18/02/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET CB. FUENTE ALAMO 18/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO CAB TORRE PACHECO 18/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 12 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO C.B. LUMBRERAS 25/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CAB TORRE PACHECO BAHIA MAZARRON BASKET 25/02/2023
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
CB. FUENTE ALAMO BALONCESTO ELIOCROCA 09 25/02/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. SIERRAMAR DESCANSA 25/02/2023
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
ESTUDIANTES CARTAGENA B MARME.COM 25/02/2023
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 13 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS ESTUDIANTES CARTAGENA B 04/03/2023
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MARME.COM C.B. SIERRAMAR 04/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
DESCANSA CB. FUENTE ALAMO 05/03/2023
BALONCESTO ELIOCROCA 09 CAB TORRE PACHECO 04/03/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 04/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 14 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET C.B. LUMBRERAS 11/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO BALONCESTO ELIOCROCA 09 11/03/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CAB TORRE PACHECO DESCANSA 11/03/2023
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
CB. FUENTE ALAMO MARME.COM 11/03/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. SIERRAMAR ESTUDIANTES CARTAGENA B 11/03/2023
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 15 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS C.B. SIERRAMAR 25/03/2023
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ESTUDIANTES CARTAGENA B CB. FUENTE ALAMO 25/03/2023
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME.COM CAB TORRE PACHECO 25/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
DESCANSA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 26/03/2023
BALONCESTO ELIOCROCA 09 BAHIA MAZARRON BASKET 25/03/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 16 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA 09 C.B. LUMBRERAS 01/04/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET DESCANSA 01/04/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO MARME.COM 01/04/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CAB TORRE PACHECO ESTUDIANTES CARTAGENA B 01/04/2023
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
CB. FUENTE ALAMO C.B. SIERRAMAR 01/04/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 17 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. FUENTE ALAMO C.B. LUMBRERAS 22/04/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. SIERRAMAR CAB TORRE PACHECO 22/04/2023
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
ESTUDIANTES CARTAGENA B ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 22/04/2023
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME.COM BAHIA MAZARRON BASKET 22/04/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
DESCANSA BALONCESTO ELIOCROCA 09 23/04/2023
Jornada 18 - 30/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS DESCANSA 29/04/2023
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA 09 MARME.COM 29/04/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET ESTUDIANTES CARTAGENA B 29/04/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO C.B. SIERRAMAR 29/04/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CAB TORRE PACHECO CB. FUENTE ALAMO 29/04/2023
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES

Infantil Masculino - REGULAR - A1

CALENDARIO
Jornada 1 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. REDEXIS UCAM MURCIA CB. "B" 23/10/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER ESTUDIANTES CARTAGENA A 22/10/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. C.B. SANTO ÁNGEL 22/10/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" BAR JULIO MB 22/10/2022
12:00
PABELLÓN ZARANDONA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" A.D. INFANTE FIBRANET 22/10/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 2 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE FIBRANET UCAM MURCIA CB. REDEXIS 29/10/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
BAR JULIO MB SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 29/10/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
C.B. SANTO ÁNGEL REAL MURCIA BALONCESTO "A" 30/10/2022
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
ESTUDIANTES CARTAGENA A ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 29/10/2022
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA CB. "B" MARME SAN JAVIER 30/10/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. REDEXIS MARME SAN JAVIER 06/11/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. UCAM MURCIA CB. "B" 05/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" ESTUDIANTES CARTAGENA A 05/11/2022
12:00
PABELLÓN ZARANDONA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" C.B. SANTO ÁNGEL 05/11/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
A.D. INFANTE FIBRANET BAR JULIO MB 05/11/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BAR JULIO MB UCAM MURCIA CB. REDEXIS 12/11/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
C.B. SANTO ÁNGEL A.D. INFANTE FIBRANET 13/11/2022
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
ESTUDIANTES CARTAGENA A SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 12/11/2022
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA CB. "B" REAL MURCIA BALONCESTO "A" 13/11/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 12/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. REDEXIS ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 20/11/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "A" MARME SAN JAVIER 19/11/2022
12:00
PABELLÓN ZARANDONA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" UCAM MURCIA CB. "B" 19/11/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
A.D. INFANTE FIBRANET ESTUDIANTES CARTAGENA A 19/11/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
BAR JULIO MB C.B. SANTO ÁNGEL 19/11/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ÁNGEL UCAM MURCIA CB. REDEXIS 27/11/2022
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
ESTUDIANTES CARTAGENA A BAR JULIO MB 26/11/2022
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA CB. "B" A.D. INFANTE FIBRANET 27/11/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 26/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. REAL MURCIA BALONCESTO "A" 26/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. REDEXIS REAL MURCIA BALONCESTO "A" 11/12/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 10/12/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
A.D. INFANTE FIBRANET MARME SAN JAVIER 10/12/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
BAR JULIO MB UCAM MURCIA CB. "B" 10/12/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
C.B. SANTO ÁNGEL ESTUDIANTES CARTAGENA A 11/12/2022
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. REDEXIS ESTUDIANTES CARTAGENA A 18/12/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
UCAM MURCIA CB. "B" C.B. SANTO ÁNGEL 18/12/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER BAR JULIO MB 17/12/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. A.D. INFANTE FIBRANET 17/12/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 17/12/2022
12:00
PABELLÓN ZARANDONA
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" UCAM MURCIA CB. REDEXIS 14/01/2023
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
A.D. INFANTE FIBRANET REAL MURCIA BALONCESTO "A" 14/01/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
BAR JULIO MB ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 14/01/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
C.B. SANTO ÁNGEL MARME SAN JAVIER 15/01/2023
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
ESTUDIANTES CARTAGENA A UCAM MURCIA CB. "B" 14/01/2023
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. "B" UCAM MURCIA CB. REDEXIS 22/01/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ESTUDIANTES CARTAGENA A MARME SAN JAVIER 21/01/2023
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
C.B. SANTO ÁNGEL ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 22/01/2023
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
BAR JULIO MB REAL MURCIA BALONCESTO "A" 21/01/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
A.D. INFANTE FIBRANET SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 21/01/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. REDEXIS A.D. INFANTE FIBRANET 29/01/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" BAR JULIO MB 28/01/2023
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" C.B. SANTO ÁNGEL 28/01/2023
12:00
PABELLÓN ZARANDONA
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A 28/01/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME SAN JAVIER UCAM MURCIA CB. "B" 28/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER UCAM MURCIA CB. REDEXIS 04/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA CB. "B" ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 05/02/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ESTUDIANTES CARTAGENA A REAL MURCIA BALONCESTO "A" 04/02/2023
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
C.B. SANTO ÁNGEL SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 05/02/2023
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
BAR JULIO MB A.D. INFANTE FIBRANET 04/02/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. REDEXIS BAR JULIO MB 12/02/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
A.D. INFANTE FIBRANET C.B. SANTO ÁNGEL 11/02/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" ESTUDIANTES CARTAGENA A 11/02/2023
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" UCAM MURCIA CB. "B" 11/02/2023
12:00
PABELLÓN ZARANDONA
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. MARME SAN JAVIER 11/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. UCAM MURCIA CB. REDEXIS 18/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME SAN JAVIER REAL MURCIA BALONCESTO "A" 18/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA CB. "B" SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 19/02/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ESTUDIANTES CARTAGENA A A.D. INFANTE FIBRANET 18/02/2023
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
C.B. SANTO ÁNGEL BAR JULIO MB 19/02/2023
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. REDEXIS C.B. SANTO ÁNGEL 26/02/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BAR JULIO MB ESTUDIANTES CARTAGENA A 25/02/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
A.D. INFANTE FIBRANET UCAM MURCIA CB. "B" 25/02/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" MARME SAN JAVIER 25/02/2023
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 25/02/2023
12:00
PABELLÓN ZARANDONA
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "A" UCAM MURCIA CB. REDEXIS 04/03/2023
12:00
PABELLÓN ZARANDONA
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 04/03/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME SAN JAVIER A.D. INFANTE FIBRANET 04/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA CB. "B" BAR JULIO MB 05/03/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ESTUDIANTES CARTAGENA A C.B. SANTO ÁNGEL 04/03/2023
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA A UCAM MURCIA CB. REDEXIS 11/03/2023
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
C.B. SANTO ÁNGEL