Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

Resultados Club

CIUDAD MOLINA BASKET
C/3 de Abril, 1 Bajo, Molina de Segura, Murcia
Telf.: 630457164

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
1ª División Masculina
REGULAR
A
AD INFANTE PAN MORENO
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB
06/11/2021 19:30 PABELLÓN INFANTE
(Av. PIO BAROJA, 8D, Murcia - Murcia)
1ª Autonómica Masculina
REGULAR
GRUPO B
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA
ACG MB
24/10/2021 19:30 PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
(AVD. RIO SEGURA S.N. - Archena)
2ª División Femenina
REGULAR
ÚNICO
AD INFANTE NUUT GOURMET
BODYTONE MB
06/11/2021 17:00 PABELLÓN INFANTE
(Av. PIO BAROJA, 8D, Murcia - Murcia)
2ª División Femenina
REGULAR
ÚNICO
SOLTEC MOLINA BASKET
HOTEL LA PAZ CBMOLINA
07/11/2021 12:00 PABELLÓN SERRERÍAS
(AVD. SERRERIAS S.N. - Molina de Segura)
Junior Femenino
REGULAR
B2
LA TEJERA FERRETERÍA SL - BALONCESTO ELIOCROCA.
BARECA MB
31/10/2021 10:00 COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
(AVD. EUROPA S.N. - Lorca)
Junior Femenino
REGULAR
A1
FERGACOM MB
UCAM MURCIA C.B. "A"
30/10/2021 12:00 PABELLON ROMERAL 3
( - Molina de Segura)
Junior Masculino
REGULAR
E2
INM JUAN MARIN CIEZAEB
COSTA CALIDA PROMOTORES MB
30/10/2021 18:30 PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
(AVD. BLAS DE OTERO S.N. ANEXO PISCINA CLIM. - Cieza)
Junior Masculino
REGULAR
D2
LOYMAZ MB
DESCANSA
30/10/2021 17:00 PABELLÓN SERRERÍAS
(AVD. SERRERIAS S.N. - Molina de Segura)
Junior Masculino
REGULAR
B1
CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI
PAGAN CAR MB
30/10/2021 12:00 PABELLON ANA CARRASCO
(Avd. los deportes s.n. - Cehegín)
Junior Masculino
REGULAR
A1
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B"
SAN JORGE MB
30/10/2021 10:00 COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
( - Murcia)
Cadete Masculino
REGULAR
C2
TRIPLE L MB
SIYASA BASKET
07/11/2021 10:00 PABELLÓN SERRERÍAS
(AVD. SERRERIAS S.N. - Molina de Segura)
Cadete Masculino
REGULAR
A1
ELECTROMAIN MB
MARME SAN JAVIER
06/11/2021 16:00 PABELLÓN SERRERÍAS
(AVD. SERRERIAS S.N. - Molina de Segura)
Cadete Masculino
REGULAR
A1
BODYTONE MB
ESTUDIANTES CARTAGENA A
07/11/2021 12:00 PABELLÓN SERRERÍAS
(AVD. SERRERIAS S.N. - Molina de Segura)
Cadete Femenino
REGULAR
A1
ACG MB
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA
06/11/2021 10:00 PABELLÓN SERRERÍAS
(AVD. SERRERIAS S.N. - Molina de Segura)
Cadete Femenino
REGULAR
A1
UCAM MURCIA C.B. "A"
INDUSTRIAS PEÑALVER MB
06/11/2021 19:00 PABELLÓN NARCISO YEPES
(AVD. ANTOÑETE GALVEZ - Murcia)
Infantil Femenino
REGULAR
B2
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B"
30/10/2021 10:00 PABELLON ROMERAL 3
( - Molina de Segura)
Infantil Femenino
REGULAR
A1
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB
UCAM MURCIA CB. "A"
07/11/2021 10:00 PABELLÓN SERRERÍAS
(AVD. SERRERIAS S.N. - Molina de Segura)
Infantil Femenino
REGULAR
A1
EDM CARAVACA DE LA CRUZ
TCA MB
07/11/2021 10:00 PABELLÓN J. A. CORBALÁN
(AVD. JUEGOS OLIMPICOS S.N. - Caravaca de la Cruz)
Infantil Masculino
REGULAR
B2
CEHEGÍN TV CB BEGASTRI
URBANIZACION LA ALCAYNA MB
30/10/2021 10:00 PABELLON ANA CARRASCO
(Avd. los deportes s.n. - Cehegín)
Infantil Masculino
REGULAR
A1
INDUSTRIAS PEÑALVER MB
FC CARTAGENA C.B.
06/11/2021 12:00 PABELLÓN SERRERÍAS
(AVD. SERRERIAS S.N. - Molina de Segura)
Pre Infantil Masculino
REGULAR
ÚNICO
CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA
AUTOCARES MOLINA MB
31/10/2021 12:00 PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
(RAMBLA DON DIEGO S.N. - Alhama de Murcia)
Minibasket Femenino
REGULAR
B
MOBYFISH MB
MARME SAN JAVIER
06/11/2021 10:00 PABELLÓN SERRERÍAS
(AVD. SERRERIAS S.N. - Molina de Segura)
Minibasket Femenino
REGULAR
A
SUPERDUMBO MARISTAS
INDUSTRIAS PEÑALVER MB
30/10/2021 10:00 PABELLON ROMERAL 2
( - Molina de Segura)
Minibasket Masculino
REGULAR
E2
CRC MOLINA BASKET
SEMUSAD CLUB SAN JORGE
06/11/2021 10:00 PABELLÓN SERRERÍAS
(AVD. SERRERIAS S.N. - Molina de Segura)
Minibasket Masculino
REGULAR
B2
C.B. SIERRAMAR
AC FITNESS CENTER MB
31/10/2021 12:30 PABELLON LA ACEÑA
(Calle Hermanos Álvarez Quintero, 1 - Mazarrón)
Benjamín Mixto
REGULAR
E
SALAZONES GARCIA MB
CB. MOLINA
06/11/2021 10:00 PABELLÓN SERRERÍAS
(AVD. SERRERIAS S.N. - Molina de Segura)
Benjamín Mixto
REGULAR
C
UCAM MURCIA C.B. "A"
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB
06/11/2021 10:00 POLIDEPORTIVO LA VEGA
(AVD. CRONISTA CARLOS VALCARCEL Nº 8 - Murcia)
Benjamín Mixto
REGULAR
A
OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB
MARINA VALENTI MB
06/11/2021 10:00 PABELLÓN SERRERÍAS
(AVD. SERRERIAS S.N. - Molina de Segura)

COMPETICIONES FBRM

1ª División Masculina - REGULAR - A

Fecha   Local Visitante  
29/10/2021 CB. TOTANA OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AD INFANTE PAN MORENO 3 3 0 258 153 6
2 RDY-ALTIPLANO ALQUILER DE MAQUINARIA 3 2 1 205 213 5
3 CB. TOTANA 3 2 1 170 186 5
4 POLOLO MOBILIARIO C.B. ALHAMA 4 1 3 267 291 5
5 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 4 1 3 264 318 5
6 REAL MURCIA BALONCESTO 3 1 2 184 197 4
7 OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 2 1 1 144 134 3

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
24/10/2021 98 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA ACG MB 52

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 3 3 0 257 175 6
2 BP BENEDICTO CIEZAEB 2 2 0 139 119 4
3 ACG MB 3 1 2 191 228 4
4 AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA 2 1 1 134 136 3
5 PPS CB SANTOMERA 2 0 2 118 145 2
6 GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 1 0 1 59 74 1
7 C.D VILLA DE FORTUNA 1 0 1 54 75 1

2ª División Femenina - REGULAR - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
24/10/2021 34 BODYTONE MB SOLTEC MOLINA BASKET 60

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 1 1 0 102 23 2
2 MARME LABORATORIOS KUDAM 1 1 0 78 18 2
3 ESTUDIANTES CARTAGENA 1 1 0 69 33 2
4 SOLTEC MOLINA BASKET 1 1 0 60 34 2
5 ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 1 1 0 56 33 2
6 AD INFANTE NUUT GOURMET 1 0 1 33 56 1
7 BODYTONE MB 1 0 1 34 60 1
8 HOTEL LA PAZ CBMOLINA 1 0 1 33 69 1
9 ESTRELLA DE LEVANTE UBA 1 0 1 18 78 1
10 MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 1 0 1 23 102 1

Junior Femenino - REGULAR - B2

Fecha   Local Visitante  
24/10/2021 57 BARECA MB BAHIA MAZARRON BASKET 38

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LA TEJERA FERRETERÍA SL - BALONCESTO ELIOCROCA. 1 1 0 81 14 2
2 SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 1 1 0 80 37 2
3 BARECA MB 1 1 0 57 38 2
4 BAHIA MAZARRON BASKET 1 0 1 38 57 1
5 UPCT BFCT 1 0 1 37 80 1
6 SIYASA BASKET 1 0 1 14 81 1
7 MARME SAN JAVIER 0 0 0 0 0 0

Junior Femenino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
23/10/2021 40 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA FERGACOM MB 74

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA C.B. "A" 1 1 0 74 35 2
2 FERGACOM MB 1 1 0 74 40 2
3 REAL MURCIA BALONCESTO 1 1 0 61 56 2
4 CABEZO VENTURA BFCT 1 0 1 56 61 1
5 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 1 0 1 40 74 1
6 UCAM MURCIA C.B. "B" 1 0 1 35 74 1
7 EMBLEMS CB JAIRIS 0 0 0 0 0 0

Junior Masculino - REGULAR - E2

Fecha   Local Visitante  
23/10/2021 79 COSTA CALIDA PROMOTORES MB CB BULLAS 37

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 3 3 0 207 184 6
2 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 3 2 1 252 152 5
3 C.B. MULA 3 2 1 213 182 5
4 INM JUAN MARIN CIEZAEB 3 2 1 193 187 5
5 A.B. CEUTI 3 1 2 180 149 4
6 AUTOESCUELA LAUREANO UBA 2 1 1 138 126 3
7 SIYASA BASKET 2 1 1 114 111 3
8 CB BULLAS 3 0 3 127 242 3
9 BASKET CALASPARRA 2 0 2 84 175 2

Junior Masculino - REGULAR - D2

Fecha   Local Visitante  
23/10/2021 74 RD.YECLA 05 FAMALIVING LOYMAZ MB 42

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB. CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL 3 3 0 263 159 6
2 REAL MURCIA BALONCESTO "C" 3 3 0 234 145 6
3 C.D VILLA DE FORTUNA 3 2 1 162 170 5
4 DE BARRO CB SANTOMERA 2 2 0 168 93 4
5 LYPER C.B. ALHAMA 3 1 2 182 224 4
6 RD.YECLA 05 FAMALIVING 2 1 1 121 112 3
7 LOYMAZ MB 3 0 3 176 247 3
8 AD INFANTE MONDO ITALIANO 3 0 3 140 261 3
9 JESUITINAS MURCIA 2 0 2 88 123 2

Junior Masculino - REGULAR - B1

Fecha   Local Visitante  
16/10/2021 112 PAGAN CAR MB SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 66

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PAGAN CAR MB 3 2 1 229 219 5
2 REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS 3 2 1 169 212 5
3 ESTUDIANTES CARTAGENA A 2 2 0 193 123 4
4 CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 3 1 2 203 222 4
5 UCAM MURCIA CB. "B" 2 1 1 161 128 3
6 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 2 1 1 132 117 3
7 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 3 0 3 209 275 3

Junior Masculino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
17/10/2021 117 SAN JORGE MB AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO 49

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN JORGE MB 3 3 0 305 157 6
2 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 3 3 0 316 173 6
3 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 3 2 1 180 154 5
4 FC CARTAGENA C.B. 3 1 2 211 230 4
5 MARME SAN JAVIER 3 1 2 211 258 4
6 SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA 3 1 2 131 216 4
7 TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA 3 1 2 184 275 4
8 AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO 3 0 3 139 214 3

Cadete Masculino - REGULAR - C2

Fecha   Local Visitante  
23/10/2021 56 AB. CEUTI TRIPLE L MB 53

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 2 2 0 133 83 4
2 TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA 2 1 1 89 83 3
3 TRIPLE L MB 2 1 1 108 105 3
4 AB. CEUTI 2 1 1 106 118 3
5 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 2 1 1 93 130 3
6 RD.YECLA 06 SANCAL 1 1 0 79 38 2
7 SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 1 1 0 50 35 2
8 E.D.M. BALONCESTO JUMILLA 2 0 2 100 110 2
9 SIYASA BASKET 2 0 2 66 122 2

Cadete Masculino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
23/10/2021 107 UCAM MURCIA CB "A" BODYTONE MB 26
23/10/2021 79 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A ELECTROMAIN MB 72

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA CB "A" 3 3 0 292 86 6
2 C.B. SAN JOSÉ 3 3 0 273 131 6
3 ESTUDIANTES CARTAGENA A 3 3 0 254 151 6
4 DUALIS C.B. ALHAMA 3 2 1 219 177 5
5 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 3 2 1 229 219 5
6 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 3 2 1 204 198 5
7 ELECTROMAIN MB 3 1 2 223 224 4
8 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 3 1 2 160 249 4
9 UCAM MURCIA CB "B" 3 1 2 131 221 4
10 F.C. CARTAGENA C.B. 3 0 3 190 240 3
11 BODYTONE MB 3 0 3 125 262 3
12 MARME SAN JAVIER 3 0 3 125 267 3

Cadete Femenino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
23/10/2021 50 EDM CARAVACA DE LA CRUZ ACG MB 41
29/10/2021 INDUSTRIAS PEÑALVER MB SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA C.B. "A" 2 2 0 151 79 4
2 MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 2 1 1 132 74 3
3 ESTUDIANTES CARTAGENA A 1 1 0 89 23 2
4 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 1 1 0 86 34 2
5 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 1 1 0 65 25 2
6 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 1 1 0 50 41 2
7 ACG MB 2 0 2 66 115 2
8 MARME SAN JAVIER 2 0 2 61 178 2
9 REAL MURCIA BALONCESTO 2 0 2 38 169 2

Infantil Femenino - REGULAR - B2

Fecha   Local Visitante  
23/10/2021 38 UCAM MURCIA C.B. "B" CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 75

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI 1 1 0 59 8 2
2 PIZZERIA RALONNI UBA 1 1 0 66 27 2
3 CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 1 1 0 75 38 2
4 ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT 1 1 0 56 25 2
5 AD INFANTE 0908 1 1 0 51 42 2
6 SIYASA BASKET 1 0 1 42 51 1
7 EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 1 0 1 25 56 1
8 UCAM MURCIA C.B. "B" 1 0 1 38 75 1
9 CB JAIRIS 1 0 1 27 66 1
10 BAHIA MAZARRON BASKET 1 0 1 8 59 1

Infantil Femenino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
23/10/2021 33 RENAUTO CB JAIRIS CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 83
24/10/2021 47 TCA MB UCAM MURCIA CB. "A" 68

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 GRUPO EMELY BFCT 2 2 0 148 46 4
2 CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 2 2 0 142 42 4
3 RENAUTO CB JAIRIS 2 1 1 106 105 3
4 FC CARTAGENA C.B. 1 1 0 67 34 2
5 UCAM MURCIA CB. "A" 1 1 0 68 47 2
6 TCA MB 2 0 2 56 127 2
7 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 2 0 2 56 159 2
8 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 1 0 1 34 67 1
9 ESTUDIANTES CARTAGENA 1 0 1 12 62 1
10 MARME SAN JAVIER 0 0 0 0 0 0

Infantil Masculino - REGULAR - B2

Fecha   Local Visitante  
23/10/2021 75 URBANIZACION LA ALCAYNA MB BASKET CALASPARRA 46

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 1 1 0 52 2 2
2 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 1 1 0 59 22 2
3 ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 1 1 0 62 33 2
4 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 1 1 0 75 46 2
5 BASKET CALASPARRA 1 0 1 46 75 1
6 BASKET LAS TORRES 1 0 1 33 62 1
7 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 1 0 1 22 59 1
8 HOTEL LA PAZ S.L CBMOLINA 1 0 1 2 52 1
9 C.B. TOTANA 0 0 0 0 0 0

Infantil Masculino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
23/10/2021 79 INDUSTRIAS PEÑALVER MB UCAM MURCIA CB. "B" 72

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FC CARTAGENA C.B. 2 2 0 125 24 4
2 UCAM MURCIA CB. "REDEXIS" 2 2 0 146 68 4
3 MARME SAN JAVIER 2 2 0 157 116 4
4 CB JAIRIS 2 1 1 141 117 3
5 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 2 1 1 129 133 3
6 ESTUDIANTES CARTAGENA A 2 1 1 77 91 3
7 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 2 1 1 112 141 3
8 UCAM MURCIA CB. "B" 2 0 2 117 151 2
9 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 2 0 2 72 153 2
10 BALONCESTO ELIOCROCA 08 2 0 2 75 157 2

Pre Infantil Masculino - REGULAR - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
23/10/2021 77 AUTOCARES MOLINA MB BALONCESTO ELIOCROCA 09 27

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AUTOCARES MOLINA MB 2 2 0 134 34 4
2 AD INFANTE 09 2 2 0 154 58 4
3 C.B. SANTO ANGEL 2 2 0 108 58 4
4 RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 2 2 0 110 65 4
5 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 2 2 0 113 76 4
6 UCAM MURCIA C.B. 2 1 1 112 102 3
7 FC CARTAGENA C.B. 2 1 1 93 107 3
8 C.B. SIERRAMAR 2 0 2 60 103 2
9 CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA 2 0 2 57 104 2
10 BALONCESTO ELIOCROCA 09 2 0 2 74 138 2
11 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 2 0 2 78 152 2
12 CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA 2 0 2 31 127 2

COMPETICIONES FBRM

1ª División Masculina - REGULAR - A

CALENDARIO
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 03/10/2021
RDY-ALTIPLANO ALQUILER DE MAQUINARIA 73 66 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 02/10/2021
19:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
POLOLO MOBILIARIO C.B. ALHAMA 54 75 REAL MURCIA BALONCESTO 03/10/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CB. TOTANA 39 74 AD INFANTE PAN MORENO 03/10/2021
10:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
Jornada 2 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AD INFANTE PAN MORENO DESCANSA 09/10/2021
19:30
PABELLÓN INFANTE
REAL MURCIA BALONCESTO 52 57 CB. TOTANA 10/10/2021
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 81 73 POLOLO MOBILIARIO C.B. ALHAMA 09/10/2021
18:45
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 80 61 RDY-ALTIPLANO ALQUILER DE MAQUINARIA 10/10/2021
16:30
PABELLON ROMERAL 2
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RDY-ALTIPLANO ALQUILER DE MAQUINARIA 17/10/2021
POLOLO MOBILIARIO C.B. ALHAMA 73 64 OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 16/10/2021
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CB. TOTANA 74 60 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 17/10/2021
17:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
AD INFANTE PAN MORENO 86 57 REAL MURCIA BALONCESTO 16/10/2021
17:00
PABELLÓN INFANTE
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO DESCANSA 24/10/2021
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 57 98 AD INFANTE PAN MORENO 24/10/2021
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CB. TOTANA OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 29/10/2021
20:30
PABELLON ESCOLAR
RDY-ALTIPLANO ALQUILER DE MAQUINARIA 71 67 POLOLO MOBILIARIO C.B. ALHAMA 23/10/2021
19:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA POLOLO MOBILIARIO C.B. ALHAMA 07/11/2021
CB. TOTANA RDY-ALTIPLANO ALQUILER DE MAQUINARIA 07/11/2021
19:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
AD INFANTE PAN MORENO OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 06/11/2021
19:30
PABELLÓN INFANTE
REAL MURCIA BALONCESTO MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 07/11/2021
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 14/11/2021
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB REAL MURCIA BALONCESTO 13/11/2021
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
RDY-ALTIPLANO ALQUILER DE MAQUINARIA AD INFANTE PAN MORENO 13/11/2021
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
POLOLO MOBILIARIO C.B. ALHAMA CB. TOTANA 14/11/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB. TOTANA DESCANSA 21/11/2021
19:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
AD INFANTE PAN MORENO POLOLO MOBILIARIO C.B. ALHAMA 20/11/2021
19:30
PABELLÓN INFANTE
REAL MURCIA BALONCESTO RDY-ALTIPLANO ALQUILER DE MAQUINARIA 21/11/2021
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 21/11/2021
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB DESCANSA 27/11/2021
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN RDY-ALTIPLANO ALQUILER DE MAQUINARIA 28/11/2021
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
REAL MURCIA BALONCESTO POLOLO MOBILIARIO C.B. ALHAMA 28/11/2021
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
AD INFANTE PAN MORENO CB. TOTANA 27/11/2021
19:30
PABELLÓN INFANTE
Jornada 9 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AD INFANTE PAN MORENO 12/12/2021
CB. TOTANA REAL MURCIA BALONCESTO 12/12/2021
19:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
POLOLO MOBILIARIO C.B. ALHAMA MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 12/12/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
RDY-ALTIPLANO ALQUILER DE MAQUINARIA OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 11/12/2021
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 10 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RDY-ALTIPLANO ALQUILER DE MAQUINARIA DESCANSA 18/12/2021
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB POLOLO MOBILIARIO C.B. ALHAMA 18/12/2021
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN CB. TOTANA 19/12/2021
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
REAL MURCIA BALONCESTO AD INFANTE PAN MORENO 19/12/2021
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 11 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO 09/01/2022
AD INFANTE PAN MORENO MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 08/01/2022
19:30
PABELLÓN INFANTE
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB CB. TOTANA 08/01/2022
19:00
PABELLON ROMERAL 3
POLOLO MOBILIARIO C.B. ALHAMA RDY-ALTIPLANO ALQUILER DE MAQUINARIA 09/01/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 12 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
POLOLO MOBILIARIO C.B. ALHAMA DESCANSA 16/01/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
RDY-ALTIPLANO ALQUILER DE MAQUINARIA CB. TOTANA 15/01/2022
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB AD INFANTE PAN MORENO 15/01/2022
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN REAL MURCIA BALONCESTO 16/01/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 13 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN DESCANSA 30/01/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
REAL MURCIA BALONCESTO OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 30/01/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
AD INFANTE PAN MORENO RDY-ALTIPLANO ALQUILER DE MAQUINARIA 29/01/2022
19:30
PABELLÓN INFANTE
CB. TOTANA POLOLO MOBILIARIO C.B. ALHAMA 30/01/2022
19:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
Jornada 14 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB. TOTANA 06/02/2022
POLOLO MOBILIARIO C.B. ALHAMA AD INFANTE PAN MORENO 06/02/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
RDY-ALTIPLANO ALQUILER DE MAQUINARIA REAL MURCIA BALONCESTO 05/02/2022
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 05/02/2022
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO B

CALENDARIO
Jornada 1 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.D VILLA DE FORTUNA 10/10/2021
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 82 59 AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA 12/10/2021
19:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
PPS CB SANTOMERA 54 68 BP BENEDICTO CIEZAEB 10/10/2021
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
ACG MB 74 59 GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 09/10/2021
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA DESCANSA 16/10/2021
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
BP BENEDICTO CIEZAEB 71 65 ACG MB 16/10/2021
18:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 77 64 PPS CB SANTOMERA 17/10/2021
19:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
C.D VILLA DE FORTUNA 54 75 AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA 16/10/2021
19:30
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
Jornada 3 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA 31/10/2021
PPS CB SANTOMERA C.D VILLA DE FORTUNA 31/10/2021
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 98 52 ACG MB 24/10/2021
19:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA BP BENEDICTO CIEZAEB 31/10/2021
11:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BP BENEDICTO CIEZAEB DESCANSA 13/11/2021
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 14/11/2021
18:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
C.D VILLA DE FORTUNA ACG MB 14/11/2021
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA PPS CB SANTOMERA 13/11/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PPS CB SANTOMERA 21/11/2021
ACG MB AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA 20/11/2021
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA C.D VILLA DE FORTUNA 20/11/2021
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
BP BENEDICTO CIEZAEB MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 20/11/2021
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 28/11/2021
C.D VILLA DE FORTUNA BP BENEDICTO CIEZAEB 28/11/2021
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 27/11/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES
PPS CB SANTOMERA ACG MB 27/11/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB DESCANSA 11/12/2021
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA PPS CB SANTOMERA 11/12/2021
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
BP BENEDICTO CIEZAEB AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA 11/12/2021
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA C.D VILLA DE FORTUNA 12/12/2021
18:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D VILLA DE FORTUNA DESCANSA 19/12/2021
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 19/12/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES
BP BENEDICTO CIEZAEB PPS CB SANTOMERA 18/12/2021
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA ACG MB 18/12/2021
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 09/01/2022
ACG MB BP BENEDICTO CIEZAEB 08/01/2022
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
PPS CB SANTOMERA MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 08/01/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA C.D VILLA DE FORTUNA 08/01/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA DESCANSA 15/01/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES
C.D VILLA DE FORTUNA PPS CB SANTOMERA 16/01/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
ACG MB MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 16/01/2022
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BP BENEDICTO CIEZAEB GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 15/01/2022
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 11 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BP BENEDICTO CIEZAEB 30/01/2022
GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 29/01/2022
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ACG MB C.D VILLA DE FORTUNA 29/01/2022
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
PPS CB SANTOMERA AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA 29/01/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 12 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PPS CB SANTOMERA DESCANSA 05/02/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA ACG MB 05/02/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES
C.D VILLA DE FORTUNA GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 06/02/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA BP BENEDICTO CIEZAEB 06/02/2022
18:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 13 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA DESCANSA 13/02/2022
18:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
BP BENEDICTO CIEZAEB C.D VILLA DE FORTUNA 12/02/2022
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA 12/02/2022
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ACG MB PPS CB SANTOMERA 12/02/2022
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 14 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ACG MB 20/02/2022
PPS CB SANTOMERA GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 19/02/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA BP BENEDICTO CIEZAEB 19/02/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES
C.D VILLA DE FORTUNA MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 20/02/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR

2ª División Femenina - REGULAR - ÚNICO

CALENDARIO
Jornada 1 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB 34 60 SOLTEC MOLINA BASKET 24/10/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
HOTEL LA PAZ CBMOLINA 33 69 ESTUDIANTES CARTAGENA 24/10/2021
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 102 23 MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 24/10/2021
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ESTRELLA DE LEVANTE UBA 18 78 MARME LABORATORIOS KUDAM 24/10/2021
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 56 33 AD INFANTE NUUT GOURMET 25/10/2021
20:30
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 2 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AD INFANTE NUUT GOURMET BODYTONE MB 06/11/2021
17:00
PABELLÓN INFANTE
MARME LABORATORIOS KUDAM ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 06/11/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA ESTRELLA DE LEVANTE UBA 06/11/2021
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ESTUDIANTES CARTAGENA AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 07/11/2021
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SOLTEC MOLINA BASKET HOTEL LA PAZ CBMOLINA 07/11/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 3 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB HOTEL LA PAZ CBMOLINA 14/11/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AULA VERITAS MARISTAS MURCIA SOLTEC MOLINA BASKET 14/11/2021
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ESTRELLA DE LEVANTE UBA ESTUDIANTES CARTAGENA 14/11/2021
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
ESP SOLUTIONS CB JAIRIS MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 14/11/2021
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
AD INFANTE NUUT GOURMET MARME LABORATORIOS KUDAM 13/11/2021
17:00
PABELLÓN INFANTE
Jornada 4 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME LABORATORIOS KUDAM BODYTONE MB 27/11/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA AD INFANTE NUUT GOURMET 27/11/2021
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ESTUDIANTES CARTAGENA ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 28/11/2021
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SOLTEC MOLINA BASKET ESTRELLA DE LEVANTE UBA 28/11/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
HOTEL LA PAZ CBMOLINA AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 28/11/2021
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 5 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 12/12/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTRELLA DE LEVANTE UBA HOTEL LA PAZ CBMOLINA 12/12/2021
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
ESP SOLUTIONS CB JAIRIS SOLTEC MOLINA BASKET 12/12/2021
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
AD INFANTE NUUT GOURMET ESTUDIANTES CARTAGENA 11/12/2021
17:00
PABELLÓN INFANTE
MARME LABORATORIOS KUDAM MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 11/12/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 6 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA BODYTONE MB 18/12/2021
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ESTUDIANTES CARTAGENA MARME LABORATORIOS KUDAM 19/12/2021
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SOLTEC MOLINA BASKET AD INFANTE NUUT GOURMET 19/12/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
HOTEL LA PAZ CBMOLINA ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 19/12/2021
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
AULA VERITAS MARISTAS MURCIA ESTRELLA DE LEVANTE UBA 19/12/2021
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 7 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB ESTRELLA DE LEVANTE UBA 16/01/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESP SOLUTIONS CB JAIRIS AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 16/01/2022
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
AD INFANTE NUUT GOURMET HOTEL LA PAZ CBMOLINA 15/01/2022
17:00
PABELLÓN INFANTE
MARME LABORATORIOS KUDAM SOLTEC MOLINA BASKET 15/01/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA ESTUDIANTES CARTAGENA 15/01/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 8 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB ESTUDIANTES CARTAGENA 23/01/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SOLTEC MOLINA BASKET MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 23/01/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
HOTEL LA PAZ CBMOLINA MARME LABORATORIOS KUDAM 23/01/2022
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
AULA VERITAS MARISTAS MURCIA AD INFANTE NUUT GOURMET 23/01/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ESTRELLA DE LEVANTE UBA ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 23/01/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 9 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESP SOLUTIONS CB JAIRIS BODYTONE MB 30/01/2022
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
AD INFANTE NUUT GOURMET ESTRELLA DE LEVANTE UBA 29/01/2022
17:00
PABELLÓN INFANTE
MARME LABORATORIOS KUDAM AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 29/01/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA HOTEL LA PAZ CBMOLINA 29/01/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ESTUDIANTES CARTAGENA SOLTEC MOLINA BASKET 30/01/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 10 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SOLTEC MOLINA BASKET BODYTONE MB 06/02/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUDIANTES CARTAGENA HOTEL LA PAZ CBMOLINA 06/02/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 05/02/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
MARME LABORATORIOS KUDAM ESTRELLA DE LEVANTE UBA 05/02/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
AD INFANTE NUUT GOURMET ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 05/02/2022
17:00
PABELLÓN INFANTE
Jornada 11 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB AD INFANTE NUUT GOURMET 20/02/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESP SOLUTIONS CB JAIRIS MARME LABORATORIOS KUDAM 20/02/2022
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
ESTRELLA DE LEVANTE UBA MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 20/02/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
AULA VERITAS MARISTAS MURCIA ESTUDIANTES CARTAGENA 20/02/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
HOTEL LA PAZ CBMOLINA SOLTEC MOLINA BASKET 20/02/2022
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 12 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HOTEL LA PAZ CBMOLINA BODYTONE MB 27/02/2022
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SOLTEC MOLINA BASKET AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 27/02/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUDIANTES CARTAGENA ESTRELLA DE LEVANTE UBA 27/02/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 26/02/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
MARME LABORATORIOS KUDAM AD INFANTE NUUT GOURMET 26/02/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 13 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB MARME LABORATORIOS KUDAM 06/03/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AD INFANTE NUUT GOURMET MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 05/03/2022
17:00
PABELLÓN INFANTE
ESP SOLUTIONS CB JAIRIS ESTUDIANTES CARTAGENA 06/03/2022
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
ESTRELLA DE LEVANTE UBA SOLTEC MOLINA BASKET 06/03/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
AULA VERITAS MARISTAS MURCIA HOTEL LA PAZ CBMOLINA 06/03/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 14 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AULA VERITAS MARISTAS MURCIA BODYTONE MB 13/03/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
HOTEL LA PAZ CBMOLINA ESTRELLA DE LEVANTE UBA 13/03/2022
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SOLTEC MOLINA BASKET ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 13/03/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUDIANTES CARTAGENA AD INFANTE NUUT GOURMET 13/03/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA MARME LABORATORIOS KUDAM 12/03/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 15 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 27/03/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME LABORATORIOS KUDAM ESTUDIANTES CARTAGENA 26/03/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
AD INFANTE NUUT GOURMET SOLTEC MOLINA BASKET 26/03/2022
17:00
PABELLÓN INFANTE
ESP SOLUTIONS CB JAIRIS HOTEL LA PAZ CBMOLINA 27/03/2022
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
ESTRELLA DE LEVANTE UBA AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 27/03/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 16 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTRELLA DE LEVANTE UBA BODYTONE MB 03/04/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
AULA VERITAS MARISTAS MURCIA ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 03/04/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
HOTEL LA PAZ CBMOLINA AD INFANTE NUUT GOURMET 03/04/2022
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SOLTEC MOLINA BASKET MARME LABORATORIOS KUDAM 03/04/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUDIANTES CARTAGENA MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 03/04/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 17 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA BODYTONE MB 10/04/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA SOLTEC MOLINA BASKET 09/04/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
MARME LABORATORIOS KUDAM HOTEL LA PAZ CBMOLINA 09/04/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
AD INFANTE NUUT GOURMET AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 09/04/2022
17:00
PABELLÓN INFANTE
ESP SOLUTIONS CB JAIRIS ESTRELLA DE LEVANTE UBA 10/04/2022
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 18 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 24/04/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTRELLA DE LEVANTE UBA AD INFANTE NUUT GOURMET 24/04/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
AULA VERITAS MARISTAS MURCIA MARME LABORATORIOS KUDAM 24/04/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
HOTEL LA PAZ CBMOLINA MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 24/04/2022
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SOLTEC MOLINA BASKET ESTUDIANTES CARTAGENA 24/04/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS

Junior Femenino - REGULAR - B2

CALENDARIO
Jornada 1 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MARME SAN JAVIER 24/10/2021
SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 80 37 UPCT BFCT 23/10/2021
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
SIYASA BASKET 14 81 LA TEJERA FERRETERÍA SL - BALONCESTO ELIOCROCA. 24/10/2021
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
BARECA MB 57 38 BAHIA MAZARRON BASKET 24/10/2021
17:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 2 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET DESCANSA 30/10/2021
18:00
PABELLON LA ACEÑA
LA TEJERA FERRETERÍA SL - BALONCESTO ELIOCROCA. BARECA MB 31/10/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
UPCT BFCT SIYASA BASKET 30/10/2021
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME SAN JAVIER SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 30/10/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 07/11/2021
SIYASA BASKET MARME SAN JAVIER 06/11/2021
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
BARECA MB UPCT BFCT 07/11/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BAHIA MAZARRON BASKET LA TEJERA FERRETERÍA SL - BALONCESTO ELIOCROCA. 06/11/2021
18:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 4 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LA TEJERA FERRETERÍA SL - BALONCESTO ELIOCROCA. DESCANSA 20/11/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
UPCT BFCT BAHIA MAZARRON BASKET 20/11/2021
17:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
MARME SAN JAVIER BARECA MB 20/11/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI SIYASA BASKET 20/11/2021
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SIYASA BASKET 28/11/2021
BARECA MB SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 28/11/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BAHIA MAZARRON BASKET MARME SAN JAVIER 27/11/2021
18:00
PABELLON LA ACEÑA
LA TEJERA FERRETERÍA SL - BALONCESTO ELIOCROCA. UPCT BFCT 27/11/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UPCT BFCT 12/12/2021
MARME SAN JAVIER LA TEJERA FERRETERÍA SL - BALONCESTO ELIOCROCA. 11/12/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI BAHIA MAZARRON BASKET 11/12/2021
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
SIYASA BASKET BARECA MB 11/12/2021
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BARECA MB DESCANSA 19/12/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BAHIA MAZARRON BASKET SIYASA BASKET 18/12/2021
18:00
PABELLON LA ACEÑA
LA TEJERA FERRETERÍA SL - BALONCESTO ELIOCROCA. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 18/12/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
UPCT BFCT MARME SAN JAVIER 18/12/2021
17:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER DESCANSA 15/01/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UPCT BFCT SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 15/01/2022
17:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
LA TEJERA FERRETERÍA SL - BALONCESTO ELIOCROCA. SIYASA BASKET 15/01/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET BARECA MB 15/01/2022
18:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 9 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BAHIA MAZARRON BASKET 23/01/2022
BARECA MB LA TEJERA FERRETERÍA SL - BALONCESTO ELIOCROCA. 23/01/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SIYASA BASKET UPCT BFCT 22/01/2022
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI MARME SAN JAVIER 22/01/2022
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 10 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI DESCANSA 29/01/2022
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
MARME SAN JAVIER SIYASA BASKET 29/01/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UPCT BFCT BARECA MB 29/01/2022
17:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
LA TEJERA FERRETERÍA SL - BALONCESTO ELIOCROCA. BAHIA MAZARRON BASKET 29/01/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 11 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LA TEJERA FERRETERÍA SL - BALONCESTO ELIOCROCA. 13/02/2022
BAHIA MAZARRON BASKET UPCT BFCT 12/02/2022
18:00
PABELLON LA ACEÑA
BARECA MB MARME SAN JAVIER 13/02/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SIYASA BASKET SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 12/02/2022
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 12 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SIYASA BASKET DESCANSA 19/02/2022
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI BARECA MB 19/02/2022
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
MARME SAN JAVIER BAHIA MAZARRON BASKET 19/02/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UPCT BFCT LA TEJERA FERRETERÍA SL - BALONCESTO ELIOCROCA. 19/02/2022
17:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
Jornada 13 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UPCT BFCT DESCANSA 05/03/2022
17:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
LA TEJERA FERRETERÍA SL - BALONCESTO ELIOCROCA. MARME SAN JAVIER 05/03/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 05/03/2022
18:00
PABELLON LA ACEÑA
BARECA MB SIYASA BASKET 06/03/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 14 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BARECA MB 13/03/2022
SIYASA BASKET BAHIA MAZARRON BASKET 12/03/2022
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI LA TEJERA FERRETERÍA SL - BALONCESTO ELIOCROCA. 12/03/2022
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
MARME SAN JAVIER UPCT BFCT 12/03/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '

Junior Femenino - REGULAR - A1

CALENDARIO
Jornada 1 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" 74 35 UCAM MURCIA C.B. "B" 24/10/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
DESCANSA EMBLEMS CB JAIRIS 24/10/2021
REAL MURCIA BALONCESTO 61 56 CABEZO VENTURA BFCT 23/10/2021
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 40 74 FERGACOM MB 23/10/2021
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 2 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FERGACOM MB UCAM MURCIA C.B. "A" 30/10/2021
12:00
PABELLON ROMERAL 3
CABEZO VENTURA BFCT SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 30/10/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
EMBLEMS CB JAIRIS REAL MURCIA BALONCESTO 30/10/2021
10:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
UCAM MURCIA C.B. "B" DESCANSA 31/10/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" DESCANSA 07/11/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO UCAM MURCIA C.B. "B" 06/11/2021
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA EMBLEMS CB JAIRIS 06/11/2021
19:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
FERGACOM MB CABEZO VENTURA BFCT 06/11/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 4 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CABEZO VENTURA BFCT UCAM MURCIA C.B. "A" 20/11/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
EMBLEMS CB JAIRIS FERGACOM MB 21/11/2021
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
UCAM MURCIA C.B. "B" SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 21/11/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO 21/11/2021
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" REAL MURCIA BALONCESTO 28/11/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA DESCANSA 27/11/2021
19:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
FERGACOM MB UCAM MURCIA C.B. "B" 27/11/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CABEZO VENTURA BFCT EMBLEMS CB JAIRIS 27/11/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" EMBLEMS CB JAIRIS 12/12/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
UCAM MURCIA C.B. "B" CABEZO VENTURA BFCT 12/12/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
DESCANSA FERGACOM MB 12/12/2021
REAL MURCIA BALONCESTO SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 11/12/2021
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA UCAM MURCIA C.B. "A" 18/12/2021
19:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
FERGACOM MB REAL MURCIA BALONCESTO 18/12/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CABEZO VENTURA BFCT DESCANSA 18/12/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
EMBLEMS CB JAIRIS UCAM MURCIA C.B. "B" 19/12/2021
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" UCAM MURCIA C.B. "A" 16/01/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
EMBLEMS CB JAIRIS DESCANSA 16/01/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
CABEZO VENTURA BFCT REAL MURCIA BALONCESTO 15/01/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
FERGACOM MB SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 15/01/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 9 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" FERGACOM MB 23/01/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA CABEZO VENTURA BFCT 22/01/2022
19:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
REAL MURCIA BALONCESTO EMBLEMS CB JAIRIS 22/01/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "B" 23/01/2022
Jornada 10 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "A" 30/01/2022
UCAM MURCIA C.B. "B" REAL MURCIA BALONCESTO 30/01/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
EMBLEMS CB JAIRIS SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 30/01/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
CABEZO VENTURA BFCT FERGACOM MB 29/01/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 11 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" CABEZO VENTURA BFCT 13/02/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
FERGACOM MB EMBLEMS CB JAIRIS 12/02/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA UCAM MURCIA C.B. "B" 12/02/2022
19:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
REAL MURCIA BALONCESTO DESCANSA 12/02/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 12 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO UCAM MURCIA C.B. "A" 19/02/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 20/02/2022
UCAM MURCIA C.B. "B" FERGACOM MB 20/02/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
EMBLEMS CB JAIRIS CABEZO VENTURA BFCT 20/02/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 13 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EMBLEMS CB JAIRIS UCAM MURCIA C.B. "A" 06/03/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
CABEZO VENTURA BFCT UCAM MURCIA C.B. "B" 05/03/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
FERGACOM MB DESCANSA 05/03/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA REAL MURCIA BALONCESTO 05/03/2022
19:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 14 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 13/03/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO FERGACOM MB 12/03/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
DESCANSA CABEZO VENTURA BFCT 13/03/2022
UCAM MURCIA C.B. "B" EMBLEMS CB JAIRIS 13/03/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES

Junior Masculino - REGULAR - E2

CALENDARIO
Jornada 1 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SIYASA BASKET 10/10/2021
AUTOESCUELA LAUREANO UBA 60 66 INM JUAN MARIN CIEZAEB 09/10/2021
18:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
A.B. CEUTI 91 34 CB BULLAS 09/10/2021
10:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 64 62 C.B. MULA 09/10/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 100 39 BASKET CALASPARRA 09/10/2021
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET CALASPARRA DESCANSA 16/10/2021
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
C.B. MULA 76 73 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 16/10/2021
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
CB BULLAS 56 72 AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 16/10/2021
20:00
PABELLÓN JUAN VALERA
INM JUAN MARIN CIEZAEB 61 56 A.B. CEUTI 16/10/2021
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SIYASA BASKET 60 78 AUTOESCUELA LAUREANO UBA 16/10/2021
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AUTOESCUELA LAUREANO UBA 24/10/2021
A.B. CEUTI 33 54 SIYASA BASKET 23/10/2021
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 71 66 INM JUAN MARIN CIEZAEB 23/10/2021
12:00
PABELLÓN INFANTE
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 79 37 CB BULLAS 23/10/2021
12:00
PABELLON ROMERAL 3
BASKET CALASPARRA 45 75 C.B. MULA 23/10/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
Jornada 4 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MULA DESCANSA 30/10/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
CB BULLAS BASKET CALASPARRA 30/10/2021
16:00
PABELLÓN JUAN VALERA
INM JUAN MARIN CIEZAEB COSTA CALIDA PROMOTORES MB 30/10/2021
18:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SIYASA BASKET AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 31/10/2021
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AUTOESCUELA LAUREANO UBA A.B. CEUTI 30/10/2021
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA A.B. CEUTI 07/11/2021
AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA AUTOESCUELA LAUREANO UBA 06/11/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES
COSTA CALIDA PROMOTORES MB SIYASA BASKET 06/11/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BASKET CALASPARRA INM JUAN MARIN CIEZAEB 06/11/2021
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
C.B. MULA CB BULLAS 06/11/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB BULLAS DESCANSA 13/11/2021
12:00
PABELLÓN JUAN VALERA
INM JUAN MARIN CIEZAEB C.B. MULA 13/11/2021
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SIYASA BASKET BASKET CALASPARRA 13/11/2021
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AUTOESCUELA LAUREANO UBA COSTA CALIDA PROMOTORES MB 13/11/2021
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
A.B. CEUTI AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 13/11/2021
10:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 21/11/2021
COSTA CALIDA PROMOTORES MB A.B. CEUTI 20/11/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BASKET CALASPARRA AUTOESCUELA LAUREANO UBA 20/11/2021
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
C.B. MULA SIYASA BASKET 20/11/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
CB BULLAS INM JUAN MARIN CIEZAEB 20/11/2021
12:00
PABELLÓN JUAN VALERA
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA INM JUAN MARIN CIEZAEB 28/11/2021
SIYASA BASKET CB BULLAS 27/11/2021
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AUTOESCUELA LAUREANO UBA C.B. MULA 27/11/2021
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
A.B. CEUTI BASKET CALASPARRA 27/11/2021
10:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA COSTA CALIDA PROMOTORES MB 27/11/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 9 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSTA CALIDA PROMOTORES MB DESCANSA 11/12/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BASKET CALASPARRA AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 11/12/2021
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
C.B. MULA A.B. CEUTI 11/12/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
CB BULLAS AUTOESCUELA LAUREANO UBA 11/12/2021
12:00
PABELLÓN JUAN VALERA
INM JUAN MARIN CIEZAEB SIYASA BASKET 11/12/2021
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 10 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SIYASA BASKET DESCANSA 18/12/2021
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
INM JUAN MARIN CIEZAEB AUTOESCUELA LAUREANO UBA 18/12/2021
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB BULLAS A.B. CEUTI 18/12/2021
12:00
PABELLÓN JUAN VALERA
C.B. MULA AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 18/12/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
BASKET CALASPARRA COSTA CALIDA PROMOTORES MB 18/12/2021
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 11 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BASKET CALASPARRA 09/01/2022
COSTA CALIDA PROMOTORES MB C.B. MULA 08/01/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA CB BULLAS 08/01/2022
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES
A.B. CEUTI INM JUAN MARIN CIEZAEB 08/01/2022
10:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
AUTOESCUELA LAUREANO UBA SIYASA BASKET 08/01/2022
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 12 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AUTOESCUELA LAUREANO UBA DESCANSA 15/01/2022
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SIYASA BASKET A.B. CEUTI 15/01/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
INM JUAN MARIN CIEZAEB AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 15/01/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB BULLAS COSTA CALIDA PROMOTORES MB 15/01/2022
12:00
PABELLÓN JUAN VALERA
C.B. MULA BASKET CALASPARRA 15/01/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 13 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. MULA 23/01/2022
BASKET CALASPARRA CB BULLAS 22/01/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
COSTA CALIDA PROMOTORES MB INM JUAN MARIN CIEZAEB 22/01/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA SIYASA BASKET 22/01/2022
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES
A.B. CEUTI AUTOESCUELA LAUREANO UBA 22/01/2022
10:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
Jornada 14 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.B. CEUTI DESCANSA 29/01/2022
10:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
AUTOESCUELA LAUREANO UBA AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 29/01/2022
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SIYASA BASKET COSTA CALIDA PROMOTORES MB 29/01/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
INM JUAN MARIN CIEZAEB BASKET CALASPARRA 29/01/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB BULLAS C.B. MULA 29/01/2022
12:00
PABELLÓN JUAN VALERA
Jornada 15 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB BULLAS 13/02/2022
C.B. MULA INM JUAN MARIN CIEZAEB 12/02/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
BASKET CALASPARRA SIYASA BASKET 12/02/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
COSTA CALIDA PROMOTORES MB AUTOESCUELA LAUREANO UBA 12/02/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA A.B. CEUTI 12/02/2022
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 16 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA DESCANSA 19/02/2022
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES
A.B. CEUTI COSTA CALIDA PROMOTORES MB 19/02/2022
10:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
AUTOESCUELA LAUREANO UBA BASKET CALASPARRA 19/02/2022
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SIYASA BASKET C.B. MULA 19/02/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
INM JUAN MARIN CIEZAEB CB BULLAS 19/02/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 17 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INM JUAN MARIN CIEZAEB DESCANSA 26/02/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB BULLAS SIYASA BASKET 26/02/2022
12:00
PABELLÓN JUAN VALERA
C.B. MULA AUTOESCUELA LAUREANO UBA 26/02/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
BASKET CALASPARRA A.B. CEUTI 26/02/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
COSTA CALIDA PROMOTORES MB AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 26/02/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 18 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA COSTA CALIDA PROMOTORES MB