Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

Resultados Club

CIUDAD MOLINA BASKET
C/3 de Abril, 1 Bajo, Molina de Segura, Murcia
Telf.: 630457164

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
1ª División Masculina
REGULAR
GRUPO B
CRC MOLINA BASKET
MARME SAN JAVIER
23/01/2021 19:00 PABELLÓN SERRERÍAS
(AVD. SERRERIAS S.N. - Molina de Segura)
1ª Autonómica Masculina
REGULAR
GRUPO B
CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA
LOYMAZ MB
24/01/2021 12:00 PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
(AVD. GUILERMO REINA, 04600 - Huércal-Overa)
1ª Autonómica Masculina
REGULAR
GRUPO A
GESTIONES MAJONA CB. BENIEL
ACG MB
24/01/2021 12:00 PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
(CARRETERA DE ZENETA Nº 30, 30130 - Beniel)
2ª División Femenina
REGULAR
UNICO
DESCANSA
OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB
24/01/2021
( - Murcia)
Junior Femenino
REGULAR
UNICO
BARECA MB
REAL MURCIA BALONCESTO
24/01/2021 12:00 PABELLÓN SERRERÍAS
(AVD. SERRERIAS S.N. - Molina de Segura)
Junior Femenino
REGULAR
UNICO
UCAM MURCIA C.B. "A"
INTERCON MB
24/01/2021 12:00 PABELLÓN NARCISO YEPES
(AVD. ANTOÑETE GALVEZ - Murcia)
Junior Masculino
REGULAR
E2
C.B. MONTEAGUDO.
COSTA CALIDA PROMOTORES MB
23/01/2021 10:00 PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
(CARRIL DE LA CONDOMINA Nº 13 - Murcia)
Junior Masculino
REGULAR
B1
MB MOBYFISH MB
TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA
23/01/2021 12:00 PABELLÓN SERRERÍAS
(AVD. SERRERIAS S.N. - Molina de Segura)
Junior Masculino
REGULAR
A1
SAN JORGE MB
SUPERDUMBO MARISTAS "A"
24/01/2021 10:00 PABELLÓN SERRERÍAS
(AVD. SERRERIAS S.N. - Molina de Segura)
Cadete Femenino
REGULAR
UNICO
CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI
ACG MB
23/01/2021 12:00 PABELLÓN M-3
(C/ Hoya de Don Gil, s/n - Cehegín)
Cadete Masculino
REGULAR
B1
PAGAN CAR MB
EBS CARTAGENA 05
23/01/2021 12:00 PABELLÓN SERRERÍAS
(AVD. SERRERIAS S.N. - Molina de Segura)

COMPETICIONES FBRM

1ª División Masculina - REGULAR - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
01/01/2022 EBS CARTAGENA CRC MOLINA BASKET

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 A.D. INFANTE 2 2 0 148 116 4
2 EBS CARTAGENA 1 1 0 63 46 2
3 CRC MOLINA BASKET 1 0 1 65 68 1
4 INGECOM ESTUDIANTES CARTAGENA 1 0 1 46 63 1
5 MARME SAN JAVIER 1 0 1 51 80 1
6 POLOLO MOBILIARIO C.B. ALHAMA 0 0 0 0 0 0

Junior Femenino - REGULAR - UNICO

Fecha   Local Visitante  
03/01/2021 83 UCAM MURCIA C.B. "A" BARECA MB 29
21/01/2021 INTERCON MB ESTUDIANTES CARTAGENA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EMBLEMS JAIRIS 2 2 0 212 93 4
2 UCAM MURCIA C.B. "A" 2 2 0 187 69 4
3 SUPERDUMBO MARISTAS 2 2 0 153 62 4
4 INTERCON MB 1 1 0 70 68 2
5 BARECA MB 2 0 2 97 153 2
6 REAL MURCIA BALONCESTO 2 0 2 91 171 2
7 UPCT BFCT 2 0 2 64 181 2
8 ESTUDIANTES CARTAGENA 1 0 1 40 117 1

Junior Masculino - REGULAR - B1

Fecha   Local Visitante  
14/01/2021 MB MOBYFISH MB ESTUDIANTES CARTAGENA "A"

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA 2 2 0 132 114 4
2 MB MOBYFISH MB 1 1 0 94 40 2
3 FC CARTAGENA CB VERDE 2 0 2 91 153 2
4 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 1 0 1 63 73 1
5 UCAM MURCIA CB. "A" 0 0 0 0 0 0
6 C.B. SAN JOSÉ 0 0 0 0 0 0
7 ESTUDIANTES CARTAGENA "A" 0 0 0 0 0 0

Junior Masculino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
06/02/2021 UCAM MURCIA CB. "B" SAN JORGE MB

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 A. D. INFANTE 03 2 1 1 115 106 3
2 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 1 1 0 82 39 2
3 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 1 1 0 68 56 2
4 EBS CARTAGENA 1 0 1 38 59 1
5 SAN JORGE MB 1 0 1 39 82 1
6 UCAM MURCIA CB. "B" 0 0 0 0 0 0
7 FC CARTAGENA CB. 0 0 0 0 0 0

COMPETICIONES FBRM

1ª División Masculina - REGULAR - GRUPO B

CALENDARIO
Jornada 1 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER POLOLO MOBILIARIO C.B. ALHAMA 31/01/2021
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
INGECOM ESTUDIANTES CARTAGENA 46 63 EBS CARTAGENA 19/12/2020
19:00
PABELLÓN EL ALBUJÓN
CRC MOLINA BASKET 65 68 A.D. INFANTE 19/12/2020
19:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 2 - 03/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE 80 51 MARME SAN JAVIER 03/01/2021
12:00
PABELLÓN INFANTE
EBS CARTAGENA CRC MOLINA BASKET 01/01/2022
18:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
POLOLO MOBILIARIO C.B. ALHAMA INGECOM ESTUDIANTES CARTAGENA 29/01/2021
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 3 - 10/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER INGECOM ESTUDIANTES CARTAGENA 09/01/2021
18:45
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CRC MOLINA BASKET POLOLO MOBILIARIO C.B. ALHAMA 09/01/2021
19:00
PABELLON ROMERAL 3
A.D. INFANTE EBS CARTAGENA 10/01/2021
12:00
PABELLÓN INFANTE
Jornada 4 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER EBS CARTAGENA 16/01/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
POLOLO MOBILIARIO C.B. ALHAMA A.D. INFANTE 17/01/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
INGECOM ESTUDIANTES CARTAGENA CRC MOLINA BASKET 17/01/2021
12:00
PABELLÓN URBAN
Jornada 5 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CRC MOLINA BASKET MARME SAN JAVIER 23/01/2021
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
A.D. INFANTE INGECOM ESTUDIANTES CARTAGENA 24/01/2021
12:00
PABELLÓN INFANTE
EBS CARTAGENA POLOLO MOBILIARIO C.B. ALHAMA 23/01/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 6 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
POLOLO MOBILIARIO C.B. ALHAMA MARME SAN JAVIER 07/02/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
EBS CARTAGENA INGECOM ESTUDIANTES CARTAGENA 06/02/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
A.D. INFANTE CRC MOLINA BASKET 07/02/2021
12:00
PABELLÓN INFANTE
Jornada 7 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER A.D. INFANTE 13/02/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CRC MOLINA BASKET EBS CARTAGENA 13/02/2021
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
INGECOM ESTUDIANTES CARTAGENA POLOLO MOBILIARIO C.B. ALHAMA 14/02/2021
12:00
PABELLÓN URBAN
Jornada 8 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INGECOM ESTUDIANTES CARTAGENA MARME SAN JAVIER 21/02/2021
12:00
PABELLÓN URBAN
POLOLO MOBILIARIO C.B. ALHAMA CRC MOLINA BASKET 21/02/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
EBS CARTAGENA A.D. INFANTE 20/02/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 9 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EBS CARTAGENA MARME SAN JAVIER 27/02/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
A.D. INFANTE POLOLO MOBILIARIO C.B. ALHAMA 28/02/2021
12:00
PABELLÓN INFANTE
CRC MOLINA BASKET INGECOM ESTUDIANTES CARTAGENA 27/02/2021
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 10 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER CRC MOLINA BASKET 06/03/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
INGECOM ESTUDIANTES CARTAGENA A.D. INFANTE 07/03/2021
12:00
PABELLÓN URBAN
POLOLO MOBILIARIO C.B. ALHAMA EBS CARTAGENA 07/03/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO B

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA 17/01/2021
LOYMAZ MB CB CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 16/01/2021
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
EBS CAJA RURAL REGIONAL ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 16/01/2021
20:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 2 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA DESCANSA 23/01/2021
20:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI EBS CAJA RURAL REGIONAL 23/01/2021
19:00
PABELLÓN M-3
CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA LOYMAZ MB 24/01/2021
12:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
Jornada 3 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LOYMAZ MB 31/01/2021
EBS CAJA RURAL REGIONAL CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA 30/01/2021
20:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA CB CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 30/01/2021
20:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 4 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 07/02/2021
CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 07/02/2021
12:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
LOYMAZ MB EBS CAJA RURAL REGIONAL 06/02/2021
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 5 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EBS CAJA RURAL REGIONAL DESCANSA 13/02/2021
20:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA LOYMAZ MB 13/02/2021
20:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA 13/02/2021
19:00
PABELLÓN M-3
Jornada 6 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA DESCANSA 28/02/2021
12:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
CB CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI LOYMAZ MB 27/02/2021
19:00
PABELLÓN M-3
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA EBS CAJA RURAL REGIONAL 27/02/2021
20:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 7 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 07/03/2021
EBS CAJA RURAL REGIONAL CB CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 06/03/2021
20:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
LOYMAZ MB CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA 06/03/2021
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 8 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LOYMAZ MB DESCANSA 13/03/2021
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA EBS CAJA RURAL REGIONAL 14/03/2021
12:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
CB CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 13/03/2021
19:00
PABELLÓN M-3
Jornada 9 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI DESCANSA 20/03/2021
19:00
PABELLÓN M-3
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA 20/03/2021
20:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
EBS CAJA RURAL REGIONAL LOYMAZ MB 20/03/2021
20:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 10 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA EBS CAJA RURAL REGIONAL 28/03/2021
LOYMAZ MB ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 27/03/2021
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA CB CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 28/03/2021
12:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO A

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CLUB VILLA DE FORTUNA 17/01/2021
A.D. INFANTE GESTIONES MAJONA CB. BENIEL 16/01/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES
ACG MB RDY-ALTIPLANO ALQUILER DE MAQUINARIA 16/01/2021
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 2 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RDY-ALTIPLANO ALQUILER DE MAQUINARIA DESCANSA 24/01/2021
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
GESTIONES MAJONA CB. BENIEL ACG MB 24/01/2021
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
CLUB VILLA DE FORTUNA A.D. INFANTE 24/01/2021
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
Jornada 3 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA A.D. INFANTE 31/01/2021
ACG MB CLUB VILLA DE FORTUNA 30/01/2021
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
RDY-ALTIPLANO ALQUILER DE MAQUINARIA GESTIONES MAJONA CB. BENIEL 31/01/2021
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 4 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA GESTIONES MAJONA CB. BENIEL 07/02/2021
CLUB VILLA DE FORTUNA RDY-ALTIPLANO ALQUILER DE MAQUINARIA 07/02/2021
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
A.D. INFANTE ACG MB 06/02/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 5 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB DESCANSA 13/02/2021
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
RDY-ALTIPLANO ALQUILER DE MAQUINARIA A.D. INFANTE 14/02/2021
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
GESTIONES MAJONA CB. BENIEL CLUB VILLA DE FORTUNA 14/02/2021
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 6 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB VILLA DE FORTUNA DESCANSA 28/02/2021
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
GESTIONES MAJONA CB. BENIEL A.D. INFANTE 28/02/2021
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
RDY-ALTIPLANO ALQUILER DE MAQUINARIA ACG MB 28/02/2021
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 7 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RDY-ALTIPLANO ALQUILER DE MAQUINARIA 07/03/2021
ACG MB GESTIONES MAJONA CB. BENIEL 06/03/2021
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
A.D. INFANTE CLUB VILLA DE FORTUNA 06/03/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 8 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE DESCANSA 13/03/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES
CLUB VILLA DE FORTUNA ACG MB 14/03/2021
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
GESTIONES MAJONA CB. BENIEL RDY-ALTIPLANO ALQUILER DE MAQUINARIA 14/03/2021
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 9 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GESTIONES MAJONA CB. BENIEL DESCANSA 21/03/2021
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
RDY-ALTIPLANO ALQUILER DE MAQUINARIA CLUB VILLA DE FORTUNA 21/03/2021
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
ACG MB A.D. INFANTE 20/03/2021
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 10 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ACG MB 28/03/2021
A.D. INFANTE RDY-ALTIPLANO ALQUILER DE MAQUINARIA 27/03/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES
CLUB VILLA DE FORTUNA GESTIONES MAJONA CB. BENIEL 28/03/2021
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR

2ª División Femenina - REGULAR - UNICO

CALENDARIO
Jornada 1 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB 24/01/2021
MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA PATRIMONIO INTELIGENTE BALONCESTO ELIOCROCA 23/01/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CB SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI A.D. INFANTE 23/01/2021
17:00
PABELLÓN M-3
Jornada 2 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE DESCANSA 31/01/2021
12:00
PABELLÓN INFANTE
PATRIMONIO INTELIGENTE BALONCESTO ELIOCROCA CB SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 30/01/2021
18:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA 31/01/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 3 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA 07/02/2021
CB SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB 06/02/2021
17:00
PABELLÓN M-3
A.D. INFANTE PATRIMONIO INTELIGENTE BALONCESTO ELIOCROCA 07/02/2021
12:00
PABELLÓN INFANTE
Jornada 4 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PATRIMONIO INTELIGENTE BALONCESTO ELIOCROCA 14/02/2021
OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB A.D. INFANTE 14/02/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA CB SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 13/02/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 5 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI DESCANSA 20/02/2021
17:00
PABELLÓN M-3
A.D. INFANTE MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA 21/02/2021
12:00
PABELLÓN INFANTE
PATRIMONIO INTELIGENTE BALONCESTO ELIOCROCA OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB 20/02/2021
18:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 6 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB DESCANSA 07/03/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
PATRIMONIO INTELIGENTE BALONCESTO ELIOCROCA MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA 06/03/2021
18:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D. INFANTE CB SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 07/03/2021
12:00
PABELLÓN INFANTE
Jornada 7 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA A.D. INFANTE 14/03/2021
CB SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI PATRIMONIO INTELIGENTE BALONCESTO ELIOCROCA 13/03/2021
17:00
PABELLÓN M-3
MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB 13/03/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 8 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA DESCANSA 20/03/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB CB SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 21/03/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
PATRIMONIO INTELIGENTE BALONCESTO ELIOCROCA A.D. INFANTE 20/03/2021
18:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 9 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PATRIMONIO INTELIGENTE BALONCESTO ELIOCROCA DESCANSA 27/03/2021
18:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D. INFANTE OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB 28/03/2021
12:00
PABELLÓN INFANTE
CB SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA 27/03/2021
17:00
PABELLÓN M-3
Jornada 10 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 11/04/2021
MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA A.D. INFANTE 10/04/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB PATRIMONIO INTELIGENTE BALONCESTO ELIOCROCA 11/04/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 11 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB 25/04/2021
MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA PATRIMONIO INTELIGENTE BALONCESTO ELIOCROCA 24/04/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CB SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI A.D. INFANTE 24/04/2021
17:00
PABELLÓN M-3
Jornada 12 - 02/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE DESCANSA 02/05/2021
12:00
PABELLÓN INFANTE
PATRIMONIO INTELIGENTE BALONCESTO ELIOCROCA CB SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 01/05/2021
18:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA 02/05/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 13 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA 09/05/2021
CB SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB 08/05/2021
17:00
PABELLÓN M-3
A.D. INFANTE PATRIMONIO INTELIGENTE BALONCESTO ELIOCROCA 09/05/2021
12:00
PABELLÓN INFANTE
Jornada 14 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PATRIMONIO INTELIGENTE BALONCESTO ELIOCROCA 16/05/2021
OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB A.D. INFANTE 16/05/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA CB SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 15/05/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 15 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI DESCANSA 22/05/2021
17:00
PABELLÓN M-3
A.D. INFANTE MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA 23/05/2021
12:00
PABELLÓN INFANTE
PATRIMONIO INTELIGENTE BALONCESTO ELIOCROCA OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB 22/05/2021
18:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI

Junior Femenino - REGULAR - UNICO

CALENDARIO
Jornada 1 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BARECA MB 68 70 INTERCON MB 19/12/2020
12:00
PABELLON ROMERAL 3
ESTUDIANTES CARTAGENA 40 117 EMBLEMS JAIRIS 20/12/2020
12:00
PABELLÓN CANTERAS
REAL MURCIA BALONCESTO 38 76 SUPERDUMBO MARISTAS 19/12/2020
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
UPCT BFCT 40 104 UCAM MURCIA C.B. "A" 20/12/2020
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 2 - 03/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" 83 29 BARECA MB 03/01/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SUPERDUMBO MARISTAS 77 24 UPCT BFCT 03/01/2021
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
EMBLEMS JAIRIS 95 53 REAL MURCIA BALONCESTO 03/01/2021
11:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
INTERCON MB ESTUDIANTES CARTAGENA 21/01/2021
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 3 - 10/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BARECA MB ESTUDIANTES CARTAGENA 09/01/2021
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
REAL MURCIA BALONCESTO INTERCON MB 09/01/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
UPCT BFCT EMBLEMS JAIRIS 01/01/2022
12:00
PABELLÓN CENTRAL WISSEL DE GUIMBARDA
UCAM MURCIA C.B. "A" SUPERDUMBO MARISTAS 09/01/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 4 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS BARECA MB 17/01/2021
19:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
EMBLEMS JAIRIS UCAM MURCIA C.B. "A" 17/01/2021
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
INTERCON MB UPCT BFCT 16/01/2021
10:00
PABELLON ROMERAL 2
ESTUDIANTES CARTAGENA REAL MURCIA BALONCESTO 16/01/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 5 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BARECA MB REAL MURCIA BALONCESTO 24/01/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UPCT BFCT ESTUDIANTES CARTAGENA 23/01/2021
17:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
UCAM MURCIA C.B. "A" INTERCON MB 24/01/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SUPERDUMBO MARISTAS EMBLEMS JAIRIS 24/01/2021
19:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
Jornada 6 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BARECA MB EMBLEMS JAIRIS 31/01/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
INTERCON MB SUPERDUMBO MARISTAS 30/01/2021
10:00
PABELLON ROMERAL 2
ESTUDIANTES CARTAGENA UCAM MURCIA C.B. "A" 30/01/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
REAL MURCIA BALONCESTO UPCT BFCT 30/01/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 7 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UPCT BFCT BARECA MB 06/02/2021
17:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
UCAM MURCIA C.B. "A" REAL MURCIA BALONCESTO 07/02/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SUPERDUMBO MARISTAS ESTUDIANTES CARTAGENA 07/02/2021
19:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
EMBLEMS JAIRIS INTERCON MB 07/02/2021
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 8 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INTERCON MB BARECA MB 20/02/2021
10:00
PABELLON ROMERAL 2
EMBLEMS JAIRIS ESTUDIANTES CARTAGENA 21/02/2021
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
SUPERDUMBO MARISTAS REAL MURCIA BALONCESTO 21/02/2021
19:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
UCAM MURCIA C.B. "A" UPCT BFCT 21/02/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 9 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BARECA MB UCAM MURCIA C.B. "A" 28/02/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UPCT BFCT SUPERDUMBO MARISTAS 27/02/2021
17:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
REAL MURCIA BALONCESTO EMBLEMS JAIRIS 27/02/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
ESTUDIANTES CARTAGENA INTERCON MB 27/02/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 10 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA BARECA MB 06/03/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
INTERCON MB REAL MURCIA BALONCESTO 06/03/2021
10:00
PABELLON ROMERAL 2
EMBLEMS JAIRIS UPCT BFCT 07/03/2021
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
SUPERDUMBO MARISTAS UCAM MURCIA C.B. "A" 07/03/2021
19:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
Jornada 11 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BARECA MB SUPERDUMBO MARISTAS 14/03/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA C.B. "A" EMBLEMS JAIRIS 14/03/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
UPCT BFCT INTERCON MB 13/03/2021
17:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
REAL MURCIA BALONCESTO ESTUDIANTES CARTAGENA 13/03/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 12 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO BARECA MB 20/03/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
ESTUDIANTES CARTAGENA UPCT BFCT 20/03/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
INTERCON MB UCAM MURCIA C.B. "A" 20/03/2021
10:00
PABELLON ROMERAL 2
EMBLEMS JAIRIS SUPERDUMBO MARISTAS 21/03/2021
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 13 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EMBLEMS JAIRIS BARECA MB 28/03/2021
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
SUPERDUMBO MARISTAS INTERCON MB 28/03/2021
19:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
UCAM MURCIA C.B. "A" ESTUDIANTES CARTAGENA 28/03/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
UPCT BFCT REAL MURCIA BALONCESTO 27/03/2021
17:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
Jornada 14 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BARECA MB UPCT BFCT 11/04/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO UCAM MURCIA C.B. "A" 10/04/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
ESTUDIANTES CARTAGENA SUPERDUMBO MARISTAS 10/04/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
INTERCON MB EMBLEMS JAIRIS 10/04/2021
10:00
PABELLON ROMERAL 2

Junior Masculino - REGULAR - E2

CALENDARIO
Jornada 1 - 10/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MONTEAGUDO. SIYASA BASKET 01/01/2022
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
COSTA CALIDA PROMOTORES MB FRANSA CIEZA EB 09/01/2021
10:00
PABELLON ROMERAL 3
JESUITINAS BERROSPE RDY-04 VERDÚ 22/01/2021
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
Jornada 2 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RDY-04 VERDÚ C.B. MONTEAGUDO. 17/01/2021
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
FRANSA CIEZA EB JESUITINAS BERROSPE 16/01/2021
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SIYASA BASKET COSTA CALIDA PROMOTORES MB 16/01/2021
19:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 3 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MONTEAGUDO. COSTA CALIDA PROMOTORES MB 23/01/2021
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
JESUITINAS BERROSPE SIYASA BASKET 23/01/2021
19:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
RDY-04 VERDÚ FRANSA CIEZA EB 24/01/2021
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 4 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MONTEAGUDO. FRANSA CIEZA EB 30/01/2021
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
SIYASA BASKET RDY-04 VERDÚ 30/01/2021
19:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
COSTA CALIDA PROMOTORES MB JESUITINAS BERROSPE 30/01/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 5 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS BERROSPE C.B. MONTEAGUDO. 06/02/2021
19:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
RDY-04 VERDÚ COSTA CALIDA PROMOTORES MB 07/02/2021
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
FRANSA CIEZA EB SIYASA BASKET 06/02/2021
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 6 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SIYASA BASKET C.B. MONTEAGUDO. 20/02/2021
19:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
FRANSA CIEZA EB COSTA CALIDA PROMOTORES MB 20/02/2021
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
RDY-04 VERDÚ JESUITINAS BERROSPE 21/02/2021
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 7 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MONTEAGUDO. RDY-04 VERDÚ 27/02/2021
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
JESUITINAS BERROSPE FRANSA CIEZA EB 27/02/2021
19:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
COSTA CALIDA PROMOTORES MB SIYASA BASKET 27/02/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 8 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSTA CALIDA PROMOTORES MB C.B. MONTEAGUDO. 06/03/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SIYASA BASKET JESUITINAS BERROSPE 06/03/2021
19:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
FRANSA CIEZA EB RDY-04 VERDÚ 06/03/2021
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 9 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FRANSA CIEZA EB C.B. MONTEAGUDO. 13/03/2021
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
RDY-04 VERDÚ SIYASA BASKET 14/03/2021
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
JESUITINAS BERROSPE COSTA CALIDA PROMOTORES MB 13/03/2021
19:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
Jornada 10 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MONTEAGUDO. JESUITINAS BERROSPE 20/03/2021
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
COSTA CALIDA PROMOTORES MB RDY-04 VERDÚ 20/03/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SIYASA BASKET FRANSA CIEZA EB 20/03/2021
19:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO

Junior Masculino - REGULAR - B1

CALENDARIO
Jornada 1 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SAN JOSÉ DESCANSA 19/12/2020
16:30
PABELLÓN D. JUAN MARTÍNEZ MARÍN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 63 73 TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA 19/12/2020
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
FC CARTAGENA CB VERDE 40 94 MB MOBYFISH MB 19/12/2020
19:00
PABELLÓN URBAN
ESTUDIANTES CARTAGENA "A" UCAM MURCIA CB. "A" 20/01/2021
20:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 2 - 03/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. "A" C.B. SAN JOSÉ 09/02/2021
19:15
PABELLÓN D. JUAN MARTÍNEZ MARÍN
MB MOBYFISH MB ESTUDIANTES CARTAGENA "A" 14/01/2021
20:30
PABELLÓN SERRERÍAS
TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA 59 51 FC CARTAGENA CB VERDE 02/01/2021
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 03/01/2021
Jornada 3 - 10/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SAN JOSÉ REAL MURCIA BALONCESTO "B" 09/01/2021
18:00
PABELLÓN D. JUAN MARTÍNEZ MARÍN
FC CARTAGENA CB VERDE DESCANSA 10/01/2021
12:00
PABELLÓN URBAN
ESTUDIANTES CARTAGENA "A" TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA 10/01/2021
19:30
PABELLÓN URBAN
UCAM MURCIA CB. "A" MB MOBYFISH MB 09/01/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 4 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MB MOBYFISH MB C.B. SAN JOSÉ 16/01/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA UCAM MURCIA CB. "A" 16/01/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA ESTUDIANTES CARTAGENA "A" 17/01/2021
REAL MURCIA BALONCESTO "B" FC CARTAGENA CB VERDE 16/01/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 5 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SAN JOSÉ FC CARTAGENA CB VERDE 23/01/2021
16:30
PABELLÓN D. JUAN MARTÍNEZ MARÍN
ESTUDIANTES CARTAGENA "A" REAL MURCIA BALONCESTO "B" 23/01/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
UCAM MURCIA CB. "A" DESCANSA 24/01/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MB MOBYFISH MB TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA 23/01/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 6 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SAN JOSÉ TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA 30/01/2021
16:30
PABELLÓN D. JUAN MARTÍNEZ MARÍN
DESCANSA MB MOBYFISH MB 31/01/2021
REAL MURCIA BALONCESTO "B" UCAM MURCIA CB. "A" 30/01/2021
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
FC CARTAGENA CB VERDE ESTUDIANTES CARTAGENA "A" 31/01/2021
12:00
PABELLÓN URBAN
Jornada 7 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA "A" C.B. SAN JOSÉ 06/02/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
UCAM MURCIA CB. "A" FC CARTAGENA CB VERDE 07/02/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MB MOBYFISH MB REAL MURCIA BALONCESTO "B" 06/02/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA DESCANSA 06/02/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 8 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. SAN JOSÉ 21/02/2021
TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 20/02/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
MB MOBYFISH MB FC CARTAGENA CB VERDE 20/02/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB. "A" ESTUDIANTES CARTAGENA "A" 21/02/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 9 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SAN JOSÉ UCAM MURCIA CB. "A" 28/02/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ESTUDIANTES CARTAGENA "A" MB MOBYFISH MB 27/02/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
FC CARTAGENA CB VERDE TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA 28/02/2021
12:00
PABELLÓN URBAN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" DESCANSA 27/02/2021
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 10 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "B" C.B. SAN JOSÉ 06/03/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
DESCANSA FC CARTAGENA CB VERDE 07/03/2021
TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA ESTUDIANTES CARTAGENA "A" 06/03/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
MB MOBYFISH MB UCAM MURCIA CB. "A" 06/03/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 11 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SAN JOSÉ MB MOBYFISH MB 13/03/2021
16:30
PABELLÓN D. JUAN MARTÍNEZ MARÍN
UCAM MURCIA CB. "A" TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA 14/03/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ESTUDIANTES CARTAGENA "A" DESCANSA 13/03/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
FC CARTAGENA CB VERDE REAL MURCIA BALONCESTO "B" 14/03/2021
12:00
PABELLÓN URBAN
Jornada 12 - 19/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA CB VERDE C.B. SAN JOSÉ 19/03/2021
12:00
PABELLÓN URBAN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" ESTUDIANTES CARTAGENA "A" 18/03/2021
20:30
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
DESCANSA UCAM MURCIA CB. "A" 19/03/2021
TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA MB MOBYFISH MB 18/03/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 13 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA C.B. SAN JOSÉ 20/03/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
MB MOBYFISH MB DESCANSA 20/03/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB. "A" REAL MURCIA BALONCESTO "B" 21/03/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ESTUDIANTES CARTAGENA "A" FC CARTAGENA CB VERDE 20/03/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 14 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SAN JOSÉ ESTUDIANTES CARTAGENA "A" 27/03/2021
16:30
PABELLÓN D. JUAN MARTÍNEZ MARÍN
FC CARTAGENA CB VERDE UCAM MURCIA CB. "A" 28/03/2021
12:00
PABELLÓN URBAN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" MB MOBYFISH MB 27/03/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
DESCANSA TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA 28/03/2021

Junior Masculino - REGULAR - A1

CALENDARIO
Jornada 1 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA FC CARTAGENA CB. 20/12/2020
SUPERDUMBO MARISTAS "A" 68 56 A. D. INFANTE 03 20/12/2020
11:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
EBS CARTAGENA UCAM MURCIA CB. "B" 24/01/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
SAN JORGE MB 39 82 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 19/12/2020
10:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 2 - 03/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "A" DESCANSA 02/01/2021
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
UCAM MURCIA CB. "B" SAN JORGE MB 06/02/2021
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
A. D. INFANTE 03 59 38 EBS CARTAGENA 02/01/2021
12:00
PABELLÓN ALBATALÍA
FC CARTAGENA CB. SUPERDUMBO MARISTAS "A" 01/01/2022
12:00
PABELLÓN CENTRAL WISSEL DE GUIMBARDA
Jornada 3 - 10/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS "A" 10/01/2021
EBS CARTAGENA FC CARTAGENA CB. 14/01/2021
18:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
SAN JORGE MB A. D. INFANTE 03 09/01/2021
12:00
PABELLON ROMERAL 3
REAL MURCIA BALONCESTO "A" UCAM MURCIA CB. "B" 09/01/2021
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 4 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. "B" DESCANSA 16/01/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
A. D. INFANTE 03 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 16/01/2021
12:00
PABELLÓN ALBATALÍA
FC CARTAGENA CB. SAN JORGE MB 17/01/2021
12:30
PABELLÓN URBAN
SUPERDUMBO MARISTAS "A" EBS CARTAGENA 17/01/2021
17:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 5 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA EBS CARTAGENA 24/01/2021
SAN JORGE MB SUPERDUMBO MARISTAS "A" 24/01/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO "A" FC CARTAGENA CB. 23/01/2021
17:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
UCAM MURCIA CB. "B" A. D. INFANTE 03 23/01/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 6 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA A. D. INFANTE 03 31/01/2021
FC CARTAGENA CB. UCAM MURCIA CB. "B" 31/01/2021
12:30
PABELLÓN URBAN
SUPERDUMBO MARISTAS "A" REAL MURCIA BALONCESTO "A" 31/01/2021
17:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
EBS CARTAGENA SAN JORGE MB 30/01/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 7 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JORGE MB DESCANSA 07/02/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO "A" EBS CARTAGENA 06/02/2021
19:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
UCAM MURCIA CB. "B" SUPERDUMBO MARISTAS "A" 06/02/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
A. D. INFANTE 03 FC CARTAGENA CB. 06/02/2021
12:00
PABELLÓN ALBATALÍA
Jornada 8 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA CB. DESCANSA 21/02/2021
12:30
PABELLÓN URBAN
A. D. INFANTE 03 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 20/02/2021
12:00
PABELLÓN ALBATALÍA
UCAM MURCIA CB. "B" EBS CARTAGENA 20/02/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "A" SAN JORGE MB 20/02/2021
19:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 9 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO "A" 28/02/2021
SAN JORGE MB UCAM MURCIA CB. "B" 28/02/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
EBS CARTAGENA A. D. INFANTE 03 27/02/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS "A" FC CARTAGENA CB. 28/02/2021
17:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 10 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS "A" DESCANSA 07/03/2021
17:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
FC CARTAGENA CB. EBS CARTAGENA 07/03/2021
12:30
PABELLÓN URBAN
A. D. INFANTE 03 SAN JORGE MB 06/03/2021
12:00
PABELLÓN ALBATALÍA
UCAM MURCIA CB. "B" REAL MURCIA BALONCESTO "A" 06/03/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 11 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA CB. "B" 14/03/2021
REAL MURCIA BALONCESTO "A" A. D. INFANTE 03 14/03/2021
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
SAN JORGE MB FC CARTAGENA CB. 14/03/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
EBS CARTAGENA SUPERDUMBO MARISTAS "A" 13/03/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 12 - 19/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EBS CARTAGENA DESCANSA 18/03/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS "A" SAN JORGE MB 19/03/2021
17:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
FC CARTAGENA CB. REAL MURCIA BALONCESTO "A" 19/03/2021
12:30
PABELLÓN URBAN
A. D. INFANTE 03 UCAM MURCIA CB. "B" 18/03/2021
12:00
PABELLÓN ALBATALÍA
Jornada 13 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
A. D. INFANTE 03 DESCANSA 20/03/2021
12:00
PABELLÓN ALBATALÍA
UCAM MURCIA CB. "B" FC CARTAGENA CB. 20/03/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "A" SUPERDUMBO MARISTAS "A" 21/03/2021
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
SAN JORGE MB EBS CARTAGENA 21/03/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 14 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SAN JORGE MB 28/03/2021
EBS CARTAGENA REAL MURCIA BALONCESTO "A" 27/03/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS "A" UCAM MURCIA CB. "B" 28/03/2021
17:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
FC CARTAGENA CB. A. D. INFANTE 03 28/03/2021
12:30
PABELLÓN URBAN

Cadete Femenino - REGULAR - UNICO

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CABEZO VENTURA BFCT CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI 17/01/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
ACG MB UCAM MURCIA C.B. "A" 16/01/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME SAN JAVIER REAL MURCIA BALONCESTO 16/01/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 2 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO CABEZO VENTURA BFCT 24/01/2021
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
UCAM MURCIA C.B. "A" MARME SAN JAVIER 23/01/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI ACG MB 23/01/2021
12:00
PABELLÓN M-3
Jornada 3 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CABEZO VENTURA BFCT ACG MB 06/02/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME SAN JAVIER CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI 06/02/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
REAL MURCIA BALONCESTO UCAM MURCIA C.B. "A" 07/02/2021
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
Jornada 4 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CABEZO VENTURA BFCT UCAM MURCIA C.B. "A" 13/02/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI REAL MURCIA BALONCESTO 13/02/2021
12:00
PABELLÓN M-3
ACG MB MARME SAN JAVIER 13/02/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 5 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER CABEZO VENTURA BFCT 20/02/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
REAL MURCIA BALONCESTO ACG MB 21/02/2021
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
UCAM MURCIA C.B. "A" CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI 20/02/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 6 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI CABEZO VENTURA BFCT 06/03/2021
12:00
PABELLÓN M-3
UCAM MURCIA C.B. "A" ACG MB 06/03/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO MARME SAN JAVIER 07/03/2021
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
Jornada 7 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CABEZO VENTURA BFCT REAL MURCIA BALONCESTO 13/03/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME SAN JAVIER UCAM MURCIA C.B. "A" 13/03/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ACG MB CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI 13/03/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 8 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB CABEZO VENTURA BFCT 20/03/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI MARME SAN JAVIER 20/03/2021
12:00
PABELLÓN M-3
UCAM MURCIA C.B. "A" REAL MURCIA BALONCESTO 20/03/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 9 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" CABEZO VENTURA BFCT 10/04/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI 11/04/2021
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
MARME SAN JAVIER ACG MB 10/04/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 10 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CABEZO VENTURA BFCT MARME SAN JAVIER 17/04/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
ACG MB REAL MURCIA BALONCESTO 17/04/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI UCAM MURCIA C.B. "A" 17/04/2021
12:00
PABELLÓN M-3

Cadete Masculino - REGULAR - B1

CALENDARIO
Jornada 1 - 10/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
METALICAS RAMON Y PACO JAIRIS ESTUDIANTES CARTAGENA "A" 10/01/2021
12:30
PABELLÓN FAUSTO VICENT
UCAM MURCIA CB "B" EBS CARTAGENA 05 09/01/2021
16:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER PAGAN CAR MB 09/01/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 2 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PAGAN CAR MB METALICAS RAMON Y PACO JAIRIS 16/01/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
EBS CARTAGENA 05 MARME SAN JAVIER 16/01/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ESTUDIANTES CARTAGENA "A" UCAM MURCIA CB "B" 16/01/2021
17:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 3 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
METALICAS RAMON Y PACO JAIRIS UCAM MURCIA CB "B" 23/01/2021
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
MARME SAN JAVIER ESTUDIANTES CARTAGENA "A" 23/01/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
PAGAN CAR MB EBS CARTAGENA 05 23/01/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 4 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
METALICAS RAMON Y PACO JAIRIS EBS CARTAGENA 05 30/01/2021
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
ESTUDIANTES CARTAGENA "A" PAGAN CAR MB 30/01/2021
17:00
PABELLÓN CANTERAS
UCAM MURCIA CB "B" MARME SAN JAVIER 31/01/2021
12:00
PABELLÓN ZARANDONA
Jornada 5 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER METALICAS RAMON Y PACO JAIRIS 06/02/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
PAGAN CAR MB UCAM MURCIA CB "B" 06/02/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
EBS CARTAGENA 05 ESTUDIANTES CARTAGENA "A" 06/02/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 6 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA "A" METALICAS RAMON Y PACO JAIRIS 20/02/2021
17:00
PABELLÓN CANTERAS
EBS CARTAGENA 05 UCAM MURCIA CB "B" 20/02/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
PAGAN CAR MB MARME SAN JAVIER 20/02/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 7 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
METALICAS RAMON Y PACO JAIRIS PAGAN CAR MB 27/02/2021
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
MARME SAN JAVIER EBS CARTAGENA 05 27/02/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA CB "B" ESTUDIANTES CARTAGENA "A" 28/02/2021
12:00
PABELLÓN ZARANDONA
Jornada 8 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" METALICAS RAMON Y PACO JAIRIS 07/03/2021
12:00
PABELLÓN ZARANDONA
ESTUDIANTES CARTAGENA "A" MARME SAN JAVIER 06/03/2021
17:00
PABELLÓN CANTERAS
EBS CARTAGENA 05 PAGAN CAR MB 06/03/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 9 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EBS CARTAGENA 05 METALICAS RAMON Y PACO JAIRIS 13/03/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
PAGAN CAR MB ESTUDIANTES CARTAGENA "A" 13/03/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME SAN JAVIER UCAM MURCIA CB "B" 13/03/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 10 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
METALICAS RAMON Y PACO JAIRIS MARME SAN JAVIER 20/03/2021
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
UCAM MURCIA CB "B" PAGAN CAR MB 21/03/2021
12:00
PABELLÓN ZARANDONA
ESTUDIANTES CARTAGENA "A" EBS CARTAGENA 05 20/03/2021
17:00
PABELLÓN CANTERAS