Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

La FEDE TV

Resultados Club

C.B. CARAVACA
C/ JUEGOS OLIMPICOS S.N., Caravaca de la Cruz, Murcia
Telf.: 680658261

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
1ª División Masculina
2ª FASE
CLASIFICACION
C.B. CARAVACA
ODILO FC CARTAGENA CB
20/04/2024 19:00 PABELLÓN J. A. CORBALÁN
(AVD. JUEGOS OLIMPICOS S.N. - Caravaca de la Cruz)
2ª Autonómica Masculina
2ª FASE
CLASIFICACION
ALJEMA C.B. CARAVACA
JESUITINAS MURCIA A
12/04/2024 20:30 PABELLÓN JORGE BERA
(C/ PROFESOR D. JOSE MOYA - Caravaca de la Cruz)
2ª División Femenina
2ª FASE
CUARTOS DE FINAL
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA
URDECON MB
20/04/2024 17:00 PABELLÓN J. A. CORBALÁN
(AVD. JUEGOS OLIMPICOS S.N. - Caravaca de la Cruz)

COMPETICIONES FBRM

1ª División Masculina - REGULAR - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
04/02/2024 60 C.B. CARAVACA REAL MURCIA BALONCESTO 96

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL MURCIA BALONCESTO 14 13 1 1109 866 27
2 VCLUB ALHAMA & TOTANA 14 11 3 919 822 25
3 CAMPILLO PALMERA MB 14 10 4 1113 883 24
4 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 14 10 4 944 897 24
5 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 14 5 9 985 996 19
6 MARME SAN JAVIER 14 5 9 861 970 19
7 C.B. CARAVACA 14 2 12 808 1050 16
8 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 14 0 14 800 1055 14

1ª División Masculina - 2ª FASE - CLASIFICACION

Fecha   Local Visitante  
06/04/2024 60 C.B. CARAVACA C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 83

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 10 10 0 807 639 20
2 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 11 9 2 862 673 20
3 MARME SAN JAVIER 10 8 2 704 617 18
4 BP BENEDICTO CIEZAEB 11 4 7 782 799 15
5 ODILO FC CARTAGENA CB 11 4 7 772 850 15
6 ASADERO MARIBEL CBEC 10 3 7 556 754 13
7 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 11 2 9 715 766 13
8 C.B. CARAVACA 10 2 8 670 770 12

2ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
02/03/2024 52 ALJEMA C.B. CARAVACA BAHIA MAZARRON BASKET 76

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES 14 14 0 1112 875 28
2 INFANTE 14 11 3 1002 759 25
3 BAHIA MAZARRON BASKET 14 10 4 1104 873 24
4 NINFAS C.B. ALHAMA 14 9 5 906 811 23
5 JESUITINAS MURCIA B 14 5 9 915 911 19
6 ALUMYPROYECT CH-AB CEUTI. LSA 14 4 10 759 1078 18
7 ASESORÍA SAORÍN CIEZAEB 14 2 12 802 1043 16
8 ALJEMA C.B. CARAVACA 14 1 13 799 1049 15

2ª Autonómica Masculina - 2ª FASE - CLASIFICACION

Fecha   Local Visitante  
12/04/2024 74 ALJEMA C.B. CARAVACA JESUITINAS MURCIA A 59

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB N7 BENIEL 8 7 1 510 430 15
2 HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 9 5 4 555 518 14
3 ALUMYPROYECT CH-AB CEUTI. LSA 9 5 4 563 599 14
4 JESUITINAS MURCIA B 7 6 1 513 404 13
5 ASESORÍA SAORÍN CIEZAEB 9 4 5 539 583 13
6 DE BARRO C.B. SANTOMERA 8 4 4 478 495 12
7 ALJEMA C.B. CARAVACA 10 2 8 609 648 12
8 JESUITINAS MURCIA A 10 2 8 559 649 12

2ª División Femenina - REGULAR - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
06/04/2024 70 GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA BAHIA MAZARRON BASKET 20

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. LUMBRERAS 18 16 2 1311 901 34
2 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 18 15 3 1253 904 33
3 EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 18 14 4 1100 877 32
4 URDECON MB 18 13 5 1230 923 31
5 NUUT GOURMET INFANTE 18 9 9 1019 958 27
6 MARME LABORATORIO KUDAM 18 9 9 1075 1027 27
7 GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 18 7 11 946 996 25
8 CB. MOLINA WOLVES 18 4 14 884 1106 22
9 ASOC. DEPORTIVA CODELPA 18 3 15 833 1157 21
10 BAHIA MAZARRON BASKET 18 0 18 575 1377 18

Junior Femenino - 2ª FASE - ORO

Fecha   Local Visitante  
07/04/2024 66 INDUSTRIAS PEÑALVER MB RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 43

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 12 12 0 948 482 24
2 HOZONO GLOBAL JAIRIS 12 9 3 894 524 21
3 GIMOSUR-DAYTONA CBEC 12 8 4 801 534 20
4 ACG MB 12 7 5 629 701 19
5 RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 12 4 8 640 751 16
6 ODILO FC CARTAGENA CB 12 1 11 490 953 13
7 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 12 1 11 439 896 13

Junior Femenino - REGULAR - ORO

Fecha   Local Visitante  
01/12/2023 81 INDUSTRIAS PEÑALVER MB RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 63

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HOZONO GLOBAL JAIRIS 6 5 1 480 253 11
2 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 6 5 1 539 248 11
3 GIMOSUR-DAYTONA CBEC 6 4 2 383 275 10
4 RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 6 4 2 445 374 10
5 ODILO FC CARTAGENA CB 6 2 4 278 433 8
6 MARME SAN JAVIER 6 1 5 284 489 7
7 REAL MURCIA BALONCESTO 6 0 6 168 505 6

Junior Masculino - REGULAR - PLATA 1

Fecha   Local Visitante  
19/11/2023 58 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 50

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 10 9 1 710 533 19
2 ODILO FC CARTAGENA CB 10 8 2 875 545 18
3 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 10 6 4 802 612 16
4 BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 10 4 6 716 676 14
5 CB. MOLINA WOLVES 10 3 7 531 704 13
6 C.B. LUMBRERAS 10 0 10 368 932 10

Junior Masculino - PLAY IN 2 ORO PLATA - 4º ORO 2 vs 1º PLATA 1

Fecha   Local Visitante  
01/12/2023 62 BAHIA MAZARRON BASKET LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 65

Junior Masculino - 2ª FASE - ORO

Fecha   Local Visitante  
05/04/2024 59 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA UCAM MURCIA CB. (CADETE) 63

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 14 14 0 1136 921 28
2 UCAM MURCIA CB. (CADETE) 14 11 3 994 755 25
3 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 14 11 3 893 813 25
4 BODYTONE MB 14 7 7 931 929 21
5 PAPELERIA ROSI CBEC 14 5 9 872 846 19
6 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 14 5 9 788 854 19
7 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 14 2 12 780 1074 16
8 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 14 1 13 802 1004 15

COMPETICIONES FBRM

1ª División Masculina - REGULAR - GRUPO A

CALENDARIO
Jornada 1 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 84 55 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 01/10/2023
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 48 61 VCLUB ALHAMA & TOTANA 30/09/2023
17:00
PABELLÓN ALBATALIA
C.B. CARAVACA 53 79 CAMPILLO PALMERA MB 01/10/2023
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
MARME SAN JAVIER 55 71 REAL MURCIA BALONCESTO 01/10/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 2 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO 93 68 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 08/10/2023
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CAMPILLO PALMERA MB 79 66 MARME SAN JAVIER 07/10/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
VCLUB ALHAMA & TOTANA 59 34 C.B. CARAVACA 15/10/2023
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 59 77 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 08/10/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 3 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 62 74 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 20/10/2023
21:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 69 71 C.B. CARAVACA 22/10/2023
12:15
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
MARME SAN JAVIER 52 69 VCLUB ALHAMA & TOTANA 22/10/2023
19:15
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
REAL MURCIA BALONCESTO 76 51 CAMPILLO PALMERA MB 21/10/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 4 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CAMPILLO PALMERA MB 89 82 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 28/10/2023
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
VCLUB ALHAMA & TOTANA 56 59 REAL MURCIA BALONCESTO 29/10/2023
18:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 53 60 MARME SAN JAVIER 29/10/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 73 61 C.B. CARAVACA 29/10/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 5 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 65 40 C.B. CARAVACA 04/11/2023
20:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
MARME SAN JAVIER 59 72 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 05/11/2023
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
REAL MURCIA BALONCESTO 74 58 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 05/11/2023
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CAMPILLO PALMERA MB 68 46 VCLUB ALHAMA & TOTANA 04/11/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 6 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 75 81 VCLUB ALHAMA & TOTANA 18/11/2023
20:00
PABELLON SAN JOSE
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 57 86 CAMPILLO PALMERA MB 19/11/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 53 75 REAL MURCIA BALONCESTO 19/11/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
C.B. CARAVACA 88 98 MARME SAN JAVIER 18/11/2023
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 7 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 70 63 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 26/11/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
REAL MURCIA BALONCESTO 88 60 C.B. CARAVACA 26/11/2023
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CAMPILLO PALMERA MB 60 67 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 25/11/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
VCLUB ALHAMA & TOTANA 67 55 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 26/11/2023
19:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
Jornada 8 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 56 81 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 03/12/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
VCLUB ALHAMA & TOTANA 54 77 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 02/12/2023
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CAMPILLO PALMERA MB 93 58 C.B. CARAVACA 11/11/2023
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO 69 53 MARME SAN JAVIER 03/12/2023
18:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 9 - 10/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 59 86 REAL MURCIA BALONCESTO 10/12/2023
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
MARME SAN JAVIER 56 92 CAMPILLO PALMERA MB 10/12/2023
18:30
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
C.B. CARAVACA 50 60 VCLUB ALHAMA & TOTANA 06/12/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 69 59 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 20/12/2023
20:20
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 10 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 72 65 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 16/12/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
C.B. CARAVACA 70 59 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 17/12/2023
12:00
PABELLON BARRANDA
VCLUB ALHAMA & TOTANA 74 65 MARME SAN JAVIER 13/12/2023
20:30
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
CAMPILLO PALMERA MB 80 88 REAL MURCIA BALONCESTO 16/12/2023
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 11 - 07/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 65 74 CAMPILLO PALMERA MB 07/01/2024
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
REAL MURCIA BALONCESTO 64 72 VCLUB ALHAMA & TOTANA 14/01/2024
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
MARME SAN JAVIER 52 49 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 14/01/2024
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
C.B. CARAVACA 60 73 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 13/01/2024
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 12 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CARAVACA 52 80 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 20/01/2024
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 64 59 MARME SAN JAVIER 20/01/2024
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 70 87 REAL MURCIA BALONCESTO 21/01/2024
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
VCLUB ALHAMA & TOTANA 67 62 CAMPILLO PALMERA MB 20/01/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 13 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VCLUB ALHAMA & TOTANA 96 60 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 27/01/2024
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CAMPILLO PALMERA MB 120 48 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 28/01/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO 83 71 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 28/01/2024
18:30
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
MARME SAN JAVIER 58 51 C.B. CARAVACA 27/01/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 14 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 76 58 MARME SAN JAVIER 03/02/2024
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
C.B. CARAVACA 60 96 REAL MURCIA BALONCESTO 04/02/2024
12:00
PABELLON BARRANDA
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 54 80 CAMPILLO PALMERA MB 04/02/2024
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 53 57 VCLUB ALHAMA & TOTANA 04/02/2024
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE

1ª División Masculina - 2ª FASE - CLASIFICACION

CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local     Visitante
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 53 60 MARME SAN JAVIER
C.B. CARAVACA 60 73 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR)
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 82 53 BP BENEDICTO CIEZAEB
ODILO FC CARTAGENA CB 71 66 ASADERO MARIBEL CBEC
Jornada Olímpica 2
Local     Visitante
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 69 59 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN
BP BENEDICTO CIEZAEB 75 79 ODILO FC CARTAGENA CB
ASADERO MARIBEL CBEC 40 54 C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI
MARME SAN JAVIER 58 51 C.B. CARAVACA
Jornada Olímpica 3
Local     Visitante
C.B. CARAVACA 70 59 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN
ODILO FC CARTAGENA CB 62 87 C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI
MARME SAN JAVIER 59 72 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR)
BP BENEDICTO CIEZAEB 59 62 ASADERO MARIBEL CBEC
Jornada Olímpica 4
Local     Visitante
MARME SAN JAVIER 52 49 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 73 61 C.B. CARAVACA
BP BENEDICTO CIEZAEB 73 78 C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI
ASADERO MARIBEL CBEC 52 62 ODILO FC CARTAGENA CB
Jornada Olímpica 5
Local     Visitante
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 59 77 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR)
ODILO FC CARTAGENA CB 74 92 BP BENEDICTO CIEZAEB
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 77 46 ASADERO MARIBEL CBEC
C.B. CARAVACA 88 98 MARME SAN JAVIER
Jornada Olímpica 6
Local     Visitante
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 69 71 C.B. CARAVACA
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 83 79 ODILO FC CARTAGENA CB
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 64 59 MARME SAN JAVIER
ASADERO MARIBEL CBEC 76 72 BP BENEDICTO CIEZAEB
Jornada 1 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 76 66 BP BENEDICTO CIEZAEB 17/03/2024
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 103 52 ASADERO MARIBEL CBEC 17/02/2024
17:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
MARME SAN JAVIER 76 54 ODILO FC CARTAGENA CB 18/02/2024
20:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 92 62 C.B. CARAVACA 19/03/2024
11:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 2 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 80 78 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 25/02/2024
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
ODILO FC CARTAGENA CB 89 87 C.B. CARAVACA 25/02/2024
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ASADERO MARIBEL CBEC 48 84 MARME SAN JAVIER 25/02/2024
12:00
PABELLÓN CANTERAS
BP BENEDICTO CIEZAEB 65 63 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 25/02/2024
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 3 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 79 73 ODILO FC CARTAGENA CB 10/03/2024
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
MARME SAN JAVIER 88 80 BP BENEDICTO CIEZAEB 09/03/2024
20:15
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
C.B. CARAVACA ASADERO MARIBEL CBEC 13/04/2024
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 91 86 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 26/03/2024
20:30
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 4 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ASADERO MARIBEL CBEC 77 73 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 23/03/2024
18:00
PABELLÓN CANTERAS
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI MARME SAN JAVIER 19/04/2024
21:15
PABELLON ANA CARRASCO
ODILO FC CARTAGENA CB 71 83 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 24/03/2024
19:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BP BENEDICTO CIEZAEB 76 60 C.B. CARAVACA 23/03/2024
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 5 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BP BENEDICTO CIEZAEB 71 61 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 06/04/2024
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ASADERO MARIBEL CBEC 37 99 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 06/04/2024
20:00
PABELLÓN CANTERAS
ODILO FC CARTAGENA CB 58 70 MARME SAN JAVIER 09/04/2024
21:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. CARAVACA 60 83 C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 06/04/2024
16:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 6 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 15/04/2024
22:15
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
C.B. CARAVACA ODILO FC CARTAGENA CB 20/04/2024
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
MARME SAN JAVIER ASADERO MARIBEL CBEC 20/04/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) BP BENEDICTO CIEZAEB 21/04/2024
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 7 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 28/04/2024
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BP BENEDICTO CIEZAEB MARME SAN JAVIER 27/04/2024
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ASADERO MARIBEL CBEC C.B. CARAVACA 27/04/2024
20:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 27/04/2024
20:30
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 8 - 05/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN ASADERO MARIBEL CBEC 05/05/2024
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
MARME SAN JAVIER C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 04/05/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) ODILO FC CARTAGENA CB 05/05/2024
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
C.B. CARAVACA BP BENEDICTO CIEZAEB 04/05/2024
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN

2ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO B

CALENDARIO
Jornada 1 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
NINFAS C.B. ALHAMA 79 40 ALJEMA C.B. CARAVACA 15/10/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES 84 80 BAHIA MAZARRON BASKET 15/10/2023
17:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
ALUMYPROYECT CH-AB CEUTI. LSA 67 50 ASESORÍA SAORÍN CIEZAEB 15/10/2023
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
INFANTE 68 56 JESUITINAS MURCIA B 15/10/2023
10:00
PABELLÓN EL PALMAR
Jornada 2 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA B 47 54 NINFAS C.B. ALHAMA 22/10/2023
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
ASESORÍA SAORÍN CIEZAEB 53 81 INFANTE 21/10/2023
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
BAHIA MAZARRON BASKET 110 34 ALUMYPROYECT CH-AB CEUTI. LSA 22/10/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ALJEMA C.B. CARAVACA 62 95 LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES 21/10/2023
17:00
PABELLÓN JORGE BERA
Jornada 3 - 01/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
NINFAS C.B. ALHAMA 64 65 LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES 01/11/2023
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ALUMYPROYECT CH-AB CEUTI. LSA 67 58 ALJEMA C.B. CARAVACA 01/11/2023
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
INFANTE 80 55 BAHIA MAZARRON BASKET 12/11/2023
12:00
PABELLÓN EL PALMAR
JESUITINAS MURCIA B 74 41 ASESORÍA SAORÍN CIEZAEB 01/11/2023
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
Jornada 4 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ASESORÍA SAORÍN CIEZAEB 67 72 NINFAS C.B. ALHAMA 04/11/2023
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
BAHIA MAZARRON BASKET 62 59 JESUITINAS MURCIA B 05/11/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ALJEMA C.B. CARAVACA 48 73 INFANTE 04/11/2023
18:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES 79 49 ALUMYPROYECT CH-AB CEUTI. LSA 04/11/2023
20:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
Jornada 5 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
NINFAS C.B. ALHAMA 68 42 ALUMYPROYECT CH-AB CEUTI. LSA 18/11/2023
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
INFANTE 63 69 LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES 19/11/2023
12:00
PABELLÓN EL PALMAR
JESUITINAS MURCIA B 69 62 ALJEMA C.B. CARAVACA 19/11/2023
19:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
ASESORÍA SAORÍN CIEZAEB 64 86 BAHIA MAZARRON BASKET 19/11/2023
16:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 6 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
NINFAS C.B. ALHAMA 62 66 BAHIA MAZARRON BASKET 03/12/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ALJEMA C.B. CARAVACA 63 64 ASESORÍA SAORÍN CIEZAEB 03/12/2023
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES 67 53 JESUITINAS MURCIA B 02/12/2023
17:00
PABELLON POLIDEPORTIVO
ALUMYPROYECT CH-AB CEUTI. LSA 46 93 INFANTE 03/12/2023
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
Jornada 7 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INFANTE 71 50 NINFAS C.B. ALHAMA 17/12/2023
12:00
PABELLÓN EL PALMAR
JESUITINAS MURCIA B 97 55 ALUMYPROYECT CH-AB CEUTI. LSA 17/12/2023
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
ASESORÍA SAORÍN CIEZAEB 68 83 LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES 17/12/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
BAHIA MAZARRON BASKET 115 56 ALJEMA C.B. CARAVACA 17/12/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 8 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ALJEMA C.B. CARAVACA 39 49 NINFAS C.B. ALHAMA 13/01/2024
18:30
PABELLÓN JORGE BERA
BAHIA MAZARRON BASKET 81 89 LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES 14/01/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ASESORÍA SAORÍN CIEZAEB 71 73 ALUMYPROYECT CH-AB CEUTI. LSA 14/01/2024
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
JESUITINAS MURCIA B 60 78 INFANTE 13/01/2024
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
Jornada 9 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
NINFAS C.B. ALHAMA 64 53 JESUITINAS MURCIA B 20/01/2024
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
INFANTE 74 42 ASESORÍA SAORÍN CIEZAEB 21/01/2024
12:00
PABELLÓN EL PALMAR
ALUMYPROYECT CH-AB CEUTI. LSA 46 73 BAHIA MAZARRON BASKET 21/01/2024
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES 82 64 ALJEMA C.B. CARAVACA 21/01/2024
17:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
Jornada 10 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES 70 64 NINFAS C.B. ALHAMA 27/01/2024
17:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
ALJEMA C.B. CARAVACA 74 60 ALUMYPROYECT CH-AB CEUTI. LSA 28/01/2024
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
BAHIA MAZARRON BASKET 38 63 INFANTE 27/01/2024
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ASESORÍA SAORÍN CIEZAEB 55 69 JESUITINAS MURCIA B 28/01/2024
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 11 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
NINFAS C.B. ALHAMA 72 55 ASESORÍA SAORÍN CIEZAEB 03/02/2024
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
JESUITINAS MURCIA B 68 94 BAHIA MAZARRON BASKET 04/02/2024
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
INFANTE 73 60 ALJEMA C.B. CARAVACA 04/02/2024
12:00
PABELLÓN EL PALMAR
ALUMYPROYECT CH-AB CEUTI. LSA 48 98 LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES 04/02/2024
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
Jornada 12 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ALUMYPROYECT CH-AB CEUTI. LSA 61 70 NINFAS C.B. ALHAMA 11/02/2024
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES 73 58 INFANTE 18/02/2024
19:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
ALJEMA C.B. CARAVACA 62 69 JESUITINAS MURCIA B 17/02/2024
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
BAHIA MAZARRON BASKET 90 47 ASESORÍA SAORÍN CIEZAEB 18/02/2024
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 13 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 78 69 NINFAS C.B. ALHAMA 24/02/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ASESORÍA SAORÍN CIEZAEB 78 59 ALJEMA C.B. CARAVACA 24/02/2024
18:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
JESUITINAS MURCIA B 74 78 LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES 25/02/2024
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
INFANTE 70 40 ALUMYPROYECT CH-AB CEUTI. LSA 25/02/2024
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 14 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
NINFAS C.B. ALHAMA 69 57 INFANTE 02/03/2024
16:45
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ALUMYPROYECT CH-AB CEUTI. LSA 71 67 JESUITINAS MURCIA B 03/03/2024
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES 80 47 ASESORÍA SAORÍN CIEZAEB 03/03/2024
12:30
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
ALJEMA C.B. CARAVACA 52 76 BAHIA MAZARRON BASKET 02/03/2024
20:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN

2ª Autonómica Masculina - 2ª FASE - CLASIFICACION

CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local     Visitante
JESUITINAS MURCIA A 51 56 DE BARRO C.B. SANTOMERA
HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 44 58 CB N7 BENIEL
ALUMYPROYECT CH-AB CEUTI. LSA 71 67 JESUITINAS MURCIA B
ASESORÍA SAORÍN CIEZAEB 78 59 ALJEMA C.B. CARAVACA
Jornada Olímpica 2
Local     Visitante
CB N7 BENIEL 62 39 JESUITINAS MURCIA A
JESUITINAS MURCIA B 74 41 ASESORÍA SAORÍN CIEZAEB
ALJEMA C.B. CARAVACA 74 60 ALUMYPROYECT CH-AB CEUTI. LSA
DE BARRO C.B. SANTOMERA 51 49 HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA
Jornada Olímpica 3
Local     Visitante
HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 77 80 JESUITINAS MURCIA A
ASESORÍA SAORÍN CIEZAEB 71 73 ALUMYPROYECT CH-AB CEUTI. LSA
DE BARRO C.B. SANTOMERA 61 72 CB N7 BENIEL
JESUITINAS MURCIA B 69 62 ALJEMA C.B. CARAVACA
Jornada Olímpica 4
Local     Visitante
DE BARRO C.B. SANTOMERA 67 61 JESUITINAS MURCIA A
CB N7 BENIEL 62 60 HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA
JESUITINAS MURCIA B 97 55 ALUMYPROYECT CH-AB CEUTI. LSA
ALJEMA C.B. CARAVACA 63 64 ASESORÍA SAORÍN CIEZAEB
Jornada Olímpica 5
Local     Visitante
JESUITINAS MURCIA A 59 57 CB N7 BENIEL
ASESORÍA SAORÍN CIEZAEB 55 69 JESUITINAS MURCIA B
ALUMYPROYECT CH-AB CEUTI. LSA 67 58 ALJEMA C.B. CARAVACA
HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 68 59 DE BARRO C.B. SANTOMERA
Jornada Olímpica 6
Local     Visitante
JESUITINAS MURCIA A 49 62 HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA
ALUMYPROYECT CH-AB CEUTI. LSA 67 50 ASESORÍA SAORÍN CIEZAEB
CB N7 BENIEL 72 67 DE BARRO C.B. SANTOMERA
ALJEMA C.B. CARAVACA 62 69 JESUITINAS MURCIA B
Jornada 1 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA A 58 68 JESUITINAS MURCIA B 17/03/2024
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
CB N7 BENIEL 64 47 ALJEMA C.B. CARAVACA 17/03/2024
20:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
DE BARRO C.B. SANTOMERA 59 66 ASESORÍA SAORÍN CIEZAEB 17/03/2024
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 73 51 ALUMYPROYECT CH-AB CEUTI. LSA 16/03/2024
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 2 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ALUMYPROYECT CH-AB CEUTI. LSA 66 46 JESUITINAS MURCIA A 24/03/2024
11:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
ASESORÍA SAORÍN CIEZAEB 54 62 HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 23/03/2024
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ALJEMA C.B. CARAVACA 56 58 DE BARRO C.B. SANTOMERA 21/03/2024
21:00
PABELLÓN JORGE BERA
JESUITINAS MURCIA B CB N7 BENIEL 12/05/2024
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
Jornada 3 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA A 57 60 ASESORÍA SAORÍN CIEZAEB 07/04/2024
20:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
DE BARRO C.B. SANTOMERA JESUITINAS MURCIA B 20/04/2024
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 60 54 ALJEMA C.B. CARAVACA 07/04/2024
12:00
PABELLÓN BOSCO
CB N7 BENIEL 63 53 ALUMYPROYECT CH-AB CEUTI. LSA 07/04/2024
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 4 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ALJEMA C.B. CARAVACA 74 59 JESUITINAS MURCIA A 12/04/2024
20:30
PABELLÓN JORGE BERA
ALUMYPROYECT CH-AB CEUTI. LSA DE BARRO C.B. SANTOMERA 13/04/2024
17:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
ASESORÍA SAORÍN CIEZAEB CB N7 BENIEL 13/04/2024
19:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
JESUITINAS MURCIA B HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 14/04/2024
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
Jornada 5 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA B JESUITINAS MURCIA A 28/04/2024
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
ALJEMA C.B. CARAVACA CB N7 BENIEL 27/04/2024
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ASESORÍA SAORÍN CIEZAEB DE BARRO C.B. SANTOMERA 27/04/2024
16:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ALUMYPROYECT CH-AB CEUTI. LSA HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 28/04/2024
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
Jornada 6 - 05/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA A ALUMYPROYECT CH-AB CEUTI. LSA 05/05/2024
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA ASESORÍA SAORÍN CIEZAEB 05/05/2024
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DE BARRO C.B. SANTOMERA ALJEMA C.B. CARAVACA 04/05/2024
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
CB N7 BENIEL JESUITINAS MURCIA B 05/05/2024
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 7 - 19/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ASESORÍA SAORÍN CIEZAEB JESUITINAS MURCIA A 18/05/2024
16:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
JESUITINAS MURCIA B DE BARRO C.B. SANTOMERA 19/05/2024
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
ALJEMA C.B. CARAVACA HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 18/05/2024
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ALUMYPROYECT CH-AB CEUTI. LSA CB N7 BENIEL 19/05/2024
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
Jornada 8 - 26/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA A ALJEMA C.B. CARAVACA 26/05/2024
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
DE BARRO C.B. SANTOMERA ALUMYPROYECT CH-AB CEUTI. LSA 25/05/2024
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
CB N7 BENIEL ASESORÍA SAORÍN CIEZAEB 26/05/2024
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA JESUITINAS MURCIA B 26/05/2024
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI

2ª División Femenina - REGULAR - ÚNICO

CALENDARIO
Jornada 1 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MOLINA WOLVES 39 94 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 15/10/2023
19:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
NUUT GOURMET INFANTE 41 57 C.B. LUMBRERAS 15/10/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 45 38 GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 15/10/2023
18:00
PABELLÓN CANTERAS
MARME LABORATORIO KUDAM 65 28 BAHIA MAZARRON BASKET 15/10/2023
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
URDECON MB 62 46 ASOC. DEPORTIVA CODELPA 14/10/2023
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 2 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ASOC. DEPORTIVA CODELPA 50 74 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 22/10/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES LA PALMA
BAHIA MAZARRON BASKET 33 81 URDECON MB 22/10/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 53 41 MARME LABORATORIO KUDAM 22/10/2023
20:00
PABELLÓN CANTERAS
C.B. LUMBRERAS 71 54 GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 22/10/2023
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CB. MOLINA WOLVES 45 51 NUUT GOURMET INFANTE 19/11/2023
19:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 3 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 75 40 NUUT GOURMET INFANTE 29/10/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 50 45 CB. MOLINA WOLVES 29/10/2023
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
MARME LABORATORIO KUDAM 52 65 C.B. LUMBRERAS 29/10/2023
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
URDECON MB 62 61 EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 29/10/2023
19:00
PABELLON ROMERAL 2
ASOC. DEPORTIVA CODELPA 56 36 BAHIA MAZARRON BASKET 29/10/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES LA PALMA
Jornada 4 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 51 78 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 04/11/2023
18:00
PABELLÓN LA CAÑADICA
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 65 36 ASOC. DEPORTIVA CODELPA 04/11/2023
20:00
PABELLÓN CANTERAS
C.B. LUMBRERAS 71 60 URDECON MB 05/11/2023
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CB. MOLINA WOLVES 54 56 MARME LABORATORIO KUDAM 05/11/2023
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
NUUT GOURMET INFANTE 55 62 GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 05/11/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 5 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 99 60 GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 12/11/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME LABORATORIO KUDAM 54 57 NUUT GOURMET INFANTE 11/11/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
URDECON MB 67 42 CB. MOLINA WOLVES 12/11/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ASOC. DEPORTIVA CODELPA 46 74 C.B. LUMBRERAS 12/11/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES LA PALMA
BAHIA MAZARRON BASKET 24 60 EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 11/11/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 37 67 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 25/11/2023
16:00
PABELLÓN CANTERAS
C.B. LUMBRERAS 124 32 BAHIA MAZARRON BASKET 26/11/2023
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CB. MOLINA WOLVES 65 63 ASOC. DEPORTIVA CODELPA 26/11/2023
19:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
URDECON MB 58 50 NUUT GOURMET INFANTE 28/11/2023
21:00
PABELLÓN FRANCISCO DE GOYA
MARME LABORATORIO KUDAM 63 62 GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 26/11/2023
17:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 66 52 MARME LABORATORIO KUDAM 02/12/2023
19:00
PABELLÓN ALBATALIA
URDECON MB 67 54 GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 03/12/2023
19:00
PABELLON ROMERAL 3
ASOC. DEPORTIVA CODELPA 61 73 NUUT GOURMET INFANTE 02/12/2023
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES LA PALMA
BAHIA MAZARRON BASKET 25 47 CB. MOLINA WOLVES 02/12/2023
19:00
PABELLON C.P. MANUELA ROMERO
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 36 65 C.B. LUMBRERAS 02/12/2023
20:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 8 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 68 61 C.B. LUMBRERAS 16/12/2023
19:00
PABELLÓN DE CASILLAS
CB. MOLINA WOLVES 56 72 EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 17/12/2023
19:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
NUUT GOURMET INFANTE 64 21 BAHIA MAZARRON BASKET 17/12/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 54 45 ASOC. DEPORTIVA CODELPA 15/02/2024
21:00
PABELLÓN JORGE BERA
MARME LABORATORIO KUDAM 49 51 URDECON MB 17/12/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 9 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
URDECON MB 72 29 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 14/01/2024
19:00
PABELLON ROMERAL 2
ASOC. DEPORTIVA CODELPA 47 75 MARME LABORATORIO KUDAM 13/01/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES LA PALMA
BAHIA MAZARRON BASKET 35 71 GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 14/01/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 53 47 NUUT GOURMET INFANTE 14/01/2024
12:00
PABELLÓN CANTERAS
C.B. LUMBRERAS 70 41 CB. MOLINA WOLVES 13/01/2024
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 10 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 60 47 CB. MOLINA WOLVES 21/01/2024
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
C.B. LUMBRERAS 63 41 NUUT GOURMET INFANTE 21/01/2024
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 43 68 EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 20/01/2024
19:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
BAHIA MAZARRON BASKET 46 97 MARME LABORATORIO KUDAM 20/01/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ASOC. DEPORTIVA CODELPA 37 98 URDECON MB 20/01/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES LA PALMA
Jornada 11 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 85 29 ASOC. DEPORTIVA CODELPA 27/01/2024
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
URDECON MB 105 29 BAHIA MAZARRON BASKET 28/01/2024
17:00
PABELLON ROMERAL 2
MARME LABORATORIO KUDAM 49 77 EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 28/01/2024
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 55 86 C.B. LUMBRERAS 28/01/2024
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
NUUT GOURMET INFANTE 58 42 CB. MOLINA WOLVES 28/01/2024
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 12 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
NUUT GOURMET INFANTE 55 60 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 11/02/2024
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
CB. MOLINA WOLVES 51 43 GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 11/02/2024
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. LUMBRERAS 79 53 MARME LABORATORIO KUDAM 11/02/2024
12:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 71 56 URDECON MB 10/02/2024
12:00
PABELLÓN CANTERAS
BAHIA MAZARRON BASKET 20 52 ASOC. DEPORTIVA CODELPA 10/02/2024
17:00
PABELLON C.P. MANUELA ROMERO
Jornada 13 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 95 32 BAHIA MAZARRON BASKET 25/02/2024
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ASOC. DEPORTIVA CODELPA 51 84 EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 24/02/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES LA PALMA
URDECON MB 60 71 C.B. LUMBRERAS 25/02/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME LABORATORIO KUDAM 67 63 CB. MOLINA WOLVES 24/02/2024
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 56 61 NUUT GOURMET INFANTE 25/02/2024
12:00
PABELLON BARRANDA
Jornada 14 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 41 44 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 03/03/2024
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
NUUT GOURMET INFANTE 74 62 MARME LABORATORIO KUDAM 03/03/2024
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
CB. MOLINA WOLVES 44 87 URDECON MB 02/03/2024
20:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. LUMBRERAS 69 36 ASOC. DEPORTIVA CODELPA 03/03/2024
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 87 23 BAHIA MAZARRON BASKET 03/03/2024
19:30
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 15 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 64 66 EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 09/03/2024
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BAHIA MAZARRON BASKET 46 82 C.B. LUMBRERAS 17/02/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ASOC. DEPORTIVA CODELPA 60 39 CB. MOLINA WOLVES 10/03/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES LA PALMA
NUUT GOURMET INFANTE 56 63 URDECON MB 10/03/2024
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 53 52 MARME LABORATORIO KUDAM 10/03/2024
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 16 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MARME LABORATORIO KUDAM 56 55 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 16/03/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 38 49 URDECON MB 16/03/2024
16:00
PABELLÓN JORGE BERA
NUUT GOURMET INFANTE 80 49 ASOC. DEPORTIVA CODELPA 17/03/2024
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
CB. MOLINA WOLVES 67 42 BAHIA MAZARRON BASKET 17/03/2024
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. LUMBRERAS 71 59 EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 17/03/2024
19:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 17 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS 52 68 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 23/03/2024
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 61 44 CB. MOLINA WOLVES 23/03/2024
20:00
PABELLÓN CANTERAS
BAHIA MAZARRON BASKET 32 76 NUUT GOURMET INFANTE 24/03/2024
19:45
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ASOC. DEPORTIVA CODELPA 40 42 GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 23/03/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES LA PALMA
URDECON MB 68 70 MARME LABORATORIO KUDAM 23/03/2024
20:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 18 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 72 64 URDECON MB 07/04/2024
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME LABORATORIO KUDAM 62 29 ASOC. DEPORTIVA CODELPA 07/04/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 70 20 BAHIA MAZARRON BASKET 06/04/2024
12:00
PABELLÓN JORGE BERA
NUUT GOURMET INFANTE 40 45 EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 06/04/2024
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES
CB. MOLINA WOLVES 53 80 C.B. LUMBRERAS 07/04/2024
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1

2ª División Femenina - 2ª FASE - CUARTOS DE FINAL

CALENDARIO
Jornada 1 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ASOC. DEPORTIVA CODELPA C.B. LUMBRERAS 21/04/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES LA PALMA
CB. MOLINA WOLVES EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 21/04/2024
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA URDECON MB 20/04/2024
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
MARME LABORATORIO KUDAM NUUT GOURMET INFANTE 20/04/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 2 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS ASOC. DEPORTIVA CODELPA 28/04/2024
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC CB. MOLINA WOLVES 28/04/2024
20:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
URDECON MB GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 28/04/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
NUUT GOURMET INFANTE MARME LABORATORIO KUDAM 28/04/2024
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)

Junior Femenino - 2ª FASE - ORO

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB 48 83 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 17/12/2023
17:00
PABELLON ROMERAL 2
ODILO FC CARTAGENA CB 55 74 RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 17/12/2023
16:30
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 31 80 GIMOSUR-DAYTONA CBEC 17/02/2024
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
DESCANSA HOZONO GLOBAL JAIRIS 17/12/2023
Jornada 2 - 07/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
HOZONO GLOBAL JAIRIS 83 41 ACG MB 07/01/2024
18:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
GIMOSUR-DAYTONA CBEC DESCANSA 06/01/2024
20:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 44 76 RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 11/01/2024
20:30
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
INDUSTRIAS PEÑALVER MB 106 25 ODILO FC CARTAGENA CB 07/01/2024
17:00
PABELLON ROMERAL 2
Jornada 3 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB 76 50 ODILO FC CARTAGENA CB 14/01/2024
17:00
PABELLON ROMERAL 2
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 42 81 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 13/01/2024
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
DESCANSA RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 14/01/2024
HOZONO GLOBAL JAIRIS 62 45 GIMOSUR-DAYTONA CBEC 13/01/2024
16:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 4 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
GIMOSUR-DAYTONA CBEC 64 37 ACG MB 21/01/2024
16:30
PABELLÓN CANTERAS
RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 44 74 HOZONO GLOBAL JAIRIS 20/01/2024
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
INDUSTRIAS PEÑALVER MB DESCANSA 20/01/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO FC CARTAGENA CB 42 46 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 20/01/2024
12:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
Jornada 5 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB 72 45 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 28/01/2024
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DESCANSA ODILO FC CARTAGENA CB 28/01/2024
HOZONO GLOBAL JAIRIS 45 51 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 02/02/2024
18:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 53 66 GIMOSUR-DAYTONA CBEC 03/02/2024
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 6 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB 57 46 RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 04/02/2024
17:00
PABELLON ROMERAL 3
INDUSTRIAS PEÑALVER MB 70 59 GIMOSUR-DAYTONA CBEC 04/02/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO FC CARTAGENA CB 51 86 HOZONO GLOBAL JAIRIS 04/02/2024
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA DESCANSA 03/02/2024
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 7 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ACG MB 11/02/2024
HOZONO GLOBAL JAIRIS 85 22 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 11/02/2024
19:15
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
GIMOSUR-DAYTONA CBEC 95 20 ODILO FC CARTAGENA CB 11/02/2024
19:30
PABELLÓN CANTERAS
RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 26 85 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 10/02/2024
12:30
PABELLÓN JORGE BERA
Jornada 8 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
INDUSTRIAS PEÑALVER MB 78 34 ACG MB 08/03/2024
17:15
PABELLÓN PEÑALVER
RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 78 74 ODILO FC CARTAGENA CB 17/02/2024
10:30
PABELLON BARRANDA
GIMOSUR-DAYTONA CBEC 84 28 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 25/02/2024
20:00
PABELLÓN CANTERAS
HOZONO GLOBAL JAIRIS DESCANSA 17/02/2024
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 9 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB 34 73 HOZONO GLOBAL JAIRIS 24/02/2024
20:00
PABELLON ROMERAL 3
DESCANSA GIMOSUR-DAYTONA CBEC 25/02/2024
RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 71 47 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 24/02/2024
17:00
PABELLÓN JORGE BERA
ODILO FC CARTAGENA CB 18 106 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 25/02/2024
12:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
Jornada 10 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB 53 68 ACG MB 03/03/2024
17:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
INDUSTRIAS PEÑALVER MB 83 21 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 02/03/2024
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA DESCANSA 02/03/2024
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
GIMOSUR-DAYTONA CBEC 63 50 HOZONO GLOBAL JAIRIS 02/03/2024
12:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 11 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB 43 39 GIMOSUR-DAYTONA CBEC 10/03/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
HOZONO GLOBAL JAIRIS 74 36 RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 08/03/2024
20:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
DESCANSA INDUSTRIAS PEÑALVER MB 10/03/2024
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 37 46 ODILO FC CARTAGENA CB 09/03/2024
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 12 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 43 67 ACG MB 15/03/2024
20:30
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
ODILO FC CARTAGENA CB DESCANSA 16/03/2024
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
INDUSTRIAS PEÑALVER MB 70 66 HOZONO GLOBAL JAIRIS 16/03/2024
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
GIMOSUR-DAYTONA CBEC 57 49 RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 12/03/2024
20:30
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 13 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 44 52 ACG MB 24/03/2024
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
GIMOSUR-DAYTONA CBEC 55 69 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 24/03/2024
20:00
PABELLÓN CANTERAS
HOZONO GLOBAL JAIRIS 87 34 ODILO FC CARTAGENA CB 18/03/2024
20:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 24/03/2024
Jornada 14 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB DESCANSA 06/04/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 33 109 HOZONO GLOBAL JAIRIS 03/04/2024
18:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
ODILO FC CARTAGENA CB 22 94 GIMOSUR-DAYTONA CBEC 07/04/2024
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
INDUSTRIAS PEÑALVER MB 66 43 RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 07/04/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS

Junior Femenino - REGULAR - ORO

CALENDARIO
Jornada 1 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 08/10/2023
REAL MURCIA BALONCESTO 26 112 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 07/10/2023
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
GIMOSUR-DAYTONA CBEC 45 51 HOZONO GLOBAL JAIRIS 08/10/2023
10:00
PABELLÓN CANTERAS
MARME SAN JAVIER 46 66 ODILO FC CARTAGENA CB 08/10/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 2 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB DESCANSA 14/10/2023
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
HOZONO GLOBAL JAIRIS 104 27 MARME SAN JAVIER 14/10/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
INDUSTRIAS PEÑALVER MB 72 48 GIMOSUR-DAYTONA CBEC 18/11/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 76 32 REAL MURCIA BALONCESTO 14/10/2023
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 3 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO 29/10/2023
GIMOSUR-DAYTONA CBEC 72 56 RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 28/10/2023
12:30
PABELLÓN CANTERAS
MARME SAN JAVIER 34 117 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 28/10/2023
12:30
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
ODILO FC CARTAGENA CB 31 101 HOZONO GLOBAL JAIRIS 29/10/2023
10:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
Jornada 4 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HOZONO GLOBAL JAIRIS DESCANSA 04/11/2023
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
INDUSTRIAS PEÑALVER MB 101 17 ODILO FC CARTAGENA CB 04/11/2023
12:00
PABELLON ROMERAL 3
RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 83 65 MARME SAN JAVIER 04/11/2023
10:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
REAL MURCIA BALONCESTO 19 78 GIMOSUR-DAYTONA CBEC 04/11/2023
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 5 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA GIMOSUR-DAYTONA CBEC 12/11/2023
MARME SAN JAVIER 75 24 REAL MURCIA BALONCESTO 12/11/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO FC CARTAGENA CB 56 97 RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 11/11/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
HOZONO GLOBAL JAIRIS 60 56 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 11/11/2023
18:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA INDUSTRIAS PEÑALVER MB 26/11/2023
RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 70 68 HOZONO GLOBAL JAIRIS 25/11/2023
11:45
PABELLÓN JORGE BERA
REAL MURCIA BALONCESTO 43 68 ODILO FC CARTAGENA CB 25/11/2023
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
GIMOSUR-DAYTONA CBEC 95 37 MARME SAN JAVIER 26/11/2023
10:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER DESCANSA 02/12/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO FC CARTAGENA CB 40 45 GIMOSUR-DAYTONA CBEC 02/12/2023
12:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
HOZONO GLOBAL JAIRIS 96 24 REAL MURCIA BALONCESTO 02/12/2023
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
INDUSTRIAS PEÑALVER MB 81 63 RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 01/12/2023
20:30
PABELLÓN SERRERÍAS

Junior Masculino - REGULAR - PLATA 1

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/09/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 78 72 ODILO FC CARTAGENA CB 16/09/2023
10:00
PABELLÓN JORGE BERA
C.B. LUMBRERAS 43 84 BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 16/09/2023
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 99 58 CB. MOLINA WOLVES 17/09/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 2 - 24/09/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MOLINA WOLVES 37 53 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 23/09/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 63 71 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 23/09/2023
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
ODILO FC CARTAGENA CB 102 22 C.B. LUMBRERAS 24/09/2023
17:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 3 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 87 16 C.B. LUMBRERAS 30/09/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 64 89 ODILO FC CARTAGENA CB 30/09/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CB. MOLINA WOLVES 61 60 BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 30/09/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 4 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 76 65 BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 08/10/2023
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ODILO FC CARTAGENA CB 96 47 CB. MOLINA WOLVES 08/10/2023
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. LUMBRERAS 56 97 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 07/10/2023
11:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 5 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 72 85 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 15/10/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CB. MOLINA WOLVES 68 34 C.B. LUMBRERAS 14/10/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 52 97 ODILO FC CARTAGENA CB 21/10/2023
12:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 6 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB 63 69 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 28/10/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 109 20 C.B. LUMBRERAS 28/10/2023
17:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. MOLINA WOLVES 44 70 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 28/10/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 7 - 01/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 68 47 CB. MOLINA WOLVES 01/11/2023
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 89 51 BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 01/11/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. LUMBRERAS 48 112 ODILO FC CARTAGENA CB 01/11/2023
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 8 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS 42 69 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 05/11/2023
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ODILO FC CARTAGENA CB 74 62 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 04/11/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 96 57 CB. MOLINA WOLVES 04/11/2023
12:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 9 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 69 67 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 11/11/2023
12:15
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. MOLINA WOLVES 36 75 ODILO FC CARTAGENA CB 12/11/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 128 34 C.B. LUMBRERAS 11/11/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 10 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 58 50 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 19/11/2023
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. LUMBRERAS 53 76 CB. MOLINA WOLVES 19/11/2023
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ODILO FC CARTAGENA CB 95 67 BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 18/11/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA

Junior Masculino - PLAY IN 2 ORO PLATA - 4º ORO 2 vs 1º PLATA 1

CALENDARIO
Jornada 1 - 02/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 55 53 BAHIA MAZARRON BASKET 28/11/2023
20:30
PABELLÓN JORGE BERA
Jornada 2 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 62 65 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 01/12/2023
21:15
PABELLON C.P. MANUELA ROMERO

Junior Masculino - 2ª FASE - ORO

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 67 94 BODYTONE MB 16/12/2023
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 61 51 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 15/12/2023
17:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 77 66 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 31/01/2024
18:00
PABELLÓN ALQUIBLA
UCAM MURCIA CB. (CADETE) 68 62 PAPELERIA ROSI CBEC 16/12/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 2 - 07/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PAPELERIA ROSI CBEC 68 69 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 07/01/2024
17:30
PABELLÓN CANTERAS
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 58 64 UCAM MURCIA CB. (CADETE) 24/01/2024
18:00
PABELLÓN ALQUIBLA
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 63 74 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 07/01/2024
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BODYTONE MB 49 53 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 07/01/2024
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 3 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 70 46 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 14/01/2024
17:30
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 103 78 BODYTONE MB 14/01/2024
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
UCAM MURCIA CB. (CADETE) 60 55 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 14/01/2024
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
PAPELERIA ROSI CBEC 66 61 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 14/01/2024
10:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 4 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 76 70 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 21/01/2024
12:00
PABELLÓN DE CASILLAS
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 35 56 PAPELERIA ROSI CBEC 20/01/2024
12:00
PABELLÓN BOSCO
BODYTONE MB 53 72 UCAM MURCIA CB. (CADETE) 21/01/2024
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 70 73 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 21/01/2024
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 5 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 97 47 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 27/01/2024
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
UCAM MURCIA CB. (CADETE) 55 64 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 27/01/2024
17:00
PABELLÓN ZARANDONA
PAPELERIA ROSI CBEC 49 54 BODYTONE MB 27/01/2024
20:00
PABELLÓN CANTERAS
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 57 67 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 27/01/2024
17:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 6 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 53 57 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 03/02/2024
12:30
PABELLÓN JORGE BERA
BODYTONE MB 71 57 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 03/02/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 69 51 PAPELERIA ROSI CBEC 04/02/2024
19:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 84 63 UCAM MURCIA CB. (CADETE) 03/02/2024
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 7 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. (CADETE) 118 36 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 11/02/2024
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
PAPELERIA ROSI CBEC 65 71 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 10/02/2024
10:00
PABELLÓN CANTERAS
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 46 61 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 10/02/2024
17:00
PABELLÓN ALQUIBLA
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 59 57 BODYTONE MB 10/02/2024
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 8 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB 64 63 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 17/02/2024
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 49 59 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 17/02/2024
12:00
PABELLÓN BOSCO
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 60 77 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 17/02/2024
19:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
PAPELERIA ROSI CBEC 45 50 UCAM MURCIA CB. (CADETE) 17/02/2024
16:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 9 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 44 66 PAPELERIA ROSI CBEC 24/02/2024
12:00
PABELLÓN JORGE BERA
UCAM MURCIA CB. (CADETE) 103 36 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 24/02/2024
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 78 68 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 24/02/2024
19:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 77 72 BODYTONE MB 24/02/2024
12:15
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 10 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 64 69 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 01/03/2024
20:30
PABELLON BARRANDA
BODYTONE MB 66 83 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 02/03/2024
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 37 74 UCAM MURCIA CB. (CADETE) 08/03/2024
21:15
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 63 79 PAPELERIA ROSI CBEC 02/03/2024
17:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 11 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 60 59 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 09/03/2024
10:00
PABELLÓN JORGE BERA
PAPELERIA ROSI CBEC 66 49 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 09/03/2024
12:00
PABELLÓN CANTERAS
UCAM MURCIA CB. (CADETE) 66 58 BODYTONE MB 10/03/2024
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 78 72 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 10/03/2024
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 12 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 58 90 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 16/03/2024
20:00
PABELLÓN JORGE BERA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 41 74 UCAM MURCIA CB. (CADETE) 22/03/2024
20:30
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
BODYTONE MB 78 73 PAPELERIA ROSI CBEC 16/03/2024
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 60 51 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 16/03/2024
19:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 13 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 83 44 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 24/03/2024
10:00
PABELLON SAN JOSE
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 52 73 BODYTONE MB 23/03/2024
17:00
PABELLÓN ALQUIBLA
PAPELERIA ROSI CBEC 45 51 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 23/03/2024
16:00
PABELLÓN CANTERAS
UCAM MURCIA CB. (CADETE) 64 67 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 23/03/2024
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 14 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 59 63 UCAM MURCIA CB. (CADETE) 05/04/2024
20:30
PABELLÓN JORGE BERA
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 84 81 PAPELERIA ROSI CBEC 07/04/2024
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 76 60 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 06/04/2024
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
BODYTONE MB 64 55 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 06/04/2024
16:30
PABELLÓN SERRERÍAS