Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

Resultados Club

C.B. CARAVACA
C/ JUEGOS OLIMPICOS S.N., Caravaca de la Cruz, Murcia
Telf.: 680658261

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
1ª Autonómica Masculina
REGULAR
GRUPO B
GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA
BP BENEDICTO CIEZAEB
31/10/2021 11:00 PABELLÓN J. A. CORBALÁN
(AVD. JUEGOS OLIMPICOS S.N. - Caravaca de la Cruz)
2ª Autonómica Masculina
REGULAR
GRUPO B
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA
DESCANSA
30/10/2021 17:00 PABELLÓN J. A. CORBALÁN
(AVD. JUEGOS OLIMPICOS S.N. - Caravaca de la Cruz)
2ª División Femenina
REGULAR
ÚNICO
MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA
ESTRELLA DE LEVANTE UBA
06/11/2021 17:00 PABELLÓN J. A. CORBALÁN
(AVD. JUEGOS OLIMPICOS S.N. - Caravaca de la Cruz)

COMPETICIONES FBRM

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
31/10/2021 GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA BP BENEDICTO CIEZAEB

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 3 3 0 257 175 6
2 BP BENEDICTO CIEZAEB 2 2 0 139 119 4
3 ACG MB 3 1 2 191 228 4
4 AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA 2 1 1 134 136 3
5 PPS CB SANTOMERA 2 0 2 118 145 2
6 GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 1 0 1 59 74 1
7 C.D VILLA DE FORTUNA 1 0 1 54 75 1

2ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
16/10/2021 68 N7 CB BENIEL RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 39

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 N7 CB BENIEL 1 1 0 68 39 2
2 ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 1 1 0 67 62 2
3 HOTEL LA PAZ CBMOLINA 1 1 0 71 66 2
4 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 1 0 1 66 71 1
5 C.B. MULA 1 0 1 62 67 1
6 RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 1 0 1 39 68 1
7 BASKET CALASPARRA 0 0 0 0 0 0

2ª División Femenina - REGULAR - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
24/10/2021 102 AULA VERITAS MARISTAS MURCIA MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 23

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 1 1 0 102 23 2
2 MARME LABORATORIOS KUDAM 1 1 0 78 18 2
3 ESTUDIANTES CARTAGENA 1 1 0 69 33 2
4 SOLTEC MOLINA BASKET 1 1 0 60 34 2
5 ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 1 1 0 56 33 2
6 AD INFANTE NUUT GOURMET 1 0 1 33 56 1
7 BODYTONE MB 1 0 1 34 60 1
8 HOTEL LA PAZ CBMOLINA 1 0 1 33 69 1
9 ESTRELLA DE LEVANTE UBA 1 0 1 18 78 1
10 MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 1 0 1 23 102 1

COMPETICIONES FBRM

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO B

CALENDARIO
Jornada 1 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.D VILLA DE FORTUNA 10/10/2021
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 82 59 AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA 12/10/2021
19:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
PPS CB SANTOMERA 54 68 BP BENEDICTO CIEZAEB 10/10/2021
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
ACG MB 74 59 GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 09/10/2021
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA DESCANSA 16/10/2021
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
BP BENEDICTO CIEZAEB 71 65 ACG MB 16/10/2021
18:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 77 64 PPS CB SANTOMERA 17/10/2021
19:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
C.D VILLA DE FORTUNA 54 75 AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA 16/10/2021
19:30
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
Jornada 3 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA 31/10/2021
PPS CB SANTOMERA C.D VILLA DE FORTUNA 31/10/2021
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 98 52 ACG MB 24/10/2021
19:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA BP BENEDICTO CIEZAEB 31/10/2021
11:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BP BENEDICTO CIEZAEB DESCANSA 13/11/2021
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 14/11/2021
18:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
C.D VILLA DE FORTUNA ACG MB 14/11/2021
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA PPS CB SANTOMERA 13/11/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PPS CB SANTOMERA 21/11/2021
ACG MB AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA 20/11/2021
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA C.D VILLA DE FORTUNA 20/11/2021
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
BP BENEDICTO CIEZAEB MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 20/11/2021
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 28/11/2021
C.D VILLA DE FORTUNA BP BENEDICTO CIEZAEB 28/11/2021
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 27/11/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES
PPS CB SANTOMERA ACG MB 27/11/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB DESCANSA 11/12/2021
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA PPS CB SANTOMERA 11/12/2021
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
BP BENEDICTO CIEZAEB AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA 11/12/2021
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA C.D VILLA DE FORTUNA 12/12/2021
18:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D VILLA DE FORTUNA DESCANSA 19/12/2021
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 19/12/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES
BP BENEDICTO CIEZAEB PPS CB SANTOMERA 18/12/2021
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA ACG MB 18/12/2021
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 09/01/2022
ACG MB BP BENEDICTO CIEZAEB 08/01/2022
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
PPS CB SANTOMERA MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 08/01/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA C.D VILLA DE FORTUNA 08/01/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA DESCANSA 15/01/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES
C.D VILLA DE FORTUNA PPS CB SANTOMERA 16/01/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
ACG MB MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 16/01/2022
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BP BENEDICTO CIEZAEB GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 15/01/2022
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 11 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BP BENEDICTO CIEZAEB 30/01/2022
GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 29/01/2022
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ACG MB C.D VILLA DE FORTUNA 29/01/2022
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
PPS CB SANTOMERA AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA 29/01/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 12 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PPS CB SANTOMERA DESCANSA 05/02/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA ACG MB 05/02/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES
C.D VILLA DE FORTUNA GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 06/02/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA BP BENEDICTO CIEZAEB 06/02/2022
18:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 13 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA DESCANSA 13/02/2022
18:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
BP BENEDICTO CIEZAEB C.D VILLA DE FORTUNA 12/02/2022
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA 12/02/2022
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ACG MB PPS CB SANTOMERA 12/02/2022
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 14 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ACG MB 20/02/2022
PPS CB SANTOMERA GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 19/02/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA BP BENEDICTO CIEZAEB 19/02/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES
C.D VILLA DE FORTUNA MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 20/02/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR

2ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO B

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BASKET CALASPARRA 17/10/2021
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 67 62 C.B. MULA 17/10/2021
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 66 71 HOTEL LA PAZ CBMOLINA 17/10/2021
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
N7 CB BENIEL 68 39 RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 16/10/2021
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 2 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA DESCANSA 30/10/2021
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
HOTEL LA PAZ CBMOLINA N7 CB BENIEL 30/10/2021
20:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. MULA ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 30/10/2021
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
BASKET CALASPARRA ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 30/10/2021
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 07/11/2021
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ BASKET CALASPARRA 07/11/2021
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
N7 CB BENIEL C.B. MULA 07/11/2021
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA HOTEL LA PAZ CBMOLINA 06/11/2021
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HOTEL LA PAZ CBMOLINA DESCANSA 13/11/2021
20:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. MULA RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 13/11/2021
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
BASKET CALASPARRA N7 CB BENIEL 13/11/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 13/11/2021
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 28/11/2021
N7 CB BENIEL ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 28/11/2021
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA BASKET CALASPARRA 27/11/2021
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
HOTEL LA PAZ CBMOLINA C.B. MULA 27/11/2021
20:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. MULA 12/12/2021
BASKET CALASPARRA HOTEL LA PAZ CBMOLINA 11/12/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 11/12/2021
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ N7 CB BENIEL 12/12/2021
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
N7 CB BENIEL DESCANSA 19/12/2021
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 18/12/2021
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
HOTEL LA PAZ CBMOLINA ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 18/12/2021
20:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. MULA BASKET CALASPARRA 18/12/2021
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 8 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET CALASPARRA DESCANSA 08/01/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
C.B. MULA ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 08/01/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
HOTEL LA PAZ CBMOLINA ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 08/01/2022
20:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA N7 CB BENIEL 08/01/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 16/01/2022
N7 CB BENIEL HOTEL LA PAZ CBMOLINA 16/01/2022
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ C.B. MULA 16/01/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET BASKET CALASPARRA 15/01/2022
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET DESCANSA 22/01/2022
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
BASKET CALASPARRA ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 22/01/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
C.B. MULA N7 CB BENIEL 22/01/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
HOTEL LA PAZ CBMOLINA RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 22/01/2022
20:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 11 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA HOTEL LA PAZ CBMOLINA 06/02/2022
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA C.B. MULA 05/02/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
N7 CB BENIEL BASKET CALASPARRA 06/02/2022
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 06/02/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 12 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ DESCANSA 13/02/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET N7 CB BENIEL 12/02/2022
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
BASKET CALASPARRA RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 12/02/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
C.B. MULA HOTEL LA PAZ CBMOLINA 12/02/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 13 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MULA DESCANSA 26/02/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
HOTEL LA PAZ CBMOLINA BASKET CALASPARRA 26/02/2022
20:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 26/02/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
N7 CB BENIEL ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 27/02/2022
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 14 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA N7 CB BENIEL 13/03/2022
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 13/03/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET HOTEL LA PAZ CBMOLINA 12/03/2022
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
BASKET CALASPARRA C.B. MULA 12/03/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA

2ª División Femenina - REGULAR - ÚNICO

CALENDARIO
Jornada 1 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB 34 60 SOLTEC MOLINA BASKET 24/10/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
HOTEL LA PAZ CBMOLINA 33 69 ESTUDIANTES CARTAGENA 24/10/2021
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 102 23 MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 24/10/2021
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ESTRELLA DE LEVANTE UBA 18 78 MARME LABORATORIOS KUDAM 24/10/2021
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 56 33 AD INFANTE NUUT GOURMET 25/10/2021
20:30
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 2 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AD INFANTE NUUT GOURMET BODYTONE MB 06/11/2021
17:00
PABELLÓN INFANTE
MARME LABORATORIOS KUDAM ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 06/11/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA ESTRELLA DE LEVANTE UBA 06/11/2021
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ESTUDIANTES CARTAGENA AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 07/11/2021
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SOLTEC MOLINA BASKET HOTEL LA PAZ CBMOLINA 07/11/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 3 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB HOTEL LA PAZ CBMOLINA 14/11/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AULA VERITAS MARISTAS MURCIA SOLTEC MOLINA BASKET 14/11/2021
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ESTRELLA DE LEVANTE UBA ESTUDIANTES CARTAGENA 14/11/2021
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
ESP SOLUTIONS CB JAIRIS MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 14/11/2021
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
AD INFANTE NUUT GOURMET MARME LABORATORIOS KUDAM 13/11/2021
17:00
PABELLÓN INFANTE
Jornada 4 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME LABORATORIOS KUDAM BODYTONE MB 27/11/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA AD INFANTE NUUT GOURMET 27/11/2021
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ESTUDIANTES CARTAGENA ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 28/11/2021
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SOLTEC MOLINA BASKET ESTRELLA DE LEVANTE UBA 28/11/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
HOTEL LA PAZ CBMOLINA AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 28/11/2021
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 5 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 12/12/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTRELLA DE LEVANTE UBA HOTEL LA PAZ CBMOLINA 12/12/2021
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
ESP SOLUTIONS CB JAIRIS SOLTEC MOLINA BASKET 12/12/2021
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
AD INFANTE NUUT GOURMET ESTUDIANTES CARTAGENA 11/12/2021
17:00
PABELLÓN INFANTE
MARME LABORATORIOS KUDAM MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 11/12/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 6 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA BODYTONE MB 18/12/2021
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ESTUDIANTES CARTAGENA MARME LABORATORIOS KUDAM 19/12/2021
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SOLTEC MOLINA BASKET AD INFANTE NUUT GOURMET 19/12/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
HOTEL LA PAZ CBMOLINA ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 19/12/2021
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
AULA VERITAS MARISTAS MURCIA ESTRELLA DE LEVANTE UBA 19/12/2021
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 7 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB ESTRELLA DE LEVANTE UBA 16/01/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESP SOLUTIONS CB JAIRIS AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 16/01/2022
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
AD INFANTE NUUT GOURMET HOTEL LA PAZ CBMOLINA 15/01/2022
17:00
PABELLÓN INFANTE
MARME LABORATORIOS KUDAM SOLTEC MOLINA BASKET 15/01/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA ESTUDIANTES CARTAGENA 15/01/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 8 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB ESTUDIANTES CARTAGENA 23/01/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SOLTEC MOLINA BASKET MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 23/01/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
HOTEL LA PAZ CBMOLINA MARME LABORATORIOS KUDAM 23/01/2022
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
AULA VERITAS MARISTAS MURCIA AD INFANTE NUUT GOURMET 23/01/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ESTRELLA DE LEVANTE UBA ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 23/01/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 9 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESP SOLUTIONS CB JAIRIS BODYTONE MB 30/01/2022
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
AD INFANTE NUUT GOURMET ESTRELLA DE LEVANTE UBA 29/01/2022
17:00
PABELLÓN INFANTE
MARME LABORATORIOS KUDAM AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 29/01/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA HOTEL LA PAZ CBMOLINA 29/01/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ESTUDIANTES CARTAGENA SOLTEC MOLINA BASKET 30/01/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 10 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SOLTEC MOLINA BASKET BODYTONE MB 06/02/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUDIANTES CARTAGENA HOTEL LA PAZ CBMOLINA 06/02/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 05/02/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
MARME LABORATORIOS KUDAM ESTRELLA DE LEVANTE UBA 05/02/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
AD INFANTE NUUT GOURMET ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 05/02/2022
17:00
PABELLÓN INFANTE
Jornada 11 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB AD INFANTE NUUT GOURMET 20/02/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESP SOLUTIONS CB JAIRIS MARME LABORATORIOS KUDAM 20/02/2022
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
ESTRELLA DE LEVANTE UBA MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 20/02/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
AULA VERITAS MARISTAS MURCIA ESTUDIANTES CARTAGENA 20/02/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
HOTEL LA PAZ CBMOLINA SOLTEC MOLINA BASKET 20/02/2022
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 12 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HOTEL LA PAZ CBMOLINA BODYTONE MB 27/02/2022
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SOLTEC MOLINA BASKET AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 27/02/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUDIANTES CARTAGENA ESTRELLA DE LEVANTE UBA 27/02/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 26/02/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
MARME LABORATORIOS KUDAM AD INFANTE NUUT GOURMET 26/02/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 13 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB MARME LABORATORIOS KUDAM 06/03/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AD INFANTE NUUT GOURMET MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 05/03/2022
17:00
PABELLÓN INFANTE
ESP SOLUTIONS CB JAIRIS ESTUDIANTES CARTAGENA 06/03/2022
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
ESTRELLA DE LEVANTE UBA SOLTEC MOLINA BASKET 06/03/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
AULA VERITAS MARISTAS MURCIA HOTEL LA PAZ CBMOLINA 06/03/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 14 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AULA VERITAS MARISTAS MURCIA BODYTONE MB 13/03/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
HOTEL LA PAZ CBMOLINA ESTRELLA DE LEVANTE UBA 13/03/2022
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SOLTEC MOLINA BASKET ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 13/03/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUDIANTES CARTAGENA AD INFANTE NUUT GOURMET 13/03/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA MARME LABORATORIOS KUDAM 12/03/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 15 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 27/03/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME LABORATORIOS KUDAM ESTUDIANTES CARTAGENA 26/03/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
AD INFANTE NUUT GOURMET SOLTEC MOLINA BASKET 26/03/2022
17:00
PABELLÓN INFANTE
ESP SOLUTIONS CB JAIRIS HOTEL LA PAZ CBMOLINA 27/03/2022
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
ESTRELLA DE LEVANTE UBA AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 27/03/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 16 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTRELLA DE LEVANTE UBA BODYTONE MB 03/04/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
AULA VERITAS MARISTAS MURCIA ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 03/04/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
HOTEL LA PAZ CBMOLINA AD INFANTE NUUT GOURMET 03/04/2022
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SOLTEC MOLINA BASKET MARME LABORATORIOS KUDAM 03/04/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUDIANTES CARTAGENA MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 03/04/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 17 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA BODYTONE MB 10/04/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA SOLTEC MOLINA BASKET 09/04/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
MARME LABORATORIOS KUDAM HOTEL LA PAZ CBMOLINA 09/04/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
AD INFANTE NUUT GOURMET AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 09/04/2022
17:00
PABELLÓN INFANTE
ESP SOLUTIONS CB JAIRIS ESTRELLA DE LEVANTE UBA 10/04/2022
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 18 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 24/04/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTRELLA DE LEVANTE UBA AD INFANTE NUUT GOURMET 24/04/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
AULA VERITAS MARISTAS MURCIA MARME LABORATORIOS KUDAM 24/04/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
HOTEL LA PAZ CBMOLINA MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 24/04/2022
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SOLTEC MOLINA BASKET ESTUDIANTES CARTAGENA 24/04/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS