Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

Resultados Club

BASKET CARTAGENA
PASEO ALFONSO XXIII 34, 5ºA, Cartagena, Murcia

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
1ª Autonómica Masculina
REGULAR
GRUPO A
DESCANSA
FC CARTAGENA C.B.
31/10/2021
( - Murcia)
Junior Masculino
REGULAR
A1
FC CARTAGENA C.B.
REAL MURCIA BALONCESTO "A"
30/10/2021 19:00 PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
(C/ PIRINEO S.N., 30310 - Los Dolores (Cartagena))
Cadete Masculino
REGULAR
B2
FC CARTAGENA C.B.-E.B.S.
BAHIA MAZARRON BASKET
06/11/2021 10:00 PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
(C/ PIRINEO S.N., 30310 - Los Dolores (Cartagena))
Cadete Masculino
REGULAR
B2
FC CARTAGENA C.B. BLANCO
C.B. AGUILAS
06/11/2021 10:00 PABELLÓN CABEZO BEAZA
(AVD. LUXEMBURGO S.N., 30353 - Cartagena)
Pre Infantil Masculino
REGULAR
ÚNICO
FC CARTAGENA C.B.
EDM CARAVACA DE LA CRUZ
30/10/2021 17:00 PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
(C/ PIRINEO S.N., 30310 - Los Dolores (Cartagena))

COMPETICIONES FBRM

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
17/10/2021 50 FC CARTAGENA C.B. CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 45

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 2 2 0 156 98 4
2 FC CARTAGENA C.B. 2 2 0 130 115 4
3 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 1 1 0 67 52 2
4 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 2 0 2 97 117 2
5 PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA 2 0 2 112 175 2
6 C.B. LUMBRERAS 1 0 1 56 61 1
7 CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA 0 0 0 0 0 0

Junior Masculino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
16/10/2021 74 MARME SAN JAVIER FC CARTAGENA C.B. 66

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN JORGE MB 3 3 0 305 157 6
2 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 3 3 0 316 173 6
3 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 3 2 1 180 154 5
4 FC CARTAGENA C.B. 3 1 2 211 230 4
5 MARME SAN JAVIER 3 1 2 211 258 4
6 SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA 3 1 2 131 216 4
7 TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA 3 1 2 184 275 4
8 AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO 3 0 3 139 214 3

Cadete Masculino - REGULAR - B2

Fecha   Local Visitante  
23/10/2021 99 FC CARTAGENA C.B. BLANCO MARME.COM 21
23/10/2021 43 C.B. AGUILAS FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 48

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 2 2 0 208 85 4
2 ESTUDIANTES CARTAGENA B 2 2 0 136 112 4
3 FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 2 2 0 94 87 4
4 FC CARTAGENA C.B. BLANCO 2 1 1 143 67 3
5 CB. FUENTE ALAMO 2 1 1 148 125 3
6 BAHIA MAZARRON BASKET 2 1 1 139 130 3
7 MARME.COM 2 1 1 97 130 3
8 C.B. AGUILAS 2 0 2 92 117 2
9 BALONCESTO ELIOCROCA 07 2 0 2 97 174 2
10 CB. LUMBRERAS 2 0 2 68 195 2

Pre Infantil Masculino - REGULAR - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
23/10/2021 63 RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR FC CARTAGENA C.B. 35

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AUTOCARES MOLINA MB 2 2 0 134 34 4
2 AD INFANTE 09 2 2 0 154 58 4
3 C.B. SANTO ANGEL 2 2 0 108 58 4
4 RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 2 2 0 110 65 4
5 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 2 2 0 113 76 4
6 UCAM MURCIA C.B. 2 1 1 112 102 3
7 FC CARTAGENA C.B. 2 1 1 93 107 3
8 C.B. SIERRAMAR 2 0 2 60 103 2
9 CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA 2 0 2 57 104 2
10 BALONCESTO ELIOCROCA 09 2 0 2 74 138 2
11 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 2 0 2 78 152 2
12 CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA 2 0 2 31 127 2

COMPETICIONES FBRM

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO A

CALENDARIO
Jornada 1 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS 56 61 ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 10/10/2021
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA 70 80 FC CARTAGENA C.B. 10/10/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 52 67 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 23/10/2021
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
DESCANSA CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA 10/10/2021
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA C.B. LUMBRERAS 06/11/2021
20:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL DESCANSA 16/10/2021
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
FC CARTAGENA C.B. 50 45 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 17/10/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 95 42 PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA 17/10/2021
11:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 3 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA 31/10/2021
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 30/10/2021
19:45
PABELLÓN RAMON SOLANO
DESCANSA FC CARTAGENA C.B. 31/10/2021
CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 30/10/2021
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL C.B. LUMBRERAS 13/11/2021
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
FC CARTAGENA C.B. CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA 13/11/2021
18:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA DESCANSA 13/11/2021
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 14/11/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 21/11/2021
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
DESCANSA PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA 21/11/2021
CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 20/11/2021
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL FC CARTAGENA C.B. 20/11/2021
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS FC CARTAGENA C.B. 28/11/2021
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 27/11/2021
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA 28/11/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR DESCANSA 27/11/2021
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. LUMBRERAS 12/12/2021
CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 11/12/2021
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA 11/12/2021
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
FC CARTAGENA C.B. ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 11/12/2021
18:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA C.B. LUMBRERAS 18/12/2021
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
FC CARTAGENA C.B. PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA 18/12/2021
18:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 18/12/2021
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA DESCANSA 18/12/2021
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA 09/01/2022
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
DESCANSA CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 09/01/2022
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR FC CARTAGENA C.B. 08/01/2022
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 09/01/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA C.B. LUMBRERAS 16/01/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 15/01/2022
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
FC CARTAGENA C.B. DESCANSA 15/01/2022
18:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA 15/01/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 11 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 30/01/2022
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA FC CARTAGENA C.B. 29/01/2022
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
DESCANSA ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 30/01/2022
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA 29/01/2022
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 12 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR C.B. LUMBRERAS 05/02/2022
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA DESCANSA 06/02/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA 05/02/2022
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
FC CARTAGENA C.B. CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 05/02/2022
18:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 13 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. C.B. LUMBRERAS 19/02/2022
18:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 19/02/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA 19/02/2022
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
DESCANSA CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 20/02/2022
Jornada 14 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS DESCANSA 27/02/2022
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA 26/02/2022
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 27/02/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA FC CARTAGENA C.B. 26/02/2022
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI

Junior Masculino - REGULAR - A1

CALENDARIO
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA 56 50 AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO 02/10/2021
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 73 79 FC CARTAGENA C.B. 02/10/2021
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
SAN JORGE MB 105 42 TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA 02/10/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME SAN JAVIER 67 116 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 02/10/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 2 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 100 40 SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA 09/10/2021
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA 76 70 MARME SAN JAVIER 09/10/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
FC CARTAGENA C.B. 66 83 SAN JORGE MB 09/10/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO 40 41 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 09/10/2021
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA 35 66 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 16/10/2021
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SAN JORGE MB 117 49 AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO 17/10/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME SAN JAVIER 74 66 FC CARTAGENA C.B. 16/10/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 100 66 TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA 16/10/2021
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 4 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA 30/10/2021
12:00
PABELLON SAN JOSE
FC CARTAGENA C.B. REAL MURCIA BALONCESTO "A" 30/10/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO MARME SAN JAVIER 30/10/2021
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" SAN JORGE MB 30/10/2021
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA SAN JORGE MB 07/11/2021
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MARME SAN JAVIER SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 06/11/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
REAL MURCIA BALONCESTO "A" AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO 06/11/2021
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA FC CARTAGENA C.B. 06/11/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA FC CARTAGENA C.B. 14/11/2021
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA 13/11/2021
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" REAL MURCIA BALONCESTO "A" 14/11/2021
17:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
SAN JORGE MB MARME SAN JAVIER 14/11/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA 20/11/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
REAL MURCIA BALONCESTO "A" SAN JORGE MB 20/11/2021
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 20/11/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
FC CARTAGENA C.B. AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO 20/11/2021
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA 27/11/2021
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
FC CARTAGENA C.B. SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 27/11/2021
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA SAN JORGE MB 27/11/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
REAL MURCIA BALONCESTO "A" MARME SAN JAVIER 27/11/2021
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 9 - 05/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA REAL MURCIA BALONCESTO "A" 05/12/2021
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MARME SAN JAVIER TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA 04/12/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SAN JORGE MB FC CARTAGENA C.B. 05/12/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO 05/12/2021
17:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 10 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA 12/12/2021
17:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO SAN JORGE MB 11/12/2021
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
FC CARTAGENA C.B. MARME SAN JAVIER 11/12/2021
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA REAL MURCIA BALONCESTO "A" 11/12/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 11 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA 19/12/2021
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
REAL MURCIA BALONCESTO "A" FC CARTAGENA C.B. 18/12/2021
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
MARME SAN JAVIER AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO 18/12/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SAN JORGE MB SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 19/12/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 12 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JORGE MB SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA 09/01/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" MARME SAN JAVIER 09/01/2022
17:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO REAL MURCIA BALONCESTO "A" 08/01/2022
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
FC CARTAGENA C.B. TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA 08/01/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 13 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA 15/01/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO 15/01/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
REAL MURCIA BALONCESTO "A" SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 15/01/2022
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
MARME SAN JAVIER SAN JORGE MB 15/01/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 14 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA MARME SAN JAVIER 23/01/2022
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SAN JORGE MB REAL MURCIA BALONCESTO "A" 23/01/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA 23/01/2022
17:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO FC CARTAGENA C.B. 22/01/2022
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO

Cadete Masculino - REGULAR - B2

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM 76 31 CB. LUMBRERAS 17/10/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 89 48 BALONCESTO ELIOCROCA 07 16/10/2021
10:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. FUENTE ALAMO 63 76 BAHIA MAZARRON BASKET 16/10/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ESTUDIANTES CARTAGENA B 69 49 C.B. AGUILAS 16/10/2021
10:00
PABELLÓN CANTERAS
FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 46 44 FC CARTAGENA C.B. BLANCO 16/10/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. BLANCO 99 21 MARME.COM 23/10/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. AGUILAS 43 48 FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 23/10/2021
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHIA MAZARRON BASKET 63 67 ESTUDIANTES CARTAGENA B 23/10/2021
17:00
PABELLON LA ACEÑA
BALONCESTO ELIOCROCA 07 49 85 CB. FUENTE ALAMO 23/10/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB. LUMBRERAS 37 119 BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 23/10/2021
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 06/11/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CB. FUENTE ALAMO CB. LUMBRERAS 06/11/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ESTUDIANTES CARTAGENA B BALONCESTO ELIOCROCA 07 06/11/2021
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. BAHIA MAZARRON BASKET 06/11/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B. BLANCO C.B. AGUILAS 06/11/2021
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. AGUILAS MARME.COM 13/11/2021
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHIA MAZARRON BASKET FC CARTAGENA C.B. BLANCO 13/11/2021
16:00
PABELLON LA ACEÑA
BALONCESTO ELIOCROCA 07 FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 13/11/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB. LUMBRERAS ESTUDIANTES CARTAGENA B 13/11/2021
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR CB. FUENTE ALAMO 13/11/2021
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM CB. FUENTE ALAMO 27/11/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 27/11/2021
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. CB. LUMBRERAS 27/11/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B. BLANCO BALONCESTO ELIOCROCA 07 27/11/2021
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
C.B. AGUILAS BAHIA MAZARRON BASKET 27/11/2021
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET MARME.COM 11/12/2021
16:00
PABELLON LA ACEÑA
BALONCESTO ELIOCROCA 07 C.B. AGUILAS 11/12/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB. LUMBRERAS FC CARTAGENA C.B. BLANCO 11/12/2021
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 11/12/2021
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. FUENTE ALAMO ESTUDIANTES CARTAGENA B 11/12/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM ESTUDIANTES CARTAGENA B 18/12/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. CB. FUENTE ALAMO 18/12/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B. BLANCO BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 18/12/2021
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
C.B. AGUILAS CB. LUMBRERAS 18/12/2021
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHIA MAZARRON BASKET BALONCESTO ELIOCROCA 07 18/12/2021
16:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM BALONCESTO ELIOCROCA 07 15/01/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CB. LUMBRERAS BAHIA MAZARRON BASKET 15/01/2022
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR C.B. AGUILAS 15/01/2022
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. FUENTE ALAMO FC CARTAGENA C.B. BLANCO 15/01/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ESTUDIANTES CARTAGENA B FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 15/01/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 9 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. MARME.COM 22/01/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B. BLANCO ESTUDIANTES CARTAGENA B 22/01/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
C.B. AGUILAS CB. FUENTE ALAMO 22/01/2022
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHIA MAZARRON BASKET BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 22/01/2022
16:00
PABELLON LA ACEÑA
BALONCESTO ELIOCROCA 07 CB. LUMBRERAS 22/01/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 10 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. LUMBRERAS MARME.COM 29/01/2022
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA 07 BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 29/01/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET CB. FUENTE ALAMO 29/01/2022
16:00
PABELLON LA ACEÑA
C.B. AGUILAS ESTUDIANTES CARTAGENA B 29/01/2022
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
FC CARTAGENA C.B. BLANCO FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 29/01/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 11 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM FC CARTAGENA C.B. BLANCO 05/02/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. C.B. AGUILAS 05/02/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ESTUDIANTES CARTAGENA B BAHIA MAZARRON BASKET 05/02/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO BALONCESTO ELIOCROCA 07 05/02/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR CB. LUMBRERAS 05/02/2022
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 12 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR MARME.COM 19/02/2022
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. LUMBRERAS CB. FUENTE ALAMO 19/02/2022
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA 07 ESTUDIANTES CARTAGENA B 19/02/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 19/02/2022
16:00
PABELLON LA ACEÑA
C.B. AGUILAS FC CARTAGENA C.B. BLANCO 19/02/2022
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 13 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM C.B. AGUILAS 26/02/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FC CARTAGENA C.B. BLANCO BAHIA MAZARRON BASKET 26/02/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. BALONCESTO ELIOCROCA 07 26/02/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ESTUDIANTES CARTAGENA B CB. LUMBRERAS 26/02/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 26/02/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 14 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. FUENTE ALAMO MARME.COM 05/03/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR ESTUDIANTES CARTAGENA B 05/03/2022
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. LUMBRERAS FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 05/03/2022
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA 07 FC CARTAGENA C.B. BLANCO 05/03/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET C.B. AGUILAS 05/03/2022
16:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 15 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM BAHIA MAZARRON BASKET 12/03/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
C.B. AGUILAS BALONCESTO ELIOCROCA 07 12/03/2022
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
FC CARTAGENA C.B. BLANCO CB. LUMBRERAS 12/03/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 12/03/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ESTUDIANTES CARTAGENA B CB. FUENTE ALAMO 12/03/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 16 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA B MARME.COM 26/03/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 26/03/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR FC CARTAGENA C.B. BLANCO 26/03/2022
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. LUMBRERAS C.B. AGUILAS 26/03/2022
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA 07 BAHIA MAZARRON BASKET 26/03/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 17 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA 07 MARME.COM 02/04/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET CB. LUMBRERAS 02/04/2022
16:00
PABELLON LA ACEÑA
C.B. AGUILAS BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 02/04/2022
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
FC CARTAGENA C.B. BLANCO CB. FUENTE ALAMO 02/04/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. ESTUDIANTES CARTAGENA B 02/04/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 18 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 09/04/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B FC CARTAGENA C.B. BLANCO 09/04/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO C.B. AGUILAS 09/04/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR BAHIA MAZARRON BASKET 09/04/2022
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. LUMBRERAS BALONCESTO ELIOCROCA 07 09/04/2022
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL

Pre Infantil Masculino - REGULAR - ÚNICO

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. 58 44 UCAM MURCIA C.B. 16/10/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 34 84 AD INFANTE 09 16/10/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA 7 57 AUTOCARES MOLINA MB 16/10/2021
10:00
PABELLON JULIO CARDOZO
BALONCESTO ELIOCROCA 09 47 61 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 16/10/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA 28 52 C.B. SANTO ANGEL 17/10/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. SIERRAMAR 30 47 RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 17/10/2021
12:30
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 63 35 FC CARTAGENA C.B. 23/10/2021
16:30
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
C.B. SANTO ANGEL 56 30 C.B. SIERRAMAR 24/10/2021
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 52 29 CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA 24/10/2021
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
AUTOCARES MOLINA MB 77 27 BALONCESTO ELIOCROCA 09 23/10/2021
16:00
PABELLON ROMERAL 3
AD INFANTE 09 70 24 CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA 23/10/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
UCAM MURCIA C.B. 68 44 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 23/10/2021
10:00
PABELLÓN ALBATALÍA
Jornada 3 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. EDM CARAVACA DE LA CRUZ 30/10/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA UCAM MURCIA C.B. 30/10/2021
10:00
PABELLON JULIO CARDOZO
BALONCESTO ELIOCROCA 09 AD INFANTE 09 30/10/2021
10:00
PABELLON SAN JOSE
CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA AUTOCARES MOLINA MB 31/10/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. SIERRAMAR SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 30/10/2021
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR C.B. SANTO ANGEL 30/10/2021
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ANGEL FC CARTAGENA C.B. 07/11/2021
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 06/11/2021
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
AUTOCARES MOLINA MB C.B. SIERRAMAR 06/11/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AD INFANTE 09 CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA 06/11/2021
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
UCAM MURCIA C.B. BALONCESTO ELIOCROCA 09 06/11/2021
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
EDM CARAVACA DE LA CRUZ CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA 07/11/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA 21/11/2021
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
BALONCESTO ELIOCROCA 09 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 20/11/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA UCAM MURCIA C.B. 21/11/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. SIERRAMAR AD INFANTE 09 20/11/2021
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR AUTOCARES MOLINA MB 20/11/2021
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
C.B. SANTO ANGEL SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 21/11/2021
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" FC CARTAGENA C.B. 27/11/2021
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
AUTOCARES MOLINA MB C.B. SANTO ANGEL 27/11/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AD INFANTE 09 RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 27/11/2021
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
UCAM MURCIA C.B. C.B. SIERRAMAR 27/11/2021
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
EDM CARAVACA DE LA CRUZ CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA 28/11/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA BALONCESTO ELIOCROCA 09 27/11/2021
10:00
PABELLON JULIO CARDOZO
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. BALONCESTO ELIOCROCA 09 12/12/2021
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA 12/12/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. SIERRAMAR EDM CARAVACA DE LA CRUZ 11/12/2021
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR UCAM MURCIA C.B. 11/12/2021
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
C.B. SANTO ANGEL AD INFANTE 09 12/12/2021
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" AUTOCARES MOLINA MB 11/12/2021
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AUTOCARES MOLINA MB FC CARTAGENA C.B. 18/12/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AD INFANTE 09 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 18/12/2021
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
UCAM MURCIA C.B. C.B. SANTO ANGEL 18/12/2021
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
EDM CARAVACA DE LA CRUZ RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 19/12/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA C.B. SIERRAMAR 18/12/2021
10:00
PABELLON JULIO CARDOZO
BALONCESTO ELIOCROCA 09 CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA 18/12/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA 09/01/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
C.B. SIERRAMAR BALONCESTO ELIOCROCA 09 08/01/2022
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA 08/01/2022
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
C.B. SANTO ANGEL EDM CARAVACA DE LA CRUZ 09/01/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" UCAM MURCIA C.B. 08/01/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
AUTOCARES MOLINA MB AD INFANTE 09 08/01/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. AD INFANTE 09 16/01/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
UCAM MURCIA C.B. AUTOCARES MOLINA MB 15/01/2022
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
EDM CARAVACA DE LA CRUZ SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 16/01/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA C.B. SANTO ANGEL 15/01/2022
10:00
PABELLON JULIO CARDOZO
BALONCESTO ELIOCROCA 09 RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 15/01/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA C.B. SIERRAMAR 16/01/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 11 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR FC CARTAGENA C.B. 29/01/2022
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA 29/01/2022
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
C.B. SANTO ANGEL BALONCESTO ELIOCROCA 09 30/01/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA 29/01/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
AUTOCARES MOLINA MB EDM CARAVACA DE LA CRUZ 29/01/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AD INFANTE 09 UCAM MURCIA C.B. 29/01/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 12 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. FC CARTAGENA C.B. 05/02/2022
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
AD INFANTE 09 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 05/02/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
AUTOCARES MOLINA MB CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA 05/02/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" BALONCESTO ELIOCROCA 09 05/02/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. SANTO ANGEL CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA 06/02/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR C.B. SIERRAMAR 05/02/2022
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 13 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 13/02/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
C.B. SIERRAMAR C.B. SANTO ANGEL 12/02/2022
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 13/02/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BALONCESTO ELIOCROCA 09 AUTOCARES MOLINA MB 12/02/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA AD INFANTE 09 12/02/2022
10:00
PABELLON JULIO CARDOZO
EDM CARAVACA DE LA CRUZ UCAM MURCIA C.B. 13/02/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 14 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EDM CARAVACA DE LA CRUZ FC CARTAGENA C.B. 20/02/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
UCAM MURCIA C.B. CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA 19/02/2022
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
AD INFANTE 09 BALONCESTO ELIOCROCA 09 19/02/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
AUTOCARES MOLINA MB CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA 19/02/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" C.B. SIERRAMAR 19/02/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. SANTO ANGEL RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 20/02/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 15 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. C.B. SANTO ANGEL 06/03/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 05/03/2022
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
C.B. SIERRAMAR AUTOCARES MOLINA MB 05/03/2022
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA AD INFANTE 09 06/03/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BALONCESTO ELIOCROCA 09 UCAM MURCIA C.B. 05/03/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA EDM CARAVACA DE LA CRUZ 05/03/2022
10:00
PABELLON JULIO CARDOZO
Jornada 16 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA FC CARTAGENA C.B. 12/03/2022
10:00
PABELLON JULIO CARDOZO
EDM CARAVACA DE LA CRUZ BALONCESTO ELIOCROCA 09 13/03/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
UCAM MURCIA C.B. CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA 12/03/2022
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
AD INFANTE 09 C.B. SIERRAMAR 12/03/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
AUTOCARES MOLINA MB RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 12/03/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" C.B. SANTO ANGEL 12/03/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 17 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 20/03/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
C.B. SANTO ANGEL AUTOCARES MOLINA MB 20/03/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR AD INFANTE 09 19/03/2022
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
C.B. SIERRAMAR UCAM MURCIA C.B. 19/03/2022
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA EDM CARAVACA DE LA CRUZ 20/03/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BALONCESTO ELIOCROCA 09 CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA 19/03/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 18 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA 09 FC CARTAGENA C.B. 26/03/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA 26/03/2022
10:00
PABELLON JULIO CARDOZO
EDM CARAVACA DE LA CRUZ C.B. SIERRAMAR 27/03/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
UCAM MURCIA C.B. RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 26/03/2022
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
AD INFANTE 09 C.B. SANTO ANGEL 26/03/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
AUTOCARES MOLINA MB SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 26/03/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 19 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. AUTOCARES MOLINA MB 03/04/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" AD INFANTE 09 02/04/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. SANTO ANGEL UCAM MURCIA C.B. 03/04/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR EDM CARAVACA DE LA CRUZ 02/04/2022
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
C.B. SIERRAMAR CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA 02/04/2022
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA BALONCESTO ELIOCROCA 09 03/04/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 20 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA FC CARTAGENA C.B. 10/04/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BALONCESTO ELIOCROCA 09 C.B. SIERRAMAR 09/04/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 09/04/2022
10:00
PABELLON JULIO CARDOZO
EDM CARAVACA DE LA CRUZ C.B. SANTO ANGEL 10/04/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
UCAM MURCIA C.B. SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 09/04/2022
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
AD INFANTE 09 AUTOCARES MOLINA MB 09/04/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 21 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AD INFANTE 09 FC CARTAGENA C.B. 23/04/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
AUTOCARES MOLINA MB UCAM MURCIA C.B. 23/04/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" EDM CARAVACA DE LA CRUZ 23/04/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. SANTO ANGEL CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA 24/04/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR BALONCESTO ELIOCROCA 09 23/04/2022
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
C.B. SIERRAMAR CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA 23/04/2022
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 22 - 01/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. C.B. SIERRAMAR 01/05/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 01/05/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BALONCESTO ELIOCROCA 09 C.B. SANTO ANGEL 30/04/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 30/04/2022
10:00
PABELLON JULIO CARDOZO
EDM CARAVACA DE LA CRUZ AUTOCARES MOLINA MB 01/05/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
UCAM MURCIA C.B. AD INFANTE 09 30/04/2022
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO