Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

La FEDE TV

Resultados Club

BASKET CARTAGENA
PASEO ALFONSO XIII 34, 5ºA, Cartagena, Murcia

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
1ª División Masculina
2ª FASE
CLASIFICACION
C.B. CARAVACA
ODILO FC CARTAGENA CB
20/04/2024 19:00 PABELLÓN J. A. CORBALÁN
(AVD. JUEGOS OLIMPICOS S.N. - Caravaca de la Cruz)
Junior Masculino
2ª FASE
PLATA 1
ODILO FC CARTAGENA CB
PAGAN CAR MB
14/04/2024 10:00 PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
(AVD. DEL CANTON S.N. - Cartagena)
Cadete Masculino
2ª FASE ORO PLATA ZONAL
ORO
ODILO FC CARTAGENA CB
INFANTE M08
14/04/2024 17:00 AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
( - Cartagena)

COMPETICIONES FBRM

1ª División Masculina - REGULAR - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
04/02/2024 83 C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI ODILO FC CARTAGENA CB 79

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-LA SALUD ARCHENA 14 11 3 1039 900 25
2 HOZONO GLOBAL JAIRIS 14 9 5 965 814 23
3 INFANTE 14 9 5 896 895 23
4 CB MAJONA BENIEL 14 8 6 987 885 22
5 C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 14 8 6 1003 930 22
6 ODILO FC CARTAGENA CB 14 6 8 989 1071 20
7 ASADERO MARIBEL CBEC 14 3 11 713 986 17
8 BP BENEDICTO CIEZAEB 14 2 12 941 1052 16

1ª División Masculina - 2ª FASE - CLASIFICACION

Fecha   Local Visitante  
09/04/2024 58 ODILO FC CARTAGENA CB MARME SAN JAVIER 70

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 10 10 0 807 639 20
2 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 11 9 2 862 673 20
3 MARME SAN JAVIER 10 8 2 704 617 18
4 BP BENEDICTO CIEZAEB 11 4 7 782 799 15
5 ODILO FC CARTAGENA CB 11 4 7 772 850 15
6 ASADERO MARIBEL CBEC 10 3 7 556 754 13
7 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 11 2 9 715 766 13
8 C.B. CARAVACA 10 2 8 670 770 12

Junior Masculino - REGULAR - PLATA 1

Fecha   Local Visitante  
18/11/2023 95 ODILO FC CARTAGENA CB BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 67

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 10 9 1 710 533 19
2 ODILO FC CARTAGENA CB 10 8 2 875 545 18
3 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 10 6 4 802 612 16
4 BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 10 4 6 716 676 14
5 CB. MOLINA WOLVES 10 3 7 531 704 13
6 C.B. LUMBRERAS 10 0 10 368 932 10

Junior Masculino - 2ª FASE - PLATA 1

Fecha   Local Visitante  
07/04/2024 53 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA ODILO FC CARTAGENA CB 55

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ODILO FC CARTAGENA CB 8 8 0 609 423 16
2 MARME SAN JAVIER 8 7 1 573 454 15
3 PAGAN CAR MB 8 6 2 573 454 14
4 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 8 4 4 432 458 12
5 BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 8 4 4 462 503 12
6 HOZONO GLOBAL JAIRIS 8 1 7 491 565 9
7 C.B. SANTO ÁNGEL 8 1 7 454 590 9
8 INFANTE M07 8 1 7 431 578 9

Cadete Masculino - REGULAR - ORO 1

Fecha   Local Visitante  
25/11/2023 74 MARME VERROCHIO ODILO FC CARTAGENA CB 67

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARME VERROCHIO 10 9 1 815 387 19
2 ODILO FC CARTAGENA CB 10 9 1 988 441 19
3 UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) 10 6 4 684 611 16
4 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 10 4 6 755 682 14
5 PRACTISER CBEC 10 2 8 479 721 12
6 AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 10 0 10 221 1100 10

Cadete Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ORO

Fecha   Local Visitante  
06/04/2024 73 MARME VERROCHIO ODILO FC CARTAGENA CB 63

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 INFANTE M08 13 11 2 1033 821 24
2 UCAM MURCIA CB "B" 13 10 3 941 766 23
3 ODILO FC CARTAGENA CB 13 9 4 905 838 22
4 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 13 7 6 874 838 20
5 MARME VERROCHIO 13 7 6 858 776 20
6 HOZONO GLOBAL JAIRIS 13 4 9 808 915 17
7 UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) 13 3 10 697 957 16
8 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 13 1 12 850 1055 14

COMPETICIONES FBRM

1ª División Masculina - REGULAR - GRUPO B

CALENDARIO
Jornada 1 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ASADERO MARIBEL CBEC 37 52 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-LA SALUD ARCHENA 01/10/2023
18:00
PABELLÓN CANTERAS
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 59 70 CB MAJONA BENIEL 01/10/2023
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
BP BENEDICTO CIEZAEB 75 79 ODILO FC CARTAGENA CB 01/10/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
INFANTE 57 64 HOZONO GLOBAL JAIRIS 01/10/2023
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 2 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HOZONO GLOBAL JAIRIS 96 29 ASADERO MARIBEL CBEC 07/10/2023
17:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
ODILO FC CARTAGENA CB 56 57 INFANTE 08/10/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB MAJONA BENIEL 63 79 BP BENEDICTO CIEZAEB 08/10/2023
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-LA SALUD ARCHENA 92 85 C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 07/10/2023
19:15
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 3 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ASADERO MARIBEL CBEC 40 54 C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 21/10/2023
17:00
PABELLÓN CANTERAS
BP BENEDICTO CIEZAEB 63 72 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-LA SALUD ARCHENA 22/10/2023
19:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB MAJONA BENIEL 58 61 INFANTE 22/10/2023
20:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
ODILO FC CARTAGENA CB 70 80 HOZONO GLOBAL JAIRIS 26/10/2023
21:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 4 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB 71 66 ASADERO MARIBEL CBEC 28/10/2023
16:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
CB MAJONA BENIEL 61 52 HOZONO GLOBAL JAIRIS 29/10/2023
18:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-LA SALUD ARCHENA 70 64 INFANTE 29/10/2023
19:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 82 53 BP BENEDICTO CIEZAEB 29/10/2023
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 5 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ASADERO MARIBEL CBEC 76 72 BP BENEDICTO CIEZAEB 04/11/2023
18:00
PABELLÓN CANTERAS
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 68 79 INFANTE 12/11/2023
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
HOZONO GLOBAL JAIRIS 52 59 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-LA SALUD ARCHENA 05/11/2023
11:30
PABELLÓN FAUSTO VICENT
ODILO FC CARTAGENA CB 85 83 CB MAJONA BENIEL 05/11/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 6 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ASADERO MARIBEL CBEC 65 67 CB MAJONA BENIEL 19/11/2023
20:00
PABELLÓN CANTERAS
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-LA SALUD ARCHENA 90 58 ODILO FC CARTAGENA CB 18/11/2023
19:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 70 65 HOZONO GLOBAL JAIRIS 19/11/2023
20:00
PABELLON ANA CARRASCO
BP BENEDICTO CIEZAEB 60 66 INFANTE 18/11/2023
18:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 7 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INFANTE 59 47 ASADERO MARIBEL CBEC 26/11/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
HOZONO GLOBAL JAIRIS 78 57 BP BENEDICTO CIEZAEB 25/11/2023
17:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
ODILO FC CARTAGENA CB 62 87 C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 26/11/2023
19:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
CB MAJONA BENIEL 78 70 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-LA SALUD ARCHENA 26/11/2023
19:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 8 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-LA SALUD ARCHENA 87 54 ASADERO MARIBEL CBEC 03/12/2023
20:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CB MAJONA BENIEL 69 59 C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 03/12/2023
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
ODILO FC CARTAGENA CB 74 92 BP BENEDICTO CIEZAEB 03/12/2023
19:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
HOZONO GLOBAL JAIRIS 76 58 INFANTE 02/12/2023
17:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 9 - 10/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ASADERO MARIBEL CBEC 46 80 HOZONO GLOBAL JAIRIS 09/12/2023
18:00
PABELLÓN CANTERAS
INFANTE 64 90 ODILO FC CARTAGENA CB 10/12/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
BP BENEDICTO CIEZAEB 56 65 CB MAJONA BENIEL 10/12/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 74 83 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-LA SALUD ARCHENA 10/12/2023
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 10 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 77 46 ASADERO MARIBEL CBEC 16/12/2023
18:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-LA SALUD ARCHENA 92 70 BP BENEDICTO CIEZAEB 17/12/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
INFANTE 62 60 CB MAJONA BENIEL 17/12/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
HOZONO GLOBAL JAIRIS 89 58 ODILO FC CARTAGENA CB 17/12/2023
17:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 11 - 07/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ASADERO MARIBEL CBEC 52 62 ODILO FC CARTAGENA CB 07/01/2024
19:30
PABELLÓN CANTERAS
HOZONO GLOBAL JAIRIS 57 54 CB MAJONA BENIEL 13/01/2024
17:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
INFANTE 69 67 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-LA SALUD ARCHENA 12/01/2024
21:00
PABELLÓN EL PALMAR
BP BENEDICTO CIEZAEB 73 78 C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 07/01/2024
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 12 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BP BENEDICTO CIEZAEB 59 62 ASADERO MARIBEL CBEC 20/01/2024
19:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
INFANTE 60 58 C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 19/01/2024
21:00
PABELLÓN EL PALMAR
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-LA SALUD ARCHENA 64 46 HOZONO GLOBAL JAIRIS 21/01/2024
20:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CB MAJONA BENIEL 86 64 ODILO FC CARTAGENA CB 21/01/2024
18:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 13 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CB MAJONA BENIEL 104 42 ASADERO MARIBEL CBEC 25/01/2024
21:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
ODILO FC CARTAGENA CB 81 67 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-LA SALUD ARCHENA 28/01/2024
19:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
HOZONO GLOBAL JAIRIS 59 69 C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 27/01/2024
17:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
INFANTE 94 70 BP BENEDICTO CIEZAEB 28/01/2024
12:00
PABELLÓN EL PALMAR
Jornada 14 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ASADERO MARIBEL CBEC 51 46 INFANTE 04/02/2024
19:30
PABELLÓN CANTERAS
BP BENEDICTO CIEZAEB 62 71 HOZONO GLOBAL JAIRIS 04/02/2024
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 83 79 ODILO FC CARTAGENA CB 04/02/2024
12:15
PABELLON ANA CARRASCO
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-LA SALUD ARCHENA 74 69 CB MAJONA BENIEL 03/02/2024
19:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES

1ª División Masculina - 2ª FASE - CLASIFICACION

CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local     Visitante
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 53 60 MARME SAN JAVIER
C.B. CARAVACA 60 73 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR)
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 82 53 BP BENEDICTO CIEZAEB
ODILO FC CARTAGENA CB 71 66 ASADERO MARIBEL CBEC
Jornada Olímpica 2
Local     Visitante
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 69 59 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN
BP BENEDICTO CIEZAEB 75 79 ODILO FC CARTAGENA CB
ASADERO MARIBEL CBEC 40 54 C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI
MARME SAN JAVIER 58 51 C.B. CARAVACA
Jornada Olímpica 3
Local     Visitante
C.B. CARAVACA 70 59 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN
ODILO FC CARTAGENA CB 62 87 C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI
MARME SAN JAVIER 59 72 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR)
BP BENEDICTO CIEZAEB 59 62 ASADERO MARIBEL CBEC
Jornada Olímpica 4
Local     Visitante
MARME SAN JAVIER 52 49 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 73 61 C.B. CARAVACA
BP BENEDICTO CIEZAEB 73 78 C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI
ASADERO MARIBEL CBEC 52 62 ODILO FC CARTAGENA CB
Jornada Olímpica 5
Local     Visitante
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 59 77 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR)
ODILO FC CARTAGENA CB 74 92 BP BENEDICTO CIEZAEB
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 77 46 ASADERO MARIBEL CBEC
C.B. CARAVACA 88 98 MARME SAN JAVIER
Jornada Olímpica 6
Local     Visitante
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 69 71 C.B. CARAVACA
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 83 79 ODILO FC CARTAGENA CB
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 64 59 MARME SAN JAVIER
ASADERO MARIBEL CBEC 76 72 BP BENEDICTO CIEZAEB
Jornada 1 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 76 66 BP BENEDICTO CIEZAEB 17/03/2024
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 103 52 ASADERO MARIBEL CBEC 17/02/2024
17:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
MARME SAN JAVIER 76 54 ODILO FC CARTAGENA CB 18/02/2024
20:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 92 62 C.B. CARAVACA 19/03/2024
11:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 2 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 80 78 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 25/02/2024
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
ODILO FC CARTAGENA CB 89 87 C.B. CARAVACA 25/02/2024
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ASADERO MARIBEL CBEC 48 84 MARME SAN JAVIER 25/02/2024
12:00
PABELLÓN CANTERAS
BP BENEDICTO CIEZAEB 65 63 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 25/02/2024
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 3 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 79 73 ODILO FC CARTAGENA CB 10/03/2024
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
MARME SAN JAVIER 88 80 BP BENEDICTO CIEZAEB 09/03/2024
20:15
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
C.B. CARAVACA ASADERO MARIBEL CBEC 13/04/2024
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 91 86 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 26/03/2024
20:30
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 4 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ASADERO MARIBEL CBEC 77 73 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 23/03/2024
18:00
PABELLÓN CANTERAS
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI MARME SAN JAVIER 19/04/2024
21:15
PABELLON ANA CARRASCO
ODILO FC CARTAGENA CB 71 83 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 24/03/2024
19:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BP BENEDICTO CIEZAEB 76 60 C.B. CARAVACA 23/03/2024
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 5 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BP BENEDICTO CIEZAEB 71 61 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 06/04/2024
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ASADERO MARIBEL CBEC 37 99 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 06/04/2024
20:00
PABELLÓN CANTERAS
ODILO FC CARTAGENA CB 58 70 MARME SAN JAVIER 09/04/2024
21:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. CARAVACA 60 83 C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 06/04/2024
16:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 6 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 15/04/2024
22:15
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
C.B. CARAVACA ODILO FC CARTAGENA CB 20/04/2024
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
MARME SAN JAVIER ASADERO MARIBEL CBEC 20/04/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) BP BENEDICTO CIEZAEB 21/04/2024
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 7 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 28/04/2024
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BP BENEDICTO CIEZAEB MARME SAN JAVIER 27/04/2024
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ASADERO MARIBEL CBEC C.B. CARAVACA 27/04/2024
20:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 27/04/2024
20:30
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 8 - 05/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN ASADERO MARIBEL CBEC 05/05/2024
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
MARME SAN JAVIER C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 04/05/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) ODILO FC CARTAGENA CB 05/05/2024
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
C.B. CARAVACA BP BENEDICTO CIEZAEB 04/05/2024
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN

Junior Masculino - REGULAR - PLATA 1

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/09/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 78 72 ODILO FC CARTAGENA CB 16/09/2023
10:00
PABELLÓN JORGE BERA
C.B. LUMBRERAS 43 84 BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 16/09/2023
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 99 58 CB. MOLINA WOLVES 17/09/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 2 - 24/09/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MOLINA WOLVES 37 53 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 23/09/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 63 71 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 23/09/2023
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
ODILO FC CARTAGENA CB 102 22 C.B. LUMBRERAS 24/09/2023
17:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 3 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 87 16 C.B. LUMBRERAS 30/09/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 64 89 ODILO FC CARTAGENA CB 30/09/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CB. MOLINA WOLVES 61 60 BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 30/09/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 4 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 76 65 BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 08/10/2023
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ODILO FC CARTAGENA CB 96 47 CB. MOLINA WOLVES 08/10/2023
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. LUMBRERAS 56 97 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 07/10/2023
11:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 5 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 72 85 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 15/10/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CB. MOLINA WOLVES 68 34 C.B. LUMBRERAS 14/10/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 52 97 ODILO FC CARTAGENA CB 21/10/2023
12:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 6 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB 63 69 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 28/10/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 109 20 C.B. LUMBRERAS 28/10/2023
17:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. MOLINA WOLVES 44 70 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 28/10/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 7 - 01/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 68 47 CB. MOLINA WOLVES 01/11/2023
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 89 51 BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 01/11/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. LUMBRERAS 48 112 ODILO FC CARTAGENA CB 01/11/2023
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 8 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS 42 69 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 05/11/2023
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ODILO FC CARTAGENA CB 74 62 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 04/11/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 96 57 CB. MOLINA WOLVES 04/11/2023
12:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 9 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 69 67 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 11/11/2023
12:15
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. MOLINA WOLVES 36 75 ODILO FC CARTAGENA CB 12/11/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 128 34 C.B. LUMBRERAS 11/11/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 10 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 58 50 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 19/11/2023
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. LUMBRERAS 53 76 CB. MOLINA WOLVES 19/11/2023
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ODILO FC CARTAGENA CB 95 67 BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 18/11/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA

Junior Masculino - 2ª FASE - PLATA 1

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB 90 47 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 17/12/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
HOZONO GLOBAL JAIRIS 67 71 MARME SAN JAVIER 03/03/2024
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
C.B. SANTO ÁNGEL 61 73 BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 17/12/2023
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
INFANTE M07 45 69 PAGAN CAR MB 16/12/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 2 - 07/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PAGAN CAR MB 68 76 ODILO FC CARTAGENA CB 07/01/2024
19:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 59 47 INFANTE M07 13/01/2024
12:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
MARME SAN JAVIER 75 52 C.B. SANTO ÁNGEL 28/01/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 79 52 HOZONO GLOBAL JAIRIS 27/01/2024
19:30
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 3 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB 65 56 HOZONO GLOBAL JAIRIS 20/01/2024
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. SANTO ÁNGEL 59 63 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 21/01/2024
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
INFANTE M07 51 63 MARME SAN JAVIER 20/01/2024
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES
PAGAN CAR MB 84 36 BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 20/01/2024
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 4 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 41 87 ODILO FC CARTAGENA CB 02/03/2024
12:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
MARME SAN JAVIER 81 70 PAGAN CAR MB 10/02/2024
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 69 34 INFANTE M07 10/02/2024
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
HOZONO GLOBAL JAIRIS 54 57 C.B. SANTO ÁNGEL 11/02/2024
12:15
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 5 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB 92 54 C.B. SANTO ÁNGEL 18/02/2024
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
INFANTE M07 63 75 HOZONO GLOBAL JAIRIS 17/02/2024
10:00
PABELLÓN EL PALMAR
PAGAN CAR MB 44 42 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 17/02/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 63 68 MARME SAN JAVIER 17/02/2024
17:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 6 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB 64 54 MARME SAN JAVIER 24/02/2024
12:15
PABELLÓN CABEZO BEAZA
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 45 42 BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 25/02/2024
12:30
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
HOZONO GLOBAL JAIRIS 67 74 PAGAN CAR MB 24/03/2024
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
C.B. SANTO ÁNGEL 78 83 INFANTE M07 25/02/2024
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 7 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
INFANTE M07 50 80 ODILO FC CARTAGENA CB 09/03/2024
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
PAGAN CAR MB 79 49 C.B. SANTO ÁNGEL 09/03/2024
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 77 67 HOZONO GLOBAL JAIRIS 09/03/2024
12:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
MARME SAN JAVIER 82 34 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 10/03/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 8 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 53 55 ODILO FC CARTAGENA CB 07/04/2024
10:30
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
MARME SAN JAVIER 79 53 HOZONO GLOBAL JAIRIS 17/03/2024
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 71 44 C.B. SANTO ÁNGEL 16/03/2024
12:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
PAGAN CAR MB 85 58 INFANTE M07 16/03/2024
12:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 9 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB PAGAN CAR MB 14/04/2024
10:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
INFANTE M07 BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 14/04/2024
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
C.B. SANTO ÁNGEL MARME SAN JAVIER 14/04/2024
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
HOZONO GLOBAL JAIRIS RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 13/04/2024
18:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 10 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
HOZONO GLOBAL JAIRIS ODILO FC CARTAGENA CB 20/04/2024
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA C.B. SANTO ÁNGEL 20/04/2024
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
MARME SAN JAVIER INFANTE M07 20/04/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR PAGAN CAR MB 20/04/2024
17:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 11 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 28/04/2024
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
PAGAN CAR MB MARME SAN JAVIER 27/04/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
INFANTE M07 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 27/04/2024
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES
C.B. SANTO ÁNGEL HOZONO GLOBAL JAIRIS 28/04/2024
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 12 - 05/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ÁNGEL ODILO FC CARTAGENA CB 05/05/2024
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
HOZONO GLOBAL JAIRIS INFANTE M07 04/05/2024
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA PAGAN CAR MB 04/05/2024
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
MARME SAN JAVIER BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 04/05/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 13 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER ODILO FC CARTAGENA CB 11/05/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 11/05/2024
17:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
PAGAN CAR MB HOZONO GLOBAL JAIRIS 11/05/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
INFANTE M07 C.B. SANTO ÁNGEL 11/05/2024
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 14 - 19/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB INFANTE M07 19/05/2024
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. SANTO ÁNGEL PAGAN CAR MB 19/05/2024
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
HOZONO GLOBAL JAIRIS BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 18/05/2024
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA MARME SAN JAVIER 18/05/2024
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA

Cadete Masculino - REGULAR - ORO 1

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/09/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) 37 51 MARME VERROCHIO 16/09/2023
10:00
PABELLÓN ALBATALIA
PRACTISER CBEC 45 115 ODILO FC CARTAGENA CB 16/09/2023
10:00
PABELLÓN CANTERAS
AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 19 132 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 22/09/2023
18:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 2 - 24/09/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 89 91 UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) 24/09/2023
12:00
PABELLON ROMERAL 3
ODILO FC CARTAGENA CB 162 14 AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 23/09/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME VERROCHIO 100 26 PRACTISER CBEC 23/09/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 3 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) 62 38 PRACTISER CBEC 30/09/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 22 78 MARME VERROCHIO 30/09/2023
10:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 50 84 ODILO FC CARTAGENA CB 30/09/2023
16:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 4 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) 45 72 ODILO FC CARTAGENA CB 07/10/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME VERROCHIO 99 31 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 07/10/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
PRACTISER CBEC 83 33 AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 07/10/2023
12:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 5 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 34 102 UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) 14/10/2023
10:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 79 48 PRACTISER CBEC 15/10/2023
19:00
PABELLON ROMERAL 3
ODILO FC CARTAGENA CB 68 65 MARME VERROCHIO 15/10/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 6 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME VERROCHIO 96 41 UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) 28/10/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO FC CARTAGENA CB 94 28 PRACTISER CBEC 29/10/2023
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 131 27 AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 28/10/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 7 - 01/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) 81 70 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 01/11/2023
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 17 138 ODILO FC CARTAGENA CB 30/10/2023
19:00
PABELLÓN ROCHE LA UNIÓN
PRACTISER CBEC 32 77 MARME VERROCHIO 01/11/2023
10:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 8 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PRACTISER CBEC 46 69 UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) 04/11/2023
10:00
PABELLÓN CANTERAS
MARME VERROCHIO 78 12 AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 04/11/2023
10:00
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
ODILO FC CARTAGENA CB 96 50 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 04/11/2023
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 9 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB 92 53 UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) 07/11/2023
20:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 51 97 MARME VERROCHIO 11/11/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 20 93 PRACTISER CBEC 11/11/2023
10:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 10 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) 103 23 AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 25/11/2023
10:00
PABELLÓN ALBATALIA
PRACTISER CBEC 40 72 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 26/11/2023
18:15
PABELLÓN CANTERAS
MARME VERROCHIO 74 67 ODILO FC CARTAGENA CB 25/11/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '

Cadete Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ORO

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) 31 88 UCAM MURCIA CB "B" 17/01/2024
20:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ODILO FC CARTAGENA CB 75 51 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 16/12/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 58 97 INFANTE M08 17/12/2023
19:00
PABELLON ROMERAL 2
HOZONO GLOBAL JAIRIS 52 72 MARME VERROCHIO 16/12/2023
12:45
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 2 - 07/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MARME VERROCHIO 78 36 UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) 09/03/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
INFANTE M08 85 78 HOZONO GLOBAL JAIRIS 10/03/2024
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 76 71 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 10/01/2024
18:00
PABELLÓN DE CASILLAS
UCAM MURCIA CB "B" 60 64 ODILO FC CARTAGENA CB 07/01/2024
12:00
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 3 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) 46 78 ODILO FC CARTAGENA CB 13/01/2024
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 61 85 UCAM MURCIA CB "B" 13/01/2024
18:00
PABELLON ROMERAL 2
HOZONO GLOBAL JAIRIS 65 70 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 14/01/2024
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
MARME VERROCHIO 62 70 INFANTE M08 13/01/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 4 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
INFANTE M08 64 29 UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) 20/01/2024
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 58 48 MARME VERROCHIO 20/01/2024
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
UCAM MURCIA CB "B" 82 50 HOZONO GLOBAL JAIRIS 20/01/2024
12:00
PABELLÓN DE CASILLAS
ODILO FC CARTAGENA CB 70 66 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 20/01/2024
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 5 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) 85 82 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 28/01/2024
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
HOZONO GLOBAL JAIRIS 54 85 ODILO FC CARTAGENA CB 27/01/2024
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
MARME VERROCHIO 55 64 UCAM MURCIA CB "B" 27/01/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
INFANTE M08 79 66 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 28/01/2024
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 6 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) 49 76 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 03/02/2024
10:00
PABELLÓN EL PALMAR
UCAM MURCIA CB "B" 73 57 INFANTE M08 03/02/2024
12:00
PABELLÓN ALBATALIA
ODILO FC CARTAGENA CB 75 72 MARME VERROCHIO 07/02/2024
20:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 56 63 HOZONO GLOBAL JAIRIS 04/02/2024
17:00
PABELLON ROMERAL 2
Jornada 7 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
HOZONO GLOBAL JAIRIS 57 64 UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) 11/02/2024
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
MARME VERROCHIO 90 55 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 10/02/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
INFANTE M08 79 51 ODILO FC CARTAGENA CB 10/02/2024
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 59 73 UCAM MURCIA CB "B" 10/02/2024
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 8 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" 75 44 UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) 17/02/2024
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 67 42 ODILO FC CARTAGENA CB 17/02/2024
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
INFANTE M08 103 64 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 17/02/2024
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
MARME VERROCHIO 48 61 HOZONO GLOBAL JAIRIS 17/02/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 9 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) 64 60 MARME VERROCHIO 24/02/2024
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
HOZONO GLOBAL JAIRIS 73 83 INFANTE M08 24/02/2024
12:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 63 88 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 25/02/2024
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO FC CARTAGENA CB 62 81 UCAM MURCIA CB "B" 05/03/2024
20:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 10 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB 63 60 UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) 02/03/2024
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
UCAM MURCIA CB "B" 71 68 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 02/03/2024
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 52 59 HOZONO GLOBAL JAIRIS 03/03/2024
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
INFANTE M08 60 64 MARME VERROCHIO 02/03/2024
17:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 11 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) 66 101 INFANTE M08 17/03/2024
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
MARME VERROCHIO 70 64 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 16/03/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
HOZONO GLOBAL JAIRIS 74 77 UCAM MURCIA CB "B" 17/03/2024
12:15
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 78 97 ODILO FC CARTAGENA CB 16/03/2024
20:00
PABELLON ROMERAL 2
Jornada 12 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 67 59 UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) 23/03/2024
12:00
PABELLON ROMERAL 3
ODILO FC CARTAGENA CB 80 51 HOZONO GLOBAL JAIRIS 02/04/2024
20:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
UCAM MURCIA CB "B" 54 66 MARME VERROCHIO 20/03/2024
20:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 79 80 INFANTE M08 24/03/2024
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 13 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 68 64 UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) 06/04/2024
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
INFANTE M08 75 58 UCAM MURCIA CB "B" 06/04/2024
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
MARME VERROCHIO 73 63 ODILO FC CARTAGENA CB 06/04/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
HOZONO GLOBAL JAIRIS 71 61 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 06/04/2024
12:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 14 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) HOZONO GLOBAL JAIRIS 13/04/2024
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
COSTA CALIDA PROMOTORES MB MARME VERROCHIO 13/04/2024
16:00
PABELLON ROMERAL 3
ODILO FC CARTAGENA CB INFANTE M08 14/04/2024
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA CB "B" REAL MURCIA BALONCESTO "A" 14/04/2024
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA