Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

Resultados Club

BASKET CARTAGENA
PASEO ALFONSO XXIII 34, 5ºA, Cartagena, Murcia

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Junior Masculino
REGULAR
A1
SAN JORGE MB
FC CARTAGENA CB.
17/04/2021 12:00 PABELLON ROMERAL 3
( - Molina de Segura)
Cadete Masculino
REGULAR
F2
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05
FC. CARTAGENA C.B. NEGRO
18/04/2021 12:30 PABELLÓN EL ALGAR
(Av. de la Loma, 43, 30366 - Algar, El)
Cadete Masculino
REGULAR
D2
ELECTROMAIN MB
FC. CARTAGENA C.B.
17/04/2021 17:00 PABELLÓN SERRERÍAS
(AVD. SERRERIAS S.N. - Molina de Segura)
Infantil Masculino
REGULAR
E2
FC. CARTAGENA C.B.
BAHIA MAZARRON BASKET
17/04/2021 10:00 PABELLÓN CENTRAL WISSEL DE GUIMBARDA
(Calle Wssell de Guimbarda, 46, 30204 - Cartagena)
Pre Infantil Masculino
REGULAR
UNICO
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B"
FC. CARTAGENA C.B.
17/04/2021 16:30 PABELLÓN JORGE BERA
(C/ PROFESOR D. JOSE MOYA - Caravaca de la Cruz)
Minibasket Masculino
REGULAR
C2
EBS CARTAGENA
FC. CARTAGENA C.B.
18/04/2021 10:00 PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
(C/ PIRINEO S.N., 30310 - Los Dolores (Cartagena))
Benjamín Mixto
REGULAR
B
LIMPIEZAS LLIYI C.B. SIERRAMAR
FC. CARTAGENA C.B.
18/04/2021 10:00 PABELLÓN EL ALGAR
(Av. de la Loma, 43, 30366 - Algar, El)

COMPETICIONES FBRM

Junior Masculino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
13/04/2021 68 FC CARTAGENA CB. EBS CARTAGENA 88

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA CB. "B" 9 8 1 825 453 17
2 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 8 7 1 642 404 15
3 A. D. INFANTE 03 9 6 3 586 570 15
4 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 8 4 4 500 509 12
5 EBS CARTAGENA 9 2 7 492 696 11
6 SAN JORGE MB 9 2 7 498 770 11
7 FC CARTAGENA CB. 8 1 7 500 641 9

Cadete Masculino - REGULAR - F2

Fecha   Local Visitante  
11/04/2021 82 EBS CARTAGENA 06 FC. CARTAGENA C.B. NEGRO 43

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 5 5 0 346 144 10
2 MECANIZADOS JJ CELDRAN ESTUDIANTES CARTAGENA 5 4 1 387 175 9
3 EBS CARTAGENA 06 5 3 2 358 221 8
4 MARME.COM 5 1 4 222 384 6
5 FC. CARTAGENA C.B. NEGRO 5 1 4 182 347 6
6 C.B. ALKAZAR 5 1 4 144 368 6

Cadete Masculino - REGULAR - D2

Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 88 INMOBILIARIA JUAN MARÍN CIEZA EB (A) FC. CARTAGENA C.B. 66

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CLUB VILLA DE FORTUNA 5 5 0 346 248 10
2 INMOBILIARIA JUAN MARÍN CIEZA EB (A) 5 4 1 419 280 9
3 REAL MURCIA BALONCESTO B 5 3 2 318 283 8
4 "PAN MORENO" TORREAGÜERA BASKET 5 2 3 229 315 7
5 ELECTROMAIN MB 5 1 4 287 359 6
6 FC. CARTAGENA C.B. 5 0 5 248 362 5

Infantil Masculino - REGULAR - E2

Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 60 UPCT C.B. SIERRAMAR FC. CARTAGENA C.B. 65

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FC. CARTAGENA C.B. 5 5 0 431 228 10
2 UPCT C.B. SIERRAMAR 5 4 1 292 177 9
3 CASH ARAMA ESTUDIANTES CARTAGENA 5 3 2 281 259 8
4 BALONCESTO ELIOCROCA 07 5 2 3 238 283 7
5 BAHIA MAZARRON BASKET 5 1 4 165 283 6
6 MARME.COM 5 0 5 207 384 5

Pre Infantil Masculino - REGULAR - UNICO

Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 FC. CARTAGENA C.B. DESCANSA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FC. CARTAGENA C.B. 3 3 0 197 44 6
2 EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 3 2 1 166 136 5
3 A. D. INFANTE 08 3 2 1 157 161 5
4 CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 4 1 3 151 218 5
5 MANZANO FUNCIONAL LIFE MB 3 0 3 77 189 3

Minibasket Masculino - REGULAR - C2

Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 41 FC. CARTAGENA C.B. BAHIA MAZARRON BASKET 45

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BAHIA MAZARRON BASKET 4 4 0 252 174 8
2 FC. CARTAGENA C.B. 4 3 1 254 181 7
3 CD VEDRUNA MASCULINO 4 2 2 255 211 6
4 C.B. SIERRAMAR 4 2 2 264 255 6
5 HERRAMIENTAS TORRES ESTUDIANTES CARTAGENA 4 1 3 175 244 5
6 EBS CARTAGENA 4 0 4 153 288 4

Benjamín Mixto - REGULAR - B

Fecha   Local Visitante  
01/01/2022 FC. CARTAGENA C.B. DAVID AUTOMOCIÓN BFCT

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LIMPIEZAS LLIYI C.B. SIERRAMAR 4 4 0 16 4 12
2 ESTUDIANTES CARTAGENA MASC 11 4 3 1 15 8 10
3 FC. CARTAGENA C.B. 3 2 1 11 7 7
4 EBS CARTAGENA DON BOSCO 3 1 2 4 8 5
5 KANTARA ASKABA JAIRIS 3 0 3 5 12 3
6 DAVID AUTOMOCIÓN BFCT 3 0 3 0 12 3

COMPETICIONES FBRM

Junior Masculino - REGULAR - A1

CALENDARIO
Jornada 1 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA FC CARTAGENA CB. 20/12/2020
SUPERDUMBO MARISTAS "A" 68 56 A. D. INFANTE 03 20/12/2020
11:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
EBS CARTAGENA 50 101 UCAM MURCIA CB. "B" 11/04/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
SAN JORGE MB 39 82 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 19/12/2020
10:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 2 - 03/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "A" DESCANSA 02/01/2021
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
UCAM MURCIA CB. "B" 106 28 SAN JORGE MB 24/03/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
A. D. INFANTE 03 59 38 EBS CARTAGENA 02/01/2021
12:00
PABELLÓN ALBATALÍA
FC CARTAGENA CB. 65 73 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 26/03/2021
19:00
PABELLÓN CENTRAL WISSEL DE GUIMBARDA
Jornada 3 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS "A" 07/03/2021
EBS CARTAGENA 59 72 FC CARTAGENA CB. 06/03/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
SAN JORGE MB 64 85 A. D. INFANTE 03 06/03/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 62 57 UCAM MURCIA CB. "B" 06/03/2021
12:30
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 4 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. "B" DESCANSA 13/03/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
A. D. INFANTE 03 52 85 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 13/03/2021
12:00
PABELLÓN ALBATALÍA
FC CARTAGENA CB. 75 94 SAN JORGE MB 13/03/2021
12:00
PABELLÓN CENTRAL WISSEL DE GUIMBARDA
SUPERDUMBO MARISTAS "A" 62 34 EBS CARTAGENA 14/03/2021
17:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 5 - 19/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA EBS CARTAGENA 19/03/2021
SAN JORGE MB 72 69 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 19/03/2021
16:30
PABELLON ROMERAL 2
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 83 41 FC CARTAGENA CB. 18/03/2021
18:30
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
UCAM MURCIA CB. "B" 83 58 A. D. INFANTE 03 19/03/2021
10:00
PALACIO DE LOS DEPORTES DE MURCIA
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA A. D. INFANTE 03 21/03/2021
FC CARTAGENA CB. 62 114 UCAM MURCIA CB. "B" 21/03/2021
12:30
PABELLÓN CENTRAL WISSEL DE GUIMBARDA
SUPERDUMBO MARISTAS "A" 52 70 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 21/03/2021
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
EBS CARTAGENA 85 73 SAN JORGE MB 20/03/2021
12:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 7 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JORGE MB DESCANSA 28/03/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 98 39 EBS CARTAGENA 27/03/2021
12:30
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
UCAM MURCIA CB. "B" 86 51 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 27/03/2021
17:00
PABELLÓN INFANTE
A. D. INFANTE 03 64 58 FC CARTAGENA CB. 27/03/2021
12:30
PABELLÓN INFANTE
Jornada 8 - 31/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA CB. DESCANSA 31/03/2021
12:30
PABELLÓN URBAN
A. D. INFANTE 03 67 59 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 01/04/2021
19:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
UCAM MURCIA CB. "B" 97 44 EBS CARTAGENA 31/03/2021
19:30
PALACIO DE LOS DEPORTES DE MURCIA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 99 33 SAN JORGE MB 30/03/2021
17:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 9 - 04/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO "A" 04/04/2021
SAN JORGE MB 35 90 UCAM MURCIA CB. "B" 04/04/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
EBS CARTAGENA 55 66 A. D. INFANTE 03 03/04/2021
12:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS "A" 66 59 FC CARTAGENA CB. 04/04/2021
17:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 10 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS "A" DESCANSA 11/04/2021
17:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
FC CARTAGENA CB. 68 88 EBS CARTAGENA 13/04/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
A. D. INFANTE 03 79 60 SAN JORGE MB 10/04/2021
12:00
PABELLÓN ALBATALÍA
UCAM MURCIA CB. "B" 91 63 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 11/04/2021
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 11 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA CB. "B" 18/04/2021
REAL MURCIA BALONCESTO "A" A. D. INFANTE 03 17/04/2021
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
SAN JORGE MB FC CARTAGENA CB. 17/04/2021
12:00
PABELLON ROMERAL 3
EBS CARTAGENA SUPERDUMBO MARISTAS "A" 17/04/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 12 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EBS CARTAGENA DESCANSA 24/04/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS "A" SAN JORGE MB 25/04/2021
17:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
FC CARTAGENA CB. REAL MURCIA BALONCESTO "A" 25/04/2021
12:30
PABELLÓN URBAN
A. D. INFANTE 03 UCAM MURCIA CB. "B" 24/04/2021
12:00
PABELLÓN ALBATALÍA
Jornada 13 - 02/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
A. D. INFANTE 03 DESCANSA 01/05/2021
12:00
PABELLÓN ALBATALÍA
UCAM MURCIA CB. "B" FC CARTAGENA CB. 01/05/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "A" SUPERDUMBO MARISTAS "A" 02/05/2021
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
SAN JORGE MB EBS CARTAGENA 02/05/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 14 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SAN JORGE MB 09/05/2021
EBS CARTAGENA REAL MURCIA BALONCESTO "A" 08/05/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS "A" UCAM MURCIA CB. "B" 09/05/2021
17:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
FC CARTAGENA CB. A. D. INFANTE 03 09/05/2021
12:30
PABELLÓN URBAN

Cadete Masculino - REGULAR - F2

CALENDARIO
Jornada 1 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC. CARTAGENA C.B. NEGRO 24 84 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 13/03/2021
10:00
PABELLÓN CENTRAL WISSEL DE GUIMBARDA
MECANIZADOS JJ CELDRAN ESTUDIANTES CARTAGENA 96 13 C.B. ALKAZAR 01/04/2021
12:30
PABELLÓN CANTERAS
EBS CARTAGENA 06 98 40 MARME.COM 14/03/2021
19:15
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 2 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM 49 52 FC. CARTAGENA C.B. NEGRO 20/03/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
C.B. ALKAZAR 35 81 EBS CARTAGENA 06 20/03/2021
10:00
PÀBELLON 13 OCTUBRE
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 42 36 MECANIZADOS JJ CELDRAN ESTUDIANTES CARTAGENA 20/03/2021
19:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC. CARTAGENA C.B. NEGRO 24 90 MECANIZADOS JJ CELDRAN ESTUDIANTES CARTAGENA 27/03/2021
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
EBS CARTAGENA 06 39 41 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 28/03/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME.COM 70 34 C.B. ALKAZAR 28/03/2021
12:00
PABELLÓN EL MIRADOR
Jornada 4 - 04/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC. CARTAGENA C.B. NEGRO 39 42 C.B. ALKAZAR 03/04/2021
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 97 25 MARME.COM 03/04/2021
19:00
PABELLÓN EL ALGAR
MECANIZADOS JJ CELDRAN ESTUDIANTES CARTAGENA 62 58 EBS CARTAGENA 06 04/04/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 5 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EBS CARTAGENA 06 82 43 FC. CARTAGENA C.B. NEGRO 11/04/2021
12:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME.COM 38 103 MECANIZADOS JJ CELDRAN ESTUDIANTES CARTAGENA 11/04/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
C.B. ALKAZAR 20 82 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 11/04/2021
19:45
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 6 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 FC. CARTAGENA C.B. NEGRO 18/04/2021
12:30
PABELLÓN EL ALGAR
C.B. ALKAZAR MECANIZADOS JJ CELDRAN ESTUDIANTES CARTAGENA 18/04/2021
12:45
PÀBELLON 13 OCTUBRE
MARME.COM EBS CARTAGENA 06 18/04/2021
12:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
Jornada 7 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC. CARTAGENA C.B. NEGRO MARME.COM 24/04/2021
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
EBS CARTAGENA 06 C.B. ALKAZAR 24/04/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MECANIZADOS JJ CELDRAN ESTUDIANTES CARTAGENA CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 25/04/2021
10:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 8 - 02/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MECANIZADOS JJ CELDRAN ESTUDIANTES CARTAGENA FC. CARTAGENA C.B. NEGRO 02/05/2021
10:00
PABELLÓN CANTERAS
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 EBS CARTAGENA 06 01/05/2021
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
C.B. ALKAZAR MARME.COM 01/05/2021
17:00
PÀBELLON 13 OCTUBRE
Jornada 9 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ALKAZAR FC. CARTAGENA C.B. NEGRO 08/05/2021
17:00
PÀBELLON 13 OCTUBRE
MARME.COM CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 08/05/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
EBS CARTAGENA 06 MECANIZADOS JJ CELDRAN ESTUDIANTES CARTAGENA 08/05/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 10 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC. CARTAGENA C.B. NEGRO EBS CARTAGENA 06 15/05/2021
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MECANIZADOS JJ CELDRAN ESTUDIANTES CARTAGENA MARME.COM 16/05/2021
10:00
PABELLÓN CANTERAS
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 C.B. ALKAZAR 15/05/2021
12:00
PABELLÓN EL ALGAR

Cadete Masculino - REGULAR - D2

CALENDARIO
Jornada 1 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
"PAN MORENO" TORREAGÜERA BASKET 42 66 REAL MURCIA BALONCESTO B 13/03/2021
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
FC. CARTAGENA C.B. 60 73 ELECTROMAIN MB 14/03/2021
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CLUB VILLA DE FORTUNA 62 59 INMOBILIARIA JUAN MARÍN CIEZA EB (A) 14/03/2021
11:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
Jornada 2 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INMOBILIARIA JUAN MARÍN CIEZA EB (A) 99 31 "PAN MORENO" TORREAGÜERA BASKET 20/03/2021
18:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ELECTROMAIN MB 54 63 CLUB VILLA DE FORTUNA 21/03/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO B 56 44 FC. CARTAGENA C.B. 21/03/2021
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
"PAN MORENO" TORREAGÜERA BASKET 51 32 FC. CARTAGENA C.B. 27/03/2021
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
CLUB VILLA DE FORTUNA 64 51 REAL MURCIA BALONCESTO B 28/03/2021
16:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
INMOBILIARIA JUAN MARÍN CIEZA EB (A) 85 60 ELECTROMAIN MB 27/03/2021
18:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 4 - 04/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
"PAN MORENO" TORREAGÜERA BASKET 67 55 ELECTROMAIN MB 03/04/2021
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
REAL MURCIA BALONCESTO B 61 88 INMOBILIARIA JUAN MARÍN CIEZA EB (A) 04/04/2021
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
FC. CARTAGENA C.B. 46 94 CLUB VILLA DE FORTUNA 03/04/2021
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 5 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB VILLA DE FORTUNA 63 38 "PAN MORENO" TORREAGÜERA BASKET 10/04/2021
10:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
INMOBILIARIA JUAN MARÍN CIEZA EB (A) 88 66 FC. CARTAGENA C.B. 10/04/2021
16:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ELECTROMAIN MB 45 84 REAL MURCIA BALONCESTO B 10/04/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 6 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO B "PAN MORENO" TORREAGÜERA BASKET 18/04/2021
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
ELECTROMAIN MB FC. CARTAGENA C.B. 17/04/2021
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
INMOBILIARIA JUAN MARÍN CIEZA EB (A) CLUB VILLA DE FORTUNA 17/04/2021
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 7 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
"PAN MORENO" TORREAGÜERA BASKET INMOBILIARIA JUAN MARÍN CIEZA EB (A) 24/04/2021
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
CLUB VILLA DE FORTUNA ELECTROMAIN MB 24/04/2021
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
FC. CARTAGENA C.B. REAL MURCIA BALONCESTO B 24/04/2021
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 8 - 02/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC. CARTAGENA C.B. "PAN MORENO" TORREAGÜERA BASKET 01/05/2021
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
REAL MURCIA BALONCESTO B CLUB VILLA DE FORTUNA 02/05/2021
16:30
PABELLÓN DE CASILLAS
ELECTROMAIN MB INMOBILIARIA JUAN MARÍN CIEZA EB (A) 01/05/2021
16:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 9 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ELECTROMAIN MB "PAN MORENO" TORREAGÜERA BASKET 08/05/2021
16:00
PABELLÓN SERRERÍAS
INMOBILIARIA JUAN MARÍN CIEZA EB (A) REAL MURCIA BALONCESTO B 09/05/2021
11:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CLUB VILLA DE FORTUNA FC. CARTAGENA C.B. 08/05/2021
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
Jornada 10 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
"PAN MORENO" TORREAGÜERA BASKET CLUB VILLA DE FORTUNA 15/05/2021
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
FC. CARTAGENA C.B. INMOBILIARIA JUAN MARÍN CIEZA EB (A) 15/05/2021
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
REAL MURCIA BALONCESTO B ELECTROMAIN MB 15/05/2021
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA

Infantil Masculino - REGULAR - E2

CALENDARIO
Jornada 1 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 31 80 FC. CARTAGENA C.B. 13/03/2021
16:00
PABELLON LA ACEÑA
CASH ARAMA ESTUDIANTES CARTAGENA 30 35 UPCT C.B. SIERRAMAR 13/03/2021
10:00
PABELLÓN CANTERAS
BALONCESTO ELIOCROCA 07 65 42 MARME.COM 13/03/2021
12:30
PABELLÓN BOSCO
Jornada 2 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM 46 56 BAHIA MAZARRON BASKET 19/03/2021
12:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
UPCT C.B. SIERRAMAR 57 38 BALONCESTO ELIOCROCA 07 20/03/2021
12:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
FC. CARTAGENA C.B. 100 53 CASH ARAMA ESTUDIANTES CARTAGENA 21/03/2021
10:00
PABELLÓN CENTRAL WISSEL DE GUIMBARDA
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 34 45 CASH ARAMA ESTUDIANTES CARTAGENA 27/03/2021
10:00
PABELLON LA ACEÑA
BALONCESTO ELIOCROCA 07 50 101 FC. CARTAGENA C.B. 27/03/2021
16:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
MARME.COM 31 77 UPCT C.B. SIERRAMAR 28/03/2021
10:00
PABELLÓN EL MIRADOR
Jornada 4 - 04/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 13 63 UPCT C.B. SIERRAMAR 03/04/2021
16:00
PABELLON LA ACEÑA
FC. CARTAGENA C.B. 85 34 MARME.COM 03/04/2021
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CASH ARAMA ESTUDIANTES CARTAGENA 52 36 BALONCESTO ELIOCROCA 07 04/04/2021
17:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 5 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA 07 49 31 BAHIA MAZARRON BASKET 11/04/2021
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
MARME.COM 54 101 CASH ARAMA ESTUDIANTES CARTAGENA 10/04/2021
12:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
UPCT C.B. SIERRAMAR 60 65 FC. CARTAGENA C.B. 10/04/2021
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 6 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC. CARTAGENA C.B. BAHIA MAZARRON BASKET 17/04/2021
10:00
PABELLÓN CENTRAL WISSEL DE GUIMBARDA
UPCT C.B. SIERRAMAR CASH ARAMA ESTUDIANTES CARTAGENA 17/04/2021
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
MARME.COM BALONCESTO ELIOCROCA 07 17/04/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 7 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET MARME.COM 25/04/2021
10:00
PABELLON LA ACEÑA
BALONCESTO ELIOCROCA 07 UPCT C.B. SIERRAMAR 24/04/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CASH ARAMA ESTUDIANTES CARTAGENA FC. CARTAGENA C.B. 24/04/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 8 - 02/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CASH ARAMA ESTUDIANTES CARTAGENA BAHIA MAZARRON BASKET 01/05/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
FC. CARTAGENA C.B. BALONCESTO ELIOCROCA 07 01/05/2021
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
UPCT C.B. SIERRAMAR MARME.COM 01/05/2021
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 9 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UPCT C.B. SIERRAMAR BAHIA MAZARRON BASKET 08/05/2021
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
MARME.COM FC. CARTAGENA C.B. 08/05/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BALONCESTO ELIOCROCA 07 CASH ARAMA ESTUDIANTES CARTAGENA 08/05/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 10 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET BALONCESTO ELIOCROCA 07 16/05/2021
10:00
PABELLON LA ACEÑA
CASH ARAMA ESTUDIANTES CARTAGENA MARME.COM 15/05/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
FC. CARTAGENA C.B. UPCT C.B. SIERRAMAR 15/05/2021
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA

Pre Infantil Masculino - REGULAR - UNICO

CALENDARIO
Jornada 1 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 72 48 MANZANO FUNCIONAL LIFE MB 20/03/2021
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
FC. CARTAGENA C.B. 76 25 A. D. INFANTE 08 27/03/2021
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
DESCANSA EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 21/03/2021
Jornada 2 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 50 34 CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 27/03/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
A. D. INFANTE 08 DESCANSA 27/03/2021
17:00
PABELLÓN INFANTE
MANZANO FUNCIONAL LIFE MB 4 56 FC. CARTAGENA C.B. 27/03/2021
18:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 3 - 04/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 15 65 FC. CARTAGENA C.B. 03/04/2021
18:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
DESCANSA MANZANO FUNCIONAL LIFE MB 04/04/2021
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 55 77 A. D. INFANTE 08 03/04/2021
18:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 30 55 A. D. INFANTE 08 10/04/2021
11:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
MANZANO FUNCIONAL LIFE MB 25 61 EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 11/04/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
FC. CARTAGENA C.B. DESCANSA 10/04/2021
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 18/04/2021
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" FC. CARTAGENA C.B. 17/04/2021
16:30
PABELLÓN JORGE BERA
A. D. INFANTE 08 MANZANO FUNCIONAL LIFE MB 17/04/2021
17:00
PABELLÓN INFANTE
Jornada 6 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MANZANO FUNCIONAL LIFE MB CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 25/04/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
A. D. INFANTE 08 FC. CARTAGENA C.B. 24/04/2021
17:00
PABELLÓN INFANTE
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" DESCANSA 24/04/2021
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 7 - 02/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB. HORNO JOAQUIN BENIEL EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 02/05/2021
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
DESCANSA A. D. INFANTE 08 02/05/2021
FC. CARTAGENA C.B. MANZANO FUNCIONAL LIFE MB 01/05/2021
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 8 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC. CARTAGENA C.B. CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 08/05/2021
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MANZANO FUNCIONAL LIFE MB DESCANSA 09/05/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
A. D. INFANTE 08 EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 08/05/2021
17:00
PABELLÓN INFANTE
Jornada 9 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
A. D. INFANTE 08 CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 15/05/2021
17:00
PABELLÓN INFANTE
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" MANZANO FUNCIONAL LIFE MB 15/05/2021
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
DESCANSA FC. CARTAGENA C.B. 16/05/2021
Jornada 10 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB. HORNO JOAQUIN BENIEL DESCANSA 23/05/2021
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
FC. CARTAGENA C.B. EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 22/05/2021
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MANZANO FUNCIONAL LIFE MB A. D. INFANTE 08 23/05/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS

Minibasket Masculino - REGULAR - C2

CALENDARIO
Jornada 1 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR 56 65 CD VEDRUNA MASCULINO 20/03/2021
10:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
FC. CARTAGENA C.B. 80 31 HERRAMIENTAS TORRES ESTUDIANTES CARTAGENA 05/04/2021
17:30
PABELLÓN CABEZO BEAZA
BAHIA MAZARRON BASKET 82 31 EBS CARTAGENA 20/03/2021
10:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 2 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EBS CARTAGENA 61 81 C.B. SIERRAMAR 27/03/2021
12:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
HERRAMIENTAS TORRES ESTUDIANTES CARTAGENA 47 55 BAHIA MAZARRON BASKET 28/03/2021
10:00
PABELLON COLEGIO MIRALMONTE
CD VEDRUNA MASCULINO 55 56 FC. CARTAGENA C.B. 27/03/2021
10:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 3 - 04/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR 50 77 FC. CARTAGENA C.B. 03/04/2021
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
BAHIA MAZARRON BASKET 70 55 CD VEDRUNA MASCULINO 03/04/2021
10:00
PABELLON LA ACEÑA
EBS CARTAGENA 32 45 HERRAMIENTAS TORRES ESTUDIANTES CARTAGENA 03/04/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR 77 52 HERRAMIENTAS TORRES ESTUDIANTES CARTAGENA 10/04/2021
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
CD VEDRUNA MASCULINO 80 29 EBS CARTAGENA 10/04/2021
12:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
FC. CARTAGENA C.B. 41 45 BAHIA MAZARRON BASKET 10/04/2021
12:30
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET C.B. SIERRAMAR 18/04/2021
10:00
PABELLON LA ACEÑA
EBS CARTAGENA FC. CARTAGENA C.B. 18/04/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
HERRAMIENTAS TORRES ESTUDIANTES CARTAGENA CD VEDRUNA MASCULINO 17/04/2021
17:00
PABELLON COLEGIO MIRALMONTE
Jornada 6 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CD VEDRUNA MASCULINO C.B. SIERRAMAR 24/04/2021
12:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
HERRAMIENTAS TORRES ESTUDIANTES CARTAGENA FC. CARTAGENA C.B. 24/04/2021
10:00
PABELLON COLEGIO MIRALMONTE
EBS CARTAGENA BAHIA MAZARRON BASKET 24/04/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 7 - 02/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR EBS CARTAGENA 01/05/2021
10:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
BAHIA MAZARRON BASKET HERRAMIENTAS TORRES ESTUDIANTES CARTAGENA 01/05/2021
10:00
PABELLON LA ACEÑA
FC. CARTAGENA C.B. CD VEDRUNA MASCULINO 02/05/2021
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 8 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC. CARTAGENA C.B. C.B. SIERRAMAR 09/05/2021
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
CD VEDRUNA MASCULINO BAHIA MAZARRON BASKET 08/05/2021
12:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
HERRAMIENTAS TORRES ESTUDIANTES CARTAGENA EBS CARTAGENA 08/05/2021
10:00
PABELLON COLEGIO MIRALMONTE
Jornada 9 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HERRAMIENTAS TORRES ESTUDIANTES CARTAGENA C.B. SIERRAMAR 15/05/2021
10:00
PABELLON COLEGIO MIRALMONTE
EBS CARTAGENA CD VEDRUNA MASCULINO 15/05/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET FC. CARTAGENA C.B. 15/05/2021
10:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 10 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR BAHIA MAZARRON BASKET 22/05/2021
10:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
FC. CARTAGENA C.B. EBS CARTAGENA 23/05/2021
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
CD VEDRUNA MASCULINO HERRAMIENTAS TORRES ESTUDIANTES CARTAGENA 22/05/2021
12:00
PABELLÓN RAMON SOLANO

Benjamín Mixto - REGULAR - B

CALENDARIO
Jornada 1 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
KANTARA ASKABA JAIRIS 1 4 ESTUDIANTES CARTAGENA MASC 11 20/03/2021
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
FC. CARTAGENA C.B. 4 0 EBS CARTAGENA DON BOSCO 05/04/2021
10:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
DAVID AUTOMOCIÓN BFCT 0 4 LIMPIEZAS LLIYI C.B. SIERRAMAR 21/03/2021
10:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
Jornada 2 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LIMPIEZAS LLIYI C.B. SIERRAMAR 4 1 KANTARA ASKABA JAIRIS 27/03/2021
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
EBS CARTAGENA DON BOSCO 4 0 DAVID AUTOMOCIÓN BFCT 26/03/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ESTUDIANTES CARTAGENA MASC 11 4 3 FC. CARTAGENA C.B. 26/03/2021
12:30
PABELLON COLEGIO MIRALMONTE
Jornada 3 - 04/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
KANTARA ASKABA JAIRIS 3 4 FC. CARTAGENA C.B. 03/04/2021
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
DAVID AUTOMOCIÓN BFCT 0 4 ESTUDIANTES CARTAGENA MASC 11 03/04/2021
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
LIMPIEZAS LLIYI C.B. SIERRAMAR 4 0 EBS CARTAGENA DON BOSCO 03/04/2021
12:30
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
KANTARA ASKABA JAIRIS EBS CARTAGENA DON BOSCO 01/01/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
ESTUDIANTES CARTAGENA MASC 11 3 4 LIMPIEZAS LLIYI C.B. SIERRAMAR 11/04/2021
10:00
PABELLON COLEGIO MIRALMONTE
FC. CARTAGENA C.B. DAVID AUTOMOCIÓN BFCT 01/01/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DAVID AUTOMOCIÓN BFCT KANTARA ASKABA JAIRIS 18/04/2021
10:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
LIMPIEZAS LLIYI C.B. SIERRAMAR FC. CARTAGENA C.B. 18/04/2021
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
EBS CARTAGENA DON BOSCO ESTUDIANTES CARTAGENA MASC 11 17/04/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 6 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA MASC 11 KANTARA ASKABA JAIRIS 25/04/2021
10:00
PABELLON COLEGIO MIRALMONTE
EBS CARTAGENA DON BOSCO FC. CARTAGENA C.B. 24/04/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
LIMPIEZAS LLIYI C.B. SIERRAMAR DAVID AUTOMOCIÓN BFCT 24/04/2021
10:00
POLIDEPORTIVO DE LA UNIÓN
Jornada 7 - 02/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
KANTARA ASKABA JAIRIS LIMPIEZAS LLIYI C.B. SIERRAMAR 01/05/2021
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
DAVID AUTOMOCIÓN BFCT EBS CARTAGENA DON BOSCO 01/05/2021
10:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
FC. CARTAGENA C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA MASC 11 02/05/2021
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 8 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC. CARTAGENA C.B. KANTARA ASKABA JAIRIS 09/05/2021
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
ESTUDIANTES CARTAGENA MASC 11 DAVID AUTOMOCIÓN BFCT 09/05/2021
10:00
PABELLON COLEGIO MIRALMONTE
EBS CARTAGENA DON BOSCO LIMPIEZAS LLIYI C.B. SIERRAMAR 08/05/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 9 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EBS CARTAGENA DON BOSCO KANTARA ASKABA JAIRIS 15/05/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
LIMPIEZAS LLIYI C.B. SIERRAMAR ESTUDIANTES CARTAGENA MASC 11 15/05/2021
10:00
POLIDEPORTIVO DE LA UNIÓN
DAVID AUTOMOCIÓN BFCT FC. CARTAGENA C.B. 15/05/2021
10:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
Jornada 10 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
KANTARA ASKABA JAIRIS DAVID AUTOMOCIÓN BFCT 22/05/2021
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
FC. CARTAGENA C.B. LIMPIEZAS LLIYI C.B. SIERRAMAR 23/05/2021
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
ESTUDIANTES CARTAGENA MASC 11 EBS CARTAGENA DON BOSCO 23/05/2021
10:00
PABELLON COLEGIO MIRALMONTE