Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

Resultados Club

C.B. BEGASTRI
CTRA DE MURCIA, 94 2º IZQUIERDA, Cehegín, Murcia
Telf.: 627592770

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
1ª División Masculina
REGULAR
B
BP BENEDICTO CIEZA E.B.
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI
01/10/2022 18:00 PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
(AVD. BLAS DE OTERO S.N. ANEXO PISCINA CLIM. - Cieza)
1ª Autonómica Masculina
REGULAR
A
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI
08/10/2022 18:00 PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
(AVD. VICENTE RUANO S.N. - Águilas)
Junior Masculino
REGULAR
C1
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI
ELECTROMAIN MB
01/10/2022 12:00 PABELLON ANA CARRASCO
(Avd. los deportes s.n. - Cehegín)
Cadete Masculino
REGULAR
F2
CLUB BALONCESTO TOTANA
C.B. SGA BEGASTRI
23/10/2022 17:00 PABELLON ESCOLAR
(C/ VASCO DE GAMA - Totana)
Infantil Femenino
REGULAR
B2
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B
29/10/2022 10:00 PABELLON ANA CARRASCO
(Avd. los deportes s.n. - Cehegín)

COMPETICIONES FBRM

Junior Masculino - REGULAR - C1

Fecha   Local Visitante  
01/10/2022 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI ELECTROMAIN MB

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 1 1 0 93 52 2
2 ESTUDIANTES CARTAGENA A 1 0 1 52 93 1
3 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 0 0 0 0 0 0
4 CB. LUMBRERAS 0 0 0 0 0 0
5 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 0 0 0 0 0 0
6 ELECTROMAIN MB 0 0 0 0 0 0

COMPETICIONES FBRM

1ª División Masculina - REGULAR - B

CALENDARIO
Jornada 1 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 02/10/2022
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE CONGECAR C.B. CARAVACA 28/10/2022
20:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
BP BENEDICTO CIEZA E.B. C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 01/10/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. ASOC. CLUB JAIRIS 01/10/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ASOC. CLUB JAIRIS DESCANSA 08/10/2022
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 09/10/2022
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE BP BENEDICTO CIEZA E.B. 08/10/2022
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO CONGECAR C.B. CARAVACA 09/10/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 3 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CONGECAR C.B. CARAVACA 16/10/2022
BP BENEDICTO CIEZA E.B. INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 15/10/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 16/10/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ASOC. CLUB JAIRIS C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 15/10/2022
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI DESCANSA 23/10/2022
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE ASOC. CLUB JAIRIS 22/10/2022
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 23/10/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CONGECAR C.B. CARAVACA BP BENEDICTO CIEZA E.B. 22/10/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BP BENEDICTO CIEZA E.B. 06/11/2022
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. CONGECAR C.B. CARAVACA 06/11/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ASOC. CLUB JAIRIS INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 05/11/2022
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 06/11/2022
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 13/11/2022
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 13/11/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CONGECAR C.B. CARAVACA ASOC. CLUB JAIRIS 12/11/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
BP BENEDICTO CIEZA E.B. ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 12/11/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. DESCANSA 20/11/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ASOC. CLUB JAIRIS BP BENEDICTO CIEZA E.B. 19/11/2022
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI CONGECAR C.B. CARAVACA 20/11/2022
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 19/11/2022
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO DESCANSA 27/11/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CONGECAR C.B. CARAVACA ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 26/11/2022
20:30
PABELLON BARRANDA
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI BP BENEDICTO CIEZA E.B. 27/11/2022
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
ASOC. CLUB JAIRIS ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 26/11/2022
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 9 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ASOC. CLUB JAIRIS 11/12/2022
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 11/12/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BP BENEDICTO CIEZA E.B. ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 10/12/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CONGECAR C.B. CARAVACA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 10/12/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 10 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CONGECAR C.B. CARAVACA DESCANSA 17/12/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO BP BENEDICTO CIEZA E.B. 18/12/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 17/12/2022
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI ASOC. CLUB JAIRIS 18/12/2022
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 11 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 08/01/2023
ASOC. CLUB JAIRIS ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 07/01/2023
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 08/01/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BP BENEDICTO CIEZA E.B. CONGECAR C.B. CARAVACA 07/01/2023
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 12 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BP BENEDICTO CIEZA E.B. DESCANSA 14/01/2023
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CONGECAR C.B. CARAVACA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 14/01/2023
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO ASOC. CLUB JAIRIS 15/01/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 14/01/2023
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 13 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE DESCANSA 21/01/2023
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 22/01/2023
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
ASOC. CLUB JAIRIS CONGECAR C.B. CARAVACA 21/01/2023
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BP BENEDICTO CIEZA E.B. 22/01/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 14 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 29/01/2023
BP BENEDICTO CIEZA E.B. ASOC. CLUB JAIRIS 28/01/2023
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CONGECAR C.B. CARAVACA C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 28/01/2023
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 29/01/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - A

CALENDARIO
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 09/10/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA C.B. LUMBRERAS 08/10/2022
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
ESTUDIANTES CARTAGENA BALONCESTO ELIOCROCA 09/10/2022
10:00
PABELLÓN URBAN
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 08/10/2022
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 16/10/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
BALONCESTO ELIOCROCA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 15/10/2022
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
C.B. LUMBRERAS ESTUDIANTES CARTAGENA 16/10/2022
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 15/10/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 23/10/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ESTUDIANTES CARTAGENA CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 23/10/2022
10:00
PABELLÓN URBAN
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS C.B. LUMBRERAS 22/10/2022
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI BALONCESTO ELIOCROCA 23/10/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 12/11/2022
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
C.B. LUMBRERAS C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 13/11/2022
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 12/11/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA ESTUDIANTES CARTAGENA 12/11/2022
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 20/11/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 19/11/2022
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 20/11/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
BALONCESTO ELIOCROCA C.B. LUMBRERAS 19/11/2022
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. C.B. LUMBRERAS 27/11/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL BALONCESTO ELIOCROCA 26/11/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 26/11/2022
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
ESTUDIANTES CARTAGENA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 27/11/2022
10:00
PABELLÓN URBAN
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 10/12/2022
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI ESTUDIANTES CARTAGENA 11/12/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
BALONCESTO ELIOCROCA CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 10/12/2022
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
C.B. LUMBRERAS CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 11/12/2022
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 17/12/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. LUMBRERAS CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 18/12/2022
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA ESTUDIANTES CARTAGENA 17/12/2022
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 18/12/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 9 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 08/01/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS BALONCESTO ELIOCROCA 07/01/2023
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
ESTUDIANTES CARTAGENA C.B. LUMBRERAS 08/01/2023
10:00
PABELLÓN URBAN
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 07/01/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 14/01/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL ESTUDIANTES CARTAGENA 14/01/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. LUMBRERAS MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 15/01/2023
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 14/01/2023
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BALONCESTO ELIOCROCA 29/01/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI C.B. LUMBRERAS 29/01/2023
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 28/01/2023
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
ESTUDIANTES CARTAGENA CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 29/01/2023
10:00
PABELLÓN URBAN
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 05/02/2023
10:00
PABELLÓN URBAN
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 04/02/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 04/02/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. LUMBRERAS BALONCESTO ELIOCROCA 05/02/2023
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 12/02/2023
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 11/02/2023
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 12/02/2023
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS ESTUDIANTES CARTAGENA 11/02/2023
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 14 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 26/02/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ESTUDIANTES CARTAGENA C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 26/02/2023
10:00
PABELLÓN URBAN
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA BALONCESTO ELIOCROCA 25/02/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL C.B. LUMBRERAS 25/02/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA

Junior Masculino - REGULAR - C1

CALENDARIO
Jornada 1 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. LUMBRERAS SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 02/10/2022
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI ELECTROMAIN MB 01/10/2022
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 93 52 ESTUDIANTES CARTAGENA A 01/10/2022
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA A CB. LUMBRERAS 08/10/2022
17:00
PABELLÓN URBAN
ELECTROMAIN MB ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 08/10/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 09/10/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 3 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. LUMBRERAS C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 16/10/2022
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 15/10/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
ESTUDIANTES CARTAGENA A ELECTROMAIN MB 15/10/2022
17:00
PABELLÓN URBAN
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. LUMBRERAS ELECTROMAIN MB 23/10/2022
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" ESTUDIANTES CARTAGENA A 23/10/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 22/10/2022
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 5 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ CB. LUMBRERAS 29/10/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
ESTUDIANTES CARTAGENA A C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 29/10/2022
17:00
PABELLÓN URBAN
ELECTROMAIN MB SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 29/10/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 6 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" CB. LUMBRERAS 06/11/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ELECTROMAIN MB C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 05/11/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUDIANTES CARTAGENA A ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 05/11/2022
17:00
PABELLÓN URBAN
Jornada 7 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. LUMBRERAS ESTUDIANTES CARTAGENA A 13/11/2022
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ ELECTROMAIN MB 12/11/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 12/11/2022
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 8 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI CB. LUMBRERAS 19/11/2022
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 20/11/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ELECTROMAIN MB ESTUDIANTES CARTAGENA A 19/11/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 9 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ELECTROMAIN MB CB. LUMBRERAS 26/11/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUDIANTES CARTAGENA A SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 26/11/2022
17:00
PABELLÓN URBAN
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 26/11/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 10 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. LUMBRERAS ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 04/12/2022
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI ESTUDIANTES CARTAGENA A 03/12/2022
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" ELECTROMAIN MB 04/12/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA

Cadete Masculino - REGULAR - F2

CALENDARIO
Jornada 1 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB. LUMBRERAS 23/10/2022
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 22/10/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CLUB BALONCESTO TOTANA C.B. SGA BEGASTRI 23/10/2022
17:00
PABELLON ESCOLAR
REAL MURCIA BALONCESTO "B" C.B. MULA 22/10/2022
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 22/10/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 2 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA DESCANSA 30/10/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
C.B. MULA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 29/10/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
C.B. SGA BEGASTRI REAL MURCIA BALONCESTO "B" 29/10/2022
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS CLUB BALONCESTO TOTANA 29/10/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
CB. LUMBRERAS BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 29/10/2022
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 06/11/2022
CLUB BALONCESTO TOTANA CB. LUMBRERAS 06/11/2022
17:00
PABELLON ESCOLAR
REAL MURCIA BALONCESTO "B" MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 05/11/2022
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ C.B. SGA BEGASTRI 05/11/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA C.B. MULA 06/11/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MULA DESCANSA 12/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
C.B. SGA BEGASTRI GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 12/11/2022
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 12/11/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
CB. LUMBRERAS REAL MURCIA BALONCESTO "B" 12/11/2022
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO CLUB BALONCESTO TOTANA 12/11/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CLUB BALONCESTO TOTANA 20/11/2022
REAL MURCIA BALONCESTO "B" BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 19/11/2022
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ CB. LUMBRERAS 19/11/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 20/11/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
C.B. MULA C.B. SGA BEGASTRI 19/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SGA BEGASTRI DESCANSA 26/11/2022
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS C.B. MULA 26/11/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
CB. LUMBRERAS GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 26/11/2022
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 26/11/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CLUB BALONCESTO TOTANA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 27/11/2022
17:00
PABELLON ESCOLAR
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 11/12/2022
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ CLUB BALONCESTO TOTANA 10/12/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 11/12/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
C.B. MULA CB. LUMBRERAS 10/12/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
C.B. SGA BEGASTRI MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 10/12/2022
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 18/12/2022
CB. LUMBRERAS C.B. SGA BEGASTRI 17/12/2022
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO C.B. MULA 17/12/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CLUB BALONCESTO TOTANA GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 18/12/2022
17:00
PABELLON ESCOLAR
REAL MURCIA BALONCESTO "B" E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 17/12/2022
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ DESCANSA 14/01/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 15/01/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
C.B. MULA CLUB BALONCESTO TOTANA 14/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
C.B. SGA BEGASTRI BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 14/01/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS CB. LUMBRERAS 14/01/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. LUMBRERAS DESCANSA 21/01/2023
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 21/01/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SGA BEGASTRI CLUB BALONCESTO TOTANA 21/01/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
C.B. MULA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 21/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 22/01/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 29/01/2023
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ C.B. MULA 28/01/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" C.B. SGA BEGASTRI 28/01/2023
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
CLUB BALONCESTO TOTANA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 29/01/2023
17:00
PABELLON ESCOLAR
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO CB. LUMBRERAS 28/01/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO DESCANSA 04/02/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB. LUMBRERAS CLUB BALONCESTO TOTANA 04/02/2023
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS REAL MURCIA BALONCESTO "B" 04/02/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SGA BEGASTRI E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 04/02/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
C.B. MULA GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. MULA 12/02/2023
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA C.B. SGA BEGASTRI 12/02/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 11/02/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" CB. LUMBRERAS 11/02/2023
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
CLUB BALONCESTO TOTANA BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 12/02/2023
17:00
PABELLON ESCOLAR
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO TOTANA DESCANSA 19/02/2023
17:00
PABELLON ESCOLAR
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO REAL MURCIA BALONCESTO "B" 18/02/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB. LUMBRERAS E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 18/02/2023
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 18/02/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SGA BEGASTRI C.B. MULA 18/02/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. SGA BEGASTRI 26/02/2023
C.B. MULA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 25/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA CB. LUMBRERAS 26/02/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 25/02/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" CLUB BALONCESTO TOTANA 25/02/2023
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "B" DESCANSA 04/03/2023
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
CLUB BALONCESTO TOTANA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 05/03/2023
17:00
PABELLON ESCOLAR
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 04/03/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB. LUMBRERAS C.B. MULA 04/03/2023
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS C.B. SGA BEGASTRI 04/03/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS DESCANSA 11/03/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SGA BEGASTRI CB. LUMBRERAS 11/03/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
C.B. MULA BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 11/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA CLUB BALONCESTO TOTANA 12/03/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ REAL MURCIA BALONCESTO "B" 11/03/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 18 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 02/04/2023
REAL MURCIA BALONCESTO "B" GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 01/04/2023
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
CLUB BALONCESTO TOTANA C.B. MULA 02/04/2023
17:00
PABELLON ESCOLAR
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO C.B. SGA BEGASTRI 01/04/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB. LUMBRERAS MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 01/04/2023
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL

Infantil Femenino - REGULAR - B2

CALENDARIO
Jornada 1 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB PLIEGO 30/10/2022
TRANSGORIPAL-UBA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 29/10/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
C.B. MOLINA CLUB BASKET CALASPARRA 30/10/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 29/10/2022
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 2 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B DESCANSA 05/11/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CLUB BASKET CALASPARRA C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 05/11/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET C.B. MOLINA 06/11/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB PLIEGO TRANSGORIPAL-UBA 05/11/2022
16:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
Jornada 3 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA TRANSGORIPAL-UBA 20/11/2022
C.B. MOLINA CB PLIEGO 20/11/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 19/11/2022
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B CLUB BASKET CALASPARRA 19/11/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 4 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BASKET CALASPARRA DESCANSA 26/11/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 27/11/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB PLIEGO C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 26/11/2022
16:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
TRANSGORIPAL-UBA C.B. MOLINA 26/11/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 5 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. MOLINA 11/12/2022
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI TRANSGORIPAL-UBA 10/12/2022
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B CB PLIEGO 10/12/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CLUB BASKET CALASPARRA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 10/12/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 6 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 18/12/2022
CB PLIEGO CLUB BASKET CALASPARRA 17/12/2022
16:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
TRANSGORIPAL-UBA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 17/12/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
C.B. MOLINA C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 18/12/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 7 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI DESCANSA 14/01/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B C.B. MOLINA 14/01/2023
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CLUB BASKET CALASPARRA TRANSGORIPAL-UBA 14/01/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET CB PLIEGO 15/01/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 8 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB PLIEGO DESCANSA 21/01/2023
16:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET TRANSGORIPAL-UBA 22/01/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CLUB BASKET CALASPARRA C.B. MOLINA 21/01/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 21/01/2023
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 9 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 29/01/2023
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI CLUB BASKET CALASPARRA 28/01/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
C.B. MOLINA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 29/01/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
TRANSGORIPAL-UBA CB PLIEGO 28/01/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 10 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
TRANSGORIPAL-UBA DESCANSA 11/02/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CB PLIEGO C.B. MOLINA 11/02/2023
16:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 12/02/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CLUB BASKET CALASPARRA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 11/02/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 11 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CLUB BASKET CALASPARRA 26/02/2023
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 25/02/2023
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI CB PLIEGO 25/02/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
C.B. MOLINA TRANSGORIPAL-UBA 26/02/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 12 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MOLINA DESCANSA 05/03/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
TRANSGORIPAL-UBA C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 04/03/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CB PLIEGO E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 04/03/2023
16:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET CLUB BASKET CALASPARRA 05/03/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 13 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET DESCANSA 12/03/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CLUB BASKET CALASPARRA CB PLIEGO 11/03/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B TRANSGORIPAL-UBA 11/03/2023
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI C.B. MOLINA 11/03/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 14 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 26/03/2023
C.B. MOLINA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 26/03/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
TRANSGORIPAL-UBA CLUB BASKET CALASPARRA 25/03/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CB PLIEGO CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 25/03/2023
16:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO