Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

La FEDE TV

Resultados Club

C.B. BEGASTRI
CTRA DE MURCIA, 94 2º IZQUIERDA, Cehegín, Murcia
Telf.: 627592770

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
1ª División Masculina
2ª FASE
PERMANENCIA
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA
05/02/2023 20:00 PABELLON ANA CARRASCO
(Avd. los deportes s.n. - Cehegín)
1ª Autonómica Masculina
REGULAR
A
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI
05/02/2023 19:15 PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
(Av. Hispanoamérica, 30320 - Fuente Álamo)
Junior Masculino
CLASIFICACION ABC1 4º5º6º
ÚNICO
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI
BAHIA MAZARRON BASKET
25/02/2023 12:00 PABELLON ANA CARRASCO
(Avd. los deportes s.n. - Cehegín)
Cadete Masculino
REGULAR
F2
C.B. SGA BEGASTRI
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ
05/02/2023 18:00 PABELLON ANA CARRASCO
(Avd. los deportes s.n. - Cehegín)
Infantil Femenino
REGULAR
B2
ASESORIA SAORIN SIYASA
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI
12/02/2023 10:00 PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
(AVD. BLAS DE OTERO S.N. ANEXO PISCINA CLIM. - Cieza)
Minibasket Masculino
REGULAR
F
AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI
BALONCESTO ELIOCROCA
11/02/2023 10:00 PABELLÓN M-3
(C/ Hoya de Don Gil, s/n - Cehegín)

COMPETICIONES FBRM

1ª División Masculina - REGULAR - B

Fecha   Local Visitante  
29/01/2023 68 CONGECAR C.B. CARAVACA C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 74

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB. JAIRIS 12 12 0 923 686 24
2 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 12 8 4 810 731 20
3 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 12 7 5 798 716 19
4 CB. MAJONA BENIEL 12 6 6 751 769 18
5 C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 12 6 6 808 859 18
6 CONGECAR C.B. CARAVACA 12 2 10 711 915 14
7 BP BENEDICTO CIEZA E.B. 12 1 11 714 839 13

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - A

Fecha   Local Visitante  
29/01/2023 68 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 48

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 11 9 2 700 610 20
2 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 11 8 3 818 670 19
3 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 11 8 3 746 652 19
4 PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 11 7 4 730 735 18
5 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 11 5 6 673 700 16
6 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 11 3 8 655 720 14
7 ESTUDIANTES CARTAGENA 11 2 9 634 696 13
8 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 11 2 9 635 808 13

Junior Masculino - REGULAR - C1

Fecha   Local Visitante  
03/12/2022 77 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI PAPELERIA ROSI CBEC 71

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 10 10 0 834 557 20
2 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 10 8 2 798 553 18
3 PAPELERIA ROSI CBEC 10 5 5 655 696 15
4 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 10 4 6 635 766 14
5 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 10 2 8 678 781 12
6 ELECTROMAIN MB 10 1 9 585 832 11

Junior Masculino - CLASIFICACION ABC1 4º5º6º - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 59 A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 64

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARME SAN JAVIER 10 7 3 717 577 17
2 FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 9 7 2 669 549 16
3 BAHIA MAZARRON BASKET 9 7 2 641 556 16
4 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 9 6 3 618 581 15
5 ELECTROMAIN MB 10 3 7 659 750 13
6 A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 8 4 4 473 530 12
7 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 9 3 6 523 594 12
8 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 9 3 6 565 656 12
9 RD.YECLA 05 FAMALIVING 9 1 8 516 588 10

Cadete Masculino - REGULAR - F2

Fecha   Local Visitante  
05/03/2023 REAL MURCIA BALONCESTO "B" C.B. SGA BEGASTRI

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 10 10 0 768 508 20
2 C.B. SGA BEGASTRI 9 8 1 672 476 17
3 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 10 7 3 753 542 17
4 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 9 7 2 728 431 16
5 CLUB BALONCESTO TOTANA 10 4 6 611 630 14
6 AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 10 3 7 564 633 13
7 COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 9 3 6 599 612 12
8 GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 9 1 8 341 645 10
9 LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 10 0 10 393 952 10

Infantil Femenino - REGULAR - B2

Fecha   Local Visitante  
29/01/2023 56 C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI CLUB BASKET CALASPARRA 5

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 8 8 0 461 75 16
2 ASESORIA SAORIN SIYASA 8 6 2 257 244 14
3 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 7 5 2 238 208 12
4 TRANSGORIPAL-UBA 8 4 4 332 251 12
5 PROYECTO TERRALIA C.B. MOLINA 8 3 5 259 261 10 1 puntos de sanción.
6 CLUB BASKET CALASPARRA 8 1 7 182 359 9
7 CB PLIEGO 7 0 7 27 358 7

Minibasket Masculino - REGULAR - F

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 56 AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 6

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 5 5 0 175 33 10
2 BALONCESTO ELIOCROCA 5 4 1 141 74 9
3 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 5 3 2 83 129 8
4 C.B. BULLAS 5 2 3 67 21 4 3 puntos de sanción.
5 C.B. MULA 5 0 5 45 240 4 1 puntos de sanción.
6 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 5 1 4 78 92 3 3 puntos de sanción.

COMPETICIONES FBRM

1ª División Masculina - REGULAR - B

CALENDARIO
Jornada 1 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 02/10/2022
CB. MAJONA BENIEL 69 51 CONGECAR C.B. CARAVACA 12/11/2022
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
BP BENEDICTO CIEZA E.B. 69 76 C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 01/10/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 61 68 CB. JAIRIS 01/10/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. JAIRIS DESCANSA 08/10/2022
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 64 70 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 08/10/2022
16:30
PABELLON ANA CARRASCO
CB. MAJONA BENIEL 69 74 BP BENEDICTO CIEZA E.B. 08/10/2022
18:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 93 53 CONGECAR C.B. CARAVACA 08/10/2022
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
Jornada 3 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CONGECAR C.B. CARAVACA 16/10/2022
BP BENEDICTO CIEZA E.B. 58 70 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 15/10/2022
18:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 65 37 CB. MAJONA BENIEL 16/10/2022
18:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. JAIRIS 90 73 C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 16/10/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI DESCANSA 23/10/2022
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
CB. MAJONA BENIEL 56 66 CB. JAIRIS 23/10/2022
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 52 77 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 23/10/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CONGECAR C.B. CARAVACA 64 63 BP BENEDICTO CIEZA E.B. 22/10/2022
19:15
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BP BENEDICTO CIEZA E.B. 06/11/2022
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 75 60 CONGECAR C.B. CARAVACA 06/11/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. JAIRIS 88 64 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 05/11/2022
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 68 63 CB. MAJONA BENIEL 06/11/2022
20:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB. MAJONA BENIEL 13/11/2022
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 60 64 C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 12/11/2022
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CB. JAIRIS 76 49 CONGECAR C.B. CARAVACA 02/12/2022
20:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
BP BENEDICTO CIEZA E.B. 61 75 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 12/11/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. DESCANSA 20/11/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. JAIRIS 79 45 BP BENEDICTO CIEZA E.B. 20/11/2022
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 82 68 CONGECAR C.B. CARAVACA 20/11/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
CB. MAJONA BENIEL 64 59 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 20/11/2022
18:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO DESCANSA 27/11/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CONGECAR C.B. CARAVACA 51 84 CB. MAJONA BENIEL 26/11/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 66 52 BP BENEDICTO CIEZA E.B. 27/11/2022
19:30
PABELLON ANA CARRASCO
CB. JAIRIS 87 78 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 27/11/2022
17:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 9 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB. JAIRIS 11/12/2022
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 82 54 C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 11/12/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BP BENEDICTO CIEZA E.B. 66 67 CB. MAJONA BENIEL 10/12/2022
19:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CONGECAR C.B. CARAVACA 65 78 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 10/12/2022
19:45
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 10 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CONGECAR C.B. CARAVACA DESCANSA 17/12/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 62 42 BP BENEDICTO CIEZA E.B. 18/12/2022
19:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
CB. MAJONA BENIEL 60 52 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 18/12/2022
19:15
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 53 77 CB. JAIRIS 18/12/2022
20:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 11 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 08/01/2023
CB. JAIRIS 75 51 CB. MAJONA BENIEL 08/01/2023
18:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 38 65 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 08/01/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BP BENEDICTO CIEZA E.B. 66 74 CONGECAR C.B. CARAVACA 07/01/2023
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 12 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BP BENEDICTO CIEZA E.B. DESCANSA 14/01/2023
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CONGECAR C.B. CARAVACA 58 66 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 14/01/2023
19:15
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 53 62 CB. JAIRIS 14/01/2023
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CB. MAJONA BENIEL 85 75 C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 19/01/2023
21:15
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 13 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MAJONA BENIEL DESCANSA 21/01/2023
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 59 75 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 22/01/2023
20:00
PABELLON ANA CARRASCO
CONGECAR C.B. CARAVACA 50 89 CB. JAIRIS 21/01/2023
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 71 65 BP BENEDICTO CIEZA E.B. 21/01/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 14 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 29/01/2023
BP BENEDICTO CIEZA E.B. 53 66 CB. JAIRIS 28/01/2023
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CONGECAR C.B. CARAVACA 68 74 C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 29/01/2023
11:45
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 67 46 CB. MAJONA BENIEL 28/01/2023
19:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ

1ª División Masculina - 2ª FASE - PERMANENCIA

CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local     Visitante
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 84 54 MARME SAN JAVIER
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 82 68 CONGECAR C.B. CARAVACA
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 124 67 MARME SAN JAVIER
Jornada Olímpica 2
Local     Visitante
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 60 56 UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A"
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 66 52 BP BENEDICTO CIEZA E.B.
CONGECAR C.B. CARAVACA 64 63 BP BENEDICTO CIEZA E.B.
Jornada Olímpica 3
Local     Visitante
MARME SAN JAVIER 61 88 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA
CONGECAR C.B. CARAVACA 68 74 C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI
MARME SAN JAVIER 57 78 UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A"
Jornada Olímpica 4
Local     Visitante
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 64 67 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA
BP BENEDICTO CIEZA E.B. 69 76 C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI
BP BENEDICTO CIEZA E.B. 66 74 CONGECAR C.B. CARAVACA
Jornada 1 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 05/02/2023
20:00
PABELLON ANA CARRASCO
CONGECAR C.B. CARAVACA UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 04/02/2023
17:45
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
BP BENEDICTO CIEZA E.B. MARME SAN JAVIER 04/02/2023
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 2 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA CONGECAR C.B. CARAVACA 26/02/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
MARME SAN JAVIER C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 25/02/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" BP BENEDICTO CIEZA E.B. 26/02/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 3 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BP BENEDICTO CIEZA E.B. MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 11/03/2023
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 12/03/2023
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
CONGECAR C.B. CARAVACA MARME SAN JAVIER 11/03/2023
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 4 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 26/03/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" CONGECAR C.B. CARAVACA 26/03/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER BP BENEDICTO CIEZA E.B. 25/03/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 5 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CONGECAR C.B. CARAVACA MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 01/04/2023
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI MARME SAN JAVIER 02/04/2023
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
BP BENEDICTO CIEZA E.B. UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 01/04/2023
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 6 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA BP BENEDICTO CIEZA E.B. 16/04/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 16/04/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER CONGECAR C.B. CARAVACA 15/04/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - A

CALENDARIO
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 53 68 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 08/10/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 69 56 PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 05/11/2022
19:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
ESTUDIANTES CARTAGENA 47 79 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 08/10/2022
19:00
PABELLÓN CANTERAS
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 46 58 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 05/11/2022
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 74 46 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 16/10/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 69 55 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 15/10/2022
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 57 55 ESTUDIANTES CARTAGENA 15/10/2022
19:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 68 42 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 30/10/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 82 48 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 22/10/2022
19:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
ESTUDIANTES CARTAGENA 48 55 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 23/10/2022
18:00
PABELLÓN CANTERAS
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 54 49 PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 22/10/2022
20:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 81 91 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 23/10/2022
20:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 81 60 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 13/11/2022
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 65 60 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 13/11/2022
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 49 50 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 21/01/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 54 75 ESTUDIANTES CARTAGENA 13/11/2022
12:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 73 58 ESTUDIANTES CARTAGENA 19/11/2022
19:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 82 66 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 19/11/2022
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 48 65 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 20/11/2022
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 80 59 PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 20/11/2022
10:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 58 78 PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 26/11/2022
19:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 59 58 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 27/11/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 61 81 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 26/11/2022
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
ESTUDIANTES CARTAGENA 62 57 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 27/11/2022
20:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 59 56 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 10/12/2022
20:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 58 48 ESTUDIANTES CARTAGENA 11/12/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 102 57 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 10/12/2022
19:00
PABELLON SAN JOSE
PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 87 85 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 11/12/2022
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 68 53 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 17/12/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 79 73 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 18/12/2022
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 62 55 ESTUDIANTES CARTAGENA 17/12/2022
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 78 72 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 17/12/2022
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 9 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 50 74 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 07/01/2023
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 75 74 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 07/01/2023
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
ESTUDIANTES CARTAGENA 60 67 PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 08/01/2023
19:00
PABELLÓN CANTERAS
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 53 57 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 03/02/2023
20:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 50 68 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 14/01/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 72 68 ESTUDIANTES CARTAGENA 14/01/2023
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 85 73 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 15/01/2023
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 60 66 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 15/01/2023
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 56 62 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 29/01/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 68 48 PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 29/01/2023
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 50 54 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 28/01/2023
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
ESTUDIANTES CARTAGENA 58 62 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 28/01/2023
17:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 05/02/2023
20:00
PABELLÓN CANTERAS
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 04/02/2023
19:15
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 05/02/2023
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 05/02/2023
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 12/02/2023
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 11/02/2023
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 12/02/2023
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS ESTUDIANTES CARTAGENA 11/02/2023
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 14 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 26/02/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ESTUDIANTES CARTAGENA C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 26/02/2023
10:00
PABELLÓN URBAN
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 25/02/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 25/02/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA

Junior Masculino - REGULAR - C1

CALENDARIO
Jornada 1 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 70 85 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 02/10/2022
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 80 70 ELECTROMAIN MB 01/10/2022
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 93 52 PAPELERIA ROSI CBEC 01/10/2022
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PAPELERIA ROSI CBEC 82 72 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 08/10/2022
12:00
PABELLÓN URBAN
ELECTROMAIN MB 57 100 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 09/10/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 113 49 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 09/10/2022
18:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 3 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 76 70 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 15/10/2022
17:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 60 78 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 16/10/2022
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
PAPELERIA ROSI CBEC 70 54 ELECTROMAIN MB 15/10/2022
12:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 93 58 ELECTROMAIN MB 23/10/2022
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 88 53 PAPELERIA ROSI CBEC 23/10/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 39 61 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 23/10/2022
18:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 5 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 106 84 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 30/10/2022
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
PAPELERIA ROSI CBEC 77 66 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 30/10/2022
12:00
PABELLÓN URBAN
ELECTROMAIN MB 60 79 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 29/10/2022
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 6 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 82 54 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 06/11/2022
19:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ELECTROMAIN MB 73 84 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 05/11/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
PAPELERIA ROSI CBEC 41 50 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 06/11/2022
12:00
PABELLÓN URBAN
Jornada 7 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 68 77 PAPELERIA ROSI CBEC 13/11/2022
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 98 39 ELECTROMAIN MB 12/11/2022
19:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 51 75 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 12/11/2022
13:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 8 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 71 52 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 19/11/2022
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 68 55 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 19/11/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
ELECTROMAIN MB 53 75 PAPELERIA ROSI CBEC 19/11/2022
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 9 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ELECTROMAIN MB 73 62 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 27/11/2022
17:00
PABELLON ROMERAL 3
PAPELERIA ROSI CBEC 57 75 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 27/11/2022
12:00
PABELLÓN CANTERAS
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 98 48 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 26/11/2022
19:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 10 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 47 77 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 04/12/2022
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 77 71 PAPELERIA ROSI CBEC 03/12/2022
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 91 48 ELECTROMAIN MB 04/12/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA

Junior Masculino - CLASIFICACION ABC1 4º5º6º - ÚNICO

CALENDARIO
Jornada 1 - 01/01/1999
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 80 70 ELECTROMAIN MB 31/12/1998
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
RD.YECLA 05 FAMALIVING 73 63 MARME SAN JAVIER 31/12/1998
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 78 74 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 31/12/1998
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 2 - 08/01/1999
Local     Visitante Fecha Campo
ELECTROMAIN MB 73 84 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 07/01/1999
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME SAN JAVIER 63 42 RD.YECLA 05 FAMALIVING 07/01/1999
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 47 46 A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 07/01/1999
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 3 - 15/01/1999
Local     Visitante Fecha Campo
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 76 70 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 15/01/1999
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MARME SAN JAVIER 66 68 FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 14/01/1999
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BAHIA MAZARRON BASKET 78 54 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 14/01/1999
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 4 - 22/01/1999
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 71 52 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 21/01/1999
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 64 73 MARME SAN JAVIER 21/01/1999
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 48 56 BAHIA MAZARRON BASKET 21/01/1999
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 5 - 29/01/1999
Local     Visitante Fecha Campo
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 93 58 ELECTROMAIN MB 29/01/1999
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 75 58 RD.YECLA 05 FAMALIVING 28/01/1999
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
BAHIA MAZARRON BASKET 102 59 A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 28/01/1999
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 6 - 05/02/1999
Local     Visitante Fecha Campo
ELECTROMAIN MB 73 62 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 04/02/1999
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
RD.YECLA 05 FAMALIVING 57 64 FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 04/02/1999
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 62 60 BAHIA MAZARRON BASKET 04/02/1999
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 63 60 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 11/12/2022
19:00
PABELLÓN EL MIRADOR
FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 81 66 BAHIA MAZARRON BASKET 11/12/2022
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
RD.YECLA 05 FAMALIVING 65 69 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 10/12/2022
19:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
ELECTROMAIN MB 71 66 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 10/12/2022
20:00
PABELLÓN PEÑALVER
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 55 87 MARME SAN JAVIER 17/12/2022
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 11/02/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 68 60 RD.YECLA 05 FAMALIVING 18/12/2022
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
BAHIA MAZARRON BASKET 80 76 ELECTROMAIN MB 17/12/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 9 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 73 47 ELECTROMAIN MB 07/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 64 49 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 07/01/2023
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
RD.YECLA 05 FAMALIVING 47 56 BAHIA MAZARRON BASKET 07/01/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 55 51 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 07/01/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 67 63 MARME SAN JAVIER 14/01/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 71 65 FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 14/01/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 66 58 RD.YECLA 05 FAMALIVING 14/01/2023
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
ELECTROMAIN MB 59 69 A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 15/01/2023
19:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 73 45 A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 22/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 101 41 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 21/01/2023
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 50 63 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 21/01/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
RD.YECLA 05 FAMALIVING 56 64 ELECTROMAIN MB 21/01/2023
18:15
PABELLÓN HERRATILLAS
Jornada 12 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 56 93 MARME SAN JAVIER 28/01/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 59 64 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 28/01/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
BAHIA MAZARRON BASKET 76 66 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 28/01/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ELECTROMAIN MB 68 87 FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 29/01/2023
17:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 13 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA 05 FAMALIVING A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 05/02/2023
12:15
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 05/02/2023
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI BAHIA MAZARRON BASKET 25/02/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 14 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI MARME SAN JAVIER 11/02/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
BAHIA MAZARRON BASKET FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 11/02/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS RD.YECLA 05 FAMALIVING 12/02/2023
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. ELECTROMAIN MB 11/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 15 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 18/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 18/02/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
RD.YECLA 05 FAMALIVING C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 18/02/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
ELECTROMAIN MB BAHIA MAZARRON BASKET 18/02/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 16 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ELECTROMAIN MB MARME SAN JAVIER 25/02/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 25/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET RD.YECLA 05 FAMALIVING 25/02/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 26/02/2023
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 17 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER BAHIA MAZARRON BASKET 04/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 04/03/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
RD.YECLA 05 FAMALIVING ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 04/03/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA ELECTROMAIN MB 04/03/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 18 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA MARME SAN JAVIER 11/03/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 12/03/2023
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 11/03/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ELECTROMAIN MB RD.YECLA 05 FAMALIVING 11/03/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 19 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 18/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 18/03/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS BAHIA MAZARRON BASKET 19/03/2023
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" ELECTROMAIN MB 18/03/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 20 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA RD.YECLA 05 FAMALIVING 25/03/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 25/03/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 25/03/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 21 - 01/01/3000
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 22 - 08/01/3000
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 23 - 15/01/3000
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 24 - 22/01/3000
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 25 - 29/01/3000
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 26 - 05/02/3000
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 27 - 12/02/3000
Local     Visitante Fecha Campo

Cadete Masculino - REGULAR - F2

CALENDARIO
Jornada 1 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 23/10/2022
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 57 72 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 22/10/2022
10:00
PABELLÓN BOSCO
CLUB BALONCESTO TOTANA 33 71 C.B. SGA BEGASTRI 23/10/2022
17:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 121 18 LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 22/10/2022
12:00
PABELLON LA ALBERCA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 69 32 GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 22/10/2022
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 2 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA DESCANSA 30/10/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 28 94 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 29/10/2022
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
C.B. SGA BEGASTRI 59 56 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 30/10/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 95 40 CLUB BALONCESTO TOTANA 30/10/2022
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 76 54 AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 29/10/2022
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 06/11/2022
CLUB BALONCESTO TOTANA 71 58 COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 05/11/2022
12:30
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 62 69 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 05/11/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 82 85 C.B. SGA BEGASTRI 06/11/2022
10:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 93 52 LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 05/11/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA DESCANSA 12/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
C.B. SGA BEGASTRI 76 20 GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 12/11/2022
11:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 72 68 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 13/11/2022
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 60 87 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 12/11/2022
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 51 60 CLUB BALONCESTO TOTANA 13/11/2022
12:00
PABELLON SAN JOSE
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CLUB BALONCESTO TOTANA 20/11/2022
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 64 40 AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 19/11/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 80 52 COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 19/11/2022
12:30
PABELLÓN JORGE BERA
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 35 80 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 19/11/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 37 90 C.B. SGA BEGASTRI 20/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SGA BEGASTRI DESCANSA 26/11/2022
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 97 23 LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 26/11/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 72 41 GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 26/11/2022
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 71 42 AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 26/11/2022
10:00
PABELLÓN JORGE BERA
CLUB BALONCESTO TOTANA 44 77 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 26/11/2022
10:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 11/12/2022
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 68 62 CLUB BALONCESTO TOTANA 11/12/2022
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 33 58 AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 10/12/2022
12:30
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 55 95 COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 11/12/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
C.B. SGA BEGASTRI 65 76 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 08/01/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 18/12/2022
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 68 95 C.B. SGA BEGASTRI 17/12/2022
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 89 53 LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 18/12/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CLUB BALONCESTO TOTANA 86 19 GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 17/12/2022
10:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 87 75 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 21/12/2022
18:00
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ DESCANSA 14/01/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 30 89 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 14/01/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 47 105 CLUB BALONCESTO TOTANA 15/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
C.B. SGA BEGASTRI 60 46 AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 15/01/2023
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 58 50 COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 14/01/2023
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS DESCANSA 21/01/2023
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 76 56 AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 21/01/2023
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SGA BEGASTRI 71 58 CLUB BALONCESTO TOTANA 21/01/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 36 85 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 21/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 38 63 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 21/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 29/01/2023
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 83 44 LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 28/01/2023
17:00
PABELLÓN JORGE BERA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" C.B. SGA BEGASTRI 05/03/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
CLUB BALONCESTO TOTANA 52 73 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 28/01/2023
11:30
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 71 68 COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 28/01/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA DESCANSA 04/02/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS CLUB BALONCESTO TOTANA 04/02/2023
18:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS REAL MURCIA BALONCESTO "B" 04/02/2023
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SGA BEGASTRI E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 05/02/2023
18:00
PABELLON ANA CARRASCO
LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 12/02/2023
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA C.B. SGA BEGASTRI 12/02/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 11/02/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 11/02/2023
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
CLUB BALONCESTO TOTANA AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 12/02/2023
17:00
PABELLON ESCOLAR
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO TOTANA DESCANSA 19/02/2023
17:00
PABELLON ESCOLAR
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 18/02/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 18/02/2023
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 18/02/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SGA BEGASTRI LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 18/02/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. SGA BEGASTRI 26/02/2023
LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 25/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 26/02/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 25/02/2023
19:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
REAL MURCIA BALONCESTO "B" CLUB BALONCESTO TOTANA 25/02/2023
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "B" DESCANSA 04/03/2023
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
CLUB BALONCESTO TOTANA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 05/03/2023
17:00
PABELLON ESCOLAR
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 04/03/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 04/03/2023
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS C.B. SGA BEGASTRI 04/03/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS DESCANSA 11/03/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SGA BEGASTRI COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 11/03/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 11/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA CLUB BALONCESTO TOTANA 12/03/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ REAL MURCIA BALONCESTO "B" 11/03/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 18 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 02/04/2023
REAL MURCIA BALONCESTO "B" GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 01/04/2023
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
CLUB BALONCESTO TOTANA LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 02/04/2023
17:00
PABELLON ESCOLAR
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA C.B. SGA BEGASTRI 01/04/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 01/04/2023
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL

Infantil Femenino - REGULAR - B2

CALENDARIO
Jornada 1 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB PLIEGO 30/10/2022
TRANSGORIPAL-UBA 34 36 ASESORIA SAORIN SIYASA 29/10/2022
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
PROYECTO TERRALIA C.B. MOLINA 60 26 CLUB BASKET CALASPARRA 29/10/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 62 12 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 30/10/2022
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 2 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B DESCANSA 05/11/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CLUB BASKET CALASPARRA 7 58 C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 06/11/2022
11:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
ASESORIA SAORIN SIYASA 2 0 PROYECTO TERRALIA C.B. MOLINA 05/11/2022
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB PLIEGO 10 60 TRANSGORIPAL-UBA 05/11/2022
17:30
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
Jornada 3 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA TRANSGORIPAL-UBA 20/11/2022
PROYECTO TERRALIA C.B. MOLINA 47 2 CB PLIEGO 20/11/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 62 10 ASESORIA SAORIN SIYASA 19/11/2022
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
CLUB BASKET CALASPARRA 15 63 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 20/11/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 4 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BASKET CALASPARRA DESCANSA 26/11/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
ASESORIA SAORIN SIYASA 22 32 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 27/11/2022
11:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB PLIEGO 0 50 C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 26/11/2022
17:30
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
TRANSGORIPAL-UBA 61 36 PROYECTO TERRALIA C.B. MOLINA 26/11/2022
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 5 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PROYECTO TERRALIA C.B. MOLINA 11/12/2022
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 68 28 TRANSGORIPAL-UBA 10/12/2022
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 51 0 CB PLIEGO 10/12/2022
16:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CLUB BASKET CALASPARRA 36 40 ASESORIA SAORIN SIYASA 11/12/2022
10:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 6 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ASESORIA SAORIN SIYASA 18/12/2022
CB PLIEGO 6 41 CLUB BASKET CALASPARRA 18/12/2022
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
TRANSGORIPAL-UBA 26 36 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 18/12/2022
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
PROYECTO TERRALIA C.B. MOLINA 7 57 C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 17/12/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 7 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI DESCANSA 14/01/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 38 35 PROYECTO TERRALIA C.B. MOLINA 14/01/2023
19:00
PABELLÓN JORGE BERA
CLUB BASKET CALASPARRA 22 38 TRANSGORIPAL-UBA 14/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
ASESORIA SAORIN SIYASA 59 9 CB PLIEGO 15/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 8 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB PLIEGO DESCANSA 21/01/2023
16:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
ASESORIA SAORIN SIYASA 43 35 TRANSGORIPAL-UBA 21/01/2023
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CLUB BASKET CALASPARRA 30 38 PROYECTO TERRALIA C.B. MOLINA 21/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 6 48 C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 21/01/2023
18:45
PABELLÓN JORGE BERA
Jornada 9 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 29/01/2023
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 56 5 CLUB BASKET CALASPARRA 29/01/2023
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
PROYECTO TERRALIA C.B. MOLINA 36 45 ASESORIA SAORIN SIYASA 28/01/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
TRANSGORIPAL-UBA 50 0 CB PLIEGO 29/01/2023
11:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 10 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
TRANSGORIPAL-UBA DESCANSA 11/02/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CB PLIEGO PROYECTO TERRALIA C.B. MOLINA 11/02/2023
16:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
ASESORIA SAORIN SIYASA C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 12/02/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B CLUB BASKET CALASPARRA 11/02/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 11 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CLUB BASKET CALASPARRA 26/02/2023
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B ASESORIA SAORIN SIYASA 25/02/2023
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI CB PLIEGO 25/02/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
PROYECTO TERRALIA C.B. MOLINA TRANSGORIPAL-UBA 26/02/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 12 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PROYECTO TERRALIA C.B. MOLINA DESCANSA 05/03/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
TRANSGORIPAL-UBA C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 04/03/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CB PLIEGO E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 04/03/2023
16:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
ASESORIA SAORIN SIYASA CLUB BASKET CALASPARRA 05/03/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 13 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ASESORIA SAORIN SIYASA DESCANSA 12/03/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CLUB BASKET CALASPARRA CB PLIEGO 11/03/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B TRANSGORIPAL-UBA 11/03/2023
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI PROYECTO TERRALIA C.B. MOLINA 11/03/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 14 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 26/03/2023
PROYECTO TERRALIA C.B. MOLINA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 26/03/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
TRANSGORIPAL-UBA CLUB BASKET CALASPARRA 25/03/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CB PLIEGO ASESORIA SAORIN SIYASA 25/03/2023
16:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO

Minibasket Masculino - REGULAR - F

CALENDARIO
Jornada 1 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 63 21 C.B. MULA 05/11/2022
12:30
PABELLÓN M-3
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 2 0 C.B. BULLAS 05/11/2022
09:30
PABELLÓN M-3
BALONCESTO ELIOCROCA 24 62 AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 05/11/2022
11:00
PABELLÓN M-3
Jornada 2 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 2 0 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 19/11/2022
11:00
PABELLÓN NICOLÁS DE LAS PEÑAS
C.B. BULLAS 0 2 BALONCESTO ELIOCROCA 19/11/2022
09:30
PABELLÓN NICOLÁS DE LAS PEÑAS
C.B. MULA 16 66 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 19/11/2022
12:30
PABELLÓN NICOLÁS DE LAS PEÑAS
Jornada 3 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 0 2 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 17/12/2022
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
BALONCESTO ELIOCROCA 56 5 C.B. MULA 17/12/2022
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 2 0 C.B. BULLAS 17/12/2022
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 4 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 15 65 C.B. BULLAS 14/01/2023
11:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. MULA 3 53 AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 14/01/2023
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 7 57 BALONCESTO ELIOCROCA 14/01/2023
09:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 5 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA 2 0 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 28/01/2023
11:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 56 6 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 28/01/2023
09:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
C.B. BULLAS 2 0 C.B. MULA 28/01/2023
12:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 6 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MULA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 11/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
C.B. BULLAS E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 11/02/2023
10:00
PABELLÓN NICOLÁS DE LAS PEÑAS
AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI BALONCESTO ELIOCROCA 11/02/2023
10:00
PABELLÓN M-3
Jornada 7 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 25/02/2023
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BALONCESTO ELIOCROCA C.B. BULLAS 25/02/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B C.B. MULA 26/02/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 8 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 12/03/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. MULA BALONCESTO ELIOCROCA 11/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
C.B. BULLAS AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 11/03/2023
10:00
PABELLÓN NICOLÁS DE LAS PEÑAS
Jornada 9 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. BULLAS MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 25/03/2023
10:00
PABELLÓN NICOLÁS DE LAS PEÑAS
AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI C.B. MULA 25/03/2023
10:00
PABELLÓN M-3
BALONCESTO ELIOCROCA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 25/03/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 10 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS BALONCESTO ELIOCROCA 01/04/2023
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 02/04/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. MULA C.B. BULLAS 01/04/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA