Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

La FEDE TV

Resultados Club

C.B. BEGASTRI
CTRA DE MURCIA, 94 2º IZQUIERDA, Cehegín, Murcia
Telf.: 627592770

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
1ª División Masculina
2ª FASE
CLASIFICACION
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN
25/02/2024 19:00 PABELLON ANA CARRASCO
(Avd. los deportes s.n. - Cehegín)
1ª Autonómica Masculina
REGULAR
GRUPO A
VILLA DE FORTUNA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI
24/02/2024 20:00 PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
(C/ JOSE ANTONIO CAMACHO S.N., 30620 - Fortuna)
Junior Masculino
2ª FASE
PLATA 2
MONDO ITALIANO INFANTE
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI
24/02/2024 19:00 PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
(C/ RUIZ HIDALGO S.N., 30002 - Murcia)
Cadete Masculino
2ª FASE ORO PLATA ZONAL
ZONAL 1
DESCANSA
C.B. SGA BEGASTRI
25/02/2024
( - Murcia)
Cadete Femenino
2ª FASE
PLATA B
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI
LLAMAS C.B. ALHAMA
24/02/2024 12:15 PABELLON ANA CARRASCO
(Avd. los deportes s.n. - Cehegín)
Infantil Masculino
2ª FASE ORO PLATA ZONAL
ZONAL A
C.B. BEGASTRI
DESCANSA
24/02/2024 10:00 PABELLON ANA CARRASCO
(Avd. los deportes s.n. - Cehegín)
Minibasket Masculino
REGULAR
I
C.B. AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012
09/03/2024 11:00 PABELLÓN M-3
(C/ Hoya de Don Gil, s/n - Cehegín)

COMPETICIONES FBRM

1ª División Masculina - REGULAR - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
04/02/2024 83 C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI ODILO FC CARTAGENA CB 79

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-LA SALUD ARCHENA 14 11 3 1039 900 25
2 HOZONO GLOBAL JAIRIS 14 9 5 965 814 23
3 INFANTE 14 9 5 896 895 23
4 CB MAJONA BENIEL 14 8 6 987 885 22
5 C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 14 8 6 1003 930 22
6 ODILO FC CARTAGENA CB 14 6 8 989 1071 20
7 ASADERO MARIBEL CBEC 14 3 11 713 986 17
8 BP BENEDICTO CIEZAEB 14 2 12 941 1052 16

1ª División Masculina - 2ª FASE - CLASIFICACION

Fecha   Local Visitante  
17/03/2024 C.B. CARAVACA C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 7 7 0 531 409 14
2 C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 6 6 0 461 353 12
3 MARME SAN JAVIER 7 5 2 462 431 12
4 ODILO FC CARTAGENA CB 7 3 4 481 531 10
5 ASADERO MARIBEL CBEC 7 2 5 394 498 9
6 C.B. CARAVACA 6 2 4 401 430 8
7 BP BENEDICTO CIEZAEB 6 1 5 424 451 7
8 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 6 0 6 348 399 6

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
24/02/2024 76 VILLA DE FORTUNA C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 74

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 14 13 1 1238 825 27
2 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 14 12 2 1120 908 26
3 VILLA DE FORTUNA 14 9 5 1034 969 23
4 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 14 7 7 926 883 21
5 C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 13 7 6 859 740 20
6 ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 13 4 9 801 800 17
7 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 14 3 11 721 1068 17
8 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 14 0 14 612 1118 14

Junior Masculino - REGULAR - ORO 2

Fecha   Local Visitante  
25/11/2023 68 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI BAHIA MAZARRON BASKET 76

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BODYTONE MB 10 9 1 809 591 19
2 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 10 8 2 867 521 18
3 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 10 7 3 866 581 17
4 BAHIA MAZARRON BASKET 10 4 6 579 703 14
5 HOZONO GLOBAL JAIRIS 10 2 8 501 781 12
6 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 10 0 10 505 950 10

Junior Masculino - 2ª FASE - PLATA 2

Fecha   Local Visitante  
24/02/2024 81 MONDO ITALIANO INFANTE C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 57

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MONDO ITALIANO INFANTE 6 6 0 477 314 12
2 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 6 5 1 463 318 11
3 BAHIA MAZARRON BASKET 5 4 1 417 351 9
4 VILLA DE FORTUNA 5 2 3 324 338 7
5 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 5 2 3 347 388 7
6 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 5 1 4 249 372 6
7 AUTOESCUELA LAUREANO-LA SALUD ARCHENA 6 0 6 293 433 6
8 PPS C.B. SANTOMERA 4 1 3 240 296 5

Cadete Masculino - REGULAR - PLATA 1

Fecha   Local Visitante  
19/11/2023 52 C.B. SGA BEGASTRI BAHIA MAZARRON BASKET 76

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BAHIA MAZARRON BASKET 10 8 2 750 575 18
2 BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA 10 8 2 729 584 18
3 INFANTE M09 10 7 3 710 580 17
4 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 10 4 6 619 665 14
5 RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 10 3 7 609 802 13
6 C.B. SGA BEGASTRI 10 0 10 516 727 10

Cadete Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ZONAL 1

Fecha   Local Visitante  
25/02/2024 DESCANSA C.B. SGA BEGASTRI

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. SGA BEGASTRI 5 4 1 312 293 9
2 GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA 6 3 3 366 368 9
3 GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 5 3 2 328 270 8
4 FISIOPYA CB EL CARMEN 5 3 2 290 250 8
5 "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 5 3 2 272 268 8
6 RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 5 2 3 337 318 7
7 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 5 0 5 232 370 5

Cadete Femenino - REGULAR - ORO 1

Fecha   Local Visitante  
16/12/2023 41 C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI UCAM MURCIA C.B. "A" 94

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 8 7 1 544 338 15
2 UCAM MURCIA C.B. "A" 8 7 1 635 366 15
3 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 8 3 5 361 566 11
4 PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA 8 3 5 458 542 11
5 C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 8 0 8 389 575 8

Cadete Femenino - 2ª FASE - PLATA B

Fecha   Local Visitante  
24/02/2024 80 C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI LLAMAS C.B. ALHAMA 40

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 6 6 0 453 263 12
2 HOZONO GLOBAL JAIRIS B 5 4 1 306 174 9
3 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 6 2 4 284 377 8
4 LLAMAS C.B. ALHAMA 5 2 3 239 274 7
5 ASESORIA SAORIN SIYASA 6 0 6 182 376 6

Infantil Masculino - REGULAR - PLATA 1

Fecha   Local Visitante  
13/01/2024 73 LA MADRUGADA BENIAJÁN C.B. BEGASTRI 36

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AGUILON GOLF BALONCESTO ELIOCROCA 10 10 0 659 405 20
2 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 10 8 2 667 399 18
3 BAHIA MAZARRON BASKET 10 5 5 528 540 15
4 LA MADRUGADA BENIAJÁN 10 5 5 541 483 15
5 CB. MOLINA WOLVES 10 1 9 309 567 11
6 C.B. BEGASTRI 10 1 9 357 667 11

Infantil Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ZONAL A

Fecha   Local Visitante  
24/02/2024 C.B. BEGASTRI DESCANSA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 4 3 1 208 184 7
2 CI-CARS CIEZA E.B. 4 3 1 202 219 7
3 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 3 3 0 218 136 6
4 A.D.E. MONTEAGUDO 3 1 2 148 135 4
5 CB. MOLINA WOLVES 3 1 2 129 150 4
6 C.B. BEGASTRI 3 0 3 109 152 3
7 HOZONO GLOBAL JAIRIS B 2 0 2 102 140 2

Minibasket Masculino - REGULAR - I

Fecha   Local Visitante  
24/02/2024 60 C.B. AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 25

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CAFETERÍA MARTÍNEZ CALASPARRA 7 7 0 348 199 14
2 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 7 6 1 416 305 13
3 C.B. MULA 7 2 5 303 355 9
4 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 7 2 5 228 301 9
5 SUPERMERCADO DIA RAYO MORATALLA 7 1 6 140 303 8
6 C.B. AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 7 3 4 271 243 7 3 puntos de sanción.

COMPETICIONES FBRM

1ª División Masculina - REGULAR - GRUPO B

CALENDARIO
Jornada 1 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ASADERO MARIBEL CBEC 37 52 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-LA SALUD ARCHENA 01/10/2023
18:00
PABELLÓN CANTERAS
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 59 70 CB MAJONA BENIEL 01/10/2023
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
BP BENEDICTO CIEZAEB 75 79 ODILO FC CARTAGENA CB 01/10/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
INFANTE 57 64 HOZONO GLOBAL JAIRIS 01/10/2023
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 2 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HOZONO GLOBAL JAIRIS 96 29 ASADERO MARIBEL CBEC 07/10/2023
17:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
ODILO FC CARTAGENA CB 56 57 INFANTE 08/10/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB MAJONA BENIEL 63 79 BP BENEDICTO CIEZAEB 08/10/2023
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-LA SALUD ARCHENA 92 85 C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 07/10/2023
19:15
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 3 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ASADERO MARIBEL CBEC 40 54 C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 21/10/2023
17:00
PABELLÓN CANTERAS
BP BENEDICTO CIEZAEB 63 72 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-LA SALUD ARCHENA 22/10/2023
19:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB MAJONA BENIEL 58 61 INFANTE 22/10/2023
20:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
ODILO FC CARTAGENA CB 70 80 HOZONO GLOBAL JAIRIS 26/10/2023
21:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 4 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB 71 66 ASADERO MARIBEL CBEC 28/10/2023
16:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
CB MAJONA BENIEL 61 52 HOZONO GLOBAL JAIRIS 29/10/2023
18:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-LA SALUD ARCHENA 70 64 INFANTE 29/10/2023
19:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 82 53 BP BENEDICTO CIEZAEB 29/10/2023
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 5 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ASADERO MARIBEL CBEC 76 72 BP BENEDICTO CIEZAEB 04/11/2023
18:00
PABELLÓN CANTERAS
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 68 79 INFANTE 12/11/2023
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
HOZONO GLOBAL JAIRIS 52 59 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-LA SALUD ARCHENA 05/11/2023
11:30
PABELLÓN FAUSTO VICENT
ODILO FC CARTAGENA CB 85 83 CB MAJONA BENIEL 05/11/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 6 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ASADERO MARIBEL CBEC 65 67 CB MAJONA BENIEL 19/11/2023
20:00
PABELLÓN CANTERAS
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-LA SALUD ARCHENA 90 58 ODILO FC CARTAGENA CB 18/11/2023
19:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 70 65 HOZONO GLOBAL JAIRIS 19/11/2023
20:00
PABELLON ANA CARRASCO
BP BENEDICTO CIEZAEB 60 66 INFANTE 18/11/2023
18:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 7 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INFANTE 59 47 ASADERO MARIBEL CBEC 26/11/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
HOZONO GLOBAL JAIRIS 78 57 BP BENEDICTO CIEZAEB 25/11/2023
17:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
ODILO FC CARTAGENA CB 62 87 C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 26/11/2023
19:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
CB MAJONA BENIEL 78 70 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-LA SALUD ARCHENA 26/11/2023
19:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 8 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-LA SALUD ARCHENA 87 54 ASADERO MARIBEL CBEC 03/12/2023
20:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CB MAJONA BENIEL 69 59 C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 03/12/2023
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
ODILO FC CARTAGENA CB 74 92 BP BENEDICTO CIEZAEB 03/12/2023
19:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
HOZONO GLOBAL JAIRIS 76 58 INFANTE 02/12/2023
17:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 9 - 10/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ASADERO MARIBEL CBEC 46 80 HOZONO GLOBAL JAIRIS 09/12/2023
18:00
PABELLÓN CANTERAS
INFANTE 64 90 ODILO FC CARTAGENA CB 10/12/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
BP BENEDICTO CIEZAEB 56 65 CB MAJONA BENIEL 10/12/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 74 83 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-LA SALUD ARCHENA 10/12/2023
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 10 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 77 46 ASADERO MARIBEL CBEC 16/12/2023
18:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-LA SALUD ARCHENA 92 70 BP BENEDICTO CIEZAEB 17/12/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
INFANTE 62 60 CB MAJONA BENIEL 17/12/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
HOZONO GLOBAL JAIRIS 89 58 ODILO FC CARTAGENA CB 17/12/2023
17:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 11 - 07/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ASADERO MARIBEL CBEC 52 62 ODILO FC CARTAGENA CB 07/01/2024
19:30
PABELLÓN CANTERAS
HOZONO GLOBAL JAIRIS 57 54 CB MAJONA BENIEL 13/01/2024
17:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
INFANTE 69 67 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-LA SALUD ARCHENA 12/01/2024
21:00
PABELLÓN EL PALMAR
BP BENEDICTO CIEZAEB 73 78 C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 07/01/2024
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 12 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BP BENEDICTO CIEZAEB 59 62 ASADERO MARIBEL CBEC 20/01/2024
19:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
INFANTE 60 58 C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 19/01/2024
21:00
PABELLÓN EL PALMAR
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-LA SALUD ARCHENA 64 46 HOZONO GLOBAL JAIRIS 21/01/2024
20:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CB MAJONA BENIEL 86 64 ODILO FC CARTAGENA CB 21/01/2024
18:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 13 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CB MAJONA BENIEL 104 42 ASADERO MARIBEL CBEC 25/01/2024
21:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
ODILO FC CARTAGENA CB 81 67 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-LA SALUD ARCHENA 28/01/2024
19:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
HOZONO GLOBAL JAIRIS 59 69 C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 27/01/2024
17:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
INFANTE 94 70 BP BENEDICTO CIEZAEB 28/01/2024
12:00
PABELLÓN EL PALMAR
Jornada 14 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ASADERO MARIBEL CBEC 51 46 INFANTE 04/02/2024
19:30
PABELLÓN CANTERAS
BP BENEDICTO CIEZAEB 62 71 HOZONO GLOBAL JAIRIS 04/02/2024
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 83 79 ODILO FC CARTAGENA CB 04/02/2024
12:15
PABELLON ANA CARRASCO
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-LA SALUD ARCHENA 74 69 CB MAJONA BENIEL 03/02/2024
19:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES

1ª División Masculina - 2ª FASE - CLASIFICACION

CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local     Visitante
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 53 60 MARME SAN JAVIER
C.B. CARAVACA 60 73 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR)
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 82 53 BP BENEDICTO CIEZAEB
ODILO FC CARTAGENA CB 71 66 ASADERO MARIBEL CBEC
Jornada Olímpica 2
Local     Visitante
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 69 59 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN
BP BENEDICTO CIEZAEB 75 79 ODILO FC CARTAGENA CB
ASADERO MARIBEL CBEC 40 54 C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI
MARME SAN JAVIER 58 51 C.B. CARAVACA
Jornada Olímpica 3
Local     Visitante
C.B. CARAVACA 70 59 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN
ODILO FC CARTAGENA CB 62 87 C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI
MARME SAN JAVIER 59 72 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR)
BP BENEDICTO CIEZAEB 59 62 ASADERO MARIBEL CBEC
Jornada Olímpica 4
Local     Visitante
MARME SAN JAVIER 52 49 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 73 61 C.B. CARAVACA
BP BENEDICTO CIEZAEB 73 78 C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI
ASADERO MARIBEL CBEC 52 62 ODILO FC CARTAGENA CB
Jornada Olímpica 5
Local     Visitante
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 59 77 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR)
ODILO FC CARTAGENA CB 74 92 BP BENEDICTO CIEZAEB
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 77 46 ASADERO MARIBEL CBEC
C.B. CARAVACA 88 98 MARME SAN JAVIER
Jornada Olímpica 6
Local     Visitante
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 69 71 C.B. CARAVACA
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 83 79 ODILO FC CARTAGENA CB
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 64 59 MARME SAN JAVIER
ASADERO MARIBEL CBEC 76 72 BP BENEDICTO CIEZAEB
Jornada 1 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN BP BENEDICTO CIEZAEB 17/03/2024
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 103 52 ASADERO MARIBEL CBEC 17/02/2024
17:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
MARME SAN JAVIER 76 54 ODILO FC CARTAGENA CB 18/02/2024
20:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
C.B. CARAVACA C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 17/03/2024
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 2 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 25/02/2024
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
ODILO FC CARTAGENA CB C.B. CARAVACA 25/02/2024
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ASADERO MARIBEL CBEC MARME SAN JAVIER 25/02/2024
12:00
PABELLÓN CANTERAS
BP BENEDICTO CIEZAEB UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 25/02/2024
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 3 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN ODILO FC CARTAGENA CB 10/03/2024
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
MARME SAN JAVIER BP BENEDICTO CIEZAEB 09/03/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
C.B. CARAVACA ASADERO MARIBEL CBEC 09/03/2024
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 10/03/2024
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 4 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ASADERO MARIBEL CBEC MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 23/03/2024
20:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI MARME SAN JAVIER 23/03/2024
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
ODILO FC CARTAGENA CB UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 24/03/2024
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BP BENEDICTO CIEZAEB C.B. CARAVACA 23/03/2024
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 5 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BP BENEDICTO CIEZAEB MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 06/04/2024
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ASADERO MARIBEL CBEC UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 06/04/2024
20:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
ODILO FC CARTAGENA CB MARME SAN JAVIER 07/04/2024
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI C.B. CARAVACA 06/04/2024
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 6 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 21/04/2024
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
C.B. CARAVACA ODILO FC CARTAGENA CB 20/04/2024
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
MARME SAN JAVIER ASADERO MARIBEL CBEC 20/04/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) BP BENEDICTO CIEZAEB 21/04/2024
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 7 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 28/04/2024
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BP BENEDICTO CIEZAEB MARME SAN JAVIER 27/04/2024
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ASADERO MARIBEL CBEC C.B. CARAVACA 27/04/2024
20:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 27/04/2024
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 8 - 05/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN ASADERO MARIBEL CBEC 05/05/2024
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
MARME SAN JAVIER C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 04/05/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) ODILO FC CARTAGENA CB 05/05/2024
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
C.B. CARAVACA BP BENEDICTO CIEZAEB 04/05/2024
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO A

CALENDARIO
Jornada 1 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 89 72 VILLA DE FORTUNA 07/10/2023
19:15
PABELLÓN ALBATALIA
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 55 62 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 08/10/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 31 77 C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 05/11/2023
20:00
PABELLÓN CANTERAS
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 101 41 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 08/10/2023
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 2 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 101 64 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 14/10/2023
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 88 36 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 15/10/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 69 48 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 15/10/2023
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
VILLA DE FORTUNA 57 55 ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 15/10/2023
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
Jornada 3 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 77 68 ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 21/10/2023
19:00
PABELLÓN ALBATALIA
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 59 80 VILLA DE FORTUNA 21/10/2023
19:00
PABELLÓN CANTERAS
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 77 47 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 29/10/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 91 66 C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 22/10/2023
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 4 - 01/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 67 79 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 19/11/2023
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 63 65 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 01/11/2023
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
VILLA DE FORTUNA 92 78 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 01/11/2023
19:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 74 52 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 01/11/2023
19:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 5 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 91 38 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 12/11/2023
11:00
PABELLÓN ALBATALIA
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 53 50 ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 11/11/2023
17:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 86 67 VILLA DE FORTUNA 12/11/2023
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 67 50 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 11/11/2023
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 86 81 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 25/11/2023
18:30
PABELLÓN ALBATALIA
VILLA DE FORTUNA 71 59 C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 25/11/2023
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 52 65 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 26/11/2023
17:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 56 60 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 26/11/2023
20:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 45 77 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 02/12/2023
17:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 105 37 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 02/12/2023
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 62 44 ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 10/12/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 67 75 VILLA DE FORTUNA 02/12/2023
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 8 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA 77 95 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 17/12/2023
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 62 53 ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 17/12/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 74 33 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 17/12/2023
12:15
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 51 98 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 05/12/2023
20:30
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
Jornada 9 - 07/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 83 78 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 13/01/2024
19:00
PABELLÓN ALBATALIA
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 47 63 C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 13/01/2024
17:30
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 37 85 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 14/01/2024
10:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 65 61 VILLA DE FORTUNA 14/01/2024
19:30
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 10 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 59 66 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 20/01/2024
19:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
VILLA DE FORTUNA 87 38 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 21/01/2024
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 48 58 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 20/01/2024
17:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 53 69 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 21/01/2024
16:45
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 11 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 64 55 C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 27/01/2024
17:00
PABELLÓN ALBATALIA
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 101 57 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 27/01/2024
19:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 48 85 VILLA DE FORTUNA 27/01/2024
17:30
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 38 72 ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 28/01/2024
19:30
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 12 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 48 88 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 11/02/2024
17:30
PABELLÓN CANTERAS
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 76 51 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 03/02/2024
19:30
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
VILLA DE FORTUNA 64 91 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 11/02/2024
19:15
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 55 63 C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 10/02/2024
18:30
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 13 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 66 62 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 17/02/2024
18:00
PABELLON ANA CARRASCO
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 65 70 VILLA DE FORTUNA 17/02/2024
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 94 78 ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 04/02/2024
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 63 48 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 17/02/2024
19:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
Jornada 14 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 99 53 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 24/02/2024
19:00
PABELLÓN ALBATALIA
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 49 93 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 25/02/2024
10:00
PABELLÓN CANTERAS
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL 25/02/2024
17:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
VILLA DE FORTUNA 76 74 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 24/02/2024
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR

Junior Masculino - REGULAR - ORO 2

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/09/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 43 97 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 17/09/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
HOZONO GLOBAL JAIRIS 55 98 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 17/09/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
BODYTONE MB 59 56 BAHIA MAZARRON BASKET 30/09/2023
18:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 2 - 24/09/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB 122 31 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 23/09/2023
12:00
PABELLON ROMERAL 3
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 76 36 BAHIA MAZARRON BASKET 23/09/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 109 48 HOZONO GLOBAL JAIRIS 24/09/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 3 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 84 93 HOZONO GLOBAL JAIRIS 01/10/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
BAHIA MAZARRON BASKET 44 87 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 01/10/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
BODYTONE MB 60 64 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 01/10/2023
19:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 4 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 29 107 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 07/10/2023
12:30
PABELLON ANA CARRASCO
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 81 86 BODYTONE MB 07/10/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
HOZONO GLOBAL JAIRIS 50 72 BAHIA MAZARRON BASKET 21/10/2023
17:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 5 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 97 62 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 15/10/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
BODYTONE MB 73 36 HOZONO GLOBAL JAIRIS 15/10/2023
17:00
PABELLON ROMERAL 3
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 81 52 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 29/10/2023
19:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 6 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 109 32 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 28/10/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 88 39 HOZONO GLOBAL JAIRIS 28/10/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
BAHIA MAZARRON BASKET 57 74 BODYTONE MB 29/10/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 7 - 01/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 56 80 BODYTONE MB 01/11/2023
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
BAHIA MAZARRON BASKET 49 93 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 01/11/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
HOZONO GLOBAL JAIRIS 39 65 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 02/11/2023
18:30
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 8 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HOZONO GLOBAL JAIRIS 56 53 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 04/11/2023
16:45
PABELLÓN FAUSTO VICENT
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 94 35 BAHIA MAZARRON BASKET 05/11/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 71 76 BODYTONE MB 04/11/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 9 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 113 47 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 11/11/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
BODYTONE MB 97 94 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 11/11/2023
20:00
PABELLON ROMERAL 3
BAHIA MAZARRON BASKET 57 40 HOZONO GLOBAL JAIRIS 11/11/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 10 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 68 76 BAHIA MAZARRON BASKET 25/11/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
HOZONO GLOBAL JAIRIS 45 82 BODYTONE MB 25/11/2023
19:15
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 78 76 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 26/11/2023
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN

Junior Masculino - 2ª FASE - PLATA 2

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 26 101 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 28/01/2024
17:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
VILLA DE FORTUNA 79 49 PPS C.B. SANTOMERA 13/01/2024
10:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
MONDO ITALIANO INFANTE 76 33 AUTOESCUELA LAUREANO-LA SALUD ARCHENA 16/12/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 93 98 BAHIA MAZARRON BASKET 16/12/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 2 - 07/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 90 51 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 07/01/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
AUTOESCUELA LAUREANO-LA SALUD ARCHENA 57 68 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 07/01/2024
11:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
PPS C.B. SANTOMERA 54 86 MONDO ITALIANO INFANTE 11/01/2024
20:30
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 72 63 VILLA DE FORTUNA 03/02/2024
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 3 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 49 64 VILLA DE FORTUNA 21/01/2024
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MONDO ITALIANO INFANTE 68 65 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 21/01/2024
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI PPS C.B. SANTOMERA 02/03/2024
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
BAHIA MAZARRON BASKET 86 64 AUTOESCUELA LAUREANO-LA SALUD ARCHENA 20/01/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 4 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
AUTOESCUELA LAUREANO-LA SALUD ARCHENA 41 65 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 10/02/2024
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
PPS C.B. SANTOMERA 61 74 BAHIA MAZARRON BASKET 10/02/2024
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 81 51 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 10/02/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
VILLA DE FORTUNA 47 90 MONDO ITALIANO INFANTE 10/02/2024
20:30
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
Jornada 5 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 58 76 MONDO ITALIANO INFANTE 17/02/2024
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 78 71 VILLA DE FORTUNA 17/02/2024
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
BAHIA MAZARRON BASKET 69 82 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 17/02/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
AUTOESCUELA LAUREANO-LA SALUD ARCHENA 57 76 PPS C.B. SANTOMERA 17/02/2024
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 6 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO PPS C.B. SANTOMERA 25/02/2024
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 62 41 AUTOESCUELA LAUREANO-LA SALUD ARCHENA 24/02/2024
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
VILLA DE FORTUNA BAHIA MAZARRON BASKET 25/02/2024
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
MONDO ITALIANO INFANTE 81 57 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 24/02/2024
19:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 7 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 10/03/2024
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
BAHIA MAZARRON BASKET MONDO ITALIANO INFANTE 09/03/2024
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
AUTOESCUELA LAUREANO-LA SALUD ARCHENA VILLA DE FORTUNA 09/03/2024
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
PPS C.B. SANTOMERA LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 10/03/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
Jornada 8 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 16/03/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
PPS C.B. SANTOMERA VILLA DE FORTUNA 17/03/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
AUTOESCUELA LAUREANO-LA SALUD ARCHENA MONDO ITALIANO INFANTE 16/03/2024
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
BAHIA MAZARRON BASKET C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 16/03/2024
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 9 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO BAHIA MAZARRON BASKET 13/04/2024
19:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI AUTOESCUELA LAUREANO-LA SALUD ARCHENA 13/04/2024
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
MONDO ITALIANO INFANTE PPS C.B. SANTOMERA 13/04/2024
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
VILLA DE FORTUNA LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 13/04/2024
19:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
Jornada 10 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 20/04/2024
19:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA MONDO ITALIANO INFANTE 20/04/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
PPS C.B. SANTOMERA C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 21/04/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
AUTOESCUELA LAUREANO-LA SALUD ARCHENA BAHIA MAZARRON BASKET 20/04/2024
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 11 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO AUTOESCUELA LAUREANO-LA SALUD ARCHENA 27/04/2024
19:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
BAHIA MAZARRON BASKET PPS C.B. SANTOMERA 27/04/2024
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 27/04/2024
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
MONDO ITALIANO INFANTE VILLA DE FORTUNA 27/04/2024
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 12 - 05/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MONDO ITALIANO INFANTE ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 04/05/2024
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
VILLA DE FORTUNA C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 04/05/2024
19:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA BAHIA MAZARRON BASKET 04/05/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
PPS C.B. SANTOMERA AUTOESCUELA LAUREANO-LA SALUD ARCHENA 05/05/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
Jornada 13 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PPS C.B. SANTOMERA ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 12/05/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
AUTOESCUELA LAUREANO-LA SALUD ARCHENA LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 11/05/2024
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
BAHIA MAZARRON BASKET VILLA DE FORTUNA 11/05/2024
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI MONDO ITALIANO INFANTE 11/05/2024
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 14 - 19/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 18/05/2024
19:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MONDO ITALIANO INFANTE BAHIA MAZARRON BASKET 18/05/2024
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
VILLA DE FORTUNA AUTOESCUELA LAUREANO-LA SALUD ARCHENA 18/05/2024
19:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA PPS C.B. SANTOMERA 18/05/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ

Cadete Masculino - REGULAR - PLATA 1

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/09/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 57 44 C.B. SGA BEGASTRI 16/09/2023
12:00
PABELLÓN JORGE BERA
RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 62 86 BAHIA MAZARRON BASKET 21/10/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
INFANTE M09 68 76 BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA 16/09/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 2 - 24/09/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA 73 75 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 23/09/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET 73 67 INFANTE M09 23/09/2023
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
C.B. SGA BEGASTRI 73 77 RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 24/09/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 3 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 80 72 RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 01/10/2023
10:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
INFANTE M09 72 32 C.B. SGA BEGASTRI 30/09/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA 67 66 BAHIA MAZARRON BASKET 01/10/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 4 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 58 65 BAHIA MAZARRON BASKET 07/10/2023
12:30
PABELLÓN JORGE BERA
C.B. SGA BEGASTRI 49 81 BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA 08/10/2023
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 54 93 INFANTE M09 07/10/2023
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 5 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INFANTE M09 85 49 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 21/10/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA 92 71 RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 14/10/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET 81 51 C.B. SGA BEGASTRI 14/10/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 6 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SGA BEGASTRI 66 70 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 29/10/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
BAHIA MAZARRON BASKET 105 43 RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 28/10/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA 71 57 INFANTE M09 29/10/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 7 - 01/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 56 62 BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA 01/11/2023
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
INFANTE M09 65 60 BAHIA MAZARRON BASKET 31/10/2023
18:25
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 72 64 C.B. SGA BEGASTRI 01/11/2023
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 8 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 64 56 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 04/11/2023
17:15
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
C.B. SGA BEGASTRI 44 69 INFANTE M09 05/11/2023
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
BAHIA MAZARRON BASKET 67 53 BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA 04/11/2023
16:15
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 9 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 71 57 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 12/11/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA 72 41 C.B. SGA BEGASTRI 11/11/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
INFANTE M09 71 60 RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 11/11/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 10 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 61 63 INFANTE M09 18/11/2023
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 34 82 BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA 19/11/2023
10:15
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
C.B. SGA BEGASTRI 52 76 BAHIA MAZARRON BASKET 19/11/2023
17:00
PABELLON ANA CARRASCO

Cadete Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ZONAL 1

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 17/12/2023
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 67 53 C.B. SGA BEGASTRI 16/12/2023
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
FISIOPYA CB EL CARMEN 52 59 "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 27/01/2024
17:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA 75 59 RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 17/12/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 2 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR DESCANSA 13/01/2024
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 44 59 GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA 13/01/2024
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.B. SGA BEGASTRI 61 42 FISIOPYA CB EL CARMEN 14/01/2024
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 33 80 GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 14/01/2024
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 3 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 21/01/2024
FISIOPYA CB EL CARMEN 81 43 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 20/01/2024
19:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA 60 68 C.B. SGA BEGASTRI 21/01/2024
17:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 49 62 "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 21/01/2024
10:30
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 4 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA DESCANSA 03/02/2024
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.B. SGA BEGASTRI 72 70 RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 03/02/2024
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 60 71 GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA 04/02/2024
17:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 47 49 FISIOPYA CB EL CARMEN 04/02/2024
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
Jornada 5 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA FISIOPYA CB EL CARMEN 11/02/2024
GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA 61 71 GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 11/02/2024
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 85 46 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 17/02/2024
17:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 54 58 C.B. SGA BEGASTRI 11/02/2024
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 6 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. SGA BEGASTRI 25/02/2024
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 50 53 "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 24/02/2024
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 63 74 RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 24/02/2024
12:30
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
FISIOPYA CB EL CARMEN 66 40 GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA 24/02/2024
12:30
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 7 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA DESCANSA 02/03/2024
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR FISIOPYA CB EL CARMEN 02/03/2024
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 02/03/2024
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.B. SGA BEGASTRI SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 03/03/2024
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 8 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B DESCANSA 09/03/2024
17:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. SGA BEGASTRI GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 10/03/2024
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA FISIOPYA CB EL CARMEN 09/03/2024
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA 09/03/2024
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 9 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 24/03/2024
GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 23/03/2024
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
FISIOPYA CB EL CARMEN C.B. SGA BEGASTRI 23/03/2024
17:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 24/03/2024
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 10 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA DESCANSA 07/04/2024
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B FISIOPYA CB EL CARMEN 06/04/2024
17:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. SGA BEGASTRI GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA 06/04/2024
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 06/04/2024
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 11 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 21/04/2024
RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR C.B. SGA BEGASTRI 20/04/2024
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 20/04/2024
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
FISIOPYA CB EL CARMEN GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 20/04/2024
17:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 12 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
FISIOPYA CB EL CARMEN DESCANSA 27/04/2024
17:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA 28/04/2024
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 27/04/2024
17:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. SGA BEGASTRI "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 27/04/2024
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 13 - 05/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SGA BEGASTRI DESCANSA 04/05/2024
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 04/05/2024
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 04/05/2024
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA FISIOPYA CB EL CARMEN 04/05/2024
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 14 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA 12/05/2024
FISIOPYA CB EL CARMEN RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 11/05/2024
17:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 12/05/2024
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B C.B. SGA BEGASTRI 11/05/2024
17:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA

Cadete Femenino - REGULAR - ORO 1

CALENDARIO
Jornada 1 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 01/10/2023
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 48 54 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 30/09/2023
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA 53 84 UCAM MURCIA C.B. "A" 30/09/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 2 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" DESCANSA 08/10/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 73 65 PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA 07/10/2023
18:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 87 39 C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 25/11/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 3 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 15/10/2023
PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA 42 71 ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 12/10/2023
18:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
UCAM MURCIA C.B. "A" 105 31 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 15/10/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 4 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 29/10/2023
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 57 40 UCAM MURCIA C.B. "A" 29/10/2023
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 54 57 PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA 28/10/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 5 - 01/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA DESCANSA 31/10/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
UCAM MURCIA C.B. "A" 85 42 C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 31/10/2023
18:00
PABELLÓN ALBATALIA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 28 69 ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 17/11/2023
19:00
PABELLON BARRANDA
Jornada 6 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA DESCANSA 04/11/2023
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 63 61 C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 04/11/2023
16:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
UCAM MURCIA C.B. "A" 77 69 PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA 17/11/2023
18:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 7 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "A" 12/11/2023
PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA 65 59 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 12/11/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 46 68 ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 11/11/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 8 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI DESCANSA 25/11/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 66 40 PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA 26/11/2023
12:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 19 81 UCAM MURCIA C.B. "A" 25/11/2023
10:00
PABELLÓN JORGE BERA
Jornada 9 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ DESCANSA 02/12/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
UCAM MURCIA C.B. "A" 69 54 ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 03/12/2023
10:00
PABELLÓN ALBATALIA
PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA 67 58 C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 02/12/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 10 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA 17/12/2023
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 41 94 UCAM MURCIA C.B. "A" 16/12/2023
16:00
PABELLON ANA CARRASCO
ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 72 34 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 16/12/2023
20:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA

Cadete Femenino - 2ª FASE - PLATA B

CALENDARIO
Jornada 1 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LLAMAS C.B. ALHAMA 14/01/2024
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 78 51 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 14/01/2024
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
ASESORIA SAORIN SIYASA 23 58 HOZONO GLOBAL JAIRIS B 13/01/2024
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 2 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
HOZONO GLOBAL JAIRIS B DESCANSA 20/01/2024
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
BAHÍA MAZARRÓN BASKET 56 40 ASESORIA SAORIN SIYASA 21/01/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
LLAMAS C.B. ALHAMA 55 59 C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 20/01/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 3 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 28/01/2024
ASESORIA SAORIN SIYASA 26 50 LLAMAS C.B. ALHAMA 27/01/2024
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
HOZONO GLOBAL JAIRIS B 64 28 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 27/01/2024
19:15
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 4 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BAHÍA MAZARRÓN BASKET 04/02/2024
LLAMAS C.B. ALHAMA 37 67 HOZONO GLOBAL JAIRIS B 03/02/2024
16:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 84 21 ASESORIA SAORIN SIYASA 03/02/2024
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 5 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ASESORIA SAORIN SIYASA DESCANSA 10/02/2024
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
HOZONO GLOBAL JAIRIS B 57 60 C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 11/02/2024
10:00
PABELLÓN C.P. LA SALUD
BAHÍA MAZARRÓN BASKET 42 57 LLAMAS C.B. ALHAMA 10/02/2024
12:00
PABELLON C.P. MANUELA ROMERO
Jornada 6 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LLAMAS C.B. ALHAMA DESCANSA 17/02/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BAHÍA MAZARRÓN BASKET 39 92 C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 17/02/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
HOZONO GLOBAL JAIRIS B 60 26 ASESORIA SAORIN SIYASA 18/02/2024
16:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 7 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA HOZONO GLOBAL JAIRIS B 25/02/2024
ASESORIA SAORIN SIYASA 46 68 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 25/02/2024
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 80 40 LLAMAS C.B. ALHAMA 24/02/2024
12:15
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 8 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI DESCANSA 02/03/2024
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
LLAMAS C.B. ALHAMA ASESORIA SAORIN SIYASA 02/03/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BAHÍA MAZARRÓN BASKET HOZONO GLOBAL JAIRIS B 02/03/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 9 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BAHÍA MAZARRÓN BASKET DESCANSA 09/03/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
HOZONO GLOBAL JAIRIS B LLAMAS C.B. ALHAMA 09/03/2024
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
ASESORIA SAORIN SIYASA C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 09/03/2024
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 10 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ASESORIA SAORIN SIYASA 17/03/2024
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI HOZONO GLOBAL JAIRIS B 16/03/2024
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
LLAMAS C.B. ALHAMA BAHÍA MAZARRÓN BASKET 16/03/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 11 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LLAMAS C.B. ALHAMA 24/03/2024
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI BAHÍA MAZARRÓN BASKET 23/03/2024
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
ASESORIA SAORIN SIYASA HOZONO GLOBAL JAIRIS B 23/03/2024
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 12 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
HOZONO GLOBAL JAIRIS B DESCANSA 06/04/2024
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
BAHÍA MAZARRÓN BASKET ASESORIA SAORIN SIYASA 06/04/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
LLAMAS C.B. ALHAMA C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 06/04/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 13 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 14/04/2024
ASESORIA SAORIN SIYASA LLAMAS C.B. ALHAMA 13/04/2024
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
HOZONO GLOBAL JAIRIS B BAHÍA MAZARRÓN BASKET 13/04/2024
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 14 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BAHÍA MAZARRÓN BASKET 21/04/2024
LLAMAS C.B. ALHAMA HOZONO GLOBAL JAIRIS B 20/04/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI ASESORIA SAORIN SIYASA 20/04/2024
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 15 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ASESORIA SAORIN SIYASA DESCANSA 27/04/2024
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
HOZONO GLOBAL JAIRIS B C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 27/04/2024
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
BAHÍA MAZARRÓN BASKET LLAMAS C.B. ALHAMA 27/04/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN

Infantil Masculino - REGULAR - PLATA 1

CALENDARIO
Jornada 1 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 60 37 CB. MOLINA WOLVES 07/10/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
LA MADRUGADA BENIAJÁN 46 62 AGUILON GOLF BALONCESTO ELIOCROCA 07/10/2023
19:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
HOZONO GLOBAL JAIRIS A 62 12 C.B. BEGASTRI 07/10/2023
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 2 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. BEGASTRI 37 81 BAHIA MAZARRON BASKET 15/10/2023
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
AGUILON GOLF BALONCESTO ELIOCROCA 56 45 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 14/10/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB. MOLINA WOLVES 29 65 LA MADRUGADA BENIAJÁN 14/10/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 3 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 62 47 LA MADRUGADA BENIAJÁN 28/10/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
HOZONO GLOBAL JAIRIS A 81 36 CB. MOLINA WOLVES 28/10/2023
19:15
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
C.B. BEGASTRI 34 84 AGUILON GOLF BALONCESTO ELIOCROCA 28/10/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 4 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 42 67 AGUILON GOLF BALONCESTO ELIOCROCA 05/11/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
CB. MOLINA WOLVES 41 37 C.B. BEGASTRI 04/11/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
LA MADRUGADA BENIAJÁN 53 63 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 04/11/2023
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 5 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HOZONO GLOBAL JAIRIS A 70 35 BAHIA MAZARRON BASKET 11/11/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
C.B. BEGASTRI 41 70 LA MADRUGADA BENIAJÁN 11/11/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
AGUILON GOLF BALONCESTO ELIOCROCA 68 17 CB. MOLINA WOLVES 11/11/2023
12:00
PABELLON SAN JOSE
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MOLINA WOLVES 29 44 BAHIA MAZARRON BASKET 26/11/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
AGUILON GOLF BALONCESTO ELIOCROCA 50 48 LA MADRUGADA BENIAJÁN 25/11/2023
12:00
PABELLON SAN JOSE
C.B. BEGASTRI 37 87 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 25/11/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 64 53 C.B. BEGASTRI 02/12/2023
16:30
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
HOZONO GLOBAL JAIRIS A 63 76 AGUILON GOLF BALONCESTO ELIOCROCA 03/12/2023
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
LA MADRUGADA BENIAJÁN 51 35 CB. MOLINA WOLVES 02/12/2023
10:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 8 - 06/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LA MADRUGADA BENIAJÁN 56 47 BAHIA MAZARRON BASKET 09/12/2023
11:30
PABELLÓN DE BENIAJÁN
CB. MOLINA WOLVES 20 65 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 05/12/2023
18:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
AGUILON GOLF BALONCESTO ELIOCROCA 68 31 C.B. BEGASTRI 06/12/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 9 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGUILON GOLF BALONCESTO ELIOCROCA 71 51 BAHIA MAZARRON BASKET 16/12/2023
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
C.B. BEGASTRI 39 37 CB. MOLINA WOLVES 16/12/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
HOZONO GLOBAL JAIRIS A 58 32 LA MADRUGADA BENIAJÁN 19/12/2023
19:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 10 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 42 73 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 13/01/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
LA MADRUGADA BENIAJÁN 73 36 C.B. BEGASTRI 13/01/2024
11:30
PABELLÓN DE BENIAJÁN
CB. MOLINA WOLVES 28 57 AGUILON GOLF BALONCESTO ELIOCROCA 13/01/2024
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1

Infantil Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ZONAL A

CALENDARIO
Jornada 1 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 04/02/2024
HOZONO GLOBAL JAIRIS B 50 64 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 03/02/2024
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
A.D.E. MONTEAGUDO 59 28 C.B. BEGASTRI 03/02/2024
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
CI-CARS CIEZA E.B. 63 46 CB. MOLINA WOLVES 03/02/2024
18:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 2 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MOLINA WOLVES DESCANSA 10/02/2024
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. BEGASTRI 38 49 CI-CARS CIEZA E.B. 11/02/2024
11:00
PABELLON ANA CARRASCO
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 50 39 A.D.E. MONTEAGUDO 10/02/2024
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 76 52 HOZONO GLOBAL JAIRIS B 11/02/2024
10:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
Jornada 3 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA HOZONO GLOBAL JAIRIS B 18/02/2024
A.D.E. MONTEAGUDO 50 57 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 17/02/2024
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
CI-CARS CIEZA E.B. 56 50 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 17/02/2024
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB. MOLINA WOLVES 44 43 C.B. BEGASTRI 17/02/2024
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 4 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. BEGASTRI DESCANSA 24/02/2024
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 44 39 CB. MOLINA WOLVES 24/02/2024
19:00
PABELLÓN JORGE BERA
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 85 34 CI-CARS CIEZA E.B. 24/02/2024
10:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
HOZONO GLOBAL JAIRIS B A.D.E. MONTEAGUDO 25/02/2024
16:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 5 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA A.D.E. MONTEAGUDO 03/03/2024
CI-CARS CIEZA E.B. HOZONO GLOBAL JAIRIS B 02/03/2024
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB. MOLINA WOLVES ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 02/03/2024
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. BEGASTRI E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 02/03/2024
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 6 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 10/03/2024
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO C.B. BEGASTRI 09/03/2024
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
HOZONO GLOBAL JAIRIS B CB. MOLINA WOLVES 10/03/2024
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
A.D.E. MONTEAGUDO CI-CARS CIEZA E.B. 09/03/2024
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
Jornada 7 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CI-CARS CIEZA E.B. DESCANSA 16/03/2024
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB. MOLINA WOLVES A.D.E. MONTEAGUDO 16/03/2024
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. BEGASTRI HOZONO GLOBAL JAIRIS B 16/03/2024
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 16/03/2024
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 8 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO DESCANSA 23/03/2024
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 HOZONO GLOBAL JAIRIS B 23/03/2024
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. BEGASTRI A.D.E. MONTEAGUDO 23/03/2024
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
CB. MOLINA WOLVES CI-CARS CIEZA E.B. 23/03/2024
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 9 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB. MOLINA WOLVES 07/04/2024
CI-CARS CIEZA E.B. C.B. BEGASTRI 06/04/2024
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
A.D.E. MONTEAGUDO E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 06/04/2024
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
HOZONO GLOBAL JAIRIS B ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 07/04/2024
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 10 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
HOZONO GLOBAL JAIRIS B DESCANSA 14/04/2024
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO A.D.E. MONTEAGUDO 13/04/2024
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 CI-CARS CIEZA E.B. 13/04/2024
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. BEGASTRI CB. MOLINA WOLVES 13/04/2024
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 11 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. BEGASTRI 28/04/2024
CB. MOLINA WOLVES E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 27/04/2024
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CI-CARS CIEZA E.B. ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 27/04/2024
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
A.D.E. MONTEAGUDO HOZONO GLOBAL JAIRIS B 27/04/2024
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
Jornada 12 - 05/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
A.D.E. MONTEAGUDO DESCANSA 04/05/2024
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
HOZONO GLOBAL JAIRIS B CI-CARS CIEZA E.B. 05/05/2024
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO CB. MOLINA WOLVES 04/05/2024
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 C.B. BEGASTRI 04/05/2024
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 13 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 DESCANSA 11/05/2024
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. BEGASTRI ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 11/05/2024
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
CB. MOLINA WOLVES HOZONO GLOBAL JAIRIS B 11/05/2024
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CI-CARS CIEZA E.B. A.D.E. MONTEAGUDO 11/05/2024
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 14 - 26/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CI-CARS CIEZA E.B. 26/05/2024
A.D.E. MONTEAGUDO CB. MOLINA WOLVES 25/05/2024
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
HOZONO GLOBAL JAIRIS B C.B. BEGASTRI 26/05/2024
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 25/05/2024
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA

Minibasket Masculino - REGULAR - I

CALENDARIO
Jornada 1 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 48 30 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 04/11/2023
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
C.B. AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 1 20 SUPERMERCADO DIA RAYO MORATALLA 04/11/2023
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
CAFETERÍA MARTÍNEZ CALASPARRA 44 32 C.B. MULA 04/11/2023
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 2 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MULA 59 60 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 18/11/2023
09:30
PABELLON JULIO CARDOZO
SUPERMERCADO DIA RAYO MORATALLA 17 67 CAFETERÍA MARTÍNEZ CALASPARRA 18/11/2023
11:00
PABELLON JULIO CARDOZO
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 20 0 C.B. AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 18/11/2023
12:30
PABELLON JULIO CARDOZO
Jornada 3 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 64 62 C.B. AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 02/12/2023
09:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CAFETERÍA MARTÍNEZ CALASPARRA 57 26 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 02/12/2023
11:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. MULA 38 28 SUPERMERCADO DIA RAYO MORATALLA 02/12/2023
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 4 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 65 26 SUPERMERCADO DIA RAYO MORATALLA 13/01/2024
09:30
PABELLÓN M-3
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 40 49 C.B. MULA 13/01/2024
11:00
PABELLÓN M-3
C.B. AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 42 47 CAFETERÍA MARTÍNEZ CALASPARRA 13/01/2024
12:30
PABELLÓN M-3
Jornada 5 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CAFETERÍA MARTÍNEZ CALASPARRA 41 38 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 27/01/2024
12:30
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
C.B. MULA 57 62 C.B. AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 27/01/2024
09:30
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
SUPERMERCADO DIA RAYO MORATALLA 25 38 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 27/01/2024
11:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 6 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 49 62 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 10/02/2024
09:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
SUPERMERCADO DIA RAYO MORATALLA 10 44 C.B. AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 10/02/2024
11:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. MULA 30 42 CAFETERÍA MARTÍNEZ CALASPARRA 10/02/2024
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 7 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 79 38 C.B. MULA 24/02/2024
12:30
PABELLON JULIO CARDOZO
CAFETERÍA MARTÍNEZ CALASPARRA 50 14 SUPERMERCADO DIA RAYO MORATALLA 24/02/2024
09:30
PABELLON JULIO CARDOZO
C.B. AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 60 25 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 24/02/2024
11:00
PABELLON JULIO CARDOZO
Jornada 8 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 09/03/2024
11:00
PABELLÓN M-3
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 CAFETERÍA MARTÍNEZ CALASPARRA 09/03/2024
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
SUPERMERCADO DIA RAYO MORATALLA C.B. MULA 09/03/2024
10:00
PABELLON JULIO CARDOZO
Jornada 9 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERMERCADO DIA RAYO MORATALLA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 16/03/2024
10:00
PABELLON JULIO CARDOZO
C.B. MULA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 16/03/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
CAFETERÍA MARTÍNEZ CALASPARRA C.B. AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 16/03/2024
10:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 10 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 CAFETERÍA MARTÍNEZ CALASPARRA 23/03/2024
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI C.B. MULA 23/03/2024
11:00
PABELLÓN M-3
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 SUPERMERCADO DIA RAYO MORATALLA 23/03/2024
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN