Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

Resultados Club

C.B. MOLINA
PABLO IGLESIAS, S/N, Molina de Segura, Murcia
Telf.: 629258970

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
2ª Autonómica Masculina
2ª FASE
TITULO
CHISCRACK - CB AGUILAS
TRESPUNTOCERO CB. MOLINA
28/05/2022 17:00 PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
(AVD. VICENTE RUANO S.N. - Águilas)
Minibasket Masculino
2ª FASE
3ºCDEF
EDM CARAVACA DE LA CRUZ
CB. MOLINA
29/05/2022 10:00 PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
(C/ CALVARIO SN, 30140 - Santomera)

COMPETICIONES FBRM

2ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
13/03/2022 48 ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 65

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 12 11 1 862 640 23
2 ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 12 10 2 810 687 22
3 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 12 9 3 869 672 21
4 N7 CB BENIEL 12 5 7 729 698 17
5 C.B. MULA 12 3 9 653 756 15
6 THAYMIN BIO CALASPARRA 12 3 9 610 754 15
7 RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 12 1 11 485 811 13

2ª Autonómica Masculina - 2ª FASE - TITULO

Fecha   Local Visitante  
22/05/2022 68 TRESPUNTOCERO CB. MOLINA ESTUDIANTES CARTAGENA 62

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ESTUDIANTES CARTAGENA 13 10 3 909 785 23
2 CHISCRACK - CB AGUILAS 13 9 4 799 765 22
3 TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 13 9 4 861 816 22
4 ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 13 8 5 846 783 21
5 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 13 6 7 866 805 19
6 CIKY ORO EL ALGAR 13 6 7 804 864 19
7 N7 CB BENIEL 13 3 10 763 864 16
8 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 13 1 12 759 925 14

2ª División Femenina - REGULAR - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
24/04/2022 60 CLINICA SALMERON CB. MOLINA MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 48

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 18 17 1 1374 650 35
2 SOLTEC MOLINA BASKET 18 17 1 1415 746 35
3 ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 18 13 5 1324 885 31
4 AD INFANTE NUUT GOURMET 18 12 6 1051 796 30
5 MARME LABORATORIO KUDAM 18 8 10 901 1036 26
6 BODYTONE MB 18 8 10 1032 1059 26
7 CONSTRUCCIONES PEÑAROS CBEC 18 8 10 1059 968 26
8 CLINICA SALMERON CB. MOLINA 18 3 15 768 1222 21
9 MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 18 2 16 631 1409 20
10 ESTRELLA DE LEVANTE UBA 18 2 16 546 1330 19 1 puntos de sanción.

2ª División Femenina - 2ª FASE - CUARTOS DE FINAL

Fecha   Local Visitante  
08/05/2022 92 AULA VERITAS MARISTAS MURCIA CLINICA SALMERON CB. MOLINA 28

Junior Masculino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
23/01/2022 48 SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA MARME SAN JAVIER 65

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN JORGE MB 14 14 0 1448 742 28
2 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 14 12 2 1294 807 26
3 TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA 14 9 5 958 1050 23
4 FC CARTAGENA C.B. 14 6 8 975 988 20
5 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 14 6 8 899 1020 20
6 MARME SAN JAVIER 14 6 8 971 1075 20
7 AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO 14 2 12 747 1041 16
8 SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA 14 1 13 672 1241 15

Junior Masculino - 2ª FASE AB1 - CLASIFICACION

Fecha   Local Visitante  
23/04/2022 62 SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 52

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 12 11 1 804 709 23
2 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 12 9 3 838 639 21
3 MARME SAN JAVIER 12 8 4 864 760 20
4 AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO 12 6 6 758 740 18
5 CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 12 5 7 822 859 17
6 SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA 12 2 10 615 823 14
7 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 12 1 11 703 874 13

Cadete Masculino - REGULAR - C2

Fecha   Local Visitante  
09/04/2022 57 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA E.D.M. BALONCESTO JUMILLA 39

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 16 16 0 962 755 32
2 RD.YECLA 06 SANCAL 16 13 3 1195 789 29
3 SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 16 10 6 838 791 26
4 TRIPLE L MB 16 9 7 923 888 25
5 AB. CEUTI 16 8 8 872 806 24
6 E.D.M. BALONCESTO JUMILLA 16 5 11 791 828 21
7 TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA 16 5 11 743 922 21
8 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 16 5 11 788 902 21
9 SIYASA BASKET 16 1 15 555 986 16 1 puntos de sanción.

Cadete Masculino - TITULO BCDE2 - 1º BCDE2

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 61 BAHIA MAZARRON BASKET SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 63

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 3 2 1 169 172 5
2 SGA BEGASTRI 3 2 1 170 150 5
3 BAHIA MAZARRON BASKET 3 1 2 156 154 4
4 AD INFANTE TOYOTA MURCIA 3 1 2 145 164 4

Cadete Femenino - REGULAR - B2

Fecha   Local Visitante  
09/04/2022 55 CB. MOLINA SANIFRUIT E.B. ABARÁN 52

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RABAL VALVERDE CBEC 16 14 2 1055 587 30
2 FC CARTAGENA C.B. 16 13 3 1063 693 29
3 ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT 16 13 3 985 622 29
4 CB. PLIEGO 16 9 7 783 681 25
5 UCAM MURCIA C.B. "B" 16 9 7 1022 715 25
6 CB. MOLINA 16 7 9 866 869 23
7 SANIFRUIT E.B. ABARÁN 16 5 11 764 842 21
8 ASESORIA SAORIN SIYASA BASKET 16 2 14 407 1069 18
9 KIA TALLERES J&M CIEZAEB 16 0 16 344 1211 16

Infantil Masculino - REGULAR - B2

Fecha   Local Visitante  
09/04/2022 29 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA GRAN VIA CASINO CALASPARRA 79

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 16 16 0 904 462 32
2 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 16 13 3 845 482 29
3 C.B. TOTANA 16 11 5 793 611 27
4 ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 16 10 6 945 722 26
5 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 16 9 7 791 627 25
6 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 16 7 9 733 749 23
7 GRAN VIA CASINO CALASPARRA 16 4 12 574 867 20
8 BASKET LAS TORRES 16 2 14 464 869 18
9 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 16 0 16 145 805 13 3 puntos de sanción.

Infantil Masculino - CLASIFICACION BCD2 - 9ºBC2

Fecha   Local Visitante  
06/05/2022 0 C.D VILLA DE FORTUNA SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 2

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 2 2 0 4 0 3 1 puntos de sanción.
2 C.D VILLA DE FORTUNA 2 0 2 0 4 1 1 puntos de sanción.

Minibasket Masculino - REGULAR - E2

Fecha   Local Visitante  
02/04/2022 38 CRC MOLINA BASKET CB. MOLINA 55

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CI-CARS CIEZAEB 10 10 0 487 249 20
2 BRAXXTER UBA 10 8 2 489 223 18
3 CB. MOLINA 10 6 4 336 362 16
4 SIYASA BASKET 10 2 8 92 333 10 2 puntos de sanción.
5 CRC MOLINA BASKET 10 2 8 153 294 8 4 puntos de sanción.
6 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 10 1 9 128 224 5 6 puntos de sanción.

Minibasket Masculino - 2ª FASE - 3ºCDEF

Fecha   Local Visitante  
15/05/2022 32 CB. MOLINA CB. SANTOMERA 51

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AD INFANTE 11 2 2 0 112 102 4
2 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 2 1 1 86 82 3
3 CB. SANTOMERA 2 1 1 80 70 3
4 CB. MOLINA 2 0 2 86 110 2

Benjamín Mixto - REGULAR - E

Fecha   Local Visitante  
02/04/2022 2 CB. MOLINA AROMAIS SIYASA 0

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AD INFANTE 12 12 11 1 47 15 34
2 REAL MURCIA BALONCESTO 12 11 1 46 22 34
3 CI-CARS CIEZAEB 12 8 4 35 27 28
4 SALAZONES GARCIA MB 12 3 9 25 43 18
5 JULIANO ELECTRODOMESTICOS UBA 12 2 8 28 41 18
6 CB. MOLINA 12 2 8 24 41 18
7 AROMAIS SIYASA 12 3 9 23 39 16 2 puntos de sanción.

Benjamín Mixto - 2ª FASE - 6º ABCDE

Fecha   Local Visitante  
14/05/2022 CB. MOLINA DESCANSA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 4 4 0 16 2 12
2 CB. MOLINA 4 2 2 12 10 8
3 MICROALGAS DEL MEDITERRANEO C.B. SAN JOSÉ 4 2 2 6 9 8
4 AD INFANTE 1312 FEMENINO 4 1 3 6 12 6
5 WILLY FOOD CBEC 4 1 3 4 11 6

COMPETICIONES FBRM

2ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO B

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA THAYMIN BIO CALASPARRA 17/10/2021
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 67 62 C.B. MULA 17/10/2021
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 66 71 TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 17/10/2021
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
N7 CB BENIEL 68 39 RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 16/10/2021
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 2 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA DESCANSA 30/10/2021
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 61 52 N7 CB BENIEL 31/10/2021
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. MULA 36 75 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 30/10/2021
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
THAYMIN BIO CALASPARRA 59 72 ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 30/10/2021
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 07/11/2021
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 84 44 THAYMIN BIO CALASPARRA 07/11/2021
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
N7 CB BENIEL 55 49 C.B. MULA 06/11/2021
19:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 38 80 TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 07/11/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRESPUNTOCERO CB. MOLINA DESCANSA 13/11/2021
20:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. MULA 60 41 RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 13/11/2021
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
THAYMIN BIO CALASPARRA 55 54 N7 CB BENIEL 14/11/2021
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 74 81 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 14/11/2021
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 28/11/2021
N7 CB BENIEL 47 57 ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 28/11/2021
20:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 41 38 THAYMIN BIO CALASPARRA 27/11/2021
19:00
PABELLON BARRANDA
TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 71 52 C.B. MULA 28/11/2021
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. MULA 12/12/2021
THAYMIN BIO CALASPARRA 34 77 TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 11/12/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 100 43 RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 12/12/2021
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 75 51 N7 CB BENIEL 12/12/2021
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
N7 CB BENIEL DESCANSA 19/12/2021
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 52 73 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 18/12/2021
19:00
PABELLON BARRANDA
TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 55 80 ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 20/02/2022
12:15
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. MULA 82 74 THAYMIN BIO CALASPARRA 18/12/2021
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 8 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
THAYMIN BIO CALASPARRA DESCANSA 08/01/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
C.B. MULA 54 57 ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 30/01/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 67 56 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 30/01/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 32 76 N7 CB BENIEL 19/02/2022
16:15
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 16/01/2022
N7 CB BENIEL 85 88 TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 25/01/2022
20:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 91 51 C.B. MULA 16/01/2022
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 57 53 THAYMIN BIO CALASPARRA 16/01/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET DESCANSA 22/01/2022
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
THAYMIN BIO CALASPARRA 49 56 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 22/01/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
C.B. MULA 57 72 N7 CB BENIEL 22/01/2022
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 83 30 RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 23/01/2022
12:30
PABELLON ROMERAL 2
Jornada 11 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 06/02/2022
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 39 49 C.B. MULA 05/02/2022
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
N7 CB BENIEL 56 55 THAYMIN BIO CALASPARRA 06/02/2022
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 70 77 ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 06/02/2022
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 12 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ DESCANSA 13/02/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 56 50 N7 CB BENIEL 13/02/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
THAYMIN BIO CALASPARRA 51 45 RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 13/02/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
C.B. MULA 53 62 TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 13/02/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 13 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MULA DESCANSA 26/02/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 82 46 THAYMIN BIO CALASPARRA 27/02/2022
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 48 65 ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 26/02/2022
20:00
PABELLON BARRANDA
N7 CB BENIEL 63 74 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 27/02/2022
20:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 14 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA N7 CB BENIEL 13/03/2022
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 68 37 RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 12/03/2022
19:30
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 48 65 TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 13/03/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
THAYMIN BIO CALASPARRA 52 48 C.B. MULA 20/03/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA

2ª Autonómica Masculina - 2ª FASE - TITULO

CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local     Visitante
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 67 71 CHISCRACK - CB AGUILAS
CIKY ORO EL ALGAR 68 67 ESTUDIANTES CARTAGENA
TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 61 52 N7 CB BENIEL
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 74 81 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ
Jornada Olímpica 2
Local     Visitante
ESTUDIANTES CARTAGENA 75 59 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN
N7 CB BENIEL 47 57 ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 66 71 TRESPUNTOCERO CB. MOLINA
CHISCRACK - CB AGUILAS 72 60 CIKY ORO EL ALGAR
Jornada Olímpica 3
Local     Visitante
CIKY ORO EL ALGAR 63 57 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 48 65 TRESPUNTOCERO CB. MOLINA
CHISCRACK - CB AGUILAS 54 73 ESTUDIANTES CARTAGENA
N7 CB BENIEL 63 74 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ
Jornada Olímpica 4
Local     Visitante
CHISCRACK - CB AGUILAS 64 47 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN
ESTUDIANTES CARTAGENA 73 68 CIKY ORO EL ALGAR
N7 CB BENIEL 85 88 TRESPUNTOCERO CB. MOLINA
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 70 77 ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET
Jornada Olímpica 5
Local     Visitante
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 59 76 ESTUDIANTES CARTAGENA
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 56 50 N7 CB BENIEL
TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 67 56 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ
CIKY ORO EL ALGAR 76 75 CHISCRACK - CB AGUILAS
Jornada Olímpica 6
Local     Visitante
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 70 62 CIKY ORO EL ALGAR
TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 55 80 ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET
ESTUDIANTES CARTAGENA 65 51 CHISCRACK - CB AGUILAS
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 75 51 N7 CB BENIEL
Jornada 1 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 57 60 N7 CB BENIEL 27/03/2022
11:30
PABELLÓN ALBATALIA
ESTUDIANTES CARTAGENA 54 53 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 26/03/2022
20:00
PABELLÓN CANTERAS
CHISCRACK - CB AGUILAS 63 54 ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 27/03/2022
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
CIKY ORO EL ALGAR 47 60 TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 27/03/2022
17:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 2 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 83 62 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 03/04/2022
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 66 46 CIKY ORO EL ALGAR 03/04/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 55 58 CHISCRACK - CB AGUILAS 02/04/2022
19:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
N7 CB BENIEL 59 83 ESTUDIANTES CARTAGENA 08/05/2022
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 3 - 17/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 52 74 ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 08/05/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CHISCRACK - CB AGUILAS 54 65 N7 CB BENIEL 16/04/2022
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
CIKY ORO EL ALGAR 43 71 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 08/05/2022
17:30
PABELLÓN EL ALGAR
ESTUDIANTES CARTAGENA 66 51 TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 17/04/2022
20:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 4 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 77 48 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 23/04/2022
18:45
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 46 55 CHISCRACK - CB AGUILAS 24/04/2022
17:00
PABELLON ROMERAL 2
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 75 68 ESTUDIANTES CARTAGENA 24/04/2022
12:15
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
N7 CB BENIEL 62 69 CIKY ORO EL ALGAR 24/04/2022
20:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 5 - 01/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
N7 CB BENIEL 62 54 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 30/04/2022
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 67 79 ESTUDIANTES CARTAGENA 01/05/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 51 61 CHISCRACK - CB AGUILAS 01/05/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 66 69 CIKY ORO EL ALGAR 01/05/2022
17:00
PABELLON ROMERAL 2
Jornada 6 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 68 80 TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 15/05/2022
11:30
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CIKY ORO EL ALGAR 66 56 ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 15/05/2022
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
CHISCRACK - CB AGUILAS 53 52 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 15/05/2022
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
ESTUDIANTES CARTAGENA 68 53 N7 CB BENIEL 15/05/2022
20:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 7 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 78 59 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 22/05/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
N7 CB BENIEL 54 68 CHISCRACK - CB AGUILAS 21/05/2022
20:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 69 67 CIKY ORO EL ALGAR 22/05/2022
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 68 62 ESTUDIANTES CARTAGENA 22/05/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 8 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 29/05/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CHISCRACK - CB AGUILAS TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 28/05/2022
17:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
ESTUDIANTES CARTAGENA ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 29/05/2022
20:00
PABELLÓN CANTERAS
CIKY ORO EL ALGAR N7 CB BENIEL 29/05/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR

2ª División Femenina - REGULAR - ÚNICO

CALENDARIO
Jornada 1 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB 34 60 SOLTEC MOLINA BASKET 24/10/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CLINICA SALMERON CB. MOLINA 33 69 CONSTRUCCIONES PEÑAROS CBEC 24/10/2021
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 102 23 MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 24/10/2021
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ESTRELLA DE LEVANTE UBA 18 78 MARME LABORATORIO KUDAM 24/10/2021
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 56 33 AD INFANTE NUUT GOURMET 25/10/2021
20:30
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 2 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AD INFANTE NUUT GOURMET 54 47 BODYTONE MB 07/11/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
MARME LABORATORIO KUDAM 35 65 ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 21/11/2021
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 56 41 ESTRELLA DE LEVANTE UBA 06/11/2021
16:30
PABELLÓN JORGE BERA
CONSTRUCCIONES PEÑAROS CBEC 40 71 AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 07/11/2021
12:30
PABELLÓN CANTERAS
SOLTEC MOLINA BASKET 88 20 CLINICA SALMERON CB. MOLINA 07/11/2021
19:00
PABELLON ROMERAL 2
Jornada 3 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB 85 31 CLINICA SALMERON CB. MOLINA 14/11/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 73 58 SOLTEC MOLINA BASKET 14/11/2021
18:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
ESTRELLA DE LEVANTE UBA 29 81 CONSTRUCCIONES PEÑAROS CBEC 14/11/2021
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 106 31 MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 14/11/2021
18:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
AD INFANTE NUUT GOURMET 66 41 MARME LABORATORIO KUDAM 14/11/2021
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 4 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME LABORATORIO KUDAM 59 55 BODYTONE MB 05/02/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 26 76 AD INFANTE NUUT GOURMET 07/12/2021
18:00
PABELLON BARRANDA
CONSTRUCCIONES PEÑAROS CBEC 49 80 ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 28/11/2021
20:00
PABELLÓN CANTERAS
SOLTEC MOLINA BASKET 135 17 ESTRELLA DE LEVANTE UBA 28/11/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CLINICA SALMERON CB. MOLINA 23 82 AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 28/11/2021
19:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 5 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB 26 88 AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 13/02/2022
17:00
PABELLON ROMERAL 3
ESTRELLA DE LEVANTE UBA 53 47 CLINICA SALMERON CB. MOLINA 12/12/2021
09:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 44 66 SOLTEC MOLINA BASKET 13/02/2022
12:45
PABELLÓN FAUSTO VICENT
AD INFANTE NUUT GOURMET 50 55 CONSTRUCCIONES PEÑAROS CBEC 12/12/2021
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
MARME LABORATORIO KUDAM 74 28 MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 20/03/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 6 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 36 82 BODYTONE MB 18/12/2021
18:30
PABELLON ARCHIVEL
CONSTRUCCIONES PEÑAROS CBEC 62 56 MARME LABORATORIO KUDAM 19/12/2021
18:00
PABELLÓN CANTERAS
SOLTEC MOLINA BASKET 80 64 AD INFANTE NUUT GOURMET 19/12/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CLINICA SALMERON CB. MOLINA 56 75 ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 20/03/2022
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 110 23 ESTRELLA DE LEVANTE UBA 27/01/2022
20:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
Jornada 7 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB 96 31 ESTRELLA DE LEVANTE UBA 16/01/2022
17:00
PABELLON ROMERAL 3
ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 44 58 AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 16/01/2022
12:30
PABELLÓN FAUSTO VICENT
AD INFANTE NUUT GOURMET 61 34 CLINICA SALMERON CB. MOLINA 16/01/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
MARME LABORATORIO KUDAM 47 85 SOLTEC MOLINA BASKET 16/01/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 30 78 CONSTRUCCIONES PEÑAROS CBEC 15/01/2022
17:00
PABELLON BARRANDA
Jornada 8 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB 60 55 CONSTRUCCIONES PEÑAROS CBEC 19/03/2022
18:00
PABELLON ROMERAL 3
SOLTEC MOLINA BASKET 114 35 MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 23/01/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CLINICA SALMERON CB. MOLINA 48 46 MARME LABORATORIO KUDAM 23/01/2022
19:00
PABELLON ROMERAL 2
AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 55 38 AD INFANTE NUUT GOURMET 03/02/2022
20:30
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ESTRELLA DE LEVANTE UBA 14 102 ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 23/01/2022
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 9 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 66 42 BODYTONE MB 30/01/2022
12:30
PABELLÓN FAUSTO VICENT
AD INFANTE NUUT GOURMET 62 22 ESTRELLA DE LEVANTE UBA 30/01/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
MARME LABORATORIO KUDAM 36 69 AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 30/01/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 53 51 CLINICA SALMERON CB. MOLINA 29/01/2022
16:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CONSTRUCCIONES PEÑAROS CBEC 41 72 SOLTEC MOLINA BASKET 30/01/2022
18:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 10 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SOLTEC MOLINA BASKET 94 52 BODYTONE MB 06/02/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CONSTRUCCIONES PEÑAROS CBEC 66 27 CLINICA SALMERON CB. MOLINA 05/02/2022
20:00
PABELLÓN CANTERAS
MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 36 90 AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 06/02/2022
10:30
PABELLON BARRANDA
MARME LABORATORIO KUDAM 68 43 ESTRELLA DE LEVANTE UBA 06/02/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
AD INFANTE NUUT GOURMET 66 42 ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 05/02/2022
19:45
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 11 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB 51 72 AD INFANTE NUUT GOURMET 19/02/2022
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 94 51 MARME LABORATORIO KUDAM 19/02/2022
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
ESTRELLA DE LEVANTE UBA 49 37 MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 20/02/2022
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 85 33 CONSTRUCCIONES PEÑAROS CBEC 20/02/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
CLINICA SALMERON CB. MOLINA 39 86 SOLTEC MOLINA BASKET 20/02/2022
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 12 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CLINICA SALMERON CB. MOLINA 56 65 BODYTONE MB 27/02/2022
12:30
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SOLTEC MOLINA BASKET 69 57 AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 27/02/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CONSTRUCCIONES PEÑAROS CBEC 83 40 ESTRELLA DE LEVANTE UBA 27/02/2022
12:00
PABELLÓN CANTERAS
MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 36 86 ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 27/02/2022
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
MARME LABORATORIO KUDAM 33 56 AD INFANTE NUUT GOURMET 27/02/2022
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 13 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB 44 48 MARME LABORATORIO KUDAM 05/03/2022
20:00
PABELLON ROMERAL 3
AD INFANTE NUUT GOURMET 88 13 MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 06/03/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 62 60 CONSTRUCCIONES PEÑAROS CBEC 06/03/2022
17:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
ESTRELLA DE LEVANTE UBA 0 2 SOLTEC MOLINA BASKET 06/03/2022
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 83 37 CLINICA SALMERON CB. MOLINA 06/03/2022
12:30
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 14 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 81 31 BODYTONE MB 13/03/2022
20:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
CLINICA SALMERON CB. MOLINA 61 38 ESTRELLA DE LEVANTE UBA 13/03/2022
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SOLTEC MOLINA BASKET 88 62 ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 12/03/2022
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CONSTRUCCIONES PEÑAROS CBEC 46 49 AD INFANTE NUUT GOURMET 13/03/2022
12:00
PABELLÓN CANTERAS
MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 44 47 MARME LABORATORIO KUDAM 12/03/2022
19:30
PABELLON BARRANDA
Jornada 15 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB 77 37 MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 26/03/2022
20:00
PABELLON ROMERAL 3
MARME LABORATORIO KUDAM 51 48 CONSTRUCCIONES PEÑAROS CBEC 27/03/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
AD INFANTE NUUT GOURMET 56 63 SOLTEC MOLINA BASKET 27/03/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 97 46 CLINICA SALMERON CB. MOLINA 27/03/2022
19:30
PABELLÓN FAUSTO VICENT
ESTRELLA DE LEVANTE UBA 19 84 AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 27/03/2022
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 16 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTRELLA DE LEVANTE UBA 43 59 BODYTONE MB 03/04/2022
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 61 46 ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 03/04/2022
18:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
CLINICA SALMERON CB. MOLINA 40 51 AD INFANTE NUUT GOURMET 03/04/2022
19:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SOLTEC MOLINA BASKET 79 30 MARME LABORATORIO KUDAM 03/04/2022
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CONSTRUCCIONES PEÑAROS CBEC 90 36 MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 03/04/2022
20:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 17 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CONSTRUCCIONES PEÑAROS CBEC 54 59 BODYTONE MB 10/04/2022
12:30
PABELLÓN CANTERAS
MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 26 98 SOLTEC MOLINA BASKET 06/04/2022
20:15
PABELLON BARRANDA
MARME LABORATORIO KUDAM 76 59 CLINICA SALMERON CB. MOLINA 10/04/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
AD INFANTE NUUT GOURMET 43 52 AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 10/04/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 103 26 ESTRELLA DE LEVANTE UBA 10/04/2022
16:30
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 18 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB 67 94 ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 23/04/2022
19:30
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTRELLA DE LEVANTE UBA 40 66 AD INFANTE NUUT GOURMET 24/04/2022
18:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 73 25 MARME LABORATORIO KUDAM 24/04/2022
17:30
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
CLINICA SALMERON CB. MOLINA 60 48 MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 24/04/2022
19:15
PABELLON ROMERAL 2
SOLTEC MOLINA BASKET 78 49 CONSTRUCCIONES PEÑAROS CBEC 24/04/2022
19:00
PABELLON ROMERAL 3

2ª División Femenina - 2ª FASE - CUARTOS DE FINAL

CALENDARIO
Jornada 1 - 01/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CLINICA SALMERON CB. MOLINA 29 74 AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 01/05/2022
19:15
PABELLON ROMERAL 2
CONSTRUCCIONES PEÑAROS CBEC 48 75 SOLTEC MOLINA BASKET 30/04/2022
20:00
PABELLÓN CANTERAS
BODYTONE MB 52 82 ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 01/05/2022
19:00
PABELLON ROMERAL 3
MARME LABORATORIO KUDAM 39 65 AD INFANTE NUUT GOURMET 01/05/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 92 28 CLINICA SALMERON CB. MOLINA 08/05/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
SOLTEC MOLINA BASKET 72 50 CONSTRUCCIONES PEÑAROS CBEC 07/05/2022
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 82 44 BODYTONE MB 08/05/2022
10:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
AD INFANTE NUUT GOURMET 63 45 MARME LABORATORIO KUDAM 08/05/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)

Junior Masculino - REGULAR - A1

CALENDARIO
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA 56 50 AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO 02/10/2021
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 73 79 FC CARTAGENA C.B. 02/10/2021
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
SAN JORGE MB 105 42 TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA 02/10/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME SAN JAVIER 67 116 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 02/10/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 2 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 100 40 SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA 09/10/2021
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA 76 70 MARME SAN JAVIER 09/10/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
FC CARTAGENA C.B. 66 83 SAN JORGE MB 09/10/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO 40 41 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 09/10/2021
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA 35 66 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 16/10/2021
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SAN JORGE MB 117 49 AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO 17/10/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME SAN JAVIER 74 66 FC CARTAGENA C.B. 16/10/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 100 66 TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA 16/10/2021
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 4 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA 82 61 SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA 30/10/2021
12:00
PABELLON SAN JOSE
FC CARTAGENA C.B. 63 87 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 30/10/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO 58 60 MARME SAN JAVIER 30/10/2021
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 57 100 SAN JORGE MB 30/10/2021
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA 44 125 SAN JORGE MB 07/11/2021
18:30
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MARME SAN JAVIER 75 81 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 06/11/2021
17:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 80 47 AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO 06/11/2021
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA 75 63 FC CARTAGENA C.B. 07/11/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA 60 97 FC CARTAGENA C.B. 14/11/2021
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO 58 69 TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA 13/11/2021
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 57 89 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 14/11/2021
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
SAN JORGE MB 109 62 MARME SAN JAVIER 13/11/2021
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 98 51 SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA 20/11/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 74 80 SAN JORGE MB 20/11/2021
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA 90 78 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 20/11/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
FC CARTAGENA C.B. 70 59 AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO 20/11/2021
19:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO 67 55 SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA 21/12/2021
20:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
FC CARTAGENA C.B. 70 55 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 28/11/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA 41 97 SAN JORGE MB 27/11/2021
10:00
PABELLÓN BOSCO
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 89 59 MARME SAN JAVIER 27/11/2021
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 9 - 05/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA 36 121 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 04/12/2021
18:00
PABELLON ROMERAL 2
MARME SAN JAVIER 77 65 TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA 04/12/2021
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SAN JORGE MB 98 56 FC CARTAGENA C.B. 21/12/2021
19:00
PABELLON ROMERAL 3
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 65 58 AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO 04/12/2021
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 10 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 69 57 SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA 12/12/2021
19:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO 43 101 SAN JORGE MB 11/12/2021
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
FC CARTAGENA C.B. 66 64 MARME SAN JAVIER 26/01/2022
20:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA 48 98 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 11/12/2021
10:00
PABELLÓN BOSCO
Jornada 11 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA 53 76 TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA 18/12/2021
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 88 73 FC CARTAGENA C.B. 18/12/2021
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
MARME SAN JAVIER 79 50 AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO 18/12/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SAN JORGE MB 98 55 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 19/12/2021
19:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 12 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JORGE MB 140 32 SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA 15/01/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 75 66 MARME SAN JAVIER 30/01/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO 47 104 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 29/01/2022
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
FC CARTAGENA C.B. 60 64 TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA 30/01/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 13 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. 85 44 SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA 29/01/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA 83 57 AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO 15/01/2022
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 82 54 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 15/01/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
MARME SAN JAVIER 55 125 SAN JORGE MB 16/01/2022
17:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
Jornada 14 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA 48 65 MARME SAN JAVIER 23/01/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SAN JORGE MB 70 66 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 22/01/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 73 81 TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA 23/01/2022
17:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO 64 61 FC CARTAGENA C.B. 22/01/2022
11:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO

Junior Masculino - 2ª FASE AB1 - CLASIFICACION

CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local     Visitante
SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA 48 65 MARME SAN JAVIER
AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO 40 41 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B"
REAL MURCIA BALONCESTO "B" DESCANSA
CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 69 61 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A"
Jornada Olímpica 2
Local     Visitante
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 69 57 SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA
DESCANSA CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 39 65 REAL MURCIA BALONCESTO "B"
MARME SAN JAVIER 79 50 AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO
Jornada Olímpica 3
Local     Visitante
AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO 67 55 SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA
CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 55 82 REAL MURCIA BALONCESTO "B"
MARME SAN JAVIER 75 81 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B"
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A"
Jornada Olímpica 4
Local     Visitante
MARME SAN JAVIER 98 51 SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 65 58 AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO "B"
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 79 93 CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI
Jornada Olímpica 5
Local     Visitante
SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA 35 66 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B"
CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI DESCANSA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 70 38 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A"
AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO 58 60 MARME SAN JAVIER
Jornada Olímpica 6
Local     Visitante
SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA 56 50 AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 81 64 CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 75 66 MARME SAN JAVIER
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" DESCANSA
Jornada 1 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA DESCANSA 06/02/2022
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 78 69 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 06/02/2022
17:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
MARME SAN JAVIER 96 82 CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 05/02/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO 57 66 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 24/02/2022
18:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
Jornada 2 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA 55 63 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 12/02/2022
10:00
PABELLÓN PEÑALVER
CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 63 73 AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO 13/02/2022
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 65 70 MARME SAN JAVIER 13/02/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 13/02/2022
Jornada 3 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA 47 71 CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 20/02/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MARME SAN JAVIER DESCANSA 19/02/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO 59 49 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 19/02/2022
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 65 62 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 20/02/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 4 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 69 49 SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA 06/03/2022
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 45 56 MARME SAN JAVIER 06/03/2022
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 62 72 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 05/03/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
DESCANSA AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO 06/03/2022
Jornada 5 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA 13/03/2022
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 54 77 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 12/03/2022
19:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 69 58 MARME SAN JAVIER 20/03/2022
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 67 73 AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO 13/03/2022
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 6 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 95 46 SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA 27/03/2022
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO 82 72 CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 26/03/2022
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
MARME SAN JAVIER 91 61 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 26/03/2022
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" DESCANSA 27/03/2022
17:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 7 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 58 54 SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA 10/04/2022
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
DESCANSA MARME SAN JAVIER 10/04/2022
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 67 91 AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO 09/04/2022
17:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 67 41 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 09/04/2022
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 8 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA 62 52 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 23/04/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MARME SAN JAVIER 50 75 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 24/04/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 74 64 CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 23/04/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO DESCANSA 23/04/2022
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO

Cadete Masculino - REGULAR - C2

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 17/10/2021
TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA 54 33 SIYASA BASKET 17/10/2021
16:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 65 50 AB. CEUTI 16/10/2021
12:30
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
TRIPLE L MB 55 49 E.D.M. BALONCESTO JUMILLA 17/10/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 38 79 RD.YECLA 06 SANCAL 16/10/2021
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA 06 SANCAL DESCANSA 23/10/2021
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
E.D.M. BALONCESTO JUMILLA 51 55 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 23/10/2021
10:00
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
AB. CEUTI 56 53 TRIPLE L MB 23/10/2021
10:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 68 33 SIYASA BASKET 24/10/2021
19:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 50 35 TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA 23/10/2021
16:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA 07/11/2021
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 56 48 SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 06/11/2021
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
TRIPLE L MB 68 48 SIYASA BASKET 07/11/2021
12:00
PABELLON ROMERAL 2
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 33 54 AB. CEUTI 07/11/2021
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
RD.YECLA 06 SANCAL 75 44 E.D.M. BALONCESTO JUMILLA 06/11/2021
16:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. BALONCESTO JUMILLA DESCANSA 13/11/2021
10:00
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
AB. CEUTI 42 79 RD.YECLA 06 SANCAL 13/11/2021
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
SIYASA BASKET 41 49 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 13/11/2021
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 67 59 TRIPLE L MB 14/11/2021
18:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA 36 60 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 14/11/2021
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 28/11/2021
TRIPLE L MB 59 55 TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA 27/11/2021
10:00
PABELLON ROMERAL 2
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 40 52 SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 27/11/2021
16:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
RD.YECLA 06 SANCAL 110 15 SIYASA BASKET 27/11/2021
18:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
E.D.M. BALONCESTO JUMILLA 42 44 AB. CEUTI 27/11/2021
10:00
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AB. CEUTI DESCANSA 11/12/2021
10:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
SIYASA BASKET 29 51 E.D.M. BALONCESTO JUMILLA 11/12/2021
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 48 62 RD.YECLA 06 SANCAL 11/12/2021
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA 56 37 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 11/12/2021
12:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 51 46 TRIPLE L MB 11/12/2021
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA TRIPLE L MB 19/12/2021
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 33 53 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 18/12/2021
10:15
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
RD.YECLA 06 SANCAL 114 23 TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA 19/12/2021
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
E.D.M. BALONCESTO JUMILLA 54 55 SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 18/12/2021
11:00
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
AB. CEUTI 86 33 SIYASA BASKET 18/12/2021
11:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SIYASA BASKET 16/01/2022
SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 36 54 AB. CEUTI 29/01/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA 33 39 E.D.M. BALONCESTO JUMILLA 16/01/2022
11:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 76 66 RD.YECLA 06 SANCAL 15/01/2022
12:15
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
TRIPLE L MB 71 54 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 15/01/2022
16:00
PABELLÓN PEÑALVER
Jornada 9 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA DESCANSA 22/01/2022
12:00
PABELLÓN HERRATILLAS
RD.YECLA 06 SANCAL 72 42 TRIPLE L MB 12/02/2022
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
E.D.M. BALONCESTO JUMILLA 48 67 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 22/01/2022
12:00
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
AB. CEUTI 62 43 TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA 22/01/2022
17:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
SIYASA BASKET 0 2 SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 22/01/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 10 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB DESCANSA 29/01/2022
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SIYASA BASKET 43 52 TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA 30/01/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AB. CEUTI 48 49 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 30/01/2022
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
E.D.M. BALONCESTO JUMILLA 51 38 TRIPLE L MB 29/01/2022
10:30
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
RD.YECLA 06 SANCAL 73 59 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 30/01/2022
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 11 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RD.YECLA 06 SANCAL 06/02/2022
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 44 35 E.D.M. BALONCESTO JUMILLA 06/02/2022
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
TRIPLE L MB 56 44 AB. CEUTI 06/02/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SIYASA BASKET 41 57 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 06/02/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA 54 61 SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 06/02/2022
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 12 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA DESCANSA 19/02/2022
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 46 48 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 19/02/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SIYASA BASKET 42 56 TRIPLE L MB 19/02/2022
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AB. CEUTI 74 50 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 19/02/2022
10:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
E.D.M. BALONCESTO JUMILLA 58 73 RD.YECLA 06 SANCAL 19/02/2022
10:00
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
Jornada 13 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA E.D.M. BALONCESTO JUMILLA 27/02/2022
RD.YECLA 06 SANCAL 64 58 AB. CEUTI 26/02/2022
17:45
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 64 26 SIYASA BASKET 27/02/2022
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
TRIPLE L MB 74 68 SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 27/02/2022
19:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 59 41 TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA 26/02/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 14 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA DESCANSA 05/03/2022
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA 56 69 TRIPLE L MB 05/03/2022
12:15
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 62 48 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 05/03/2022
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SIYASA BASKET 41 86 RD.YECLA 06 SANCAL 19/03/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AB. CEUTI 57 37 E.D.M. BALONCESTO JUMILLA 05/03/2022
10:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
Jornada 15 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AB. CEUTI 13/03/2022
E.D.M. BALONCESTO JUMILLA 76 37 SIYASA BASKET 12/03/2022
12:30
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
RD.YECLA 06 SANCAL 53 44 SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 12/03/2022
10:15
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 50 51 TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA 12/03/2022
12:15
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
TRIPLE L MB 49 61 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 13/03/2022
12:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 16 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRIPLE L MB DESCANSA 27/03/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 75 73 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 26/03/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA 62 78 RD.YECLA 06 SANCAL 26/03/2022
17:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 62 50 E.D.M. BALONCESTO JUMILLA 27/03/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SIYASA BASKET 47 44 AB. CEUTI 26/03/2022
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 17 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SIYASA BASKET DESCANSA 02/04/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AB. CEUTI 58 74 SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 03/04/2022
10:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
E.D.M. BALONCESTO JUMILLA 67 47 TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA 02/04/2022
11:30
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
RD.YECLA 06 SANCAL 58 60 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 03/04/2022
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 61 49 TRIPLE L MB 02/04/2022
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 18 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 10/04/2022
TRIPLE L MB 79 53 RD.YECLA 06 SANCAL 09/04/2022
10:00
PABELLON ROMERAL 2
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 57 39 E.D.M. BALONCESTO JUMILLA 09/04/2022
12:15
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA 45 41 AB. CEUTI 10/04/2022
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 63 46 SIYASA BASKET 09/04/2022
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO

Cadete Masculino - TITULO BCDE2 - 1º BCDE2

CALENDARIO
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AD INFANTE TOYOTA MURCIA 57 47 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 24/04/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
SGA BEGASTRI 51 43 BAHIA MAZARRON BASKET 24/04/2022
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 2 - 01/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AD INFANTE TOYOTA MURCIA 40 52 BAHIA MAZARRON BASKET 30/04/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 59 54 SGA BEGASTRI 30/04/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 3 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SGA BEGASTRI 65 48 AD INFANTE TOYOTA MURCIA 07/05/2022
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
BAHIA MAZARRON BASKET 61 63 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 07/05/2022
19:00
PABELLON LA ACEÑA

Cadete Femenino - REGULAR - B2

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RABAL VALVERDE CBEC 17/10/2021
FC CARTAGENA C.B. 60 47 CB. PLIEGO 17/10/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. MOLINA 51 70 ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT 17/10/2021
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
ASESORIA SAORIN SIYASA BASKET 13 94 SANIFRUIT E.B. ABARÁN 17/10/2021
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
KIA TALLERES J&M CIEZAEB 14 125 UCAM MURCIA C.B. "B" 16/10/2021
16:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" DESCANSA 24/10/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SANIFRUIT E.B. ABARÁN 72 21 KIA TALLERES J&M CIEZAEB 23/10/2021
11:00
I.E.S. ABARAN
ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT 67 16 ASESORIA SAORIN SIYASA BASKET 23/10/2021
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CB. PLIEGO 45 27 CB. MOLINA 23/10/2021
17:30
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
RABAL VALVERDE CBEC 49 45 FC CARTAGENA C.B. 23/10/2021
12:30
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 3 - 01/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA FC CARTAGENA C.B. 01/11/2021
CB. MOLINA 33 60 RABAL VALVERDE CBEC 31/10/2021
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
ASESORIA SAORIN SIYASA BASKET 26 55 CB. PLIEGO 31/10/2021
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
KIA TALLERES J&M CIEZAEB 14 84 ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT 30/10/2021
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
UCAM MURCIA C.B. "B" 97 36 SANIFRUIT E.B. ABARÁN 31/10/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANIFRUIT E.B. ABARÁN DESCANSA 13/11/2021
12:00
I.E.S. ABARAN
ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT 46 45 UCAM MURCIA C.B. "B" 13/11/2021
19:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CB. PLIEGO 69 13 KIA TALLERES J&M CIEZAEB 14/11/2021
17:30
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
RABAL VALVERDE CBEC 91 17 ASESORIA SAORIN SIYASA BASKET 13/11/2021
17:30
PABELLÓN CANTERAS
FC CARTAGENA C.B. 52 40 CB. MOLINA 13/11/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB. MOLINA 28/11/2021
ASESORIA SAORIN SIYASA BASKET 14 101 FC CARTAGENA C.B. 28/11/2021
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
KIA TALLERES J&M CIEZAEB 12 109 RABAL VALVERDE CBEC 27/11/2021
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB. PLIEGO 63 58 UCAM MURCIA C.B. "B" 28/11/2021
11:30
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
SANIFRUIT E.B. ABARÁN 34 79 ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT 27/11/2021
17:00
I.E.S. ABARAN
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT DESCANSA 11/12/2021
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CB. PLIEGO 53 43 SANIFRUIT E.B. ABARÁN 11/12/2021
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
RABAL VALVERDE CBEC 58 44 UCAM MURCIA C.B. "B" 12/12/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B. 87 12 KIA TALLERES J&M CIEZAEB 11/12/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. MOLINA 80 20 ASESORIA SAORIN SIYASA BASKET 11/12/2021
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ASESORIA SAORIN SIYASA BASKET 19/12/2021
KIA TALLERES J&M CIEZAEB 47 73 CB. MOLINA 22/01/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
UCAM MURCIA C.B. "B" 63 65 FC CARTAGENA C.B. 18/12/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SANIFRUIT E.B. ABARÁN 23 63 RABAL VALVERDE CBEC 23/01/2022
10:00
I.E.S. ABARAN
ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT 58 42 CB. PLIEGO 23/01/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 8 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB. PLIEGO 09/01/2022
RABAL VALVERDE CBEC 59 39 ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT 20/03/2022
12:00
PABELLÓN CANTERAS
FC CARTAGENA C.B. 62 34 SANIFRUIT E.B. ABARÁN 19/03/2022
19:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
CB. MOLINA 59 40 UCAM MURCIA C.B. "B" 05/03/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
ASESORIA SAORIN SIYASA BASKET 41 30 KIA TALLERES J&M CIEZAEB 18/03/2022
18:15
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
KIA TALLERES J&M CIEZAEB DESCANSA 16/01/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
UCAM MURCIA C.B. "B" 83 24 ASESORIA SAORIN SIYASA BASKET 13/02/2022
10:00
PABELLÓN ALBATALÍA
SANIFRUIT E.B. ABARÁN 60 69 CB. MOLINA 16/01/2022
11:00
I.E.S. ABARAN
ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT 67 59 FC CARTAGENA C.B. 15/01/2022
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CB. PLIEGO 47 60 RABAL VALVERDE CBEC 16/01/2022
12:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
Jornada 10 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RABAL VALVERDE CBEC DESCANSA 30/01/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CB. PLIEGO 39 58 FC CARTAGENA C.B. 29/01/2022
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT 64 45 CB. MOLINA 29/01/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SANIFRUIT E.B. ABARÁN 37 32 ASESORIA SAORIN SIYASA BASKET 29/01/2022
18:00
I.E.S. ABARAN
UCAM MURCIA C.B. "B" 98 14 KIA TALLERES J&M CIEZAEB 29/01/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 11 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "B" 06/02/2022
KIA TALLERES J&M CIEZAEB 19 66 SANIFRUIT E.B. ABARÁN 05/02/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ASESORIA SAORIN SIYASA BASKET 32 77 ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT 06/02/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB. MOLINA 45 59 CB. PLIEGO 06/02/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
FC CARTAGENA C.B. 63 59 RABAL VALVERDE CBEC 06/02/2022
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 12 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. DESCANSA 12/02/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
RABAL VALVERDE CBEC 66 45 CB. MOLINA 13/02/2022
12:00
PABELLÓN CANTERAS
CB. PLIEGO 51 25 ASESORIA SAORIN SIYASA BASKET 12/02/2022
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT 85 14 KIA TALLERES J&M CIEZAEB 13/02/2022
12:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
SANIFRUIT E.B. ABARÁN 37 53 UCAM MURCIA C.B. "B" 12/02/2022
11:00
I.E.S. ABARAN
Jornada 13 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SANIFRUIT E.B. ABARÁN 27/02/2022
UCAM MURCIA C.B. "B" 40 57 ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT 26/02/2022
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
KIA TALLERES J&M CIEZAEB 24 41 CB. PLIEGO 26/02/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ASESORIA SAORIN SIYASA BASKET 14 78 RABAL VALVERDE CBEC 26/02/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB. MOLINA 60 80 FC CARTAGENA C.B. 26/02/2022
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 14 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MOLINA DESCANSA 05/03/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
FC CARTAGENA C.B. 82 22 ASESORIA SAORIN SIYASA BASKET 06/03/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
RABAL VALVERDE CBEC 90 16 KIA TALLERES J&M CIEZAEB 05/03/2022
19:30
PABELLÓN CANTERAS
UCAM MURCIA C.B. "B" 48 44 CB. PLIEGO 06/03/2022
12:00
PABELLÓN DE CASILLAS
ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT 60 35 SANIFRUIT E.B. ABARÁN 05/03/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 15 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT 13/03/2022
SANIFRUIT E.B. ABARÁN 50 44 CB. PLIEGO 12/03/2022
18:00
I.E.S. ABARAN
UCAM MURCIA C.B. "B" 48 67 RABAL VALVERDE CBEC 12/03/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
KIA TALLERES J&M CIEZAEB 35 69 FC CARTAGENA C.B. 12/03/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ASESORIA SAORIN SIYASA BASKET 53 58 CB. MOLINA 12/03/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 16 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ASESORIA SAORIN SIYASA BASKET DESCANSA 27/03/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB. MOLINA 70 30 KIA TALLERES J&M CIEZAEB 26/03/2022
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
FC CARTAGENA C.B. 49 53 UCAM MURCIA C.B. "B" 27/03/2022
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
RABAL VALVERDE CBEC 51 37 SANIFRUIT E.B. ABARÁN 27/03/2022
10:00
PABELLÓN CANTERAS
CB. PLIEGO 26 41 ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT 27/03/2022
11:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
Jornada 17 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. PLIEGO DESCANSA 03/04/2022
12:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT 46 50 RABAL VALVERDE CBEC 03/04/2022
17:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
SANIFRUIT E.B. ABARÁN 54 71 FC CARTAGENA C.B. 02/04/2022
11:30
I.E.S. ABARAN
UCAM MURCIA C.B. "B" 71 56 CB. MOLINA 02/04/2022
16:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
KIA TALLERES J&M CIEZAEB 29 32 ASESORIA SAORIN SIYASA BASKET 02/04/2022
16:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 18 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA KIA TALLERES J&M CIEZAEB 10/04/2022
ASESORIA SAORIN SIYASA BASKET 26 56 UCAM MURCIA C.B. "B" 08/04/2022
18:15
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB. MOLINA 55 52 SANIFRUIT E.B. ABARÁN 09/04/2022
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
FC CARTAGENA C.B. 60 45 ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT 09/04/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
RABAL VALVERDE CBEC 45 58 CB. PLIEGO 10/04/2022
17:30
PABELLÓN CANTERAS

Infantil Masculino - REGULAR - B2

CALENDARIO
Jornada 1 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. TOTANA 24/10/2021
BASKET LAS TORRES 33 62 ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 23/10/2021
10:00
PABELLON POLIDEPORTIVO
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 59 22 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 23/10/2021
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 2 52 CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 23/10/2021
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
URBANIZACION LA ALCAYNA MB 75 46 GRAN VIA CASINO CALASPARRA 23/10/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 2 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GRAN VIA CASINO CALASPARRA DESCANSA 31/10/2021
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 65 14 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 30/10/2021
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 52 2 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 30/10/2021
12:30
PABELLÓN JORGE BERA
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 48 64 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 20/11/2021
11:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BASKET LAS TORRES 23 55 C.B. TOTANA 30/10/2021
10:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BASKET LAS TORRES 07/11/2021
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 55 32 C.B. TOTANA 06/11/2021
12:00
PABELLON ROMERAL 3
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 1 51 ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 06/11/2021
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
URBANIZACION LA ALCAYNA MB 14 58 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 06/11/2021
16:00
PABELLON ROMERAL 2
GRAN VIA CASINO CALASPARRA 31 68 CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 06/11/2021
10:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CEHEGÍN TV CB BEGASTRI DESCANSA 13/11/2021
10:00
PABELLÓN M-3
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 54 39 GRAN VIA CASINO CALASPARRA 13/11/2021
19:00
PABELLÓN JORGE BERA
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 80 61 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 13/11/2021
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 16 66 C.B. TOTANA 14/11/2021
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
BASKET LAS TORRES 16 66 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 13/11/2021
11:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 28/11/2021
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 29 77 BASKET LAS TORRES 27/11/2021
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
URBANIZACION LA ALCAYNA MB 39 51 C.B. TOTANA 27/11/2021
12:00
PABELLON ROMERAL 3
GRAN VIA CASINO CALASPARRA 37 71 ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 27/11/2021
10:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 68 36 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 27/11/2021
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EDM CARAVACA DE LA CRUZ DESCANSA 12/12/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 59 81 CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 11/12/2021
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
C.B. TOTANA 44 41 GRAN VIA CASINO CALASPARRA 11/12/2021
10:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
BASKET LAS TORRES 43 76 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 11/12/2021
11:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 57 6 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 11/12/2021
10:00
PABELLON ROMERAL 2
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 19/12/2021
URBANIZACION LA ALCAYNA MB 43 54 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 18/12/2021
16:00
PABELLON ROMERAL 3
GRAN VIA CASINO CALASPARRA 39 38 BASKET LAS TORRES 19/12/2021
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 75 38 C.B. TOTANA 18/12/2021
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 62 57 ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 19/12/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 16/01/2022
C.B. TOTANA 54 48 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 16/01/2022
19:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
BASKET LAS TORRES 21 65 CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 15/01/2022
11:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 54 20 GRAN VIA CASINO CALASPARRA 15/01/2022
10:00
PABELLON ROMERAL 2
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 14 65 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 15/01/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 9 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
URBANIZACION LA ALCAYNA MB DESCANSA 22/01/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
GRAN VIA CASINO CALASPARRA 2 0 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 20/02/2022
11:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 44 41 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 22/01/2022
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 62 27 BASKET LAS TORRES 22/01/2022
18:00
PABELLON BARRANDA
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 61 52 C.B. TOTANA 30/01/2022
11:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 10 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. TOTANA DESCANSA 29/01/2022
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 64 14 BASKET LAS TORRES 29/01/2022
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 39 62 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 29/01/2022
12:30
PABELLÓN JORGE BERA
CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 2 0 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 20/03/2022
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
GRAN VIA CASINO CALASPARRA 39 89 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 30/01/2022
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
Jornada 11 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA GRAN VIA CASINO CALASPARRA 06/02/2022
URBANIZACION LA ALCAYNA MB 37 67 CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 05/02/2022
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 8 58 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 06/02/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 50 54 ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 05/02/2022
10:00
PABELLON ROMERAL 2
C.B. TOTANA 48 28 BASKET LAS TORRES 05/02/2022
16:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
Jornada 12 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET LAS TORRES DESCANSA 12/02/2022
11:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
C.B. TOTANA 36 45 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 12/02/2022
12:30
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 63 12 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 12/02/2022
11:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 33 47 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 12/02/2022
17:45
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 63 31 GRAN VIA CASINO CALASPARRA 13/02/2022
11:45
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 13 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 27/02/2022
GRAN VIA CASINO CALASPARRA 29 65 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 27/02/2022
10:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
URBANIZACION LA ALCAYNA MB 45 63 ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 26/02/2022
18:00
PABELLÓN PEÑALVER
C.B. TOTANA 62 11 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 27/02/2022
17:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 55 4 BASKET LAS TORRES 26/02/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 14 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SEMUSAD CLUB SAN JORGE DESCANSA 05/03/2022
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
BASKET LAS TORRES 61 10 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 05/03/2022
11:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
C.B. TOTANA 75 25 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 05/03/2022
11:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 71 46 GRAN VIA CASINO CALASPARRA 05/03/2022
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 33 47 CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 05/03/2022
16:00
PABELLON BARRANDA
Jornada 15 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA EDM CARAVACA DE LA CRUZ 13/03/2022
CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 51 48 ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 12/03/2022
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
GRAN VIA CASINO CALASPARRA 17 54 C.B. TOTANA 13/03/2022
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
URBANIZACION LA ALCAYNA MB 68 19 BASKET LAS TORRES 12/03/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 5 56 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 12/03/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 16 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA DESCANSA 26/03/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 42 33 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 26/03/2022
10:00
PABELLON ROMERAL 2
BASKET LAS TORRES 39 49 GRAN VIA CASINO CALASPARRA 26/03/2022
11:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
C.B. TOTANA 31 47 CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 27/03/2022
17:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 55 64 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 27/03/2022
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 17 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS DESCANSA 02/04/2022
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 42 46 C.B. TOTANA 19/03/2022
19:30
PABELLON BARRANDA
CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 58 8 BASKET LAS TORRES 02/04/2022
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
GRAN VIA CASINO CALASPARRA 29 53 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 02/04/2022
10:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
URBANIZACION LA ALCAYNA MB 2 0 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 03/04/2022
17:00
PABELLON ROMERAL 2
Jornada 18 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA URBANIZACION LA ALCAYNA MB 10/04/2022
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 29 79 GRAN VIA CASINO CALASPARRA 09/04/2022
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 32 51 CEHEGÍN TV CB BEGASTRI 09/04/2022
12:00
PABELLON ROMERAL 2
BASKET LAS TORRES 13 63 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 09/04/2022
17:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
C.B. TOTANA 49 38 ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 09/04/2022
19:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ

Infantil Masculino - CLASIFICACION BCD2 - 9ºBC2

CALENDARIO
Jornada 1 - 01/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 2 0 C.D VILLA DE FORTUNA 01/05/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D VILLA DE FORTUNA 0 2 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 06/05/2022
19:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR

Minibasket Masculino - REGULAR - E2

CALENDARIO
Jornada 1 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CRC MOLINA BASKET 2 0 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 07/11/2021
12:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
BRAXXTER UBA 42 48 CI-CARS CIEZAEB 07/11/2021
11:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB. MOLINA 2 0 SIYASA BASKET 07/11/2021
09:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 2 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SIYASA BASKET 25 55 CRC MOLINA BASKET 20/11/2021
12:30