Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

La FEDE TV

Resultados Club

C.B. MOLINA
PABLO IGLESIAS, S/N, Molina de Segura, Murcia
Telf.: 629258970

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
1ª Autonómica Masculina
2ª FASE
CLASIFICACION
CB. MOLINA WOLVES
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA
14/04/2024 19:00 PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
(AVD. VALENCIA S.N. - Molina de Segura)
2ª División Femenina
2ª FASE
CUARTOS DE FINAL
CB. MOLINA WOLVES
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC
21/04/2024 17:00 PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
(AVD. VALENCIA S.N. - Molina de Segura)
Junior Masculino
2ª FASE
ZONAL C
CD. JESUITINAS MURCIA
CB. MOLINA WOLVES
13/04/2024 12:30 PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
(AVD. JUANA JUGAN Nº15 - Murcia)
Junior Masculino
2ª FASE
ZONAL C
C.B. MOLINA WOLVES "B"
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA
14/04/2024 10:00 PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
(AVD. VALENCIA S.N. - Molina de Segura)
Cadete Masculino
2ª FASE ORO PLATA ZONAL
ZONAL 3
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN
CB. MOLINA WOLVES
20/04/2024 18:00 I.E.S. ABARAN
( - Abarán)
Infantil Femenino
2ª FASE ORO PLATA ZONAL
PLATA 1
C.B. MOLINA WOLVES
ELECTROMAIN MB
18/04/2024 17:15 PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
(AVD. VALENCIA S.N. - Molina de Segura)
Infantil Masculino
2ª FASE ORO PLATA ZONAL
ZONAL A
C.B. BEGASTRI
CB. MOLINA WOLVES
13/04/2024 11:00 PABELLON ANA CARRASCO
(Avd. los deportes s.n. - Cehegín)
Minibasket Masculino
2ª FASE
1ºJ
CB. MOLINA WOLVES
AGRONOLEX CIEZAEB
13/04/2024 12:30 PABELLÓN LUIS MANZANARES
(AVD LUIS MANZANARES S/N - Torre-Pacheco)
Minibasket Femenino
REGULAR
GRUPO B
C.B. MOLINA WOLVES
DESCANSA
13/04/2024 10:00 PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
(AVD. VALENCIA S.N. - Molina de Segura)
Benjamín Mixto
REGULAR
FEDERICO ALIAGA
C.B. MOLINA WOLVES FEMENINO
INFANTE F14
13/04/2024 10:00 PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
(AVD. VALENCIA S.N. - Molina de Segura)
Benjamín Mixto
2ª FASE
FAUSTO VICENT
C.B. SIERRAMAR LA UNION
CB. MOLINA WOLVES
13/04/2024 10:00 POLIDEPORTIVO DE LA UNIÓN
(PLAZA LOS SAEZ Nº 1 - Unión, La)

COMPETICIONES FBRM

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
25/02/2024 50 CB. MOLINA WOLVES GARGIL SUMINISTROS MB 51

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ECONEX C.B. SANTOMERA 14 12 2 1122 872 26
2 C.B. LUMBRERAS 14 12 2 1206 1032 26
3 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 14 10 4 1000 878 24
4 C.B. ÁGUILAS 14 8 6 1004 902 22
5 CIKY ORO EL ALGAR 14 5 9 806 884 19
6 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 14 4 10 833 1036 18
7 GARGIL SUMINISTROS MB 14 4 10 814 978 18
8 CB. MOLINA WOLVES 14 1 13 838 1041 15

1ª Autonómica Masculina - 2ª FASE - CLASIFICACION

Fecha   Local Visitante  
07/04/2024 60 ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS CB. MOLINA WOLVES 61

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 9 8 1 604 482 17
2 CIKY ORO EL ALGAR 9 6 3 590 500 15
3 ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 9 5 4 587 503 14
4 GARGIL SUMINISTROS MB 9 5 4 501 480 14
5 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 9 5 4 556 572 14
6 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 9 4 5 500 583 13
7 CB. MOLINA WOLVES 9 3 6 540 550 12
8 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 9 0 9 426 634 9

2ª División Femenina - REGULAR - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
07/04/2024 53 CB. MOLINA WOLVES C.B. LUMBRERAS 80

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. LUMBRERAS 18 16 2 1311 901 34
2 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 18 15 3 1253 904 33
3 EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 18 14 4 1100 877 32
4 URDECON MB 18 13 5 1230 923 31
5 NUUT GOURMET INFANTE 18 9 9 1019 958 27
6 MARME LABORATORIO KUDAM 18 9 9 1075 1027 27
7 GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 18 7 11 946 996 25
8 CB. MOLINA WOLVES 18 4 14 884 1106 22
9 ASOC. DEPORTIVA CODELPA 18 3 15 833 1157 21
10 BAHIA MAZARRON BASKET 18 0 18 575 1377 18

Junior Femenino - 2ª FASE - PLATA

Fecha   Local Visitante  
07/04/2024 51 REAL MURCIA BALONCESTO CB. MOLINA WOLVES 42

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARME SAN JAVIER 12 12 0 1004 473 24
2 REAL MURCIA BALONCESTO 12 8 4 694 563 20
3 C.B. PLIEGO 12 8 4 590 558 20
4 C.B. ÁGUILAS 12 6 6 610 757 18
5 CB. MOLINA WOLVES 12 4 8 607 753 16
6 ÁUREO EB. ABARAN 12 3 9 567 686 15
7 ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 12 1 11 581 863 13

Junior Femenino - REGULAR - PLATA

Fecha   Local Visitante  
02/12/2023 61 C.B. PLIEGO CB. MOLINA WOLVES 39

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ACG MB 6 6 0 537 162 12
2 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 6 5 1 472 183 11
3 CB. MOLINA WOLVES 6 3 3 297 377 9
4 ÁUREO EB. ABARAN 6 2 4 254 383 8
5 C.B. ÁGUILAS 6 2 4 225 376 8
6 C.B. PLIEGO 6 3 3 250 267 8 1 puntos de sanción.
7 ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 6 0 6 197 484 6

Junior Masculino - REGULAR - ZONAL 1

Fecha   Local Visitante  
25/11/2023 27 C.B. MOLINA WOLVES "B" LOYMAZ MB 60

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. SANTO ÁNGEL 10 10 0 839 473 20
2 INFANTE M07 10 8 2 839 487 18
3 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 10 5 5 687 593 15
4 MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 10 4 6 551 663 14
5 LOYMAZ MB 10 3 7 552 613 13
6 C.B. MOLINA WOLVES "B" 10 0 10 259 898 10

Junior Masculino - REGULAR - PLATA 1

Fecha   Local Visitante  
19/11/2023 53 C.B. LUMBRERAS CB. MOLINA WOLVES 76

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 10 9 1 710 533 19
2 ODILO FC CARTAGENA CB 10 8 2 875 545 18
3 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 10 6 4 802 612 16
4 BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 10 4 6 716 676 14
5 CB. MOLINA WOLVES 10 3 7 531 704 13
6 C.B. LUMBRERAS 10 0 10 368 932 10

Junior Masculino - 2ª FASE - ZONAL C

Fecha   Local Visitante  
07/04/2024 82 CB. MOLINA WOLVES SIYASA BASKET 44
07/04/2024 DESCANSA C.B. MOLINA WOLVES "B"

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB. MOLINA WOLVES 10 9 1 803 475 19
2 CIEZAEB A 10 9 1 768 511 19
3 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 9 6 3 571 419 15
4 CD. JESUITINAS MURCIA 10 4 6 572 551 14
5 CIEZAEB B 9 3 6 470 670 12
6 SIYASA BASKET 9 2 7 417 509 11
7 C.B. MOLINA WOLVES "B" 9 0 9 318 784 9

Cadete Masculino - REGULAR - ZONAL 3

Fecha   Local Visitante  
18/11/2023 21 C.B. MULA CB. MOLINA WOLVES 66

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA 6 6 0 410 177 12
2 GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 6 5 1 450 248 11
3 CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 6 4 2 399 270 10
4 AUTOCARES DE MOLINA MB 6 3 3 284 330 9
5 CB. MOLINA WOLVES 6 2 4 301 317 8
6 CIEZAEB B 6 1 5 261 442 7
7 C.B. MULA 6 0 6 183 504 6

Cadete Masculino - 2ª FASE ZONAL 5º vs 6º - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
02/12/2023 55 CB. MOLINA WOLVES REAL MURCIA BALONCESTO "C" 62

Cadete Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ZONAL 3

Fecha   Local Visitante  
06/04/2024 CB. MOLINA WOLVES DESCANSA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 9 8 1 559 365 17
2 AVENIDA MOTOR EB. ABARAN 9 7 2 502 464 16
3 VILLA DE FORTUNA 7 5 2 376 309 12
4 CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA 9 3 6 503 588 12
5 REAL MURCIA BALONCESTO "C" 9 2 7 482 539 11
6 CB. MOLINA WOLVES 7 3 4 368 422 10
7 AUTOCARES DE MOLINA MB 8 1 7 397 500 9

Infantil Femenino - REGULAR - PLATA 2

Fecha   Local Visitante  
13/01/2024 23 C.B. MOLINA WOLVES CB PUJANTE BENIEL 48

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. MOLINA WOLVES 10 9 1 535 327 19
2 CB PUJANTE BENIEL 10 9 1 484 223 18 1 puntos de sanción.
3 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 10 6 4 455 368 16
4 HOZONO GLOBAL JAIRIS B 10 2 8 262 494 12
5 ASESORIA SAORIN SIYASA 10 2 8 333 495 12
6 REAL MURCIA BALONCESTO 10 2 8 280 442 11 1 puntos de sanción.

Infantil Femenino - PLAY IN 1 ORO PLATA - 4º ORO 1 vs 1º PLATA 2

Fecha   Local Visitante  
21/01/2024 60 INFANTE F10 C.B. MOLINA WOLVES 21

Infantil Femenino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - PLATA 1

Fecha   Local Visitante  
06/04/2024 61 C.B. MOLINA WOLVES ASESORIA SAORIN SIYASA 23

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 9 9 0 636 238 18
2 GH SEGURIDAD CALASPARRA 9 8 1 511 378 17
3 CHAPICAR'S EB. ABARÁN 8 5 3 367 403 13
4 ELECTROMAIN MB 9 3 6 385 534 12
5 INFANTE F11 9 2 7 392 484 11
6 C.B. MOLINA WOLVES 7 4 3 352 299 11
7 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 8 2 6 386 477 10
8 ASESORIA SAORIN SIYASA 9 1 8 273 489 10

Infantil Masculino - REGULAR - PLATA 1

Fecha   Local Visitante  
13/01/2024 28 CB. MOLINA WOLVES AGUILON GOLF BALONCESTO ELIOCROCA 57

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AGUILON GOLF BALONCESTO ELIOCROCA 10 10 0 659 405 20
2 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 10 8 2 667 399 18
3 BAHIA MAZARRON BASKET 10 5 5 528 540 15
4 LA MADRUGADA BENIAJÁN 10 5 5 541 483 15
5 CB. MOLINA WOLVES 10 1 9 309 567 11
6 C.B. BEGASTRI 10 1 9 357 667 11

Infantil Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ZONAL A

Fecha   Local Visitante  
07/04/2024 DESCANSA CB. MOLINA WOLVES

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 7 7 0 527 388 14
2 HOZONO GLOBAL JAIRIS B 8 5 3 480 455 13
3 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 8 5 3 441 411 13
4 CI-CARS CIEZA E.B. 8 5 3 430 438 13
5 A.D.E. MONTEAGUDO 8 2 6 384 393 10
6 C.B. BEGASTRI 8 2 6 367 467 10
7 CB. MOLINA WOLVES 7 1 6 316 393 8

Minibasket Masculino - REGULAR - F

Fecha   Local Visitante  
06/04/2024 50 TALLERES EUGENIO - BASKET LAS TORRES CB. MOLINA WOLVES 58

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB. MOLINA WOLVES 10 8 2 463 314 18
2 TALLERES EUGENIO - BASKET LAS TORRES 10 6 4 489 408 16
3 CAJA RURAL CENTRAL-LA SALUD ARCHENA 10 6 4 475 400 16
4 HOZONO GLOBAL JAIRIS C 10 5 5 352 355 15
5 TRIPLE L MOLINA BASKET 10 5 5 405 417 15
6 IA CONTROLLER CLUB SAN JORGE 10 0 10 122 412 4 6 puntos de sanción.

Minibasket Femenino - REGULAR - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
02/03/2024 52 C.B. MOLINA WOLVES INFANTE F13 38

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. MOLINA WOLVES 10 10 0 512 295 20
2 RTE. LA PEÑA MURCIANA-LA SALUD ARCHENA 10 8 2 545 246 18
3 LAMARIMORENA MB 10 7 3 413 330 17
4 INFANTE F13 9 4 5 375 395 13
5 MAPFRE EB. ABARAN 9 2 7 306 459 11
6 CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA 9 1 8 185 415 10
7 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 9 1 8 163 359 9 1 puntos de sanción.

Benjamín Mixto - REGULAR - FEDERICO ALIAGA

Fecha   Local Visitante  
06/04/2024 1 ISPA MB C.B. MOLINA WOLVES FEMENINO 4

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL MURCIA BALONCESTO FEMENINO 12 12 0 47 14 36
2 ODILO FC CARTAGENA CB F. 12 11 1 46 13 34
3 MARME FEMENINO 13 10 3 45 23 33
4 C.B. MOLINA WOLVES FEMENINO 12 9 3 42 22 30
5 INFANTE F14 12 4 7 26 35 21
6 ISPA MB 12 3 8 16 35 19
7 UCAM MURCIA C.B. "FEMENINO AZUL" 12 3 9 25 39 18
8 HOZONO GLOBAL JAIRIS AMARILLO 12 2 10 21 43 16
9 ASISA INFANTE F15 13 0 13 8 52 13

Benjamín Mixto - REGULAR - MANOLO MARTINEZ

Fecha   Local Visitante  
20/01/2024 4 CB. MOLINA WOLVES C.B. SAN JOSÉ 1

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 5 5 0 20 5 15
2 TRAMITA INGENIERIA INFANTE M14 5 4 1 18 8 13
3 CB. MOLINA WOLVES 5 3 2 16 9 11
4 C.B. SANTO ÁNGEL 5 2 3 11 15 9
5 C.B. SAN JOSÉ 5 1 4 8 17 7
6 ALLIANZ ANTONIO MARTÍNEZ SÁEZ BENIAJÁN 5 0 5 1 20 5

Benjamín Mixto - 2ª FASE - FAUSTO VICENT

Fecha   Local Visitante  
06/04/2024 4 CB. MOLINA WOLVES HOZONO GLOBAL JAIRIS NEGRO 3

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. SIERRAMAR LA UNION 5 4 1 18 9 13
2 CRC MOLINA BASKET 5 3 1 14 9 12
3 CB. MOLINA WOLVES 5 3 2 16 16 11
4 HOZONO GLOBAL JAIRIS NEGRO 6 2 3 17 12 11
5 PPS CB. SANTOMERA 5 0 5 1 20 5

COMPETICIONES FBRM

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO B

CALENDARIO
Jornada 1 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 47 51 C.B. ÁGUILAS 08/10/2023
19:30
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
CB. MOLINA WOLVES 69 88 C.B. LUMBRERAS 08/10/2023
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CIKY ORO EL ALGAR 61 39 GARGIL SUMINISTROS MB 08/10/2023
18:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
ECONEX C.B. SANTOMERA 120 44 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 08/10/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
Jornada 2 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ECONEX C.B. SANTOMERA 70 56 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 13/10/2023
21:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
GARGIL SUMINISTROS MB 51 53 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 15/10/2023
12:00
PABELLON ROMERAL 3
C.B. LUMBRERAS 83 66 CIKY ORO EL ALGAR 15/10/2023
20:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
C.B. ÁGUILAS 85 68 CB. MOLINA WOLVES 14/10/2023
20:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 3 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 76 60 CB. MOLINA WOLVES 22/10/2023
18:00
PABELLÓN LA CAÑADICA
CIKY ORO EL ALGAR 62 82 C.B. ÁGUILAS 21/10/2023
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 46 84 C.B. LUMBRERAS 21/10/2023
19:45
PABELLÓN RAMON SOLANO
ECONEX C.B. SANTOMERA 88 62 GARGIL SUMINISTROS MB 18/10/2023
21:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
Jornada 4 - 01/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GARGIL SUMINISTROS MB 49 59 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 01/11/2023
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
C.B. LUMBRERAS 93 88 ECONEX C.B. SANTOMERA 28/10/2023
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
C.B. ÁGUILAS 79 51 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 04/11/2023
20:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
CB. MOLINA WOLVES 53 69 CIKY ORO EL ALGAR 04/11/2023
20:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 5 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 75 49 CIKY ORO EL ALGAR 11/11/2023
19:30
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 59 78 CB. MOLINA WOLVES 11/11/2023
19:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
ECONEX C.B. SANTOMERA 75 56 C.B. ÁGUILAS 19/11/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
GARGIL SUMINISTROS MB 72 96 C.B. LUMBRERAS 12/11/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 73 72 C.B. LUMBRERAS 25/11/2023
19:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
C.B. ÁGUILAS 98 55 GARGIL SUMINISTROS MB 26/11/2023
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
CB. MOLINA WOLVES 51 88 ECONEX C.B. SANTOMERA 26/11/2023
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CIKY ORO EL ALGAR 74 57 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 26/11/2023
19:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 71 68 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 02/12/2023
19:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
ECONEX C.B. SANTOMERA 67 63 CIKY ORO EL ALGAR 02/12/2023
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
GARGIL SUMINISTROS MB 61 57 CB. MOLINA WOLVES 02/12/2023
20:00
PABELLÓN PEÑALVER
C.B. LUMBRERAS 82 81 C.B. ÁGUILAS 03/12/2023
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 8 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ÁGUILAS 71 75 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 13/01/2024
20:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. LUMBRERAS 102 79 CB. MOLINA WOLVES 17/12/2023
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
GARGIL SUMINISTROS MB 63 47 CIKY ORO EL ALGAR 17/12/2023
12:30
PABELLON ROMERAL 3
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 68 78 ECONEX C.B. SANTOMERA 16/12/2023
19:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 9 - 07/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 87 75 ECONEX C.B. SANTOMERA 07/01/2024
19:30
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 48 42 GARGIL SUMINISTROS MB 13/01/2024
19:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
CIKY ORO EL ALGAR 55 62 C.B. LUMBRERAS 07/01/2024
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. MOLINA WOLVES 49 64 C.B. ÁGUILAS 07/01/2024
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 10 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MOLINA WOLVES 46 78 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 21/01/2024
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. ÁGUILAS 59 46 CIKY ORO EL ALGAR 20/01/2024
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. LUMBRERAS 100 91 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 21/01/2024
19:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
GARGIL SUMINISTROS MB 55 76 ECONEX C.B. SANTOMERA 20/01/2024
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 11 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 77 61 GARGIL SUMINISTROS MB 28/01/2024
19:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
ECONEX C.B. SANTOMERA 83 76 C.B. LUMBRERAS 27/01/2024
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 58 67 C.B. ÁGUILAS 27/01/2024
19:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
CIKY ORO EL ALGAR 66 47 CB. MOLINA WOLVES 28/01/2024
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 12 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CIKY ORO EL ALGAR 52 76 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 11/02/2024
19:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. MOLINA WOLVES 69 76 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 11/02/2024
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. ÁGUILAS 58 68 ECONEX C.B. SANTOMERA 09/02/2024
20:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. LUMBRERAS 93 69 GARGIL SUMINISTROS MB 10/02/2024
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 13 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS 93 82 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 18/02/2024
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
GARGIL SUMINISTROS MB 84 75 C.B. ÁGUILAS 18/02/2024
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ECONEX C.B. SANTOMERA 78 62 CB. MOLINA WOLVES 18/02/2024
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 53 55 CIKY ORO EL ALGAR 17/02/2024
19:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 14 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 71 58 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 25/02/2024
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
CIKY ORO EL ALGAR 41 68 ECONEX C.B. SANTOMERA 25/02/2024
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. MOLINA WOLVES 50 51 GARGIL SUMINISTROS MB 25/02/2024
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. ÁGUILAS 78 82 C.B. LUMBRERAS 24/02/2024
19:30
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA

1ª Autonómica Masculina - 2ª FASE - CLASIFICACION

CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local     Visitante
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 38 72 ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 48 58 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI
CIKY ORO EL ALGAR 66 47 CB. MOLINA WOLVES
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 48 42 GARGIL SUMINISTROS MB
Jornada Olímpica 2
Local     Visitante
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 69 48 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA
CB. MOLINA WOLVES 69 76 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR
GARGIL SUMINISTROS MB 63 47 CIKY ORO EL ALGAR
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 76 51 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA
Jornada Olímpica 3
Local     Visitante
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 63 48 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 53 55 CIKY ORO EL ALGAR
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 55 62 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI
CB. MOLINA WOLVES 50 51 GARGIL SUMINISTROS MB
Jornada Olímpica 4
Local     Visitante
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 74 52 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 77 47 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA
CB. MOLINA WOLVES 53 69 CIKY ORO EL ALGAR
GARGIL SUMINISTROS MB 51 53 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR
Jornada Olímpica 5
Local     Visitante
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 37 85 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 59 78 CB. MOLINA WOLVES
CIKY ORO EL ALGAR 61 39 GARGIL SUMINISTROS MB
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 53 50 ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS
Jornada Olímpica 6
Local     Visitante
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 56 60 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA
CIKY ORO EL ALGAR 74 57 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 62 53 ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS
GARGIL SUMINISTROS MB 61 57 CB. MOLINA WOLVES
Jornada 1 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 42 61 CB. MOLINA WOLVES 10/03/2024
19:30
PABELLÓN CANTERAS
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 62 71 GARGIL SUMINISTROS MB 10/03/2024
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 88 72 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 10/03/2024
19:30
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 77 75 CIKY ORO EL ALGAR 09/03/2024
19:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
Jornada 2 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CIKY ORO EL ALGAR 84 48 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 17/03/2024
19:00
PABELLÓN EL ALGAR
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 72 58 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 23/03/2024
19:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
GARGIL SUMINISTROS MB 52 59 ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 23/03/2024
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CB. MOLINA WOLVES 64 66 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 17/03/2024
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 3 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 57 66 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 07/04/2024
20:00
PABELLÓN CANTERAS
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 60 61 CB. MOLINA WOLVES 07/04/2024
19:30
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 43 71 GARGIL SUMINISTROS MB 06/04/2024
19:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 63 59 CIKY ORO EL ALGAR 07/04/2024
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 4 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
GARGIL SUMINISTROS MB C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 13/04/2024
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CIKY ORO EL ALGAR ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 21/04/2024
18:30
PABELLÓN EL ALGAR
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 13/04/2024
19:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. MOLINA WOLVES CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 14/04/2024
19:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 5 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MOLINA WOLVES C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 28/04/2024
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
GARGIL SUMINISTROS MB C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 27/04/2024
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 27/04/2024
19:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
CIKY ORO EL ALGAR CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 28/04/2024
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 6 - 05/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA CIKY ORO EL ALGAR 05/05/2024
20:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 04/05/2024
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS GARGIL SUMINISTROS MB 05/05/2024
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI CB. MOLINA WOLVES 04/05/2024
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 7 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 11/05/2024
19:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. MOLINA WOLVES ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS 12/05/2024
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
GARGIL SUMINISTROS MB CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 11/05/2024
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CIKY ORO EL ALGAR C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 12/05/2024
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 8 - 19/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA GARGIL SUMINISTROS MB 19/05/2024
20:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
ESPECIAS MARIPAZ MARISTAS CIKY ORO EL ALGAR 19/05/2024
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 18/05/2024
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA CB. MOLINA WOLVES 18/05/2024
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)

2ª División Femenina - REGULAR - ÚNICO

CALENDARIO
Jornada 1 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MOLINA WOLVES 39 94 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 15/10/2023
19:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
NUUT GOURMET INFANTE 41 57 C.B. LUMBRERAS 15/10/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 45 38 GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 15/10/2023
18:00
PABELLÓN CANTERAS
MARME LABORATORIO KUDAM 65 28 BAHIA MAZARRON BASKET 15/10/2023
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
URDECON MB 62 46 ASOC. DEPORTIVA CODELPA 14/10/2023
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 2 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ASOC. DEPORTIVA CODELPA 50 74 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 22/10/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES LA PALMA
BAHIA MAZARRON BASKET 33 81 URDECON MB 22/10/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 53 41 MARME LABORATORIO KUDAM 22/10/2023
20:00
PABELLÓN CANTERAS
C.B. LUMBRERAS 71 54 GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 22/10/2023
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CB. MOLINA WOLVES 45 51 NUUT GOURMET INFANTE 19/11/2023
19:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 3 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 75 40 NUUT GOURMET INFANTE 29/10/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 50 45 CB. MOLINA WOLVES 29/10/2023
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
MARME LABORATORIO KUDAM 52 65 C.B. LUMBRERAS 29/10/2023
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
URDECON MB 62 61 EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 29/10/2023
19:00
PABELLON ROMERAL 2
ASOC. DEPORTIVA CODELPA 56 36 BAHIA MAZARRON BASKET 29/10/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES LA PALMA
Jornada 4 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 51 78 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 04/11/2023
18:00
PABELLÓN LA CAÑADICA
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 65 36 ASOC. DEPORTIVA CODELPA 04/11/2023
20:00
PABELLÓN CANTERAS
C.B. LUMBRERAS 71 60 URDECON MB 05/11/2023
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CB. MOLINA WOLVES 54 56 MARME LABORATORIO KUDAM 05/11/2023
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
NUUT GOURMET INFANTE 55 62 GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 05/11/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 5 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 99 60 GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 12/11/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME LABORATORIO KUDAM 54 57 NUUT GOURMET INFANTE 11/11/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
URDECON MB 67 42 CB. MOLINA WOLVES 12/11/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ASOC. DEPORTIVA CODELPA 46 74 C.B. LUMBRERAS 12/11/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES LA PALMA
BAHIA MAZARRON BASKET 24 60 EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 11/11/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 37 67 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 25/11/2023
16:00
PABELLÓN CANTERAS
C.B. LUMBRERAS 124 32 BAHIA MAZARRON BASKET 26/11/2023
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CB. MOLINA WOLVES 65 63 ASOC. DEPORTIVA CODELPA 26/11/2023
19:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
URDECON MB 58 50 NUUT GOURMET INFANTE 28/11/2023
21:00
PABELLÓN FRANCISCO DE GOYA
MARME LABORATORIO KUDAM 63 62 GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 26/11/2023
17:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 66 52 MARME LABORATORIO KUDAM 02/12/2023
19:00
PABELLÓN ALBATALIA
URDECON MB 67 54 GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 03/12/2023
19:00
PABELLON ROMERAL 3
ASOC. DEPORTIVA CODELPA 61 73 NUUT GOURMET INFANTE 02/12/2023
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES LA PALMA
BAHIA MAZARRON BASKET 25 47 CB. MOLINA WOLVES 02/12/2023
19:00
PABELLON C.P. MANUELA ROMERO
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 36 65 C.B. LUMBRERAS 02/12/2023
20:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 8 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 68 61 C.B. LUMBRERAS 16/12/2023
19:00
PABELLÓN DE CASILLAS
CB. MOLINA WOLVES 56 72 EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 17/12/2023
19:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
NUUT GOURMET INFANTE 64 21 BAHIA MAZARRON BASKET 17/12/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 54 45 ASOC. DEPORTIVA CODELPA 15/02/2024
21:00
PABELLÓN JORGE BERA
MARME LABORATORIO KUDAM 49 51 URDECON MB 17/12/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 9 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
URDECON MB 72 29 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 14/01/2024
19:00
PABELLON ROMERAL 2
ASOC. DEPORTIVA CODELPA 47 75 MARME LABORATORIO KUDAM 13/01/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES LA PALMA
BAHIA MAZARRON BASKET 35 71 GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 14/01/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 53 47 NUUT GOURMET INFANTE 14/01/2024
12:00
PABELLÓN CANTERAS
C.B. LUMBRERAS 70 41 CB. MOLINA WOLVES 13/01/2024
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 10 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 60 47 CB. MOLINA WOLVES 21/01/2024
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
C.B. LUMBRERAS 63 41 NUUT GOURMET INFANTE 21/01/2024
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 43 68 EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 20/01/2024
19:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
BAHIA MAZARRON BASKET 46 97 MARME LABORATORIO KUDAM 20/01/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ASOC. DEPORTIVA CODELPA 37 98 URDECON MB 20/01/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES LA PALMA
Jornada 11 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 85 29 ASOC. DEPORTIVA CODELPA 27/01/2024
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
URDECON MB 105 29 BAHIA MAZARRON BASKET 28/01/2024
17:00
PABELLON ROMERAL 2
MARME LABORATORIO KUDAM 49 77 EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 28/01/2024
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 55 86 C.B. LUMBRERAS 28/01/2024
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
NUUT GOURMET INFANTE 58 42 CB. MOLINA WOLVES 28/01/2024
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 12 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
NUUT GOURMET INFANTE 55 60 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 11/02/2024
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
CB. MOLINA WOLVES 51 43 GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 11/02/2024
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. LUMBRERAS 79 53 MARME LABORATORIO KUDAM 11/02/2024
12:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 71 56 URDECON MB 10/02/2024
12:00
PABELLÓN CANTERAS
BAHIA MAZARRON BASKET 20 52 ASOC. DEPORTIVA CODELPA 10/02/2024
17:00
PABELLON C.P. MANUELA ROMERO
Jornada 13 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 95 32 BAHIA MAZARRON BASKET 25/02/2024
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ASOC. DEPORTIVA CODELPA 51 84 EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 24/02/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES LA PALMA
URDECON MB 60 71 C.B. LUMBRERAS 25/02/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME LABORATORIO KUDAM 67 63 CB. MOLINA WOLVES 24/02/2024
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 56 61 NUUT GOURMET INFANTE 25/02/2024
12:00
PABELLON BARRANDA
Jornada 14 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 41 44 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 03/03/2024
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
NUUT GOURMET INFANTE 74 62 MARME LABORATORIO KUDAM 03/03/2024
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
CB. MOLINA WOLVES 44 87 URDECON MB 02/03/2024
20:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. LUMBRERAS 69 36 ASOC. DEPORTIVA CODELPA 03/03/2024
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 87 23 BAHIA MAZARRON BASKET 03/03/2024
19:30
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 15 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 64 66 EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 09/03/2024
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BAHIA MAZARRON BASKET 46 82 C.B. LUMBRERAS 17/02/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ASOC. DEPORTIVA CODELPA 60 39 CB. MOLINA WOLVES 10/03/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES LA PALMA
NUUT GOURMET INFANTE 56 63 URDECON MB 10/03/2024
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 53 52 MARME LABORATORIO KUDAM 10/03/2024
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 16 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MARME LABORATORIO KUDAM 56 55 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 16/03/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 38 49 URDECON MB 16/03/2024
16:00
PABELLÓN JORGE BERA
NUUT GOURMET INFANTE 80 49 ASOC. DEPORTIVA CODELPA 17/03/2024
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
CB. MOLINA WOLVES 67 42 BAHIA MAZARRON BASKET 17/03/2024
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. LUMBRERAS 71 59 EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 17/03/2024
19:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 17 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS 52 68 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 23/03/2024
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 61 44 CB. MOLINA WOLVES 23/03/2024
20:00
PABELLÓN CANTERAS
BAHIA MAZARRON BASKET 32 76 NUUT GOURMET INFANTE 24/03/2024
19:45
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ASOC. DEPORTIVA CODELPA 40 42 GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 23/03/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES LA PALMA
URDECON MB 68 70 MARME LABORATORIO KUDAM 23/03/2024
20:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 18 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 72 64 URDECON MB 07/04/2024
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME LABORATORIO KUDAM 62 29 ASOC. DEPORTIVA CODELPA 07/04/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 70 20 BAHIA MAZARRON BASKET 06/04/2024
12:00
PABELLÓN JORGE BERA
NUUT GOURMET INFANTE 40 45 EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 06/04/2024
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES
CB. MOLINA WOLVES 53 80 C.B. LUMBRERAS 07/04/2024
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1

2ª División Femenina - 2ª FASE - CUARTOS DE FINAL

CALENDARIO
Jornada 1 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ASOC. DEPORTIVA CODELPA C.B. LUMBRERAS 21/04/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES LA PALMA
CB. MOLINA WOLVES EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 21/04/2024
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA URDECON MB 20/04/2024
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
MARME LABORATORIO KUDAM NUUT GOURMET INFANTE 20/04/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 2 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS ASOC. DEPORTIVA CODELPA 28/04/2024
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC CB. MOLINA WOLVES 28/04/2024
20:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
URDECON MB GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 28/04/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
NUUT GOURMET INFANTE MARME LABORATORIO KUDAM 28/04/2024
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)

Junior Femenino - 2ª FASE - PLATA

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ÁUREO EB. ABARAN 69 60 ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 16/12/2023
20:00
I.E.S. ABARAN
MARME SAN JAVIER 73 35 C.B. PLIEGO 17/12/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
REAL MURCIA BALONCESTO 62 36 C.B. ÁGUILAS 17/12/2023
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
DESCANSA CB. MOLINA WOLVES 17/12/2023
Jornada 2 - 07/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MOLINA WOLVES 53 50 ÁUREO EB. ABARAN 07/01/2024
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. ÁGUILAS DESCANSA 06/01/2024
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. PLIEGO 41 39 REAL MURCIA BALONCESTO 07/01/2024
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 41 96 MARME SAN JAVIER 07/01/2024
10:00
PABELLON SAN JOSE
Jornada 3 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ÁUREO EB. ABARAN 37 64 MARME SAN JAVIER 14/01/2024
11:00
I.E.S. ABARAN
REAL MURCIA BALONCESTO 72 26 ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 13/01/2024
17:00
PABELLÓN ALQUIBLA
DESCANSA C.B. PLIEGO 14/01/2024
CB. MOLINA WOLVES 70 57 C.B. ÁGUILAS 13/01/2024
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 4 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ÁGUILAS 45 39 ÁUREO EB. ABARAN 20/01/2024
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. PLIEGO 64 57 CB. MOLINA WOLVES 20/01/2024
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA DESCANSA 20/01/2024
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
MARME SAN JAVIER 60 53 REAL MURCIA BALONCESTO 20/01/2024
12:15
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 5 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ÁUREO EB. ABARAN 38 57 REAL MURCIA BALONCESTO 28/01/2024
10:30
I.E.S. ABARAN
DESCANSA MARME SAN JAVIER 28/01/2024
CB. MOLINA WOLVES 63 72 ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 28/01/2024
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. ÁGUILAS 44 48 C.B. PLIEGO 27/01/2024
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
Jornada 6 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ÁUREO EB. ABARAN 37 60 C.B. PLIEGO 03/02/2024
12:15
I.E.S. ABARAN
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 67 68 C.B. ÁGUILAS 04/02/2024
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
MARME SAN JAVIER 102 33 CB. MOLINA WOLVES 04/02/2024
12:15
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
REAL MURCIA BALONCESTO DESCANSA 03/02/2024
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 7 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ÁUREO EB. ABARAN 11/02/2024
CB. MOLINA WOLVES 41 61 REAL MURCIA BALONCESTO 10/02/2024
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. ÁGUILAS 46 105 MARME SAN JAVIER 10/02/2024
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. PLIEGO 54 36 ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 11/02/2024
19:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
Jornada 8 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 63 77 ÁUREO EB. ABARAN 17/02/2024
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
C.B. PLIEGO 42 61 MARME SAN JAVIER 17/02/2024
12:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
C.B. ÁGUILAS 46 73 REAL MURCIA BALONCESTO 17/02/2024
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
CB. MOLINA WOLVES DESCANSA 17/02/2024
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 9 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ÁUREO EB. ABARAN 57 62 CB. MOLINA WOLVES 21/02/2024
20:00
I.E.S. ABARAN
DESCANSA C.B. ÁGUILAS 25/02/2024
REAL MURCIA BALONCESTO 57 51 C.B. PLIEGO 25/02/2024
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
MARME SAN JAVIER 105 37 ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 24/02/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 10 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 78 32 ÁUREO EB. ABARAN 03/03/2024
18:30
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 60 68 REAL MURCIA BALONCESTO 03/03/2024
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
C.B. PLIEGO DESCANSA 02/03/2024
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
C.B. ÁGUILAS 70 50 CB. MOLINA WOLVES 02/03/2024
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 11 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ÁUREO EB. ABARAN 51 57 C.B. ÁGUILAS 09/03/2024
18:00
I.E.S. ABARAN
CB. MOLINA WOLVES 38 46 C.B. PLIEGO 10/03/2024
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
DESCANSA ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 10/03/2024
REAL MURCIA BALONCESTO 54 70 MARME SAN JAVIER 10/03/2024
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 12 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO 47 52 ÁUREO EB. ABARAN 17/03/2024
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
MARME SAN JAVIER DESCANSA 16/03/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 50 53 CB. MOLINA WOLVES 09/03/2024
10:00
PABELLÓN BOSCO
C.B. PLIEGO 46 48 C.B. ÁGUILAS 16/03/2024
17:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 13 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PLIEGO 40 28 ÁUREO EB. ABARAN 23/03/2024
12:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
C.B. ÁGUILAS 75 29 ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 24/03/2024
16:30
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
CB. MOLINA WOLVES 45 73 MARME SAN JAVIER 24/03/2024
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO 24/03/2024
Jornada 14 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ÁUREO EB. ABARAN DESCANSA 06/04/2024
18:00
I.E.S. ABARAN
REAL MURCIA BALONCESTO 51 42 CB. MOLINA WOLVES 07/04/2024
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
MARME SAN JAVIER 117 18 C.B. ÁGUILAS 07/04/2024
17:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 40 63 C.B. PLIEGO 06/04/2024
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI

Junior Femenino - REGULAR - PLATA

CALENDARIO
Jornada 1 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 08/10/2023
C.B. ÁGUILAS 39 63 ÁUREO EB. ABARAN 18/11/2023
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
CB. MOLINA WOLVES 32 109 ACG MB 07/10/2023
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 74 28 C.B. PLIEGO 07/10/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 2 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PLIEGO DESCANSA 14/10/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
ACG MB 65 36 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 15/10/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ÁUREO EB. ABARAN 48 58 CB. MOLINA WOLVES 21/10/2023
11:00
I.E.S. ABARAN
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 66 69 C.B. ÁGUILAS 15/10/2023
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 3 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. ÁGUILAS 29/10/2023
CB. MOLINA WOLVES 77 29 ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 28/10/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 96 21 ÁUREO EB. ABARAN 29/10/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. PLIEGO 34 71 ACG MB 28/10/2023
11:30
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
Jornada 4 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB DESCANSA 04/11/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ÁUREO EB. ABARAN 38 59 C.B. PLIEGO 04/11/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 12 89 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 04/11/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
C.B. ÁGUILAS 43 61 CB. MOLINA WOLVES 05/11/2023
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 5 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB. MOLINA WOLVES 12/11/2023
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 90 27 C.B. ÁGUILAS 28/10/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. PLIEGO 67 25 ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 11/11/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
ACG MB 78 21 ÁUREO EB. ABARAN 12/11/2023
10:00
PABELLON ROMERAL 2
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ÁUREO EB. ABARAN 26/11/2023
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 12 119 ACG MB 25/11/2023
10:00
PABELLON SAN JOSE
C.B. ÁGUILAS 20 1 C.B. PLIEGO 25/11/2023
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
CB. MOLINA WOLVES 30 87 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 25/11/2023
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA DESCANSA 02/12/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. PLIEGO 61 39 CB. MOLINA WOLVES 02/12/2023
12:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
ACG MB 95 27 C.B. ÁGUILAS 02/12/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
ÁUREO EB. ABARAN 63 53 ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 02/12/2023
12:00
I.E.S. ABARAN

Junior Masculino - REGULAR - ZONAL 1

CALENDARIO
Jornada 1 - 24/09/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 97 13 C.B. MOLINA WOLVES "B" 23/09/2023
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
INFANTE M07 76 51 LOYMAZ MB 24/09/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 45 101 C.B. SANTO ÁNGEL 23/09/2023
17:00
PABELLÓN ALBATALÍA
Jornada 2 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ÁNGEL 85 59 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 01/10/2023
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
LOYMAZ MB 54 57 MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 01/10/2023
17:00
PABELLON ROMERAL 3
C.B. MOLINA WOLVES "B" 15 101 INFANTE M07 30/09/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 3 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 60 82 INFANTE M07 07/10/2023
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 65 35 C.B. MOLINA WOLVES "B" 07/10/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
C.B. SANTO ÁNGEL 108 49 LOYMAZ MB 08/10/2023
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 4 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 59 57 LOYMAZ MB 15/10/2023
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
C.B. MOLINA WOLVES "B" 21 79 C.B. SANTO ÁNGEL 15/10/2023
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
INFANTE M07 99 50 MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 14/10/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 5 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 68 65 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 22/10/2023
10:00
PABELLÓN ALBATALIA
C.B. SANTO ÁNGEL 67 66 INFANTE M07 21/10/2023
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
LOYMAZ MB 79 35 C.B. MOLINA WOLVES "B" 22/10/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 6 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MOLINA WOLVES "B" 17 107 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 28/10/2023
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
LOYMAZ MB 48 75 INFANTE M07 29/10/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
C.B. SANTO ÁNGEL 71 51 MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 29/10/2023
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 7 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 59 80 C.B. SANTO ÁNGEL 04/11/2023
12:00
PABELLÓN DE CASILLAS
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 52 63 LOYMAZ MB 04/11/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
INFANTE M07 114 33 C.B. MOLINA WOLVES "B" 05/11/2023
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 8 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INFANTE M07 85 62 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 12/11/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
C.B. MOLINA WOLVES "B" 34 70 MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 11/11/2023
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
LOYMAZ MB 39 60 C.B. SANTO ÁNGEL 11/11/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 9 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LOYMAZ MB 52 64 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 19/11/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. SANTO ÁNGEL 126 29 C.B. MOLINA WOLVES "B" 19/11/2023
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 39 86 INFANTE M07 19/11/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 10 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 55 54 MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 25/11/2023
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
INFANTE M07 55 62 C.B. SANTO ÁNGEL 25/11/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
C.B. MOLINA WOLVES "B" 27 60 LOYMAZ MB 25/11/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1

Junior Masculino - REGULAR - PLATA 1

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/09/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 78 72 ODILO FC CARTAGENA CB 16/09/2023
10:00
PABELLÓN JORGE BERA
C.B. LUMBRERAS 43 84 BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 16/09/2023
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 99 58 CB. MOLINA WOLVES 17/09/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 2 - 24/09/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MOLINA WOLVES 37 53 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 23/09/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 63 71 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 23/09/2023
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
ODILO FC CARTAGENA CB 102 22 C.B. LUMBRERAS 24/09/2023
17:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 3 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 87 16 C.B. LUMBRERAS 30/09/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 64 89 ODILO FC CARTAGENA CB 30/09/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CB. MOLINA WOLVES 61 60 BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 30/09/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 4 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 76 65 BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 08/10/2023
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ODILO FC CARTAGENA CB 96 47 CB. MOLINA WOLVES 08/10/2023
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. LUMBRERAS 56 97 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 07/10/2023
11:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 5 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 72 85 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 15/10/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CB. MOLINA WOLVES 68 34 C.B. LUMBRERAS 14/10/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 52 97 ODILO FC CARTAGENA CB 21/10/2023
12:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 6 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB 63 69 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 28/10/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 109 20 C.B. LUMBRERAS 28/10/2023
17:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. MOLINA WOLVES 44 70 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 28/10/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 7 - 01/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 68 47 CB. MOLINA WOLVES 01/11/2023
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 89 51 BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 01/11/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. LUMBRERAS 48 112 ODILO FC CARTAGENA CB 01/11/2023
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 8 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS 42 69 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 05/11/2023
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ODILO FC CARTAGENA CB 74 62 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 04/11/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 96 57 CB. MOLINA WOLVES 04/11/2023
12:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 9 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 69 67 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 11/11/2023
12:15
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. MOLINA WOLVES 36 75 ODILO FC CARTAGENA CB 12/11/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 128 34 C.B. LUMBRERAS 11/11/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 10 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 58 50 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 19/11/2023
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. LUMBRERAS 53 76 CB. MOLINA WOLVES 19/11/2023
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ODILO FC CARTAGENA CB 95 67 BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 18/11/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA

Junior Masculino - 2ª FASE - ZONAL C

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MOLINA WOLVES 101 26 C.B. MOLINA WOLVES "B" 16/12/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CIEZAEB A 84 53 CIEZAEB B 17/12/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CD. JESUITINAS MURCIA 56 45 SIYASA BASKET 16/12/2023
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
DESCANSA MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 17/12/2023
Jornada 2 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 47 54 CB. MOLINA WOLVES 14/01/2024
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
SIYASA BASKET DESCANSA 13/01/2024
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CIEZAEB B 57 74 CD. JESUITINAS MURCIA 13/01/2024
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
C.B. MOLINA WOLVES "B" 26 114 CIEZAEB A 14/01/2024
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 3 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MOLINA WOLVES 72 66 CIEZAEB A 20/01/2024
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CD. JESUITINAS MURCIA 81 29 C.B. MOLINA WOLVES "B" 20/01/2024
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
DESCANSA CIEZAEB B 21/01/2024
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 63 42 SIYASA BASKET 20/01/2024
19:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 4 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SIYASA BASKET 49 51 CB. MOLINA WOLVES 27/01/2024
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CIEZAEB B 61 106 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 28/01/2024
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
C.B. MOLINA WOLVES "B" DESCANSA 27/01/2024
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CIEZAEB A 75 59 CD. JESUITINAS MURCIA 27/01/2024
19:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 5 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MOLINA WOLVES 80 47 CD. JESUITINAS MURCIA 03/02/2024
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
DESCANSA CIEZAEB A 04/02/2024
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 80 31 C.B. MOLINA WOLVES "B" 03/02/2024
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
SIYASA BASKET 49 55 CIEZAEB B 03/02/2024
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 6 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MOLINA WOLVES 88 51 CIEZAEB B 10/02/2024
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. MOLINA WOLVES "B" 41 49 SIYASA BASKET 11/02/2024
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CIEZAEB A 57 39 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 10/02/2024
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CD. JESUITINAS MURCIA DESCANSA 10/02/2024
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
Jornada 7 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB. MOLINA WOLVES 18/02/2024
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 54 40 CD. JESUITINAS MURCIA 17/02/2024
10:00
PABELLÓN BOSCO
SIYASA BASKET 42 72 CIEZAEB A 17/02/2024
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CIEZAEB B 64 56 C.B. MOLINA WOLVES "B" 18/02/2024
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 8 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MOLINA WOLVES "B" 20 131 CB. MOLINA WOLVES 03/03/2024
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CIEZAEB B 52 77 CIEZAEB A 02/03/2024
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SIYASA BASKET 55 40 CD. JESUITINAS MURCIA 03/03/2024
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA DESCANSA 02/03/2024
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 9 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MOLINA WOLVES 73 50 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 09/03/2024
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
DESCANSA SIYASA BASKET 10/03/2024
CD. JESUITINAS MURCIA 53 58 CIEZAEB B 09/03/2024
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
CIEZAEB A 91 48 C.B. MOLINA WOLVES "B" 09/03/2024
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 10 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CIEZAEB A 75 71 CB. MOLINA WOLVES 16/03/2024
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
C.B. MOLINA WOLVES "B" 41 73 CD. JESUITINAS MURCIA 16/03/2024
18:00
PABELLON ROMERAL 2
CIEZAEB B DESCANSA 17/03/2024
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SIYASA BASKET 42 49 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 23/03/2024
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 11 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MOLINA WOLVES 82 44 SIYASA BASKET 07/04/2024
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 83 19 CIEZAEB B 06/04/2024
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA C.B. MOLINA WOLVES "B" 07/04/2024
CD. JESUITINAS MURCIA 49 57 CIEZAEB A 07/04/2024
17:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
Jornada 12 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CD. JESUITINAS MURCIA CB. MOLINA WOLVES 13/04/2024
12:30
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
CIEZAEB A DESCANSA 14/04/2024
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
C.B. MOLINA WOLVES "B" MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 14/04/2024
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CIEZAEB B SIYASA BASKET 13/04/2024
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 13 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CIEZAEB B CB. MOLINA WOLVES 21/04/2024
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SIYASA BASKET C.B. MOLINA WOLVES "B" 20/04/2024
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA CIEZAEB A 20/04/2024
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA CD. JESUITINAS MURCIA 21/04/2024
Jornada 14 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MOLINA WOLVES DESCANSA 27/04/2024
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CD. JESUITINAS MURCIA MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 27/04/2024
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
CIEZAEB A SIYASA BASKET 28/04/2024
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
C.B. MOLINA WOLVES "B" CIEZAEB B 27/04/2024
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1

Cadete Masculino - REGULAR - ZONAL 3

CALENDARIO
Jornada 1 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 01/10/2023
AUTOCARES DE MOLINA MB 84 31 CIEZAEB B 01/10/2023
10:00
PABELLON ROMERAL 3
CB. MOLINA WOLVES 31 70 GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 30/09/2023
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA 101 19 C.B. MULA 30/09/2023
11:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
Jornada 2 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MULA DESCANSA 07/10/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 32 49 ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA 08/10/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
CIEZAEB B 39 69 CB. MOLINA WOLVES 07/10/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 65 42 AUTOCARES DE MOLINA MB 07/10/2023
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 3 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AUTOCARES DE MOLINA MB 15/10/2023
CB. MOLINA WOLVES 36 69 CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 15/10/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA 71 31 CIEZAEB B 14/10/2023
11:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
C.B. MULA 24 127 GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 14/10/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 4 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA DESCANSA 22/10/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
CIEZAEB B 74 55 C.B. MULA 22/10/2023
17:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 39 48 ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA 22/10/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AUTOCARES DE MOLINA MB 61 56 CB. MOLINA WOLVES 21/10/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 5 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB. MOLINA WOLVES 29/10/2023
ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA 84 13 AUTOCARES DE MOLINA MB 28/10/2023
11:00
PABELLON ESCOLAR
C.B. MULA 36 89 CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 28/10/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 88 45 CIEZAEB B 28/10/2023
11:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 6 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CIEZAEB B 05/11/2023
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 62 67 GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 05/11/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AUTOCARES DE MOLINA MB 47 28 C.B. MULA 04/11/2023
18:00
PABELLON ROMERAL 3
CB. MOLINA WOLVES 43 57 ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA 04/11/2023
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 7 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA DESCANSA 18/11/2023
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
C.B. MULA 21 66 CB. MOLINA WOLVES 18/11/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 66 37 AUTOCARES DE MOLINA MB 19/11/2023
11:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
CIEZAEB B 41 75 CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 18/11/2023
16:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO

Cadete Masculino - 2ª FASE ZONAL 5º vs 6º - ÚNICO

CALENDARIO
Jornada 1 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA 52 38 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 26/11/2023
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
CIEZAEB B 43 76 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 26/11/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
REAL MURCIA BALONCESTO "C" 60 75 CB. MOLINA WOLVES 26/11/2023
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
C.B. ÁGUILAS 38 55 AVENIDA MOTOR EB. ABARAN 25/11/2023
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 2 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 35 58 VILLA DE FORTUNA 02/12/2023
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 74 37 CIEZAEB B 02/12/2023
10:00
PABELLÓN FRANCISCO DE GOYA
CB. MOLINA WOLVES 55 62 REAL MURCIA BALONCESTO "C" 02/12/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN 65 55 C.B. ÁGUILAS 03/12/2023
11:00
I.E.S. ABARAN

Cadete Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ZONAL 3

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VILLA DE FORTUNA 17/12/2023
CB. MOLINA WOLVES 30 60 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 16/12/2023
20:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN 63 59 CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA 16/12/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
REAL MURCIA BALONCESTO "C" 68 40 AUTOCARES DE MOLINA MB 17/12/2023
10:30
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 2 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
AUTOCARES DE MOLINA MB DESCANSA 13/01/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA 48 56 REAL MURCIA BALONCESTO "C" 14/01/2024
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 55 37 AVENIDA MOTOR EB. ABARAN 13/01/2024
10:00
PABELLON ROMERAL 2
VILLA DE FORTUNA 55 34 CB. MOLINA WOLVES 13/01/2024
19:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
Jornada 3 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB. MOLINA WOLVES 21/01/2024
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN 38 44 VILLA DE FORTUNA 20/01/2024
12:00
I.E.S. ABARAN
REAL MURCIA BALONCESTO "C" 42 53 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 21/01/2024
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
AUTOCARES DE MOLINA MB 53 59 CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA 20/01/2024
16:00
PABELLON ROMERAL 2
Jornada 4 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA DESCANSA 03/02/2024
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 65 32 AUTOCARES DE MOLINA MB 03/02/2024
10:00
PABELLON ROMERAL 3
VILLA DE FORTUNA 68 44 REAL MURCIA BALONCESTO "C" 04/02/2024
19:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
CB. MOLINA WOLVES 60 78 AVENIDA MOTOR EB. ABARAN 03/02/2024
20:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 5 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AVENIDA MOTOR EB. ABARAN 11/02/2024
REAL MURCIA BALONCESTO "C" 51 57 CB. MOLINA WOLVES 10/02/2024
19:00
PABELLÓN ALQUIBLA
AUTOCARES DE MOLINA MB 65 70 VILLA DE FORTUNA 11/02/2024
17:00
PABELLON ROMERAL 2
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA 28 87 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 10/02/2024
19:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 6 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 25/02/2024
VILLA DE FORTUNA 62 44 CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA 24/02/2024
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
CB. MOLINA WOLVES 60 56 AUTOCARES DE MOLINA MB 24/02/2024
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN 59 47 REAL MURCIA BALONCESTO "C" 24/02/2024
12:00
I.E.S. ABARAN
Jornada 7 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "C" DESCANSA 03/03/2024
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
AUTOCARES DE MOLINA MB 46 54 AVENIDA MOTOR EB. ABARAN 03/03/2024
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA 63 76 CB. MOLINA WOLVES 02/03/2024
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 44 38 VILLA DE FORTUNA 02/03/2024
12:00
PABELLON DARIO GIL CAMPOY
Jornada 8 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA DESCANSA 09/03/2024
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 59 51 CB. MOLINA WOLVES 09/03/2024
12:00
PABELLON ROMERAL 2
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA 59 74 AVENIDA MOTOR EB. ABARAN 10/03/2024
10:00
PABELLÓN BOSCO
AUTOCARES DE MOLINA MB 58 56 REAL MURCIA BALONCESTO "C" 10/03/2024
10:00
PABELLON ROMERAL 2
Jornada 9 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AUTOCARES DE MOLINA MB 24/03/2024
REAL MURCIA BALONCESTO "C" 70 75 CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA 24/03/2024
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN 59 55 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 23/03/2024
12:00
I.E.S. ABARAN
CB. MOLINA WOLVES VILLA DE FORTUNA 14/04/2024
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 10 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MOLINA WOLVES DESCANSA 06/04/2024
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
VILLA DE FORTUNA 39 40 AVENIDA MOTOR EB. ABARAN 06/04/2024
12:30
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 81 48 REAL MURCIA BALONCESTO "C" 06/04/2024
12:30
PABELLON ROMERAL 2
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA 68 47 AUTOCARES DE MOLINA MB 07/04/2024
10:00
PABELLÓN BOSCO
Jornada 11 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA 21/04/2024
AUTOCARES DE MOLINA MB SEMUSAD CLUB SAN JORGE 20/04/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO "C" VILLA DE FORTUNA 21/04/2024
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN CB. MOLINA WOLVES 20/04/2024
18:00
I.E.S. ABARAN
Jornada 12 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN DESCANSA 27/04/2024
18:00
I.E.S. ABARAN
CB. MOLINA WOLVES REAL MURCIA BALONCESTO "C" 27/04/2024
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
VILLA DE FORTUNA AUTOCARES DE MOLINA MB 27/04/2024
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
SEMUSAD CLUB SAN JORGE CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA 27/04/2024
12:00
PABELLÓN COLEGIO SAN JORGE
Jornada 13 - 05/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SEMUSAD CLUB SAN JORGE DESCANSA 04/05/2024
12:00
PABELLÓN COLEGIO SAN JORGE
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA VILLA DE FORTUNA 04/05/2024
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
AUTOCARES DE MOLINA MB CB. MOLINA WOLVES 04/05/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO "C" AVENIDA MOTOR EB. ABARAN 05/05/2024