Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

Resultados Club

A.D. INFANTE
AVD. PIO BAROJA Nº 12, Murcia, Murcia
Telf.: 617095367

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
1ª Autonómica Masculina
REGULAR
B
A.D. INFANTE JARANA BAR
PAGAN CAR MB
29/01/2023 12:00 PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
(https://goo.gl/maps/KiMBy44KC5rSjc4o6 - Murcia)
2ª División Femenina
REGULAR
UNICO
CAUDAL C.B. LUMBRERAS
A.D. INFANTE NUUT GOURMET
28/01/2023 20:00 CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
(CTRA. ALMERÍA S.N., 30890 - Puerto Lumbreras)
Junior Masculino
REGULAR
D2
A.D. INFANTE LASER KING CENTER
INM JUAN MARIN CIEZA E.B.
29/01/2023 12:00 PABELLÓN LOS DOLORES
(C/ MAESTRO SOTO S.N. - Los Dolores (Murcia))
Junior Masculino
CLASIFICACION ABC1 4º5º6º
ÚNICO
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI
28/01/2023 10:00 PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
(C/ PADRE JOSEICO S/N, 30008 - Murcia)
Cadete Masculino
REGULAR
D2
MARME.COM
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO
28/01/2023 19:00 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
(C/ MAESTRE S.N. - San Javier)
Cadete Masculino
REGULAR
B1
PRACTISER CBEC
A.D. INFANTE MONDO ITALIANO
28/01/2023 10:00 PABELLÓN CANTERAS
(PLAZA RICO ROLDAN, 30394 - Canteras)
Cadete Femenino
REGULAR
C3
A.D. INFANTE F0807
ASESORIA SAORIN SIYASA
28/01/2023 19:00 PABELLÓN LOS DOLORES
(C/ MAESTRO SOTO S.N. - Los Dolores (Murcia))
Infantil Femenino
REGULAR
C2
A.D. INFANTE F09
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO
28/01/2023 12:00 PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
(C/ PADRE JOSEICO S/N, 30008 - Murcia)
Infantil Femenino
REGULAR
C2
BARECA MB
A.D. INFANTE F10
28/01/2023 18:00 PABELLÓN PEÑALVER
(- - Molina de Segura)
Infantil Masculino
REGULAR
A1
A.D. INFANTE FIBRANET
UCAM MURCIA CB. REDEXIS
29/01/2023 10:00 PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
(https://goo.gl/maps/KiMBy44KC5rSjc4o6 - Murcia)
Pre Infantil Masculino
REGULAR
A
REAL MURCIA BALONCESTO
A.D. INFANTE 10
28/01/2023 10:00 PABELLÓN LAURA GIL
(C/ SALZILLO S.N. - Santo Ángel)
Minibasket Masculino
REGULAR
E
C.B. SAN JOSÉ MORADO
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12
29/01/2023 09:30 PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
(RAMBLA DON DIEGO S.N. - Alhama de Murcia)
Minibasket Masculino
REGULAR
C
CLUB TORREAGÜERA BASKET - ALCALDIA DE TORREAGÜERA
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 11
04/02/2023 10:00 PABELLÓN TORREAGÜERA
(C/ MONTEGRANDE S.N., 30579 - Torreaguera)
Minibasket Femenino
REGULAR
C
PIROTECNIA MURCIANA-UBA
APARCAMURCIA A.D. INFANTE F12
11/02/2023 10:00 PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
(CAMINO DE LOS VALIENTES S.N., 30600 - Archena)
Minibasket Femenino
REGULAR
B
APARCAMURCIA A.D. INFANTE F11
ECONOMICASA MB
28/01/2023 11:00 PABELLÓN SERRERÍAS
(AVD. SERRERIAS S.N. - Molina de Segura)
Benjamín Mixto
REGULAR
E JUAN ANTONIO LORENTE
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA
04/02/2023 10:00 PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
(https://goo.gl/maps/KiMBy44KC5rSjc4o6 - Murcia)
Benjamín Mixto
REGULAR
A
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 13
UCAM MURCIA C.B. "A"
28/01/2023 13:00 PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
(https://goo.gl/maps/KiMBy44KC5rSjc4o6 - Murcia)
Benjamín Mixto
REGULAR
F2
APARCAMURCIA A.D. INFANTE F14
REAL MURCIA BALONCESTO "BLANCO"
28/01/2023 11:30 PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
(https://goo.gl/maps/KiMBy44KC5rSjc4o6 - Murcia)
Benjamín Mixto
REGULAR
F1 FEDERICO ALIAGA
APARCAMURCIA A.D. INFANTE F13
MARME FEMENINO
28/01/2023 10:00 PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
(https://goo.gl/maps/KiMBy44KC5rSjc4o6 - Murcia)
Prebenjamín
REGULAR
AZUL
MAMAGUINDA MB BLANCO
A.D. INFANTE 15
10/02/2023 10:00 PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
(CAMINO DE LOS VALIENTES S.N., 30600 - Archena)

COMPETICIONES FBRM

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - B

Fecha   Local Visitante  
14/01/2023 58 CAFETERIA TRESPUNTOCERO CB. MOLINA A.D. INFANTE JARANA BAR 68

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ECONEX C.B. SANTOMERA 10 9 1 707 596 19
2 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 10 8 2 754 560 18
3 A.D. INFANTE JARANA BAR 10 7 3 674 579 17
4 PAGAN CAR MB 10 7 3 690 645 17
5 ESPECIAS MARI PAZ MARISTAS MURCIA 10 4 6 611 646 14
6 VILLA DE FORTUNA 10 3 7 724 746 13
7 CAFETERIA TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 10 2 8 651 716 12
8 C.B. SIERRAMAR 10 0 10 489 812 10

2ª División Femenina - REGULAR - UNICO

Fecha   Local Visitante  
22/01/2023 40 MARINA VALENTI MB A.D. INFANTE NUUT GOURMET 55

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AULA VERITAS CB. JAIRIS 9 9 0 693 336 18
2 MARME LABORATORIO KUDAM 9 6 3 547 546 15
3 ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 9 6 3 537 521 15
4 A.D. INFANTE NUUT GOURMET 9 6 3 527 484 15
5 MARINA VALENTI MB 9 4 5 567 500 13
6 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 9 2 7 440 555 11
7 HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 9 2 7 410 627 11
8 URDECON MB 9 1 8 450 602 10

Junior Masculino - REGULAR - D2

Fecha   Local Visitante  
29/01/2023 A.D. INFANTE LASER KING CENTER INM JUAN MARIN CIEZA E.B.

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 12 12 0 941 588 24
2 INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 11 10 1 967 489 21
3 RD.YECLA 06 SANCAL 12 6 6 636 705 18
4 C.B. SANTO ÁNGEL 12 6 6 704 716 18
5 A.D. INFANTE LASER KING CENTER 11 6 5 641 630 17
6 FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 11 3 8 575 712 14
7 AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 11 3 8 519 679 14
8 CIEZA E.B. 12 0 12 397 861 12

Junior Masculino - REGULAR - B1

Fecha   Local Visitante  
04/12/2022 62 A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA BAHIA MAZARRON BASKET 60

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 10 9 1 849 482 19
2 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 10 8 2 779 708 18
3 UCAM MURCIA CB. "B" 10 7 3 716 601 17
4 BAHIA MAZARRON BASKET 10 3 7 643 747 13
5 A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 10 2 8 548 767 12
6 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 10 1 9 517 747 11

Junior Masculino - CLASIFICACION ABC1 4º5º6º - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 59 A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 64

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARME SAN JAVIER 9 6 3 624 521 15
2 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 9 6 3 618 581 15
3 FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 8 6 2 582 481 14
4 BAHIA MAZARRON BASKET 8 6 2 565 490 14
5 A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 8 4 4 473 530 12
6 ELECTROMAIN MB 9 3 6 591 663 12
7 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 8 3 5 467 501 11
8 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 8 3 5 499 580 11
9 RD.YECLA 05 FAMALIVING 9 1 8 516 588 10

Cadete Masculino - REGULAR - D2

Fecha   Local Visitante  
15/01/2023 22 ESTUDIANTES CARTAGENA B A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 54

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 8 8 0 610 455 16
2 BAHIA MAZARRON BASKET 8 7 1 602 431 15
3 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 8 6 2 620 330 14
4 A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 8 5 3 489 387 13
5 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 8 4 4 536 442 12
6 MARME.COM 8 2 6 433 586 10
7 CB. FUENTE ALAMO 8 2 6 361 623 10
8 FISIOPYA CB EL CARMEN 8 1 7 351 521 9
9 ESTUDIANTES CARTAGENA B 8 1 7 293 520 9

Cadete Masculino - REGULAR - B1

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 62 PRACTISER CBEC A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 51

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 10 10 0 853 490 20
2 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 10 9 1 828 560 19
3 A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 11 7 4 909 668 18
4 PRACTISER CBEC 11 5 6 630 668 16
5 UCAM MURCIA CB "B" 11 4 7 742 874 15
6 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 11 2 9 665 896 13
7 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 10 0 10 469 940 10

Cadete Femenino - REGULAR - C3

Fecha   Local Visitante  
22/01/2023 27 SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS A.D. INFANTE F0807 26

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ASESORIA SAORIN SIYASA 11 9 2 686 382 20
2 AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 10 8 2 569 428 18
3 VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 11 7 4 600 519 18
4 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 10 6 4 653 502 16
5 SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 11 4 7 371 522 15
6 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 11 4 7 323 579 15
7 A.D. INFANTE F0807 9 5 4 493 292 14
8 MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 11 2 9 326 677 13
9 LLAMAS C.B. ALHAMA 10 2 8 411 531 12

Infantil Femenino - REGULAR - C2

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 43 A.D. INFANTE F09 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 36
28/01/2023 BARECA MB A.D. INFANTE F10

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 A.D. INFANTE F10 7 7 0 362 173 14
2 A.D. INFANTE F09 8 4 4 314 320 12
3 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 8 4 4 372 423 12
4 UCAM MURCIA C.B. "B" 6 5 1 368 153 11
5 BARECA MB 7 3 4 277 317 10
6 MARME SAN JAVIER 7 2 5 298 415 9
7 CB. BENIEL 7 0 7 140 330 7

Infantil Masculino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
29/01/2023 A.D. INFANTE FIBRANET UCAM MURCIA CB. REDEXIS

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARME SAN JAVIER 11 10 1 811 444 21
2 UCAM MURCIA CB. REDEXIS 10 10 0 649 146 20
3 BAR JULIO MB 10 7 3 533 488 17
4 A.D. INFANTE FIBRANET 10 7 3 565 460 17
5 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 10 6 4 542 586 16
6 C.B. SANTO ÁNGEL 10 5 5 538 546 15
7 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 10 2 8 498 684 12
8 PAPELERIA ROSI CBEC 10 2 8 398 623 12
9 UCAM MURCIA CB. "B" 11 1 10 426 730 12
10 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 10 1 9 366 619 11

Pre Infantil Masculino - REGULAR - A

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 14 REAL MURCIA BALONCESTO A.D. INFANTE 10 64

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 A.D. INFANTE 10 9 9 0 606 294 18
2 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 9 5 4 486 439 14
3 UCAM MURCIA C.B. 8 5 3 462 317 13
4 CANALMUR BALONCESTO ELIOCROCA 10 8 5 3 423 327 13
5 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 8 2 6 346 462 10
6 REAL MURCIA BALONCESTO 10 0 10 191 675 10

Minibasket Masculino - REGULAR - E

Fecha   Local Visitante  
21/01/2023 APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 DESCANSA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DUALIS C.B. ALHAMA 5 5 0 327 190 10
2 APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 5 4 1 282 169 9
3 SUPERDUMBO MARISTAS "B" 6 3 3 330 275 9
4 C.B. SAN JOSÉ MORADO 5 3 2 262 228 8
5 BAHIA MAZARRON BASKET 5 2 3 209 244 7
6 INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 5 1 4 188 312 6
7 QANTARA ASKABA CB JAIRIS 5 0 5 142 322 5

Minibasket Masculino - REGULAR - C

Fecha   Local Visitante  
21/01/2023 66 APARCAMURCIA A.D. INFANTE 11 CAJA RURAL CENTRAL-UBA 16

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 APARCAMURCIA A.D. INFANTE 11 6 6 0 401 93 12
2 CLUB TORREAGÜERA BASKET - ALCALDIA DE TORREAGÜERA 6 5 1 325 241 11
3 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 6 4 2 330 258 10
4 CAJA RURAL CENTRAL-UBA 6 2 4 247 345 8
5 C.B. SAN JOSÉ AMARILLO 6 1 5 231 404 7
6 UCAM MURCIA C.B. "C" 6 0 6 237 430 6

Minibasket Femenino - REGULAR - C

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 56 SUPERDUMBO MARISTAS APARCAMURCIA A.D. INFANTE F12 25

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PIROTECNIA MURCIANA-UBA 5 5 0 257 76 10
2 ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 5 4 1 146 113 9
3 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 5 2 3 170 140 7
4 SUPERDUMBO MARISTAS 5 3 2 206 98 7 1 puntos de sanción.
5 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 5 1 4 76 225 6
6 APARCAMURCIA A.D. INFANTE F12 5 0 5 58 261 5

Minibasket Femenino - REGULAR - B

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 71 APARCAMURCIA A.D. INFANTE F11 ECONOMICASA MB 21

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 APARCAMURCIA A.D. INFANTE F11 5 5 0 271 136 10
2 REAL MURCIA BALONCESTO 5 4 1 155 86 9
3 SANDI BLANCA Y NEGRA EB. ABARAN 5 3 2 207 182 8
4 ECONOMICASA MB 5 1 4 131 260 6
5 CLINICA SALMERON C.B. MOLINA 4 1 3 134 129 4 1 puntos de sanción.
6 PREFORSALUD-UBA 4 0 4 43 148 3 1 puntos de sanción.

Benjamín Mixto - REGULAR - E JUAN ANTONIO LORENTE

Fecha   Local Visitante  
21/01/2023 APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 DESCANSA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA C.B. "B" 6 6 0 24 4 18
2 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 5 4 1 17 6 13
3 APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 6 3 3 15 16 12
4 BALONCESTO ELIOCROCA 6 3 3 14 15 12
5 ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 6 2 4 15 18 10
6 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 5 2 3 10 16 9
7 E. LECLERC CB.JAIRIS 6 0 6 4 24 6

Benjamín Mixto - REGULAR - A

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 APARCAMURCIA A.D. INFANTE 13 UCAM MURCIA C.B. "A"

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 APARCAMURCIA A.D. INFANTE 13 5 4 1 19 10 13
2 UCAM MURCIA C.B. "A" 4 4 0 16 3 12
3 C.B. SIERRAMAR 6 3 3 14 18 12
4 MARME SAN JAVIER 5 2 3 13 13 9
5 PRACTISER CBEC 4 1 3 5 12 6
6 TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ 4 0 4 5 16 4

Benjamín Mixto - REGULAR - F2

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 0 APARCAMURCIA A.D. INFANTE F14 REAL MURCIA BALONCESTO "BLANCO" 0

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL MURCIA BALONCESTO "BLANCO" 6 5 1 20 6 18
2 C.B. MOLINA FEMENINO 6 5 1 22 13 16
3 UCAM MURCIA C.B. "FEMENINO" 6 3 3 15 15 14
4 AC FITNES CENTER MB 5 1 4 10 13 9
5 APARCAMURCIA A.D. INFANTE F14 6 0 5 3 16 9
6 ODILO FC CARTAGENA CB. ROSA 5 0 4 9 16 6

Benjamín Mixto - REGULAR - F1 FEDERICO ALIAGA

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 4 APARCAMURCIA A.D. INFANTE F13 MARME FEMENINO 1

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 APARCAMURCIA A.D. INFANTE F13 4 4 0 16 6 12
2 OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB 4 3 1 15 4 10
3 UCAM MURCIA C.B. "FEMENINO B" 5 1 4 2 16 7
4 MARME FEMENINO 4 1 3 7 12 6
5 C.B. SIERRAMAR FEMENINO 3 1 2 6 8 5
6 CB. MOLINA LICEO FRANCES ( RETIRADO DE LA COMPETICION) 0 0 0 0 0 0 Descalificado

COMPETICIONES FBRM

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - B

CALENDARIO
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESPECIAS MARI PAZ MARISTAS MURCIA 42 64 ECONEX C.B. SANTOMERA 09/10/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
VILLA DE FORTUNA 65 79 PAGAN CAR MB 09/10/2022
19:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
C.B. SIERRAMAR 46 70 CAFETERIA TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 05/11/2022
19:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 70 76 A.D. INFANTE JARANA BAR 08/10/2022
18:30
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE JARANA BAR 78 39 ESPECIAS MARI PAZ MARISTAS MURCIA 16/10/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
CAFETERIA TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 68 69 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 16/10/2022
19:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
PAGAN CAR MB 76 59 C.B. SIERRAMAR 16/10/2022
17:00
PABELLON ROMERAL 3
ECONEX C.B. SANTOMERA 70 67 VILLA DE FORTUNA 15/10/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESPECIAS MARI PAZ MARISTAS MURCIA 86 80 VILLA DE FORTUNA 23/10/2022
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. SIERRAMAR 52 70 ECONEX C.B. SANTOMERA 22/10/2022
19:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 60 47 PAGAN CAR MB 22/10/2022
19:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
A.D. INFANTE JARANA BAR 73 55 CAFETERIA TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 23/10/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CAFETERIA TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 54 69 ESPECIAS MARI PAZ MARISTAS MURCIA 13/11/2022
19:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
PAGAN CAR MB 56 60 A.D. INFANTE JARANA BAR 12/11/2022
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ECONEX C.B. SANTOMERA 71 62 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 13/11/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
VILLA DE FORTUNA 93 47 C.B. SIERRAMAR 12/11/2022
19:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESPECIAS MARI PAZ MARISTAS MURCIA 79 45 C.B. SIERRAMAR 20/11/2022
17:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 91 58 VILLA DE FORTUNA 20/11/2022
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
A.D. INFANTE JARANA BAR 62 67 ECONEX C.B. SANTOMERA 20/11/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
CAFETERIA TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 66 71 PAGAN CAR MB 20/11/2022
19:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESPECIAS MARI PAZ MARISTAS MURCIA 65 70 PAGAN CAR MB 27/11/2022
17:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
ECONEX C.B. SANTOMERA 72 56 CAFETERIA TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 27/11/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
VILLA DE FORTUNA 64 73 A.D. INFANTE JARANA BAR 27/11/2022
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
C.B. SIERRAMAR 37 101 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 26/11/2022
19:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 75 55 ESPECIAS MARI PAZ MARISTAS MURCIA 03/12/2022
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
A.D. INFANTE JARANA BAR 92 42 C.B. SIERRAMAR 10/12/2022
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES
CAFETERIA TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 82 93 VILLA DE FORTUNA 11/12/2022
19:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
PAGAN CAR MB 88 74 ECONEX C.B. SANTOMERA 11/12/2022
19:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ECONEX C.B. SANTOMERA 66 55 ESPECIAS MARI PAZ MARISTAS MURCIA 17/12/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
PAGAN CAR MB 75 70 VILLA DE FORTUNA 18/12/2022
17:00
PABELLON ROMERAL 3
CAFETERIA TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 83 66 C.B. SIERRAMAR 18/12/2022
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
A.D. INFANTE JARANA BAR 41 65 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 18/12/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 9 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESPECIAS MARI PAZ MARISTAS MURCIA 63 51 A.D. INFANTE JARANA BAR 07/01/2023
19:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 89 59 CAFETERIA TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 08/01/2023
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
C.B. SIERRAMAR 54 80 PAGAN CAR MB 07/01/2023
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
VILLA DE FORTUNA 71 85 ECONEX C.B. SANTOMERA 21/01/2023
19:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA 63 58 ESPECIAS MARI PAZ MARISTAS MURCIA 15/01/2023
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
ECONEX C.B. SANTOMERA 68 41 C.B. SIERRAMAR 15/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
PAGAN CAR MB 48 72 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 14/01/2023
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CAFETERIA TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 58 68 A.D. INFANTE JARANA BAR 14/01/2023
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESPECIAS MARI PAZ MARISTAS MURCIA CAFETERIA TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 29/01/2023
19:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
A.D. INFANTE JARANA BAR PAGAN CAR MB 29/01/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ ECONEX C.B. SANTOMERA 29/01/2023
11:45
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
C.B. SIERRAMAR VILLA DE FORTUNA 28/01/2023
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR ESPECIAS MARI PAZ MARISTAS MURCIA 04/02/2023
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
VILLA DE FORTUNA ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 05/02/2023
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
ECONEX C.B. SANTOMERA A.D. INFANTE JARANA BAR 05/02/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
PAGAN CAR MB CAFETERIA TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 04/02/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PAGAN CAR MB ESPECIAS MARI PAZ MARISTAS MURCIA 11/02/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CAFETERIA TRESPUNTOCERO CB. MOLINA ECONEX C.B. SANTOMERA 12/02/2023
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
A.D. INFANTE JARANA BAR VILLA DE FORTUNA 12/02/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ C.B. SIERRAMAR 12/02/2023
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 14 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESPECIAS MARI PAZ MARISTAS MURCIA ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 26/02/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
C.B. SIERRAMAR A.D. INFANTE JARANA BAR 25/02/2023
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
VILLA DE FORTUNA CAFETERIA TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 26/02/2023
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
ECONEX C.B. SANTOMERA PAGAN CAR MB 26/02/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES

2ª División Femenina - REGULAR - UNICO

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB 60 47 URDECON MB 16/10/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 19 73 AULA VERITAS CB. JAIRIS 16/10/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MARME LABORATORIO KUDAM 79 51 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 15/10/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 54 43 A.D. INFANTE NUUT GOURMET 15/10/2022
17:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE NUUT GOURMET 62 52 MARINA VALENTI MB 23/10/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 55 73 ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 23/10/2022
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AULA VERITAS CB. JAIRIS 66 44 MARME LABORATORIO KUDAM 29/10/2022
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
URDECON MB 56 63 HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 23/10/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 3 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB 63 32 HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 13/11/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME LABORATORIO KUDAM 62 56 URDECON MB 13/11/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 28 78 AULA VERITAS CB. JAIRIS 04/12/2022
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
A.D. INFANTE NUUT GOURMET 58 53 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 13/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 4 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 51 75 MARINA VALENTI MB 19/11/2022
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AULA VERITAS CB. JAIRIS 69 45 A.D. INFANTE NUUT GOURMET 06/11/2022
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
URDECON MB 58 74 ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 30/10/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 55 71 MARME LABORATORIO KUDAM 20/11/2022
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 5 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB 70 74 MARME LABORATORIO KUDAM 27/11/2022
19:00
PABELLON ROMERAL 3
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 68 52 HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 27/11/2022
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D. INFANTE NUUT GOURMET 68 48 URDECON MB 27/11/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 33 66 AULA VERITAS CB. JAIRIS 27/11/2022
11:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 6 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB 60 69 AULA VERITAS CB. JAIRIS 11/12/2022
19:00
PABELLON ROMERAL 2
URDECON MB 42 41 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 10/12/2022
20:00
PABELLON ROMERAL 3
HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 43 71 A.D. INFANTE NUUT GOURMET 11/12/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MARME LABORATORIO KUDAM 64 58 ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 11/12/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 7 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 63 58 MARINA VALENTI MB 17/12/2022
19:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D. INFANTE NUUT GOURMET 64 74 MARME LABORATORIO KUDAM 18/12/2022
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 51 45 HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 18/12/2022
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AULA VERITAS CB. JAIRIS 84 37 URDECON MB 18/12/2022
19:15
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 8 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
URDECON MB 47 89 MARINA VALENTI MB 14/01/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AULA VERITAS CB. JAIRIS 115 40 HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 15/01/2023
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 53 49 MARME LABORATORIO KUDAM 15/01/2023
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
A.D. INFANTE NUUT GOURMET 61 51 ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 15/01/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 9 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB 40 55 A.D. INFANTE NUUT GOURMET 22/01/2023
19:00
PABELLON ROMERAL 3
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 68 52 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 21/01/2023
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
MARME LABORATORIO KUDAM 30 73 AULA VERITAS CB. JAIRIS 22/01/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 61 59 URDECON MB 21/01/2023
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 10 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HG PATRIMONIAL CB. MOLINA MARINA VALENTI MB 28/01/2023
20:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
URDECON MB MARME LABORATORIO KUDAM 29/01/2023
19:00
PABELLON ROMERAL 3
AULA VERITAS CB. JAIRIS ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 28/01/2023
19:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CAUDAL C.B. LUMBRERAS A.D. INFANTE NUUT GOURMET 28/01/2023
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 11 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB CAUDAL C.B. LUMBRERAS 04/02/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
A.D. INFANTE NUUT GOURMET AULA VERITAS CB. JAIRIS 05/02/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA URDECON MB 04/02/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
MARME LABORATORIO KUDAM HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 04/02/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 12 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME LABORATORIO KUDAM MARINA VALENTI MB 11/02/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
HG PATRIMONIAL CB. MOLINA ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 12/02/2023
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
URDECON MB A.D. INFANTE NUUT GOURMET 12/02/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AULA VERITAS CB. JAIRIS CAUDAL C.B. LUMBRERAS 12/02/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 13 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AULA VERITAS CB. JAIRIS MARINA VALENTI MB 26/02/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
CAUDAL C.B. LUMBRERAS URDECON MB 25/02/2023
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
A.D. INFANTE NUUT GOURMET HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 26/02/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA MARME LABORATORIO KUDAM 25/02/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 14 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 04/03/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME LABORATORIO KUDAM A.D. INFANTE NUUT GOURMET 04/03/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
HG PATRIMONIAL CB. MOLINA CAUDAL C.B. LUMBRERAS 05/03/2023
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
URDECON MB AULA VERITAS CB. JAIRIS 05/03/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 15 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB URDECON MB 11/03/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
HG PATRIMONIAL CB. MOLINA AULA VERITAS CB. JAIRIS 12/03/2023
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MARME LABORATORIO KUDAM CAUDAL C.B. LUMBRERAS 11/03/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA A.D. INFANTE NUUT GOURMET 11/03/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 16 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE NUUT GOURMET MARINA VALENTI MB 26/03/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
CAUDAL C.B. LUMBRERAS ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 25/03/2023
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AULA VERITAS CB. JAIRIS MARME LABORATORIO KUDAM 26/03/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
URDECON MB HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 26/03/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 17 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 01/04/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME LABORATORIO KUDAM URDECON MB 01/04/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA AULA VERITAS CB. JAIRIS 01/04/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D. INFANTE NUUT GOURMET CAUDAL C.B. LUMBRERAS 02/04/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 18 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS MARINA VALENTI MB 15/04/2023
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AULA VERITAS CB. JAIRIS A.D. INFANTE NUUT GOURMET 16/04/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
URDECON MB ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 16/04/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
HG PATRIMONIAL CB. MOLINA MARME LABORATORIO KUDAM 16/04/2023
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 19 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB MARME LABORATORIO KUDAM 22/04/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 22/04/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D. INFANTE NUUT GOURMET URDECON MB 23/04/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
CAUDAL C.B. LUMBRERAS AULA VERITAS CB. JAIRIS 22/04/2023
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 20 - 30/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB AULA VERITAS CB. JAIRIS 29/04/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
URDECON MB CAUDAL C.B. LUMBRERAS 30/04/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
HG PATRIMONIAL CB. MOLINA A.D. INFANTE NUUT GOURMET 30/04/2023
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MARME LABORATORIO KUDAM ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 29/04/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 21 - 07/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA MARINA VALENTI MB 06/05/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D. INFANTE NUUT GOURMET MARME LABORATORIO KUDAM 07/05/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
CAUDAL C.B. LUMBRERAS HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 06/05/2023
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AULA VERITAS CB. JAIRIS URDECON MB 07/05/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT

Junior Masculino - REGULAR - D2

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 89 25 CIEZA E.B. 16/10/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 43 66 ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 15/10/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
A.D. INFANTE LASER KING CENTER 32 63 C.B. SANTO ÁNGEL 16/10/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 50 65 RD.YECLA 06 SANCAL 15/10/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA 06 SANCAL 55 66 INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 23/10/2022
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
C.B. SANTO ÁNGEL 64 51 AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 22/10/2022
17:00
PABELLÓN LAURA GIL
ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 85 45 A.D. INFANTE LASER KING CENTER 23/10/2022
10:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
CIEZA E.B. 31 60 FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 23/10/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 106 35 FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 29/10/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
A.D. INFANTE LASER KING CENTER 90 29 CIEZA E.B. 05/11/2022
17:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 35 88 ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 30/10/2022
19:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
RD.YECLA 06 SANCAL 72 60 C.B. SANTO ÁNGEL 29/10/2022
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ÁNGEL 59 87 INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 12/11/2022
17:00
PABELLÓN LAURA GIL
ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 89 31 RD.YECLA 06 SANCAL 12/11/2022
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
CIEZA E.B. 43 57 AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 12/11/2022
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 50 58 A.D. INFANTE LASER KING CENTER 12/11/2022
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 104 50 A.D. INFANTE LASER KING CENTER 19/11/2022
16:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 56 62 FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 19/11/2022
19:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
RD.YECLA 06 SANCAL 62 23 CIEZA E.B. 19/11/2022
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
C.B. SANTO ÁNGEL 67 78 ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 19/11/2022
17:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 76 82 ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 13/12/2022
20:45
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CIEZA E.B. 38 62 C.B. SANTO ÁNGEL 27/11/2022
17:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 54 59 RD.YECLA 06 SANCAL 26/11/2022
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
A.D. INFANTE LASER KING CENTER 64 57 AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 26/11/2022
17:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 32 75 INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 10/12/2022
11:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
RD.YECLA 06 SANCAL 61 52 A.D. INFANTE LASER KING CENTER 10/12/2022
17:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
C.B. SANTO ÁNGEL 71 44 FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 10/12/2022
19:00
PABELLÓN LAURA GIL
ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 87 38 CIEZA E.B. 10/12/2022
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CIEZA E.B. 36 89 INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 18/12/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 73 48 FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 17/12/2022
18:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
C.B. SANTO ÁNGEL 36 66 A.D. INFANTE LASER KING CENTER 17/12/2022
17:00
PABELLÓN LAURA GIL
RD.YECLA 06 SANCAL 34 43 AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 17/12/2022
11:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 9 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 111 37 RD.YECLA 06 SANCAL 07/01/2023
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 45 76 C.B. SANTO ÁNGEL 07/01/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
A.D. INFANTE LASER KING CENTER 48 63 ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 08/01/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 82 43 CIEZA E.B. 07/01/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 41 82 INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 14/01/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CIEZA E.B. 26 69 A.D. INFANTE LASER KING CENTER 14/01/2023
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 77 38 AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 15/01/2023
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
C.B. SANTO ÁNGEL 48 43 RD.YECLA 06 SANCAL 15/01/2023
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 82 37 C.B. SANTO ÁNGEL 21/01/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
RD.YECLA 06 SANCAL 58 75 ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 22/01/2023
12:15
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 55 31 CIEZA E.B. 21/01/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
A.D. INFANTE LASER KING CENTER 67 56 FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 22/01/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 12 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE LASER KING CENTER INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 29/01/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 28/01/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CIEZA E.B. 34 59 RD.YECLA 06 SANCAL 28/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 78 61 C.B. SANTO ÁNGEL 28/01/2023
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
Jornada 13 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 04/02/2023
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
C.B. SANTO ÁNGEL CIEZA E.B. 05/02/2023
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
RD.YECLA 06 SANCAL FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 04/02/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
AUTOESCUELA LAUREANO-UBA A.D. INFANTE LASER KING CENTER 04/02/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 14 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INM JUAN MARIN CIEZA E.B. AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 11/02/2023
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
A.D. INFANTE LASER KING CENTER RD.YECLA 06 SANCAL 12/02/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" C.B. SANTO ÁNGEL 11/02/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CIEZA E.B. ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 11/02/2023
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO

Junior Masculino - REGULAR - B1

CALENDARIO
Jornada 1 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 78 74 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 01/10/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 69 75 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 01/10/2022
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
BAHIA MAZARRON BASKET 53 79 UCAM MURCIA CB. "B" 01/10/2022
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. "B" 82 50 A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 08/10/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 85 69 BAHIA MAZARRON BASKET 08/10/2022
10:00
PABELLÓN BOSCO
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 38 100 CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 08/10/2022
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 3 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 44 77 CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 15/10/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
BAHIA MAZARRON BASKET 78 54 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 15/10/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
UCAM MURCIA CB. "B" 79 87 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 16/10/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 56 90 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 23/10/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 33 84 UCAM MURCIA CB. "B" 22/10/2022
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 92 37 BAHIA MAZARRON BASKET 23/10/2022
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
Jornada 5 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 102 59 A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 29/10/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
UCAM MURCIA CB. "B" 54 85 CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 03/11/2022
19:30
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 79 66 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 29/10/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 6 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 47 46 A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 06/11/2022
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 44 81 CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 05/11/2022
18:30
PABELLON SAN JOSE
UCAM MURCIA CB. "B" 75 49 BAHIA MAZARRON BASKET 06/11/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 7 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 49 69 UCAM MURCIA CB. "B" 12/11/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
BAHIA MAZARRON BASKET 71 86 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 13/11/2022
16:45
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 72 28 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 12/11/2022
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
Jornada 8 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 89 42 A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 19/11/2022
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 48 56 BAHIA MAZARRON BASKET 23/11/2022
20:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 67 77 UCAM MURCIA CB. "B" 19/11/2022
19:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 9 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 77 62 A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 27/11/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
UCAM MURCIA CB. "B" 65 51 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 30/11/2022
18:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BAHIA MAZARRON BASKET 68 107 CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 26/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 10 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 62 60 BAHIA MAZARRON BASKET 04/12/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 77 52 UCAM MURCIA CB. "B" 04/12/2022
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 78 89 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 03/12/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA

Junior Masculino - CLASIFICACION ABC1 4º5º6º - ÚNICO

CALENDARIO
Jornada 1 - 01/01/1999
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 80 70 ELECTROMAIN MB 31/12/1998
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
RD.YECLA 05 FAMALIVING 73 63 MARME SAN JAVIER 31/12/1998
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 78 74 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 31/12/1998
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 2 - 08/01/1999
Local     Visitante Fecha Campo
ELECTROMAIN MB 73 84 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 07/01/1999
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME SAN JAVIER 63 42 RD.YECLA 05 FAMALIVING 07/01/1999
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 47 46 A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 07/01/1999
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 3 - 15/01/1999
Local     Visitante Fecha Campo
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 76 70 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 15/01/1999
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MARME SAN JAVIER 66 68 FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 14/01/1999
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BAHIA MAZARRON BASKET 78 54 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 14/01/1999
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 4 - 22/01/1999
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 71 52 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 21/01/1999
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 64 73 MARME SAN JAVIER 21/01/1999
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 48 56 BAHIA MAZARRON BASKET 21/01/1999
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 5 - 29/01/1999
Local     Visitante Fecha Campo
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 93 58 ELECTROMAIN MB 29/01/1999
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 75 58 RD.YECLA 05 FAMALIVING 28/01/1999
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
BAHIA MAZARRON BASKET 102 59 A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 28/01/1999
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 6 - 05/02/1999
Local     Visitante Fecha Campo
ELECTROMAIN MB 73 62 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 04/02/1999
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
RD.YECLA 05 FAMALIVING 57 64 FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 04/02/1999
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 62 60 BAHIA MAZARRON BASKET 04/02/1999
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 63 60 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 11/12/2022
19:00
PABELLÓN EL MIRADOR
FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 81 66 BAHIA MAZARRON BASKET 11/12/2022
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
RD.YECLA 05 FAMALIVING 65 69 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 10/12/2022
19:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
ELECTROMAIN MB 71 66 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 10/12/2022
20:00
PABELLÓN PEÑALVER
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 55 87 MARME SAN JAVIER 17/12/2022
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 11/02/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 68 60 RD.YECLA 05 FAMALIVING 18/12/2022
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
BAHIA MAZARRON BASKET 80 76 ELECTROMAIN MB 17/12/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 9 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 73 47 ELECTROMAIN MB 07/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 64 49 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 07/01/2023
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
RD.YECLA 05 FAMALIVING 47 56 BAHIA MAZARRON BASKET 07/01/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 55 51 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 07/01/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 67 63 MARME SAN JAVIER 14/01/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 71 65 FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 14/01/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 66 58 RD.YECLA 05 FAMALIVING 14/01/2023
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
ELECTROMAIN MB 59 69 A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 15/01/2023
19:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 73 45 A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 22/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 101 41 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 21/01/2023
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 50 63 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 21/01/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
RD.YECLA 05 FAMALIVING 56 64 ELECTROMAIN MB 21/01/2023
18:15
PABELLÓN HERRATILLAS
Jornada 12 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. MARME SAN JAVIER 28/01/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 59 64 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 28/01/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
BAHIA MAZARRON BASKET PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 28/01/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ELECTROMAIN MB FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 29/01/2023
17:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 13 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA 05 FAMALIVING A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 05/02/2023
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI BAHIA MAZARRON BASKET 04/02/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 14 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI MARME SAN JAVIER 11/02/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
BAHIA MAZARRON BASKET FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 11/02/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS RD.YECLA 05 FAMALIVING 12/02/2023
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. ELECTROMAIN MB 11/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 15 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 18/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 18/02/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
RD.YECLA 05 FAMALIVING C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 18/02/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
ELECTROMAIN MB BAHIA MAZARRON BASKET 18/02/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 16 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ELECTROMAIN MB MARME SAN JAVIER 25/02/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 25/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET RD.YECLA 05 FAMALIVING 25/02/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 26/02/2023
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 17 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER BAHIA MAZARRON BASKET 04/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 04/03/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
RD.YECLA 05 FAMALIVING ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 04/03/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA ELECTROMAIN MB 04/03/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 18 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA MARME SAN JAVIER 11/03/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 12/03/2023
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 11/03/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ELECTROMAIN MB RD.YECLA 05 FAMALIVING 11/03/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 19 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 18/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 18/03/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS BAHIA MAZARRON BASKET 19/03/2023
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" ELECTROMAIN MB 18/03/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 20 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA RD.YECLA 05 FAMALIVING 25/03/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 25/03/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 25/03/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 21 - 01/01/3000
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 22 - 08/01/3000
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 23 - 15/01/3000
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 24 - 22/01/3000
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 25 - 29/01/3000
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 26 - 05/02/3000
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 27 - 12/02/3000
Local     Visitante Fecha Campo

Cadete Masculino - REGULAR - D2

CALENDARIO
Jornada 1 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 111 21 CB. FUENTE ALAMO 22/10/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
FISIOPYA CB EL CARMEN 57 86 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 22/10/2022
17:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 88 48 MARME.COM 23/10/2022
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 96 28 ESTUDIANTES CARTAGENA B 23/10/2022
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA BAHIA MAZARRON BASKET 23/10/2022
Jornada 2 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 67 65 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 30/10/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ESTUDIANTES CARTAGENA B DESCANSA 29/10/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME.COM 59 61 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 30/10/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 77 63 A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 29/10/2022
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
CB. FUENTE ALAMO 57 49 FISIOPYA CB EL CARMEN 03/12/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 78 26 FISIOPYA CB EL CARMEN 05/11/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 86 34 CB. FUENTE ALAMO 06/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 66 57 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 05/11/2022
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
DESCANSA MARME.COM 06/11/2022
BAHIA MAZARRON BASKET 94 40 ESTUDIANTES CARTAGENA B 05/11/2022
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA B 21 62 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 13/11/2022
19:30
PABELLÓN CANTERAS
MARME.COM 48 66 BAHIA MAZARRON BASKET 12/11/2022
19:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" DESCANSA 13/11/2022
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
CB. FUENTE ALAMO 44 89 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 12/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
FISIOPYA CB EL CARMEN 21 59 A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 12/11/2022
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 68 39 A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 19/11/2022
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 66 32 FISIOPYA CB EL CARMEN 20/11/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA CB. FUENTE ALAMO 20/11/2022
BAHIA MAZARRON BASKET 67 70 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 19/11/2022
16:30
PABELLON C.P. MANUELA ROMERO
ESTUDIANTES CARTAGENA B 45 50 MARME.COM 20/11/2022
12:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM 44 99 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 27/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 66 46 ESTUDIANTES CARTAGENA B 26/11/2022
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
CB. FUENTE ALAMO 50 93 BAHIA MAZARRON BASKET 27/11/2022
16:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
FISIOPYA CB EL CARMEN DESCANSA 27/11/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 58 52 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 27/11/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 77 51 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 11/12/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
DESCANSA A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 11/12/2022
BAHIA MAZARRON BASKET 72 52 FISIOPYA CB EL CARMEN 11/12/2022
19:00
PABELLÓN LA CAÑADICA
ESTUDIANTES CARTAGENA B 49 43 CB. FUENTE ALAMO 10/12/2022
16:00
PABELLÓN CANTERAS
MARME.COM 59 102 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 10/12/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 60 61 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 18/12/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO 66 64 MARME.COM 17/12/2022
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
FISIOPYA CB EL CARMEN 55 42 ESTUDIANTES CARTAGENA B 08/01/2023
09:30
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 42 65 BAHIA MAZARRON BASKET 17/12/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA DESCANSA 17/12/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 15/01/2023
BAHIA MAZARRON BASKET 78 64 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 15/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ESTUDIANTES CARTAGENA B 22 54 A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 15/01/2023
10:00
PABELLÓN CANTERAS
MARME.COM 61 59 FISIOPYA CB EL CARMEN 14/01/2023
17:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 82 46 CB. FUENTE ALAMO 14/01/2023
19:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
Jornada 10 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. FUENTE ALAMO ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 28/01/2023
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" FISIOPYA CB EL CARMEN 28/01/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
MARME.COM A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 28/01/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 29/01/2023
12:00
PABELLÓN CANTERAS
BAHIA MAZARRON BASKET DESCANSA 28/01/2023
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 11 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO BAHIA MAZARRON BASKET 04/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
DESCANSA ESTUDIANTES CARTAGENA B 05/02/2023
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA MARME.COM 04/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 04/02/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
FISIOPYA CB EL CARMEN CB. FUENTE ALAMO 05/02/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 12 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
FISIOPYA CB EL CARMEN ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 12/02/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CB. FUENTE ALAMO A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 11/02/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 12/02/2023
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
MARME.COM DESCANSA 11/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B BAHIA MAZARRON BASKET 11/02/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 13 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO ESTUDIANTES CARTAGENA B 25/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET MARME.COM 25/02/2023
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 26/02/2023
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA CB. FUENTE ALAMO 25/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO FISIOPYA CB EL CARMEN 25/02/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 14 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 04/03/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
FISIOPYA CB EL CARMEN LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 05/03/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CB. FUENTE ALAMO DESCANSA 04/03/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" BAHIA MAZARRON BASKET 05/03/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
MARME.COM ESTUDIANTES CARTAGENA B 04/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 15 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO MARME.COM 11/03/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ESTUDIANTES CARTAGENA B SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 11/03/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET CB. FUENTE ALAMO 11/03/2023
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
DESCANSA FISIOPYA CB EL CARMEN 12/03/2023
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 11/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 16 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 25/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO DESCANSA 25/03/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
FISIOPYA CB EL CARMEN BAHIA MAZARRON BASKET 26/03/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CB. FUENTE ALAMO ESTUDIANTES CARTAGENA B 25/03/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" MARME.COM 26/03/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
Jornada 17 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 02/04/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
MARME.COM CB. FUENTE ALAMO 01/04/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B FISIOPYA CB EL CARMEN 01/04/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 01/04/2023
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
DESCANSA LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 02/04/2023
Jornada 18 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO DESCANSA 15/04/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA BAHIA MAZARRON BASKET 15/04/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO ESTUDIANTES CARTAGENA B 15/04/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
FISIOPYA CB EL CARMEN MARME.COM 16/04/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CB. FUENTE ALAMO SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 15/04/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA

Cadete Masculino - REGULAR - B1

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" 65 113 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 16/10/2022
12:30
PABELLÓN DE CASILLAS
A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 127 47 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 12/11/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 51 86 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 15/10/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA PRACTISER CBEC 16/10/2022
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PRACTISER CBEC 72 56 UCAM MURCIA CB "B" 23/10/2022
20:00
PABELLÓN CANTERAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" DESCANSA 22/10/2022
17:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 48 83 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 23/10/2022
17:00
PABELLON ROMERAL 3
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 91 59 A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 22/10/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" 68 98 A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 23/11/2022
18:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 40 93 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 29/10/2022
18:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA COSTA CALIDA PROMOTORES MB 30/10/2022
PRACTISER CBEC 36 53 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 29/10/2022
17:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 89 54 UCAM MURCIA CB "B" 06/11/2022
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 48 68 PRACTISER CBEC 06/11/2022
19:00
PABELLON ROMERAL 3
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. DESCANSA 05/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 113 42 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 05/11/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" 81 75 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 12/11/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
DESCANSA A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 13/11/2022
PRACTISER CBEC 47 65 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 12/11/2022
19:30
PABELLÓN CANTERAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 111 40 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 13/11/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" 86 38 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 19/11/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 50 59 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 19/11/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 83 54 PRACTISER CBEC 19/11/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL DESCANSA 19/11/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA CB "B" 27/11/2022
PRACTISER CBEC 78 64 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 26/11/2022
20:00
PABELLÓN CANTERAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 74 66 A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 27/11/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 54 101 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 27/11/2022
10:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 8 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 89 65 UCAM MURCIA CB "B" 17/01/2023
20:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 51 105 A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 10/12/2022
18:00
PABELLON ROMERAL 3
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 86 53 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 10/12/2022
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
PRACTISER CBEC DESCANSA 10/12/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" 70 60 PRACTISER CBEC 17/12/2022
10:00
PABELLÓN ALBATALÍA
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 18/12/2022
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 78 65 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 17/12/2022
10:00
PABELLON SAN JOSE
A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 68 70 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 17/12/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 10 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 63 51 UCAM MURCIA CB "B" 25/01/2023
18:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 84 52 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 07/01/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
COSTA CALIDA PROMOTORES MB DESCANSA 07/01/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 71 37 PRACTISER CBEC 08/01/2023
19:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 11 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" 60 108 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 15/01/2023
10:00
PABELLÓN ALBATALÍA
PRACTISER CBEC 65 35 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 14/01/2023
20:00
PABELLÓN CANTERAS
DESCANSA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 15/01/2023
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 58 76 A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 14/01/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 12 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 69 86 UCAM MURCIA CB "B" 22/01/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D. INFANTE MONDO ITALIANO DESCANSA 21/01/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 72 51 PRACTISER CBEC 21/01/2023
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 43 116 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 21/01/2023
18:00
PABELLÓN PEÑALVER
Jornada 13 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COSTA CALIDA PROMOTORES MB UCAM MURCIA CB "B" 28/01/2023
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 28/01/2023
19:30
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
PRACTISER CBEC 62 51 A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 28/01/2023
10:00
PABELLÓN CANTERAS
DESCANSA BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 29/01/2023
Jornada 14 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" DESCANSA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL PRACTISER CBEC 04/02/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D. INFANTE MONDO ITALIANO SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 04/02/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. COSTA CALIDA PROMOTORES MB 04/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA

Cadete Femenino - REGULAR - C3

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 80 37 MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 14/10/2022
19:30
I.E.S. ABARAN
VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 43 57 ASESORIA SAORIN SIYASA 03/12/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 16 44 SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 16/10/2022
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHÍA MAZARRÓN BASKET 79 51 LLAMAS C.B. ALHAMA 15/10/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
A.D. INFANTE F0807 DESCANSA 15/10/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 23/10/2022
LLAMAS C.B. ALHAMA 33 68 A.D. INFANTE F0807 23/10/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 43 84 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 22/10/2022
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL