Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

Resultados Club

A.D. INFANTE
AVD. PIO BAROJA Nº 12, Murcia, Murcia
Telf.: 617095367

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
1ª Autonómica Masculina
REGULAR
B
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ
A.D. INFANTE JARANA BAR
09/10/2022 10:00 PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
(C/ TIÑOSA S.N. - San José de la Vega)
2ª División Femenina
REGULAR
UNICO
BALONCESTO ELIOCROCA
A.D. INFANTE NUUT GOURMET
15/10/2022 17:00 COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
(AVD. EUROPA S.N. - Lorca)
Junior Masculino
REGULAR
D2
A.D. INFANTE LASER KING CENTER
C.B. SANTO ÁNGEL
16/10/2022 10:00 PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
(Av. PIO BAROJA, 8D, Murcia - Murcia)
Junior Masculino
REGULAR
B1
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA
ODILO F.C. CARTAGENA C.B.
01/10/2022 12:00 PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
(Av. PIO BAROJA, 8D, Murcia - Murcia)
Cadete Masculino
REGULAR
D2
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO
MARME.COM
22/10/2022 12:00 PABELLÓN LOS DOLORES
(C/ MAESTRO SOTO S.N. - Los Dolores (Murcia))
Cadete Masculino
REGULAR
B1
A.D. INFANTE MONDO ITALIANO
COSTA CALIDA PROMOTORES MB
15/10/2022 10:00 PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
(Av. PIO BAROJA, 8D, Murcia - Murcia)
Cadete Femenino
REGULAR
B2
DESCANSA
A.D. INFANTE F0807
16/10/2022
( - Murcia)
Infantil Femenino
REGULAR
C2
A.D. INFANTE F09
A.D. INFANTE F10
29/10/2022 10:00 PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
(C/ RUIZ HIDALGO S.N., 30002 - Murcia)
Infantil Masculino
REGULAR
A1
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A"
A.D. INFANTE FIBRANET
22/10/2022 10:00 COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
( - Murcia)
Pre Infantil Masculino
REGULAR
A
A.D. INFANTE 10
BALONCESTO ELIOCROCA 10
15/10/2022 10:00 PABELLÓN LOS DOLORES
(C/ MAESTRO SOTO S.N. - Los Dolores (Murcia))

COMPETICIONES FBRM

Junior Masculino - REGULAR - B1

Fecha   Local Visitante  
01/10/2022 A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA ODILO F.C. CARTAGENA C.B.

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA CB. "B" 1 1 0 79 53 2
2 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 1 1 0 75 69 2
3 CB. MONTEAGUDO 1 0 1 69 75 1
4 BAHIA MAZARRON BASKET 1 0 1 53 79 1
5 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 0 0 0 0 0 0
6 A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 0 0 0 0 0 0

COMPETICIONES FBRM

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - B

CALENDARIO
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA ECONEX C.B. SANTOMERA 09/10/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
VILLA DE FORTUNA PAGAN CAR MB 09/10/2022
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
C.B. SIERRAMAR CB. MOLINA 08/10/2022
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ A.D. INFANTE JARANA BAR 09/10/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE JARANA BAR CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA 16/10/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
CB. MOLINA ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 16/10/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
PAGAN CAR MB C.B. SIERRAMAR 15/10/2022
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ECONEX C.B. SANTOMERA VILLA DE FORTUNA 16/10/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA VILLA DE FORTUNA 23/10/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
C.B. SIERRAMAR ECONEX C.B. SANTOMERA 22/10/2022
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ PAGAN CAR MB 23/10/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
A.D. INFANTE JARANA BAR CB. MOLINA 23/10/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MOLINA CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA 13/11/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
PAGAN CAR MB A.D. INFANTE JARANA BAR 12/11/2022
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ECONEX C.B. SANTOMERA ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 13/11/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
VILLA DE FORTUNA C.B. SIERRAMAR 13/11/2022
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA C.B. SIERRAMAR 20/11/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ VILLA DE FORTUNA 20/11/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
A.D. INFANTE JARANA BAR ECONEX C.B. SANTOMERA 20/11/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
CB. MOLINA PAGAN CAR MB 20/11/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA PAGAN CAR MB 27/11/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
ECONEX C.B. SANTOMERA CB. MOLINA 27/11/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
VILLA DE FORTUNA A.D. INFANTE JARANA BAR 27/11/2022
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
C.B. SIERRAMAR ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 26/11/2022
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA 11/12/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
A.D. INFANTE JARANA BAR C.B. SIERRAMAR 11/12/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
CB. MOLINA VILLA DE FORTUNA 11/12/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
PAGAN CAR MB ECONEX C.B. SANTOMERA 10/12/2022
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ECONEX C.B. SANTOMERA CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA 18/12/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
PAGAN CAR MB VILLA DE FORTUNA 17/12/2022
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CB. MOLINA C.B. SIERRAMAR 18/12/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
A.D. INFANTE JARANA BAR ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 18/12/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 9 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA A.D. INFANTE JARANA BAR 08/01/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ CB. MOLINA 08/01/2023
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
C.B. SIERRAMAR PAGAN CAR MB 07/01/2023
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
VILLA DE FORTUNA ECONEX C.B. SANTOMERA 08/01/2023
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA 15/01/2023
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
ECONEX C.B. SANTOMERA C.B. SIERRAMAR 15/01/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
PAGAN CAR MB ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 14/01/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CB. MOLINA A.D. INFANTE JARANA BAR 15/01/2023
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA CB. MOLINA 29/01/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
A.D. INFANTE JARANA BAR PAGAN CAR MB 29/01/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ ECONEX C.B. SANTOMERA 29/01/2023
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
C.B. SIERRAMAR VILLA DE FORTUNA 28/01/2023
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA 04/02/2023
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
VILLA DE FORTUNA ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 05/02/2023
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
ECONEX C.B. SANTOMERA A.D. INFANTE JARANA BAR 05/02/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
PAGAN CAR MB CB. MOLINA 04/02/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PAGAN CAR MB CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA 11/02/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CB. MOLINA ECONEX C.B. SANTOMERA 12/02/2023
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
A.D. INFANTE JARANA BAR VILLA DE FORTUNA 12/02/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ C.B. SIERRAMAR 12/02/2023
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 14 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 26/02/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
C.B. SIERRAMAR A.D. INFANTE JARANA BAR 25/02/2023
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
VILLA DE FORTUNA CB. MOLINA 26/02/2023
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
ECONEX C.B. SANTOMERA PAGAN CAR MB 26/02/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES

2ª División Femenina - REGULAR - UNICO

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB URDECON MB 15/10/2022
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CB. MOLINA AULA VERITAS CB. JAIRIS 16/10/2022
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MARME LABORATORIO KUDAM C.B. LUMBRERAS 15/10/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BALONCESTO ELIOCROCA A.D. INFANTE NUUT GOURMET 15/10/2022
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE NUUT GOURMET MARINA VALENTI MB 23/10/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
C.B. LUMBRERAS BALONCESTO ELIOCROCA 22/10/2022
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AULA VERITAS CB. JAIRIS MARME LABORATORIO KUDAM 23/10/2022
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
URDECON MB CB. MOLINA 23/10/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 3 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB CB. MOLINA 12/11/2022
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME LABORATORIO KUDAM URDECON MB 12/11/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BALONCESTO ELIOCROCA AULA VERITAS CB. JAIRIS 12/11/2022
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D. INFANTE NUUT GOURMET C.B. LUMBRERAS 13/11/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 4 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS MARINA VALENTI MB 19/11/2022
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AULA VERITAS CB. JAIRIS A.D. INFANTE NUUT GOURMET 20/11/2022
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
URDECON MB BALONCESTO ELIOCROCA 20/11/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CB. MOLINA MARME LABORATORIO KUDAM 20/11/2022
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 5 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB MARME LABORATORIO KUDAM 26/11/2022
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BALONCESTO ELIOCROCA CB. MOLINA 26/11/2022
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D. INFANTE NUUT GOURMET URDECON MB 27/11/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
C.B. LUMBRERAS AULA VERITAS CB. JAIRIS 26/11/2022
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 6 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB AULA VERITAS CB. JAIRIS 10/12/2022
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
URDECON MB C.B. LUMBRERAS 11/12/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CB. MOLINA A.D. INFANTE NUUT GOURMET 11/12/2022
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MARME LABORATORIO KUDAM BALONCESTO ELIOCROCA 10/12/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 7 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA MARINA VALENTI MB 17/12/2022
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D. INFANTE NUUT GOURMET MARME LABORATORIO KUDAM 18/12/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
C.B. LUMBRERAS CB. MOLINA 17/12/2022
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AULA VERITAS CB. JAIRIS URDECON MB 18/12/2022
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 8 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
URDECON MB MARINA VALENTI MB 15/01/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AULA VERITAS CB. JAIRIS CB. MOLINA 15/01/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
C.B. LUMBRERAS MARME LABORATORIO KUDAM 14/01/2023
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
A.D. INFANTE NUUT GOURMET BALONCESTO ELIOCROCA 15/01/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 9 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB A.D. INFANTE NUUT GOURMET 21/01/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BALONCESTO ELIOCROCA C.B. LUMBRERAS 21/01/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
MARME LABORATORIO KUDAM AULA VERITAS CB. JAIRIS 21/01/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CB. MOLINA URDECON MB 22/01/2023
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 10 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MOLINA MARINA VALENTI MB 29/01/2023
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
URDECON MB MARME LABORATORIO KUDAM 29/01/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AULA VERITAS CB. JAIRIS BALONCESTO ELIOCROCA 29/01/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
C.B. LUMBRERAS A.D. INFANTE NUUT GOURMET 28/01/2023
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 11 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB C.B. LUMBRERAS 04/02/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
A.D. INFANTE NUUT GOURMET AULA VERITAS CB. JAIRIS 05/02/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
BALONCESTO ELIOCROCA URDECON MB 04/02/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
MARME LABORATORIO KUDAM CB. MOLINA 04/02/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 12 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME LABORATORIO KUDAM MARINA VALENTI MB 11/02/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CB. MOLINA BALONCESTO ELIOCROCA 12/02/2023
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
URDECON MB A.D. INFANTE NUUT GOURMET 12/02/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AULA VERITAS CB. JAIRIS C.B. LUMBRERAS 12/02/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 13 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AULA VERITAS CB. JAIRIS MARINA VALENTI MB 26/02/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
C.B. LUMBRERAS URDECON MB 25/02/2023
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
A.D. INFANTE NUUT GOURMET CB. MOLINA 26/02/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
BALONCESTO ELIOCROCA MARME LABORATORIO KUDAM 25/02/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 14 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB BALONCESTO ELIOCROCA 04/03/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME LABORATORIO KUDAM A.D. INFANTE NUUT GOURMET 04/03/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CB. MOLINA C.B. LUMBRERAS 05/03/2023
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
URDECON MB AULA VERITAS CB. JAIRIS 05/03/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 15 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB URDECON MB 11/03/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CB. MOLINA AULA VERITAS CB. JAIRIS 12/03/2023
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MARME LABORATORIO KUDAM C.B. LUMBRERAS 11/03/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BALONCESTO ELIOCROCA A.D. INFANTE NUUT GOURMET 11/03/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 16 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE NUUT GOURMET MARINA VALENTI MB 26/03/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
C.B. LUMBRERAS BALONCESTO ELIOCROCA 25/03/2023
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AULA VERITAS CB. JAIRIS MARME LABORATORIO KUDAM 26/03/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
URDECON MB CB. MOLINA 26/03/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 17 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB CB. MOLINA 01/04/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME LABORATORIO KUDAM URDECON MB 01/04/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BALONCESTO ELIOCROCA AULA VERITAS CB. JAIRIS 01/04/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D. INFANTE NUUT GOURMET C.B. LUMBRERAS 02/04/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 18 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS MARINA VALENTI MB 15/04/2023
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AULA VERITAS CB. JAIRIS A.D. INFANTE NUUT GOURMET 16/04/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
URDECON MB BALONCESTO ELIOCROCA 16/04/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CB. MOLINA MARME LABORATORIO KUDAM 16/04/2023
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 19 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB MARME LABORATORIO KUDAM 22/04/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BALONCESTO ELIOCROCA CB. MOLINA 22/04/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D. INFANTE NUUT GOURMET URDECON MB 23/04/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
C.B. LUMBRERAS AULA VERITAS CB. JAIRIS 22/04/2023
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 20 - 30/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB AULA VERITAS CB. JAIRIS 29/04/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
URDECON MB C.B. LUMBRERAS 30/04/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CB. MOLINA A.D. INFANTE NUUT GOURMET 30/04/2023
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MARME LABORATORIO KUDAM BALONCESTO ELIOCROCA 29/04/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 21 - 07/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA MARINA VALENTI MB 06/05/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D. INFANTE NUUT GOURMET MARME LABORATORIO KUDAM 07/05/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
C.B. LUMBRERAS CB. MOLINA 06/05/2023
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AULA VERITAS CB. JAIRIS URDECON MB 07/05/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT

Junior Masculino - REGULAR - D2

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INM JUAN MARIN CIEZA E.B. CIEZA E.B. 15/10/2022
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 15/10/2022
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
A.D. INFANTE LASER KING CENTER C.B. SANTO ÁNGEL 16/10/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
AUTOESCUELA LAUREANO-UBA RD.YECLA 06 SANCAL 15/10/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA 06 SANCAL INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 22/10/2022
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
C.B. SANTO ÁNGEL AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 22/10/2022
17:00
PABELLÓN LAURA GIL
ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA A.D. INFANTE LASER KING CENTER 22/10/2022
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
CIEZA E.B. FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 22/10/2022
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INM JUAN MARIN CIEZA E.B. FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 29/10/2022
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
A.D. INFANTE LASER KING CENTER CIEZA E.B. 30/10/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
AUTOESCUELA LAUREANO-UBA ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 29/10/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
RD.YECLA 06 SANCAL C.B. SANTO ÁNGEL 29/10/2022
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ÁNGEL INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 12/11/2022
17:00
PABELLÓN LAURA GIL
ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA RD.YECLA 06 SANCAL 12/11/2022
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
CIEZA E.B. AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 12/11/2022
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" A.D. INFANTE LASER KING CENTER 12/11/2022
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INM JUAN MARIN CIEZA E.B. A.D. INFANTE LASER KING CENTER 19/11/2022
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AUTOESCUELA LAUREANO-UBA FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 19/11/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
RD.YECLA 06 SANCAL CIEZA E.B. 19/11/2022
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
C.B. SANTO ÁNGEL ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 19/11/2022
17:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INM JUAN MARIN CIEZA E.B. ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 26/11/2022
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CIEZA E.B. C.B. SANTO ÁNGEL 26/11/2022
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" RD.YECLA 06 SANCAL 26/11/2022
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
A.D. INFANTE LASER KING CENTER AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 27/11/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AUTOESCUELA LAUREANO-UBA INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 10/12/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
RD.YECLA 06 SANCAL A.D. INFANTE LASER KING CENTER 10/12/2022
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
C.B. SANTO ÁNGEL FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 10/12/2022
17:00
PABELLÓN LAURA GIL
ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA CIEZA E.B. 10/12/2022
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CIEZA E.B. INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 17/12/2022
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 17/12/2022
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
C.B. SANTO ÁNGEL A.D. INFANTE LASER KING CENTER 17/12/2022
17:00
PABELLÓN LAURA GIL
RD.YECLA 06 SANCAL AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 17/12/2022
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 9 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INM JUAN MARIN CIEZA E.B. RD.YECLA 06 SANCAL 07/01/2023
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AUTOESCUELA LAUREANO-UBA C.B. SANTO ÁNGEL 07/01/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
A.D. INFANTE LASER KING CENTER ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 08/01/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" CIEZA E.B. 07/01/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 14/01/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CIEZA E.B. A.D. INFANTE LASER KING CENTER 14/01/2023
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 14/01/2023
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
C.B. SANTO ÁNGEL RD.YECLA 06 SANCAL 14/01/2023
17:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INM JUAN MARIN CIEZA E.B. C.B. SANTO ÁNGEL 21/01/2023
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
RD.YECLA 06 SANCAL ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 21/01/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
AUTOESCUELA LAUREANO-UBA CIEZA E.B. 21/01/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
A.D. INFANTE LASER KING CENTER FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 22/01/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 12 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE LASER KING CENTER INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 29/01/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 28/01/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CIEZA E.B. RD.YECLA 06 SANCAL 28/01/2023
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA C.B. SANTO ÁNGEL 28/01/2023
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
Jornada 13 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 04/02/2023
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
C.B. SANTO ÁNGEL CIEZA E.B. 04/02/2023
17:00
PABELLÓN LAURA GIL
RD.YECLA 06 SANCAL FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 04/02/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
AUTOESCUELA LAUREANO-UBA A.D. INFANTE LASER KING CENTER 04/02/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 14 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INM JUAN MARIN CIEZA E.B. AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 11/02/2023
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
A.D. INFANTE LASER KING CENTER RD.YECLA 06 SANCAL 12/02/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" C.B. SANTO ÁNGEL 11/02/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CIEZA E.B. ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 11/02/2023
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO

Junior Masculino - REGULAR - B1

CALENDARIO
Jornada 1 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 01/10/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
CB. MONTEAGUDO 69 75 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 01/10/2022
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
BAHIA MAZARRON BASKET 53 79 UCAM MURCIA CB. "B" 01/10/2022
11:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. "B" A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 08/10/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL BAHIA MAZARRON BASKET 08/10/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. CB. MONTEAGUDO 08/10/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 3 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA CB. MONTEAGUDO 15/10/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
BAHIA MAZARRON BASKET ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 15/10/2022
18:00
PABELLON LA ACEÑA
UCAM MURCIA CB. "B" BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 15/10/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 22/10/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. UCAM MURCIA CB. "B" 22/10/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. MONTEAGUDO BAHIA MAZARRON BASKET 22/10/2022
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
Jornada 5 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 29/10/2022
18:00
PABELLON LA ACEÑA
UCAM MURCIA CB. "B" CB. MONTEAGUDO 29/10/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 29/10/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 6 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 05/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL CB. MONTEAGUDO 05/11/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
UCAM MURCIA CB. "B" BAHIA MAZARRON BASKET 05/11/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 7 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA UCAM MURCIA CB. "B" 12/11/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
BAHIA MAZARRON BASKET BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 12/11/2022
18:00
PABELLON LA ACEÑA
CB. MONTEAGUDO ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 12/11/2022
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
Jornada 8 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MONTEAGUDO A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 19/11/2022
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BAHIA MAZARRON BASKET 19/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL UCAM MURCIA CB. "B" 19/11/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 9 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 26/11/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
UCAM MURCIA CB. "B" ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 26/11/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BAHIA MAZARRON BASKET CB. MONTEAGUDO 26/11/2022
18:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 10 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA BAHIA MAZARRON BASKET 03/12/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA CB. "B" 03/12/2022
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 03/12/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA

Cadete Masculino - REGULAR - D2

CALENDARIO
Jornada 1 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO CB. FUENTE ALAMO 22/10/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
FISIOPYA CB EL CARMEN SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 23/10/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO MARME.COM 22/10/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA ESTUDIANTES CARTAGENA B 22/10/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA BAHIA MAZARRON BASKET 23/10/2022
Jornada 2 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 29/10/2022
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ESTUDIANTES CARTAGENA B DESCANSA 29/10/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME.COM LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 29/10/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 30/10/2022
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
CB. FUENTE ALAMO FISIOPYA CB EL CARMEN 29/10/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO FISIOPYA CB EL CARMEN 05/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO CB. FUENTE ALAMO 05/11/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 05/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA MARME.COM 06/11/2022
BAHIA MAZARRON BASKET ESTUDIANTES CARTAGENA B 05/11/2022
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA B ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 12/11/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME.COM BAHIA MAZARRON BASKET 12/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" DESCANSA 13/11/2022
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
CB. FUENTE ALAMO LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 12/11/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
FISIOPYA CB EL CARMEN A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 13/11/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 19/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA FISIOPYA CB EL CARMEN 19/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA CB. FUENTE ALAMO 20/11/2022
BAHIA MAZARRON BASKET SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 19/11/2022
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ESTUDIANTES CARTAGENA B MARME.COM 19/11/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 26/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" ESTUDIANTES CARTAGENA B 27/11/2022
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
CB. FUENTE ALAMO BAHIA MAZARRON BASKET 26/11/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
FISIOPYA CB EL CARMEN DESCANSA 27/11/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 26/11/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 10/12/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
DESCANSA A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 11/12/2022
BAHIA MAZARRON BASKET FISIOPYA CB EL CARMEN 10/12/2022
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ESTUDIANTES CARTAGENA B CB. FUENTE ALAMO 10/12/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME.COM SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 10/12/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 17/12/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO MARME.COM 17/12/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
FISIOPYA CB EL CARMEN ESTUDIANTES CARTAGENA B 18/12/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO BAHIA MAZARRON BASKET 17/12/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA DESCANSA 17/12/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 15/01/2023
BAHIA MAZARRON BASKET LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 14/01/2023
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ESTUDIANTES CARTAGENA B A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 14/01/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME.COM FISIOPYA CB EL CARMEN 14/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" CB. FUENTE ALAMO 15/01/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
Jornada 10 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. FUENTE ALAMO ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 28/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" FISIOPYA CB EL CARMEN 29/01/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
MARME.COM A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 28/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 28/01/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET DESCANSA 28/01/2023
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 11 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO BAHIA MAZARRON BASKET 04/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
DESCANSA ESTUDIANTES CARTAGENA B 05/02/2023
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA MARME.COM 04/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 04/02/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
FISIOPYA CB EL CARMEN CB. FUENTE ALAMO 05/02/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 12 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
FISIOPYA CB EL CARMEN ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 12/02/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CB. FUENTE ALAMO A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 11/02/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 12/02/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
MARME.COM DESCANSA 11/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B BAHIA MAZARRON BASKET 11/02/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 13 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO ESTUDIANTES CARTAGENA B 25/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET MARME.COM 25/02/2023
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 26/02/2023
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA CB. FUENTE ALAMO 25/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO FISIOPYA CB EL CARMEN 25/02/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 14 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 04/03/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
FISIOPYA CB EL CARMEN LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 05/03/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CB. FUENTE ALAMO DESCANSA 04/03/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" BAHIA MAZARRON BASKET 05/03/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
MARME.COM ESTUDIANTES CARTAGENA B 04/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 15 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO MARME.COM 11/03/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ESTUDIANTES CARTAGENA B SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 11/03/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET CB. FUENTE ALAMO 11/03/2023
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
DESCANSA FISIOPYA CB EL CARMEN 12/03/2023
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 11/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 16 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 25/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO DESCANSA 25/03/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
FISIOPYA CB EL CARMEN BAHIA MAZARRON BASKET 26/03/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CB. FUENTE ALAMO ESTUDIANTES CARTAGENA B 25/03/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" MARME.COM 26/03/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
Jornada 17 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 02/04/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
MARME.COM CB. FUENTE ALAMO 01/04/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B FISIOPYA CB EL CARMEN 01/04/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 01/04/2023
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
DESCANSA LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 02/04/2023
Jornada 18 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO DESCANSA 15/04/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA BAHIA MAZARRON BASKET 15/04/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO ESTUDIANTES CARTAGENA B 15/04/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
FISIOPYA CB EL CARMEN MARME.COM 16/04/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CB. FUENTE ALAMO SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 15/04/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA

Cadete Masculino - REGULAR - B1

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 15/10/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
A.D. INFANTE MONDO ITALIANO COSTA CALIDA PROMOTORES MB 15/10/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 15/10/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA ESTUDIANTES CARTAGENA A 16/10/2022
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA A UCAM MURCIA CB "B" 22/10/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" DESCANSA 22/10/2022
17:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
COSTA CALIDA PROMOTORES MB BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 22/10/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 22/10/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 29/10/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 29/10/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA COSTA CALIDA PROMOTORES MB 30/10/2022
ESTUDIANTES CARTAGENA A SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 29/10/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" UCAM MURCIA CB "B" 05/11/2022
17:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
COSTA CALIDA PROMOTORES MB ESTUDIANTES CARTAGENA A 05/11/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. DESCANSA 05/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
A.D. INFANTE MONDO ITALIANO BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 05/11/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 12/11/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
DESCANSA A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 13/11/2022
ESTUDIANTES CARTAGENA A ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 12/11/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" COSTA CALIDA PROMOTORES MB 12/11/2022
17:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" COSTA CALIDA PROMOTORES MB 19/11/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 19/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
A.D. INFANTE MONDO ITALIANO ESTUDIANTES CARTAGENA A 19/11/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL DESCANSA 19/11/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA CB "B" 27/11/2022
ESTUDIANTES CARTAGENA A BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 26/11/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 26/11/2022
17:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
COSTA CALIDA PROMOTORES MB ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 26/11/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 8 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. UCAM MURCIA CB "B" 10/12/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
COSTA CALIDA PROMOTORES MB A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 10/12/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 10/12/2022
17:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
ESTUDIANTES CARTAGENA A DESCANSA 10/12/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" ESTUDIANTES CARTAGENA A 17/12/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 18/12/2022
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL COSTA CALIDA PROMOTORES MB 17/12/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D. INFANTE MONDO ITALIANO ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 17/12/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 10 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE MONDO ITALIANO UCAM MURCIA CB "B" 07/01/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 07/01/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
COSTA CALIDA PROMOTORES MB DESCANSA 07/01/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" ESTUDIANTES CARTAGENA A 07/01/2023
17:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
Jornada 11 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 14/01/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ESTUDIANTES CARTAGENA A COSTA CALIDA PROMOTORES MB 14/01/2023
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
DESCANSA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 15/01/2023
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 14/01/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 12 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL UCAM MURCIA CB "B" 21/01/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D. INFANTE MONDO ITALIANO DESCANSA 21/01/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A 21/01/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
COSTA CALIDA PROMOTORES MB SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 21/01/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 13 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COSTA CALIDA PROMOTORES MB UCAM MURCIA CB "B" 28/01/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 28/01/2023
17:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
ESTUDIANTES CARTAGENA A A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 28/01/2023
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
DESCANSA BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 29/01/2023
Jornada 14 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" DESCANSA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL ESTUDIANTES CARTAGENA A 04/02/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D. INFANTE MONDO ITALIANO SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 04/02/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. COSTA CALIDA PROMOTORES MB 04/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA

Cadete Femenino - REGULAR - B2

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 16/10/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA C.B. "B" SAN JORGE MB 16/10/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
UNIÓN BALONCESTO ARCHENA FUNDACIÓN VICENT LÓPEZ CB JAIRIS 15/10/2022
19:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
DESCANSA A.D. INFANTE F0807 16/10/2022
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE F0807 ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 22/10/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
FUNDACIÓN VICENT LÓPEZ CB JAIRIS DESCANSA 22/10/2022
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
SAN JORGE MB UNIÓN BALONCESTO ARCHENA 23/10/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO UCAM MURCIA C.B. "B" 22/10/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO UCAM MURCIA C.B. "B" 30/10/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
UNIÓN BALONCESTO ARCHENA ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 29/10/2022
19:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
DESCANSA SAN JORGE MB 30/10/2022
A.D. INFANTE F0807 FUNDACIÓN VICENT LÓPEZ CB JAIRIS 29/10/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FUNDACIÓN VICENT LÓPEZ CB JAIRIS ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 05/11/2022
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
SAN JORGE MB A.D. INFANTE F0807 06/11/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO DESCANSA 05/11/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
UCAM MURCIA C.B. "B" UNIÓN BALONCESTO ARCHENA 06/11/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO UNIÓN BALONCESTO ARCHENA 13/11/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "B" 13/11/2022
A.D. INFANTE F0807 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 12/11/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
FUNDACIÓN VICENT LÓPEZ CB JAIRIS SAN JORGE MB 12/11/2022
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO SAN JORGE MB 20/11/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO FUNDACIÓN VICENT LÓPEZ CB JAIRIS 19/11/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
UCAM MURCIA C.B. "B" A.D. INFANTE F0807 20/11/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
UNIÓN BALONCESTO ARCHENA DESCANSA 19/11/2022
19:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 27/11/2022
A.D. INFANTE F0807 UNIÓN BALONCESTO ARCHENA 26/11/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
FUNDACIÓN VICENT LÓPEZ CB JAIRIS UCAM MURCIA C.B. "B" 26/11/2022
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
SAN JORGE MB ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 27/11/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 8 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 10/12/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
SAN JORGE MB UCAM MURCIA C.B. "B" 11/12/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
FUNDACIÓN VICENT LÓPEZ CB JAIRIS UNIÓN BALONCESTO ARCHENA 10/12/2022
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
A.D. INFANTE F0807 DESCANSA 10/12/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO A.D. INFANTE F0807 18/12/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
DESCANSA FUNDACIÓN VICENT LÓPEZ CB JAIRIS 18/12/2022
UNIÓN BALONCESTO ARCHENA SAN JORGE MB 17/12/2022
19:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
UCAM MURCIA C.B. "B" ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 18/12/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 10 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 08/01/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO UNIÓN BALONCESTO ARCHENA 07/01/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
SAN JORGE MB DESCANSA 08/01/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
FUNDACIÓN VICENT LÓPEZ CB JAIRIS A.D. INFANTE F0807 07/01/2023
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 11 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO FUNDACIÓN VICENT LÓPEZ CB JAIRIS 15/01/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
A.D. INFANTE F0807 SAN JORGE MB 14/01/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
DESCANSA ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 15/01/2023
UNIÓN BALONCESTO ARCHENA UCAM MURCIA C.B. "B" 14/01/2023
19:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 12 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UNIÓN BALONCESTO ARCHENA ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 21/01/2023
19:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
UCAM MURCIA C.B. "B" DESCANSA 22/01/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO A.D. INFANTE F0807 21/01/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
SAN JORGE MB FUNDACIÓN VICENT LÓPEZ CB JAIRIS 22/01/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 13 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JORGE MB ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 29/01/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
FUNDACIÓN VICENT LÓPEZ CB JAIRIS ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 28/01/2023
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
A.D. INFANTE F0807 UCAM MURCIA C.B. "B" 28/01/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
DESCANSA UNIÓN BALONCESTO ARCHENA 29/01/2023
Jornada 14 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO DESCANSA 05/02/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
UNIÓN BALONCESTO ARCHENA A.D. INFANTE F0807 04/02/2023
19:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
UCAM MURCIA C.B. "B" FUNDACIÓN VICENT LÓPEZ CB JAIRIS 05/02/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO SAN JORGE MB 04/02/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 15 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 19/02/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA C.B. "B" SAN JORGE MB 19/02/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
UNIÓN BALONCESTO ARCHENA FUNDACIÓN VICENT LÓPEZ CB JAIRIS 18/02/2023
19:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
DESCANSA A.D. INFANTE F0807 19/02/2023
Jornada 16 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE F0807 ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 25/02/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
FUNDACIÓN VICENT LÓPEZ CB JAIRIS DESCANSA 25/02/2023
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
SAN JORGE MB UNIÓN BALONCESTO ARCHENA 26/02/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO UCAM MURCIA C.B. "B" 25/02/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 17 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO UCAM MURCIA C.B. "B" 05/03/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
UNIÓN BALONCESTO ARCHENA ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 04/03/2023
19:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
DESCANSA SAN JORGE MB 05/03/2023
A.D. INFANTE F0807 FUNDACIÓN VICENT LÓPEZ CB JAIRIS 04/03/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 18 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
FUNDACIÓN VICENT LÓPEZ CB JAIRIS ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 11/03/2023
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
SAN JORGE MB A.D. INFANTE F0807 12/03/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO DESCANSA 11/03/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
UCAM MURCIA C.B. "B" UNIÓN BALONCESTO ARCHENA 12/03/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 19 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO UNIÓN BALONCESTO ARCHENA 26/03/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "B" 26/03/2023
A.D. INFANTE F0807 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 25/03/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
FUNDACIÓN VICENT LÓPEZ CB JAIRIS SAN JORGE MB 25/03/2023
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 20 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO SAN JORGE MB 16/04/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO FUNDACIÓN VICENT LÓPEZ CB JAIRIS 15/04/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
UCAM MURCIA C.B. "B" A.D. INFANTE F0807 16/04/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
UNIÓN BALONCESTO ARCHENA DESCANSA 15/04/2023
19:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 21 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 23/04/2023
A.D. INFANTE F0807 UNIÓN BALONCESTO ARCHENA 22/04/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
FUNDACIÓN VICENT LÓPEZ CB JAIRIS UCAM MURCIA C.B. "B" 22/04/2023
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
SAN JORGE MB ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 23/04/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS

Infantil Femenino - REGULAR - C2

CALENDARIO
Jornada 1 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE F09 A.D. INFANTE F10 29/10/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
BARECA MB CB. BENIEL 30/10/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "B" 30/10/2022
MARME SAN JAVIER ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 29/10/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 2 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO A.D. INFANTE F09 05/11/2022
19:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA C.B. "B" MARME SAN JAVIER 05/11/2022
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
CB. BENIEL DESCANSA 05/11/2022
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
A.D. INFANTE F10 BARECA MB 05/11/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 3 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE F09 BARECA MB 19/11/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
DESCANSA A.D. INFANTE F10 20/11/2022
MARME SAN JAVIER CB. BENIEL 19/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO UCAM MURCIA C.B. "B" 19/11/2022
19:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 4 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" A.D. INFANTE F09 26/11/2022
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
CB. BENIEL ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 26/11/2022
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
A.D. INFANTE F10 MARME SAN JAVIER 26/11/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
BARECA MB DESCANSA 27/11/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 5 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE F09 DESCANSA 10/12/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
MARME SAN JAVIER BARECA MB 10/12/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO A.D. INFANTE F10 10/12/2022
19:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA C.B. "B" CB. BENIEL 10/12/2022
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 6 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE F09 CB. BENIEL 17/12/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
A.D. INFANTE F10 UCAM MURCIA C.B. "B" 17/12/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
BARECA MB ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 18/12/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DESCANSA MARME SAN JAVIER 18/12/2022
Jornada 7 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER A.D. INFANTE F09 14/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO DESCANSA 14/01/2023
19:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA C.B. "B" BARECA MB 14/01/2023
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
CB. BENIEL A.D. INFANTE F10 14/01/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 8 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE F10 A.D. INFANTE F09 21/01/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
CB. BENIEL BARECA MB 21/01/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
UCAM MURCIA C.B. "B" DESCANSA 21/01/2023
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO MARME SAN JAVIER 21/01/2023
19:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 9 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE F09 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 28/01/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
MARME SAN JAVIER UCAM MURCIA C.B. "B" 28/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
DESCANSA CB. BENIEL 29/01/2023
BARECA MB A.D. INFANTE F10 29/01/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 10 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BARECA MB A.D. INFANTE F09 12/02/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
A.D. INFANTE F10 DESCANSA 11/02/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
CB. BENIEL MARME SAN JAVIER 11/02/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
UCAM MURCIA C.B. "B" ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 11/02/2023
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 11 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE F09 UCAM MURCIA C.B. "B" 25/02/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO CB. BENIEL 25/02/2023
19:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME SAN JAVIER A.D. INFANTE F10 25/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
DESCANSA BARECA MB 26/02/2023
Jornada 12 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA A.D. INFANTE F09 05/03/2023
BARECA MB MARME SAN JAVIER 05/03/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
A.D. INFANTE F10 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 04/03/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
CB. BENIEL UCAM MURCIA C.B. "B" 04/03/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 13 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. BENIEL A.D. INFANTE F09 11/03/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
UCAM MURCIA C.B. "B" A.D. INFANTE F10 11/03/2023
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO BARECA MB 11/03/2023
19:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME SAN JAVIER DESCANSA 11/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 14 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE F09 MARME SAN JAVIER 25/03/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
DESCANSA ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 26/03/2023
BARECA MB UCAM MURCIA C.B. "B" 26/03/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
A.D. INFANTE F10 CB. BENIEL 25/03/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES

Infantil Masculino - REGULAR - A1

CALENDARIO
Jornada 1 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. REDEXIS UCAM MURCIA CB. "B" 23/10/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER ESTUDIANTES CARTAGENA A 22/10/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. C.B. SANTO ÁNGEL 22/10/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" BAR JULIO MB 22/10/2022
12:00
PABELLÓN ZARANDONA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" A.D. INFANTE FIBRANET 22/10/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 2 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE FIBRANET UCAM MURCIA CB. REDEXIS 29/10/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
BAR JULIO MB SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 29/10/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
C.B. SANTO ÁNGEL REAL MURCIA BALONCESTO "A" 30/10/2022
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
ESTUDIANTES CARTAGENA A ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 29/10/2022
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA CB. "B" MARME SAN JAVIER 30/10/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. REDEXIS MARME SAN JAVIER 06/11/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. UCAM MURCIA CB. "B" 05/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" ESTUDIANTES CARTAGENA A 05/11/2022
12:00
PABELLÓN ZARANDONA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" C.B. SANTO ÁNGEL 05/11/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
A.D. INFANTE FIBRANET BAR JULIO MB 05/11/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BAR JULIO MB UCAM MURCIA CB. REDEXIS 12/11/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
C.B. SANTO ÁNGEL A.D. INFANTE FIBRANET 13/11/2022
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
ESTUDIANTES CARTAGENA A SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 12/11/2022
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA CB. "B" REAL MURCIA BALONCESTO "A" 13/11/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 12/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. REDEXIS ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 20/11/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "A" MARME SAN JAVIER 19/11/2022
12:00
PABELLÓN ZARANDONA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" UCAM MURCIA CB. "B" 19/11/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
A.D. INFANTE FIBRANET ESTUDIANTES CARTAGENA A 19/11/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
BAR JULIO MB C.B. SANTO ÁNGEL 19/11/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ÁNGEL UCAM MURCIA CB. REDEXIS 27/11/2022
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
ESTUDIANTES CARTAGENA A BAR JULIO MB 26/11/2022
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA CB. "B" A.D. INFANTE FIBRANET 27/11/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 26/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. REAL MURCIA BALONCESTO "A" 26/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. REDEXIS REAL MURCIA BALONCESTO "A" 11/12/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 10/12/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
A.D. INFANTE FIBRANET MARME SAN JAVIER 10/12/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
BAR JULIO MB UCAM MURCIA CB. "B" 10/12/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
C.B. SANTO ÁNGEL ESTUDIANTES CARTAGENA A 11/12/2022
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. REDEXIS ESTUDIANTES CARTAGENA A 18/12/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
UCAM MURCIA CB. "B" C.B. SANTO ÁNGEL 18/12/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER BAR JULIO MB 17/12/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. A.D. INFANTE FIBRANET 17/12/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 17/12/2022
12:00
PABELLÓN ZARANDONA
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" UCAM MURCIA CB. REDEXIS 14/01/2023
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
A.D. INFANTE FIBRANET REAL MURCIA BALONCESTO "A" 14/01/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
BAR JULIO MB ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 14/01/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
C.B. SANTO ÁNGEL MARME SAN JAVIER 15/01/2023
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
ESTUDIANTES CARTAGENA A UCAM MURCIA CB. "B" 14/01/2023
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. "B" UCAM MURCIA CB. REDEXIS 22/01/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ESTUDIANTES CARTAGENA A MARME SAN JAVIER 21/01/2023
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
C.B. SANTO ÁNGEL ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 22/01/2023
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
BAR JULIO MB REAL MURCIA BALONCESTO "A" 21/01/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
A.D. INFANTE FIBRANET SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 21/01/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. REDEXIS A.D. INFANTE FIBRANET 29/01/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" BAR JULIO MB 28/01/2023
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" C.B. SANTO ÁNGEL 28/01/2023
12:00
PABELLÓN ZARANDONA
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A 28/01/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME SAN JAVIER UCAM MURCIA CB. "B" 28/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER UCAM MURCIA CB. REDEXIS 04/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA CB. "B" ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 05/02/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ESTUDIANTES CARTAGENA A REAL MURCIA BALONCESTO "A" 04/02/2023
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
C.B. SANTO ÁNGEL SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 05/02/2023
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
BAR JULIO MB A.D. INFANTE FIBRANET 04/02/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. REDEXIS BAR JULIO MB 12/02/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
A.D. INFANTE FIBRANET C.B. SANTO ÁNGEL 11/02/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" ESTUDIANTES CARTAGENA A 11/02/2023
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" UCAM MURCIA CB. "B" 11/02/2023
12:00
PABELLÓN ZARANDONA
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. MARME SAN JAVIER 11/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. UCAM MURCIA CB. REDEXIS 18/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME SAN JAVIER REAL MURCIA BALONCESTO "A" 18/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA CB. "B" SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 19/02/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ESTUDIANTES CARTAGENA A A.D. INFANTE FIBRANET 18/02/2023
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
C.B. SANTO ÁNGEL BAR JULIO MB 19/02/2023
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. REDEXIS C.B. SANTO ÁNGEL 26/02/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BAR JULIO MB ESTUDIANTES CARTAGENA A 25/02/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
A.D. INFANTE FIBRANET UCAM MURCIA CB. "B" 25/02/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" MARME SAN JAVIER 25/02/2023
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 25/02/2023
12:00
PABELLÓN ZARANDONA
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "A" UCAM MURCIA CB. REDEXIS 04/03/2023
12:00
PABELLÓN ZARANDONA
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 04/03/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME SAN JAVIER A.D. INFANTE FIBRANET 04/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA CB. "B" BAR JULIO MB 05/03/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ESTUDIANTES CARTAGENA A C.B. SANTO ÁNGEL 04/03/2023
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA A UCAM MURCIA CB. REDEXIS 11/03/2023
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
C.B. SANTO ÁNGEL UCAM MURCIA CB. "B" 12/03/2023
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
BAR JULIO MB MARME SAN JAVIER 11/03/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
A.D. INFANTE FIBRANET ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 11/03/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" REAL MURCIA BALONCESTO "A" 11/03/2023
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 18 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. REDEXIS SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 26/03/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "A" A.D. INFANTE FIBRANET 25/03/2023
12:00
PABELLÓN ZARANDONA
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BAR JULIO MB 25/03/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME SAN JAVIER C.B. SANTO ÁNGEL 25/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA CB. "B" ESTUDIANTES CARTAGENA A 26/03/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES

Pre Infantil Masculino - REGULAR - A

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 16/10/2022
UCAM MURCIA C.B. DESCANSA 15/10/2022
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
A.D. INFANTE 10 BALONCESTO ELIOCROCA 10 15/10/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
REAL MURCIA BALONCESTO E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 16/10/2022
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ DESCANSA 22/10/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
BALONCESTO ELIOCROCA 10 REAL MURCIA BALONCESTO 22/10/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA A.D. INFANTE 10 23/10/2022
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA UCAM MURCIA C.B. 22/10/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. 30/10/2022
A.D. INFANTE 10 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 29/10/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
REAL MURCIA BALONCESTO DESCANSA 30/10/2022
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ BALONCESTO ELIOCROCA 10 29/10/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA 10 DESCANSA 05/11/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 06/11/2022
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA REAL MURCIA BALONCESTO 05/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
UCAM MURCIA C.B. A.D. INFANTE 10 05/11/2022
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA A.D. INFANTE 10 13/11/2022
REAL MURCIA BALONCESTO UCAM MURCIA C.B. 13/11/2022
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 12/11/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
BALONCESTO ELIOCROCA 10 DESCANSA 12/11/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA DESCANSA 20/11/2022
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA BALONCESTO ELIOCROCA 10 19/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
UCAM MURCIA C.B. E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 19/11/2022
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
A.D. INFANTE 10 REAL MURCIA BALONCESTO 19/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO DESCANSA 27/11/2022
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ A.D. INFANTE 10 26/11/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
BALONCESTO ELIOCROCA 10 UCAM MURCIA C.B. 26/11/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 27/11/2022
Jornada 8 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA DESCANSA 10/12/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. 11/12/2022
BALONCESTO ELIOCROCA 10 A.D. INFANTE 10 10/12/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ REAL MURCIA BALONCESTO 10/12/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 18/12/2022
REAL MURCIA BALONCESTO BALONCESTO ELIOCROCA 10 18/12/2022
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
A.D. INFANTE 10 DESCANSA 17/12/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
UCAM MURCIA C.B. LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 17/12/2022
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
Jornada 10 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. DESCANSA 07/01/2023
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA A.D. INFANTE 10 07/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO 08/01/2023
BALONCESTO ELIOCROCA 10 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 07/01/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 11 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BALONCESTO ELIOCROCA 10 15/01/2023
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ DESCANSA 14/01/2023
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
REAL MURCIA BALONCESTO LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 15/01/2023
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
A.D. INFANTE 10 UCAM MURCIA C.B. 14/01/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 12 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE 10 DESCANSA 21/01/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
UCAM MURCIA C.B. REAL MURCIA BALONCESTO 21/01/2023
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 21/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA BALONCESTO ELIOCROCA 10 22/01/2023
Jornada 13 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA DESCANSA 29/01/2023
BALONCESTO ELIOCROCA 10 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 28/01/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ UCAM MURCIA C.B. 28/01/2023
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
REAL MURCIA BALONCESTO A.D. INFANTE 10 29/01/2023
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
Jornada 14 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO 05/02/2023
A.D. INFANTE 10 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 04/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
UCAM MURCIA C.B. BALONCESTO ELIOCROCA 10 04/02/2023
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA DESCANSA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ