Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

La FEDE TV

Resultados Club

C.B. SANTO ÁNGEL
MADRE MARIA SEIQUER 40, Santo Ángel, Murcia
Telf.: 968840711

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Junior Masculino
REGULAR
D2
C.B. SANTO ÁNGEL
CIEZA E.B.
05/02/2023 10:00 PABELLÓN LAURA GIL
(C/ SALZILLO S.N. - Santo Ángel)
Infantil Masculino
REGULAR
A1
C.B. SANTO ÁNGEL
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A"
05/02/2023 12:00 PABELLÓN LAURA GIL
(C/ SALZILLO S.N. - Santo Ángel)
Pre Infantil Masculino
REGULAR
B
DESCANSA
C.B. SANTO ÁNGEL
05/02/2023
( - Murcia)
Minibasket Masculino
REGULAR
B1
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO
C.B. SANTO ÁNGEL
19/02/2023 10:00 PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
(C/ PIRINEO S.N., 30310 - Los Dolores (Cartagena))
Benjamín Mixto
REGULAR
B
JULIANO ELECTRODOMESTICOS-UBA
C.B. SANTO ÁNGEL
05/02/2023 10:00 PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
(CAMINO DE LOS VALIENTES S.N., 30600 - Archena)

COMPETICIONES FBRM

Junior Masculino - REGULAR - D2

Fecha   Local Visitante  
05/02/2023 C.B. SANTO ÁNGEL CIEZA E.B.

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 13 13 0 1018 649 26
2 INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 13 11 2 1114 614 24
3 C.B. SANTO ÁNGEL 12 6 6 704 716 18
4 RD.YECLA 06 SANCAL 12 6 6 636 705 18
5 A.D. INFANTE LASER KING CENTER 12 6 6 689 716 18
6 FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 12 4 8 646 765 16
7 AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 12 3 9 572 750 15
8 CIEZA E.B. 12 0 12 397 861 12

Infantil Masculino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
05/02/2023 C.B. SANTO ÁNGEL SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A"

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA CB. REDEXIS 11 11 0 724 170 22
2 MARME SAN JAVIER 11 10 1 811 444 21
3 BAR JULIO MB 11 8 3 609 531 19
4 A.D. INFANTE FIBRANET 11 7 4 589 535 18
5 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 11 7 4 624 656 18
6 C.B. SANTO ÁNGEL 11 5 6 592 609 16
7 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 12 3 9 477 710 15
8 PAPELERIA ROSI CBEC 12 2 10 505 753 14
9 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 11 2 9 541 760 13
10 UCAM MURCIA CB. "B" 11 1 10 426 730 12

Pre Infantil Masculino - REGULAR - B

Fecha   Local Visitante  
05/02/2023 DESCANSA C.B. SANTO ÁNGEL

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. SIERRAMAR 11 11 0 613 270 22
2 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 12 10 2 575 400 22
3 CB. CYMENTO BENIEL 11 7 4 499 390 18
4 LA MADRUGADA BENIAJÁN 11 5 6 438 502 16
5 C.B. SANTO ÁNGEL 12 4 8 408 543 16
6 CARPEFRUIT UBA 12 3 9 452 613 15
7 ODILO F.C. CARTAGENA 11 0 11 308 575 11

Minibasket Masculino - REGULAR - B1

Fecha   Local Visitante  
04/02/2023 30 C.B. SANTO ÁNGEL MARME SAN JAVIER 80

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARME SAN JAVIER 7 7 0 408 109 14
2 C.B. SANTO ÁNGEL 7 5 2 298 278 12
3 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 7 4 3 368 336 11
4 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 7 4 3 266 286 11
5 FINCA LAS GATERAS MB 7 1 6 153 386 8
6 UCAM MURCIA C.B. "B" 7 0 7 96 194 3 4 puntos de sanción.

Benjamín Mixto - REGULAR - B

Fecha   Local Visitante  
05/02/2023 JULIANO ELECTRODOMESTICOS-UBA C.B. SANTO ÁNGEL

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CLINICA SAN BASILIO CB JAIRIS 6 6 0 24 8 18
2 SUPERDUMBO MARISTAS A 7 5 2 25 15 17
3 SALAZONES GARCIA MB 7 4 3 24 14 15
4 CB. BENIEL 7 4 3 18 18 15
5 APAMS CB. MOLINA 7 2 5 11 23 11
6 C.B. SANTO ÁNGEL 6 2 4 15 18 10
7 JULIANO ELECTRODOMESTICOS-UBA 6 0 6 1 22 6

COMPETICIONES FBRM

Junior Masculino - REGULAR - D2

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 89 25 CIEZA E.B. 16/10/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 43 66 ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 15/10/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
A.D. INFANTE LASER KING CENTER 32 63 C.B. SANTO ÁNGEL 16/10/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 50 65 RD.YECLA 06 SANCAL 15/10/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA 06 SANCAL 55 66 INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 23/10/2022
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
C.B. SANTO ÁNGEL 64 51 AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 22/10/2022
17:00
PABELLÓN LAURA GIL
ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 85 45 A.D. INFANTE LASER KING CENTER 23/10/2022
10:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
CIEZA E.B. 31 60 FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 23/10/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 106 35 FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 29/10/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
A.D. INFANTE LASER KING CENTER 90 29 CIEZA E.B. 05/11/2022
17:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 35 88 ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 30/10/2022
19:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
RD.YECLA 06 SANCAL 72 60 C.B. SANTO ÁNGEL 29/10/2022
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ÁNGEL 59 87 INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 12/11/2022
17:00
PABELLÓN LAURA GIL
ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 89 31 RD.YECLA 06 SANCAL 12/11/2022
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
CIEZA E.B. 43 57 AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 12/11/2022
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 50 58 A.D. INFANTE LASER KING CENTER 12/11/2022
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 104 50 A.D. INFANTE LASER KING CENTER 19/11/2022
16:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 56 62 FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 19/11/2022
19:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
RD.YECLA 06 SANCAL 62 23 CIEZA E.B. 19/11/2022
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
C.B. SANTO ÁNGEL 67 78 ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 19/11/2022
17:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 76 82 ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 13/12/2022
20:45
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CIEZA E.B. 38 62 C.B. SANTO ÁNGEL 27/11/2022
17:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 54 59 RD.YECLA 06 SANCAL 26/11/2022
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
A.D. INFANTE LASER KING CENTER 64 57 AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 26/11/2022
17:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 32 75 INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 10/12/2022
11:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
RD.YECLA 06 SANCAL 61 52 A.D. INFANTE LASER KING CENTER 10/12/2022
17:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
C.B. SANTO ÁNGEL 71 44 FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 10/12/2022
19:00
PABELLÓN LAURA GIL
ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 87 38 CIEZA E.B. 10/12/2022
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CIEZA E.B. 36 89 INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 18/12/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 73 48 FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 17/12/2022
18:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
C.B. SANTO ÁNGEL 36 66 A.D. INFANTE LASER KING CENTER 17/12/2022
17:00
PABELLÓN LAURA GIL
RD.YECLA 06 SANCAL 34 43 AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 17/12/2022
11:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 9 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 111 37 RD.YECLA 06 SANCAL 07/01/2023
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 45 76 C.B. SANTO ÁNGEL 07/01/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
A.D. INFANTE LASER KING CENTER 48 63 ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 08/01/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 82 43 CIEZA E.B. 07/01/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 41 82 INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 14/01/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CIEZA E.B. 26 69 A.D. INFANTE LASER KING CENTER 14/01/2023
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 77 38 AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 15/01/2023
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
C.B. SANTO ÁNGEL 48 43 RD.YECLA 06 SANCAL 15/01/2023
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 82 37 C.B. SANTO ÁNGEL 21/01/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
RD.YECLA 06 SANCAL 58 75 ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 22/01/2023
12:15
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 55 31 CIEZA E.B. 21/01/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
A.D. INFANTE LASER KING CENTER 67 56 FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 22/01/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 12 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE LASER KING CENTER 48 86 INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 29/01/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 71 53 AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 28/01/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CIEZA E.B. 34 59 RD.YECLA 06 SANCAL 28/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 78 61 C.B. SANTO ÁNGEL 28/01/2023
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
Jornada 13 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 77 61 INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 04/02/2023
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
C.B. SANTO ÁNGEL CIEZA E.B. 05/02/2023
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
RD.YECLA 06 SANCAL FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 05/02/2023
10:15
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
AUTOESCUELA LAUREANO-UBA A.D. INFANTE LASER KING CENTER 05/02/2023
16:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 14 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INM JUAN MARIN CIEZA E.B. AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 11/02/2023
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
A.D. INFANTE LASER KING CENTER RD.YECLA 06 SANCAL 12/02/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" C.B. SANTO ÁNGEL 11/02/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CIEZA E.B. ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 11/02/2023
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO

Infantil Masculino - REGULAR - A1

CALENDARIO
Jornada 1 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. REDEXIS 54 4 UCAM MURCIA CB. "B" 22/10/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER 58 6 PAPELERIA ROSI CBEC 19/10/2022
18:30
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 61 52 C.B. SANTO ÁNGEL 22/10/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 26 64 BAR JULIO MB 22/10/2022
10:00
PABELLON LA ALBERCA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 59 64 A.D. INFANTE FIBRANET 22/10/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 2 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. REDEXIS 61 11 A.D. INFANTE FIBRANET 21/12/2022
18:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BAR JULIO MB 75 40 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 29/10/2022
12:00
PABELLON ROMERAL 2
C.B. SANTO ÁNGEL 71 44 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 30/10/2022
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
PAPELERIA ROSI CBEC 43 60 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 29/10/2022
19:30
PABELLÓN CANTERAS
UCAM MURCIA CB. "B" 41 92 MARME SAN JAVIER 30/10/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. REDEXIS 70 19 MARME SAN JAVIER 05/11/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 79 60 UCAM MURCIA CB. "B" 05/11/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 45 55 PAPELERIA ROSI CBEC 05/11/2022
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 46 61 C.B. SANTO ÁNGEL 06/11/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
A.D. INFANTE FIBRANET 49 52 BAR JULIO MB 06/11/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BAR JULIO MB 17 68 UCAM MURCIA CB. REDEXIS 13/11/2022
12:00
PABELLON ROMERAL 3
C.B. SANTO ÁNGEL 51 65 A.D. INFANTE FIBRANET 13/11/2022
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
PAPELERIA ROSI CBEC 40 57 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 13/11/2022
12:00
PABELLÓN CANTERAS
UCAM MURCIA CB. "B" 55 46 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 13/11/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER 93 50 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 12/11/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. REDEXIS 71 21 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 20/11/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 18 68 MARME SAN JAVIER 19/11/2022
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 85 73 UCAM MURCIA CB. "B" 19/11/2022
17:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
A.D. INFANTE FIBRANET 77 26 PAPELERIA ROSI CBEC 20/11/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
BAR JULIO MB 59 52 C.B. SANTO ÁNGEL 20/11/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ÁNGEL 2 52 UCAM MURCIA CB. REDEXIS 27/11/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
PAPELERIA ROSI CBEC 41 47 BAR JULIO MB 27/11/2022
18:15
PABELLÓN CANTERAS
UCAM MURCIA CB. "B" 35 57 A.D. INFANTE FIBRANET 04/12/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER 91 39 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 26/11/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 77 31 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 26/11/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. REDEXIS 52 2 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 10/12/2022
10:00
PABELLÓN ALBATALÍA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 70 79 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 11/12/2022
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
A.D. INFANTE FIBRANET 50 73 MARME SAN JAVIER 10/12/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
BAR JULIO MB 56 45 UCAM MURCIA CB. "B" 11/12/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
C.B. SANTO ÁNGEL 68 49 PAPELERIA ROSI CBEC 11/12/2022
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. REDEXIS 88 38 PAPELERIA ROSI CBEC 17/12/2022
17:00
PABELLÓN ALBATALÍA
UCAM MURCIA CB. "B" 43 62 C.B. SANTO ÁNGEL 18/12/2022
12:00
PABELLÓN ALBATALÍA
MARME SAN JAVIER 65 57 BAR JULIO MB 17/12/2022
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 32 59 A.D. INFANTE FIBRANET 17/12/2022
16:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 61 56 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 15/01/2023
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 18 69 UCAM MURCIA CB. REDEXIS 14/01/2023
17:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
A.D. INFANTE FIBRANET 62 43 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 14/01/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
BAR JULIO MB 47 52 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 14/01/2023
16:00
PABELLON ROMERAL 3
C.B. SANTO ÁNGEL 59 96 MARME SAN JAVIER 15/01/2023
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
PAPELERIA ROSI CBEC 65 37 UCAM MURCIA CB. "B" 14/01/2023
16:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. "B" 14 64 UCAM MURCIA CB. REDEXIS 21/01/2023
10:00
PABELLÓN ALBATALÍA
PAPELERIA ROSI CBEC 35 86 MARME SAN JAVIER 21/01/2023
10:00
PABELLÓN CANTERAS
C.B. SANTO ÁNGEL 60 31 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 22/01/2023
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
BAR JULIO MB 59 50 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 21/01/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
A.D. INFANTE FIBRANET 71 28 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 21/01/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE FIBRANET 24 75 UCAM MURCIA CB. REDEXIS 29/01/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 43 76 BAR JULIO MB 28/01/2023
17:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 63 54 C.B. SANTO ÁNGEL 29/01/2023
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 82 70 PAPELERIA ROSI CBEC 29/01/2023
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MARME SAN JAVIER 70 19 UCAM MURCIA CB. "B" 28/01/2023
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER UCAM MURCIA CB. REDEXIS 08/03/2023
19:30
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
UCAM MURCIA CB. "B" ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 05/02/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
PAPELERIA ROSI CBEC 37 48 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 04/02/2023
16:00
PABELLÓN CANTERAS
C.B. SANTO ÁNGEL SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 05/02/2023
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
BAR JULIO MB A.D. INFANTE FIBRANET 05/02/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. REDEXIS BAR JULIO MB 12/02/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
A.D. INFANTE FIBRANET C.B. SANTO ÁNGEL 11/02/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" PAPELERIA ROSI CBEC 11/02/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" UCAM MURCIA CB. "B" 11/02/2023
12:00
PABELLÓN ZARANDONA
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. MARME SAN JAVIER 11/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. UCAM MURCIA CB. REDEXIS 28/02/2023
19:30
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MARME SAN JAVIER REAL MURCIA BALONCESTO "A" 18/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA CB. "B" SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 19/02/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
PAPELERIA ROSI CBEC A.D. INFANTE FIBRANET 18/02/2023
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
C.B. SANTO ÁNGEL BAR JULIO MB 19/02/2023
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. REDEXIS C.B. SANTO ÁNGEL 26/02/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BAR JULIO MB PAPELERIA ROSI CBEC 25/02/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
A.D. INFANTE FIBRANET UCAM MURCIA CB. "B" 25/02/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" MARME SAN JAVIER 25/02/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 25/02/2023
12:00
PABELLÓN ZARANDONA
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "A" UCAM MURCIA CB. REDEXIS 04/03/2023
12:00
PABELLÓN ZARANDONA
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 04/03/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME SAN JAVIER A.D. INFANTE FIBRANET 04/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA CB. "B" BAR JULIO MB 05/03/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
PAPELERIA ROSI CBEC C.B. SANTO ÁNGEL 04/03/2023
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PAPELERIA ROSI CBEC UCAM MURCIA CB. REDEXIS 11/03/2023
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
C.B. SANTO ÁNGEL UCAM MURCIA CB. "B" 12/03/2023
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
BAR JULIO MB MARME SAN JAVIER 11/03/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
A.D. INFANTE FIBRANET ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 11/03/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" REAL MURCIA BALONCESTO "A" 11/03/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 18 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. REDEXIS SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 26/03/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "A" A.D. INFANTE FIBRANET 25/03/2023
12:00
PABELLÓN ZARANDONA
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BAR JULIO MB 25/03/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME SAN JAVIER C.B. SANTO ÁNGEL 25/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA CB. "B" PAPELERIA ROSI CBEC 26/03/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES

Pre Infantil Masculino - REGULAR - B

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CARPEFRUIT UBA 16/10/2022
CB. CYMENTO BENIEL 30 32 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 16/10/2022
11:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
LA MADRUGADA BENIAJÁN 61 41 ODILO F.C. CARTAGENA 16/10/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
C.B. SANTO ÁNGEL 19 66 C.B. SIERRAMAR 04/12/2022
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR DESCANSA 22/10/2022
12:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
ODILO F.C. CARTAGENA 32 56 C.B. SANTO ÁNGEL 22/10/2022
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
URBANIZACION LA ALCAYNA MB 66 40 LA MADRUGADA BENIAJÁN 22/10/2022
10:00
PABELLON ROMERAL 2
CARPEFRUIT UBA 46 65 CB. CYMENTO BENIEL 22/10/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB. CYMENTO BENIEL 30/10/2022
LA MADRUGADA BENIAJÁN 56 42 CARPEFRUIT UBA 29/10/2022
19:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
C.B. SANTO ÁNGEL 46 53 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 30/10/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
C.B. SIERRAMAR 70 19 ODILO F.C. CARTAGENA 29/10/2022
12:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA DESCANSA 05/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
URBANIZACION LA ALCAYNA MB 35 59 C.B. SIERRAMAR 06/11/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CARPEFRUIT UBA 39 44 C.B. SANTO ÁNGEL 05/11/2022
11:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CB. CYMENTO BENIEL 69 33 LA MADRUGADA BENIAJÁN 05/11/2022
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LA MADRUGADA BENIAJÁN 13/11/2022
C.B. SANTO ÁNGEL 14 38 CB. CYMENTO BENIEL 12/11/2022
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
C.B. SIERRAMAR 86 34 CARPEFRUIT UBA 12/11/2022
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
ODILO F.C. CARTAGENA 18 68 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 12/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA URBANIZACION LA ALCAYNA MB 20/11/2022
CARPEFRUIT UBA 44 24 ODILO F.C. CARTAGENA 19/11/2022
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CB. CYMENTO BENIEL 19 38 C.B. SIERRAMAR 19/11/2022
18:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
LA MADRUGADA BENIAJÁN 39 37 C.B. SANTO ÁNGEL 19/11/2022
18:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ÁNGEL DESCANSA 27/11/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
C.B. SIERRAMAR 51 35 LA MADRUGADA BENIAJÁN 26/11/2022
19:30
PABELLÓN EL ALGAR
ODILO F.C. CARTAGENA 34 41 CB. CYMENTO BENIEL 26/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
URBANIZACION LA ALCAYNA MB 64 14 CARPEFRUIT UBA 26/11/2022
12:00
PABELLÓN PEÑALVER
Jornada 8 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CARPEFRUIT UBA DESCANSA 10/12/2022
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
URBANIZACION LA ALCAYNA MB 49 39 CB. CYMENTO BENIEL 11/12/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO F.C. CARTAGENA 30 33 LA MADRUGADA BENIAJÁN 03/12/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
C.B. SIERRAMAR 68 23 C.B. SANTO ÁNGEL 11/12/2022
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. SIERRAMAR 18/12/2022
C.B. SANTO ÁNGEL 44 39 ODILO F.C. CARTAGENA 17/12/2022
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
LA MADRUGADA BENIAJÁN 35 38 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 17/12/2022
11:30
PABELLÓN DE BENIAJÁN
CB. CYMENTO BENIEL 57 30 CARPEFRUIT UBA 03/12/2022
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 10 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. CYMENTO BENIEL DESCANSA 07/01/2023
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
CARPEFRUIT UBA 46 38 LA MADRUGADA BENIAJÁN 07/01/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
URBANIZACION LA ALCAYNA MB 47 33 C.B. SANTO ÁNGEL 07/01/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO F.C. CARTAGENA 6 56 C.B. SIERRAMAR 07/01/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 11 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ODILO F.C. CARTAGENA 15/01/2023
C.B. SIERRAMAR 28 21 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 14/01/2023
19:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
C.B. SANTO ÁNGEL 38 36 CARPEFRUIT UBA 14/01/2023
17:00
PABELLÓN LAURA GIL
LA MADRUGADA BENIAJÁN 37 53 CB. CYMENTO BENIEL 14/01/2023
18:30
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 12 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LA MADRUGADA BENIAJÁN DESCANSA 21/01/2023
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
CB. CYMENTO BENIEL 55 25 C.B. SANTO ÁNGEL 21/01/2023
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
CARPEFRUIT UBA 26 39 C.B. SIERRAMAR 22/01/2023
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
URBANIZACION LA ALCAYNA MB 43 22 ODILO F.C. CARTAGENA 21/01/2023
12:00
PABELLÓN PEÑALVER
Jornada 13 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
URBANIZACION LA ALCAYNA MB DESCANSA 28/01/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO F.C. CARTAGENA 43 59 CARPEFRUIT UBA 29/01/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
C.B. SIERRAMAR 52 33 CB. CYMENTO BENIEL 28/01/2023
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
C.B. SANTO ÁNGEL 29 31 LA MADRUGADA BENIAJÁN 29/01/2023
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 14 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. SANTO ÁNGEL 05/02/2023
LA MADRUGADA BENIAJÁN C.B. SIERRAMAR 05/02/2023
10:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
CB. CYMENTO BENIEL ODILO F.C. CARTAGENA 05/02/2023
17:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
CARPEFRUIT UBA 36 59 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 04/02/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES

Minibasket Masculino - REGULAR - B1

CALENDARIO
Jornada 1 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ÁNGEL 65 29 FINCA LAS GATERAS MB 29/10/2022
11:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 36 58 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 29/10/2022
09:30
PABELLÓN CABEZO BEAZA
UCAM MURCIA C.B. "B" 0 2 MARME SAN JAVIER 29/10/2022
12:30
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 2 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 67 24 C.B. SANTO ÁNGEL 12/11/2022
11:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
SUPERDUMBO MARISTAS "A" 59 44 UCAM MURCIA C.B. "B" 12/11/2022
12:30
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
FINCA LAS GATERAS MB 19 69 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 12/11/2022
09:30
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
Jornada 3 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ÁNGEL 63 43 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 26/11/2022
09:30
PABELLÓN LAURA GIL
UCAM MURCIA C.B. "B" 0 2 FINCA LAS GATERAS MB 26/11/2022
11:00
PABELLÓN LAURA GIL
MARME SAN JAVIER 79 27 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 26/11/2022
12:30
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 4 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ÁNGEL 47 43 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 10/12/2022
11:00
PABELLÓN SERRERÍAS
FINCA LAS GATERAS MB 5 55 MARME SAN JAVIER 10/12/2022
12:30
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 2 0 UCAM MURCIA C.B. "B" 10/12/2022
09:30
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 5 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" 0 2 C.B. SANTO ÁNGEL 07/01/2023
09:30
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MARME SAN JAVIER 62 11 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 07/01/2023
11:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
SUPERDUMBO MARISTAS "A" 73 42 FINCA LAS GATERAS MB 07/01/2023
12:30
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 6 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
FINCA LAS GATERAS MB 16 67 C.B. SANTO ÁNGEL 21/01/2023
11:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
SUPERDUMBO MARISTAS "A" 44 48 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 21/01/2023
09:30
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
MARME SAN JAVIER 63 12 UCAM MURCIA C.B. "B" 21/01/2023
12:30
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
Jornada 7 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ÁNGEL 30 80 MARME SAN JAVIER 04/02/2023
12:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
UCAM MURCIA C.B. "B" 40 64 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 04/02/2023
09:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 57 40 FINCA LAS GATERAS MB 04/02/2023
11:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 8 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO C.B. SANTO ÁNGEL 19/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
FINCA LAS GATERAS MB UCAM MURCIA C.B. "B" 18/02/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS "A" MARME SAN JAVIER 18/02/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 9 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS "A" C.B. SANTO ÁNGEL 04/03/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
MARME SAN JAVIER FINCA LAS GATERAS MB 04/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA C.B. "B" ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 04/03/2023
10:00
POLIDEPORTIVO LA VEGA
Jornada 10 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ÁNGEL UCAM MURCIA C.B. "B" 18/03/2023
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO MARME SAN JAVIER 19/03/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
FINCA LAS GATERAS MB SUPERDUMBO MARISTAS "A" 18/03/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS

Benjamín Mixto - REGULAR - B

CALENDARIO
Jornada 1 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CLINICA SAN BASILIO CB JAIRIS 13/11/2022
SUPERDUMBO MARISTAS A 4 0 APAMS CB. MOLINA 12/11/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
CB. BENIEL 4 3 SALAZONES GARCIA MB 12/11/2022
16:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
C.B. SANTO ÁNGEL 4 0 JULIANO ELECTRODOMESTICOS-UBA 12/11/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 2 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JULIANO ELECTRODOMESTICOS-UBA DESCANSA 19/11/2022
10:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
SALAZONES GARCIA MB 4 1 C.B. SANTO ÁNGEL 19/11/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
APAMS CB. MOLINA 1 4 CB. BENIEL 19/11/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CLINICA SAN BASILIO CB JAIRIS 4 3 SUPERDUMBO MARISTAS A 20/11/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 3 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS A 27/11/2022
CB. BENIEL 0 4 CLINICA SAN BASILIO CB JAIRIS 25/11/2022
18:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
C.B. SANTO ÁNGEL 2 4 APAMS CB. MOLINA 26/11/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
JULIANO ELECTRODOMESTICOS-UBA 1 3 SALAZONES GARCIA MB 27/11/2022
11:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
Jornada 4 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALAZONES GARCIA MB DESCANSA 10/12/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
APAMS CB. MOLINA 3 0 JULIANO ELECTRODOMESTICOS-UBA 10/12/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CLINICA SAN BASILIO CB JAIRIS 4 1 C.B. SANTO ÁNGEL 11/12/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
SUPERDUMBO MARISTAS A 3 2 CB. BENIEL 04/12/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 5 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB. BENIEL 18/12/2022
C.B. SANTO ÁNGEL 4 2 SUPERDUMBO MARISTAS A 17/12/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
JULIANO ELECTRODOMESTICOS-UBA 0 4 CLINICA SAN BASILIO CB JAIRIS 18/12/2022
10:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
SALAZONES GARCIA MB 4 0 APAMS CB. MOLINA 17/12/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 6 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA APAMS CB. MOLINA 15/01/2023
CLINICA SAN BASILIO CB JAIRIS 4 3 SALAZONES GARCIA MB 14/01/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
SUPERDUMBO MARISTAS A 4 0 JULIANO ELECTRODOMESTICOS-UBA 13/01/2023
17:30
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
CB. BENIEL 4 3 C.B. SANTO ÁNGEL 14/01/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 7 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ÁNGEL DESCANSA 21/01/2023
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
JULIANO ELECTRODOMESTICOS-UBA 0 4 CB. BENIEL 21/01/2023
10:30
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
SALAZONES GARCIA MB 3 4 SUPERDUMBO MARISTAS A 28/01/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
APAMS CB. MOLINA 1 4 CLINICA SAN BASILIO CB JAIRIS 21/01/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 8 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLINICA SAN BASILIO CB JAIRIS DESCANSA 05/02/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
APAMS CB. MOLINA 2 5 SUPERDUMBO MARISTAS A 04/02/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SALAZONES GARCIA MB 4 0 CB. BENIEL 04/02/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
JULIANO ELECTRODOMESTICOS-UBA C.B. SANTO ÁNGEL 05/02/2023
10:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
Jornada 9 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA JULIANO ELECTRODOMESTICOS-UBA 12/02/2023
C.B. SANTO ÁNGEL SALAZONES GARCIA MB 11/02/2023
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
CB. BENIEL APAMS CB. MOLINA 11/02/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
SUPERDUMBO MARISTAS A CLINICA SAN BASILIO CB JAIRIS 11/02/2023
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 10 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS A DESCANSA 25/02/2023
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
CLINICA SAN BASILIO CB JAIRIS CB. BENIEL 26/02/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
APAMS CB. MOLINA C.B. SANTO ÁNGEL 25/02/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SALAZONES GARCIA MB JULIANO ELECTRODOMESTICOS-UBA 25/02/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 11 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SALAZONES GARCIA MB 05/03/2023
JULIANO ELECTRODOMESTICOS-UBA APAMS CB. MOLINA 04/03/2023
10:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
C.B. SANTO ÁNGEL CLINICA SAN BASILIO CB JAIRIS 04/03/2023
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
CB. BENIEL SUPERDUMBO MARISTAS A 04/03/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 12 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. BENIEL DESCANSA 18/03/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
SUPERDUMBO MARISTAS A C.B. SANTO ÁNGEL 18/03/2023
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
CLINICA SAN BASILIO CB JAIRIS JULIANO ELECTRODOMESTICOS-UBA 19/03/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
APAMS CB. MOLINA SALAZONES GARCIA MB 18/03/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 13 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
APAMS CB. MOLINA DESCANSA 25/03/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SALAZONES GARCIA MB CLINICA SAN BASILIO CB JAIRIS 25/03/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
JULIANO ELECTRODOMESTICOS-UBA SUPERDUMBO MARISTAS A 25/03/2023
10:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
C.B. SANTO ÁNGEL CB. BENIEL 25/03/2023
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 14 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. SANTO ÁNGEL 02/04/2023
CB. BENIEL JULIANO ELECTRODOMESTICOS-UBA 01/04/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
SUPERDUMBO MARISTAS A SALAZONES GARCIA MB 01/04/2023
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
CLINICA SAN BASILIO CB JAIRIS APAMS CB. MOLINA 02/04/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)