Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

La FEDE TV

Resultados Club

C.B. SANTO ÁNGEL
MADRE MARIA SEIQUER 40, Santo Ángel, Murcia
Telf.: 968840711

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Junior Masculino
2ª FASE
PLATA 1
C.B. SANTO ÁNGEL
INFANTE M07
25/02/2024 10:00 PABELLÓN LAURA GIL
(C/ SALZILLO S.N. - Santo Ángel)
Cadete Masculino
2ª FASE ORO PLATA ZONAL
ZONAL 2
C.B. SANTO ÁNGEL
EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES
24/02/2024 12:00 PABELLÓN LAURA GIL
(C/ SALZILLO S.N. - Santo Ángel)
Infantil Masculino
2ª FASE ORO PLATA ZONAL
PLATA 2
C.B. SANTO ÁNGEL
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA
24/02/2024 19:00 PABELLÓN LAURA GIL
(C/ SALZILLO S.N. - Santo Ángel)
Pre Infantil Masculino
REGULAR
ÚNICO
PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA
C.B. SANTO ÁNGEL
24/02/2024 17:00 PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
(AVD. RIO SEGURA S.N. - Archena)
Minibasket Masculino
REGULAR
E
C.B. SANTO ÁNGEL
INFANTE M13
02/03/2024 12:00 PABELLÓN LAURA GIL
(C/ SALZILLO S.N. - Santo Ángel)
Benjamín Mixto
2ª FASE
F.TORRALBA
C.B. ÁGUILAS
C.B. SANTO ÁNGEL
24/02/2024 17:00 PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
(AVD. VICENTE RUANO S.N. - Águilas)

COMPETICIONES FBRM

Junior Masculino - REGULAR - ZONAL 1

Fecha   Local Visitante  
25/11/2023 55 INFANTE M07 C.B. SANTO ÁNGEL 62

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. SANTO ÁNGEL 10 10 0 839 473 20
2 INFANTE M07 10 8 2 839 487 18
3 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 10 5 5 687 593 15
4 MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 10 4 6 551 663 14
5 LOYMAZ MB 10 3 7 552 613 13
6 C.B. MOLINA WOLVES "B" 10 0 10 259 898 10

Junior Masculino - 2ª FASE - PLATA 1

Fecha   Local Visitante  
25/02/2024 C.B. SANTO ÁNGEL INFANTE M07

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ODILO FC CARTAGENA CB 5 5 0 387 279 10
2 MARME SAN JAVIER 5 4 1 341 300 9
3 PAGAN CAR MB 5 3 2 335 280 8
4 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 5 3 2 300 279 8
5 BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 4 2 2 231 260 6
6 C.B. SANTO ÁNGEL 5 1 4 283 357 6
7 HOZONO GLOBAL JAIRIS 4 1 3 237 264 5
8 INFANTE M07 5 0 5 240 335 5

Cadete Masculino - REGULAR - ZONAL 2

Fecha   Local Visitante  
13/11/2023 105 C.B. SANTO ÁNGEL REAL MURCIA BALONCESTO "C" 45

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARME.COM 6 5 1 423 327 11
2 FISIOPYA CB EL CARMEN 6 4 2 413 312 10
3 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 6 4 2 427 305 10
4 C.B. SANTO ÁNGEL 6 4 2 423 298 10
5 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 6 3 3 355 290 9
6 REAL MURCIA BALONCESTO "C" 6 1 5 274 454 7
7 MARME AZUL BLUE 6 0 6 203 532 6

Cadete Masculino - 2ª FASE ZONAL 3º vs 4º - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
02/12/2023 56 CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET C.B. SANTO ÁNGEL 45

Cadete Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ZONAL 2

Fecha   Local Visitante  
24/02/2024 67 C.B. SANTO ÁNGEL EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES 40

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. SANTO ÁNGEL 6 6 0 425 255 12
2 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 5 3 2 343 301 8
3 CB HORNO JOAQUIN BENIEL 5 2 3 269 285 7
4 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 4 2 2 231 232 6
5 EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES 4 2 2 211 250 6
6 RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA 5 0 5 249 381 5
7 CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 3 1 2 160 184 4

Infantil Masculino - REGULAR - ORO 1

Fecha   Local Visitante  
13/01/2024 83 BAR JULIO MB C.B. SANTO ÁNGEL 32

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BAR JULIO MB 10 8 2 725 457 18
2 UCAM MURCIA CB. "B" 10 9 1 726 396 18 1 puntos de sanción.
3 MARME SAN JAVIER 10 5 5 687 639 15
4 C.B. SANTO ÁNGEL 10 5 5 579 628 15
5 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 10 2 8 417 628 12
6 RENESUR MB 10 1 9 220 606 11

Infantil Masculino - PLAY IN 1 ORO PLATA - 4º ORO 1 vs 1º PLATA 2

Fecha   Local Visitante  
21/01/2024 65 C.B. SANTO ÁNGEL C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 84

Infantil Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - PLATA 2

Fecha   Local Visitante  
24/02/2024 59 C.B. SANTO ÁNGEL LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 67

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 4 4 0 283 237 8
2 CARPEFRUIT-LA SALUD ARCHENA 4 3 1 276 236 7
3 RD.YECLA SANCAL 3 2 1 182 187 5
4 C.B. SANTO ÁNGEL 3 1 2 223 204 4
5 C.B. LUMBRERAS 3 1 2 202 190 4
6 BAHIA MAZARRON BASKET 3 1 2 171 189 4
7 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 3 0 3 147 231 3
8 CB CYMENTO BENIEL 1 0 1 63 73 1

Pre Infantil Masculino - REGULAR - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
24/02/2024 2 PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA C.B. SANTO ÁNGEL 53

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. SANTO ÁNGEL 11 11 0 699 264 22
2 INFANTE M11 11 9 2 598 447 20
3 LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR 11 9 2 675 298 20
4 C.B. SANTOMERA 10 7 3 603 461 17
5 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 12 5 7 475 555 17
6 A.D.E. MONTEAGUDO 10 4 6 407 441 14
7 DUALIS C.B. ALHAMA 11 3 8 468 636 14
8 PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA 12 1 11 208 680 13
9 MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA 12 1 11 269 620 12 1 puntos de sanción.

Minibasket Masculino - REGULAR - E

Fecha   Local Visitante  
17/02/2024 43 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B C.B. SANTO ÁNGEL 72

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 7 7 0 471 249 14
2 INFANTE M13 7 6 1 347 289 13
3 C.B. SANTO ÁNGEL 7 4 3 405 347 11
4 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 7 2 5 262 419 9
5 HOZONO GLOBAL JAIRIS B 7 1 6 300 384 8
6 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 7 1 6 337 434 8

Benjamín Mixto - REGULAR - MANOLO MARTINEZ

Fecha   Local Visitante  
20/01/2024 2 C.B. SANTO ÁNGEL TRAMITA INGENIERIA INFANTE M14 4

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 5 5 0 20 5 15
2 TRAMITA INGENIERIA INFANTE M14 5 4 1 18 8 13
3 CB. MOLINA WOLVES 5 3 2 16 9 11
4 C.B. SANTO ÁNGEL 5 2 3 11 15 9
5 C.B. SAN JOSÉ 5 1 4 8 17 7
6 ALLIANZ ANTONIO MARTÍNEZ SÁEZ BENIAJÁN 5 0 5 1 20 5

Benjamín Mixto - 2ª FASE - F.TORRALBA

Fecha   Local Visitante  
24/02/2024 4 C.B. ÁGUILAS C.B. SANTO ÁNGEL 1

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. ÁGUILAS 2 2 0 8 4 6
2 C.B. SIERRAMAR EL ALGAR 1 1 0 4 1 3
3 VILLA DE FORTUNA 2 0 2 4 8 2
4 C.B. SANTO ÁNGEL 1 0 1 1 4 1
5 DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA 0 0 0 0 0 0

COMPETICIONES FBRM

Junior Masculino - REGULAR - ZONAL 1

CALENDARIO
Jornada 1 - 24/09/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 97 13 C.B. MOLINA WOLVES "B" 23/09/2023
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
INFANTE M07 76 51 LOYMAZ MB 24/09/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 45 101 C.B. SANTO ÁNGEL 23/09/2023
17:00
PABELLÓN ALBATALÍA
Jornada 2 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ÁNGEL 85 59 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 01/10/2023
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
LOYMAZ MB 54 57 MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 01/10/2023
17:00
PABELLON ROMERAL 3
C.B. MOLINA WOLVES "B" 15 101 INFANTE M07 30/09/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 3 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 60 82 INFANTE M07 07/10/2023
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 65 35 C.B. MOLINA WOLVES "B" 07/10/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
C.B. SANTO ÁNGEL 108 49 LOYMAZ MB 08/10/2023
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 4 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 59 57 LOYMAZ MB 15/10/2023
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
C.B. MOLINA WOLVES "B" 21 79 C.B. SANTO ÁNGEL 15/10/2023
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
INFANTE M07 99 50 MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 14/10/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 5 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 68 65 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 22/10/2023
10:00
PABELLÓN ALBATALIA
C.B. SANTO ÁNGEL 67 66 INFANTE M07 21/10/2023
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
LOYMAZ MB 79 35 C.B. MOLINA WOLVES "B" 22/10/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 6 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MOLINA WOLVES "B" 17 107 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 28/10/2023
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
LOYMAZ MB 48 75 INFANTE M07 29/10/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
C.B. SANTO ÁNGEL 71 51 MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 29/10/2023
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 7 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 59 80 C.B. SANTO ÁNGEL 04/11/2023
12:00
PABELLÓN DE CASILLAS
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 52 63 LOYMAZ MB 04/11/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
INFANTE M07 114 33 C.B. MOLINA WOLVES "B" 05/11/2023
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 8 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INFANTE M07 85 62 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 12/11/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
C.B. MOLINA WOLVES "B" 34 70 MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 11/11/2023
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
LOYMAZ MB 39 60 C.B. SANTO ÁNGEL 11/11/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 9 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LOYMAZ MB 52 64 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 19/11/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. SANTO ÁNGEL 126 29 C.B. MOLINA WOLVES "B" 19/11/2023
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 39 86 INFANTE M07 19/11/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 10 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 55 54 MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 25/11/2023
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
INFANTE M07 55 62 C.B. SANTO ÁNGEL 25/11/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
C.B. MOLINA WOLVES "B" 27 60 LOYMAZ MB 25/11/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1

Junior Masculino - 2ª FASE - PLATA 1

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB 90 47 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 17/12/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
HOZONO GLOBAL JAIRIS MARME SAN JAVIER 03/03/2024
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
C.B. SANTO ÁNGEL 61 73 BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 17/12/2023
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
INFANTE M07 45 69 PAGAN CAR MB 16/12/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 2 - 07/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PAGAN CAR MB 68 76 ODILO FC CARTAGENA CB 07/01/2024
19:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 59 47 INFANTE M07 13/01/2024
12:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
MARME SAN JAVIER 75 52 C.B. SANTO ÁNGEL 28/01/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 79 52 HOZONO GLOBAL JAIRIS 27/01/2024
19:30
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 3 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB 65 56 HOZONO GLOBAL JAIRIS 20/01/2024
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. SANTO ÁNGEL 59 63 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 21/01/2024
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
INFANTE M07 51 63 MARME SAN JAVIER 20/01/2024
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES
PAGAN CAR MB 84 36 BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 20/01/2024
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 4 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR ODILO FC CARTAGENA CB 02/03/2024
12:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
MARME SAN JAVIER 81 70 PAGAN CAR MB 10/02/2024
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 69 34 INFANTE M07 10/02/2024
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
HOZONO GLOBAL JAIRIS 54 57 C.B. SANTO ÁNGEL 11/02/2024
12:15
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 5 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB 92 54 C.B. SANTO ÁNGEL 18/02/2024
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
INFANTE M07 63 75 HOZONO GLOBAL JAIRIS 17/02/2024
10:00
PABELLÓN EL PALMAR
PAGAN CAR MB 44 42 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 17/02/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 63 68 MARME SAN JAVIER 17/02/2024
17:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 6 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB 64 54 MARME SAN JAVIER 24/02/2024
12:15
PABELLÓN CABEZO BEAZA
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 25/02/2024
12:30
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
HOZONO GLOBAL JAIRIS PAGAN CAR MB 23/03/2024
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
C.B. SANTO ÁNGEL INFANTE M07 25/02/2024
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 7 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
INFANTE M07 ODILO FC CARTAGENA CB 09/03/2024
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES
PAGAN CAR MB C.B. SANTO ÁNGEL 09/03/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR HOZONO GLOBAL JAIRIS 09/03/2024
17:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
MARME SAN JAVIER RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 09/03/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 8 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA ODILO FC CARTAGENA CB 16/03/2024
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
MARME SAN JAVIER HOZONO GLOBAL JAIRIS 16/03/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR C.B. SANTO ÁNGEL 16/03/2024
17:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
PAGAN CAR MB INFANTE M07 16/03/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 9 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB PAGAN CAR MB 14/04/2024
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
INFANTE M07 BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 13/04/2024
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES
C.B. SANTO ÁNGEL MARME SAN JAVIER 14/04/2024
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
HOZONO GLOBAL JAIRIS RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 13/04/2024
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 10 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
HOZONO GLOBAL JAIRIS ODILO FC CARTAGENA CB 20/04/2024
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA C.B. SANTO ÁNGEL 20/04/2024
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
MARME SAN JAVIER INFANTE M07 20/04/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR PAGAN CAR MB 20/04/2024
17:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 11 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 28/04/2024
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
PAGAN CAR MB MARME SAN JAVIER 27/04/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
INFANTE M07 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 27/04/2024
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES
C.B. SANTO ÁNGEL HOZONO GLOBAL JAIRIS 28/04/2024
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 12 - 05/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ÁNGEL ODILO FC CARTAGENA CB 05/05/2024
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
HOZONO GLOBAL JAIRIS INFANTE M07 04/05/2024
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA PAGAN CAR MB 04/05/2024
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
MARME SAN JAVIER BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 04/05/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 13 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER ODILO FC CARTAGENA CB 11/05/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 11/05/2024
17:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
PAGAN CAR MB HOZONO GLOBAL JAIRIS 11/05/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
INFANTE M07 C.B. SANTO ÁNGEL 11/05/2024
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 14 - 19/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB INFANTE M07 19/05/2024
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. SANTO ÁNGEL PAGAN CAR MB 19/05/2024
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
HOZONO GLOBAL JAIRIS BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR 18/05/2024
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA MARME SAN JAVIER 18/05/2024
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA

Cadete Masculino - REGULAR - ZONAL 2

CALENDARIO
Jornada 1 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME AZUL BLUE 30 90 MARME.COM 30/09/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
REAL MURCIA BALONCESTO "C" 42 79 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 01/10/2023
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 45 62 C.B. SANTO ÁNGEL 30/09/2023
12:00
PABELLON ROMERAL 2
DESCANSA FISIOPYA CB EL CARMEN 01/10/2023
Jornada 2 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
FISIOPYA CB EL CARMEN 104 41 MARME AZUL BLUE 07/10/2023
17:00
PABELLÓN ALBATALIA
C.B. SANTO ÁNGEL DESCANSA 08/10/2023
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 53 59 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 07/10/2023
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
MARME.COM 89 58 REAL MURCIA BALONCESTO "C" 07/10/2023
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 3 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME AZUL BLUE 51 62 REAL MURCIA BALONCESTO "C" 14/10/2023
12:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 46 50 MARME.COM 14/10/2023
12:00
PABELLON ROMERAL 2
DESCANSA MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 15/10/2023
FISIOPYA CB EL CARMEN 70 58 C.B. SANTO ÁNGEL 16/10/2023
20:15
PABELLÓN ALBATALIA
Jornada 4 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ÁNGEL 82 24 MARME AZUL BLUE 22/10/2023
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 63 56 FISIOPYA CB EL CARMEN 21/10/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
MARME.COM DESCANSA 21/10/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
REAL MURCIA BALONCESTO "C" 37 65 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 22/10/2023
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 5 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME AZUL BLUE 33 92 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 28/10/2023
10:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO "C" 29/10/2023
FISIOPYA CB EL CARMEN 63 72 MARME.COM 28/10/2023
12:00
PABELLÓN CABEZO DE TORRES
C.B. SANTO ÁNGEL 60 56 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 28/10/2023
17:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 6 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME AZUL BLUE 24 102 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 04/11/2023
17:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
MARME.COM 58 56 C.B. SANTO ÁNGEL 04/11/2023
19:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
REAL MURCIA BALONCESTO "C" 30 65 FISIOPYA CB EL CARMEN 04/11/2023
19:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
SEMUSAD CLUB SAN JORGE DESCANSA 04/11/2023
12:00
PABELLÓN COLEGIO SAN JORGE
Jornada 7 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MARME AZUL BLUE 19/11/2023
FISIOPYA CB EL CARMEN 55 48 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 18/11/2023
19:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
C.B. SANTO ÁNGEL 105 45 REAL MURCIA BALONCESTO "C" 13/11/2023
20:00
PABELLÓN LAURA GIL
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 74 64 MARME.COM 18/11/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN

Cadete Masculino - 2ª FASE ZONAL 3º vs 4º - ÚNICO

CALENDARIO
Jornada 1 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES 39 59 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 25/11/2023
10:00
PABELLON POLIDEPORTIVO
AUTOCARES DE MOLINA MB 37 73 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 26/11/2023
10:00
PABELLON ROMERAL 3
C.B. SANTO ÁNGEL 56 52 CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 25/11/2023
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA 49 76 CB HORNO JOAQUIN BENIEL 26/11/2023
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 2 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 53 38 EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES 03/12/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 62 48 AUTOCARES DE MOLINA MB 02/12/2023
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 56 45 C.B. SANTO ÁNGEL 02/12/2023
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB HORNO JOAQUIN BENIEL 77 47 CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA 02/12/2023
19:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT

Cadete Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ZONAL 2

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ÁNGEL 82 27 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 16/12/2023
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA 66 74 EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES 17/12/2023
19:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CB HORNO JOAQUIN BENIEL 63 76 CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 16/12/2023
18:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
DESCANSA MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 17/12/2023
Jornada 2 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 69 79 C.B. SANTO ÁNGEL 13/01/2024
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET DESCANSA 14/01/2024
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES 33 62 CB HORNO JOAQUIN BENIEL 13/01/2024
11:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 73 42 RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA 14/01/2024
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 3 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ÁNGEL 87 40 RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA 20/01/2024
16:45
PABELLÓN LAURA GIL
CB HORNO JOAQUIN BENIEL 37 67 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 20/01/2024
19:45
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
DESCANSA EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES 21/01/2024
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 63 50 CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 21/01/2024
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 4 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 34 58 C.B. SANTO ÁNGEL 04/02/2024
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES 64 55 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 03/02/2024
16:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA DESCANSA 03/02/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA 57 62 CB HORNO JOAQUIN BENIEL 04/02/2024
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 5 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ÁNGEL 52 45 CB HORNO JOAQUIN BENIEL 11/02/2024
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
DESCANSA RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA 11/02/2024
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 71 64 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 11/02/2024
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES 14/04/2024
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 6 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ÁNGEL 67 40 EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES 24/02/2024
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 25/02/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA 44 85 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 24/02/2024
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CB HORNO JOAQUIN BENIEL DESCANSA 24/02/2024
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 7 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. SANTO ÁNGEL 03/03/2024
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ CB HORNO JOAQUIN BENIEL 03/03/2024
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA 03/03/2024
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 02/03/2024
17:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
Jornada 8 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA C.B. SANTO ÁNGEL 09/03/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA 09/03/2024
17:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET CB HORNO JOAQUIN BENIEL 10/03/2024
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ DESCANSA 10/03/2024
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 9 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ÁNGEL MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 24/03/2024
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
DESCANSA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 24/03/2024
CB HORNO JOAQUIN BENIEL EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES 23/03/2024
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 23/03/2024
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 10 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA C.B. SANTO ÁNGEL 06/04/2024
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA CB HORNO JOAQUIN BENIEL 06/04/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES DESCANSA 06/04/2024
17:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 07/04/2024
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 11 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ÁNGEL CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 21/04/2024
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES 21/04/2024
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
DESCANSA VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 21/04/2024
CB HORNO JOAQUIN BENIEL RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA 20/04/2024
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 12 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CB HORNO JOAQUIN BENIEL C.B. SANTO ÁNGEL 27/04/2024
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA DESCANSA 27/04/2024
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 27/04/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 27/04/2024
17:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
Jornada 13 - 05/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES C.B. SANTO ÁNGEL 04/05/2024
17:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 05/05/2024
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA 05/05/2024
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
DESCANSA CB HORNO JOAQUIN BENIEL 05/05/2024
Jornada 14 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ÁNGEL DESCANSA 12/05/2024
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
CB HORNO JOAQUIN BENIEL MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 11/05/2024
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 11/05/2024
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA EL GOUMI MÓVIL - BASKET LAS TORRES 11/05/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ

Infantil Masculino - REGULAR - ORO 1

CALENDARIO
Jornada 1 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RENESUR MB 4 54 BAR JULIO MB 07/10/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 39 71 C.B. SANTO ÁNGEL 07/10/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
UCAM MURCIA CB. "B" 100 64 MARME SAN JAVIER 07/10/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 2 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 62 12 RENESUR MB 14/10/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
C.B. SANTO ÁNGEL 19 70 UCAM MURCIA CB. "B" 14/10/2023
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
BAR JULIO MB 75 51 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 14/10/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 3 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RENESUR MB 22 72 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 28/10/2023
12:00
PABELLON ROMERAL 2
UCAM MURCIA CB. "B" 80 71 BAR JULIO MB 28/10/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER 86 65 C.B. SANTO ÁNGEL 28/10/2023
19:15
PABELLÓN EL MIRADOR
Jornada 4 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RENESUR MB 35 81 C.B. SANTO ÁNGEL 04/11/2023
16:00
PABELLON ROMERAL 3
BAR JULIO MB 82 61 MARME SAN JAVIER 05/11/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 25 76 UCAM MURCIA CB. "B" 04/11/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 5 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. "B" 1 20 RENESUR MB 11/11/2023
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER 63 49 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 11/11/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
C.B. SANTO ÁNGEL 56 88 BAR JULIO MB 12/11/2023
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAR JULIO MB 64 13 RENESUR MB 25/11/2023
10:00
PABELLON ROMERAL 2
C.B. SANTO ÁNGEL 67 49 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 26/11/2023
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
MARME SAN JAVIER 58 89 UCAM MURCIA CB. "B" 25/11/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RENESUR MB 34 77 MARME SAN JAVIER 03/12/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB. "B" 89 39 C.B. SANTO ÁNGEL 02/12/2023
17:00
PABELLÓN ALBATALIA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 23 74 BAR JULIO MB 03/12/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 8 - 06/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 61 47 RENESUR MB 06/12/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
BAR JULIO MB 60 79 UCAM MURCIA CB. "B" 06/12/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
C.B. SANTO ÁNGEL 96 86 MARME SAN JAVIER 05/12/2023
18:20
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 9 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ÁNGEL 53 3 RENESUR MB 16/12/2023
19:00
PABELLÓN LAURA GIL
MARME SAN JAVIER 58 74 BAR JULIO MB 17/12/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA CB. "B" 61 10 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 16/12/2023
17:00
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 10 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
RENESUR MB 30 81 UCAM MURCIA CB. "B" 14/01/2024
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 38 72 MARME SAN JAVIER 14/01/2024
19:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
BAR JULIO MB 83 32 C.B. SANTO ÁNGEL 13/01/2024
20:00
PABELLON ROMERAL 2

Infantil Masculino - PLAY IN 1 ORO PLATA - 4º ORO 1 vs 1º PLATA 2

CALENDARIO
Jornada 1 - 20/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 86 45 C.B. SANTO ÁNGEL 20/01/2024
11:30
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 2 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ÁNGEL 65 84 C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 21/01/2024
10:00
PABELLÓN LAURA GIL

Infantil Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - PLATA 2

CALENDARIO
Jornada 1 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CARPEFRUIT-LA SALUD ARCHENA 78 50 RD.YECLA SANCAL 03/02/2024
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 52 98 C.B. SANTO ÁNGEL 03/02/2024
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. LUMBRERAS 54 57 BAHIA MAZARRON BASKET 03/02/2024
11:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CB CYMENTO BENIEL 63 73 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 04/02/2024
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 2 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 79 59 CARPEFRUIT-LA SALUD ARCHENA 11/02/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BAHIA MAZARRON BASKET CB CYMENTO BENIEL 21/04/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
C.B. SANTO ÁNGEL 66 85 C.B. LUMBRERAS 11/02/2024
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
RD.YECLA SANCAL 65 46 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 10/02/2024
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 3 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CARPEFRUIT-LA SALUD ARCHENA 68 49 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 17/02/2024
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
C.B. LUMBRERAS 63 67 RD.YECLA SANCAL 18/02/2024
17:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CB CYMENTO BENIEL C.B. SANTO ÁNGEL 03/03/2024
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 64 56 BAHIA MAZARRON BASKET 17/02/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 4 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 58 71 CARPEFRUIT-LA SALUD ARCHENA 24/02/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
C.B. SANTO ÁNGEL 59 67 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 24/02/2024
19:00
PABELLÓN LAURA GIL
RD.YECLA SANCAL CB CYMENTO BENIEL 25/02/2024
10:30
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A C.B. LUMBRERAS 25/02/2024
19:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 5 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CARPEFRUIT-LA SALUD ARCHENA C.B. LUMBRERAS 03/03/2024
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CB CYMENTO BENIEL SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 02/03/2024
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA RD.YECLA SANCAL 02/03/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BAHIA MAZARRON BASKET C.B. SANTO ÁNGEL 02/03/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 6 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CARPEFRUIT-LA SALUD ARCHENA C.B. SANTO ÁNGEL 10/03/2024
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
RD.YECLA SANCAL BAHIA MAZARRON BASKET 09/03/2024
12:00
PABELLÓN HERRATILLAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 09/03/2024
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. LUMBRERAS CB CYMENTO BENIEL 09/03/2024
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 7 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CB CYMENTO BENIEL CARPEFRUIT-LA SALUD ARCHENA 16/03/2024
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA C.B. LUMBRERAS 16/03/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BAHIA MAZARRON BASKET SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 16/03/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
C.B. SANTO ÁNGEL RD.YECLA SANCAL 16/03/2024
19:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 8 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA SANCAL CARPEFRUIT-LA SALUD ARCHENA 23/03/2024
12:00
PABELLÓN HERRATILLAS
C.B. SANTO ÁNGEL SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 23/03/2024
19:00
PABELLÓN LAURA GIL
BAHIA MAZARRON BASKET C.B. LUMBRERAS 23/03/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA CB CYMENTO BENIEL 23/03/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 9 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CARPEFRUIT-LA SALUD ARCHENA LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 07/04/2024
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CB CYMENTO BENIEL BAHIA MAZARRON BASKET 06/04/2024
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
C.B. LUMBRERAS C.B. SANTO ÁNGEL 06/04/2024
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A RD.YECLA SANCAL 06/04/2024
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 10 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A CARPEFRUIT-LA SALUD ARCHENA 13/04/2024
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
RD.YECLA SANCAL C.B. LUMBRERAS 13/04/2024
12:00
PABELLÓN HERRATILLAS
C.B. SANTO ÁNGEL CB CYMENTO BENIEL 13/04/2024
19:00
PABELLÓN LAURA GIL
BAHIA MAZARRON BASKET LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 13/04/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 11 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CARPEFRUIT-LA SALUD ARCHENA BAHIA MAZARRON BASKET 28/04/2024
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA C.B. SANTO ÁNGEL 27/04/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CB CYMENTO BENIEL RD.YECLA SANCAL 27/04/2024
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
C.B. LUMBRERAS SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 27/04/2024
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 12 - 05/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS CARPEFRUIT-LA SALUD ARCHENA 04/05/2024
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A CB CYMENTO BENIEL 04/05/2024
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
RD.YECLA SANCAL LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 04/05/2024
12:00
PABELLÓN HERRATILLAS
C.B. SANTO ÁNGEL BAHIA MAZARRON BASKET 04/05/2024
19:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 13 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ÁNGEL CARPEFRUIT-LA SALUD ARCHENA 11/05/2024
19:00
PABELLÓN LAURA GIL
BAHIA MAZARRON BASKET RD.YECLA SANCAL 11/05/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 11/05/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CB CYMENTO BENIEL C.B. LUMBRERAS 11/05/2024
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 14 - 26/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CARPEFRUIT-LA SALUD ARCHENA CB CYMENTO BENIEL 26/05/2024
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
C.B. LUMBRERAS LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 25/05/2024
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A BAHIA MAZARRON BASKET 25/05/2024
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
RD.YECLA SANCAL C.B. SANTO ÁNGEL 25/05/2024
12:00
PABELLÓN HERRATILLAS

Pre Infantil Masculino - REGULAR - ÚNICO

CALENDARIO
Jornada 1 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. SANTOMERA 22/10/2023
C.B. SANTO ÁNGEL 64 13 DUALIS C.B. ALHAMA 21/10/2023
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 64 25 MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA 21/10/2023
19:00
PABELLÓN JORGE BERA
INFANTE M11 57 33 A.D.E. MONTEAGUDO 21/10/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA 8 59 LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR 21/10/2023
11:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 2 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR DESCANSA 05/11/2023
10:30
PABELLÓN EL ALGAR
A.D.E. MONTEAGUDO 58 21 PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA 04/11/2023
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA 15 63 INFANTE M11 04/11/2023
16:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
C.B. SANTO ÁNGEL 57 7 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 04/11/2023
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
C.B. SANTOMERA 66 45 DUALIS C.B. ALHAMA 04/11/2023
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
Jornada 3 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA DUALIS C.B. ALHAMA 12/11/2023
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 29 55 C.B. SANTOMERA 25/11/2023
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
INFANTE M11 51 70 C.B. SANTO ÁNGEL 11/11/2023
12:20
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA 32 40 MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA 11/11/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR 66 16 A.D.E. MONTEAGUDO 11/11/2023
17:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 4 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D.E. MONTEAGUDO DESCANSA 18/11/2023
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA 7 58 LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR 18/11/2023
10:00
PABELLON SAN JOSE
C.B. SANTO ÁNGEL 57 6 PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA 18/11/2023
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
C.B. SANTOMERA 55 62 INFANTE M11 19/11/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
DUALIS C.B. ALHAMA 55 52 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 18/11/2023
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 5 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 03/12/2023
INFANTE M11 74 41 DUALIS C.B. ALHAMA 02/12/2023
12:30
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA 4 55 C.B. SANTOMERA 02/12/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR 49 51 C.B. SANTO ÁNGEL 02/12/2023
10:30
PABELLÓN EL ALGAR
A.D.E. MONTEAGUDO 63 31 MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA 03/12/2023
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
Jornada 6 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA DESCANSA 16/12/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
C.B. SANTO ÁNGEL 63 12 A.D.E. MONTEAGUDO 16/12/2023
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR 58 50 C.B. SANTOMERA 16/12/2023
17:00
PABELLÓN EL ALGAR
DUALIS C.B. ALHAMA 69 19 PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA 17/12/2023
12:15
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 36 40 INFANTE M11 16/12/2023
12:00
PABELLÓN JORGE BERA
Jornada 7 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA INFANTE M11 14/01/2024
PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA 23 68 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 14/01/2024
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR 78 54 DUALIS C.B. ALHAMA 13/01/2024
17:15
PABELLÓN EL ALGAR
A.D.E. MONTEAGUDO C.B. SANTOMERA 02/03/2024
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA 5 55 C.B. SANTO ÁNGEL 13/01/2024
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 8 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. SANTO ÁNGEL 21/01/2024
C.B. SANTOMERA 67 42 MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA 21/01/2024
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
DUALIS C.B. ALHAMA 31 59 A.D.E. MONTEAGUDO 20/01/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 25 76 LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR 21/01/2024
10:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
INFANTE M11 64 32 PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA 21/01/2024
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 9 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA DESCANSA 27/01/2024
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR 56 62 INFANTE M11 27/01/2024
16:45
PABELLÓN EL ALGAR
A.D.E. MONTEAGUDO 34 35 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 28/01/2024
10:15
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA 43 61 DUALIS C.B. ALHAMA 27/01/2024
12:00
PABELLON SAN JOSE
C.B. SANTO ÁNGEL 73 65 C.B. SANTOMERA 28/01/2024
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 10 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTOMERA DESCANSA 04/02/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
DUALIS C.B. ALHAMA 22 73 C.B. SANTO ÁNGEL 03/02/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA 22 45 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 04/02/2024
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D.E. MONTEAGUDO 52 57 INFANTE M11 03/02/2024
16:30
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR 57 7 PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA 03/02/2024
12:30
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 11 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR 11/02/2024
PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA 17 67 A.D.E. MONTEAGUDO 10/02/2024
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
INFANTE M11 20 1 MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA 10/02/2024
10:00
PABELLON LA ALBERCA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 32 83 C.B. SANTO ÁNGEL 11/02/2024
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
DUALIS C.B. ALHAMA 48 78 C.B. SANTOMERA 10/02/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 12 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DUALIS C.B. ALHAMA DESCANSA 17/02/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. SANTOMERA 56 52 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 18/02/2024
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
C.B. SANTO ÁNGEL INFANTE M11 02/03/2024
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA 33 37 PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA 18/02/2024
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D.E. MONTEAGUDO 13 63 LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR 18/02/2024
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
Jornada 13 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA A.D.E. MONTEAGUDO 25/02/2024
LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR 55 5 MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA 24/02/2024
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA 2 53 C.B. SANTO ÁNGEL 24/02/2024
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
INFANTE M11 48 56 C.B. SANTOMERA 24/02/2024
16:30
PABELLÓN LOS DOLORES
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 30 29 DUALIS C.B. ALHAMA 25/02/2024
10:00
PABELLON BARRANDA
Jornada 14 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ DESCANSA 09/03/2024
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
DUALIS C.B. ALHAMA INFANTE M11 09/03/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. SANTOMERA PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA 10/03/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
C.B. SANTO ÁNGEL LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR 09/03/2024
17:30
PABELLÓN LAURA GIL
MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA A.D.E. MONTEAGUDO 09/03/2024
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 15 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA 24/03/2024
A.D.E. MONTEAGUDO C.B. SANTO ÁNGEL 23/03/2024
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
C.B. SANTOMERA LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR 24/03/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA DUALIS C.B. ALHAMA 23/03/2024
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
INFANTE M11 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 24/03/2024
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 16 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
INFANTE M11 DESCANSA 07/04/2024
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA 06/04/2024
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
DUALIS C.B. ALHAMA LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR 06/04/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. SANTOMERA A.D.E. MONTEAGUDO 07/04/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
C.B. SANTO ÁNGEL MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA 06/04/2024
17:30
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 17 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ÁNGEL DESCANSA 13/04/2024
17:30
PABELLÓN LAURA GIL
MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA C.B. SANTOMERA 13/04/2024
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D.E. MONTEAGUDO DUALIS C.B. ALHAMA 13/04/2024
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 14/04/2024
10:30
PABELLÓN EL ALGAR
PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA INFANTE M11 13/04/2024
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 18 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA 21/04/2024
INFANTE M11 LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR 21/04/2024
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ A.D.E. MONTEAGUDO 20/04/2024
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
DUALIS C.B. ALHAMA MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA 20/04/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. SANTOMERA C.B. SANTO ÁNGEL 21/04/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA

Minibasket Masculino - REGULAR - E

CALENDARIO
Jornada 1 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 52 46 HOZONO GLOBAL JAIRIS B 28/10/2023
09:30
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 55 36 C.B. SANTO ÁNGEL 28/10/2023
12:30
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 42 51 INFANTE M13 28/10/2023
11:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 2 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INFANTE M13 47 16 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 11/11/2023
09:30
PABELLÓN LAURA GIL
C.B. SANTO ÁNGEL 64 48 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 11/11/2023
11:00
PABELLÓN LAURA GIL
HOZONO GLOBAL JAIRIS B 32 70 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 11/11/2023
12:30
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 3 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 21 72 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 26/11/2023
09:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 54 57 HOZONO GLOBAL JAIRIS B 26/11/2023
11:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
INFANTE M13 44 42 C.B. SANTO ÁNGEL 26/11/2023
12:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 4 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 46 80 C.B. SANTO ÁNGEL 17/12/2023
12:30
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
HOZONO GLOBAL JAIRIS B 27 35 INFANTE M13 17/12/2023
09:30
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 82 37 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 17/12/2023
11:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 5 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 63 35 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 20/01/2024
12:30
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
INFANTE M13 35 73 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 20/01/2024
09:30
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. SANTO ÁNGEL 61 51 HOZONO GLOBAL JAIRIS B 20/01/2024
11:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 6 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
HOZONO GLOBAL JAIRIS B 49 53 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 03/02/2024
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
C.B. SANTO ÁNGEL 50 60 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 03/02/2024
09:30
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
INFANTE M13 73 50 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 03/02/2024
12:30
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 7 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 39 62 INFANTE M13 17/02/2024
12:30
PABELLÓN LAURA GIL
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 43 72 C.B. SANTO ÁNGEL 17/02/2024
11:00
PABELLÓN LAURA GIL
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 59 38 HOZONO GLOBAL JAIRIS B 17/02/2024
09:30
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 8 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "A" ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 02/03/2024
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
HOZONO GLOBAL JAIRIS B SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 03/03/2024
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
C.B. SANTO ÁNGEL INFANTE M13 02/03/2024
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 9 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ÁNGEL ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 16/03/2024
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
INFANTE M13 HOZONO GLOBAL JAIRIS B 16/03/2024
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B REAL MURCIA BALONCESTO "A" 16/03/2024
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 10 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 06/04/2024
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
REAL MURCIA BALONCESTO "A" INFANTE M13 06/04/2024
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
HOZONO GLOBAL JAIRIS B C.B. SANTO ÁNGEL 07/04/2024
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)

Benjamín Mixto - REGULAR - MANOLO MARTINEZ

CALENDARIO
Jornada 1 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 4 2 TRAMITA INGENIERIA INFANTE M14 12/11/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. SAN JOSÉ 3 4 C.B. SANTO ÁNGEL 11/11/2023
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
ALLIANZ ANTONIO MARTÍNEZ SÁEZ BENIAJÁN 0 4 CB. MOLINA WOLVES 12/11/2023
11:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 2 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MOLINA WOLVES 2 4 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 18/11/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. SANTO ÁNGEL 4 0 ALLIANZ ANTONIO MARTÍNEZ SÁEZ BENIAJÁN 18/11/2023
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
TRAMITA INGENIERIA INFANTE M14 4 0 C.B. SAN JOSÉ 18/11/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 3 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 4 0 C.B. SAN JOSÉ 03/12/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
ALLIANZ ANTONIO MARTÍNEZ SÁEZ BENIAJÁN 0 4 TRAMITA INGENIERIA INFANTE M14 02/12/2023
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
CB. MOLINA WOLVES 4 0 C.B. SANTO ÁNGEL 02/12/2023
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 4 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 4 1 C.B. SANTO ÁNGEL 16/12/2023
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
TRAMITA INGENIERIA INFANTE M14 4 2 CB. MOLINA WOLVES 16/12/2023
16:45
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
C.B. SAN JOSÉ 4 1 ALLIANZ ANTONIO MARTÍNEZ SÁEZ BENIAJÁN 16/12/2023
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 5 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ALLIANZ ANTONIO MARTÍNEZ SÁEZ BENIAJÁN 0 4 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 20/01/2024
16:30
PABELLÓN DE BENIAJÁN
CB. MOLINA WOLVES 4 1 C.B. SAN JOSÉ 20/01/2024
12:00
PABELLON ROMERAL 3
C.B. SANTO ÁNGEL 2 4 TRAMITA INGENIERIA INFANTE M14 20/01/2024
18:45
PABELLÓN LAURA GIL

Benjamín Mixto - 2ª FASE - F.TORRALBA

CALENDARIO
Jornada 1 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. SIERRAMAR EL ALGAR 18/02/2024
VILLA DE FORTUNA 3 4 C.B. ÁGUILAS 18/02/2024
12:30
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
C.B. SANTO ÁNGEL DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA 16/03/2024
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 2 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA DESCANSA 25/02/2024
11:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
C.B. ÁGUILAS 4 1 C.B. SANTO ÁNGEL 24/02/2024
17:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SIERRAMAR EL ALGAR 4 1 VILLA DE FORTUNA 24/02/2024
12:00
POLIDEPORTIVO DE LA UNIÓN
Jornada 3 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VILLA DE FORTUNA 03/03/2024
C.B. SANTO ÁNGEL C.B. SIERRAMAR EL ALGAR 02/03/2024
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA C.B. ÁGUILAS 03/03/2024
11:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 4 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. ÁGUILAS 10/03/2024
C.B. SIERRAMAR EL ALGAR DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA 09/03/2024
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
VILLA DE FORTUNA C.B. SANTO ÁNGEL 09/03/2024
11:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
Jornada 5 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ÁNGEL DESCANSA 16/03/2024
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA VILLA DE FORTUNA 17/03/2024
11:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
C.B. ÁGUILAS C.B. SIERRAMAR EL ALGAR 16/03/2024
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 6 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR EL ALGAR DESCANSA 23/03/2024
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
C.B. ÁGUILAS VILLA DE FORTUNA 23/03/2024
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA C.B. SANTO ÁNGEL 24/03/2024
11:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 7 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA 07/04/2024
C.B. SANTO ÁNGEL C.B. ÁGUILAS 06/04/2024
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
VILLA DE FORTUNA C.B. SIERRAMAR EL ALGAR 06/04/2024
11:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
Jornada 8 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA DESCANSA 13/04/2024
11:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
C.B. SIERRAMAR EL ALGAR C.B. SANTO ÁNGEL 13/04/2024
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
C.B. ÁGUILAS DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA 13/04/2024
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 9 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ÁGUILAS DESCANSA 20/04/2024
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA C.B. SIERRAMAR EL ALGAR 21/04/2024
11:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
C.B. SANTO ÁNGEL VILLA DE FORTUNA 20/04/2024
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 10 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. SANTO ÁNGEL 28/04/2024
VILLA DE FORTUNA DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA 27/04/2024
11:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
C.B. SIERRAMAR EL ALGAR C.B. ÁGUILAS 27/04/2024
12:00
PABELLÓN EL ALGAR