Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

Resultados Club

C.B. SANTO ÁNGEL
MADRE MARIA SEIQUER 40, Santo Ángel, Murcia
Telf.: 968840711

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
1ª División Masculina
REGULAR
B
F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL
CONSTUARCHENA CB BEGASTRI
06/11/2021 19:00 PABELLÓN LAURA GIL
(C/ SALZILLO S.N. - Santo Ángel)
Cadete Masculino
REGULAR
E2
DESCANSA
CB SANTO ANGEL
07/11/2021
( - Murcia)
Pre Infantil Masculino
REGULAR
ÚNICO
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR
C.B. SANTO ANGEL
30/10/2021 12:00 PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
(C/ ABAD JOSE SOLA S.N. - Yecla)
Minibasket Masculino
REGULAR
F2
C.B. SANTO ANGEL
AD INFANTE 11
06/11/2021 12:00 PABELLÓN LAURA GIL
(C/ SALZILLO S.N. - Santo Ángel)
Benjamín Mixto
REGULAR
B
C.B. SANTO ANGEL
CB. ROSEMUR BENIEL
06/11/2021 10:00 PABELLÓN LAURA GIL
(C/ SALZILLO S.N. - Santo Ángel)

COMPETICIONES FBRM

1ª División Masculina - REGULAR - B

Fecha   Local Visitante  
24/10/2021 66 FC CARTAGENA C.B. F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 73

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FC CARTAGENA C.B. 4 3 1 291 261 7
2 MARME SAN JAVIER 3 3 0 226 193 6
3 F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 3 3 0 213 191 6
4 CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 4 2 2 262 270 6
5 UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 3 1 2 181 177 4
6 ESTUDIANTES CARTAGENA 4 0 4 245 292 4
7 CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 3 0 3 168 202 3
8 MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) 0 0 0 0 0 0 Descalificado

Cadete Masculino - REGULAR - E2

Fecha   Local Visitante  
24/10/2021 12 JESUITINAS MURCIA CB SANTO ANGEL 79

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB SANTO ANGEL 2 2 0 144 63 4
2 BENIAJÁN BASKET 2 1 1 112 122 3
3 "PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 1 1 0 82 17 2
4 AD INFANTE TOYOTA MURCIA 1 1 0 88 25 2
5 C.D VILLA DE FORTUNA 1 1 0 46 29 2
6 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 2 0 2 82 149 2
7 PPS CB SANTOMERA 2 0 2 46 128 2
8 JESUITINAS MURCIA 1 0 1 12 79 1
9 FISIOPYA CB EL CARMEN 0 0 0 0 0 0

Pre Infantil Masculino - REGULAR - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
24/10/2021 56 C.B. SANTO ANGEL C.B. SIERRAMAR 30

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AUTOCARES MOLINA MB 2 2 0 134 34 4
2 AD INFANTE 09 2 2 0 154 58 4
3 C.B. SANTO ANGEL 2 2 0 108 58 4
4 RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 2 2 0 110 65 4
5 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 2 2 0 113 76 4
6 UCAM MURCIA C.B. 2 1 1 112 102 3
7 FC CARTAGENA C.B. 2 1 1 93 107 3
8 C.B. SIERRAMAR 2 0 2 60 103 2
9 CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA 2 0 2 57 104 2
10 BALONCESTO ELIOCROCA 09 2 0 2 74 138 2
11 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 2 0 2 78 152 2
12 CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA 2 0 2 31 127 2

COMPETICIONES FBRM

1ª División Masculina - REGULAR - B

CALENDARIO
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 62 53 UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 06/10/2021
21:00
PABELLÓN LAURA GIL
MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) MARME SAN JAVIER 02/10/2021
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 58 71 FC CARTAGENA C.B. 02/10/2021
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 61 46 ESTUDIANTES CARTAGENA 03/10/2021
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 2 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA 72 78 F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 09/10/2021
19:00
PABELLÓN URBAN
FC CARTAGENA C.B. 80 63 CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 10/10/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME SAN JAVIER 65 62 CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 09/10/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) 10/10/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) 16/10/2021
19:00
PABELLÓN LAURA GIL
CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 48 66 UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 17/10/2021
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 71 82 MARME SAN JAVIER 17/10/2021
11:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
ESTUDIANTES CARTAGENA 67 74 FC CARTAGENA C.B. 16/10/2021
18:00
PABELLÓN URBAN
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. 66 73 F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 24/10/2021
19:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME SAN JAVIER 79 60 ESTUDIANTES CARTAGENA 23/10/2021
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 62 67 CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 24/10/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 23/10/2021
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 06/11/2021
19:00
PABELLÓN LAURA GIL
CB. GESTIONES MAJONA BENIEL MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) 07/11/2021
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
ESTUDIANTES CARTAGENA UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 07/11/2021
20:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B. MARME SAN JAVIER 06/11/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL MARME SAN JAVIER 13/11/2021
19:00
PABELLÓN LAURA GIL
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" FC CARTAGENA C.B. 14/11/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) ESTUDIANTES CARTAGENA 13/11/2021
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
CONSTUARCHENA CB BEGASTRI CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 13/11/2021
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB. GESTIONES MAJONA BENIEL F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 21/11/2021
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
ESTUDIANTES CARTAGENA CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 21/11/2021
20:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B. MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) 20/11/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME SAN JAVIER UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 20/11/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 28/11/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) 27/11/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FC CARTAGENA C.B. CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 27/11/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ESTUDIANTES CARTAGENA CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 28/11/2021
20:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 9 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL ESTUDIANTES CARTAGENA 11/12/2021
19:00
PABELLÓN LAURA GIL
CB. GESTIONES MAJONA BENIEL FC CARTAGENA C.B. 12/12/2021
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
CONSTUARCHENA CB BEGASTRI MARME SAN JAVIER 11/12/2021
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 11/12/2021
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 10 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 18/12/2021
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 19/12/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 18/12/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FC CARTAGENA C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 18/12/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 11 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL FC CARTAGENA C.B. 08/01/2022
19:00
PABELLÓN LAURA GIL
ESTUDIANTES CARTAGENA MARME SAN JAVIER 09/01/2022
20:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CB. GESTIONES MAJONA BENIEL UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 09/01/2022
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
CONSTUARCHENA CB BEGASTRI MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) 08/01/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 12 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CONSTUARCHENA CB BEGASTRI F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 15/01/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 15/01/2022
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" ESTUDIANTES CARTAGENA 16/01/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER FC CARTAGENA C.B. 15/01/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 13 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 29/01/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FC CARTAGENA C.B. UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 29/01/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ESTUDIANTES CARTAGENA MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) 30/01/2022
20:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CB. GESTIONES MAJONA BENIEL CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 30/01/2022
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 14 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 05/02/2022
19:00
PABELLÓN LAURA GIL
CONSTUARCHENA CB BEGASTRI ESTUDIANTES CARTAGENA 05/02/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) FC CARTAGENA C.B. 05/02/2022
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" MARME SAN JAVIER 06/02/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES

Cadete Masculino - REGULAR - E2

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA JESUITINAS MURCIA 17/10/2021
CB SANTO ANGEL 65 51 BENIAJÁN BASKET 17/10/2021
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 25 88 AD INFANTE TOYOTA MURCIA 16/10/2021
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
FISIOPYA CB EL CARMEN "PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 31/10/2021
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
PPS CB SANTOMERA 29 46 C.D VILLA DE FORTUNA 16/10/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D VILLA DE FORTUNA DESCANSA 23/10/2021
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
"PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 82 17 PPS CB SANTOMERA 23/10/2021
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
AD INFANTE TOYOTA MURCIA FISIOPYA CB EL CARMEN 20/11/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
BENIAJÁN BASKET 61 57 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 23/10/2021
11:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
JESUITINAS MURCIA 12 79 CB SANTO ANGEL 24/10/2021
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB SANTO ANGEL 07/11/2021
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" JESUITINAS MURCIA 07/11/2021
16:30
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
FISIOPYA CB EL CARMEN BENIAJÁN BASKET 07/11/2021
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
PPS CB SANTOMERA AD INFANTE TOYOTA MURCIA 06/11/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
C.D VILLA DE FORTUNA "PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 06/11/2021
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
"PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA DESCANSA 13/11/2021
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
AD INFANTE TOYOTA MURCIA C.D VILLA DE FORTUNA 13/11/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
BENIAJÁN BASKET PPS CB SANTOMERA 14/11/2021
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
JESUITINAS MURCIA FISIOPYA CB EL CARMEN 13/11/2021
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
CB SANTO ANGEL SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 14/11/2021
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 28/11/2021
FISIOPYA CB EL CARMEN CB SANTO ANGEL 28/11/2021
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
PPS CB SANTOMERA JESUITINAS MURCIA 27/11/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
C.D VILLA DE FORTUNA BENIAJÁN BASKET 27/11/2021
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
"PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA AD INFANTE TOYOTA MURCIA 27/11/2021
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AD INFANTE TOYOTA MURCIA DESCANSA 11/12/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
BENIAJÁN BASKET "PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 12/12/2021
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
JESUITINAS MURCIA C.D VILLA DE FORTUNA 11/12/2021
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
CB SANTO ANGEL PPS CB SANTOMERA 12/12/2021
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" FISIOPYA CB EL CARMEN 12/12/2021
16:30
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA FISIOPYA CB EL CARMEN 19/12/2021
PPS CB SANTOMERA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 18/12/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
C.D VILLA DE FORTUNA CB SANTO ANGEL 18/12/2021
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
"PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA JESUITINAS MURCIA 18/12/2021
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
AD INFANTE TOYOTA MURCIA BENIAJÁN BASKET 18/12/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BENIAJÁN BASKET 16/01/2022
JESUITINAS MURCIA AD INFANTE TOYOTA MURCIA 15/01/2022
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
CB SANTO ANGEL "PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 16/01/2022
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" C.D VILLA DE FORTUNA 16/01/2022
16:30
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
FISIOPYA CB EL CARMEN PPS CB SANTOMERA 16/01/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 9 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PPS CB SANTOMERA DESCANSA 22/01/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
C.D VILLA DE FORTUNA FISIOPYA CB EL CARMEN 22/01/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
"PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 22/01/2022
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
AD INFANTE TOYOTA MURCIA CB SANTO ANGEL 22/01/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
BENIAJÁN BASKET JESUITINAS MURCIA 23/01/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 10 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA DESCANSA 29/01/2022
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
BENIAJÁN BASKET CB SANTO ANGEL 30/01/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
AD INFANTE TOYOTA MURCIA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 29/01/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
"PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA FISIOPYA CB EL CARMEN 29/01/2022
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.D VILLA DE FORTUNA PPS CB SANTOMERA 29/01/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
Jornada 11 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.D VILLA DE FORTUNA 06/02/2022
PPS CB SANTOMERA "PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 05/02/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
FISIOPYA CB EL CARMEN AD INFANTE TOYOTA MURCIA 06/02/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" BENIAJÁN BASKET 06/02/2022
16:30
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
CB SANTO ANGEL JESUITINAS MURCIA 06/02/2022
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 12 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB SANTO ANGEL DESCANSA 20/02/2022
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
JESUITINAS MURCIA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 19/02/2022
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
BENIAJÁN BASKET FISIOPYA CB EL CARMEN 20/02/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
AD INFANTE TOYOTA MURCIA PPS CB SANTOMERA 19/02/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
"PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA C.D VILLA DE FORTUNA 19/02/2022
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 13 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA "PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 27/02/2022
C.D VILLA DE FORTUNA AD INFANTE TOYOTA MURCIA 26/02/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
PPS CB SANTOMERA BENIAJÁN BASKET 26/02/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
FISIOPYA CB EL CARMEN JESUITINAS MURCIA 27/02/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" CB SANTO ANGEL 27/02/2022
16:30
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 14 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" DESCANSA 06/03/2022
16:30
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
CB SANTO ANGEL FISIOPYA CB EL CARMEN 06/03/2022
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
JESUITINAS MURCIA PPS CB SANTOMERA 05/03/2022
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
BENIAJÁN BASKET C.D VILLA DE FORTUNA 06/03/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
AD INFANTE TOYOTA MURCIA "PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 05/03/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 15 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AD INFANTE TOYOTA MURCIA 13/03/2022
"PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA BENIAJÁN BASKET 12/03/2022
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.D VILLA DE FORTUNA JESUITINAS MURCIA 12/03/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
PPS CB SANTOMERA CB SANTO ANGEL 12/03/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
FISIOPYA CB EL CARMEN SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 13/03/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 16 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FISIOPYA CB EL CARMEN DESCANSA 27/03/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" PPS CB SANTOMERA 27/03/2022
16:30
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
CB SANTO ANGEL C.D VILLA DE FORTUNA 27/03/2022
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
JESUITINAS MURCIA "PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 26/03/2022
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
BENIAJÁN BASKET AD INFANTE TOYOTA MURCIA 27/03/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 17 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BENIAJÁN BASKET DESCANSA 03/04/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
AD INFANTE TOYOTA MURCIA JESUITINAS MURCIA 02/04/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
"PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA CB SANTO ANGEL 02/04/2022
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.D VILLA DE FORTUNA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 02/04/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
PPS CB SANTOMERA FISIOPYA CB EL CARMEN 02/04/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 18 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PPS CB SANTOMERA 10/04/2022
FISIOPYA CB EL CARMEN C.D VILLA DE FORTUNA 10/04/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" "PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 10/04/2022
16:30
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
CB SANTO ANGEL AD INFANTE TOYOTA MURCIA 10/04/2022
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
JESUITINAS MURCIA BENIAJÁN BASKET 09/04/2022
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS

Pre Infantil Masculino - REGULAR - ÚNICO

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. 58 44 UCAM MURCIA C.B. 16/10/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 34 84 AD INFANTE 09 16/10/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA 7 57 AUTOCARES MOLINA MB 16/10/2021
10:00
PABELLON JULIO CARDOZO
BALONCESTO ELIOCROCA 09 47 61 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 16/10/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA 28 52 C.B. SANTO ANGEL 17/10/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. SIERRAMAR 30 47 RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 17/10/2021
12:30
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 63 35 FC CARTAGENA C.B. 23/10/2021
16:30
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
C.B. SANTO ANGEL 56 30 C.B. SIERRAMAR 24/10/2021
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 52 29 CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA 24/10/2021
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
AUTOCARES MOLINA MB 77 27 BALONCESTO ELIOCROCA 09 23/10/2021
16:00
PABELLON ROMERAL 3
AD INFANTE 09 70 24 CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA 23/10/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
UCAM MURCIA C.B. 68 44 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 23/10/2021
10:00
PABELLÓN ALBATALÍA
Jornada 3 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. EDM CARAVACA DE LA CRUZ 30/10/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA UCAM MURCIA C.B. 30/10/2021
10:00
PABELLON JULIO CARDOZO
BALONCESTO ELIOCROCA 09 AD INFANTE 09 30/10/2021
10:00
PABELLON SAN JOSE
CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA AUTOCARES MOLINA MB 31/10/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. SIERRAMAR SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 30/10/2021
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR C.B. SANTO ANGEL 30/10/2021
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ANGEL FC CARTAGENA C.B. 07/11/2021
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 06/11/2021
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
AUTOCARES MOLINA MB C.B. SIERRAMAR 06/11/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AD INFANTE 09 CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA 06/11/2021
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
UCAM MURCIA C.B. BALONCESTO ELIOCROCA 09 06/11/2021
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
EDM CARAVACA DE LA CRUZ CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA 07/11/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA 21/11/2021
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
BALONCESTO ELIOCROCA 09 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 20/11/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA UCAM MURCIA C.B. 21/11/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. SIERRAMAR AD INFANTE 09 20/11/2021
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR AUTOCARES MOLINA MB 20/11/2021
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
C.B. SANTO ANGEL SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 21/11/2021
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" FC CARTAGENA C.B. 27/11/2021
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
AUTOCARES MOLINA MB C.B. SANTO ANGEL 27/11/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AD INFANTE 09 RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 27/11/2021
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
UCAM MURCIA C.B. C.B. SIERRAMAR 27/11/2021
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
EDM CARAVACA DE LA CRUZ CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA 28/11/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA BALONCESTO ELIOCROCA 09 27/11/2021
10:00
PABELLON JULIO CARDOZO
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. BALONCESTO ELIOCROCA 09 12/12/2021
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA 12/12/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. SIERRAMAR EDM CARAVACA DE LA CRUZ 11/12/2021
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR UCAM MURCIA C.B. 11/12/2021
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
C.B. SANTO ANGEL AD INFANTE 09 12/12/2021
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" AUTOCARES MOLINA MB 11/12/2021
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AUTOCARES MOLINA MB FC CARTAGENA C.B. 18/12/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AD INFANTE 09 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 18/12/2021
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
UCAM MURCIA C.B. C.B. SANTO ANGEL 18/12/2021
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
EDM CARAVACA DE LA CRUZ RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 19/12/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA C.B. SIERRAMAR 18/12/2021
10:00
PABELLON JULIO CARDOZO
BALONCESTO ELIOCROCA 09 CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA 18/12/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA 09/01/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
C.B. SIERRAMAR BALONCESTO ELIOCROCA 09 08/01/2022
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA 08/01/2022
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
C.B. SANTO ANGEL EDM CARAVACA DE LA CRUZ 09/01/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" UCAM MURCIA C.B. 08/01/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
AUTOCARES MOLINA MB AD INFANTE 09 08/01/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. AD INFANTE 09 16/01/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
UCAM MURCIA C.B. AUTOCARES MOLINA MB 15/01/2022
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
EDM CARAVACA DE LA CRUZ SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 16/01/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA C.B. SANTO ANGEL 15/01/2022
10:00
PABELLON JULIO CARDOZO
BALONCESTO ELIOCROCA 09 RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 15/01/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA C.B. SIERRAMAR 16/01/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 11 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR FC CARTAGENA C.B. 29/01/2022
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA 29/01/2022
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
C.B. SANTO ANGEL BALONCESTO ELIOCROCA 09 30/01/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA 29/01/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
AUTOCARES MOLINA MB EDM CARAVACA DE LA CRUZ 29/01/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AD INFANTE 09 UCAM MURCIA C.B. 29/01/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 12 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. FC CARTAGENA C.B. 05/02/2022
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
AD INFANTE 09 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 05/02/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
AUTOCARES MOLINA MB CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA 05/02/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" BALONCESTO ELIOCROCA 09 05/02/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. SANTO ANGEL CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA 06/02/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR C.B. SIERRAMAR 05/02/2022
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 13 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 13/02/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
C.B. SIERRAMAR C.B. SANTO ANGEL 12/02/2022
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 13/02/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BALONCESTO ELIOCROCA 09 AUTOCARES MOLINA MB 12/02/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA AD INFANTE 09 12/02/2022
10:00
PABELLON JULIO CARDOZO
EDM CARAVACA DE LA CRUZ UCAM MURCIA C.B. 13/02/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 14 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EDM CARAVACA DE LA CRUZ FC CARTAGENA C.B. 20/02/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
UCAM MURCIA C.B. CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA 19/02/2022
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
AD INFANTE 09 BALONCESTO ELIOCROCA 09 19/02/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
AUTOCARES MOLINA MB CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA 19/02/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" C.B. SIERRAMAR 19/02/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. SANTO ANGEL RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 20/02/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 15 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. C.B. SANTO ANGEL 06/03/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 05/03/2022
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
C.B. SIERRAMAR AUTOCARES MOLINA MB 05/03/2022
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA AD INFANTE 09 06/03/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BALONCESTO ELIOCROCA 09 UCAM MURCIA C.B. 05/03/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA EDM CARAVACA DE LA CRUZ 05/03/2022
10:00
PABELLON JULIO CARDOZO
Jornada 16 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA FC CARTAGENA C.B. 12/03/2022
10:00
PABELLON JULIO CARDOZO
EDM CARAVACA DE LA CRUZ BALONCESTO ELIOCROCA 09 13/03/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
UCAM MURCIA C.B. CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA 12/03/2022
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
AD INFANTE 09 C.B. SIERRAMAR 12/03/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
AUTOCARES MOLINA MB RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 12/03/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" C.B. SANTO ANGEL 12/03/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 17 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 20/03/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
C.B. SANTO ANGEL AUTOCARES MOLINA MB 20/03/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR AD INFANTE 09 19/03/2022
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
C.B. SIERRAMAR UCAM MURCIA C.B. 19/03/2022
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA EDM CARAVACA DE LA CRUZ 20/03/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BALONCESTO ELIOCROCA 09 CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA 19/03/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 18 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA 09 FC CARTAGENA C.B. 26/03/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA 26/03/2022
10:00
PABELLON JULIO CARDOZO
EDM CARAVACA DE LA CRUZ C.B. SIERRAMAR 27/03/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
UCAM MURCIA C.B. RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 26/03/2022
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
AD INFANTE 09 C.B. SANTO ANGEL 26/03/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
AUTOCARES MOLINA MB SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 26/03/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 19 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. AUTOCARES MOLINA MB 03/04/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" AD INFANTE 09 02/04/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. SANTO ANGEL UCAM MURCIA C.B. 03/04/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR EDM CARAVACA DE LA CRUZ 02/04/2022
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
C.B. SIERRAMAR CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA 02/04/2022
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA BALONCESTO ELIOCROCA 09 03/04/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 20 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA FC CARTAGENA C.B. 10/04/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BALONCESTO ELIOCROCA 09 C.B. SIERRAMAR 09/04/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 09/04/2022
10:00
PABELLON JULIO CARDOZO
EDM CARAVACA DE LA CRUZ C.B. SANTO ANGEL 10/04/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
UCAM MURCIA C.B. SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 09/04/2022
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
AD INFANTE 09 AUTOCARES MOLINA MB 09/04/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 21 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AD INFANTE 09 FC CARTAGENA C.B. 23/04/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
AUTOCARES MOLINA MB UCAM MURCIA C.B. 23/04/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" EDM CARAVACA DE LA CRUZ 23/04/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. SANTO ANGEL CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA 24/04/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR BALONCESTO ELIOCROCA 09 23/04/2022
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
C.B. SIERRAMAR CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA 23/04/2022
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 22 - 01/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. C.B. SIERRAMAR 01/05/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 01/05/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BALONCESTO ELIOCROCA 09 C.B. SANTO ANGEL 30/04/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 30/04/2022
10:00
PABELLON JULIO CARDOZO
EDM CARAVACA DE LA CRUZ AUTOCARES MOLINA MB 01/05/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
UCAM MURCIA C.B. AD INFANTE 09 30/04/2022
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO

Minibasket Masculino - REGULAR - F2

CALENDARIO
Jornada 1 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA SUPERDUMBO MARISTAS "A" 06/11/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
REAL MURCIA BALONCESTO "B" UCAM MURCIA C.B. "C" 06/11/2021
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
C.B. SANTO ANGEL AD INFANTE 11 06/11/2021
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 2 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AD INFANTE 11 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 20/11/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
UCAM MURCIA C.B. "C" C.B. SANTO ANGEL 21/11/2021
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
SUPERDUMBO MARISTAS "A" REAL MURCIA BALONCESTO "B" 20/11/2021
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 3 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 11/12/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. SANTO ANGEL SUPERDUMBO MARISTAS "A" 11/12/2021
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
AD INFANTE 11 UCAM MURCIA C.B. "C" 11/12/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 4 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA UCAM MURCIA C.B. "C" 15/01/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
SUPERDUMBO MARISTAS "A" AD INFANTE 11 15/01/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" C.B. SANTO ANGEL 15/01/2022
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
Jornada 5 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ANGEL VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 29/01/2022
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
AD INFANTE 11 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 29/01/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
UCAM MURCIA C.B. "C" SUPERDUMBO MARISTAS "A" 30/01/2022
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
Jornada 6 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS "A" VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 12/02/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
UCAM MURCIA C.B. "C" REAL MURCIA BALONCESTO "B" 13/02/2022
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
AD INFANTE 11 C.B. SANTO ANGEL 12/02/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 7 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA AD INFANTE 11 26/02/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. SANTO ANGEL UCAM MURCIA C.B. "C" 26/02/2022
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
REAL MURCIA BALONCESTO "B" SUPERDUMBO MARISTAS "A" 26/02/2022
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
Jornada 8 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "B" VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 12/03/2022
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
SUPERDUMBO MARISTAS "A" C.B. SANTO ANGEL 12/03/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
UCAM MURCIA C.B. "C" AD INFANTE 11 13/03/2022
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
Jornada 9 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "C" VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 27/03/2022
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
AD INFANTE 11 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 26/03/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
C.B. SANTO ANGEL REAL MURCIA BALONCESTO "B" 26/03/2022
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA C.B. SANTO ANGEL 02/04/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
REAL MURCIA BALONCESTO "B" AD INFANTE 11 02/04/2022
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
SUPERDUMBO MARISTAS "A" UCAM MURCIA C.B. "C" 02/04/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA

Benjamín Mixto - REGULAR - B

CALENDARIO
Jornada 1 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS "B" 07/11/2021
UCAM MURCIA C.B. "B" C.B. SAN JOSÉ AMARILLO 06/11/2021
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
C.B. SANTO ANGEL CB. ROSEMUR BENIEL 06/11/2021
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
AD INFANTE 13 PICK & ROLL CB. SANTOMERA 06/11/2021
12:00
PABELLÓN INFANTE
Jornada 2 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PICK & ROLL CB. SANTOMERA DESCANSA 13/11/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CB. ROSEMUR BENIEL AD INFANTE 13 13/11/2021
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
C.B. SAN JOSÉ AMARILLO C.B. SANTO ANGEL 13/11/2021
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
SUPERDUMBO MARISTAS "B" UCAM MURCIA C.B. "B" 13/11/2021
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 3 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "B" 21/11/2021
C.B. SANTO ANGEL SUPERDUMBO MARISTAS "B" 20/11/2021
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
AD INFANTE 13 C.B. SAN JOSÉ AMARILLO 20/11/2021
12:00
PABELLÓN INFANTE
PICK & ROLL CB. SANTOMERA CB. ROSEMUR BENIEL 20/11/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 4 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB. ROSEMUR BENIEL DESCANSA 27/11/2021
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
C.B. SAN JOSÉ AMARILLO PICK & ROLL CB. SANTOMERA 27/11/2021
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
SUPERDUMBO MARISTAS "B" AD INFANTE 13 27/11/2021
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
UCAM MURCIA C.B. "B" C.B. SANTO ANGEL 27/11/2021
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
Jornada 5 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. SANTO ANGEL 12/12/2021
AD INFANTE 13 UCAM MURCIA C.B. "B" 11/12/2021
12:00
PABELLÓN INFANTE
PICK & ROLL CB. SANTOMERA SUPERDUMBO MARISTAS "B" 11/12/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CB. ROSEMUR BENIEL C.B. SAN JOSÉ AMARILLO 11/12/2021
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 6 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. SAN JOSÉ AMARILLO 19/12/2021
SUPERDUMBO MARISTAS "B" CB. ROSEMUR BENIEL 18/12/2021
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
UCAM MURCIA C.B. "B" PICK & ROLL CB. SANTOMERA 18/12/2021
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
C.B. SANTO ANGEL AD INFANTE 13 18/12/2021
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 7 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AD INFANTE 13 DESCANSA 08/01/2022
12:00
PABELLÓN INFANTE
PICK & ROLL CB. SANTOMERA C.B. SANTO ANGEL 08/01/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CB. ROSEMUR BENIEL UCAM MURCIA C.B. "B" 08/01/2022
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
C.B. SAN JOSÉ AMARILLO SUPERDUMBO MARISTAS "B" 08/01/2022
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS "B" DESCANSA 15/01/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. SAN JOSÉ AMARILLO UCAM MURCIA C.B. "B" 15/01/2022
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
CB. ROSEMUR BENIEL C.B. SANTO ANGEL 15/01/2022
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
PICK & ROLL CB. SANTOMERA AD INFANTE 13 15/01/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 9 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PICK & ROLL CB. SANTOMERA 23/01/2022
AD INFANTE 13 CB. ROSEMUR BENIEL 22/01/2022
12:00
PABELLÓN INFANTE
C.B. SANTO ANGEL C.B. SAN JOSÉ AMARILLO 22/01/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
UCAM MURCIA C.B. "B" SUPERDUMBO MARISTAS "B" 22/01/2022
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
Jornada 10 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" DESCANSA 29/01/2022
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
SUPERDUMBO MARISTAS "B" C.B. SANTO ANGEL 29/01/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. SAN JOSÉ AMARILLO AD INFANTE 13 29/01/2022
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
CB. ROSEMUR BENIEL PICK & ROLL CB. SANTOMERA 29/01/2022
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 11 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB. ROSEMUR BENIEL 06/02/2022
PICK & ROLL CB. SANTOMERA C.B. SAN JOSÉ AMARILLO 05/02/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
AD INFANTE 13 SUPERDUMBO MARISTAS "B" 05/02/2022
12:00
PABELLÓN INFANTE
C.B. SANTO ANGEL UCAM MURCIA C.B. "B" 05/02/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 12 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ANGEL DESCANSA 12/02/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
UCAM MURCIA C.B. "B" AD INFANTE 13 12/02/2022
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
SUPERDUMBO MARISTAS "B" PICK & ROLL CB. SANTOMERA 12/02/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. SAN JOSÉ AMARILLO CB. ROSEMUR BENIEL 12/02/2022
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 13 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SAN JOSÉ AMARILLO DESCANSA 19/02/2022
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
CB. ROSEMUR BENIEL SUPERDUMBO MARISTAS "B" 19/02/2022
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
PICK & ROLL CB. SANTOMERA UCAM MURCIA C.B. "B" 19/02/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
AD INFANTE 13 C.B. SANTO ANGEL 19/02/2022
12:00
PABELLÓN INFANTE
Jornada 14 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AD INFANTE 13 27/02/2022
C.B. SANTO ANGEL PICK & ROLL CB. SANTOMERA 26/02/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
UCAM MURCIA C.B. "B" CB. ROSEMUR BENIEL 26/02/2022
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
SUPERDUMBO MARISTAS "B" C.B. SAN JOSÉ AMARILLO 26/02/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA