Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

La FEDE TV

Resultados Club

E.B. SALESIANOS
AVDA. SAN JUAN BOSCO, 33 LOS DOLORES CARTAGENA, Los Dolores (Cartagena), Murcia

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
1ª División Masculina
2ª FASE
TITULO
ODILO F.C. CARTAGENA C.B.
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN
05/02/2023 19:00 PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
(C/ PIRINEO S.N., 30310 - Los Dolores (Cartagena))
1ª Autonómica Masculina
REGULAR
A
ESTUDIANTES CARTAGENA
ODILO F.C. CARTAGENA C.B.
05/02/2023 20:00 PABELLÓN CANTERAS
(PLAZA RICO ROLDAN, 30394 - Canteras)
1ª Autonómica Masculina
REGULAR
A
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI
05/02/2023 19:15 PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
(Av. Hispanoamérica, 30320 - Fuente Álamo)
Junior Masculino
REGULAR
F2
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B"
04/02/2023 17:00 PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
(C/ PIRINEO S.N., 30310 - Los Dolores (Cartagena))
Junior Masculino
REGULAR
F2
CB. FUENTE ALAMO
CUATRO ROSAS
05/02/2023 17:00 PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
(Av. Hispanoamérica, 30320 - Fuente Álamo)
Junior Masculino
CLASIFICACION ABC1 4º5º6º
ÚNICO
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS
ODILO F.C. CARTAGENA C.B.
05/02/2023 17:00 CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
(CTRA. ALMERÍA S.N., 30890 - Puerto Lumbreras)
Cadete Masculino
REGULAR
D2
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO
BAHIA MAZARRON BASKET
04/02/2023 19:00 PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
(C/ PIRINEO S.N., 30310 - Los Dolores (Cartagena))
Cadete Masculino
REGULAR
D2
FISIOPYA CB EL CARMEN
CB. FUENTE ALAMO
04/02/2023 17:00 PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
(C/ RUIZ HIDALGO S.N., 30002 - Murcia)
Cadete Masculino
REGULAR
B1
ODILO F.C. CARTAGENA C.B.
COSTA CALIDA PROMOTORES MB
05/02/2023 17:00 PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
(C/ PIRINEO S.N., 30310 - Los Dolores (Cartagena))
Infantil Masculino
REGULAR
D2
CB. FUENTE ALAMO
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO
04/02/2023 18:00 PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
(Av. Hispanoamérica, 30320 - Fuente Álamo)
Infantil Masculino
REGULAR
A1
UCAM MURCIA CB. "B"
ODILO F.C. CARTAGENA C.B.
05/02/2023 12:00 PABELLÓN NARCISO YEPES
(AVD. ANTOÑETE GALVEZ - Murcia)
Minibasket Masculino
REGULAR
G
CB. FUENTE ALAMO
ESTUDIANTES CARTAGENA B
11/02/2023 12:00 PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
(Av. Hispanoamérica, 30320 - Fuente Álamo)
Minibasket Masculino
REGULAR
G
GLOBAL ACTIVA CB. SIERRAMAR
ODILO F.C. CARTAGENA C.B.
11/02/2023 10:00 PABELLÓN EL ALGAR
(Av. de la Loma, 43, 30366 - Algar, El)
Minibasket Masculino
REGULAR
B1
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO
FINCA LAS GATERAS MB
04/02/2023 11:00 PABELLÓN NARCISO YEPES
(AVD. ANTOÑETE GALVEZ - Murcia)
Benjamín Mixto
REGULAR
D
ODILO F.C. CARTAGENA C.B.
MARME.COM
21/01/2023 10:00 PABELLÓN CABEZO BEAZA
(AVD. LUXEMBURGO S.N., 30353 - Cartagena)

COMPETICIONES FBRM

1ª División Masculina - REGULAR - B

Fecha   Local Visitante  
29/01/2023 DESCANSA ODILO F.C. CARTAGENA C.B.

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB. JAIRIS 12 12 0 923 686 24
2 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 12 8 4 810 731 20
3 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 12 7 5 798 716 19
4 CB. MAJONA BENIEL 12 6 6 751 769 18
5 C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 12 6 6 808 859 18
6 CONGECAR C.B. CARAVACA 12 2 10 711 915 14
7 BP BENEDICTO CIEZA E.B. 12 1 11 714 839 13

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - A

Fecha   Local Visitante  
29/01/2023 56 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 62
28/01/2023 50 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 54

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 11 9 2 700 610 20
2 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 11 8 3 818 670 19
3 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 11 8 3 746 652 19
4 PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 11 7 4 730 735 18
5 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 11 5 6 673 700 16
6 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 11 3 8 655 720 14
7 ESTUDIANTES CARTAGENA 11 2 9 634 696 13
8 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 11 2 9 635 808 13

Junior Masculino - REGULAR - F2

Fecha   Local Visitante  
29/01/2023 55 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO CB. FUENTE ALAMO 47

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 12 11 1 964 608 23
2 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 12 10 2 893 695 22
3 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 12 8 4 724 645 20
4 BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 12 5 7 684 778 17
5 MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 12 5 7 658 722 17
6 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 12 4 8 682 762 16
7 CB. FUENTE ALAMO 12 3 9 637 799 15
8 CUATRO ROSAS 12 2 10 608 841 14

Junior Masculino - REGULAR - B1

Fecha   Local Visitante  
03/12/2022 78 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 89

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 10 9 1 849 482 19
2 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 10 8 2 779 708 18
3 UCAM MURCIA CB. "B" 10 7 3 716 601 17
4 BAHIA MAZARRON BASKET 10 3 7 643 747 13
5 A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 10 2 8 548 767 12
6 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 10 1 9 517 747 11

Junior Masculino - CLASIFICACION ABC1 4º5º6º - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 56 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. MARME SAN JAVIER 93

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARME SAN JAVIER 10 7 3 717 577 17
2 FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 9 7 2 669 549 16
3 BAHIA MAZARRON BASKET 9 7 2 641 556 16
4 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 9 6 3 618 581 15
5 ELECTROMAIN MB 10 3 7 659 750 13
6 A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 8 4 4 473 530 12
7 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 9 3 6 523 594 12
8 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 9 3 6 565 656 12
9 RD.YECLA 05 FAMALIVING 9 1 8 516 588 10

Cadete Masculino - REGULAR - D2

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 37 CB. FUENTE ALAMO ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 80

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 9 9 0 711 503 18
2 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 9 7 2 700 367 16
3 BAHIA MAZARRON BASKET 8 7 1 602 431 15
4 A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 9 6 3 582 441 15
5 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 9 5 4 596 478 14
6 CB. FUENTE ALAMO 9 2 7 398 703 11
7 MARME.COM 9 2 7 487 679 11
8 FISIOPYA CB EL CARMEN 9 1 8 399 622 10
9 ESTUDIANTES CARTAGENA B 9 1 8 329 580 10

Cadete Masculino - REGULAR - B1

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 85 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 84

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 11 11 0 938 574 22
2 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 11 9 2 912 645 20
3 A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 11 7 4 909 668 18
4 UCAM MURCIA CB "B" 12 5 7 849 936 17
5 PRACTISER CBEC 11 5 6 630 668 16
6 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 11 2 9 665 896 13
7 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 11 0 11 531 1047 11

Infantil Masculino - REGULAR - D2

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 49 C.B. SIERRAMAR ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 47
28/01/2023 75 CB. FUENTE ALAMO CAB TORRE PACHECO 26

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 8 8 0 486 295 16
2 BALONCESTO ELIOCROCA 09 8 7 1 505 333 15
3 BAHIA MAZARRON BASKET 8 6 2 432 368 14
4 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 8 4 4 397 332 12
5 C.B. SIERRAMAR 8 4 4 414 361 12
6 MARME.COM 8 3 5 436 511 11
7 CB. FUENTE ALAMO 8 3 5 417 410 10 1 puntos de sanción.
8 ESTUDIANTES CARTAGENA B 8 0 8 248 506 8
9 CAB TORRE PACHECO 8 1 7 203 422 7 2 puntos de sanción.

Infantil Masculino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
29/01/2023 82 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. PAPELERIA ROSI CBEC 70

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA CB. REDEXIS 11 11 0 724 170 22
2 MARME SAN JAVIER 11 10 1 811 444 21
3 BAR JULIO MB 11 8 3 609 531 19
4 A.D. INFANTE FIBRANET 11 7 4 589 535 18
5 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 11 7 4 624 656 18
6 C.B. SANTO ÁNGEL 11 5 6 592 609 16
7 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 11 2 9 541 760 13
8 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 11 2 9 429 673 13
9 PAPELERIA ROSI CBEC 11 2 9 468 705 13
10 UCAM MURCIA CB. "B" 11 1 10 426 730 12

Minibasket Masculino - REGULAR - G

Fecha   Local Visitante  
29/01/2023 2 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B 0
29/01/2023 0 CAB TORRE PACHECO CB. FUENTE ALAMO 2

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 5 5 0 258 97 10
2 CB. FUENTE ALAMO 5 4 1 214 66 9
3 MARME.COM 5 3 2 146 201 8
4 GLOBAL ACTIVA CB. SIERRAMAR 5 1 4 93 236 6
5 CAB TORRE PACHECO 5 2 3 141 144 6 1 puntos de sanción.
6 ESTUDIANTES CARTAGENA B 5 0 5 1 109 2 3 puntos de sanción.

Minibasket Masculino - REGULAR - B1

Fecha   Local Visitante  
21/01/2023 44 SUPERDUMBO MARISTAS "A" ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 48

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARME SAN JAVIER 6 6 0 328 79 12
2 C.B. SANTO ÁNGEL 6 5 1 268 198 11
3 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 6 3 3 304 296 9
4 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 6 3 3 209 246 9
5 FINCA LAS GATERAS MB 6 1 5 113 329 7
6 UCAM MURCIA C.B. "B" 6 0 6 56 130 2 4 puntos de sanción.

Benjamín Mixto - REGULAR - D

Fecha   Local Visitante  
21/01/2023 4 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. MARME.COM 0

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL MURCIA BALONCESTO " ROJO" 6 6 0 24 4 18
2 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 6 4 1 18 5 15
3 SUPERDUMBO MARISTAS B 6 3 2 13 13 13
4 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 6 3 3 12 15 12
5 C.B. SIERRAMAR LA UNION 5 2 3 14 14 9
6 ESTUDIANTES CARTAGENA MASC B 6 0 6 6 24 6
7 MARME.COM 5 1 4 5 17 6 1 puntos de sanción.

COMPETICIONES FBRM

1ª División Masculina - REGULAR - B

CALENDARIO
Jornada 1 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 02/10/2022
CB. MAJONA BENIEL 69 51 CONGECAR C.B. CARAVACA 12/11/2022
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
BP BENEDICTO CIEZA E.B. 69 76 C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 01/10/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 61 68 CB. JAIRIS 01/10/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. JAIRIS DESCANSA 08/10/2022
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 64 70 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 08/10/2022
16:30
PABELLON ANA CARRASCO
CB. MAJONA BENIEL 69 74 BP BENEDICTO CIEZA E.B. 08/10/2022
18:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 93 53 CONGECAR C.B. CARAVACA 08/10/2022
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
Jornada 3 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CONGECAR C.B. CARAVACA 16/10/2022
BP BENEDICTO CIEZA E.B. 58 70 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 15/10/2022
18:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 65 37 CB. MAJONA BENIEL 16/10/2022
18:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. JAIRIS 90 73 C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 16/10/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI DESCANSA 23/10/2022
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
CB. MAJONA BENIEL 56 66 CB. JAIRIS 23/10/2022
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 52 77 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 23/10/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CONGECAR C.B. CARAVACA 64 63 BP BENEDICTO CIEZA E.B. 22/10/2022
19:15
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BP BENEDICTO CIEZA E.B. 06/11/2022
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 75 60 CONGECAR C.B. CARAVACA 06/11/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. JAIRIS 88 64 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 05/11/2022
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 68 63 CB. MAJONA BENIEL 06/11/2022
20:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB. MAJONA BENIEL 13/11/2022
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 60 64 C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 12/11/2022
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CB. JAIRIS 76 49 CONGECAR C.B. CARAVACA 02/12/2022
20:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
BP BENEDICTO CIEZA E.B. 61 75 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 12/11/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. DESCANSA 20/11/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. JAIRIS 79 45 BP BENEDICTO CIEZA E.B. 20/11/2022
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 82 68 CONGECAR C.B. CARAVACA 20/11/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
CB. MAJONA BENIEL 64 59 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 20/11/2022
18:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO DESCANSA 27/11/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CONGECAR C.B. CARAVACA 51 84 CB. MAJONA BENIEL 26/11/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 66 52 BP BENEDICTO CIEZA E.B. 27/11/2022
19:30
PABELLON ANA CARRASCO
CB. JAIRIS 87 78 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 27/11/2022
17:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 9 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB. JAIRIS 11/12/2022
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 82 54 C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 11/12/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BP BENEDICTO CIEZA E.B. 66 67 CB. MAJONA BENIEL 10/12/2022
19:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CONGECAR C.B. CARAVACA 65 78 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 10/12/2022
19:45
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 10 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CONGECAR C.B. CARAVACA DESCANSA 17/12/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 62 42 BP BENEDICTO CIEZA E.B. 18/12/2022
19:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
CB. MAJONA BENIEL 60 52 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 18/12/2022
19:15
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 53 77 CB. JAIRIS 18/12/2022
20:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 11 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 08/01/2023
CB. JAIRIS 75 51 CB. MAJONA BENIEL 08/01/2023
18:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 38 65 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 08/01/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BP BENEDICTO CIEZA E.B. 66 74 CONGECAR C.B. CARAVACA 07/01/2023
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 12 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BP BENEDICTO CIEZA E.B. DESCANSA 14/01/2023
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CONGECAR C.B. CARAVACA 58 66 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 14/01/2023
19:15
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 53 62 CB. JAIRIS 14/01/2023
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CB. MAJONA BENIEL 85 75 C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 19/01/2023
21:15
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 13 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MAJONA BENIEL DESCANSA 21/01/2023
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 59 75 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 22/01/2023
20:00
PABELLON ANA CARRASCO
CONGECAR C.B. CARAVACA 50 89 CB. JAIRIS 21/01/2023
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 71 65 BP BENEDICTO CIEZA E.B. 21/01/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 14 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 29/01/2023
BP BENEDICTO CIEZA E.B. 53 66 CB. JAIRIS 28/01/2023
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CONGECAR C.B. CARAVACA 68 74 C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 29/01/2023
11:45
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 67 46 CB. MAJONA BENIEL 28/01/2023
19:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ

1ª División Masculina - 2ª FASE - TITULO

CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local     Visitante
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 38 65 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO
CB. MAJONA BENIEL 56 66 CB. JAIRIS
ASADERO MARIBEL CBEC 65 76 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN
REAL MURCIA BALONCESTO 77 69 OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB
Jornada Olímpica 2
Local     Visitante
CB. JAIRIS 87 78 ODILO F.C. CARTAGENA C.B.
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 70 81 REAL MURCIA BALONCESTO
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 57 53 ASADERO MARIBEL CBEC
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 67 46 CB. MAJONA BENIEL
Jornada Olímpica 3
Local     Visitante
CB. MAJONA BENIEL 60 52 ODILO F.C. CARTAGENA C.B.
REAL MURCIA BALONCESTO 67 51 ASADERO MARIBEL CBEC
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 53 62 CB. JAIRIS
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 61 75 OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB
Jornada Olímpica 4
Local     Visitante
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 52 77 ODILO F.C. CARTAGENA C.B.
CB. JAIRIS 75 51 CB. MAJONA BENIEL
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 68 88 ASADERO MARIBEL CBEC
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 70 88 REAL MURCIA BALONCESTO
Jornada Olímpica 5
Local     Visitante
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 61 68 CB. JAIRIS
REAL MURCIA BALONCESTO 94 51 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN
ASADERO MARIBEL CBEC 73 70 OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB
CB. MAJONA BENIEL 64 59 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO
Jornada Olímpica 6
Local     Visitante
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 65 37 CB. MAJONA BENIEL
ASADERO MARIBEL CBEC 80 62 REAL MURCIA BALONCESTO
CB. JAIRIS 88 64 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 75 78 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN
Jornada 1 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 05/02/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. JAIRIS OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 05/02/2023
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO REAL MURCIA BALONCESTO 05/02/2023
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CB. MAJONA BENIEL ASADERO MARIBEL CBEC 05/02/2023
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 2 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ASADERO MARIBEL CBEC ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 19/02/2023
12:30
PABELLÓN URBAN
REAL MURCIA BALONCESTO CB. MAJONA BENIEL 19/02/2023
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 18/02/2023
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN CB. JAIRIS 19/02/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 3 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. REAL MURCIA BALONCESTO 26/02/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 26/02/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CB. MAJONA BENIEL OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 25/02/2023
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
CB. JAIRIS ASADERO MARIBEL CBEC 25/02/2023
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 4 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 04/03/2023
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ASADERO MARIBEL CBEC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 05/03/2023
12:30
PABELLÓN URBAN
REAL MURCIA BALONCESTO CB. JAIRIS 05/03/2023
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN CB. MAJONA BENIEL 05/03/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 5 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 12/03/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB CB. JAIRIS 11/03/2023
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 12/03/2023
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
ASADERO MARIBEL CBEC CB. MAJONA BENIEL 12/03/2023
12:30
PABELLÓN URBAN
Jornada 6 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. ASADERO MARIBEL CBEC 26/03/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. MAJONA BENIEL REAL MURCIA BALONCESTO 25/03/2023
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 26/03/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CB. JAIRIS MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 25/03/2023
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 7 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 02/04/2023
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 02/04/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB CB. MAJONA BENIEL 01/04/2023
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ASADERO MARIBEL CBEC CB. JAIRIS 02/04/2023
12:30
PABELLÓN URBAN
Jornada 8 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 16/04/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO ASADERO MARIBEL CBEC 16/04/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CB. JAIRIS REAL MURCIA BALONCESTO 15/04/2023
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
CB. MAJONA BENIEL MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 15/04/2023
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - A

CALENDARIO
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 53 68 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 08/10/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 69 56 PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 05/11/2022
19:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
ESTUDIANTES CARTAGENA 47 79 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 08/10/2022
19:00
PABELLÓN CANTERAS
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 46 58 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 05/11/2022
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 74 46 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 16/10/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 69 55 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 15/10/2022
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 57 55 ESTUDIANTES CARTAGENA 15/10/2022
19:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 68 42 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 30/10/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 82 48 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 22/10/2022
19:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
ESTUDIANTES CARTAGENA 48 55 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 23/10/2022
18:00
PABELLÓN CANTERAS
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 54 49 PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 22/10/2022
20:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 81 91 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 23/10/2022
20:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 81 60 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 13/11/2022
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 65 60 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 13/11/2022
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 49 50 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 21/01/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 54 75 ESTUDIANTES CARTAGENA 13/11/2022
12:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 73 58 ESTUDIANTES CARTAGENA 19/11/2022
19:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 82 66 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 19/11/2022
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 48 65 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 20/11/2022
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 80 59 PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 20/11/2022
10:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 58 78 PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 26/11/2022
19:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 59 58 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 27/11/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 61 81 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 26/11/2022
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
ESTUDIANTES CARTAGENA 62 57 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 27/11/2022
20:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 59 56 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 10/12/2022
20:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 58 48 ESTUDIANTES CARTAGENA 11/12/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 102 57 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 10/12/2022
19:00
PABELLON SAN JOSE
PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 87 85 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 11/12/2022
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 68 53 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 17/12/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 79 73 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 18/12/2022
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 62 55 ESTUDIANTES CARTAGENA 17/12/2022
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 78 72 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 17/12/2022
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 9 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 50 74 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 07/01/2023
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 75 74 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 07/01/2023
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
ESTUDIANTES CARTAGENA 60 67 PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 08/01/2023
19:00
PABELLÓN CANTERAS
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 53 57 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 03/02/2023
20:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 50 68 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 14/01/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 72 68 ESTUDIANTES CARTAGENA 14/01/2023
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 85 73 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 15/01/2023
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 60 66 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 15/01/2023
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 56 62 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 29/01/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 68 48 PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 29/01/2023
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 50 54 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 28/01/2023
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
ESTUDIANTES CARTAGENA 58 62 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 28/01/2023
17:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 05/02/2023
20:00
PABELLÓN CANTERAS
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 04/02/2023
19:15
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 05/02/2023
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 05/02/2023
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 12/02/2023
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 11/02/2023
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 12/02/2023
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS ESTUDIANTES CARTAGENA 11/02/2023
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 14 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 26/02/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ESTUDIANTES CARTAGENA C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 26/02/2023
10:00
PABELLÓN URBAN
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 25/02/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 25/02/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA

Junior Masculino - REGULAR - F2

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 94 70 CUATRO ROSAS 15/10/2022
11:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 64 56 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 16/10/2022
12:00
PABELLÓN CANTERAS
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 79 45 CB. FUENTE ALAMO 15/10/2022
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 50 72 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 15/10/2022
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 50 51 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 23/10/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO 63 67 BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 22/10/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 53 93 COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 22/10/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CUATRO ROSAS 51 73 MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 22/10/2022
12:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 72 77 MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 29/10/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 101 31 CUATRO ROSAS 29/10/2022
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 46 61 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 30/10/2022
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 71 44 CB. FUENTE ALAMO 30/10/2022
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. FUENTE ALAMO 44 68 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 12/11/2022
12:15
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 46 68 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 12/11/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CUATRO ROSAS 72 71 BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 12/11/2022
12:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 43 72 COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 12/11/2022
12:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 73 79 COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 19/11/2022
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 55 47 MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 20/11/2022
12:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 51 35 CUATRO ROSAS 20/11/2022
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO 64 68 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 19/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 76 60 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 26/11/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
CUATRO ROSAS 60 45 CB. FUENTE ALAMO 26/11/2022
12:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 58 66 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 26/11/2022
10:00
PABELLÓN CANTERAS
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 99 50 BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 26/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 56 78 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 10/12/2022
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 60 68 COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 11/12/2022
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO 62 61 MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 10/12/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 72 39 CUATRO ROSAS 10/12/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CUATRO ROSAS 58 76 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 12/01/2023
20:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 42 65 MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 17/12/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO 50 77 COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 17/12/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 55 45 BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 18/12/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 9 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 84 58 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 07/01/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 58 66 CB. FUENTE ALAMO 07/01/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 83 57 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 07/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 45 40 CUATRO ROSAS 08/01/2023
17:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 44 65 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 15/01/2023
18:00
PABELLÓN CANTERAS
CUATRO ROSAS 54 81 COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 15/01/2023
18:30
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 53 54 BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 15/01/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO 65 44 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 14/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 91 42 CB. FUENTE ALAMO 21/01/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 63 59 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 22/01/2023
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 66 58 CUATRO ROSAS 22/01/2023
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 75 27 MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 22/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 12 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 57 65 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 29/01/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 54 66 BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 28/01/2023
12:00
PABELLÓN CANTERAS
CUATRO ROSAS 40 66 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 29/01/2023
12:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 55 47 CB. FUENTE ALAMO 29/01/2023
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 13 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 04/02/2023
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO CUATRO ROSAS 05/02/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 05/02/2023
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 05/02/2023
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 14 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 12/02/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 12/02/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC CB. FUENTE ALAMO 12/02/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CUATRO ROSAS ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 11/02/2023
12:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES

Junior Masculino - REGULAR - B1

CALENDARIO
Jornada 1 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 78 74 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 01/10/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 69 75 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 01/10/2022
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
BAHIA MAZARRON BASKET 53 79 UCAM MURCIA CB. "B" 01/10/2022
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. "B" 82 50 A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 08/10/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 85 69 BAHIA MAZARRON BASKET 08/10/2022
10:00
PABELLÓN BOSCO
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 38 100 CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 08/10/2022
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 3 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 44 77 CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 15/10/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
BAHIA MAZARRON BASKET 78 54 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 15/10/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
UCAM MURCIA CB. "B" 79 87 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 16/10/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 56 90 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 23/10/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 33 84 UCAM MURCIA CB. "B" 22/10/2022
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 92 37 BAHIA MAZARRON BASKET 23/10/2022
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
Jornada 5 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 102 59 A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 29/10/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
UCAM MURCIA CB. "B" 54 85 CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 03/11/2022
19:30
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 79 66 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 29/10/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 6 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 47 46 A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 06/11/2022
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 44 81 CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 05/11/2022
18:30
PABELLON SAN JOSE
UCAM MURCIA CB. "B" 75 49 BAHIA MAZARRON BASKET 06/11/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 7 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 49 69 UCAM MURCIA CB. "B" 12/11/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
BAHIA MAZARRON BASKET 71 86 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 13/11/2022
16:45
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 72 28 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 12/11/2022
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
Jornada 8 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 89 42 A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 19/11/2022
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 48 56 BAHIA MAZARRON BASKET 23/11/2022
20:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 67 77 UCAM MURCIA CB. "B" 19/11/2022
19:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 9 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 77 62 A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 27/11/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
UCAM MURCIA CB. "B" 65 51 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 30/11/2022
18:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BAHIA MAZARRON BASKET 68 107 CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 26/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 10 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 62 60 BAHIA MAZARRON BASKET 04/12/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 77 52 UCAM MURCIA CB. "B" 04/12/2022
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 78 89 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 03/12/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA

Junior Masculino - CLASIFICACION ABC1 4º5º6º - ÚNICO

CALENDARIO
Jornada 1 - 01/01/1999
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 80 70 ELECTROMAIN MB 31/12/1998
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
RD.YECLA 05 FAMALIVING 73 63 MARME SAN JAVIER 31/12/1998
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 78 74 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 31/12/1998
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 2 - 08/01/1999
Local     Visitante Fecha Campo
ELECTROMAIN MB 73 84 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 07/01/1999
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME SAN JAVIER 63 42 RD.YECLA 05 FAMALIVING 07/01/1999
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 47 46 A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 07/01/1999
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 3 - 15/01/1999
Local     Visitante Fecha Campo
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 76 70 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 15/01/1999
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MARME SAN JAVIER 66 68 FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 14/01/1999
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BAHIA MAZARRON BASKET 78 54 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 14/01/1999
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 4 - 22/01/1999
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 71 52 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 21/01/1999
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 64 73 MARME SAN JAVIER 21/01/1999
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 48 56 BAHIA MAZARRON BASKET 21/01/1999
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 5 - 29/01/1999
Local     Visitante Fecha Campo
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 93 58 ELECTROMAIN MB 29/01/1999
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 75 58 RD.YECLA 05 FAMALIVING 28/01/1999
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
BAHIA MAZARRON BASKET 102 59 A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 28/01/1999
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 6 - 05/02/1999
Local     Visitante Fecha Campo
ELECTROMAIN MB 73 62 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 04/02/1999
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
RD.YECLA 05 FAMALIVING 57 64 FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 04/02/1999
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 62 60 BAHIA MAZARRON BASKET 04/02/1999
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 63 60 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 11/12/2022
19:00
PABELLÓN EL MIRADOR
FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 81 66 BAHIA MAZARRON BASKET 11/12/2022
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
RD.YECLA 05 FAMALIVING 65 69 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 10/12/2022
19:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
ELECTROMAIN MB 71 66 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 10/12/2022
20:00
PABELLÓN PEÑALVER
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 55 87 MARME SAN JAVIER 17/12/2022
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 11/02/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 68 60 RD.YECLA 05 FAMALIVING 18/12/2022
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
BAHIA MAZARRON BASKET 80 76 ELECTROMAIN MB 17/12/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 9 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 73 47 ELECTROMAIN MB 07/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 64 49 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 07/01/2023
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
RD.YECLA 05 FAMALIVING 47 56 BAHIA MAZARRON BASKET 07/01/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 55 51 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 07/01/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 67 63 MARME SAN JAVIER 14/01/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 71 65 FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 14/01/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 66 58 RD.YECLA 05 FAMALIVING 14/01/2023
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
ELECTROMAIN MB 59 69 A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 15/01/2023
19:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 73 45 A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 22/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 101 41 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 21/01/2023
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 50 63 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 21/01/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
RD.YECLA 05 FAMALIVING 56 64 ELECTROMAIN MB 21/01/2023
18:15
PABELLÓN HERRATILLAS
Jornada 12 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 56 93 MARME SAN JAVIER 28/01/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 59 64 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 28/01/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
BAHIA MAZARRON BASKET 76 66 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 28/01/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ELECTROMAIN MB 68 87 FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 29/01/2023
17:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 13 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA 05 FAMALIVING A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 05/02/2023
12:15
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 05/02/2023
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI BAHIA MAZARRON BASKET 25/02/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 14 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI MARME SAN JAVIER 11/02/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
BAHIA MAZARRON BASKET FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 11/02/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS RD.YECLA 05 FAMALIVING 12/02/2023
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. ELECTROMAIN MB 11/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 15 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 18/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 18/02/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
RD.YECLA 05 FAMALIVING C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 18/02/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
ELECTROMAIN MB BAHIA MAZARRON BASKET 18/02/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 16 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ELECTROMAIN MB MARME SAN JAVIER 25/02/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 25/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET RD.YECLA 05 FAMALIVING 25/02/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 26/02/2023
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 17 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER BAHIA MAZARRON BASKET 04/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 04/03/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
RD.YECLA 05 FAMALIVING ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 04/03/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA ELECTROMAIN MB 04/03/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 18 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA MARME SAN JAVIER 11/03/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 12/03/2023
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 11/03/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ELECTROMAIN MB RD.YECLA 05 FAMALIVING 11/03/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 19 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 18/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 18/03/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS BAHIA MAZARRON BASKET 19/03/2023
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" ELECTROMAIN MB 18/03/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 20 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA RD.YECLA 05 FAMALIVING 25/03/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 25/03/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 25/03/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 21 - 01/01/3000
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 22 - 08/01/3000
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 23 - 15/01/3000
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 24 - 22/01/3000
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 25 - 29/01/3000
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 26 - 05/02/3000
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 27 - 12/02/3000
Local     Visitante Fecha Campo

Cadete Masculino - REGULAR - D2

CALENDARIO
Jornada 1 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 111 21 CB. FUENTE ALAMO 22/10/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
FISIOPYA CB EL CARMEN 57 86 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 22/10/2022
17:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 88 48 MARME.COM 23/10/2022
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 96 28 ESTUDIANTES CARTAGENA B 23/10/2022
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA BAHIA MAZARRON BASKET 23/10/2022
Jornada 2 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 67 65 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 30/10/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ESTUDIANTES CARTAGENA B DESCANSA 29/10/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME.COM 59 61 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 30/10/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 77 63 A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 29/10/2022
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
CB. FUENTE ALAMO 57 49 FISIOPYA CB EL CARMEN 03/12/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 78 26 FISIOPYA CB EL CARMEN 05/11/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 86 34 CB. FUENTE ALAMO 06/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 66 57 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 05/11/2022
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
DESCANSA MARME.COM 06/11/2022
BAHIA MAZARRON BASKET 94 40 ESTUDIANTES CARTAGENA B 05/11/2022
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA B 21 62 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 13/11/2022
19:30
PABELLÓN CANTERAS
MARME.COM 48 66 BAHIA MAZARRON BASKET 12/11/2022
19:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" DESCANSA 13/11/2022
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
CB. FUENTE ALAMO 44 89 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 12/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
FISIOPYA CB EL CARMEN 21 59 A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 12/11/2022
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 68 39 A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 19/11/2022
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 66 32 FISIOPYA CB EL CARMEN 20/11/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA CB. FUENTE ALAMO 20/11/2022
BAHIA MAZARRON BASKET 67 70 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 19/11/2022
16:30
PABELLON C.P. MANUELA ROMERO
ESTUDIANTES CARTAGENA B 45 50 MARME.COM 20/11/2022
12:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM 44 99 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 27/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 66 46 ESTUDIANTES CARTAGENA B 26/11/2022
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
CB. FUENTE ALAMO 50 93 BAHIA MAZARRON BASKET 27/11/2022
16:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
FISIOPYA CB EL CARMEN DESCANSA 27/11/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 58 52 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 27/11/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 77 51 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 11/12/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
DESCANSA A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 11/12/2022
BAHIA MAZARRON BASKET 72 52 FISIOPYA CB EL CARMEN 11/12/2022
19:00
PABELLÓN LA CAÑADICA
ESTUDIANTES CARTAGENA B 49 43 CB. FUENTE ALAMO 10/12/2022
16:00
PABELLÓN CANTERAS
MARME.COM 59 102 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 10/12/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 60 61 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 18/12/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO 66 64 MARME.COM 17/12/2022
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
FISIOPYA CB EL CARMEN 55 42 ESTUDIANTES CARTAGENA B 08/01/2023
09:30
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 42 65 BAHIA MAZARRON BASKET 17/12/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA DESCANSA 17/12/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 15/01/2023
BAHIA MAZARRON BASKET 78 64 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 15/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ESTUDIANTES CARTAGENA B 22 54 A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 15/01/2023
10:00
PABELLÓN CANTERAS
MARME.COM 61 59 FISIOPYA CB EL CARMEN 14/01/2023
17:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 82 46 CB. FUENTE ALAMO 14/01/2023
19:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
Jornada 10 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. FUENTE ALAMO 37 80 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 28/01/2023
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 101 48 FISIOPYA CB EL CARMEN 28/01/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
MARME.COM 54 93 A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 28/01/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B 36 60 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 29/01/2023
12:00
PABELLÓN CANTERAS
BAHIA MAZARRON BASKET DESCANSA 28/01/2023
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 11 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO BAHIA MAZARRON BASKET 04/02/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
DESCANSA ESTUDIANTES CARTAGENA B 05/02/2023
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA MARME.COM 19/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 04/02/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
FISIOPYA CB EL CARMEN CB. FUENTE ALAMO 04/02/2023
17:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 12 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
FISIOPYA CB EL CARMEN ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 12/02/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CB. FUENTE ALAMO A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 19/02/2023
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 12/02/2023
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
MARME.COM DESCANSA 11/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B BAHIA MAZARRON BASKET 11/02/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 13 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO ESTUDIANTES CARTAGENA B 25/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET MARME.COM 25/02/2023
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 26/02/2023
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA CB. FUENTE ALAMO 25/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO FISIOPYA CB EL CARMEN 25/02/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 14 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 04/03/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
FISIOPYA CB EL CARMEN LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 05/03/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CB. FUENTE ALAMO DESCANSA 04/03/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" BAHIA MAZARRON BASKET 05/03/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
MARME.COM ESTUDIANTES CARTAGENA B 04/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 15 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO MARME.COM 11/03/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ESTUDIANTES CARTAGENA B SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 11/03/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET CB. FUENTE ALAMO 11/03/2023
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
DESCANSA FISIOPYA CB EL CARMEN 12/03/2023
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 11/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 16 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 25/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO DESCANSA 25/03/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
FISIOPYA CB EL CARMEN BAHIA MAZARRON BASKET 26/03/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CB. FUENTE ALAMO ESTUDIANTES CARTAGENA B 25/03/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" MARME.COM 26/03/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
Jornada 17 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 02/04/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
MARME.COM CB. FUENTE ALAMO 01/04/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B FISIOPYA CB EL CARMEN 01/04/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 01/04/2023
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
DESCANSA LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 02/04/2023
Jornada 18 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO DESCANSA 15/04/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA BAHIA MAZARRON BASKET 15/04/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO ESTUDIANTES CARTAGENA B 15/04/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
FISIOPYA CB EL CARMEN MARME.COM 16/04/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CB. FUENTE ALAMO SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 15/04/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA

Cadete Masculino - REGULAR - B1

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" 65 113 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 16/10/2022
12:30
PABELLÓN DE CASILLAS
A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 127 47 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 12/11/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 51 86 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 15/10/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA PRACTISER CBEC 16/10/2022
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PRACTISER CBEC 72 56 UCAM MURCIA CB "B" 23/10/2022
20:00
PABELLÓN CANTERAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" DESCANSA 22/10/2022
17:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 48 83 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 23/10/2022
17:00
PABELLON ROMERAL 3
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 91 59 A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 22/10/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" 68 98 A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 23/11/2022
18:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 40 93 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 29/10/2022
18:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA COSTA CALIDA PROMOTORES MB 30/10/2022
PRACTISER CBEC 36 53 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 29/10/2022
17:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 89 54 UCAM MURCIA CB "B" 06/11/2022
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 48 68 PRACTISER CBEC 06/11/2022
19:00
PABELLON ROMERAL 3
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. DESCANSA 05/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 113 42 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 05/11/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" 81 75 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 12/11/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
DESCANSA A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 13/11/2022
PRACTISER CBEC 47 65 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 12/11/2022
19:30
PABELLÓN CANTERAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 111 40 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 13/11/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" 86 38 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 19/11/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 50 59 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 19/11/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 83 54 PRACTISER CBEC 19/11/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL DESCANSA 19/11/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA CB "B" 27/11/2022
PRACTISER CBEC 78 64 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 26/11/2022
20:00
PABELLÓN CANTERAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 74 66 A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 27/11/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 54 101 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 27/11/2022
10:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 8 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 89 65 UCAM MURCIA CB "B" 17/01/2023
20:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 51 105 A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 10/12/2022
18:00
PABELLON ROMERAL 3
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 86 53 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 10/12/2022
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
PRACTISER CBEC DESCANSA 10/12/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" 70 60 PRACTISER CBEC 17/12/2022
10:00
PABELLÓN ALBATALÍA
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 18/12/2022
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 78 65 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 17/12/2022
10:00
PABELLON SAN JOSE
A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 68 70 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 17/12/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 10 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 63 51 UCAM MURCIA CB "B" 25/01/2023
18:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 84 52 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 07/01/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
COSTA CALIDA PROMOTORES MB DESCANSA 07/01/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 71 37 PRACTISER CBEC 08/01/2023
19:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 11 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" 60 108 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 15/01/2023
10:00
PABELLÓN ALBATALÍA
PRACTISER CBEC 65 35 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 14/01/2023
20:00
PABELLÓN CANTERAS
DESCANSA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 15/01/2023
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 58 76 A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 14/01/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 12 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 69 86 UCAM MURCIA CB "B" 22/01/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D. INFANTE MONDO ITALIANO DESCANSA 21/01/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 72 51 PRACTISER CBEC 21/01/2023
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 43 116 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 21/01/2023
18:00
PABELLÓN PEÑALVER
Jornada 13 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 62 107 UCAM MURCIA CB "B" 28/01/2023
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 85 84 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 28/01/2023
19:30
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
PRACTISER CBEC 62 51 A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 28/01/2023
10:00
PABELLÓN CANTERAS
DESCANSA BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 29/01/2023
Jornada 14 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" DESCANSA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL PRACTISER CBEC 05/02/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D. INFANTE MONDO ITALIANO SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 05/02/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. COSTA CALIDA PROMOTORES MB 05/02/2023
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA

Infantil Masculino - REGULAR - D2

CALENDARIO
Jornada 1 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 2 0 CAB TORRE PACHECO 29/10/2022
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 2 0 CB. FUENTE ALAMO 29/10/2022
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET 50 45 C.B. SIERRAMAR 29/10/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
BALONCESTO ELIOCROCA 09 77 32 ESTUDIANTES CARTAGENA B 29/10/2022
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA MARME.COM 30/10/2022
Jornada 2 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM 23 69 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 05/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B DESCANSA 05/11/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
C.B. SIERRAMAR 37 47 BALONCESTO ELIOCROCA 09 20/11/2022
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO 56 73 BAHIA MAZARRON BASKET 05/11/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CAB TORRE PACHECO 30 71 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 05/11/2022
10:00
PABELLON VIRGEN DEL PASICO
Jornada 3 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 57 38 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 12/11/2022
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BAHIA MAZARRON BASKET 2 0 CAB TORRE PACHECO 13/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
BALONCESTO ELIOCROCA 09 63 37 CB. FUENTE ALAMO 13/11/2022
10:00
PABELLON SAN JOSE
DESCANSA C.B. SIERRAMAR 13/11/2022
MARME.COM 58 54 ESTUDIANTES CARTAGENA B 12/11/2022
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 4 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA B 14 64 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 27/11/2022
16:30
PABELLÓN CANTERAS
C.B. SIERRAMAR 49 41 MARME.COM 26/11/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO DESCANSA 26/11/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CAB TORRE PACHECO 25 76 BALONCESTO ELIOCROCA 09 26/11/2022
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 56 60 BAHIA MAZARRON BASKET 26/11/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 5 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 92 54 BAHIA MAZARRON BASKET 10/12/2022
11:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA 09 64 48 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 10/12/2022
17:00
PABELLON SAN JOSE
DESCANSA CAB TORRE PACHECO 11/12/2022
MARME.COM 71 54 CB. FUENTE ALAMO 09/12/2022
18:30
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
ESTUDIANTES CARTAGENA B 31 63 C.B. SIERRAMAR 10/12/2022
18:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 6 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR 42 60 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 17/12/2022
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO 66 35 ESTUDIANTES CARTAGENA B 17/12/2022
16:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
MARME.COM 93 58 CAB TORRE PACHECO 18/12/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO DESCANSA 17/12/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET 37 48 BALONCESTO ELIOCROCA 09 17/12/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 7 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 62 61 BALONCESTO ELIOCROCA 09 14/01/2023
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
DESCANSA BAHIA MAZARRON BASKET 15/01/2023
MARME.COM 59 72 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 14/01/2023
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B 34 45 CAB TORRE PACHECO 15/01/2023
12:00
PABELLÓN CANTERAS
C.B. SIERRAMAR 60 66 CB. FUENTE ALAMO 15/01/2023
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 8 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 80 63 CB. FUENTE ALAMO 21/01/2023
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CAB TORRE PACHECO 19 69 C.B. SIERRAMAR 21/01/2023
10:00
PABELLON VIRGEN DEL PASICO
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 63 13 ESTUDIANTES CARTAGENA B 21/01/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET 86 36 MARME.COM 22/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
BALONCESTO ELIOCROCA 09 DESCANSA 21/01/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 9 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CAUDAL C.B. LUMBRERAS 29/01/2023
MARME.COM 55 69 BALONCESTO ELIOCROCA 09 28/01/2023
12:00
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
ESTUDIANTES CARTAGENA B 35 70 BAHIA MAZARRON BASKET 29/01/2023
17:00
PABELLÓN CANTERAS
C.B. SIERRAMAR 49 47 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 28/01/2023
17:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO 75 26 CAB TORRE PACHECO 28/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 10 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CAB TORRE PACHECO CAUDAL C.B. LUMBRERAS 04/02/2023
11:00
PABELLON VIRGEN DEL PASICO
CB. FUENTE ALAMO ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 04/02/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. SIERRAMAR BAHIA MAZARRON BASKET 04/02/2023
17:00
PABELLÓN EL ALGAR
ESTUDIANTES CARTAGENA B BALONCESTO ELIOCROCA 09 05/02/2023
16:30
PABELLÓN CANTERAS
MARME.COM DESCANSA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 11 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS MARME.COM 18/02/2023
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
DESCANSA ESTUDIANTES CARTAGENA B 19/02/2023
BALONCESTO ELIOCROCA 09 C.B. SIERRAMAR 18/02/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET CB. FUENTE ALAMO 18/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO CAB TORRE PACHECO 18/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 12 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO CAUDAL C.B. LUMBRERAS 25/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CAB TORRE PACHECO BAHIA MAZARRON BASKET 25/02/2023
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
CB. FUENTE ALAMO BALONCESTO ELIOCROCA 09 25/02/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. SIERRAMAR DESCANSA 25/02/2023
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
ESTUDIANTES CARTAGENA B MARME.COM 25/02/2023
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 13 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS ESTUDIANTES CARTAGENA B 04/03/2023
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MARME.COM C.B. SIERRAMAR 04/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
DESCANSA CB. FUENTE ALAMO 05/03/2023
BALONCESTO ELIOCROCA 09 CAB TORRE PACHECO 04/03/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 04/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 14 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET CAUDAL C.B. LUMBRERAS 11/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO BALONCESTO ELIOCROCA 09 11/03/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CAB TORRE PACHECO DESCANSA 11/03/2023
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
CB. FUENTE ALAMO MARME.COM 11/03/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. SIERRAMAR ESTUDIANTES CARTAGENA B 11/03/2023
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 15 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS C.B. SIERRAMAR 25/03/2023
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ESTUDIANTES CARTAGENA B CB. FUENTE ALAMO 25/03/2023
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CAB TORRE PACHECO MARME.COM 25/03/2023
10:00
PABELLON VIRGEN DEL PASICO
DESCANSA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 26/03/2023
BALONCESTO ELIOCROCA 09 BAHIA MAZARRON BASKET 25/03/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 16 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA 09 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 01/04/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET DESCANSA 01/04/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO MARME.COM 01/04/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CAB TORRE PACHECO ESTUDIANTES CARTAGENA B 01/04/2023
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
CB. FUENTE ALAMO C.B. SIERRAMAR 01/04/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 17 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. FUENTE ALAMO CAUDAL C.B. LUMBRERAS 22/04/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. SIERRAMAR CAB TORRE PACHECO 22/04/2023
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
ESTUDIANTES CARTAGENA B ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 22/04/2023
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME.COM BAHIA MAZARRON BASKET 22/04/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
DESCANSA BALONCESTO ELIOCROCA 09 23/04/2023
Jornada 18 - 30/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS DESCANSA 29/04/2023
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA 09 MARME.COM 29/04/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET ESTUDIANTES CARTAGENA B 29/04/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO C.B. SIERRAMAR 29/04/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CAB TORRE PACHECO CB. FUENTE ALAMO 29/04/2023
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES

Infantil Masculino - REGULAR - A1

CALENDARIO
Jornada 1 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. REDEXIS 54 4 UCAM MURCIA CB. "B" 22/10/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER 58 6 PAPELERIA ROSI CBEC 19/10/2022
18:30
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 61 52 C.B. SANTO ÁNGEL 22/10/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 26 64 BAR JULIO MB 22/10/2022
10:00
PABELLON LA ALBERCA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 59 64 A.D. INFANTE FIBRANET 22/10/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 2 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. REDEXIS 61 11 A.D. INFANTE FIBRANET 21/12/2022
18:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BAR JULIO MB 75 40 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 29/10/2022
12:00
PABELLON ROMERAL 2
C.B. SANTO ÁNGEL 71 44