Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

Resultados Club

E.B. SALESIANOS
AVDA. SAN JUAN BOSCO, 33 LOS DOLORES CARTAGENA, Los Dolores (Cartagena), Murcia

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Minibasket Femenino
2ª FASE
1º2º3º B 1º2ºC
EDM CARAVACA DE LA CRUZ
FC CARTAGENA C.B.
28/05/2022 12:00 PABELLÓN CANTERAS
(PLAZA RICO ROLDAN, 30394 - Canteras)

COMPETICIONES FBRM

1ª División Masculina - REGULAR - B

Fecha   Local Visitante  
05/02/2022 MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) FC CARTAGENA C.B.

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 12 12 0 807 612 24
2 UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 12 8 4 870 754 20
3 FC CARTAGENA C.B. 12 7 5 843 823 19
4 CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 12 5 7 732 767 17
5 MARME SAN JAVIER 12 4 8 738 846 16
6 CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 12 4 8 748 802 16
7 PEUGEOT GRUPO MARCOS CBEC 12 2 10 750 884 14
8 MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) 0 0 0 0 0 0 Descalificado

1ª División Masculina - 2ª FASE - TITULO

Fecha   Local Visitante  
23/04/2022 89 AD INFANTE PAN MORENO FC CARTAGENA C.B. 67

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 14 13 1 977 743 27
2 AD INFANTE PAN MORENO 14 12 2 1001 814 26
3 OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 14 8 6 932 901 22
4 FC CARTAGENA C.B. 14 7 7 917 934 21
5 CB. TOTANA 14 5 9 868 962 19
6 CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 14 4 10 901 963 18
7 MARME SAN JAVIER 14 4 10 824 968 18
8 REAL MURCIA BALONCESTO 14 3 11 854 989 17

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
27/02/2022 57 PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 62

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 12 12 0 893 615 24
2 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 12 9 3 791 679 21
3 FC CARTAGENA C.B. 12 7 5 700 704 19
4 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 12 6 6 779 721 18
5 CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA 12 4 8 598 718 16
6 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 12 2 10 618 762 14
7 PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA 12 2 10 679 859 14

1ª Autonómica Masculina - 2ª FASE - TITULO

Fecha   Local Visitante  
15/05/2022 60 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 73

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 14 13 1 1156 828 27
2 BP BENEDICTO CIEZAEB 14 11 3 859 820 25
3 ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 14 10 4 989 871 24
4 GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 14 9 5 1008 854 23
5 ACG MB 14 7 7 901 949 21
6 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 14 3 11 815 989 17
7 FC CARTAGENA C.B. 14 2 12 740 936 16
8 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 14 1 13 784 1005 14 1 puntos de sanción.

Junior Masculino - REGULAR - C2

Fecha   Local Visitante  
27/02/2022 33 CUATRO ROSAS FC CARTAGENA C.B. EBS 62

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BAHIA MAZARRON BASKET 14 13 1 983 779 27
2 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 14 10 4 883 719 24
3 FC CARTAGENA C.B. EBS 14 9 5 833 740 23
4 C.B. AGUILAS 14 8 6 824 735 22
5 MORATA MARKET CBEC 14 8 6 795 799 22
6 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 14 6 8 860 829 20
7 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 14 2 12 734 827 16
8 CUATRO ROSAS 14 0 14 545 1029 14

Junior Masculino - CLASIFICACION CDE2 - 3º CDE2

Fecha   Local Visitante  
21/05/2022 52 RD.YECLA 05 FAMALIVING FC CARTAGENA C.B. EBS 47

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FC CARTAGENA C.B. EBS 4 3 1 244 203 7
2 RD.YECLA 05 FAMALIVING 4 3 1 227 201 7
3 AUTOESCUELA LAUREANO UBA 4 0 4 198 265 4

Cadete Masculino - REGULAR - B2

Fecha   Local Visitante  
09/04/2022 46 CB. FUENTE ALAMO C.B. AGUILAS 71

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BAHIA MAZARRON BASKET 18 16 2 1361 860 34
2 BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 18 14 4 1291 979 32
3 ESTUDIANTES CARTAGENA B 18 14 4 1250 870 32
4 FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 18 12 6 1081 882 30
5 FC CARTAGENA C.B. BLANCO 18 11 7 1258 904 29
6 C.B. AGUILAS 18 10 8 1057 885 28
7 CB. FUENTE ALAMO 18 7 11 1079 1095 25
8 BALONCESTO ELIOCROCA 07 18 3 15 844 1290 21
9 MARME.COM 18 3 15 830 1280 21
10 CB. LUMBRERAS 18 0 18 581 1587 18

Cadete Masculino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
23/04/2022 106 UCAM MURCIA CB "A" F.C. CARTAGENA C.B. 35

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA CB "A" 22 22 0 2370 788 44
2 OIL SYSTEM CBEC 22 20 2 1627 1117 42
3 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 22 17 5 1779 1251 39
4 DUALIS C.B. ALHAMA 22 14 8 1611 1530 36
5 UCAM MURCIA CB "B" 22 14 8 1500 1440 36
6 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 22 12 10 1559 1573 34
7 ELECTROMAIN MB 22 10 12 1526 1721 32
8 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 22 8 14 1397 1856 30
9 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 22 5 17 1297 1600 27
10 BODYTONE MB 22 5 17 1096 1662 27
11 F.C. CARTAGENA C.B. 22 4 18 1206 1626 26
12 MARME SAN JAVIER 22 1 21 991 1795 23

Cadete Masculino - CLASIFICACION BCDE2 - 7ºBCDE2

Fecha   Local Visitante  
15/05/2022 68 CB. FUENTE ALAMO TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA 45

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB. FUENTE ALAMO 3 3 0 193 156 6
2 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 3 2 1 199 180 5
3 TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA 3 1 2 166 191 4
4 UCAM MURCIA C.B. "C" 3 0 3 180 211 3

Cadete Femenino - REGULAR - B2

Fecha   Local Visitante  
09/04/2022 60 FC CARTAGENA C.B. ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT 45

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RABAL VALVERDE CBEC 16 14 2 1055 587 30
2 FC CARTAGENA C.B. 16 13 3 1063 693 29
3 ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT 16 13 3 985 622 29
4 CB. PLIEGO 16 9 7 783 681 25
5 UCAM MURCIA C.B. "B" 16 9 7 1022 715 25
6 CB. MOLINA 16 7 9 866 869 23
7 SANIFRUIT E.B. ABARÁN 16 5 11 764 842 21
8 ASESORIA SAORIN SIYASA BASKET 16 2 14 407 1069 18
9 KIA TALLERES J&M CIEZAEB 16 0 16 344 1211 16

Cadete Femenino - TITULO B2 FINAL - FINAL

Fecha   Local Visitante  
08/05/2022 30 RABAL VALVERDE CBEC FC CARTAGENA C.B. 36

Infantil Femenino - FINAL A4 - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
22/05/2022 50 GRUPO EMELY BFCT FC CARTAGENA C.B. 47

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos

Infantil Femenino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
20/03/2022 46 UCAM MURCIA CB. "A" FC CARTAGENA C.B. 40

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 18 18 0 1187 345 36
2 QANTARA ASKABA CB JAIRIS 18 16 2 1084 690 34
3 GRUPO EMELY BFCT 18 14 4 999 724 32
4 FC CARTAGENA C.B. 18 11 7 976 820 29
5 UCAM MURCIA CB. "A" 18 10 8 975 877 28
6 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 18 7 11 768 899 25
7 ESTUDIANTES CARTAGENA 18 6 12 750 929 24
8 TCA MB 18 5 13 803 998 23
9 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 18 2 16 599 1240 19 1 puntos de sanción.
10 MARME SAN JAVIER 18 1 17 374 993 16 3 puntos de sanción.

Infantil Femenino - 2ª FASE - TITULO A1 CUARTOS DE FINAL

Fecha   Local Visitante  
15/05/2022 48 FC CARTAGENA C.B. UCAM MURCIA CB. "A" 45

Infantil Masculino - REGULAR - D2

Fecha   Local Visitante  
09/04/2022 55 CLUB BASKET TORREAGÜERA FC CARTAGENA C.B. BLANCO 52
10/04/2022 74 CB. FUENTE ALAMO TECO CBEC 54

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BAHIA MAZARRON BASKET 14 13 1 837 495 27
2 C.B. SIERRAMAR 14 13 1 889 580 27
3 FC CARTAGENA C.B. BLANCO 14 9 5 854 674 23
4 C.B. SAN JOSÉ 14 7 7 827 652 21
5 CB. FUENTE ALAMO 14 7 7 728 823 21
6 CLUB BASKET TORREAGÜERA 14 4 10 494 767 18
7 MARME.COM 14 3 11 649 804 17
8 TECO CBEC 14 0 14 459 942 14

Infantil Masculino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
19/03/2022 72 RENAUTO CB JAIRIS FC CARTAGENA C.B. 74

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA CB. "REDEXIS" 18 18 0 1225 496 36
2 FC CARTAGENA C.B. 18 15 3 1344 844 33
3 MARME SAN JAVIER 18 15 3 1291 911 33
4 RENAUTO CB JAIRIS 18 12 6 1324 1126 29 1 puntos de sanción.
5 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 18 9 9 1103 1142 27
6 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 18 6 12 1148 1343 24
7 UCAM MURCIA CB. "B" 18 5 13 1252 1428 23
8 BALONCESTO ELIOCROCA 08 18 5 13 1005 1347 23
9 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 18 4 14 873 1279 21 1 puntos de sanción.
10 AUTO INDUSTRIA CBEC 18 1 17 694 1343 19

Infantil Masculino - CUARTOS FINAL A1 - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
08/05/2022 57 UCAM MURCIA CB. "B" FC CARTAGENA C.B. 75

Infantil Masculino - CLASIFICACION BCD2 - 5ºBCD2

Fecha   Local Visitante  
14/05/2022 CB. FUENTE ALAMO DESCANSA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 2 2 0 128 117 4
2 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 2 1 1 124 120 3
3 CB. FUENTE ALAMO 2 0 2 110 125 2

Infantil Masculino - CLASIFICACION BCD2 - 3ºBCD2

Fecha   Local Visitante  
14/05/2022 FC CARTAGENA C.B. BLANCO DESCANSA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. TOTANA 2 2 0 117 85 4
2 FC CARTAGENA C.B. BLANCO 2 1 1 104 106 3
3 CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 2 0 2 64 94 2

Minibasket Femenino - REGULAR - B

Fecha   Local Visitante  
05/02/2022 46 FC CARTAGENA C.B. PEUGEOT GRUPO MARCOS CBEC 20

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PEUGEOT GRUPO MARCOS CBEC 8 6 2 313 179 14
2 FC CARTAGENA C.B. 8 6 2 326 73 12 2 puntos de sanción.
3 MOBYFISH MB 8 5 3 248 257 12 1 puntos de sanción.
4 MARME VERROCHIO 8 2 6 201 314 9 1 puntos de sanción.
5 AD INFANTE 11 8 0 8 112 377 7 1 puntos de sanción.

Minibasket Femenino - 2ª FASE - 1º2º3º B 1º2ºC

Fecha   Local Visitante  
21/05/2022 54 FC CARTAGENA C.B. EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 4

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PEUGEOT GRUPO MARCOS CBEC 7 5 2 374 180 12
2 FC CARTAGENA C.B. 7 6 1 343 111 12 1 puntos de sanción.
3 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 7 4 3 198 259 11
4 MOBYFISH MB 7 3 4 202 260 10
5 EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 8 0 8 105 412 8

Minibasket Masculino - REGULAR - B2

Fecha   Local Visitante  
21/05/2022 FC CARTAGENA C.B. BLANCO DESCANSA
21/05/2022 96 CB. FUENTE ALAMO MARME.COM 69
21/05/2022 53 FC CARTAGENA C.B. AC FITNESS CENTER MB 86

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AC FITNESS CENTER MB 12 12 0 532 291 24
2 BAHIA MAZARRON BASKET 12 10 2 555 328 22
3 FC CARTAGENA C.B. 12 7 5 481 454 19
4 CB. FUENTE ALAMO 12 5 7 519 502 17
5 C.B. SIERRAMAR 12 2 10 120 519 13 1 puntos de sanción.
6 MARME.COM 12 3 9 323 328 8 7 puntos de sanción.
7 FC CARTAGENA C.B. BLANCO 12 3 9 141 249 8 7 puntos de sanción.

Benjamín Mixto - REGULAR - D

Fecha   Local Visitante  
02/04/2022 0 CLÍNICA SAN BASILIO CB JAIRIS FC CARTAGENA C.B. 4

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FC CARTAGENA C.B. 12 11 0 47 8 35
2 E.LECLERC CB JAIRIS 12 10 1 46 11 33
3 C.B. SIERRAMAR 12 8 4 31 27 28
4 BAHIA MAZARRON BASKET 12 4 7 18 34 21
5 MARME SAN JAVIER 12 5 7 26 28 20 2 puntos de sanción.
6 WILLY FOOD CBEC 12 2 9 22 43 17
7 CLÍNICA SAN BASILIO CB JAIRIS 12 0 12 7 46 11 1 puntos de sanción.

Benjamín Mixto - 2ª FASE - 1º ABCDE

Fecha   Local Visitante  
14/05/2022 1 AD INFANTE 12 FC CARTAGENA C.B. 4

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FC CARTAGENA C.B. 4 4 0 16 5 12
2 CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 4 3 1 14 10 10
3 AD INFANTE 12 4 1 3 9 13 6
4 AD INFANTE 13 4 1 3 7 14 6
5 MARINA VALENTI MB 4 1 3 11 15 6

COMPETICIONES FBRM

1ª División Masculina - REGULAR - B

CALENDARIO
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 62 53 UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 06/10/2021
21:00
PABELLÓN LAURA GIL
MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) MARME SAN JAVIER 02/10/2021
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 58 71 FC CARTAGENA C.B. 02/10/2021
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 61 46 PEUGEOT GRUPO MARCOS CBEC 03/10/2021
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 2 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PEUGEOT GRUPO MARCOS CBEC 72 78 F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 09/10/2021
19:00
PABELLÓN URBAN
FC CARTAGENA C.B. 80 63 CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 10/10/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME SAN JAVIER 65 62 CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 09/10/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) 10/10/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) 16/10/2021
19:00
PABELLÓN LAURA GIL
CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 48 66 UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 17/10/2021
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 71 82 MARME SAN JAVIER 17/10/2021
11:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
PEUGEOT GRUPO MARCOS CBEC 67 74 FC CARTAGENA C.B. 16/10/2021
18:00
PABELLÓN URBAN
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. 66 73 F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 24/10/2021
19:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME SAN JAVIER 79 60 PEUGEOT GRUPO MARCOS CBEC 23/10/2021
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 62 67 CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 24/10/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 23/10/2021
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 62 33 CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 06/11/2021
19:00
PABELLÓN LAURA GIL
CB. GESTIONES MAJONA BENIEL MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) 07/11/2021
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
PEUGEOT GRUPO MARCOS CBEC 58 79 UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 06/11/2021
19:00
PABELLÓN URBAN
FC CARTAGENA C.B. 68 54 MARME SAN JAVIER 06/11/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 36 78 F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 17/11/2021
20:45
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 95 64 FC CARTAGENA C.B. 13/11/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) PEUGEOT GRUPO MARCOS CBEC 13/11/2021
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 62 61 CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 07/11/2021
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 48 67 F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 20/11/2021
20:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 70 84 PEUGEOT GRUPO MARCOS CBEC 20/11/2021
12:30
PABELLON ANA CARRASCO
FC CARTAGENA C.B. MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) 20/11/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME SAN JAVIER 75 77 UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 20/11/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 51 71 F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 27/11/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) 27/11/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FC CARTAGENA C.B. 74 53 CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 28/11/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
PEUGEOT GRUPO MARCOS CBEC 60 66 CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 28/11/2021
12:30
PABELLÓN URBAN
Jornada 9 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 61 51 PEUGEOT GRUPO MARCOS CBEC 12/12/2021
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 57 77 FC CARTAGENA C.B. 12/12/2021
20:45
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 69 47 MARME SAN JAVIER 12/12/2021
12:30
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 11/12/2021
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 10 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 18/12/2021
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 57 73 CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 18/12/2021
16:45
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER 59 65 CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 03/02/2022
20:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FC CARTAGENA C.B. 101 87 PEUGEOT GRUPO MARCOS CBEC 23/01/2022
20:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 11 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 68 52 FC CARTAGENA C.B. 22/01/2022
19:00
PABELLÓN LAURA GIL
PEUGEOT GRUPO MARCOS CBEC 67 60 MARME SAN JAVIER 13/02/2022
12:30
PABELLÓN URBAN
CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 65 67 UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 10/02/2022
20:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
CONSTUARCHENA CB BEGASTRI MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) 08/01/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 12 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 50 54 F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 16/01/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 15/01/2022
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 81 48 PEUGEOT GRUPO MARCOS CBEC 16/01/2022
10:00
PABELLÓN ALBATALÍA
MARME SAN JAVIER 70 52 FC CARTAGENA C.B. 15/01/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 13 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 73 52 MARME SAN JAVIER 29/01/2022
19:00
PABELLÓN LAURA GIL
FC CARTAGENA C.B. 64 78 UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 30/01/2022
19:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
PEUGEOT GRUPO MARCOS CBEC MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) 30/01/2022
20:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 76 80 CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 29/01/2022
19:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 14 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 60 48 CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 06/02/2022
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
PEUGEOT GRUPO MARCOS CBEC 50 74 CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 08/02/2022
21:00
PABELLÓN URBAN
MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) FC CARTAGENA C.B. 05/02/2022
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 104 59 MARME SAN JAVIER 06/02/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS

1ª División Masculina - 2ª FASE - TITULO

CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local     Visitante
MARME SAN JAVIER 70 52 FC CARTAGENA C.B.
CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 50 54 F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL
AD INFANTE PAN MORENO 60 70 OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB
CB. TOTANA 64 50 REAL MURCIA BALONCESTO
Jornada Olímpica 2
Local     Visitante
F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 73 52 MARME SAN JAVIER
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 68 73 CB. TOTANA
REAL MURCIA BALONCESTO 50 68 AD INFANTE PAN MORENO
FC CARTAGENA C.B. 74 53 CONSTUARCHENA CB BEGASTRI
Jornada Olímpica 3
Local     Visitante
CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 69 47 MARME SAN JAVIER
CB. TOTANA 39 74 AD INFANTE PAN MORENO
FC CARTAGENA C.B. 66 73 F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 72 51 REAL MURCIA BALONCESTO
Jornada Olímpica 4
Local     Visitante
FC CARTAGENA C.B. 68 54 MARME SAN JAVIER
F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 62 33 CONSTUARCHENA CB BEGASTRI
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 54 60 AD INFANTE PAN MORENO
REAL MURCIA BALONCESTO 52 57 CB. TOTANA
Jornada Olímpica 5
Local     Visitante
MARME SAN JAVIER 36 78 F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL
CB. TOTANA 73 59 OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB
AD INFANTE PAN MORENO 86 57 REAL MURCIA BALONCESTO
CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 58 71 FC CARTAGENA C.B.
Jornada Olímpica 6
Local     Visitante
MARME SAN JAVIER 65 62 CONSTUARCHENA CB BEGASTRI
AD INFANTE PAN MORENO 74 46 CB. TOTANA
F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 68 52 FC CARTAGENA C.B.
REAL MURCIA BALONCESTO 67 63 OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB
Jornada 1 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 58 60 OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 19/02/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 79 68 REAL MURCIA BALONCESTO 19/02/2022
19:00
PABELLÓN LAURA GIL
FC CARTAGENA C.B. 68 63 CB. TOTANA 20/02/2022
19:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 61 65 AD INFANTE PAN MORENO 22/02/2022
21:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 2 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AD INFANTE PAN MORENO 81 68 MARME SAN JAVIER 27/02/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
CB. TOTANA 69 85 CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 16/03/2022
21:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
REAL MURCIA BALONCESTO 63 68 FC CARTAGENA C.B. 27/02/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 51 72 F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 27/02/2022
19:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 3 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 62 59 CB. TOTANA 06/03/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FC CARTAGENA C.B. 75 82 OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 06/03/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 69 65 REAL MURCIA BALONCESTO 05/03/2022
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 69 57 AD INFANTE PAN MORENO 05/03/2022
19:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 4 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO 66 65 MARME SAN JAVIER 13/03/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
FC CARTAGENA C.B. 51 68 AD INFANTE PAN MORENO 13/03/2022
19:45
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. TOTANA 66 83 F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 13/03/2022
19:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 79 63 CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 12/03/2022
20:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 5 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 77 54 MARME SAN JAVIER 26/03/2022
20:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
REAL MURCIA BALONCESTO 56 68 F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 27/03/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CB. TOTANA 68 71 FC CARTAGENA C.B. 27/03/2022
19:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
AD INFANTE PAN MORENO 85 66 CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 30/03/2022
22:20
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 6 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 67 82 AD INFANTE PAN MORENO 02/04/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 84 75 CB. TOTANA 06/04/2022
21:00
PABELLON ANA CARRASCO
FC CARTAGENA C.B. 83 66 REAL MURCIA BALONCESTO 03/04/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 70 63 OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 02/04/2022
19:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 7 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. TOTANA 75 53 MARME SAN JAVIER 09/04/2022
17:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 59 51 FC CARTAGENA C.B. 10/04/2022
19:00
PABELLON ROMERAL 3
REAL MURCIA BALONCESTO 77 74 CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 10/04/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
AD INFANTE PAN MORENO 52 49 F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 09/04/2022
19:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 8 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 73 66 REAL MURCIA BALONCESTO 23/04/2022
19:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
AD INFANTE PAN MORENO 89 67 FC CARTAGENA C.B. 23/04/2022
19:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 79 41 CB. TOTANA 23/04/2022
19:00
PABELLÓN LAURA GIL
CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 74 75 OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 24/04/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO

1ª División Masculina - FINAL A4 - ÚNICO

CALENDARIO
Jornada 1 - 07/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 52 54 FC CARTAGENA C.B. 07/05/2022
17:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
AD INFANTE PAN MORENO 56 52 OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 07/05/2022
19:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 1 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 60 44 OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 08/05/2022
10:30
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 1 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AD INFANTE PAN MORENO 65 55 FC CARTAGENA C.B. 08/05/2022
12:30
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO A

CALENDARIO
Jornada 1 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 56 61 ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 10/10/2021
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA 70 80 FC CARTAGENA C.B. 10/10/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 52 67 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 23/10/2021
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
DESCANSA CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA 10/10/2021
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA 54 50 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 06/11/2021
20:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL DESCANSA 16/10/2021
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
FC CARTAGENA C.B. 50 45 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 17/10/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 95 42 PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA 17/10/2021
11:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 3 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 77 55 PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA 31/10/2021
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 65 87 ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 30/10/2021
19:45
PABELLÓN RAMON SOLANO
DESCANSA FC CARTAGENA C.B. 31/10/2021
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 76 47 CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA 30/10/2021
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 77 66 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 14/11/2021
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
FC CARTAGENA C.B. 53 56 CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA 13/11/2021
17:30
PABELLÓN CABEZO BEAZA
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA DESCANSA 13/11/2021
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA 56 48 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 14/11/2021
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 77 56 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 21/11/2021
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
DESCANSA PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA 21/11/2021
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 80 52 CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA 17/12/2021
20:40
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 73 63 FC CARTAGENA C.B. 20/11/2021
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 63 70 FC CARTAGENA C.B. 28/11/2021
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 78 48 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 28/11/2021
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA 69 71 CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA 28/11/2021
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR DESCANSA 27/11/2021
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CAUDAL C.B. LUMBRERAS 12/12/2021
CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA 49 54 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 11/12/2021
19:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 78 51 PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA 11/12/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
FC CARTAGENA C.B. 44 68 ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 12/12/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 82 68 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 23/01/2022
12:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
FC CARTAGENA C.B. 68 63 PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA 22/01/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 68 35 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 22/01/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA DESCANSA 18/12/2021
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 61 43 CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA 13/02/2022
19:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
DESCANSA CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 09/01/2022
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 54 63 FC CARTAGENA C.B. 11/02/2022
20:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA 54 84 ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 13/02/2022
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA 46 74 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 06/02/2022
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 80 47 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 16/01/2022
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
FC CARTAGENA C.B. DESCANSA 15/01/2022
18:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA 42 64 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 12/02/2022
19:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
Jornada 11 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 82 59 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 30/01/2022
19:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA 42 43 FC CARTAGENA C.B. 30/01/2022
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
DESCANSA ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 30/01/2022
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 62 54 PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA 29/01/2022
19:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 12 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 50 59 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 05/02/2022
19:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA DESCANSA 06/02/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA 30 56 ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 05/02/2022
17:30
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
FC CARTAGENA C.B. 45 63 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 05/02/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 13 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. 68 46 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 20/02/2022
17:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 56 61 ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 20/02/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA 60 62 PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA 19/02/2022
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
DESCANSA CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 20/02/2022
Jornada 14 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS DESCANSA 27/02/2022
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 50 52 CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA 26/02/2022
19:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA 57 62 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 27/02/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 61 53 FC CARTAGENA C.B. 27/02/2022
11:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI

1ª Autonómica Masculina - 2ª FASE - TITULO

CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local     Visitante
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 82 59 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL
FC CARTAGENA C.B. 44 68 ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 98 52 ACG MB
BP BENEDICTO CIEZAEB 60 72 GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA
Jornada Olímpica 2
Local     Visitante
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 82 68 CAUDAL C.B. LUMBRERAS
ACG MB 61 67 BP BENEDICTO CIEZAEB
GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 63 75 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 73 63 FC CARTAGENA C.B.
Jornada Olímpica 3
Local     Visitante
FC CARTAGENA C.B. 68 46 CAUDAL C.B. LUMBRERAS
BP BENEDICTO CIEZAEB 59 54 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 56 61 ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA
ACG MB 74 59 GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA
Jornada Olímpica 4
Local     Visitante
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 77 66 CAUDAL C.B. LUMBRERAS
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 61 53 FC CARTAGENA C.B.
ACG MB 58 83 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA
GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 61 62 BP BENEDICTO CIEZAEB
Jornada Olímpica 5
Local     Visitante
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 56 61 ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA
BP BENEDICTO CIEZAEB 71 65 ACG MB
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 92 73 GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA
FC CARTAGENA C.B. 45 63 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL
Jornada Olímpica 6
Local     Visitante
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 63 70 FC CARTAGENA C.B.
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 84 56 BP BENEDICTO CIEZAEB
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 78 48 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL
GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 85 50 ACG MB
Jornada 1 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 58 67 ACG MB 06/03/2022
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 70 69 GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 05/03/2022
20:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 66 77 BP BENEDICTO CIEZAEB 06/03/2022
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
FC CARTAGENA C.B. 61 89 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 06/03/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 2 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 95 56 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 13/03/2022
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
BP BENEDICTO CIEZAEB 59 51 FC CARTAGENA C.B. 12/03/2022
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 78 49 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 13/03/2022
10:45
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ACG MB 59 78 ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 13/03/2022
19:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 3 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 61 71 BP BENEDICTO CIEZAEB 20/03/2022
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 39 85 ACG MB 27/03/2022
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
FC CARTAGENA C.B. 47 71 GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 20/03/2022
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 65 82 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 20/03/2022
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 4 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 88 33 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 03/04/2022
11:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 78 64 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 29/03/2022
21:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
BP BENEDICTO CIEZAEB 63 56 ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 02/04/2022
18:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ACG MB 57 46 FC CARTAGENA C.B. 03/04/2022
19:00
PABELLON ROMERAL 2
Jornada 5 - 17/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB 94 66 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 10/04/2022
17:00
PABELLON ROMERAL 3
GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 74 60 ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 16/04/2022
19:30
PABELLON BARRANDA
BP BENEDICTO CIEZAEB 78 45 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 30/04/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 94 40 FC CARTAGENA C.B. 16/04/2022
18:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 6 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 60 92 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 24/04/2022
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
FC CARTAGENA C.B. 51 69 BP BENEDICTO CIEZAEB 23/04/2022
18:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 63 70 GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 22/04/2022
20:30
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 95 67 ACG MB 23/04/2022
20:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 7 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BP BENEDICTO CIEZAEB 2 0 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 08/05/2022
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ACG MB 55 53 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 08/05/2022
17:00
PABELLON ROMERAL 3
GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 66 50 FC CARTAGENA C.B. 08/05/2022
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 67 61 ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 07/05/2022
19:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 8 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 69 79 GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 14/05/2022
11:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 60 73 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 15/05/2022
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 93 65 BP BENEDICTO CIEZAEB 15/05/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
FC CARTAGENA C.B. 51 57 ACG MB 14/05/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA

Junior Masculino - REGULAR - C2

CALENDARIO
Jornada 1 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CUATRO ROSAS 37 74 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 09/10/2021
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
MORATA MARKET CBEC 77 84 BAHIA MAZARRON BASKET 09/10/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 59 57 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 09/10/2021
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
FC CARTAGENA C.B. EBS 73 69 C.B. AGUILAS 10/10/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. AGUILAS 64 31 CUATRO ROSAS 17/10/2021
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 65 55 FC CARTAGENA C.B. EBS 17/10/2021
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BAHIA MAZARRON BASKET 66 64 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 17/10/2021
12:00
PABELLON LA ACEÑA
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 48 51 MORATA MARKET CBEC 17/10/2021
19:45
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CUATRO ROSAS 41 73 MORATA MARKET CBEC 23/10/2021
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 79 34 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 23/10/2021
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
FC CARTAGENA C.B. EBS 60 64 BAHIA MAZARRON BASKET 24/10/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. AGUILAS 82 44 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 23/10/2021
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 4 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 86 43 CUATRO ROSAS 31/10/2021
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BAHIA MAZARRON BASKET 79 58 C.B. AGUILAS 30/10/2021
17:00
PABELLON LA ACEÑA
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 48 65 FC CARTAGENA C.B. EBS 30/10/2021
17:00
PABELLÓN EL ALGAR
MORATA MARKET CBEC 64 65 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 30/10/2021
17:30
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CUATRO ROSAS 36 88 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 06/11/2021
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
FC CARTAGENA C.B. EBS 59 44 MORATA MARKET CBEC 06/11/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. AGUILAS 69 56 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 06/11/2021
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 53 55 BAHIA MAZARRON BASKET 07/11/2021
19:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CUATRO ROSAS 58 69 BAHIA MAZARRON BASKET 13/11/2021
11:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 54 62 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 14/11/2021
12:30
PABELLÓN EL ALGAR
MORATA MARKET CBEC 60 57 C.B. AGUILAS 13/11/2021
10:00
PABELLÓN CANTERAS
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 68 50 FC CARTAGENA C.B. EBS 13/11/2021
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. EBS 65 45 CUATRO ROSAS 20/11/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. AGUILAS 44 43 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 20/11/2021
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 63 71 MORATA MARKET CBEC 21/11/2021
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BAHIA MAZARRON BASKET 72 56 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 20/11/2021
19:30
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 61 29 CUATRO ROSAS 12/12/2021
12:30
PABELLÓN EL ALGAR
BAHIA MAZARRON BASKET 73 37 MORATA MARKET CBEC 11/12/2021
18:00
PABELLON LA ACEÑA
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 63 60 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 12/12/2021
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
C.B. AGUILAS 40 56 FC CARTAGENA C.B. EBS 11/12/2021
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CUATRO ROSAS 32 74 C.B. AGUILAS 18/12/2021
11:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
FC CARTAGENA C.B. EBS 54 53 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 19/12/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 63 52 BAHIA MAZARRON BASKET 18/12/2021
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
MORATA MARKET CBEC 53 42 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 19/12/2021
16:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 10 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MORATA MARKET CBEC 49 39 CUATRO ROSAS 12/02/2022
10:00
PABELLÓN CANTERAS
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 50 61 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 19/02/2022
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
BAHIA MAZARRON BASKET 58 50 FC CARTAGENA C.B. EBS 22/01/2022
19:00
PABELLON LA ACEÑA
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 45 69 C.B. AGUILAS 13/02/2022
17:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 11 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CUATRO ROSAS 44 96 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 22/01/2022
11:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
C.B. AGUILAS 51 67 BAHIA MAZARRON BASKET 15/01/2022
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
FC CARTAGENA C.B. EBS 66 51 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 16/01/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 65 57 MORATA MARKET CBEC 22/01/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 12 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 60 34 CUATRO ROSAS 30/01/2022
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
MORATA MARKET CBEC 58 56 FC CARTAGENA C.B. EBS 29/01/2022
19:30
PABELLÓN CANTERAS
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 44 48 C.B. AGUILAS 30/01/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
BAHIA MAZARRON BASKET 64 52 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 30/01/2022
18:30
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 13 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 108 43 CUATRO ROSAS 06/02/2022
17:00
PABELLON LA ACEÑA
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 63 59 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 20/02/2022
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
C.B. AGUILAS 49 41 MORATA MARKET CBEC 05/02/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
FC CARTAGENA C.B. EBS 62 44 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 05/02/2022
12:00
PABELLON MOLINOS MARFAGONES
Jornada 14 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CUATRO ROSAS 33 62 FC CARTAGENA C.B. EBS 27/02/2022
11:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 64 50 C.B. AGUILAS 26/02/2022
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
MORATA MARKET CBEC 60 58 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 27/02/2022
17:00
PABELLÓN CANTERAS
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 57 72 BAHIA MAZARRON BASKET 26/02/2022
17:45
PABELLÓN EL ALGAR

Junior Masculino - CLASIFICACION CDE2 - 3º CDE2

CALENDARIO
Jornada 1 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RD.YECLA 05 FAMALIVING 20/03/2022
AUTOESCUELA LAUREANO UBA 51 67 FC CARTAGENA C.B. EBS 19/03/2022
19:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 2 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA FC CARTAGENA C.B. EBS 27/03/2022
RD.YECLA 05 FAMALIVING 55 44 AUTOESCUELA LAUREANO UBA 26/03/2022
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 3 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AUTOESCUELA LAUREANO UBA DESCANSA 02/04/2022
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
FC CARTAGENA C.B. EBS 58 49 RD.YECLA 05 FAMALIVING 02/04/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 4 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA 05 FAMALIVING DESCANSA 09/04/2022
12:00
PABELLÓN HERRATILLAS
FC CARTAGENA C.B. EBS 72 51 AUTOESCUELA LAUREANO UBA 09/04/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 5 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. EBS DESCANSA 23/04/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
AUTOESCUELA LAUREANO UBA 52 71 RD.YECLA 05 FAMALIVING 23/04/2022
16:15
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 6 - 01/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AUTOESCUELA LAUREANO UBA 01/05/2022
RD.YECLA 05 FAMALIVING 52 47 FC CARTAGENA C.B. EBS 21/05/2022
19:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA

Cadete Masculino - REGULAR - B2

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM 76 31 CB. LUMBRERAS 17/10/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 89 48 BALONCESTO ELIOCROCA 07 16/10/2021
10:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. FUENTE ALAMO 63 76 BAHIA MAZARRON BASKET 16/10/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ESTUDIANTES CARTAGENA B 69 49 C.B. AGUILAS 16/10/2021
10:00
PABELLÓN CANTERAS
FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 46 44 FC CARTAGENA C.B. BLANCO 16/10/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. BLANCO 99 21 MARME.COM 23/10/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. AGUILAS 43 48 FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 23/10/2021
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHIA MAZARRON BASKET 63 67 ESTUDIANTES CARTAGENA B 23/10/2021
17:00
PABELLON LA ACEÑA
BALONCESTO ELIOCROCA 07 49 85 CB. FUENTE ALAMO 23/10/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB. LUMBRERAS 37 119 BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 23/10/2021
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM 45 86 BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 06/11/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CB. FUENTE ALAMO 74 15 CB. LUMBRERAS 06/11/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ESTUDIANTES CARTAGENA B 58 44 BALONCESTO ELIOCROCA 07 07/11/2021
10:00
PABELLÓN CANTERAS
FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 43 63 BAHIA MAZARRON BASKET 07/11/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B. BLANCO 39 64 C.B. AGUILAS 06/11/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. AGUILAS 72 29 MARME.COM 13/11/2021
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHIA MAZARRON BASKET 72 62 FC CARTAGENA C.B. BLANCO 13/11/2021
19:30
PABELLON LA ACEÑA
BALONCESTO ELIOCROCA 07 49 66 FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 13/11/2021
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB. LUMBRERAS 26 119 ESTUDIANTES CARTAGENA B 13/11/2021
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 89 74 CB. FUENTE ALAMO 13/11/2021
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM 31 61 CB. FUENTE ALAMO 28/11/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B 54 60 BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 27/11/2021
12:30
PABELLÓN CANTERAS
FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 105 11 CB. LUMBRERAS 28/11/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B. BLANCO 80 41 BALONCESTO ELIOCROCA 07 28/11/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. AGUILAS 42 56 BAHIA MAZARRON BASKET 27/11/2021
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 91 45 MARME.COM 11/12/2021
16:00
PABELLON LA ACEÑA
BALONCESTO ELIOCROCA 07 50 67 C.B. AGUILAS 11/12/2021
12:00
PABELLÓN BOSCO
CB. LUMBRERAS 38 100 FC CARTAGENA C.B. BLANCO 11/12/2021
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 79 60 FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 11/12/2021
18:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. FUENTE ALAMO 63 83 ESTUDIANTES CARTAGENA B 11/12/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM 33 78 ESTUDIANTES CARTAGENA B 19/03/2022
10:00
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 69 62 CB. FUENTE ALAMO 12/02/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B. BLANCO 70 76 BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 19/12/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. AGUILAS 62 26 CB. LUMBRERAS 18/12/2021
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHIA MAZARRON BASKET 107 47 BALONCESTO ELIOCROCA 07 19/12/2021
19:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM 50 74 BALONCESTO ELIOCROCA 07 16/01/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CB. LUMBRERAS 34 114 BAHIA MAZARRON BASKET 15/01/2022
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 65 62 C.B. AGUILAS 12/02/2022
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. FUENTE ALAMO 34 81 FC CARTAGENA C.B. BLANCO 15/01/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ESTUDIANTES CARTAGENA B 45 52 FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 16/01/2022
10:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 9 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM 44 60 FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 23/01/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FC CARTAGENA C.B. BLANCO 79 70 ESTUDIANTES CARTAGENA B 23/01/2022
17:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. AGUILAS 59 35 CB. FUENTE ALAMO 20/03/2022
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHIA MAZARRON BASKET 75 66 BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 23/01/2022
10:00
PABELLON LA ACEÑA
BALONCESTO ELIOCROCA 07 48 28 CB. LUMBRERAS 23/01/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 10 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. LUMBRERAS 52 58 MARME.COM 29/01/2022
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA 07 34 58 BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 29/01/2022
17:00
PABELLÓN BOSCO
BAHIA MAZARRON BASKET 85 53 CB. FUENTE ALAMO 30/01/2022
16:30
PABELLON LA ACEÑA
C.B. AGUILAS 57 62 ESTUDIANTES CARTAGENA B 29/01/2022
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
FC CARTAGENA C.B. BLANCO 53 55 FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 30/01/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 11 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM 45 83 FC CARTAGENA C.B. BLANCO 05/02/2022
12:15
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 49 45 C.B. AGUILAS 05/02/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ESTUDIANTES CARTAGENA B 40 61 BAHIA MAZARRON BASKET 06/02/2022
12:00
PABELLÓN CANTERAS
CB. FUENTE ALAMO 72 44 BALONCESTO ELIOCROCA 07 06/02/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 83 25 CB. LUMBRERAS 05/02/2022
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 12 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 69 58 MARME.COM 19/02/2022
19:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. LUMBRERAS 51 87 CB. FUENTE ALAMO 20/02/2022
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA 07 37 89 ESTUDIANTES CARTAGENA B 20/02/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET 44 41 FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 20/02/2022
19:00
PABELLON LA ACEÑA
C.B. AGUILAS 52 64 FC CARTAGENA C.B. BLANCO 19/02/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 13 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM 38 64 C.B. AGUILAS 26/02/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FC CARTAGENA C.B. BLANCO 57 48 BAHIA MAZARRON BASKET 27/02/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 81 37 BALONCESTO ELIOCROCA 07 26/02/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ESTUDIANTES CARTAGENA B 95 19 CB. LUMBRERAS 26/02/2022
16:00
PABELLÓN CANTERAS
CB. FUENTE ALAMO 73 78 BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 27/02/2022
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 14 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. FUENTE ALAMO 74 46 MARME.COM 05/03/2022
12:45
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 55 59 ESTUDIANTES CARTAGENA B 05/03/2022
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. LUMBRERAS 32 106 FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 05/03/2022
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA 07 55 78 FC CARTAGENA C.B. BLANCO 05/03/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET 78 45 C.B. AGUILAS 19/03/2022
16:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 15 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM 35 92 BAHIA MAZARRON BASKET 12/03/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
C.B. AGUILAS 73 33 BALONCESTO ELIOCROCA 07 13/03/2022
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
FC CARTAGENA C.B. BLANCO 105 25 CB. LUMBRERAS 12/03/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 42 53 BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 13/03/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ESTUDIANTES CARTAGENA B 56 32 CB. FUENTE ALAMO 12/03/2022
18:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 16 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA B 76 53 MARME.COM 30/03/2022
20:00
PABELLÓN CANTERAS
CB. FUENTE ALAMO 57 50 FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 27/03/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 61 55 FC CARTAGENA C.B. BLANCO 26/03/2022
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. LUMBRERAS 42 73 C.B. AGUILAS 27/03/2022
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA 07 39 87 BAHIA MAZARRON BASKET 27/03/2022
12:00
PABELLÓN BOSCO
Jornada 17 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA 07 50 65 MARME.COM 02/04/2022
10:00
PABELLON SAN JOSE
BAHIA MAZARRON BASKET 98 32 CB. LUMBRERAS 02/04/2022
17:00
PABELLON LA ACEÑA
C.B. AGUILAS 57 56 BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 03/04/2022
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
FC CARTAGENA C.B. BLANCO 62 34 CB. FUENTE ALAMO 02/04/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 40 63 ESTUDIANTES CARTAGENA B 03/04/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 18 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 68 58 MARME.COM 06/04/2022
20:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
ESTUDIANTES CARTAGENA B 67 47 FC CARTAGENA C.B. BLANCO 07/04/2022
20:30
PABELLÓN CANTERAS
CB. FUENTE ALAMO 46 71 C.B. AGUILAS 09/04/2022
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 49 51 BAHIA MAZARRON BASKET 09/04/2022
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. LUMBRERAS 57 65 BALONCESTO ELIOCROCA 07 09/04/2022
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL

Cadete Masculino - REGULAR - A1

CALENDARIO
Jornada 1 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" 88 20 UCAM MURCIA CB "B" 09/10/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BODYTONE MB 55 80 ELECTROMAIN MB 09/10/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
OIL SYSTEM CBEC 75 44 DUALIS C.B. ALHAMA 12/10/2021
12:30
PABELLÓN CANTERAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 85 68 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 10/10/2021
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
MARME SAN JAVIER 40 104 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 10/10/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
F.C. CARTAGENA C.B. 76 78 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 09/10/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 40 97 UCAM MURCIA CB "A" 16/10/2021
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 93 49 F.C. CARTAGENA C.B. 16/10/2021
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 67 48 MARME SAN JAVIER 16/10/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
DUALIS C.B. ALHAMA 79 65 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 16/10/2021
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ELECTROMAIN MB 71 90 OIL SYSTEM CBEC 17/10/2021
12:30
PABELLON ROMERAL 3
UCAM MURCIA CB "B" 75 44 BODYTONE MB 16/10/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" 107 26 BODYTONE MB 23/10/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
OIL SYSTEM CBEC 89 36 UCAM MURCIA CB "B" 23/10/2021
10:00
PABELLÓN CANTERAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 79 72 ELECTROMAIN MB 23/10/2021
18:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
MARME SAN JAVIER 37 96 DUALIS C.B. ALHAMA 24/10/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
F.C. CARTAGENA C.B. 65 69 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 23/10/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 42 76 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 23/10/2021
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 51 86 UCAM MURCIA CB "A" 06/11/2021
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 79 67 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 06/11/2021
18:30
PABELLÓN JORGE BERA
DUALIS C.B. ALHAMA 87 45 F.C. CARTAGENA C.B. 07/11/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ELECTROMAIN MB 92 45 MARME SAN JAVIER 07/11/2021
10:00
PABELLON ROMERAL 2
UCAM MURCIA CB "B" 56 74 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 07/11/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BODYTONE MB 39 83 OIL SYSTEM CBEC 06/11/2021
20:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" 87 53 OIL SYSTEM CBEC 14/11/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 67 57 BODYTONE MB 14/11/2021
12:30
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
MARME SAN JAVIER 41 88 UCAM MURCIA CB "B" 13/11/2021
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
F.C. CARTAGENA C.B. 50 73 ELECTROMAIN MB 13/11/2021
19:30
PABELLÓN CABEZO BEAZA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 69 77 DUALIS C.B. ALHAMA 14/11/2021
12:00
PABELLÓN ZARANDONA
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 92 68 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 13/11/2021
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 48 146 UCAM MURCIA CB "A" 27/11/2021
10:30
PABELLON BARRANDA
DUALIS C.B. ALHAMA 65 76 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 04/12/2021
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ELECTROMAIN MB 63 62 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 27/11/2021
12:00
PABELLON ROMERAL 2
UCAM MURCIA CB "B" 63 53 F.C. CARTAGENA C.B. 27/11/2021
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BODYTONE MB 56 48 MARME SAN JAVIER 27/11/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
OIL SYSTEM CBEC 76 64 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 27/11/2021
16:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" 106 37 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 12/12/2021
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
MARME SAN JAVIER 28 94 OIL SYSTEM CBEC 11/12/2021
12:00
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
F.C. CARTAGENA C.B. 54 52 BODYTONE MB 11/12/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 42 66 UCAM MURCIA CB "B" 11/12/2021
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 111 46 ELECTROMAIN MB 11/12/2021
19:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 71 90 DUALIS C.B. ALHAMA 11/12/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DUALIS C.B. ALHAMA 38 96 UCAM MURCIA CB "A" 16/01/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ELECTROMAIN MB 72 71 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 05/02/2022
10:00
PABELLON ROMERAL 3
UCAM MURCIA CB "B" 60 90 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 14/01/2022
18:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BODYTONE MB 67 60 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 18/12/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
OIL SYSTEM CBEC 54 43 F.C. CARTAGENA C.B. 19/12/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 85 54 MARME SAN JAVIER 26/01/2022
20:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" 128 23 MARME SAN JAVIER 06/02/2022
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
F.C. CARTAGENA C.B. 50 72 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 05/02/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 40 75 OIL SYSTEM CBEC 05/02/2022
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 100 28 BODYTONE MB 05/02/2022
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 77 84 UCAM MURCIA CB "B" 30/03/2022
19:00
PABELLON BARRANDA
DUALIS C.B. ALHAMA 99 61 ELECTROMAIN MB 21/03/2022
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" 113 30 ELECTROMAIN MB 15/01/2022
10:00
PABELLÓN ALBATALÍA
UCAM MURCIA CB "B" 76 91 DUALIS C.B. ALHAMA 15/01/2022
12:00
PABELLÓN ALBATALÍA
BODYTONE MB 54 64 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 15/01/2022
18:00
PABELLÓN PEÑALVER
OIL SYSTEM CBEC 72 58 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 06/02/2022
18:00
PABELLÓN CANTERAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 74 64 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 03/02/2022
18:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
MARME SAN JAVIER 62 54 F.C. CARTAGENA C.B. 15/01/2022
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 11 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
F.C. CARTAGENA C.B. 25 103 UCAM MURCIA CB "A" 22/01/2022
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 63 46 MARME SAN JAVIER 22/01/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 67 64 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 22/01/2022
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
OIL SYSTEM CBEC 105 30 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 23/03/2022
20:00
PABELLÓN CANTERAS
DUALIS C.B. ALHAMA 75 45 BODYTONE MB 04/04/2022
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ELECTROMAIN MB 95 105 UCAM MURCIA CB "B" 22/01/2022
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 12 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" 23 90 UCAM MURCIA CB "A" 02/02/2022
18:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ELECTROMAIN MB 75 46 BODYTONE MB 29/01/2022
18:00
PABELLON ROMERAL 3
DUALIS C.B. ALHAMA 47 66 OIL SYSTEM CBEC 30/01/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 53 93 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 29/01/2022
10:30
PABELLÓN JORGE BERA
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 96 37 MARME SAN JAVIER 29/01/2022
19:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 61 65 F.C. CARTAGENA C.B. 11/03/2022
18:00
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 13 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" 117 31 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 12/02/2022
12:00
PABELLÓN ALBATALIA
F.C. CARTAGENA C.B. 52 86 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 12/02/2022
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME SAN JAVIER 71 76 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 13/02/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 90 69 DUALIS C.B. ALHAMA 21/02/2022
19:15
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
OIL SYSTEM CBEC 66 49 ELECTROMAIN MB 13/02/2022
10:00
PABELLÓN CANTERAS
BODYTONE MB 48 72 UCAM MURCIA CB "B" 12/02/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 14 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB 25 133 UCAM MURCIA CB "A" 20/02/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB "B" 63 65 OIL SYSTEM CBEC 19/02/2022
16:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
ELECTROMAIN MB 81 87 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 20/02/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DUALIS C.B. ALHAMA 74 42 MARME SAN JAVIER 27/02/2022
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 71 65 F.C. CARTAGENA C.B. 19/02/2022
19:00
PABELLÓN JORGE BERA
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 84 49 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 19/02/2022
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 15 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" 95 59 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 27/02/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 82 83 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 27/02/2022
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
F.C. CARTAGENA C.B. 57 77 DUALIS C.B. ALHAMA 26/02/2022
17:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME SAN JAVIER 60 67 ELECTROMAIN MB 26/02/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 64 76 UCAM MURCIA CB "B" 26/02/2022
19:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
OIL SYSTEM CBEC 83 41 BODYTONE MB 27/02/2022
10:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 16 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OIL SYSTEM CBEC 30 67 UCAM MURCIA CB "A" 05/03/2022
12:30
PABELLÓN CANTERAS
BODYTONE MB 66 63 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 05/03/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS