Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

La FEDE TV

Resultados Club

A.D. ELIOCROCA
C/ WILAYA DEL AAIUN, RESIDENCIAL MIGUEL ÁNGEL,Nº 4 APDO. CORREOS 188 , Lorca, Murcia

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
1ª Autonómica Masculina
REGULAR
A
PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA
05/02/2023 19:00 CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
(CTRA. ALMERÍA S.N., 30890 - Puerto Lumbreras)
2ª División Femenina
REGULAR
UNICO
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA
URDECON MB
04/02/2023 19:00 COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
(AVD. EUROPA S.N. - Lorca)
Junior Masculino
REGULAR
F2
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA
05/02/2023 12:00 COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
(AVD. EUROPA S.N. - Lorca)
Junior Masculino
TITULO ABC1 1º2º3º
UNICO
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA
05/02/2023 10:00 PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
(-, 30820 - Alcantarilla)
Cadete Masculino
REGULAR
F2
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA
DESCANSA
04/02/2023 10:00 COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
(AVD. EUROPA S.N. - Lorca)
Cadete Masculino
REGULAR
B1
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL
PRACTISER CBEC
05/02/2023 10:00 COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
(AVD. EUROPA S.N. - Lorca)
Infantil Masculino
REGULAR
D2
ESTUDIANTES CARTAGENA B
BALONCESTO ELIOCROCA 09
05/02/2023 16:30 PABELLÓN CANTERAS
(PLAZA RICO ROLDAN, 30394 - Canteras)
Pre Infantil Masculino
REGULAR
A
UCAM MURCIA C.B.
CANALMUR BALONCESTO ELIOCROCA 10
04/02/2023 10:00 PABELLÓN DE CASILLAS
(Calle Paulos, 32 - Casillas)
Minibasket Masculino
REGULAR
F
AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI
BALONCESTO ELIOCROCA
11/02/2023 10:00 PABELLÓN M-3
(C/ Hoya de Don Gil, s/n - Cehegín)
Benjamín Mixto
REGULAR
E JUAN ANTONIO LORENTE
BALONCESTO ELIOCROCA
DESCANSA
04/02/2023 10:00 COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
(AVD. EUROPA S.N. - Lorca)

COMPETICIONES FBRM

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - A

Fecha   Local Visitante  
29/01/2023 56 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 62

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 11 9 2 700 610 20
2 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 11 8 3 818 670 19
3 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 11 8 3 746 652 19
4 PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 11 7 4 730 735 18
5 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 11 5 6 673 700 16
6 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 11 3 8 655 720 14
7 ESTUDIANTES CARTAGENA 11 2 9 634 696 13
8 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 11 2 9 635 808 13

2ª División Femenina - REGULAR - UNICO

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 71 AULA VERITAS CB. JAIRIS ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 48

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AULA VERITAS CB. JAIRIS 10 10 0 764 384 20
2 MARME LABORATORIO KUDAM 10 7 3 623 597 17
3 A.D. INFANTE NUUT GOURMET 10 7 3 598 541 17
4 ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 10 6 4 585 592 16
5 MARINA VALENTI MB 10 5 5 667 545 15
6 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 10 2 8 497 626 12
7 HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 10 2 8 455 727 12
8 URDECON MB 10 1 9 501 678 11

Junior Masculino - REGULAR - F2

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 54 MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 66

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 12 11 1 964 608 23
2 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 12 10 2 893 695 22
3 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 12 8 4 724 645 20
4 BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 12 5 7 684 778 17
5 MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 12 5 7 658 722 17
6 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 12 4 8 682 762 16
7 CB. FUENTE ALAMO 12 3 9 637 799 15
8 CUATRO ROSAS 12 2 10 608 841 14

Junior Masculino - REGULAR - B1

Fecha   Local Visitante  
03/12/2022 78 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 89

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 10 9 1 849 482 19
2 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 10 8 2 779 708 18
3 UCAM MURCIA CB. "B" 10 7 3 716 601 17
4 BAHIA MAZARRON BASKET 10 3 7 643 747 13
5 A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 10 2 8 548 767 12
6 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 10 1 9 517 747 11

Junior Masculino - TITULO ABC1 1º2º3º - UNICO

Fecha   Local Visitante  
29/01/2023 69 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 68

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 GARGIL SUMINISTROS MB 10 9 1 816 608 19
2 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 9 7 2 666 544 16
3 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 10 5 5 704 674 15
4 CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 8 6 2 628 434 14
5 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 8 5 3 538 571 13
6 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 8 4 4 566 491 12
7 PAPELERIA ROSI CBEC 9 2 7 465 640 11
8 UCAM MURCIA CB. "B" 8 2 6 527 577 10
9 METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 10 0 10 576 947 10

Cadete Masculino - REGULAR - F2

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 71 AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 68

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 10 10 0 768 508 20
2 C.B. SGA BEGASTRI 9 8 1 672 476 17
3 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 10 7 3 753 542 17
4 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 9 7 2 728 431 16
5 CLUB BALONCESTO TOTANA 10 4 6 611 630 14
6 AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 10 3 7 564 633 13
7 COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 9 3 6 599 612 12
8 GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 9 1 8 341 645 10
9 LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 10 0 10 393 952 10

Cadete Masculino - REGULAR - B1

Fecha   Local Visitante  
29/01/2023 DESCANSA BALONCESTO ELIOCROCA AZUL

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 11 11 0 938 574 22
2 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 11 9 2 912 645 20
3 A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 11 7 4 909 668 18
4 UCAM MURCIA CB "B" 12 5 7 849 936 17
5 PRACTISER CBEC 11 5 6 630 668 16
6 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 11 2 9 665 896 13
7 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 11 0 11 531 1047 11

Infantil Masculino - REGULAR - D2

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 55 MARME.COM BALONCESTO ELIOCROCA 09 69

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 8 8 0 486 295 16
2 BALONCESTO ELIOCROCA 09 8 7 1 505 333 15
3 BAHIA MAZARRON BASKET 8 6 2 432 368 14
4 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 8 4 4 397 332 12
5 C.B. SIERRAMAR 8 4 4 414 361 12
6 MARME.COM 8 3 5 436 511 11
7 CB. FUENTE ALAMO 8 3 5 417 410 10 1 puntos de sanción.
8 ESTUDIANTES CARTAGENA B 8 0 8 248 506 8
9 CAB TORRE PACHECO 8 1 7 203 422 7 2 puntos de sanción.

Pre Infantil Masculino - REGULAR - A

Fecha   Local Visitante  
29/01/2023 42 CANALMUR BALONCESTO ELIOCROCA 10 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 66

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 A.D. INFANTE 10 9 9 0 606 294 18
2 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 10 6 4 552 481 16
3 UCAM MURCIA C.B. 9 6 3 539 355 15
4 CANALMUR BALONCESTO ELIOCROCA 10 9 5 4 465 393 14
5 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 9 2 7 384 539 11
6 REAL MURCIA BALONCESTO 10 0 10 191 675 10

Minibasket Masculino - REGULAR - F

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 2 BALONCESTO ELIOCROCA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 0

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 5 5 0 175 33 10
2 BALONCESTO ELIOCROCA 5 4 1 141 74 9
3 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 5 3 2 83 129 8
4 C.B. BULLAS 5 2 3 67 21 4 3 puntos de sanción.
5 C.B. MULA 5 0 5 45 240 4 1 puntos de sanción.
6 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 5 1 4 78 92 3 3 puntos de sanción.

Benjamín Mixto - REGULAR - E JUAN ANTONIO LORENTE

Fecha   Local Visitante  
21/01/2023 1 BALONCESTO ELIOCROCA UCAM MURCIA C.B. "B" 4

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA C.B. "B" 6 6 0 24 4 18
2 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 5 4 1 17 6 13
3 APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 6 3 3 15 16 12
4 BALONCESTO ELIOCROCA 6 3 3 14 15 12
5 ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 6 2 4 15 18 10
6 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 5 2 3 10 16 9
7 E. LECLERC CB.JAIRIS 6 0 6 4 24 6

COMPETICIONES FBRM

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - A

CALENDARIO
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 53 68 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 08/10/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 69 56 PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 05/11/2022
19:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
ESTUDIANTES CARTAGENA 47 79 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 08/10/2022
19:00
PABELLÓN CANTERAS
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 46 58 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 05/11/2022
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 74 46 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 16/10/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 69 55 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 15/10/2022
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 57 55 ESTUDIANTES CARTAGENA 15/10/2022
19:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 68 42 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 30/10/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 82 48 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 22/10/2022
19:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
ESTUDIANTES CARTAGENA 48 55 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 23/10/2022
18:00
PABELLÓN CANTERAS
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 54 49 PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 22/10/2022
20:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 81 91 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 23/10/2022
20:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 81 60 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 13/11/2022
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 65 60 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 13/11/2022
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 49 50 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 21/01/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 54 75 ESTUDIANTES CARTAGENA 13/11/2022
12:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 73 58 ESTUDIANTES CARTAGENA 19/11/2022
19:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 82 66 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 19/11/2022
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 48 65 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 20/11/2022
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 80 59 PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 20/11/2022
10:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 58 78 PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 26/11/2022
19:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 59 58 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 27/11/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 61 81 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 26/11/2022
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
ESTUDIANTES CARTAGENA 62 57 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 27/11/2022
20:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 59 56 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 10/12/2022
20:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 58 48 ESTUDIANTES CARTAGENA 11/12/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 102 57 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 10/12/2022
19:00
PABELLON SAN JOSE
PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 87 85 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 11/12/2022
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 68 53 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 17/12/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 79 73 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 18/12/2022
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 62 55 ESTUDIANTES CARTAGENA 17/12/2022
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 78 72 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 17/12/2022
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 9 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 50 74 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 07/01/2023
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 75 74 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 07/01/2023
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
ESTUDIANTES CARTAGENA 60 67 PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 08/01/2023
19:00
PABELLÓN CANTERAS
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 53 57 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 03/02/2023
20:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 50 68 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 14/01/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 72 68 ESTUDIANTES CARTAGENA 14/01/2023
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 85 73 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 15/01/2023
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 60 66 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 15/01/2023
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 56 62 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 29/01/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 68 48 PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 29/01/2023
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 50 54 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 28/01/2023
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
ESTUDIANTES CARTAGENA 58 62 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 28/01/2023
17:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 05/02/2023
20:00
PABELLÓN CANTERAS
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 04/02/2023
19:15
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 05/02/2023
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 05/02/2023
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 12/02/2023
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 11/02/2023
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 12/02/2023
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS ESTUDIANTES CARTAGENA 11/02/2023
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 14 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 26/02/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ESTUDIANTES CARTAGENA C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 26/02/2023
10:00
PABELLÓN URBAN
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 25/02/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 25/02/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA

2ª División Femenina - REGULAR - UNICO

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB 60 47 URDECON MB 16/10/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 19 73 AULA VERITAS CB. JAIRIS 16/10/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MARME LABORATORIO KUDAM 79 51 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 15/10/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 54 43 A.D. INFANTE NUUT GOURMET 15/10/2022
17:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE NUUT GOURMET 62 52 MARINA VALENTI MB 23/10/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 55 73 ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 23/10/2022
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AULA VERITAS CB. JAIRIS 66 44 MARME LABORATORIO KUDAM 29/10/2022
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
URDECON MB 56 63 HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 23/10/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 3 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB 63 32 HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 13/11/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME LABORATORIO KUDAM 62 56 URDECON MB 13/11/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 28 78 AULA VERITAS CB. JAIRIS 04/12/2022
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
A.D. INFANTE NUUT GOURMET 58 53 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 13/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 4 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 51 75 MARINA VALENTI MB 19/11/2022
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AULA VERITAS CB. JAIRIS 69 45 A.D. INFANTE NUUT GOURMET 06/11/2022
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
URDECON MB 58 74 ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 30/10/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 55 71 MARME LABORATORIO KUDAM 20/11/2022
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 5 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB 70 74 MARME LABORATORIO KUDAM 27/11/2022
19:00
PABELLON ROMERAL 3
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 68 52 HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 27/11/2022
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D. INFANTE NUUT GOURMET 68 48 URDECON MB 27/11/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 33 66 AULA VERITAS CB. JAIRIS 27/11/2022
11:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 6 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB 60 69 AULA VERITAS CB. JAIRIS 11/12/2022
19:00
PABELLON ROMERAL 2
URDECON MB 42 41 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 10/12/2022
20:00
PABELLON ROMERAL 3
HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 43 71 A.D. INFANTE NUUT GOURMET 11/12/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MARME LABORATORIO KUDAM 64 58 ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 11/12/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 7 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 63 58 MARINA VALENTI MB 17/12/2022
19:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D. INFANTE NUUT GOURMET 64 74 MARME LABORATORIO KUDAM 18/12/2022
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 51 45 HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 18/12/2022
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AULA VERITAS CB. JAIRIS 84 37 URDECON MB 18/12/2022
19:15
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 8 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
URDECON MB 47 89 MARINA VALENTI MB 14/01/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AULA VERITAS CB. JAIRIS 115 40 HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 15/01/2023
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 53 49 MARME LABORATORIO KUDAM 15/01/2023
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
A.D. INFANTE NUUT GOURMET 61 51 ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 15/01/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 9 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB 40 55 A.D. INFANTE NUUT GOURMET 22/01/2023
19:00
PABELLON ROMERAL 3
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 68 52 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 21/01/2023
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
MARME LABORATORIO KUDAM 30 73 AULA VERITAS CB. JAIRIS 22/01/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 61 59 URDECON MB 21/01/2023
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 10 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 45 100 MARINA VALENTI MB 28/01/2023
20:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
URDECON MB 51 76 MARME LABORATORIO KUDAM 29/01/2023
19:00
PABELLON ROMERAL 3
AULA VERITAS CB. JAIRIS 71 48 ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 28/01/2023
19:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 57 71 A.D. INFANTE NUUT GOURMET 28/01/2023
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 11 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB CAUDAL C.B. LUMBRERAS 04/02/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
A.D. INFANTE NUUT GOURMET AULA VERITAS CB. JAIRIS 05/02/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA URDECON MB 04/02/2023
19:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
MARME LABORATORIO KUDAM HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 04/02/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 12 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME LABORATORIO KUDAM MARINA VALENTI MB 11/02/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
HG PATRIMONIAL CB. MOLINA ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 12/02/2023
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
URDECON MB A.D. INFANTE NUUT GOURMET 12/02/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AULA VERITAS CB. JAIRIS CAUDAL C.B. LUMBRERAS 12/02/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 13 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AULA VERITAS CB. JAIRIS MARINA VALENTI MB 26/02/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
CAUDAL C.B. LUMBRERAS URDECON MB 25/02/2023
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
A.D. INFANTE NUUT GOURMET HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 26/02/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA MARME LABORATORIO KUDAM 25/02/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 14 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 04/03/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME LABORATORIO KUDAM A.D. INFANTE NUUT GOURMET 04/03/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
HG PATRIMONIAL CB. MOLINA CAUDAL C.B. LUMBRERAS 05/03/2023
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
URDECON MB AULA VERITAS CB. JAIRIS 05/03/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 15 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB URDECON MB 11/03/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
HG PATRIMONIAL CB. MOLINA AULA VERITAS CB. JAIRIS 12/03/2023
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MARME LABORATORIO KUDAM CAUDAL C.B. LUMBRERAS 11/03/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA A.D. INFANTE NUUT GOURMET 11/03/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 16 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE NUUT GOURMET MARINA VALENTI MB 26/03/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
CAUDAL C.B. LUMBRERAS ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 25/03/2023
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AULA VERITAS CB. JAIRIS MARME LABORATORIO KUDAM 26/03/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
URDECON MB HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 26/03/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 17 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 01/04/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME LABORATORIO KUDAM URDECON MB 01/04/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA AULA VERITAS CB. JAIRIS 01/04/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D. INFANTE NUUT GOURMET CAUDAL C.B. LUMBRERAS 02/04/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 18 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS MARINA VALENTI MB 15/04/2023
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AULA VERITAS CB. JAIRIS A.D. INFANTE NUUT GOURMET 16/04/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
URDECON MB ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 16/04/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
HG PATRIMONIAL CB. MOLINA MARME LABORATORIO KUDAM 16/04/2023
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 19 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB MARME LABORATORIO KUDAM 22/04/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 22/04/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D. INFANTE NUUT GOURMET URDECON MB 23/04/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
CAUDAL C.B. LUMBRERAS AULA VERITAS CB. JAIRIS 22/04/2023
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 20 - 30/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB AULA VERITAS CB. JAIRIS 29/04/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
URDECON MB CAUDAL C.B. LUMBRERAS 30/04/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
HG PATRIMONIAL CB. MOLINA A.D. INFANTE NUUT GOURMET 30/04/2023
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MARME LABORATORIO KUDAM ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 29/04/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 21 - 07/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA MARINA VALENTI MB 06/05/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D. INFANTE NUUT GOURMET MARME LABORATORIO KUDAM 07/05/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
CAUDAL C.B. LUMBRERAS HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 06/05/2023
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AULA VERITAS CB. JAIRIS URDECON MB 07/05/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT

Junior Masculino - REGULAR - F2

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 94 70 CUATRO ROSAS 15/10/2022
11:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 64 56 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 16/10/2022
12:00
PABELLÓN CANTERAS
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 79 45 CB. FUENTE ALAMO 15/10/2022
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 50 72 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 15/10/2022
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 50 51 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 23/10/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO 63 67 BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 22/10/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 53 93 COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 22/10/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CUATRO ROSAS 51 73 MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 22/10/2022
12:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 72 77 MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 29/10/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 101 31 CUATRO ROSAS 29/10/2022
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 46 61 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 30/10/2022
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 71 44 CB. FUENTE ALAMO 30/10/2022
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. FUENTE ALAMO 44 68 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 12/11/2022
12:15
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 46 68 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 12/11/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CUATRO ROSAS 72 71 BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 12/11/2022
12:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 43 72 COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 12/11/2022
12:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 73 79 COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 19/11/2022
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 55 47 MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 20/11/2022
12:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 51 35 CUATRO ROSAS 20/11/2022
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO 64 68 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 19/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 76 60 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 26/11/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
CUATRO ROSAS 60 45 CB. FUENTE ALAMO 26/11/2022
12:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 58 66 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 26/11/2022
10:00
PABELLÓN CANTERAS
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 99 50 BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 26/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 56 78 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 10/12/2022
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 60 68 COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 11/12/2022
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO 62 61 MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 10/12/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 72 39 CUATRO ROSAS 10/12/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CUATRO ROSAS 58 76 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 12/01/2023
20:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 42 65 MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 17/12/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO 50 77 COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 17/12/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 55 45 BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 18/12/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 9 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 84 58 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 07/01/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 58 66 CB. FUENTE ALAMO 07/01/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 83 57 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 07/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 45 40 CUATRO ROSAS 08/01/2023
17:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 44 65 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 15/01/2023
18:00
PABELLÓN CANTERAS
CUATRO ROSAS 54 81 COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 15/01/2023
18:30
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 53 54 BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 15/01/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO 65 44 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 14/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 91 42 CB. FUENTE ALAMO 21/01/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 63 59 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 22/01/2023
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 66 58 CUATRO ROSAS 22/01/2023
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 75 27 MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 22/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 12 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 57 65 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 29/01/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 54 66 BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 28/01/2023
12:00
PABELLÓN CANTERAS
CUATRO ROSAS 40 66 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 29/01/2023
12:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 55 47 CB. FUENTE ALAMO 29/01/2023
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 13 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 04/02/2023
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO CUATRO ROSAS 05/02/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 05/02/2023
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 05/02/2023
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 14 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 12/02/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 12/02/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC CB. FUENTE ALAMO 12/02/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CUATRO ROSAS ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 11/02/2023
12:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES

Junior Masculino - REGULAR - B1

CALENDARIO
Jornada 1 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 78 74 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 01/10/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 69 75 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 01/10/2022
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
BAHIA MAZARRON BASKET 53 79 UCAM MURCIA CB. "B" 01/10/2022
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. "B" 82 50 A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 08/10/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 85 69 BAHIA MAZARRON BASKET 08/10/2022
10:00
PABELLÓN BOSCO
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 38 100 CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 08/10/2022
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 3 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 44 77 CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 15/10/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
BAHIA MAZARRON BASKET 78 54 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 15/10/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
UCAM MURCIA CB. "B" 79 87 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 16/10/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 56 90 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 23/10/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 33 84 UCAM MURCIA CB. "B" 22/10/2022
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 92 37 BAHIA MAZARRON BASKET 23/10/2022
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
Jornada 5 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 102 59 A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 29/10/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
UCAM MURCIA CB. "B" 54 85 CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 03/11/2022
19:30
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 79 66 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 29/10/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 6 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 47 46 A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 06/11/2022
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 44 81 CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 05/11/2022
18:30
PABELLON SAN JOSE
UCAM MURCIA CB. "B" 75 49 BAHIA MAZARRON BASKET 06/11/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 7 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 49 69 UCAM MURCIA CB. "B" 12/11/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
BAHIA MAZARRON BASKET 71 86 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 13/11/2022
16:45
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 72 28 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 12/11/2022
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
Jornada 8 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 89 42 A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 19/11/2022
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 48 56 BAHIA MAZARRON BASKET 23/11/2022
20:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 67 77 UCAM MURCIA CB. "B" 19/11/2022
19:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 9 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 77 62 A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 27/11/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
UCAM MURCIA CB. "B" 65 51 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 30/11/2022
18:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BAHIA MAZARRON BASKET 68 107 CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 26/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 10 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 62 60 BAHIA MAZARRON BASKET 04/12/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 77 52 UCAM MURCIA CB. "B" 04/12/2022
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 78 89 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 03/12/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA

Junior Masculino - TITULO ABC1 1º2º3º - UNICO

CALENDARIO
Jornada 1 - 01/01/1999
Local     Visitante Fecha Campo
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 56 111 GARGIL SUMINISTROS MB 31/12/1998
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 69 75 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 31/12/1998
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 68 55 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 01/01/1999
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 2 - 08/01/1999
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 101 62 METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 07/01/1999
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
UCAM MURCIA CB. "B" 54 85 CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 07/01/1999
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 93 52 PAPELERIA ROSI CBEC 07/01/1999
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 3 - 15/01/1999
Local     Visitante Fecha Campo
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 67 77 UCAM MURCIA CB. "B" 14/01/1999
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
PAPELERIA ROSI CBEC 57 75 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 14/01/1999
17:00
PABELLÓN URBAN
GARGIL SUMINISTROS MB 76 64 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 14/01/1999
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 4 - 22/01/1999
Local     Visitante Fecha Campo
GARGIL SUMINISTROS MB 105 52 METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 21/01/1999
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 44 81 CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 21/01/1999
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 60 78 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 21/01/1999
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 5 - 29/01/1999
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. "B" 79 87 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 28/01/1999
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 88 53 PAPELERIA ROSI CBEC 29/01/1999
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 54 77 GARGIL SUMINISTROS MB 28/01/1999
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 6 - 05/02/1999
Local     Visitante Fecha Campo
PAPELERIA ROSI CBEC 41 50 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 28/01/1999
17:00
PABELLÓN URBAN
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 65 104 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 28/01/1999
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 77 52 UCAM MURCIA CB. "B" 28/01/1999
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GARGIL SUMINISTROS MB 69 57 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 10/12/2022
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 61 84 CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 11/12/2022
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 48 89 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 10/12/2022
18:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
PAPELERIA ROSI CBEC UCAM MURCIA CB. "B" 04/02/2023
18:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GARGIL SUMINISTROS MB 75 49 PAPELERIA ROSI CBEC 29/01/2023
19:00
PABELLON ROMERAL 2
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 72 67 UCAM MURCIA CB. "B" 17/12/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 25/02/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 12/02/2023
12:00
PABELLON SAN JOSE
Jornada 9 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 74 81 GARGIL SUMINISTROS MB 08/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 64 62 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 07/01/2023
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 93 60 METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 08/01/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 82 30 PAPELERIA ROSI CBEC 07/01/2023
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 61 68 GARGIL SUMINISTROS MB 14/01/2023
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 74 64 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 15/01/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
UCAM MURCIA CB. "B" 84 53 METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 14/01/2023
19:00
PABELLÓN ALBATALÍA
PAPELERIA ROSI CBEC 52 48 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 14/01/2023
12:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GARGIL SUMINISTROS MB 83 84 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 22/01/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 63 60 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 02/02/2023
19:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 65 57 UCAM MURCIA CB. "B" 22/01/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 70 86 PAPELERIA ROSI CBEC 21/01/2023
19:15
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 12 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. "B" 57 71 GARGIL SUMINISTROS MB 28/01/2023
12:00
PABELLÓN ALBATALÍA
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 69 68 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 29/01/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 02/03/2023
19:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
PAPELERIA ROSI CBEC 45 59 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 28/01/2023
20:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 13 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 05/02/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ UCAM MURCIA CB. "B" 05/02/2023
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 05/02/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 14 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" GARGIL SUMINISTROS MB 12/02/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA REAL MURCIA BALONCESTO "A" 11/02/2023
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 85 60 METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 28/01/2023
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
UCAM MURCIA CB. "B" PAPELERIA ROSI CBEC 11/02/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 15 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GARGIL SUMINISTROS MB ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 18/02/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO "A" MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 18/02/2023
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 18/02/2023
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
PAPELERIA ROSI CBEC CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 18/02/2023
17:00
PABELLÓN URBAN
Jornada 16 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PAPELERIA ROSI CBEC GARGIL SUMINISTROS MB 25/02/2023
17:00
PABELLÓN URBAN
UCAM MURCIA CB. "B" REAL MURCIA BALONCESTO "A" 25/02/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 89 50 METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 17/12/2022
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 25/02/2023
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 17 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GARGIL SUMINISTROS MB CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 04/03/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO "A" SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 04/03/2023
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS UCAM MURCIA CB. "B" 04/03/2023
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA PAPELERIA ROSI CBEC 04/03/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 18 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA GARGIL SUMINISTROS MB 11/03/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ REAL MURCIA BALONCESTO "A" 11/03/2023
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
UCAM MURCIA CB. "B" SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 11/03/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
PAPELERIA ROSI CBEC METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 11/03/2023
17:00
PABELLÓN URBAN
Jornada 19 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GARGIL SUMINISTROS MB UCAM MURCIA CB. "B" 18/03/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 19/03/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 18/03/2023
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
REAL MURCIA BALONCESTO "A" PAPELERIA ROSI CBEC 18/03/2023
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 20 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 25/03/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
UCAM MURCIA CB. "B" ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 25/03/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 25/03/2023
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
Jornada 21 - 01/01/3000
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 22 - 08/01/3000
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 23 - 15/01/3000
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 24 - 22/01/3000
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 25 - 29/01/3000
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 26 - 05/02/3000
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 27 - 12/02/3000
Local     Visitante Fecha Campo

Cadete Masculino - REGULAR - F2

CALENDARIO
Jornada 1 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 23/10/2022
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 57 72 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 22/10/2022
10:00
PABELLÓN BOSCO
CLUB BALONCESTO TOTANA 33 71 C.B. SGA BEGASTRI 23/10/2022
17:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 121 18 LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 22/10/2022
12:00
PABELLON LA ALBERCA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 69 32 GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 22/10/2022
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 2 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA DESCANSA 30/10/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 28 94 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 29/10/2022
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
C.B. SGA BEGASTRI 59 56 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 30/10/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 95 40 CLUB BALONCESTO TOTANA 30/10/2022
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 76 54 AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 29/10/2022
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 06/11/2022
CLUB BALONCESTO TOTANA 71 58 COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 05/11/2022
12:30
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 62 69 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 05/11/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 82 85 C.B. SGA BEGASTRI 06/11/2022
10:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 93 52 LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 05/11/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA DESCANSA 12/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
C.B. SGA BEGASTRI 76 20 GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 12/11/2022
11:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 72 68 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 13/11/2022
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 60 87 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 12/11/2022
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 51 60 CLUB BALONCESTO TOTANA 13/11/2022
12:00
PABELLON SAN JOSE
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CLUB BALONCESTO TOTANA 20/11/2022
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 64 40 AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 19/11/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 80 52 COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 19/11/2022
12:30
PABELLÓN JORGE BERA
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 35 80 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 19/11/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 37 90 C.B. SGA BEGASTRI 20/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SGA BEGASTRI DESCANSA 26/11/2022
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 97 23 LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 26/11/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 72 41 GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 26/11/2022
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 71 42 AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 26/11/2022
10:00
PABELLÓN JORGE BERA
CLUB BALONCESTO TOTANA 44 77 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 26/11/2022
10:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 11/12/2022
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 68 62 CLUB BALONCESTO TOTANA 11/12/2022
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 33 58 AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 10/12/2022
12:30
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 55 95 COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 11/12/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
C.B. SGA BEGASTRI 65 76 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 08/01/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 18/12/2022
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 68 95 C.B. SGA BEGASTRI 17/12/2022
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 89 53 LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 18/12/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CLUB BALONCESTO TOTANA 86 19 GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 17/12/2022
10:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 87 75 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 21/12/2022
18:00
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ DESCANSA 14/01/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 30 89 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 14/01/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 47 105 CLUB BALONCESTO TOTANA 15/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
C.B. SGA BEGASTRI 60 46 AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 15/01/2023
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 58 50 COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 14/01/2023
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS DESCANSA 21/01/2023
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 76 56 AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 21/01/2023
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SGA BEGASTRI 71 58 CLUB BALONCESTO TOTANA 21/01/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 36 85 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 21/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 38 63 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 21/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 29/01/2023
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 83 44 LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 28/01/2023
17:00
PABELLÓN JORGE BERA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" C.B. SGA BEGASTRI 05/03/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
CLUB BALONCESTO TOTANA 52 73 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 28/01/2023
11:30
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 71 68 COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 28/01/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA DESCANSA 04/02/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS CLUB BALONCESTO TOTANA 04/02/2023
18:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS REAL MURCIA BALONCESTO "B" 04/02/2023
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SGA BEGASTRI E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 05/02/2023
18:00
PABELLON ANA CARRASCO
LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 12/02/2023
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA C.B. SGA BEGASTRI 12/02/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 11/02/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 11/02/2023
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
CLUB BALONCESTO TOTANA AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 12/02/2023
17:00
PABELLON ESCOLAR
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO TOTANA DESCANSA 19/02/2023
17:00
PABELLON ESCOLAR
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 18/02/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 18/02/2023
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 18/02/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SGA BEGASTRI LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 18/02/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. SGA BEGASTRI 26/02/2023
LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 25/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 26/02/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 25/02/2023
19:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
REAL MURCIA BALONCESTO "B" CLUB BALONCESTO TOTANA 25/02/2023
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "B" DESCANSA 04/03/2023
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
CLUB BALONCESTO TOTANA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 05/03/2023
17:00
PABELLON ESCOLAR
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 04/03/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 04/03/2023
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS C.B. SGA BEGASTRI 04/03/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS DESCANSA 11/03/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SGA BEGASTRI COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 11/03/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 11/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA CLUB BALONCESTO TOTANA 12/03/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ REAL MURCIA BALONCESTO "B" 11/03/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 18 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 02/04/2023
REAL MURCIA BALONCESTO "B" GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 01/04/2023
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
CLUB BALONCESTO TOTANA LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 02/04/2023
17:00
PABELLON ESCOLAR
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA C.B. SGA BEGASTRI 01/04/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 01/04/2023
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL

Cadete Masculino - REGULAR - B1

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" 65 113 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 16/10/2022
12:30
PABELLÓN DE CASILLAS
A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 127 47 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 12/11/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 51 86 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 15/10/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA PRACTISER CBEC 16/10/2022
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PRACTISER CBEC 72 56 UCAM MURCIA CB "B" 23/10/2022
20:00
PABELLÓN CANTERAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" DESCANSA 22/10/2022
17:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 48 83 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 23/10/2022
17:00
PABELLON ROMERAL 3
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 91 59 A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 22/10/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" 68 98 A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 23/11/2022
18:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 40 93 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 29/10/2022
18:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA COSTA CALIDA PROMOTORES MB 30/10/2022
PRACTISER CBEC 36 53 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 29/10/2022
17:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 89 54 UCAM MURCIA CB "B" 06/11/2022
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 48 68 PRACTISER CBEC 06/11/2022
19:00
PABELLON ROMERAL 3
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. DESCANSA 05/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 113 42 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 05/11/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" 81 75 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 12/11/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
DESCANSA A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 13/11/2022
PRACTISER CBEC 47 65 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 12/11/2022
19:30
PABELLÓN CANTERAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 111 40 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 13/11/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" 86 38 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 19/11/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 50 59 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 19/11/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 83 54 PRACTISER CBEC 19/11/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL DESCANSA 19/11/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA CB "B" 27/11/2022
PRACTISER CBEC 78 64 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 26/11/2022
20:00
PABELLÓN CANTERAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 74 66 A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 27/11/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 54 101 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 27/11/2022
10:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 8 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 89 65 UCAM MURCIA CB "B" 17/01/2023
20:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 51 105 A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 10/12/2022
18:00
PABELLON ROMERAL 3
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 86 53 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 10/12/2022
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
PRACTISER CBEC DESCANSA 10/12/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" 70 60 PRACTISER CBEC 17/12/2022
10:00
PABELLÓN ALBATALÍA
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 18/12/2022
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 78 65 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 17/12/2022
10:00
PABELLON SAN JOSE
A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 68 70 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 17/12/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 10 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 63 51 UCAM MURCIA CB "B" 25/01/2023
18:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 84 52 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 07/01/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
COSTA CALIDA PROMOTORES MB DESCANSA 07/01/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 71 37 PRACTISER CBEC 08/01/2023
19:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 11 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" 60 108 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 15/01/2023
10:00
PABELLÓN ALBATALÍA
PRACTISER CBEC 65 35 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 14/01/2023
20:00
PABELLÓN CANTERAS
DESCANSA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 15/01/2023
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 58 76 A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 14/01/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 12 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 69 86 UCAM MURCIA CB "B" 22/01/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D. INFANTE MONDO ITALIANO DESCANSA 21/01/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 72 51 PRACTISER CBEC 21/01/2023
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 43 116 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 21/01/2023
18:00
PABELLÓN PEÑALVER
Jornada 13 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 62 107 UCAM MURCIA CB "B" 28/01/2023
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 85 84 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 28/01/2023
19:30
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
PRACTISER CBEC 62 51 A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 28/01/2023
10:00
PABELLÓN CANTERAS
DESCANSA BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 29/01/2023
Jornada 14 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" DESCANSA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL PRACTISER CBEC 05/02/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D. INFANTE MONDO ITALIANO SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 05/02/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. COSTA CALIDA PROMOTORES MB 05/02/2023
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA

Infantil Masculino - REGULAR - D2

CALENDARIO
Jornada 1 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 2 0 CAB TORRE PACHECO 29/10/2022
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 2 0 CB. FUENTE ALAMO 29/10/2022
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET 50 45 C.B. SIERRAMAR 29/10/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
BALONCESTO ELIOCROCA 09 77 32 ESTUDIANTES CARTAGENA B 29/10/2022
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA MARME.COM 30/10/2022
Jornada 2 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM 23 69 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 05/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B DESCANSA 05/11/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
C.B. SIERRAMAR 37 47 BALONCESTO ELIOCROCA 09 20/11/2022
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO 56 73 BAHIA MAZARRON BASKET 05/11/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CAB TORRE PACHECO 30 71 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 05/11/2022
10:00
PABELLON VIRGEN DEL PASICO
Jornada 3 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 57 38 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 12/11/2022
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BAHIA MAZARRON BASKET 2 0 CAB TORRE PACHECO 13/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
BALONCESTO ELIOCROCA 09 63 37 CB. FUENTE ALAMO 13/11/2022
10:00
PABELLON SAN JOSE
DESCANSA C.B. SIERRAMAR 13/11/2022
MARME.COM 58 54 ESTUDIANTES CARTAGENA B 12/11/2022
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 4 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA B 14 64 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 27/11/2022
16:30
PABELLÓN CANTERAS
C.B. SIERRAMAR 49 41 MARME.COM 26/11/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO DESCANSA 26/11/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CAB TORRE PACHECO 25 76 BALONCESTO ELIOCROCA 09 26/11/2022
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 56 60 BAHIA MAZARRON BASKET 26/11/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 5 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 92 54 BAHIA MAZARRON BASKET 10/12/2022
11:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA 09 64 48 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 10/12/2022
17:00
PABELLON SAN JOSE
DESCANSA CAB TORRE PACHECO 11/12/2022
MARME.COM 71 54 CB. FUENTE ALAMO 09/12/2022
18:30
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
ESTUDIANTES CARTAGENA B 31 63 C.B. SIERRAMAR 10/12/2022
18:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 6 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR 42 60 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 17/12/2022
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO 66 35 ESTUDIANTES CARTAGENA B 17/12/2022
16:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
MARME.COM 93 58 CAB TORRE PACHECO 18/12/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO DESCANSA 17/12/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET 37 48 BALONCESTO ELIOCROCA 09 17/12/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 7 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 62 61 BALONCESTO ELIOCROCA 09 14/01/2023
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
DESCANSA BAHIA MAZARRON BASKET 15/01/2023
MARME.COM 59 72 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 14/01/2023
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B 34 45 CAB TORRE PACHECO 15/01/2023
12:00
PABELLÓN CANTERAS
C.B. SIERRAMAR 60 66 CB. FUENTE ALAMO 15/01/2023
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 8 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 80 63 CB. FUENTE ALAMO 21/01/2023
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CAB TORRE PACHECO 19 69 C.B. SIERRAMAR 21/01/2023
10:00
PABELLON VIRGEN DEL PASICO
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 63 13 ESTUDIANTES CARTAGENA B 21/01/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET 86 36 MARME.COM 22/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
BALONCESTO ELIOCROCA 09 DESCANSA 21/01/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 9 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CAUDAL C.B. LUMBRERAS 29/01/2023
MARME.COM 55 69 BALONCESTO ELIOCROCA 09 28/01/2023
12:00
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
ESTUDIANTES CARTAGENA B 35 70 BAHIA MAZARRON BASKET 29/01/2023
17:00
PABELLÓN CANTERAS
C.B. SIERRAMAR 49 47 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 28/01/2023
17:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO 75 26 CAB TORRE PACHECO 28/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 10 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CAB TORRE PACHECO CAUDAL C.B. LUMBRERAS 04/02/2023
11:00
PABELLON VIRGEN DEL PASICO
CB. FUENTE ALAMO ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 04/02/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. SIERRAMAR BAHIA MAZARRON BASKET 04/02/2023
17:00
PABELLÓN EL ALGAR
ESTUDIANTES CARTAGENA B BALONCESTO ELIOCROCA 09 05/02/2023
16:30
PABELLÓN CANTERAS
MARME.COM DESCANSA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 11 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS MARME.COM 18/02/2023
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
DESCANSA ESTUDIANTES CARTAGENA B 19/02/2023
BALONCESTO ELIOCROCA 09 C.B. SIERRAMAR 18/02/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET CB. FUENTE ALAMO 18/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO CAB TORRE PACHECO 18/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 12 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO CAUDAL C.B. LUMBRERAS 25/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CAB TORRE PACHECO BAHIA MAZARRON BASKET 25/02/2023
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
CB. FUENTE ALAMO BALONCESTO ELIOCROCA 09 25/02/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. SIERRAMAR DESCANSA 25/02/2023
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
ESTUDIANTES CARTAGENA B MARME.COM 25/02/2023
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 13 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS ESTUDIANTES CARTAGENA B 04/03/2023
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MARME.COM C.B. SIERRAMAR 04/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
DESCANSA CB. FUENTE ALAMO 05/03/2023
BALONCESTO ELIOCROCA 09 CAB TORRE PACHECO 04/03/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 04/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 14 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET CAUDAL C.B. LUMBRERAS 11/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO BALONCESTO ELIOCROCA 09 11/03/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CAB TORRE PACHECO DESCANSA 11/03/2023
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
CB. FUENTE ALAMO MARME.COM 11/03/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. SIERRAMAR ESTUDIANTES CARTAGENA B 11/03/2023
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 15 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS C.B. SIERRAMAR 25/03/2023
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ESTUDIANTES CARTAGENA B CB. FUENTE ALAMO 25/03/2023
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CAB TORRE PACHECO MARME.COM 25/03/2023
10:00
PABELLON VIRGEN DEL PASICO
DESCANSA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 26/03/2023
BALONCESTO ELIOCROCA 09 BAHIA MAZARRON BASKET 25/03/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 16 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA 09 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 01/04/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET DESCANSA 01/04/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO MARME.COM 01/04/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CAB TORRE PACHECO ESTUDIANTES CARTAGENA B 01/04/2023
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
CB. FUENTE ALAMO C.B. SIERRAMAR 01/04/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 17 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. FUENTE ALAMO CAUDAL C.B. LUMBRERAS 22/04/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. SIERRAMAR CAB TORRE PACHECO 22/04/2023
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
ESTUDIANTES CARTAGENA B ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 22/04/2023
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME.COM BAHIA MAZARRON BASKET 22/04/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
DESCANSA BALONCESTO ELIOCROCA 09 23/04/2023
Jornada 18 - 30/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS DESCANSA 29/04/2023
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA 09 MARME.COM 29/04/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET ESTUDIANTES CARTAGENA B 29/04/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO C.B. SIERRAMAR 29/04/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CAB TORRE PACHECO CB. FUENTE ALAMO 29/04/2023
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES

Pre Infantil Masculino - REGULAR - A

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 16/10/2022
UCAM MURCIA C.B. DESCANSA 15/10/2022
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
A.D. INFANTE 10 55 33 CANALMUR BALONCESTO ELIOCROCA 10 16/10/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
REAL MURCIA BALONCESTO 42 91 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 15/10/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ DESCANSA 22/10/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CANALMUR BALONCESTO ELIOCROCA 10 59 9 REAL MURCIA BALONCESTO 22/10/2022
12:00
PABELLÓN BOSCO
DESCANSA A.D. INFANTE 10 23/10/2022
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 52 50 UCAM MURCIA C.B. 23/10/2022
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. 30/10/2022
A.D. INFANTE 10 60 38 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 29/10/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
REAL MURCIA BALONCESTO DESCANSA 30/10/2022
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 19 69 CANALMUR BALONCESTO ELIOCROCA 10 29/10/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CANALMUR BALONCESTO ELIOCROCA 10 DESCANSA 05/11/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 06/11/2022
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 83 32 REAL MURCIA BALONCESTO 06/11/2022
12:15
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
UCAM MURCIA C.B. 53 66 A.D. INFANTE 10 05/11/2022
17:00
PABELLÓN ZARANDONA
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA A.D. INFANTE 10 13/11/2022
REAL MURCIA BALONCESTO 6 57 UCAM MURCIA C.B. 27/11/2022
12:00
PABELLÓN DE CASILLAS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 41 53 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 12/11/2022
10:00
PABELLÓN JORGE BERA
CANALMUR BALONCESTO ELIOCROCA 10 DESCANSA 12/11/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA DESCANSA 20/11/2022
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 44 72 CANALMUR BALONCESTO ELIOCROCA 10 20/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
UCAM MURCIA C.B. 65 27 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 19/11/2022
19:00
PABELLÓN ALBATALÍA
A.D. INFANTE 10 58 7 REAL MURCIA BALONCESTO 19/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO DESCANSA 27/11/2022
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 21 72 A.D. INFANTE 10 26/11/2022
12:00
PABELLÓN JORGE BERA
CANALMUR BALONCESTO ELIOCROCA 10 38 71 UCAM MURCIA C.B. 26/11/2022
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 27/11/2022
Jornada 8 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA DESCANSA 10/12/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. 11/12/2022
CANALMUR BALONCESTO ELIOCROCA 10 26 76 A.D. INFANTE 10 10/12/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 74 43 REAL MURCIA BALONCESTO 10/12/2022
17:45
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 18/12/2022
REAL MURCIA BALONCESTO 9 59 CANALMUR BALONCESTO ELIOCROCA 10 17/12/2022
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
A.D. INFANTE 10 DESCANSA 17/12/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
UCAM MURCIA C.B. 57 42 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 17/12/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 10 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. DESCANSA 07/01/2023
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 48 74 A.D. INFANTE 10 07/01/2023
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO 08/01/2023
CANALMUR BALONCESTO ELIOCROCA 10 67 44 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 14/01/2023
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 11 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CANALMUR BALONCESTO ELIOCROCA 10 15/01/2023
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ DESCANSA 14/01/2023
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
REAL MURCIA BALONCESTO 24 75 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 14/01/2023
17:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
A.D. INFANTE 10 81 54 UCAM MURCIA C.B. 14/01/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 12 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE 10 DESCANSA 21/01/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
UCAM MURCIA C.B. 55 5 REAL MURCIA BALONCESTO 22/01/2023
10:00
PABELLÓN ALBATALÍA
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 51 29 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 21/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA CANALMUR BALONCESTO ELIOCROCA 10 22/01/2023
Jornada 13 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA DESCANSA 29/01/2023
CANALMUR BALONCESTO ELIOCROCA 10 42 66 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 29/01/2023
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 38 77 UCAM MURCIA C.B. 29/01/2023
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
REAL MURCIA BALONCESTO 14 64 A.D. INFANTE 10 28/01/2023
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 14 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO 05/02/2023
A.D. INFANTE 10 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 04/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
UCAM MURCIA C.B. CANALMUR BALONCESTO ELIOCROCA 10 04/02/2023
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA DESCANSA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ

Minibasket Masculino - REGULAR - F

CALENDARIO
Jornada 1 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 63 21 C.B. MULA 05/11/2022
12:30
PABELLÓN M-3
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B