Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

Resultados Club

A.D. ELIOCROCA
C/ WILAYA DEL AAIUN, RESIDENCIAL MIGUEL ÁNGEL,Nº 4 APDO. CORREOS 188 , Lorca, Murcia

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
1ª Autonómica Masculina
REGULAR
A
ESTUDIANTES CARTAGENA
BALONCESTO ELIOCROCA
09/10/2022 10:00 PABELLÓN URBAN
(C/SOR FRANCISCA ARMENDARIZ, S/N - Cartagena)
2ª División Femenina
REGULAR
UNICO
BALONCESTO ELIOCROCA
A.D. INFANTE NUUT GOURMET
15/10/2022 17:00 COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
(AVD. EUROPA S.N. - Lorca)
Junior Masculino
REGULAR
F2
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR
15/10/2022 10:00 COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
(AVD. EUROPA S.N. - Lorca)
Junior Masculino
REGULAR
B1
CB. MONTEAGUDO
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL
01/10/2022 10:00 PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
(CARRIL DE LA CONDOMINA Nº 13 - Murcia)
Cadete Masculino
REGULAR
F2
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS
22/10/2022 10:00 COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
(AVD. EUROPA S.N. - Lorca)
Cadete Masculino
REGULAR
B1
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A"
15/10/2022 10:00 COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
(AVD. EUROPA S.N. - Lorca)
Infantil Masculino
REGULAR
D2
BALONCESTO ELIOCROCA 09
ESTUDIANTES CARTAGENA B
29/10/2022 10:00 COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
(AVD. EUROPA S.N. - Lorca)
Pre Infantil Masculino
REGULAR
A
A.D. INFANTE 10
BALONCESTO ELIOCROCA 10
15/10/2022 10:00 PABELLÓN LOS DOLORES
(C/ MAESTRO SOTO S.N. - Los Dolores (Murcia))

COMPETICIONES FBRM

Junior Masculino - REGULAR - B1

Fecha   Local Visitante  
01/10/2022 69 CB. MONTEAGUDO BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 75

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 1 1 0 75 69 2
2 CB. MONTEAGUDO 1 0 1 69 75 1
3 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 0 0 0 0 0 0
4 A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 0 0 0 0 0 0
5 UCAM MURCIA CB. "B" 0 0 0 0 0 0
6 BAHIA MAZARRON BASKET 0 0 0 0 0 0

COMPETICIONES FBRM

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - A

CALENDARIO
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 09/10/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA C.B. LUMBRERAS 08/10/2022
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
ESTUDIANTES CARTAGENA BALONCESTO ELIOCROCA 09/10/2022
10:00
PABELLÓN URBAN
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 08/10/2022
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 16/10/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
BALONCESTO ELIOCROCA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 15/10/2022
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
C.B. LUMBRERAS ESTUDIANTES CARTAGENA 16/10/2022
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 15/10/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 23/10/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ESTUDIANTES CARTAGENA CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 23/10/2022
10:00
PABELLÓN URBAN
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS C.B. LUMBRERAS 22/10/2022
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI BALONCESTO ELIOCROCA 23/10/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 12/11/2022
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
C.B. LUMBRERAS C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 13/11/2022
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 12/11/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA ESTUDIANTES CARTAGENA 12/11/2022
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 20/11/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 19/11/2022
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 20/11/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
BALONCESTO ELIOCROCA C.B. LUMBRERAS 19/11/2022
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. C.B. LUMBRERAS 27/11/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL BALONCESTO ELIOCROCA 26/11/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 26/11/2022
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
ESTUDIANTES CARTAGENA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 27/11/2022
10:00
PABELLÓN URBAN
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 10/12/2022
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI ESTUDIANTES CARTAGENA 11/12/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
BALONCESTO ELIOCROCA CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 10/12/2022
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
C.B. LUMBRERAS CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 11/12/2022
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 17/12/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. LUMBRERAS CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 18/12/2022
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA ESTUDIANTES CARTAGENA 17/12/2022
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 18/12/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 9 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 08/01/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS BALONCESTO ELIOCROCA 07/01/2023
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
ESTUDIANTES CARTAGENA C.B. LUMBRERAS 08/01/2023
10:00
PABELLÓN URBAN
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 07/01/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 14/01/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL ESTUDIANTES CARTAGENA 14/01/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. LUMBRERAS MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 15/01/2023
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 14/01/2023
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BALONCESTO ELIOCROCA 29/01/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI C.B. LUMBRERAS 29/01/2023
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 28/01/2023
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
ESTUDIANTES CARTAGENA CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 29/01/2023
10:00
PABELLÓN URBAN
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 05/02/2023
10:00
PABELLÓN URBAN
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 04/02/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 04/02/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. LUMBRERAS BALONCESTO ELIOCROCA 05/02/2023
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 12/02/2023
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 11/02/2023
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 12/02/2023
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS ESTUDIANTES CARTAGENA 11/02/2023
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 14 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 26/02/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ESTUDIANTES CARTAGENA C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 26/02/2023
10:00
PABELLÓN URBAN
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA BALONCESTO ELIOCROCA 25/02/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL C.B. LUMBRERAS 25/02/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA

2ª División Femenina - REGULAR - UNICO

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB URDECON MB 15/10/2022
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CB. MOLINA AULA VERITAS CB. JAIRIS 16/10/2022
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MARME LABORATORIO KUDAM C.B. LUMBRERAS 15/10/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BALONCESTO ELIOCROCA A.D. INFANTE NUUT GOURMET 15/10/2022
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE NUUT GOURMET MARINA VALENTI MB 23/10/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
C.B. LUMBRERAS BALONCESTO ELIOCROCA 22/10/2022
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AULA VERITAS CB. JAIRIS MARME LABORATORIO KUDAM 23/10/2022
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
URDECON MB CB. MOLINA 23/10/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 3 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB CB. MOLINA 12/11/2022
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME LABORATORIO KUDAM URDECON MB 12/11/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BALONCESTO ELIOCROCA AULA VERITAS CB. JAIRIS 12/11/2022
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D. INFANTE NUUT GOURMET C.B. LUMBRERAS 13/11/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 4 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS MARINA VALENTI MB 19/11/2022
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AULA VERITAS CB. JAIRIS A.D. INFANTE NUUT GOURMET 20/11/2022
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
URDECON MB BALONCESTO ELIOCROCA 20/11/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CB. MOLINA MARME LABORATORIO KUDAM 20/11/2022
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 5 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB MARME LABORATORIO KUDAM 26/11/2022
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BALONCESTO ELIOCROCA CB. MOLINA 26/11/2022
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D. INFANTE NUUT GOURMET URDECON MB 27/11/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
C.B. LUMBRERAS AULA VERITAS CB. JAIRIS 26/11/2022
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 6 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB AULA VERITAS CB. JAIRIS 10/12/2022
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
URDECON MB C.B. LUMBRERAS 11/12/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CB. MOLINA A.D. INFANTE NUUT GOURMET 11/12/2022
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MARME LABORATORIO KUDAM BALONCESTO ELIOCROCA 10/12/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 7 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA MARINA VALENTI MB 17/12/2022
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D. INFANTE NUUT GOURMET MARME LABORATORIO KUDAM 18/12/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
C.B. LUMBRERAS CB. MOLINA 17/12/2022
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AULA VERITAS CB. JAIRIS URDECON MB 18/12/2022
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 8 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
URDECON MB MARINA VALENTI MB 15/01/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AULA VERITAS CB. JAIRIS CB. MOLINA 15/01/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
C.B. LUMBRERAS MARME LABORATORIO KUDAM 14/01/2023
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
A.D. INFANTE NUUT GOURMET BALONCESTO ELIOCROCA 15/01/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 9 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB A.D. INFANTE NUUT GOURMET 21/01/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BALONCESTO ELIOCROCA C.B. LUMBRERAS 21/01/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
MARME LABORATORIO KUDAM AULA VERITAS CB. JAIRIS 21/01/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CB. MOLINA URDECON MB 22/01/2023
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 10 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MOLINA MARINA VALENTI MB 29/01/2023
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
URDECON MB MARME LABORATORIO KUDAM 29/01/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AULA VERITAS CB. JAIRIS BALONCESTO ELIOCROCA 29/01/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
C.B. LUMBRERAS A.D. INFANTE NUUT GOURMET 28/01/2023
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 11 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB C.B. LUMBRERAS 04/02/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
A.D. INFANTE NUUT GOURMET AULA VERITAS CB. JAIRIS 05/02/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
BALONCESTO ELIOCROCA URDECON MB 04/02/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
MARME LABORATORIO KUDAM CB. MOLINA 04/02/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 12 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME LABORATORIO KUDAM MARINA VALENTI MB 11/02/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CB. MOLINA BALONCESTO ELIOCROCA 12/02/2023
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
URDECON MB A.D. INFANTE NUUT GOURMET 12/02/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AULA VERITAS CB. JAIRIS C.B. LUMBRERAS 12/02/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 13 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AULA VERITAS CB. JAIRIS MARINA VALENTI MB 26/02/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
C.B. LUMBRERAS URDECON MB 25/02/2023
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
A.D. INFANTE NUUT GOURMET CB. MOLINA 26/02/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
BALONCESTO ELIOCROCA MARME LABORATORIO KUDAM 25/02/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 14 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB BALONCESTO ELIOCROCA 04/03/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME LABORATORIO KUDAM A.D. INFANTE NUUT GOURMET 04/03/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CB. MOLINA C.B. LUMBRERAS 05/03/2023
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
URDECON MB AULA VERITAS CB. JAIRIS 05/03/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 15 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB URDECON MB 11/03/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CB. MOLINA AULA VERITAS CB. JAIRIS 12/03/2023
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MARME LABORATORIO KUDAM C.B. LUMBRERAS 11/03/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BALONCESTO ELIOCROCA A.D. INFANTE NUUT GOURMET 11/03/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 16 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE NUUT GOURMET MARINA VALENTI MB 26/03/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
C.B. LUMBRERAS BALONCESTO ELIOCROCA 25/03/2023
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AULA VERITAS CB. JAIRIS MARME LABORATORIO KUDAM 26/03/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
URDECON MB CB. MOLINA 26/03/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 17 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB CB. MOLINA 01/04/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME LABORATORIO KUDAM URDECON MB 01/04/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BALONCESTO ELIOCROCA AULA VERITAS CB. JAIRIS 01/04/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D. INFANTE NUUT GOURMET C.B. LUMBRERAS 02/04/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 18 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS MARINA VALENTI MB 15/04/2023
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AULA VERITAS CB. JAIRIS A.D. INFANTE NUUT GOURMET 16/04/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
URDECON MB BALONCESTO ELIOCROCA 16/04/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CB. MOLINA MARME LABORATORIO KUDAM 16/04/2023
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 19 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB MARME LABORATORIO KUDAM 22/04/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BALONCESTO ELIOCROCA CB. MOLINA 22/04/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D. INFANTE NUUT GOURMET URDECON MB 23/04/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
C.B. LUMBRERAS AULA VERITAS CB. JAIRIS 22/04/2023
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 20 - 30/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB AULA VERITAS CB. JAIRIS 29/04/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
URDECON MB C.B. LUMBRERAS 30/04/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CB. MOLINA A.D. INFANTE NUUT GOURMET 30/04/2023
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MARME LABORATORIO KUDAM BALONCESTO ELIOCROCA 29/04/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 21 - 07/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA MARINA VALENTI MB 06/05/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D. INFANTE NUUT GOURMET MARME LABORATORIO KUDAM 07/05/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
C.B. LUMBRERAS CB. MOLINA 06/05/2023
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AULA VERITAS CB. JAIRIS URDECON MB 07/05/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT

Junior Masculino - REGULAR - F2

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" CUATRO ROSAS 16/10/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
ESTUDIANTES CARTAGENA B ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 16/10/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA CB. FUENTE ALAMO 16/10/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 15/10/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 23/10/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 22/10/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 22/10/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CUATRO ROSAS ESTUDIANTES CARTAGENA B 22/10/2022
12:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" ESTUDIANTES CARTAGENA B 30/10/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA CUATRO ROSAS 30/10/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 29/10/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR CB. FUENTE ALAMO 30/10/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. FUENTE ALAMO SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 12/11/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 12/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CUATRO ROSAS BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 12/11/2022
12:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ESTUDIANTES CARTAGENA B COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 13/11/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 20/11/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO ESTUDIANTES CARTAGENA B 19/11/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR CUATRO ROSAS 20/11/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 19/11/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 27/11/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
CUATRO ROSAS CB. FUENTE ALAMO 26/11/2022
12:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ESTUDIANTES CARTAGENA B CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 27/11/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 27/11/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 10/12/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 11/12/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO ESTUDIANTES CARTAGENA B 10/12/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO CUATRO ROSAS 10/12/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CUATRO ROSAS SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 17/12/2022
12:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO ESTUDIANTES CARTAGENA B 17/12/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 17/12/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 18/12/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 9 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 08/01/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO CB. FUENTE ALAMO 07/01/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 08/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ESTUDIANTES CARTAGENA B CUATRO ROSAS 08/01/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA B SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 15/01/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CUATRO ROSAS COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 14/01/2023
12:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 14/01/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 14/01/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" CB. FUENTE ALAMO 22/01/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 22/01/2023
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO CUATRO ROSAS 21/01/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA ESTUDIANTES CARTAGENA B 22/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 12 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 29/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ESTUDIANTES CARTAGENA B BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 29/01/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CUATRO ROSAS CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 28/01/2023
12:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO CB. FUENTE ALAMO 28/01/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 13 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 04/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO CUATRO ROSAS 04/02/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR ESTUDIANTES CARTAGENA B 05/02/2023
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 04/02/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 14 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 12/02/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 12/02/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ESTUDIANTES CARTAGENA B CB. FUENTE ALAMO 12/02/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CUATRO ROSAS ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 11/02/2023
12:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES

Junior Masculino - REGULAR - B1

CALENDARIO
Jornada 1 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 01/10/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
CB. MONTEAGUDO 69 75 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 01/10/2022
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
BAHIA MAZARRON BASKET UCAM MURCIA CB. "B" 01/10/2022
11:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. "B" A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 08/10/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL BAHIA MAZARRON BASKET 08/10/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. CB. MONTEAGUDO 08/10/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 3 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA CB. MONTEAGUDO 15/10/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
BAHIA MAZARRON BASKET ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 15/10/2022
18:00
PABELLON LA ACEÑA
UCAM MURCIA CB. "B" BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 15/10/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 22/10/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. UCAM MURCIA CB. "B" 22/10/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. MONTEAGUDO BAHIA MAZARRON BASKET 22/10/2022
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
Jornada 5 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 29/10/2022
18:00
PABELLON LA ACEÑA
UCAM MURCIA CB. "B" CB. MONTEAGUDO 29/10/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 29/10/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 6 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 05/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL CB. MONTEAGUDO 05/11/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
UCAM MURCIA CB. "B" BAHIA MAZARRON BASKET 05/11/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 7 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA UCAM MURCIA CB. "B" 12/11/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
BAHIA MAZARRON BASKET BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 12/11/2022
18:00
PABELLON LA ACEÑA
CB. MONTEAGUDO ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 12/11/2022
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
Jornada 8 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MONTEAGUDO A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 19/11/2022
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BAHIA MAZARRON BASKET 19/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL UCAM MURCIA CB. "B" 19/11/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 9 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA 26/11/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
UCAM MURCIA CB. "B" ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 26/11/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BAHIA MAZARRON BASKET CB. MONTEAGUDO 26/11/2022
18:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 10 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE AUTOESCUELA AYALA BAHIA MAZARRON BASKET 03/12/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA CB. "B" 03/12/2022
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 03/12/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA

Cadete Masculino - REGULAR - F2

CALENDARIO
Jornada 1 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB. LUMBRERAS 23/10/2022
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 22/10/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CLUB BALONCESTO TOTANA C.B. SGA BEGASTRI 23/10/2022
17:00
PABELLON ESCOLAR
REAL MURCIA BALONCESTO "B" C.B. MULA 22/10/2022
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 22/10/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 2 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA DESCANSA 30/10/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
C.B. MULA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 29/10/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
C.B. SGA BEGASTRI REAL MURCIA BALONCESTO "B" 29/10/2022
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS CLUB BALONCESTO TOTANA 29/10/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
CB. LUMBRERAS BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 29/10/2022
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 06/11/2022
CLUB BALONCESTO TOTANA CB. LUMBRERAS 06/11/2022
17:00
PABELLON ESCOLAR
REAL MURCIA BALONCESTO "B" MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 05/11/2022
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ C.B. SGA BEGASTRI 05/11/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA C.B. MULA 06/11/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MULA DESCANSA 12/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
C.B. SGA BEGASTRI GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 12/11/2022
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 12/11/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
CB. LUMBRERAS REAL MURCIA BALONCESTO "B" 12/11/2022
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO CLUB BALONCESTO TOTANA 12/11/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CLUB BALONCESTO TOTANA 20/11/2022
REAL MURCIA BALONCESTO "B" BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 19/11/2022
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ CB. LUMBRERAS 19/11/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 20/11/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
C.B. MULA C.B. SGA BEGASTRI 19/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SGA BEGASTRI DESCANSA 26/11/2022
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS C.B. MULA 26/11/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
CB. LUMBRERAS GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 26/11/2022
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 26/11/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CLUB BALONCESTO TOTANA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 27/11/2022
17:00
PABELLON ESCOLAR
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 11/12/2022
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ CLUB BALONCESTO TOTANA 10/12/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 11/12/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
C.B. MULA CB. LUMBRERAS 10/12/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
C.B. SGA BEGASTRI MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 10/12/2022
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 18/12/2022
CB. LUMBRERAS C.B. SGA BEGASTRI 17/12/2022
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO C.B. MULA 17/12/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CLUB BALONCESTO TOTANA GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 18/12/2022
17:00
PABELLON ESCOLAR
REAL MURCIA BALONCESTO "B" E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 17/12/2022
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ DESCANSA 14/01/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 15/01/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
C.B. MULA CLUB BALONCESTO TOTANA 14/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
C.B. SGA BEGASTRI BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 14/01/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS CB. LUMBRERAS 14/01/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. LUMBRERAS DESCANSA 21/01/2023
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 21/01/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SGA BEGASTRI CLUB BALONCESTO TOTANA 21/01/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
C.B. MULA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 21/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 22/01/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 29/01/2023
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ C.B. MULA 28/01/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" C.B. SGA BEGASTRI 28/01/2023
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
CLUB BALONCESTO TOTANA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 29/01/2023
17:00
PABELLON ESCOLAR
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO CB. LUMBRERAS 28/01/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO DESCANSA 04/02/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB. LUMBRERAS CLUB BALONCESTO TOTANA 04/02/2023
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS REAL MURCIA BALONCESTO "B" 04/02/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SGA BEGASTRI E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 04/02/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
C.B. MULA GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. MULA 12/02/2023
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA C.B. SGA BEGASTRI 12/02/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 11/02/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" CB. LUMBRERAS 11/02/2023
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
CLUB BALONCESTO TOTANA BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 12/02/2023
17:00
PABELLON ESCOLAR
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO TOTANA DESCANSA 19/02/2023
17:00
PABELLON ESCOLAR
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO REAL MURCIA BALONCESTO "B" 18/02/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB. LUMBRERAS E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 18/02/2023
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 18/02/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SGA BEGASTRI C.B. MULA 18/02/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. SGA BEGASTRI 26/02/2023
C.B. MULA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 25/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA CB. LUMBRERAS 26/02/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 25/02/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" CLUB BALONCESTO TOTANA 25/02/2023
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "B" DESCANSA 04/03/2023
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
CLUB BALONCESTO TOTANA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 05/03/2023
17:00
PABELLON ESCOLAR
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 04/03/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB. LUMBRERAS C.B. MULA 04/03/2023
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS C.B. SGA BEGASTRI 04/03/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS DESCANSA 11/03/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SGA BEGASTRI CB. LUMBRERAS 11/03/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
C.B. MULA BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 11/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA CLUB BALONCESTO TOTANA 12/03/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ REAL MURCIA BALONCESTO "B" 11/03/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 18 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 02/04/2023
REAL MURCIA BALONCESTO "B" GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 01/04/2023
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
CLUB BALONCESTO TOTANA C.B. MULA 02/04/2023
17:00
PABELLON ESCOLAR
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO C.B. SGA BEGASTRI 01/04/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB. LUMBRERAS MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 01/04/2023
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL

Cadete Masculino - REGULAR - B1

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 15/10/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
A.D. INFANTE MONDO ITALIANO COSTA CALIDA PROMOTORES MB 15/10/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 15/10/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA ESTUDIANTES CARTAGENA A 16/10/2022
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA A UCAM MURCIA CB "B" 22/10/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" DESCANSA 22/10/2022
17:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
COSTA CALIDA PROMOTORES MB BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 22/10/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 22/10/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 29/10/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 29/10/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA COSTA CALIDA PROMOTORES MB 30/10/2022
ESTUDIANTES CARTAGENA A SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 29/10/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" UCAM MURCIA CB "B" 05/11/2022
17:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
COSTA CALIDA PROMOTORES MB ESTUDIANTES CARTAGENA A 05/11/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. DESCANSA 05/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
A.D. INFANTE MONDO ITALIANO BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 05/11/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 12/11/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
DESCANSA A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 13/11/2022
ESTUDIANTES CARTAGENA A ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 12/11/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" COSTA CALIDA PROMOTORES MB 12/11/2022
17:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" COSTA CALIDA PROMOTORES MB 19/11/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 19/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
A.D. INFANTE MONDO ITALIANO ESTUDIANTES CARTAGENA A 19/11/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL DESCANSA 19/11/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA CB "B" 27/11/2022
ESTUDIANTES CARTAGENA A BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 26/11/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 26/11/2022
17:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
COSTA CALIDA PROMOTORES MB ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 26/11/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 8 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. UCAM MURCIA CB "B" 10/12/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
COSTA CALIDA PROMOTORES MB A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 10/12/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 10/12/2022
17:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
ESTUDIANTES CARTAGENA A DESCANSA 10/12/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" ESTUDIANTES CARTAGENA A 17/12/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 18/12/2022
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL COSTA CALIDA PROMOTORES MB 17/12/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D. INFANTE MONDO ITALIANO ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 17/12/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 10 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE MONDO ITALIANO UCAM MURCIA CB "B" 07/01/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 07/01/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
COSTA CALIDA PROMOTORES MB DESCANSA 07/01/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" ESTUDIANTES CARTAGENA A 07/01/2023
17:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
Jornada 11 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 14/01/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ESTUDIANTES CARTAGENA A COSTA CALIDA PROMOTORES MB 14/01/2023
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
DESCANSA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 15/01/2023
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 14/01/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 12 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL UCAM MURCIA CB "B" 21/01/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D. INFANTE MONDO ITALIANO DESCANSA 21/01/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A 21/01/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
COSTA CALIDA PROMOTORES MB SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 21/01/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 13 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COSTA CALIDA PROMOTORES MB UCAM MURCIA CB "B" 28/01/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 28/01/2023
17:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
ESTUDIANTES CARTAGENA A A.D. INFANTE MONDO ITALIANO 28/01/2023
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
DESCANSA BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 29/01/2023
Jornada 14 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" DESCANSA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL ESTUDIANTES CARTAGENA A 04/02/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D. INFANTE MONDO ITALIANO SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 04/02/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. COSTA CALIDA PROMOTORES MB 04/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA

Infantil Masculino - REGULAR - D2

CALENDARIO
Jornada 1 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS CAB TORRE PACHECO 29/10/2022
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO CB. FUENTE ALAMO 29/10/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET C.B. SIERRAMAR 29/10/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
BALONCESTO ELIOCROCA 09 ESTUDIANTES CARTAGENA B 29/10/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA MARME.COM 30/10/2022
Jornada 2 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM C.B. LUMBRERAS 05/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B DESCANSA 05/11/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
C.B. SIERRAMAR BALONCESTO ELIOCROCA 09 05/11/2022
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO BAHIA MAZARRON BASKET 05/11/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CAB TORRE PACHECO ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 05/11/2022
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
Jornada 3 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 12/11/2022
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BAHIA MAZARRON BASKET CAB TORRE PACHECO 12/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
BALONCESTO ELIOCROCA 09 CB. FUENTE ALAMO 12/11/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA C.B. SIERRAMAR 13/11/2022
MARME.COM ESTUDIANTES CARTAGENA B 12/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 4 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA B C.B. LUMBRERAS 26/11/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
C.B. SIERRAMAR MARME.COM 26/11/2022
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO DESCANSA 26/11/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CAB TORRE PACHECO BALONCESTO ELIOCROCA 09 26/11/2022
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO BAHIA MAZARRON BASKET 26/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 5 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS BAHIA MAZARRON BASKET 10/12/2022
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA 09 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 10/12/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA CAB TORRE PACHECO 11/12/2022
MARME.COM CB. FUENTE ALAMO 10/12/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B C.B. SIERRAMAR 10/12/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 6 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR C.B. LUMBRERAS 17/12/2022
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO ESTUDIANTES CARTAGENA B 17/12/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CAB TORRE PACHECO MARME.COM 17/12/2022
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO DESCANSA 17/12/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET BALONCESTO ELIOCROCA 09 17/12/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 7 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS BALONCESTO ELIOCROCA 09 14/01/2023
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
DESCANSA BAHIA MAZARRON BASKET 15/01/2023
MARME.COM ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 14/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B CAB TORRE PACHECO 14/01/2023
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
C.B. SIERRAMAR CB. FUENTE ALAMO 14/01/2023
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 8 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS CB. FUENTE ALAMO 21/01/2023
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CAB TORRE PACHECO C.B. SIERRAMAR 21/01/2023
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO ESTUDIANTES CARTAGENA B 21/01/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET MARME.COM 21/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
BALONCESTO ELIOCROCA 09 DESCANSA 21/01/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 9 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. LUMBRERAS 29/01/2023
MARME.COM BALONCESTO ELIOCROCA 09 28/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B BAHIA MAZARRON BASKET 28/01/2023
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
C.B. SIERRAMAR ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 28/01/2023
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO CAB TORRE PACHECO 28/01/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 10 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CAB TORRE PACHECO C.B. LUMBRERAS 04/02/2023
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
CB. FUENTE ALAMO ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 04/02/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. SIERRAMAR BAHIA MAZARRON BASKET 04/02/2023
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
ESTUDIANTES CARTAGENA B BALONCESTO ELIOCROCA 09 04/02/2023
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME.COM DESCANSA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 11 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS MARME.COM 18/02/2023
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
DESCANSA ESTUDIANTES CARTAGENA B 19/02/2023
BALONCESTO ELIOCROCA 09 C.B. SIERRAMAR 18/02/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET CB. FUENTE ALAMO 18/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO CAB TORRE PACHECO 18/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 12 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO C.B. LUMBRERAS 25/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CAB TORRE PACHECO BAHIA MAZARRON BASKET 25/02/2023
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
CB. FUENTE ALAMO BALONCESTO ELIOCROCA 09 25/02/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. SIERRAMAR DESCANSA 25/02/2023
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
ESTUDIANTES CARTAGENA B MARME.COM 25/02/2023
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 13 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS ESTUDIANTES CARTAGENA B 04/03/2023
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MARME.COM C.B. SIERRAMAR 04/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
DESCANSA CB. FUENTE ALAMO 05/03/2023
BALONCESTO ELIOCROCA 09 CAB TORRE PACHECO 04/03/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 04/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 14 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET C.B. LUMBRERAS 11/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO BALONCESTO ELIOCROCA 09 11/03/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CAB TORRE PACHECO DESCANSA 11/03/2023
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
CB. FUENTE ALAMO MARME.COM 11/03/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. SIERRAMAR ESTUDIANTES CARTAGENA B 11/03/2023
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 15 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS C.B. SIERRAMAR 25/03/2023
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ESTUDIANTES CARTAGENA B CB. FUENTE ALAMO 25/03/2023
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME.COM CAB TORRE PACHECO 25/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
DESCANSA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 26/03/2023
BALONCESTO ELIOCROCA 09 BAHIA MAZARRON BASKET 25/03/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 16 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA 09 C.B. LUMBRERAS 01/04/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET DESCANSA 01/04/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO MARME.COM 01/04/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CAB TORRE PACHECO ESTUDIANTES CARTAGENA B 01/04/2023
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
CB. FUENTE ALAMO C.B. SIERRAMAR 01/04/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 17 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. FUENTE ALAMO C.B. LUMBRERAS 22/04/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. SIERRAMAR CAB TORRE PACHECO 22/04/2023
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
ESTUDIANTES CARTAGENA B ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 22/04/2023
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME.COM BAHIA MAZARRON BASKET 22/04/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
DESCANSA BALONCESTO ELIOCROCA 09 23/04/2023
Jornada 18 - 30/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS DESCANSA 29/04/2023
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA 09 MARME.COM 29/04/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET ESTUDIANTES CARTAGENA B 29/04/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO C.B. SIERRAMAR 29/04/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CAB TORRE PACHECO CB. FUENTE ALAMO 29/04/2023
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES

Pre Infantil Masculino - REGULAR - A

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 16/10/2022
UCAM MURCIA C.B. DESCANSA 15/10/2022
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
A.D. INFANTE 10 BALONCESTO ELIOCROCA 10 15/10/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
REAL MURCIA BALONCESTO E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 16/10/2022
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ DESCANSA 22/10/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
BALONCESTO ELIOCROCA 10 REAL MURCIA BALONCESTO 22/10/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA A.D. INFANTE 10 23/10/2022
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA UCAM MURCIA C.B. 22/10/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. 30/10/2022
A.D. INFANTE 10 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 29/10/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
REAL MURCIA BALONCESTO DESCANSA 30/10/2022
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ BALONCESTO ELIOCROCA 10 29/10/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA 10 DESCANSA 05/11/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 06/11/2022
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA REAL MURCIA BALONCESTO 05/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
UCAM MURCIA C.B. A.D. INFANTE 10 05/11/2022
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA A.D. INFANTE 10 13/11/2022
REAL MURCIA BALONCESTO UCAM MURCIA C.B. 13/11/2022
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 12/11/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
BALONCESTO ELIOCROCA 10 DESCANSA 12/11/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA DESCANSA 20/11/2022
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA BALONCESTO ELIOCROCA 10 19/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
UCAM MURCIA C.B. E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 19/11/2022
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
A.D. INFANTE 10 REAL MURCIA BALONCESTO 19/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO DESCANSA 27/11/2022
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ A.D. INFANTE 10 26/11/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
BALONCESTO ELIOCROCA 10 UCAM MURCIA C.B. 26/11/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 27/11/2022
Jornada 8 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA DESCANSA 10/12/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. 11/12/2022
BALONCESTO ELIOCROCA 10 A.D. INFANTE 10 10/12/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ REAL MURCIA BALONCESTO 10/12/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 18/12/2022
REAL MURCIA BALONCESTO BALONCESTO ELIOCROCA 10 18/12/2022
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
A.D. INFANTE 10 DESCANSA 17/12/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
UCAM MURCIA C.B. LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 17/12/2022
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
Jornada 10 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. DESCANSA 07/01/2023
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA A.D. INFANTE 10 07/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO 08/01/2023
BALONCESTO ELIOCROCA 10 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 07/01/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 11 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BALONCESTO ELIOCROCA 10 15/01/2023
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ DESCANSA 14/01/2023
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
REAL MURCIA BALONCESTO LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 15/01/2023
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
A.D. INFANTE 10 UCAM MURCIA C.B. 14/01/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 12 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE 10 DESCANSA 21/01/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
UCAM MURCIA C.B. REAL MURCIA BALONCESTO 21/01/2023
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 21/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA BALONCESTO ELIOCROCA 10 22/01/2023
Jornada 13 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA DESCANSA 29/01/2023
BALONCESTO ELIOCROCA 10 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 28/01/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ UCAM MURCIA C.B. 28/01/2023
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
REAL MURCIA BALONCESTO A.D. INFANTE 10 29/01/2023
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
Jornada 14 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO 05/02/2023
A.D. INFANTE 10 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 04/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
UCAM MURCIA C.B. BALONCESTO ELIOCROCA 10 04/02/2023
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA DESCANSA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ