Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

Resultados Club

A.D. ELIOCROCA
C/ WILAYA DEL AAIUN, RESIDENCIAL MIGUEL ÁNGEL,Nº 4 APDO. CORREOS 188 , Lorca, Murcia

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Minibasket Masculino
2ª FASE
1ºCDEF
BALONCESTO ELIOCROCA
C.B. SANTO ANGEL
29/05/2022 12:00 PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
(CARRETERA DE ZENETA Nº 30, 30130 - Beniel)

COMPETICIONES FBRM

1ª División Femenina - REGULAR - C

Fecha   Local Visitante  
19/12/2021 52 PATRIMONIO INTELIGENTE - BALONCESTO ELIOCROCA ISEN BFCT 54

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ISEN BFCT 10 9 1 691 505 19
2 UCAM MURCIA URDECON 9 8 1 606 409 17
3 REAL MURCIA BALONCESTO 10 5 5 576 579 15
4 PATRIMONIO INTELIGENTE - BALONCESTO ELIOCROCA 10 3 7 503 655 13
5 CB. ILICITANO MAS PREVENCION 10 2 8 488 629 12
6 CB. JORGE JUAN VERDE MARMOLES BOLMAX 9 2 7 454 541 11

1ª División Femenina - 2ª FASE - AUT. GRUPO C

Fecha   Local Visitante  
02/04/2022 55 PATRIMONIO INTELIGENTE - BALONCESTO ELIOCROCA ADESAVI A 64

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB. ILICITANO MAS PREVENCION 11 9 2 726 520 20
2 ADESAVI A 11 9 2 695 516 20
3 CB. SAN BLAS ALICANTE A 11 9 2 778 527 20
4 PATRIMONIO INTELIGENTE - BALONCESTO ELIOCROCA 12 8 4 679 620 20
5 INTERKOZHA ELCHE BASKET 11 4 7 567 662 15
6 CB. PATRONATO BOCAIRENT 10 3 7 507 602 13
7 CB. JORGE JUAN BLANCO MARMOLES 11 0 11 406 715 11
8 HOTEL MELIA FUNDACION LUCENTUM 9 1 8 378 574 10

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
27/02/2022 61 ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA FC CARTAGENA C.B. 53

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 12 12 0 893 615 24
2 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 12 9 3 791 679 21
3 FC CARTAGENA C.B. 12 7 5 700 704 19
4 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 12 6 6 779 721 18
5 CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA 12 4 8 598 718 16
6 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 12 2 10 618 762 14
7 PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA 12 2 10 679 859 14

1ª Autonómica Masculina - 2ª FASE - TITULO

Fecha   Local Visitante  
15/05/2022 93 ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA BP BENEDICTO CIEZAEB 65

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 14 13 1 1156 828 27
2 BP BENEDICTO CIEZAEB 14 11 3 859 820 25
3 ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 14 10 4 989 871 24
4 GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 14 9 5 1008 854 23
5 ACG MB 14 7 7 901 949 21
6 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 14 3 11 815 989 17
7 FC CARTAGENA C.B. 14 2 12 740 936 16
8 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 14 1 13 784 1005 14 1 puntos de sanción.

Junior Femenino - REGULAR - B2

Fecha   Local Visitante  
12/03/2022 54 SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI LA TEJERA FERRETERÍA SL - BALONCESTO ELIOCROCA. 48

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 12 11 1 883 532 23
2 BARECA MB 12 11 1 691 513 23
3 LA TEJERA FERRETERÍA SL - BALONCESTO ELIOCROCA. 12 6 6 762 620 18
4 MARME SAN JAVIER 12 5 7 625 628 17
5 UPCT BFCT 12 5 7 655 625 17
6 BAHIA MAZARRON BASKET 12 4 8 677 614 16
7 SIYASA BASKET 12 0 12 175 936 11 1 puntos de sanción.

Junior Femenino - TITULO B2 SEMIFINAL - SEMIFINAL

Fecha   Local Visitante  
03/04/2022 45 BARECA MB LA TEJERA FERRETERÍA SL - BALONCESTO ELIOCROCA. 52

Junior Masculino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
23/01/2022 73 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA 81

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN JORGE MB 14 14 0 1448 742 28
2 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 14 12 2 1294 807 26
3 TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA 14 9 5 958 1050 23
4 FC CARTAGENA C.B. 14 6 8 975 988 20
5 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 14 6 8 899 1020 20
6 MARME SAN JAVIER 14 6 8 971 1075 20
7 AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO 14 2 12 747 1041 16
8 SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA 14 1 13 672 1241 15

Junior Masculino - 2ª FASE AB1 - TITULO

Fecha   Local Visitante  
26/03/2022 75 TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS 57

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SAN JORGE MB 14 12 2 1258 863 26
2 PAPELERIA ROSI CBEC 14 11 3 1171 805 25
3 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 14 11 3 1180 891 25
4 UCAM MURCIA CB. "B" 14 9 5 1190 930 23
5 TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA 14 5 9 844 1148 19
6 PAGAN CAR MB 14 4 10 947 1150 18
7 REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS 14 2 12 789 1231 16
8 FC CARTAGENA C.B. 14 2 12 832 1193 16

Junior Masculino - CUARTOS FINAL AB1 - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
09/04/2022 81 PAPELERIA ROSI CBEC TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA 59

Cadete Masculino - REGULAR - D2

Fecha   Local Visitante  
09/04/2022 121 BALONCESTO ELIOCROCA 06 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 48

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SGA BEGASTRI 16 15 1 1169 696 31
2 BALONCESTO ELIOCROCA 06 16 15 1 1411 658 31
3 AD INFANTE LASER KING CENTER 16 12 4 1097 731 28
4 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 16 9 7 979 863 25
5 METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 16 9 7 1116 904 25
6 C.B. MULA 16 5 11 822 1195 21
7 UCAM MURCIA C.B. "C" 16 4 12 866 1106 20
8 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 16 3 13 665 1164 19
9 CB BULLAS 16 0 16 479 1287 16

Cadete Masculino - REGULAR - B2

Fecha   Local Visitante  
09/04/2022 57 CB. LUMBRERAS BALONCESTO ELIOCROCA 07 65

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BAHIA MAZARRON BASKET 18 16 2 1361 860 34
2 BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 18 14 4 1291 979 32
3 ESTUDIANTES CARTAGENA B 18 14 4 1250 870 32
4 FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 18 12 6 1081 882 30
5 FC CARTAGENA C.B. BLANCO 18 11 7 1258 904 29
6 C.B. AGUILAS 18 10 8 1057 885 28
7 CB. FUENTE ALAMO 18 7 11 1079 1095 25
8 BALONCESTO ELIOCROCA 07 18 3 15 844 1290 21
9 MARME.COM 18 3 15 830 1280 21
10 CB. LUMBRERAS 18 0 18 581 1587 18

Cadete Masculino - CLASIFICACION BCDE2 - 8ºBCDE2

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 44 BALONCESTO ELIOCROCA 07 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 68

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 3 3 0 224 129 6
2 BALONCESTO ELIOCROCA 07 3 2 1 192 159 5
3 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 3 1 2 166 154 4
4 JESUITINAS MURCIA 3 0 3 105 245 3

Cadete Masculino - CLASIFICACION BCDE2 - 2ºBCDE2

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 112 BALONCESTO ELIOCROCA 06 C.D VILLA DE FORTUNA 34

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ELIOCROCA 06 3 3 0 294 162 6
2 BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 3 2 1 204 206 5
3 C.D VILLA DE FORTUNA 3 1 2 159 231 4
4 RD.YECLA 06 SANCAL 3 0 3 180 238 3

Infantil Masculino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
19/03/2022 2 BALONCESTO ELIOCROCA 08 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 0

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA CB. "REDEXIS" 18 18 0 1225 496 36
2 FC CARTAGENA C.B. 18 15 3 1344 844 33
3 MARME SAN JAVIER 18 15 3 1291 911 33
4 RENAUTO CB JAIRIS 18 12 6 1324 1126 29 1 puntos de sanción.
5 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 18 9 9 1103 1142 27
6 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 18 6 12 1148 1343 24
7 UCAM MURCIA CB. "B" 18 5 13 1252 1428 23
8 BALONCESTO ELIOCROCA 08 18 5 13 1005 1347 23
9 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 18 4 14 873 1279 21 1 puntos de sanción.
10 AUTO INDUSTRIA CBEC 18 1 17 694 1343 19

Infantil Masculino - CUARTOS FINAL A1 - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
08/05/2022 14 BALONCESTO ELIOCROCA 08 UCAM MURCIA CB. "REDEXIS" 64

Pre Infantil Masculino - REGULAR - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
30/04/2022 30 BALONCESTO ELIOCROCA 09 C.B. SANTO ANGEL 68

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. SANTO ANGEL 22 21 1 1270 693 43
2 AUTOCARES MOLINA MB 22 19 3 1345 703 41
3 AD INFANTE 09 22 18 4 1304 808 40
4 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 22 15 7 1238 1036 37
5 RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 22 14 8 1176 1093 36
6 FC CARTAGENA C.B. 22 11 11 924 1090 33
7 UCAM MURCIA C.B. 22 11 11 1148 961 32 1 puntos de sanción.
8 CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA 22 8 14 917 1107 30
9 BALONCESTO ELIOCROCA 09 22 5 17 920 1293 27
10 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 22 5 17 901 1235 27
11 C.B. SIERRAMAR 22 5 17 743 1159 27
12 CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA 22 0 22 474 1182 22

Minibasket Masculino - REGULAR - C2

Fecha   Local Visitante  
26/03/2022 59 BALONCESTO ELIOCROCA AURELIO RUIZ ABOGADOS CB BEGASTRI 18

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ELIOCROCA 10 9 1 627 285 19
2 AURELIO RUIZ ABOGADOS CB BEGASTRI 10 7 3 394 369 17
3 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 10 6 4 467 417 16
4 C.B.TOTANA 10 5 5 488 466 15
5 AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 10 1 9 183 480 11
6 EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 10 2 8 312 454 11 1 puntos de sanción.

Minibasket Masculino - 2ª FASE - 1ºCDEF

Fecha   Local Visitante  
14/05/2022 46 CI-CARS CIEZAEB BALONCESTO ELIOCROCA 59

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. SANTO ANGEL 2 2 0 112 77 4
2 BALONCESTO ELIOCROCA 2 2 0 109 76 4
3 CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL 2 0 2 71 93 2
4 CI-CARS CIEZAEB 2 0 2 82 128 2

Benjamín Mixto - REGULAR - C

Fecha   Local Visitante  
03/04/2022 DESCANSA BALONCESTO ELIOCROCA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 12 12 0 47 14 36
2 UCAM MURCIA C.B. "A" 12 8 4 38 23 28
3 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 12 7 5 31 27 26
4 AHORRAMUR CERRAJERIA 24H C.B. SAN JOSÉ 12 5 6 30 33 22 1 puntos de sanción.
5 BALONCESTO ELIOCROCA 12 5 6 30 28 21 2 puntos de sanción.
6 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 12 4 8 27 35 20
7 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 12 0 12 0 43 10 2 puntos de sanción.

Benjamín Mixto - 2ª FASE - 5º ABCDE

Fecha   Local Visitante  
14/05/2022 3 UCAM MURCIA C.B. "B" BALONCESTO ELIOCROCA 2

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BALONCESTO ELIOCROCA 4 3 1 12 4 10
2 JULIANO ELECTRODOMESTICOS UBA 4 2 1 11 10 9
3 UCAM MURCIA C.B. "B" 4 2 2 11 11 8
4 MARME SAN JAVIER 4 2 1 11 8 8 1 puntos de sanción.
5 REAL MURCIA BALONCESTO FEMENINO 4 0 4 3 15 4

COMPETICIONES FBRM

1ª División Femenina - REGULAR - C

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO 71 45 CB. JORGE JUAN VERDE MARMOLES BOLMAX 16/10/2021
17:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
PATRIMONIO INTELIGENTE - BALONCESTO ELIOCROCA 39 78 UCAM MURCIA URDECON 16/10/2021
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB. ILICITANO MAS PREVENCION 56 77 ISEN BFCT 01/01/2001
18:00
---------------
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ISEN BFCT 66 46 REAL MURCIA BALONCESTO 23/10/2021
19:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA URDECON 72 34 CB. ILICITANO MAS PREVENCION 23/10/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
CB. JORGE JUAN VERDE MARMOLES BOLMAX 62 53 PATRIMONIO INTELIGENTE - BALONCESTO ELIOCROCA 01/01/2001
16:00
I.E.S. ABARAN
Jornada 3 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO 54 55 PATRIMONIO INTELIGENTE - BALONCESTO ELIOCROCA 30/10/2021
17:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CB. ILICITANO MAS PREVENCION 32 52 CB. JORGE JUAN VERDE MARMOLES BOLMAX 01/01/2001
18:00
---------------
ISEN BFCT 59 56 UCAM MURCIA URDECON 30/10/2021
19:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO 43 65 UCAM MURCIA URDECON 07/11/2021
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CB. JORGE JUAN VERDE MARMOLES BOLMAX 51 73 ISEN BFCT 01/01/2001
16:00
I.E.S. ABARAN
PATRIMONIO INTELIGENTE - BALONCESTO ELIOCROCA 46 60 CB. ILICITANO MAS PREVENCION 06/11/2021
18:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB. ILICITANO MAS PREVENCION 67 72 REAL MURCIA BALONCESTO 01/01/2001
18:00
---------------
ISEN BFCT 101 46 PATRIMONIO INTELIGENTE - BALONCESTO ELIOCROCA 14/11/2021
19:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA URDECON 66 42 CB. JORGE JUAN VERDE MARMOLES BOLMAX 13/11/2021
19:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB. JORGE JUAN VERDE MARMOLES BOLMAX 52 61 REAL MURCIA BALONCESTO 01/01/2001
16:00
I.E.S. ABARAN
UCAM MURCIA URDECON 91 47 PATRIMONIO INTELIGENTE - BALONCESTO ELIOCROCA 20/11/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ISEN BFCT 78 34 CB. ILICITANO MAS PREVENCION 20/11/2021
19:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO 50 70 ISEN BFCT 27/11/2021
17:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CB. ILICITANO MAS PREVENCION 38 59 UCAM MURCIA URDECON 01/01/2001
18:00
---------------
PATRIMONIO INTELIGENTE - BALONCESTO ELIOCROCA 63 48 CB. JORGE JUAN VERDE MARMOLES BOLMAX 27/11/2021
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 8 - 05/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PATRIMONIO INTELIGENTE - BALONCESTO ELIOCROCA 46 56 REAL MURCIA BALONCESTO 04/12/2021
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB. JORGE JUAN VERDE MARMOLES BOLMAX 47 63 CB. ILICITANO MAS PREVENCION 01/01/2001
16:00
I.E.S. ABARAN
UCAM MURCIA URDECON 59 54 ISEN BFCT 04/12/2021
19:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 9 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA URDECON 60 53 REAL MURCIA BALONCESTO 11/12/2021
19:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
ISEN BFCT 59 55 CB. JORGE JUAN VERDE MARMOLES BOLMAX 06/12/2021
19:15
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
CB. ILICITANO MAS PREVENCION 51 56 PATRIMONIO INTELIGENTE - BALONCESTO ELIOCROCA 01/01/2001
18:00
---------------
Jornada 10 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO 70 53 CB. ILICITANO MAS PREVENCION 19/12/2021
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
PATRIMONIO INTELIGENTE - BALONCESTO ELIOCROCA 52 54 ISEN BFCT 19/12/2021
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB. JORGE JUAN VERDE MARMOLES BOLMAX UCAM MURCIA URDECON 01/01/2001
16:00
I.E.S. ABARAN

1ª División Femenina - 2ª FASE - AUT. GRUPO C

CALENDARIO
Jornada 1 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. ILICITANO MAS PREVENCION 72 53 ADESAVI A 01/01/2001
18:00
---------------
CB. PATRONATO BOCAIRENT 42 66 CB. SAN BLAS ALICANTE A 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
HOTEL MELIA FUNDACION LUCENTUM 40 62 PATRIMONIO INTELIGENTE - BALONCESTO ELIOCROCA 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
CB. JORGE JUAN BLANCO MARMOLES 50 56 INTERKOZHA ELCHE BASKET 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 2 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INTERKOZHA ELCHE BASKET 53 76 CB. ILICITANO MAS PREVENCION 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
PATRIMONIO INTELIGENTE - BALONCESTO ELIOCROCA 53 41 CB. JORGE JUAN BLANCO MARMOLES 05/03/2022
18:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB. SAN BLAS ALICANTE A 69 53 HOTEL MELIA FUNDACION LUCENTUM 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ADESAVI A 78 45 CB. PATRONATO BOCAIRENT 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 3 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. ILICITANO MAS PREVENCION 56 31 CB. PATRONATO BOCAIRENT 01/01/2001
18:00
---------------
HOTEL MELIA FUNDACION LUCENTUM ADESAVI A 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
CB. JORGE JUAN BLANCO MARMOLES 36 72 CB. SAN BLAS ALICANTE A 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
INTERKOZHA ELCHE BASKET 52 61 PATRIMONIO INTELIGENTE - BALONCESTO ELIOCROCA 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 4 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATRIMONIO INTELIGENTE - BALONCESTO ELIOCROCA 52 54 CB. ILICITANO MAS PREVENCION 29/01/2022
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB. SAN BLAS ALICANTE A 59 46 INTERKOZHA ELCHE BASKET 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ADESAVI A 81 21 CB. JORGE JUAN BLANCO MARMOLES 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
CB. PATRONATO BOCAIRENT 57 49 HOTEL MELIA FUNDACION LUCENTUM 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 5 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. ILICITANO MAS PREVENCION 80 40 HOTEL MELIA FUNDACION LUCENTUM 01/01/2001
18:00
---------------
CB. JORGE JUAN BLANCO MARMOLES 58 65 CB. PATRONATO BOCAIRENT 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
INTERKOZHA ELCHE BASKET 49 63 ADESAVI A 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
PATRIMONIO INTELIGENTE - BALONCESTO ELIOCROCA 50 68 CB. SAN BLAS ALICANTE A 05/02/2022
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 6 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. ILICITANO MAS PREVENCION 59 66 CB. SAN BLAS ALICANTE A 01/01/2001
18:00
---------------
ADESAVI A 54 59 PATRIMONIO INTELIGENTE - BALONCESTO ELIOCROCA 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
CB. PATRONATO BOCAIRENT 53 54 INTERKOZHA ELCHE BASKET 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
HOTEL MELIA FUNDACION LUCENTUM 55 37 CB. JORGE JUAN BLANCO MARMOLES 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 7 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. JORGE JUAN BLANCO MARMOLES 26 84 CB. ILICITANO MAS PREVENCION 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
INTERKOZHA ELCHE BASKET 71 47 HOTEL MELIA FUNDACION LUCENTUM 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
PATRIMONIO INTELIGENTE - BALONCESTO ELIOCROCA 72 60 CB. PATRONATO BOCAIRENT 19/02/2022
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB. SAN BLAS ALICANTE A 71 76 ADESAVI A 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 8 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ADESAVI A 57 50 CB. ILICITANO MAS PREVENCION 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
CB. SAN BLAS ALICANTE A 60 68 CB. PATRONATO BOCAIRENT 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
PATRIMONIO INTELIGENTE - BALONCESTO ELIOCROCA 53 46 HOTEL MELIA FUNDACION LUCENTUM 18/03/2022
21:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
INTERKOZHA ELCHE BASKET 61 37 CB. JORGE JUAN BLANCO MARMOLES 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 9 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. ILICITANO MAS PREVENCION 72 44 INTERKOZHA ELCHE BASKET 01/01/2001
18:00
---------------
CB. JORGE JUAN BLANCO MARMOLES 44 63 PATRIMONIO INTELIGENTE - BALONCESTO ELIOCROCA 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
HOTEL MELIA FUNDACION LUCENTUM 26 78 CB. SAN BLAS ALICANTE A 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
CB. PATRONATO BOCAIRENT 39 50 ADESAVI A 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 10 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. PATRONATO BOCAIRENT 47 59 CB. ILICITANO MAS PREVENCION 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ADESAVI A 67 22 HOTEL MELIA FUNDACION LUCENTUM 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
CB. SAN BLAS ALICANTE A 73 23 CB. JORGE JUAN BLANCO MARMOLES 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
PATRIMONIO INTELIGENTE - BALONCESTO ELIOCROCA 48 33 INTERKOZHA ELCHE BASKET 12/03/2022
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 11 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. ILICITANO MAS PREVENCION 64 51 PATRIMONIO INTELIGENTE - BALONCESTO ELIOCROCA 01/01/2001
18:00
---------------
INTERKOZHA ELCHE BASKET 48 96 CB. SAN BLAS ALICANTE A 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
CB. JORGE JUAN BLANCO MARMOLES 33 52 ADESAVI A 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
HOTEL MELIA FUNDACION LUCENTUM CB. PATRONATO BOCAIRENT 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 12 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HOTEL MELIA FUNDACION LUCENTUM CB. ILICITANO MAS PREVENCION 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
CB. PATRONATO BOCAIRENT CB. JORGE JUAN BLANCO MARMOLES 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ADESAVI A INTERKOZHA ELCHE BASKET 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
CB. SAN BLAS ALICANTE A PATRIMONIO INTELIGENTE - BALONCESTO ELIOCROCA 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 13 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. SAN BLAS ALICANTE A CB. ILICITANO MAS PREVENCION 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
PATRIMONIO INTELIGENTE - BALONCESTO ELIOCROCA 55 64 ADESAVI A 02/04/2022
16:50
PABELLON SAN JOSE
INTERKOZHA ELCHE BASKET CB. PATRONATO BOCAIRENT 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
CB. JORGE JUAN BLANCO MARMOLES HOTEL MELIA FUNDACION LUCENTUM 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 14 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. ILICITANO MAS PREVENCION CB. JORGE JUAN BLANCO MARMOLES 01/01/2001
18:00
---------------
HOTEL MELIA FUNDACION LUCENTUM INTERKOZHA ELCHE BASKET 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
CB. PATRONATO BOCAIRENT PATRIMONIO INTELIGENTE - BALONCESTO ELIOCROCA 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ADESAVI A CB. SAN BLAS ALICANTE A 01/01/2001
I.E.S. ABARAN

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO A

CALENDARIO
Jornada 1 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 56 61 ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 10/10/2021
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA 70 80 FC CARTAGENA C.B. 10/10/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 52 67 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 23/10/2021
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
DESCANSA CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA 10/10/2021
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA 54 50 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 06/11/2021
20:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL DESCANSA 16/10/2021
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
FC CARTAGENA C.B. 50 45 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 17/10/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 95 42 PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA 17/10/2021
11:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 3 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 77 55 PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA 31/10/2021
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 65 87 ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 30/10/2021
19:45
PABELLÓN RAMON SOLANO
DESCANSA FC CARTAGENA C.B. 31/10/2021
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 76 47 CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA 30/10/2021
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 77 66 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 14/11/2021
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
FC CARTAGENA C.B. 53 56 CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA 13/11/2021
17:30
PABELLÓN CABEZO BEAZA
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA DESCANSA 13/11/2021
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA 56 48 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 14/11/2021
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 77 56 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 21/11/2021
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
DESCANSA PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA 21/11/2021
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 80 52 CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA 17/12/2021
20:40
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 73 63 FC CARTAGENA C.B. 20/11/2021
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 63 70 FC CARTAGENA C.B. 28/11/2021
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 78 48 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 28/11/2021
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA 69 71 CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA 28/11/2021
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR DESCANSA 27/11/2021
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CAUDAL C.B. LUMBRERAS 12/12/2021
CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA 49 54 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 11/12/2021
19:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 78 51 PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA 11/12/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
FC CARTAGENA C.B. 44 68 ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 12/12/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 82 68 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 23/01/2022
12:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
FC CARTAGENA C.B. 68 63 PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA 22/01/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 68 35 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 22/01/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA DESCANSA 18/12/2021
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 61 43 CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA 13/02/2022
19:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
DESCANSA CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 09/01/2022
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 54 63 FC CARTAGENA C.B. 11/02/2022
20:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA 54 84 ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 13/02/2022
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA 46 74 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 06/02/2022
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 80 47 CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 16/01/2022
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
FC CARTAGENA C.B. DESCANSA 15/01/2022
18:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA 42 64 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 12/02/2022
19:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
Jornada 11 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 82 59 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 30/01/2022
19:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA 42 43 FC CARTAGENA C.B. 30/01/2022
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
DESCANSA ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 30/01/2022
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 62 54 PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA 29/01/2022
19:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 12 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 50 59 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 05/02/2022
19:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA DESCANSA 06/02/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA 30 56 ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 05/02/2022
17:30
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
FC CARTAGENA C.B. 45 63 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 05/02/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 13 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. 68 46 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 20/02/2022
17:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 56 61 ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 20/02/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA 60 62 PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA 19/02/2022
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
DESCANSA CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 20/02/2022
Jornada 14 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS DESCANSA 27/02/2022
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR 50 52 CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA 26/02/2022
19:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
PANADERÍA & REPOSTERÍA ROSI C.B. ALHAMA 57 62 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 27/02/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 61 53 FC CARTAGENA C.B. 27/02/2022
11:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI

1ª Autonómica Masculina - 2ª FASE - TITULO

CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local     Visitante
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 82 59 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL
FC CARTAGENA C.B. 44 68 ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 98 52 ACG MB
BP BENEDICTO CIEZAEB 60 72 GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA
Jornada Olímpica 2
Local     Visitante
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 82 68 CAUDAL C.B. LUMBRERAS
ACG MB 61 67 BP BENEDICTO CIEZAEB
GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 63 75 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 73 63 FC CARTAGENA C.B.
Jornada Olímpica 3
Local     Visitante
FC CARTAGENA C.B. 68 46 CAUDAL C.B. LUMBRERAS
BP BENEDICTO CIEZAEB 59 54 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 56 61 ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA
ACG MB 74 59 GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA
Jornada Olímpica 4
Local     Visitante
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 77 66 CAUDAL C.B. LUMBRERAS
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 61 53 FC CARTAGENA C.B.
ACG MB 58 83 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA
GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 61 62 BP BENEDICTO CIEZAEB
Jornada Olímpica 5
Local     Visitante
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 56 61 ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA
BP BENEDICTO CIEZAEB 71 65 ACG MB
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 92 73 GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA
FC CARTAGENA C.B. 45 63 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL
Jornada Olímpica 6
Local     Visitante
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 63 70 FC CARTAGENA C.B.
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 84 56 BP BENEDICTO CIEZAEB
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 78 48 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL
GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 85 50 ACG MB
Jornada 1 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 58 67 ACG MB 06/03/2022
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 70 69 GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 05/03/2022
20:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 66 77 BP BENEDICTO CIEZAEB 06/03/2022
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
FC CARTAGENA C.B. 61 89 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 06/03/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 2 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 95 56 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 13/03/2022
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
BP BENEDICTO CIEZAEB 59 51 FC CARTAGENA C.B. 12/03/2022
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 78 49 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 13/03/2022
10:45
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ACG MB 59 78 ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 13/03/2022
19:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 3 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 61 71 BP BENEDICTO CIEZAEB 20/03/2022
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 39 85 ACG MB 27/03/2022
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
FC CARTAGENA C.B. 47 71 GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 20/03/2022
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 65 82 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 20/03/2022
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 4 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 88 33 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 03/04/2022
11:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 78 64 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 29/03/2022
21:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
BP BENEDICTO CIEZAEB 63 56 ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 02/04/2022
18:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ACG MB 57 46 FC CARTAGENA C.B. 03/04/2022
19:00
PABELLON ROMERAL 2
Jornada 5 - 17/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB 94 66 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 10/04/2022
17:00
PABELLON ROMERAL 3
GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 74 60 ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 16/04/2022
19:30
PABELLON BARRANDA
BP BENEDICTO CIEZAEB 78 45 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 30/04/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 94 40 FC CARTAGENA C.B. 16/04/2022
18:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 6 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 60 92 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 24/04/2022
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
FC CARTAGENA C.B. 51 69 BP BENEDICTO CIEZAEB 23/04/2022
18:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 63 70 GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 22/04/2022
20:30
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 95 67 ACG MB 23/04/2022
20:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 7 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BP BENEDICTO CIEZAEB 2 0 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 08/05/2022
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ACG MB 55 53 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 08/05/2022
17:00
PABELLON ROMERAL 3
GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 66 50 FC CARTAGENA C.B. 08/05/2022
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 67 61 ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 07/05/2022
19:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 8 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 69 79 GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 14/05/2022
11:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 60 73 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 15/05/2022
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 93 65 BP BENEDICTO CIEZAEB 15/05/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
FC CARTAGENA C.B. 51 57 ACG MB 14/05/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA

Junior Femenino - REGULAR - B2

CALENDARIO
Jornada 1 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MARME SAN JAVIER 24/10/2021
SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 80 37 UPCT BFCT 23/10/2021
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
SIYASA BASKET 14 81 LA TEJERA FERRETERÍA SL - BALONCESTO ELIOCROCA. 24/10/2021
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
BARECA MB 57 38 BAHIA MAZARRON BASKET 24/10/2021
17:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 2 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET DESCANSA 30/10/2021
18:00
PABELLON LA ACEÑA
LA TEJERA FERRETERÍA SL - BALONCESTO ELIOCROCA. 48 54 BARECA MB 31/10/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
UPCT BFCT 100 8 SIYASA BASKET 30/10/2021
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME SAN JAVIER 54 84 SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 30/10/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 07/11/2021
SIYASA BASKET 13 56 MARME SAN JAVIER 06/11/2021
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
BARECA MB 60 38 UPCT BFCT 07/11/2021
17:00
PABELLON ROMERAL 2
BAHIA MAZARRON BASKET 67 79 LA TEJERA FERRETERÍA SL - BALONCESTO ELIOCROCA. 06/11/2021
18:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 4 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LA TEJERA FERRETERÍA SL - BALONCESTO ELIOCROCA. DESCANSA 20/11/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
UPCT BFCT 51 47 BAHIA MAZARRON BASKET 20/11/2021
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME SAN JAVIER 48 56 BARECA MB 21/11/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 108 21 SIYASA BASKET 20/11/2021
10:30
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SIYASA BASKET 28/11/2021
BARECA MB 79 75 SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 28/11/2021
17:00
PABELLON ROMERAL 3
BAHIA MAZARRON BASKET 46 44 MARME SAN JAVIER 27/11/2021
18:00
PABELLON LA ACEÑA
LA TEJERA FERRETERÍA SL - BALONCESTO ELIOCROCA. 57 58 UPCT BFCT 04/12/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UPCT BFCT 12/12/2021
MARME SAN JAVIER 61 68 LA TEJERA FERRETERÍA SL - BALONCESTO ELIOCROCA. 12/02/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 57 28 BAHIA MAZARRON BASKET 11/12/2021
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
SIYASA BASKET 19 75 BARECA MB 11/12/2021
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BARECA MB DESCANSA 19/12/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BAHIA MAZARRON BASKET 107 8 SIYASA BASKET 19/12/2021
17:00
PABELLON LA ACEÑA
LA TEJERA FERRETERÍA SL - BALONCESTO ELIOCROCA. 62 65 SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 18/12/2021
18:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
UPCT BFCT 52 54 MARME SAN JAVIER 04/02/2022
20:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER DESCANSA 15/01/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UPCT BFCT 50 63 SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 06/02/2022
12:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
LA TEJERA FERRETERÍA SL - BALONCESTO ELIOCROCA. 83 18 SIYASA BASKET 05/02/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET 53 66 BARECA MB 11/03/2022
18:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 9 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BAHIA MAZARRON BASKET 23/01/2022
BARECA MB 62 52 LA TEJERA FERRETERÍA SL - BALONCESTO ELIOCROCA. 26/02/2022
20:00
PABELLON ROMERAL 3
SIYASA BASKET 28 74 UPCT BFCT 18/02/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 68 34 MARME SAN JAVIER 22/01/2022
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 10 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI DESCANSA 29/01/2022
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
MARME SAN JAVIER 87 17 SIYASA BASKET 29/01/2022
12:30
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
UPCT BFCT 44 55 BARECA MB 30/01/2022
12:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
LA TEJERA FERRETERÍA SL - BALONCESTO ELIOCROCA. 56 51 BAHIA MAZARRON BASKET 29/01/2022
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 11 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LA TEJERA FERRETERÍA SL - BALONCESTO ELIOCROCA. 13/02/2022
BAHIA MAZARRON BASKET 53 55 UPCT BFCT 13/02/2022
17:00
PABELLON LA ACEÑA
BARECA MB 69 29 MARME SAN JAVIER 13/02/2022
19:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SIYASA BASKET 10 81 SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 04/03/2022
18:15
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 12 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SIYASA BASKET DESCANSA 19/02/2022
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 69 56 BARECA MB 19/02/2022
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
MARME SAN JAVIER 43 52 BAHIA MAZARRON BASKET 20/02/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UPCT BFCT 51 70 LA TEJERA FERRETERÍA SL - BALONCESTO ELIOCROCA. 20/02/2022
12:30
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
Jornada 13 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UPCT BFCT DESCANSA 05/03/2022
17:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
LA TEJERA FERRETERÍA SL - BALONCESTO ELIOCROCA. 58 65 MARME SAN JAVIER 05/03/2022
16:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET 53 79 SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 05/03/2022
19:00
PABELLON LA ACEÑA
BARECA MB 2 0 SIYASA BASKET 06/03/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 14 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BARECA MB 13/03/2022
SIYASA BASKET 19 82 BAHIA MAZARRON BASKET 13/03/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 54 48 LA TEJERA FERRETERÍA SL - BALONCESTO ELIOCROCA. 12/03/2022
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
MARME SAN JAVIER 50 45 UPCT BFCT 12/03/2022
12:00
PABELLÓN EL MIRADOR

Junior Femenino - TITULO B2 SEMIFINAL - SEMIFINAL

CALENDARIO
Jornada 1 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 61 70 SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 26/03/2022
17:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
LA TEJERA FERRETERÍA SL - BALONCESTO ELIOCROCA. 60 69 BARECA MB 27/03/2022
10:00
PABELLÓN BOSCO
Jornada 2 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 64 45 MARME SAN JAVIER 02/04/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
BARECA MB 45 52 LA TEJERA FERRETERÍA SL - BALONCESTO ELIOCROCA. 03/04/2022
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS

Junior Masculino - REGULAR - A1

CALENDARIO
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA 56 50 AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO 02/10/2021
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 73 79 FC CARTAGENA C.B. 02/10/2021
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
SAN JORGE MB 105 42 TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA 02/10/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME SAN JAVIER 67 116 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 02/10/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 2 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 100 40 SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA 09/10/2021
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA 76 70 MARME SAN JAVIER 09/10/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
FC CARTAGENA C.B. 66 83 SAN JORGE MB 09/10/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO 40 41 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 09/10/2021
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA 35 66 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 16/10/2021
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SAN JORGE MB 117 49 AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO 17/10/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME SAN JAVIER 74 66 FC CARTAGENA C.B. 16/10/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 100 66 TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA 16/10/2021
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 4 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA 82 61 SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA 30/10/2021
12:00
PABELLON SAN JOSE
FC CARTAGENA C.B. 63 87 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 30/10/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO 58 60 MARME SAN JAVIER 30/10/2021
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 57 100 SAN JORGE MB 30/10/2021
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA 44 125 SAN JORGE MB 07/11/2021
18:30
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MARME SAN JAVIER 75 81 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 06/11/2021
17:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 80 47 AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO 06/11/2021
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA 75 63 FC CARTAGENA C.B. 07/11/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA 60 97 FC CARTAGENA C.B. 14/11/2021
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO 58 69 TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA 13/11/2021
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 57 89 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 14/11/2021
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
SAN JORGE MB 109 62 MARME SAN JAVIER 13/11/2021
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 98 51 SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA 20/11/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 74 80 SAN JORGE MB 20/11/2021
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA 90 78 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 20/11/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
FC CARTAGENA C.B. 70 59 AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO 20/11/2021
19:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO 67 55 SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA 21/12/2021
20:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
FC CARTAGENA C.B. 70 55 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 28/11/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA 41 97 SAN JORGE MB 27/11/2021
10:00
PABELLÓN BOSCO
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 89 59 MARME SAN JAVIER 27/11/2021
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 9 - 05/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA 36 121 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 04/12/2021
18:00
PABELLON ROMERAL 2
MARME SAN JAVIER 77 65 TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA 04/12/2021
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SAN JORGE MB 98 56 FC CARTAGENA C.B. 21/12/2021
19:00
PABELLON ROMERAL 3
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 65 58 AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO 04/12/2021
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 10 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 69 57 SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA 12/12/2021
19:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO 43 101 SAN JORGE MB 11/12/2021
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
FC CARTAGENA C.B. 66 64 MARME SAN JAVIER 26/01/2022
20:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA 48 98 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 11/12/2021
10:00
PABELLÓN BOSCO
Jornada 11 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA 53 76 TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA 18/12/2021
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 88 73 FC CARTAGENA C.B. 18/12/2021
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
MARME SAN JAVIER 79 50 AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO 18/12/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SAN JORGE MB 98 55 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 19/12/2021
19:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 12 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JORGE MB 140 32 SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA 15/01/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 75 66 MARME SAN JAVIER 30/01/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO 47 104 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 29/01/2022
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
FC CARTAGENA C.B. 60 64 TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA 30/01/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 13 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. 85 44 SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA 29/01/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA 83 57 AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO 15/01/2022
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 82 54 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 15/01/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
MARME SAN JAVIER 55 125 SAN JORGE MB 16/01/2022
17:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
Jornada 14 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SOLTEC ENERGÍAS RENOVABLES C.B. MOLINA 48 65 MARME SAN JAVIER 23/01/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SAN JORGE MB 70 66 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 22/01/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 73 81 TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA 23/01/2022
17:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
AUTO OUTLET MURCIA.COM CB. MONTEAGUDO 64 61 FC CARTAGENA C.B. 22/01/2022
11:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO

Junior Masculino - 2ª FASE AB1 - TITULO

CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local     Visitante
FC CARTAGENA C.B. 63 87 REAL MURCIA BALONCESTO "A"
TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA 41 97 SAN JORGE MB
UCAM MURCIA CB. "B" 93 38 REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS
PAPELERIA ROSI CBEC 67 70 PAGAN CAR MB
Jornada Olímpica 2
Local     Visitante
SAN JORGE MB 98 56 FC CARTAGENA C.B.
REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS 43 94 PAPELERIA ROSI CBEC
PAGAN CAR MB 50 96 UCAM MURCIA CB. "B"
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 100 66 TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA
Jornada Olímpica 3
Local     Visitante
TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA 75 63 FC CARTAGENA C.B.
PAPELERIA ROSI CBEC 74 82 UCAM MURCIA CB. "B"
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 74 80 SAN JORGE MB
REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS 84 77 PAGAN CAR MB
Jornada Olímpica 4
Local     Visitante
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 88 73 FC CARTAGENA C.B.
SAN JORGE MB 105 42 TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA
REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS 56 80 UCAM MURCIA CB. "B"
PAGAN CAR MB 55 103 PAPELERIA ROSI CBEC
Jornada Olímpica 5
Local     Visitante
FC CARTAGENA C.B. 66 83 SAN JORGE MB
PAPELERIA ROSI CBEC 92 23 REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS
UCAM MURCIA CB. "B" 85 77 PAGAN CAR MB
TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA 48 98 REAL MURCIA BALONCESTO "A"
Jornada Olímpica 6
Local     Visitante
FC CARTAGENA C.B. 60 64 TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA
UCAM MURCIA CB. "B" 68 90 PAPELERIA ROSI CBEC
SAN JORGE MB 70 66 REAL MURCIA BALONCESTO "A"
PAGAN CAR MB 96 72 REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS
Jornada 1 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. 67 62 REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS 16/02/2022
20:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
SAN JORGE MB 104 43 PAGAN CAR MB 06/02/2022
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 70 75 PAPELERIA ROSI CBEC 16/03/2022
18:00
PABELLÓN ZARANDONA
TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA 51 86 UCAM MURCIA CB. "B" 05/02/2022
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 2 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. "B" 109 65 FC CARTAGENA C.B. 13/02/2022
12:00
PABELLÓN ALBATALÍA
PAPELERIA ROSI CBEC 89 53 TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA 12/02/2022
10:00
PABELLÓN URBAN
PAGAN CAR MB 51 99 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 13/02/2022
17:00
PABELLON ROMERAL 2
REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS 48 118 SAN JORGE MB 12/02/2022
13:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 3 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. 34 75 PAPELERIA ROSI CBEC 19/02/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 88 50 REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS 19/02/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA 71 64 PAGAN CAR MB 19/02/2022
10:00
PABELLÓN BOSCO
SAN JORGE MB 83 62 UCAM MURCIA CB. "B" 19/02/2022
16:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 4 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PAGAN CAR MB 90 93 FC CARTAGENA C.B. 26/02/2022
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
UCAM MURCIA CB. "B" 73 85 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 26/02/2022
12:00
PABELLÓN DE CASILLAS
PAPELERIA ROSI CBEC 83 61 SAN JORGE MB 03/03/2022
21:00
PABELLÓN URBAN
REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS 59 74 TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA 27/02/2022
19:30
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 5 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS 80 61 FC CARTAGENA C.B. 06/03/2022
19:30
PABELLÓN FAUSTO VICENT
PAGAN CAR MB 54 81 SAN JORGE MB 05/03/2022
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
PAPELERIA ROSI CBEC 65 67 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 06/03/2022
12:30
PABELLÓN URBAN
UCAM MURCIA CB. "B" 111 76 TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA 06/03/2022
12:15
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 6 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. 34 116 UCAM MURCIA CB. "B" 12/03/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA 51 89 PAPELERIA ROSI CBEC 12/03/2022
17:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 80 67 PAGAN CAR MB 12/03/2022
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
SAN JORGE MB 106 64 REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS 13/03/2022
19:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 7 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PAPELERIA ROSI CBEC 83 39 FC CARTAGENA C.B. 19/03/2022
19:00
PABELLÓN URBAN
REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS 53 110 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 20/03/2022
11:45
PABELLÓN FAUSTO VICENT
PAGAN CAR MB 70 57 TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA 19/03/2022
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB. "B" 72 83 SAN JORGE MB 19/03/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 8 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. 58 83 PAGAN CAR MB 26/03/2022
20:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 68 57 UCAM MURCIA CB. "B" 26/03/2022
19:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
SAN JORGE MB 89 92 PAPELERIA ROSI CBEC 26/03/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA 75 57 REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS 26/03/2022
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI

Junior Masculino - CUARTOS FINAL AB1 - ÚNICO

CALENDARIO
Jornada 1 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS 37 89 UCAM MURCIA CB. "A" 02/04/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
PAGAN CAR MB 52 99 SAN JORGE MB 03/04/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA 58 93 PAPELERIA ROSI CBEC 02/04/2022
12:00
PABELLON SAN JOSE
UCAM MURCIA CB. "B" 63 52 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 02/04/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 2 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. "A" 132 48 REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS 07/04/2022
17:30
PABELLÓN ALBATALÍA
SAN JORGE MB 107 74 PAGAN CAR MB 10/04/2022
12:00
PABELLON ROMERAL 2
PAPELERIA ROSI CBEC 81 59 TOMAS BRAVO SL - BALONCESTO ELIOCROCA 09/04/2022
19:00
PABELLÓN URBAN
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 76 72 UCAM MURCIA CB. "B" 06/04/2022
20:00
PABELLÓN NARCISO YEPES

Cadete Masculino - REGULAR - D2

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BALONCESTO ELIOCROCA 06 17/10/2021
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 114 32 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 16/10/2021
17:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
AD INFANTE LASER KING CENTER 42 60 SGA BEGASTRI 17/10/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
UCAM MURCIA C.B. "C" 55 56 C.B. MULA 17/10/2021
10:00
PABELLÓN ALBATALÍA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 101 25 CB BULLAS 16/10/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB BULLAS DESCANSA 23/10/2021
10:00
PABELLÓN JUAN VALERA
C.B. MULA 49 88 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 24/10/2021
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
SGA BEGASTRI 88 32 UCAM MURCIA C.B. "C" 24/10/2021
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 27 64 AD INFANTE LASER KING CENTER 23/10/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BALONCESTO ELIOCROCA 06 85 36 METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 23/10/2021
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 07/11/2021
AD INFANTE LASER KING CENTER 59 70 BALONCESTO ELIOCROCA 06 06/11/2021
19:30
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
UCAM MURCIA C.B. "C" 44 50 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 06/11/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 49 60 SGA BEGASTRI 06/11/2021
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
CB BULLAS 50 59 C.B. MULA 06/11/2021
16:00
PABELLÓN JUAN VALERA
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MULA DESCANSA 13/11/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
SGA BEGASTRI 72 22 CB BULLAS 21/11/2021
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 30 59 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 13/11/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BALONCESTO ELIOCROCA 06 103 35 UCAM MURCIA C.B. "C" 14/11/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 41 66 AD INFANTE LASER KING CENTER 13/11/2021
17:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AD INFANTE LASER KING CENTER 28/11/2021
UCAM MURCIA C.B. "C" 54 62 METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 27/11/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 52 56 BALONCESTO ELIOCROCA 06 27/11/2021
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
CB BULLAS 42 58 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 09/12/2021
19:30
PABELLÓN JUAN VALERA
C.B. MULA 33 71 SGA BEGASTRI 27/11/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SGA BEGASTRI DESCANSA 11/12/2021
12:00
PABELLÓN M-3
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 69 70 C.B. MULA 11/12/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BALONCESTO ELIOCROCA 06 99 21 CB BULLAS 12/12/2021
09:30
PABELLÓN BOSCO
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 58 52 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 11/12/2021
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
AD INFANTE LASER KING CENTER 72 54 UCAM MURCIA C.B. "C" 11/12/2021
19:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "C" 19/12/2021
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 32 60 AD INFANTE LASER KING CENTER 18/12/2021
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
CB BULLAS 31 109 METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 18/12/2021
10:00
PABELLÓN JUAN VALERA
C.B. MULA 39 105 BALONCESTO ELIOCROCA 06 19/12/2021
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
SGA BEGASTRI 105 28 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 18/12/2021
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 16/01/2022
BALONCESTO ELIOCROCA 06 45 72 SGA BEGASTRI 12/02/2022
10:00
PABELLON SAN JOSE
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 88 49 C.B. MULA 12/02/2022
10:30
PABELLÓN FAUSTO VICENT
AD INFANTE LASER KING CENTER 110 23 CB BULLAS 15/01/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
UCAM MURCIA C.B. "C" 51 72 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 15/01/2022
17:00
PABELLÓN ALBATALÍA
Jornada 9 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "B" DESCANSA 23/01/2022
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
CB BULLAS 39 78 UCAM MURCIA C.B. "C" 23/01/2022
10:00
PABELLÓN JUAN VALERA
C.B. MULA 40 81 AD INFANTE LASER KING CENTER 22/01/2022
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
SGA BEGASTRI 71 51 METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 22/01/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 31 106 BALONCESTO ELIOCROCA 06 23/01/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 10 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA 06 DESCANSA 29/01/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 35 69 METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 29/01/2022
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
SGA BEGASTRI 54 47 AD INFANTE LASER KING CENTER 29/01/2022
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
C.B. MULA 60 69 UCAM MURCIA C.B. "C" 30/01/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
CB BULLAS 30 80 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 30/01/2022
17:30
PABELLÓN JUAN VALERA
Jornada 11 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB BULLAS 06/02/2022
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 70 57 C.B. MULA 05/02/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
UCAM MURCIA C.B. "C" 60 88 SGA BEGASTRI 06/02/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
AD INFANTE LASER KING CENTER 76 34 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 05/02/2022
17:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 52 62 BALONCESTO ELIOCROCA 06 19/03/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 12 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS DESCANSA 20/02/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
BALONCESTO ELIOCROCA 06 80 47 AD INFANTE LASER KING CENTER 19/02/2022
12:00
PABELLÓN BOSCO
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 43 59 UCAM MURCIA C.B. "C" 19/02/2022
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
SGA BEGASTRI 63 28 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 19/02/2022
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
C.B. MULA 61 29 CB BULLAS 19/02/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 13 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. MULA 27/02/2022
CB BULLAS 13 74 SGA BEGASTRI 28/02/2022
19:30
PABELLÓN JUAN VALERA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 62 26 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 26/02/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
UCAM MURCIA C.B. "C" 28 113 BALONCESTO ELIOCROCA 06 26/02/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
AD INFANTE LASER KING CENTER 72 45 METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 27/02/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 14 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AD INFANTE LASER KING CENTER DESCANSA 05/03/2022
19:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 83 59 UCAM MURCIA C.B. "C" 05/03/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
BALONCESTO ELIOCROCA 06 85 30 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 05/03/2022
12:00
PABELLÓN BOSCO
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 53 45 CB BULLAS 05/03/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
SGA BEGASTRI 97 58 C.B. MULA 05/03/2022
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 15 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SGA BEGASTRI 13/03/2022
C.B. MULA 63 51 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 12/03/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
CB BULLAS 30 103 BALONCESTO ELIOCROCA 06 12/03/2022
09:30
PABELLÓN JUAN VALERA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 70 62 METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 12/03/2022
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
UCAM MURCIA C.B. "C" 54 68 AD INFANTE LASER KING CENTER 12/03/2022
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 16 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "C" DESCANSA 26/03/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
AD INFANTE LASER KING CENTER 83 53 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 26/03/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 95 30 CB BULLAS 27/03/2022
17:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
BALONCESTO ELIOCROCA 06 109 32 C.B. MULA 26/03/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 50 65 SGA BEGASTRI 26/03/2022
12:15
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 17 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA DESCANSA 02/04/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
SGA BEGASTRI 46 69 BALONCESTO ELIOCROCA 06 03/04/2022
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
C.B. MULA 53 82 METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 02/04/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
CB BULLAS 21 69 AD INFANTE LASER KING CENTER 02/04/2022
10:00
PABELLÓN JUAN VALERA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 81 68 UCAM MURCIA C.B. "C" 02/04/2022
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 18 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 10/04/2022
UCAM MURCIA C.B. "C" 66 28 CB BULLAS 09/04/2022
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
AD INFANTE LASER KING CENTER 81 43 C.B. MULA 09/04/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 69 83 SGA BEGASTRI 09/04/2022
10:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
BALONCESTO ELIOCROCA 06 121 48 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 09/04/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI

Cadete Masculino - REGULAR - B2

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM 76 31 CB. LUMBRERAS 17/10/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 89 48 BALONCESTO ELIOCROCA 07 16/10/2021
10:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. FUENTE ALAMO 63 76 BAHIA MAZARRON BASKET 16/10/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ESTUDIANTES CARTAGENA B 69 49 C.B. AGUILAS 16/10/2021
10:00
PABELLÓN CANTERAS
FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 46 44 FC CARTAGENA C.B. BLANCO 16/10/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. BLANCO 99 21 MARME.COM 23/10/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. AGUILAS 43 48 FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 23/10/2021
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHIA MAZARRON BASKET 63 67 ESTUDIANTES CARTAGENA B 23/10/2021
17:00
PABELLON LA ACEÑA
BALONCESTO ELIOCROCA 07 49 85 CB. FUENTE ALAMO 23/10/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB. LUMBRERAS 37 119 BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 23/10/2021
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM 45 86 BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 06/11/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CB. FUENTE ALAMO 74 15 CB. LUMBRERAS 06/11/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ESTUDIANTES CARTAGENA B 58 44 BALONCESTO ELIOCROCA 07 07/11/2021
10:00
PABELLÓN CANTERAS
FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 43 63 BAHIA MAZARRON BASKET 07/11/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B. BLANCO 39 64 C.B. AGUILAS 06/11/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. AGUILAS 72 29 MARME.COM 13/11/2021
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHIA MAZARRON BASKET 72 62 FC CARTAGENA C.B. BLANCO 13/11/2021
19:30
PABELLON LA ACEÑA
BALONCESTO ELIOCROCA 07 49 66 FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 13/11/2021
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB. LUMBRERAS 26 119 ESTUDIANTES CARTAGENA B 13/11/2021
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 89 74 CB. FUENTE ALAMO 13/11/2021
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM 31 61 CB. FUENTE ALAMO 28/11/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B 54 60 BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 27/11/2021
12:30
PABELLÓN CANTERAS
FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 105 11 CB. LUMBRERAS 28/11/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B. BLANCO 80 41 BALONCESTO ELIOCROCA 07 28/11/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. AGUILAS 42 56 BAHIA MAZARRON BASKET 27/11/2021
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 91 45 MARME.COM 11/12/2021
16:00
PABELLON LA ACEÑA
BALONCESTO ELIOCROCA 07 50 67 C.B. AGUILAS 11/12/2021
12:00
PABELLÓN BOSCO
CB. LUMBRERAS 38 100 FC CARTAGENA C.B. BLANCO 11/12/2021
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 79 60 FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 11/12/2021
18:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. FUENTE ALAMO 63 83 ESTUDIANTES CARTAGENA B 11/12/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM 33 78 ESTUDIANTES CARTAGENA B 19/03/2022
10:00
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 69 62 CB. FUENTE ALAMO 12/02/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B. BLANCO 70 76 BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 19/12/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. AGUILAS 62 26 CB. LUMBRERAS 18/12/2021
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHIA MAZARRON BASKET 107 47 BALONCESTO ELIOCROCA 07 19/12/2021
19:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM 50 74 BALONCESTO ELIOCROCA 07 16/01/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CB. LUMBRERAS 34 114 BAHIA MAZARRON BASKET 15/01/2022
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 65 62 C.B. AGUILAS 12/02/2022
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. FUENTE ALAMO 34 81 FC CARTAGENA C.B. BLANCO 15/01/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ESTUDIANTES CARTAGENA B 45 52 FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 16/01/2022
10:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 9 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM 44 60 FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 23/01/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FC CARTAGENA C.B. BLANCO 79 70 ESTUDIANTES CARTAGENA B 23/01/2022
17:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. AGUILAS 59 35 CB. FUENTE ALAMO 20/03/2022
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHIA MAZARRON BASKET 75 66 BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 23/01/2022
10:00
PABELLON LA ACEÑA
BALONCESTO ELIOCROCA 07 48 28 CB. LUMBRERAS 23/01/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 10 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. LUMBRERAS 52 58 MARME.COM 29/01/2022
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA 07 34 58 BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 29/01/2022
17:00
PABELLÓN BOSCO
BAHIA MAZARRON BASKET 85 53 CB. FUENTE ALAMO 30/01/2022
16:30
PABELLON LA ACEÑA
C.B. AGUILAS 57 62 ESTUDIANTES CARTAGENA B 29/01/2022
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
FC CARTAGENA C.B. BLANCO 53 55 FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 30/01/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 11 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM 45 83 FC CARTAGENA C.B. BLANCO 05/02/2022
12:15
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 49 45 C.B. AGUILAS 05/02/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ESTUDIANTES CARTAGENA B 40 61 BAHIA MAZARRON BASKET 06/02/2022
12:00
PABELLÓN CANTERAS
CB. FUENTE ALAMO 72 44 BALONCESTO ELIOCROCA 07 06/02/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 83 25 CB. LUMBRERAS 05/02/2022
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 12 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 69 58 MARME.COM 19/02/2022
19:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. LUMBRERAS 51