Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

La FEDE TV

Resultados Club

A.D. ELIOCROCA
C/ WILAYA DEL AAIUN, RESIDENCIAL MIGUEL ÁNGEL,Nº 4 APDO. CORREOS 188 , Lorca, Murcia

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
1ª División Masculina
2ª FASE
TITULO
CB MAJONA BENIEL
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA
24/02/2024 17:00 PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
(CARRETERA DE ZENETA Nº 30, 30130 - Beniel)
2ª Autonómica Masculina
REGULAR
GRUPO A
HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ
25/02/2024 12:00 PABELLON SAN JOSE
(Calle Practicante Pascual Miras, 30800, - Lorca)
Vet. Ocio
2ª FASE
CLASIFICACION
BAÑOS TEAM
MURCIA SUNS
27/02/2024 22:00 PABELLÓN ALBATALIA
(https://g.co/kgs/t7dy8b - Murcia)
Junior Femenino
2ª FASE
PLATA
MARME SAN JAVIER
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA
24/02/2024 12:00 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
(C/ MAESTRE S.N. - San Javier)
Junior Masculino
2ª FASE
ZONAL C
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA
DESCANSA
02/03/2024 10:00 COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
(AVD. EUROPA S.N. - Lorca)
Junior Masculino
2ª FASE
ORO
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL
UCAM MURCIA CB. (CADETE)
08/03/2024 21:15 COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
(AVD. EUROPA S.N. - Lorca)
Cadete Masculino
2ª FASE ORO PLATA ZONAL
ZONAL 3
VILLA DE FORTUNA
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA
24/02/2024 18:00 PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
(POLIDEPORTIVO MUNICIPAL S.N. - Fortuna)
Cadete Masculino
2ª FASE ORO PLATA ZONAL
PLATA 1
BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA
PRACTISER CBEC
02/03/2024 10:00 COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
(AVD. EUROPA S.N. - Lorca)
Infantil Femenino
2ª FASE ORO PLATA ZONAL
PLATA 2
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO
PCMA SL BALONCESTO ELIOCROCA
24/02/2024 12:00 PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
(AVD. DEL CANTON S.N. - Cartagena)
Infantil Masculino
2ª FASE ORO PLATA ZONAL
PLATA 1
PPS C.B. SANTOMERA
AGUILON GOLF BALONCESTO ELIOCROCA
24/02/2024 19:30 PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
(C/ CALVARIO SN, 30140 - Santomera)
Pre Infantil Masculino
REGULAR
ÚNICO
LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR
MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA
24/02/2024 18:00 PABELLÓN EL ALGAR
(Av. de la Loma, 43, 30366 - Algar, El)
Minibasket Masculino
REGULAR
G
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA
TRANSPORTES EUROCRUZ SL BALONCESTO ELIOCROCA
09/03/2024 11:00 PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
(RAMBLA DON DIEGO S.N. - Alhama de Murcia)
Benjamín Mixto
2ª FASE
ISIDRO IBARRA
JOMATRUCKS TRADING SL BALONCESTO ELIOCROCA
TRAMITA INGENIERIA INFANTE M14
24/02/2024 10:00 COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
(AVD. EUROPA S.N. - Lorca)
Prebenjamín
REGULAR
AZUL
HOZONO GLOBAL JAIRIS
ROMERA+PASCUAL BALONCESTO ELIOCROCA
08/03/2024 10:00 PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
(-, 30820 - Alcantarilla)

COMPETICIONES FBRM

1ª División Masculina - REGULAR - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
03/02/2024 76 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA MARME SAN JAVIER 58

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL MURCIA BALONCESTO 14 13 1 1109 866 27
2 VCLUB ALHAMA & TOTANA 14 11 3 919 822 25
3 CAMPILLO PALMERA MB 14 10 4 1113 883 24
4 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 14 10 4 944 897 24
5 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 14 5 9 985 996 19
6 MARME SAN JAVIER 14 5 9 861 970 19
7 C.B. CARAVACA 14 2 12 808 1050 16
8 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 14 0 14 800 1055 14

1ª División Masculina - 2ª FASE - TITULO

Fecha   Local Visitante  
24/02/2024 69 CB MAJONA BENIEL ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 61

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL MURCIA BALONCESTO 7 6 1 547 435 13
2 CAMPILLO PALMERA MB 7 4 3 491 483 11
3 CB MAJONA BENIEL 8 3 5 508 504 11
4 VCLUB ALHAMA & TOTANA 6 4 2 418 388 10
5 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-LA SALUD ARCHENA 6 4 2 404 378 10
6 HOZONO GLOBAL JAIRIS 7 3 4 396 434 10
7 INFANTE 6 3 3 371 395 9
8 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 7 0 7 470 588 7

2ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
25/02/2024 HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 12 9 3 889 740 21
2 TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 12 9 3 720 648 21
3 THAYMIN BIO CALASPARRA 13 7 6 866 876 20
4 MARME TRANSPORTES JIMENO 12 7 5 827 781 19
5 CB N7 BENIEL 13 6 7 779 818 19
6 DE BARRO C.B. SANTOMERA 13 5 8 776 840 18
7 JESUITINAS MURCIA A 13 4 9 766 851 17
8 HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 12 3 9 704 773 15

Vet. Ocio - 1ª FASE - B

Fecha   Local Visitante  
13/02/2024 DESCANSA BAÑOS TEAM

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AD. INFANTE VETERANOS 8 7 1 364 304 15
2 PIMENTON LA ESTRELLA 8 6 2 410 316 14
3 EVERSIA TYR VETERANOS MURCIA 8 3 5 390 365 11
4 BAÑOS TEAM 8 2 6 291 402 10
5 SYSCOMED 8 2 6 332 400 10

Vet. Ocio - 2ª FASE - CLASIFICACION

Fecha   Local Visitante  
22/02/2024 48 CONFITERIA MAITE BAÑOS TEAM 52

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EVERSIA TYR VETERANOS MURCIA 1 1 0 64 28 2
2 BAÑOS TEAM 1 1 0 52 48 2
3 CONFITERIA MAITE 1 0 1 48 52 1
4 MURCIA SUNS 1 0 1 28 64 1
5 SYSCOMED 0 0 0 0 0 0

Junior Femenino - REGULAR - PLATA

Fecha   Local Visitante  
02/12/2023 63 ÁUREO EB. ABARAN ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 53

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ACG MB 6 6 0 537 162 12
2 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 6 5 1 472 183 11
3 CB. MOLINA WOLVES 6 3 3 297 377 9
4 ÁUREO EB. ABARAN 6 2 4 254 383 8
5 C.B. ÁGUILAS 6 2 4 225 376 8
6 C.B. PLIEGO 6 3 3 250 267 8 1 puntos de sanción.
7 ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 6 0 6 197 484 6

Junior Femenino - 2ª FASE - PLATA

Fecha   Local Visitante  
24/02/2024 105 MARME SAN JAVIER ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 37

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARME SAN JAVIER 8 8 0 666 324 16
2 C.B. PLIEGO 7 5 2 344 347 12
3 REAL MURCIA BALONCESTO 7 5 2 417 288 12
4 CB. MOLINA WOLVES 7 3 4 379 463 10
5 ÁUREO EB. ABARAN 8 2 6 404 464 10
6 C.B. ÁGUILAS 7 2 5 342 464 9
7 ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 8 1 7 402 604 9

Junior Masculino - REGULAR - ZONAL 2

Fecha   Local Visitante  
25/11/2023 60 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA VILLA DE FORTUNA 61

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLA DE FORTUNA 10 10 0 769 394 20
2 TALLERES LE MANS BENIAJÁN 10 8 2 663 410 18
3 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 10 4 6 601 546 14
4 CIEZAEB B 10 4 6 459 722 14
5 SIYASA BASKET 10 3 7 483 556 13
6 KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA 10 1 9 406 753 11

Junior Masculino - REGULAR - ORO 1

Fecha   Local Visitante  
25/11/2023 81 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL MARME SAN JAVIER 72

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PAPELERIA ROSI CBEC 10 10 0 718 579 20
2 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 10 6 4 624 646 16
3 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 10 6 4 643 645 16
4 UCAM MURCIA CB. (CADETE) 10 4 6 658 605 14
5 MARME SAN JAVIER 10 3 7 572 643 13
6 MONDO ITALIANO INFANTE 10 1 9 583 680 11

Junior Masculino - 2ª FASE - ZONAL C

Fecha   Local Visitante  
17/02/2024 54 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA CD. JESUITINAS MURCIA 40

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB. MOLINA WOLVES 6 6 0 446 286 12
2 CIEZAEB A 6 5 1 468 291 11
3 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 6 4 2 389 285 10
4 CD. JESUITINAS MURCIA 6 3 3 357 340 9
5 CIEZAEB B 6 2 4 341 457 8
6 SIYASA BASKET 6 1 5 276 338 7
7 C.B. MOLINA WOLVES "B" 6 0 6 209 489 6

Junior Masculino - 2ª FASE - ORO

Fecha   Local Visitante  
24/02/2024 78 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 68

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 9 9 0 734 580 18
2 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 9 8 1 584 492 17
3 UCAM MURCIA CB. (CADETE) 9 7 2 653 493 16
4 BODYTONE MB 9 4 5 592 600 13
5 PAPELERIA ROSI CBEC 9 3 6 528 521 12
6 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 9 3 6 504 555 12
7 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 9 1 8 517 656 10
8 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 9 1 8 495 710 10

Cadete Masculino - REGULAR - ZONAL 1

Fecha   Local Visitante  
18/11/2023 57 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA 65

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. LUMBRERAS 6 6 0 464 266 12
2 C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 6 4 2 398 271 10
3 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 6 4 2 412 278 10
4 CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA 6 3 3 279 334 9
5 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 6 2 4 316 420 8
6 C.B. ÁGUILAS 6 2 4 256 305 8
7 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B 6 0 6 252 503 6

Cadete Masculino - REGULAR - PLATA 1

Fecha   Local Visitante  
19/11/2023 34 RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA 82

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BAHIA MAZARRON BASKET 10 8 2 750 575 18
2 BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA 10 8 2 729 584 18
3 INFANTE M09 10 7 3 710 580 17
4 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 10 4 6 619 665 14
5 RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 10 3 7 609 802 13
6 C.B. SGA BEGASTRI 10 0 10 516 727 10

Cadete Masculino - 2ª FASE ZONAL 3º vs 4º - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
02/12/2023 77 CB HORNO JOAQUIN BENIEL CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA 47

Cadete Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ZONAL 3

Fecha   Local Visitante  
24/02/2024 62 VILLA DE FORTUNA CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA 44

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 5 5 0 320 169 10
2 VILLA DE FORTUNA 5 5 0 299 225 10
3 AVENIDA MOTOR EB. ABARAN 5 3 2 275 265 8
4 REAL MURCIA BALONCESTO "C" 6 2 4 308 325 8
5 CB. MOLINA WOLVES 5 2 3 241 300 7
6 CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA 5 1 4 238 321 6
7 AUTOCARES DE MOLINA MB 5 0 5 246 322 5

Cadete Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - PLATA 1

Fecha   Local Visitante  
17/02/2024 63 BIOGREEN ROAD MB BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA 60

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BIOGREEN ROAD MB 6 5 1 431 334 11
2 BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA 6 5 1 422 355 11
3 PRACTISER CBEC 6 5 1 408 357 11
4 CORREDOR CIEZAEB 6 4 2 439 366 10
5 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 6 3 3 320 351 9
6 ADE MONTEAGUDO 6 1 5 340 411 7
7 MARME.COM 6 1 5 413 498 7
8 C.B. LUMBRERAS 6 0 6 327 428 6

Infantil Femenino - REGULAR - ZONAL

Fecha   Local Visitante  
14/01/2024 31 CB. BULLAS PCMA SL BALONCESTO ELIOCROCA 22

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ELECTROMAIN MB 10 8 2 510 272 18
2 PCMA SL BALONCESTO ELIOCROCA 10 8 2 405 272 18
3 CB. BULLAS 10 7 3 351 224 17
4 CB. PLIEGO 10 5 5 339 339 15
5 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 10 2 8 145 453 12
6 C.B. ÁGUILAS 10 0 10 10 200 0 10 puntos de sanción.

Infantil Femenino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - PLATA 2

Fecha   Local Visitante  
24/02/2024 57 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO PCMA SL BALONCESTO ELIOCROCA 48

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TRANSGORIPAL-LA SALUD ARCHENA 4 4 0 227 127 8
2 LIMPIEZAS LMB MB 3 3 0 213 83 6
3 PIROTECNIA MURCIANA-LA SALUD ARCHENA 3 2 1 124 121 5
4 PCMA SL BALONCESTO ELIOCROCA 4 1 3 158 209 5
5 HOZONO GLOBAL JAIRIS B 4 1 3 132 187 5
6 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 4 1 3 146 230 5
7 CB PUJANTE BENIEL 2 2 0 100 24 4
8 CASADOMENA ABOGADOS CBEC 4 0 4 128 247 4

Infantil Masculino - REGULAR - PLATA 1

Fecha   Local Visitante  
13/01/2024 28 CB. MOLINA WOLVES AGUILON GOLF BALONCESTO ELIOCROCA 57

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AGUILON GOLF BALONCESTO ELIOCROCA 10 10 0 659 405 20
2 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 10 8 2 667 399 18
3 BAHIA MAZARRON BASKET 10 5 5 528 540 15
4 LA MADRUGADA BENIAJÁN 10 5 5 541 483 15
5 CB. MOLINA WOLVES 10 1 9 309 567 11
6 C.B. BEGASTRI 10 1 9 357 667 11

Infantil Masculino - PLAY IN 2 ORO PLATA - 4º ORO 2 vs 1º PLATA 1

Fecha   Local Visitante  
21/01/2024 68 ALIMAR PETS CBEC AGUILON GOLF BALONCESTO ELIOCROCA 49

Infantil Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - PLATA 1

Fecha   Local Visitante  
24/02/2024 38 PPS C.B. SANTOMERA AGUILON GOLF BALONCESTO ELIOCROCA 81

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 INFANTE M10 4 4 0 265 160 8
2 AGUILON GOLF BALONCESTO ELIOCROCA 4 3 1 260 172 7
3 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO C.B. TOTANA 4 2 2 229 233 6
4 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 3 2 1 198 118 5
5 ODILO FC CARTAGENA CB 3 2 1 161 162 5
6 PPS C.B. SANTOMERA 4 0 4 149 264 4
7 RENESUR MB 4 0 4 109 282 4
8 LA MADRUGADA BENIAJÁN 2 1 1 118 98 3

Pre Infantil Masculino - REGULAR - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
24/02/2024 55 LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA 5

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. SANTO ÁNGEL 11 11 0 699 264 22
2 INFANTE M11 11 9 2 598 447 20
3 LIMPIEZA LLIYI C.B. SIERRAMAR 11 9 2 675 298 20
4 C.B. SANTOMERA 10 7 3 603 461 17
5 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 12 5 7 475 555 17
6 A.D.E. MONTEAGUDO 10 4 6 407 441 14
7 DUALIS C.B. ALHAMA 11 3 8 468 636 14
8 PREFORSALUD-LA SALUD ARCHENA 12 1 11 208 680 13
9 MJ ASESORES BALONCESTO ELIOCROCA 12 1 11 269 620 12 1 puntos de sanción.

Minibasket Masculino - REGULAR - G

Fecha   Local Visitante  
24/02/2024 2 CB. AGUILAS BLANCO TRANSPORTES EUROCRUZ SL BALONCESTO ELIOCROCA 53

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 7 7 0 423 158 14
2 TRANSPORTES EUROCRUZ SL BALONCESTO ELIOCROCA 7 6 1 439 132 13
3 C.B. ÁGUILAS 7 5 2 283 260 12
4 ESCAYOLAS LÓPEZ C.B. TOTANA 7 2 5 252 394 9
5 C.B. LUMBRERAS 7 1 6 192 433 8
6 CB. AGUILAS BLANCO 7 0 7 152 364 6 1 puntos de sanción.

Benjamín Mixto - REGULAR - JUAN ANTONIO LORENTE

Fecha   Local Visitante  
20/01/2024 4 JOMATRUCKS TRADING SL BALONCESTO ELIOCROCA HOZONO GLOBAL JAIRIS NEGRO 1

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA C.B. AZUL 5 5 0 20 2 15
2 JOMATRUCKS TRADING SL BALONCESTO ELIOCROCA 5 4 1 16 9 13
3 HOZONO GLOBAL JAIRIS NEGRO 5 3 2 13 10 11
4 C.B. ÁGUILAS 5 1 3 10 14 8
5 REAL MURCIA BALONCESTO MASCULINO 5 1 3 6 12 8
6 BAVINOR & POLOLO C.B. ALHAMA 5 0 5 2 20 5

Benjamín Mixto - 2ª FASE - ISIDRO IBARRA

Fecha   Local Visitante  
24/02/2024 1 JOMATRUCKS TRADING SL BALONCESTO ELIOCROCA TRAMITA INGENIERIA INFANTE M14 3

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TRAMITA INGENIERIA INFANTE M14 2 2 0 7 2 6
2 CB BENIEL 2 1 1 7 5 4
3 ODILO FC CARTAGENA CB 1 1 0 4 3 3
4 JOMATRUCKS TRADING SL BALONCESTO ELIOCROCA 2 0 2 2 7 2
5 BOOMERANG PARK-LA SALUD ARCHENA 1 0 1 1 4 1

Prebenjamín - REGULAR - AZUL

Fecha   Local Visitante  
10/02/2024 ROMERA+PASCUAL BALONCESTO ELIOCROCA DESCANSA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HOZONO GLOBAL JAIRIS 2 2 0 6 2 4
2 ROMERA+PASCUAL BALONCESTO ELIOCROCA 1 1 0 4 0 2
3 CB LOS INVENCIBLES BENIEL 1 1 0 4 0 2
4 MICROALGAS DEL MEDITERRANEO CB. SAN JOSE 2 0 2 1 7 2
5 ECONOMICASA MB AZUL 2 0 2 1 7 2
6 DESCANSA 0 0 0 0 0 0 Descalificado

COMPETICIONES FBRM

1ª División Masculina - REGULAR - GRUPO A

CALENDARIO
Jornada 1 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 84 55 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 01/10/2023
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 48 61 VCLUB ALHAMA & TOTANA 30/09/2023
17:00
PABELLÓN ALBATALIA
C.B. CARAVACA 53 79 CAMPILLO PALMERA MB 01/10/2023
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
MARME SAN JAVIER 55 71 REAL MURCIA BALONCESTO 01/10/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 2 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO 93 68 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 08/10/2023
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CAMPILLO PALMERA MB 79 66 MARME SAN JAVIER 07/10/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
VCLUB ALHAMA & TOTANA 59 34 C.B. CARAVACA 15/10/2023
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 59 77 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 08/10/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 3 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 62 74 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 20/10/2023
21:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 69 71 C.B. CARAVACA 22/10/2023
12:15
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
MARME SAN JAVIER 52 69 VCLUB ALHAMA & TOTANA 22/10/2023
19:15
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
REAL MURCIA BALONCESTO 76 51 CAMPILLO PALMERA MB 21/10/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 4 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CAMPILLO PALMERA MB 89 82 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 28/10/2023
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
VCLUB ALHAMA & TOTANA 56 59 REAL MURCIA BALONCESTO 29/10/2023
18:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 53 60 MARME SAN JAVIER 29/10/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 73 61 C.B. CARAVACA 29/10/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 5 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 65 40 C.B. CARAVACA 04/11/2023
20:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
MARME SAN JAVIER 59 72 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 05/11/2023
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
REAL MURCIA BALONCESTO 74 58 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 05/11/2023
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CAMPILLO PALMERA MB 68 46 VCLUB ALHAMA & TOTANA 04/11/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 6 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 75 81 VCLUB ALHAMA & TOTANA 18/11/2023
20:00
PABELLON SAN JOSE
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 57 86 CAMPILLO PALMERA MB 19/11/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 53 75 REAL MURCIA BALONCESTO 19/11/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
C.B. CARAVACA 88 98 MARME SAN JAVIER 18/11/2023
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 7 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 70 63 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 26/11/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
REAL MURCIA BALONCESTO 88 60 C.B. CARAVACA 26/11/2023
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CAMPILLO PALMERA MB 60 67 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 25/11/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
VCLUB ALHAMA & TOTANA 67 55 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 26/11/2023
19:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
Jornada 8 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 56 81 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 03/12/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
VCLUB ALHAMA & TOTANA 54 77 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 02/12/2023
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CAMPILLO PALMERA MB 93 58 C.B. CARAVACA 11/11/2023
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO 69 53 MARME SAN JAVIER 03/12/2023
18:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 9 - 10/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 59 86 REAL MURCIA BALONCESTO 10/12/2023
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
MARME SAN JAVIER 56 92 CAMPILLO PALMERA MB 10/12/2023
18:30
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
C.B. CARAVACA 50 60 VCLUB ALHAMA & TOTANA 06/12/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 69 59 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 20/12/2023
20:20
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 10 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 72 65 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 16/12/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
C.B. CARAVACA 70 59 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 17/12/2023
12:00
PABELLON BARRANDA
VCLUB ALHAMA & TOTANA 74 65 MARME SAN JAVIER 13/12/2023
20:30
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
CAMPILLO PALMERA MB 80 88 REAL MURCIA BALONCESTO 16/12/2023
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 11 - 07/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 65 74 CAMPILLO PALMERA MB 07/01/2024
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
REAL MURCIA BALONCESTO 64 72 VCLUB ALHAMA & TOTANA 14/01/2024
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
MARME SAN JAVIER 52 49 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 14/01/2024
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
C.B. CARAVACA 60 73 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 13/01/2024
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 12 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CARAVACA 52 80 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 20/01/2024
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 64 59 MARME SAN JAVIER 20/01/2024
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 70 87 REAL MURCIA BALONCESTO 21/01/2024
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
VCLUB ALHAMA & TOTANA 67 62 CAMPILLO PALMERA MB 20/01/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 13 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VCLUB ALHAMA & TOTANA 96 60 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 27/01/2024
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CAMPILLO PALMERA MB 120 48 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 28/01/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO 83 71 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 28/01/2024
18:30
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
MARME SAN JAVIER 58 51 C.B. CARAVACA 27/01/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 14 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 76 58 MARME SAN JAVIER 03/02/2024
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
C.B. CARAVACA 60 96 REAL MURCIA BALONCESTO 04/02/2024
12:00
PABELLON BARRANDA
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 54 80 CAMPILLO PALMERA MB 04/02/2024
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 53 57 VCLUB ALHAMA & TOTANA 04/02/2024
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE

1ª División Masculina - 2ª FASE - TITULO

CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local     Visitante
CAMPILLO PALMERA MB 80 88 REAL MURCIA BALONCESTO
VCLUB ALHAMA & TOTANA 96 60 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-LA SALUD ARCHENA 74 69 CB MAJONA BENIEL
HOZONO GLOBAL JAIRIS 76 58 INFANTE
Jornada Olímpica 2
Local     Visitante
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 65 74 CAMPILLO PALMERA MB
CB MAJONA BENIEL 61 52 HOZONO GLOBAL JAIRIS
INFANTE 69 67 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-LA SALUD ARCHENA
REAL MURCIA BALONCESTO 64 72 VCLUB ALHAMA & TOTANA
Jornada Olímpica 3
Local     Visitante
VCLUB ALHAMA & TOTANA 67 62 CAMPILLO PALMERA MB
HOZONO GLOBAL JAIRIS 52 59 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-LA SALUD ARCHENA
REAL MURCIA BALONCESTO 93 68 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA
CB MAJONA BENIEL 58 61 INFANTE
Jornada Olímpica 4
Local     Visitante
REAL MURCIA BALONCESTO 76 51 CAMPILLO PALMERA MB
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 75 81 VCLUB ALHAMA & TOTANA
CB MAJONA BENIEL 78 70 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-LA SALUD ARCHENA
INFANTE 57 64 HOZONO GLOBAL JAIRIS
Jornada Olímpica 5
Local     Visitante
CAMPILLO PALMERA MB 89 82 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA
HOZONO GLOBAL JAIRIS 57 54 CB MAJONA BENIEL
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-LA SALUD ARCHENA 70 64 INFANTE
VCLUB ALHAMA & TOTANA 56 59 REAL MURCIA BALONCESTO
Jornada Olímpica 6
Local     Visitante
CAMPILLO PALMERA MB 68 46 VCLUB ALHAMA & TOTANA
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-LA SALUD ARCHENA 64 46 HOZONO GLOBAL JAIRIS
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 59 86 REAL MURCIA BALONCESTO
INFANTE 62 60 CB MAJONA BENIEL
Jornada 1 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CAMPILLO PALMERA MB 67 59 CB MAJONA BENIEL 17/02/2024
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA INFANTE 02/03/2024
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
REAL MURCIA BALONCESTO 81 49 HOZONO GLOBAL JAIRIS 21/02/2024
20:30
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
VCLUB ALHAMA & TOTANA MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-LA SALUD ARCHENA 02/03/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 2 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-LA SALUD ARCHENA CAMPILLO PALMERA MB 25/02/2024
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
HOZONO GLOBAL JAIRIS VCLUB ALHAMA & TOTANA 25/02/2024
18:30
PABELLÓN FAUSTO VICENT
INFANTE REAL MURCIA BALONCESTO 07/03/2024
20:00
PABELLÓN LOS DOLORES
CB MAJONA BENIEL 69 61 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 24/02/2024
17:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 3 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CAMPILLO PALMERA MB HOZONO GLOBAL JAIRIS 09/03/2024
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO CB MAJONA BENIEL 10/03/2024
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
VCLUB ALHAMA & TOTANA INFANTE 09/03/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-LA SALUD ARCHENA 09/03/2024
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 4 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
INFANTE CAMPILLO PALMERA MB 24/03/2024
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-LA SALUD ARCHENA REAL MURCIA BALONCESTO 24/03/2024
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
HOZONO GLOBAL JAIRIS ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 24/03/2024
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
CB MAJONA BENIEL VCLUB ALHAMA & TOTANA 24/03/2024
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 5 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CB MAJONA BENIEL CAMPILLO PALMERA MB 07/04/2024
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
INFANTE ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 07/04/2024
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
HOZONO GLOBAL JAIRIS REAL MURCIA BALONCESTO 07/04/2024
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-LA SALUD ARCHENA VCLUB ALHAMA & TOTANA 07/04/2024
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 6 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CAMPILLO PALMERA MB MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-LA SALUD ARCHENA 20/04/2024
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
VCLUB ALHAMA & TOTANA HOZONO GLOBAL JAIRIS 20/04/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
REAL MURCIA BALONCESTO INFANTE 21/04/2024
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA CB MAJONA BENIEL 20/04/2024
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 7 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
HOZONO GLOBAL JAIRIS CAMPILLO PALMERA MB 28/04/2024
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
CB MAJONA BENIEL REAL MURCIA BALONCESTO 28/04/2024
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
INFANTE VCLUB ALHAMA & TOTANA 28/04/2024
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-LA SALUD ARCHENA ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 28/04/2024
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 8 - 05/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CAMPILLO PALMERA MB INFANTE 04/05/2024
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-LA SALUD ARCHENA 05/05/2024
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA HOZONO GLOBAL JAIRIS 04/05/2024
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
VCLUB ALHAMA & TOTANA CB MAJONA BENIEL 04/05/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ

2ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO A

CALENDARIO
Jornada 1 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA A 58 59 TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 15/10/2023
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
DE BARRO C.B. SANTOMERA 52 80 THAYMIN BIO CALASPARRA 14/10/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 66 72 MARME TRANSPORTES JIMENO 14/10/2023
19:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 44 58 CB N7 BENIEL 11/11/2023
19:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 2 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB N7 BENIEL 62 39 JESUITINAS MURCIA A 22/10/2023
17:45
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
MARME TRANSPORTES JIMENO 72 44 HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 22/10/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
THAYMIN BIO CALASPARRA 66 61 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 21/10/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 55 49 DE BARRO C.B. SANTOMERA 21/10/2023
19:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 3 - 01/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA A 51 56 DE BARRO C.B. SANTOMERA 29/10/2023
20:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 69 54 TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 11/11/2023
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 67 70 THAYMIN BIO CALASPARRA 01/11/2023
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB N7 BENIEL 65 72 MARME TRANSPORTES JIMENO 29/10/2023
20:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 4 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME TRANSPORTES JIMENO 80 55 JESUITINAS MURCIA A 05/11/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
THAYMIN BIO CALASPARRA 68 63 CB N7 BENIEL 04/11/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 41 26 HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 05/11/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
DE BARRO C.B. SANTOMERA 62 71 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 04/11/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
Jornada 5 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA A 60 76 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 19/11/2023
13:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 68 59 DE BARRO C.B. SANTOMERA 18/11/2023
18:00
PABELLÓN BOSCO
CB N7 BENIEL 44 71 TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 19/11/2023
16:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
MARME TRANSPORTES JIMENO 69 60 THAYMIN BIO CALASPARRA 19/11/2023
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 6 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA A 61 62 THAYMIN BIO CALASPARRA 03/12/2023
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 83 71 MARME TRANSPORTES JIMENO 25/11/2023
19:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
DE BARRO C.B. SANTOMERA 61 72 CB N7 BENIEL 03/12/2023
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 90 59 HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 03/12/2023
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 7 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 77 80 JESUITINAS MURCIA A 17/12/2023
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB N7 BENIEL 58 85 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 17/12/2023
19:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
DE BARRO C.B. SANTOMERA 73 61 MARME TRANSPORTES JIMENO 17/12/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
THAYMIN BIO CALASPARRA 64 66 TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 16/12/2023
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
Jornada 8 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 46 50 JESUITINAS MURCIA A 14/01/2024
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
THAYMIN BIO CALASPARRA 73 69 DE BARRO C.B. SANTOMERA 13/01/2024
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
MARME TRANSPORTES JIMENO 72 74 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 14/01/2024
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CB N7 BENIEL 62 60 HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 14/01/2024
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 9 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA A 59 57 CB N7 BENIEL 21/01/2024
20:30
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 85 61 MARME TRANSPORTES JIMENO 20/01/2024
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 95 57 THAYMIN BIO CALASPARRA 20/01/2024
19:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
DE BARRO C.B. SANTOMERA 48 70 TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 21/01/2024
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
Jornada 10 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DE BARRO C.B. SANTOMERA 67 61 JESUITINAS MURCIA A 27/01/2024
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 50 64 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 28/01/2024
11:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
THAYMIN BIO CALASPARRA 59 65 HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 28/01/2024
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
MARME TRANSPORTES JIMENO 64 46 CB N7 BENIEL 07/02/2024
20:45
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 11 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA A 68 56 MARME TRANSPORTES JIMENO 03/02/2024
20:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
CB N7 BENIEL 75 73 THAYMIN BIO CALASPARRA 04/02/2024
19:15
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 60 70 TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 03/02/2024
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 57 62 DE BARRO C.B. SANTOMERA 10/02/2024
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 12 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 81 68 JESUITINAS MURCIA A 18/02/2024
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
DE BARRO C.B. SANTOMERA 51 49 HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 18/02/2024
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 55 45 CB N7 BENIEL 17/02/2024
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
THAYMIN BIO CALASPARRA 62 77 MARME TRANSPORTES JIMENO 18/02/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
Jornada 13 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
THAYMIN BIO CALASPARRA 72 56 JESUITINAS MURCIA A 24/02/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
MARME TRANSPORTES JIMENO TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 25/02/2024
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CB N7 BENIEL 72 67 DE BARRO C.B. SANTOMERA 23/02/2024
19:45
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 25/02/2024
12:00
PABELLON SAN JOSE
Jornada 14 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA A HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 03/03/2024
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ CB N7 BENIEL 02/03/2024
19:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
MARME TRANSPORTES JIMENO DE BARRO C.B. SANTOMERA 02/03/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA THAYMIN BIO CALASPARRA 03/03/2024
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA

Vet. Ocio - 1ª FASE - B

CALENDARIO
Jornada 1 - 14/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AD. INFANTE VETERANOS 14/11/2023
SYSCOMED 53 68 EVERSIA TYR VETERANOS MURCIA 16/11/2023
22:00
PABELLÓN ALQUIBLA
BAÑOS TEAM 34 55 PIMENTON LA ESTRELLA 15/11/2023
22:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 2 - 21/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PIMENTON LA ESTRELLA DESCANSA 18/11/2023
22:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
EVERSIA TYR VETERANOS MURCIA 77 28 BAÑOS TEAM 23/11/2023
22:00
PABELLÓN ALQUIBLA
AD. INFANTE VETERANOS 47 29 SYSCOMED 25/01/2024
22:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 3 - 28/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SYSCOMED 28/11/2023
BAÑOS TEAM 28 40 AD. INFANTE VETERANOS 29/11/2023
22:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
PIMENTON LA ESTRELLA 66 38 EVERSIA TYR VETERANOS MURCIA 30/11/2023
22:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 4 - 12/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA EVERSIA TYR VETERANOS MURCIA 12/12/2023
AD. INFANTE VETERANOS 53 56 PIMENTON LA ESTRELLA 14/12/2023
22:00
PABELLÓN ALQUIBLA
SYSCOMED 43 49 BAÑOS TEAM 12/12/2023
22:00
PABELLÓN ALBATALIA
Jornada 5 - 19/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAÑOS TEAM DESCANSA 16/12/2023
22:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
PIMENTON LA ESTRELLA 44 34 SYSCOMED 19/12/2023
22:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
EVERSIA TYR VETERANOS MURCIA 32 46 AD. INFANTE VETERANOS 20/12/2023
22:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 6 - 16/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
AD. INFANTE VETERANOS DESCANSA 12/01/2024
22:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
EVERSIA TYR VETERANOS MURCIA 61 46 SYSCOMED 17/01/2024
22:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
PIMENTON LA ESTRELLA 64 29 BAÑOS TEAM 17/01/2024
22:00
PABELLÓN ALBATALIA
Jornada 7 - 23/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PIMENTON LA ESTRELLA 23/01/2024
BAÑOS TEAM 40 33 EVERSIA TYR VETERANOS MURCIA 23/01/2024
22:00
PABELLÓN ALBATALIA
SYSCOMED 40 48 AD. INFANTE VETERANOS 24/01/2024
22:00
PABELLÓN ALBATALIA
Jornada 8 - 30/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SYSCOMED DESCANSA 27/01/2024
22:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
AD. INFANTE VETERANOS 52 47 BAÑOS TEAM 30/01/2024
22:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
EVERSIA TYR VETERANOS MURCIA 43 44 PIMENTON LA ESTRELLA 31/01/2024
22:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 9 - 06/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
EVERSIA TYR VETERANOS MURCIA DESCANSA 03/02/2024
22:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
PIMENTON LA ESTRELLA 34 36 AD. INFANTE VETERANOS 08/02/2024
22:00
PABELLÓN ALQUIBLA
BAÑOS TEAM 36 38 SYSCOMED 06/02/2024
22:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 10 - 13/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BAÑOS TEAM 13/02/2024
SYSCOMED 49 47 PIMENTON LA ESTRELLA 14/02/2024
22:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
AD. INFANTE VETERANOS 42 38 EVERSIA TYR VETERANOS MURCIA 13/02/2024
22:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE

Vet. Ocio - 2ª FASE - CLASIFICACION

CALENDARIO
Jornada 1 - 20/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SYSCOMED 20/02/2024
CONFITERIA MAITE 48 52 BAÑOS TEAM 22/02/2024
22:00
PABELLÓN ALQUIBLA
MURCIA SUNS 28 64 EVERSIA TYR VETERANOS MURCIA 21/02/2024
22:00
PABELLÓN ALBATALIA
Jornada 2 - 27/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
EVERSIA TYR VETERANOS MURCIA DESCANSA 24/02/2024
22:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
BAÑOS TEAM MURCIA SUNS 27/02/2024
22:00
PABELLÓN ALBATALIA
SYSCOMED CONFITERIA MAITE 28/02/2024
22:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 3 - 12/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CONFITERIA MAITE 12/03/2024
MURCIA SUNS SYSCOMED 12/03/2024
22:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
EVERSIA TYR VETERANOS MURCIA BAÑOS TEAM 14/03/2024
22:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 4 - 19/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BAÑOS TEAM 19/03/2024
SYSCOMED EVERSIA TYR VETERANOS MURCIA 20/03/2024
22:00
PABELLÓN ALBATALIA
CONFITERIA MAITE MURCIA SUNS 19/03/2024
22:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 5 - 09/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MURCIA SUNS DESCANSA 06/04/2024
22:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
EVERSIA TYR VETERANOS MURCIA CONFITERIA MAITE 10/04/2024
22:00
PABELLÓN ALBATALIA
BAÑOS TEAM SYSCOMED 11/04/2024
22:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 6 - 16/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SYSCOMED DESCANSA 13/04/2024
22:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
BAÑOS TEAM CONFITERIA MAITE 17/04/2024
22:00
PABELLÓN ALBATALIA
EVERSIA TYR VETERANOS MURCIA MURCIA SUNS 16/04/2024
22:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 7 - 23/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA EVERSIA TYR VETERANOS MURCIA 23/04/2024
MURCIA SUNS BAÑOS TEAM 23/04/2024
22:00
PABELLÓN ALBATALIA
CONFITERIA MAITE SYSCOMED 24/04/2024
22:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 8 - 07/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CONFITERIA MAITE DESCANSA 04/05/2024
22:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
SYSCOMED MURCIA SUNS 08/05/2024
22:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
BAÑOS TEAM EVERSIA TYR VETERANOS MURCIA 09/05/2024
22:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 9 - 14/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BAÑOS TEAM DESCANSA 11/05/2024
22:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
EVERSIA TYR VETERANOS MURCIA SYSCOMED 15/05/2024
22:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
MURCIA SUNS CONFITERIA MAITE 14/05/2024
22:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 10 - 21/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MURCIA SUNS 21/05/2024
CONFITERIA MAITE EVERSIA TYR VETERANOS MURCIA 22/05/2024
22:00
PABELLÓN ALBATALIA
SYSCOMED BAÑOS TEAM 23/05/2024
22:00
PABELLÓN ALQUIBLA

Junior Femenino - REGULAR - PLATA

CALENDARIO
Jornada 1 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 08/10/2023
C.B. ÁGUILAS 39 63 ÁUREO EB. ABARAN 18/11/2023
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
CB. MOLINA WOLVES 32 109 ACG MB 07/10/2023
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 74 28 C.B. PLIEGO 07/10/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 2 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PLIEGO DESCANSA 14/10/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
ACG MB 65 36 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 15/10/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ÁUREO EB. ABARAN 48 58 CB. MOLINA WOLVES 21/10/2023
11:00
I.E.S. ABARAN
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 66 69 C.B. ÁGUILAS 15/10/2023
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 3 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. ÁGUILAS 29/10/2023
CB. MOLINA WOLVES 77 29 ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 28/10/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 96 21 ÁUREO EB. ABARAN 29/10/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. PLIEGO 34 71 ACG MB 28/10/2023
11:30
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
Jornada 4 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB DESCANSA 04/11/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ÁUREO EB. ABARAN 38 59 C.B. PLIEGO 04/11/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 12 89 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 04/11/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
C.B. ÁGUILAS 43 61 CB. MOLINA WOLVES 05/11/2023
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 5 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB. MOLINA WOLVES 12/11/2023
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 90 27 C.B. ÁGUILAS 28/10/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. PLIEGO 67 25 ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 11/11/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
ACG MB 78 21 ÁUREO EB. ABARAN 12/11/2023
10:00
PABELLON ROMERAL 2
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ÁUREO EB. ABARAN 26/11/2023
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 12 119 ACG MB 25/11/2023
10:00
PABELLON SAN JOSE
C.B. ÁGUILAS 20 1 C.B. PLIEGO 25/11/2023
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
CB. MOLINA WOLVES 30 87 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 25/11/2023
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA DESCANSA 02/12/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. PLIEGO 61 39 CB. MOLINA WOLVES 02/12/2023
12:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
ACG MB 95 27 C.B. ÁGUILAS 02/12/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
ÁUREO EB. ABARAN 63 53 ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 02/12/2023
12:00
I.E.S. ABARAN

Junior Femenino - 2ª FASE - PLATA

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ÁUREO EB. ABARAN 69 60 ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 16/12/2023
20:00
I.E.S. ABARAN
MARME SAN JAVIER 73 35 C.B. PLIEGO 17/12/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
REAL MURCIA BALONCESTO 62 36 C.B. ÁGUILAS 17/12/2023
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
DESCANSA CB. MOLINA WOLVES 17/12/2023
Jornada 2 - 07/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MOLINA WOLVES 53 50 ÁUREO EB. ABARAN 07/01/2024
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. ÁGUILAS DESCANSA 06/01/2024
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. PLIEGO 41 39 REAL MURCIA BALONCESTO 07/01/2024
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 41 96 MARME SAN JAVIER 07/01/2024
10:00
PABELLON SAN JOSE
Jornada 3 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ÁUREO EB. ABARAN 37 64 MARME SAN JAVIER 14/01/2024
11:00
I.E.S. ABARAN
REAL MURCIA BALONCESTO 72 26 ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 13/01/2024
17:00
PABELLÓN ALQUIBLA
DESCANSA C.B. PLIEGO 14/01/2024
CB. MOLINA WOLVES 70 57 C.B. ÁGUILAS 13/01/2024
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 4 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ÁGUILAS 45 39 ÁUREO EB. ABARAN 20/01/2024
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. PLIEGO 64 57 CB. MOLINA WOLVES 20/01/2024
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA DESCANSA 20/01/2024
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
MARME SAN JAVIER 60 53 REAL MURCIA BALONCESTO 20/01/2024
12:15
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 5 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ÁUREO EB. ABARAN 38 57 REAL MURCIA BALONCESTO 28/01/2024
10:30
I.E.S. ABARAN
DESCANSA MARME SAN JAVIER 28/01/2024
CB. MOLINA WOLVES 63 72 ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 28/01/2024
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. ÁGUILAS 44 48 C.B. PLIEGO 27/01/2024
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
Jornada 6 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ÁUREO EB. ABARAN 37 60 C.B. PLIEGO 03/02/2024
12:15
I.E.S. ABARAN
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 67 68 C.B. ÁGUILAS 04/02/2024
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
MARME SAN JAVIER 102 33 CB. MOLINA WOLVES 04/02/2024
12:15
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
REAL MURCIA BALONCESTO DESCANSA 03/02/2024
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 7 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ÁUREO EB. ABARAN 11/02/2024
CB. MOLINA WOLVES 41 61 REAL MURCIA BALONCESTO 10/02/2024
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. ÁGUILAS 46 105 MARME SAN JAVIER 10/02/2024
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. PLIEGO 54 36 ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 11/02/2024
19:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
Jornada 8 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 63 77 ÁUREO EB. ABARAN 17/02/2024
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
C.B. PLIEGO 42 61 MARME SAN JAVIER 17/02/2024
12:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
C.B. ÁGUILAS 46 73 REAL MURCIA BALONCESTO 17/02/2024
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
CB. MOLINA WOLVES DESCANSA 17/02/2024
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 9 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ÁUREO EB. ABARAN 57 62 CB. MOLINA WOLVES 21/02/2024
20:00
I.E.S. ABARAN
DESCANSA C.B. ÁGUILAS 25/02/2024
REAL MURCIA BALONCESTO C.B. PLIEGO 25/02/2024
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
MARME SAN JAVIER 105 37 ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 24/02/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 10 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER ÁUREO EB. ABARAN 02/03/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA REAL MURCIA BALONCESTO 02/03/2024
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
C.B. PLIEGO DESCANSA 02/03/2024
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
C.B. ÁGUILAS CB. MOLINA WOLVES 02/03/2024
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 11 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ÁUREO EB. ABARAN C.B. ÁGUILAS 09/03/2024
18:00
I.E.S. ABARAN
CB. MOLINA WOLVES C.B. PLIEGO 09/03/2024
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
DESCANSA ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 10/03/2024
REAL MURCIA BALONCESTO MARME SAN JAVIER 09/03/2024
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 12 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO ÁUREO EB. ABARAN 16/03/2024
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
MARME SAN JAVIER DESCANSA 16/03/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA CB. MOLINA WOLVES 16/03/2024
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
C.B. PLIEGO C.B. ÁGUILAS 16/03/2024
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
Jornada 13 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. PLIEGO ÁUREO EB. ABARAN 23/03/2024
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
C.B. ÁGUILAS ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 23/03/2024
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
CB. MOLINA WOLVES MARME SAN JAVIER 23/03/2024
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO 24/03/2024
Jornada 14 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ÁUREO EB. ABARAN DESCANSA 06/04/2024
18:00
I.E.S. ABARAN
REAL MURCIA BALONCESTO CB. MOLINA WOLVES 06/04/2024
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
MARME SAN JAVIER C.B. ÁGUILAS 06/04/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA C.B. PLIEGO 06/04/2024
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI

Junior Masculino - REGULAR - ZONAL 2

CALENDARIO
Jornada 1 - 24/09/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 91 29 CIEZAEB B 23/09/2023
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA 46 54 SIYASA BASKET 23/09/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
VILLA DE FORTUNA 65 32 TALLERES LE MANS BENIAJÁN 11/10/2023
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
Jornada 2 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
TALLERES LE MANS BENIAJÁN 69 64 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 30/09/2023
10:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
SIYASA BASKET 38 56 VILLA DE FORTUNA 30/09/2023
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CIEZAEB B 81 54 KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA 30/09/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 3 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 81 55 KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA 07/10/2023
17:00
PABELLON SAN JOSE
VILLA DE FORTUNA 82 40 CIEZAEB B 08/10/2023
19:30
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
TALLERES LE MANS BENIAJÁN 57 41 SIYASA BASKET 07/10/2023
17:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 4 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 52 42 SIYASA BASKET 14/10/2023
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CIEZAEB B 26 88 TALLERES LE MANS BENIAJÁN 14/10/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA 44 98 VILLA DE FORTUNA 14/10/2023
19:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 5 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA 74 41 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 22/10/2023
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
TALLERES LE MANS BENIAJÁN 79 35 KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA 22/10/2023
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
SIYASA BASKET 46 58 CIEZAEB B 21/10/2023
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 6 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CIEZAEB B 72 64 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 28/10/2023
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SIYASA BASKET 50 60 KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA 28/10/2023
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
TALLERES LE MANS BENIAJÁN 38 49 VILLA DE FORTUNA 28/10/2023
10:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 7 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 33 61 TALLERES LE MANS BENIAJÁN 04/11/2023
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
VILLA DE FORTUNA 92 42 SIYASA BASKET 04/11/2023
19:30
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA 34 52 CIEZAEB B 04/11/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 8 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA 26 60 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 12/11/2023
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CIEZAEB B 32 97 VILLA DE FORTUNA 11/11/2023
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SIYASA BASKET 40 43 TALLERES LE MANS BENIAJÁN 11/11/2023
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 9 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SIYASA BASKET 57 55 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 19/11/2023
10:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
TALLERES LE MANS BENIAJÁN 93 32 CIEZAEB B 18/11/2023
10:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
VILLA DE FORTUNA 95 27 KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA 18/11/2023
19:30
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
Jornada 10 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 60 61 VILLA DE FORTUNA 25/11/2023
18:00
PABELLON SAN JOSE
KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA 25 103 TALLERES LE MANS BENIAJÁN 25/11/2023
19:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CIEZAEB B 37 73 SIYASA BASKET 26/11/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO

Junior Masculino - REGULAR - ORO 1

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/09/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. (CADETE) 60 68 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 17/09/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
PAPELERIA ROSI CBEC 81 48 MARME SAN JAVIER 16/09/2023
12:30
PABELLÓN CANTERAS
MONDO ITALIANO INFANTE 82 80 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 16/09/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 2 - 24/09/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 79 63 UCAM MURCIA CB. (CADETE) 23/09/2023
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
MARME SAN JAVIER 60 48 MONDO ITALIANO INFANTE 23/09/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 59 77 PAPELERIA ROSI CBEC 24/09/2023
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 3 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. (CADETE) 61 72 PAPELERIA ROSI CBEC 01/10/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MONDO ITALIANO INFANTE 57 64 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 01/10/2023
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 70 57 MARME SAN JAVIER 01/10/2023
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 4 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. (CADETE) 51 54 MARME SAN JAVIER 08/10/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 50 57 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 07/10/2023
19:00
PABELLON SAN JOSE
PAPELERIA ROSI CBEC 70 66 MONDO ITALIANO INFANTE 07/10/2023
20:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 5 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MONDO ITALIANO INFANTE 43 64 UCAM MURCIA CB. (CADETE) 14/10/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 56 72 PAPELERIA ROSI CBEC 15/10/2023
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
MARME SAN JAVIER 61 70 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 22/10/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 6 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 71 68 UCAM MURCIA CB. (CADETE) 28/10/2023
19:45
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
MARME SAN JAVIER 55 59 PAPELERIA ROSI CBEC 29/10/2023
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 62 61 MONDO ITALIANO INFANTE 28/10/2023
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 7 - 01/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. (CADETE) 74 45 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 01/11/2023
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
MONDO ITALIANO INFANTE 60 63 MARME SAN JAVIER 31/10/2023
18:25
PABELLÓN LOS DOLORES
PAPELERIA ROSI CBEC 76 55 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 01/11/2023
12:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 8 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PAPELERIA ROSI CBEC 77 72 UCAM MURCIA CB. (CADETE) 05/11/2023
12:00
PABELLÓN CANTERAS
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 66 57 MONDO ITALIANO INFANTE 04/11/2023
18:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
MARME SAN JAVIER 60 63 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 05/11/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 9 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 42 60 UCAM MURCIA CB. (CADETE) 11/11/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 60 59 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 11/11/2023
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
MONDO ITALIANO INFANTE 55 66 PAPELERIA ROSI CBEC 11/11/2023
17:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 10 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. (CADETE) 85 54 MONDO ITALIANO INFANTE 26/11/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
PAPELERIA ROSI CBEC 68 52 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 25/11/2023
20:00
PABELLÓN CANTERAS
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 81 72 MARME SAN JAVIER 25/11/2023
20:00
PABELLON SAN JOSE

Junior Masculino - 2ª FASE - ZONAL C

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MOLINA WOLVES 101 26 C.B. MOLINA WOLVES "B" 16/12/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CIEZAEB A 84 53 CIEZAEB B 17/12/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CD. JESUITINAS MURCIA 56 45 SIYASA BASKET 16/12/2023
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
DESCANSA MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 17/12/2023
Jornada 2 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 47 54 CB. MOLINA WOLVES 14/01/2024
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
SIYASA BASKET DESCANSA 13/01/2024
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CIEZAEB B 57 74 CD. JESUITINAS MURCIA 13/01/2024
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
C.B. MOLINA WOLVES "B" 26 114 CIEZAEB A 14/01/2024
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 3 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MOLINA WOLVES 72 66 CIEZAEB A 20/01/2024
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CD. JESUITINAS MURCIA 81 29 C.B. MOLINA WOLVES "B" 20/01/2024
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
DESCANSA CIEZAEB B 21/01/2024
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 63 42 SIYASA BASKET 20/01/2024
19:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 4 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SIYASA BASKET 49 51 CB. MOLINA WOLVES 27/01/2024
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CIEZAEB B 61 106 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 28/01/2024
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
C.B. MOLINA WOLVES "B" DESCANSA 27/01/2024
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CIEZAEB A 75 59 CD. JESUITINAS MURCIA 27/01/2024
19:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 5 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MOLINA WOLVES 80 47 CD. JESUITINAS MURCIA 03/02/2024
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
DESCANSA CIEZAEB A 04/02/2024
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 80 31 C.B. MOLINA WOLVES "B" 03/02/2024
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
SIYASA BASKET 49 55 CIEZAEB B 03/02/2024
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 6 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MOLINA WOLVES 88 51 CIEZAEB B 10/02/2024
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. MOLINA WOLVES "B" 41 49 SIYASA BASKET 11/02/2024
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CIEZAEB A 57 39 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 10/02/2024
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CD. JESUITINAS MURCIA DESCANSA 10/02/2024
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
Jornada 7 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB. MOLINA WOLVES 18/02/2024
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 54 40 CD. JESUITINAS MURCIA 17/02/2024
10:00
PABELLÓN BOSCO
SIYASA BASKET 42 72 CIEZAEB A 17/02/2024
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CIEZAEB B 64 56 C.B. MOLINA WOLVES "B" 18/02/2024
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 8 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MOLINA WOLVES "B" CB. MOLINA WOLVES 02/03/2024
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CIEZAEB B CIEZAEB A 03/03/2024
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SIYASA BASKET CD. JESUITINAS MURCIA 02/03/2024
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA DESCANSA 02/03/2024
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 9 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MOLINA WOLVES MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 09/03/2024
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
DESCANSA SIYASA BASKET 10/03/2024
CD. JESUITINAS MURCIA CIEZAEB B 09/03/2024
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
CIEZAEB A C.B. MOLINA WOLVES "B" 10/03/2024
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 10 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CIEZAEB A CB. MOLINA WOLVES 17/03/2024
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
C.B. MOLINA WOLVES "B" CD. JESUITINAS MURCIA 16/03/2024
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CIEZAEB B DESCANSA 17/03/2024
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SIYASA BASKET MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 23/03/2024
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 11 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MOLINA WOLVES SIYASA BASKET 06/04/2024
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA CIEZAEB B 06/04/2024
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA C.B. MOLINA WOLVES "B" 07/04/2024
CD. JESUITINAS MURCIA CIEZAEB A 06/04/2024
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
Jornada 12 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CD. JESUITINAS MURCIA CB. MOLINA WOLVES 13/04/2024
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
CIEZAEB A DESCANSA 14/04/2024
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
C.B. MOLINA WOLVES "B" MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 13/04/2024
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CIEZAEB B SIYASA BASKET 14/04/2024
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 13 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CIEZAEB B CB. MOLINA WOLVES 21/04/2024
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SIYASA BASKET C.B. MOLINA WOLVES "B" 20/04/2024
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA CIEZAEB A 20/04/2024
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA CD. JESUITINAS MURCIA 21/04/2024
Jornada 14 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo