Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

Resultados Club

C.CIEZA E.B.
AVDA DE ABARAN 5, 1º IZQUIERDA, Cieza, Murcia
Telf.: 968767192

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Minibasket Masculino
2ª FASE
1ºCDEF
CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL
CI-CARS CIEZAEB
29/05/2022 10:00 PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
(CARRETERA DE ZENETA Nº 30, 30130 - Beniel)

COMPETICIONES FBRM

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
20/02/2022 55 AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA BP BENEDICTO CIEZAEB 62

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 12 11 1 938 674 23
2 BP BENEDICTO CIEZAEB 12 10 2 789 772 22
3 GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 12 6 6 808 768 18
4 ACG MB 12 6 6 700 759 18
5 PPS CB SANTOMERA 12 4 8 719 764 16
6 AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA 12 4 8 735 763 16
7 C.D VILLA DE FORTUNA 12 1 11 658 847 13

1ª Autonómica Masculina - 2ª FASE - TITULO

Fecha   Local Visitante  
15/05/2022 93 ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA BP BENEDICTO CIEZAEB 65

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 14 13 1 1156 828 27
2 BP BENEDICTO CIEZAEB 14 11 3 859 820 25
3 ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 14 10 4 989 871 24
4 GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 14 9 5 1008 854 23
5 ACG MB 14 7 7 901 949 21
6 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 14 3 11 815 989 17
7 FC CARTAGENA C.B. 14 2 12 740 936 16
8 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 14 1 13 784 1005 14 1 puntos de sanción.

Junior Masculino - REGULAR - E2

Fecha   Local Visitante  
05/03/2022 56 SIYASA BASKET INM JUAN MARIN CIEZAEB 35

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MESÓN LA MORERA C.B. MULA 16 12 4 1022 864 28
2 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 16 11 5 1252 941 27
3 AUTOESCUELA LAUREANO UBA 16 11 5 1120 943 27
4 SIYASA BASKET 16 10 6 923 779 26
5 AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 16 9 7 1013 931 25
6 INM JUAN MARIN CIEZAEB 16 9 7 1039 908 25
7 A.B. CEUTI 16 6 10 885 929 22
8 GH SEGURIDAD CALASPARRA 16 3 13 745 1157 19
9 CB BULLAS 16 1 15 729 1276 17

Junior Masculino - CLASIFICACION CDE2 - 6º CDE2

Fecha   Local Visitante  
30/04/2022 88 INM JUAN MARIN CIEZAEB C.D VILLA DE FORTUNA 53

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 4 3 1 278 155 7
2 INM JUAN MARIN CIEZAEB 4 3 1 277 218 7
3 C.D VILLA DE FORTUNA 4 0 4 157 339 4

Cadete Masculino - REGULAR - C2

Fecha   Local Visitante  
09/04/2022 63 SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB SIYASA BASKET 46

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 16 16 0 962 755 32
2 RD.YECLA 06 SANCAL 16 13 3 1195 789 29
3 SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 16 10 6 838 791 26
4 TRIPLE L MB 16 9 7 923 888 25
5 AB. CEUTI 16 8 8 872 806 24
6 E.D.M. BALONCESTO JUMILLA 16 5 11 791 828 21
7 TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA 16 5 11 743 922 21
8 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 16 5 11 788 902 21
9 SIYASA BASKET 16 1 15 555 986 16 1 puntos de sanción.

Cadete Masculino - CLASIFICACION BCDE2 - 3ºBCDE2

Fecha   Local Visitante  
08/05/2022 62 ESTUDIANTES CARTAGENA B SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 47

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 "PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 3 3 0 163 155 6
2 ESTUDIANTES CARTAGENA B 3 2 1 172 155 5
3 AD INFANTE LASER KING CENTER 3 1 2 156 163 4
4 SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 3 0 3 151 169 3

Cadete Femenino - REGULAR - B2

Fecha   Local Visitante  
10/04/2022 DESCANSA KIA TALLERES J&M CIEZAEB

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RABAL VALVERDE CBEC 16 14 2 1055 587 30
2 FC CARTAGENA C.B. 16 13 3 1063 693 29
3 ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT 16 13 3 985 622 29
4 CB. PLIEGO 16 9 7 783 681 25
5 UCAM MURCIA C.B. "B" 16 9 7 1022 715 25
6 CB. MOLINA 16 7 9 866 869 23
7 SANIFRUIT E.B. ABARÁN 16 5 11 764 842 21
8 ASESORIA SAORIN SIYASA BASKET 16 2 14 407 1069 18
9 KIA TALLERES J&M CIEZAEB 16 0 16 344 1211 16

Infantil Masculino - REGULAR - C2

Fecha   Local Visitante  
09/04/2022 29 TRANSGORIPAL UBA TRANSPORTES CORREDOR CIEZAEB 79

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AD INFANTE 08 16 16 0 1061 433 32
2 TRANSPORTES CORREDOR CIEZAEB 16 14 2 861 598 30
3 CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 16 10 6 724 529 26
4 UCAM MURCIA CB." C" 16 9 7 742 680 25
5 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 16 8 8 742 736 24
6 AROMAIS SIYASA BASKET 16 8 8 679 659 23 1 puntos de sanción.
7 TRANSGORIPAL UBA 16 5 11 530 766 21
8 AVENIDA MOTOR E.B ABARAN 16 1 15 493 971 17
9 C.D VILLA DE FORTUNA 16 1 15 108 568 11 6 puntos de sanción.

Infantil Masculino - CLASIFICACION BCD2 - 2ºBCD2

Fecha   Local Visitante  
14/05/2022 53 SEMUSAD CLUB SAN JORGE TRANSPORTES CORREDOR CIEZAEB 38

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 2 1 1 96 85 3
2 C.B. SIERRAMAR 2 1 1 91 96 3
3 TRANSPORTES CORREDOR CIEZAEB 2 1 1 91 97 3

Minibasket Masculino - REGULAR - E2

Fecha   Local Visitante  
02/04/2022 18 SEMUSAD CLUB SAN JORGE CI-CARS CIEZAEB 69

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CI-CARS CIEZAEB 10 10 0 487 249 20
2 BRAXXTER UBA 10 8 2 489 223 18
3 CB. MOLINA 10 6 4 336 362 16
4 SIYASA BASKET 10 2 8 92 333 10 2 puntos de sanción.
5 CRC MOLINA BASKET 10 2 8 153 294 8 4 puntos de sanción.
6 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 10 1 9 128 224 5 6 puntos de sanción.

Minibasket Masculino - 2ª FASE - 1ºCDEF

Fecha   Local Visitante  
14/05/2022 46 CI-CARS CIEZAEB BALONCESTO ELIOCROCA 59

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. SANTO ANGEL 2 2 0 112 77 4
2 BALONCESTO ELIOCROCA 2 2 0 109 76 4
3 CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL 2 0 2 71 93 2
4 CI-CARS CIEZAEB 2 0 2 82 128 2

Benjamín Mixto - REGULAR - E

Fecha   Local Visitante  
03/04/2022 DESCANSA CI-CARS CIEZAEB

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AD INFANTE 12 12 11 1 47 15 34
2 REAL MURCIA BALONCESTO 12 11 1 46 22 34
3 CI-CARS CIEZAEB 12 8 4 35 27 28
4 SALAZONES GARCIA MB 12 3 9 25 43 18
5 JULIANO ELECTRODOMESTICOS UBA 12 2 8 28 41 18
6 CB. MOLINA 12 2 8 24 41 18
7 AROMAIS SIYASA 12 3 9 23 39 16 2 puntos de sanción.

Benjamín Mixto - 2ª FASE - 3º ABCDE

Fecha   Local Visitante  
14/05/2022 CI-CARS CIEZAEB DESCANSA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. SIERRAMAR 4 3 0 15 5 11
2 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 4 3 1 14 8 10
3 CI-CARS CIEZAEB 4 1 2 8 9 9
4 UCAM MURCIA C.B. "FEMENINO" 4 1 3 8 13 6
5 CB. ROSEMUR BENIEL 4 0 4 2 12 6

COMPETICIONES FBRM

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO B

CALENDARIO
Jornada 1 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.D VILLA DE FORTUNA 10/10/2021
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 82 59 AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA 12/10/2021
19:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
PPS CB SANTOMERA 54 68 BP BENEDICTO CIEZAEB 10/10/2021
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
ACG MB 74 59 GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 09/10/2021
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA DESCANSA 16/10/2021
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
BP BENEDICTO CIEZAEB 71 65 ACG MB 16/10/2021
18:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 77 64 PPS CB SANTOMERA 17/10/2021
19:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
C.D VILLA DE FORTUNA 54 75 AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA 16/10/2021
19:30
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
Jornada 3 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA 31/10/2021
PPS CB SANTOMERA 67 50 C.D VILLA DE FORTUNA 31/10/2021
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 98 52 ACG MB 24/10/2021
19:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 61 62 BP BENEDICTO CIEZAEB 31/10/2021
11:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BP BENEDICTO CIEZAEB DESCANSA 13/11/2021
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 92 73 GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 14/11/2021
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
C.D VILLA DE FORTUNA 43 59 ACG MB 14/11/2021
19:30
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA 72 65 PPS CB SANTOMERA 14/11/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 5 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PPS CB SANTOMERA 21/11/2021
ACG MB 63 42 AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA 20/11/2021
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 88 59 C.D VILLA DE FORTUNA 21/11/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
BP BENEDICTO CIEZAEB 59 54 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 20/11/2021
18:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 28/11/2021
C.D VILLA DE FORTUNA 59 63 BP BENEDICTO CIEZAEB 27/11/2021
19:15
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA 45 52 GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 28/11/2021
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
PPS CB SANTOMERA 47 59 ACG MB 28/11/2021
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB DESCANSA 11/12/2021
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 65 59 PPS CB SANTOMERA 11/12/2021
16:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
BP BENEDICTO CIEZAEB 81 75 AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA 04/12/2021
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 83 47 C.D VILLA DE FORTUNA 12/12/2021
19:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D VILLA DE FORTUNA DESCANSA 19/12/2021
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA 53 67 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 22/01/2022
17:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
BP BENEDICTO CIEZAEB 65 61 PPS CB SANTOMERA 23/02/2022
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 85 50 ACG MB 18/02/2022
20:00
PABELLON BARRANDA
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 09/01/2022
ACG MB 61 67 BP BENEDICTO CIEZAEB 30/01/2022
19:00
PABELLON ROMERAL 3
PPS CB SANTOMERA 39 71 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 03/02/2022
21:30
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA 73 62 C.D VILLA DE FORTUNA 09/02/2022
21:30
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA DESCANSA 15/01/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES
C.D VILLA DE FORTUNA 55 73 PPS CB SANTOMERA 15/01/2022
19:30
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
ACG MB 58 83 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 15/01/2022
20:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
BP BENEDICTO CIEZAEB 60 72 GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 09/02/2022
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 11 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BP BENEDICTO CIEZAEB 30/01/2022
GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 63 75 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 30/01/2022
12:45
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ACG MB 52 37 C.D VILLA DE FORTUNA 29/01/2022
20:00
PABELLON ROMERAL 3
PPS CB SANTOMERA 68 59 AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA 30/01/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 12 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PPS CB SANTOMERA DESCANSA 05/02/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA 68 42 ACG MB 06/02/2022
09:45
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
C.D VILLA DE FORTUNA 70 67 GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 06/02/2022
19:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 84 56 BP BENEDICTO CIEZAEB 06/02/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 13 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA DESCANSA 13/02/2022
18:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
BP BENEDICTO CIEZAEB 75 71 C.D VILLA DE FORTUNA 12/02/2022
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 65 59 AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA 24/02/2022
20:45
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ACG MB 65 59 PPS CB SANTOMERA 12/02/2022
20:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 14 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ACG MB 20/02/2022
PPS CB SANTOMERA 63 58 GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 27/02/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
AD INFANTE RESTAURANTE EMBOKA 55 62 BP BENEDICTO CIEZAEB 20/02/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
C.D VILLA DE FORTUNA 51 72 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 19/02/2022
19:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR

1ª Autonómica Masculina - 2ª FASE - TITULO

CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local     Visitante
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 82 59 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL
FC CARTAGENA C.B. 44 68 ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 98 52 ACG MB
BP BENEDICTO CIEZAEB 60 72 GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA
Jornada Olímpica 2
Local     Visitante
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 82 68 CAUDAL C.B. LUMBRERAS
ACG MB 61 67 BP BENEDICTO CIEZAEB
GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 63 75 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 73 63 FC CARTAGENA C.B.
Jornada Olímpica 3
Local     Visitante
FC CARTAGENA C.B. 68 46 CAUDAL C.B. LUMBRERAS
BP BENEDICTO CIEZAEB 59 54 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 56 61 ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA
ACG MB 74 59 GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA
Jornada Olímpica 4
Local     Visitante
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 77 66 CAUDAL C.B. LUMBRERAS
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 61 53 FC CARTAGENA C.B.
ACG MB 58 83 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA
GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 61 62 BP BENEDICTO CIEZAEB
Jornada Olímpica 5
Local     Visitante
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 56 61 ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA
BP BENEDICTO CIEZAEB 71 65 ACG MB
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 92 73 GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA
FC CARTAGENA C.B. 45 63 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL
Jornada Olímpica 6
Local     Visitante
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 63 70 FC CARTAGENA C.B.
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 84 56 BP BENEDICTO CIEZAEB
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 78 48 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL
GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 85 50 ACG MB
Jornada 1 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 58 67 ACG MB 06/03/2022
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 70 69 GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 05/03/2022
20:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 66 77 BP BENEDICTO CIEZAEB 06/03/2022
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
FC CARTAGENA C.B. 61 89 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 06/03/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 2 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 95 56 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 13/03/2022
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
BP BENEDICTO CIEZAEB 59 51 FC CARTAGENA C.B. 12/03/2022
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 78 49 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 13/03/2022
10:45
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ACG MB 59 78 ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 13/03/2022
19:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 3 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 61 71 BP BENEDICTO CIEZAEB 20/03/2022
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 39 85 ACG MB 27/03/2022
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
FC CARTAGENA C.B. 47 71 GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 20/03/2022
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 65 82 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 20/03/2022
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 4 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 88 33 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 03/04/2022
11:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 78 64 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 29/03/2022
21:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
BP BENEDICTO CIEZAEB 63 56 ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 02/04/2022
18:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ACG MB 57 46 FC CARTAGENA C.B. 03/04/2022
19:00
PABELLON ROMERAL 2
Jornada 5 - 17/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB 94 66 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 10/04/2022
17:00
PABELLON ROMERAL 3
GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 74 60 ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 16/04/2022
19:30
PABELLON BARRANDA
BP BENEDICTO CIEZAEB 78 45 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 30/04/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 94 40 FC CARTAGENA C.B. 16/04/2022
18:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 6 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 60 92 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 24/04/2022
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
FC CARTAGENA C.B. 51 69 BP BENEDICTO CIEZAEB 23/04/2022
18:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 63 70 GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 22/04/2022
20:30
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 95 67 ACG MB 23/04/2022
20:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 7 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BP BENEDICTO CIEZAEB 2 0 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 08/05/2022
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ACG MB 55 53 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 08/05/2022
17:00
PABELLON ROMERAL 3
GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 66 50 FC CARTAGENA C.B. 08/05/2022
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 67 61 ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 07/05/2022
19:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 8 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 69 79 GRUPO SANTA CRUZ AUTOMOCION CB. CARAVACA 14/05/2022
11:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 60 73 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN UBA 15/05/2022
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 93 65 BP BENEDICTO CIEZAEB 15/05/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
FC CARTAGENA C.B. 51 57 ACG MB 14/05/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA

Junior Masculino - REGULAR - E2

CALENDARIO
Jornada 1 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SIYASA BASKET 10/10/2021
AUTOESCUELA LAUREANO UBA 60 66 INM JUAN MARIN CIEZAEB 09/10/2021
18:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
A.B. CEUTI 91 34 CB BULLAS 09/10/2021
10:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 64 62 MESÓN LA MORERA C.B. MULA 09/10/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 100 39 GH SEGURIDAD CALASPARRA 09/10/2021
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GH SEGURIDAD CALASPARRA DESCANSA 16/10/2021
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
MESÓN LA MORERA C.B. MULA 76 73 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 16/10/2021
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
CB BULLAS 56 72 AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 16/10/2021
20:00
PABELLÓN JUAN VALERA
INM JUAN MARIN CIEZAEB 61 56 A.B. CEUTI 16/10/2021
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SIYASA BASKET 60 78 AUTOESCUELA LAUREANO UBA 16/10/2021
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AUTOESCUELA LAUREANO UBA 24/10/2021
A.B. CEUTI 33 54 SIYASA BASKET 23/10/2021
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 71 66 INM JUAN MARIN CIEZAEB 23/10/2021
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 79 37 CB BULLAS 23/10/2021
12:00
PABELLON ROMERAL 3
GH SEGURIDAD CALASPARRA 45 75 MESÓN LA MORERA C.B. MULA 23/10/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
Jornada 4 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN LA MORERA C.B. MULA DESCANSA 30/10/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
CB BULLAS 62 71 GH SEGURIDAD CALASPARRA 30/10/2021
16:00
PABELLÓN JUAN VALERA
INM JUAN MARIN CIEZAEB 80 71 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 30/10/2021
18:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SIYASA BASKET 47 46 AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 31/10/2021
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AUTOESCUELA LAUREANO UBA 76 63 A.B. CEUTI 30/10/2021
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA A.B. CEUTI 07/11/2021
AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 60 77 AUTOESCUELA LAUREANO UBA 06/11/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 59 57 SIYASA BASKET 06/11/2021
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
GH SEGURIDAD CALASPARRA 31 85 INM JUAN MARIN CIEZAEB 06/11/2021
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
MESÓN LA MORERA C.B. MULA 83 46 CB BULLAS 06/11/2021
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB BULLAS DESCANSA 13/11/2021
12:00
PABELLÓN JUAN VALERA
INM JUAN MARIN CIEZAEB 66 59 MESÓN LA MORERA C.B. MULA 13/11/2021
18:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SIYASA BASKET 72 35 GH SEGURIDAD CALASPARRA 13/11/2021
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AUTOESCUELA LAUREANO UBA 88 85 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 13/11/2021
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
A.B. CEUTI 61 58 AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 13/11/2021
10:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 21/11/2021
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 77 52 A.B. CEUTI 20/11/2021
20:00
PABELLON ROMERAL 3
GH SEGURIDAD CALASPARRA 41 89 AUTOESCUELA LAUREANO UBA 20/11/2021
11:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
MESÓN LA MORERA C.B. MULA 63 36 SIYASA BASKET 20/11/2021
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
CB BULLAS 48 79 INM JUAN MARIN CIEZAEB 20/11/2021
19:00
PABELLÓN JUAN VALERA
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA INM JUAN MARIN CIEZAEB 28/11/2021
SIYASA BASKET 68 28 CB BULLAS 27/11/2021
18:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AUTOESCUELA LAUREANO UBA 44 72 MESÓN LA MORERA C.B. MULA 27/11/2021
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
A.B. CEUTI 62 38 GH SEGURIDAD CALASPARRA 28/11/2021
10:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 67 79 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 27/11/2021
17:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 9 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSTA CALIDA PROMOTORES MB DESCANSA 11/12/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
GH SEGURIDAD CALASPARRA 72 58 AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 11/12/2021
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
MESÓN LA MORERA C.B. MULA 56 50 A.B. CEUTI 11/12/2021
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
CB BULLAS 61 91 AUTOESCUELA LAUREANO UBA 12/12/2021
19:00
PABELLÓN JUAN VALERA
INM JUAN MARIN CIEZAEB 55 75 SIYASA BASKET 11/12/2021
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 10 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SIYASA BASKET DESCANSA 18/12/2021
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
INM JUAN MARIN CIEZAEB 59 52 AUTOESCUELA LAUREANO UBA 18/12/2021
16:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB BULLAS 72 62 A.B. CEUTI 18/12/2021
12:00
PABELLÓN JUAN VALERA
MESÓN LA MORERA C.B. MULA 56 54 AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 06/02/2022
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
GH SEGURIDAD CALASPARRA 35 98 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 18/12/2021
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 11 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA GH SEGURIDAD CALASPARRA 09/01/2022
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 86 71 MESÓN LA MORERA C.B. MULA 30/01/2022
19:00
PABELLON ROMERAL 2
AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 87 42 CB BULLAS 05/02/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
A.B. CEUTI 57 48 INM JUAN MARIN CIEZAEB 05/02/2022
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
AUTOESCUELA LAUREANO UBA 68 58 SIYASA BASKET 05/02/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 12 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AUTOESCUELA LAUREANO UBA DESCANSA 15/01/2022
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SIYASA BASKET 60 27 A.B. CEUTI 15/01/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
INM JUAN MARIN CIEZAEB 68 71 AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 15/01/2022
16:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB BULLAS 40 130 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 06/02/2022
11:30
PABELLÓN JUAN VALERA
MESÓN LA MORERA C.B. MULA 73 36 GH SEGURIDAD CALASPARRA 15/01/2022
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 13 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MESÓN LA MORERA C.B. MULA 23/01/2022
GH SEGURIDAD CALASPARRA 51 50 CB BULLAS 23/01/2022
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 81 62 INM JUAN MARIN CIEZAEB 22/01/2022
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 59 54 SIYASA BASKET 10/02/2022
18:30
PABELLÓN LOS DOLORES
A.B. CEUTI 55 62 AUTOESCUELA LAUREANO UBA 22/01/2022
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
Jornada 14 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.B. CEUTI DESCANSA 29/01/2022
10:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
AUTOESCUELA LAUREANO UBA 60 48 AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 29/01/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SIYASA BASKET 54 48 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 29/01/2022
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
INM JUAN MARIN CIEZAEB 68 48 GH SEGURIDAD CALASPARRA 29/01/2022
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB BULLAS 53 69 MESÓN LA MORERA C.B. MULA 29/01/2022
17:00
PABELLÓN JUAN VALERA
Jornada 15 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB BULLAS 13/02/2022
MESÓN LA MORERA C.B. MULA 52 46 INM JUAN MARIN CIEZAEB 12/02/2022
16:15
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
GH SEGURIDAD CALASPARRA 62 69 SIYASA BASKET 12/02/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 64 49 AUTOESCUELA LAUREANO UBA 13/02/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 63 37 A.B. CEUTI 12/02/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 16 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA DESCANSA 19/02/2022
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES
A.B. CEUTI 63 73 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 19/02/2022
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
AUTOESCUELA LAUREANO UBA 77 46 GH SEGURIDAD CALASPARRA 19/02/2022
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SIYASA BASKET 48 51 MESÓN LA MORERA C.B. MULA 19/02/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
INM JUAN MARIN CIEZAEB 95 20 CB BULLAS 19/02/2022
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 17 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INM JUAN MARIN CIEZAEB DESCANSA 26/02/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB BULLAS 32 55 SIYASA BASKET 26/02/2022
12:45
PABELLÓN JUAN VALERA
MESÓN LA MORERA C.B. MULA 57 56 AUTOESCUELA LAUREANO UBA 26/02/2022
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
GH SEGURIDAD CALASPARRA 50 55 A.B. CEUTI 27/02/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 49 71 AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 26/02/2022
12:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 18 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA COSTA CALIDA PROMOTORES MB 06/03/2022
AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 64 45 GH SEGURIDAD CALASPARRA 05/03/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
A.B. CEUTI 61 47 MESÓN LA MORERA C.B. MULA 05/03/2022
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
AUTOESCUELA LAUREANO UBA 93 48 CB BULLAS 05/03/2022
19:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SIYASA BASKET 56 35 INM JUAN MARIN CIEZAEB 05/03/2022
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO

Junior Masculino - CLASIFICACION CDE2 - 6º CDE2

CALENDARIO
Jornada 1 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA INM JUAN MARIN CIEZAEB 20/03/2022
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 103 22 C.D VILLA DE FORTUNA 02/04/2022
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 2 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.D VILLA DE FORTUNA 27/03/2022
INM JUAN MARIN CIEZAEB 49 40 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 26/03/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 3 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS DESCANSA 03/04/2022
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
C.D VILLA DE FORTUNA 56 82 INM JUAN MARIN CIEZAEB 04/04/2022
20:30
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
Jornada 4 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INM JUAN MARIN CIEZAEB DESCANSA 09/04/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
C.D VILLA DE FORTUNA 26 66 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 10/04/2022
11:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
Jornada 5 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D VILLA DE FORTUNA DESCANSA 23/04/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 69 58 INM JUAN MARIN CIEZAEB 23/04/2022
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 6 - 01/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 01/05/2022
INM JUAN MARIN CIEZAEB 88 53 C.D VILLA DE FORTUNA 30/04/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO

Cadete Masculino - REGULAR - C2

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 17/10/2021
TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA 54 33 SIYASA BASKET 17/10/2021
16:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 65 50 AB. CEUTI 16/10/2021
12:30
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
TRIPLE L MB 55 49 E.D.M. BALONCESTO JUMILLA 17/10/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 38 79 RD.YECLA 06 SANCAL 16/10/2021
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA 06 SANCAL DESCANSA 23/10/2021
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
E.D.M. BALONCESTO JUMILLA 51 55 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 23/10/2021
10:00
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
AB. CEUTI 56 53 TRIPLE L MB 23/10/2021
10:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 68 33 SIYASA BASKET 24/10/2021
19:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 50 35 TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA 23/10/2021
16:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA 07/11/2021
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 56 48 SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 06/11/2021
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
TRIPLE L MB 68 48 SIYASA BASKET 07/11/2021
12:00
PABELLON ROMERAL 2
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 33 54 AB. CEUTI 07/11/2021
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
RD.YECLA 06 SANCAL 75 44 E.D.M. BALONCESTO JUMILLA 06/11/2021
16:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. BALONCESTO JUMILLA DESCANSA 13/11/2021
10:00
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
AB. CEUTI 42 79 RD.YECLA 06 SANCAL 13/11/2021
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
SIYASA BASKET 41 49 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 13/11/2021
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 67 59 TRIPLE L MB 14/11/2021
18:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA 36 60 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 14/11/2021
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 28/11/2021
TRIPLE L MB 59 55 TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA 27/11/2021
10:00
PABELLON ROMERAL 2
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 40 52 SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 27/11/2021
16:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
RD.YECLA 06 SANCAL 110 15 SIYASA BASKET 27/11/2021
18:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
E.D.M. BALONCESTO JUMILLA 42 44 AB. CEUTI 27/11/2021
10:00
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AB. CEUTI DESCANSA 11/12/2021
10:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
SIYASA BASKET 29 51 E.D.M. BALONCESTO JUMILLA 11/12/2021
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 48 62 RD.YECLA 06 SANCAL 11/12/2021
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA 56 37 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 11/12/2021
12:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 51 46 TRIPLE L MB 11/12/2021
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA TRIPLE L MB 19/12/2021
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 33 53 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 18/12/2021
10:15
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
RD.YECLA 06 SANCAL 114 23 TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA 19/12/2021
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
E.D.M. BALONCESTO JUMILLA 54 55 SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 18/12/2021
11:00
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
AB. CEUTI 86 33 SIYASA BASKET 18/12/2021
11:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SIYASA BASKET 16/01/2022
SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 36 54 AB. CEUTI 29/01/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA 33 39 E.D.M. BALONCESTO JUMILLA 16/01/2022
11:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 76 66 RD.YECLA 06 SANCAL 15/01/2022
12:15
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
TRIPLE L MB 71 54 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 15/01/2022
16:00
PABELLÓN PEÑALVER
Jornada 9 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA DESCANSA 22/01/2022
12:00
PABELLÓN HERRATILLAS
RD.YECLA 06 SANCAL 72 42 TRIPLE L MB 12/02/2022
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
E.D.M. BALONCESTO JUMILLA 48 67 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 22/01/2022
12:00
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
AB. CEUTI 62 43 TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA 22/01/2022
17:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
SIYASA BASKET 0 2 SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 22/01/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 10 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB DESCANSA 29/01/2022
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SIYASA BASKET 43 52 TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA 30/01/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AB. CEUTI 48 49 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 30/01/2022
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
E.D.M. BALONCESTO JUMILLA 51 38 TRIPLE L MB 29/01/2022
10:30
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
RD.YECLA 06 SANCAL 73 59 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 30/01/2022
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 11 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RD.YECLA 06 SANCAL 06/02/2022
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 44 35 E.D.M. BALONCESTO JUMILLA 06/02/2022
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
TRIPLE L MB 56 44 AB. CEUTI 06/02/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SIYASA BASKET 41 57 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 06/02/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA 54 61 SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 06/02/2022
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 12 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA DESCANSA 19/02/2022
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 46 48 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 19/02/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SIYASA BASKET 42 56 TRIPLE L MB 19/02/2022
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AB. CEUTI 74 50 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 19/02/2022
10:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
E.D.M. BALONCESTO JUMILLA 58 73 RD.YECLA 06 SANCAL 19/02/2022
10:00
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
Jornada 13 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA E.D.M. BALONCESTO JUMILLA 27/02/2022
RD.YECLA 06 SANCAL 64 58 AB. CEUTI 26/02/2022
17:45
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 64 26 SIYASA BASKET 27/02/2022
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
TRIPLE L MB 74 68 SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 27/02/2022
19:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 59 41 TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA 26/02/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 14 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA DESCANSA 05/03/2022
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA 56 69 TRIPLE L MB 05/03/2022
12:15
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 62 48 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 05/03/2022
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SIYASA BASKET 41 86 RD.YECLA 06 SANCAL 19/03/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AB. CEUTI 57 37 E.D.M. BALONCESTO JUMILLA 05/03/2022
10:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
Jornada 15 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AB. CEUTI 13/03/2022
E.D.M. BALONCESTO JUMILLA 76 37 SIYASA BASKET 12/03/2022
12:30
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
RD.YECLA 06 SANCAL 53 44 SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 12/03/2022
10:15
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 50 51 TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA 12/03/2022
12:15
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
TRIPLE L MB 49 61 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 13/03/2022
12:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 16 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRIPLE L MB DESCANSA 27/03/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 75 73 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 26/03/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA 62 78 RD.YECLA 06 SANCAL 26/03/2022
17:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 62 50 E.D.M. BALONCESTO JUMILLA 27/03/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SIYASA BASKET 47 44 AB. CEUTI 26/03/2022
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 17 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SIYASA BASKET DESCANSA 02/04/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AB. CEUTI 58 74 SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 03/04/2022
10:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
E.D.M. BALONCESTO JUMILLA 67 47 TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA 02/04/2022
11:30
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
RD.YECLA 06 SANCAL 58 60 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 03/04/2022
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 61 49 TRIPLE L MB 02/04/2022
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 18 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 10/04/2022
TRIPLE L MB 79 53 RD.YECLA 06 SANCAL 09/04/2022
10:00
PABELLON ROMERAL 2
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 57 39 E.D.M. BALONCESTO JUMILLA 09/04/2022
12:15
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA 45 41 AB. CEUTI 10/04/2022
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 63 46 SIYASA BASKET 09/04/2022
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO

Cadete Masculino - CLASIFICACION BCDE2 - 3ºBCDE2

CALENDARIO
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
"PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 52 50 SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 24/04/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
AD INFANTE LASER KING CENTER 50 56 ESTUDIANTES CARTAGENA B 24/04/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 2 - 01/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
"PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 58 54 ESTUDIANTES CARTAGENA B 30/04/2022
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 54 55 AD INFANTE LASER KING CENTER 30/04/2022
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 3 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AD INFANTE LASER KING CENTER 51 53 "PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 07/05/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
ESTUDIANTES CARTAGENA B 62 47 SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 08/05/2022
17:00
PABELLÓN CANTERAS

Cadete Femenino - REGULAR - B2

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RABAL VALVERDE CBEC 17/10/2021
FC CARTAGENA C.B. 60 47 CB. PLIEGO 17/10/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. MOLINA 51 70 ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT 17/10/2021
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
ASESORIA SAORIN SIYASA BASKET 13 94 SANIFRUIT E.B. ABARÁN 17/10/2021
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
KIA TALLERES J&M CIEZAEB 14 125 UCAM MURCIA C.B. "B" 16/10/2021
16:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" DESCANSA 24/10/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SANIFRUIT E.B. ABARÁN 72 21 KIA TALLERES J&M CIEZAEB 23/10/2021
11:00
I.E.S. ABARAN
ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT 67 16 ASESORIA SAORIN SIYASA BASKET 23/10/2021
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CB. PLIEGO 45 27 CB. MOLINA 23/10/2021
17:30
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
RABAL VALVERDE CBEC 49 45 FC CARTAGENA C.B. 23/10/2021
12:30
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 3 - 01/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA FC CARTAGENA C.B. 01/11/2021
CB. MOLINA 33 60 RABAL VALVERDE CBEC 31/10/2021
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
ASESORIA SAORIN SIYASA BASKET 26 55 CB. PLIEGO 31/10/2021
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
KIA TALLERES J&M CIEZAEB 14 84 ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT 30/10/2021
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
UCAM MURCIA C.B. "B" 97 36 SANIFRUIT E.B. ABARÁN 31/10/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANIFRUIT E.B. ABARÁN DESCANSA 13/11/2021
12:00
I.E.S. ABARAN
ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT 46 45 UCAM MURCIA C.B. "B" 13/11/2021
19:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CB. PLIEGO 69 13 KIA TALLERES J&M CIEZAEB 14/11/2021
17:30
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
RABAL VALVERDE CBEC 91 17 ASESORIA SAORIN SIYASA BASKET 13/11/2021
17:30
PABELLÓN CANTERAS
FC CARTAGENA C.B. 52 40 CB. MOLINA 13/11/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB. MOLINA 28/11/2021
ASESORIA SAORIN SIYASA BASKET 14 101 FC CARTAGENA C.B. 28/11/2021
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
KIA TALLERES J&M CIEZAEB 12 109 RABAL VALVERDE CBEC 27/11/2021
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB. PLIEGO 63 58 UCAM MURCIA C.B. "B" 28/11/2021
11:30
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
SANIFRUIT E.B. ABARÁN 34 79 ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT 27/11/2021
17:00
I.E.S. ABARAN
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT DESCANSA 11/12/2021
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CB. PLIEGO 53 43 SANIFRUIT E.B. ABARÁN 11/12/2021
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
RABAL VALVERDE CBEC 58 44 UCAM MURCIA C.B. "B" 12/12/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B. 87 12 KIA TALLERES J&M CIEZAEB 11/12/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. MOLINA 80 20 ASESORIA SAORIN SIYASA BASKET 11/12/2021
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ASESORIA SAORIN SIYASA BASKET 19/12/2021
KIA TALLERES J&M CIEZAEB 47 73 CB. MOLINA 22/01/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
UCAM MURCIA C.B. "B" 63 65 FC CARTAGENA C.B. 18/12/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SANIFRUIT E.B. ABARÁN 23 63 RABAL VALVERDE CBEC 23/01/2022
10:00
I.E.S. ABARAN
ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT 58 42 CB. PLIEGO 23/01/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 8 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB. PLIEGO 09/01/2022
RABAL VALVERDE CBEC 59 39 ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT 20/03/2022
12:00
PABELLÓN CANTERAS
FC CARTAGENA C.B. 62 34 SANIFRUIT E.B. ABARÁN 19/03/2022
19:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
CB. MOLINA 59 40 UCAM MURCIA C.B. "B" 05/03/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
ASESORIA SAORIN SIYASA BASKET 41 30 KIA TALLERES J&M CIEZAEB 18/03/2022
18:15
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
KIA TALLERES J&M CIEZAEB DESCANSA 16/01/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
UCAM MURCIA C.B. "B" 83 24 ASESORIA SAORIN SIYASA BASKET 13/02/2022
10:00
PABELLÓN ALBATALÍA
SANIFRUIT E.B. ABARÁN 60 69 CB. MOLINA 16/01/2022
11:00
I.E.S. ABARAN
ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT 67 59 FC CARTAGENA C.B. 15/01/2022
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CB. PLIEGO 47 60 RABAL VALVERDE CBEC 16/01/2022
12:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
Jornada 10 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RABAL VALVERDE CBEC DESCANSA 30/01/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CB. PLIEGO 39 58 FC CARTAGENA C.B. 29/01/2022
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT 64 45 CB. MOLINA 29/01/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SANIFRUIT E.B. ABARÁN 37 32 ASESORIA SAORIN SIYASA BASKET 29/01/2022
18:00
I.E.S. ABARAN
UCAM MURCIA C.B. "B" 98 14 KIA TALLERES J&M CIEZAEB 29/01/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 11 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "B" 06/02/2022
KIA TALLERES J&M CIEZAEB 19 66 SANIFRUIT E.B. ABARÁN 05/02/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ASESORIA SAORIN SIYASA BASKET 32 77 ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT 06/02/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB. MOLINA 45 59 CB. PLIEGO 06/02/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
FC CARTAGENA C.B. 63 59 RABAL VALVERDE CBEC 06/02/2022
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 12 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. DESCANSA 12/02/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
RABAL VALVERDE CBEC 66 45 CB. MOLINA 13/02/2022
12:00
PABELLÓN CANTERAS
CB. PLIEGO 51 25 ASESORIA SAORIN SIYASA BASKET 12/02/2022
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT 85 14 KIA TALLERES J&M CIEZAEB 13/02/2022
12:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
SANIFRUIT E.B. ABARÁN 37 53 UCAM MURCIA C.B. "B" 12/02/2022
11:00
I.E.S. ABARAN
Jornada 13 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SANIFRUIT E.B. ABARÁN 27/02/2022
UCAM MURCIA C.B. "B" 40 57 ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT 26/02/2022
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
KIA TALLERES J&M CIEZAEB 24 41 CB. PLIEGO 26/02/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ASESORIA SAORIN SIYASA BASKET 14 78 RABAL VALVERDE CBEC 26/02/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB. MOLINA 60 80 FC CARTAGENA C.B. 26/02/2022
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 14 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MOLINA DESCANSA 05/03/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
FC CARTAGENA C.B. 82 22 ASESORIA SAORIN SIYASA BASKET 06/03/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
RABAL VALVERDE CBEC 90 16 KIA TALLERES J&M CIEZAEB 05/03/2022
19:30
PABELLÓN CANTERAS
UCAM MURCIA C.B. "B" 48 44 CB. PLIEGO 06/03/2022
12:00
PABELLÓN DE CASILLAS
ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT 60 35 SANIFRUIT E.B. ABARÁN 05/03/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 15 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT 13/03/2022
SANIFRUIT E.B. ABARÁN 50 44 CB. PLIEGO 12/03/2022
18:00
I.E.S. ABARAN
UCAM MURCIA C.B. "B" 48 67 RABAL VALVERDE CBEC 12/03/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
KIA TALLERES J&M CIEZAEB 35 69 FC CARTAGENA C.B. 12/03/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ASESORIA SAORIN SIYASA BASKET 53 58 CB. MOLINA 12/03/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 16 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ASESORIA SAORIN SIYASA BASKET DESCANSA 27/03/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB. MOLINA 70 30 KIA TALLERES J&M CIEZAEB 26/03/2022
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
FC CARTAGENA C.B. 49 53 UCAM MURCIA C.B. "B" 27/03/2022
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
RABAL VALVERDE CBEC 51 37 SANIFRUIT E.B. ABARÁN 27/03/2022
10:00
PABELLÓN CANTERAS
CB. PLIEGO 26 41 ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT 27/03/2022
11:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
Jornada 17 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. PLIEGO DESCANSA 03/04/2022
12:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT 46 50 RABAL VALVERDE CBEC 03/04/2022
17:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
SANIFRUIT E.B. ABARÁN 54 71 FC CARTAGENA C.B. 02/04/2022
11:30
I.E.S. ABARAN
UCAM MURCIA C.B. "B" 71 56 CB. MOLINA 02/04/2022
16:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
KIA TALLERES J&M CIEZAEB 29 32 ASESORIA SAORIN SIYASA BASKET 02/04/2022
16:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 18 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA KIA TALLERES J&M CIEZAEB 10/04/2022
ASESORIA SAORIN SIYASA BASKET 26 56 UCAM MURCIA C.B. "B" 08/04/2022
18:15
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB. MOLINA 55 52 SANIFRUIT E.B. ABARÁN 09/04/2022
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
FC CARTAGENA C.B. 60 45 ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT 09/04/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
RABAL VALVERDE CBEC 45 58 CB. PLIEGO 10/04/2022
17:30
PABELLÓN CANTERAS

Infantil Masculino - REGULAR - C2

CALENDARIO
Jornada 1 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA TRANSGORIPAL UBA 24/10/2021
AVENIDA MOTOR E.B ABARAN 45 81 TRANSPORTES CORREDOR CIEZAEB 24/10/2021
11:00
I.E.S. ABARAN
UCAM MURCIA CB." C" 35 39 AROMAIS SIYASA BASKET 23/10/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 60 9 C.D VILLA DE FORTUNA 23/10/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
AD INFANTE 08 55 5 CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 23/10/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 2 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB. HORNO JOAQUIN BENIEL DESCANSA 30/10/2021
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
C.D VILLA DE FORTUNA 0 50 AD INFANTE 08 30/10/2021
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
AROMAIS SIYASA BASKET 45 54 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 30/10/2021
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
TRANSPORTES CORREDOR CIEZAEB 73 46 UCAM MURCIA CB." C" 30/10/2021
16:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
TRANSGORIPAL UBA 52 38 AVENIDA MOTOR E.B ABARAN 30/10/2021
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AVENIDA MOTOR E.B ABARAN 07/11/2021
UCAM MURCIA CB." C" 57 22 TRANSGORIPAL UBA 06/11/2021
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 23 47 TRANSPORTES CORREDOR CIEZAEB 06/11/2021
12:00
PABELLÓN DE CASILLAS
AD INFANTE 08 79 41 AROMAIS SIYASA BASKET 06/11/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 53 3 C.D VILLA DE FORTUNA 07/11/2021
11:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D VILLA DE FORTUNA DESCANSA 13/11/2021
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
AROMAIS SIYASA BASKET 36 31 CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 13/11/2021
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AD INFANTE 08 57 39 TRANSPORTES CORREDOR CIEZAEB 20/11/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
TRANSGORIPAL UBA 44 63 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 14/11/2021
19:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
AVENIDA MOTOR E.B ABARAN 41 85 UCAM MURCIA CB." C" 13/11/2021
11:00
I.E.S. ABARAN
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA CB." C" 28/11/2021
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 64 39 AVENIDA MOTOR E.B ABARAN 27/11/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
AD INFANTE 08 62 12 TRANSGORIPAL UBA 27/11/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 49 51 TRANSPORTES CORREDOR CIEZAEB 28/11/2021
11:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
C.D VILLA DE FORTUNA 8 58 AROMAIS SIYASA BASKET 27/11/2021
12:30
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AROMAIS SIYASA BASKET DESCANSA 12/12/2021
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
TRANSPORTES CORREDOR CIEZAEB 2 0 C.D VILLA DE FORTUNA 11/12/2021
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
TRANSGORIPAL UBA 32 48 CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 11/12/2021
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
AVENIDA MOTOR E.B ABARAN 22 73 AD INFANTE 08 11/12/2021
10:00
I.E.S. ABARAN
UCAM MURCIA CB." C" 60 54 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 11/12/2021
12:00
PABELLÓN ALBATALIA
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 19/12/2021
AD INFANTE 08 65 22 UCAM MURCIA CB." C" 18/12/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 68 18 AVENIDA MOTOR E.B ABARAN 19/02/2022
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
C.D VILLA DE FORTUNA 8 58 TRANSGORIPAL UBA 19/12/2021
17:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
AROMAIS SIYASA BASKET 44 59 TRANSPORTES CORREDOR CIEZAEB 19/12/2021
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA TRANSPORTES CORREDOR CIEZAEB 16/01/2022
TRANSGORIPAL UBA 2 0 AROMAIS SIYASA BASKET 15/01/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
AVENIDA MOTOR E.B ABARAN 2 0 C.D VILLA DE FORTUNA 15/01/2022
17:30
I.E.S. ABARAN
UCAM MURCIA CB." C" 29 38 CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 15/01/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 33 60 AD INFANTE 08 15/01/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 9 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AD INFANTE 08 DESCANSA 22/01/2022
17:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 41 30 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 17/02/2022
18:15
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
C.D VILLA DE FORTUNA 0 2 UCAM MURCIA CB." C" 27/02/2022
10:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
AROMAIS SIYASA BASKET 43 35 AVENIDA MOTOR E.B ABARAN 23/01/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
TRANSPORTES CORREDOR CIEZAEB 74 23 TRANSGORIPAL UBA 22/01/2022
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 10 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRANSGORIPAL UBA DESCANSA 29/01/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
TRANSPORTES CORREDOR CIEZAEB 66 23 AVENIDA MOTOR E.B ABARAN 29/01/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AROMAIS SIYASA BASKET 21 40 UCAM MURCIA CB." C" 12/03/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
C.D VILLA DE FORTUNA 0 2 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 30/01/2022
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 35 58 AD INFANTE 08 29/01/2022
17:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 11 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 06/02/2022
AD INFANTE 08 55 4 C.D VILLA DE FORTUNA 05/02/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 38 55 AROMAIS SIYASA BASKET 05/02/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
UCAM MURCIA CB." C" 50 74 TRANSPORTES CORREDOR CIEZAEB 05/02/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
AVENIDA MOTOR E.B ABARAN 35 72 TRANSGORIPAL UBA 05/02/2022
18:00
I.E.S. ABARAN
Jornada 12 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AVENIDA MOTOR E.B ABARAN DESCANSA 12/02/2022
10:00
I.E.S. ABARAN
TRANSGORIPAL UBA 37 56 UCAM MURCIA CB." C" 12/02/2022
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
TRANSPORTES CORREDOR CIEZAEB 67 39 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 12/02/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AROMAIS SIYASA BASKET 44 72 AD INFANTE 08 12/02/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
C.D VILLA DE FORTUNA 13 63 CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 13/02/2022
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
Jornada 13 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.D VILLA DE FORTUNA 27/02/2022
CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 48 31 AROMAIS SIYASA BASKET 26/02/2022
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
TRANSPORTES CORREDOR CIEZAEB 41 87 AD INFANTE 08 26/02/2022
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 61 52 TRANSGORIPAL UBA 26/02/2022
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
UCAM MURCIA CB." C" 71 36 AVENIDA MOTOR E.B ABARAN 26/02/2022
17:00
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 14 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB." C" DESCANSA 05/03/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
AVENIDA MOTOR E.B ABARAN 42 77 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 05/03/2022
11:30
I.E.S. ABARAN
TRANSGORIPAL UBA 31 75 AD INFANTE 08 05/03/2022
16:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
TRANSPORTES CORREDOR CIEZAEB 50 45 CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 05/03/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AROMAIS SIYASA BASKET 63 13 C.D VILLA DE FORTUNA 05/03/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 15 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AROMAIS SIYASA BASKET 13/03/2022
C.D VILLA DE FORTUNA 0 2 TRANSPORTES CORREDOR CIEZAEB 13/03/2022
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 41 12 TRANSGORIPAL UBA 13/03/2022
11:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
AD INFANTE 08 63 27 AVENIDA MOTOR E.B ABARAN 12/03/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 49 51 UCAM MURCIA CB." C" 13/03/2022
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
Jornada 16 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "B" DESCANSA 27/03/2022
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
UCAM MURCIA CB." C" 34 73 AD INFANTE 08 26/03/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
AVENIDA MOTOR E.B ABARAN 17 68 CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 26/03/2022
10:00
I.E.S. ABARAN
TRANSGORIPAL UBA 2 0 C.D VILLA DE FORTUNA 26/03/2022
19:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
TRANSPORTES CORREDOR CIEZAEB 56 38 AROMAIS SIYASA BASKET 26/03/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 17 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRANSPORTES CORREDOR CIEZAEB DESCANSA 03/04/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AROMAIS SIYASA BASKET 69 50 TRANSGORIPAL UBA 03/04/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
C.D VILLA DE FORTUNA 36 34 AVENIDA MOTOR E.B ABARAN 03/04/2022
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 44 42 UCAM MURCIA CB." C" 02/04/2022
19:45
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
AD INFANTE 08 77 43 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 02/04/2022
12:30
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 18 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AD INFANTE 08 10/04/2022
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 52 47 CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 09/04/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
UCAM MURCIA CB." C" 62 14 C.D VILLA DE FORTUNA 09/04/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
AVENIDA MOTOR E.B ABARAN 39 52 AROMAIS SIYASA BASKET 09/04/2022
11:30
I.E.S. ABARAN
TRANSGORIPAL UBA 29 79 TRANSPORTES CORREDOR CIEZAEB 09/04/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES

Infantil Masculino - CLASIFICACION BCD2 - 2ºBCD2

CALENDARIO
Jornada 1 - 01/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA TRANSPORTES CORREDOR CIEZAEB 01/05/2022
C.B. SIERRAMAR 47 43 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 30/04/2022
11:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 08/05/2022
TRANSPORTES CORREDOR CIEZAEB 53 44 C.B. SIERRAMAR 07/05/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 3 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR DESCANSA 15/05/2022
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 53 38 TRANSPORTES CORREDOR CIEZAEB 14/05/2022
12:00
PABELLÓN FRANCISCO DE GOYA

Minibasket Masculino - REGULAR - E2

CALENDARIO
Jornada 1 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CRC MOLINA BASKET 2 0 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 07/11/2021
12:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
BRAXXTER UBA 42 48 CI-CARS CIEZAEB 07/11/2021
11:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB. MOLINA 2 0 SIYASA BASKET 07/11/2021
09:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 2 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SIYASA BASKET 25 55 CRC MOLINA BASKET 20/11/2021
12:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CI-CARS CIEZAEB 69 56 CB. MOLINA 20/11/2021
11:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 40 75 BRAXXTER UBA 20/11/2021
09:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 3 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CRC MOLINA BASKET 21 71 BRAXXTER UBA 11/12/2021
09:30
PABELLÓN SAN JORGE
CB. MOLINA 2 0 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 11/12/2021
12:30
PABELLÓN SAN JORGE
SIYASA BASKET 15 65 CI-CARS CIEZAEB 11/12/2021
11:00
PABELLÓN SAN JORGE
Jornada 4 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CRC MOLINA BASKET 12 62 CI-CARS CIEZAEB 29/01/2022
11:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 0 2 SIYASA BASKET 29/01/2022
12:30
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
BRAXXTER UBA 68 17 CB. MOLINA 29/01/2022
09:30
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
Jornada 5 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MOLINA 75 25 CRC MOLINA BASKET 22/01/2022
11:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SIYASA BASKET 0 51 BRAXXTER UBA 22/01/2022
09:30
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CI-CARS CIEZAEB 2 0 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 22/01/2022
12:30
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 6 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 0 0 CRC MOLINA BASKET 05/02/2022
09:30
PABELLÓN SERRERÍAS
CI-CARS CIEZAEB 50 48 BRAXXTER UBA 05/02/2022
11:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SIYASA BASKET 0 2 CB. MOLINA 05/02/2022
12:30
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 7 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CRC MOLINA BASKET 0 2 SIYASA BASKET 20/02/2022
12:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB. MOLINA 56 68 CI-CARS CIEZAEB 20/02/2022
09:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
BRAXXTER UBA 2 0 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 20/02/2022
11:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 8 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BRAXXTER UBA 2 0 CRC MOLINA BASKET 06/03/2022
11:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 34 43 CB. MOLINA 06/03/2022
12:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CI-CARS CIEZAEB 52 2 SIYASA BASKET 06/03/2022
09:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 9 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CI-CARS CIEZAEB 2 0 CRC MOLINA BASKET 19/03/2022
09:30
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
SIYASA BASKET 27 36 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 19/03/2022
12:30
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
CB. MOLINA 28 60 BRAXXTER UBA 19/03/2022
11:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
Jornada 10 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CRC MOLINA BASKET 38 55 CB. MOLINA 02/04/2022
11:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BRAXXTER UBA 70 19 SIYASA BASKET 02/04/2022
09:30
PABELLÓN SERRERÍAS
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 18 69 CI-CARS CIEZAEB 02/04/2022
12:30
PABELLÓN SERRERÍAS

Minibasket Masculino - 2ª FASE - 1ºCDEF

CALENDARIO
Jornada 1 - 01/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CI-CARS CIEZAEB 36 69 C.B. SANTO ANGEL 30/04/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL 30 50 BALONCESTO ELIOCROCA 30/04/2022
12:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 2 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CI-CARS CIEZAEB 46 59 BALONCESTO ELIOCROCA 14/05/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
C.B. SANTO ANGEL 43 41 CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL 14/05/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 3 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL CI-CARS CIEZAEB 29/05/2022
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
BALONCESTO ELIOCROCA C.B. SANTO ANGEL 29/05/2022
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT

Benjamín Mixto - REGULAR - E

CALENDARIO
Jornada 1 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AROMAIS SIYASA 14/11/2021
SALAZONES GARCIA MB 4 2 CB. MOLINA 03/12/2021
18:00
PABELLÓN SERRERÍAS
JULIANO ELECTRODOMESTICOS UBA 2 4 REAL MURCIA BALONCESTO 13/11/2021
17:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
CI-CARS CIEZAEB 0 4 AD INFANTE 12 14/11/2021
16:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 2 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AD INFANTE 12 DESCANSA 20/11/2021
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
REAL MURCIA BALONCESTO 4 3 CI-CARS CIEZAEB 20/11/2021
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
CB. MOLINA 3 3 JULIANO ELECTRODOMESTICOS UBA 20/11/2021
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
AROMAIS SIYASA 4 3 SALAZONES GARCIA MB 20/11/2021
16:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 3 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SALAZONES GARCIA MB 28/11/2021
JULIANO ELECTRODOMESTICOS UBA 2 0 AROMAIS SIYASA 27/11/2021
17:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
CI-CARS CIEZAEB 4 2 CB. MOLINA 27/11/2021
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AD INFANTE 12 3 4 REAL MURCIA BALONCESTO 27/11/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 4 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO DESCANSA 11/12/2021
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
CB. MOLINA 0 4 AD INFANTE 12 11/12/2021
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
AROMAIS SIYASA 2 3 CI-CARS CIEZAEB 12/12/2021
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SALAZONES GARCIA MB 4 2 JULIANO ELECTRODOMESTICOS UBA 11/12/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 5 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA JULIANO ELECTRODOMESTICOS UBA 19/12/2021
CI-CARS CIEZAEB 4 0 SALAZONES GARCIA MB 13/02/2022
17:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AD INFANTE 12 4 1 AROMAIS SIYASA 12/02/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
REAL MURCIA BALONCESTO 4 2 CB. MOLINA 15/01/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 6 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB. MOLINA 16/01/2022
AROMAIS SIYASA 1 4 REAL MURCIA BALONCESTO 27/02/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SALAZONES GARCIA MB 2 4 AD INFANTE 12 15/01/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
JULIANO ELECTRODOMESTICOS UBA 1 4 CI-CARS CIEZAEB 15/01/2022
10:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
Jornada 7 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CI-CARS CIEZAEB DESCANSA 22/01/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AD INFANTE 12 4 1 JULIANO ELECTRODOMESTICOS UBA 22/01/2022
10:15
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
REAL MURCIA BALONCESTO 4 0 SALAZONES GARCIA MB 22/01/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
AROMAIS SIYASA 4 2 CB. MOLINA 13/02/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 8 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AROMAIS SIYASA DESCANSA 29/01/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB. MOLINA 4 3 SALAZONES GARCIA MB 26/02/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
REAL MURCIA BALONCESTO 4 2 JULIANO ELECTRODOMESTICOS UBA 30/01/2022
12:30
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
AD INFANTE 12 4 0 CI-CARS CIEZAEB 29/01/2022
11:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 9 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AD INFANTE 12 06/02/2022
CI-CARS CIEZAEB 1 4 REAL MURCIA BALONCESTO 28/02/2022
18:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
JULIANO ELECTRODOMESTICOS UBA 3 3 CB. MOLINA 05/02/2022
11:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
SALAZONES GARCIA MB 4 3 AROMAIS SIYASA 05/02/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 10 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SALAZONES GARCIA MB DESCANSA 19/02/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AROMAIS SIYASA 4 3 JULIANO ELECTRODOMESTICOS UBA 19/02/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB. MOLINA 1 4 CI-CARS CIEZAEB 19/02/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
REAL MURCIA BALONCESTO 2 4 AD INFANTE 12 19/02/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 11 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO 06/03/2022
AD INFANTE 12 4 0 CB. MOLINA 05/03/2022
09:15
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
CI-CARS CIEZAEB 4 2 AROMAIS SIYASA 06/03/2022
11:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
JULIANO ELECTRODOMESTICOS UBA 4 3 SALAZONES GARCIA MB 05/03/2022
10:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
Jornada 12 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JULIANO ELECTRODOMESTICOS UBA DESCANSA 12/03/2022
12:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
SALAZONES GARCIA MB 1 4 CI-CARS CIEZAEB 12/03/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AROMAIS SIYASA 2 4 AD INFANTE 12 12/03/2022
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB. MOLINA 3 4 REAL MURCIA BALONCESTO 12/03/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 13 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MOLINA DESCANSA 26/03/2022
10:00
I.E.S. ABARAN
REAL MURCIA BALONCESTO 4 0 AROMAIS SIYASA 27/03/2022
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
AD INFANTE 12 4 0 SALAZONES GARCIA MB 26/03/2022
11:30
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
CI-CARS CIEZAEB 4 2 JULIANO ELECTRODOMESTICOS UBA 27/03/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 14 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CI-CARS CIEZAEB 03/04/2022
JULIANO ELECTRODOMESTICOS UBA 3 4 AD INFANTE 12 02/04/2022
17:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
SALAZONES GARCIA MB 1 4 REAL MURCIA BALONCESTO 01/04/2022
18:00
PABELLÓN PEÑALVER
CB. MOLINA 2 0 AROMAIS SIYASA 02/04/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1

Benjamín Mixto - 2ª FASE - 3º ABCDE

CALENDARIO
Jornada 1 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS "A" 10/04/2022
C.B. SIERRAMAR 4 0 CB. ROSEMUR BENIEL 08/04/2022
18:30
PABELLÓN EL ALGAR
CI-CARS CIEZAEB 4 2 UCAM MURCIA C.B. "FEMENINO" 08/04/2022
18:30
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
Jornada 2 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "FEMENINO" DESCANSA 23/04/2022
10:00
POLIDEPORTIVO LA VEGA
CB. ROSEMUR BENIEL 0 0 CI-CARS CIEZAEB 14/05/2022
11:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
SUPERDUMBO MARISTAS "A" 2 4 C.B. SIERRAMAR 24/04/2022
11:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 3 - 01/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. SIERRAMAR 01/05/2022
CI-CARS CIEZAEB 1 4 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 09/05/2022
18:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
UCAM MURCIA C.B. "FEMENINO" 4 1 CB. ROSEMUR BENIEL 30/04/2022
10:00
POLIDEPORTIVO LA VEGA
Jornada 4 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB. ROSEMUR BENIEL 08/05/2022
SUPERDUMBO MARISTAS "A" 4 2 UCAM MURCIA C.B. "FEMENINO" 11/05/2022
18:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. SIERRAMAR 3 3 CI-CARS CIEZAEB 13/05/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 5 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CI-CARS CIEZAEB DESCANSA 14/05/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
UCAM MURCIA C.B. "FEMENINO" 0 4 C.B. SIERRAMAR 14/05/2022
10:00
POLIDEPORTIVO LA VEGA
CB. ROSEMUR BENIEL 1 4 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 12/05/2022
18:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT