Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

La FEDE TV

Resultados Club

C.CIEZA E.B.
AVDA DE ABARAN 5, 1º IZQUIERDA, Cieza, Murcia
Telf.: 968767192

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
1ª División Masculina
2ª FASE
PERMANENCIA
BP BENEDICTO CIEZA E.B.
MARME SAN JAVIER
04/02/2023 18:00 PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
(AVD. BLAS DE OTERO S.N. ANEXO PISCINA CLIM. - Cieza)
2ª Autonómica Masculina
REGULAR
A
CIEZA E.B.
INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT"
04/02/2023 20:00 PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
(AVD. BLAS DE OTERO S.N. ANEXO PISCINA CLIM. - Cieza)
Junior Femenino
REGULAR
B2
BAHIA MAZARRON BASKET
KIA J&M CIEZA E.B.
04/02/2023 18:00 PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
(C/ SANTO TOMAS Nº1, 30870 - Mazarrón)
Junior Masculino
REGULAR
D2
ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA
INM JUAN MARIN CIEZA E.B.
04/02/2023 12:00 PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
(Diseminado Cr Mula, 1, 30562, Murcia - Ceutí)
Junior Masculino
REGULAR
D2
C.B. SANTO ÁNGEL
CIEZA E.B.
05/02/2023 10:00 PABELLÓN LAURA GIL
(C/ SALZILLO S.N. - Santo Ángel)
Cadete Masculino
REGULAR
C2
SEMUSAD CLUB SAN JORGE
CORREDOR CIEZA E.B.
05/02/2023 17:00 PABELLON ROMERAL 2
( - Molina de Segura)
Infantil Masculino
REGULAR
C2
CI-CARS CIEZA E.B.
RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA
05/02/2023 12:30 PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
(AVD. BLAS DE OTERO S.N. ANEXO PISCINA CLIM. - Cieza)
Minibasket Masculino
REGULAR
D
CIEZA E.B.
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ
05/02/2023 09:30 PABELLÓN J. A. CORBALÁN
(AVD. JUEGOS OLIMPICOS S.N. - Caravaca de la Cruz)
Benjamín Mixto
REGULAR
C
AGRONOLEX CIEZA E.B.
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET
05/02/2023 10:45 PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
(AVD. BLAS DE OTERO S.N. ANEXO PISCINA CLIM. - Cieza)

COMPETICIONES FBRM

1ª División Masculina - REGULAR - B

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 53 BP BENEDICTO CIEZA E.B. CB. JAIRIS 66

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB. JAIRIS 12 12 0 923 686 24
2 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 12 8 4 810 731 20
3 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 12 7 5 798 716 19
4 CB. MAJONA BENIEL 12 6 6 751 769 18
5 C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 12 6 6 808 859 18
6 CONGECAR C.B. CARAVACA 12 2 10 711 915 14
7 BP BENEDICTO CIEZA E.B. 12 1 11 714 839 13

2ª Autonómica Masculina - REGULAR - A

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 77 MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN CIEZA E.B. 42

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 11 11 0 789 572 22
2 CB N7 BENIEL 11 9 2 734 585 20
3 CIEZA E.B. 11 6 5 615 614 17
4 THAYMIN BIO CALASPARRA 12 5 7 677 714 17
5 INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" 11 4 7 533 601 15
6 DE BARRO C.B. SANTOMERA 11 3 8 567 711 14
7 ALJEMA C.B. CARAVACA 11 1 10 528 646 12

Junior Femenino - REGULAR - B2

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 24 KIA J&M CIEZA E.B. MARME SAN JAVIER 73

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARME SAN JAVIER 9 8 1 684 360 17
2 BAHIA MAZARRON BASKET 9 6 3 589 391 15
3 CB PLIEGO 8 6 2 427 423 14
4 GIMOSUR-DAYTONA CBEC 8 4 4 513 387 12
5 ASESORIA SAORIN SIYASA 8 3 5 295 543 11
6 KIA J&M CIEZA E.B. 9 1 8 237 598 10
7 ATRIO RESIDENCIAL CB. MOLINA 7 1 6 338 381 8

Junior Masculino - REGULAR - D2

Fecha   Local Visitante  
29/01/2023 48 A.D. INFANTE LASER KING CENTER INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 86
28/01/2023 34 CIEZA E.B. RD.YECLA 06 SANCAL 59

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 12 12 0 941 588 24
2 INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 12 11 1 1053 537 23
3 C.B. SANTO ÁNGEL 12 6 6 704 716 18
4 RD.YECLA 06 SANCAL 12 6 6 636 705 18
5 A.D. INFANTE LASER KING CENTER 12 6 6 689 716 18
6 FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 12 4 8 646 765 16
7 AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 12 3 9 572 750 15
8 CIEZA E.B. 12 0 12 397 861 12

Cadete Masculino - REGULAR - C2

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 52 CORREDOR CIEZA E.B. SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ 49

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 9 9 0 557 321 18
2 ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA 9 7 2 599 320 16
3 CORREDOR CIEZA E.B. 9 7 2 562 393 16
4 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ 9 5 4 494 440 14
5 KAYRON BOX UBA 8 5 3 522 396 13
6 REAL MURCIA BALONCESTO "C" 9 3 6 486 542 12
7 CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 9 3 6 442 469 12
8 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 9 1 8 383 527 10
9 BASKET LAS TORRES 9 0 9 192 829 9

Infantil Masculino - REGULAR - C2

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 63 AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN CI-CARS CIEZA E.B. 13

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AUTOCARES MOLINA MB 9 8 1 526 332 17
2 RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA 8 7 1 502 314 15
3 AROMAIS SIYASA 9 6 3 529 317 15
4 AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 9 6 3 378 448 15
5 AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN 9 5 4 447 380 14
6 RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 9 4 5 446 449 13
7 BASKET LAS TORRES 9 2 7 308 458 11
8 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 9 1 8 307 523 10
9 CI-CARS CIEZA E.B. 9 1 8 295 517 10

Minibasket Masculino - REGULAR - D

Fecha   Local Visitante  
21/01/2023 33 VG ENERGIA EB. ABARAN CIEZA E.B. 75

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 6 6 0 378 148 12
2 RD.YECLA VERDÚ FERRETERÍAS 6 5 1 261 218 11
3 CIEZA E.B. 6 4 2 322 292 10
4 CLUB BASKET CALASPARRA 6 1 5 227 343 7
5 AROMAIS SIYASA 6 2 4 214 230 7 1 puntos de sanción.
6 VG ENERGIA EB. ABARAN 6 0 6 195 366 6

Benjamín Mixto - REGULAR - C

Fecha   Local Visitante  
22/01/2023 4 AGRONOLEX CIEZA E.B. CLUB BASKET CALASPARRA 0

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LA CANTINA DE MANOLO-UBA 6 5 0 20 2 17
2 AGRONOLEX CIEZA E.B. 6 4 1 16 6 14 1 puntos de sanción.
3 CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 6 3 2 12 13 13
4 RAYO MORATALLA CASAS RURALES EL CASCARILLAS 5 3 2 13 12 11
5 VILLA DE FORTUNA 5 2 2 11 11 10
6 CRC MOLINA BASKET 6 1 5 11 21 8
7 CLUB BASKET CALASPARRA 6 0 6 6 24 6

COMPETICIONES FBRM

1ª División Masculina - REGULAR - B

CALENDARIO
Jornada 1 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 02/10/2022
CB. MAJONA BENIEL 69 51 CONGECAR C.B. CARAVACA 12/11/2022
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
BP BENEDICTO CIEZA E.B. 69 76 C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 01/10/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 61 68 CB. JAIRIS 01/10/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. JAIRIS DESCANSA 08/10/2022
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 64 70 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 08/10/2022
16:30
PABELLON ANA CARRASCO
CB. MAJONA BENIEL 69 74 BP BENEDICTO CIEZA E.B. 08/10/2022
18:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 93 53 CONGECAR C.B. CARAVACA 08/10/2022
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
Jornada 3 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CONGECAR C.B. CARAVACA 16/10/2022
BP BENEDICTO CIEZA E.B. 58 70 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 15/10/2022
18:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 65 37 CB. MAJONA BENIEL 16/10/2022
18:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. JAIRIS 90 73 C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 16/10/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI DESCANSA 23/10/2022
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
CB. MAJONA BENIEL 56 66 CB. JAIRIS 23/10/2022
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 52 77 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 23/10/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CONGECAR C.B. CARAVACA 64 63 BP BENEDICTO CIEZA E.B. 22/10/2022
19:15
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BP BENEDICTO CIEZA E.B. 06/11/2022
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 75 60 CONGECAR C.B. CARAVACA 06/11/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. JAIRIS 88 64 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 05/11/2022
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 68 63 CB. MAJONA BENIEL 06/11/2022
20:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB. MAJONA BENIEL 13/11/2022
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 60 64 C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 12/11/2022
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CB. JAIRIS 76 49 CONGECAR C.B. CARAVACA 02/12/2022
20:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
BP BENEDICTO CIEZA E.B. 61 75 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 12/11/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. DESCANSA 20/11/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. JAIRIS 79 45 BP BENEDICTO CIEZA E.B. 20/11/2022
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 82 68 CONGECAR C.B. CARAVACA 20/11/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
CB. MAJONA BENIEL 64 59 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 20/11/2022
18:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO DESCANSA 27/11/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CONGECAR C.B. CARAVACA 51 84 CB. MAJONA BENIEL 26/11/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 66 52 BP BENEDICTO CIEZA E.B. 27/11/2022
19:30
PABELLON ANA CARRASCO
CB. JAIRIS 87 78 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 27/11/2022
17:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 9 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB. JAIRIS 11/12/2022
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 82 54 C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 11/12/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BP BENEDICTO CIEZA E.B. 66 67 CB. MAJONA BENIEL 10/12/2022
19:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CONGECAR C.B. CARAVACA 65 78 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 10/12/2022
19:45
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 10 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CONGECAR C.B. CARAVACA DESCANSA 17/12/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 62 42 BP BENEDICTO CIEZA E.B. 18/12/2022
19:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
CB. MAJONA BENIEL 60 52 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 18/12/2022
19:15
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 53 77 CB. JAIRIS 18/12/2022
20:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 11 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 08/01/2023
CB. JAIRIS 75 51 CB. MAJONA BENIEL 08/01/2023
18:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 38 65 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 08/01/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BP BENEDICTO CIEZA E.B. 66 74 CONGECAR C.B. CARAVACA 07/01/2023
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 12 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BP BENEDICTO CIEZA E.B. DESCANSA 14/01/2023
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CONGECAR C.B. CARAVACA 58 66 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 14/01/2023
19:15
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 53 62 CB. JAIRIS 14/01/2023
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CB. MAJONA BENIEL 85 75 C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 19/01/2023
21:15
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 13 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MAJONA BENIEL DESCANSA 21/01/2023
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 59 75 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 22/01/2023
20:00
PABELLON ANA CARRASCO
CONGECAR C.B. CARAVACA 50 89 CB. JAIRIS 21/01/2023
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 71 65 BP BENEDICTO CIEZA E.B. 21/01/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 14 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 29/01/2023
BP BENEDICTO CIEZA E.B. 53 66 CB. JAIRIS 28/01/2023
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CONGECAR C.B. CARAVACA 68 74 C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 29/01/2023
11:45
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 67 46 CB. MAJONA BENIEL 28/01/2023
19:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ

1ª División Masculina - 2ª FASE - PERMANENCIA

CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local     Visitante
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 84 54 MARME SAN JAVIER
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 82 68 CONGECAR C.B. CARAVACA
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 124 67 MARME SAN JAVIER
Jornada Olímpica 2
Local     Visitante
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 60 56 UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A"
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 66 52 BP BENEDICTO CIEZA E.B.
CONGECAR C.B. CARAVACA 64 63 BP BENEDICTO CIEZA E.B.
Jornada Olímpica 3
Local     Visitante
MARME SAN JAVIER 61 88 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA
CONGECAR C.B. CARAVACA 68 74 C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI
MARME SAN JAVIER 57 78 UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A"
Jornada Olímpica 4
Local     Visitante
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 64 67 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA
BP BENEDICTO CIEZA E.B. 69 76 C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI
BP BENEDICTO CIEZA E.B. 66 74 CONGECAR C.B. CARAVACA
Jornada 1 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 05/02/2023
20:00
PABELLON ANA CARRASCO
CONGECAR C.B. CARAVACA UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 04/02/2023
17:45
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
BP BENEDICTO CIEZA E.B. MARME SAN JAVIER 04/02/2023
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 2 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA CONGECAR C.B. CARAVACA 26/02/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
MARME SAN JAVIER C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 25/02/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" BP BENEDICTO CIEZA E.B. 26/02/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 3 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BP BENEDICTO CIEZA E.B. MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 11/03/2023
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 12/03/2023
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
CONGECAR C.B. CARAVACA MARME SAN JAVIER 11/03/2023
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 4 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 26/03/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" CONGECAR C.B. CARAVACA 26/03/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER BP BENEDICTO CIEZA E.B. 25/03/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 5 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CONGECAR C.B. CARAVACA MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 01/04/2023
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI MARME SAN JAVIER 02/04/2023
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
BP BENEDICTO CIEZA E.B. UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 01/04/2023
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 6 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA BP BENEDICTO CIEZA E.B. 16/04/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 16/04/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER CONGECAR C.B. CARAVACA 15/04/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '

2ª Autonómica Masculina - REGULAR - A

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
THAYMIN BIO CALASPARRA 67 55 DE BARRO C.B. SANTOMERA 16/10/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
CIEZA E.B. 42 46 CB N7 BENIEL 15/10/2022
16:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ALJEMA C.B. CARAVACA 38 57 INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" 15/10/2022
17:00
PABELLÓN JORGE BERA
DESCANSA MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 16/10/2022
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 77 52 THAYMIN BIO CALASPARRA 23/10/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" DESCANSA 23/10/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
CB N7 BENIEL 53 45 ALJEMA C.B. CARAVACA 22/10/2022
20:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
DE BARRO C.B. SANTOMERA 50 60 CIEZA E.B. 23/10/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
THAYMIN BIO CALASPARRA 65 63 CIEZA E.B. 29/10/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
ALJEMA C.B. CARAVACA 61 63 DE BARRO C.B. SANTOMERA 29/10/2022
16:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
DESCANSA CB N7 BENIEL 30/10/2022
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 70 26 INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" 29/10/2022
17:00
PABELLÓN ALBATALIA
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" 61 53 THAYMIN BIO CALASPARRA 06/11/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
CB N7 BENIEL 81 85 MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 10/11/2022
20:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
DE BARRO C.B. SANTOMERA DESCANSA 05/11/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CIEZA E.B. 48 45 ALJEMA C.B. CARAVACA 05/11/2022
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
THAYMIN BIO CALASPARRA 55 52 ALJEMA C.B. CARAVACA 13/11/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
DESCANSA CIEZA E.B. 13/11/2022
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 78 51 DE BARRO C.B. SANTOMERA 13/11/2022
12:00
PABELLÓN ALBATALIA
INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" 46 56 CB N7 BENIEL 13/11/2022
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
THAYMIN BIO CALASPARRA 46 63 CB N7 BENIEL 19/11/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
DE BARRO C.B. SANTOMERA 37 54 INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" 19/11/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CIEZA E.B. 48 63 MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 19/11/2022
18:45
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ALJEMA C.B. CARAVACA DESCANSA 19/11/2022
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA THAYMIN BIO CALASPARRA 27/11/2022
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 81 37 ALJEMA C.B. CARAVACA 27/11/2022
10:00
PABELLÓN ALBATALIA
INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" 45 55 CIEZA E.B. 27/11/2022
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
CB N7 BENIEL 88 52 DE BARRO C.B. SANTOMERA 27/11/2022
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 8 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DE BARRO C.B. SANTOMERA 56 51 THAYMIN BIO CALASPARRA 10/12/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CB N7 BENIEL 78 56 CIEZA E.B. 11/12/2022
19:15
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" 50 52 ALJEMA C.B. CARAVACA 11/12/2022
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN DESCANSA 10/12/2022
18:00
PABELLÓN ALBATALIA
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
THAYMIN BIO CALASPARRA 57 60 MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 17/12/2022
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
DESCANSA INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" 18/12/2022
ALJEMA C.B. CARAVACA 50 63 CB N7 BENIEL 17/12/2022
17:00
PABELLÓN JORGE BERA
CIEZA E.B. 78 39 DE BARRO C.B. SANTOMERA 18/12/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 10 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CIEZA E.B. 64 56 THAYMIN BIO CALASPARRA 07/01/2023
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
DE BARRO C.B. SANTOMERA 51 47 ALJEMA C.B. CARAVACA 08/01/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CB N7 BENIEL DESCANSA 08/01/2023
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" 53 59 MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 07/01/2023
19:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 11 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
THAYMIN BIO CALASPARRA 58 41 INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" 15/01/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 72 65 CB N7 BENIEL 13/01/2023
21:45
PABELLÓN ALBATALIA
DESCANSA DE BARRO C.B. SANTOMERA 15/01/2023
ALJEMA C.B. CARAVACA 50 59 CIEZA E.B. 15/01/2023
10:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 12 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALJEMA C.B. CARAVACA 51 66 THAYMIN BIO CALASPARRA 21/01/2023
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CIEZA E.B. DESCANSA 21/01/2023
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
DE BARRO C.B. SANTOMERA 60 67 MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 19/01/2023
21:30
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CB N7 BENIEL 70 40 INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" 22/01/2023
12:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 13 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB N7 BENIEL 71 51 THAYMIN BIO CALASPARRA 29/01/2023
12:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" 60 53 DE BARRO C.B. SANTOMERA 29/01/2023
09:45
PABELLÓN TORREAGÜERA
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 77 42 CIEZA E.B. 28/01/2023
19:00
PABELLÓN ALBATALIA
DESCANSA ALJEMA C.B. CARAVACA 29/01/2023
Jornada 14 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
THAYMIN BIO CALASPARRA DESCANSA 04/02/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
ALJEMA C.B. CARAVACA MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 04/02/2023
19:45
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CIEZA E.B. INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" 04/02/2023
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
DE BARRO C.B. SANTOMERA CB N7 BENIEL 05/02/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES

Junior Femenino - REGULAR - B2

CALENDARIO
Jornada 1 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 76 43 GIMOSUR-DAYTONA CBEC 23/10/2022
19:45
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
KIA J&M CIEZA E.B. 26 58 ASESORIA SAORIN SIYASA 23/10/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
BAHIA MAZARRON BASKET 59 64 ATRIO RESIDENCIAL CB. MOLINA 04/12/2022
17:00
PABELLÓN LA CAÑADICA
DESCANSA CB PLIEGO 23/10/2022
Jornada 2 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB PLIEGO 41 78 MARME SAN JAVIER 13/11/2022
20:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
ATRIO RESIDENCIAL CB. MOLINA DESCANSA 12/11/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
ASESORIA SAORIN SIYASA 31 68 BAHIA MAZARRON BASKET 13/11/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
GIMOSUR-DAYTONA CBEC 80 15 KIA J&M CIEZA E.B. 13/11/2022
17:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 3 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 104 24 KIA J&M CIEZA E.B. 19/11/2022
13:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BAHIA MAZARRON BASKET 70 46 GIMOSUR-DAYTONA CBEC 19/11/2022
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
DESCANSA ASESORIA SAORIN SIYASA 20/11/2022
CB PLIEGO 47 40 ATRIO RESIDENCIAL CB. MOLINA 19/11/2022
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
Jornada 4 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ATRIO RESIDENCIAL CB. MOLINA 53 79 MARME SAN JAVIER 26/11/2022
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CB PLIEGO 47 37 ASESORIA SAORIN SIYASA 06/11/2022
11:30
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
GIMOSUR-DAYTONA CBEC DESCANSA 27/11/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
KIA J&M CIEZA E.B. 21 60 BAHIA MAZARRON BASKET 26/11/2022
19:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 5 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 52 47 BAHIA MAZARRON BASKET 11/12/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
DESCANSA KIA J&M CIEZA E.B. 11/12/2022
CB PLIEGO 60 56 GIMOSUR-DAYTONA CBEC 10/12/2022
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
ATRIO RESIDENCIAL CB. MOLINA 47 48 ASESORIA SAORIN SIYASA 21/01/2023
20:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 6 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 98 26 ASESORIA SAORIN SIYASA 18/12/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
GIMOSUR-DAYTONA CBEC ATRIO RESIDENCIAL CB. MOLINA 04/02/2023
20:00
PABELLÓN CANTERAS
KIA J&M CIEZA E.B. 25 60 CB PLIEGO 17/12/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
BAHIA MAZARRON BASKET DESCANSA 18/12/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 7 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MARME SAN JAVIER 08/01/2023
CB PLIEGO 68 52 BAHIA MAZARRON BASKET 07/01/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
ATRIO RESIDENCIAL CB. MOLINA 41 42 KIA J&M CIEZA E.B. 07/01/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
ASESORIA SAORIN SIYASA 28 109 GIMOSUR-DAYTONA CBEC 08/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 8 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GIMOSUR-DAYTONA CBEC 55 42 MARME SAN JAVIER 14/01/2023
18:00
PABELLÓN CANTERAS
ASESORIA SAORIN SIYASA 40 32 KIA J&M CIEZA E.B. 15/01/2023
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ATRIO RESIDENCIAL CB. MOLINA 40 49 BAHIA MAZARRON BASKET 15/01/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CB PLIEGO DESCANSA 14/01/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
Jornada 9 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 82 47 CB PLIEGO 22/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
DESCANSA ATRIO RESIDENCIAL CB. MOLINA 22/01/2023
BAHIA MAZARRON BASKET 116 27 ASESORIA SAORIN SIYASA 22/01/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
KIA J&M CIEZA E.B. 28 82 GIMOSUR-DAYTONA CBEC 21/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 10 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
KIA J&M CIEZA E.B. 24 73 MARME SAN JAVIER 28/01/2023
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
GIMOSUR-DAYTONA CBEC 42 68 BAHIA MAZARRON BASKET 29/01/2023
10:00
PABELLÓN CANTERAS
ASESORIA SAORIN SIYASA DESCANSA 29/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ATRIO RESIDENCIAL CB. MOLINA 53 57 CB PLIEGO 29/01/2023
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 11 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER ATRIO RESIDENCIAL CB. MOLINA 05/02/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ASESORIA SAORIN SIYASA CB PLIEGO 04/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
DESCANSA GIMOSUR-DAYTONA CBEC 05/02/2023
BAHIA MAZARRON BASKET KIA J&M CIEZA E.B. 04/02/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 12 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET MARME SAN JAVIER 12/02/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
KIA J&M CIEZA E.B. DESCANSA 12/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
GIMOSUR-DAYTONA CBEC CB PLIEGO 05/02/2023
18:15
PABELLÓN CANTERAS
ASESORIA SAORIN SIYASA ATRIO RESIDENCIAL CB. MOLINA 12/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 13 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ASESORIA SAORIN SIYASA MARME SAN JAVIER 19/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ATRIO RESIDENCIAL CB. MOLINA GIMOSUR-DAYTONA CBEC 18/02/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CB PLIEGO KIA J&M CIEZA E.B. 18/02/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
DESCANSA BAHIA MAZARRON BASKET 19/02/2023
Jornada 14 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER DESCANSA 25/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BAHIA MAZARRON BASKET CB PLIEGO 26/02/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
KIA J&M CIEZA E.B. ATRIO RESIDENCIAL CB. MOLINA 26/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
GIMOSUR-DAYTONA CBEC ASESORIA SAORIN SIYASA 26/02/2023
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA

Junior Masculino - REGULAR - D2

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 89 25 CIEZA E.B. 16/10/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 43 66 ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 15/10/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
A.D. INFANTE LASER KING CENTER 32 63 C.B. SANTO ÁNGEL 16/10/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 50 65 RD.YECLA 06 SANCAL 15/10/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA 06 SANCAL 55 66 INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 23/10/2022
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
C.B. SANTO ÁNGEL 64 51 AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 22/10/2022
17:00
PABELLÓN LAURA GIL
ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 85 45 A.D. INFANTE LASER KING CENTER 23/10/2022
10:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
CIEZA E.B. 31 60 FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 23/10/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 106 35 FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 29/10/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
A.D. INFANTE LASER KING CENTER 90 29 CIEZA E.B. 05/11/2022
17:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 35 88 ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 30/10/2022
19:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
RD.YECLA 06 SANCAL 72 60 C.B. SANTO ÁNGEL 29/10/2022
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ÁNGEL 59 87 INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 12/11/2022
17:00
PABELLÓN LAURA GIL
ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 89 31 RD.YECLA 06 SANCAL 12/11/2022
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
CIEZA E.B. 43 57 AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 12/11/2022
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 50 58 A.D. INFANTE LASER KING CENTER 12/11/2022
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 104 50 A.D. INFANTE LASER KING CENTER 19/11/2022
16:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 56 62 FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 19/11/2022
19:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
RD.YECLA 06 SANCAL 62 23 CIEZA E.B. 19/11/2022
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
C.B. SANTO ÁNGEL 67 78 ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 19/11/2022
17:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 76 82 ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 13/12/2022
20:45
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CIEZA E.B. 38 62 C.B. SANTO ÁNGEL 27/11/2022
17:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 54 59 RD.YECLA 06 SANCAL 26/11/2022
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
A.D. INFANTE LASER KING CENTER 64 57 AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 26/11/2022
17:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 32 75 INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 10/12/2022
11:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
RD.YECLA 06 SANCAL 61 52 A.D. INFANTE LASER KING CENTER 10/12/2022
17:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
C.B. SANTO ÁNGEL 71 44 FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 10/12/2022
19:00
PABELLÓN LAURA GIL
ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 87 38 CIEZA E.B. 10/12/2022
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CIEZA E.B. 36 89 INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 18/12/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 73 48 FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 17/12/2022
18:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
C.B. SANTO ÁNGEL 36 66 A.D. INFANTE LASER KING CENTER 17/12/2022
17:00
PABELLÓN LAURA GIL
RD.YECLA 06 SANCAL 34 43 AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 17/12/2022
11:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 9 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 111 37 RD.YECLA 06 SANCAL 07/01/2023
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 45 76 C.B. SANTO ÁNGEL 07/01/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
A.D. INFANTE LASER KING CENTER 48 63 ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 08/01/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 82 43 CIEZA E.B. 07/01/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 41 82 INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 14/01/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CIEZA E.B. 26 69 A.D. INFANTE LASER KING CENTER 14/01/2023
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 77 38 AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 15/01/2023
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
C.B. SANTO ÁNGEL 48 43 RD.YECLA 06 SANCAL 15/01/2023
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 82 37 C.B. SANTO ÁNGEL 21/01/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
RD.YECLA 06 SANCAL 58 75 ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 22/01/2023
12:15
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 55 31 CIEZA E.B. 21/01/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
A.D. INFANTE LASER KING CENTER 67 56 FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 22/01/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 12 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE LASER KING CENTER 48 86 INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 29/01/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 71 53 AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 28/01/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CIEZA E.B. 34 59 RD.YECLA 06 SANCAL 28/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 78 61 C.B. SANTO ÁNGEL 28/01/2023
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
Jornada 13 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 04/02/2023
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
C.B. SANTO ÁNGEL CIEZA E.B. 05/02/2023
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
RD.YECLA 06 SANCAL FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 05/02/2023
10:15
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
AUTOESCUELA LAUREANO-UBA A.D. INFANTE LASER KING CENTER 05/02/2023
16:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 14 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INM JUAN MARIN CIEZA E.B. AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 11/02/2023
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
A.D. INFANTE LASER KING CENTER RD.YECLA 06 SANCAL 12/02/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" C.B. SANTO ÁNGEL 11/02/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CIEZA E.B. ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 11/02/2023
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO

Cadete Masculino - REGULAR - C2

CALENDARIO
Jornada 1 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA KAYRON BOX UBA 23/10/2022
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ 42 67 CORREDOR CIEZA E.B. 22/10/2022
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 29 53 CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 23/10/2022
12:00
PABELLON ROMERAL 2
BASKET LAS TORRES 27 122 ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA 23/10/2022
12:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
REAL MURCIA BALONCESTO "C" 49 74 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 22/10/2022
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 2 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA DESCANSA 29/10/2022
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA 68 37 REAL MURCIA BALONCESTO "C" 29/10/2022
10:00
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 73 20 BASKET LAS TORRES 29/10/2022
17:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CORREDOR CIEZA E.B. 86 35 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 29/10/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
KAYRON BOX UBA 57 50 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ 29/10/2022
12:15
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ 06/11/2022
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 34 54 KAYRON BOX UBA 05/11/2022
12:00
PABELLON ROMERAL 3
BASKET LAS TORRES 20 89 CORREDOR CIEZA E.B. 05/11/2022
17:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
REAL MURCIA BALONCESTO "C" 72 56 CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 05/11/2022
12:00
PABELLÓN DE CASILLAS
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 58 34 ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA 06/11/2022
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA DESCANSA 12/11/2022
10:00
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 37 59 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 13/11/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CORREDOR CIEZA E.B. 59 43 REAL MURCIA BALONCESTO "C" 12/11/2022
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
KAYRON BOX UBA 116 22 BASKET LAS TORRES 12/11/2022
19:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ 64 46 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 12/11/2022
10:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 20/11/2022
BASKET LAS TORRES 32 99 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ 20/11/2022
10:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
REAL MURCIA BALONCESTO "C" 60 85 KAYRON BOX UBA 19/11/2022
12:00
PABELLÓN DE CASILLAS
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 58 47 CORREDOR CIEZA E.B. 19/11/2022
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA 84 35 CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 19/11/2022
11:00
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET DESCANSA 27/11/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CORREDOR CIEZA E.B. 35 50 ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA 26/11/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
KAYRON BOX UBA 44 59 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 27/11/2022
17:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ 61 58 REAL MURCIA BALONCESTO "C" 26/11/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 93 24 BASKET LAS TORRES 26/11/2022
10:00
PABELLON ROMERAL 2
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BASKET LAS TORRES 11/12/2022
REAL MURCIA BALONCESTO "C" 60 50 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 10/12/2022
12:00
PABELLÓN DE CASILLAS
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 51 41 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ 10/12/2022
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA 63 57 KAYRON BOX UBA 10/12/2022
10:00
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 44 59 CORREDOR CIEZA E.B. 10/12/2022
17:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CORREDOR CIEZA E.B. 18/12/2022
KAYRON BOX UBA 57 40 CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 17/12/2022
12:15
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ 34 31 ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA 18/12/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 33 66 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 17/12/2022
12:00
PABELLON ROMERAL 2
BASKET LAS TORRES 26 83 REAL MURCIA BALONCESTO "C" 18/12/2022
11:00
PABELLON POLIDEPORTIVO
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "C" DESCANSA 14/01/2023
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 69 12 BASKET LAS TORRES 14/01/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA 62 28 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 14/01/2023
12:15
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 46 54 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ 15/01/2023
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CORREDOR CIEZA E.B. 68 52 KAYRON BOX UBA 14/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 10 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
KAYRON BOX UBA DESCANSA 28/01/2023
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CORREDOR CIEZA E.B. 52 49 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ 28/01/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 58 35 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 29/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA 85 9 BASKET LAS TORRES 29/01/2023
11:00
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 63 24 REAL MURCIA BALONCESTO "C" 29/01/2023
12:15
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 11 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 05/02/2023
REAL MURCIA BALONCESTO "C" ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
BASKET LAS TORRES CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 04/02/2023
10:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
SEMUSAD CLUB SAN JORGE CORREDOR CIEZA E.B. 05/02/2023
17:00
PABELLON ROMERAL 2
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ KAYRON BOX UBA 04/02/2023
10:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
Jornada 12 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ DESCANSA 12/02/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
KAYRON BOX UBA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 11/02/2023
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CORREDOR CIEZA E.B. BASKET LAS TORRES 11/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET REAL MURCIA BALONCESTO "C" 12/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 11/02/2023
10:00
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
Jornada 13 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA 26/02/2023
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 25/02/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
REAL MURCIA BALONCESTO "C" CORREDOR CIEZA E.B. 25/02/2023
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
BASKET LAS TORRES KAYRON BOX UBA 25/02/2023
10:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
SEMUSAD CLUB SAN JORGE SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ 25/02/2023
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
Jornada 14 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SEMUSAD CLUB SAN JORGE DESCANSA 04/03/2023
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ BASKET LAS TORRES 05/03/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
KAYRON BOX UBA REAL MURCIA BALONCESTO "C" 04/03/2023
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CORREDOR CIEZA E.B. RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 04/03/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA 05/03/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 15 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 12/03/2023
ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA CORREDOR CIEZA E.B. 11/03/2023
10:00
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA KAYRON BOX UBA 11/03/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
REAL MURCIA BALONCESTO "C" SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ 11/03/2023
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
BASKET LAS TORRES SEMUSAD CLUB SAN JORGE 11/03/2023
10:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
Jornada 16 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET LAS TORRES DESCANSA 25/03/2023
10:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
SEMUSAD CLUB SAN JORGE REAL MURCIA BALONCESTO "C" 25/03/2023
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 26/03/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
KAYRON BOX UBA ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA 25/03/2023
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CORREDOR CIEZA E.B. CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 25/03/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 17 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CORREDOR CIEZA E.B. DESCANSA 01/04/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET KAYRON BOX UBA 02/04/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ 01/04/2023
10:00
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 01/04/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
REAL MURCIA BALONCESTO "C" BASKET LAS TORRES 01/04/2023
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 18 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO "C" 16/04/2023
BASKET LAS TORRES RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 15/04/2023
10:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
SEMUSAD CLUB SAN JORGE ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA 15/04/2023
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 16/04/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
KAYRON BOX UBA CORREDOR CIEZA E.B. 15/04/2023
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES

Infantil Masculino - REGULAR - C2

CALENDARIO
Jornada 1 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA 30/10/2022
CI-CARS CIEZA E.B. 34 60 AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN 29/10/2022
19:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AROMAIS SIYASA 48 58 AUTOCARES MOLINA MB 30/10/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 59 45 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 29/10/2022
11:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
BASKET LAS TORRES 34 52 RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 29/10/2022
11:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
Jornada 2 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR DESCANSA 12/11/2022
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 30 40 BASKET LAS TORRES 13/11/2022
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
AUTOCARES MOLINA MB 60 9 AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 13/11/2022
17:00
PABELLON ROMERAL 3
AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN 35 46 AROMAIS SIYASA 12/11/2022
17:00
I.E.S. ABARAN
RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA 82 32 CI-CARS CIEZA E.B. 12/11/2022
11:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 3 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CI-CARS CIEZA E.B. 20/11/2022
AROMAIS SIYASA 36 43 RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA 20/11/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 39 36 AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN 20/11/2022
10:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
BASKET LAS TORRES 19 56 AUTOCARES MOLINA MB 19/11/2022
10:00
PABELLON POLIDEPORTIVO
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 57 44 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 20/11/2022
10:30
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 4 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA DESCANSA 26/11/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
AUTOCARES MOLINA MB 47 71 RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 26/11/2022
20:00
PABELLON ROMERAL 3
AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN 46 44 BASKET LAS TORRES 26/11/2022
18:00
I.E.S. ABARAN
RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA 84 34 AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 26/11/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CI-CARS CIEZA E.B. 24 75 AROMAIS SIYASA 26/11/2022
17:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 5 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AROMAIS SIYASA 11/12/2022
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 43 38 CI-CARS CIEZA E.B. 11/12/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
BASKET LAS TORRES 39 51 RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA 10/12/2022
11:00
PABELLON POLIDEPORTIVO
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 45 47 AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN 10/12/2022
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 37 74 AUTOCARES MOLINA MB 11/12/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 6 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AUTOCARES MOLINA MB DESCANSA 17/12/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN 78 38 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 17/12/2022
12:00
I.E.S. ABARAN
RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA 61 55 RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 17/12/2022
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CI-CARS CIEZA E.B. 37 44 BASKET LAS TORRES 17/12/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AROMAIS SIYASA 69 40 AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 17/12/2022
17:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 7 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 08/01/2023
BASKET LAS TORRES 31 75 AROMAIS SIYASA 08/01/2023
10:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 31 52 CI-CARS CIEZA E.B. 07/01/2023
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 17 68 RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA 07/01/2023
12:00
PABELLÓN FRANCISCO DE GOYA
AUTOCARES MOLINA MB 56 35 AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN 08/01/2023
17:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 8 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN 15/01/2023
RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA 48 54 AUTOCARES MOLINA MB 14/01/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CI-CARS CIEZA E.B. 52 56 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 14/01/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AROMAIS SIYASA 78 28 RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 14/01/2023
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 52 28 BASKET LAS TORRES 14/01/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 9 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET LAS TORRES DESCANSA 21/01/2023
12:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 48 57 AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 22/01/2023
10:15
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 0 50 AROMAIS SIYASA 21/01/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
AUTOCARES MOLINA MB 63 13 CI-CARS CIEZA E.B. 21/01/2023
10:00
PABELLON ROMERAL 2
AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN 47 65 RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA 21/01/2023
12:00
I.E.S. ABARAN
Jornada 10 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA DESCANSA 28/01/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN 63 13 CI-CARS CIEZA E.B. 28/01/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
AUTOCARES MOLINA MB 58 52 AROMAIS SIYASA 28/01/2023
10:00
PABELLÓN FRANCISCO DE GOYA
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 40 45 AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 28/01/2023
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 59 29 BASKET LAS TORRES 29/01/2023
10:15
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 11 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 05/02/2023
BASKET LAS TORRES SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA AUTOCARES MOLINA MB 05/02/2023
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
AROMAIS SIYASA AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN 04/02/2023
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CI-CARS CIEZA E.B. RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA 05/02/2023
12:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 12 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CI-CARS CIEZA E.B. DESCANSA 11/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA AROMAIS SIYASA 11/02/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 11/02/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
AUTOCARES MOLINA MB BASKET LAS TORRES 11/02/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 11/02/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 13 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 26/02/2023
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR AUTOCARES MOLINA MB 25/02/2023
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
BASKET LAS TORRES AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN 25/02/2023
12:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA 26/02/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
AROMAIS SIYASA CI-CARS CIEZA E.B. 25/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 14 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AROMAIS SIYASA DESCANSA 04/03/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CI-CARS CIEZA E.B. AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 04/03/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA BASKET LAS TORRES 04/03/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 04/03/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
AUTOCARES MOLINA MB SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 04/03/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 15 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AUTOCARES MOLINA MB 12/03/2023
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN 11/03/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA 11/03/2023
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
BASKET LAS TORRES CI-CARS CIEZA E.B. 11/03/2023
12:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA AROMAIS SIYASA 12/03/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 16 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA DESCANSA 26/03/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
AROMAIS SIYASA BASKET LAS TORRES 25/03/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CI-CARS CIEZA E.B. RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 25/03/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 25/03/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN AUTOCARES MOLINA MB 25/03/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
Jornada 17 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN DESCANSA 22/04/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
AUTOCARES MOLINA MB RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA 22/04/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA CI-CARS CIEZA E.B. 22/04/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR AROMAIS SIYASA 22/04/2023
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
BASKET LAS TORRES AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 22/04/2023
12:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
Jornada 18 - 30/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BASKET LAS TORRES 30/04/2023
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 30/04/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
AROMAIS SIYASA SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 29/04/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CI-CARS CIEZA E.B. AUTOCARES MOLINA MB 29/04/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN 29/04/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES

Minibasket Masculino - REGULAR - D

CALENDARIO
Jornada 1 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BASKET CALASPARRA 35 72 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 30/10/2022
11:00
PABELLÓN HERRATILLAS
CIEZA E.B. 75 35 VG ENERGIA EB. ABARAN 30/10/2022
09:30
PABELLÓN HERRATILLAS
AROMAIS SIYASA 38 56 RD.YECLA VERDÚ FERRETERÍAS 30/10/2022
12:30
PABELLÓN HERRATILLAS
Jornada 2 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA VERDÚ FERRETERÍAS 45 26 CLUB BASKET CALASPARRA 12/11/2022
11:00
I.E.S. ABARAN
VG ENERGIA EB. ABARAN 19 61 AROMAIS SIYASA 12/11/2022
12:30
I.E.S. ABARAN
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 64 13 CIEZA E.B. 12/11/2022
09:30
I.E.S. ABARAN
Jornada 3 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BASKET CALASPARRA 44 49 CIEZA E.B. 26/11/2022
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
AROMAIS SIYASA 4 55 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 26/11/2022
09:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
RD.YECLA VERDÚ FERRETERÍAS 53 46 VG ENERGIA EB. ABARAN 26/11/2022
11:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 4 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BASKET CALASPARRA 45 36 VG ENERGIA EB. ABARAN 10/12/2022
11:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 51 38 RD.YECLA VERDÚ FERRETERÍAS 10/12/2022
09:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CIEZA E.B. 53 49 AROMAIS SIYASA 10/12/2022
12:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 5 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AROMAIS SIYASA 62 45 CLUB BASKET CALASPARRA 07/01/2023
11:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
RD.YECLA VERDÚ FERRETERÍAS 67 57 CIEZA E.B. 07/01/2023
09:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
VG ENERGIA EB. ABARAN 26 57 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 07/01/2023
12:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 6 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 79 32 CLUB BASKET CALASPARRA 21/01/2023
12:30
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
VG ENERGIA EB. ABARAN 33 75 CIEZA E.B. 21/01/2023
11:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
RD.YECLA VERDÚ FERRETERÍAS 2 0 AROMAIS SIYASA 21/01/2023
09:30
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 7 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BASKET CALASPARRA RD.YECLA VERDÚ FERRETERÍAS 05/02/2023
11:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
AROMAIS SIYASA VG ENERGIA EB. ABARAN 05/02/2023
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CIEZA E.B. E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 05/02/2023
09:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 8 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CIEZA E.B. CLUB BASKET CALASPARRA 18/02/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ AROMAIS SIYASA 19/02/2023
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
VG ENERGIA EB. ABARAN RD.YECLA VERDÚ FERRETERÍAS 18/02/2023
10:00
I.E.S. ABARAN
Jornada 9 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VG ENERGIA EB. ABARAN CLUB BASKET CALASPARRA 04/03/2023
10:00
I.E.S. ABARAN
RD.YECLA VERDÚ FERRETERÍAS E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 04/03/2023
12:00
PABELLÓN HERRATILLAS
AROMAIS SIYASA CIEZA E.B. 04/03/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 10 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BASKET CALASPARRA AROMAIS SIYASA 18/03/2023
10:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
CIEZA E.B. RD.YECLA VERDÚ FERRETERÍAS 18/03/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ VG ENERGIA EB. ABARAN 19/03/2023
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN

Benjamín Mixto - REGULAR - C

CALENDARIO
Jornada 1 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CLUB BASKET CALASPARRA 13/11/2022
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 1 4 AGRONOLEX CIEZA E.B. 12/11/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CRC MOLINA BASKET 2 4 VILLA DE FORTUNA 12/11/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
RAYO MORATALLA CASAS RURALES EL CASCARILLAS 1 4 LA CANTINA DE MANOLO-UBA 12/11/2022
11:00
PABELLON JULIO CARDOZO
Jornada 2 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RAYO MORATALLA CASAS RURALES EL CASCARILLAS DESCANSA 19/11/2022
10:00
PABELLON JULIO CARDOZO
VILLA DE FORTUNA 1 4 LA CANTINA DE MANOLO-UBA 18/11/2022
17:30
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
AGRONOLEX CIEZA E.B. 4 1 CRC MOLINA BASKET 19/11/2022
11:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CLUB BASKET CALASPARRA 1 4 CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 19/11/2022
10:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 3 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 27/11/2022
CRC MOLINA BASKET 4 2 CLUB BASKET CALASPARRA 26/11/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
LA CANTINA DE MANOLO-UBA 3 3 AGRONOLEX CIEZA E.B. 27/11/2022
10:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
RAYO MORATALLA CASAS RURALES EL CASCARILLAS VILLA DE FORTUNA 18/02/2023
12:00
PABELLON JULIO CARDOZO
Jornada 4 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA DESCANSA 10/12/2022
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
AGRONOLEX CIEZA E.B. 0 2 RAYO MORATALLA CASAS RURALES EL CASCARILLAS 10/12/2022
10:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CLUB BASKET CALASPARRA 0 4 LA CANTINA DE MANOLO-UBA 10/12/2022
10:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 3 2 CRC MOLINA BASKET 04/12/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 5 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CRC MOLINA BASKET 18/12/2022
LA CANTINA DE MANOLO-UBA 4 0 CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 17/12/2022
11:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
RAYO MORATALLA CASAS RURALES EL CASCARILLAS 4 2 CLUB BASKET CALASPARRA 17/12/2022
10:00
PABELLON JULIO CARDOZO
VILLA DE FORTUNA 2 4 AGRONOLEX CIEZA E.B. 17/12/2022
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
Jornada 6 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AGRONOLEX CIEZA E.B. 15/01/2023
CLUB BASKET CALASPARRA 1 4 VILLA DE FORTUNA 14/01/2023
10:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 4 2 RAYO MORATALLA CASAS RURALES EL CASCARILLAS 15/01/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CRC MOLINA BASKET 0 4 LA CANTINA DE MANOLO-UBA 14/01/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 7 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LA CANTINA DE MANOLO-UBA DESCANSA 21/01/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
RAYO MORATALLA CASAS RURALES EL CASCARILLAS 4 2 CRC MOLINA BASKET 21/01/2023
10:00
PABELLON JULIO CARDOZO
VILLA DE FORTUNA 3 3 CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 20/01/2023
17:30
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
AGRONOLEX CIEZA E.B. 4 0 CLUB BASKET CALASPARRA 22/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 8 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BASKET CALASPARRA DESCANSA 05/02/2023
11:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
AGRONOLEX CIEZA E.B. CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 05/02/2023
10:45
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
VILLA DE FORTUNA CRC MOLINA BASKET 08/02/2023
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
LA CANTINA DE MANOLO-UBA RAYO MORATALLA CASAS RURALES EL CASCARILLAS 04/02/2023
11:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
Jornada 9 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RAYO MORATALLA CASAS RURALES EL CASCARILLAS 12/02/2023
LA CANTINA DE MANOLO-UBA VILLA DE FORTUNA 11/02/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
CRC MOLINA BASKET AGRONOLEX CIEZA E.B. 11/02/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET CLUB BASKET CALASPARRA 12/02/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 10 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET DESCANSA 26/02/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CLUB BASKET CALASPARRA CRC MOLINA BASKET 26/02/2023
11:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
AGRONOLEX CIEZA E.B. LA CANTINA DE MANOLO-UBA 25/02/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
VILLA DE FORTUNA RAYO MORATALLA CASAS RURALES EL CASCARILLAS 25/02/2023
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
Jornada 11 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VILLA DE FORTUNA 05/03/2023
RAYO MORATALLA CASAS RURALES EL CASCARILLAS AGRONOLEX CIEZA E.B. 04/03/2023
10:00
PABELLON JULIO CARDOZO
LA CANTINA DE MANOLO-UBA CLUB BASKET CALASPARRA 04/03/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
CRC MOLINA BASKET CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 04/03/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 12 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CRC MOLINA BASKET DESCANSA 18/03/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET LA CANTINA DE MANOLO-UBA 19/03/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CLUB BASKET CALASPARRA RAYO MORATALLA CASAS RURALES EL CASCARILLAS 19/03/2023
11:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
AGRONOLEX CIEZA E.B. VILLA DE FORTUNA 18/03/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 13 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX CIEZA E.B. DESCANSA 25/03/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
VILLA DE FORTUNA CLUB BASKET CALASPARRA 25/03/2023
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
RAYO MORATALLA CASAS RURALES EL CASCARILLAS CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 25/03/2023
10:00
PABELLON JULIO CARDOZO
LA CANTINA DE MANOLO-UBA CRC MOLINA BASKET 25/03/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
Jornada 14 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LA CANTINA DE MANOLO-UBA 02/04/2023
CRC MOLINA BASKET RAYO MORATALLA CASAS RURALES EL CASCARILLAS 01/04/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET VILLA DE FORTUNA 02/04/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CLUB BASKET CALASPARRA AGRONOLEX CIEZA E.B. 02/04/2023
11:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS