Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

Resultados Club

C.CIEZA E.B.
AVDA DE ABARAN 5, 1º IZQUIERDA, Cieza, Murcia
Telf.: 968767192

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
1ª División Masculina
REGULAR
B
BP BENEDICTO CIEZA E.B.
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI
01/10/2022 18:00 PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
(AVD. BLAS DE OTERO S.N. ANEXO PISCINA CLIM. - Cieza)
2ª Autonómica Masculina
REGULAR
A
CIEZA E.B.
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE
15/10/2022 18:00 PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
(AVD. BLAS DE OTERO S.N. ANEXO PISCINA CLIM. - Cieza)
Junior Femenino
REGULAR
B2
KIA J&M CIEZA E.B.
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET
23/10/2022 12:00 PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
(AVD. BLAS DE OTERO S.N. ANEXO PISCINA CLIM. - Cieza)
Junior Masculino
REGULAR
D2
INM JUAN MARIN CIEZA E.B.
CIEZA E.B.
15/10/2022 16:00 PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
(AVD. BLAS DE OTERO S.N. ANEXO PISCINA CLIM. - Cieza)
Cadete Masculino
REGULAR
C2
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ
CORREDOR CIEZA E.B.
23/10/2022 10:00 PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
(AVD. VALENCIA S.N. - Molina de Segura)
Infantil Masculino
REGULAR
C2
CI-CARS CIEZA E.B.
AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN
29/10/2022 12:00 PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
(AVD. BLAS DE OTERO S.N. ANEXO PISCINA CLIM. - Cieza)

COMPETICIONES FBRM

COMPETICIONES FBRM

1ª División Masculina - REGULAR - B

CALENDARIO
Jornada 1 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 02/10/2022
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE CONGECAR C.B. CARAVACA 28/10/2022
20:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
BP BENEDICTO CIEZA E.B. C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 01/10/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. ASOC. CLUB JAIRIS 01/10/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ASOC. CLUB JAIRIS DESCANSA 08/10/2022
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 09/10/2022
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE BP BENEDICTO CIEZA E.B. 08/10/2022
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO CONGECAR C.B. CARAVACA 09/10/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 3 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CONGECAR C.B. CARAVACA 16/10/2022
BP BENEDICTO CIEZA E.B. INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 15/10/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 16/10/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ASOC. CLUB JAIRIS C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 15/10/2022
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI DESCANSA 23/10/2022
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE ASOC. CLUB JAIRIS 22/10/2022
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 23/10/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CONGECAR C.B. CARAVACA BP BENEDICTO CIEZA E.B. 22/10/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BP BENEDICTO CIEZA E.B. 06/11/2022
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. CONGECAR C.B. CARAVACA 06/11/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ASOC. CLUB JAIRIS INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 05/11/2022
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 06/11/2022
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 13/11/2022
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 13/11/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CONGECAR C.B. CARAVACA ASOC. CLUB JAIRIS 12/11/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
BP BENEDICTO CIEZA E.B. ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 12/11/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. DESCANSA 20/11/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ASOC. CLUB JAIRIS BP BENEDICTO CIEZA E.B. 19/11/2022
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI CONGECAR C.B. CARAVACA 20/11/2022
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 19/11/2022
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO DESCANSA 27/11/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CONGECAR C.B. CARAVACA ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 26/11/2022
20:30
PABELLON BARRANDA
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI BP BENEDICTO CIEZA E.B. 27/11/2022
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
ASOC. CLUB JAIRIS ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 26/11/2022
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 9 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ASOC. CLUB JAIRIS 11/12/2022
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 11/12/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BP BENEDICTO CIEZA E.B. ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 10/12/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CONGECAR C.B. CARAVACA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 10/12/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 10 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CONGECAR C.B. CARAVACA DESCANSA 17/12/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO BP BENEDICTO CIEZA E.B. 18/12/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 17/12/2022
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI ASOC. CLUB JAIRIS 18/12/2022
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 11 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 08/01/2023
ASOC. CLUB JAIRIS ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 07/01/2023
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 08/01/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BP BENEDICTO CIEZA E.B. CONGECAR C.B. CARAVACA 07/01/2023
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 12 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BP BENEDICTO CIEZA E.B. DESCANSA 14/01/2023
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CONGECAR C.B. CARAVACA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 14/01/2023
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO ASOC. CLUB JAIRIS 15/01/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 14/01/2023
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 13 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE DESCANSA 21/01/2023
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 22/01/2023
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
ASOC. CLUB JAIRIS CONGECAR C.B. CARAVACA 21/01/2023
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BP BENEDICTO CIEZA E.B. 22/01/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 14 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 29/01/2023
BP BENEDICTO CIEZA E.B. ASOC. CLUB JAIRIS 28/01/2023
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CONGECAR C.B. CARAVACA C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 28/01/2023
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 29/01/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ

2ª Autonómica Masculina - REGULAR - A

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
THAYMIN BIO CALASPARRA DE BARRO C.B. SANTOMERA 15/10/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
CIEZA E.B. ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 15/10/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
C.B. CARAVACA INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" 15/10/2022
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
DESCANSA MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 16/10/2022
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN THAYMIN BIO CALASPARRA 22/10/2022
18:00
PABELLÓN ALBATALIA
INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" DESCANSA 23/10/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE C.B. CARAVACA 23/10/2022
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
DE BARRO C.B. SANTOMERA CIEZA E.B. 22/10/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
THAYMIN BIO CALASPARRA CIEZA E.B. 29/10/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
C.B. CARAVACA DE BARRO C.B. SANTOMERA 29/10/2022
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
DESCANSA ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 30/10/2022
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" 29/10/2022
18:00
PABELLÓN ALBATALIA
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" THAYMIN BIO CALASPARRA 06/11/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 06/11/2022
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
DE BARRO C.B. SANTOMERA DESCANSA 05/11/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CIEZA E.B. C.B. CARAVACA 05/11/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
THAYMIN BIO CALASPARRA C.B. CARAVACA 12/11/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
DESCANSA CIEZA E.B. 13/11/2022
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN DE BARRO C.B. SANTOMERA 12/11/2022
18:00
PABELLÓN ALBATALIA
INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 13/11/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
THAYMIN BIO CALASPARRA ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 19/11/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
DE BARRO C.B. SANTOMERA INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" 19/11/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CIEZA E.B. MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 19/11/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
C.B. CARAVACA DESCANSA 19/11/2022
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA THAYMIN BIO CALASPARRA 27/11/2022
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN C.B. CARAVACA 26/11/2022
18:00
PABELLÓN ALBATALIA
INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" CIEZA E.B. 27/11/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE DE BARRO C.B. SANTOMERA 27/11/2022
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 8 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DE BARRO C.B. SANTOMERA THAYMIN BIO CALASPARRA 10/12/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE CIEZA E.B. 11/12/2022
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" C.B. CARAVACA 11/12/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN DESCANSA 10/12/2022
18:00
PABELLÓN ALBATALIA
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
THAYMIN BIO CALASPARRA MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 17/12/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
DESCANSA INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" 18/12/2022
C.B. CARAVACA ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 17/12/2022
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CIEZA E.B. DE BARRO C.B. SANTOMERA 17/12/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 10 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CIEZA E.B. THAYMIN BIO CALASPARRA 07/01/2023
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
DE BARRO C.B. SANTOMERA C.B. CARAVACA 07/01/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE DESCANSA 08/01/2023
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 08/01/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 11 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
THAYMIN BIO CALASPARRA INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" 14/01/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 14/01/2023
18:00
PABELLÓN ALBATALIA
DESCANSA DE BARRO C.B. SANTOMERA 15/01/2023
C.B. CARAVACA CIEZA E.B. 14/01/2023
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 12 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CARAVACA THAYMIN BIO CALASPARRA 21/01/2023
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CIEZA E.B. DESCANSA 21/01/2023
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
DE BARRO C.B. SANTOMERA MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 21/01/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" 22/01/2023
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 13 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE THAYMIN BIO CALASPARRA 29/01/2023
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" DE BARRO C.B. SANTOMERA 29/01/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN CIEZA E.B. 28/01/2023
18:00
PABELLÓN ALBATALIA
DESCANSA C.B. CARAVACA 29/01/2023
Jornada 14 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
THAYMIN BIO CALASPARRA DESCANSA 04/02/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
C.B. CARAVACA MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 04/02/2023
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CIEZA E.B. INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" 04/02/2023
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
DE BARRO C.B. SANTOMERA ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 04/02/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES

Junior Femenino - REGULAR - B2

CALENDARIO
Jornada 1 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER ESTUDIANTES CARTAGENA 22/10/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
KIA J&M CIEZA E.B. CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 23/10/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
BAHIA MAZARRON BASKET CB. MOLINA 23/10/2022
18:00
PABELLON LA ACEÑA
DESCANSA CB PLIEGO 23/10/2022
Jornada 2 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB PLIEGO MARME SAN JAVIER 12/11/2022
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
CB. MOLINA DESCANSA 12/11/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET BAHIA MAZARRON BASKET 13/11/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ESTUDIANTES CARTAGENA KIA J&M CIEZA E.B. 13/11/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 3 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER KIA J&M CIEZA E.B. 19/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BAHIA MAZARRON BASKET ESTUDIANTES CARTAGENA 20/11/2022
18:00
PABELLON LA ACEÑA
DESCANSA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 20/11/2022
CB PLIEGO CB. MOLINA 19/11/2022
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
Jornada 4 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MOLINA MARME SAN JAVIER 26/11/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET CB PLIEGO 27/11/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ESTUDIANTES CARTAGENA DESCANSA 27/11/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
KIA J&M CIEZA E.B. BAHIA MAZARRON BASKET 27/11/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 5 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER BAHIA MAZARRON BASKET 10/12/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
DESCANSA KIA J&M CIEZA E.B. 11/12/2022
CB PLIEGO ESTUDIANTES CARTAGENA 10/12/2022
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
CB. MOLINA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 10/12/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 6 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 17/12/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA CB. MOLINA 18/12/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
KIA J&M CIEZA E.B. CB PLIEGO 18/12/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
BAHIA MAZARRON BASKET DESCANSA 18/12/2022
18:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 7 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MARME SAN JAVIER 08/01/2023
CB PLIEGO BAHIA MAZARRON BASKET 07/01/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
CB. MOLINA KIA J&M CIEZA E.B. 07/01/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET ESTUDIANTES CARTAGENA 08/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 8 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA MARME SAN JAVIER 15/01/2023
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET KIA J&M CIEZA E.B. 15/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB. MOLINA BAHIA MAZARRON BASKET 14/01/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CB PLIEGO DESCANSA 14/01/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
Jornada 9 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER CB PLIEGO 21/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
DESCANSA CB. MOLINA 22/01/2023
BAHIA MAZARRON BASKET CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 22/01/2023
18:00
PABELLON LA ACEÑA
KIA J&M CIEZA E.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 22/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 10 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
KIA J&M CIEZA E.B. MARME SAN JAVIER 29/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ESTUDIANTES CARTAGENA BAHIA MAZARRON BASKET 29/01/2023
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET DESCANSA 29/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB. MOLINA CB PLIEGO 28/01/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 11 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER CB. MOLINA 04/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CB PLIEGO CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 04/02/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
DESCANSA ESTUDIANTES CARTAGENA 05/02/2023
BAHIA MAZARRON BASKET KIA J&M CIEZA E.B. 05/02/2023
18:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 12 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET MARME SAN JAVIER 12/02/2023
18:00
PABELLON LA ACEÑA
KIA J&M CIEZA E.B. DESCANSA 12/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ESTUDIANTES CARTAGENA CB PLIEGO 12/02/2023
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET CB. MOLINA 12/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 13 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET MARME SAN JAVIER 19/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB. MOLINA ESTUDIANTES CARTAGENA 18/02/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CB PLIEGO KIA J&M CIEZA E.B. 18/02/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
DESCANSA BAHIA MAZARRON BASKET 19/02/2023
Jornada 14 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER DESCANSA 25/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BAHIA MAZARRON BASKET CB PLIEGO 26/02/2023
18:00
PABELLON LA ACEÑA
KIA J&M CIEZA E.B. CB. MOLINA 26/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ESTUDIANTES CARTAGENA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 26/02/2023
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA

Junior Masculino - REGULAR - D2

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INM JUAN MARIN CIEZA E.B. CIEZA E.B. 15/10/2022
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 15/10/2022
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
A.D. INFANTE LASER KING CENTER C.B. SANTO ÁNGEL 16/10/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
AUTOESCUELA LAUREANO-UBA RD.YECLA 06 SANCAL 15/10/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA 06 SANCAL INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 22/10/2022
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
C.B. SANTO ÁNGEL AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 22/10/2022
17:00
PABELLÓN LAURA GIL
ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA A.D. INFANTE LASER KING CENTER 22/10/2022
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
CIEZA E.B. FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 22/10/2022
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INM JUAN MARIN CIEZA E.B. FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 29/10/2022
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
A.D. INFANTE LASER KING CENTER CIEZA E.B. 30/10/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
AUTOESCUELA LAUREANO-UBA ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 29/10/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
RD.YECLA 06 SANCAL C.B. SANTO ÁNGEL 29/10/2022
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ÁNGEL INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 12/11/2022
17:00
PABELLÓN LAURA GIL
ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA RD.YECLA 06 SANCAL 12/11/2022
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
CIEZA E.B. AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 12/11/2022
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" A.D. INFANTE LASER KING CENTER 12/11/2022
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INM JUAN MARIN CIEZA E.B. A.D. INFANTE LASER KING CENTER 19/11/2022
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AUTOESCUELA LAUREANO-UBA FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 19/11/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
RD.YECLA 06 SANCAL CIEZA E.B. 19/11/2022
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
C.B. SANTO ÁNGEL ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 19/11/2022
17:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INM JUAN MARIN CIEZA E.B. ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 26/11/2022
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CIEZA E.B. C.B. SANTO ÁNGEL 26/11/2022
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" RD.YECLA 06 SANCAL 26/11/2022
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
A.D. INFANTE LASER KING CENTER AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 27/11/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AUTOESCUELA LAUREANO-UBA INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 10/12/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
RD.YECLA 06 SANCAL A.D. INFANTE LASER KING CENTER 10/12/2022
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
C.B. SANTO ÁNGEL FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 10/12/2022
17:00
PABELLÓN LAURA GIL
ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA CIEZA E.B. 10/12/2022
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CIEZA E.B. INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 17/12/2022
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 17/12/2022
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
C.B. SANTO ÁNGEL A.D. INFANTE LASER KING CENTER 17/12/2022
17:00
PABELLÓN LAURA GIL
RD.YECLA 06 SANCAL AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 17/12/2022
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 9 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INM JUAN MARIN CIEZA E.B. RD.YECLA 06 SANCAL 07/01/2023
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AUTOESCUELA LAUREANO-UBA C.B. SANTO ÁNGEL 07/01/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
A.D. INFANTE LASER KING CENTER ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 08/01/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" CIEZA E.B. 07/01/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 14/01/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CIEZA E.B. A.D. INFANTE LASER KING CENTER 14/01/2023
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 14/01/2023
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
C.B. SANTO ÁNGEL RD.YECLA 06 SANCAL 14/01/2023
17:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INM JUAN MARIN CIEZA E.B. C.B. SANTO ÁNGEL 21/01/2023
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
RD.YECLA 06 SANCAL ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 21/01/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
AUTOESCUELA LAUREANO-UBA CIEZA E.B. 21/01/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
A.D. INFANTE LASER KING CENTER FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 22/01/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 12 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE LASER KING CENTER INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 29/01/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 28/01/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CIEZA E.B. RD.YECLA 06 SANCAL 28/01/2023
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA C.B. SANTO ÁNGEL 28/01/2023
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
Jornada 13 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 04/02/2023
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
C.B. SANTO ÁNGEL CIEZA E.B. 04/02/2023
17:00
PABELLÓN LAURA GIL
RD.YECLA 06 SANCAL FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 04/02/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
AUTOESCUELA LAUREANO-UBA A.D. INFANTE LASER KING CENTER 04/02/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 14 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INM JUAN MARIN CIEZA E.B. AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 11/02/2023
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
A.D. INFANTE LASER KING CENTER RD.YECLA 06 SANCAL 12/02/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" C.B. SANTO ÁNGEL 11/02/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CIEZA E.B. ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 11/02/2023
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO

Cadete Masculino - REGULAR - C2

CALENDARIO
Jornada 1 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UNION BALONCESTO ARCHENA 23/10/2022
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ CORREDOR CIEZA E.B. 23/10/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SEMUSAD CLUB SAN JORGE CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 22/10/2022
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
BASKET LAS TORRES ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA 22/10/2022
10:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
REAL MURCIA BALONCESTO "C" RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 22/10/2022
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 2 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA DESCANSA 29/10/2022
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA REAL MURCIA BALONCESTO "C" 29/10/2022
10:00
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET BASKET LAS TORRES 30/10/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CORREDOR CIEZA E.B. SEMUSAD CLUB SAN JORGE 29/10/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
UNION BALONCESTO ARCHENA SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ 29/10/2022
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ 06/11/2022
SEMUSAD CLUB SAN JORGE UNION BALONCESTO ARCHENA 05/11/2022
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
BASKET LAS TORRES CORREDOR CIEZA E.B. 05/11/2022
10:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
REAL MURCIA BALONCESTO "C" CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 05/11/2022
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA 05/11/2022
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA DESCANSA 12/11/2022
10:00
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 13/11/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CORREDOR CIEZA E.B. REAL MURCIA BALONCESTO "C" 12/11/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
UNION BALONCESTO ARCHENA BASKET LAS TORRES 12/11/2022
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ SEMUSAD CLUB SAN JORGE 13/11/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 20/11/2022
BASKET LAS TORRES SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ 19/11/2022
10:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
REAL MURCIA BALONCESTO "C" UNION BALONCESTO ARCHENA 19/11/2022
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA CORREDOR CIEZA E.B. 19/11/2022
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 19/11/2022
10:00
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET DESCANSA 27/11/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CORREDOR CIEZA E.B. ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA 26/11/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
UNION BALONCESTO ARCHENA RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 26/11/2022
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ REAL MURCIA BALONCESTO "C" 27/11/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SEMUSAD CLUB SAN JORGE BASKET LAS TORRES 26/11/2022
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BASKET LAS TORRES 11/12/2022
REAL MURCIA BALONCESTO "C" SEMUSAD CLUB SAN JORGE 10/12/2022
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ 10/12/2022
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA UNION BALONCESTO ARCHENA 10/12/2022
10:00
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET CORREDOR CIEZA E.B. 11/12/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CORREDOR CIEZA E.B. 18/12/2022
UNION BALONCESTO ARCHENA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 17/12/2022
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA 18/12/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SEMUSAD CLUB SAN JORGE RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 17/12/2022
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
BASKET LAS TORRES REAL MURCIA BALONCESTO "C" 17/12/2022
10:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "C" DESCANSA 14/01/2023
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA BASKET LAS TORRES 14/01/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 14/01/2023
10:00
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ 15/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CORREDOR CIEZA E.B. UNION BALONCESTO ARCHENA 14/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 10 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UNION BALONCESTO ARCHENA DESCANSA 28/01/2023
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CORREDOR CIEZA E.B. SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ 28/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET SEMUSAD CLUB SAN JORGE 29/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA BASKET LAS TORRES 28/01/2023
10:00
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA REAL MURCIA BALONCESTO "C" 28/01/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 11 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 05/02/2023
REAL MURCIA BALONCESTO "C" ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA 04/02/2023
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
BASKET LAS TORRES CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 04/02/2023
10:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
SEMUSAD CLUB SAN JORGE CORREDOR CIEZA E.B. 04/02/2023
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ UNION BALONCESTO ARCHENA 05/02/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 12 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ DESCANSA 12/02/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
UNION BALONCESTO ARCHENA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 11/02/2023
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CORREDOR CIEZA E.B. BASKET LAS TORRES 11/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET REAL MURCIA BALONCESTO "C" 12/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 11/02/2023
10:00
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
Jornada 13 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA 26/02/2023
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 25/02/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
REAL MURCIA BALONCESTO "C" CORREDOR CIEZA E.B. 25/02/2023
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
BASKET LAS TORRES UNION BALONCESTO ARCHENA 25/02/2023
10:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
SEMUSAD CLUB SAN JORGE SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ 25/02/2023
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
Jornada 14 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SEMUSAD CLUB SAN JORGE DESCANSA 04/03/2023
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ BASKET LAS TORRES 05/03/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
UNION BALONCESTO ARCHENA REAL MURCIA BALONCESTO "C" 04/03/2023
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CORREDOR CIEZA E.B. RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 04/03/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA 05/03/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 15 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 12/03/2023
ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA CORREDOR CIEZA E.B. 11/03/2023
10:00
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA UNION BALONCESTO ARCHENA 11/03/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
REAL MURCIA BALONCESTO "C" SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ 11/03/2023
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
BASKET LAS TORRES SEMUSAD CLUB SAN JORGE 11/03/2023
10:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
Jornada 16 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET LAS TORRES DESCANSA 25/03/2023
10:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
SEMUSAD CLUB SAN JORGE REAL MURCIA BALONCESTO "C" 25/03/2023
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 26/03/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
UNION BALONCESTO ARCHENA ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA 25/03/2023
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CORREDOR CIEZA E.B. CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 25/03/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 17 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CORREDOR CIEZA E.B. DESCANSA 01/04/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET UNION BALONCESTO ARCHENA 02/04/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ 01/04/2023
10:00
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 01/04/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
REAL MURCIA BALONCESTO "C" BASKET LAS TORRES 01/04/2023
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 18 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO "C" 16/04/2023
BASKET LAS TORRES RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 15/04/2023
10:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
SEMUSAD CLUB SAN JORGE ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA 15/04/2023
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 16/04/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
UNION BALONCESTO ARCHENA CORREDOR CIEZA E.B. 15/04/2023
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES

Infantil Masculino - REGULAR - C2

CALENDARIO
Jornada 1 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA 30/10/2022
CI-CARS CIEZA E.B. AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN 29/10/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET AUTOCARES MOLINA MB 29/10/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA CB. MOLINA 30/10/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
BASKET LAS TORRES RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 29/10/2022
12:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
Jornada 2 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR DESCANSA 12/11/2022
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
CB. MOLINA BASKET LAS TORRES 12/11/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
AUTOCARES MOLINA MB AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 12/11/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 12/11/2022
18:00
I.E.S. ABARAN
RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA CI-CARS CIEZA E.B. 12/11/2022
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 3 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CI-CARS CIEZA E.B. 20/11/2022
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA 19/11/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN 20/11/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
BASKET LAS TORRES AUTOCARES MOLINA MB 19/11/2022
12:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR CB. MOLINA 19/11/2022
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 4 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MOLINA DESCANSA 26/11/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
AUTOCARES MOLINA MB RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 26/11/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN BASKET LAS TORRES 26/11/2022
18:00
I.E.S. ABARAN
RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 26/11/2022
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CI-CARS CIEZA E.B. CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 26/11/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 5 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 11/12/2022
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA CI-CARS CIEZA E.B. 11/12/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
BASKET LAS TORRES RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA 10/12/2022
12:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN 10/12/2022
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
CB. MOLINA AUTOCARES MOLINA MB 10/12/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 6 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AUTOCARES MOLINA MB DESCANSA 17/12/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN CB. MOLINA 17/12/2022
18:00
I.E.S. ABARAN
RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 17/12/2022
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CI-CARS CIEZA E.B. BASKET LAS TORRES 17/12/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 17/12/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 7 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 08/01/2023
BASKET LAS TORRES CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 07/01/2023
12:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR CI-CARS CIEZA E.B. 07/01/2023
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
CB. MOLINA RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA 07/01/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
AUTOCARES MOLINA MB AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN 07/01/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 8 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN 15/01/2023
RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA AUTOCARES MOLINA MB 14/01/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CI-CARS CIEZA E.B. CB. MOLINA 14/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 14/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA BASKET LAS TORRES 15/01/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 9 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET LAS TORRES DESCANSA 21/01/2023
12:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 21/01/2023
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
CB. MOLINA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 21/01/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
AUTOCARES MOLINA MB CI-CARS CIEZA E.B. 21/01/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA 21/01/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
Jornada 10 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA DESCANSA 28/01/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN CI-CARS CIEZA E.B. 28/01/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
AUTOCARES MOLINA MB CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 28/01/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CB. MOLINA AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 28/01/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR BASKET LAS TORRES 28/01/2023
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 11 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 05/02/2023
BASKET LAS TORRES CB. MOLINA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA AUTOCARES MOLINA MB 05/02/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN 04/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CI-CARS CIEZA E.B. RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 12 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CI-CARS CIEZA E.B. DESCANSA 11/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 11/02/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 11/02/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
AUTOCARES MOLINA MB BASKET LAS TORRES 11/02/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CB. MOLINA RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 11/02/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 13 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB. MOLINA 26/02/2023
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR AUTOCARES MOLINA MB 25/02/2023
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
BASKET LAS TORRES AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN 25/02/2023
12:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA 26/02/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET CI-CARS CIEZA E.B. 25/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 14 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET DESCANSA 04/03/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CI-CARS CIEZA E.B. AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 04/03/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA BASKET LAS TORRES 04/03/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 04/03/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
AUTOCARES MOLINA MB CB. MOLINA 04/03/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 15 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AUTOCARES MOLINA MB 12/03/2023
CB. MOLINA AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN 11/03/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA 11/03/2023
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
BASKET LAS TORRES CI-CARS CIEZA E.B. 11/03/2023
12:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 12/03/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 16 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA DESCANSA 26/03/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET BASKET LAS TORRES 25/03/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CI-CARS CIEZA E.B. RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 25/03/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA CB. MOLINA 25/03/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN AUTOCARES MOLINA MB 25/03/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
Jornada 17 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN DESCANSA 22/04/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
AUTOCARES MOLINA MB RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA 22/04/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CB. MOLINA CI-CARS CIEZA E.B. 22/04/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 22/04/2023
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
BASKET LAS TORRES AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 22/04/2023
12:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
Jornada 18 - 30/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BASKET LAS TORRES 30/04/2023
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 30/04/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET CB. MOLINA 29/04/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CI-CARS CIEZA E.B. AUTOCARES MOLINA MB 29/04/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN 29/04/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES