Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

Resultados Club

C.B. MULA
Calle Lorenzo LLamas Espinosa, Mula, Murcia
Telf.: 626728913

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Junior Masculino
REGULAR
E2
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA
C.B. MULA
15/10/2022 19:00 PABELLÓN TORREAGÜERA
(C/ MONTEGRANDE S.N., 30579 - Torreaguera)
Cadete Masculino
REGULAR
F2
REAL MURCIA BALONCESTO "B"
C.B. MULA
22/10/2022 10:00 PABELLÓN DE CASILLAS
(Calle Paulos, 32 - Casillas)

COMPETICIONES FBRM

COMPETICIONES FBRM

Junior Masculino - REGULAR - E2

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA JESUITINAS MURCIA 15/10/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
REAL MURCIA BALONCESTO "B" LOYMAZ MB 15/10/2022
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA C.B. MULA 15/10/2022
19:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
PPS CB SANTOMERA CONGECAR C.B. CARAVACA 16/10/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CONGECAR C.B. CARAVACA VILLA DE FORTUNA 22/10/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. MULA PPS CB SANTOMERA 22/10/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
LOYMAZ MB "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 23/10/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
JESUITINAS MURCIA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 22/10/2022
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 29/10/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA JESUITINAS MURCIA 29/10/2022
19:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
PPS CB SANTOMERA LOYMAZ MB 30/10/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CONGECAR C.B. CARAVACA C.B. MULA 29/10/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MULA VILLA DE FORTUNA 12/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
LOYMAZ MB CONGECAR C.B. CARAVACA 13/11/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
JESUITINAS MURCIA PPS CB SANTOMERA 12/11/2022
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
REAL MURCIA BALONCESTO "B" "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 12/11/2022
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 19/11/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
PPS CB SANTOMERA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 20/11/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CONGECAR C.B. CARAVACA JESUITINAS MURCIA 19/11/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. MULA LOYMAZ MB 19/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA LOYMAZ MB 26/11/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
JESUITINAS MURCIA C.B. MULA 26/11/2022
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
REAL MURCIA BALONCESTO "B" CONGECAR C.B. CARAVACA 26/11/2022
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA PPS CB SANTOMERA 26/11/2022
19:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PPS CB SANTOMERA VILLA DE FORTUNA 11/12/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CONGECAR C.B. CARAVACA "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 10/12/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. MULA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 10/12/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
LOYMAZ MB JESUITINAS MURCIA 11/12/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA VILLA DE FORTUNA 17/12/2022
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
LOYMAZ MB REAL MURCIA BALONCESTO "B" 18/12/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
C.B. MULA "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 17/12/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
CONGECAR C.B. CARAVACA PPS CB SANTOMERA 17/12/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 9 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA CONGECAR C.B. CARAVACA 07/01/2023
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
PPS CB SANTOMERA C.B. MULA 08/01/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA LOYMAZ MB 07/01/2023
19:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" JESUITINAS MURCIA 07/01/2023
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "B" VILLA DE FORTUNA 14/01/2023
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
JESUITINAS MURCIA "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 14/01/2023
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
LOYMAZ MB PPS CB SANTOMERA 15/01/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
C.B. MULA CONGECAR C.B. CARAVACA 14/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA C.B. MULA 21/01/2023
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
CONGECAR C.B. CARAVACA LOYMAZ MB 21/01/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
PPS CB SANTOMERA JESUITINAS MURCIA 22/01/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 21/01/2023
19:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 12 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA VILLA DE FORTUNA 28/01/2023
19:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" PPS CB SANTOMERA 28/01/2023
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
JESUITINAS MURCIA CONGECAR C.B. CARAVACA 28/01/2023
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
LOYMAZ MB C.B. MULA 29/01/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 13 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LOYMAZ MB VILLA DE FORTUNA 05/02/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
C.B. MULA JESUITINAS MURCIA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
CONGECAR C.B. CARAVACA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 04/02/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
PPS CB SANTOMERA "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 05/02/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 14 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA PPS CB SANTOMERA 11/02/2023
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA CONGECAR C.B. CARAVACA 11/02/2023
19:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" C.B. MULA 11/02/2023
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
JESUITINAS MURCIA LOYMAZ MB 11/02/2023
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS

Cadete Masculino - REGULAR - F2

CALENDARIO
Jornada 1 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB. LUMBRERAS 23/10/2022
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 22/10/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CLUB BALONCESTO TOTANA C.B. SGA BEGASTRI 23/10/2022
17:00
PABELLON ESCOLAR
REAL MURCIA BALONCESTO "B" C.B. MULA 22/10/2022
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 22/10/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 2 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA DESCANSA 30/10/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
C.B. MULA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 29/10/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
C.B. SGA BEGASTRI REAL MURCIA BALONCESTO "B" 29/10/2022
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS CLUB BALONCESTO TOTANA 29/10/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
CB. LUMBRERAS BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 29/10/2022
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 06/11/2022
CLUB BALONCESTO TOTANA CB. LUMBRERAS 06/11/2022
17:00
PABELLON ESCOLAR
REAL MURCIA BALONCESTO "B" MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 05/11/2022
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ C.B. SGA BEGASTRI 05/11/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA C.B. MULA 06/11/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MULA DESCANSA 12/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
C.B. SGA BEGASTRI GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 12/11/2022
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 12/11/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
CB. LUMBRERAS REAL MURCIA BALONCESTO "B" 12/11/2022
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO CLUB BALONCESTO TOTANA 12/11/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CLUB BALONCESTO TOTANA 20/11/2022
REAL MURCIA BALONCESTO "B" BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 19/11/2022
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ CB. LUMBRERAS 19/11/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 20/11/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
C.B. MULA C.B. SGA BEGASTRI 19/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SGA BEGASTRI DESCANSA 26/11/2022
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS C.B. MULA 26/11/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
CB. LUMBRERAS GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 26/11/2022
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 26/11/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CLUB BALONCESTO TOTANA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 27/11/2022
17:00
PABELLON ESCOLAR
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 11/12/2022
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ CLUB BALONCESTO TOTANA 10/12/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 11/12/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
C.B. MULA CB. LUMBRERAS 10/12/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
C.B. SGA BEGASTRI MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 10/12/2022
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 18/12/2022
CB. LUMBRERAS C.B. SGA BEGASTRI 17/12/2022
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO C.B. MULA 17/12/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CLUB BALONCESTO TOTANA GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 18/12/2022
17:00
PABELLON ESCOLAR
REAL MURCIA BALONCESTO "B" E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 17/12/2022
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ DESCANSA 14/01/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 15/01/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
C.B. MULA CLUB BALONCESTO TOTANA 14/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
C.B. SGA BEGASTRI BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 14/01/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS CB. LUMBRERAS 14/01/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. LUMBRERAS DESCANSA 21/01/2023
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 21/01/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SGA BEGASTRI CLUB BALONCESTO TOTANA 21/01/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
C.B. MULA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 21/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 22/01/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 29/01/2023
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ C.B. MULA 28/01/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" C.B. SGA BEGASTRI 28/01/2023
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
CLUB BALONCESTO TOTANA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 29/01/2023
17:00
PABELLON ESCOLAR
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO CB. LUMBRERAS 28/01/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO DESCANSA 04/02/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB. LUMBRERAS CLUB BALONCESTO TOTANA 04/02/2023
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS REAL MURCIA BALONCESTO "B" 04/02/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SGA BEGASTRI E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 04/02/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
C.B. MULA GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. MULA 12/02/2023
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA C.B. SGA BEGASTRI 12/02/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 11/02/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" CB. LUMBRERAS 11/02/2023
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
CLUB BALONCESTO TOTANA BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 12/02/2023
17:00
PABELLON ESCOLAR
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO TOTANA DESCANSA 19/02/2023
17:00
PABELLON ESCOLAR
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO REAL MURCIA BALONCESTO "B" 18/02/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB. LUMBRERAS E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 18/02/2023
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 18/02/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SGA BEGASTRI C.B. MULA 18/02/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. SGA BEGASTRI 26/02/2023
C.B. MULA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 25/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA CB. LUMBRERAS 26/02/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 25/02/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" CLUB BALONCESTO TOTANA 25/02/2023
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "B" DESCANSA 04/03/2023
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
CLUB BALONCESTO TOTANA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 05/03/2023
17:00
PABELLON ESCOLAR
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 04/03/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB. LUMBRERAS C.B. MULA 04/03/2023
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS C.B. SGA BEGASTRI 04/03/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS DESCANSA 11/03/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SGA BEGASTRI CB. LUMBRERAS 11/03/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
C.B. MULA BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 11/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA CLUB BALONCESTO TOTANA 12/03/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ REAL MURCIA BALONCESTO "B" 11/03/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 18 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 02/04/2023
REAL MURCIA BALONCESTO "B" GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 01/04/2023
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
CLUB BALONCESTO TOTANA C.B. MULA 02/04/2023
17:00
PABELLON ESCOLAR
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO C.B. SGA BEGASTRI 01/04/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB. LUMBRERAS MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 01/04/2023
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL