Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

Resultados Club

C.B. MULA
Calle Lorenzo LLamas Espinosa, Mula, Murcia
Telf.: 626728913

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
2ª Autonómica Masculina
2ª FASE
CLASIFICACION
C.B. MULA
JESUITINAS MURCIA
28/05/2022 18:00 PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
(CARRETERA DE MURCIA S.N. - Mula)

COMPETICIONES FBRM

2ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
20/03/2022 52 THAYMIN BIO CALASPARRA C.B. MULA 48

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 12 11 1 862 640 23
2 ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 12 10 2 810 687 22
3 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 12 9 3 869 672 21
4 N7 CB BENIEL 12 5 7 729 698 17
5 C.B. MULA 12 3 9 653 756 15
6 THAYMIN BIO CALASPARRA 12 3 9 610 754 15
7 RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 12 1 11 485 811 13

2ª Autonómica Masculina - 2ª FASE - CLASIFICACION

Fecha   Local Visitante  
22/05/2022 95 MARME TRANSPORTES JIMENO C.B. MULA 24

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARME TRANSPORTES JIMENO 11 8 3 810 584 19
2 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 12 7 5 752 733 19
3 JESUITINAS MURCIA 11 6 5 634 681 17
4 THAYMIN BIO CALASPARRA 11 4 7 647 669 15
5 "FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 10 5 5 510 564 15
6 RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 11 4 7 560 629 15
7 C.B. MULA 10 4 6 592 645 14

Junior Masculino - REGULAR - E2

Fecha   Local Visitante  
05/03/2022 61 A.B. CEUTI MESÓN LA MORERA C.B. MULA 47

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MESÓN LA MORERA C.B. MULA 16 12 4 1022 864 28
2 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 16 11 5 1252 941 27
3 AUTOESCUELA LAUREANO UBA 16 11 5 1120 943 27
4 SIYASA BASKET 16 10 6 923 779 26
5 AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 16 9 7 1013 931 25
6 INM JUAN MARIN CIEZAEB 16 9 7 1039 908 25
7 A.B. CEUTI 16 6 10 885 929 22
8 GH SEGURIDAD CALASPARRA 16 3 13 745 1157 19
9 CB BULLAS 16 1 15 729 1276 17

Junior Masculino - TITULO CDE2 - 1ºCDE2

Fecha   Local Visitante  
30/04/2022 2 BAHIA MAZARRON BASKET MESÓN LA MORERA C.B. MULA 0

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BAHIA MAZARRON BASKET 4 4 0 226 180 8
2 CB. CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL 4 2 2 266 241 6
3 MESÓN LA MORERA C.B. MULA 4 0 4 154 225 3 1 puntos de sanción.

Cadete Masculino - REGULAR - D2

Fecha   Local Visitante  
09/04/2022 81 AD INFANTE LASER KING CENTER C.B. MULA 43

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SGA BEGASTRI 16 15 1 1169 696 31
2 BALONCESTO ELIOCROCA 06 16 15 1 1411 658 31
3 AD INFANTE LASER KING CENTER 16 12 4 1097 731 28
4 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 16 9 7 979 863 25
5 METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 16 9 7 1116 904 25
6 C.B. MULA 16 5 11 822 1195 21
7 UCAM MURCIA C.B. "C" 16 4 12 866 1106 20
8 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 16 3 13 665 1164 19
9 CB BULLAS 16 0 16 479 1287 16

Cadete Masculino - CLASIFICACION BCDE2 - 6ºBCDE2

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 53 C.B. MULA PPS CB SANTOMERA 41

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. AGUILAS 3 3 0 198 146 6
2 C.B. MULA 3 2 1 169 164 5
3 E.D.M. BALONCESTO JUMILLA 3 1 2 136 156 4
4 PPS CB SANTOMERA 3 0 3 125 162 3

COMPETICIONES FBRM

2ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO B

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA THAYMIN BIO CALASPARRA 17/10/2021
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 67 62 C.B. MULA 17/10/2021
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 66 71 TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 17/10/2021
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
N7 CB BENIEL 68 39 RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 16/10/2021
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 2 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA DESCANSA 30/10/2021
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 61 52 N7 CB BENIEL 31/10/2021
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. MULA 36 75 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 30/10/2021
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
THAYMIN BIO CALASPARRA 59 72 ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 30/10/2021
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 07/11/2021
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 84 44 THAYMIN BIO CALASPARRA 07/11/2021
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
N7 CB BENIEL 55 49 C.B. MULA 06/11/2021
19:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 38 80 TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 07/11/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRESPUNTOCERO CB. MOLINA DESCANSA 13/11/2021
20:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. MULA 60 41 RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 13/11/2021
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
THAYMIN BIO CALASPARRA 55 54 N7 CB BENIEL 14/11/2021
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 74 81 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 14/11/2021
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 28/11/2021
N7 CB BENIEL 47 57 ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 28/11/2021
20:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 41 38 THAYMIN BIO CALASPARRA 27/11/2021
19:00
PABELLON BARRANDA
TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 71 52 C.B. MULA 28/11/2021
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. MULA 12/12/2021
THAYMIN BIO CALASPARRA 34 77 TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 11/12/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 100 43 RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 12/12/2021
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 75 51 N7 CB BENIEL 12/12/2021
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
N7 CB BENIEL DESCANSA 19/12/2021
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 52 73 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 18/12/2021
19:00
PABELLON BARRANDA
TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 55 80 ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 20/02/2022
12:15
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. MULA 82 74 THAYMIN BIO CALASPARRA 18/12/2021
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 8 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
THAYMIN BIO CALASPARRA DESCANSA 08/01/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
C.B. MULA 54 57 ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 30/01/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 67 56 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 30/01/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 32 76 N7 CB BENIEL 19/02/2022
16:15
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 16/01/2022
N7 CB BENIEL 85 88 TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 25/01/2022
20:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 91 51 C.B. MULA 16/01/2022
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 57 53 THAYMIN BIO CALASPARRA 16/01/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET DESCANSA 22/01/2022
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
THAYMIN BIO CALASPARRA 49 56 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 22/01/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
C.B. MULA 57 72 N7 CB BENIEL 22/01/2022
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 83 30 RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 23/01/2022
12:30
PABELLON ROMERAL 2
Jornada 11 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 06/02/2022
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 39 49 C.B. MULA 05/02/2022
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
N7 CB BENIEL 56 55 THAYMIN BIO CALASPARRA 06/02/2022
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 70 77 ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 06/02/2022
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 12 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ DESCANSA 13/02/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 56 50 N7 CB BENIEL 13/02/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
THAYMIN BIO CALASPARRA 51 45 RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 13/02/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
C.B. MULA 53 62 TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 13/02/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 13 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MULA DESCANSA 26/02/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 82 46 THAYMIN BIO CALASPARRA 27/02/2022
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 48 65 ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 26/02/2022
20:00
PABELLON BARRANDA
N7 CB BENIEL 63 74 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 27/02/2022
20:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 14 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA N7 CB BENIEL 13/03/2022
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 68 37 RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 12/03/2022
19:30
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
ASESORIA SAORIN SENIOR SIYASA BASKET 48 65 TRESPUNTOCERO CB. MOLINA 13/03/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
THAYMIN BIO CALASPARRA 52 48 C.B. MULA 20/03/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA

2ª Autonómica Masculina - 2ª FASE - CLASIFICACION

CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local     Visitante
DESCANSA THAYMIN BIO CALASPARRA
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 39 49 C.B. MULA
MARME TRANSPORTES JIMENO 52 35 "FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA
JESUITINAS MURCIA 55 59 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA
Jornada Olímpica 2
Local     Visitante
C.B. MULA DESCANSA
"FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 59 47 JESUITINAS MURCIA
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 61 65 MARME TRANSPORTES JIMENO
THAYMIN BIO CALASPARRA 51 45 RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA
Jornada Olímpica 3
Local     Visitante
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA DESCANSA
JESUITINAS MURCIA 57 55 MARME TRANSPORTES JIMENO
THAYMIN BIO CALASPARRA 52 48 C.B. MULA
"FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 45 63 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA
Jornada Olímpica 4
Local     Visitante
THAYMIN BIO CALASPARRA DESCANSA
C.B. MULA 60 41 RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA
"FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 36 87 MARME TRANSPORTES JIMENO
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 66 67 JESUITINAS MURCIA
Jornada Olímpica 5
Local     Visitante
DESCANSA C.B. MULA
JESUITINAS MURCIA 56 51 "FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA
MARME TRANSPORTES JIMENO 88 59 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 41 38 THAYMIN BIO CALASPARRA
Jornada Olímpica 6
Local     Visitante
DESCANSA RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA
MARME TRANSPORTES JIMENO 66 42 JESUITINAS MURCIA
C.B. MULA 82 74 THAYMIN BIO CALASPARRA
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 55 57 "FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA
Jornada 1 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA "FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 27/03/2022
C.B. MULA 81 84 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 27/03/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
THAYMIN BIO CALASPARRA 70 72 JESUITINAS MURCIA 26/03/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
MARME TRANSPORTES JIMENO 85 50 RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 27/03/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 2 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME TRANSPORTES JIMENO DESCANSA 02/04/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
JESUITINAS MURCIA 62 51 RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 03/04/2022
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 61 53 THAYMIN BIO CALASPARRA 03/04/2022
10:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
"FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 51 45 C.B. MULA 03/04/2022
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 3 - 17/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA JESUITINAS MURCIA 17/04/2022
THAYMIN BIO CALASPARRA 69 48 "FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 08/05/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 60 49 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 07/05/2022
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. MULA 79 89 MARME TRANSPORTES JIMENO 07/05/2022
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 4 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA DESCANSA 23/04/2022
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
MARME TRANSPORTES JIMENO 70 71 THAYMIN BIO CALASPARRA 24/04/2022
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
JESUITINAS MURCIA 54 72 C.B. MULA 23/04/2022
19:30
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
"FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 50 39 RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 24/04/2022
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 5 - 01/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
"FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA DESCANSA 01/05/2022
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 66 52 C.B. MULA 30/04/2022
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
JESUITINAS MURCIA 57 53 THAYMIN BIO CALASPARRA 01/05/2022
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 70 58 MARME TRANSPORTES JIMENO 30/04/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 6 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MARME TRANSPORTES JIMENO 15/05/2022
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 79 65 JESUITINAS MURCIA 14/05/2022
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
THAYMIN BIO CALASPARRA 65 67 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 20/05/2022
20:30
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
C.B. MULA "FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 25/05/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 7 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA DESCANSA 22/05/2022
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
"FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 78 51 THAYMIN BIO CALASPARRA 22/05/2022
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 62 45 RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 22/05/2022
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
MARME TRANSPORTES JIMENO 95 24 C.B. MULA 22/05/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 8 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 29/05/2022
THAYMIN BIO CALASPARRA MARME TRANSPORTES JIMENO 29/05/2022
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
C.B. MULA JESUITINAS MURCIA 28/05/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA "FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 28/05/2022
17:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN

Junior Masculino - REGULAR - E2

CALENDARIO
Jornada 1 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SIYASA BASKET 10/10/2021
AUTOESCUELA LAUREANO UBA 60 66 INM JUAN MARIN CIEZAEB 09/10/2021
18:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
A.B. CEUTI 91 34 CB BULLAS 09/10/2021
10:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 64 62 MESÓN LA MORERA C.B. MULA 09/10/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 100 39 GH SEGURIDAD CALASPARRA 09/10/2021
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GH SEGURIDAD CALASPARRA DESCANSA 16/10/2021
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
MESÓN LA MORERA C.B. MULA 76 73 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 16/10/2021
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
CB BULLAS 56 72 AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 16/10/2021
20:00
PABELLÓN JUAN VALERA
INM JUAN MARIN CIEZAEB 61 56 A.B. CEUTI 16/10/2021
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SIYASA BASKET 60 78 AUTOESCUELA LAUREANO UBA 16/10/2021
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AUTOESCUELA LAUREANO UBA 24/10/2021
A.B. CEUTI 33 54 SIYASA BASKET 23/10/2021
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 71 66 INM JUAN MARIN CIEZAEB 23/10/2021
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 79 37 CB BULLAS 23/10/2021
12:00
PABELLON ROMERAL 3
GH SEGURIDAD CALASPARRA 45 75 MESÓN LA MORERA C.B. MULA 23/10/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
Jornada 4 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN LA MORERA C.B. MULA DESCANSA 30/10/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
CB BULLAS 62 71 GH SEGURIDAD CALASPARRA 30/10/2021
16:00
PABELLÓN JUAN VALERA
INM JUAN MARIN CIEZAEB 80 71 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 30/10/2021
18:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SIYASA BASKET 47 46 AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 31/10/2021
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AUTOESCUELA LAUREANO UBA 76 63 A.B. CEUTI 30/10/2021
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA A.B. CEUTI 07/11/2021
AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 60 77 AUTOESCUELA LAUREANO UBA 06/11/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 59 57 SIYASA BASKET 06/11/2021
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
GH SEGURIDAD CALASPARRA 31 85 INM JUAN MARIN CIEZAEB 06/11/2021
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
MESÓN LA MORERA C.B. MULA 83 46 CB BULLAS 06/11/2021
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB BULLAS DESCANSA 13/11/2021
12:00
PABELLÓN JUAN VALERA
INM JUAN MARIN CIEZAEB 66 59 MESÓN LA MORERA C.B. MULA 13/11/2021
18:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SIYASA BASKET 72 35 GH SEGURIDAD CALASPARRA 13/11/2021
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AUTOESCUELA LAUREANO UBA 88 85 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 13/11/2021
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
A.B. CEUTI 61 58 AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 13/11/2021
10:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 21/11/2021
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 77 52 A.B. CEUTI 20/11/2021
20:00
PABELLON ROMERAL 3
GH SEGURIDAD CALASPARRA 41 89 AUTOESCUELA LAUREANO UBA 20/11/2021
11:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
MESÓN LA MORERA C.B. MULA 63 36 SIYASA BASKET 20/11/2021
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
CB BULLAS 48 79 INM JUAN MARIN CIEZAEB 20/11/2021
19:00
PABELLÓN JUAN VALERA
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA INM JUAN MARIN CIEZAEB 28/11/2021
SIYASA BASKET 68 28 CB BULLAS 27/11/2021
18:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AUTOESCUELA LAUREANO UBA 44 72 MESÓN LA MORERA C.B. MULA 27/11/2021
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
A.B. CEUTI 62 38 GH SEGURIDAD CALASPARRA 28/11/2021
10:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 67 79 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 27/11/2021
17:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 9 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSTA CALIDA PROMOTORES MB DESCANSA 11/12/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
GH SEGURIDAD CALASPARRA 72 58 AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 11/12/2021
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
MESÓN LA MORERA C.B. MULA 56 50 A.B. CEUTI 11/12/2021
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
CB BULLAS 61 91 AUTOESCUELA LAUREANO UBA 12/12/2021
19:00
PABELLÓN JUAN VALERA
INM JUAN MARIN CIEZAEB 55 75 SIYASA BASKET 11/12/2021
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 10 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SIYASA BASKET DESCANSA 18/12/2021
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
INM JUAN MARIN CIEZAEB 59 52 AUTOESCUELA LAUREANO UBA 18/12/2021
16:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB BULLAS 72 62 A.B. CEUTI 18/12/2021
12:00
PABELLÓN JUAN VALERA
MESÓN LA MORERA C.B. MULA 56 54 AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 06/02/2022
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
GH SEGURIDAD CALASPARRA 35 98 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 18/12/2021
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 11 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA GH SEGURIDAD CALASPARRA 09/01/2022
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 86 71 MESÓN LA MORERA C.B. MULA 30/01/2022
19:00
PABELLON ROMERAL 2
AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 87 42 CB BULLAS 05/02/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
A.B. CEUTI 57 48 INM JUAN MARIN CIEZAEB 05/02/2022
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
AUTOESCUELA LAUREANO UBA 68 58 SIYASA BASKET 05/02/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 12 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AUTOESCUELA LAUREANO UBA DESCANSA 15/01/2022
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SIYASA BASKET 60 27 A.B. CEUTI 15/01/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
INM JUAN MARIN CIEZAEB 68 71 AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 15/01/2022
16:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB BULLAS 40 130 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 06/02/2022
11:30
PABELLÓN JUAN VALERA
MESÓN LA MORERA C.B. MULA 73 36 GH SEGURIDAD CALASPARRA 15/01/2022
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 13 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MESÓN LA MORERA C.B. MULA 23/01/2022
GH SEGURIDAD CALASPARRA 51 50 CB BULLAS 23/01/2022
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 81 62 INM JUAN MARIN CIEZAEB 22/01/2022
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 59 54 SIYASA BASKET 10/02/2022
18:30
PABELLÓN LOS DOLORES
A.B. CEUTI 55 62 AUTOESCUELA LAUREANO UBA 22/01/2022
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
Jornada 14 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.B. CEUTI DESCANSA 29/01/2022
10:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
AUTOESCUELA LAUREANO UBA 60 48 AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 29/01/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SIYASA BASKET 54 48 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 29/01/2022
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
INM JUAN MARIN CIEZAEB 68 48 GH SEGURIDAD CALASPARRA 29/01/2022
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB BULLAS 53 69 MESÓN LA MORERA C.B. MULA 29/01/2022
17:00
PABELLÓN JUAN VALERA
Jornada 15 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB BULLAS 13/02/2022
MESÓN LA MORERA C.B. MULA 52 46 INM JUAN MARIN CIEZAEB 12/02/2022
16:15
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
GH SEGURIDAD CALASPARRA 62 69 SIYASA BASKET 12/02/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 64 49 AUTOESCUELA LAUREANO UBA 13/02/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 63 37 A.B. CEUTI 12/02/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 16 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA DESCANSA 19/02/2022
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES
A.B. CEUTI 63 73 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 19/02/2022
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
AUTOESCUELA LAUREANO UBA 77 46 GH SEGURIDAD CALASPARRA 19/02/2022
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SIYASA BASKET 48 51 MESÓN LA MORERA C.B. MULA 19/02/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
INM JUAN MARIN CIEZAEB 95 20 CB BULLAS 19/02/2022
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 17 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INM JUAN MARIN CIEZAEB DESCANSA 26/02/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB BULLAS 32 55 SIYASA BASKET 26/02/2022
12:45
PABELLÓN JUAN VALERA
MESÓN LA MORERA C.B. MULA 57 56 AUTOESCUELA LAUREANO UBA 26/02/2022
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
GH SEGURIDAD CALASPARRA 50 55 A.B. CEUTI 27/02/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 49 71 AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 26/02/2022
12:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 18 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA COSTA CALIDA PROMOTORES MB 06/03/2022
AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 64 45 GH SEGURIDAD CALASPARRA 05/03/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
A.B. CEUTI 61 47 MESÓN LA MORERA C.B. MULA 05/03/2022
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
AUTOESCUELA LAUREANO UBA 93 48 CB BULLAS 05/03/2022
19:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SIYASA BASKET 56 35 INM JUAN MARIN CIEZAEB 05/03/2022
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO

Junior Masculino - TITULO CDE2 - 1ºCDE2

CALENDARIO
Jornada 1 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BAHIA MAZARRON BASKET 20/03/2022
CB. CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL 69 50 MESÓN LA MORERA C.B. MULA 20/03/2022
18:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 2 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MESÓN LA MORERA C.B. MULA 27/03/2022
BAHIA MAZARRON BASKET 64 60 CB. CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL 26/03/2022
18:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 3 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL DESCANSA 02/04/2022
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
MESÓN LA MORERA C.B. MULA 52 85 BAHIA MAZARRON BASKET 02/04/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 4 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET DESCANSA 09/04/2022
18:00
PABELLON LA ACEÑA
MESÓN LA MORERA C.B. MULA 52 69 CB. CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL 09/04/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 5 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN LA MORERA C.B. MULA DESCANSA 23/04/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
CB. CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL 68 75 BAHIA MAZARRON BASKET 24/04/2022
18:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 6 - 01/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB. CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL 01/05/2022
BAHIA MAZARRON BASKET 2 0 MESÓN LA MORERA C.B. MULA 30/04/2022
19:00
PABELLON LA ACEÑA

Cadete Masculino - REGULAR - D2

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BALONCESTO ELIOCROCA 06 17/10/2021
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 114 32 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 16/10/2021
17:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
AD INFANTE LASER KING CENTER 42 60 SGA BEGASTRI 17/10/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
UCAM MURCIA C.B. "C" 55 56 C.B. MULA 17/10/2021
10:00
PABELLÓN ALBATALÍA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 101 25 CB BULLAS 16/10/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB BULLAS DESCANSA 23/10/2021
10:00
PABELLÓN JUAN VALERA
C.B. MULA 49 88 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 24/10/2021
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
SGA BEGASTRI 88 32 UCAM MURCIA C.B. "C" 24/10/2021
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 27 64 AD INFANTE LASER KING CENTER 23/10/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BALONCESTO ELIOCROCA 06 85 36 METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 23/10/2021
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 07/11/2021
AD INFANTE LASER KING CENTER 59 70 BALONCESTO ELIOCROCA 06 06/11/2021
19:30
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
UCAM MURCIA C.B. "C" 44 50 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 06/11/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 49 60 SGA BEGASTRI 06/11/2021
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
CB BULLAS 50 59 C.B. MULA 06/11/2021
16:00
PABELLÓN JUAN VALERA
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MULA DESCANSA 13/11/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
SGA BEGASTRI 72 22 CB BULLAS 21/11/2021
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 30 59 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 13/11/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BALONCESTO ELIOCROCA 06 103 35 UCAM MURCIA C.B. "C" 14/11/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 41 66 AD INFANTE LASER KING CENTER 13/11/2021
17:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AD INFANTE LASER KING CENTER 28/11/2021
UCAM MURCIA C.B. "C" 54 62 METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 27/11/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 52 56 BALONCESTO ELIOCROCA 06 27/11/2021
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
CB BULLAS 42 58 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 09/12/2021
19:30
PABELLÓN JUAN VALERA
C.B. MULA 33 71 SGA BEGASTRI 27/11/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SGA BEGASTRI DESCANSA 11/12/2021
12:00
PABELLÓN M-3
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 69 70 C.B. MULA 11/12/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BALONCESTO ELIOCROCA 06 99 21 CB BULLAS 12/12/2021
09:30
PABELLÓN BOSCO
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 58 52 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 11/12/2021
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
AD INFANTE LASER KING CENTER 72 54 UCAM MURCIA C.B. "C" 11/12/2021
19:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "C" 19/12/2021
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 32 60 AD INFANTE LASER KING CENTER 18/12/2021
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
CB BULLAS 31 109 METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 18/12/2021
10:00
PABELLÓN JUAN VALERA
C.B. MULA 39 105 BALONCESTO ELIOCROCA 06 19/12/2021
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
SGA BEGASTRI 105 28 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 18/12/2021
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 16/01/2022
BALONCESTO ELIOCROCA 06 45 72 SGA BEGASTRI 12/02/2022
10:00
PABELLON SAN JOSE
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 88 49 C.B. MULA 12/02/2022
10:30
PABELLÓN FAUSTO VICENT
AD INFANTE LASER KING CENTER 110 23 CB BULLAS 15/01/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
UCAM MURCIA C.B. "C" 51 72 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 15/01/2022
17:00
PABELLÓN ALBATALÍA
Jornada 9 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "B" DESCANSA 23/01/2022
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
CB BULLAS 39 78 UCAM MURCIA C.B. "C" 23/01/2022
10:00
PABELLÓN JUAN VALERA
C.B. MULA 40 81 AD INFANTE LASER KING CENTER 22/01/2022
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
SGA BEGASTRI 71 51 METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 22/01/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 31 106 BALONCESTO ELIOCROCA 06 23/01/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 10 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA 06 DESCANSA 29/01/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 35 69 METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 29/01/2022
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
SGA BEGASTRI 54 47 AD INFANTE LASER KING CENTER 29/01/2022
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
C.B. MULA 60 69 UCAM MURCIA C.B. "C" 30/01/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
CB BULLAS 30 80 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 30/01/2022
17:30
PABELLÓN JUAN VALERA
Jornada 11 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB BULLAS 06/02/2022
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 70 57 C.B. MULA 05/02/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
UCAM MURCIA C.B. "C" 60 88 SGA BEGASTRI 06/02/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
AD INFANTE LASER KING CENTER 76 34 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 05/02/2022
17:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 52 62 BALONCESTO ELIOCROCA 06 19/03/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 12 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS DESCANSA 20/02/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
BALONCESTO ELIOCROCA 06 80 47 AD INFANTE LASER KING CENTER 19/02/2022
12:00
PABELLÓN BOSCO
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 43 59 UCAM MURCIA C.B. "C" 19/02/2022
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
SGA BEGASTRI 63 28 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 19/02/2022
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
C.B. MULA 61 29 CB BULLAS 19/02/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 13 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. MULA 27/02/2022
CB BULLAS 13 74 SGA BEGASTRI 28/02/2022
19:30
PABELLÓN JUAN VALERA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 62 26 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 26/02/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
UCAM MURCIA C.B. "C" 28 113 BALONCESTO ELIOCROCA 06 26/02/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
AD INFANTE LASER KING CENTER 72 45 METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 27/02/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 14 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AD INFANTE LASER KING CENTER DESCANSA 05/03/2022
19:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 83 59 UCAM MURCIA C.B. "C" 05/03/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
BALONCESTO ELIOCROCA 06 85 30 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 05/03/2022
12:00
PABELLÓN BOSCO
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 53 45 CB BULLAS 05/03/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
SGA BEGASTRI 97 58 C.B. MULA 05/03/2022
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 15 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SGA BEGASTRI 13/03/2022
C.B. MULA 63 51 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 12/03/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
CB BULLAS 30 103 BALONCESTO ELIOCROCA 06 12/03/2022
09:30
PABELLÓN JUAN VALERA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 70 62 METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 12/03/2022
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
UCAM MURCIA C.B. "C" 54 68 AD INFANTE LASER KING CENTER 12/03/2022
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 16 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "C" DESCANSA 26/03/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
AD INFANTE LASER KING CENTER 83 53 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 26/03/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 95 30 CB BULLAS 27/03/2022
17:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
BALONCESTO ELIOCROCA 06 109 32 C.B. MULA 26/03/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 50 65 SGA BEGASTRI 26/03/2022
12:15
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 17 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA DESCANSA 02/04/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
SGA BEGASTRI 46 69 BALONCESTO ELIOCROCA 06 03/04/2022
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
C.B. MULA 53 82 METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 02/04/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
CB BULLAS 21 69 AD INFANTE LASER KING CENTER 02/04/2022
10:00
PABELLÓN JUAN VALERA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 81 68 UCAM MURCIA C.B. "C" 02/04/2022
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 18 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 10/04/2022
UCAM MURCIA C.B. "C" 66 28 CB BULLAS 09/04/2022
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
AD INFANTE LASER KING CENTER 81 43 C.B. MULA 09/04/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 69 83 SGA BEGASTRI 09/04/2022
10:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
BALONCESTO ELIOCROCA 06 121 48 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 09/04/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI

Cadete Masculino - CLASIFICACION BCDE2 - 6ºBCDE2

CALENDARIO
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PPS CB SANTOMERA 42 54 E.D.M. BALONCESTO JUMILLA 24/04/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
C.B. MULA 57 88 C.B. AGUILAS 23/04/2022
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 2 - 01/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PPS CB SANTOMERA 42 55 C.B. AGUILAS 14/05/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
E.D.M. BALONCESTO JUMILLA 35 59 C.B. MULA 30/04/2022
12:00
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
Jornada 3 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MULA 53 41 PPS CB SANTOMERA 07/05/2022
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
C.B. AGUILAS 55 47 E.D.M. BALONCESTO JUMILLA 21/05/2022
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA