COMPETICIONES FBRM
Categoría |
Encuentro |
Fecha |
Campo |
Cadete Masculino 2ª FASE ORO PLATA ZONAL ZONAL 4 |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B C.B. MULA |
06/04/2024 10:00 |
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
( - Cartagena)
|
COMPETICIONES FBRM
Cadete Masculino - REGULAR - ZONAL 3
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
18/11/2023 |
21 |
C.B. MULA |
CB. MOLINA WOLVES |
66 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA |
6 |
6 |
0 |
410 |
177 |
12 |
|
2 |
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA |
6 |
5 |
1 |
450 |
248 |
11 |
|
3 |
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET |
6 |
4 |
2 |
399 |
270 |
10 |
|
4 |
AUTOCARES DE MOLINA MB |
6 |
3 |
3 |
284 |
330 |
9 |
|
5 |
CB. MOLINA WOLVES |
6 |
2 |
4 |
301 |
317 |
8 |
|
6 |
CIEZAEB B |
6 |
1 |
5 |
261 |
442 |
7 |
|
7 |
C.B. MULA |
6 |
0 |
6 |
183 |
504 |
6 |
|
Cadete Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ZONAL 4
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
13/04/2024 |
|
C.B. MULA |
C.B. ÁGUILAS |
|
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
C.B. ÁGUILAS |
7 |
6 |
1 |
483 |
392 |
13 |
|
2 |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
7 |
5 |
2 |
427 |
345 |
12 |
|
3 |
MARME AZUL BLUE |
8 |
4 |
4 |
449 |
454 |
12 |
|
4 |
POLITEC C.B. SANTOMERA |
7 |
4 |
3 |
384 |
402 |
11 |
|
5 |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
7 |
3 |
4 |
411 |
404 |
10 |
|
6 |
CIEZAEB B |
7 |
3 |
4 |
481 |
397 |
10 |
|
7 |
C.B. MULA |
7 |
0 |
7 |
266 |
507 |
7 |
|
Minibasket Masculino - REGULAR - I
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
23/03/2024 |
69 |
C.B. AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI |
C.B. MULA |
46 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
CAFETERÍA MARTÍNEZ CALASPARRA |
10 |
9 |
1 |
514 |
341 |
19 |
|
2 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 |
10 |
8 |
2 |
582 |
425 |
18 |
|
3 |
C.B. MULA |
10 |
4 |
6 |
451 |
493 |
14 |
|
4 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 |
10 |
3 |
7 |
375 |
438 |
13 |
|
5 |
C.B. AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI |
10 |
5 |
5 |
430 |
388 |
12 |
|
6 |
SUPERMERCADO DIA RAYO MORATALLA |
10 |
1 |
9 |
186 |
453 |
11 |
|
COMPETICIONES FBRM
Cadete Masculino - REGULAR - ZONAL 3
CALENDARIO
Jornada 1 - 01/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET |
01/10/2023 |
|
AUTOCARES DE MOLINA MB |
84 |
31 |
CIEZAEB B |
01/10/2023 10:00 |
PABELLON ROMERAL 3 |
CB. MOLINA WOLVES |
31 |
70 |
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA |
30/09/2023 12:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA |
101 |
19 |
C.B. MULA |
30/09/2023 11:00 |
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ |
Jornada 2 - 08/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. MULA |
|
|
DESCANSA |
07/10/2023 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA |
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA |
32 |
49 |
ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA |
08/10/2023 12:00 |
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS |
CIEZAEB B |
39 |
69 |
CB. MOLINA WOLVES |
07/10/2023 12:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET |
65 |
42 |
AUTOCARES DE MOLINA MB |
07/10/2023 18:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
Jornada 3 - 15/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
AUTOCARES DE MOLINA MB |
15/10/2023 |
|
CB. MOLINA WOLVES |
36 |
69 |
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET |
15/10/2023 10:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA |
71 |
31 |
CIEZAEB B |
14/10/2023 11:00 |
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ |
C.B. MULA |
24 |
127 |
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA |
14/10/2023 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA |
Jornada 4 - 22/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA |
|
|
DESCANSA |
22/10/2023 12:00 |
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS |
CIEZAEB B |
74 |
55 |
C.B. MULA |
22/10/2023 17:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET |
39 |
48 |
ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA |
22/10/2023 12:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
AUTOCARES DE MOLINA MB |
61 |
56 |
CB. MOLINA WOLVES |
21/10/2023 17:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
Jornada 5 - 29/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
CB. MOLINA WOLVES |
29/10/2023 |
|
ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA |
84 |
13 |
AUTOCARES DE MOLINA MB |
28/10/2023 11:00 |
PABELLON ESCOLAR |
C.B. MULA |
36 |
89 |
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET |
28/10/2023 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA |
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA |
88 |
45 |
CIEZAEB B |
28/10/2023 11:00 |
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS |
Jornada 6 - 05/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
CIEZAEB B |
05/11/2023 |
|
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET |
62 |
67 |
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA |
05/11/2023 12:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
AUTOCARES DE MOLINA MB |
47 |
28 |
C.B. MULA |
04/11/2023 18:00 |
PABELLON ROMERAL 3 |
CB. MOLINA WOLVES |
43 |
57 |
ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA |
04/11/2023 12:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
Jornada 7 - 19/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA |
|
|
DESCANSA |
18/11/2023 12:00 |
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ |
C.B. MULA |
21 |
66 |
CB. MOLINA WOLVES |
18/11/2023 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA |
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA |
66 |
37 |
AUTOCARES DE MOLINA MB |
19/11/2023 11:00 |
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS |
CIEZAEB B |
41 |
75 |
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET |
18/11/2023 16:30 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
Cadete Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ZONAL 4
CALENDARIO
Jornada 1 - 17/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
17/12/2023 |
|
MARME AZUL BLUE |
46 |
52 |
C.B. ÁGUILAS |
16/12/2023 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
C.B. MULA |
33 |
64 |
CIEZAEB B |
27/01/2024 10:00 |
PABELLÓN JAVI GARCÍA |
POLITEC C.B. SANTOMERA |
74 |
61 |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
17/12/2023 17:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
Jornada 2 - 14/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
|
|
DESCANSA |
13/01/2024 10:00 |
PABELLÓN CABEZO BEAZA |
CIEZAEB B |
71 |
37 |
POLITEC C.B. SANTOMERA |
13/01/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
C.B. ÁGUILAS |
83 |
36 |
C.B. MULA |
13/01/2024 16:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
50 |
58 |
MARME AZUL BLUE |
14/01/2024 19:30 |
PABELLÓN CANTERAS |
Jornada 3 - 21/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
MARME AZUL BLUE |
21/01/2024 |
|
C.B. MULA |
40 |
65 |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
20/01/2024 10:00 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
POLITEC C.B. SANTOMERA |
74 |
60 |
C.B. ÁGUILAS |
20/01/2024 18:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
67 |
47 |
CIEZAEB B |
20/01/2024 10:00 |
PABELLÓN CABEZO BEAZA |
Jornada 4 - 04/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CIEZAEB B |
|
|
DESCANSA |
04/02/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
54 |
57 |
C.B. ÁGUILAS |
03/02/2024 10:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
69 |
38 |
POLITEC C.B. SANTOMERA |
17/02/2024 10:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
MARME AZUL BLUE |
61 |
52 |
C.B. MULA |
03/02/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
Jornada 5 - 11/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
C.B. MULA |
11/02/2024 |
|
POLITEC C.B. SANTOMERA |
53 |
46 |
MARME AZUL BLUE |
11/02/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
65 |
41 |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
10/02/2024 10:00 |
PABELLÓN CABEZO BEAZA |
CIEZAEB B |
63 |
78 |
C.B. ÁGUILAS |
10/02/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
Jornada 6 - 25/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
C.B. ÁGUILAS |
25/02/2024 |
|
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
69 |
66 |
CIEZAEB B |
16/03/2024 12:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
MARME AZUL BLUE |
51 |
53 |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
25/02/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
C.B. MULA |
|
|
POLITEC C.B. SANTOMERA |
04/05/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA |
Jornada 7 - 03/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
POLITEC C.B. SANTOMERA |
|
|
DESCANSA |
03/03/2024 17:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
65 |
32 |
C.B. MULA |
02/03/2024 10:00 |
PABELLÓN CABEZO BEAZA |
CIEZAEB B |
66 |
73 |
MARME AZUL BLUE |
02/03/2024 18:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
C.B. ÁGUILAS |
79 |
63 |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
02/03/2024 18:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Jornada 8 - 10/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
|
|
DESCANSA |
09/03/2024 10:00 |
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA |
C.B. ÁGUILAS |
74 |
56 |
MARME AZUL BLUE |
10/03/2024 10:30 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
CIEZAEB B |
104 |
40 |
C.B. MULA |
09/03/2024 16:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
62 |
43 |
POLITEC C.B. SANTOMERA |
09/03/2024 12:00 |
PABELLÓN CABEZO BEAZA |
Jornada 9 - 24/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
24/03/2024 |
|
POLITEC C.B. SANTOMERA |
|
|
CIEZAEB B |
13/04/2024 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
C.B. MULA |
|
|
C.B. ÁGUILAS |
13/04/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA |
MARME AZUL BLUE |
58 |
54 |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
23/03/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
Jornada 10 - 07/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MARME AZUL BLUE |
|
|
DESCANSA |
06/04/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
|
|
C.B. MULA |
06/04/2024 10:00 |
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA |
C.B. ÁGUILAS |
|
|
POLITEC C.B. SANTOMERA |
06/04/2024 10:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
CIEZAEB B |
|
|
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
06/04/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
Jornada 11 - 21/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
CIEZAEB B |
21/04/2024 |
|
C.B. ÁGUILAS |
|
|
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
20/04/2024 10:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
POLITEC C.B. SANTOMERA |
|
|
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
21/04/2024 17:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
C.B. MULA |
|
|
MARME AZUL BLUE |
20/04/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA |
Jornada 12 - 28/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. MULA |
|
|
DESCANSA |
27/04/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA |
MARME AZUL BLUE |
|
|
POLITEC C.B. SANTOMERA |
27/04/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
|
|
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
27/04/2024 10:00 |
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA |
C.B. ÁGUILAS |
|
|
CIEZAEB B |
27/04/2024 10:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Jornada 13 - 05/05/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. ÁGUILAS |
|
|
DESCANSA |
04/05/2024 10:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
CIEZAEB B |
|
|
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
05/05/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
|
|
MARME AZUL BLUE |
04/05/2024 10:00 |
PABELLÓN CABEZO BEAZA |
POLITEC C.B. SANTOMERA |
65 |
33 |
C.B. MULA |
25/02/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
Jornada 14 - 12/05/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
POLITEC C.B. SANTOMERA |
12/05/2024 |
|
C.B. MULA |
|
|
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
11/05/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA |
MARME AZUL BLUE |
|
|
CIEZAEB B |
11/05/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
|
|
C.B. ÁGUILAS |
11/05/2024 10:00 |
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA |
Minibasket Masculino - REGULAR - I
CALENDARIO
Jornada 1 - 05/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 |
48 |
30 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 |
04/11/2023 09:30 |
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA |
C.B. AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI |
1 |
20 |
SUPERMERCADO DIA RAYO MORATALLA |
04/11/2023 12:30 |
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA |
CAFETERÍA MARTÍNEZ CALASPARRA |
44 |
32 |
C.B. MULA |
04/11/2023 11:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA |
Jornada 2 - 19/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. MULA |
59 |
60 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 |
18/11/2023 09:30 |
PABELLON JULIO CARDOZO |
SUPERMERCADO DIA RAYO MORATALLA |
17 |
67 |
CAFETERÍA MARTÍNEZ CALASPARRA |
18/11/2023 11:00 |
PABELLON JULIO CARDOZO |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 |
20 |
0 |
C.B. AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI |
18/11/2023 12:30 |
PABELLON JULIO CARDOZO |
Jornada 3 - 03/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 |
64 |
62 |
C.B. AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI |
02/12/2023 09:30 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
CAFETERÍA MARTÍNEZ CALASPARRA |
57 |
26 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 |
02/12/2023 11:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
C.B. MULA |
38 |
28 |
SUPERMERCADO DIA RAYO MORATALLA |
02/12/2023 12:30 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
Jornada 4 - 14/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 |
65 |
26 |
SUPERMERCADO DIA RAYO MORATALLA |
13/01/2024 09:30 |
PABELLÓN M-3 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 |
40 |
49 |
C.B. MULA |
13/01/2024 11:00 |
PABELLÓN M-3 |
C.B. AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI |
42 |
47 |
CAFETERÍA MARTÍNEZ CALASPARRA |
13/01/2024 12:30 |
PABELLÓN M-3 |
Jornada 5 - 28/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CAFETERÍA MARTÍNEZ CALASPARRA |
41 |
38 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 |
27/01/2024 12:30 |
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS |
C.B. MULA |
57 |
62 |
C.B. AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI |
27/01/2024 09:30 |
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS |
SUPERMERCADO DIA RAYO MORATALLA |
25 |
38 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 |
27/01/2024 11:00 |
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS |
Jornada 6 - 11/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 |
49 |
62 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 |
10/02/2024 09:30 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
SUPERMERCADO DIA RAYO MORATALLA |
10 |
44 |
C.B. AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI |
10/02/2024 11:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
C.B. MULA |
30 |
42 |
CAFETERÍA MARTÍNEZ CALASPARRA |
10/02/2024 12:30 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
Jornada 7 - 25/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 |
79 |
38 |
C.B. MULA |
24/02/2024 12:30 |
PABELLON JULIO CARDOZO |
CAFETERÍA MARTÍNEZ CALASPARRA |
50 |
14 |
SUPERMERCADO DIA RAYO MORATALLA |
24/02/2024 09:30 |
PABELLON JULIO CARDOZO |
C.B. AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI |
60 |
25 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 |
24/02/2024 11:00 |
PABELLON JULIO CARDOZO |
Jornada 8 - 10/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI |
51 |
67 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 |
09/03/2024 12:30 |
PABELLÓN M-3 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 |
50 |
78 |
CAFETERÍA MARTÍNEZ CALASPARRA |
09/03/2024 09:30 |
PABELLÓN M-3 |
SUPERMERCADO DIA RAYO MORATALLA |
25 |
51 |
C.B. MULA |
09/03/2024 11:00 |
PABELLÓN M-3 |
Jornada 9 - 17/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
SUPERMERCADO DIA RAYO MORATALLA |
13 |
46 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 |
16/03/2024 11:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
C.B. MULA |
51 |
44 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 |
16/03/2024 12:30 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
CAFETERÍA MARTÍNEZ CALASPARRA |
32 |
39 |
C.B. AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI |
16/03/2024 09:30 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
Jornada 10 - 24/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 |
53 |
56 |
CAFETERÍA MARTÍNEZ CALASPARRA |
23/03/2024 11:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA |
C.B. AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI |
69 |
46 |
C.B. MULA |
23/03/2024 12:30 |
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2013 |
53 |
8 |
SUPERMERCADO DIA RAYO MORATALLA |
23/03/2024 09:30 |
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA |