Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

Resultados Club

C.B. ALHAMA
Rambla Don Diego S/N, Alhama de Murcia, Murcia
Telf.: 616189658

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
1ª División Masculina
REGULAR
B
DESCANSA
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO
02/10/2022
( - Murcia)
Junior Masculino
REGULAR
F2
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA
CB. FUENTE ALAMO
16/10/2022 17:00 PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
(RAMBLA DON DIEGO S.N. - Alhama de Murcia)
Cadete Masculino
REGULAR
D2
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA
ESTUDIANTES CARTAGENA B
22/10/2022 12:00 PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
(RAMBLA DON DIEGO S.N. - Alhama de Murcia)
Cadete Femenino
REGULAR
C3
BAHÍA MAZARRÓN BASKET
LLAMAS C.B. ALHAMA
15/10/2022 17:00 PABELLON LA ACEÑA
(Calle Hermanos Álvarez Quintero, 1 - Mazarrón)
Infantil Masculino
REGULAR
B2
DESCANSA
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA
30/10/2022
( - Murcia)
Pre Infantil Masculino
REGULAR
A
DESCANSA
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA
16/10/2022
( - Murcia)

COMPETICIONES FBRM

COMPETICIONES FBRM

1ª División Masculina - REGULAR - B

CALENDARIO
Jornada 1 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 02/10/2022
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE CONGECAR C.B. CARAVACA 28/10/2022
20:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
BP BENEDICTO CIEZA E.B. C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 01/10/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. ASOC. CLUB JAIRIS 01/10/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ASOC. CLUB JAIRIS DESCANSA 08/10/2022
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 09/10/2022
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE BP BENEDICTO CIEZA E.B. 08/10/2022
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO CONGECAR C.B. CARAVACA 09/10/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 3 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CONGECAR C.B. CARAVACA 16/10/2022
BP BENEDICTO CIEZA E.B. INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 15/10/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 16/10/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ASOC. CLUB JAIRIS C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 15/10/2022
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI DESCANSA 23/10/2022
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE ASOC. CLUB JAIRIS 22/10/2022
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 23/10/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CONGECAR C.B. CARAVACA BP BENEDICTO CIEZA E.B. 22/10/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BP BENEDICTO CIEZA E.B. 06/11/2022
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. CONGECAR C.B. CARAVACA 06/11/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ASOC. CLUB JAIRIS INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 05/11/2022
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 06/11/2022
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 13/11/2022
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 13/11/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CONGECAR C.B. CARAVACA ASOC. CLUB JAIRIS 12/11/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
BP BENEDICTO CIEZA E.B. ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 12/11/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. DESCANSA 20/11/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ASOC. CLUB JAIRIS BP BENEDICTO CIEZA E.B. 19/11/2022
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI CONGECAR C.B. CARAVACA 20/11/2022
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 19/11/2022
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO DESCANSA 27/11/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CONGECAR C.B. CARAVACA ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 26/11/2022
20:30
PABELLON BARRANDA
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI BP BENEDICTO CIEZA E.B. 27/11/2022
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
ASOC. CLUB JAIRIS ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 26/11/2022
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 9 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ASOC. CLUB JAIRIS 11/12/2022
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 11/12/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BP BENEDICTO CIEZA E.B. ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 10/12/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CONGECAR C.B. CARAVACA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 10/12/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 10 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CONGECAR C.B. CARAVACA DESCANSA 17/12/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO BP BENEDICTO CIEZA E.B. 18/12/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 17/12/2022
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI ASOC. CLUB JAIRIS 18/12/2022
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 11 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 08/01/2023
ASOC. CLUB JAIRIS ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 07/01/2023
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 08/01/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BP BENEDICTO CIEZA E.B. CONGECAR C.B. CARAVACA 07/01/2023
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 12 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BP BENEDICTO CIEZA E.B. DESCANSA 14/01/2023
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CONGECAR C.B. CARAVACA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 14/01/2023
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO ASOC. CLUB JAIRIS 15/01/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 14/01/2023
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 13 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE DESCANSA 21/01/2023
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 22/01/2023
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
ASOC. CLUB JAIRIS CONGECAR C.B. CARAVACA 21/01/2023
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BP BENEDICTO CIEZA E.B. 22/01/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 14 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 29/01/2023
BP BENEDICTO CIEZA E.B. ASOC. CLUB JAIRIS 28/01/2023
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CONGECAR C.B. CARAVACA C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 28/01/2023
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 29/01/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ

Junior Masculino - REGULAR - F2

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" CUATRO ROSAS 16/10/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
ESTUDIANTES CARTAGENA B ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 16/10/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA CB. FUENTE ALAMO 16/10/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 15/10/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 23/10/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 22/10/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 22/10/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CUATRO ROSAS ESTUDIANTES CARTAGENA B 22/10/2022
12:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" ESTUDIANTES CARTAGENA B 30/10/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA CUATRO ROSAS 30/10/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 29/10/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR CB. FUENTE ALAMO 30/10/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. FUENTE ALAMO SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 12/11/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 12/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CUATRO ROSAS BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 12/11/2022
12:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ESTUDIANTES CARTAGENA B COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 13/11/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 20/11/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO ESTUDIANTES CARTAGENA B 19/11/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR CUATRO ROSAS 20/11/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 19/11/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 27/11/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
CUATRO ROSAS CB. FUENTE ALAMO 26/11/2022
12:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ESTUDIANTES CARTAGENA B CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 27/11/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 27/11/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 10/12/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 11/12/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO ESTUDIANTES CARTAGENA B 10/12/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO CUATRO ROSAS 10/12/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CUATRO ROSAS SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 17/12/2022
12:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO ESTUDIANTES CARTAGENA B 17/12/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 17/12/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 18/12/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 9 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 08/01/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO CB. FUENTE ALAMO 07/01/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 08/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ESTUDIANTES CARTAGENA B CUATRO ROSAS 08/01/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA B SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 15/01/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CUATRO ROSAS COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 14/01/2023
12:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 14/01/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 14/01/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" CB. FUENTE ALAMO 22/01/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 22/01/2023
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO CUATRO ROSAS 21/01/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA ESTUDIANTES CARTAGENA B 22/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 12 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 29/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ESTUDIANTES CARTAGENA B BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 29/01/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CUATRO ROSAS CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 28/01/2023
12:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO CB. FUENTE ALAMO 28/01/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 13 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 04/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO CUATRO ROSAS 04/02/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR ESTUDIANTES CARTAGENA B 05/02/2023
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 04/02/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 14 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 12/02/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 12/02/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ESTUDIANTES CARTAGENA B CB. FUENTE ALAMO 12/02/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CUATRO ROSAS ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 11/02/2023
12:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES

Cadete Masculino - REGULAR - D2

CALENDARIO
Jornada 1 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO CB. FUENTE ALAMO 22/10/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
FISIOPYA CB EL CARMEN SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 23/10/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO MARME.COM 22/10/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA ESTUDIANTES CARTAGENA B 22/10/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA BAHIA MAZARRON BASKET 23/10/2022
Jornada 2 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 29/10/2022
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ESTUDIANTES CARTAGENA B DESCANSA 29/10/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME.COM LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 29/10/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 30/10/2022
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
CB. FUENTE ALAMO FISIOPYA CB EL CARMEN 29/10/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO FISIOPYA CB EL CARMEN 05/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO CB. FUENTE ALAMO 05/11/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 05/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA MARME.COM 06/11/2022
BAHIA MAZARRON BASKET ESTUDIANTES CARTAGENA B 05/11/2022
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA B ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 12/11/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME.COM BAHIA MAZARRON BASKET 12/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" DESCANSA 13/11/2022
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
CB. FUENTE ALAMO LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 12/11/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
FISIOPYA CB EL CARMEN A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 13/11/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 19/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA FISIOPYA CB EL CARMEN 19/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA CB. FUENTE ALAMO 20/11/2022
BAHIA MAZARRON BASKET SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 19/11/2022
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ESTUDIANTES CARTAGENA B MARME.COM 19/11/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 26/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" ESTUDIANTES CARTAGENA B 27/11/2022
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
CB. FUENTE ALAMO BAHIA MAZARRON BASKET 26/11/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
FISIOPYA CB EL CARMEN DESCANSA 27/11/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 26/11/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 10/12/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
DESCANSA A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 11/12/2022
BAHIA MAZARRON BASKET FISIOPYA CB EL CARMEN 10/12/2022
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ESTUDIANTES CARTAGENA B CB. FUENTE ALAMO 10/12/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME.COM SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 10/12/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 17/12/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO MARME.COM 17/12/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
FISIOPYA CB EL CARMEN ESTUDIANTES CARTAGENA B 18/12/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO BAHIA MAZARRON BASKET 17/12/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA DESCANSA 17/12/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 15/01/2023
BAHIA MAZARRON BASKET LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 14/01/2023
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ESTUDIANTES CARTAGENA B A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 14/01/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME.COM FISIOPYA CB EL CARMEN 14/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" CB. FUENTE ALAMO 15/01/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
Jornada 10 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. FUENTE ALAMO ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 28/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" FISIOPYA CB EL CARMEN 29/01/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
MARME.COM A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 28/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 28/01/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET DESCANSA 28/01/2023
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 11 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO BAHIA MAZARRON BASKET 04/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
DESCANSA ESTUDIANTES CARTAGENA B 05/02/2023
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA MARME.COM 04/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 04/02/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
FISIOPYA CB EL CARMEN CB. FUENTE ALAMO 05/02/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 12 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
FISIOPYA CB EL CARMEN ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 12/02/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CB. FUENTE ALAMO A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 11/02/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 12/02/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
MARME.COM DESCANSA 11/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B BAHIA MAZARRON BASKET 11/02/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 13 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO ESTUDIANTES CARTAGENA B 25/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET MARME.COM 25/02/2023
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 26/02/2023
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA CB. FUENTE ALAMO 25/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO FISIOPYA CB EL CARMEN 25/02/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 14 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 04/03/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
FISIOPYA CB EL CARMEN LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 05/03/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CB. FUENTE ALAMO DESCANSA 04/03/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" BAHIA MAZARRON BASKET 05/03/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
MARME.COM ESTUDIANTES CARTAGENA B 04/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 15 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO MARME.COM 11/03/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ESTUDIANTES CARTAGENA B SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 11/03/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET CB. FUENTE ALAMO 11/03/2023
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
DESCANSA FISIOPYA CB EL CARMEN 12/03/2023
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 11/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 16 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 25/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO DESCANSA 25/03/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
FISIOPYA CB EL CARMEN BAHIA MAZARRON BASKET 26/03/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CB. FUENTE ALAMO ESTUDIANTES CARTAGENA B 25/03/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" MARME.COM 26/03/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
Jornada 17 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 02/04/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
MARME.COM CB. FUENTE ALAMO 01/04/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B FISIOPYA CB EL CARMEN 01/04/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 01/04/2023
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
DESCANSA LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 02/04/2023
Jornada 18 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO DESCANSA 15/04/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA BAHIA MAZARRON BASKET 15/04/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO ESTUDIANTES CARTAGENA B 15/04/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
FISIOPYA CB EL CARMEN MARME.COM 16/04/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CB. FUENTE ALAMO SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 15/04/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA

Cadete Femenino - REGULAR - C3

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 15/10/2022
18:00
I.E.S. ABARAN
C.B. MOLINA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 15/10/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS C.B. LUMBRERAS 15/10/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHÍA MAZARRÓN BASKET LLAMAS C.B. ALHAMA 15/10/2022
17:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LLAMAS C.B. ALHAMA AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 22/10/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. LUMBRERAS BAHÍA MAZARRÓN BASKET 22/10/2022
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 22/10/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET C.B. MOLINA 22/10/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN C.B. MOLINA 29/10/2022
18:00
I.E.S. ABARAN
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 29/10/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHÍA MAZARRÓN BASKET CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 29/10/2022
17:00
PABELLON LA ACEÑA
LLAMAS C.B. ALHAMA C.B. LUMBRERAS 29/10/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 05/11/2022
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET LLAMAS C.B. ALHAMA 05/11/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET BAHÍA MAZARRÓN BASKET 05/11/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.B. MOLINA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 05/11/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 12/11/2022
18:00
I.E.S. ABARAN
BAHÍA MAZARRÓN BASKET C.B. MOLINA 12/11/2022
17:00
PABELLON LA ACEÑA
LLAMAS C.B. ALHAMA MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 12/11/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. LUMBRERAS CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 12/11/2022
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 19/11/2022
18:00
I.E.S. ABARAN
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET C.B. LUMBRERAS 19/11/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.B. MOLINA LLAMAS C.B. ALHAMA 19/11/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS BAHÍA MAZARRÓN BASKET 19/11/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BAHÍA MAZARRÓN BASKET AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 26/11/2022
17:00
PABELLON LA ACEÑA
LLAMAS C.B. ALHAMA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 26/11/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. LUMBRERAS C.B. MOLINA 26/11/2022
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 26/11/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 8 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 10/12/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET C.B. MOLINA 10/12/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
C.B. LUMBRERAS MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 10/12/2022
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
LLAMAS C.B. ALHAMA BAHÍA MAZARRÓN BASKET 10/12/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN LLAMAS C.B. ALHAMA 17/12/2022
18:00
I.E.S. ABARAN
BAHÍA MAZARRÓN BASKET C.B. LUMBRERAS 17/12/2022
17:00
PABELLON LA ACEÑA
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 17/12/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. MOLINA MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 17/12/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 10 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MOLINA AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 07/01/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 07/01/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET BAHÍA MAZARRÓN BASKET 07/01/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
C.B. LUMBRERAS LLAMAS C.B. ALHAMA 07/01/2023
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 11 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN C.B. LUMBRERAS 14/01/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
LLAMAS C.B. ALHAMA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 14/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BAHÍA MAZARRÓN BASKET MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 14/01/2023
17:00
PABELLON LA ACEÑA
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS C.B. MOLINA 14/01/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 12 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 21/01/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. MOLINA BAHÍA MAZARRÓN BASKET 21/01/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET LLAMAS C.B. ALHAMA 21/01/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET C.B. LUMBRERAS 21/01/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 13 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 28/01/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
C.B. LUMBRERAS MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 28/01/2023
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
LLAMAS C.B. ALHAMA C.B. MOLINA 28/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BAHÍA MAZARRÓN BASKET MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 28/01/2023
17:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 14 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN BAHÍA MAZARRÓN BASKET 04/02/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS LLAMAS C.B. ALHAMA 04/02/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. MOLINA C.B. LUMBRERAS 04/02/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 04/02/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 15 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 18/02/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
C.B. MOLINA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 18/02/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS C.B. LUMBRERAS 18/02/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHÍA MAZARRÓN BASKET LLAMAS C.B. ALHAMA 18/02/2023
17:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 16 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LLAMAS C.B. ALHAMA AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 25/02/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. LUMBRERAS BAHÍA MAZARRÓN BASKET 25/02/2023
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 25/02/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET C.B. MOLINA 25/02/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 17 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN C.B. MOLINA 04/03/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 04/03/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHÍA MAZARRÓN BASKET CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 04/03/2023
17:00
PABELLON LA ACEÑA
LLAMAS C.B. ALHAMA C.B. LUMBRERAS 04/03/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 18 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 11/03/2023
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET LLAMAS C.B. ALHAMA 11/03/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET BAHÍA MAZARRÓN BASKET 11/03/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.B. MOLINA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 11/03/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 19 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 25/03/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
BAHÍA MAZARRÓN BASKET C.B. MOLINA 25/03/2023
17:00
PABELLON LA ACEÑA
LLAMAS C.B. ALHAMA MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 25/03/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. LUMBRERAS CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 25/03/2023
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 20 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 15/04/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET C.B. LUMBRERAS 15/04/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.B. MOLINA LLAMAS C.B. ALHAMA 15/04/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS BAHÍA MAZARRÓN BASKET 15/04/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 21 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHÍA MAZARRÓN BASKET AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 22/04/2023
17:00
PABELLON LA ACEÑA
LLAMAS C.B. ALHAMA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 22/04/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. LUMBRERAS C.B. MOLINA 22/04/2023
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 22/04/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO

Infantil Masculino - REGULAR - B2

CALENDARIO
Jornada 1 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 30/10/2022
PPS C.B. SANTOMERA CB JAIRIS 29/10/2022
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
VILLA DE FORTUNA UCAM MURCIA CB." C" 29/10/2022
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
SEMUSAD CLUB SAN JORGE REAL MURCIA BALONCESTO "B" 29/10/2022
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
CLUB BALONCESTO TOTANA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 30/10/2022
12:00
PABELLON ESCOLAR
Jornada 2 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ DESCANSA 05/11/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" CLUB BALONCESTO TOTANA 05/11/2022
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
UCAM MURCIA CB." C" SEMUSAD CLUB SAN JORGE 05/11/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
CB JAIRIS VILLA DE FORTUNA 06/11/2022
10:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA PPS C.B. SANTOMERA 06/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 3 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PPS C.B. SANTOMERA 13/11/2022
VILLA DE FORTUNA VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 12/11/2022
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
SEMUSAD CLUB SAN JORGE CB JAIRIS 12/11/2022
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
CLUB BALONCESTO TOTANA UCAM MURCIA CB." C" 13/11/2022
12:00
PABELLON ESCOLAR
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ REAL MURCIA BALONCESTO "B" 12/11/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 4 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "B" DESCANSA 19/11/2022
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
UCAM MURCIA CB." C" E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 19/11/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
CB JAIRIS CLUB BALONCESTO TOTANA 20/11/2022
10:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 20/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
PPS C.B. SANTOMERA VILLA DE FORTUNA 19/11/2022
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 5 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VILLA DE FORTUNA 27/11/2022
SEMUSAD CLUB SAN JORGE PPS C.B. SANTOMERA 26/11/2022
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
CLUB BALONCESTO TOTANA VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 27/11/2022
12:00
PABELLON ESCOLAR
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ CB JAIRIS 26/11/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" UCAM MURCIA CB." C" 26/11/2022
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
Jornada 6 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB." C" DESCANSA 10/12/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
CB JAIRIS REAL MURCIA BALONCESTO "B" 11/12/2022
10:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 11/12/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
PPS C.B. SANTOMERA CLUB BALONCESTO TOTANA 10/12/2022
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
VILLA DE FORTUNA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 10/12/2022
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
Jornada 7 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 18/12/2022
CLUB BALONCESTO TOTANA VILLA DE FORTUNA 18/12/2022
12:00
PABELLON ESCOLAR
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ PPS C.B. SANTOMERA 17/12/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 17/12/2022
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
UCAM MURCIA CB." C" CB JAIRIS 17/12/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 8 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB JAIRIS 08/01/2023
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA UCAM MURCIA CB." C" 08/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
PPS C.B. SANTOMERA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 07/01/2023
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
VILLA DE FORTUNA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 07/01/2023
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
SEMUSAD CLUB SAN JORGE CLUB BALONCESTO TOTANA 07/01/2023
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO TOTANA DESCANSA 15/01/2023
12:00
PABELLON ESCOLAR
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ SEMUSAD CLUB SAN JORGE 14/01/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" VILLA DE FORTUNA 14/01/2023
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
UCAM MURCIA CB." C" PPS C.B. SANTOMERA 14/01/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
CB JAIRIS VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 15/01/2023
10:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA DESCANSA 22/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CB JAIRIS PPS C.B. SANTOMERA 22/01/2023
10:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
UCAM MURCIA CB." C" VILLA DE FORTUNA 21/01/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "B" SEMUSAD CLUB SAN JORGE 21/01/2023
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ CLUB BALONCESTO TOTANA 21/01/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 29/01/2023
CLUB BALONCESTO TOTANA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 29/01/2023
12:00
PABELLON ESCOLAR
SEMUSAD CLUB SAN JORGE UCAM MURCIA CB." C" 28/01/2023
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
VILLA DE FORTUNA CB JAIRIS 28/01/2023
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
PPS C.B. SANTOMERA VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 28/01/2023
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 12 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PPS C.B. SANTOMERA DESCANSA 11/02/2023
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA VILLA DE FORTUNA 12/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CB JAIRIS SEMUSAD CLUB SAN JORGE 12/02/2023
10:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
UCAM MURCIA CB." C" CLUB BALONCESTO TOTANA 11/02/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "B" E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 11/02/2023
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
Jornada 13 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 19/02/2023
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ UCAM MURCIA CB." C" 18/02/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CLUB BALONCESTO TOTANA CB JAIRIS 19/02/2023
12:00
PABELLON ESCOLAR
SEMUSAD CLUB SAN JORGE VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 18/02/2023
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
VILLA DE FORTUNA PPS C.B. SANTOMERA 18/02/2023
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
Jornada 14 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA DESCANSA 25/02/2023
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
PPS C.B. SANTOMERA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 25/02/2023
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA CLUB BALONCESTO TOTANA 26/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CB JAIRIS E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 26/02/2023
10:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
UCAM MURCIA CB." C" REAL MURCIA BALONCESTO "B" 25/02/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 15 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA CB." C" 05/03/2023
REAL MURCIA BALONCESTO "B" CB JAIRIS 04/03/2023
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 04/03/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CLUB BALONCESTO TOTANA PPS C.B. SANTOMERA 05/03/2023
12:00
PABELLON ESCOLAR
SEMUSAD CLUB SAN JORGE VILLA DE FORTUNA 04/03/2023
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
Jornada 16 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SEMUSAD CLUB SAN JORGE DESCANSA 11/03/2023
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
VILLA DE FORTUNA CLUB BALONCESTO TOTANA 11/03/2023
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
PPS C.B. SANTOMERA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 11/03/2023
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 12/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CB JAIRIS UCAM MURCIA CB." C" 12/03/2023
10:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 17 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB JAIRIS DESCANSA 16/04/2023
10:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
UCAM MURCIA CB." C" VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 15/04/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "B" PPS C.B. SANTOMERA 15/04/2023
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ VILLA DE FORTUNA 15/04/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CLUB BALONCESTO TOTANA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 16/04/2023
12:00
PABELLON ESCOLAR
Jornada 18 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CLUB BALONCESTO TOTANA 23/04/2023
SEMUSAD CLUB SAN JORGE E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 22/04/2023
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
VILLA DE FORTUNA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 22/04/2023
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
PPS C.B. SANTOMERA UCAM MURCIA CB." C" 22/04/2023
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA CB JAIRIS 23/04/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ

Pre Infantil Masculino - REGULAR - A

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 16/10/2022
UCAM MURCIA C.B. DESCANSA 15/10/2022
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
A.D. INFANTE 10 BALONCESTO ELIOCROCA 10 15/10/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
REAL MURCIA BALONCESTO E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 16/10/2022
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ DESCANSA 22/10/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
BALONCESTO ELIOCROCA 10 REAL MURCIA BALONCESTO 22/10/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA A.D. INFANTE 10 23/10/2022
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA UCAM MURCIA C.B. 22/10/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. 30/10/2022
A.D. INFANTE 10 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 29/10/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
REAL MURCIA BALONCESTO DESCANSA 30/10/2022
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ BALONCESTO ELIOCROCA 10 29/10/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA 10 DESCANSA 05/11/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 06/11/2022
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA REAL MURCIA BALONCESTO 05/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
UCAM MURCIA C.B. A.D. INFANTE 10 05/11/2022
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA A.D. INFANTE 10 13/11/2022
REAL MURCIA BALONCESTO UCAM MURCIA C.B. 13/11/2022
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 12/11/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
BALONCESTO ELIOCROCA 10 DESCANSA 12/11/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA DESCANSA 20/11/2022
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA BALONCESTO ELIOCROCA 10 19/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
UCAM MURCIA C.B. E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 19/11/2022
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
A.D. INFANTE 10 REAL MURCIA BALONCESTO 19/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO DESCANSA 27/11/2022
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ A.D. INFANTE 10 26/11/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
BALONCESTO ELIOCROCA 10 UCAM MURCIA C.B. 26/11/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 27/11/2022
Jornada 8 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA DESCANSA 10/12/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. 11/12/2022
BALONCESTO ELIOCROCA 10 A.D. INFANTE 10 10/12/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ REAL MURCIA BALONCESTO 10/12/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 18/12/2022
REAL MURCIA BALONCESTO BALONCESTO ELIOCROCA 10 18/12/2022
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
A.D. INFANTE 10 DESCANSA 17/12/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
UCAM MURCIA C.B. LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 17/12/2022
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
Jornada 10 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. DESCANSA 07/01/2023
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA A.D. INFANTE 10 07/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO 08/01/2023
BALONCESTO ELIOCROCA 10 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 07/01/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 11 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BALONCESTO ELIOCROCA 10 15/01/2023
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ DESCANSA 14/01/2023
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
REAL MURCIA BALONCESTO LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 15/01/2023
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
A.D. INFANTE 10 UCAM MURCIA C.B. 14/01/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 12 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE 10 DESCANSA 21/01/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
UCAM MURCIA C.B. REAL MURCIA BALONCESTO 21/01/2023
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 21/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA BALONCESTO ELIOCROCA 10 22/01/2023
Jornada 13 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA DESCANSA 29/01/2023
BALONCESTO ELIOCROCA 10 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 28/01/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ UCAM MURCIA C.B. 28/01/2023
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
REAL MURCIA BALONCESTO A.D. INFANTE 10 29/01/2023
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
Jornada 14 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO 05/02/2023
A.D. INFANTE 10 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 04/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
UCAM MURCIA C.B. BALONCESTO ELIOCROCA 10 04/02/2023
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA DESCANSA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ