Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

La FEDE TV

Resultados Club

C.B. ALHAMA
Rambla Don Diego S/N, Alhama de Murcia, Murcia
Telf.: 616189658

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
1ª División Masculina
2ª FASE
TITULO
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO
REAL MURCIA BALONCESTO
05/02/2023 19:30 PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
(RAMBLA DON DIEGO S.N. - Alhama de Murcia)
Junior Masculino
REGULAR
F2
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA
05/02/2023 12:00 COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
(AVD. EUROPA S.N. - Lorca)
Cadete Masculino
REGULAR
D2
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA
MARME.COM
19/02/2023 10:00 PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
(RAMBLA DON DIEGO S.N. - Alhama de Murcia)
Cadete Femenino
REGULAR
C3
SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS
LLAMAS C.B. ALHAMA
04/02/2023 16:30 CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
(CTRA. ALMERÍA S.N., 30890 - Puerto Lumbreras)
Infantil Masculino
REGULAR
B2
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA
VILLA DE FORTUNA
12/02/2023 12:00 PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
(RAMBLA DON DIEGO S.N. - Alhama de Murcia)
Pre Infantil Masculino
REGULAR
A
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA
DESCANSA
04/02/2023 12:00 PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
(RAMBLA DON DIEGO S.N. - Alhama de Murcia)
Minibasket Masculino
REGULAR
E
DUALIS C.B. ALHAMA
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12
11/02/2023 11:00 PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
(RAMBLA DON DIEGO S.N. - Alhama de Murcia)
Benjamín Mixto
REGULAR
E JUAN ANTONIO LORENTE
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA
04/02/2023 12:30 PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
(https://goo.gl/maps/KiMBy44KC5rSjc4o6 - Murcia)

COMPETICIONES FBRM

1ª División Masculina - REGULAR - B

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 67 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO CB. MAJONA BENIEL 46

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB. JAIRIS 12 12 0 923 686 24
2 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 12 8 4 810 731 20
3 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 12 7 5 798 716 19
4 CB. MAJONA BENIEL 12 6 6 751 769 18
5 C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 12 6 6 808 859 18
6 CONGECAR C.B. CARAVACA 12 2 10 711 915 14
7 BP BENEDICTO CIEZA E.B. 12 1 11 714 839 13

Junior Masculino - REGULAR - F2

Fecha   Local Visitante  
29/01/2023 57 COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 65

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 12 11 1 964 608 23
2 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 12 10 2 893 695 22
3 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 12 8 4 724 645 20
4 BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 12 5 7 684 778 17
5 MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 12 5 7 658 722 17
6 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 12 4 8 682 762 16
7 CB. FUENTE ALAMO 12 3 9 637 799 15
8 CUATRO ROSAS 12 2 10 608 841 14

Cadete Masculino - REGULAR - D2

Fecha   Local Visitante  
29/01/2023 36 ESTUDIANTES CARTAGENA B LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 60

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 9 9 0 711 503 18
2 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 9 7 2 700 367 16
3 BAHIA MAZARRON BASKET 8 7 1 602 431 15
4 A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 9 6 3 582 441 15
5 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 9 5 4 596 478 14
6 CB. FUENTE ALAMO 9 2 7 398 703 11
7 MARME.COM 9 2 7 487 679 11
8 FISIOPYA CB EL CARMEN 9 1 8 399 622 10
9 ESTUDIANTES CARTAGENA B 9 1 8 329 580 10

Cadete Femenino - REGULAR - C3

Fecha   Local Visitante  
29/01/2023 57 AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN LLAMAS C.B. ALHAMA 53

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ASESORIA SAORIN SIYASA 12 9 3 733 432 21
2 AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 11 9 2 626 481 20
3 VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 12 8 4 656 546 20
4 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 11 7 4 730 522 18
5 A.D. INFANTE F0807 10 6 4 543 339 16
6 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 12 4 8 350 635 16
7 SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 11 4 7 371 522 15
8 MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 12 2 10 346 754 14
9 LLAMAS C.B. ALHAMA 11 2 9 464 588 13

Infantil Masculino - REGULAR - B2

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 27 PPS C.B. SANTOMERA VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 70

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA CB." C" 10 9 1 598 334 19
2 VILLA DE FORTUNA 9 8 1 558 368 17
3 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 9 7 2 536 348 16
4 OPTICA T-VEO CB. JAIRIS 10 6 4 486 499 16
5 CLUB BALONCESTO TOTANA 10 5 5 425 452 15
6 PPS C.B. SANTOMERA 9 3 6 360 516 12
7 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 10 2 8 312 542 12
8 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 7 2 5 263 326 9
9 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 10 0 10 181 334 6 4 puntos de sanción.

Pre Infantil Masculino - REGULAR - A

Fecha   Local Visitante  
29/01/2023 42 CANALMUR BALONCESTO ELIOCROCA 10 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 66

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 A.D. INFANTE 10 9 9 0 606 294 18
2 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 10 6 4 552 481 16
3 UCAM MURCIA C.B. 9 6 3 539 355 15
4 CANALMUR BALONCESTO ELIOCROCA 10 9 5 4 465 393 14
5 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 9 2 7 384 539 11
6 REAL MURCIA BALONCESTO 10 0 10 191 675 10

Minibasket Masculino - REGULAR - E

Fecha   Local Visitante  
29/01/2023 64 DUALIS C.B. ALHAMA QANTARA ASKABA CB JAIRIS 14

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DUALIS C.B. ALHAMA 6 6 0 391 204 12
2 APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 6 5 1 340 213 11
3 SUPERDUMBO MARISTAS "B" 6 3 3 330 275 9
4 C.B. SAN JOSÉ MORADO 6 3 3 306 286 9
5 BAHIA MAZARRON BASKET 6 3 3 247 279 9
6 INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 6 1 5 223 350 7
7 QANTARA ASKABA CB JAIRIS 6 0 6 156 386 6

Benjamín Mixto - REGULAR - E JUAN ANTONIO LORENTE

Fecha   Local Visitante  
21/01/2023 4 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 2

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA C.B. "B" 6 6 0 24 4 18
2 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 5 4 1 17 6 13
3 APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 6 3 3 15 16 12
4 BALONCESTO ELIOCROCA 6 3 3 14 15 12
5 ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 6 2 4 15 18 10
6 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 5 2 3 10 16 9
7 E. LECLERC CB.JAIRIS 6 0 6 4 24 6

COMPETICIONES FBRM

1ª División Masculina - REGULAR - B

CALENDARIO
Jornada 1 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 02/10/2022
CB. MAJONA BENIEL 69 51 CONGECAR C.B. CARAVACA 12/11/2022
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
BP BENEDICTO CIEZA E.B. 69 76 C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 01/10/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 61 68 CB. JAIRIS 01/10/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. JAIRIS DESCANSA 08/10/2022
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 64 70 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 08/10/2022
16:30
PABELLON ANA CARRASCO
CB. MAJONA BENIEL 69 74 BP BENEDICTO CIEZA E.B. 08/10/2022
18:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 93 53 CONGECAR C.B. CARAVACA 08/10/2022
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
Jornada 3 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CONGECAR C.B. CARAVACA 16/10/2022
BP BENEDICTO CIEZA E.B. 58 70 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 15/10/2022
18:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 65 37 CB. MAJONA BENIEL 16/10/2022
18:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. JAIRIS 90 73 C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 16/10/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI DESCANSA 23/10/2022
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
CB. MAJONA BENIEL 56 66 CB. JAIRIS 23/10/2022
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 52 77 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 23/10/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CONGECAR C.B. CARAVACA 64 63 BP BENEDICTO CIEZA E.B. 22/10/2022
19:15
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BP BENEDICTO CIEZA E.B. 06/11/2022
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 75 60 CONGECAR C.B. CARAVACA 06/11/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. JAIRIS 88 64 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 05/11/2022
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 68 63 CB. MAJONA BENIEL 06/11/2022
20:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB. MAJONA BENIEL 13/11/2022
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 60 64 C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 12/11/2022
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CB. JAIRIS 76 49 CONGECAR C.B. CARAVACA 02/12/2022
20:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
BP BENEDICTO CIEZA E.B. 61 75 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 12/11/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. DESCANSA 20/11/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. JAIRIS 79 45 BP BENEDICTO CIEZA E.B. 20/11/2022
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 82 68 CONGECAR C.B. CARAVACA 20/11/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
CB. MAJONA BENIEL 64 59 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 20/11/2022
18:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO DESCANSA 27/11/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CONGECAR C.B. CARAVACA 51 84 CB. MAJONA BENIEL 26/11/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 66 52 BP BENEDICTO CIEZA E.B. 27/11/2022
19:30
PABELLON ANA CARRASCO
CB. JAIRIS 87 78 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 27/11/2022
17:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 9 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB. JAIRIS 11/12/2022
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 82 54 C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 11/12/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BP BENEDICTO CIEZA E.B. 66 67 CB. MAJONA BENIEL 10/12/2022
19:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CONGECAR C.B. CARAVACA 65 78 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 10/12/2022
19:45
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 10 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CONGECAR C.B. CARAVACA DESCANSA 17/12/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 62 42 BP BENEDICTO CIEZA E.B. 18/12/2022
19:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
CB. MAJONA BENIEL 60 52 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 18/12/2022
19:15
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 53 77 CB. JAIRIS 18/12/2022
20:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 11 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 08/01/2023
CB. JAIRIS 75 51 CB. MAJONA BENIEL 08/01/2023
18:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 38 65 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 08/01/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BP BENEDICTO CIEZA E.B. 66 74 CONGECAR C.B. CARAVACA 07/01/2023
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 12 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BP BENEDICTO CIEZA E.B. DESCANSA 14/01/2023
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CONGECAR C.B. CARAVACA 58 66 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 14/01/2023
19:15
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 53 62 CB. JAIRIS 14/01/2023
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CB. MAJONA BENIEL 85 75 C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 19/01/2023
21:15
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 13 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MAJONA BENIEL DESCANSA 21/01/2023
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 59 75 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 22/01/2023
20:00
PABELLON ANA CARRASCO
CONGECAR C.B. CARAVACA 50 89 CB. JAIRIS 21/01/2023
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 71 65 BP BENEDICTO CIEZA E.B. 21/01/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 14 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 29/01/2023
BP BENEDICTO CIEZA E.B. 53 66 CB. JAIRIS 28/01/2023
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CONGECAR C.B. CARAVACA 68 74 C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 29/01/2023
11:45
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 67 46 CB. MAJONA BENIEL 28/01/2023
19:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ

1ª División Masculina - 2ª FASE - TITULO

CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local     Visitante
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 38 65 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO
CB. MAJONA BENIEL 56 66 CB. JAIRIS
ASADERO MARIBEL CBEC 65 76 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN
REAL MURCIA BALONCESTO 77 69 OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB
Jornada Olímpica 2
Local     Visitante
CB. JAIRIS 87 78 ODILO F.C. CARTAGENA C.B.
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 70 81 REAL MURCIA BALONCESTO
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 57 53 ASADERO MARIBEL CBEC
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 67 46 CB. MAJONA BENIEL
Jornada Olímpica 3
Local     Visitante
CB. MAJONA BENIEL 60 52 ODILO F.C. CARTAGENA C.B.
REAL MURCIA BALONCESTO 67 51 ASADERO MARIBEL CBEC
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 53 62 CB. JAIRIS
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 61 75 OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB
Jornada Olímpica 4
Local     Visitante
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 52 77 ODILO F.C. CARTAGENA C.B.
CB. JAIRIS 75 51 CB. MAJONA BENIEL
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 68 88 ASADERO MARIBEL CBEC
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 70 88 REAL MURCIA BALONCESTO
Jornada Olímpica 5
Local     Visitante
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 61 68 CB. JAIRIS
REAL MURCIA BALONCESTO 94 51 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN
ASADERO MARIBEL CBEC 73 70 OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB
CB. MAJONA BENIEL 64 59 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO
Jornada Olímpica 6
Local     Visitante
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 65 37 CB. MAJONA BENIEL
ASADERO MARIBEL CBEC 80 62 REAL MURCIA BALONCESTO
CB. JAIRIS 88 64 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 75 78 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN
Jornada 1 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 05/02/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. JAIRIS OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 05/02/2023
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO REAL MURCIA BALONCESTO 05/02/2023
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CB. MAJONA BENIEL ASADERO MARIBEL CBEC 05/02/2023
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 2 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ASADERO MARIBEL CBEC ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 19/02/2023
12:30
PABELLÓN URBAN
REAL MURCIA BALONCESTO CB. MAJONA BENIEL 19/02/2023
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 18/02/2023
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN CB. JAIRIS 19/02/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 3 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. REAL MURCIA BALONCESTO 26/02/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 26/02/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CB. MAJONA BENIEL OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 25/02/2023
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
CB. JAIRIS ASADERO MARIBEL CBEC 25/02/2023
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 4 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 04/03/2023
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ASADERO MARIBEL CBEC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 05/03/2023
12:30
PABELLÓN URBAN
REAL MURCIA BALONCESTO CB. JAIRIS 05/03/2023
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN CB. MAJONA BENIEL 05/03/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 5 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 12/03/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB CB. JAIRIS 11/03/2023
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 12/03/2023
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
ASADERO MARIBEL CBEC CB. MAJONA BENIEL 12/03/2023
12:30
PABELLÓN URBAN
Jornada 6 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. ASADERO MARIBEL CBEC 26/03/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. MAJONA BENIEL REAL MURCIA BALONCESTO 25/03/2023
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 26/03/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CB. JAIRIS MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 25/03/2023
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 7 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 02/04/2023
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 02/04/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB CB. MAJONA BENIEL 01/04/2023
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ASADERO MARIBEL CBEC CB. JAIRIS 02/04/2023
12:30
PABELLÓN URBAN
Jornada 8 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 16/04/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO ASADERO MARIBEL CBEC 16/04/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CB. JAIRIS REAL MURCIA BALONCESTO 15/04/2023
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
CB. MAJONA BENIEL MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 15/04/2023
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT

Junior Masculino - REGULAR - F2

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 94 70 CUATRO ROSAS 15/10/2022
11:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 64 56 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 16/10/2022
12:00
PABELLÓN CANTERAS
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 79 45 CB. FUENTE ALAMO 15/10/2022
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 50 72 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 15/10/2022
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 50 51 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 23/10/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO 63 67 BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 22/10/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 53 93 COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 22/10/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CUATRO ROSAS 51 73 MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 22/10/2022
12:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 72 77 MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 29/10/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 101 31 CUATRO ROSAS 29/10/2022
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 46 61 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 30/10/2022
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 71 44 CB. FUENTE ALAMO 30/10/2022
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. FUENTE ALAMO 44 68 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 12/11/2022
12:15
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 46 68 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 12/11/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CUATRO ROSAS 72 71 BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 12/11/2022
12:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 43 72 COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 12/11/2022
12:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 73 79 COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 19/11/2022
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 55 47 MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 20/11/2022
12:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 51 35 CUATRO ROSAS 20/11/2022
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO 64 68 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 19/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 76 60 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 26/11/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
CUATRO ROSAS 60 45 CB. FUENTE ALAMO 26/11/2022
12:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 58 66 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 26/11/2022
10:00
PABELLÓN CANTERAS
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 99 50 BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 26/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 56 78 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 10/12/2022
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 60 68 COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 11/12/2022
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO 62 61 MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 10/12/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 72 39 CUATRO ROSAS 10/12/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CUATRO ROSAS 58 76 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 12/01/2023
20:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 42 65 MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 17/12/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO 50 77 COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 17/12/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 55 45 BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 18/12/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 9 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 84 58 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 07/01/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 58 66 CB. FUENTE ALAMO 07/01/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 83 57 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 07/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 45 40 CUATRO ROSAS 08/01/2023
17:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 44 65 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 15/01/2023
18:00
PABELLÓN CANTERAS
CUATRO ROSAS 54 81 COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 15/01/2023
18:30
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 53 54 BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 15/01/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO 65 44 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 14/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 91 42 CB. FUENTE ALAMO 21/01/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 63 59 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 22/01/2023
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 66 58 CUATRO ROSAS 22/01/2023
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 75 27 MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 22/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 12 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 57 65 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 29/01/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 54 66 BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 28/01/2023
12:00
PABELLÓN CANTERAS
CUATRO ROSAS 40 66 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 29/01/2023
12:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 55 47 CB. FUENTE ALAMO 29/01/2023
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 13 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 04/02/2023
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO CUATRO ROSAS 05/02/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 05/02/2023
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA 05/02/2023
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 14 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 12/02/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
COLEGIO AZARAQUE C.B. ALHAMA CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA CB. SIERRAMAR 12/02/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC CB. FUENTE ALAMO 12/02/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CUATRO ROSAS ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 11/02/2023
12:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES

Cadete Masculino - REGULAR - D2

CALENDARIO
Jornada 1 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 111 21 CB. FUENTE ALAMO 22/10/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
FISIOPYA CB EL CARMEN 57 86 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 22/10/2022
17:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 88 48 MARME.COM 23/10/2022
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 96 28 ESTUDIANTES CARTAGENA B 23/10/2022
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA BAHIA MAZARRON BASKET 23/10/2022
Jornada 2 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 67 65 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 30/10/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ESTUDIANTES CARTAGENA B DESCANSA 29/10/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME.COM 59 61 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 30/10/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 77 63 A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 29/10/2022
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
CB. FUENTE ALAMO 57 49 FISIOPYA CB EL CARMEN 03/12/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 78 26 FISIOPYA CB EL CARMEN 05/11/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 86 34 CB. FUENTE ALAMO 06/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 66 57 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 05/11/2022
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
DESCANSA MARME.COM 06/11/2022
BAHIA MAZARRON BASKET 94 40 ESTUDIANTES CARTAGENA B 05/11/2022
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA B 21 62 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 13/11/2022
19:30
PABELLÓN CANTERAS
MARME.COM 48 66 BAHIA MAZARRON BASKET 12/11/2022
19:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" DESCANSA 13/11/2022
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
CB. FUENTE ALAMO 44 89 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 12/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
FISIOPYA CB EL CARMEN 21 59 A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 12/11/2022
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 68 39 A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 19/11/2022
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 66 32 FISIOPYA CB EL CARMEN 20/11/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA CB. FUENTE ALAMO 20/11/2022
BAHIA MAZARRON BASKET 67 70 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 19/11/2022
16:30
PABELLON C.P. MANUELA ROMERO
ESTUDIANTES CARTAGENA B 45 50 MARME.COM 20/11/2022
12:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM 44 99 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 27/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 66 46 ESTUDIANTES CARTAGENA B 26/11/2022
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
CB. FUENTE ALAMO 50 93 BAHIA MAZARRON BASKET 27/11/2022
16:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
FISIOPYA CB EL CARMEN DESCANSA 27/11/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 58 52 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 27/11/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 77 51 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 11/12/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
DESCANSA A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 11/12/2022
BAHIA MAZARRON BASKET 72 52 FISIOPYA CB EL CARMEN 11/12/2022
19:00
PABELLÓN LA CAÑADICA
ESTUDIANTES CARTAGENA B 49 43 CB. FUENTE ALAMO 10/12/2022
16:00
PABELLÓN CANTERAS
MARME.COM 59 102 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 10/12/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 60 61 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 18/12/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO 66 64 MARME.COM 17/12/2022
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
FISIOPYA CB EL CARMEN 55 42 ESTUDIANTES CARTAGENA B 08/01/2023
09:30
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 42 65 BAHIA MAZARRON BASKET 17/12/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA DESCANSA 17/12/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 15/01/2023
BAHIA MAZARRON BASKET 78 64 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 15/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ESTUDIANTES CARTAGENA B 22 54 A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 15/01/2023
10:00
PABELLÓN CANTERAS
MARME.COM 61 59 FISIOPYA CB EL CARMEN 14/01/2023
17:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 82 46 CB. FUENTE ALAMO 14/01/2023
19:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
Jornada 10 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. FUENTE ALAMO 37 80 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 28/01/2023
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 101 48 FISIOPYA CB EL CARMEN 28/01/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
MARME.COM 54 93 A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 28/01/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B 36 60 LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 29/01/2023
12:00
PABELLÓN CANTERAS
BAHIA MAZARRON BASKET DESCANSA 28/01/2023
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 11 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO BAHIA MAZARRON BASKET 04/02/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
DESCANSA ESTUDIANTES CARTAGENA B 05/02/2023
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA MARME.COM 19/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 04/02/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
FISIOPYA CB EL CARMEN CB. FUENTE ALAMO 04/02/2023
17:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 12 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
FISIOPYA CB EL CARMEN ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 12/02/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CB. FUENTE ALAMO A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 19/02/2023
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 12/02/2023
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
MARME.COM DESCANSA 11/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B BAHIA MAZARRON BASKET 11/02/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 13 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO ESTUDIANTES CARTAGENA B 25/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET MARME.COM 25/02/2023
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 26/02/2023
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA CB. FUENTE ALAMO 25/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO FISIOPYA CB EL CARMEN 25/02/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 14 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 04/03/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
FISIOPYA CB EL CARMEN LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 05/03/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CB. FUENTE ALAMO DESCANSA 04/03/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" BAHIA MAZARRON BASKET 05/03/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
MARME.COM ESTUDIANTES CARTAGENA B 04/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 15 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO MARME.COM 11/03/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ESTUDIANTES CARTAGENA B SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 11/03/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET CB. FUENTE ALAMO 11/03/2023
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
DESCANSA FISIOPYA CB EL CARMEN 12/03/2023
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 11/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 16 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 25/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO DESCANSA 25/03/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
FISIOPYA CB EL CARMEN BAHIA MAZARRON BASKET 26/03/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CB. FUENTE ALAMO ESTUDIANTES CARTAGENA B 25/03/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" MARME.COM 26/03/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
Jornada 17 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 02/04/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
MARME.COM CB. FUENTE ALAMO 01/04/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B FISIOPYA CB EL CARMEN 01/04/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 01/04/2023
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
DESCANSA LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 02/04/2023
Jornada 18 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO DESCANSA 15/04/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA BAHIA MAZARRON BASKET 15/04/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO ESTUDIANTES CARTAGENA B 15/04/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
FISIOPYA CB EL CARMEN MARME.COM 16/04/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CB. FUENTE ALAMO SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 15/04/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA

Cadete Femenino - REGULAR - C3

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 80 37 MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 14/10/2022
19:30
I.E.S. ABARAN
VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 43 57 ASESORIA SAORIN SIYASA 03/12/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 16 44 SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 16/10/2022
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHÍA MAZARRÓN BASKET 79 51 LLAMAS C.B. ALHAMA 15/10/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
A.D. INFANTE F0807 DESCANSA 15/10/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 23/10/2022
LLAMAS C.B. ALHAMA 33 68 A.D. INFANTE F0807 23/10/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 43 84 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 22/10/2022
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ASESORIA SAORIN SIYASA 72 13 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 22/10/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 32 87 VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 22/10/2022
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 50 72 VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 28/10/2022
19:30
I.E.S. ABARAN
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 31 39 MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 30/10/2022
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHÍA MAZARRÓN BASKET 68 54 ASESORIA SAORIN SIYASA 29/10/2022
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
A.D. INFANTE F0807 60 29 SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 29/10/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
DESCANSA LLAMAS C.B. ALHAMA 30/10/2022
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LLAMAS C.B. ALHAMA 33 57 AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 03/12/2022
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS DESCANSA 05/11/2022
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ASESORIA SAORIN SIYASA 44 40 A.D. INFANTE F0807 05/11/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 12 89 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 05/11/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 71 9 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 06/11/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 66 18 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 12/11/2022
19:00
I.E.S. ABARAN
BAHÍA MAZARRÓN BASKET 65 75 VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 12/11/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
A.D. INFANTE F0807 76 13 MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 12/11/2022
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
DESCANSA ASESORIA SAORIN SIYASA 13/11/2022
LLAMAS C.B. ALHAMA 29 30 SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 12/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 30 51 AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 20/11/2022
11:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ASESORIA SAORIN SIYASA 58 34 LLAMAS C.B. ALHAMA 20/11/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET DESCANSA 19/11/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 50 42 A.D. INFANTE F0807 19/11/2022
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 32 70 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 19/11/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 64 47 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 26/11/2022
11:00
I.E.S. ABARAN
A.D. INFANTE F0807 74 22 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 27/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
DESCANSA VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 27/11/2022
LLAMAS C.B. ALHAMA 59 36 MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 26/11/2022
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 13 52 ASESORIA SAORIN SIYASA 04/12/2022
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 8 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 41 75 ASESORIA SAORIN SIYASA 10/12/2022
12:00
I.E.S. ABARAN
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 27 37 SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 10/12/2022
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 49 48 LLAMAS C.B. ALHAMA 11/12/2022
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS DESCANSA 10/12/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHÍA MAZARRÓN BASKET A.D. INFANTE F0807 11/02/2023
17:00
PABELLÓN LA CAÑADICA
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE F0807 34 36 AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 17/12/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
DESCANSA BAHÍA MAZARRÓN BASKET 18/12/2022
LLAMAS C.B. ALHAMA 28 34 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 18/12/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 39 58 VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 18/12/2022
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ASESORIA SAORIN SIYASA 82 16 MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 17/12/2022
19:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 10 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 44 60 AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 07/01/2023
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
ASESORIA SAORIN SIYASA 81 26 VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 08/01/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 43 56 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 07/01/2023
11:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
LLAMAS C.B. ALHAMA 58 47 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 07/01/2023
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA A.D. INFANTE F0807 08/01/2023
Jornada 11 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN DESCANSA 14/01/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
A.D. INFANTE F0807 73 38 LLAMAS C.B. ALHAMA 14/01/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
BAHÍA MAZARRÓN BASKET 63 36 SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 14/01/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 47 34 ASESORIA SAORIN SIYASA 14/01/2023
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 31 32 MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 14/01/2023
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 12 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 38 64 AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 22/01/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 38 45 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 21/01/2023
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
ASESORIA SAORIN SIYASA 77 41 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 22/01/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 27 26 A.D. INFANTE F0807 22/01/2023
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
LLAMAS C.B. ALHAMA DESCANSA 21/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 13 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 57 53 LLAMAS C.B. ALHAMA 29/01/2023
12:00
I.E.S. ABARAN
DESCANSA SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 29/01/2023
A.D. INFANTE F0807 50 47 ASESORIA SAORIN SIYASA 28/01/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES
BAHÍA MAZARRÓN BASKET 77 20 MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 28/01/2023
16:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 27 56 VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 28/01/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 14 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 05/02/2023
11:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA BAHÍA MAZARRÓN BASKET 04/02/2023
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET A.D. INFANTE F0807 05/02/2023
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
ASESORIA SAORIN SIYASA DESCANSA 04/02/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS LLAMAS C.B. ALHAMA 04/02/2023
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 15 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 11/02/2023
12:00
I.E.S. ABARAN
LLAMAS C.B. ALHAMA ASESORIA SAORIN SIYASA 18/02/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 19/02/2023
A.D. INFANTE F0807 VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 18/02/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
BAHÍA MAZARRÓN BASKET MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 18/02/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 16 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHÍA MAZARRÓN BASKET AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 25/02/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS A.D. INFANTE F0807 25/02/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA DESCANSA 25/02/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET LLAMAS C.B. ALHAMA 25/02/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
ASESORIA SAORIN SIYASA SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 25/02/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 17 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ASESORIA SAORIN SIYASA AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 04/03/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 04/03/2023
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
LLAMAS C.B. ALHAMA VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 04/03/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 05/03/2023
A.D. INFANTE F0807 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 04/03/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 18 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN A.D. INFANTE F0807 11/03/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
BAHÍA MAZARRÓN BASKET DESCANSA 11/03/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS LLAMAS C.B. ALHAMA 11/03/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 11/03/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET ASESORIA SAORIN SIYASA 11/03/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA

Infantil Masculino - REGULAR - B2

CALENDARIO
Jornada 1 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 30/10/2022
PPS C.B. SANTOMERA 9 59 OPTICA T-VEO CB. JAIRIS 30/10/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
VILLA DE FORTUNA 60 51 UCAM MURCIA CB." C" 29/10/2022
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 0 2 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 29/10/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CLUB BALONCESTO TOTANA 41 30 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 29/10/2022
10:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
Jornada 2 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ DESCANSA 05/11/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 48 63 CLUB BALONCESTO TOTANA 05/11/2022
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
UCAM MURCIA CB." C" 74 24 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 05/11/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
OPTICA T-VEO CB. JAIRIS 35 63 VILLA DE FORTUNA 06/11/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 70 34 PPS C.B. SANTOMERA 06/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 3 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PPS C.B. SANTOMERA 13/11/2022
VILLA DE FORTUNA 52 48 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 23/12/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 31 48 OPTICA T-VEO CB. JAIRIS 12/11/2022
12:00
PABELLON ROMERAL 2
CLUB BALONCESTO TOTANA 46 73 UCAM MURCIA CB." C" 13/11/2022
17:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 70 30 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 12/11/2022
12:00
PABELLÓN JORGE BERA
Jornada 4 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "B" DESCANSA 19/11/2022
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
UCAM MURCIA CB." C" 75 40 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 19/11/2022
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
OPTICA T-VEO CB. JAIRIS 61 52 CLUB BALONCESTO TOTANA 20/11/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 38 33 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 20/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
PPS C.B. SANTOMERA 29 49 VILLA DE FORTUNA 19/11/2022
16:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 5 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VILLA DE FORTUNA 27/11/2022
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 34 45 PPS C.B. SANTOMERA 26/11/2022
12:00
PABELLON ROMERAL 2
CLUB BALONCESTO TOTANA 42 52 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 26/11/2022
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 38 51 OPTICA T-VEO CB. JAIRIS 26/11/2022
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 7 57 UCAM MURCIA CB." C" 26/11/2022
18:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 6 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB." C" DESCANSA 10/12/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
OPTICA T-VEO CB. JAIRIS 51 44 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 12/01/2023
18:00
PABELLÓN ZARANDONA
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 82 46 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 10/12/2022
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
PPS C.B. SANTOMERA 51 48 CLUB BALONCESTO TOTANA 10/12/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
VILLA DE FORTUNA 75 28 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 10/12/2022
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
Jornada 7 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 18/12/2022
CLUB BALONCESTO TOTANA 36 57 VILLA DE FORTUNA 18/12/2022
17:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ PPS C.B. SANTOMERA 04/02/2023
10:00
PABELLÓN JORGE BERA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 27 78 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 17/12/2022
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
UCAM MURCIA CB." C" 68 30 OPTICA T-VEO CB. JAIRIS 18/12/2022
10:00
PABELLÓN ALBATALÍA
Jornada 8 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA OPTICA T-VEO CB. JAIRIS 08/01/2023
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 43 57 UCAM MURCIA CB." C" 22/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
PPS C.B. SANTOMERA 74 40 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 08/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
VILLA DE FORTUNA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 18/03/2023
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 0 2 CLUB BALONCESTO TOTANA 07/01/2023
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO TOTANA DESCANSA 15/01/2023
12:00
PABELLON ESCOLAR
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2 0 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 14/01/2023
17:00
PABELLÓN JORGE BERA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 25 70 VILLA DE FORTUNA 15/01/2023
12:00
PABELLÓN ZARANDONA
UCAM MURCIA CB." C" 83 33 PPS C.B. SANTOMERA 14/01/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
OPTICA T-VEO CB. JAIRIS 30 55 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 14/01/2023
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA DESCANSA 22/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
OPTICA T-VEO CB. JAIRIS 63 58 PPS C.B. SANTOMERA 22/01/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
UCAM MURCIA CB." C" 58 51 VILLA DE FORTUNA 21/01/2023
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 46 31 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 21/01/2023
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 37 47 CLUB BALONCESTO TOTANA 21/01/2023
16:45
PABELLÓN JORGE BERA
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 29/01/2023
CLUB BALONCESTO TOTANA 48 43 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 28/01/2023
13:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 0 2 UCAM MURCIA CB." C" 28/01/2023
12:00
PABELLON ROMERAL 2
VILLA DE FORTUNA 81 58 OPTICA T-VEO CB. JAIRIS 27/01/2023
18:30
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
PPS C.B. SANTOMERA 27 70 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 28/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 12 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PPS C.B. SANTOMERA DESCANSA 11/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA VILLA DE FORTUNA 12/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
OPTICA T-VEO CB. JAIRIS SEMUSAD CLUB SAN JORGE 12/02/2023
10:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
UCAM MURCIA CB." C" CLUB BALONCESTO TOTANA 11/02/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "B" E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 11/02/2023
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
Jornada 13 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 19/02/2023
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ UCAM MURCIA CB." C" 18/02/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CLUB BALONCESTO TOTANA OPTICA T-VEO CB. JAIRIS 19/02/2023
12:00
PABELLON ESCOLAR
SEMUSAD CLUB SAN JORGE VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 18/02/2023
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
VILLA DE FORTUNA PPS C.B. SANTOMERA 18/02/2023
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
Jornada 14 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA DESCANSA 25/02/2023
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
PPS C.B. SANTOMERA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 25/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA CLUB BALONCESTO TOTANA 26/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
OPTICA T-VEO CB. JAIRIS E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 26/02/2023
10:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
UCAM MURCIA CB." C" REAL MURCIA BALONCESTO "B" 25/02/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 15 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA CB." C" 05/03/2023
REAL MURCIA BALONCESTO "B" OPTICA T-VEO CB. JAIRIS 04/03/2023
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 04/03/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CLUB BALONCESTO TOTANA PPS C.B. SANTOMERA 05/03/2023
12:00
PABELLON ESCOLAR
SEMUSAD CLUB SAN JORGE VILLA DE FORTUNA 04/03/2023
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
Jornada 16 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SEMUSAD CLUB SAN JORGE DESCANSA 11/03/2023
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
VILLA DE FORTUNA CLUB BALONCESTO TOTANA 11/03/2023
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
PPS C.B. SANTOMERA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 11/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 12/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
OPTICA T-VEO CB. JAIRIS UCAM MURCIA CB." C" 12/03/2023
10:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 17 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OPTICA T-VEO CB. JAIRIS DESCANSA 16/04/2023
10:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
UCAM MURCIA CB." C" VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 15/04/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "B" PPS C.B. SANTOMERA 15/04/2023
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ VILLA DE FORTUNA 15/04/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CLUB BALONCESTO TOTANA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 16/04/2023
12:00
PABELLON ESCOLAR
Jornada 18 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CLUB BALONCESTO TOTANA 23/04/2023
SEMUSAD CLUB SAN JORGE E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 22/04/2023
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
VILLA DE FORTUNA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 22/04/2023
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
PPS C.B. SANTOMERA UCAM MURCIA CB." C" 22/04/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA OPTICA T-VEO CB. JAIRIS 23/04/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ

Pre Infantil Masculino - REGULAR - A

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 16/10/2022
UCAM MURCIA C.B. DESCANSA 15/10/2022
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
A.D. INFANTE 10 55 33 CANALMUR BALONCESTO ELIOCROCA 10 16/10/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
REAL MURCIA BALONCESTO 42 91 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 15/10/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ DESCANSA 22/10/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CANALMUR BALONCESTO ELIOCROCA 10 59 9 REAL MURCIA BALONCESTO 22/10/2022
12:00
PABELLÓN BOSCO
DESCANSA A.D. INFANTE 10 23/10/2022
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 52 50 UCAM MURCIA C.B. 23/10/2022
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. 30/10/2022
A.D. INFANTE 10 60 38 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 29/10/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
REAL MURCIA BALONCESTO DESCANSA 30/10/2022
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 19 69 CANALMUR BALONCESTO ELIOCROCA 10 29/10/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CANALMUR BALONCESTO ELIOCROCA 10 DESCANSA 05/11/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 06/11/2022
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 83 32 REAL MURCIA BALONCESTO 06/11/2022
12:15
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
UCAM MURCIA C.B. 53 66 A.D. INFANTE 10 05/11/2022
17:00
PABELLÓN ZARANDONA
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA A.D. INFANTE 10 13/11/2022
REAL MURCIA BALONCESTO 6 57 UCAM MURCIA C.B. 27/11/2022
12:00
PABELLÓN DE CASILLAS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 41 53 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 12/11/2022
10:00
PABELLÓN JORGE BERA
CANALMUR BALONCESTO ELIOCROCA 10 DESCANSA 12/11/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA DESCANSA 20/11/2022
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 44 72 CANALMUR BALONCESTO ELIOCROCA 10 20/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
UCAM MURCIA C.B. 65 27 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 19/11/2022
19:00
PABELLÓN ALBATALÍA
A.D. INFANTE 10 58 7 REAL MURCIA BALONCESTO 19/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO DESCANSA 27/11/2022
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 21 72 A.D. INFANTE 10 26/11/2022
12:00
PABELLÓN JORGE BERA
CANALMUR BALONCESTO ELIOCROCA 10 38 71 UCAM MURCIA C.B. 26/11/2022
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 27/11/2022
Jornada 8 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA DESCANSA 10/12/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. 11/12/2022
CANALMUR BALONCESTO ELIOCROCA 10 26 76 A.D. INFANTE 10 10/12/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 74 43 REAL MURCIA BALONCESTO 10/12/2022
17:45
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 18/12/2022
REAL MURCIA BALONCESTO 9 59 CANALMUR BALONCESTO ELIOCROCA 10 17/12/2022
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
A.D. INFANTE 10 DESCANSA 17/12/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
UCAM MURCIA C.B. 57 42 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 17/12/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 10 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. DESCANSA 07/01/2023
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 48 74 A.D. INFANTE 10 07/01/2023
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO 08/01/2023
CANALMUR BALONCESTO ELIOCROCA 10 67 44 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 14/01/2023
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 11 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CANALMUR BALONCESTO ELIOCROCA 10 15/01/2023
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ DESCANSA 14/01/2023
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
REAL MURCIA BALONCESTO 24 75 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 14/01/2023
17:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
A.D. INFANTE 10 81 54 UCAM MURCIA C.B. 14/01/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 12 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE 10 DESCANSA 21/01/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
UCAM MURCIA C.B. 55 5 REAL MURCIA BALONCESTO 22/01/2023
10:00
PABELLÓN ALBATALÍA
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 51 29 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 21/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA CANALMUR BALONCESTO ELIOCROCA 10 22/01/2023
Jornada 13 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA DESCANSA 29/01/2023
CANALMUR BALONCESTO ELIOCROCA 10 42 66 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 29/01/2023
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 38 77 UCAM MURCIA C.B. 29/01/2023
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
REAL MURCIA BALONCESTO 14 64 A.D. INFANTE 10 28/01/2023
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 14 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO 05/02/2023
A.D. INFANTE 10 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 04/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
UCAM MURCIA C.B. CANALMUR BALONCESTO ELIOCROCA 10 04/02/2023
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA DESCANSA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ

Minibasket Masculino - REGULAR - E

CALENDARIO
Jornada 1 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 71 56 QANTARA ASKABA CB JAIRIS 05/11/2022
09:30
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 52 59 DUALIS C.B. ALHAMA 05/11/2022
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
SUPERDUMBO MARISTAS "B" 69 35 C.B. SAN JOSÉ MORADO 05/11/2022
12:30
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
BAHIA MAZARRON BASKET DESCANSA 05/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 2 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 20/11/2022
C.B. SAN JOSÉ MORADO 51 24 BAHIA MAZARRON BASKET 19/11/2022
12:30
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
DUALIS C.B. ALHAMA 82 41 SUPERDUMBO MARISTAS "B" 19/11/2022
09:30
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
QANTARA ASKABA CB JAIRIS 6 57 APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 19/11/2022
11:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 3 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 29 49 APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 27/11/2022
11:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
SUPERDUMBO MARISTAS "B" 60 15 QANTARA ASKABA CB JAIRIS 27/11/2022
12:30
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
BAHIA MAZARRON BASKET 27 47 DUALIS C.B. ALHAMA 27/11/2022
09:30
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
DESCANSA C.B. SAN JOSÉ MORADO 27/11/2022
Jornada 4 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SAN JOSÉ MORADO 52 34 INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 17/12/2022
12:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
DUALIS C.B. ALHAMA DESCANSA 17/12/2022
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
QANTARA ASKABA CB JAIRIS 27 54 BAHIA MAZARRON BASKET 17/12/2022
11:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 53 33 SUPERDUMBO MARISTAS "B" 17/12/2022
09:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 5 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 28 79 SUPERDUMBO MARISTAS "B" 14/01/2023
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
BAHIA MAZARRON BASKET 42 71 APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 14/01/2023
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
DESCANSA QANTARA ASKABA CB JAIRIS 15/01/2023
C.B. SAN JOSÉ MORADO 44 63 DUALIS C.B. ALHAMA 14/01/2023
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 6 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 26 76 DUALIS C.B. ALHAMA 21/01/2023
09:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
QANTARA ASKABA CB JAIRIS 38 80 C.B. SAN JOSÉ MORADO 21/01/2023
11:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 DESCANSA 21/01/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
SUPERDUMBO MARISTAS "B" 48 62 BAHIA MAZARRON BASKET 21/01/2023
12:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 7 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 38 35 INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 29/01/2023
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS "B" 29/01/2023
C.B. SAN JOSÉ MORADO 44 58 APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 29/01/2023
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DUALIS C.B. ALHAMA 64 14 QANTARA ASKABA CB JAIRIS 29/01/2023
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 8 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
QANTARA ASKABA CB JAIRIS INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 12/02/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
DUALIS C.B. ALHAMA APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 11/02/2023
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. SAN JOSÉ MORADO SUPERDUMBO MARISTAS "B" 11/02/2023
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
DESCANSA BAHIA MAZARRON BASKET 12/02/2023
Jornada 9 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO DESCANSA 18/02/2023
10:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
BAHIA MAZARRON BASKET C.B. SAN JOSÉ MORADO 18/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
SUPERDUMBO MARISTAS "B" DUALIS C.B. ALHAMA 18/02/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 QANTARA ASKABA CB JAIRIS 18/02/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 10 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 25/02/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
QANTARA ASKABA CB JAIRIS SUPERDUMBO MARISTAS "B" 26/02/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
DUALIS C.B. ALHAMA BAHIA MAZARRON BASKET 25/02/2023
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. SAN JOSÉ MORADO DESCANSA 25/02/2023
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 11 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO C.B. SAN JOSÉ MORADO 04/03/2023
10:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
DESCANSA DUALIS C.B. ALHAMA 05/03/2023
BAHIA MAZARRON BASKET QANTARA ASKABA CB JAIRIS 04/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
SUPERDUMBO MARISTAS "B" APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 04/03/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 12 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS "B" INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 11/03/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 BAHIA MAZARRON BASKET 11/03/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
QANTARA ASKABA CB JAIRIS DESCANSA 12/03/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
DUALIS C.B. ALHAMA C.B. SAN JOSÉ MORADO 11/03/2023
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 13 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DUALIS C.B. ALHAMA INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 25/03/2023
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. SAN JOSÉ MORADO QANTARA ASKABA CB JAIRIS 25/03/2023
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
DESCANSA APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 26/03/2023
BAHIA MAZARRON BASKET SUPERDUMBO MARISTAS "B" 25/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 14 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO BAHIA MAZARRON BASKET 01/04/2023
10:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
SUPERDUMBO MARISTAS "B" DESCANSA 01/04/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 C.B. SAN JOSÉ MORADO 01/04/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
QANTARA ASKABA CB JAIRIS DUALIS C.B. ALHAMA 02/04/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)

Benjamín Mixto - REGULAR - E JUAN ANTONIO LORENTE

CALENDARIO
Jornada 1 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 4 2 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 12/11/2022
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
UCAM MURCIA C.B. "B" 4 0 E. LECLERC CB.JAIRIS 28/01/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
DESCANSA BALONCESTO ELIOCROCA 13/11/2022
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 4 0 APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 13/11/2022
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 2 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 4 3 ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 19/11/2022
12:30
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
BALONCESTO ELIOCROCA 0 4 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 19/11/2022
10:00
PABELLON SAN JOSE
E. LECLERC CB.JAIRIS DESCANSA 20/11/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 0 4 UCAM MURCIA C.B. "B" 19/11/2022
11:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 3 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 1 4 UCAM MURCIA C.B. "B" 26/11/2022
11:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
DESCANSA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 27/11/2022
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 4 0 E. LECLERC CB.JAIRIS 26/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 4 2 BALONCESTO ELIOCROCA 26/11/2022
17:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 4 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA 4 1 ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 02/12/2022
16:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
E. LECLERC CB.JAIRIS 0 4 APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 11/12/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 18/02/2023
11:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
UCAM MURCIA C.B. "B" DESCANSA 10/12/2022
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
Jornada 5 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS DESCANSA 18/12/2022
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 1 4 UCAM MURCIA C.B. "B" 16/12/2022
17:45
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 2 3 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 18/12/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
BALONCESTO ELIOCROCA 4 1 E. LECLERC CB.JAIRIS 17/12/2022
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 6 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 4 0 E. LECLERC CB.JAIRIS 14/01/2023
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 1 3 BALONCESTO ELIOCROCA 15/01/2023
11:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
UCAM MURCIA C.B. "B" 4 1 APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 14/01/2023
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
DESCANSA LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 15/01/2023
Jornada 7 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 4 2 ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 21/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 DESCANSA 21/01/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
BALONCESTO ELIOCROCA 1 4 UCAM MURCIA C.B. "B" 21/01/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
E. LECLERC CB.JAIRIS 3 4 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 21/01/2023
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 8 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 04/02/2023
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
E. LECLERC CB.JAIRIS UCAM MURCIA C.B. "B" 04/02/2023
12:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
BALONCESTO ELIOCROCA DESCANSA 04/02/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 04/02/2023
12:30
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 9 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 12/02/2023
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA BALONCESTO ELIOCROCA 11/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA E. LECLERC CB.JAIRIS 12/02/2023
UCAM MURCIA C.B. "B" MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 11/02/2023
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
Jornada 10 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 25/02/2023
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS DESCANSA 25/02/2023
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
E. LECLERC CB.JAIRIS LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 26/02/2023
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
BALONCESTO ELIOCROCA APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 25/02/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 11 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS BALONCESTO ELIOCROCA 05/03/2023
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 E. LECLERC CB.JAIRIS 04/03/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 04/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "B" 05/03/2023
Jornada 12 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 19/03/2023
UCAM MURCIA C.B. "B" LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 18/03/2023
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 18/03/2023
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
E. LECLERC CB.JAIRIS BALONCESTO ELIOCROCA 19/03/2023
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 13 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E. LECLERC CB.JAIRIS ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 26/03/2023
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
BALONCESTO ELIOCROCA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 25/03/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 UCAM MURCIA C.B. "B" 25/03/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA DESCANSA 25/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 14 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 02/04/2023
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
DESCANSA APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 02/04/2023
UCAM MURCIA C.B. "B" BALONCESTO ELIOCROCA 01/04/2023
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS E. LECLERC CB.JAIRIS 01/04/2023
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA