Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

Resultados Club

UCAM MURCIA CLUB BALONCESTO S.A.D.
AV.DEL ROCIO S/N (PAL.DEPORTE), Murcia, Murcia
Telf.: 690822575

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
1ª División Masculina
REGULAR
B
ESTUDIANTES CARTAGENA
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A"
07/11/2021 20:00 AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
( - Cartagena)
1ª División Femenina
REGULAR
C
ISEN BFCT
UCAM MURCIA URDECON
30/10/2021 19:00 PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
(AVD. DEL CANTON S.N. - Cartagena)
Junior Femenino
REGULAR
A1
FERGACOM MB
UCAM MURCIA C.B. "A"
30/10/2021 12:00 PABELLON ROMERAL 3
( - Molina de Segura)
Junior Femenino
REGULAR
A1
UCAM MURCIA C.B. "B"
DESCANSA
31/10/2021 10:00 PABELLÓN NARCISO YEPES
(AVD. ANTOÑETE GALVEZ - Murcia)
Junior Masculino
REGULAR
B1
REAL MURCIA BALONCESTO "B"
UCAM MURCIA CB. "B"
30/10/2021 12:00 PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
(AVD. JUAN CARLOS I - Murcia)
Cadete Masculino
REGULAR
D2
UCAM MURCIA C.B. "C"
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA
06/11/2021 10:00 PABELLÓN NARCISO YEPES
(AVD. ANTOÑETE GALVEZ - Murcia)
Cadete Masculino
REGULAR
A1
C.B. SAN JOSÉ
UCAM MURCIA CB "A"
06/11/2021 18:00 PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
(C/ TIÑOSA S.N. - San José de la Vega)
Cadete Masculino
REGULAR
A1
UCAM MURCIA CB "B"
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A
06/11/2021 12:00 PABELLÓN NARCISO YEPES
(AVD. ANTOÑETE GALVEZ - Murcia)
Cadete Femenino
REGULAR
B2
UCAM MURCIA C.B. "B"
SANIFRUIT E.B. ABARÁN
31/10/2021 12:00 PABELLÓN NARCISO YEPES
(AVD. ANTOÑETE GALVEZ - Murcia)
Cadete Femenino
REGULAR
A1
UCAM MURCIA C.B. "A"
INDUSTRIAS PEÑALVER MB
06/11/2021 19:00 PABELLÓN NARCISO YEPES
(AVD. ANTOÑETE GALVEZ - Murcia)
Infantil Femenino
REGULAR
B2
CB JAIRIS
UCAM MURCIA C.B. "B"
31/10/2021 12:00 PABELLÓN FAUSTO VICENT
(CRA. MULA SN., 30820 - Alcantarilla)
Infantil Femenino
REGULAR
A1
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB
UCAM MURCIA CB. "A"
07/11/2021 10:00 PABELLÓN SERRERÍAS
(AVD. SERRERIAS S.N. - Molina de Segura)
Infantil Masculino
REGULAR
C2
TRANSPORTES CORREDOR CIEZAEB
UCAM MURCIA CB." C"
30/10/2021 16:30 PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
(AVD. BLAS DE OTERO S.N. ANEXO PISCINA CLIM. - Cieza)
Infantil Masculino
REGULAR
A1
UCAM MURCIA CB. "B"
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A"
07/11/2021 10:00 PABELLÓN NARCISO YEPES
(AVD. ANTOÑETE GALVEZ - Murcia)
Infantil Masculino
REGULAR
A1
CB JAIRIS
UCAM MURCIA CB. "REDEXIS"
06/11/2021 12:00 PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
(-, 30820 - Alcantarilla)
Pre Infantil Masculino
REGULAR
ÚNICO
CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA
UCAM MURCIA C.B.
30/10/2021 10:00 PABELLON JULIO CARDOZO
(CTRA. DE SAN JUAN S.N. - Moratalla)
Minibasket Femenino
REGULAR
C
UCAM MURCIA C.B. "B"
REAL MURCIA BALONCESTO
30/10/2021 12:00 PABELLÓN J. A. CORBALÁN
(AVD. JUEGOS OLIMPICOS S.N. - Caravaca de la Cruz)
Minibasket Femenino
REGULAR
A
PIROTECNICA MURCIANA UBA
UCAM MURCIA C.B. "A"
30/10/2021 12:00 PABELLON ROMERAL 2
( - Molina de Segura)
Minibasket Masculino
REGULAR
F2
REAL MURCIA BALONCESTO "B"
UCAM MURCIA C.B. "C"
06/11/2021 10:00 PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
(C/ MAR MENOR S.N., 30006 - Murcia)
Minibasket Masculino
REGULAR
D2
UCAM MURCIA C.B. "D"
CB. BENIEL
07/11/2021 10:00 COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
(C/ MUSICO ANTONIO RODRIGUEZ DE HITA Nº 9 - Murcia)
Minibasket Masculino
REGULAR
A1
UCAM MURCIA C.B. "B"
UCAM MURCIA C.B. "A"
30/10/2021 10:00 POLIDEPORTIVO LA VEGA
(AVD. CRONISTA CARLOS VALCARCEL Nº 8 - Murcia)
Benjamín Mixto
REGULAR
C
UCAM MURCIA C.B. "A"
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB
06/11/2021 10:00 POLIDEPORTIVO LA VEGA
(AVD. CRONISTA CARLOS VALCARCEL Nº 8 - Murcia)
Benjamín Mixto
REGULAR
B
UCAM MURCIA C.B. "B"
C.B. SAN JOSÉ AMARILLO
06/11/2021 10:00 COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
(C/ MUSICO ANTONIO RODRIGUEZ DE HITA Nº 9 - Murcia)
Benjamín Mixto
REGULAR
A
UCAM MURCIA C.B. "FEMENINO"
REAL MURCIA BALONCESTO FEMENINO
06/11/2021 10:00 POLIDEPORTIVO LA VEGA
(AVD. CRONISTA CARLOS VALCARCEL Nº 8 - Murcia)

COMPETICIONES FBRM

1ª División Masculina - REGULAR - B

Fecha   Local Visitante  
24/10/2021 62 UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 67

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FC CARTAGENA C.B. 4 3 1 291 261 7
2 MARME SAN JAVIER 3 3 0 226 193 6
3 F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 3 3 0 213 191 6
4 CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 4 2 2 262 270 6
5 UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 3 1 2 181 177 4
6 ESTUDIANTES CARTAGENA 4 0 4 245 292 4
7 CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 3 0 3 168 202 3
8 MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) 0 0 0 0 0 0 Descalificado

1ª División Femenina - REGULAR - C

Fecha   Local Visitante  
23/10/2021 72 UCAM MURCIA URDECON CB. ILICITANO MAS PREVENCION 34

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA URDECON 2 2 0 150 73 4
2 REAL MURCIA BALONCESTO 2 1 1 117 111 3
3 ISEN BFCT 1 1 0 66 46 2
4 CB. JORGE JUAN VERDE MARMOLES BOLMAX 1 0 1 45 71 1
5 CB. ILICITANO MAS PREVENCION 1 0 1 34 72 1
6 PATRIMONIO INTELIGENTE - BALONCESTO ELIOCROCA 1 0 1 39 78 1

Junior Femenino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
24/10/2021 74 UCAM MURCIA C.B. "A" UCAM MURCIA C.B. "B" 35

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA C.B. "A" 1 1 0 74 35 2
2 FERGACOM MB 1 1 0 74 40 2
3 REAL MURCIA BALONCESTO 1 1 0 61 56 2
4 CABEZO VENTURA BFCT 1 0 1 56 61 1
5 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 1 0 1 40 74 1
6 UCAM MURCIA C.B. "B" 1 0 1 35 74 1
7 EMBLEMS CB JAIRIS 0 0 0 0 0 0

Junior Masculino - REGULAR - B1

Fecha   Local Visitante  
17/10/2021 68 UCAM MURCIA CB. "B" ESTUDIANTES CARTAGENA A 90

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PAGAN CAR MB 3 2 1 229 219 5
2 REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS 3 2 1 169 212 5
3 ESTUDIANTES CARTAGENA A 2 2 0 193 123 4
4 CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 3 1 2 203 222 4
5 UCAM MURCIA CB. "B" 2 1 1 161 128 3
6 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 2 1 1 132 117 3
7 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 3 0 3 209 275 3

Cadete Masculino - REGULAR - D2

Fecha   Local Visitante  
24/10/2021 88 SGA BEGASTRI UCAM MURCIA C.B. "C" 32

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 2 2 0 189 74 4
2 SGA BEGASTRI 2 2 0 148 74 4
3 METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 2 1 1 150 117 3
4 AD INFANTE LASER KING CENTER 2 1 1 106 87 3
5 C.B. MULA 2 1 1 105 143 3
6 BALONCESTO ELIOCROCA 06 1 1 0 85 36 2
7 UCAM MURCIA C.B. "C" 2 0 2 87 144 2
8 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 2 0 2 59 178 2
9 CB BULLAS 1 0 1 25 101 1

Cadete Masculino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
23/10/2021 107 UCAM MURCIA CB "A" BODYTONE MB 26
23/10/2021 89 ESTUDIANTES CARTAGENA A UCAM MURCIA CB "B" 36

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA CB "A" 3 3 0 292 86 6
2 C.B. SAN JOSÉ 3 3 0 273 131 6
3 ESTUDIANTES CARTAGENA A 3 3 0 254 151 6
4 DUALIS C.B. ALHAMA 3 2 1 219 177 5
5 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 3 2 1 229 219 5
6 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 3 2 1 204 198 5
7 ELECTROMAIN MB 3 1 2 223 224 4
8 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 3 1 2 160 249 4
9 UCAM MURCIA CB "B" 3 1 2 131 221 4
10 F.C. CARTAGENA C.B. 3 0 3 190 240 3
11 BODYTONE MB 3 0 3 125 262 3
12 MARME SAN JAVIER 3 0 3 125 267 3

Cadete Femenino - REGULAR - B2

Fecha   Local Visitante  
24/10/2021 UCAM MURCIA C.B. "B" DESCANSA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SANIFRUIT E.B. ABARÁN 2 2 0 166 34 4
2 ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT 2 2 0 137 67 4
3 FC CARTAGENA C.B. 2 1 1 105 96 3
4 CB. PLIEGO 2 1 1 92 87 3
5 UCAM MURCIA C.B. "B" 1 1 0 125 14 2
6 ESTUDIANTES CARTAGENA B 1 1 0 49 45 2
7 HOTEL LA PAZ CBMOLINA 2 0 2 78 115 2
8 ASESORIA SAORIN SIYASA BASKET 2 0 2 29 161 2
9 KIA TALLERES J&M CIEZAEB 2 0 2 35 197 2

Cadete Femenino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
23/10/2021 27 MARME SAN JAVIER UCAM MURCIA C.B. "A" 92

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA C.B. "A" 2 2 0 151 79 4
2 MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 2 1 1 132 74 3
3 ESTUDIANTES CARTAGENA A 1 1 0 89 23 2
4 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 1 1 0 86 34 2
5 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 1 1 0 65 25 2
6 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 1 1 0 50 41 2
7 ACG MB 2 0 2 66 115 2
8 MARME SAN JAVIER 2 0 2 61 178 2
9 REAL MURCIA BALONCESTO 2 0 2 38 169 2

Infantil Femenino - REGULAR - B2

Fecha   Local Visitante  
23/10/2021 38 UCAM MURCIA C.B. "B" CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 75

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI 1 1 0 59 8 2
2 PIZZERIA RALONNI UBA 1 1 0 66 27 2
3 CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 1 1 0 75 38 2
4 ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT 1 1 0 56 25 2
5 AD INFANTE 0908 1 1 0 51 42 2
6 SIYASA BASKET 1 0 1 42 51 1
7 EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 1 0 1 25 56 1
8 UCAM MURCIA C.B. "B" 1 0 1 38 75 1
9 CB JAIRIS 1 0 1 27 66 1
10 BAHIA MAZARRON BASKET 1 0 1 8 59 1

Infantil Femenino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
24/10/2021 47 TCA MB UCAM MURCIA CB. "A" 68

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 GRUPO EMELY BFCT 2 2 0 148 46 4
2 CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 2 2 0 142 42 4
3 RENAUTO CB JAIRIS 2 1 1 106 105 3
4 FC CARTAGENA C.B. 1 1 0 67 34 2
5 UCAM MURCIA CB. "A" 1 1 0 68 47 2
6 TCA MB 2 0 2 56 127 2
7 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 2 0 2 56 159 2
8 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 1 0 1 34 67 1
9 ESTUDIANTES CARTAGENA 1 0 1 12 62 1
10 MARME SAN JAVIER 0 0 0 0 0 0

Infantil Masculino - REGULAR - C2

Fecha   Local Visitante  
23/10/2021 35 UCAM MURCIA CB." C" AROMAIS SIYASA BASKET 39

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 1 1 0 60 9 2
2 AD INFANTE 08 1 1 0 55 5 2
3 TRANSPORTES CORREDOR CIEZAEB 1 1 0 81 45 2
4 AROMAIS SIYASA BASKET 1 1 0 39 35 2
5 UCAM MURCIA CB." C" 1 0 1 35 39 1
6 AVENIDA MOTOR E.B ABARAN 1 0 1 45 81 1
7 CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 1 0 1 5 55 1
8 C.D VILLA DE FORTUNA 1 0 1 9 60 1
9 TRANSGORIPAL UBA 0 0 0 0 0 0

Infantil Masculino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
23/10/2021 79 INDUSTRIAS PEÑALVER MB UCAM MURCIA CB. "B" 72
24/10/2021 74 UCAM MURCIA CB. "REDEXIS" SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 23

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FC CARTAGENA C.B. 2 2 0 125 24 4
2 UCAM MURCIA CB. "REDEXIS" 2 2 0 146 68 4
3 MARME SAN JAVIER 2 2 0 157 116 4
4 CB JAIRIS 2 1 1 141 117 3
5 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 2 1 1 129 133 3
6 ESTUDIANTES CARTAGENA A 2 1 1 77 91 3
7 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 2 1 1 112 141 3
8 UCAM MURCIA CB. "B" 2 0 2 117 151 2
9 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 2 0 2 72 153 2
10 BALONCESTO ELIOCROCA 08 2 0 2 75 157 2

Pre Infantil Masculino - REGULAR - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
23/10/2021 68 UCAM MURCIA C.B. EDM CARAVACA DE LA CRUZ 44

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AUTOCARES MOLINA MB 2 2 0 134 34 4
2 AD INFANTE 09 2 2 0 154 58 4
3 C.B. SANTO ANGEL 2 2 0 108 58 4
4 RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 2 2 0 110 65 4
5 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 2 2 0 113 76 4
6 UCAM MURCIA C.B. 2 1 1 112 102 3
7 FC CARTAGENA C.B. 2 1 1 93 107 3
8 C.B. SIERRAMAR 2 0 2 60 103 2
9 CETEC CENTRO TECNOLÓGICO C.B. ALHAMA 2 0 2 57 104 2
10 BALONCESTO ELIOCROCA 09 2 0 2 74 138 2
11 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 2 0 2 78 152 2
12 CASAS RURALES EL CASCARILLAS RAYO MORATALLA 2 0 2 31 127 2

COMPETICIONES FBRM

1ª División Masculina - REGULAR - B

CALENDARIO
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 62 53 UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 06/10/2021
21:00
PABELLÓN LAURA GIL
MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) MARME SAN JAVIER 02/10/2021
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 58 71 FC CARTAGENA C.B. 02/10/2021
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 61 46 ESTUDIANTES CARTAGENA 03/10/2021
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 2 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA 72 78 F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 09/10/2021
19:00
PABELLÓN URBAN
FC CARTAGENA C.B. 80 63 CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 10/10/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME SAN JAVIER 65 62 CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 09/10/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) 10/10/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) 16/10/2021
19:00
PABELLÓN LAURA GIL
CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 48 66 UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 17/10/2021
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 71 82 MARME SAN JAVIER 17/10/2021
11:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
ESTUDIANTES CARTAGENA 67 74 FC CARTAGENA C.B. 16/10/2021
18:00
PABELLÓN URBAN
Jornada 4 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. 66 73 F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 24/10/2021
19:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME SAN JAVIER 79 60 ESTUDIANTES CARTAGENA 23/10/2021
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 62 67 CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 24/10/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 23/10/2021
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 06/11/2021
19:00
PABELLÓN LAURA GIL
CB. GESTIONES MAJONA BENIEL MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) 07/11/2021
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
ESTUDIANTES CARTAGENA UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 07/11/2021
20:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B. MARME SAN JAVIER 06/11/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL MARME SAN JAVIER 13/11/2021
19:00
PABELLÓN LAURA GIL
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" FC CARTAGENA C.B. 14/11/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) ESTUDIANTES CARTAGENA 13/11/2021
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
CONSTUARCHENA CB BEGASTRI CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 13/11/2021
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB. GESTIONES MAJONA BENIEL F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 21/11/2021
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
ESTUDIANTES CARTAGENA CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 21/11/2021
20:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B. MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) 20/11/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME SAN JAVIER UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 20/11/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 28/11/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) 27/11/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FC CARTAGENA C.B. CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 27/11/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ESTUDIANTES CARTAGENA CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 28/11/2021
20:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 9 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL ESTUDIANTES CARTAGENA 11/12/2021
19:00
PABELLÓN LAURA GIL
CB. GESTIONES MAJONA BENIEL FC CARTAGENA C.B. 12/12/2021
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
CONSTUARCHENA CB BEGASTRI MARME SAN JAVIER 11/12/2021
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 11/12/2021
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 10 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 18/12/2021
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 19/12/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 18/12/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FC CARTAGENA C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 18/12/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 11 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL FC CARTAGENA C.B. 08/01/2022
19:00
PABELLÓN LAURA GIL
ESTUDIANTES CARTAGENA MARME SAN JAVIER 09/01/2022
20:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CB. GESTIONES MAJONA BENIEL UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 09/01/2022
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
CONSTUARCHENA CB BEGASTRI MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) 08/01/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 12 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CONSTUARCHENA CB BEGASTRI F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 15/01/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 15/01/2022
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" ESTUDIANTES CARTAGENA 16/01/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER FC CARTAGENA C.B. 15/01/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 13 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL 29/01/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FC CARTAGENA C.B. UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 29/01/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ESTUDIANTES CARTAGENA MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) 30/01/2022
20:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CB. GESTIONES MAJONA BENIEL CONSTUARCHENA CB BEGASTRI 30/01/2022
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 14 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
F.P. AMUSAL C.B. SANTO ANGEL CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 05/02/2022
19:00
PABELLÓN LAURA GIL
CONSTUARCHENA CB BEGASTRI ESTUDIANTES CARTAGENA 05/02/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR C.B. AGUILAS ( RETIRADO DE LA COMPETICION) FC CARTAGENA C.B. 05/02/2022
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" MARME SAN JAVIER 06/02/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES

1ª División Femenina - REGULAR - C

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO 71 45 CB. JORGE JUAN VERDE MARMOLES BOLMAX 16/10/2021
17:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
PATRIMONIO INTELIGENTE - BALONCESTO ELIOCROCA 39 78 UCAM MURCIA URDECON 16/10/2021
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB. ILICITANO MAS PREVENCION 56 77 ISEN BFCT 01/01/2001
18:00
---------------
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ISEN BFCT 66 46 REAL MURCIA BALONCESTO 23/10/2021
19:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA URDECON 72 34 CB. ILICITANO MAS PREVENCION 23/10/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
CB. JORGE JUAN VERDE MARMOLES BOLMAX PATRIMONIO INTELIGENTE - BALONCESTO ELIOCROCA 01/01/2001
16:00
I.E.S. ABARAN
Jornada 3 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO PATRIMONIO INTELIGENTE - BALONCESTO ELIOCROCA 30/10/2021
17:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CB. ILICITANO MAS PREVENCION CB. JORGE JUAN VERDE MARMOLES BOLMAX 01/01/2001
18:00
---------------
ISEN BFCT UCAM MURCIA URDECON 30/10/2021
19:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO UCAM MURCIA URDECON 06/11/2021
17:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CB. JORGE JUAN VERDE MARMOLES BOLMAX ISEN BFCT 06/11/2021
16:00
I.E.S. ABARAN
PATRIMONIO INTELIGENTE - BALONCESTO ELIOCROCA CB. ILICITANO MAS PREVENCION 06/11/2021
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB. ILICITANO MAS PREVENCION REAL MURCIA BALONCESTO 13/11/2021
18:00
---------------
ISEN BFCT PATRIMONIO INTELIGENTE - BALONCESTO ELIOCROCA 13/11/2021
19:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA URDECON CB. JORGE JUAN VERDE MARMOLES BOLMAX 13/11/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 6 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB. JORGE JUAN VERDE MARMOLES BOLMAX REAL MURCIA BALONCESTO 20/11/2021
16:00
I.E.S. ABARAN
UCAM MURCIA URDECON PATRIMONIO INTELIGENTE - BALONCESTO ELIOCROCA 20/11/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ISEN BFCT CB. ILICITANO MAS PREVENCION 20/11/2021
19:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
Jornada 7 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO ISEN BFCT 27/11/2021
17:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CB. ILICITANO MAS PREVENCION UCAM MURCIA URDECON 27/11/2021
18:00
---------------
PATRIMONIO INTELIGENTE - BALONCESTO ELIOCROCA CB. JORGE JUAN VERDE MARMOLES BOLMAX 27/11/2021
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 8 - 05/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PATRIMONIO INTELIGENTE - BALONCESTO ELIOCROCA REAL MURCIA BALONCESTO 04/12/2021
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB. JORGE JUAN VERDE MARMOLES BOLMAX CB. ILICITANO MAS PREVENCION 04/12/2021
16:00
I.E.S. ABARAN
UCAM MURCIA URDECON ISEN BFCT 04/12/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 9 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA URDECON REAL MURCIA BALONCESTO 11/12/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ISEN BFCT CB. JORGE JUAN VERDE MARMOLES BOLMAX 11/12/2021
19:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
CB. ILICITANO MAS PREVENCION PATRIMONIO INTELIGENTE - BALONCESTO ELIOCROCA 11/12/2021
18:00
---------------
Jornada 10 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO CB. ILICITANO MAS PREVENCION 18/12/2021
17:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
PATRIMONIO INTELIGENTE - BALONCESTO ELIOCROCA ISEN BFCT 18/12/2021
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB. JORGE JUAN VERDE MARMOLES BOLMAX UCAM MURCIA URDECON 18/12/2021
16:00
I.E.S. ABARAN

Junior Femenino - REGULAR - A1

CALENDARIO
Jornada 1 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" 74 35 UCAM MURCIA C.B. "B" 24/10/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
DESCANSA EMBLEMS CB JAIRIS 24/10/2021
REAL MURCIA BALONCESTO 61 56 CABEZO VENTURA BFCT 23/10/2021
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 40 74 FERGACOM MB 23/10/2021
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 2 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FERGACOM MB UCAM MURCIA C.B. "A" 30/10/2021
12:00
PABELLON ROMERAL 3
CABEZO VENTURA BFCT SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 30/10/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
EMBLEMS CB JAIRIS REAL MURCIA BALONCESTO 30/10/2021
10:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
UCAM MURCIA C.B. "B" DESCANSA 31/10/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" DESCANSA 07/11/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO UCAM MURCIA C.B. "B" 06/11/2021
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA EMBLEMS CB JAIRIS 06/11/2021
19:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
FERGACOM MB CABEZO VENTURA BFCT 06/11/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 4 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CABEZO VENTURA BFCT UCAM MURCIA C.B. "A" 20/11/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
EMBLEMS CB JAIRIS FERGACOM MB 21/11/2021
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
UCAM MURCIA C.B. "B" SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 21/11/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO 21/11/2021
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" REAL MURCIA BALONCESTO 28/11/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA DESCANSA 27/11/2021
19:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
FERGACOM MB UCAM MURCIA C.B. "B" 27/11/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CABEZO VENTURA BFCT EMBLEMS CB JAIRIS 27/11/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" EMBLEMS CB JAIRIS 12/12/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
UCAM MURCIA C.B. "B" CABEZO VENTURA BFCT 12/12/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
DESCANSA FERGACOM MB 12/12/2021
REAL MURCIA BALONCESTO SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 11/12/2021
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA UCAM MURCIA C.B. "A" 18/12/2021
19:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
FERGACOM MB REAL MURCIA BALONCESTO 18/12/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CABEZO VENTURA BFCT DESCANSA 18/12/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
EMBLEMS CB JAIRIS UCAM MURCIA C.B. "B" 19/12/2021
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" UCAM MURCIA C.B. "A" 16/01/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
EMBLEMS CB JAIRIS DESCANSA 16/01/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
CABEZO VENTURA BFCT REAL MURCIA BALONCESTO 15/01/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
FERGACOM MB SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 15/01/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 9 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" FERGACOM MB 23/01/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA CABEZO VENTURA BFCT 22/01/2022
19:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
REAL MURCIA BALONCESTO EMBLEMS CB JAIRIS 22/01/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "B" 23/01/2022
Jornada 10 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "A" 30/01/2022
UCAM MURCIA C.B. "B" REAL MURCIA BALONCESTO 30/01/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
EMBLEMS CB JAIRIS SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 30/01/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
CABEZO VENTURA BFCT FERGACOM MB 29/01/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 11 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" CABEZO VENTURA BFCT 13/02/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
FERGACOM MB EMBLEMS CB JAIRIS 12/02/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA UCAM MURCIA C.B. "B" 12/02/2022
19:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
REAL MURCIA BALONCESTO DESCANSA 12/02/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 12 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO UCAM MURCIA C.B. "A" 19/02/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 20/02/2022
UCAM MURCIA C.B. "B" FERGACOM MB 20/02/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
EMBLEMS CB JAIRIS CABEZO VENTURA BFCT 20/02/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 13 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EMBLEMS CB JAIRIS UCAM MURCIA C.B. "A" 06/03/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
CABEZO VENTURA BFCT UCAM MURCIA C.B. "B" 05/03/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
FERGACOM MB DESCANSA 05/03/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA REAL MURCIA BALONCESTO 05/03/2022
19:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 14 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 13/03/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO FERGACOM MB 12/03/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
DESCANSA CABEZO VENTURA BFCT 13/03/2022
UCAM MURCIA C.B. "B" EMBLEMS CB JAIRIS 13/03/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES

Junior Masculino - REGULAR - B1

CALENDARIO
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS 70 64 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 03/10/2021
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 55 82 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 02/10/2021
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
PAGAN CAR MB 55 103 ESTUDIANTES CARTAGENA A 02/10/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DESCANSA UCAM MURCIA CB. "B" 03/10/2021
Jornada 2 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. "B" 93 38 REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS 09/10/2021
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ESTUDIANTES CARTAGENA A DESCANSA 09/10/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 50 62 PAGAN CAR MB 09/10/2021
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 79 93 CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 10/10/2021
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS 61 55 CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 16/10/2021
12:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
PAGAN CAR MB 112 66 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 16/10/2021
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 17/10/2021
UCAM MURCIA CB. "B" 68 90 ESTUDIANTES CARTAGENA A 17/10/2021
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 4 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS ESTUDIANTES CARTAGENA A 30/10/2021
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
REAL MURCIA BALONCESTO "B" UCAM MURCIA CB. "B" 30/10/2021
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" DESCANSA 31/10/2021
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI PAGAN CAR MB 30/10/2021
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS PAGAN CAR MB 07/11/2021
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
DESCANSA CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 07/11/2021
UCAM MURCIA CB. "B" SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 06/11/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ESTUDIANTES CARTAGENA A REAL MURCIA BALONCESTO "B" 06/11/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS REAL MURCIA BALONCESTO "B" 14/11/2021
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" ESTUDIANTES CARTAGENA A 14/11/2021
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI UCAM MURCIA CB. "B" 13/11/2021
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
PAGAN CAR MB DESCANSA 13/11/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS 21/11/2021
UCAM MURCIA CB. "B" PAGAN CAR MB 20/11/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ESTUDIANTES CARTAGENA A CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 20/11/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 21/11/2021
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS 28/11/2021
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 28/11/2021
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
ESTUDIANTES CARTAGENA A PAGAN CAR MB 27/11/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA CB. "B" DESCANSA 27/11/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 9 - 05/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS UCAM MURCIA CB. "B" 05/12/2021
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
DESCANSA ESTUDIANTES CARTAGENA A 05/12/2021
PAGAN CAR MB REAL MURCIA BALONCESTO "B" 04/12/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 04/12/2021
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 10 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS 11/12/2021
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" PAGAN CAR MB 12/12/2021
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" DESCANSA 12/12/2021
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
ESTUDIANTES CARTAGENA A UCAM MURCIA CB. "B" 11/12/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 11 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA A REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS 19/12/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA CB. "B" REAL MURCIA BALONCESTO "B" 18/12/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 19/12/2021
PAGAN CAR MB CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 18/12/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 12 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PAGAN CAR MB REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS 08/01/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI DESCANSA 08/01/2022
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" UCAM MURCIA CB. "B" 09/01/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" ESTUDIANTES CARTAGENA A 09/01/2022
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
Jornada 13 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "B" REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS 16/01/2022
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
ESTUDIANTES CARTAGENA A SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 15/01/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA CB. "B" CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 15/01/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
DESCANSA PAGAN CAR MB 16/01/2022
Jornada 14 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS DESCANSA 23/01/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
PAGAN CAR MB UCAM MURCIA CB. "B" 22/01/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI ESTUDIANTES CARTAGENA A 22/01/2022
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" REAL MURCIA BALONCESTO "B" 23/01/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN

Cadete Masculino - REGULAR - D2

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BALONCESTO ELIOCROCA 06 17/10/2021
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 114 32 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 16/10/2021
17:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
AD INFANTE LASER KING CENTER 42 60 SGA BEGASTRI 17/10/2021
10:00
PABELLÓN INFANTE
UCAM MURCIA C.B. "C" 55 56 C.B. MULA 17/10/2021
10:00
PABELLÓN ALBATALÍA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 101 25 CB BULLAS 16/10/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB BULLAS DESCANSA 23/10/2021
10:00
PABELLÓN JUAN VALERA
C.B. MULA 49 88 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 24/10/2021
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
SGA BEGASTRI 88 32 UCAM MURCIA C.B. "C" 24/10/2021
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 27 64 AD INFANTE LASER KING CENTER 23/10/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BALONCESTO ELIOCROCA 06 85 36 METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 23/10/2021
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 07/11/2021
AD INFANTE LASER KING CENTER BALONCESTO ELIOCROCA 06 06/11/2021
19:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
UCAM MURCIA C.B. "C" VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 06/11/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "B" SGA BEGASTRI 07/11/2021
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
CB BULLAS C.B. MULA 06/11/2021
10:00
PABELLÓN JUAN VALERA
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MULA DESCANSA 13/11/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
SGA BEGASTRI CB BULLAS 13/11/2021
12:00
PABELLÓN M-3
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 13/11/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BALONCESTO ELIOCROCA 06 UCAM MURCIA C.B. "C" 13/11/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS AD INFANTE LASER KING CENTER 14/11/2021
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AD INFANTE LASER KING CENTER 28/11/2021
UCAM MURCIA C.B. "C" METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 27/11/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "B" BALONCESTO ELIOCROCA 06 28/11/2021
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
CB BULLAS VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 27/11/2021
10:00
PABELLÓN JUAN VALERA
C.B. MULA SGA BEGASTRI 27/11/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SGA BEGASTRI DESCANSA 11/12/2021
12:00
PABELLÓN M-3
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA C.B. MULA 11/12/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BALONCESTO ELIOCROCA 06 CB BULLAS 11/12/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS REAL MURCIA BALONCESTO "B" 12/12/2021
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
AD INFANTE LASER KING CENTER UCAM MURCIA C.B. "C" 11/12/2021
19:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "C" 19/12/2021
REAL MURCIA BALONCESTO "B" AD INFANTE LASER KING CENTER 19/12/2021
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
CB BULLAS METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 18/12/2021
10:00
PABELLÓN JUAN VALERA
C.B. MULA BALONCESTO ELIOCROCA 06 18/12/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
SGA BEGASTRI VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 18/12/2021
12:00
PABELLÓN M-3
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 16/01/2022
BALONCESTO ELIOCROCA 06 SGA BEGASTRI 15/01/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS C.B. MULA 16/01/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
AD INFANTE LASER KING CENTER CB BULLAS 15/01/2022
19:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
UCAM MURCIA C.B. "C" REAL MURCIA BALONCESTO "B" 15/01/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 9 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "B" DESCANSA 23/01/2022
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
CB BULLAS UCAM MURCIA C.B. "C" 22/01/2022
10:00
PABELLÓN JUAN VALERA
C.B. MULA AD INFANTE LASER KING CENTER 22/01/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
SGA BEGASTRI METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 22/01/2022
12:00
PABELLÓN M-3
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA BALONCESTO ELIOCROCA 06 22/01/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 10 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA 06 DESCANSA 29/01/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 29/01/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
SGA BEGASTRI AD INFANTE LASER KING CENTER 29/01/2022
12:00
PABELLÓN M-3
C.B. MULA UCAM MURCIA C.B. "C" 29/01/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
CB BULLAS REAL MURCIA BALONCESTO "B" 29/01/2022
10:00
PABELLÓN JUAN VALERA
Jornada 11 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB BULLAS 06/02/2022
REAL MURCIA BALONCESTO "B" C.B. MULA 06/02/2022
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
UCAM MURCIA C.B. "C" SGA BEGASTRI 05/02/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
AD INFANTE LASER KING CENTER VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 05/02/2022
19:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS BALONCESTO ELIOCROCA 06 06/02/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 12 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS DESCANSA 20/02/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
BALONCESTO ELIOCROCA 06 AD INFANTE LASER KING CENTER 19/02/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA UCAM MURCIA C.B. "C" 19/02/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
SGA BEGASTRI REAL MURCIA BALONCESTO "B" 19/02/2022
12:00
PABELLÓN M-3
C.B. MULA CB BULLAS 19/02/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 13 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. MULA 27/02/2022
CB BULLAS SGA BEGASTRI 26/02/2022
10:00
PABELLÓN JUAN VALERA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 27/02/2022
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
UCAM MURCIA C.B. "C" BALONCESTO ELIOCROCA 06 26/02/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
AD INFANTE LASER KING CENTER METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 26/02/2022
19:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 14 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AD INFANTE LASER KING CENTER DESCANSA 05/03/2022
19:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS UCAM MURCIA C.B. "C" 06/03/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
BALONCESTO ELIOCROCA 06 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 05/03/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA CB BULLAS 05/03/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
SGA BEGASTRI C.B. MULA 05/03/2022
12:00
PABELLÓN M-3
Jornada 15 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SGA BEGASTRI 13/03/2022
C.B. MULA VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 12/03/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
CB BULLAS BALONCESTO ELIOCROCA 06 12/03/2022
10:00
PABELLÓN JUAN VALERA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 13/03/2022
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
UCAM MURCIA C.B. "C" AD INFANTE LASER KING CENTER 12/03/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 16 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "C" DESCANSA 26/03/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
AD INFANTE LASER KING CENTER REAL MURCIA BALONCESTO "B" 26/03/2022
19:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS CB BULLAS 27/03/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
BALONCESTO ELIOCROCA 06 C.B. MULA 26/03/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA SGA BEGASTRI 26/03/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 17 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA DESCANSA 02/04/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
SGA BEGASTRI BALONCESTO ELIOCROCA 06 02/04/2022
12:00
PABELLÓN M-3
C.B. MULA METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 02/04/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
CB BULLAS AD INFANTE LASER KING CENTER 02/04/2022
10:00
PABELLÓN JUAN VALERA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" UCAM MURCIA C.B. "C" 03/04/2022
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
Jornada 18 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 10/04/2022
UCAM MURCIA C.B. "C" CB BULLAS 09/04/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
AD INFANTE LASER KING CENTER C.B. MULA 09/04/2022
19:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS SGA BEGASTRI 10/04/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
BALONCESTO ELIOCROCA 06 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 09/04/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI

Cadete Masculino - REGULAR - A1

CALENDARIO
Jornada 1 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" 88 20 UCAM MURCIA CB "B" 09/10/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BODYTONE MB 55 80 ELECTROMAIN MB 09/10/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUDIANTES CARTAGENA A 75 44 DUALIS C.B. ALHAMA 12/10/2021
12:30
PABELLÓN CANTERAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 85 68 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 10/10/2021
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
MARME SAN JAVIER 40 104 C.B. SAN JOSÉ 10/10/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
F.C. CARTAGENA C.B. 76 78 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 09/10/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 40 97 UCAM MURCIA CB "A" 16/10/2021
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
C.B. SAN JOSÉ 93 49 F.C. CARTAGENA C.B. 16/10/2021
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 67 48 MARME SAN JAVIER 16/10/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
DUALIS C.B. ALHAMA 79 65 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 16/10/2021
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ELECTROMAIN MB 71 90 ESTUDIANTES CARTAGENA A 17/10/2021
12:30
PABELLON ROMERAL 3
UCAM MURCIA CB "B" 75 44 BODYTONE MB 16/10/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" 107 26 BODYTONE MB 23/10/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ESTUDIANTES CARTAGENA A 89 36 UCAM MURCIA CB "B" 23/10/2021
10:00
PABELLÓN CANTERAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 79 72 ELECTROMAIN MB 23/10/2021
18:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
MARME SAN JAVIER 37 96 DUALIS C.B. ALHAMA 24/10/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
F.C. CARTAGENA C.B. 65 69 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 23/10/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 42 76 C.B. SAN JOSÉ 23/10/2021
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 4 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SAN JOSÉ UCAM MURCIA CB "A" 06/11/2021
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
EDM CARAVACA DE LA CRUZ REAL MURCIA BALONCESTO "A" 06/11/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
DUALIS C.B. ALHAMA F.C. CARTAGENA C.B. 06/11/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ELECTROMAIN MB MARME SAN JAVIER 06/11/2021
16:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB "B" SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 06/11/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BODYTONE MB ESTUDIANTES CARTAGENA A 07/11/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 5 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" ESTUDIANTES CARTAGENA A 13/11/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A BODYTONE MB 13/11/2021
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
MARME SAN JAVIER UCAM MURCIA CB "B" 13/11/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
F.C. CARTAGENA C.B. ELECTROMAIN MB 13/11/2021
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" DUALIS C.B. ALHAMA 14/11/2021
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
C.B. SAN JOSÉ EDM CARAVACA DE LA CRUZ 14/11/2021
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 6 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EDM CARAVACA DE LA CRUZ UCAM MURCIA CB "A" 27/11/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
DUALIS C.B. ALHAMA C.B. SAN JOSÉ 27/11/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ELECTROMAIN MB REAL MURCIA BALONCESTO "A" 27/11/2021
16:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB "B" F.C. CARTAGENA C.B. 27/11/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BODYTONE MB MARME SAN JAVIER 28/11/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUDIANTES CARTAGENA A SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 27/11/2021
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 7 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 11/12/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER ESTUDIANTES CARTAGENA A 11/12/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
F.C. CARTAGENA C.B. BODYTONE MB 11/12/2021
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" UCAM MURCIA CB "B" 12/12/2021
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
C.B. SAN JOSÉ ELECTROMAIN MB 12/12/2021
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
EDM CARAVACA DE LA CRUZ DUALIS C.B. ALHAMA 11/12/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 8 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DUALIS C.B. ALHAMA UCAM MURCIA CB "A" 18/12/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ELECTROMAIN MB EDM CARAVACA DE LA CRUZ 18/12/2021
16:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB "B" C.B. SAN JOSÉ 18/12/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BODYTONE MB REAL MURCIA BALONCESTO "A" 19/12/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUDIANTES CARTAGENA A F.C. CARTAGENA C.B. 18/12/2021
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A MARME SAN JAVIER 18/12/2021
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 9 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" MARME SAN JAVIER 08/01/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
F.C. CARTAGENA C.B. SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 08/01/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" ESTUDIANTES CARTAGENA A 09/01/2022
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
C.B. SAN JOSÉ BODYTONE MB 09/01/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
EDM CARAVACA DE LA CRUZ UCAM MURCIA CB "B" 08/01/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
DUALIS C.B. ALHAMA ELECTROMAIN MB 08/01/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 10 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" ELECTROMAIN MB 15/01/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
UCAM MURCIA CB "B" DUALIS C.B. ALHAMA 15/01/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BODYTONE MB EDM CARAVACA DE LA CRUZ 16/01/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUDIANTES CARTAGENA A C.B. SAN JOSÉ 15/01/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A REAL MURCIA BALONCESTO "A" 15/01/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
MARME SAN JAVIER F.C. CARTAGENA C.B. 15/01/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 11 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
F.C. CARTAGENA C.B. UCAM MURCIA CB "A" 22/01/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" MARME SAN JAVIER 23/01/2022
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
C.B. SAN JOSÉ SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 23/01/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
EDM CARAVACA DE LA CRUZ ESTUDIANTES CARTAGENA A 22/01/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
DUALIS C.B. ALHAMA BODYTONE MB 22/01/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ELECTROMAIN MB UCAM MURCIA CB "B" 22/01/2022
16:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 12 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" UCAM MURCIA CB "A" 29/01/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ELECTROMAIN MB BODYTONE MB 29/01/2022
16:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DUALIS C.B. ALHAMA ESTUDIANTES CARTAGENA A 29/01/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
EDM CARAVACA DE LA CRUZ SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 29/01/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. SAN JOSÉ MARME SAN JAVIER 30/01/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
REAL MURCIA BALONCESTO "A" F.C. CARTAGENA C.B. 30/01/2022
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
Jornada 13 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" REAL MURCIA BALONCESTO "A" 12/02/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
F.C. CARTAGENA C.B. C.B. SAN JOSÉ 12/02/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MARME SAN JAVIER EDM CARAVACA DE LA CRUZ 12/02/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A DUALIS C.B. ALHAMA 12/02/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ESTUDIANTES CARTAGENA A ELECTROMAIN MB 12/02/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
BODYTONE MB UCAM MURCIA CB "B" 13/02/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 14 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB UCAM MURCIA CB "A" 20/02/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB "B" ESTUDIANTES CARTAGENA A 19/02/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ELECTROMAIN MB SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 19/02/2022
16:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DUALIS C.B. ALHAMA MARME SAN JAVIER 19/02/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
EDM CARAVACA DE LA CRUZ F.C. CARTAGENA C.B. 19/02/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. SAN JOSÉ REAL MURCIA BALONCESTO "A" 20/02/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 15 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" C.B. SAN JOSÉ 26/02/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "A" EDM CARAVACA DE LA CRUZ 27/02/2022
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
F.C. CARTAGENA C.B. DUALIS C.B. ALHAMA 26/02/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MARME SAN JAVIER ELECTROMAIN MB 26/02/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A UCAM MURCIA CB "B" 26/02/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ESTUDIANTES CARTAGENA A BODYTONE MB 26/02/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 16 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA A UCAM MURCIA CB "A" 05/03/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
BODYTONE MB SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 06/03/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB "B" MARME SAN JAVIER 05/03/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ELECTROMAIN MB F.C. CARTAGENA C.B. 05/03/2022
16:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DUALIS C.B. ALHAMA REAL MURCIA BALONCESTO "A" 05/03/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
EDM CARAVACA DE LA CRUZ C.B. SAN JOSÉ 05/03/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 17 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" EDM CARAVACA DE LA CRUZ 12/03/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
C.B. SAN JOSÉ DUALIS C.B. ALHAMA 13/03/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
REAL MURCIA BALONCESTO "A" ELECTROMAIN MB 13/03/2022
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
F.C. CARTAGENA C.B. UCAM MURCIA CB "B" 12/03/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MARME SAN JAVIER BODYTONE MB 12/03/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A ESTUDIANTES CARTAGENA A 12/03/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 18 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A UCAM MURCIA CB "A" 19/03/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ESTUDIANTES CARTAGENA A MARME SAN JAVIER 19/03/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
BODYTONE MB F.C. CARTAGENA C.B. 20/03/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB "B" REAL MURCIA BALONCESTO "A" 19/03/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ELECTROMAIN MB C.B. SAN JOSÉ 19/03/2022
16:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DUALIS C.B. ALHAMA EDM CARAVACA DE LA CRUZ 19/03/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 19 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" DUALIS C.B. ALHAMA 26/03/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
EDM CARAVACA DE LA CRUZ ELECTROMAIN MB 26/03/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. SAN JOSÉ UCAM MURCIA CB "B" 27/03/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
REAL MURCIA BALONCESTO "A" BODYTONE MB 27/03/2022
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
F.C. CARTAGENA C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A 26/03/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MARME SAN JAVIER SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 26/03/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 20 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER UCAM MURCIA CB "A" 02/04/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A F.C. CARTAGENA C.B. 02/04/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ESTUDIANTES CARTAGENA A REAL MURCIA BALONCESTO "A" 02/04/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
BODYTONE MB C.B. SAN JOSÉ 03/04/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB "B" EDM CARAVACA DE LA CRUZ 02/04/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ELECTROMAIN MB DUALIS C.B. ALHAMA 02/04/2022
16:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 21 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ELECTROMAIN MB UCAM MURCIA CB "A" 09/04/2022
16:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DUALIS C.B. ALHAMA UCAM MURCIA CB "B" 09/04/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
EDM CARAVACA DE LA CRUZ BODYTONE MB 09/04/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. SAN JOSÉ ESTUDIANTES CARTAGENA A 10/04/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
REAL MURCIA BALONCESTO "A" SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 10/04/2022
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
F.C. CARTAGENA C.B. MARME SAN JAVIER 09/04/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 22 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" F.C. CARTAGENA C.B. 23/04/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER REAL MURCIA BALONCESTO "A" 23/04/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A C.B. SAN JOSÉ 23/04/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ESTUDIANTES CARTAGENA A EDM CARAVACA DE LA CRUZ 23/04/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
BODYTONE MB DUALIS C.B. ALHAMA 24/04/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB "B" ELECTROMAIN MB 23/04/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES

Cadete Femenino - REGULAR - B2

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ESTUDIANTES CARTAGENA B 17/10/2021
FC CARTAGENA C.B. 60 47 CB. PLIEGO 17/10/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
HOTEL LA PAZ CBMOLINA 51 70 ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT 17/10/2021
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
ASESORIA SAORIN SIYASA BASKET 13 94 SANIFRUIT E.B. ABARÁN 17/10/2021
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
KIA TALLERES J&M CIEZAEB 14 125 UCAM MURCIA C.B. "B" 16/10/2021
16:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" DESCANSA 24/10/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SANIFRUIT E.B. ABARÁN 72 21 KIA TALLERES J&M CIEZAEB 23/10/2021
11:00
I.E.S. ABARAN
ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT 67 16 ASESORIA SAORIN SIYASA BASKET 23/10/2021
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CB. PLIEGO 45 27 HOTEL LA PAZ CBMOLINA 23/10/2021
17:30
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
ESTUDIANTES CARTAGENA B 49 45 FC CARTAGENA C.B. 23/10/2021
12:30
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 3 - 01/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA FC CARTAGENA C.B. 01/11/2021
HOTEL LA PAZ CBMOLINA ESTUDIANTES CARTAGENA B 31/10/2021
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
ASESORIA SAORIN SIYASA BASKET CB. PLIEGO 01/11/2021
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
KIA TALLERES J&M CIEZAEB ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT 30/10/2021
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
UCAM MURCIA C.B. "B" SANIFRUIT E.B. ABARÁN 31/10/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SANIFRUIT E.B. ABARÁN DESCANSA 13/11/2021
12:00
I.E.S. ABARAN
ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT UCAM MURCIA C.B. "B" 13/11/2021
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CB. PLIEGO KIA TALLERES J&M CIEZAEB 14/11/2021
12:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
ESTUDIANTES CARTAGENA B ASESORIA SAORIN SIYASA BASKET 14/11/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B. HOTEL LA PAZ CBMOLINA 13/11/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA HOTEL LA PAZ CBMOLINA 28/11/2021
ASESORIA SAORIN SIYASA BASKET FC CARTAGENA C.B. 28/11/2021
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
KIA TALLERES J&M CIEZAEB ESTUDIANTES CARTAGENA B 28/11/2021
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
UCAM MURCIA C.B. "B" CB. PLIEGO 28/11/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SANIFRUIT E.B. ABARÁN ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT 27/11/2021
12:00
I.E.S. ABARAN
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT DESCANSA 11/12/2021
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CB. PLIEGO SANIFRUIT E.B. ABARÁN 12/12/2021
12:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
ESTUDIANTES CARTAGENA B UCAM MURCIA C.B. "B" 12/12/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B. KIA TALLERES J&M CIEZAEB 11/12/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
HOTEL LA PAZ CBMOLINA ASESORIA SAORIN SIYASA BASKET 11/12/2021
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ASESORIA SAORIN SIYASA BASKET 19/12/2021
KIA TALLERES J&M CIEZAEB HOTEL LA PAZ CBMOLINA 19/12/2021
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
UCAM MURCIA C.B. "B" FC CARTAGENA C.B. 19/12/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SANIFRUIT E.B. ABARÁN ESTUDIANTES CARTAGENA B 18/12/2021
12:00
I.E.S. ABARAN
ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT CB. PLIEGO 18/12/2021
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 8 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB. PLIEGO 09/01/2022
ESTUDIANTES CARTAGENA B ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT 09/01/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B. SANIFRUIT E.B. ABARÁN 08/01/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
HOTEL LA PAZ CBMOLINA UCAM MURCIA C.B. "B" 08/01/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
ASESORIA SAORIN SIYASA BASKET KIA TALLERES J&M CIEZAEB 09/01/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
KIA TALLERES J&M CIEZAEB DESCANSA 16/01/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
UCAM MURCIA C.B. "B" ASESORIA SAORIN SIYASA BASKET 16/01/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SANIFRUIT E.B. ABARÁN HOTEL LA PAZ CBMOLINA 15/01/2022
12:00
I.E.S. ABARAN
ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT FC CARTAGENA C.B. 15/01/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CB. PLIEGO ESTUDIANTES CARTAGENA B 16/01/2022
12:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
Jornada 10 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA B DESCANSA 30/01/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CB. PLIEGO FC CARTAGENA C.B. 30/01/2022
12:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT HOTEL LA PAZ CBMOLINA 29/01/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SANIFRUIT E.B. ABARÁN ASESORIA SAORIN SIYASA BASKET 29/01/2022
12:00
I.E.S. ABARAN
UCAM MURCIA C.B. "B" KIA TALLERES J&M CIEZAEB 30/01/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 11 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "B" 06/02/2022
KIA TALLERES J&M CIEZAEB SANIFRUIT E.B. ABARÁN 06/02/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ASESORIA SAORIN SIYASA BASKET ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT 06/02/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
HOTEL LA PAZ CBMOLINA CB. PLIEGO 05/02/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
FC CARTAGENA C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B 05/02/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 12 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. DESCANSA 12/02/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ESTUDIANTES CARTAGENA B HOTEL LA PAZ CBMOLINA 13/02/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CB. PLIEGO ASESORIA SAORIN SIYASA BASKET 13/02/2022
12:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT KIA TALLERES J&M CIEZAEB 12/02/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SANIFRUIT E.B. ABARÁN UCAM MURCIA C.B. "B" 12/02/2022
12:00
I.E.S. ABARAN
Jornada 13 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SANIFRUIT E.B. ABARÁN 27/02/2022
UCAM MURCIA C.B. "B" ACADEMIA JOSE LUIS REVERTE BFCT 27/02/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
KIA TALLERES J&M CIEZAEB CB. PLIEGO 27/02/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO