Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

La FEDE TV

Resultados Club

UCAM MURCIA CLUB BALONCESTO S.A.D.
AV.DEL ROCIO S/N (PAL.DEPORTE), Murcia, Murcia
Telf.: 690822575

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
1ª División Masculina
2ª FASE
CLASIFICACION
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR)
BP BENEDICTO CIEZAEB
21/04/2024 10:00 PABELLÓN NARCISO YEPES
(AVD. ANTOÑETE GALVEZ - Murcia)
Junior Femenino
FINAL A4
ÚNICO
UCAM MURCIA C.B. "A"
GIMOSUR-DAYTONA CBEC
13/04/2024 12:00 PABELLÓN SERRERÍAS
(AVD. SERRERIAS S.N. - Molina de Segura)
Junior Masculino
FINAL A4
ÚNICO
UCAM MURCIA CB. "A"
BODYTONE MB
13/04/2024 19:00 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
(C/ MAESTRE S.N. - San Javier)
Cadete Masculino
2ª FASE ORO PLATA ZONAL
ORO
UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL)
HOZONO GLOBAL JAIRIS
13/04/2024 10:00 PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
(CARRIL DE LA CONDOMINA Nº 13 - Murcia)
Cadete Masculino
2ª FASE ORO PLATA ZONAL
ORO
UCAM MURCIA CB "B"
REAL MURCIA BALONCESTO "A"
14/04/2024 10:00 PABELLÓN ALQUIBLA
(CARRIL DEL MOLINICO S.N., La Alberca, 30150 - Alberca, La)
Cadete Femenino
2ª FASE
ORO B
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB
UCAM MURCIA C.B. "A"
18/04/2024 19:20 PABELLON ROMERAL 3
( - Molina de Segura)
Infantil Femenino
2ª FASE ORO PLATA ZONAL
ORO
HOZONO GLOBAL JAIRIS A
UCAM MURCIA CB. "A"
20/04/2024 10:00 PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
(-, 30820 - Alcantarilla)
Infantil Masculino
2ª FASE ORO PLATA ZONAL
ORO
UCAM MURCIA CB. "B"
BAR JULIO MB
13/04/2024 19:00 PABELLÓN NARCISO YEPES
(AVD. ANTOÑETE GALVEZ - Murcia)
Minibasket Masculino ORO
2ª FASE
GRUPO A1 ORO
HOZONO GLOBAL JAIRIS A
UCAM MURCIA C.B. "A"
14/04/2024 10:00 PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
(-, 30820 - Alcantarilla)
Minibasket Femenino ORO
REGULAR
ORO
REAL MURCIA BALONCESTO
UCAM MURCIA C.B. "A"
13/04/2024 16:30 PABELLÓN ALQUIBLA
(CARRIL DEL MOLINICO S.N., La Alberca, 30150 - Alberca, La)

COMPETICIONES FBRM

1ª División Masculina - REGULAR - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
04/02/2024 54 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) CAMPILLO PALMERA MB 80

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL MURCIA BALONCESTO 14 13 1 1109 866 27
2 VCLUB ALHAMA & TOTANA 14 11 3 919 822 25
3 CAMPILLO PALMERA MB 14 10 4 1113 883 24
4 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 14 10 4 944 897 24
5 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 14 5 9 985 996 19
6 MARME SAN JAVIER 14 5 9 861 970 19
7 C.B. CARAVACA 14 2 12 808 1050 16
8 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 14 0 14 800 1055 14

1ª División Masculina - 2ª FASE - CLASIFICACION

Fecha   Local Visitante  
06/04/2024 37 ASADERO MARIBEL CBEC UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 99

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 10 10 0 807 639 20
2 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 11 9 2 862 673 20
3 MARME SAN JAVIER 10 8 2 704 617 18
4 BP BENEDICTO CIEZAEB 11 4 7 782 799 15
5 ODILO FC CARTAGENA CB 11 4 7 772 850 15
6 ASADERO MARIBEL CBEC 10 3 7 556 754 13
7 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 11 2 9 715 766 13
8 C.B. CARAVACA 10 2 8 670 770 12

1ª División Femenina - REGULAR - B

Fecha   Local Visitante  
06/04/2024 76 UCAM MURCIA C.B. CB. JORGE JUAN VERDE 60

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F 20 18 2 1582 1027 38
2 ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE 20 16 4 1576 1102 36
3 REAL MURCIA BALONCESTO 20 15 5 1324 1152 35
4 ODILO FC CARTAGENA CB 20 15 5 1486 1247 35
5 UCAM MURCIA C.B. 20 14 6 1429 1193 34
6 SOLTEC MOLINA BASKET 20 11 9 1246 1222 31
7 CB. SAN BLAS ALICANTE A 20 7 13 1101 1240 27
8 HOZONO GLOBAL JAIRIS 20 6 14 1030 1323 26
9 CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL 20 5 15 1085 1301 25
10 ADESAVI A 20 2 18 976 1494 22
11 CB. JORGE JUAN VERDE 20 1 19 897 1431 21

2ª División Femenina - REGULAR - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
07/04/2024 72 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) URDECON MB 64

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. LUMBRERAS 18 16 2 1311 901 34
2 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 18 15 3 1253 904 33
3 EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 18 14 4 1100 877 32
4 URDECON MB 18 13 5 1230 923 31
5 NUUT GOURMET INFANTE 18 9 9 1019 958 27
6 MARME LABORATORIO KUDAM 18 9 9 1075 1027 27
7 GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 18 7 11 946 996 25
8 CB. MOLINA WOLVES 18 4 14 884 1106 22
9 ASOC. DEPORTIVA CODELPA 18 3 15 833 1157 21
10 BAHIA MAZARRON BASKET 18 0 18 575 1377 18

Junior Masculino - REGULAR - ORO 1

Fecha   Local Visitante  
26/11/2023 85 UCAM MURCIA CB. (CADETE) MONDO ITALIANO INFANTE 54

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PAPELERIA ROSI CBEC 10 10 0 718 579 20
2 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 10 6 4 624 646 16
3 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 10 6 4 643 645 16
4 UCAM MURCIA CB. (CADETE) 10 4 6 658 605 14
5 MARME SAN JAVIER 10 3 7 572 643 13
6 MONDO ITALIANO INFANTE 10 1 9 583 680 11

Junior Masculino - PLAY IN 1 ORO PLATA - 4º ORO 1 vs 1º PLATA 2

Fecha   Local Visitante  
03/12/2023 81 UCAM MURCIA CB. (CADETE) PAGAN CAR MB 46

Junior Masculino - 2ª FASE - ORO

Fecha   Local Visitante  
05/04/2024 59 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA UCAM MURCIA CB. (CADETE) 63

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 14 14 0 1136 921 28
2 UCAM MURCIA CB. (CADETE) 14 11 3 994 755 25
3 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 14 11 3 893 813 25
4 BODYTONE MB 14 7 7 931 929 21
5 PAPELERIA ROSI CBEC 14 5 9 872 846 19
6 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 14 5 9 788 854 19
7 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 14 2 12 780 1074 16
8 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 14 1 13 802 1004 15

Cadete Masculino - REGULAR - ORO 2

Fecha   Local Visitante  
25/11/2023 70 UCAM MURCIA CB "B" HOZONO GLOBAL JAIRIS 53

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA CB "B" 10 9 1 811 501 19
2 INFANTE M08 10 7 3 834 513 17
3 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 10 7 3 788 548 17
4 HOZONO GLOBAL JAIRIS 10 4 6 686 653 14
5 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 10 3 7 460 837 13
6 ADE MONTEAGUDO 10 0 10 356 883 10

Cadete Masculino - REGULAR - ORO 1

Fecha   Local Visitante  
25/11/2023 103 UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 23

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARME VERROCHIO 10 9 1 815 387 19
2 ODILO FC CARTAGENA CB 10 9 1 988 441 19
3 UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) 10 6 4 684 611 16
4 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 10 4 6 755 682 14
5 PRACTISER CBEC 10 2 8 479 721 12
6 AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 10 0 10 221 1100 10

Cadete Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ORO

Fecha   Local Visitante  
06/04/2024 68 REAL MURCIA BALONCESTO "A" UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) 64
06/04/2024 75 INFANTE M08 UCAM MURCIA CB "B" 58

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 INFANTE M08 13 11 2 1033 821 24
2 UCAM MURCIA CB "B" 13 10 3 941 766 23
3 ODILO FC CARTAGENA CB 13 9 4 905 838 22
4 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 13 7 6 874 838 20
5 MARME VERROCHIO 13 7 6 858 776 20
6 HOZONO GLOBAL JAIRIS 13 4 9 808 915 17
7 UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) 13 3 10 697 957 16
8 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 13 1 12 850 1055 14

Cadete Femenino - REGULAR - ORO 1

Fecha   Local Visitante  
16/12/2023 41 C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI UCAM MURCIA C.B. "A" 94

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 8 7 1 544 338 15
2 UCAM MURCIA C.B. "A" 8 7 1 635 366 15
3 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 8 3 5 361 566 11
4 PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA 8 3 5 458 542 11
5 C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 8 0 8 389 575 8

Cadete Femenino - 2ª FASE - ORO B

Fecha   Local Visitante  
06/04/2024 97 UCAM MURCIA C.B. "A" INFANTE F08 33

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 9 9 0 771 278 18
2 UCAM MURCIA C.B. "A" 10 8 2 708 503 18
3 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 9 5 4 573 515 14
4 PIZZERIA RALONNI-LA SALUD ARCHENA 10 2 8 487 585 12
5 INFANTE F08 10 0 10 280 938 10

Infantil Femenino - REGULAR - ORO 1

Fecha   Local Visitante  
13/01/2024 52 HOZONO GLOBAL JAIRIS A UCAM MURCIA CB. "A" 51

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA CB. "A" 10 9 1 606 428 19
2 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 10 9 1 653 393 19
3 ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 10 6 4 544 480 16
4 INFANTE F10 10 4 6 487 599 14
5 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 10 2 8 590 583 12
6 TRANSGORIPAL-LA SALUD ARCHENA 10 0 10 281 678 9 1 puntos de sanción.

Infantil Femenino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ORO

Fecha   Local Visitante  
06/04/2024 33 MARME SAN JAVIER UCAM MURCIA CB. "A" 66

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA CB. "A" 9 9 0 582 301 18
2 MECANIZADOS J.J. CELDRAN CBEC 9 6 3 480 411 15
3 BARECA MB 8 6 2 484 358 14
4 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 8 6 2 501 336 14
5 ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 9 4 5 464 447 13
6 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2010 9 1 8 300 624 10
7 MARME SAN JAVIER 8 1 7 333 520 9
8 INFANTE F10 8 1 7 331 478 9

Infantil Masculino - REGULAR - ORO 1

Fecha   Local Visitante  
14/01/2024 30 RENESUR MB UCAM MURCIA CB. "B" 81

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BAR JULIO MB 10 8 2 725 457 18
2 UCAM MURCIA CB. "B" 10 9 1 726 396 18 1 puntos de sanción.
3 MARME SAN JAVIER 10 5 5 687 639 15
4 C.B. SANTO ÁNGEL 10 5 5 579 628 15
5 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 10 2 8 417 628 12
6 RENESUR MB 10 1 9 220 606 11

Infantil Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ORO

Fecha   Local Visitante  
06/04/2024 52 C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ UCAM MURCIA CB. "B" 81

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA CB. "B" 9 7 2 670 559 16
2 ALIMAR PETS CBEC 8 6 2 593 521 14
3 INFANTE 7 6 1 581 378 13
4 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 8 5 3 565 519 13
5 FEEDING&FOOD S.L. C.B. SIERRAMAR 7 4 3 430 404 11
6 C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ 9 2 7 545 671 11
7 BAR JULIO MB 8 2 6 510 535 10
8 MARME SAN JAVIER 8 0 8 333 640 8

Minibasket Masculino ORO - REGULAR - ORO 1

Fecha   Local Visitante  
03/02/2024 51 UCAM MURCIA C.B. "A" ODILO FC CARTAGENA CB 36

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA C.B. "A" 10 10 0 684 269 20
2 ODILO FC CARTAGENA CB 10 8 2 607 324 18
3 GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE 10 6 4 584 449 16
4 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 10 4 6 443 586 14
5 OPTICA FONTANA C.B. SIERRAMAR 10 2 8 409 618 12
6 ELECTROMAIN MB 10 0 10 178 659 10

Minibasket Masculino ORO - 2ª FASE - GRUPO A1 ORO

Fecha   Local Visitante  
06/04/2024 73 EDUCANIA MB UCAM MURCIA C.B. "A" 47

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA C.B. "A" 5 4 1 344 248 9
2 ODILO FC CARTAGENA CB 5 3 2 325 295 8
3 GALVEZ ABOGADOS LABORALISTAS CB. SAN JOSE 5 3 2 288 285 8
4 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 4 2 2 243 213 6
5 EDUCANIA MB 4 2 2 261 235 6
6 INFANTE M12 5 0 5 240 425 5

Minibasket Femenino ORO - REGULAR - ORO

Fecha   Local Visitante  
07/04/2024 26 UCAM MURCIA C.B. "A" ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 76

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 15 15 0 994 345 30
2 ODILO FC CARTAGENA CB ROSA 15 14 1 939 236 29
3 G3PREFA MB 15 11 4 676 537 26
4 UCAM MURCIA C.B. "A" 15 10 5 826 627 25
5 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2012 15 9 6 656 598 24
6 MARME NUTRIVEG 15 6 9 613 689 21
7 REAL MURCIA BALONCESTO 15 5 10 606 779 20
8 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 15 3 12 531 767 18
9 ASADERO MARIBEL CBEC 15 2 13 294 862 17
10 OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB 15 0 15 171 866 15

COMPETICIONES FBRM

1ª División Masculina - REGULAR - GRUPO A

CALENDARIO
Jornada 1 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 84 55 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 01/10/2023
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 48 61 VCLUB ALHAMA & TOTANA 30/09/2023
17:00
PABELLÓN ALBATALIA
C.B. CARAVACA 53 79 CAMPILLO PALMERA MB 01/10/2023
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
MARME SAN JAVIER 55 71 REAL MURCIA BALONCESTO 01/10/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 2 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO 93 68 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 08/10/2023
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CAMPILLO PALMERA MB 79 66 MARME SAN JAVIER 07/10/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
VCLUB ALHAMA & TOTANA 59 34 C.B. CARAVACA 15/10/2023
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 59 77 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 08/10/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 3 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 62 74 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 20/10/2023
21:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 69 71 C.B. CARAVACA 22/10/2023
12:15
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
MARME SAN JAVIER 52 69 VCLUB ALHAMA & TOTANA 22/10/2023
19:15
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
REAL MURCIA BALONCESTO 76 51 CAMPILLO PALMERA MB 21/10/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 4 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CAMPILLO PALMERA MB 89 82 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 28/10/2023
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
VCLUB ALHAMA & TOTANA 56 59 REAL MURCIA BALONCESTO 29/10/2023
18:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 53 60 MARME SAN JAVIER 29/10/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 73 61 C.B. CARAVACA 29/10/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 5 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 65 40 C.B. CARAVACA 04/11/2023
20:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
MARME SAN JAVIER 59 72 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 05/11/2023
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
REAL MURCIA BALONCESTO 74 58 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 05/11/2023
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CAMPILLO PALMERA MB 68 46 VCLUB ALHAMA & TOTANA 04/11/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 6 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 75 81 VCLUB ALHAMA & TOTANA 18/11/2023
20:00
PABELLON SAN JOSE
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 57 86 CAMPILLO PALMERA MB 19/11/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 53 75 REAL MURCIA BALONCESTO 19/11/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
C.B. CARAVACA 88 98 MARME SAN JAVIER 18/11/2023
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 7 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 70 63 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 26/11/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
REAL MURCIA BALONCESTO 88 60 C.B. CARAVACA 26/11/2023
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CAMPILLO PALMERA MB 60 67 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 25/11/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
VCLUB ALHAMA & TOTANA 67 55 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 26/11/2023
19:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
Jornada 8 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 56 81 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 03/12/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
VCLUB ALHAMA & TOTANA 54 77 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 02/12/2023
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CAMPILLO PALMERA MB 93 58 C.B. CARAVACA 11/11/2023
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO 69 53 MARME SAN JAVIER 03/12/2023
18:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 9 - 10/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 59 86 REAL MURCIA BALONCESTO 10/12/2023
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
MARME SAN JAVIER 56 92 CAMPILLO PALMERA MB 10/12/2023
18:30
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
C.B. CARAVACA 50 60 VCLUB ALHAMA & TOTANA 06/12/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 69 59 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 20/12/2023
20:20
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 10 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 72 65 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 16/12/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
C.B. CARAVACA 70 59 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 17/12/2023
12:00
PABELLON BARRANDA
VCLUB ALHAMA & TOTANA 74 65 MARME SAN JAVIER 13/12/2023
20:30
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
CAMPILLO PALMERA MB 80 88 REAL MURCIA BALONCESTO 16/12/2023
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 11 - 07/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 65 74 CAMPILLO PALMERA MB 07/01/2024
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
REAL MURCIA BALONCESTO 64 72 VCLUB ALHAMA & TOTANA 14/01/2024
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
MARME SAN JAVIER 52 49 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 14/01/2024
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
C.B. CARAVACA 60 73 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 13/01/2024
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 12 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CARAVACA 52 80 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 20/01/2024
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 64 59 MARME SAN JAVIER 20/01/2024
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 70 87 REAL MURCIA BALONCESTO 21/01/2024
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
VCLUB ALHAMA & TOTANA 67 62 CAMPILLO PALMERA MB 20/01/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 13 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
VCLUB ALHAMA & TOTANA 96 60 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 27/01/2024
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CAMPILLO PALMERA MB 120 48 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 28/01/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO 83 71 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 28/01/2024
18:30
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
MARME SAN JAVIER 58 51 C.B. CARAVACA 27/01/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 14 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 76 58 MARME SAN JAVIER 03/02/2024
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
C.B. CARAVACA 60 96 REAL MURCIA BALONCESTO 04/02/2024
12:00
PABELLON BARRANDA
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 54 80 CAMPILLO PALMERA MB 04/02/2024
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 53 57 VCLUB ALHAMA & TOTANA 04/02/2024
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE

1ª División Masculina - 2ª FASE - CLASIFICACION

CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local     Visitante
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 53 60 MARME SAN JAVIER
C.B. CARAVACA 60 73 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR)
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 82 53 BP BENEDICTO CIEZAEB
ODILO FC CARTAGENA CB 71 66 ASADERO MARIBEL CBEC
Jornada Olímpica 2
Local     Visitante
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 69 59 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN
BP BENEDICTO CIEZAEB 75 79 ODILO FC CARTAGENA CB
ASADERO MARIBEL CBEC 40 54 C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI
MARME SAN JAVIER 58 51 C.B. CARAVACA
Jornada Olímpica 3
Local     Visitante
C.B. CARAVACA 70 59 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN
ODILO FC CARTAGENA CB 62 87 C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI
MARME SAN JAVIER 59 72 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR)
BP BENEDICTO CIEZAEB 59 62 ASADERO MARIBEL CBEC
Jornada Olímpica 4
Local     Visitante
MARME SAN JAVIER 52 49 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 73 61 C.B. CARAVACA
BP BENEDICTO CIEZAEB 73 78 C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI
ASADERO MARIBEL CBEC 52 62 ODILO FC CARTAGENA CB
Jornada Olímpica 5
Local     Visitante
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 59 77 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR)
ODILO FC CARTAGENA CB 74 92 BP BENEDICTO CIEZAEB
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 77 46 ASADERO MARIBEL CBEC
C.B. CARAVACA 88 98 MARME SAN JAVIER
Jornada Olímpica 6
Local     Visitante
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 69 71 C.B. CARAVACA
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 83 79 ODILO FC CARTAGENA CB
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 64 59 MARME SAN JAVIER
ASADERO MARIBEL CBEC 76 72 BP BENEDICTO CIEZAEB
Jornada 1 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 76 66 BP BENEDICTO CIEZAEB 17/03/2024
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 103 52 ASADERO MARIBEL CBEC 17/02/2024
17:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
MARME SAN JAVIER 76 54 ODILO FC CARTAGENA CB 18/02/2024
20:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 92 62 C.B. CARAVACA 19/03/2024
11:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 2 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 80 78 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 25/02/2024
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
ODILO FC CARTAGENA CB 89 87 C.B. CARAVACA 25/02/2024
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ASADERO MARIBEL CBEC 48 84 MARME SAN JAVIER 25/02/2024
12:00
PABELLÓN CANTERAS
BP BENEDICTO CIEZAEB 65 63 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 25/02/2024
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 3 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 79 73 ODILO FC CARTAGENA CB 10/03/2024
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
MARME SAN JAVIER 88 80 BP BENEDICTO CIEZAEB 09/03/2024
20:15
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
C.B. CARAVACA ASADERO MARIBEL CBEC 13/04/2024
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 91 86 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 26/03/2024
20:30
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 4 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ASADERO MARIBEL CBEC 77 73 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 23/03/2024
18:00
PABELLÓN CANTERAS
C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI MARME SAN JAVIER 19/04/2024
21:15
PABELLON ANA CARRASCO
ODILO FC CARTAGENA CB 71 83 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 24/03/2024
19:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BP BENEDICTO CIEZAEB 76 60 C.B. CARAVACA 23/03/2024
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 5 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BP BENEDICTO CIEZAEB 71 61 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 06/04/2024
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ASADERO MARIBEL CBEC 37 99 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 06/04/2024
20:00
PABELLÓN CANTERAS
ODILO FC CARTAGENA CB 58 70 MARME SAN JAVIER 09/04/2024
21:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. CARAVACA 60 83 C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 06/04/2024
16:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 6 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 15/04/2024
22:15
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
C.B. CARAVACA ODILO FC CARTAGENA CB 20/04/2024
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
MARME SAN JAVIER ASADERO MARIBEL CBEC 20/04/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) BP BENEDICTO CIEZAEB 21/04/2024
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 7 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 28/04/2024
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BP BENEDICTO CIEZAEB MARME SAN JAVIER 27/04/2024
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ASADERO MARIBEL CBEC C.B. CARAVACA 27/04/2024
20:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 27/04/2024
20:30
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 8 - 05/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN ASADERO MARIBEL CBEC 05/05/2024
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
MARME SAN JAVIER C.B. ORGANIC AGER BEGASTRI 04/05/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) ODILO FC CARTAGENA CB 05/05/2024
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
C.B. CARAVACA BP BENEDICTO CIEZAEB 04/05/2024
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN

1ª División Femenina - REGULAR - B

CALENDARIO
Jornada 1 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. 102 45 ADESAVI A 14/10/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE DESCANSA 15/10/2023
I.E.S. ABARAN
ODILO FC CARTAGENA CB 71 66 CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F 15/10/2023
18:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
CB. SAN BLAS ALICANTE A 38 68 SOLTEC MOLINA BASKET 01/01/2001
12:30
I.E.S. ABARAN
REAL MURCIA BALONCESTO 66 58 HOZONO GLOBAL JAIRIS 15/10/2023
19:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CB. JORGE JUAN VERDE 31 49 CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 2 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL 60 79 UCAM MURCIA C.B. 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
HOZONO GLOBAL JAIRIS 55 33 CB. JORGE JUAN VERDE 22/10/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
SOLTEC MOLINA BASKET 57 66 REAL MURCIA BALONCESTO 22/10/2023
12:30
PABELLÓN SERRERÍAS
CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F 73 34 CB. SAN BLAS ALICANTE A 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
DESCANSA ODILO FC CARTAGENA CB 22/10/2023
ADESAVI A 43 63 ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 3 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. 68 65 ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE 28/10/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ODILO FC CARTAGENA CB 91 58 ADESAVI A 29/10/2023
18:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
CB. SAN BLAS ALICANTE A DESCANSA 29/10/2023
I.E.S. ABARAN
REAL MURCIA BALONCESTO 36 80 CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F 31/10/2023
20:30
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CB. JORGE JUAN VERDE 36 59 SOLTEC MOLINA BASKET 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL 60 51 HOZONO GLOBAL JAIRIS 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 4 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HOZONO GLOBAL JAIRIS 68 58 UCAM MURCIA C.B. 04/11/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
SOLTEC MOLINA BASKET 77 55 CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL 05/11/2023
12:45
PABELLÓN SERRERÍAS
CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F 96 36 CB. JORGE JUAN VERDE 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO 05/11/2023
ADESAVI A 46 61 CB. SAN BLAS ALICANTE A 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE 63 64 ODILO FC CARTAGENA CB 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 5 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB 71 66 UCAM MURCIA C.B. 17/12/2023
19:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
CB. SAN BLAS ALICANTE A 43 60 ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
REAL MURCIA BALONCESTO 67 40 ADESAVI A 11/11/2023
19:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CB. JORGE JUAN VERDE DESCANSA 12/11/2023
I.E.S. ABARAN
CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL 46 87 CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
HOZONO GLOBAL JAIRIS 44 73 SOLTEC MOLINA BASKET 12/11/2023
17:30
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 6 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SOLTEC MOLINA BASKET 60 62 UCAM MURCIA C.B. 19/11/2023
12:30
PABELLÓN SERRERÍAS
CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F 82 34 HOZONO GLOBAL JAIRIS 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
DESCANSA CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL 19/11/2023
ADESAVI A 59 68 CB. JORGE JUAN VERDE 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE 78 73 REAL MURCIA BALONCESTO 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ODILO FC CARTAGENA CB 89 47 CB. SAN BLAS ALICANTE A 19/11/2023
18:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
Jornada 7 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. 80 61 CB. SAN BLAS ALICANTE A 25/11/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO 73 68 ODILO FC CARTAGENA CB 25/11/2023
19:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CB. JORGE JUAN VERDE 53 85 ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL 72 43 ADESAVI A 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
HOZONO GLOBAL JAIRIS DESCANSA 25/11/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
SOLTEC MOLINA BASKET 45 72 CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F 26/11/2023
12:30
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 8 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F 62 58 UCAM MURCIA C.B. 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
DESCANSA SOLTEC MOLINA BASKET 03/12/2023
ADESAVI A 54 67 HOZONO GLOBAL JAIRIS 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE 79 35 CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ODILO FC CARTAGENA CB 89 56 CB. JORGE JUAN VERDE 02/12/2023
18:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
CB. SAN BLAS ALICANTE A 51 67 REAL MURCIA BALONCESTO 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 9 - 10/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. 55 52 REAL MURCIA BALONCESTO 09/12/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
CB. JORGE JUAN VERDE 33 59 CB. SAN BLAS ALICANTE A 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL 51 76 ODILO FC CARTAGENA CB 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
HOZONO GLOBAL JAIRIS 38 87 ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE 10/12/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
SOLTEC MOLINA BASKET 78 40 ADESAVI A 10/12/2023
12:30
PABELLÓN SERRERÍAS
CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F DESCANSA 10/12/2023
I.E.S. ABARAN
Jornada 10 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. DESCANSA 16/12/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ADESAVI A 42 95 CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE 77 60 SOLTEC MOLINA BASKET 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ODILO FC CARTAGENA CB 91 52 HOZONO GLOBAL JAIRIS 16/12/2023
18:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
CB. SAN BLAS ALICANTE A 68 46 CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
REAL MURCIA BALONCESTO 84 50 CB. JORGE JUAN VERDE 16/12/2023
19:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 11 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CB. JORGE JUAN VERDE 50 66 UCAM MURCIA C.B. 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL 36 49 REAL MURCIA BALONCESTO 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
HOZONO GLOBAL JAIRIS 48 55 CB. SAN BLAS ALICANTE A 14/01/2024
18:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
SOLTEC MOLINA BASKET 62 52 ODILO FC CARTAGENA CB 14/01/2024
12:30
PABELLÓN SERRERÍAS
CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F 74 68 ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
DESCANSA ADESAVI A 14/01/2024
Jornada 12 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ADESAVI A 52 84 UCAM MURCIA C.B. 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
DESCANSA ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE 21/01/2024
CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F 72 65 ODILO FC CARTAGENA CB 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
SOLTEC MOLINA BASKET 67 65 CB. SAN BLAS ALICANTE A 21/01/2024
12:30
PABELLÓN SERRERÍAS
HOZONO GLOBAL JAIRIS 51 74 REAL MURCIA BALONCESTO 21/01/2024
18:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL 69 30 CB. JORGE JUAN VERDE 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 13 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. 58 57 CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL 27/01/2024
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
CB. JORGE JUAN VERDE 38 66 HOZONO GLOBAL JAIRIS 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
REAL MURCIA BALONCESTO 73 53 SOLTEC MOLINA BASKET 27/01/2024
19:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CB. SAN BLAS ALICANTE A 45 70 CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ODILO FC CARTAGENA CB DESCANSA 27/01/2024
18:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE 89 44 ADESAVI A 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 14 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE 75 59 UCAM MURCIA C.B. 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ADESAVI A 53 85 ODILO FC CARTAGENA CB 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
DESCANSA CB. SAN BLAS ALICANTE A 04/02/2024
CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F 79 66 REAL MURCIA BALONCESTO 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
SOLTEC MOLINA BASKET 69 40 CB. JORGE JUAN VERDE 31/01/2024
20:30
PABELLÓN SERRERÍAS
HOZONO GLOBAL JAIRIS 55 41 CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL 04/02/2024
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 15 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. 74 48 HOZONO GLOBAL JAIRIS 10/02/2024
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL 54 58 SOLTEC MOLINA BASKET 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
CB. JORGE JUAN VERDE 35 80 CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
REAL MURCIA BALONCESTO DESCANSA 10/02/2024
19:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CB. SAN BLAS ALICANTE A 46 54 ADESAVI A 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ODILO FC CARTAGENA CB 69 98 ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE 10/02/2024
18:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
Jornada 16 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. 90 51 ODILO FC CARTAGENA CB 17/02/2024
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE 82 59 CB. SAN BLAS ALICANTE A 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ADESAVI A 41 77 REAL MURCIA BALONCESTO 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
DESCANSA CB. JORGE JUAN VERDE 18/02/2024
CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F 91 58 CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
SOLTEC MOLINA BASKET 59 55 HOZONO GLOBAL JAIRIS 15/02/2024
20:30
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 17 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. 88 67 SOLTEC MOLINA BASKET 24/02/2024
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
HOZONO GLOBAL JAIRIS 51 82 CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F 24/02/2024
17:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL DESCANSA 25/02/2024
I.E.S. ABARAN
CB. JORGE JUAN VERDE 54 56 ADESAVI A 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
REAL MURCIA BALONCESTO 64 59 ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE 24/02/2024
19:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CB. SAN BLAS ALICANTE A 68 69 ODILO FC CARTAGENA CB 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 18 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CB. SAN BLAS ALICANTE A 45 72 UCAM MURCIA C.B. 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ODILO FC CARTAGENA CB 71 66 REAL MURCIA BALONCESTO 02/03/2024
18:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE 99 34 CB. JORGE JUAN VERDE 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ADESAVI A 53 64 CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
DESCANSA HOZONO GLOBAL JAIRIS 03/03/2024
CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F 93 50 SOLTEC MOLINA BASKET 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 19 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. 71 79 CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F 09/03/2024
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SOLTEC MOLINA BASKET DESCANSA 10/03/2024
12:30
PABELLÓN SERRERÍAS
HOZONO GLOBAL JAIRIS 69 47 ADESAVI A 10/03/2024
16:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL 64 89 ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
CB. JORGE JUAN VERDE 47 75 ODILO FC CARTAGENA CB 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
REAL MURCIA BALONCESTO 66 57 CB. SAN BLAS ALICANTE A 10/03/2024
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 20 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO 65 63 UCAM MURCIA C.B. 16/03/2024
19:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CB. SAN BLAS ALICANTE A 73 62 CB. JORGE JUAN VERDE 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ODILO FC CARTAGENA CB 87 65 CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL 17/03/2024
18:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE 111 43 HOZONO GLOBAL JAIRIS 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ADESAVI A 64 77 SOLTEC MOLINA BASKET 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
DESCANSA CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F 17/03/2024
Jornada 21 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. 24/03/2024
CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F 85 42 ADESAVI A 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
SOLTEC MOLINA BASKET 51 75 ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE 24/03/2024
12:30
PABELLÓN SERRERÍAS
HOZONO GLOBAL JAIRIS 38 79 ODILO FC CARTAGENA CB 24/03/2024
18:30
PABELLÓN FAUSTO VICENT
CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL 49 67 CB. SAN BLAS ALICANTE A 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
CB. JORGE JUAN VERDE 51 67 REAL MURCIA BALONCESTO 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 22 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. 76 60 CB. JORGE JUAN VERDE 06/04/2024
19:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO 73 54 CB. ELCHE X CAJA RURAL CENTRAL 06/04/2024
19:30
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CB. SAN BLAS ALICANTE A 59 39 HOZONO GLOBAL JAIRIS 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ODILO FC CARTAGENA CB 73 56 SOLTEC MOLINA BASKET 06/04/2024
19:30
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
ALUDIUM LUCENTUM ALICANTE 74 64 CB. TERRALFAS DELFIN NATURA SR F 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ADESAVI A DESCANSA 07/04/2024
I.E.S. ABARAN

2ª División Femenina - REGULAR - ÚNICO

CALENDARIO
Jornada 1 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MOLINA WOLVES 39 94 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 15/10/2023
19:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
NUUT GOURMET INFANTE 41 57 C.B. LUMBRERAS 15/10/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 45 38 GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 15/10/2023
18:00
PABELLÓN CANTERAS
MARME LABORATORIO KUDAM 65 28 BAHIA MAZARRON BASKET 15/10/2023
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
URDECON MB 62 46 ASOC. DEPORTIVA CODELPA 14/10/2023
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 2 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ASOC. DEPORTIVA CODELPA 50 74 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 22/10/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES LA PALMA
BAHIA MAZARRON BASKET 33 81 URDECON MB 22/10/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 53 41 MARME LABORATORIO KUDAM 22/10/2023
20:00
PABELLÓN CANTERAS
C.B. LUMBRERAS 71 54 GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 22/10/2023
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CB. MOLINA WOLVES 45 51 NUUT GOURMET INFANTE 19/11/2023
19:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 3 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 75 40 NUUT GOURMET INFANTE 29/10/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 50 45 CB. MOLINA WOLVES 29/10/2023
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
MARME LABORATORIO KUDAM 52 65 C.B. LUMBRERAS 29/10/2023
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
URDECON MB 62 61 EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 29/10/2023
19:00
PABELLON ROMERAL 2
ASOC. DEPORTIVA CODELPA 56 36 BAHIA MAZARRON BASKET 29/10/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES LA PALMA
Jornada 4 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 51 78 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 04/11/2023
18:00
PABELLÓN LA CAÑADICA
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 65 36 ASOC. DEPORTIVA CODELPA 04/11/2023
20:00
PABELLÓN CANTERAS
C.B. LUMBRERAS 71 60 URDECON MB 05/11/2023
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CB. MOLINA WOLVES 54 56 MARME LABORATORIO KUDAM 05/11/2023
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
NUUT GOURMET INFANTE 55 62 GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 05/11/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 5 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 99 60 GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 12/11/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME LABORATORIO KUDAM 54 57 NUUT GOURMET INFANTE 11/11/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
URDECON MB 67 42 CB. MOLINA WOLVES 12/11/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ASOC. DEPORTIVA CODELPA 46 74 C.B. LUMBRERAS 12/11/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES LA PALMA
BAHIA MAZARRON BASKET 24 60 EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 11/11/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 37 67 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 25/11/2023
16:00
PABELLÓN CANTERAS
C.B. LUMBRERAS 124 32 BAHIA MAZARRON BASKET 26/11/2023
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CB. MOLINA WOLVES 65 63 ASOC. DEPORTIVA CODELPA 26/11/2023
19:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
URDECON MB 58 50 NUUT GOURMET INFANTE 28/11/2023
21:00
PABELLÓN FRANCISCO DE GOYA
MARME LABORATORIO KUDAM 63 62 GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 26/11/2023
17:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 66 52 MARME LABORATORIO KUDAM 02/12/2023
19:00
PABELLÓN ALBATALIA
URDECON MB 67 54 GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 03/12/2023
19:00
PABELLON ROMERAL 3
ASOC. DEPORTIVA CODELPA 61 73 NUUT GOURMET INFANTE 02/12/2023
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES LA PALMA
BAHIA MAZARRON BASKET 25 47 CB. MOLINA WOLVES 02/12/2023
19:00
PABELLON C.P. MANUELA ROMERO
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 36 65 C.B. LUMBRERAS 02/12/2023
20:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 8 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 68 61 C.B. LUMBRERAS 16/12/2023
19:00
PABELLÓN DE CASILLAS
CB. MOLINA WOLVES 56 72 EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 17/12/2023
19:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
NUUT GOURMET INFANTE 64 21 BAHIA MAZARRON BASKET 17/12/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 54 45 ASOC. DEPORTIVA CODELPA 15/02/2024
21:00
PABELLÓN JORGE BERA
MARME LABORATORIO KUDAM 49 51 URDECON MB 17/12/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 9 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
URDECON MB 72 29 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 14/01/2024
19:00
PABELLON ROMERAL 2
ASOC. DEPORTIVA CODELPA 47 75 MARME LABORATORIO KUDAM 13/01/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES LA PALMA
BAHIA MAZARRON BASKET 35 71 GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 14/01/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 53 47 NUUT GOURMET INFANTE 14/01/2024
12:00
PABELLÓN CANTERAS
C.B. LUMBRERAS 70 41 CB. MOLINA WOLVES 13/01/2024
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 10 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 60 47 CB. MOLINA WOLVES 21/01/2024
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
C.B. LUMBRERAS 63 41 NUUT GOURMET INFANTE 21/01/2024
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 43 68 EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 20/01/2024
19:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
BAHIA MAZARRON BASKET 46 97 MARME LABORATORIO KUDAM 20/01/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ASOC. DEPORTIVA CODELPA 37 98 URDECON MB 20/01/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES LA PALMA
Jornada 11 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 85 29 ASOC. DEPORTIVA CODELPA 27/01/2024
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
URDECON MB 105 29 BAHIA MAZARRON BASKET 28/01/2024
17:00
PABELLON ROMERAL 2
MARME LABORATORIO KUDAM 49 77 EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 28/01/2024
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 55 86 C.B. LUMBRERAS 28/01/2024
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
NUUT GOURMET INFANTE 58 42 CB. MOLINA WOLVES 28/01/2024
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 12 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
NUUT GOURMET INFANTE 55 60 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 11/02/2024
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
CB. MOLINA WOLVES 51 43 GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 11/02/2024
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. LUMBRERAS 79 53 MARME LABORATORIO KUDAM 11/02/2024
12:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 71 56 URDECON MB 10/02/2024
12:00
PABELLÓN CANTERAS
BAHIA MAZARRON BASKET 20 52 ASOC. DEPORTIVA CODELPA 10/02/2024
17:00
PABELLON C.P. MANUELA ROMERO
Jornada 13 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 95 32 BAHIA MAZARRON BASKET 25/02/2024
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ASOC. DEPORTIVA CODELPA 51 84 EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 24/02/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES LA PALMA
URDECON MB 60 71 C.B. LUMBRERAS 25/02/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME LABORATORIO KUDAM 67 63 CB. MOLINA WOLVES 24/02/2024
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 56 61 NUUT GOURMET INFANTE 25/02/2024
12:00
PABELLON BARRANDA
Jornada 14 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 41 44 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 03/03/2024
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
NUUT GOURMET INFANTE 74 62 MARME LABORATORIO KUDAM 03/03/2024
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
CB. MOLINA WOLVES 44 87 URDECON MB 02/03/2024
20:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. LUMBRERAS 69 36 ASOC. DEPORTIVA CODELPA 03/03/2024
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 87 23 BAHIA MAZARRON BASKET 03/03/2024
19:30
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 15 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 64 66 EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 09/03/2024
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BAHIA MAZARRON BASKET 46 82 C.B. LUMBRERAS 17/02/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ASOC. DEPORTIVA CODELPA 60 39 CB. MOLINA WOLVES 10/03/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES LA PALMA
NUUT GOURMET INFANTE 56 63 URDECON MB 10/03/2024
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 53 52 MARME LABORATORIO KUDAM 10/03/2024
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 16 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MARME LABORATORIO KUDAM 56 55 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 16/03/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 38 49 URDECON MB 16/03/2024
16:00
PABELLÓN JORGE BERA
NUUT GOURMET INFANTE 80 49 ASOC. DEPORTIVA CODELPA 17/03/2024
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
CB. MOLINA WOLVES 67 42 BAHIA MAZARRON BASKET 17/03/2024
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. LUMBRERAS 71 59 EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 17/03/2024
19:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 17 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS 52 68 UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 23/03/2024
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 61 44 CB. MOLINA WOLVES 23/03/2024
20:00
PABELLÓN CANTERAS
BAHIA MAZARRON BASKET 32 76 NUUT GOURMET INFANTE 24/03/2024
19:45
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ASOC. DEPORTIVA CODELPA 40 42 GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 23/03/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES LA PALMA
URDECON MB 68 70 MARME LABORATORIO KUDAM 23/03/2024
20:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 18 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) 72 64 URDECON MB 07/04/2024
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME LABORATORIO KUDAM 62 29 ASOC. DEPORTIVA CODELPA 07/04/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA 70 20 BAHIA MAZARRON BASKET 06/04/2024
12:00
PABELLÓN JORGE BERA
NUUT GOURMET INFANTE 40 45 EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC 06/04/2024
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES
CB. MOLINA WOLVES 53 80 C.B. LUMBRERAS 07/04/2024
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1

Junior Femenino - FINAL A4 - ÚNICO

CALENDARIO
Jornada 1 - 13/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
INDUSTRIAS PEÑALVER MB HOZONO GLOBAL JAIRIS 13/04/2024
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA C.B. "A" GIMOSUR-DAYTONA CBEC 13/04/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 1 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
- EQUIPO POR DETERMINAR - - EQUIPO POR DETERMINAR - 14/04/2024
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 1 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
- EQUIPO POR DETERMINAR - - EQUIPO POR DETERMINAR - 14/04/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS

Junior Masculino - FINAL A4 - ÚNICO

CALENDARIO
Jornada 1 - 13/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. "A" BODYTONE MB 13/04/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 13/04/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 1 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
- EQUIPO POR DETERMINAR - - EQUIPO POR DETERMINAR - 14/04/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 1 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
- EQUIPO POR DETERMINAR - - EQUIPO POR DETERMINAR - 14/04/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '

Junior Masculino - REGULAR - ORO 1

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/09/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. (CADETE) 60 68 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 17/09/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
PAPELERIA ROSI CBEC 81 48 MARME SAN JAVIER 16/09/2023
12:30
PABELLÓN CANTERAS
MONDO ITALIANO INFANTE 82 80 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 16/09/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 2 - 24/09/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 79 63 UCAM MURCIA CB. (CADETE) 23/09/2023
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
MARME SAN JAVIER 60 48 MONDO ITALIANO INFANTE 23/09/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 59 77 PAPELERIA ROSI CBEC 24/09/2023
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 3 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. (CADETE) 61 72 PAPELERIA ROSI CBEC 01/10/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MONDO ITALIANO INFANTE 57 64 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 01/10/2023
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 70 57 MARME SAN JAVIER 01/10/2023
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 4 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. (CADETE) 51 54 MARME SAN JAVIER 08/10/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 50 57 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 07/10/2023
19:00
PABELLON SAN JOSE
PAPELERIA ROSI CBEC 70 66 MONDO ITALIANO INFANTE 07/10/2023
20:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 5 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MONDO ITALIANO INFANTE 43 64 UCAM MURCIA CB. (CADETE) 14/10/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 56 72 PAPELERIA ROSI CBEC 15/10/2023
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
MARME SAN JAVIER 61 70 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 22/10/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 6 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 71 68 UCAM MURCIA CB. (CADETE) 28/10/2023
19:45
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
MARME SAN JAVIER 55 59 PAPELERIA ROSI CBEC 29/10/2023
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 62 61 MONDO ITALIANO INFANTE 28/10/2023
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 7 - 01/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. (CADETE) 74 45 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 01/11/2023
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
MONDO ITALIANO INFANTE 60 63 MARME SAN JAVIER 31/10/2023
18:25
PABELLÓN LOS DOLORES
PAPELERIA ROSI CBEC 76 55 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 01/11/2023
12:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 8 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PAPELERIA ROSI CBEC 77 72 UCAM MURCIA CB. (CADETE) 05/11/2023
12:00
PABELLÓN CANTERAS
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 66 57 MONDO ITALIANO INFANTE 04/11/2023
18:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
MARME SAN JAVIER 60 63 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 05/11/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 9 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 42 60 UCAM MURCIA CB. (CADETE) 11/11/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 60 59 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 11/11/2023
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
MONDO ITALIANO INFANTE 55 66 PAPELERIA ROSI CBEC 11/11/2023
17:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 10 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. (CADETE) 85 54 MONDO ITALIANO INFANTE 26/11/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
PAPELERIA ROSI CBEC 68 52 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 25/11/2023
20:00
PABELLÓN CANTERAS
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 81 72 MARME SAN JAVIER 25/11/2023
20:00
PABELLON SAN JOSE

Junior Masculino - PLAY IN 1 ORO PLATA - 4º ORO 1 vs 1º PLATA 2

CALENDARIO
Jornada 1 - 02/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PAGAN CAR MB 65 111 UCAM MURCIA CB. (CADETE) 02/12/2023
18:00
PABELLÓN PEÑALVER
Jornada 2 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. (CADETE) 81 46 PAGAN CAR MB 03/12/2023
12:00
PABELLÓN ALBATALIA

Junior Masculino - 2ª FASE - ORO

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 67 94 BODYTONE MB 16/12/2023
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 61 51 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 15/12/2023
17:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 77 66 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 31/01/2024
18:00
PABELLÓN ALQUIBLA
UCAM MURCIA CB. (CADETE) 68 62 PAPELERIA ROSI CBEC 16/12/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 2 - 07/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PAPELERIA ROSI CBEC 68 69 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 07/01/2024
17:30
PABELLÓN CANTERAS
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 58 64 UCAM MURCIA CB. (CADETE) 24/01/2024
18:00
PABELLÓN ALQUIBLA
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 63 74 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 07/01/2024
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BODYTONE MB 49 53 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 07/01/2024
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 3 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 70 46 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 14/01/2024
17:30
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 103 78 BODYTONE MB 14/01/2024
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
UCAM MURCIA CB. (CADETE) 60 55 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 14/01/2024
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
PAPELERIA ROSI CBEC 66 61 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 14/01/2024
10:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 4 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 76 70 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 21/01/2024
12:00
PABELLÓN DE CASILLAS
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 35 56 PAPELERIA ROSI CBEC 20/01/2024
12:00
PABELLÓN BOSCO
BODYTONE MB 53 72 UCAM MURCIA CB. (CADETE) 21/01/2024
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 70 73 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 21/01/2024
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 5 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 97 47 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 27/01/2024
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
UCAM MURCIA CB. (CADETE) 55 64 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 27/01/2024
17:00
PABELLÓN ZARANDONA
PAPELERIA ROSI CBEC 49 54 BODYTONE MB 27/01/2024
20:00
PABELLÓN CANTERAS
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 57 67 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 27/01/2024
17:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 6 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 53 57 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 03/02/2024
12:30
PABELLÓN JORGE BERA
BODYTONE MB 71 57 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 03/02/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 69 51 PAPELERIA ROSI CBEC 04/02/2024
19:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 84 63 UCAM MURCIA CB. (CADETE) 03/02/2024
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 7 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. (CADETE) 118 36 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 11/02/2024
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
PAPELERIA ROSI CBEC 65 71 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 10/02/2024
10:00
PABELLÓN CANTERAS
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 46 61 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 10/02/2024
17:00
PABELLÓN ALQUIBLA
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 59 57 BODYTONE MB 10/02/2024
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 8 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB 64 63 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 17/02/2024
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 49 59 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 17/02/2024
12:00
PABELLÓN BOSCO
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 60 77 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 17/02/2024
19:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
PAPELERIA ROSI CBEC 45 50 UCAM MURCIA CB. (CADETE) 17/02/2024
16:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 9 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 44 66 PAPELERIA ROSI CBEC 24/02/2024
12:00
PABELLÓN JORGE BERA
UCAM MURCIA CB. (CADETE) 103 36 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 24/02/2024
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 78 68 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 24/02/2024
19:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 77 72 BODYTONE MB 24/02/2024
12:15
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 10 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 64 69 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 01/03/2024
20:30
PABELLON BARRANDA
BODYTONE MB 66 83 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 02/03/2024
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 37 74 UCAM MURCIA CB. (CADETE) 08/03/2024
21:15
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 63 79 PAPELERIA ROSI CBEC 02/03/2024
17:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 11 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 60 59 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 09/03/2024
10:00
PABELLÓN JORGE BERA
PAPELERIA ROSI CBEC 66 49 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 09/03/2024
12:00
PABELLÓN CANTERAS
UCAM MURCIA CB. (CADETE) 66 58 BODYTONE MB 10/03/2024
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 78 72 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 10/03/2024
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 12 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 58 90 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 16/03/2024
20:00
PABELLÓN JORGE BERA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 41 74 UCAM MURCIA CB. (CADETE) 22/03/2024
20:30
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
BODYTONE MB 78 73 PAPELERIA ROSI CBEC 16/03/2024
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 60 51 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 16/03/2024
19:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 13 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 83 44 LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 24/03/2024
10:00
PABELLON SAN JOSE
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 52 73 BODYTONE MB 23/03/2024
17:00
PABELLÓN ALQUIBLA
PAPELERIA ROSI CBEC 45 51 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 23/03/2024
16:00
PABELLÓN CANTERAS
UCAM MURCIA CB. (CADETE) 64 67 HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 23/03/2024
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 14 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA 59 63 UCAM MURCIA CB. (CADETE) 05/04/2024
20:30
PABELLÓN JORGE BERA
HIDRAIR AUTOMATISMOS INDUSTRIALES CB SAN JOSÉ 84 81 PAPELERIA ROSI CBEC 07/04/2024
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 76 60 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 06/04/2024
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
BODYTONE MB 64 55 BALONCESTO ELIOCROCA AZUL 06/04/2024
16:30
PABELLÓN SERRERÍAS

Cadete Masculino - REGULAR - ORO 2

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/09/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" 120 35 ADE MONTEAGUDO 16/09/2023
12:00
PABELLÓN ALBATALIA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 64 74 INFANTE M08 17/09/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
HOZONO GLOBAL JAIRIS 94 43 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 17/09/2023
12:15
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 2 - 24/09/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 38 99 UCAM MURCIA CB "B" 23/09/2023
18:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
INFANTE M08 64 65 HOZONO GLOBAL JAIRIS 23/09/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
ADE MONTEAGUDO 38 101 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 23/09/2023
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
Jornada 3 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" 73 74 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 30/09/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
HOZONO GLOBAL JAIRIS 91 42 ADE MONTEAGUDO 30/09/2023
19:15
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 38 110 INFANTE M08 01/10/2023
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 4 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" 73 65 INFANTE M08 07/10/2023
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ADE MONTEAGUDO 57 65 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 07/10/2023
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 84 59 HOZONO GLOBAL JAIRIS 08/10/2023
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 5 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HOZONO GLOBAL JAIRIS 65 71 UCAM MURCIA CB "B" 14/10/2023
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 35 100 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 14/10/2023
17:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
INFANTE M08 103 19 ADE MONTEAGUDO 14/10/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 6 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ADE MONTEAGUDO 27 83 UCAM MURCIA CB "B" 28/10/2023
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
INFANTE M08 70 64 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 28/10/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 71 61 HOZONO GLOBAL JAIRIS 29/10/2023
17:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 7 - 01/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" 95 31 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 21/10/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
HOZONO GLOBAL JAIRIS 63 89 INFANTE M08 31/10/2023
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 92 17 ADE MONTEAGUDO 31/10/2023
18:00
PABELLÓN ZARANDONA
Jornada 8 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 61 70 UCAM MURCIA CB "B" 04/11/2023
17:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
ADE MONTEAGUDO 50 67 HOZONO GLOBAL JAIRIS 05/11/2023
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
INFANTE M08 100 41 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 05/11/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 9 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INFANTE M08 52 57 UCAM MURCIA CB "B" 11/11/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 54 42 ADE MONTEAGUDO 11/11/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
HOZONO GLOBAL JAIRIS 68 69 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 12/11/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 10 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" 70 53 HOZONO GLOBAL JAIRIS 25/11/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 79 44 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A 25/11/2023
16:30
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
ADE MONTEAGUDO 29 107 INFANTE M08 26/11/2023
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO

Cadete Masculino - REGULAR - ORO 1

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/09/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) 37 51 MARME VERROCHIO 16/09/2023
10:00
PABELLÓN ALBATALIA
PRACTISER CBEC 45 115 ODILO FC CARTAGENA CB 16/09/2023
10:00
PABELLÓN CANTERAS
AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 19 132 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 22/09/2023
18:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 2 - 24/09/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 89 91 UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) 24/09/2023
12:00
PABELLON ROMERAL 3
ODILO FC CARTAGENA CB 162 14 AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 23/09/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME VERROCHIO 100 26 PRACTISER CBEC 23/09/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 3 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) 62 38 PRACTISER CBEC 30/09/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 22 78 MARME VERROCHIO 30/09/2023
10:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 50 84 ODILO FC CARTAGENA CB 30/09/2023
16:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 4 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) 45 72 ODILO FC CARTAGENA CB 07/10/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME VERROCHIO 99 31 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 07/10/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
PRACTISER CBEC 83 33 AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 07/10/2023
12:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 5 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 34 102 UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) 14/10/2023
10:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 79 48 PRACTISER CBEC 15/10/2023
19:00
PABELLON ROMERAL 3
ODILO FC CARTAGENA CB 68 65 MARME VERROCHIO 15/10/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 6 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME VERROCHIO 96 41 UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) 28/10/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO FC CARTAGENA CB 94 28 PRACTISER CBEC 29/10/2023
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 131 27 AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 28/10/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 7 - 01/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) 81 70 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 01/11/2023
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 17 138 ODILO FC CARTAGENA CB 30/10/2023
19:00
PABELLÓN ROCHE LA UNIÓN
PRACTISER CBEC 32 77 MARME VERROCHIO 01/11/2023
10:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 8 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PRACTISER CBEC 46 69 UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) 04/11/2023
10:00
PABELLÓN CANTERAS
MARME VERROCHIO 78 12 AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 04/11/2023
10:00
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
ODILO FC CARTAGENA CB 96 50 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 04/11/2023
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 9 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB 92 53 UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) 07/11/2023
20:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 51 97 MARME VERROCHIO 11/11/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 20 93 PRACTISER CBEC 11/11/2023
10:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 10 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) 103 23 AUTOESCUELA SAN NICOLAS C.B. SIERRAMAR 25/11/2023
10:00
PABELLÓN ALBATALIA
PRACTISER CBEC 40 72 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 26/11/2023
18:15
PABELLÓN CANTERAS
MARME VERROCHIO 74 67 ODILO FC CARTAGENA CB 25/11/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '

Cadete Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ORO

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) 31 88 UCAM MURCIA CB "B" 17/01/2024
20:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ODILO FC CARTAGENA CB 75 51 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 16/12/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 58 97 INFANTE M08 17/12/2023
19:00
PABELLON ROMERAL 2
HOZONO GLOBAL JAIRIS 52 72 MARME VERROCHIO 16/12/2023
12:45
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 2 - 07/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MARME VERROCHIO 78 36 UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) 09/03/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
INFANTE M08 85 78 HOZONO GLOBAL JAIRIS 10/03/2024
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 76 71 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 10/01/2024
18:00
PABELLÓN DE CASILLAS
UCAM MURCIA CB "B" 60 64 ODILO FC CARTAGENA CB 07/01/2024
12:00
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 3 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. REDEXIS (INFANTIL) 46 78 ODILO FC CARTAGENA CB 13/01/2024
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 61 85 UCAM MURCIA CB "B" 13/01/2024
18:00
PABELLON ROMERAL 2