Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

Resultados Club

A.D. MARME
Polideportivo Municipal s/n, San Javier, Murcia
Telf.: 659748010

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
1ª División Masculina
REGULAR
A
MARME SAN JAVIER
ESTUDIANTES CARTAGENA
02/10/2022 19:00 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
(C/ MAESTRE S.N. - San Javier)
2ª Autonómica Masculina
REGULAR
B
MARME TRANSPORTES JIMENO
C.B. MOLINA
15/10/2022 17:00 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
(C/ MAESTRE S.N. - San Javier)
2ª División Femenina
REGULAR
UNICO
MARME LABORATORIO KUDAM
C.B. LUMBRERAS
15/10/2022 19:00 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
(C/ MAESTRE S.N. - San Javier)
Junior Femenino
REGULAR
B2
MARME SAN JAVIER
ESTUDIANTES CARTAGENA
22/10/2022 10:00 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
(C/ MAESTRE S.N. - San Javier)
Junior Masculino
REGULAR
A1
MARME SAN JAVIER
REAL MURCIA BALONCESTO "A"
01/10/2022 19:00 PABELLÓN EL MIRADOR
(C/ ALMAZARA N 16 - El Mirador)
Cadete Masculino
REGULAR
E2
MARME AZUL BLUE
VILLA DE FORTUNA
22/10/2022 10:00 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
(C/ MAESTRE S.N. - San Javier)
Cadete Masculino
REGULAR
D2
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO
MARME.COM
22/10/2022 12:00 PABELLÓN LOS DOLORES
(C/ MAESTRO SOTO S.N. - Los Dolores (Murcia))
Cadete Masculino
REGULAR
A1
DESCANSA
MARME SAN JAVIER
16/10/2022
( - Murcia)
Cadete Femenino
REGULAR
A1
MARME SAN JAVIER
ESTUDIANTES CARTAGENA A
15/10/2022 10:00 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
(C/ MAESTRE S.N. - San Javier)
Infantil Femenino
REGULAR
C2
MARME SAN JAVIER
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO
29/10/2022 10:00 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
(C/ MAESTRE S.N. - San Javier)
Infantil Masculino
REGULAR
D2
DESCANSA
MARME.COM
30/10/2022
( - Murcia)
Infantil Masculino
REGULAR
A1
MARME SAN JAVIER
ESTUDIANTES CARTAGENA A
22/10/2022 10:00 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
(C/ MAESTRE S.N. - San Javier)

COMPETICIONES FBRM

COMPETICIONES FBRM

1ª División Masculina - REGULAR - A

CALENDARIO
Jornada 1 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER ESTUDIANTES CARTAGENA 02/10/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
REAL MURCIA BALONCESTO MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 02/10/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
DESCANSA MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 02/10/2022
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 02/10/2022
17:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" MARME SAN JAVIER 09/10/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 09/10/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA DESCANSA 09/10/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
ESTUDIANTES CARTAGENA REAL MURCIA BALONCESTO 09/10/2022
12:30
PABELLÓN URBAN
Jornada 3 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER REAL MURCIA BALONCESTO 15/10/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
DESCANSA ESTUDIANTES CARTAGENA 16/10/2022
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 15/10/2022
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 16/10/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN MARME SAN JAVIER 23/10/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 23/10/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
ESTUDIANTES CARTAGENA OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 23/10/2022
12:30
PABELLÓN URBAN
REAL MURCIA BALONCESTO DESCANSA 23/10/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER DESCANSA 05/11/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB REAL MURCIA BALONCESTO 05/11/2022
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" ESTUDIANTES CARTAGENA 06/11/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 06/11/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 12/11/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 13/11/2022
12:30
PABELLÓN URBAN
REAL MURCIA BALONCESTO UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 13/11/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
DESCANSA OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 13/11/2022
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB MARME SAN JAVIER 19/11/2022
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" DESCANSA 20/11/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN REAL MURCIA BALONCESTO 20/11/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA ESTUDIANTES CARTAGENA 20/11/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA MARME SAN JAVIER 27/11/2022
12:30
PABELLÓN URBAN
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA REAL MURCIA BALONCESTO 27/11/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN DESCANSA 27/11/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 27/11/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 9 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 10/12/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 10/12/2022
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DESCANSA MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 11/12/2022
REAL MURCIA BALONCESTO ESTUDIANTES CARTAGENA 11/12/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 10 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO MARME SAN JAVIER 18/12/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
ESTUDIANTES CARTAGENA DESCANSA 18/12/2022
12:30
PABELLÓN URBAN
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 18/12/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 18/12/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 11 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 07/01/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 08/01/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB ESTUDIANTES CARTAGENA 07/01/2023
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO 08/01/2023
Jornada 12 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MARME SAN JAVIER 15/01/2023
REAL MURCIA BALONCESTO OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 15/01/2023
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
ESTUDIANTES CARTAGENA UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 15/01/2023
12:30
PABELLÓN URBAN
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 15/01/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 13 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA MARME SAN JAVIER 22/01/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN ESTUDIANTES CARTAGENA 22/01/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" REAL MURCIA BALONCESTO 22/01/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB DESCANSA 21/01/2023
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 14 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 28/01/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 29/01/2023
REAL MURCIA BALONCESTO MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 29/01/2023
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
ESTUDIANTES CARTAGENA MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 29/01/2023
12:30
PABELLÓN URBAN

2ª Autonómica Masculina - REGULAR - B

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA C.D. LOS URRUTIAS 16/10/2022
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON BASKET LAS TORRES 16/10/2022
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
MARME TRANSPORTES JIMENO C.B. MOLINA 15/10/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS BAHIA MAZARRON BASKET 15/10/2022
20:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET JESUITINAS MURCIA 22/10/2022
16:00
PABELLON LA ACEÑA
C.B. MOLINA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 23/10/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
BASKET LAS TORRES MARME TRANSPORTES JIMENO 22/10/2022
18:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
C.D. LOS URRUTIAS CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON 23/10/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON 30/10/2022
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
MARME TRANSPORTES JIMENO C.D. LOS URRUTIAS 29/10/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS BASKET LAS TORRES 29/10/2022
20:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHIA MAZARRON BASKET C.B. MOLINA 29/10/2022
16:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MOLINA JESUITINAS MURCIA 06/11/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
BASKET LAS TORRES BAHIA MAZARRON BASKET 05/11/2022
18:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
C.D. LOS URRUTIAS MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 06/11/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON MARME TRANSPORTES JIMENO 06/11/2022
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA MARME TRANSPORTES JIMENO 13/11/2022
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON 12/11/2022
20:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHIA MAZARRON BASKET C.D. LOS URRUTIAS 12/11/2022
16:00
PABELLON LA ACEÑA
C.B. MOLINA BASKET LAS TORRES 13/11/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA BASKET LAS TORRES 20/11/2022
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
C.D. LOS URRUTIAS C.B. MOLINA 20/11/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON BAHIA MAZARRON BASKET 20/11/2022
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
MARME TRANSPORTES JIMENO MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 19/11/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS JESUITINAS MURCIA 26/11/2022
20:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHIA MAZARRON BASKET MARME TRANSPORTES JIMENO 26/11/2022
16:00
PABELLON LA ACEÑA
C.B. MOLINA CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON 27/11/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
BASKET LAS TORRES C.D. LOS URRUTIAS 26/11/2022
18:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
Jornada 8 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. LOS URRUTIAS JESUITINAS MURCIA 11/12/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
BASKET LAS TORRES CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON 10/12/2022
18:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
C.B. MOLINA MARME TRANSPORTES JIMENO 11/12/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
BAHIA MAZARRON BASKET MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 10/12/2022
16:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA BAHIA MAZARRON BASKET 18/12/2022
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS C.B. MOLINA 17/12/2022
20:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
MARME TRANSPORTES JIMENO BASKET LAS TORRES 17/12/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON C.D. LOS URRUTIAS 18/12/2022
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
Jornada 10 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON JESUITINAS MURCIA 08/01/2023
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
C.D. LOS URRUTIAS MARME TRANSPORTES JIMENO 08/01/2023
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
BASKET LAS TORRES MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 07/01/2023
18:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
C.B. MOLINA BAHIA MAZARRON BASKET 08/01/2023
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 11 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA C.B. MOLINA 15/01/2023
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
BAHIA MAZARRON BASKET BASKET LAS TORRES 14/01/2023
16:00
PABELLON LA ACEÑA
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS C.D. LOS URRUTIAS 14/01/2023
20:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
MARME TRANSPORTES JIMENO CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON 14/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 12 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME TRANSPORTES JIMENO JESUITINAS MURCIA 21/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 22/01/2023
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
C.D. LOS URRUTIAS BAHIA MAZARRON BASKET 22/01/2023
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
BASKET LAS TORRES C.B. MOLINA 21/01/2023
18:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
Jornada 13 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET LAS TORRES JESUITINAS MURCIA 28/01/2023
18:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
C.B. MOLINA C.D. LOS URRUTIAS 29/01/2023
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
BAHIA MAZARRON BASKET CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON 28/01/2023
16:00
PABELLON LA ACEÑA
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS MARME TRANSPORTES JIMENO 28/01/2023
20:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 14 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 05/02/2023
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
MARME TRANSPORTES JIMENO BAHIA MAZARRON BASKET 04/02/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON C.B. MOLINA 05/02/2023
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
C.D. LOS URRUTIAS BASKET LAS TORRES 05/02/2023
18:00
PABELLÓN EL ALGAR

2ª División Femenina - REGULAR - UNICO

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB URDECON MB 15/10/2022
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CB. MOLINA AULA VERITAS CB. JAIRIS 16/10/2022
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MARME LABORATORIO KUDAM C.B. LUMBRERAS 15/10/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BALONCESTO ELIOCROCA A.D. INFANTE NUUT GOURMET 15/10/2022
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE NUUT GOURMET MARINA VALENTI MB 23/10/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
C.B. LUMBRERAS BALONCESTO ELIOCROCA 22/10/2022
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AULA VERITAS CB. JAIRIS MARME LABORATORIO KUDAM 23/10/2022
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
URDECON MB CB. MOLINA 23/10/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 3 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB CB. MOLINA 12/11/2022
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME LABORATORIO KUDAM URDECON MB 12/11/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BALONCESTO ELIOCROCA AULA VERITAS CB. JAIRIS 12/11/2022
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D. INFANTE NUUT GOURMET C.B. LUMBRERAS 13/11/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 4 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS MARINA VALENTI MB 19/11/2022
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AULA VERITAS CB. JAIRIS A.D. INFANTE NUUT GOURMET 20/11/2022
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
URDECON MB BALONCESTO ELIOCROCA 20/11/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CB. MOLINA MARME LABORATORIO KUDAM 20/11/2022
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 5 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB MARME LABORATORIO KUDAM 26/11/2022
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BALONCESTO ELIOCROCA CB. MOLINA 26/11/2022
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D. INFANTE NUUT GOURMET URDECON MB 27/11/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
C.B. LUMBRERAS AULA VERITAS CB. JAIRIS 26/11/2022
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 6 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB AULA VERITAS CB. JAIRIS 10/12/2022
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
URDECON MB C.B. LUMBRERAS 11/12/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CB. MOLINA A.D. INFANTE NUUT GOURMET 11/12/2022
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MARME LABORATORIO KUDAM BALONCESTO ELIOCROCA 10/12/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 7 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA MARINA VALENTI MB 17/12/2022
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D. INFANTE NUUT GOURMET MARME LABORATORIO KUDAM 18/12/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
C.B. LUMBRERAS CB. MOLINA 17/12/2022
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AULA VERITAS CB. JAIRIS URDECON MB 18/12/2022
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 8 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
URDECON MB MARINA VALENTI MB 15/01/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AULA VERITAS CB. JAIRIS CB. MOLINA 15/01/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
C.B. LUMBRERAS MARME LABORATORIO KUDAM 14/01/2023
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
A.D. INFANTE NUUT GOURMET BALONCESTO ELIOCROCA 15/01/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 9 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB A.D. INFANTE NUUT GOURMET 21/01/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BALONCESTO ELIOCROCA C.B. LUMBRERAS 21/01/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
MARME LABORATORIO KUDAM AULA VERITAS CB. JAIRIS 21/01/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CB. MOLINA URDECON MB 22/01/2023
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 10 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MOLINA MARINA VALENTI MB 29/01/2023
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
URDECON MB MARME LABORATORIO KUDAM 29/01/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AULA VERITAS CB. JAIRIS BALONCESTO ELIOCROCA 29/01/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
C.B. LUMBRERAS A.D. INFANTE NUUT GOURMET 28/01/2023
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 11 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB C.B. LUMBRERAS 04/02/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
A.D. INFANTE NUUT GOURMET AULA VERITAS CB. JAIRIS 05/02/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
BALONCESTO ELIOCROCA URDECON MB 04/02/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
MARME LABORATORIO KUDAM CB. MOLINA 04/02/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 12 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME LABORATORIO KUDAM MARINA VALENTI MB 11/02/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CB. MOLINA BALONCESTO ELIOCROCA 12/02/2023
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
URDECON MB A.D. INFANTE NUUT GOURMET 12/02/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AULA VERITAS CB. JAIRIS C.B. LUMBRERAS 12/02/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 13 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AULA VERITAS CB. JAIRIS MARINA VALENTI MB 26/02/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
C.B. LUMBRERAS URDECON MB 25/02/2023
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
A.D. INFANTE NUUT GOURMET CB. MOLINA 26/02/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
BALONCESTO ELIOCROCA MARME LABORATORIO KUDAM 25/02/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 14 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB BALONCESTO ELIOCROCA 04/03/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME LABORATORIO KUDAM A.D. INFANTE NUUT GOURMET 04/03/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CB. MOLINA C.B. LUMBRERAS 05/03/2023
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
URDECON MB AULA VERITAS CB. JAIRIS 05/03/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 15 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB URDECON MB 11/03/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CB. MOLINA AULA VERITAS CB. JAIRIS 12/03/2023
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MARME LABORATORIO KUDAM C.B. LUMBRERAS 11/03/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BALONCESTO ELIOCROCA A.D. INFANTE NUUT GOURMET 11/03/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 16 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE NUUT GOURMET MARINA VALENTI MB 26/03/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
C.B. LUMBRERAS BALONCESTO ELIOCROCA 25/03/2023
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AULA VERITAS CB. JAIRIS MARME LABORATORIO KUDAM 26/03/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
URDECON MB CB. MOLINA 26/03/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 17 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB CB. MOLINA 01/04/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME LABORATORIO KUDAM URDECON MB 01/04/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BALONCESTO ELIOCROCA AULA VERITAS CB. JAIRIS 01/04/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D. INFANTE NUUT GOURMET C.B. LUMBRERAS 02/04/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 18 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS MARINA VALENTI MB 15/04/2023
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AULA VERITAS CB. JAIRIS A.D. INFANTE NUUT GOURMET 16/04/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
URDECON MB BALONCESTO ELIOCROCA 16/04/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CB. MOLINA MARME LABORATORIO KUDAM 16/04/2023
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 19 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB MARME LABORATORIO KUDAM 22/04/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BALONCESTO ELIOCROCA CB. MOLINA 22/04/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D. INFANTE NUUT GOURMET URDECON MB 23/04/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
C.B. LUMBRERAS AULA VERITAS CB. JAIRIS 22/04/2023
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 20 - 30/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB AULA VERITAS CB. JAIRIS 29/04/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
URDECON MB C.B. LUMBRERAS 30/04/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CB. MOLINA A.D. INFANTE NUUT GOURMET 30/04/2023
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MARME LABORATORIO KUDAM BALONCESTO ELIOCROCA 29/04/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 21 - 07/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA MARINA VALENTI MB 06/05/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D. INFANTE NUUT GOURMET MARME LABORATORIO KUDAM 07/05/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
C.B. LUMBRERAS CB. MOLINA 06/05/2023
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AULA VERITAS CB. JAIRIS URDECON MB 07/05/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT

Junior Femenino - REGULAR - B2

CALENDARIO
Jornada 1 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER ESTUDIANTES CARTAGENA 22/10/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
KIA J&M CIEZA E.B. CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 23/10/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
BAHIA MAZARRON BASKET CB. MOLINA 23/10/2022
18:00
PABELLON LA ACEÑA
DESCANSA CB PLIEGO 23/10/2022
Jornada 2 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB PLIEGO MARME SAN JAVIER 12/11/2022
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
CB. MOLINA DESCANSA 12/11/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET BAHIA MAZARRON BASKET 13/11/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ESTUDIANTES CARTAGENA KIA J&M CIEZA E.B. 13/11/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 3 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER KIA J&M CIEZA E.B. 19/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BAHIA MAZARRON BASKET ESTUDIANTES CARTAGENA 20/11/2022
18:00
PABELLON LA ACEÑA
DESCANSA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 20/11/2022
CB PLIEGO CB. MOLINA 19/11/2022
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
Jornada 4 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MOLINA MARME SAN JAVIER 26/11/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET CB PLIEGO 27/11/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ESTUDIANTES CARTAGENA DESCANSA 27/11/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
KIA J&M CIEZA E.B. BAHIA MAZARRON BASKET 27/11/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 5 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER BAHIA MAZARRON BASKET 10/12/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
DESCANSA KIA J&M CIEZA E.B. 11/12/2022
CB PLIEGO ESTUDIANTES CARTAGENA 10/12/2022
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
CB. MOLINA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 10/12/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 6 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 17/12/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA CB. MOLINA 18/12/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
KIA J&M CIEZA E.B. CB PLIEGO 18/12/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
BAHIA MAZARRON BASKET DESCANSA 18/12/2022
18:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 7 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MARME SAN JAVIER 08/01/2023
CB PLIEGO BAHIA MAZARRON BASKET 07/01/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
CB. MOLINA KIA J&M CIEZA E.B. 07/01/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET ESTUDIANTES CARTAGENA 08/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 8 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA MARME SAN JAVIER 15/01/2023
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET KIA J&M CIEZA E.B. 15/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB. MOLINA BAHIA MAZARRON BASKET 14/01/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CB PLIEGO DESCANSA 14/01/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
Jornada 9 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER CB PLIEGO 21/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
DESCANSA CB. MOLINA 22/01/2023
BAHIA MAZARRON BASKET CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 22/01/2023
18:00
PABELLON LA ACEÑA
KIA J&M CIEZA E.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 22/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 10 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
KIA J&M CIEZA E.B. MARME SAN JAVIER 29/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ESTUDIANTES CARTAGENA BAHIA MAZARRON BASKET 29/01/2023
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET DESCANSA 29/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB. MOLINA CB PLIEGO 28/01/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 11 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER CB. MOLINA 04/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CB PLIEGO CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 04/02/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
DESCANSA ESTUDIANTES CARTAGENA 05/02/2023
BAHIA MAZARRON BASKET KIA J&M CIEZA E.B. 05/02/2023
18:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 12 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET MARME SAN JAVIER 12/02/2023
18:00
PABELLON LA ACEÑA
KIA J&M CIEZA E.B. DESCANSA 12/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ESTUDIANTES CARTAGENA CB PLIEGO 12/02/2023
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET CB. MOLINA 12/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 13 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET MARME SAN JAVIER 19/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB. MOLINA ESTUDIANTES CARTAGENA 18/02/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CB PLIEGO KIA J&M CIEZA E.B. 18/02/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
DESCANSA BAHIA MAZARRON BASKET 19/02/2023
Jornada 14 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER DESCANSA 25/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BAHIA MAZARRON BASKET CB PLIEGO 26/02/2023
18:00
PABELLON LA ACEÑA
KIA J&M CIEZA E.B. CB. MOLINA 26/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ESTUDIANTES CARTAGENA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 26/02/2023
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA

Junior Masculino - REGULAR - A1

CALENDARIO
Jornada 1 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA 05 FAMALIVING CB JAIRIS 01/10/2022
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
MARME SAN JAVIER REAL MURCIA BALONCESTO "A" 01/10/2022
19:00
PABELLÓN EL MIRADOR
FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" GARGIL SUMINISTROS MB 02/10/2022
12:30
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GARGIL SUMINISTROS MB RD.YECLA 05 FAMALIVING 08/10/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO "A" FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 08/10/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CB JAIRIS MARME SAN JAVIER 08/10/2022
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 3 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA 05 FAMALIVING MARME SAN JAVIER 15/10/2022
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" CB JAIRIS 15/10/2022
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
GARGIL SUMINISTROS MB REAL MURCIA BALONCESTO "A" 15/10/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA 05 FAMALIVING REAL MURCIA BALONCESTO "A" 22/10/2022
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
CB JAIRIS GARGIL SUMINISTROS MB 22/10/2022
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
MARME SAN JAVIER FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 22/10/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 5 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" RD.YECLA 05 FAMALIVING 29/10/2022
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
GARGIL SUMINISTROS MB MARME SAN JAVIER 29/10/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO "A" CB JAIRIS 29/10/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 6 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB JAIRIS RD.YECLA 05 FAMALIVING 05/11/2022
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
REAL MURCIA BALONCESTO "A" MARME SAN JAVIER 05/11/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
GARGIL SUMINISTROS MB FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 05/11/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 7 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA 05 FAMALIVING GARGIL SUMINISTROS MB 12/11/2022
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" REAL MURCIA BALONCESTO "A" 12/11/2022
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MARME SAN JAVIER CB JAIRIS 12/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 8 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER RD.YECLA 05 FAMALIVING 19/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CB JAIRIS FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 19/11/2022
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
REAL MURCIA BALONCESTO "A" GARGIL SUMINISTROS MB 19/11/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 9 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "A" RD.YECLA 05 FAMALIVING 26/11/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
GARGIL SUMINISTROS MB CB JAIRIS 26/11/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" MARME SAN JAVIER 26/11/2022
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 10 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA 05 FAMALIVING FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 03/12/2022
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
MARME SAN JAVIER GARGIL SUMINISTROS MB 03/12/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CB JAIRIS REAL MURCIA BALONCESTO "A" 03/12/2022
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)

Cadete Masculino - REGULAR - E2

CALENDARIO
Jornada 1 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 23/10/2022
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ PPS CB SANTOMERA 22/10/2022
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
UCAM MURCIA C.B. "C" ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 22/10/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN 22/10/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MARME AZUL BLUE VILLA DE FORTUNA 22/10/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 2 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA DESCANSA 29/10/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN MARME AZUL BLUE 30/10/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 30/10/2022
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
PPS CB SANTOMERA UCAM MURCIA C.B. "C" 30/10/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 29/10/2022
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 06/11/2022
UCAM MURCIA C.B. "C" FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 05/11/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO PPS CB SANTOMERA 05/11/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MARME AZUL BLUE ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 05/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
VILLA DE FORTUNA AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN 05/11/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN DESCANSA 13/11/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE VILLA DE FORTUNA 13/11/2022
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
PPS CB SANTOMERA MARME AZUL BLUE 13/11/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 12/11/2022
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ UCAM MURCIA C.B. "C" 12/11/2022
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "C" 20/11/2022
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 19/11/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MARME AZUL BLUE FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 19/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
VILLA DE FORTUNA PPS CB SANTOMERA 19/11/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 20/11/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE DESCANSA 27/11/2022
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
PPS CB SANTOMERA AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN 27/11/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET VILLA DE FORTUNA 26/11/2022
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ MARME AZUL BLUE 26/11/2022
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
UCAM MURCIA C.B. "C" ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 26/11/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 11/12/2022
MARME AZUL BLUE UCAM MURCIA C.B. "C" 10/12/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
VILLA DE FORTUNA MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 10/12/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 11/12/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE PPS CB SANTOMERA 11/12/2022
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PPS CB SANTOMERA 18/12/2022
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 17/12/2022
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN 17/12/2022
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
UCAM MURCIA C.B. "C" VILLA DE FORTUNA 17/12/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO MARME AZUL BLUE 17/12/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME AZUL BLUE DESCANSA 14/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
VILLA DE FORTUNA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 14/01/2023
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN UCAM MURCIA C.B. "C" 15/01/2023
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 15/01/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
PPS CB SANTOMERA FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 15/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET DESCANSA 21/01/2023
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
PPS CB SANTOMERA MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 22/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE UCAM MURCIA C.B. "C" 22/01/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 22/01/2023
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
VILLA DE FORTUNA MARME AZUL BLUE 21/01/2023
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VILLA DE FORTUNA 29/01/2023
MARME AZUL BLUE AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN 28/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 28/01/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
UCAM MURCIA C.B. "C" PPS CB SANTOMERA 28/01/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 28/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ DESCANSA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET UCAM MURCIA C.B. "C" 04/02/2023
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
PPS CB SANTOMERA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 05/02/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE MARME AZUL BLUE 05/02/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN VILLA DE FORTUNA 05/02/2023
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN 12/02/2023
VILLA DE FORTUNA ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 11/02/2023
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
MARME AZUL BLUE PPS CB SANTOMERA 11/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 11/02/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
UCAM MURCIA C.B. "C" MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 11/02/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "C" DESCANSA 18/02/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 18/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET MARME AZUL BLUE 18/02/2023
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
PPS CB SANTOMERA VILLA DE FORTUNA 19/02/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN 19/02/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 26/02/2023
AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN PPS CB SANTOMERA 26/02/2023
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
VILLA DE FORTUNA FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 25/02/2023
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
MARME AZUL BLUE MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 25/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO UCAM MURCIA C.B. "C" 25/02/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO DESCANSA 04/03/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
UCAM MURCIA C.B. "C" MARME AZUL BLUE 04/03/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ VILLA DE FORTUNA 04/03/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN 04/03/2023
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
PPS CB SANTOMERA ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 05/03/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PPS CB SANTOMERA DESCANSA 12/03/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 12/03/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 12/03/2023
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
VILLA DE FORTUNA UCAM MURCIA C.B. "C" 11/03/2023
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
MARME AZUL BLUE ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 11/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 18 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MARME AZUL BLUE 02/04/2023
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO VILLA DE FORTUNA 01/04/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
UCAM MURCIA C.B. "C" AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN 01/04/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 01/04/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET PPS CB SANTOMERA 01/04/2023
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA

Cadete Masculino - REGULAR - D2

CALENDARIO
Jornada 1 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO CB. FUENTE ALAMO 22/10/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
FISIOPYA CB EL CARMEN SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 23/10/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO MARME.COM 22/10/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA ESTUDIANTES CARTAGENA B 22/10/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA BAHIA MAZARRON BASKET 23/10/2022
Jornada 2 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 29/10/2022
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ESTUDIANTES CARTAGENA B DESCANSA 29/10/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME.COM LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 29/10/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 30/10/2022
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
CB. FUENTE ALAMO FISIOPYA CB EL CARMEN 29/10/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO FISIOPYA CB EL CARMEN 05/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO CB. FUENTE ALAMO 05/11/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 05/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA MARME.COM 06/11/2022
BAHIA MAZARRON BASKET ESTUDIANTES CARTAGENA B 05/11/2022
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA B ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 12/11/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME.COM BAHIA MAZARRON BASKET 12/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" DESCANSA 13/11/2022
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
CB. FUENTE ALAMO LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 12/11/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
FISIOPYA CB EL CARMEN A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 13/11/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 19/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA FISIOPYA CB EL CARMEN 19/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA CB. FUENTE ALAMO 20/11/2022
BAHIA MAZARRON BASKET SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 19/11/2022
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ESTUDIANTES CARTAGENA B MARME.COM 19/11/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 26/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" ESTUDIANTES CARTAGENA B 27/11/2022
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
CB. FUENTE ALAMO BAHIA MAZARRON BASKET 26/11/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
FISIOPYA CB EL CARMEN DESCANSA 27/11/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 26/11/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 10/12/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
DESCANSA A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 11/12/2022
BAHIA MAZARRON BASKET FISIOPYA CB EL CARMEN 10/12/2022
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ESTUDIANTES CARTAGENA B CB. FUENTE ALAMO 10/12/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME.COM SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 10/12/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 17/12/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO MARME.COM 17/12/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
FISIOPYA CB EL CARMEN ESTUDIANTES CARTAGENA B 18/12/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO BAHIA MAZARRON BASKET 17/12/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA DESCANSA 17/12/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 15/01/2023
BAHIA MAZARRON BASKET LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 14/01/2023
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
ESTUDIANTES CARTAGENA B A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 14/01/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME.COM FISIOPYA CB EL CARMEN 14/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" CB. FUENTE ALAMO 15/01/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
Jornada 10 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. FUENTE ALAMO ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 28/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" FISIOPYA CB EL CARMEN 29/01/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
MARME.COM A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 28/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 28/01/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET DESCANSA 28/01/2023
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 11 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO BAHIA MAZARRON BASKET 04/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
DESCANSA ESTUDIANTES CARTAGENA B 05/02/2023
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA MARME.COM 04/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 04/02/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
FISIOPYA CB EL CARMEN CB. FUENTE ALAMO 05/02/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 12 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
FISIOPYA CB EL CARMEN ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 12/02/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CB. FUENTE ALAMO A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 11/02/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 12/02/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
MARME.COM DESCANSA 11/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B BAHIA MAZARRON BASKET 11/02/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 13 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO ESTUDIANTES CARTAGENA B 25/02/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET MARME.COM 25/02/2023
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 26/02/2023
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA CB. FUENTE ALAMO 25/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO FISIOPYA CB EL CARMEN 25/02/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 14 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 04/03/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
FISIOPYA CB EL CARMEN LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 05/03/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CB. FUENTE ALAMO DESCANSA 04/03/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" BAHIA MAZARRON BASKET 05/03/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
MARME.COM ESTUDIANTES CARTAGENA B 04/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 15 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO MARME.COM 11/03/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ESTUDIANTES CARTAGENA B SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 11/03/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET CB. FUENTE ALAMO 11/03/2023
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
DESCANSA FISIOPYA CB EL CARMEN 12/03/2023
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 11/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 16 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 25/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO DESCANSA 25/03/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
FISIOPYA CB EL CARMEN BAHIA MAZARRON BASKET 26/03/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CB. FUENTE ALAMO ESTUDIANTES CARTAGENA B 25/03/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" MARME.COM 26/03/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
Jornada 17 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 02/04/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
MARME.COM CB. FUENTE ALAMO 01/04/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B FISIOPYA CB EL CARMEN 01/04/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET A.D. INFANTE ÓPTICA ORO 01/04/2023
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
DESCANSA LA ALMAZARA C.B. ALHAMA 02/04/2023
Jornada 18 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO DESCANSA 15/04/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA BAHIA MAZARRON BASKET 15/04/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
A.D. INFANTE ÓPTICA ORO ESTUDIANTES CARTAGENA B 15/04/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
FISIOPYA CB EL CARMEN MARME.COM 16/04/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CB. FUENTE ALAMO SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 15/04/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA

Cadete Masculino - REGULAR - A1

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MARME SAN JAVIER 16/10/2022
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR REAL MURCIA BALONCESTO "A" 15/10/2022
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
TOLDOS MONREAL CB JAIRIS UCAM MURCIA CB "A" 15/10/2022
17:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
MONTEAGUDO BODYTONE MB 15/10/2022
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB DESCANSA 22/10/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB "A" MONTEAGUDO 22/10/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "A" TOLDOS MONREAL CB JAIRIS 22/10/2022
12:00
PABELLÓN DE CASILLAS
MARME SAN JAVIER BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 22/10/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 30/10/2022
TOLDOS MONREAL CB JAIRIS MARME SAN JAVIER 29/10/2022
17:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
MONTEAGUDO REAL MURCIA BALONCESTO "A" 29/10/2022
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
BODYTONE MB UCAM MURCIA CB "A" 29/10/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" DESCANSA 05/11/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "A" BODYTONE MB 05/11/2022
12:00
PABELLÓN DE CASILLAS
MARME SAN JAVIER MONTEAGUDO 05/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR TOLDOS MONREAL CB JAIRIS 05/11/2022
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA TOLDOS MONREAL CB JAIRIS 13/11/2022
MONTEAGUDO BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 12/11/2022
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
BODYTONE MB MARME SAN JAVIER 12/11/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB "A" REAL MURCIA BALONCESTO "A" 12/11/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO "A" 20/11/2022
MARME SAN JAVIER UCAM MURCIA CB "A" 19/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR BODYTONE MB 19/11/2022
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
TOLDOS MONREAL CB JAIRIS MONTEAGUDO 19/11/2022
17:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MONTEAGUDO DESCANSA 26/11/2022
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
BODYTONE MB TOLDOS MONREAL CB JAIRIS 26/11/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB "A" BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 26/11/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "A" MARME SAN JAVIER 26/11/2022
12:00
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 8 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER DESCANSA 10/12/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
REAL MURCIA BALONCESTO "A" BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 10/12/2022
12:00
PABELLÓN DE CASILLAS
UCAM MURCIA CB "A" TOLDOS MONREAL CB JAIRIS 10/12/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BODYTONE MB MONTEAGUDO 10/12/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BODYTONE MB 18/12/2022
MONTEAGUDO UCAM MURCIA CB "A" 17/12/2022
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
TOLDOS MONREAL CB JAIRIS REAL MURCIA BALONCESTO "A" 17/12/2022
17:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR MARME SAN JAVIER 17/12/2022
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 10 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR DESCANSA 07/01/2023
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
MARME SAN JAVIER TOLDOS MONREAL CB JAIRIS 07/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
REAL MURCIA BALONCESTO "A" MONTEAGUDO 07/01/2023
12:00
PABELLÓN DE CASILLAS
UCAM MURCIA CB "A" BODYTONE MB 07/01/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 11 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA CB "A" 15/01/2023
BODYTONE MB REAL MURCIA BALONCESTO "A" 14/01/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MONTEAGUDO MARME SAN JAVIER 14/01/2023
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
TOLDOS MONREAL CB JAIRIS BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 14/01/2023
17:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 12 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
TOLDOS MONREAL CB JAIRIS DESCANSA 21/01/2023
17:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR MONTEAGUDO 21/01/2023
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
MARME SAN JAVIER BODYTONE MB 21/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
REAL MURCIA BALONCESTO "A" UCAM MURCIA CB "A" 21/01/2023
12:00
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 13 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "A" DESCANSA 28/01/2023
12:00
PABELLÓN DE CASILLAS
UCAM MURCIA CB "A" MARME SAN JAVIER 28/01/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BODYTONE MB BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 28/01/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MONTEAGUDO TOLDOS MONREAL CB JAIRIS 28/01/2023
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
Jornada 14 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MONTEAGUDO 05/02/2023
TOLDOS MONREAL CB JAIRIS BODYTONE MB 04/02/2023
17:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR UCAM MURCIA CB "A" 04/02/2023
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
MARME SAN JAVIER REAL MURCIA BALONCESTO "A" 04/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '

Cadete Femenino - REGULAR - A1

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB ACG MB 16/10/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 15/10/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
MARME SAN JAVIER ESTUDIANTES CARTAGENA A 15/10/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 16/10/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "A" 16/10/2022
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 22/10/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS DESCANSA 22/10/2022
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
ESTUDIANTES CARTAGENA A ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA 23/10/2022
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA MARME SAN JAVIER 22/10/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ACG MB E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 22/10/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 30/10/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME SAN JAVIER ACG MB 29/10/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 30/10/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
DESCANSA ESTUDIANTES CARTAGENA A 30/10/2022
UCAM MURCIA C.B. "A" MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 29/10/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 05/11/2022
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
ESTUDIANTES CARTAGENA A UCAM MURCIA C.B. "A" 06/11/2022
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA DESCANSA 05/11/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ACG MB ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA 05/11/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ MARME SAN JAVIER 05/11/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB MARME SAN JAVIER 13/11/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 13/11/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
DESCANSA ACG MB 13/11/2022
UCAM MURCIA C.B. "A" SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 12/11/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS ESTUDIANTES CARTAGENA A 12/11/2022
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA A CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 20/11/2022
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 19/11/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ACG MB UCAM MURCIA C.B. "A" 19/11/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ DESCANSA 19/11/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
MARME SAN JAVIER ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA 19/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA 27/11/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DESCANSA MARME SAN JAVIER 27/11/2022
UCAM MURCIA C.B. "A" E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 26/11/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS ACG MB 26/11/2022
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
ESTUDIANTES CARTAGENA A SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 27/11/2022
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 8 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 11/12/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ACG MB ESTUDIANTES CARTAGENA A 10/12/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 10/12/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
MARME SAN JAVIER UCAM MURCIA C.B. "A" 10/12/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA DESCANSA 11/12/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 18/12/2022
UCAM MURCIA C.B. "A" ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA 17/12/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS MARME SAN JAVIER 17/12/2022
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
ESTUDIANTES CARTAGENA A E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 18/12/2022
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA ACG MB 17/12/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 10 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 07/01/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 07/01/2023
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ESTUDIANTES CARTAGENA A MARME SAN JAVIER 08/01/2023
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA 07/01/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
UCAM MURCIA C.B. "A" DESCANSA 07/01/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 11 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB UCAM MURCIA C.B. "A" 15/01/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DESCANSA MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 15/01/2023
ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA ESTUDIANTES CARTAGENA A 15/01/2023
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME SAN JAVIER SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 14/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ ACG MB 14/01/2023
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 12 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 21/01/2023
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ACG MB MARME SAN JAVIER 21/01/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA 21/01/2023
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ESTUDIANTES CARTAGENA A DESCANSA 22/01/2023
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS UCAM MURCIA C.B. "A" 21/01/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 13 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 29/01/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA C.B. "A" ESTUDIANTES CARTAGENA A 28/01/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 29/01/2023
ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA ACG MB 29/01/2023
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME SAN JAVIER E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 28/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 14 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 04/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA 04/02/2023
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ACG MB DESCANSA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA UCAM MURCIA C.B. "A" 04/02/2023
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ESTUDIANTES CARTAGENA A MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 05/02/2023
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 15 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB ESTUDIANTES CARTAGENA A 19/02/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 18/02/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
UCAM MURCIA C.B. "A" ACG MB 18/02/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
DESCANSA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 19/02/2023
ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA MARME SAN JAVIER 19/02/2023
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 16 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 26/02/2023
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME SAN JAVIER DESCANSA 25/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ UCAM MURCIA C.B. "A" 25/02/2023
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ACG MB MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 25/02/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA ESTUDIANTES CARTAGENA A 25/02/2023
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 17 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 04/03/2023
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ESTUDIANTES CARTAGENA A ACG MB 05/03/2023
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 04/03/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
UCAM MURCIA C.B. "A" MARME SAN JAVIER 04/03/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
DESCANSA ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA 05/03/2023
Jornada 18 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB DESCANSA 12/03/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA UCAM MURCIA C.B. "A" 12/03/2023
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME SAN JAVIER MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 11/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ ESTUDIANTES CARTAGENA A 11/03/2023
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ACG MB SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 11/03/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS

Infantil Femenino - REGULAR - C2

CALENDARIO
Jornada 1 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE F09 A.D. INFANTE F10 29/10/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
BARECA MB CB. BENIEL 30/10/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "B" 30/10/2022
MARME SAN JAVIER ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 29/10/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 2 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO A.D. INFANTE F09 05/11/2022
19:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA C.B. "B" MARME SAN JAVIER 05/11/2022
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
CB. BENIEL DESCANSA 05/11/2022
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
A.D. INFANTE F10 BARECA MB 05/11/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 3 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE F09 BARECA MB 19/11/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
DESCANSA A.D. INFANTE F10 20/11/2022
MARME SAN JAVIER CB. BENIEL 19/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO UCAM MURCIA C.B. "B" 19/11/2022
19:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 4 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" A.D. INFANTE F09 26/11/2022
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
CB. BENIEL ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 26/11/2022
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
A.D. INFANTE F10 MARME SAN JAVIER 26/11/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
BARECA MB DESCANSA 27/11/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 5 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE F09 DESCANSA 10/12/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
MARME SAN JAVIER BARECA MB 10/12/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO A.D. INFANTE F10 10/12/2022
19:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA C.B. "B" CB. BENIEL 10/12/2022
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 6 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE F09 CB. BENIEL 17/12/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
A.D. INFANTE F10 UCAM MURCIA C.B. "B" 17/12/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
BARECA MB ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 18/12/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DESCANSA MARME SAN JAVIER 18/12/2022
Jornada 7 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER A.D. INFANTE F09 14/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO DESCANSA 14/01/2023
19:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA C.B. "B" BARECA MB 14/01/2023
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
CB. BENIEL A.D. INFANTE F10 14/01/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 8 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE F10 A.D. INFANTE F09 21/01/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
CB. BENIEL BARECA MB 21/01/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
UCAM MURCIA C.B. "B" DESCANSA 21/01/2023
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO MARME SAN JAVIER 21/01/2023
19:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 9 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE F09 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 28/01/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
MARME SAN JAVIER UCAM MURCIA C.B. "B" 28/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
DESCANSA CB. BENIEL 29/01/2023
BARECA MB A.D. INFANTE F10 29/01/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 10 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BARECA MB A.D. INFANTE F09 12/02/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
A.D. INFANTE F10 DESCANSA 11/02/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
CB. BENIEL MARME SAN JAVIER 11/02/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
UCAM MURCIA C.B. "B" ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 11/02/2023
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 11 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE F09 UCAM MURCIA C.B. "B" 25/02/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO CB. BENIEL 25/02/2023
19:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME SAN JAVIER A.D. INFANTE F10 25/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
DESCANSA BARECA MB 26/02/2023
Jornada 12 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA A.D. INFANTE F09 05/03/2023
BARECA MB MARME SAN JAVIER 05/03/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
A.D. INFANTE F10 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 04/03/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
CB. BENIEL UCAM MURCIA C.B. "B" 04/03/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 13 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. BENIEL A.D. INFANTE F09 11/03/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
UCAM MURCIA C.B. "B" A.D. INFANTE F10 11/03/2023
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO BARECA MB 11/03/2023
19:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME SAN JAVIER DESCANSA 11/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 14 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE F09 MARME SAN JAVIER 25/03/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
DESCANSA ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 26/03/2023
BARECA MB UCAM MURCIA C.B. "B" 26/03/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
A.D. INFANTE F10 CB. BENIEL 25/03/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES

Infantil Masculino - REGULAR - D2

CALENDARIO
Jornada 1 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS CAB TORRE PACHECO 29/10/2022
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO CB. FUENTE ALAMO 29/10/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET C.B. SIERRAMAR 29/10/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
BALONCESTO ELIOCROCA 09 ESTUDIANTES CARTAGENA B 29/10/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA MARME.COM 30/10/2022
Jornada 2 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM C.B. LUMBRERAS 05/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B DESCANSA 05/11/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
C.B. SIERRAMAR BALONCESTO ELIOCROCA 09 05/11/2022
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO BAHIA MAZARRON BASKET 05/11/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CAB TORRE PACHECO ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 05/11/2022
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
Jornada 3 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 12/11/2022
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BAHIA MAZARRON BASKET CAB TORRE PACHECO 12/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
BALONCESTO ELIOCROCA 09 CB. FUENTE ALAMO 12/11/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA C.B. SIERRAMAR 13/11/2022
MARME.COM ESTUDIANTES CARTAGENA B 12/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 4 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA B C.B. LUMBRERAS 26/11/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
C.B. SIERRAMAR MARME.COM 26/11/2022
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO DESCANSA 26/11/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CAB TORRE PACHECO BALONCESTO ELIOCROCA 09 26/11/2022
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO BAHIA MAZARRON BASKET 26/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 5 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS BAHIA MAZARRON BASKET 10/12/2022
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA 09 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 10/12/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA CAB TORRE PACHECO 11/12/2022
MARME.COM CB. FUENTE ALAMO 10/12/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B C.B. SIERRAMAR 10/12/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 6 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR C.B. LUMBRERAS 17/12/2022
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO ESTUDIANTES CARTAGENA B 17/12/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CAB TORRE PACHECO MARME.COM 17/12/2022
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO DESCANSA 17/12/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET BALONCESTO ELIOCROCA 09 17/12/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 7 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS BALONCESTO ELIOCROCA 09 14/01/2023
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
DESCANSA BAHIA MAZARRON BASKET 15/01/2023
MARME.COM ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 14/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B CAB TORRE PACHECO 14/01/2023
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
C.B. SIERRAMAR CB. FUENTE ALAMO 14/01/2023
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 8 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS CB. FUENTE ALAMO 21/01/2023
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CAB TORRE PACHECO C.B. SIERRAMAR 21/01/2023
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO ESTUDIANTES CARTAGENA B 21/01/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET MARME.COM 21/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
BALONCESTO ELIOCROCA 09 DESCANSA 21/01/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 9 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. LUMBRERAS 29/01/2023
MARME.COM BALONCESTO ELIOCROCA 09 28/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B BAHIA MAZARRON BASKET 28/01/2023
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
C.B. SIERRAMAR ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 28/01/2023
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO CAB TORRE PACHECO 28/01/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 10 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CAB TORRE PACHECO C.B. LUMBRERAS 04/02/2023
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
CB. FUENTE ALAMO ODILO F.C. CARTAGENA C.B. NEGRO 04/02/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. SIERRAMAR BAHIA MAZARRON BASKET 04/02/2023
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
ESTUDIANTES CARTAGENA B BALONCESTO ELIOCROCA 09 04/02/2023
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME.COM DESCANSA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 11 - 19/02/2023
Local     Visitante