Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

Resultados Club

ASOC. CLUB JAIRIS
C/ MAYOR, 230 - 5º-A, Alcantarilla, Murcia
Telf.: 630773004

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
2ª División Femenina
REGULAR
ÚNICO
MARME LABORATORIOS KUDAM
ESP SOLUTIONS CB JAIRIS
06/11/2021 19:00 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
(C/ MAESTRE S.N. - San Javier)
Junior Femenino
REGULAR
A1
EMBLEMS CB JAIRIS
REAL MURCIA BALONCESTO
30/10/2021 10:00 PABELLÓN FAUSTO VICENT
(CRA. MULA SN., 30820 - Alcantarilla)
Junior Masculino
REGULAR
B1
REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS
ESTUDIANTES CARTAGENA A
30/10/2021 12:00 PABELLÓN FAUSTO VICENT
(CRA. MULA SN., 30820 - Alcantarilla)
Cadete Masculino
REGULAR
D2
DESCANSA
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS
07/11/2021
( - Murcia)
Cadete Femenino
REGULAR
A1
DESCANSA
MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS
07/11/2021
( - Murcia)
Infantil Femenino
REGULAR
B2
CB JAIRIS
UCAM MURCIA C.B. "B"
31/10/2021 12:00 PABELLÓN FAUSTO VICENT
(CRA. MULA SN., 30820 - Alcantarilla)
Infantil Femenino
REGULAR
A1
RENAUTO CB JAIRIS
GRUPO EMELY BFCT
06/11/2021 12:00 PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
(-, 30820 - Alcantarilla)
Infantil Masculino
REGULAR
A1
CB JAIRIS
UCAM MURCIA CB. "REDEXIS"
06/11/2021 12:00 PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
(-, 30820 - Alcantarilla)
Minibasket Femenino
REGULAR
A
RODACAR BFCT
NEW CAPITAL CB JAIRIS
30/10/2021 10:00 PABELLON ROMERAL 2
( - Molina de Segura)
Minibasket Masculino
REGULAR
A1
MARME SAN JAVIER
OPTICO T-VEO JAIRIS
30/10/2021 10:00 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
(C/ MAESTRE S.N. - San Javier)
Benjamín Mixto
REGULAR
D
QANTARA ASKABA CB JAIRIS
E.LECLERC CB JAIRIS
06/11/2021 10:00 PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
(-, 30820 - Alcantarilla)

COMPETICIONES FBRM

2ª División Femenina - REGULAR - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
25/10/2021 56 ESP SOLUTIONS CB JAIRIS AD INFANTE NUUT GOURMET 33

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 1 1 0 102 23 2
2 MARME LABORATORIOS KUDAM 1 1 0 78 18 2
3 ESTUDIANTES CARTAGENA 1 1 0 69 33 2
4 SOLTEC MOLINA BASKET 1 1 0 60 34 2
5 ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 1 1 0 56 33 2
6 AD INFANTE NUUT GOURMET 1 0 1 33 56 1
7 BODYTONE MB 1 0 1 34 60 1
8 HOTEL LA PAZ CBMOLINA 1 0 1 33 69 1
9 ESTRELLA DE LEVANTE UBA 1 0 1 18 78 1
10 MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 1 0 1 23 102 1

Junior Femenino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
24/10/2021 DESCANSA EMBLEMS CB JAIRIS

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA C.B. "A" 1 1 0 74 35 2
2 FERGACOM MB 1 1 0 74 40 2
3 REAL MURCIA BALONCESTO 1 1 0 61 56 2
4 CABEZO VENTURA BFCT 1 0 1 56 61 1
5 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 1 0 1 40 74 1
6 UCAM MURCIA C.B. "B" 1 0 1 35 74 1
7 EMBLEMS CB JAIRIS 0 0 0 0 0 0

Junior Masculino - REGULAR - B1

Fecha   Local Visitante  
16/10/2021 61 REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 55

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PAGAN CAR MB 3 2 1 229 219 5
2 REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS 3 2 1 169 212 5
3 ESTUDIANTES CARTAGENA A 2 2 0 193 123 4
4 CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 3 1 2 203 222 4
5 UCAM MURCIA CB. "B" 2 1 1 161 128 3
6 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 2 1 1 132 117 3
7 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 3 0 3 209 275 3

Cadete Masculino - REGULAR - D2

Fecha   Local Visitante  
23/10/2021 85 BALONCESTO ELIOCROCA 06 METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 36

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 2 2 0 189 74 4
2 SGA BEGASTRI 2 2 0 148 74 4
3 METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 2 1 1 150 117 3
4 AD INFANTE LASER KING CENTER 2 1 1 106 87 3
5 C.B. MULA 2 1 1 105 143 3
6 BALONCESTO ELIOCROCA 06 1 1 0 85 36 2
7 UCAM MURCIA C.B. "C" 2 0 2 87 144 2
8 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 2 0 2 59 178 2
9 CB BULLAS 1 0 1 25 101 1

Cadete Femenino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
23/10/2021 80 MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS REAL MURCIA BALONCESTO 15

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA C.B. "A" 2 2 0 151 79 4
2 MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 2 1 1 132 74 3
3 ESTUDIANTES CARTAGENA A 1 1 0 89 23 2
4 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 1 1 0 86 34 2
5 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 1 1 0 65 25 2
6 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 1 1 0 50 41 2
7 ACG MB 2 0 2 66 115 2
8 MARME SAN JAVIER 2 0 2 61 178 2
9 REAL MURCIA BALONCESTO 2 0 2 38 169 2

Infantil Femenino - REGULAR - B2

Fecha   Local Visitante  
23/10/2021 66 PIZZERIA RALONNI UBA CB JAIRIS 27

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI 1 1 0 59 8 2
2 PIZZERIA RALONNI UBA 1 1 0 66 27 2
3 CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 1 1 0 75 38 2
4 ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT 1 1 0 56 25 2
5 AD INFANTE 0908 1 1 0 51 42 2
6 SIYASA BASKET 1 0 1 42 51 1
7 EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 1 0 1 25 56 1
8 UCAM MURCIA C.B. "B" 1 0 1 38 75 1
9 CB JAIRIS 1 0 1 27 66 1
10 BAHIA MAZARRON BASKET 1 0 1 8 59 1

Infantil Femenino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
23/10/2021 33 RENAUTO CB JAIRIS CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 83

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 GRUPO EMELY BFCT 2 2 0 148 46 4
2 CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 2 2 0 142 42 4
3 RENAUTO CB JAIRIS 2 1 1 106 105 3
4 FC CARTAGENA C.B. 1 1 0 67 34 2
5 UCAM MURCIA CB. "A" 1 1 0 68 47 2
6 TCA MB 2 0 2 56 127 2
7 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 2 0 2 56 159 2
8 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 1 0 1 34 67 1
9 ESTUDIANTES CARTAGENA 1 0 1 12 62 1
10 MARME SAN JAVIER 0 0 0 0 0 0

Infantil Masculino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
23/10/2021 50 REAL MURCIA BALONCESTO "A" CB JAIRIS 84

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FC CARTAGENA C.B. 2 2 0 125 24 4
2 UCAM MURCIA CB. "REDEXIS" 2 2 0 146 68 4
3 MARME SAN JAVIER 2 2 0 157 116 4
4 CB JAIRIS 2 1 1 141 117 3
5 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 2 1 1 129 133 3
6 ESTUDIANTES CARTAGENA A 2 1 1 77 91 3
7 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 2 1 1 112 141 3
8 UCAM MURCIA CB. "B" 2 0 2 117 151 2
9 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 2 0 2 72 153 2
10 BALONCESTO ELIOCROCA 08 2 0 2 75 157 2

COMPETICIONES FBRM

2ª División Femenina - REGULAR - ÚNICO

CALENDARIO
Jornada 1 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB 34 60 SOLTEC MOLINA BASKET 24/10/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
HOTEL LA PAZ CBMOLINA 33 69 ESTUDIANTES CARTAGENA 24/10/2021
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 102 23 MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 24/10/2021
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ESTRELLA DE LEVANTE UBA 18 78 MARME LABORATORIOS KUDAM 24/10/2021
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 56 33 AD INFANTE NUUT GOURMET 25/10/2021
20:30
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 2 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AD INFANTE NUUT GOURMET BODYTONE MB 06/11/2021
17:00
PABELLÓN INFANTE
MARME LABORATORIOS KUDAM ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 06/11/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA ESTRELLA DE LEVANTE UBA 06/11/2021
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ESTUDIANTES CARTAGENA AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 07/11/2021
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SOLTEC MOLINA BASKET HOTEL LA PAZ CBMOLINA 07/11/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 3 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB HOTEL LA PAZ CBMOLINA 14/11/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AULA VERITAS MARISTAS MURCIA SOLTEC MOLINA BASKET 14/11/2021
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ESTRELLA DE LEVANTE UBA ESTUDIANTES CARTAGENA 14/11/2021
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
ESP SOLUTIONS CB JAIRIS MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 14/11/2021
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
AD INFANTE NUUT GOURMET MARME LABORATORIOS KUDAM 13/11/2021
17:00
PABELLÓN INFANTE
Jornada 4 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME LABORATORIOS KUDAM BODYTONE MB 27/11/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA AD INFANTE NUUT GOURMET 27/11/2021
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ESTUDIANTES CARTAGENA ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 28/11/2021
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SOLTEC MOLINA BASKET ESTRELLA DE LEVANTE UBA 28/11/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
HOTEL LA PAZ CBMOLINA AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 28/11/2021
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 5 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 12/12/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTRELLA DE LEVANTE UBA HOTEL LA PAZ CBMOLINA 12/12/2021
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
ESP SOLUTIONS CB JAIRIS SOLTEC MOLINA BASKET 12/12/2021
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
AD INFANTE NUUT GOURMET ESTUDIANTES CARTAGENA 11/12/2021
17:00
PABELLÓN INFANTE
MARME LABORATORIOS KUDAM MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 11/12/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 6 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA BODYTONE MB 18/12/2021
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ESTUDIANTES CARTAGENA MARME LABORATORIOS KUDAM 19/12/2021
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SOLTEC MOLINA BASKET AD INFANTE NUUT GOURMET 19/12/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
HOTEL LA PAZ CBMOLINA ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 19/12/2021
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
AULA VERITAS MARISTAS MURCIA ESTRELLA DE LEVANTE UBA 19/12/2021
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 7 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB ESTRELLA DE LEVANTE UBA 16/01/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESP SOLUTIONS CB JAIRIS AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 16/01/2022
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
AD INFANTE NUUT GOURMET HOTEL LA PAZ CBMOLINA 15/01/2022
17:00
PABELLÓN INFANTE
MARME LABORATORIOS KUDAM SOLTEC MOLINA BASKET 15/01/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA ESTUDIANTES CARTAGENA 15/01/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 8 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB ESTUDIANTES CARTAGENA 23/01/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SOLTEC MOLINA BASKET MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 23/01/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
HOTEL LA PAZ CBMOLINA MARME LABORATORIOS KUDAM 23/01/2022
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
AULA VERITAS MARISTAS MURCIA AD INFANTE NUUT GOURMET 23/01/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ESTRELLA DE LEVANTE UBA ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 23/01/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 9 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESP SOLUTIONS CB JAIRIS BODYTONE MB 30/01/2022
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
AD INFANTE NUUT GOURMET ESTRELLA DE LEVANTE UBA 29/01/2022
17:00
PABELLÓN INFANTE
MARME LABORATORIOS KUDAM AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 29/01/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA HOTEL LA PAZ CBMOLINA 29/01/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ESTUDIANTES CARTAGENA SOLTEC MOLINA BASKET 30/01/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 10 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SOLTEC MOLINA BASKET BODYTONE MB 06/02/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUDIANTES CARTAGENA HOTEL LA PAZ CBMOLINA 06/02/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 05/02/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
MARME LABORATORIOS KUDAM ESTRELLA DE LEVANTE UBA 05/02/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
AD INFANTE NUUT GOURMET ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 05/02/2022
17:00
PABELLÓN INFANTE
Jornada 11 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB AD INFANTE NUUT GOURMET 20/02/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESP SOLUTIONS CB JAIRIS MARME LABORATORIOS KUDAM 20/02/2022
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
ESTRELLA DE LEVANTE UBA MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 20/02/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
AULA VERITAS MARISTAS MURCIA ESTUDIANTES CARTAGENA 20/02/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
HOTEL LA PAZ CBMOLINA SOLTEC MOLINA BASKET 20/02/2022
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 12 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
HOTEL LA PAZ CBMOLINA BODYTONE MB 27/02/2022
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SOLTEC MOLINA BASKET AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 27/02/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUDIANTES CARTAGENA ESTRELLA DE LEVANTE UBA 27/02/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 26/02/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
MARME LABORATORIOS KUDAM AD INFANTE NUUT GOURMET 26/02/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 13 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB MARME LABORATORIOS KUDAM 06/03/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AD INFANTE NUUT GOURMET MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 05/03/2022
17:00
PABELLÓN INFANTE
ESP SOLUTIONS CB JAIRIS ESTUDIANTES CARTAGENA 06/03/2022
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
ESTRELLA DE LEVANTE UBA SOLTEC MOLINA BASKET 06/03/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
AULA VERITAS MARISTAS MURCIA HOTEL LA PAZ CBMOLINA 06/03/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 14 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AULA VERITAS MARISTAS MURCIA BODYTONE MB 13/03/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
HOTEL LA PAZ CBMOLINA ESTRELLA DE LEVANTE UBA 13/03/2022
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SOLTEC MOLINA BASKET ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 13/03/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUDIANTES CARTAGENA AD INFANTE NUUT GOURMET 13/03/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA MARME LABORATORIOS KUDAM 12/03/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 15 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 27/03/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME LABORATORIOS KUDAM ESTUDIANTES CARTAGENA 26/03/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
AD INFANTE NUUT GOURMET SOLTEC MOLINA BASKET 26/03/2022
17:00
PABELLÓN INFANTE
ESP SOLUTIONS CB JAIRIS HOTEL LA PAZ CBMOLINA 27/03/2022
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
ESTRELLA DE LEVANTE UBA AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 27/03/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 16 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTRELLA DE LEVANTE UBA BODYTONE MB 03/04/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
AULA VERITAS MARISTAS MURCIA ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 03/04/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
HOTEL LA PAZ CBMOLINA AD INFANTE NUUT GOURMET 03/04/2022
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SOLTEC MOLINA BASKET MARME LABORATORIOS KUDAM 03/04/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUDIANTES CARTAGENA MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 03/04/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 17 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA BODYTONE MB 10/04/2022
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA SOLTEC MOLINA BASKET 09/04/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
MARME LABORATORIOS KUDAM HOTEL LA PAZ CBMOLINA 09/04/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
AD INFANTE NUUT GOURMET AULA VERITAS MARISTAS MURCIA 09/04/2022
17:00
PABELLÓN INFANTE
ESP SOLUTIONS CB JAIRIS ESTRELLA DE LEVANTE UBA 10/04/2022
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 18 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB ESP SOLUTIONS CB JAIRIS 24/04/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTRELLA DE LEVANTE UBA AD INFANTE NUUT GOURMET 24/04/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
AULA VERITAS MARISTAS MURCIA MARME LABORATORIOS KUDAM 24/04/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
HOTEL LA PAZ CBMOLINA MEDICANT ORTODENT C.B. CARAVACA 24/04/2022
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SOLTEC MOLINA BASKET ESTUDIANTES CARTAGENA 24/04/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS

Junior Femenino - REGULAR - A1

CALENDARIO
Jornada 1 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" 74 35 UCAM MURCIA C.B. "B" 24/10/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
DESCANSA EMBLEMS CB JAIRIS 24/10/2021
REAL MURCIA BALONCESTO 61 56 CABEZO VENTURA BFCT 23/10/2021
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 40 74 FERGACOM MB 23/10/2021
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 2 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FERGACOM MB UCAM MURCIA C.B. "A" 30/10/2021
12:00
PABELLON ROMERAL 3
CABEZO VENTURA BFCT SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 30/10/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
EMBLEMS CB JAIRIS REAL MURCIA BALONCESTO 30/10/2021
10:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
UCAM MURCIA C.B. "B" DESCANSA 31/10/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" DESCANSA 07/11/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO UCAM MURCIA C.B. "B" 06/11/2021
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA EMBLEMS CB JAIRIS 06/11/2021
19:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
FERGACOM MB CABEZO VENTURA BFCT 06/11/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 4 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CABEZO VENTURA BFCT UCAM MURCIA C.B. "A" 20/11/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
EMBLEMS CB JAIRIS FERGACOM MB 21/11/2021
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
UCAM MURCIA C.B. "B" SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 21/11/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO 21/11/2021
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" REAL MURCIA BALONCESTO 28/11/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA DESCANSA 27/11/2021
19:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
FERGACOM MB UCAM MURCIA C.B. "B" 27/11/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CABEZO VENTURA BFCT EMBLEMS CB JAIRIS 27/11/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" EMBLEMS CB JAIRIS 12/12/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
UCAM MURCIA C.B. "B" CABEZO VENTURA BFCT 12/12/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
DESCANSA FERGACOM MB 12/12/2021
REAL MURCIA BALONCESTO SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 11/12/2021
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA UCAM MURCIA C.B. "A" 18/12/2021
19:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
FERGACOM MB REAL MURCIA BALONCESTO 18/12/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CABEZO VENTURA BFCT DESCANSA 18/12/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
EMBLEMS CB JAIRIS UCAM MURCIA C.B. "B" 19/12/2021
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" UCAM MURCIA C.B. "A" 16/01/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
EMBLEMS CB JAIRIS DESCANSA 16/01/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
CABEZO VENTURA BFCT REAL MURCIA BALONCESTO 15/01/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
FERGACOM MB SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 15/01/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 9 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" FERGACOM MB 23/01/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA CABEZO VENTURA BFCT 22/01/2022
19:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
REAL MURCIA BALONCESTO EMBLEMS CB JAIRIS 22/01/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "B" 23/01/2022
Jornada 10 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "A" 30/01/2022
UCAM MURCIA C.B. "B" REAL MURCIA BALONCESTO 30/01/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
EMBLEMS CB JAIRIS SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 30/01/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
CABEZO VENTURA BFCT FERGACOM MB 29/01/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 11 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" CABEZO VENTURA BFCT 13/02/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
FERGACOM MB EMBLEMS CB JAIRIS 12/02/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA UCAM MURCIA C.B. "B" 12/02/2022
19:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
REAL MURCIA BALONCESTO DESCANSA 12/02/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 12 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO UCAM MURCIA C.B. "A" 19/02/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 20/02/2022
UCAM MURCIA C.B. "B" FERGACOM MB 20/02/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
EMBLEMS CB JAIRIS CABEZO VENTURA BFCT 20/02/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 13 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EMBLEMS CB JAIRIS UCAM MURCIA C.B. "A" 06/03/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
CABEZO VENTURA BFCT UCAM MURCIA C.B. "B" 05/03/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
FERGACOM MB DESCANSA 05/03/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA REAL MURCIA BALONCESTO 05/03/2022
19:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 14 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 13/03/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO FERGACOM MB 12/03/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
DESCANSA CABEZO VENTURA BFCT 13/03/2022
UCAM MURCIA C.B. "B" EMBLEMS CB JAIRIS 13/03/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES

Junior Masculino - REGULAR - B1

CALENDARIO
Jornada 1 - 03/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS 70 64 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 03/10/2021
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 55 82 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 02/10/2021
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
PAGAN CAR MB 55 103 ESTUDIANTES CARTAGENA A 02/10/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DESCANSA UCAM MURCIA CB. "B" 03/10/2021
Jornada 2 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. "B" 93 38 REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS 09/10/2021
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ESTUDIANTES CARTAGENA A DESCANSA 09/10/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 50 62 PAGAN CAR MB 09/10/2021
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 79 93 CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 10/10/2021
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
Jornada 3 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS 61 55 CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 16/10/2021
12:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
PAGAN CAR MB 112 66 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 16/10/2021
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 17/10/2021
UCAM MURCIA CB. "B" 68 90 ESTUDIANTES CARTAGENA A 17/10/2021
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 4 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS ESTUDIANTES CARTAGENA A 30/10/2021
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
REAL MURCIA BALONCESTO "B" UCAM MURCIA CB. "B" 30/10/2021
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" DESCANSA 31/10/2021
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI PAGAN CAR MB 30/10/2021
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS PAGAN CAR MB 07/11/2021
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
DESCANSA CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 07/11/2021
UCAM MURCIA CB. "B" SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 06/11/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ESTUDIANTES CARTAGENA A REAL MURCIA BALONCESTO "B" 06/11/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS REAL MURCIA BALONCESTO "B" 14/11/2021
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" ESTUDIANTES CARTAGENA A 14/11/2021
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI UCAM MURCIA CB. "B" 13/11/2021
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
PAGAN CAR MB DESCANSA 13/11/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS 21/11/2021
UCAM MURCIA CB. "B" PAGAN CAR MB 20/11/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ESTUDIANTES CARTAGENA A CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 20/11/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 21/11/2021
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS 28/11/2021
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 28/11/2021
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
ESTUDIANTES CARTAGENA A PAGAN CAR MB 27/11/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA CB. "B" DESCANSA 27/11/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 9 - 05/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS UCAM MURCIA CB. "B" 05/12/2021
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
DESCANSA ESTUDIANTES CARTAGENA A 05/12/2021
PAGAN CAR MB REAL MURCIA BALONCESTO "B" 04/12/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 04/12/2021
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 10 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS 11/12/2021
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" PAGAN CAR MB 12/12/2021
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" DESCANSA 12/12/2021
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
ESTUDIANTES CARTAGENA A UCAM MURCIA CB. "B" 11/12/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 11 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA A REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS 19/12/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA CB. "B" REAL MURCIA BALONCESTO "B" 18/12/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 19/12/2021
PAGAN CAR MB CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 18/12/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 12 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PAGAN CAR MB REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS 08/01/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI DESCANSA 08/01/2022
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" UCAM MURCIA CB. "B" 09/01/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" ESTUDIANTES CARTAGENA A 09/01/2022
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
Jornada 13 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "B" REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS 16/01/2022
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
ESTUDIANTES CARTAGENA A SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 15/01/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA CB. "B" CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 15/01/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
DESCANSA PAGAN CAR MB 16/01/2022
Jornada 14 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REFORMAS Y SERVICIOS JARB CB JAIRIS DESCANSA 23/01/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
PAGAN CAR MB UCAM MURCIA CB. "B" 22/01/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI ESTUDIANTES CARTAGENA A 22/01/2022
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" REAL MURCIA BALONCESTO "B" 23/01/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN

Cadete Masculino - REGULAR - D2

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BALONCESTO ELIOCROCA 06 17/10/2021
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 114 32 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 16/10/2021
17:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
AD INFANTE LASER KING CENTER 42 60 SGA BEGASTRI 17/10/2021
10:00
PABELLÓN INFANTE
UCAM MURCIA C.B. "C" 55 56 C.B. MULA 17/10/2021
10:00
PABELLÓN ALBATALÍA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 101 25 CB BULLAS 16/10/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB BULLAS DESCANSA 23/10/2021
10:00
PABELLÓN JUAN VALERA
C.B. MULA 49 88 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 24/10/2021
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
SGA BEGASTRI 88 32 UCAM MURCIA C.B. "C" 24/10/2021
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 27 64 AD INFANTE LASER KING CENTER 23/10/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BALONCESTO ELIOCROCA 06 85 36 METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 23/10/2021
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 07/11/2021
AD INFANTE LASER KING CENTER BALONCESTO ELIOCROCA 06 06/11/2021
19:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
UCAM MURCIA C.B. "C" VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 06/11/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "B" SGA BEGASTRI 07/11/2021
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
CB BULLAS C.B. MULA 06/11/2021
10:00
PABELLÓN JUAN VALERA
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MULA DESCANSA 13/11/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
SGA BEGASTRI CB BULLAS 13/11/2021
12:00
PABELLÓN M-3
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 13/11/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BALONCESTO ELIOCROCA 06 UCAM MURCIA C.B. "C" 13/11/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS AD INFANTE LASER KING CENTER 14/11/2021
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AD INFANTE LASER KING CENTER 28/11/2021
UCAM MURCIA C.B. "C" METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 27/11/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "B" BALONCESTO ELIOCROCA 06 28/11/2021
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
CB BULLAS VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 27/11/2021
10:00
PABELLÓN JUAN VALERA
C.B. MULA SGA BEGASTRI 27/11/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SGA BEGASTRI DESCANSA 11/12/2021
12:00
PABELLÓN M-3
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA C.B. MULA 11/12/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BALONCESTO ELIOCROCA 06 CB BULLAS 11/12/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS REAL MURCIA BALONCESTO "B" 12/12/2021
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
AD INFANTE LASER KING CENTER UCAM MURCIA C.B. "C" 11/12/2021
19:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "C" 19/12/2021
REAL MURCIA BALONCESTO "B" AD INFANTE LASER KING CENTER 19/12/2021
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
CB BULLAS METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 18/12/2021
10:00
PABELLÓN JUAN VALERA
C.B. MULA BALONCESTO ELIOCROCA 06 18/12/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
SGA BEGASTRI VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 18/12/2021
12:00
PABELLÓN M-3
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 16/01/2022
BALONCESTO ELIOCROCA 06 SGA BEGASTRI 15/01/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS C.B. MULA 16/01/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
AD INFANTE LASER KING CENTER CB BULLAS 15/01/2022
19:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
UCAM MURCIA C.B. "C" REAL MURCIA BALONCESTO "B" 15/01/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 9 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "B" DESCANSA 23/01/2022
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
CB BULLAS UCAM MURCIA C.B. "C" 22/01/2022
10:00
PABELLÓN JUAN VALERA
C.B. MULA AD INFANTE LASER KING CENTER 22/01/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
SGA BEGASTRI METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 22/01/2022
12:00
PABELLÓN M-3
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA BALONCESTO ELIOCROCA 06 22/01/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 10 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA 06 DESCANSA 29/01/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 29/01/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
SGA BEGASTRI AD INFANTE LASER KING CENTER 29/01/2022
12:00
PABELLÓN M-3
C.B. MULA UCAM MURCIA C.B. "C" 29/01/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
CB BULLAS REAL MURCIA BALONCESTO "B" 29/01/2022
10:00
PABELLÓN JUAN VALERA
Jornada 11 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB BULLAS 06/02/2022
REAL MURCIA BALONCESTO "B" C.B. MULA 06/02/2022
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
UCAM MURCIA C.B. "C" SGA BEGASTRI 05/02/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
AD INFANTE LASER KING CENTER VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 05/02/2022
19:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS BALONCESTO ELIOCROCA 06 06/02/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 12 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS DESCANSA 20/02/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
BALONCESTO ELIOCROCA 06 AD INFANTE LASER KING CENTER 19/02/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA UCAM MURCIA C.B. "C" 19/02/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
SGA BEGASTRI REAL MURCIA BALONCESTO "B" 19/02/2022
12:00
PABELLÓN M-3
C.B. MULA CB BULLAS 19/02/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 13 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. MULA 27/02/2022
CB BULLAS SGA BEGASTRI 26/02/2022
10:00
PABELLÓN JUAN VALERA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 27/02/2022
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
UCAM MURCIA C.B. "C" BALONCESTO ELIOCROCA 06 26/02/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
AD INFANTE LASER KING CENTER METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 26/02/2022
19:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 14 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AD INFANTE LASER KING CENTER DESCANSA 05/03/2022
19:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS UCAM MURCIA C.B. "C" 06/03/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
BALONCESTO ELIOCROCA 06 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 05/03/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA CB BULLAS 05/03/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
SGA BEGASTRI C.B. MULA 05/03/2022
12:00
PABELLÓN M-3
Jornada 15 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SGA BEGASTRI 13/03/2022
C.B. MULA VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 12/03/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
CB BULLAS BALONCESTO ELIOCROCA 06 12/03/2022
10:00
PABELLÓN JUAN VALERA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 13/03/2022
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
UCAM MURCIA C.B. "C" AD INFANTE LASER KING CENTER 12/03/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 16 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "C" DESCANSA 26/03/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
AD INFANTE LASER KING CENTER REAL MURCIA BALONCESTO "B" 26/03/2022
19:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS CB BULLAS 27/03/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
BALONCESTO ELIOCROCA 06 C.B. MULA 26/03/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA SGA BEGASTRI 26/03/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 17 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA DESCANSA 02/04/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
SGA BEGASTRI BALONCESTO ELIOCROCA 06 02/04/2022
12:00
PABELLÓN M-3
C.B. MULA METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 02/04/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
CB BULLAS AD INFANTE LASER KING CENTER 02/04/2022
10:00
PABELLÓN JUAN VALERA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" UCAM MURCIA C.B. "C" 03/04/2022
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
Jornada 18 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 10/04/2022
UCAM MURCIA C.B. "C" CB BULLAS 09/04/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
AD INFANTE LASER KING CENTER C.B. MULA 09/04/2022
19:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS SGA BEGASTRI 10/04/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
BALONCESTO ELIOCROCA 06 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 09/04/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI

Cadete Femenino - REGULAR - A1

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB 25 65 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 16/10/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 86 34 MARME SAN JAVIER 16/10/2021
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
UCAM MURCIA C.B. "A" 59 52 MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 16/10/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO 23 89 ESTUDIANTES CARTAGENA A 16/10/2021
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
DESCANSA EDM CARAVACA DE LA CRUZ 17/10/2021
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 50 41 ACG MB 23/10/2021
17:00
PABELLÓN JORGE BERA
ESTUDIANTES CARTAGENA A DESCANSA 24/10/2021
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 80 15 REAL MURCIA BALONCESTO 23/10/2021
11:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
MARME SAN JAVIER 27 92 UCAM MURCIA C.B. "A" 23/10/2021
17:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
INDUSTRIAS PEÑALVER MB SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 29/10/2021
19:00
PABELLÓN PEÑALVER
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 06/11/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA C.B. "A" INDUSTRIAS PEÑALVER MB 06/11/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO MARME SAN JAVIER 06/11/2021
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
DESCANSA MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 07/11/2021
EDM CARAVACA DE LA CRUZ ESTUDIANTES CARTAGENA A 06/11/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA A ACG MB 14/11/2021
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS EDM CARAVACA DE LA CRUZ 14/11/2021
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
MARME SAN JAVIER DESCANSA 13/11/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
INDUSTRIAS PEÑALVER MB REAL MURCIA BALONCESTO 13/11/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA UCAM MURCIA C.B. "A" 14/11/2021
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB UCAM MURCIA C.B. "A" 27/11/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 27/11/2021
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
DESCANSA INDUSTRIAS PEÑALVER MB 28/11/2021
EDM CARAVACA DE LA CRUZ MARME SAN JAVIER 27/11/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ESTUDIANTES CARTAGENA A MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 28/11/2021
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS ACG MB 12/12/2021
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
MARME SAN JAVIER ESTUDIANTES CARTAGENA A 11/12/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
INDUSTRIAS PEÑALVER MB EDM CARAVACA DE LA CRUZ 11/12/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA DESCANSA 12/12/2021
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
UCAM MURCIA C.B. "A" REAL MURCIA BALONCESTO 11/12/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB REAL MURCIA BALONCESTO 18/12/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "A" 19/12/2021
EDM CARAVACA DE LA CRUZ SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 18/12/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ESTUDIANTES CARTAGENA A INDUSTRIAS PEÑALVER MB 19/12/2021
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS MARME SAN JAVIER 19/12/2021
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB MARME SAN JAVIER 15/01/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
INDUSTRIAS PEÑALVER MB MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 15/01/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA ESTUDIANTES CARTAGENA A 16/01/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
UCAM MURCIA C.B. "A" EDM CARAVACA DE LA CRUZ 15/01/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO DESCANSA 15/01/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 9 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ACG MB 23/01/2022
EDM CARAVACA DE LA CRUZ REAL MURCIA BALONCESTO 22/01/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ESTUDIANTES CARTAGENA A UCAM MURCIA C.B. "A" 23/01/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 23/01/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
MARME SAN JAVIER INDUSTRIAS PEÑALVER MB 22/01/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 10 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INDUSTRIAS PEÑALVER MB ACG MB 29/01/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME SAN JAVIER SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 29/01/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS UCAM MURCIA C.B. "A" 30/01/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
ESTUDIANTES CARTAGENA A REAL MURCIA BALONCESTO 30/01/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
EDM CARAVACA DE LA CRUZ DESCANSA 29/01/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 11 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB EDM CARAVACA DE LA CRUZ 05/02/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DESCANSA ESTUDIANTES CARTAGENA A 06/02/2022
REAL MURCIA BALONCESTO MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 05/02/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
UCAM MURCIA C.B. "A" MARME SAN JAVIER 05/02/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA INDUSTRIAS PEÑALVER MB 06/02/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
Jornada 12 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA ACG MB 20/02/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
INDUSTRIAS PEÑALVER MB UCAM MURCIA C.B. "A" 19/02/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME SAN JAVIER REAL MURCIA BALONCESTO 19/02/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS DESCANSA 20/02/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
ESTUDIANTES CARTAGENA A EDM CARAVACA DE LA CRUZ 20/02/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 13 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB ESTUDIANTES CARTAGENA A 26/02/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
EDM CARAVACA DE LA CRUZ MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 26/02/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
DESCANSA MARME SAN JAVIER 27/02/2022
REAL MURCIA BALONCESTO INDUSTRIAS PEÑALVER MB 26/02/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
UCAM MURCIA C.B. "A" SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 26/02/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 14 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" ACG MB 05/03/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA REAL MURCIA BALONCESTO 06/03/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
INDUSTRIAS PEÑALVER MB DESCANSA 05/03/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME SAN JAVIER EDM CARAVACA DE LA CRUZ 05/03/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS ESTUDIANTES CARTAGENA A 06/03/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 15 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 12/03/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUDIANTES CARTAGENA A MARME SAN JAVIER 13/03/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
EDM CARAVACA DE LA CRUZ INDUSTRIAS PEÑALVER MB 12/03/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 13/03/2022
REAL MURCIA BALONCESTO UCAM MURCIA C.B. "A" 12/03/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 16 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO ACG MB 19/03/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
UCAM MURCIA C.B. "A" DESCANSA 19/03/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA EDM CARAVACA DE LA CRUZ 20/03/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
INDUSTRIAS PEÑALVER MB ESTUDIANTES CARTAGENA A 19/03/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME SAN JAVIER MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 19/03/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 17 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER ACG MB 26/03/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS INDUSTRIAS PEÑALVER MB 27/03/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
ESTUDIANTES CARTAGENA A SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 27/03/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
EDM CARAVACA DE LA CRUZ UCAM MURCIA C.B. "A" 26/03/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO 27/03/2022
Jornada 18 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB DESCANSA 02/04/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO EDM CARAVACA DE LA CRUZ 02/04/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
UCAM MURCIA C.B. "A" ESTUDIANTES CARTAGENA A 02/04/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 03/04/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
INDUSTRIAS PEÑALVER MB MARME SAN JAVIER 02/04/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS

Infantil Femenino - REGULAR - B2

CALENDARIO
Jornada 1 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" 38 75 CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 23/10/2021
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 25 56 ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT 23/10/2021
19:00
PABELLÓN JORGE BERA
FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI 59 8 BAHIA MAZARRON BASKET 24/10/2021
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
SIYASA BASKET 42 51 AD INFANTE 0908 24/10/2021
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
PIZZERIA RALONNI UBA 66 27 CB JAIRIS 23/10/2021
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 2 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB JAIRIS UCAM MURCIA C.B. "B" 31/10/2021
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
AD INFANTE 0908 PIZZERIA RALONNI UBA 06/11/2021
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
BAHIA MAZARRON BASKET SIYASA BASKET 30/10/2021
10:00
PABELLON LA ACEÑA
ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI 30/10/2021
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 30/10/2021
10:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 3 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 13/11/2021
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 13/11/2021
10:00
PABELLÓN M-3
SIYASA BASKET ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT 13/11/2021
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
PIZZERIA RALONNI UBA BAHIA MAZARRON BASKET 13/11/2021
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CB JAIRIS AD INFANTE 0908 14/11/2021
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 4 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AD INFANTE 0908 UCAM MURCIA C.B. "B" 20/11/2021
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
BAHIA MAZARRON BASKET CB JAIRIS 20/11/2021
16:00
PABELLON LA ACEÑA
ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT PIZZERIA RALONNI UBA 20/11/2021
12:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB SIYASA BASKET 20/11/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI 21/11/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI 27/11/2021
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SIYASA BASKET EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 27/11/2021
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
PIZZERIA RALONNI UBA CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 27/11/2021
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CB JAIRIS ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT 28/11/2021
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
AD INFANTE 0908 BAHIA MAZARRON BASKET 27/11/2021
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET UCAM MURCIA C.B. "B" 11/12/2021
16:00
PABELLON LA ACEÑA
ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT AD INFANTE 0908 11/12/2021
12:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB CB JAIRIS 11/12/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" PIZZERIA RALONNI UBA 12/12/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI SIYASA BASKET 11/12/2021
10:00
PABELLÓN M-3
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" SIYASA BASKET 18/12/2021
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
PIZZERIA RALONNI UBA FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI 18/12/2021
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CB JAIRIS EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 19/12/2021
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
AD INFANTE 0908 CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 18/12/2021
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
BAHIA MAZARRON BASKET ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT 18/12/2021
16:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT 15/01/2022
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB BAHIA MAZARRON BASKET 15/01/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" AD INFANTE 0908 16/01/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI CB JAIRIS 15/01/2022
10:00
PABELLÓN M-3
SIYASA BASKET PIZZERIA RALONNI UBA 15/01/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 9 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PIZZERIA RALONNI UBA UCAM MURCIA C.B. "B" 22/01/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CB JAIRIS SIYASA BASKET 23/01/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
AD INFANTE 0908 FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI 22/01/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
BAHIA MAZARRON BASKET EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 22/01/2022
16:00
PABELLON LA ACEÑA
ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 22/01/2022
12:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
Jornada 10 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB UCAM MURCIA C.B. "B" 29/01/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 29/01/2022
12:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
BAHIA MAZARRON BASKET FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI 29/01/2022
16:00
PABELLON LA ACEÑA
AD INFANTE 0908 SIYASA BASKET 29/01/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CB JAIRIS PIZZERIA RALONNI UBA 30/01/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 11 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" CB JAIRIS 12/02/2022
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
PIZZERIA RALONNI UBA AD INFANTE 0908 12/02/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SIYASA BASKET BAHIA MAZARRON BASKET 12/02/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT 12/02/2022
10:00
PABELLÓN M-3
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 13/02/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 12 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" UCAM MURCIA C.B. "B" 20/02/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI 19/02/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT SIYASA BASKET 19/02/2022
12:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
BAHIA MAZARRON BASKET PIZZERIA RALONNI UBA 19/02/2022
16:00
PABELLON LA ACEÑA
AD INFANTE 0908 CB JAIRIS 19/02/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 13 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" AD INFANTE 0908 26/02/2022
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
CB JAIRIS BAHIA MAZARRON BASKET 27/02/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
PIZZERIA RALONNI UBA ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT 26/02/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SIYASA BASKET CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 26/02/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 26/02/2022
10:00
PABELLÓN M-3
Jornada 14 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI UCAM MURCIA C.B. "B" 12/03/2022
10:00
PABELLÓN M-3
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" SIYASA BASKET 13/03/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB PIZZERIA RALONNI UBA 12/03/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT CB JAIRIS 12/03/2022
12:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
BAHIA MAZARRON BASKET AD INFANTE 0908 12/03/2022
16:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 15 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" BAHIA MAZARRON BASKET 19/03/2022
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
AD INFANTE 0908 ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT 19/03/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CB JAIRIS CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 20/03/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
PIZZERIA RALONNI UBA EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 19/03/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SIYASA BASKET FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI 19/03/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 16 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SIYASA BASKET UCAM MURCIA C.B. "B" 26/03/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI PIZZERIA RALONNI UBA 26/03/2022
10:00
PABELLÓN M-3
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" CB JAIRIS 27/03/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB AD INFANTE 0908 26/03/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT BAHIA MAZARRON BASKET 26/03/2022
12:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
Jornada 17 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT UCAM MURCIA C.B. "B" 02/04/2022
12:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
BAHIA MAZARRON BASKET CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 02/04/2022
16:00
PABELLON LA ACEÑA
AD INFANTE 0908 EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 02/04/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CB JAIRIS FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI 03/04/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
PIZZERIA RALONNI UBA SIYASA BASKET 02/04/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 18 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" PIZZERIA RALONNI UBA 09/04/2022
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SIYASA BASKET CB JAIRIS 09/04/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI AD INFANTE 0908 09/04/2022
10:00
PABELLÓN M-3
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" BAHIA MAZARRON BASKET 10/04/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT 09/04/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS

Infantil Femenino - REGULAR - A1

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 59 9 TCA MB 16/10/2021
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB. "A" MARME SAN JAVIER 31/10/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 34 67 FC CARTAGENA C.B. 16/10/2021
11:00
PABELLÓN JORGE BERA
ESTUDIANTES CARTAGENA 12 62 GRUPO EMELY BFCT 17/10/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 22 73 RENAUTO CB JAIRIS 19/10/2021
17:30
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RENAUTO CB JAIRIS 33 83 CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 23/10/2021
17:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
GRUPO EMELY BFCT 86 34 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 23/10/2021
12:30
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 07/11/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME SAN JAVIER EDM CARAVACA DE LA CRUZ 30/10/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
TCA MB 47 68 UCAM MURCIA CB. "A" 24/10/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB UCAM MURCIA CB. "A" 07/11/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
EDM CARAVACA DE LA CRUZ TCA MB 07/11/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ESTUDIANTES CARTAGENA MARME SAN JAVIER 06/11/2021
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA FC CARTAGENA C.B. 07/11/2021
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
RENAUTO CB JAIRIS GRUPO EMELY BFCT 06/11/2021
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GRUPO EMELY BFCT CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 13/11/2021
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B. RENAUTO CB JAIRIS 13/11/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME SAN JAVIER SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 13/11/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
TCA MB ESTUDIANTES CARTAGENA 14/11/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB. "A" EDM CARAVACA DE LA CRUZ 14/11/2021
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB EDM CARAVACA DE LA CRUZ 28/11/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUDIANTES CARTAGENA UCAM MURCIA CB. "A" 27/11/2021
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA TCA MB 28/11/2021
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
RENAUTO CB JAIRIS MARME SAN JAVIER 27/11/2021
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
GRUPO EMELY BFCT FC CARTAGENA C.B. 27/11/2021
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 11/12/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME SAN JAVIER GRUPO EMELY BFCT 11/12/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
TCA MB RENAUTO CB JAIRIS 12/12/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB. "A" SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 12/12/2021
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
EDM CARAVACA DE LA CRUZ ESTUDIANTES CARTAGENA 12/12/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB ESTUDIANTES CARTAGENA 19/12/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA EDM CARAVACA DE LA CRUZ 19/12/2021
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
RENAUTO CB JAIRIS UCAM MURCIA CB. "A" 18/12/2021
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
GRUPO EMELY BFCT TCA MB 18/12/2021
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B. MARME SAN JAVIER 18/12/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB MARME SAN JAVIER 16/01/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
TCA MB FC CARTAGENA C.B. 16/01/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB. "A" GRUPO EMELY BFCT 16/01/2022
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
EDM CARAVACA DE LA CRUZ RENAUTO CB JAIRIS 16/01/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ESTUDIANTES CARTAGENA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 15/01/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 9 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 23/01/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
RENAUTO CB JAIRIS ESTUDIANTES CARTAGENA 22/01/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
GRUPO EMELY BFCT EDM CARAVACA DE LA CRUZ 22/01/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B. UCAM MURCIA CB. "A" 22/01/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME SAN JAVIER TCA MB 22/01/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 10 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TCA MB CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 30/01/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME SAN JAVIER UCAM MURCIA CB. "A" 29/01/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FC CARTAGENA C.B. EDM CARAVACA DE LA CRUZ 29/01/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
GRUPO EMELY BFCT ESTUDIANTES CARTAGENA 29/01/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
RENAUTO CB JAIRIS SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 29/01/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 11 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB RENAUTO CB JAIRIS 06/02/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA GRUPO EMELY BFCT 06/02/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ESTUDIANTES CARTAGENA FC CARTAGENA C.B. 05/02/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
EDM CARAVACA DE LA CRUZ MARME SAN JAVIER 06/02/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
UCAM MURCIA CB. "A" TCA MB 06/02/2022
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
Jornada 12 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. "A" CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 20/02/2022
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
TCA MB EDM CARAVACA DE LA CRUZ 20/02/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME SAN JAVIER ESTUDIANTES CARTAGENA 19/02/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FC CARTAGENA C.B. SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 19/02/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
GRUPO EMELY BFCT RENAUTO CB JAIRIS 19/02/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 13 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB GRUPO EMELY BFCT 27/02/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
RENAUTO CB JAIRIS FC CARTAGENA C.B. 26/02/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA MARME SAN JAVIER 27/02/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ESTUDIANTES CARTAGENA TCA MB 26/02/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
EDM CARAVACA DE LA CRUZ UCAM MURCIA CB. "A" 27/02/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 14 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EDM CARAVACA DE LA CRUZ CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 06/03/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
UCAM MURCIA CB. "A" ESTUDIANTES CARTAGENA 06/03/2022
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
TCA MB SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 06/03/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME SAN JAVIER RENAUTO CB JAIRIS 05/03/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FC CARTAGENA C.B. GRUPO EMELY BFCT 05/03/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 15 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB FC CARTAGENA C.B. 13/03/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
GRUPO EMELY BFCT MARME SAN JAVIER 12/03/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
RENAUTO CB JAIRIS TCA MB 12/03/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA UCAM MURCIA CB. "A" 13/03/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ESTUDIANTES CARTAGENA EDM CARAVACA DE LA CRUZ 12/03/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 16 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 26/03/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
EDM CARAVACA DE LA CRUZ SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 27/03/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
UCAM MURCIA CB. "A" RENAUTO CB JAIRIS 27/03/2022
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
TCA MB GRUPO EMELY BFCT 27/03/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME SAN JAVIER FC CARTAGENA C.B. 26/03/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 17 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 02/04/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FC CARTAGENA C.B. TCA MB 02/04/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
GRUPO EMELY BFCT UCAM MURCIA CB. "A" 02/04/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
RENAUTO CB JAIRIS EDM CARAVACA DE LA CRUZ 02/04/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA ESTUDIANTES CARTAGENA 03/04/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 18 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 10/04/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUDIANTES CARTAGENA RENAUTO CB JAIRIS 09/04/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
EDM CARAVACA DE LA CRUZ GRUPO EMELY BFCT 10/04/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
UCAM MURCIA CB. "A" FC CARTAGENA C.B. 10/04/2022
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
TCA MB MARME SAN JAVIER 10/04/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS

Infantil Masculino - REGULAR - A1

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. "B" 45 72 UCAM MURCIA CB. "REDEXIS" 16/10/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 49 79 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 16/10/2021
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
CB JAIRIS 57 67 MARME SAN JAVIER 16/10/2021
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
BALONCESTO ELIOCROCA 08 16 67 FC CARTAGENA C.B. 16/10/2021
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
ESTUDIANTES CARTAGENA A 69 33 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 16/10/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INDUSTRIAS PEÑALVER MB 79 72 UCAM MURCIA CB. "B" 23/10/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
FC CARTAGENA C.B. 58 8 ESTUDIANTES CARTAGENA A 23/10/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME SAN JAVIER 90 59 BALONCESTO ELIOCROCA 08 23/10/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 50 84 CB JAIRIS 23/10/2021
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
UCAM MURCIA CB. "REDEXIS" 74 23 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 24/10/2021
10:00
PABELLÓN ALBATALÍA
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. "B" SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 07/11/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
CB JAIRIS UCAM MURCIA CB. "REDEXIS" 06/11/2021
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
BALONCESTO ELIOCROCA 08 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 06/11/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
ESTUDIANTES CARTAGENA A MARME SAN JAVIER 07/11/2021
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
INDUSTRIAS PEÑALVER MB FC CARTAGENA C.B. 06/11/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. UCAM MURCIA CB. "B" 13/11/2021
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MARME SAN JAVIER INDUSTRIAS PEÑALVER MB 13/11/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
REAL MURCIA BALONCESTO "A" ESTUDIANTES CARTAGENA A 13/11/2021
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
UCAM MURCIA CB. "REDEXIS" BALONCESTO ELIOCROCA 08 14/11/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" CB JAIRIS 14/11/2021
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. "B" CB JAIRIS 28/11/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BALONCESTO ELIOCROCA 08 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 27/11/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
ESTUDIANTES CARTAGENA A UCAM MURCIA CB. "REDEXIS" 28/11/2021
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
INDUSTRIAS PEÑALVER MB REAL MURCIA BALONCESTO "A" 27/11/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
FC CARTAGENA C.B. MARME SAN JAVIER 27/11/2021
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER UCAM MURCIA CB. "B" 11/12/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
REAL MURCIA BALONCESTO "A" FC CARTAGENA C.B. 11/12/2021
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
UCAM MURCIA CB. "REDEXIS" INDUSTRIAS PEÑALVER MB 12/12/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" ESTUDIANTES CARTAGENA A 12/12/2021
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
CB JAIRIS BALONCESTO ELIOCROCA 08 11/12/2021
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. "B" BALONCESTO ELIOCROCA 08 19/12/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ESTUDIANTES CARTAGENA A CB JAIRIS 19/12/2021
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
INDUSTRIAS PEÑALVER MB SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 18/12/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
FC CARTAGENA C.B. UCAM MURCIA CB. "REDEXIS" 18/12/2021
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MARME SAN JAVIER REAL MURCIA BALONCESTO "A" 18/12/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. "B" REAL MURCIA BALONCESTO "A" 16/01/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
UCAM MURCIA CB. "REDEXIS" MARME SAN JAVIER 16/01/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" FC CARTAGENA C.B. 16/01/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
CB JAIRIS INDUSTRIAS PEÑALVER MB 15/01/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
BALONCESTO ELIOCROCA 08 ESTUDIANTES CARTAGENA A 15/01/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 9 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA A UCAM MURCIA CB. "B" 23/01/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
INDUSTRIAS PEÑALVER MB BALONCESTO ELIOCROCA 08 22/01/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
FC CARTAGENA C.B. CB JAIRIS 22/01/2022
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MARME SAN JAVIER SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 22/01/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
REAL MURCIA BALONCESTO "A" UCAM MURCIA CB. "REDEXIS" 22/01/2022
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
Jornada 10 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. "REDEXIS" UCAM MURCIA CB. "B" 30/01/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "A" SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 29/01/2022
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
MARME SAN JAVIER CB JAIRIS 29/01/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FC CARTAGENA C.B. BALONCESTO ELIOCROCA 08 29/01/2022
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
INDUSTRIAS PEÑALVER MB ESTUDIANTES CARTAGENA A 29/01/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 11 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. "B" INDUSTRIAS PEÑALVER MB 06/02/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ESTUDIANTES CARTAGENA A FC CARTAGENA C.B. 06/02/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
BALONCESTO ELIOCROCA 08 MARME SAN JAVIER 05/02/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB JAIRIS REAL MURCIA BALONCESTO "A" 05/02/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" UCAM MURCIA CB. "REDEXIS" 06/02/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 12 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" UCAM MURCIA CB. "B" 20/02/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
UCAM MURCIA CB. "REDEXIS" CB JAIRIS 20/02/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "A" BALONCESTO ELIOCROCA 08 19/02/2022
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
MARME SAN JAVIER ESTUDIANTES CARTAGENA A 19/02/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FC CARTAGENA C.B. INDUSTRIAS PEÑALVER MB 19/02/2022
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 13 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. "B" FC CARTAGENA C.B. 27/02/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
INDUSTRIAS PEÑALVER MB MARME SAN JAVIER 26/02/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUDIANTES CARTAGENA A REAL MURCIA BALONCESTO "A" 27/02/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
BALONCESTO ELIOCROCA 08 UCAM MURCIA CB. "REDEXIS" 26/02/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB JAIRIS SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 26/02/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 14 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB JAIRIS UCAM MURCIA CB. "B" 05/03/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" BALONCESTO ELIOCROCA 08 06/03/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
UCAM MURCIA CB. "REDEXIS" ESTUDIANTES CARTAGENA A 06/03/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "A" INDUSTRIAS PEÑALVER MB 05/03/2022
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
MARME SAN JAVIER FC CARTAGENA C.B. 05/03/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 15 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. "B" MARME SAN JAVIER 13/03/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
FC CARTAGENA C.B. REAL MURCIA BALONCESTO "A" 12/03/2022
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
INDUSTRIAS PEÑALVER MB UCAM MURCIA CB. "REDEXIS" 12/03/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUDIANTES CARTAGENA A SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 13/03/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
BALONCESTO ELIOCROCA 08 CB JAIRIS 12/03/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 16 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA 08 UCAM MURCIA CB. "B" 26/03/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB JAIRIS ESTUDIANTES CARTAGENA A 26/03/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" INDUSTRIAS PEÑALVER MB 27/03/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
UCAM MURCIA CB. "REDEXIS" FC CARTAGENA C.B. 27/03/2022
10:00
PABELLÓN NARC