Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

Resultados Club

ASOC. CLUB JAIRIS
C/ MAYOR, 230 - 5º-A, Alcantarilla, Murcia
Telf.: 630773004

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
1ª División Masculina
REGULAR
GRUPO A
ESP SOLUTIONS JAIRIS
FC CARTAGENA CB FILIAL
23/01/2021 19:00 PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
(-, 30820 - Alcantarilla)
Junior Femenino
REGULAR
UNICO
SUPERDUMBO MARISTAS
EMBLEMS JAIRIS
24/01/2021 19:00 PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
(PASEO DEL MALECÓN - Murcia)
Junior Masculino
REGULAR
D2
CB. GESTIONES MAJONA BENIEL
REFORMAS Y SERVICIOS JARB JAIRIS
23/01/2021 12:00 PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
(CARRETERA DE ZENETA Nº 30, 30130 - Beniel)
Cadete Masculino
REGULAR
B1
METALICAS RAMON Y PACO JAIRIS
UCAM MURCIA CB "B"
23/01/2021 12:00 PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
(-, 30820 - Alcantarilla)

COMPETICIONES FBRM

1ª División Masculina - REGULAR - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
03/01/2021 81 CB ORGANIC AGER BEGASTRI ESP SOLUTIONS JAIRIS 76

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB ORGANIC AGER BEGASTRI 2 2 0 178 129 4
2 REAL MURCIA BALONCESTO 2 1 1 142 130 3
3 FC CARTAGENA CB FILIAL 2 1 1 133 137 3
4 F.P. AMUSAL CB SANTO ANGEL 1 1 0 73 63 2
5 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 2 0 2 113 175 2
6 ESP SOLUTIONS JAIRIS 1 0 1 76 81 1

Junior Femenino - REGULAR - UNICO

Fecha   Local Visitante  
03/01/2021 95 EMBLEMS JAIRIS REAL MURCIA BALONCESTO 53

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EMBLEMS JAIRIS 2 2 0 212 93 4
2 UCAM MURCIA C.B. "A" 2 2 0 187 69 4
3 SUPERDUMBO MARISTAS 2 2 0 153 62 4
4 INTERCON MB 1 1 0 70 68 2
5 BARECA MB 2 0 2 97 153 2
6 REAL MURCIA BALONCESTO 2 0 2 91 171 2
7 UPCT BFCT 2 0 2 64 181 2
8 ESTUDIANTES CARTAGENA 1 0 1 40 117 1

COMPETICIONES FBRM

1ª División Masculina - REGULAR - GRUPO A

CALENDARIO
Jornada 1 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA CB FILIAL 70 64 REAL MURCIA BALONCESTO 20/12/2020
17:00
PABELLÓN URBAN
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 53 97 CB ORGANIC AGER BEGASTRI 19/12/2020
18:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
ESP SOLUTIONS JAIRIS F.P. AMUSAL CB SANTO ANGEL 20/01/2021
20:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 2 - 03/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
F.P. AMUSAL CB SANTO ANGEL 73 63 FC CARTAGENA CB FILIAL 02/01/2021
19:00
PABELLÓN LAURA GIL
CB ORGANIC AGER BEGASTRI 81 76 ESP SOLUTIONS JAIRIS 03/01/2021
11:30
PABELLÓN M-3
REAL MURCIA BALONCESTO 78 60 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 02/01/2021
17:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 3 - 10/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA CB FILIAL MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 09/01/2021
19:00
PABELLÓN URBAN
ESP SOLUTIONS JAIRIS REAL MURCIA BALONCESTO 10/01/2021
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
F.P. AMUSAL CB SANTO ANGEL CB ORGANIC AGER BEGASTRI 09/01/2021
18:30
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 4 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA CB FILIAL CB ORGANIC AGER BEGASTRI 17/01/2021
20:00
PABELLÓN CANTERAS
REAL MURCIA BALONCESTO F.P. AMUSAL CB SANTO ANGEL 17/01/2021
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN ESP SOLUTIONS JAIRIS 17/01/2021
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 5 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESP SOLUTIONS JAIRIS FC CARTAGENA CB FILIAL 23/01/2021
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
F.P. AMUSAL CB SANTO ANGEL MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 23/01/2021
19:00
PABELLÓN LAURA GIL
CB ORGANIC AGER BEGASTRI REAL MURCIA BALONCESTO 24/01/2021
19:00
PABELLÓN M-3
Jornada 6 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO FC CARTAGENA CB FILIAL 06/02/2021
17:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CB ORGANIC AGER BEGASTRI MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 07/02/2021
19:00
PABELLÓN M-3
F.P. AMUSAL CB SANTO ANGEL ESP SOLUTIONS JAIRIS 06/02/2021
19:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 7 - 14/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA CB FILIAL F.P. AMUSAL CB SANTO ANGEL 14/02/2021
20:00
PABELLÓN CANTERAS
ESP SOLUTIONS JAIRIS CB ORGANIC AGER BEGASTRI 13/02/2021
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN REAL MURCIA BALONCESTO 14/02/2021
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 8 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN FC CARTAGENA CB FILIAL 21/02/2021
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
REAL MURCIA BALONCESTO ESP SOLUTIONS JAIRIS 20/02/2021
17:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CB ORGANIC AGER BEGASTRI F.P. AMUSAL CB SANTO ANGEL 21/02/2021
19:00
PABELLÓN M-3
Jornada 9 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ORGANIC AGER BEGASTRI FC CARTAGENA CB FILIAL 28/02/2021
19:00
PABELLÓN M-3
F.P. AMUSAL CB SANTO ANGEL REAL MURCIA BALONCESTO 27/02/2021
19:00
PABELLÓN LAURA GIL
ESP SOLUTIONS JAIRIS MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 27/02/2021
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 10 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA CB FILIAL ESP SOLUTIONS JAIRIS 07/03/2021
20:00
PABELLÓN CANTERAS
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN F.P. AMUSAL CB SANTO ANGEL 07/03/2021
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
REAL MURCIA BALONCESTO CB ORGANIC AGER BEGASTRI 07/03/2021
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS

Junior Femenino - REGULAR - UNICO

CALENDARIO
Jornada 1 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BARECA MB 68 70 INTERCON MB 19/12/2020
12:00
PABELLON ROMERAL 3
ESTUDIANTES CARTAGENA 40 117 EMBLEMS JAIRIS 20/12/2020
12:00
PABELLÓN CANTERAS
REAL MURCIA BALONCESTO 38 76 SUPERDUMBO MARISTAS 19/12/2020
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
UPCT BFCT 40 104 UCAM MURCIA C.B. "A" 20/12/2020
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 2 - 03/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" 83 29 BARECA MB 03/01/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SUPERDUMBO MARISTAS 77 24 UPCT BFCT 03/01/2021
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
EMBLEMS JAIRIS 95 53 REAL MURCIA BALONCESTO 03/01/2021
11:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
INTERCON MB ESTUDIANTES CARTAGENA 21/01/2021
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 3 - 10/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BARECA MB ESTUDIANTES CARTAGENA 09/01/2021
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
REAL MURCIA BALONCESTO INTERCON MB 09/01/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
UPCT BFCT EMBLEMS JAIRIS 01/01/2022
12:00
PABELLÓN CENTRAL WISSEL DE GUIMBARDA
UCAM MURCIA C.B. "A" SUPERDUMBO MARISTAS 09/01/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 4 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS BARECA MB 17/01/2021
19:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
EMBLEMS JAIRIS UCAM MURCIA C.B. "A" 17/01/2021
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
INTERCON MB UPCT BFCT 16/01/2021
10:00
PABELLON ROMERAL 2
ESTUDIANTES CARTAGENA REAL MURCIA BALONCESTO 16/01/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 5 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BARECA MB REAL MURCIA BALONCESTO 24/01/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UPCT BFCT ESTUDIANTES CARTAGENA 23/01/2021
17:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
UCAM MURCIA C.B. "A" INTERCON MB 24/01/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SUPERDUMBO MARISTAS EMBLEMS JAIRIS 24/01/2021
19:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
Jornada 6 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BARECA MB EMBLEMS JAIRIS 31/01/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
INTERCON MB SUPERDUMBO MARISTAS 30/01/2021
10:00
PABELLON ROMERAL 2
ESTUDIANTES CARTAGENA UCAM MURCIA C.B. "A" 30/01/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
REAL MURCIA BALONCESTO UPCT BFCT 30/01/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 7 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UPCT BFCT BARECA MB 06/02/2021
17:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
UCAM MURCIA C.B. "A" REAL MURCIA BALONCESTO 07/02/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SUPERDUMBO MARISTAS ESTUDIANTES CARTAGENA 07/02/2021
19:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
EMBLEMS JAIRIS INTERCON MB 07/02/2021
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 8 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INTERCON MB BARECA MB 20/02/2021
10:00
PABELLON ROMERAL 2
EMBLEMS JAIRIS ESTUDIANTES CARTAGENA 21/02/2021
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
SUPERDUMBO MARISTAS REAL MURCIA BALONCESTO 21/02/2021
19:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
UCAM MURCIA C.B. "A" UPCT BFCT 21/02/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 9 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BARECA MB UCAM MURCIA C.B. "A" 28/02/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UPCT BFCT SUPERDUMBO MARISTAS 27/02/2021
17:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
REAL MURCIA BALONCESTO EMBLEMS JAIRIS 27/02/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
ESTUDIANTES CARTAGENA INTERCON MB 27/02/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 10 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA BARECA MB 06/03/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
INTERCON MB REAL MURCIA BALONCESTO 06/03/2021
10:00
PABELLON ROMERAL 2
EMBLEMS JAIRIS UPCT BFCT 07/03/2021
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
SUPERDUMBO MARISTAS UCAM MURCIA C.B. "A" 07/03/2021
19:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
Jornada 11 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BARECA MB SUPERDUMBO MARISTAS 14/03/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA C.B. "A" EMBLEMS JAIRIS 14/03/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
UPCT BFCT INTERCON MB 13/03/2021
17:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
REAL MURCIA BALONCESTO ESTUDIANTES CARTAGENA 13/03/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 12 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO BARECA MB 20/03/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
ESTUDIANTES CARTAGENA UPCT BFCT 20/03/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
INTERCON MB UCAM MURCIA C.B. "A" 20/03/2021
10:00
PABELLON ROMERAL 2
EMBLEMS JAIRIS SUPERDUMBO MARISTAS 21/03/2021
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 13 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EMBLEMS JAIRIS BARECA MB 28/03/2021
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
SUPERDUMBO MARISTAS INTERCON MB 28/03/2021
19:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
UCAM MURCIA C.B. "A" ESTUDIANTES CARTAGENA 28/03/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
UPCT BFCT REAL MURCIA BALONCESTO 27/03/2021
17:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
Jornada 14 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BARECA MB UPCT BFCT 11/04/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO UCAM MURCIA C.B. "A" 10/04/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
ESTUDIANTES CARTAGENA SUPERDUMBO MARISTAS 10/04/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
INTERCON MB EMBLEMS JAIRIS 10/04/2021
10:00
PABELLON ROMERAL 2

Junior Masculino - REGULAR - D2

CALENDARIO
Jornada 1 - 10/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB. GESTIONES MAJONA BENIEL LYPER C.B. ALHAMA 09/01/2021
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
REFORMAS Y SERVICIOS JARB JAIRIS BALONCESTO ELIOCROCA AMARILLO 10/01/2021
16:30
PABELLÓN FAUSTO VICENT
SUPERDUMBO MARISTAS "B" PALANCARES ALIMENTACIÓN CB BULLAS 09/01/2021
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 2 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PALANCARES ALIMENTACIÓN CB BULLAS CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 16/01/2021
12:00
PABELLÓN JUAN VALERA
BALONCESTO ELIOCROCA AMARILLO SUPERDUMBO MARISTAS "B" 16/01/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
LYPER C.B. ALHAMA REFORMAS Y SERVICIOS JARB JAIRIS 17/01/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 3 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB. GESTIONES MAJONA BENIEL REFORMAS Y SERVICIOS JARB JAIRIS 23/01/2021
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
SUPERDUMBO MARISTAS "B" LYPER C.B. ALHAMA 24/01/2021
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
PALANCARES ALIMENTACIÓN CB BULLAS BALONCESTO ELIOCROCA AMARILLO 23/01/2021
12:00
PABELLÓN JUAN VALERA
Jornada 4 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB. GESTIONES MAJONA BENIEL BALONCESTO ELIOCROCA AMARILLO 30/01/2021
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
LYPER C.B. ALHAMA PALANCARES ALIMENTACIÓN CB BULLAS 31/01/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
REFORMAS Y SERVICIOS JARB JAIRIS SUPERDUMBO MARISTAS "B" 30/01/2021
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 5 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS "B" CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 07/02/2021
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
PALANCARES ALIMENTACIÓN CB BULLAS REFORMAS Y SERVICIOS JARB JAIRIS 06/02/2021
12:00
PABELLÓN JUAN VALERA
BALONCESTO ELIOCROCA AMARILLO LYPER C.B. ALHAMA 06/02/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 6 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LYPER C.B. ALHAMA CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 21/02/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BALONCESTO ELIOCROCA AMARILLO REFORMAS Y SERVICIOS JARB JAIRIS 20/02/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
PALANCARES ALIMENTACIÓN CB BULLAS SUPERDUMBO MARISTAS "B" 20/02/2021
12:00
PABELLÓN JUAN VALERA
Jornada 7 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB. GESTIONES MAJONA BENIEL PALANCARES ALIMENTACIÓN CB BULLAS 27/02/2021
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
SUPERDUMBO MARISTAS "B" BALONCESTO ELIOCROCA AMARILLO 28/02/2021
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
REFORMAS Y SERVICIOS JARB JAIRIS LYPER C.B. ALHAMA 27/02/2021
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 8 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REFORMAS Y SERVICIOS JARB JAIRIS CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 06/03/2021
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
LYPER C.B. ALHAMA SUPERDUMBO MARISTAS "B" 07/03/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BALONCESTO ELIOCROCA AMARILLO PALANCARES ALIMENTACIÓN CB BULLAS 06/03/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 9 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA AMARILLO CB. GESTIONES MAJONA BENIEL 13/03/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
PALANCARES ALIMENTACIÓN CB BULLAS LYPER C.B. ALHAMA 13/03/2021
12:00
PABELLÓN JUAN VALERA
SUPERDUMBO MARISTAS "B" REFORMAS Y SERVICIOS JARB JAIRIS 14/03/2021
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 10 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB. GESTIONES MAJONA BENIEL SUPERDUMBO MARISTAS "B" 20/03/2021
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
REFORMAS Y SERVICIOS JARB JAIRIS PALANCARES ALIMENTACIÓN CB BULLAS 20/03/2021
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
LYPER C.B. ALHAMA BALONCESTO ELIOCROCA AMARILLO 21/03/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ

Cadete Masculino - REGULAR - B1

CALENDARIO
Jornada 1 - 10/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
METALICAS RAMON Y PACO JAIRIS ESTUDIANTES CARTAGENA "A" 10/01/2021
12:30
PABELLÓN FAUSTO VICENT
UCAM MURCIA CB "B" EBS CARTAGENA 05 09/01/2021
16:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER PAGAN CAR MB 09/01/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 2 - 17/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PAGAN CAR MB METALICAS RAMON Y PACO JAIRIS 16/01/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
EBS CARTAGENA 05 MARME SAN JAVIER 16/01/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ESTUDIANTES CARTAGENA "A" UCAM MURCIA CB "B" 16/01/2021
17:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 3 - 24/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
METALICAS RAMON Y PACO JAIRIS UCAM MURCIA CB "B" 23/01/2021
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
MARME SAN JAVIER ESTUDIANTES CARTAGENA "A" 23/01/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
PAGAN CAR MB EBS CARTAGENA 05 23/01/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 4 - 31/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
METALICAS RAMON Y PACO JAIRIS EBS CARTAGENA 05 30/01/2021
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
ESTUDIANTES CARTAGENA "A" PAGAN CAR MB 30/01/2021
17:00
PABELLÓN CANTERAS
UCAM MURCIA CB "B" MARME SAN JAVIER 31/01/2021
12:00
PABELLÓN ZARANDONA
Jornada 5 - 07/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER METALICAS RAMON Y PACO JAIRIS 06/02/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
PAGAN CAR MB UCAM MURCIA CB "B" 06/02/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
EBS CARTAGENA 05 ESTUDIANTES CARTAGENA "A" 06/02/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 6 - 21/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA "A" METALICAS RAMON Y PACO JAIRIS 20/02/2021
17:00
PABELLÓN CANTERAS
EBS CARTAGENA 05 UCAM MURCIA CB "B" 20/02/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
PAGAN CAR MB MARME SAN JAVIER 20/02/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 7 - 28/02/2021
Local     Visitante Fecha Campo
METALICAS RAMON Y PACO JAIRIS PAGAN CAR MB 27/02/2021
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
MARME SAN JAVIER EBS CARTAGENA 05 27/02/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA CB "B" ESTUDIANTES CARTAGENA "A" 28/02/2021
12:00
PABELLÓN ZARANDONA
Jornada 8 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "B" METALICAS RAMON Y PACO JAIRIS 07/03/2021
12:00
PABELLÓN ZARANDONA
ESTUDIANTES CARTAGENA "A" MARME SAN JAVIER 06/03/2021
17:00
PABELLÓN CANTERAS
EBS CARTAGENA 05 PAGAN CAR MB 06/03/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 9 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EBS CARTAGENA 05 METALICAS RAMON Y PACO JAIRIS 13/03/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
PAGAN CAR MB ESTUDIANTES CARTAGENA "A" 13/03/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME SAN JAVIER UCAM MURCIA CB "B" 13/03/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 10 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
METALICAS RAMON Y PACO JAIRIS MARME SAN JAVIER 20/03/2021
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
UCAM MURCIA CB "B" PAGAN CAR MB 21/03/2021
12:00
PABELLÓN ZARANDONA
ESTUDIANTES CARTAGENA "A" EBS CARTAGENA 05 20/03/2021
17:00
PABELLÓN CANTERAS