Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

La FEDE TV

Resultados Club

ASOC. CLUB JAIRIS
C/ MAYOR, 230 - 5º-A, Alcantarilla, Murcia
Telf.: 646131703

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
1ª División Masculina
2ª FASE
TITULO
CB. JAIRIS
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB
05/02/2023 17:00 PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
(-, 30820 - Alcantarilla)
2ª División Femenina
REGULAR
UNICO
A.D. INFANTE NUUT GOURMET
AULA VERITAS CB. JAIRIS
05/02/2023 12:00 PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
(https://goo.gl/maps/KiMBy44KC5rSjc4o6 - Murcia)
Junior Femenino
REGULAR
A1
INDUSTRIAS PEÑALVER MB
REFORMAS JARB CB JAIRIS
04/02/2023 12:00 PABELLÓN SERRERÍAS
(AVD. SERRERIAS S.N. - Molina de Segura)
Junior Masculino
TITULO ABC1 1º2º3º
UNICO
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA
05/02/2023 10:00 PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
(-, 30820 - Alcantarilla)
Cadete Masculino
REGULAR
A1
TOLDOS MONREAL CB JAIRIS
BODYTONE MB
05/02/2023 19:15 PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
(-, 30820 - Alcantarilla)
Cadete Femenino
REGULAR
B2
UCAM MURCIA C.B. "B"
FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS
04/02/2023 12:00 PABELLÓN DE CASILLAS
(Calle Paulos, 32 - Casillas)
Cadete Femenino
REGULAR
A1
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB
MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS
12/02/2023 12:00 PABELLÓN SERRERÍAS
(AVD. SERRERIAS S.N. - Molina de Segura)
Infantil Femenino
REGULAR
A1
HOZONO GLOBAL JAIRIS
TCA MB "A"
05/02/2023 12:15 PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
(-, 30820 - Alcantarilla)
Infantil Masculino
REGULAR
B2
OPTICA T-VEO CB. JAIRIS
SEMUSAD CLUB SAN JORGE
12/02/2023 10:00 PABELLÓN FAUSTO VICENT
(CRA. MULA SN., 30820 - Alcantarilla)
Minibasket Masculino
REGULAR
E
QANTARA ASKABA CB JAIRIS
INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO
12/02/2023 10:00 PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
(-, 30820 - Alcantarilla)
Minibasket Masculino
REGULAR
A1
RENAUTO CB JAIRIS
UCAM MURCIA C.B. "A"
04/02/2023 11:00 PABELLÓN EL ALGAR
(Av. de la Loma, 43, 30366 - Algar, El)
Minibasket Femenino
REGULAR
A1
UCAM MURCIA C.B. "A"
LORENGRAF CB JAIRIS
04/02/2023 11:00 PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
(-, 30820 - Alcantarilla)
Benjamín Mixto
REGULAR
E JUAN ANTONIO LORENTE
E. LECLERC CB.JAIRIS
UCAM MURCIA C.B. "B"
04/02/2023 12:30 PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
(-, 30820 - Alcantarilla)
Benjamín Mixto
REGULAR
B
CLINICA SAN BASILIO CB JAIRIS
DESCANSA
05/02/2023 10:00 PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
(-, 30820 - Alcantarilla)
Prebenjamín
REGULAR
AMARILLO
MAMAGUINDA MB AZUL
CB JAIRIS
11/02/2023 10:00 PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
(-, 30820 - Alcantarilla)

COMPETICIONES FBRM

1ª División Masculina - REGULAR - B

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 53 BP BENEDICTO CIEZA E.B. CB. JAIRIS 66

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB. JAIRIS 12 12 0 923 686 24
2 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 12 8 4 810 731 20
3 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 12 7 5 798 716 19
4 CB. MAJONA BENIEL 12 6 6 751 769 18
5 C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 12 6 6 808 859 18
6 CONGECAR C.B. CARAVACA 12 2 10 711 915 14
7 BP BENEDICTO CIEZA E.B. 12 1 11 714 839 13

2ª División Femenina - REGULAR - UNICO

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 71 AULA VERITAS CB. JAIRIS ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 48

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AULA VERITAS CB. JAIRIS 10 10 0 764 384 20
2 MARME LABORATORIO KUDAM 10 7 3 623 597 17
3 A.D. INFANTE NUUT GOURMET 10 7 3 598 541 17
4 ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 10 6 4 585 592 16
5 MARINA VALENTI MB 10 5 5 667 545 15
6 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 10 2 8 497 626 12
7 HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 10 2 8 455 727 12
8 URDECON MB 10 1 9 501 678 11

Junior Femenino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
04/03/2023 REFORMAS JARB CB JAIRIS RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA C.B. "A" 9 9 0 667 337 18
2 ODILO FC CARTAGENA CB. 9 6 3 603 445 15
3 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 9 6 3 530 454 15
4 REFORMAS JARB CB JAIRIS 8 3 5 501 423 11
5 RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 8 2 6 422 462 10
6 REAL MURCIA BALONCESTO 9 0 9 179 781 9

Junior Masculino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
03/12/2022 65 METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS REAL MURCIA BALONCESTO "A" 104

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 GARGIL SUMINISTROS MB 10 10 0 980 552 20
2 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 10 8 2 793 597 18
3 METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 10 6 4 702 803 16
4 FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 10 3 7 570 775 13
5 MARME SAN JAVIER 10 2 8 663 757 12
6 RD.YECLA 05 FAMALIVING 10 1 9 559 783 11

Cadete Masculino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
05/02/2023 TOLDOS MONREAL CB JAIRIS BODYTONE MB

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA CB "A" 12 12 0 1129 471 24
2 BODYTONE MB 11 9 2 882 573 20
3 MARME VERROCHIO 11 7 4 698 774 18
4 MONTEAGUDO UCAM MURCIA 12 6 6 673 715 18
5 BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 12 2 10 694 1035 14
6 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 11 3 8 567 845 14
7 TOLDOS MONREAL CB JAIRIS 11 1 10 656 886 12

Cadete Femenino - REGULAR - B2

Fecha   Local Visitante  
29/01/2023 75 FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 34

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS 11 11 0 699 448 22
2 ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 12 9 3 660 471 21
3 PIZZERIA RALONNI UBA 11 8 3 730 509 19
4 MARME SAN JAVIER 11 6 5 606 563 17
5 SAN JORGE MB 11 3 8 410 596 14
6 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 11 1 10 414 636 12
7 UCAM MURCIA C.B. "B" 11 1 10 396 692 12

Cadete Femenino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
21/01/2023 66 MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS UCAM MURCIA C.B. "A" 60

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 10 9 1 714 470 19
2 ACG MB 10 9 1 748 447 19
3 GIMOSUR-DAYTONA CBEC 10 8 2 694 460 18
4 UCAM MURCIA C.B. "A" 10 5 5 600 494 15
5 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 10 4 6 542 702 14
6 CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 10 2 8 426 639 12
7 ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA 10 2 8 441 661 12
8 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 10 1 9 471 763 11

Infantil Femenino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
29/01/2023 62 UCAM MURCIA CB. "A" HOZONO GLOBAL JAIRIS 47

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ODILO FC. CARTAGENA CB ROSA 9 9 0 625 249 18
2 UCAM MURCIA CB. "A" 9 7 2 655 409 16
3 TCA MB "A" 9 7 2 573 294 16
4 OIL SYSTEM CBEC 9 4 5 345 535 13
5 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ A 9 4 5 463 562 13
6 HOZONO GLOBAL JAIRIS 9 4 5 458 496 13
7 ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO 9 1 8 303 559 10
8 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 9 0 9 312 630 9

Infantil Masculino - REGULAR - B2

Fecha   Local Visitante  
27/01/2023 81 VILLA DE FORTUNA OPTICA T-VEO CB. JAIRIS 58

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA CB." C" 10 9 1 598 334 19
2 VILLA DE FORTUNA 9 8 1 558 368 17
3 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 9 7 2 536 348 16
4 OPTICA T-VEO CB. JAIRIS 10 6 4 486 499 16
5 CLUB BALONCESTO TOTANA 10 5 5 425 452 15
6 PPS C.B. SANTOMERA 9 3 6 360 516 12
7 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 10 2 8 312 542 12
8 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 7 2 5 263 326 9
9 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 10 0 10 181 334 6 4 puntos de sanción.

Minibasket Masculino - REGULAR - E

Fecha   Local Visitante  
29/01/2023 64 DUALIS C.B. ALHAMA QANTARA ASKABA CB JAIRIS 14

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DUALIS C.B. ALHAMA 6 6 0 391 204 12
2 APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 6 5 1 340 213 11
3 SUPERDUMBO MARISTAS "B" 6 3 3 330 275 9
4 C.B. SAN JOSÉ MORADO 6 3 3 306 286 9
5 BAHIA MAZARRON BASKET 6 3 3 247 279 9
6 INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 6 1 5 223 350 7
7 QANTARA ASKABA CB JAIRIS 6 0 6 156 386 6

Minibasket Masculino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
21/01/2023 37 MIO CB. MOLINA RENAUTO CB JAIRIS 77

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RENESUR MB 6 5 1 222 146 11
2 LIMPIEZAS LLIYI C.B. SIERRAMAR 6 4 2 271 249 10
3 UCAM MURCIA C.B. "A" 6 5 1 289 39 10 1 puntos de sanción.
4 RENAUTO CB JAIRIS 6 3 3 271 247 9
5 CERATONIA PLUS CBEC 6 1 5 142 289 6 1 puntos de sanción.
6 MIO CB. MOLINA 6 0 6 90 315 5 1 puntos de sanción.

Minibasket Femenino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
21/01/2023 34 LORENGRAF CB JAIRIS MARME NUTRIVEG 22

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ODILO FC CARTAGENA CB. ROSA 6 6 0 404 106 12
2 CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 5 4 1 302 190 9
3 ASADERO MARIBEL CBEC 6 3 3 278 309 9
4 UCAM MURCIA C.B. "A" 6 2 4 243 358 8
5 LORENGRAF CB JAIRIS 6 2 4 152 255 8
6 MARME NUTRIVEG 5 0 5 108 269 5

Benjamín Mixto - REGULAR - E JUAN ANTONIO LORENTE

Fecha   Local Visitante  
21/01/2023 3 E. LECLERC CB.JAIRIS MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 4

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA C.B. "B" 6 6 0 24 4 18
2 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 5 4 1 17 6 13
3 APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 6 3 3 15 16 12
4 BALONCESTO ELIOCROCA 6 3 3 14 15 12
5 ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 6 2 4 15 18 10
6 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 5 2 3 10 16 9
7 E. LECLERC CB.JAIRIS 6 0 6 4 24 6

Benjamín Mixto - REGULAR - B

Fecha   Local Visitante  
21/01/2023 1 APAMS CB. MOLINA CLINICA SAN BASILIO CB JAIRIS 4

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CLINICA SAN BASILIO CB JAIRIS 6 6 0 24 8 18
2 SUPERDUMBO MARISTAS A 6 4 2 20 13 14
3 CB. BENIEL 6 4 2 18 14 14
4 SALAZONES GARCIA MB 6 3 3 20 14 12
5 C.B. SANTO ÁNGEL 6 2 4 15 18 10
6 APAMS CB. MOLINA 6 2 4 9 18 10
7 JULIANO ELECTRODOMESTICOS-UBA 6 0 6 1 22 6

COMPETICIONES FBRM

1ª División Masculina - REGULAR - B

CALENDARIO
Jornada 1 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 02/10/2022
CB. MAJONA BENIEL 69 51 CONGECAR C.B. CARAVACA 12/11/2022
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
BP BENEDICTO CIEZA E.B. 69 76 C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 01/10/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 61 68 CB. JAIRIS 01/10/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. JAIRIS DESCANSA 08/10/2022
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 64 70 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 08/10/2022
16:30
PABELLON ANA CARRASCO
CB. MAJONA BENIEL 69 74 BP BENEDICTO CIEZA E.B. 08/10/2022
18:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 93 53 CONGECAR C.B. CARAVACA 08/10/2022
12:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
Jornada 3 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CONGECAR C.B. CARAVACA 16/10/2022
BP BENEDICTO CIEZA E.B. 58 70 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 15/10/2022
18:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 65 37 CB. MAJONA BENIEL 16/10/2022
18:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. JAIRIS 90 73 C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 16/10/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI DESCANSA 23/10/2022
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
CB. MAJONA BENIEL 56 66 CB. JAIRIS 23/10/2022
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 52 77 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 23/10/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CONGECAR C.B. CARAVACA 64 63 BP BENEDICTO CIEZA E.B. 22/10/2022
19:15
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BP BENEDICTO CIEZA E.B. 06/11/2022
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 75 60 CONGECAR C.B. CARAVACA 06/11/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. JAIRIS 88 64 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 05/11/2022
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 68 63 CB. MAJONA BENIEL 06/11/2022
20:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB. MAJONA BENIEL 13/11/2022
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 60 64 C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 12/11/2022
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CB. JAIRIS 76 49 CONGECAR C.B. CARAVACA 02/12/2022
20:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
BP BENEDICTO CIEZA E.B. 61 75 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 12/11/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. DESCANSA 20/11/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. JAIRIS 79 45 BP BENEDICTO CIEZA E.B. 20/11/2022
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 82 68 CONGECAR C.B. CARAVACA 20/11/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
CB. MAJONA BENIEL 64 59 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 20/11/2022
18:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO DESCANSA 27/11/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CONGECAR C.B. CARAVACA 51 84 CB. MAJONA BENIEL 26/11/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 66 52 BP BENEDICTO CIEZA E.B. 27/11/2022
19:30
PABELLON ANA CARRASCO
CB. JAIRIS 87 78 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 27/11/2022
17:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 9 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB. JAIRIS 11/12/2022
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 82 54 C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 11/12/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BP BENEDICTO CIEZA E.B. 66 67 CB. MAJONA BENIEL 10/12/2022
19:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CONGECAR C.B. CARAVACA 65 78 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 10/12/2022
19:45
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 10 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CONGECAR C.B. CARAVACA DESCANSA 17/12/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 62 42 BP BENEDICTO CIEZA E.B. 18/12/2022
19:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
CB. MAJONA BENIEL 60 52 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 18/12/2022
19:15
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 53 77 CB. JAIRIS 18/12/2022
20:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 11 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 08/01/2023
CB. JAIRIS 75 51 CB. MAJONA BENIEL 08/01/2023
18:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 38 65 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 08/01/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BP BENEDICTO CIEZA E.B. 66 74 CONGECAR C.B. CARAVACA 07/01/2023
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 12 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BP BENEDICTO CIEZA E.B. DESCANSA 14/01/2023
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CONGECAR C.B. CARAVACA 58 66 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 14/01/2023
19:15
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 53 62 CB. JAIRIS 14/01/2023
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CB. MAJONA BENIEL 85 75 C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 19/01/2023
21:15
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 13 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MAJONA BENIEL DESCANSA 21/01/2023
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 59 75 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 22/01/2023
20:00
PABELLON ANA CARRASCO
CONGECAR C.B. CARAVACA 50 89 CB. JAIRIS 21/01/2023
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 71 65 BP BENEDICTO CIEZA E.B. 21/01/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 14 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 29/01/2023
BP BENEDICTO CIEZA E.B. 53 66 CB. JAIRIS 28/01/2023
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CONGECAR C.B. CARAVACA 68 74 C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 29/01/2023
11:45
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 67 46 CB. MAJONA BENIEL 28/01/2023
19:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ

1ª División Masculina - 2ª FASE - TITULO

CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local     Visitante
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 38 65 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO
CB. MAJONA BENIEL 56 66 CB. JAIRIS
ASADERO MARIBEL CBEC 65 76 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN
REAL MURCIA BALONCESTO 77 69 OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB
Jornada Olímpica 2
Local     Visitante
CB. JAIRIS 87 78 ODILO F.C. CARTAGENA C.B.
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 70 81 REAL MURCIA BALONCESTO
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 57 53 ASADERO MARIBEL CBEC
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 67 46 CB. MAJONA BENIEL
Jornada Olímpica 3
Local     Visitante
CB. MAJONA BENIEL 60 52 ODILO F.C. CARTAGENA C.B.
REAL MURCIA BALONCESTO 67 51 ASADERO MARIBEL CBEC
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 53 62 CB. JAIRIS
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 61 75 OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB
Jornada Olímpica 4
Local     Visitante
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 52 77 ODILO F.C. CARTAGENA C.B.
CB. JAIRIS 75 51 CB. MAJONA BENIEL
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 68 88 ASADERO MARIBEL CBEC
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 70 88 REAL MURCIA BALONCESTO
Jornada Olímpica 5
Local     Visitante
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 61 68 CB. JAIRIS
REAL MURCIA BALONCESTO 94 51 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN
ASADERO MARIBEL CBEC 73 70 OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB
CB. MAJONA BENIEL 64 59 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO
Jornada Olímpica 6
Local     Visitante
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 65 37 CB. MAJONA BENIEL
ASADERO MARIBEL CBEC 80 62 REAL MURCIA BALONCESTO
CB. JAIRIS 88 64 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 75 78 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN
Jornada 1 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 05/02/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. JAIRIS OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 05/02/2023
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO REAL MURCIA BALONCESTO 05/02/2023
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CB. MAJONA BENIEL ASADERO MARIBEL CBEC 05/02/2023
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 2 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ASADERO MARIBEL CBEC ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 19/02/2023
12:30
PABELLÓN URBAN
REAL MURCIA BALONCESTO CB. MAJONA BENIEL 19/02/2023
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 18/02/2023
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN CB. JAIRIS 19/02/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 3 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. REAL MURCIA BALONCESTO 26/02/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 26/02/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CB. MAJONA BENIEL OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 25/02/2023
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
CB. JAIRIS ASADERO MARIBEL CBEC 25/02/2023
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 4 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 04/03/2023
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ASADERO MARIBEL CBEC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 05/03/2023
12:30
PABELLÓN URBAN
REAL MURCIA BALONCESTO CB. JAIRIS 05/03/2023
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN CB. MAJONA BENIEL 05/03/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 5 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 12/03/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB CB. JAIRIS 11/03/2023
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 12/03/2023
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
ASADERO MARIBEL CBEC CB. MAJONA BENIEL 12/03/2023
12:30
PABELLÓN URBAN
Jornada 6 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. ASADERO MARIBEL CBEC 26/03/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. MAJONA BENIEL REAL MURCIA BALONCESTO 25/03/2023
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 26/03/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CB. JAIRIS MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 25/03/2023
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 7 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 02/04/2023
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 02/04/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB CB. MAJONA BENIEL 01/04/2023
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ASADERO MARIBEL CBEC CB. JAIRIS 02/04/2023
12:30
PABELLÓN URBAN
Jornada 8 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 16/04/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO ASADERO MARIBEL CBEC 16/04/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CB. JAIRIS REAL MURCIA BALONCESTO 15/04/2023
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
CB. MAJONA BENIEL MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 15/04/2023
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT

2ª División Femenina - REGULAR - UNICO

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB 60 47 URDECON MB 16/10/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 19 73 AULA VERITAS CB. JAIRIS 16/10/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MARME LABORATORIO KUDAM 79 51 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 15/10/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 54 43 A.D. INFANTE NUUT GOURMET 15/10/2022
17:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE NUUT GOURMET 62 52 MARINA VALENTI MB 23/10/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 55 73 ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 23/10/2022
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AULA VERITAS CB. JAIRIS 66 44 MARME LABORATORIO KUDAM 29/10/2022
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
URDECON MB 56 63 HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 23/10/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 3 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB 63 32 HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 13/11/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME LABORATORIO KUDAM 62 56 URDECON MB 13/11/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 28 78 AULA VERITAS CB. JAIRIS 04/12/2022
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
A.D. INFANTE NUUT GOURMET 58 53 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 13/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 4 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 51 75 MARINA VALENTI MB 19/11/2022
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AULA VERITAS CB. JAIRIS 69 45 A.D. INFANTE NUUT GOURMET 06/11/2022
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
URDECON MB 58 74 ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 30/10/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 55 71 MARME LABORATORIO KUDAM 20/11/2022
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 5 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB 70 74 MARME LABORATORIO KUDAM 27/11/2022
19:00
PABELLON ROMERAL 3
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 68 52 HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 27/11/2022
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D. INFANTE NUUT GOURMET 68 48 URDECON MB 27/11/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 33 66 AULA VERITAS CB. JAIRIS 27/11/2022
11:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 6 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB 60 69 AULA VERITAS CB. JAIRIS 11/12/2022
19:00
PABELLON ROMERAL 2
URDECON MB 42 41 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 10/12/2022
20:00
PABELLON ROMERAL 3
HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 43 71 A.D. INFANTE NUUT GOURMET 11/12/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MARME LABORATORIO KUDAM 64 58 ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 11/12/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 7 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 63 58 MARINA VALENTI MB 17/12/2022
19:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D. INFANTE NUUT GOURMET 64 74 MARME LABORATORIO KUDAM 18/12/2022
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 51 45 HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 18/12/2022
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AULA VERITAS CB. JAIRIS 84 37 URDECON MB 18/12/2022
19:15
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 8 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
URDECON MB 47 89 MARINA VALENTI MB 14/01/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AULA VERITAS CB. JAIRIS 115 40 HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 15/01/2023
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 53 49 MARME LABORATORIO KUDAM 15/01/2023
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
A.D. INFANTE NUUT GOURMET 61 51 ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 15/01/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 9 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB 40 55 A.D. INFANTE NUUT GOURMET 22/01/2023
19:00
PABELLON ROMERAL 3
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 68 52 CAUDAL C.B. LUMBRERAS 21/01/2023
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
MARME LABORATORIO KUDAM 30 73 AULA VERITAS CB. JAIRIS 22/01/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 61 59 URDECON MB 21/01/2023
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 10 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 45 100 MARINA VALENTI MB 28/01/2023
20:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
URDECON MB 51 76 MARME LABORATORIO KUDAM 29/01/2023
19:00
PABELLON ROMERAL 3
AULA VERITAS CB. JAIRIS 71 48 ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 28/01/2023
19:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CAUDAL C.B. LUMBRERAS 57 71 A.D. INFANTE NUUT GOURMET 28/01/2023
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 11 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB CAUDAL C.B. LUMBRERAS 04/02/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
A.D. INFANTE NUUT GOURMET AULA VERITAS CB. JAIRIS 05/02/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA URDECON MB 04/02/2023
19:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
MARME LABORATORIO KUDAM HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 04/02/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 12 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME LABORATORIO KUDAM MARINA VALENTI MB 11/02/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
HG PATRIMONIAL CB. MOLINA ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 12/02/2023
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
URDECON MB A.D. INFANTE NUUT GOURMET 12/02/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AULA VERITAS CB. JAIRIS CAUDAL C.B. LUMBRERAS 12/02/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 13 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AULA VERITAS CB. JAIRIS MARINA VALENTI MB 26/02/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
CAUDAL C.B. LUMBRERAS URDECON MB 25/02/2023
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
A.D. INFANTE NUUT GOURMET HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 26/02/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA MARME LABORATORIO KUDAM 25/02/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 14 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 04/03/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME LABORATORIO KUDAM A.D. INFANTE NUUT GOURMET 04/03/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
HG PATRIMONIAL CB. MOLINA CAUDAL C.B. LUMBRERAS 05/03/2023
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
URDECON MB AULA VERITAS CB. JAIRIS 05/03/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 15 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB URDECON MB 11/03/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
HG PATRIMONIAL CB. MOLINA AULA VERITAS CB. JAIRIS 12/03/2023
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MARME LABORATORIO KUDAM CAUDAL C.B. LUMBRERAS 11/03/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA A.D. INFANTE NUUT GOURMET 11/03/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 16 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE NUUT GOURMET MARINA VALENTI MB 26/03/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
CAUDAL C.B. LUMBRERAS ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 25/03/2023
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AULA VERITAS CB. JAIRIS MARME LABORATORIO KUDAM 26/03/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
URDECON MB HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 26/03/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 17 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 01/04/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME LABORATORIO KUDAM URDECON MB 01/04/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA AULA VERITAS CB. JAIRIS 01/04/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D. INFANTE NUUT GOURMET CAUDAL C.B. LUMBRERAS 02/04/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 18 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CAUDAL C.B. LUMBRERAS MARINA VALENTI MB 15/04/2023
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AULA VERITAS CB. JAIRIS A.D. INFANTE NUUT GOURMET 16/04/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
URDECON MB ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 16/04/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
HG PATRIMONIAL CB. MOLINA MARME LABORATORIO KUDAM 16/04/2023
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 19 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB MARME LABORATORIO KUDAM 22/04/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 22/04/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D. INFANTE NUUT GOURMET URDECON MB 23/04/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
CAUDAL C.B. LUMBRERAS AULA VERITAS CB. JAIRIS 22/04/2023
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 20 - 30/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARINA VALENTI MB AULA VERITAS CB. JAIRIS 29/04/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
URDECON MB CAUDAL C.B. LUMBRERAS 30/04/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
HG PATRIMONIAL CB. MOLINA A.D. INFANTE NUUT GOURMET 30/04/2023
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MARME LABORATORIO KUDAM ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA 29/04/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 21 - 07/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA MARINA VALENTI MB 06/05/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D. INFANTE NUUT GOURMET MARME LABORATORIO KUDAM 07/05/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
CAUDAL C.B. LUMBRERAS HG PATRIMONIAL CB. MOLINA 06/05/2023
20:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AULA VERITAS CB. JAIRIS URDECON MB 07/05/2023
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT

Junior Femenino - REGULAR - A1

CALENDARIO
Jornada 1 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" 96 50 RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 23/10/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
INDUSTRIAS PEÑALVER MB 61 55 ODILO FC CARTAGENA CB. 22/10/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO 25 109 REFORMAS JARB CB JAIRIS 22/10/2022
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 2 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REFORMAS JARB CB JAIRIS 34 55 UCAM MURCIA C.B. "A" 12/11/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
ODILO FC CARTAGENA CB. 101 26 REAL MURCIA BALONCESTO 13/11/2022
13:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 60 64 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 12/11/2022
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 3 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" 81 37 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 20/11/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO 23 70 RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 19/11/2022
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
REFORMAS JARB CB JAIRIS 56 67 ODILO FC CARTAGENA CB. 19/11/2022
12:15
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 4 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" 84 53 ODILO FC CARTAGENA CB. 03/12/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 57 66 REFORMAS JARB CB JAIRIS 04/12/2022
19:15
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
INDUSTRIAS PEÑALVER MB 96 18 REAL MURCIA BALONCESTO 26/11/2022
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 5 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO 18 107 UCAM MURCIA C.B. "A" 10/12/2022
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
REFORMAS JARB CB JAIRIS 61 72 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 10/12/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
ODILO FC CARTAGENA CB. 78 48 RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 11/12/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 6 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 35 59 UCAM MURCIA C.B. "A" 17/12/2022
19:00
PABELLÓN JORGE BERA
ODILO FC CARTAGENA CB. 67 48 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 18/12/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
REFORMAS JARB CB JAIRIS 89 17 REAL MURCIA BALONCESTO 18/12/2022
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 7 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" 80 38 REFORMAS JARB CB JAIRIS 08/01/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO 15 91 ODILO FC CARTAGENA CB. 07/01/2023
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
INDUSTRIAS PEÑALVER MB 58 47 RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 08/01/2023
19:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 8 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INDUSTRIAS PEÑALVER MB 31 46 UCAM MURCIA C.B. "A" 15/01/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 55 18 REAL MURCIA BALONCESTO 14/01/2023
10:30
PABELLÓN JORGE BERA
ODILO FC CARTAGENA CB. 50 48 REFORMAS JARB CB JAIRIS 14/01/2023
12:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 9 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB. 41 59 UCAM MURCIA C.B. "A" 28/01/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
REFORMAS JARB CB JAIRIS RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 04/03/2023
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
REAL MURCIA BALONCESTO 19 63 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 29/01/2023
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 10 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" REAL MURCIA BALONCESTO 05/02/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
INDUSTRIAS PEÑALVER MB REFORMAS JARB CB JAIRIS 04/02/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA ODILO FC CARTAGENA CB. 04/02/2023
12:15
PABELLÓN JORGE BERA
Jornada 11 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 12/02/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
INDUSTRIAS PEÑALVER MB ODILO FC CARTAGENA CB. 11/02/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO REFORMAS JARB CB JAIRIS 11/02/2023
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
Jornada 12 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REFORMAS JARB CB JAIRIS UCAM MURCIA C.B. "A" 19/02/2023
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
ODILO FC CARTAGENA CB. REAL MURCIA BALONCESTO 18/02/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA INDUSTRIAS PEÑALVER MB 18/02/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 13 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" INDUSTRIAS PEÑALVER MB 12/03/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 11/03/2023
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
REFORMAS JARB CB JAIRIS ODILO FC CARTAGENA CB. 12/03/2023
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 14 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" ODILO FC CARTAGENA CB. 26/03/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA REFORMAS JARB CB JAIRIS 25/03/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
INDUSTRIAS PEÑALVER MB REAL MURCIA BALONCESTO 25/03/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 15 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO UCAM MURCIA C.B. "A" 01/04/2023
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
REFORMAS JARB CB JAIRIS INDUSTRIAS PEÑALVER MB 02/04/2023
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
ODILO FC CARTAGENA CB. RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 01/04/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA

Junior Masculino - REGULAR - A1

CALENDARIO
Jornada 1 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA 05 FAMALIVING 51 83 METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 01/10/2022
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
MARME SAN JAVIER 61 65 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 01/10/2022
19:00
PABELLÓN EL MIRADOR
FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 45 97 GARGIL SUMINISTROS MB 02/10/2022
12:30
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GARGIL SUMINISTROS MB 103 50 RD.YECLA 05 FAMALIVING 08/10/2022
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 83 58 FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 08/10/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 79 63 MARME SAN JAVIER 08/10/2022
12:15
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 3 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA 05 FAMALIVING 73 64 MARME SAN JAVIER 16/10/2022
12:15
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 57 66 METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 16/10/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
GARGIL SUMINISTROS MB 76 64 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 15/10/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA 05 FAMALIVING 51 70 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 23/10/2022
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 56 111 GARGIL SUMINISTROS MB 22/10/2022
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
MARME SAN JAVIER 66 68 FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 22/10/2022
12:00
PABELLÓN EL MIRADOR
Jornada 5 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 75 58 RD.YECLA 05 FAMALIVING 29/10/2022
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
GARGIL SUMINISTROS MB 89 71 MARME SAN JAVIER 30/10/2022
12:00
PABELLON ROMERAL 3
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 101 62 METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 29/10/2022
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 6 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 84 75 RD.YECLA 05 FAMALIVING 05/11/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 96 56 MARME SAN JAVIER 05/11/2022
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
GARGIL SUMINISTROS MB 125 43 FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 05/11/2022
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 7 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA 05 FAMALIVING 49 104 GARGIL SUMINISTROS MB 12/11/2022
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 38 83 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 13/11/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MARME SAN JAVIER 78 88 METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 12/11/2022
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 8 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 63 42 RD.YECLA 05 FAMALIVING 19/11/2022
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 67 58 FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 20/11/2022
19:15
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 54 77 GARGIL SUMINISTROS MB 19/11/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 9 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 73 53 RD.YECLA 05 FAMALIVING 26/11/2022
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
GARGIL SUMINISTROS MB 105 52 METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 26/11/2022
18:00
PABELLON ROMERAL 3
FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 64 73 MARME SAN JAVIER 27/11/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 10 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA 05 FAMALIVING 57 64 FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 03/12/2022
17:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
MARME SAN JAVIER 68 93 GARGIL SUMINISTROS MB 03/12/2022
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 65 104 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 03/12/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)

Junior Masculino - TITULO ABC1 1º2º3º - UNICO

CALENDARIO
Jornada 1 - 01/01/1999
Local     Visitante Fecha Campo
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 56 111 GARGIL SUMINISTROS MB 31/12/1998
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 69 75 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 31/12/1998
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 68 55 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 01/01/1999
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 2 - 08/01/1999
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 101 62 METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 07/01/1999
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
UCAM MURCIA CB. "B" 54 85 CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 07/01/1999
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 93 52 PAPELERIA ROSI CBEC 07/01/1999
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 3 - 15/01/1999
Local     Visitante Fecha Campo
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 67 77 UCAM MURCIA CB. "B" 14/01/1999
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
PAPELERIA ROSI CBEC 57 75 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 14/01/1999
17:00
PABELLÓN URBAN
GARGIL SUMINISTROS MB 76 64 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 14/01/1999
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 4 - 22/01/1999
Local     Visitante Fecha Campo
GARGIL SUMINISTROS MB 105 52 METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 21/01/1999
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 44 81 CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 21/01/1999
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 60 78 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 21/01/1999
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 5 - 29/01/1999
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. "B" 79 87 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 28/01/1999
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 88 53 PAPELERIA ROSI CBEC 29/01/1999
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 54 77 GARGIL SUMINISTROS MB 28/01/1999
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 6 - 05/02/1999
Local     Visitante Fecha Campo
PAPELERIA ROSI CBEC 41 50 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 28/01/1999
17:00
PABELLÓN URBAN
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 65 104 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 28/01/1999
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 77 52 UCAM MURCIA CB. "B" 28/01/1999
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GARGIL SUMINISTROS MB 69 57 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 10/12/2022
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 61 84 CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 11/12/2022
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 48 89 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 10/12/2022
18:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
PAPELERIA ROSI CBEC UCAM MURCIA CB. "B" 04/02/2023
18:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GARGIL SUMINISTROS MB 75 49 PAPELERIA ROSI CBEC 29/01/2023
19:00
PABELLON ROMERAL 2
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 72 67 UCAM MURCIA CB. "B" 17/12/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 25/02/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 12/02/2023
12:00
PABELLON SAN JOSE
Jornada 9 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 74 81 GARGIL SUMINISTROS MB 08/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 64 62 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 07/01/2023
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 93 60 METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 08/01/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 82 30 PAPELERIA ROSI CBEC 07/01/2023
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 61 68 GARGIL SUMINISTROS MB 14/01/2023
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 74 64 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 15/01/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
UCAM MURCIA CB. "B" 84 53 METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 14/01/2023
19:00
PABELLÓN ALBATALÍA
PAPELERIA ROSI CBEC 52 48 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 14/01/2023
12:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GARGIL SUMINISTROS MB 83 84 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 22/01/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 63 60 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 02/02/2023
19:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 65 57 UCAM MURCIA CB. "B" 22/01/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 70 86 PAPELERIA ROSI CBEC 21/01/2023
19:15
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 12 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. "B" 57 71 GARGIL SUMINISTROS MB 28/01/2023
12:00
PABELLÓN ALBATALÍA
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 69 68 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 29/01/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 02/03/2023
19:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
PAPELERIA ROSI CBEC 45 59 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 28/01/2023
20:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 13 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 05/02/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ UCAM MURCIA CB. "B" 05/02/2023
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 05/02/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 14 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" GARGIL SUMINISTROS MB 12/02/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA REAL MURCIA BALONCESTO "A" 11/02/2023
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 85 60 METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 28/01/2023
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
UCAM MURCIA CB. "B" PAPELERIA ROSI CBEC 11/02/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 15 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GARGIL SUMINISTROS MB ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 18/02/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO "A" MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 18/02/2023
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 18/02/2023
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
PAPELERIA ROSI CBEC CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 18/02/2023
17:00
PABELLÓN URBAN
Jornada 16 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PAPELERIA ROSI CBEC GARGIL SUMINISTROS MB 25/02/2023
17:00
PABELLÓN URBAN
UCAM MURCIA CB. "B" REAL MURCIA BALONCESTO "A" 25/02/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 89 50 METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 17/12/2022
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 25/02/2023
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 17 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GARGIL SUMINISTROS MB CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 04/03/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO "A" SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 04/03/2023
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS UCAM MURCIA CB. "B" 04/03/2023
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA PAPELERIA ROSI CBEC 04/03/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 18 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA GARGIL SUMINISTROS MB 11/03/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ REAL MURCIA BALONCESTO "A" 11/03/2023
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
UCAM MURCIA CB. "B" SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 11/03/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
PAPELERIA ROSI CBEC METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 11/03/2023
17:00
PABELLÓN URBAN
Jornada 19 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GARGIL SUMINISTROS MB UCAM MURCIA CB. "B" 18/03/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 19/03/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 18/03/2023
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
REAL MURCIA BALONCESTO "A" PAPELERIA ROSI CBEC 18/03/2023
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 20 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 25/03/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
UCAM MURCIA CB. "B" ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 25/03/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 25/03/2023
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
Jornada 21 - 01/01/3000
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 22 - 08/01/3000
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 23 - 15/01/3000
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 24 - 22/01/3000
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 25 - 29/01/3000
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 26 - 05/02/3000
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 27 - 12/02/3000
Local     Visitante Fecha Campo

Cadete Masculino - REGULAR - A1

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MARME VERROCHIO 16/10/2022
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 65 44 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 15/10/2022
19:00
PABELLÓN EL ALGAR
TOLDOS MONREAL CB JAIRIS 27 103 UCAM MURCIA CB "A" 15/10/2022
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
MONTEAGUDO UCAM MURCIA 52 76 BODYTONE MB 16/10/2022
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BODYTONE MB DESCANSA 22/10/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB "A" 84 52 MONTEAGUDO UCAM MURCIA 23/10/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 70 67 TOLDOS MONREAL CB JAIRIS 23/10/2022
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
MARME VERROCHIO 95 64 BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 22/10/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 30/10/2022
TOLDOS MONREAL CB JAIRIS 60 61 MARME VERROCHIO 29/10/2022
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
MONTEAGUDO UCAM MURCIA 54 43 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 29/10/2022
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
BODYTONE MB 50 79 UCAM MURCIA CB "A" 30/10/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" DESCANSA 05/11/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 43 93 BODYTONE MB 06/11/2022
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
MARME VERROCHIO 68 54 MONTEAGUDO UCAM MURCIA 05/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 90 82 TOLDOS MONREAL CB JAIRIS 05/11/2022
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA TOLDOS MONREAL CB JAIRIS 13/11/2022
MONTEAGUDO UCAM MURCIA 74 48 BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 12/11/2022
17:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
BODYTONE MB 85 66 MARME VERROCHIO 12/11/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB "A" 103 18 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 13/11/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO "A" 20/11/2022
MARME VERROCHIO 45 76 UCAM MURCIA CB "A" 20/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 55 96 BODYTONE MB 19/11/2022
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
TOLDOS MONREAL CB JAIRIS 54 62 MONTEAGUDO UCAM MURCIA 20/11/2022
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MONTEAGUDO UCAM MURCIA DESCANSA 26/11/2022
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
BODYTONE MB 102 38 TOLDOS MONREAL CB JAIRIS 27/11/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB "A" 115 39 BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 26/11/2022
19:00
PABELLÓN ALBATALÍA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 59 67 MARME VERROCHIO 26/11/2022
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 8 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME VERROCHIO DESCANSA 10/12/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 85 76 BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 10/12/2022
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
UCAM MURCIA CB "A" 106 43 TOLDOS MONREAL CB JAIRIS 03/12/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
BODYTONE MB 83 50 MONTEAGUDO UCAM MURCIA 10/12/2022
12:00
PABELLÓN PEÑALVER
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BODYTONE MB 18/12/2022
MONTEAGUDO UCAM MURCIA 44 67 UCAM MURCIA CB "A" 19/12/2022
20:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
TOLDOS MONREAL CB JAIRIS 71 79 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 17/12/2022
16:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 59 84 MARME VERROCHIO 17/12/2022
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 10 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR DESCANSA 07/01/2023
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
MARME VERROCHIO 94 88 TOLDOS MONREAL CB JAIRIS 08/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 48 59 MONTEAGUDO UCAM MURCIA 07/01/2023
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
UCAM MURCIA CB "A" 71 51 BODYTONE MB 25/01/2023
20:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 11 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA CB "A" 15/01/2023
BODYTONE MB 81 32 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 14/01/2023
20:00
PABELLON ROMERAL 3
MONTEAGUDO UCAM MURCIA 48 52 MARME VERROCHIO 14/01/2023
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
TOLDOS MONREAL CB JAIRIS 83 72 BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 14/01/2023
19:15
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 12 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
TOLDOS MONREAL CB JAIRIS DESCANSA 21/01/2023
17:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 49 77 MONTEAGUDO UCAM MURCIA 21/01/2023
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
MARME VERROCHIO 40 81 BODYTONE MB 21/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 46 109 UCAM MURCIA CB "A" 21/01/2023
17:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 13 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "A" DESCANSA 28/01/2023
12:00
PABELLÓN DE CASILLAS
UCAM MURCIA CB "A" 100 26 MARME VERROCHIO 29/01/2023
12:00
PABELLÓN ALBATALIA
BODYTONE MB 84 47 BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 29/01/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MONTEAGUDO UCAM MURCIA 47 43 TOLDOS MONREAL CB JAIRIS 29/01/2023
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
Jornada 14 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MONTEAGUDO UCAM MURCIA 05/02/2023
TOLDOS MONREAL CB JAIRIS BODYTONE MB 05/02/2023
19:15
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 30 116 UCAM MURCIA CB "A" 03/02/2023
18:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
MARME VERROCHIO REAL MURCIA BALONCESTO "A" 04/02/2023
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '

Cadete Femenino - REGULAR - B2

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 46 37 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 16/10/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA C.B. "B" 38 61 SAN JORGE MB 15/10/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
PIZZERIA RALONNI UBA 67 77 FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS 16/10/2022
12:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
DESCANSA MARME SAN JAVIER 16/10/2022
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 38 70 ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 22/10/2022
10:00
PABELLÓN EL MIRADOR
FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS DESCANSA 22/10/2022
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
SAN JORGE MB 40 74 PIZZERIA RALONNI UBA 22/10/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 54 40 UCAM MURCIA C.B. "B" 22/10/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 56 22 UCAM MURCIA C.B. "B" 29/10/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
PIZZERIA RALONNI UBA 71 38 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 30/10/2022
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
DESCANSA SAN JORGE MB 30/10/2022
MARME SAN JAVIER 37 62 FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS 30/10/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS 64 44 ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 06/11/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
SAN JORGE MB 47 63 MARME SAN JAVIER 05/11/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO DESCANSA 05/11/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
UCAM MURCIA C.B. "B" 34 89 PIZZERIA RALONNI UBA 06/11/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 47 53 PIZZERIA RALONNI UBA 13/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "B" 13/11/2022
MARME SAN JAVIER 65 37 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 12/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS 64 29 SAN JORGE MB 12/11/2022
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 50 32 SAN JORGE MB 20/11/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 25 67 FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS 19/11/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
UCAM MURCIA C.B. "B" 35 80 MARME SAN JAVIER 19/11/2022
10:00
PABELLÓN ALBATALÍA
PIZZERIA RALONNI UBA DESCANSA 19/11/2022
19:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 27/11/2022
MARME SAN JAVIER 48 64 PIZZERIA RALONNI UBA 26/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS 75 31 UCAM MURCIA C.B. "B" 26/11/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
SAN JORGE MB 39 30 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 27/11/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 8 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 40 55 ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 10/12/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SAN JORGE MB 53 33 UCAM MURCIA C.B. "B" 11/12/2022
10:00
PABELLON ROMERAL 3
FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS 51 40 PIZZERIA RALONNI UBA 07/12/2022
18:30
PABELLÓN FAUSTO VICENT
MARME SAN JAVIER DESCANSA 10/12/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 61 49 MARME SAN JAVIER 17/12/2022
16:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
DESCANSA FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS 18/12/2022
PIZZERIA RALONNI UBA 76 28 SAN JORGE MB 18/12/2022
12:15
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
UCAM MURCIA C.B. "B" 50 47 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 17/12/2022
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 10 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" 19 52 ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 07/01/2023
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 31 70 PIZZERIA RALONNI UBA 08/01/2023
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
SAN JORGE MB DESCANSA 08/01/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS 63 61 MARME SAN JAVIER 08/01/2023
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 11 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 47 53 FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS 15/01/2023
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME SAN JAVIER 56 36 SAN JORGE MB 15/01/2023
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
DESCANSA ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 15/01/2023
PIZZERIA RALONNI UBA 74 47 UCAM MURCIA C.B. "B" 15/01/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 12 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PIZZERIA RALONNI UBA 52 68 ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 21/01/2023
12:15
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
UCAM MURCIA C.B. "B" DESCANSA 22/01/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 41 58 MARME SAN JAVIER 21/01/2023
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
SAN JORGE MB 33 48 FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS 22/01/2023
17:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 13 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JORGE MB 12 64 ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 28/01/2023
12:00
PABELLÓN FRANCISCO DE GOYA
FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS 75 34 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 29/01/2023
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
MARME SAN JAVIER 51 47 UCAM MURCIA C.B. "B" 28/01/2023
10:00
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
DESCANSA PIZZERIA RALONNI UBA 29/01/2023
Jornada 14 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO DESCANSA 05/02/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
PIZZERIA RALONNI UBA MARME SAN JAVIER 05/02/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
UCAM MURCIA C.B. "B" FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS 04/02/2023
12:00
PABELLÓN DE CASILLAS
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO SAN JORGE MB 04/02/2023
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 15 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 19/02/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA C.B. "B" SAN JORGE MB 19/02/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
PIZZERIA RALONNI UBA FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS 18/02/2023
19:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
DESCANSA MARME SAN JAVIER 19/02/2023
Jornada 16 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 25/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS DESCANSA 25/02/2023
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
SAN JORGE MB PIZZERIA RALONNI UBA 26/02/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO UCAM MURCIA C.B. "B" 25/02/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 17 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO UCAM MURCIA C.B. "B" 05/03/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
PIZZERIA RALONNI UBA ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 04/03/2023
19:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
DESCANSA SAN JORGE MB 05/03/2023
MARME SAN JAVIER FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS 04/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 18 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 11/03/2023
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
SAN JORGE MB MARME SAN JAVIER 12/03/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO DESCANSA 11/03/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
UCAM MURCIA C.B. "B" PIZZERIA RALONNI UBA 12/03/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 19 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO PIZZERIA RALONNI UBA 26/03/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "B" 26/03/2023
MARME SAN JAVIER ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 25/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS SAN JORGE MB 25/03/2023
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 20 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO SAN JORGE MB 16/04/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS 15/04/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
UCAM MURCIA C.B. "B" MARME SAN JAVIER 16/04/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
PIZZERIA RALONNI UBA DESCANSA 15/04/2023
19:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 21 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 23/04/2023
MARME SAN JAVIER PIZZERIA RALONNI UBA 22/04/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS UCAM MURCIA C.B. "B" 22/04/2023
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
SAN JORGE MB ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 23/04/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS

Cadete Femenino - REGULAR - A1

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 32 85 ACG MB 15/10/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 72 52 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 15/10/2022
19:00
PABELLÓN JORGE BERA
ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA 40 67 MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 16/10/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
GIMOSUR-DAYTONA CBEC 64 50 UCAM MURCIA C.B. "A" 12/11/2022
10:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" 57 28 CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 22/10/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 67 55 GIMOSUR-DAYTONA CBEC 03/12/2022
19:15
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 52 69 ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA 22/10/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ACG MB 80 41 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 22/10/2022
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 59 65 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 30/10/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA 41 75 ACG MB 29/10/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
GIMOSUR-DAYTONA CBEC 74 30 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 29/10/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA C.B. "A" 58 61 MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 29/10/2022
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 79 36 CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 05/11/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 42 80 UCAM MURCIA C.B. "A" 05/11/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ACG MB 53 45 GIMOSUR-DAYTONA CBEC 05/11/2022
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 58 52 ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA 06/11/2022
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 60 49 ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA 19/11/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
GIMOSUR-DAYTONA CBEC 97 40 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 19/11/2022
12:00
PABELLÓN CANTERAS
UCAM MURCIA C.B. "A" 49 75 ACG MB 19/11/2022
12:00
PABELLÓN ALBATALÍA
MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 89 29 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 19/11/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 73 28 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 27/11/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
ACG MB 53 58 MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 26/11/2022
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA C.B. "A" 67 37 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 14/12/2022
18:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA 28 66 GIMOSUR-DAYTONA CBEC 26/11/2022
17:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GIMOSUR-DAYTONA CBEC 90 29 CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 10/12/2022
20:00
PABELLÓN CANTERAS
UCAM MURCIA C.B. "A" 68 28 ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA 10/12/2022
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 86 38 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 10/12/2022
18:15
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 48 84 ACG MB 10/12/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB 67 41 CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 17/12/2022
16:30
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 83 82 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 17/12/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 91 45 ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA 17/12/2022
18:15
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
UCAM MURCIA C.B. "A" 49 56 GIMOSUR-DAYTONA CBEC 17/12/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 37 62 UCAM MURCIA C.B. "A" 15/01/2023
17:00
PABELLON ROMERAL 3
GIMOSUR-DAYTONA CBEC 56 50 MANIPULADOS NICOLA CB JAIRIS 14/01/2023
10:00
PABELLÓN CANTERAS
ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA 49 43 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 14/01/2023
19:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 52 95 ACG MB 15/01/2023
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 57 31 CL. FISIOTERAPIA IGNACIO MARTINEZ MB 28/01/2023
19:00
PABELLÓN JORGE BERA
ACG MB 81 40 ODILO F.C. CARTAGENA CB ROSA 21/01/2023
16:00
PABELLÓN PEÑALVER
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA 64 91 GIMOSUR-DAYTONA CBEC 21/01/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA