Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

Resultados Club

C.B. ÁGUILAS
AVDA. VICENTE RUANO S/N, Águilas, Murcia
Telf.: 670246699

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
1ª Autonómica Masculina
REGULAR
A
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI
08/10/2022 18:00 PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
(AVD. VICENTE RUANO S.N. - Águilas)
2ª Autonómica Masculina
REGULAR
B
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS
BAHIA MAZARRON BASKET
15/10/2022 20:00 PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
(AVD. VICENTE RUANO S.N. - Águilas)
Cadete Masculino
REGULAR
F2
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS
22/10/2022 10:00 COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
(AVD. EUROPA S.N. - Lorca)
Cadete Femenino
REGULAR
C3
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS
C.B. LUMBRERAS
15/10/2022 16:00 PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
(AVD. VICENTE RUANO S.N. - Águilas)

COMPETICIONES FBRM

COMPETICIONES FBRM

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - A

CALENDARIO
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 09/10/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA C.B. LUMBRERAS 08/10/2022
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
ESTUDIANTES CARTAGENA BALONCESTO ELIOCROCA 09/10/2022
10:00
PABELLÓN URBAN
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 08/10/2022
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 16/10/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
BALONCESTO ELIOCROCA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 15/10/2022
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
C.B. LUMBRERAS ESTUDIANTES CARTAGENA 16/10/2022
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 15/10/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 23/10/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ESTUDIANTES CARTAGENA CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 23/10/2022
10:00
PABELLÓN URBAN
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS C.B. LUMBRERAS 22/10/2022
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI BALONCESTO ELIOCROCA 23/10/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 12/11/2022
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
C.B. LUMBRERAS C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 13/11/2022
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 12/11/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA ESTUDIANTES CARTAGENA 12/11/2022
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA 20/11/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 19/11/2022
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 20/11/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
BALONCESTO ELIOCROCA C.B. LUMBRERAS 19/11/2022
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. C.B. LUMBRERAS 27/11/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL BALONCESTO ELIOCROCA 26/11/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 26/11/2022
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
ESTUDIANTES CARTAGENA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 27/11/2022
10:00
PABELLÓN URBAN
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 10/12/2022
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI ESTUDIANTES CARTAGENA 11/12/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
BALONCESTO ELIOCROCA CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 10/12/2022
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
C.B. LUMBRERAS CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 11/12/2022
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 17/12/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. LUMBRERAS CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 18/12/2022
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA ESTUDIANTES CARTAGENA 17/12/2022
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 18/12/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 9 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 08/01/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS BALONCESTO ELIOCROCA 07/01/2023
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
ESTUDIANTES CARTAGENA C.B. LUMBRERAS 08/01/2023
10:00
PABELLÓN URBAN
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 07/01/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 14/01/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL ESTUDIANTES CARTAGENA 14/01/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. LUMBRERAS MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 15/01/2023
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 14/01/2023
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BALONCESTO ELIOCROCA 29/01/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI C.B. LUMBRERAS 29/01/2023
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 28/01/2023
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
ESTUDIANTES CARTAGENA CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 29/01/2023
10:00
PABELLÓN URBAN
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 05/02/2023
10:00
PABELLÓN URBAN
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 04/02/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 04/02/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. LUMBRERAS BALONCESTO ELIOCROCA 05/02/2023
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 12/02/2023
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 11/02/2023
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 12/02/2023
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS ESTUDIANTES CARTAGENA 11/02/2023
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 14 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 26/02/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ESTUDIANTES CARTAGENA C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 26/02/2023
10:00
PABELLÓN URBAN
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA BALONCESTO ELIOCROCA 25/02/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL C.B. LUMBRERAS 25/02/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA

2ª Autonómica Masculina - REGULAR - B

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA C.D. LOS URRUTIAS 16/10/2022
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON BASKET LAS TORRES 16/10/2022
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
MARME TRANSPORTES JIMENO C.B. MOLINA 15/10/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS BAHIA MAZARRON BASKET 15/10/2022
20:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET JESUITINAS MURCIA 22/10/2022
16:00
PABELLON LA ACEÑA
C.B. MOLINA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 23/10/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
BASKET LAS TORRES MARME TRANSPORTES JIMENO 22/10/2022
18:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
C.D. LOS URRUTIAS CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON 23/10/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON 30/10/2022
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
MARME TRANSPORTES JIMENO C.D. LOS URRUTIAS 29/10/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS BASKET LAS TORRES 29/10/2022
20:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHIA MAZARRON BASKET C.B. MOLINA 29/10/2022
16:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MOLINA JESUITINAS MURCIA 06/11/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
BASKET LAS TORRES BAHIA MAZARRON BASKET 05/11/2022
18:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
C.D. LOS URRUTIAS MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 06/11/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON MARME TRANSPORTES JIMENO 06/11/2022
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA MARME TRANSPORTES JIMENO 13/11/2022
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON 12/11/2022
20:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHIA MAZARRON BASKET C.D. LOS URRUTIAS 12/11/2022
16:00
PABELLON LA ACEÑA
C.B. MOLINA BASKET LAS TORRES 13/11/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA BASKET LAS TORRES 20/11/2022
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
C.D. LOS URRUTIAS C.B. MOLINA 20/11/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON BAHIA MAZARRON BASKET 20/11/2022
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
MARME TRANSPORTES JIMENO MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 19/11/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS JESUITINAS MURCIA 26/11/2022
20:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHIA MAZARRON BASKET MARME TRANSPORTES JIMENO 26/11/2022
16:00
PABELLON LA ACEÑA
C.B. MOLINA CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON 27/11/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
BASKET LAS TORRES C.D. LOS URRUTIAS 26/11/2022
18:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
Jornada 8 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.D. LOS URRUTIAS JESUITINAS MURCIA 11/12/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
BASKET LAS TORRES CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON 10/12/2022
18:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
C.B. MOLINA MARME TRANSPORTES JIMENO 11/12/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
BAHIA MAZARRON BASKET MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 10/12/2022
16:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA BAHIA MAZARRON BASKET 18/12/2022
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS C.B. MOLINA 17/12/2022
20:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
MARME TRANSPORTES JIMENO BASKET LAS TORRES 17/12/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON C.D. LOS URRUTIAS 18/12/2022
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
Jornada 10 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON JESUITINAS MURCIA 08/01/2023
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
C.D. LOS URRUTIAS MARME TRANSPORTES JIMENO 08/01/2023
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
BASKET LAS TORRES MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 07/01/2023
18:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
C.B. MOLINA BAHIA MAZARRON BASKET 08/01/2023
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 11 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA C.B. MOLINA 15/01/2023
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
BAHIA MAZARRON BASKET BASKET LAS TORRES 14/01/2023
16:00
PABELLON LA ACEÑA
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS C.D. LOS URRUTIAS 14/01/2023
20:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
MARME TRANSPORTES JIMENO CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON 14/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 12 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME TRANSPORTES JIMENO JESUITINAS MURCIA 21/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 22/01/2023
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
C.D. LOS URRUTIAS BAHIA MAZARRON BASKET 22/01/2023
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
BASKET LAS TORRES C.B. MOLINA 21/01/2023
18:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
Jornada 13 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET LAS TORRES JESUITINAS MURCIA 28/01/2023
18:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
C.B. MOLINA C.D. LOS URRUTIAS 29/01/2023
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
BAHIA MAZARRON BASKET CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON 28/01/2023
16:00
PABELLON LA ACEÑA
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS MARME TRANSPORTES JIMENO 28/01/2023
20:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 14 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 05/02/2023
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
MARME TRANSPORTES JIMENO BAHIA MAZARRON BASKET 04/02/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON C.B. MOLINA 05/02/2023
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
C.D. LOS URRUTIAS BASKET LAS TORRES 05/02/2023
18:00
PABELLÓN EL ALGAR

Cadete Masculino - REGULAR - F2

CALENDARIO
Jornada 1 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB. LUMBRERAS 23/10/2022
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 22/10/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CLUB BALONCESTO TOTANA C.B. SGA BEGASTRI 23/10/2022
17:00
PABELLON ESCOLAR
REAL MURCIA BALONCESTO "B" C.B. MULA 22/10/2022
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 22/10/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 2 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA DESCANSA 30/10/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
C.B. MULA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 29/10/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
C.B. SGA BEGASTRI REAL MURCIA BALONCESTO "B" 29/10/2022
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS CLUB BALONCESTO TOTANA 29/10/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
CB. LUMBRERAS BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 29/10/2022
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 06/11/2022
CLUB BALONCESTO TOTANA CB. LUMBRERAS 06/11/2022
17:00
PABELLON ESCOLAR
REAL MURCIA BALONCESTO "B" MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 05/11/2022
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ C.B. SGA BEGASTRI 05/11/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA C.B. MULA 06/11/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MULA DESCANSA 12/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
C.B. SGA BEGASTRI GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 12/11/2022
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 12/11/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
CB. LUMBRERAS REAL MURCIA BALONCESTO "B" 12/11/2022
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO CLUB BALONCESTO TOTANA 12/11/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CLUB BALONCESTO TOTANA 20/11/2022
REAL MURCIA BALONCESTO "B" BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 19/11/2022
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ CB. LUMBRERAS 19/11/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 20/11/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
C.B. MULA C.B. SGA BEGASTRI 19/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SGA BEGASTRI DESCANSA 26/11/2022
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS C.B. MULA 26/11/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
CB. LUMBRERAS GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 26/11/2022
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 26/11/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CLUB BALONCESTO TOTANA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 27/11/2022
17:00
PABELLON ESCOLAR
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 11/12/2022
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ CLUB BALONCESTO TOTANA 10/12/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 11/12/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
C.B. MULA CB. LUMBRERAS 10/12/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
C.B. SGA BEGASTRI MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 10/12/2022
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 18/12/2022
CB. LUMBRERAS C.B. SGA BEGASTRI 17/12/2022
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO C.B. MULA 17/12/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CLUB BALONCESTO TOTANA GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 18/12/2022
17:00
PABELLON ESCOLAR
REAL MURCIA BALONCESTO "B" E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 17/12/2022
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ DESCANSA 14/01/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 15/01/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
C.B. MULA CLUB BALONCESTO TOTANA 14/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
C.B. SGA BEGASTRI BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 14/01/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS CB. LUMBRERAS 14/01/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. LUMBRERAS DESCANSA 21/01/2023
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 21/01/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SGA BEGASTRI CLUB BALONCESTO TOTANA 21/01/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
C.B. MULA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 21/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 22/01/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 29/01/2023
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ C.B. MULA 28/01/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" C.B. SGA BEGASTRI 28/01/2023
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
CLUB BALONCESTO TOTANA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 29/01/2023
17:00
PABELLON ESCOLAR
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO CB. LUMBRERAS 28/01/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO DESCANSA 04/02/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB. LUMBRERAS CLUB BALONCESTO TOTANA 04/02/2023
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS REAL MURCIA BALONCESTO "B" 04/02/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SGA BEGASTRI E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 04/02/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
C.B. MULA GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. MULA 12/02/2023
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA C.B. SGA BEGASTRI 12/02/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 11/02/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" CB. LUMBRERAS 11/02/2023
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
CLUB BALONCESTO TOTANA BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 12/02/2023
17:00
PABELLON ESCOLAR
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO TOTANA DESCANSA 19/02/2023
17:00
PABELLON ESCOLAR
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO REAL MURCIA BALONCESTO "B" 18/02/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB. LUMBRERAS E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 18/02/2023
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 18/02/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SGA BEGASTRI C.B. MULA 18/02/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. SGA BEGASTRI 26/02/2023
C.B. MULA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 25/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA CB. LUMBRERAS 26/02/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 25/02/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" CLUB BALONCESTO TOTANA 25/02/2023
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "B" DESCANSA 04/03/2023
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
CLUB BALONCESTO TOTANA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 05/03/2023
17:00
PABELLON ESCOLAR
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 04/03/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB. LUMBRERAS C.B. MULA 04/03/2023
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS C.B. SGA BEGASTRI 04/03/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS DESCANSA 11/03/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SGA BEGASTRI CB. LUMBRERAS 11/03/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
C.B. MULA BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO 11/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA CLUB BALONCESTO TOTANA 12/03/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ REAL MURCIA BALONCESTO "B" 11/03/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 18 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 02/04/2023
REAL MURCIA BALONCESTO "B" GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 01/04/2023
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
CLUB BALONCESTO TOTANA C.B. MULA 02/04/2023
17:00
PABELLON ESCOLAR
BALONCESTO ELIOCROCA BLANCO C.B. SGA BEGASTRI 01/04/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB. LUMBRERAS MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 01/04/2023
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL

Cadete Femenino - REGULAR - C3

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 15/10/2022
18:00
I.E.S. ABARAN
C.B. MOLINA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 15/10/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS C.B. LUMBRERAS 15/10/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHÍA MAZARRÓN BASKET LLAMAS C.B. ALHAMA 15/10/2022
17:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LLAMAS C.B. ALHAMA AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 22/10/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. LUMBRERAS BAHÍA MAZARRÓN BASKET 22/10/2022
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 22/10/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET C.B. MOLINA 22/10/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN C.B. MOLINA 29/10/2022
18:00
I.E.S. ABARAN
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 29/10/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHÍA MAZARRÓN BASKET CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 29/10/2022
17:00
PABELLON LA ACEÑA
LLAMAS C.B. ALHAMA C.B. LUMBRERAS 29/10/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 05/11/2022
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET LLAMAS C.B. ALHAMA 05/11/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET BAHÍA MAZARRÓN BASKET 05/11/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.B. MOLINA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 05/11/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 12/11/2022
18:00
I.E.S. ABARAN
BAHÍA MAZARRÓN BASKET C.B. MOLINA 12/11/2022
17:00
PABELLON LA ACEÑA
LLAMAS C.B. ALHAMA MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 12/11/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. LUMBRERAS CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 12/11/2022
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 19/11/2022
18:00
I.E.S. ABARAN
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET C.B. LUMBRERAS 19/11/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.B. MOLINA LLAMAS C.B. ALHAMA 19/11/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS BAHÍA MAZARRÓN BASKET 19/11/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BAHÍA MAZARRÓN BASKET AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 26/11/2022
17:00
PABELLON LA ACEÑA
LLAMAS C.B. ALHAMA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 26/11/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. LUMBRERAS C.B. MOLINA 26/11/2022
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 26/11/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 8 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 10/12/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET C.B. MOLINA 10/12/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
C.B. LUMBRERAS MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 10/12/2022
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
LLAMAS C.B. ALHAMA BAHÍA MAZARRÓN BASKET 10/12/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN LLAMAS C.B. ALHAMA 17/12/2022
18:00
I.E.S. ABARAN
BAHÍA MAZARRÓN BASKET C.B. LUMBRERAS 17/12/2022
17:00
PABELLON LA ACEÑA
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 17/12/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. MOLINA MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 17/12/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 10 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MOLINA AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 07/01/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 07/01/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET BAHÍA MAZARRÓN BASKET 07/01/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
C.B. LUMBRERAS LLAMAS C.B. ALHAMA 07/01/2023
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 11 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN C.B. LUMBRERAS 14/01/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
LLAMAS C.B. ALHAMA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 14/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BAHÍA MAZARRÓN BASKET MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 14/01/2023
17:00
PABELLON LA ACEÑA
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS C.B. MOLINA 14/01/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 12 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 21/01/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. MOLINA BAHÍA MAZARRÓN BASKET 21/01/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET LLAMAS C.B. ALHAMA 21/01/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET C.B. LUMBRERAS 21/01/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 13 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 28/01/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
C.B. LUMBRERAS MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 28/01/2023
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
LLAMAS C.B. ALHAMA C.B. MOLINA 28/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BAHÍA MAZARRÓN BASKET MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 28/01/2023
17:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 14 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN BAHÍA MAZARRÓN BASKET 04/02/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS LLAMAS C.B. ALHAMA 04/02/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. MOLINA C.B. LUMBRERAS 04/02/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 04/02/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 15 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 18/02/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
C.B. MOLINA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 18/02/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS C.B. LUMBRERAS 18/02/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHÍA MAZARRÓN BASKET LLAMAS C.B. ALHAMA 18/02/2023
17:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 16 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LLAMAS C.B. ALHAMA AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 25/02/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. LUMBRERAS BAHÍA MAZARRÓN BASKET 25/02/2023
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 25/02/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET C.B. MOLINA 25/02/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 17 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN C.B. MOLINA 04/03/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 04/03/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHÍA MAZARRÓN BASKET CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 04/03/2023
17:00
PABELLON LA ACEÑA
LLAMAS C.B. ALHAMA C.B. LUMBRERAS 04/03/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 18 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 11/03/2023
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET LLAMAS C.B. ALHAMA 11/03/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET BAHÍA MAZARRÓN BASKET 11/03/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.B. MOLINA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 11/03/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 19 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 25/03/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
BAHÍA MAZARRÓN BASKET C.B. MOLINA 25/03/2023
17:00
PABELLON LA ACEÑA
LLAMAS C.B. ALHAMA MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 25/03/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. LUMBRERAS CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 25/03/2023
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 20 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 15/04/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET C.B. LUMBRERAS 15/04/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.B. MOLINA LLAMAS C.B. ALHAMA 15/04/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS BAHÍA MAZARRÓN BASKET 15/04/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 21 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHÍA MAZARRÓN BASKET AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 22/04/2023
17:00
PABELLON LA ACEÑA
LLAMAS C.B. ALHAMA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 22/04/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. LUMBRERAS C.B. MOLINA 22/04/2023
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 22/04/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO