Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

La FEDE TV

Resultados Club

C.B. ÁGUILAS
AVDA. VICENTE RUANO S/N, Águilas, Murcia
Telf.: 670246699

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
1ª Autonómica Masculina
REGULAR
A
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS
04/02/2023 19:15 PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
(AVD. GUILERMO REINA, 04600 - Huércal-Overa)
2ª Autonómica Masculina
REGULAR
B
JESUITINAS MURCIA
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS
04/02/2023 20:00 PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
(AVD. JUANA JUGAN Nº15 - Murcia)
Cadete Masculino
REGULAR
F2
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS
REAL MURCIA BALONCESTO "B"
04/02/2023 12:00 PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
(AVD. VICENTE RUANO S.N. - Águilas)
Cadete Femenino
REGULAR
C3
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN
05/02/2023 11:00 PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
(AVD. VICENTE RUANO S.N. - Águilas)
Minibasket Masculino
REGULAR
F
C.B. MULA
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS
11/02/2023 10:00 PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
(CARRETERA DE MURCIA S.N. - Mula)
Benjamín Mixto
REGULAR
E JUAN ANTONIO LORENTE
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS
04/02/2023 10:00 PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
(AVD. VICENTE RUANO S.N. - Águilas)

COMPETICIONES FBRM

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - A

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 50 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 54

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 11 9 2 700 610 20
2 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 11 8 3 818 670 19
3 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 11 8 3 746 652 19
4 PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 11 7 4 730 735 18
5 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 11 5 6 673 700 16
6 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 11 3 8 655 720 14
7 ESTUDIANTES CARTAGENA 11 2 9 634 696 13
8 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 11 2 9 635 808 13

2ª Autonómica Masculina - REGULAR - B

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 54 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS MARME TRANSPORTES JIMENO 73

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CIKY ORO C.D. LOS URRUTIAS 13 11 2 861 673 24
2 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON 13 11 2 1006 724 24
3 JESUITINAS MURCIA 13 9 4 892 892 22
4 MARME TRANSPORTES JIMENO 13 7 6 824 749 20
5 BAHIA MAZARRON BASKET 13 7 6 984 849 20
6 BODEGAS CARCHELO C.B. MOLINA 13 4 9 714 870 17
7 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 13 3 10 759 946 16
8 BASKET LAS TORRES 13 0 13 649 986 13

Cadete Masculino - REGULAR - F2

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 52 CLUB BALONCESTO TOTANA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 73

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 10 10 0 768 508 20
2 C.B. SGA BEGASTRI 9 8 1 672 476 17
3 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 10 7 3 753 542 17
4 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 9 7 2 728 431 16
5 CLUB BALONCESTO TOTANA 10 4 6 611 630 14
6 AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 10 3 7 564 633 13
7 COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 9 3 6 599 612 12
8 GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 9 1 8 341 645 10
9 LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 10 0 10 393 952 10

Cadete Femenino - REGULAR - C3

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 27 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 56

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ASESORIA SAORIN SIYASA 12 9 3 733 432 21
2 AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 11 9 2 626 481 20
3 VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 12 8 4 656 546 20
4 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 11 7 4 730 522 18
5 A.D. INFANTE F0807 10 6 4 543 339 16
6 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 12 4 8 350 635 16
7 SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 11 4 7 371 522 15
8 MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 12 2 10 346 754 14
9 LLAMAS C.B. ALHAMA 11 2 9 464 588 13

Minibasket Masculino - REGULAR - F

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 2 BALONCESTO ELIOCROCA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 0

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 5 5 0 175 33 10
2 BALONCESTO ELIOCROCA 5 4 1 141 74 9
3 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 5 3 2 83 129 8
4 C.B. BULLAS 5 2 3 67 21 4 3 puntos de sanción.
5 C.B. MULA 5 0 5 45 240 4 1 puntos de sanción.
6 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 5 1 4 78 92 3 3 puntos de sanción.

Benjamín Mixto - REGULAR - E JUAN ANTONIO LORENTE

Fecha   Local Visitante  
21/01/2023 3 E. LECLERC CB.JAIRIS MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 4

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA C.B. "B" 6 6 0 24 4 18
2 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 5 4 1 17 6 13
3 APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 6 3 3 15 16 12
4 BALONCESTO ELIOCROCA 6 3 3 14 15 12
5 ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 6 2 4 15 18 10
6 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 5 2 3 10 16 9
7 E. LECLERC CB.JAIRIS 6 0 6 4 24 6

COMPETICIONES FBRM

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - A

CALENDARIO
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 53 68 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 08/10/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 69 56 PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 05/11/2022
19:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
ESTUDIANTES CARTAGENA 47 79 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 08/10/2022
19:00
PABELLÓN CANTERAS
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 46 58 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 05/11/2022
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 74 46 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 16/10/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 69 55 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 15/10/2022
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 57 55 ESTUDIANTES CARTAGENA 15/10/2022
19:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 68 42 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 30/10/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 82 48 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 22/10/2022
19:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
ESTUDIANTES CARTAGENA 48 55 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 23/10/2022
18:00
PABELLÓN CANTERAS
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 54 49 PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 22/10/2022
20:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 81 91 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 23/10/2022
20:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 81 60 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 13/11/2022
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 65 60 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 13/11/2022
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 49 50 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 21/01/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 54 75 ESTUDIANTES CARTAGENA 13/11/2022
12:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 73 58 ESTUDIANTES CARTAGENA 19/11/2022
19:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 82 66 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 19/11/2022
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 48 65 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 20/11/2022
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 80 59 PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 20/11/2022
10:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 58 78 PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 26/11/2022
19:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 59 58 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 27/11/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 61 81 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 26/11/2022
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
ESTUDIANTES CARTAGENA 62 57 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 27/11/2022
20:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 59 56 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 10/12/2022
20:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 58 48 ESTUDIANTES CARTAGENA 11/12/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 102 57 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 10/12/2022
19:00
PABELLON SAN JOSE
PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 87 85 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 11/12/2022
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 68 53 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 17/12/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 79 73 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 18/12/2022
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 62 55 ESTUDIANTES CARTAGENA 17/12/2022
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 78 72 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 17/12/2022
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 9 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 50 74 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 07/01/2023
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 75 74 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 07/01/2023
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
ESTUDIANTES CARTAGENA 60 67 PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 08/01/2023
19:00
PABELLÓN CANTERAS
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 53 57 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 03/02/2023
20:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 50 68 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 14/01/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 72 68 ESTUDIANTES CARTAGENA 14/01/2023
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 85 73 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 15/01/2023
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 60 66 C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 15/01/2023
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 56 62 ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 29/01/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 68 48 PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 29/01/2023
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 50 54 CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 28/01/2023
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
ESTUDIANTES CARTAGENA 58 62 CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 28/01/2023
17:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 05/02/2023
20:00
PABELLÓN CANTERAS
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 04/02/2023
19:15
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 05/02/2023
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 05/02/2023
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 12/02/2023
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL 11/02/2023
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA 12/02/2023
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS ESTUDIANTES CARTAGENA 11/02/2023
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 14 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 26/02/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ESTUDIANTES CARTAGENA C.B. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 26/02/2023
10:00
PABELLÓN URBAN
CORTO Y LARGO CB. HUÉRCAL OVERA ES SUTULLENA BALONCESTO ELIOCROCA 25/02/2023
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
CB. FUENTE ALAMO CAJA RURAL PATRIMONIO INTELIGENTE C.B. LUMBRERAS 25/02/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA

2ª Autonómica Masculina - REGULAR - B

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA 48 69 CIKY ORO C.D. LOS URRUTIAS 16/10/2022
10:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON 93 52 BASKET LAS TORRES 15/10/2022
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
MARME TRANSPORTES JIMENO 55 38 BODEGAS CARCHELO C.B. MOLINA 16/10/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 40 95 BAHIA MAZARRON BASKET 16/10/2022
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 86 90 JESUITINAS MURCIA 23/10/2022
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
BODEGAS CARCHELO C.B. MOLINA 44 48 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 22/10/2022
20:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
BASKET LAS TORRES 31 85 MARME TRANSPORTES JIMENO 22/10/2022
18:30
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
CIKY ORO C.D. LOS URRUTIAS 66 45 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON 21/01/2023
18:30
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON 87 47 JESUITINAS MURCIA 04/12/2022
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
MARME TRANSPORTES JIMENO 54 65 CIKY ORO C.D. LOS URRUTIAS 02/11/2022
20:30
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 68 40 BASKET LAS TORRES 29/10/2022
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHIA MAZARRON BASKET 63 67 BODEGAS CARCHELO C.B. MOLINA 04/12/2022
19:00
PABELLÓN LA CAÑADICA
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BODEGAS CARCHELO C.B. MOLINA 58 72 JESUITINAS MURCIA 06/11/2022
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
BASKET LAS TORRES 64 75 BAHIA MAZARRON BASKET 03/12/2022
19:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
CIKY ORO C.D. LOS URRUTIAS 69 39 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 06/11/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON 82 54 MARME TRANSPORTES JIMENO 05/11/2022
20:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA 77 52 MARME TRANSPORTES JIMENO 12/11/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 58 103 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON 13/11/2022
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHIA MAZARRON BASKET 85 64 CIKY ORO C.D. LOS URRUTIAS 12/11/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
BODEGAS CARCHELO C.B. MOLINA 71 57 BASKET LAS TORRES 02/12/2022
20:30
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA 75 50 BASKET LAS TORRES 20/11/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CIKY ORO C.D. LOS URRUTIAS 77 38 BODEGAS CARCHELO C.B. MOLINA 20/11/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON 80 61 BAHIA MAZARRON BASKET 19/11/2022
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
MARME TRANSPORTES JIMENO 66 63 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 20/11/2022
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 76 79 JESUITINAS MURCIA 26/11/2022
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHIA MAZARRON BASKET 68 76 MARME TRANSPORTES JIMENO 26/11/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
BODEGAS CARCHELO C.B. MOLINA 44 78 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON 26/11/2022
20:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
BASKET LAS TORRES 49 83 CIKY ORO C.D. LOS URRUTIAS 27/11/2022
11:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
Jornada 8 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CIKY ORO C.D. LOS URRUTIAS 82 57 JESUITINAS MURCIA 11/12/2022
20:00
PABELLÓN EL ALGAR
BASKET LAS TORRES 53 83 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON 11/12/2022
17:00
PABELLON POLIDEPORTIVO
BODEGAS CARCHELO C.B. MOLINA 56 84 MARME TRANSPORTES JIMENO 10/12/2022
20:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
BAHIA MAZARRON BASKET 95 63 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 20/01/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA 85 77 BAHIA MAZARRON BASKET 18/12/2022
12:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 70 74 BODEGAS CARCHELO C.B. MOLINA 17/12/2022
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
MARME TRANSPORTES JIMENO 69 40 BASKET LAS TORRES 17/12/2022
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON 56 47 CIKY ORO C.D. LOS URRUTIAS 18/12/2022
19:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
Jornada 10 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA 62 75 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON 08/01/2023
17:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
CIKY ORO C.D. LOS URRUTIAS 54 43 MARME TRANSPORTES JIMENO 08/01/2023
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
BASKET LAS TORRES 59 77 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 08/01/2023
12:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
BODEGAS CARCHELO C.B. MOLINA 40 78 BAHIA MAZARRON BASKET 08/01/2023
12:30
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 11 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA 74 67 BODEGAS CARCHELO C.B. MOLINA 15/01/2023
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
BAHIA MAZARRON BASKET 74 41 BASKET LAS TORRES 15/01/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 60 65 CIKY ORO C.D. LOS URRUTIAS 14/01/2023
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
MARME TRANSPORTES JIMENO 57 63 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON 15/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 12 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME TRANSPORTES JIMENO 56 58 JESUITINAS MURCIA 21/01/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON 84 43 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 22/01/2023
12:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
CIKY ORO C.D. LOS URRUTIAS 62 47 BAHIA MAZARRON BASKET 22/01/2023
19:00
PABELLÓN EL ALGAR
BASKET LAS TORRES 56 65 BODEGAS CARCHELO C.B. MOLINA 22/01/2023
11:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
Jornada 13 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET LAS TORRES 57 68 JESUITINAS MURCIA 29/01/2023
18:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
BODEGAS CARCHELO C.B. MOLINA 52 58 CIKY ORO C.D. LOS URRUTIAS 28/01/2023
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
BAHIA MAZARRON BASKET 80 77 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON 29/01/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 54 73 MARME TRANSPORTES JIMENO 28/01/2023
20:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 14 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 04/02/2023
20:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
MARME TRANSPORTES JIMENO BAHIA MAZARRON BASKET 05/02/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON BODEGAS CARCHELO C.B. MOLINA 04/02/2023
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
CIKY ORO C.D. LOS URRUTIAS BASKET LAS TORRES 04/02/2023
19:00
PABELLÓN EL ALGAR

Cadete Masculino - REGULAR - F2

CALENDARIO
Jornada 1 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 23/10/2022
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 57 72 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 22/10/2022
10:00
PABELLÓN BOSCO
CLUB BALONCESTO TOTANA 33 71 C.B. SGA BEGASTRI 23/10/2022
17:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 121 18 LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 22/10/2022
12:00
PABELLON LA ALBERCA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 69 32 GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 22/10/2022
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 2 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA DESCANSA 30/10/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 28 94 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 29/10/2022
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
C.B. SGA BEGASTRI 59 56 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 30/10/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 95 40 CLUB BALONCESTO TOTANA 30/10/2022
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 76 54 AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 29/10/2022
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 06/11/2022
CLUB BALONCESTO TOTANA 71 58 COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 05/11/2022
12:30
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 62 69 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 05/11/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 82 85 C.B. SGA BEGASTRI 06/11/2022
10:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 93 52 LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 05/11/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA DESCANSA 12/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
C.B. SGA BEGASTRI 76 20 GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 12/11/2022
11:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 72 68 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 13/11/2022
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 60 87 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 12/11/2022
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 51 60 CLUB BALONCESTO TOTANA 13/11/2022
12:00
PABELLON SAN JOSE
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CLUB BALONCESTO TOTANA 20/11/2022
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 64 40 AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 19/11/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 80 52 COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 19/11/2022
12:30
PABELLÓN JORGE BERA
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 35 80 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 19/11/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 37 90 C.B. SGA BEGASTRI 20/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SGA BEGASTRI DESCANSA 26/11/2022
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 97 23 LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 26/11/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 72 41 GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 26/11/2022
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 71 42 AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 26/11/2022
10:00
PABELLÓN JORGE BERA
CLUB BALONCESTO TOTANA 44 77 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 26/11/2022
10:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 11/12/2022
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 68 62 CLUB BALONCESTO TOTANA 11/12/2022
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 33 58 AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 10/12/2022
12:30
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 55 95 COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 11/12/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
C.B. SGA BEGASTRI 65 76 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 08/01/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 18/12/2022
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 68 95 C.B. SGA BEGASTRI 17/12/2022
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 89 53 LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 18/12/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CLUB BALONCESTO TOTANA 86 19 GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 17/12/2022
10:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 87 75 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 21/12/2022
18:00
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ DESCANSA 14/01/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 30 89 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 14/01/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 47 105 CLUB BALONCESTO TOTANA 15/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
C.B. SGA BEGASTRI 60 46 AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 15/01/2023
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 58 50 COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 14/01/2023
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS DESCANSA 21/01/2023
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 76 56 AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 21/01/2023
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SGA BEGASTRI 71 58 CLUB BALONCESTO TOTANA 21/01/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 36 85 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 21/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 38 63 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 21/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 29/01/2023
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 83 44 LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 28/01/2023
17:00
PABELLÓN JORGE BERA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" C.B. SGA BEGASTRI 05/03/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
CLUB BALONCESTO TOTANA 52 73 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 28/01/2023
11:30
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 71 68 COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 28/01/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA DESCANSA 04/02/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS CLUB BALONCESTO TOTANA 04/02/2023
18:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS REAL MURCIA BALONCESTO "B" 04/02/2023
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SGA BEGASTRI E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 05/02/2023
18:00
PABELLON ANA CARRASCO
LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 12/02/2023
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA C.B. SGA BEGASTRI 12/02/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 11/02/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 11/02/2023
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
CLUB BALONCESTO TOTANA AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 12/02/2023
17:00
PABELLON ESCOLAR
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO TOTANA DESCANSA 19/02/2023
17:00
PABELLON ESCOLAR
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 18/02/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 18/02/2023
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 18/02/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SGA BEGASTRI LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 18/02/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. SGA BEGASTRI 26/02/2023
LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 25/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 26/02/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 25/02/2023
19:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
REAL MURCIA BALONCESTO "B" CLUB BALONCESTO TOTANA 25/02/2023
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "B" DESCANSA 04/03/2023
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
CLUB BALONCESTO TOTANA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 05/03/2023
17:00
PABELLON ESCOLAR
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 04/03/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 04/03/2023
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS C.B. SGA BEGASTRI 04/03/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS DESCANSA 11/03/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SGA BEGASTRI COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 11/03/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 11/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA CLUB BALONCESTO TOTANA 12/03/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ REAL MURCIA BALONCESTO "B" 11/03/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 18 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 02/04/2023
REAL MURCIA BALONCESTO "B" GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 01/04/2023
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
CLUB BALONCESTO TOTANA LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 02/04/2023
17:00
PABELLON ESCOLAR
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA C.B. SGA BEGASTRI 01/04/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 01/04/2023
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL

Cadete Femenino - REGULAR - C3

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 80 37 MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 14/10/2022
19:30
I.E.S. ABARAN
VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 43 57 ASESORIA SAORIN SIYASA 03/12/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 16 44 SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 16/10/2022
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHÍA MAZARRÓN BASKET 79 51 LLAMAS C.B. ALHAMA 15/10/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
A.D. INFANTE F0807 DESCANSA 15/10/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 23/10/2022
LLAMAS C.B. ALHAMA 33 68 A.D. INFANTE F0807 23/10/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 43 84 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 22/10/2022
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ASESORIA SAORIN SIYASA 72 13 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 22/10/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 32 87 VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 22/10/2022
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 50 72 VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 28/10/2022
19:30
I.E.S. ABARAN
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 31 39 MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 30/10/2022
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHÍA MAZARRÓN BASKET 68 54 ASESORIA SAORIN SIYASA 29/10/2022
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
A.D. INFANTE F0807 60 29 SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 29/10/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
DESCANSA LLAMAS C.B. ALHAMA 30/10/2022
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LLAMAS C.B. ALHAMA 33 57 AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 03/12/2022
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS DESCANSA 05/11/2022
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ASESORIA SAORIN SIYASA 44 40 A.D. INFANTE F0807 05/11/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 12 89 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 05/11/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 71 9 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 06/11/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 66 18 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 12/11/2022
19:00
I.E.S. ABARAN
BAHÍA MAZARRÓN BASKET 65 75 VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 12/11/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
A.D. INFANTE F0807 76 13 MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 12/11/2022
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
DESCANSA ASESORIA SAORIN SIYASA 13/11/2022
LLAMAS C.B. ALHAMA 29 30 SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 12/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 30 51 AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 20/11/2022
11:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ASESORIA SAORIN SIYASA 58 34 LLAMAS C.B. ALHAMA 20/11/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET DESCANSA 19/11/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 50 42 A.D. INFANTE F0807 19/11/2022
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 32 70 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 19/11/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 64 47 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 26/11/2022
11:00
I.E.S. ABARAN
A.D. INFANTE F0807 74 22 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 27/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
DESCANSA VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 27/11/2022
LLAMAS C.B. ALHAMA 59 36 MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 26/11/2022
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 13 52 ASESORIA SAORIN SIYASA 04/12/2022
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 8 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 41 75 ASESORIA SAORIN SIYASA 10/12/2022
12:00
I.E.S. ABARAN
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 27 37 SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 10/12/2022
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 49 48 LLAMAS C.B. ALHAMA 11/12/2022
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS DESCANSA 10/12/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHÍA MAZARRÓN BASKET A.D. INFANTE F0807 11/02/2023
17:00
PABELLÓN LA CAÑADICA
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE F0807 34 36 AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 17/12/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
DESCANSA BAHÍA MAZARRÓN BASKET 18/12/2022
LLAMAS C.B. ALHAMA 28 34 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 18/12/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 39 58 VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 18/12/2022
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ASESORIA SAORIN SIYASA 82 16 MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 17/12/2022
19:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 10 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 44 60 AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 07/01/2023
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
ASESORIA SAORIN SIYASA 81 26 VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 08/01/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 43 56 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 07/01/2023
11:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
LLAMAS C.B. ALHAMA 58 47 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 07/01/2023
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA A.D. INFANTE F0807 08/01/2023
Jornada 11 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN DESCANSA 14/01/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
A.D. INFANTE F0807 73 38 LLAMAS C.B. ALHAMA 14/01/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
BAHÍA MAZARRÓN BASKET 63 36 SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 14/01/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 47 34 ASESORIA SAORIN SIYASA 14/01/2023
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 31 32 MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 14/01/2023
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 12 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 38 64 AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 22/01/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 38 45 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 21/01/2023
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
ASESORIA SAORIN SIYASA 77 41 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 22/01/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 27 26 A.D. INFANTE F0807 22/01/2023
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
LLAMAS C.B. ALHAMA DESCANSA 21/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 13 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 57 53 LLAMAS C.B. ALHAMA 29/01/2023
12:00
I.E.S. ABARAN
DESCANSA SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 29/01/2023
A.D. INFANTE F0807 50 47 ASESORIA SAORIN SIYASA 28/01/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES
BAHÍA MAZARRÓN BASKET 77 20 MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 28/01/2023
16:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 27 56 VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 28/01/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 14 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 05/02/2023
11:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA BAHÍA MAZARRÓN BASKET 04/02/2023
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET A.D. INFANTE F0807 05/02/2023
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
ASESORIA SAORIN SIYASA DESCANSA 04/02/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS LLAMAS C.B. ALHAMA 04/02/2023
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 15 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 11/02/2023
12:00
I.E.S. ABARAN
LLAMAS C.B. ALHAMA ASESORIA SAORIN SIYASA 18/02/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 19/02/2023
A.D. INFANTE F0807 VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 18/02/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
BAHÍA MAZARRÓN BASKET MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 18/02/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 16 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHÍA MAZARRÓN BASKET AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 25/02/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS A.D. INFANTE F0807 25/02/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA DESCANSA 25/02/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET LLAMAS C.B. ALHAMA 25/02/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
ASESORIA SAORIN SIYASA SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 25/02/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 17 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ASESORIA SAORIN SIYASA AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 04/03/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 04/03/2023
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
LLAMAS C.B. ALHAMA VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA 04/03/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 05/03/2023
A.D. INFANTE F0807 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 04/03/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 18 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN A.D. INFANTE F0807 11/03/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
BAHÍA MAZARRÓN BASKET DESCANSA 11/03/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS LLAMAS C.B. ALHAMA 11/03/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
VIVIENDAS ACOGEDORAS VIACO C.B. MOLINA SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 11/03/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET ASESORIA SAORIN SIYASA 11/03/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA

Minibasket Masculino - REGULAR - F

CALENDARIO
Jornada 1 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 63 21 C.B. MULA 05/11/2022
12:30
PABELLÓN M-3
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 2 0 C.B. BULLAS 05/11/2022
09:30
PABELLÓN M-3
BALONCESTO ELIOCROCA 24 62 AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 05/11/2022
11:00
PABELLÓN M-3
Jornada 2 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 2 0 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 19/11/2022
11:00
PABELLÓN NICOLÁS DE LAS PEÑAS
C.B. BULLAS 0 2 BALONCESTO ELIOCROCA 19/11/2022
09:30
PABELLÓN NICOLÁS DE LAS PEÑAS
C.B. MULA 16 66 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 19/11/2022
12:30
PABELLÓN NICOLÁS DE LAS PEÑAS
Jornada 3 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 0 2 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 17/12/2022
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
BALONCESTO ELIOCROCA 56 5 C.B. MULA 17/12/2022
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 2 0 C.B. BULLAS 17/12/2022
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 4 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 15 65 C.B. BULLAS 14/01/2023
11:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. MULA 3 53 AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 14/01/2023
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 7 57 BALONCESTO ELIOCROCA 14/01/2023
09:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 5 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA 2 0 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 28/01/2023
11:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 56 6 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 28/01/2023
09:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
C.B. BULLAS 2 0 C.B. MULA 28/01/2023
12:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 6 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MULA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 11/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
C.B. BULLAS E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 11/02/2023
10:00
PABELLÓN NICOLÁS DE LAS PEÑAS
AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI BALONCESTO ELIOCROCA 11/02/2023
10:00
PABELLÓN M-3
Jornada 7 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 25/02/2023
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BALONCESTO ELIOCROCA C.B. BULLAS 25/02/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B C.B. MULA 26/02/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 8 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 12/03/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. MULA BALONCESTO ELIOCROCA 11/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
C.B. BULLAS AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 11/03/2023
10:00
PABELLÓN NICOLÁS DE LAS PEÑAS
Jornada 9 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. BULLAS MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 25/03/2023
10:00
PABELLÓN NICOLÁS DE LAS PEÑAS
AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI C.B. MULA 25/03/2023
10:00
PABELLÓN M-3
BALONCESTO ELIOCROCA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 25/03/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 10 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS BALONCESTO ELIOCROCA 01/04/2023
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B AUTORRECAMBIOS GRAN VIA BEGASTRI 02/04/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. MULA C.B. BULLAS 01/04/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA

Benjamín Mixto - REGULAR - E JUAN ANTONIO LORENTE

CALENDARIO
Jornada 1 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 4 2 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 12/11/2022
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
UCAM MURCIA C.B. "B" 4 0 E. LECLERC CB.JAIRIS 28/01/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
DESCANSA BALONCESTO ELIOCROCA 13/11/2022
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 4 0 APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 13/11/2022
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 2 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 4 3 ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 19/11/2022
12:30
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
BALONCESTO ELIOCROCA 0 4 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 19/11/2022
10:00
PABELLON SAN JOSE
E. LECLERC CB.JAIRIS DESCANSA 20/11/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 0 4 UCAM MURCIA C.B. "B" 19/11/2022
11:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 3 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 1 4 UCAM MURCIA C.B. "B" 26/11/2022
11:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
DESCANSA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 27/11/2022
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 4 0 E. LECLERC CB.JAIRIS 26/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 4 2 BALONCESTO ELIOCROCA 26/11/2022
17:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 4 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA 4 1 ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 02/12/2022
16:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
E. LECLERC CB.JAIRIS 0 4 APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 11/12/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 18/02/2023
11:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
UCAM MURCIA C.B. "B" DESCANSA 10/12/2022
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
Jornada 5 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS DESCANSA 18/12/2022
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 1 4 UCAM MURCIA C.B. "B" 16/12/2022
17:45
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 2 3 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 18/12/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
BALONCESTO ELIOCROCA 4 1 E. LECLERC CB.JAIRIS 17/12/2022
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 6 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 4 0 E. LECLERC CB.JAIRIS 14/01/2023
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 1 3 BALONCESTO ELIOCROCA 15/01/2023
11:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
UCAM MURCIA C.B. "B" 4 1 APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 14/01/2023
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
DESCANSA LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 15/01/2023
Jornada 7 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 4 2 ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 21/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 DESCANSA 21/01/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
BALONCESTO ELIOCROCA 1 4 UCAM MURCIA C.B. "B" 21/01/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
E. LECLERC CB.JAIRIS 3 4 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 21/01/2023
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 8 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 04/02/2023
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
E. LECLERC CB.JAIRIS UCAM MURCIA C.B. "B" 04/02/2023
12:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
BALONCESTO ELIOCROCA DESCANSA 04/02/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 04/02/2023
12:30
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 9 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 12/02/2023
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA BALONCESTO ELIOCROCA 11/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA E. LECLERC CB.JAIRIS 12/02/2023
UCAM MURCIA C.B. "B" MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 11/02/2023
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
Jornada 10 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 25/02/2023
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS DESCANSA 25/02/2023
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
E. LECLERC CB.JAIRIS LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 26/02/2023
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
BALONCESTO ELIOCROCA APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 25/02/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 11 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS BALONCESTO ELIOCROCA 05/03/2023
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 E. LECLERC CB.JAIRIS 04/03/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 04/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "B" 05/03/2023
Jornada 12 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 19/03/2023
UCAM MURCIA C.B. "B" LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 18/03/2023
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 18/03/2023
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
E. LECLERC CB.JAIRIS BALONCESTO ELIOCROCA 19/03/2023
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 13 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E. LECLERC CB.JAIRIS ANDAMUR C.B. LUMBRERAS 26/03/2023
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
BALONCESTO ELIOCROCA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 25/03/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 UCAM MURCIA C.B. "B" 25/03/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA DESCANSA 25/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 14 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ANDAMUR C.B. LUMBRERAS LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 02/04/2023
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
DESCANSA APARCAMURCIA A.D. INFANTE 14 02/04/2023
UCAM MURCIA C.B. "B" BALONCESTO ELIOCROCA 01/04/2023
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS E. LECLERC CB.JAIRIS 01/04/2023
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA