Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

Resultados Club

---------------
, Murcia, Murcia

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
1ª División Femenina
2ª FASE
AUT. F
REAL MURCIA BALONCESTO
CLIVUS BASKET
18/04/2021 12:00 PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
(AVD. JUAN CARLOS I - Murcia)
1ª División Femenina
2ª FASE
GRUPO B
CB. TERRALFAS SR F
FACSA VILA REAL B.C.
01/01/2001 I.E.S. ABARAN
( - Abarán)
1ª División Femenina
2ª FASE
GRUPO B
ADESAVI A
UCAM MURCIA URDECON
01/01/2001 I.E.S. ABARAN
( - Abarán)
1ª División Femenina
2ª FASE
GRUPO A
ISEN BFCT
VALENCIA BASKET B
18/04/2021 18:00 PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
(AVD. DEL CANTON S.N. - Cartagena)
1ª División Femenina
2ª FASE
GRUPO A
CB ROLSER PEDREGUER BLANC
HOTEL MAYA FLBA
01/01/2001 I.E.S. ABARAN
( - Abarán)
1ª Autonómica Masculina
REGULAR
GRUPO B
DESCANSA
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA
18/04/2021
( - Murcia)
1ª Autonómica Masculina
REGULAR
GRUPO A
DESCANSA
RDY-ALTIPLANO ALQUILER DE MAQUINARIA
18/04/2021
( - Murcia)
2ª Autonómica Masculina
REGULAR
GRUPO A
DESCANSA
C.B. MULA
18/04/2021
( - Murcia)
2ª División Femenina
REGULAR
UNICO
OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB
DESCANSA
18/04/2021 12:00 PABELLÓN SERRERÍAS
(AVD. SERRERIAS S.N. - Molina de Segura)
Junior Masculino
REGULAR
B1
PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA
DESCANSA
17/04/2021 12:00 PABELLÓN CANTERAS
(PLAZA RICO ROLDAN, 30394 - Canteras)
Junior Masculino
REGULAR
A1
DESCANSA
UCAM MURCIA CB. "B"
18/04/2021
( - Murcia)
Cadete Femenino
REGULAR
B2
INDUSTRIAS PEÑALVER MB
DESCANSA
17/04/2021 12:00 PABELLÓN SERRERÍAS
(AVD. SERRERIAS S.N. - Molina de Segura)
Cadete Femenino
REGULAR
A1
DESCANSA
ACG MB
18/04/2021
( - Murcia)
Infantil Femenino
REGULAR
A1
EBS CARTAGENA
DESCANSA
17/04/2021 12:00 PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
(C/ PIRINEO S.N., 30310 - Los Dolores (Cartagena))
Infantil Masculino
REGULAR
C2
EDM CARAVACA DE LA CRUZ
DESCANSA
17/04/2021 10:00 PABELLÓN J. A. CORBALÁN
(AVD. JUEGOS OLIMPICOS S.N. - Caravaca de la Cruz)
Infantil Masculino
REGULAR
B1
A. D. INFANTE 07
DESCANSA
17/04/2021 12:00 PABELLÓN INFANTE
(Av. PIO BAROJA, 8D, Murcia - Murcia)
Infantil Masculino
REGULAR
A1
REAL MURCIA BALONCESTO " B"
DESCANSA
17/04/2021 10:00 PABELLÓN SAN BASILIO
(-, 30007 - Murcia)
Pre Infantil Masculino
REGULAR
UNICO
DESCANSA
CB. HORNO JOAQUIN BENIEL
18/04/2021
( - Murcia)
Minibasket Femenino
REGULAR
GRUPO B
TCA MB
DESCANSA
17/04/2021 10:00 PABELLÓN SERRERÍAS
(AVD. SERRERIAS S.N. - Molina de Segura)
Minibasket Masculino
REGULAR
B1
A. D. INFANTE 09
DESCANSA
17/04/2021 12:00 PABELLÓN INFANTE
(Av. PIO BAROJA, 8D, Murcia - Murcia)
Minibasket Masculino
REGULAR
A1
AUTOCARES MOLINA MB
DESCANSA
17/04/2021 10:00 PABELLÓN SERRERÍAS
(AVD. SERRERIAS S.N. - Molina de Segura)
Benjamín Mixto
REGULAR
C
DESCANSA
A. D. INFANTE 12
18/04/2021
( - Murcia)

COMPETICIONES FBRM

1ª División Femenina - 2ª FASE - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
01/01/2001 51 ADESAVI A FACSA VILA REAL B.C. 78
01/01/2001 68 CB. TERRALFAS SR F UCAM MURCIA URDECON 60

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FACSA VILA REAL B.C. 3 3 0 242 173 6
2 CB. TERRALFAS SR F 2 1 1 136 134 3
3 ADESAVI A 2 1 1 121 132 3
4 UCAM MURCIA URDECON 3 0 3 168 228 3

1ª División Femenina - 2ª FASE - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
01/01/2001 59 HOTEL MAYA FLBA ISEN BFCT 63
01/01/2001 VALENCIA BASKET B CB ROLSER PEDREGUER BLANC

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ISEN BFCT 4 3 1 278 235 7
2 HOTEL MAYA FLBA 4 2 2 265 247 6
3 VALENCIA BASKET B 3 2 1 226 195 5
4 CB ROLSER PEDREGUER BLANC 3 0 3 161 253 3

1ª División Femenina - REGULAR - C

Fecha   Local Visitante  
20/12/2020 60 REAL MURCIA BALONCESTO CB. JORGE JUAN VERDE 53
01/01/2001 51 ADESAVI A CB. ILICITANO 53

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ADESAVI A 10 8 2 669 562 18
2 ISEN BFCT 10 8 2 741 589 18
3 UCAM MURCIA URDECON 10 6 4 692 639 16
4 CB. ILICITANO 10 4 6 588 634 14
5 CB. JORGE JUAN VERDE 10 2 8 577 685 12
6 REAL MURCIA BALONCESTO 10 2 8 554 712 12

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
11/04/2021 CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA DESCANSA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LOYMAZ MB 5 5 0 324 266 10
2 CB CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 5 3 2 277 284 8
3 ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 4 2 2 228 226 6
4 EBS CAJA RURAL REGIONAL 4 1 3 239 260 5
5 CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA 4 0 4 215 247 4

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
11/04/2021 CLUB VILLA DE FORTUNA DESCANSA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 GESTIONES MAJONA CB. BENIEL 5 5 0 308 242 10
2 RDY-ALTIPLANO ALQUILER DE MAQUINARIA 5 4 1 341 259 9
3 A.D. INFANTE 5 1 4 233 312 6
4 ACG MB 5 1 4 274 319 6
5 CLUB VILLA DE FORTUNA 4 1 3 235 259 5

2ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
11/04/2021 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN DESCANSA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 POLOLO & ROSI C.B. ALHAMA 5 5 0 458 242 10
2 C.B. LUMBRERAS 5 4 1 390 306 9
3 ANDRES QUESADA E HIJOS GARRUCHA BASKET 5 2 3 225 358 7
4 C.B. MULA 5 1 4 296 347 6
5 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 4 0 4 179 295 4

2ª División Femenina - REGULAR - UNICO

Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 CB SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI DESCANSA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PATRIMONIO INTELIGENTE BALONCESTO ELIOCROCA 4 4 0 288 202 8
2 CB SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 4 3 1 282 259 7
3 OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB 4 2 2 332 245 6
4 MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA 4 1 3 211 315 5
5 A.D. INFANTE 4 0 4 174 266 4

Junior Masculino - REGULAR - B1

Fecha   Local Visitante  
11/04/2021 DESCANSA FC CARTAGENA CB VERDE

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA 8 6 2 634 514 14
2 UCAM MURCIA CB. "A" 7 7 0 815 259 14
3 MB MOBYFISH MB 8 6 2 612 471 14
4 TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA 9 5 4 620 623 14
5 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 8 2 6 382 680 10
6 FC CARTAGENA CB VERDE 8 1 7 358 647 9
7 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 8 1 7 461 688 9

Junior Masculino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
11/04/2021 SUPERDUMBO MARISTAS "A" DESCANSA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA CB. "B" 9 8 1 825 453 17
2 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 8 7 1 642 404 15
3 A. D. INFANTE 03 9 6 3 586 570 15
4 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 8 4 4 500 509 12
5 EBS CARTAGENA 9 2 7 492 696 11
6 SAN JORGE MB 9 2 7 498 770 11
7 FC CARTAGENA CB. 8 1 7 500 641 9

Cadete Femenino - REGULAR - B2

Fecha   Local Visitante  
11/04/2021 DESCANSA EBS CARTAGENA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 5 5 0 398 191 10
2 SUPERDUMBO MARISTAS 4 3 1 338 114 7
3 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 4 3 1 285 143 7
4 TALLERES DAYTONA ESTUDIANTES CARTAGENA 4 2 2 273 222 6
5 EBS CARTAGENA 4 1 3 202 258 5
6 ASESORIA SAORIN SIYASA 4 1 3 91 329 5
7 CIEZA EB 5 0 5 79 409 5

Cadete Femenino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
11/04/2021 REAL MURCIA BALONCESTO DESCANSA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA C.B. "A" 7 7 0 606 306 14
2 UCAM MURCIA C.B. "B" 7 5 2 466 417 12
3 CABEZO VENTURA BFCT 7 5 2 482 355 12
4 ACG MB 7 3 4 359 403 10
5 CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI 7 2 5 339 511 9
6 REAL MURCIA BALONCESTO 6 2 4 314 392 8
7 MARME SAN JAVIER 7 0 7 339 521 7

Infantil Femenino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
11/04/2021 DESCANSA UCAM MURCIA CB. "A"

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL 6 5 1 440 315 11
2 CB JAIRIS 5 4 1 365 291 9
3 TALLERES DEGAYPE ESTUDIANTES CARTAGENA 6 3 3 395 351 9
4 UCAM MURCIA CB. "A" 5 2 3 352 312 7
5 EBS CARTAGENA 6 0 6 180 463 6

Infantil Masculino - REGULAR - C2

Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 CB SGA BEGASTRI DESCANSA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB SGA BEGASTRI 4 4 0 291 171 8
2 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 4 3 1 314 196 7
3 UCAM MURCIA CB." C" 4 2 2 279 246 6
4 REAL MURCIA BALONCESTO "C" 4 1 3 157 276 5
5 JESUITINAS BERROSPE 4 0 4 174 326 4

Infantil Masculino - REGULAR - B1

Fecha   Local Visitante  
11/04/2021 DESCANSA 2KPV SOLUTIONS MB

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 A. D. INFANTE 07 6 4 2 412 383 10
2 2KPV SOLUTIONS MB 5 4 1 410 217 9
3 UCAM MURCIA CB. "B" 6 3 3 405 390 9
4 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 5 3 2 293 320 8
5 CB JAIRIS 6 0 6 242 452 6

Infantil Masculino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
11/04/2021 DESCANSA UCAM MURCIA CB. "A"

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA CB. "A" 5 5 0 309 57 10
2 MARME SAN JAVIER 6 4 2 337 279 10
3 EBS CARTAGENA 07 6 3 3 298 311 9
4 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 5 2 3 343 355 7
5 REAL MURCIA BALONCESTO " B" 6 0 6 184 469 6

Pre Infantil Masculino - REGULAR - UNICO

Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 FC. CARTAGENA C.B. DESCANSA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FC. CARTAGENA C.B. 3 3 0 197 44 6
2 EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 3 2 1 166 136 5
3 A. D. INFANTE 08 3 2 1 157 161 5
4 CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 4 1 3 151 218 5
5 MANZANO FUNCIONAL LIFE MB 3 0 3 77 189 3

Minibasket Femenino - REGULAR - GRUPO B

Fecha   Local Visitante  
11/04/2021 DESCANSA EDM CARAVACA DE LA CRUZ

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TCA MB 4 4 0 265 64 8
2 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 3 2 1 191 145 5
3 CB FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 3 1 2 153 157 4
4 NEW CAPITAL JAIRIS 3 1 2 99 165 4
5 UCAM MURCIA C.B. "B" 3 0 3 71 248 3

Minibasket Masculino - REGULAR - B1

Fecha   Local Visitante  
11/04/2021 DESCANSA AUTO INDUSTRIA DE CARTAGENA ESTUDIANTES CT

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 A. D. INFANTE 09 4 3 1 298 247 7
2 AUTO INDUSTRIA DE CARTAGENA ESTUDIANTES CT 3 3 0 233 160 6
3 SUPERDUMBO MARISTAS 3 1 2 195 177 4
4 UCAM MURCIA C.B. "B" 3 1 2 183 190 4
5 AC FITNESS CENTER MB 3 0 3 157 292 3

Minibasket Masculino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
11/04/2021 DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "A"

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA C.B. "A" 3 3 0 252 213 6
2 MARME SAN JAVIER 3 2 1 241 180 5
3 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 3 2 1 212 194 5
4 AUTOCARES MOLINA MB 4 1 3 252 280 5
5 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 2009 3 0 3 154 244 3

Benjamín Mixto - REGULAR - C

Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 BERMEJO ABOGADOS MB DESCANSA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BERMEJO ABOGADOS MB 3 3 0 12 2 9
2 A. D. INFANTE 11 3 2 1 10 6 7
3 ACADEMIA EUREKA MB 3 2 1 8 7 7
4 A. D. INFANTE 12 4 1 3 4 14 6
5 UCAM MURCIA C.B. "FEMENINO" 3 0 3 7 12 3

COMPETICIONES FBRM

1ª División Femenina - 2ª FASE - AUT. F

CALENDARIO
Jornada 1 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO CLIVUS BASKET 18/04/2021
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 2 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO CB. JORGE JUAN B 25/04/2021
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 3 - 02/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO CBF CABOMAR 23/05/2021
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS

1ª División Femenina - 2ª FASE - GRUPO B

CALENDARIO
Jornada 1 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FACSA VILA REAL B.C. 90 54 UCAM MURCIA URDECON 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ADESAVI A CB. TERRALFAS SR F 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 2 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FACSA VILA REAL B.C. 74 68 CB. TERRALFAS SR F 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
UCAM MURCIA URDECON 54 70 ADESAVI A 07/04/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ADESAVI A 51 78 FACSA VILA REAL B.C. 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
CB. TERRALFAS SR F 68 60 UCAM MURCIA URDECON 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA URDECON FACSA VILA REAL B.C. 21/04/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
CB. TERRALFAS SR F ADESAVI A 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB. TERRALFAS SR F FACSA VILA REAL B.C. 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ADESAVI A UCAM MURCIA URDECON 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 6 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FACSA VILA REAL B.C. ADESAVI A 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
UCAM MURCIA URDECON CB. TERRALFAS SR F 24/04/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES

1ª División Femenina - 2ª FASE - GRUPO A

CALENDARIO
Jornada 1 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ISEN BFCT 74 47 HOTEL MAYA FLBA 13/03/2021
19:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
CB ROLSER PEDREGUER BLANC 61 87 VALENCIA BASKET B 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 2 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VALENCIA BASKET B 70 61 ISEN BFCT 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
HOTEL MAYA FLBA 86 41 CB ROLSER PEDREGUER BLANC 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ROLSER PEDREGUER BLANC 59 80 ISEN BFCT 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
VALENCIA BASKET B 69 73 HOTEL MAYA FLBA 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
HOTEL MAYA FLBA 59 63 ISEN BFCT 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
VALENCIA BASKET B CB ROLSER PEDREGUER BLANC 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ISEN BFCT VALENCIA BASKET B 18/04/2021
18:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
CB ROLSER PEDREGUER BLANC HOTEL MAYA FLBA 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 6 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ISEN BFCT CB ROLSER PEDREGUER BLANC 24/04/2021
19:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
HOTEL MAYA FLBA VALENCIA BASKET B 01/01/2001
I.E.S. ABARAN

1ª División Femenina - REGULAR - C

CALENDARIO
Jornada 1 - 18/10/2020
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO 39 83 ISEN BFCT 18/10/2020
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
ADESAVI A 67 66 UCAM MURCIA URDECON 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
CB. JORGE JUAN VERDE 55 57 CB. ILICITANO 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 2 - 25/10/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CB. ILICITANO 73 61 REAL MURCIA BALONCESTO 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
UCAM MURCIA URDECON 49 44 CB. JORGE JUAN VERDE 24/10/2020
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ISEN BFCT 68 72 ADESAVI A 24/10/2020
19:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
Jornada 3 - 01/11/2020
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO 39 68 ADESAVI A 16/12/2020
20:30
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CB. JORGE JUAN VERDE 60 83 ISEN BFCT 01/01/2001
20:30
I.E.S. ABARAN
CB. ILICITANO 67 75 UCAM MURCIA URDECON 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 4 - 08/11/2020
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO 48 70 UCAM MURCIA URDECON 02/12/2020
20:30
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
ISEN BFCT 65 55 CB. ILICITANO 08/12/2020
20:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
ADESAVI A 74 55 CB. JORGE JUAN VERDE 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 5 - 15/11/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CB. JORGE JUAN VERDE 67 60 REAL MURCIA BALONCESTO 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
CB. ILICITANO 52 51 ADESAVI A 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
UCAM MURCIA URDECON 67 74 ISEN BFCT 09/12/2020
20:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 6 - 22/11/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ISEN BFCT 75 66 REAL MURCIA BALONCESTO 13/01/2021
19:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA URDECON 64 66 ADESAVI A 06/03/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
CB. ILICITANO 62 79 CB. JORGE JUAN VERDE 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 7 - 29/11/2020
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO 72 67 CB. ILICITANO 29/11/2020
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CB. JORGE JUAN VERDE 67 78 UCAM MURCIA URDECON 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ADESAVI A 60 57 ISEN BFCT 01/01/2001
18:30
I.E.S. ABARAN
Jornada 8 - 06/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ADESAVI A 86 56 REAL MURCIA BALONCESTO 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ISEN BFCT 88 45 CB. JORGE JUAN VERDE 05/12/2020
19:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA URDECON 73 57 CB. ILICITANO 05/12/2020
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 9 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA URDECON 70 53 REAL MURCIA BALONCESTO 12/12/2020
20:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
CB. ILICITANO 45 52 ISEN BFCT 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
CB. JORGE JUAN VERDE 52 74 ADESAVI A 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 10 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO 60 53 CB. JORGE JUAN VERDE 20/12/2020
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
ADESAVI A 51 53 CB. ILICITANO 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ISEN BFCT 96 80 UCAM MURCIA URDECON 20/12/2020
17:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO B

CALENDARIO
Jornada 1 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA 07/03/2021
LOYMAZ MB 57 36 CB CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 06/03/2021
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
EBS CAJA RURAL REGIONAL ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 18/04/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 2 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA DESCANSA 13/03/2021
20:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 69 58 EBS CAJA RURAL REGIONAL 14/03/2021
12:00
PABELLÓN M-3
CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA 55 68 LOYMAZ MB 13/03/2021
18:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
Jornada 3 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LOYMAZ MB 21/03/2021
EBS CAJA RURAL REGIONAL 62 54 CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA 20/03/2021
18:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 51 54 CB CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 20/03/2021
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 4 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 28/03/2021
CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA 52 61 ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 27/03/2021
18:45
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
LOYMAZ MB 75 59 EBS CAJA RURAL REGIONAL 28/03/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 5 - 04/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EBS CAJA RURAL REGIONAL DESCANSA 03/04/2021
20:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 54 60 LOYMAZ MB 04/04/2021
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 56 54 CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA 04/04/2021
12:00
PABELLÓN M-3
Jornada 6 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA DESCANSA 11/04/2021
12:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
CB CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 62 64 LOYMAZ MB 10/04/2021
18:00
PABELLÓN M-3
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 62 60 EBS CAJA RURAL REGIONAL 10/04/2021
19:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 7 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 18/04/2021
EBS CAJA RURAL REGIONAL CB CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 17/04/2021
19:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
LOYMAZ MB CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA 18/04/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 8 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LOYMAZ MB DESCANSA 24/04/2021
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA EBS CAJA RURAL REGIONAL 25/04/2021
12:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)
CB CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 24/04/2021
19:00
PABELLÓN M-3
Jornada 9 - 02/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI DESCANSA 01/05/2021
19:00
PABELLÓN M-3
ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA 01/05/2021
20:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
EBS CAJA RURAL REGIONAL LOYMAZ MB 01/05/2021
20:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 10 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA EBS CAJA RURAL REGIONAL 09/05/2021
LOYMAZ MB ES SUTULLENA - BALONCESTO ELIOCROCA 08/05/2021
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CORTO Y LARGO CB. HUERCAL OVERA CB CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 09/05/2021
12:00
PABELLON MUNICIPAL HUERCAL OVERA (ALMERIA)

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO A

CALENDARIO
Jornada 1 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CLUB VILLA DE FORTUNA 07/03/2021
A.D. INFANTE 33 52 GESTIONES MAJONA CB. BENIEL 06/03/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES
ACG MB 56 73 RDY-ALTIPLANO ALQUILER DE MAQUINARIA 06/03/2021
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 2 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RDY-ALTIPLANO ALQUILER DE MAQUINARIA DESCANSA 14/03/2021
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
GESTIONES MAJONA CB. BENIEL 63 53 ACG MB 14/03/2021
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
CLUB VILLA DE FORTUNA 57 48 A.D. INFANTE 14/03/2021
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
Jornada 3 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA A.D. INFANTE 21/03/2021
ACG MB 76 59 CLUB VILLA DE FORTUNA 20/03/2021
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
RDY-ALTIPLANO ALQUILER DE MAQUINARIA 53 55 GESTIONES MAJONA CB. BENIEL 21/03/2021
13:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 4 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA GESTIONES MAJONA CB. BENIEL 28/03/2021
CLUB VILLA DE FORTUNA 62 69 RDY-ALTIPLANO ALQUILER DE MAQUINARIA 28/03/2021
19:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
A.D. INFANTE 59 50 ACG MB 27/03/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 5 - 04/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB DESCANSA 03/04/2021
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
RDY-ALTIPLANO ALQUILER DE MAQUINARIA 81 47 A.D. INFANTE 04/04/2021
13:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
GESTIONES MAJONA CB. BENIEL 66 57 CLUB VILLA DE FORTUNA 04/04/2021
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 6 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB VILLA DE FORTUNA DESCANSA 11/04/2021
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
GESTIONES MAJONA CB. BENIEL 72 46 A.D. INFANTE 11/04/2021
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
RDY-ALTIPLANO ALQUILER DE MAQUINARIA 65 39 ACG MB 11/04/2021
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 7 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RDY-ALTIPLANO ALQUILER DE MAQUINARIA 18/04/2021
ACG MB GESTIONES MAJONA CB. BENIEL 17/04/2021
18:00
PABELLON ROMERAL 3
A.D. INFANTE CLUB VILLA DE FORTUNA 17/04/2021
19:30
PABELLÓN INFANTE
Jornada 8 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE DESCANSA 24/04/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES
CLUB VILLA DE FORTUNA ACG MB 25/04/2021
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
GESTIONES MAJONA CB. BENIEL RDY-ALTIPLANO ALQUILER DE MAQUINARIA 25/04/2021
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 9 - 02/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
GESTIONES MAJONA CB. BENIEL DESCANSA 02/05/2021
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
RDY-ALTIPLANO ALQUILER DE MAQUINARIA CLUB VILLA DE FORTUNA 02/05/2021
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
ACG MB A.D. INFANTE 01/05/2021
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 10 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ACG MB 09/05/2021
A.D. INFANTE RDY-ALTIPLANO ALQUILER DE MAQUINARIA 08/05/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES
CLUB VILLA DE FORTUNA GESTIONES MAJONA CB. BENIEL 09/05/2021
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR

2ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO A

CALENDARIO
Jornada 1 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS 91 66 C.B. MULA 07/03/2021
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
DESCANSA MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 07/03/2021
ANDRES QUESADA E HIJOS GARRUCHA BASKET 27 95 POLOLO & ROSI C.B. ALHAMA 07/03/2021
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 2 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
POLOLO & ROSI C.B. ALHAMA 93 81 C.B. LUMBRERAS 14/03/2021
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 49 55 ANDRES QUESADA E HIJOS GARRUCHA BASKET 13/03/2021
17:00
PABELLÓN INFANTE
C.B. MULA DESCANSA 13/03/2021
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 3 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS DESCANSA 21/03/2021
18:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ANDRES QUESADA E HIJOS GARRUCHA BASKET 62 51 C.B. MULA 21/03/2021
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
POLOLO & ROSI C.B. ALHAMA 105 37 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 21/03/2021
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 4 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS 72 47 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 28/03/2021
18:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
C.B. MULA 63 71 POLOLO & ROSI C.B. ALHAMA 28/03/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
DESCANSA ANDRES QUESADA E HIJOS GARRUCHA BASKET 28/03/2021
Jornada 5 - 04/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ANDRES QUESADA E HIJOS GARRUCHA BASKET 47 69 C.B. LUMBRERAS 04/04/2021
11:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
POLOLO & ROSI C.B. ALHAMA DESCANSA 04/04/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 46 63 C.B. MULA 04/04/2021
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 6 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MULA 53 77 C.B. LUMBRERAS 11/04/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN DESCANSA 11/04/2021
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
POLOLO & ROSI C.B. ALHAMA 94 34 ANDRES QUESADA E HIJOS GARRUCHA BASKET 11/04/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 7 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS POLOLO & ROSI C.B. ALHAMA 18/04/2021
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ANDRES QUESADA E HIJOS GARRUCHA BASKET MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 18/04/2021
10:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
DESCANSA C.B. MULA 18/04/2021
Jornada 8 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. LUMBRERAS 25/04/2021
C.B. MULA ANDRES QUESADA E HIJOS GARRUCHA BASKET 24/04/2021
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN POLOLO & ROSI C.B. ALHAMA 25/04/2021
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 9 - 02/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN C.B. LUMBRERAS 02/05/2021
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
POLOLO & ROSI C.B. ALHAMA C.B. MULA 02/05/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
ANDRES QUESADA E HIJOS GARRUCHA BASKET DESCANSA 02/05/2021
11:00
PABELLON MUNICIPAL ALMENDRICOS
Jornada 10 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS ANDRES QUESADA E HIJOS GARRUCHA BASKET 09/05/2021
18:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
DESCANSA POLOLO & ROSI C.B. ALHAMA 09/05/2021
C.B. MULA MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 08/05/2021
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA

2ª División Femenina - REGULAR - UNICO

CALENDARIO
Jornada 1 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB 07/03/2021
MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA 51 77 PATRIMONIO INTELIGENTE BALONCESTO ELIOCROCA 06/03/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CB SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 84 49 A.D. INFANTE 07/03/2021
17:30
PABELLÓN M-3
Jornada 2 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE DESCANSA 14/03/2021
12:00
PABELLÓN INFANTE
PATRIMONIO INTELIGENTE BALONCESTO ELIOCROCA 72 47 CB SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 13/03/2021
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB 127 53 MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA 14/03/2021
10:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 3 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA 21/03/2021
CB SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 71 69 OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB 21/03/2021
17:30
PABELLÓN M-3
A.D. INFANTE 45 67 PATRIMONIO INTELIGENTE BALONCESTO ELIOCROCA 20/03/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 4 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PATRIMONIO INTELIGENTE BALONCESTO ELIOCROCA 28/03/2021
OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB 77 49 A.D. INFANTE 27/03/2021
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA 69 80 CB SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 28/03/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 5 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI DESCANSA 10/04/2021
17:00
PABELLÓN M-3
A.D. INFANTE 31 38 MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA 10/04/2021
19:00
PABELLÓN INFANTE
PATRIMONIO INTELIGENTE BALONCESTO ELIOCROCA 72 59 OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB 10/04/2021
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 6 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB DESCANSA 18/04/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
PATRIMONIO INTELIGENTE BALONCESTO ELIOCROCA MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA 17/04/2021
18:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D. INFANTE CB SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 18/04/2021
12:00
PABELLÓN INFANTE
Jornada 7 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA A.D. INFANTE 25/04/2021
CB SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI PATRIMONIO INTELIGENTE BALONCESTO ELIOCROCA 24/04/2021
17:00
PABELLÓN M-3
MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB 24/04/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 8 - 02/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA DESCANSA 01/05/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB CB SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 02/05/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
PATRIMONIO INTELIGENTE BALONCESTO ELIOCROCA A.D. INFANTE 01/05/2021
18:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 9 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PATRIMONIO INTELIGENTE BALONCESTO ELIOCROCA DESCANSA 08/05/2021
18:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
A.D. INFANTE OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB 09/05/2021
12:00
PABELLÓN INFANTE
CB SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA 08/05/2021
17:00
PABELLÓN M-3
Jornada 10 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 16/05/2021
MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA A.D. INFANTE 15/05/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB PATRIMONIO INTELIGENTE BALONCESTO ELIOCROCA 16/05/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 11 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB 23/05/2021
MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA PATRIMONIO INTELIGENTE BALONCESTO ELIOCROCA 22/05/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CB SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI A.D. INFANTE 22/05/2021
17:00
PABELLÓN M-3
Jornada 12 - 30/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE DESCANSA 30/05/2021
12:00
PABELLÓN INFANTE
PATRIMONIO INTELIGENTE BALONCESTO ELIOCROCA CB SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 29/05/2021
18:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA 30/05/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 13 - 06/06/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA 06/06/2021
CB SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB 05/06/2021
17:00
PABELLÓN M-3
A.D. INFANTE PATRIMONIO INTELIGENTE BALONCESTO ELIOCROCA 06/06/2021
12:00
PABELLÓN INFANTE
Jornada 14 - 13/06/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PATRIMONIO INTELIGENTE BALONCESTO ELIOCROCA 13/06/2021
OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB A.D. INFANTE 13/06/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA CB SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 12/06/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 15 - 20/06/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI DESCANSA 19/06/2021
17:00
PABELLÓN M-3
A.D. INFANTE MARME UNIVERSIDAD DE MURCIA 20/06/2021
12:00
PABELLÓN INFANTE
PATRIMONIO INTELIGENTE BALONCESTO ELIOCROCA OC SOLUCIONES MEDIOAMBIENTALES MB 19/06/2021
18:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI

Junior Masculino - REGULAR - B1

CALENDARIO
Jornada 1 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ DESCANSA 19/12/2020
16:30
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 63 73 TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA 19/12/2020
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
FC CARTAGENA CB VERDE 40 94 MB MOBYFISH MB 19/12/2020
19:00
PABELLÓN URBAN
PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA UCAM MURCIA CB. "A" 28/04/2021
20:30
PABELLÓN URBAN
Jornada 2 - 03/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. "A" 132 36 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 31/03/2021
19:30
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
MB MOBYFISH MB 75 69 PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA 24/03/2021
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA 59 51 FC CARTAGENA CB VERDE 02/01/2021
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 03/01/2021
Jornada 3 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 59 63 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 06/03/2021
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
FC CARTAGENA CB VERDE DESCANSA 07/03/2021
12:00
PABELLÓN URBAN
PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA 82 56 TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA 07/03/2021
18:00
PABELLÓN URBAN
UCAM MURCIA CB. "A" 115 39 MB MOBYFISH MB 07/03/2021
12:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 4 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MB MOBYFISH MB 83 28 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 13/03/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA 50 93 UCAM MURCIA CB. "A" 13/03/2021
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA 14/03/2021
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 43 63 FC CARTAGENA CB VERDE 13/03/2021
12:15
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 5 - 19/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 52 47 FC CARTAGENA CB VERDE 18/03/2021
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA 96 78 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 19/03/2021
12:30
PABELLÓN CANTERAS
UCAM MURCIA CB. "A" DESCANSA 19/03/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MB MOBYFISH MB 71 64 TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA 19/03/2021
17:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 63 75 TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA 21/03/2021
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
DESCANSA MB MOBYFISH MB 21/03/2021
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 35 132 UCAM MURCIA CB. "A" 20/03/2021
12:15
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
FC CARTAGENA CB VERDE 34 96 PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA 21/03/2021
19:00
PABELLÓN CENTRAL WISSEL DE GUIMBARDA
Jornada 7 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA 94 32 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 28/03/2021
19:00
PABELLÓN CANTERAS
UCAM MURCIA CB. "A" 140 29 FC CARTAGENA CB VERDE 28/03/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MB MOBYFISH MB 97 46 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 27/03/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA DESCANSA 27/03/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 8 - 31/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 31/03/2021
TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA 88 56 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 31/03/2021
19:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
MB MOBYFISH MB 84 32 FC CARTAGENA CB VERDE 30/03/2021
19:00
PABELLON ROMERAL 3
UCAM MURCIA CB. "A" 94 38 PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA 07/04/2021
19:00
PALACIO DE LOS DEPORTES DE MURCIA
Jornada 9 - 04/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 32 109 UCAM MURCIA CB. "A" 03/04/2021
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA 77 69 MB MOBYFISH MB 03/04/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
FC CARTAGENA CB VERDE 62 79 TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA 03/04/2021
17:00
PABELLÓN CENTRAL WISSEL DE GUIMBARDA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" DESCANSA 03/04/2021
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 10 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 77 80 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 10/04/2021
12:15
PABELLÓN ALQUIBLA
DESCANSA FC CARTAGENA CB VERDE 11/04/2021
TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA 76 82 PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA 10/04/2021
10:00
PABELLON SAN JOSE
MB MOBYFISH MB UCAM MURCIA CB. "A" 01/05/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 11 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ MB MOBYFISH MB 18/04/2021
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
UCAM MURCIA CB. "A" TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA 22/04/2021
20:00
PALACIO DE LOS DEPORTES DE MURCIA
PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA DESCANSA 17/04/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
FC CARTAGENA CB VERDE REAL MURCIA BALONCESTO "B" 17/04/2021
17:00
PABELLÓN URBAN
Jornada 12 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA CB VERDE ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 25/04/2021
12:00
PABELLÓN URBAN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA 24/04/2021
12:15
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
DESCANSA UCAM MURCIA CB. "A" 25/04/2021
TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA MB MOBYFISH MB 24/04/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 13 - 02/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 01/05/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
MB MOBYFISH MB DESCANSA 01/05/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB. "A" REAL MURCIA BALONCESTO "B" 02/05/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA FC CARTAGENA CB VERDE 01/05/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 14 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA 08/05/2021
16:30
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
FC CARTAGENA CB VERDE UCAM MURCIA CB. "A" 09/05/2021
12:00
PABELLÓN URBAN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" MB MOBYFISH MB 08/05/2021
12:15
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
DESCANSA TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA 09/05/2021

Junior Masculino - REGULAR - A1

CALENDARIO
Jornada 1 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA FC CARTAGENA CB. 20/12/2020
SUPERDUMBO MARISTAS "A" 68 56 A. D. INFANTE 03 20/12/2020
11:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
EBS CARTAGENA 50 101 UCAM MURCIA CB. "B" 11/04/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
SAN JORGE MB 39 82 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 19/12/2020
10:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 2 - 03/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "A" DESCANSA 02/01/2021
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
UCAM MURCIA CB. "B" 106 28 SAN JORGE MB 24/03/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
A. D. INFANTE 03 59 38 EBS CARTAGENA 02/01/2021
12:00
PABELLÓN ALBATALÍA
FC CARTAGENA CB. 65 73 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 26/03/2021
19:00
PABELLÓN CENTRAL WISSEL DE GUIMBARDA
Jornada 3 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS "A" 07/03/2021
EBS CARTAGENA 59 72 FC CARTAGENA CB. 06/03/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
SAN JORGE MB 64 85 A. D. INFANTE 03 06/03/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 62 57 UCAM MURCIA CB. "B" 06/03/2021
12:30
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 4 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. "B" DESCANSA 13/03/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
A. D. INFANTE 03 52 85 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 13/03/2021
12:00
PABELLÓN ALBATALÍA
FC CARTAGENA CB. 75 94 SAN JORGE MB 13/03/2021
12:00
PABELLÓN CENTRAL WISSEL DE GUIMBARDA
SUPERDUMBO MARISTAS "A" 62 34 EBS CARTAGENA 14/03/2021
17:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 5 - 19/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA EBS CARTAGENA 19/03/2021
SAN JORGE MB 72 69 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 19/03/2021
16:30
PABELLON ROMERAL 2
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 83 41 FC CARTAGENA CB. 18/03/2021
18:30
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
UCAM MURCIA CB. "B" 83 58 A. D. INFANTE 03 19/03/2021
10:00
PALACIO DE LOS DEPORTES DE MURCIA
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA A. D. INFANTE 03 21/03/2021
FC CARTAGENA CB. 62 114 UCAM MURCIA CB. "B" 21/03/2021
12:30
PABELLÓN CENTRAL WISSEL DE GUIMBARDA
SUPERDUMBO MARISTAS "A" 52 70 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 21/03/2021
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
EBS CARTAGENA 85 73 SAN JORGE MB 20/03/2021
12:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 7 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JORGE MB DESCANSA 28/03/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 98 39 EBS CARTAGENA 27/03/2021
12:30
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
UCAM MURCIA CB. "B" 86 51 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 27/03/2021
17:00
PABELLÓN INFANTE
A. D. INFANTE 03 64 58 FC CARTAGENA CB. 27/03/2021
12:30
PABELLÓN INFANTE
Jornada 8 - 31/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA CB. DESCANSA 31/03/2021
12:30
PABELLÓN URBAN
A. D. INFANTE 03 67 59 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 01/04/2021
19:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
UCAM MURCIA CB. "B" 97 44 EBS CARTAGENA 31/03/2021
19:30
PALACIO DE LOS DEPORTES DE MURCIA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 99 33 SAN JORGE MB 30/03/2021
17:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 9 - 04/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO "A" 04/04/2021
SAN JORGE MB 35 90 UCAM MURCIA CB. "B" 04/04/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
EBS CARTAGENA 55 66 A. D. INFANTE 03 03/04/2021
12:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS "A" 66 59 FC CARTAGENA CB. 04/04/2021
17:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 10 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS "A" DESCANSA 11/04/2021
17:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
FC CARTAGENA CB. 68 88 EBS CARTAGENA 13/04/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
A. D. INFANTE 03 79 60 SAN JORGE MB 10/04/2021
12:00
PABELLÓN ALBATALÍA
UCAM MURCIA CB. "B" 91 63 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 11/04/2021
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 11 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA CB. "B" 18/04/2021
REAL MURCIA BALONCESTO "A" A. D. INFANTE 03 17/04/2021
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
SAN JORGE MB FC CARTAGENA CB. 17/04/2021
12:00
PABELLON ROMERAL 3
EBS CARTAGENA SUPERDUMBO MARISTAS "A" 17/04/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 12 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EBS CARTAGENA DESCANSA 24/04/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS "A" SAN JORGE MB 25/04/2021
17:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
FC CARTAGENA CB. REAL MURCIA BALONCESTO "A" 25/04/2021
12:30
PABELLÓN URBAN
A. D. INFANTE 03 UCAM MURCIA CB. "B" 24/04/2021
12:00
PABELLÓN ALBATALÍA
Jornada 13 - 02/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
A. D. INFANTE 03 DESCANSA 01/05/2021
12:00
PABELLÓN ALBATALÍA
UCAM MURCIA CB. "B" FC CARTAGENA CB. 01/05/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "A" SUPERDUMBO MARISTAS "A" 02/05/2021
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
SAN JORGE MB EBS CARTAGENA 02/05/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 14 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SAN JORGE MB 09/05/2021
EBS CARTAGENA REAL MURCIA BALONCESTO "A" 08/05/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS "A" UCAM MURCIA CB. "B" 09/05/2021
17:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
FC CARTAGENA CB. A. D. INFANTE 03 09/05/2021
12:30
PABELLÓN URBAN

Cadete Femenino - REGULAR - B2

CALENDARIO
Jornada 1 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS 88 35 EBS CARTAGENA 13/03/2021
10:30
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
INDUSTRIAS PEÑALVER MB 72 55 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 13/03/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CIEZA EB 20 51 ASESORIA SAORIN SIYASA 13/03/2021
17:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
TALLERES DAYTONA ESTUDIANTES CARTAGENA DESCANSA 13/03/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 2 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS 21/03/2021
ASESORIA SAORIN SIYASA 10 130 TALLERES DAYTONA ESTUDIANTES CARTAGENA 21/03/2021
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 78 11 CIEZA EB 20/03/2021
19:00
PABELLÓN JORGE BERA
EBS CARTAGENA 29 82 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 21/03/2021
17:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS 53 60 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 27/03/2021
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
CIEZA EB 24 89 EBS CARTAGENA 27/03/2021
16:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
TALLERES DAYTONA ESTUDIANTES CARTAGENA 34 84 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 28/03/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
DESCANSA ASESORIA SAORIN SIYASA 28/03/2021
Jornada 4 - 04/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ASESORIA SAORIN SIYASA 4 111 SUPERDUMBO MARISTAS 04/04/2021
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
EDM CARAVACA DE LA CRUZ DESCANSA 03/04/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
EBS CARTAGENA 49 64 TALLERES DAYTONA ESTUDIANTES CARTAGENA 04/04/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
INDUSTRIAS PEÑALVER MB 105 9 CIEZA EB 03/04/2021
10:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 5 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS 86 15 CIEZA EB 10/04/2021
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
TALLERES DAYTONA ESTUDIANTES CARTAGENA 45 79 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 10/04/2021
17:00
PABELLÓN CANTERAS
DESCANSA EBS CARTAGENA 11/04/2021
ASESORIA SAORIN SIYASA 26 68 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 11/04/2021
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 6 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS EDM CARAVACA DE LA CRUZ 17/04/2021
12:30
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
EBS CARTAGENA ASESORIA SAORIN SIYASA 18/04/2021
12:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
INDUSTRIAS PEÑALVER MB DESCANSA 17/04/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CIEZA EB TALLERES DAYTONA ESTUDIANTES CARTAGENA 17/04/2021
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 7 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TALLERES DAYTONA ESTUDIANTES CARTAGENA SUPERDUMBO MARISTAS 24/04/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
DESCANSA CIEZA EB 25/04/2021
ASESORIA SAORIN SIYASA INDUSTRIAS PEÑALVER MB 24/04/2021
11:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
EDM CARAVACA DE LA CRUZ EBS CARTAGENA 24/04/2021
16:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 8 - 02/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EBS CARTAGENA SUPERDUMBO MARISTAS 01/05/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
EDM CARAVACA DE LA CRUZ INDUSTRIAS PEÑALVER MB 01/05/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ASESORIA SAORIN SIYASA CIEZA EB 01/05/2021
11:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
DESCANSA TALLERES DAYTONA ESTUDIANTES CARTAGENA 02/05/2021
Jornada 9 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS DESCANSA 09/05/2021
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
TALLERES DAYTONA ESTUDIANTES CARTAGENA ASESORIA SAORIN SIYASA 08/05/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
CIEZA EB EDM CARAVACA DE LA CRUZ 09/05/2021
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
INDUSTRIAS PEÑALVER MB EBS CARTAGENA 08/05/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 10 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INDUSTRIAS PEÑALVER MB SUPERDUMBO MARISTAS 15/05/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
EBS CARTAGENA CIEZA EB 15/05/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
EDM CARAVACA DE LA CRUZ TALLERES DAYTONA ESTUDIANTES CARTAGENA 15/05/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ASESORIA SAORIN SIYASA DESCANSA 15/05/2021
11:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 11 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS ASESORIA SAORIN SIYASA 23/05/2021
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
DESCANSA EDM CARAVACA DE LA CRUZ 23/05/2021
TALLERES DAYTONA ESTUDIANTES CARTAGENA EBS CARTAGENA 22/05/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
CIEZA EB INDUSTRIAS PEÑALVER MB 23/05/2021
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 12 - 06/06/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CIEZA EB SUPERDUMBO MARISTAS 06/06/2021
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
INDUSTRIAS PEÑALVER MB TALLERES DAYTONA ESTUDIANTES CARTAGENA 05/06/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
EBS CARTAGENA DESCANSA 05/06/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
EDM CARAVACA DE LA CRUZ ASESORIA SAORIN SIYASA 05/06/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 13 - 13/06/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EDM CARAVACA DE LA CRUZ SUPERDUMBO MARISTAS 12/06/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ASESORIA SAORIN SIYASA EBS CARTAGENA 12/06/2021
11:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
DESCANSA INDUSTRIAS PEÑALVER MB 13/06/2021
TALLERES DAYTONA ESTUDIANTES CARTAGENA CIEZA EB 12/06/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 14 - 20/06/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS TALLERES DAYTONA ESTUDIANTES CARTAGENA 20/06/2021
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
CIEZA EB DESCANSA 20/06/2021
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
INDUSTRIAS PEÑALVER MB ASESORIA SAORIN SIYASA 19/06/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
EBS CARTAGENA EDM CARAVACA DE LA CRUZ 19/06/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA

Cadete Femenino - REGULAR - A1

CALENDARIO
Jornada 1 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" 47 80 UCAM MURCIA C.B. "A" 06/03/2021
12:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER 51 54 CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI 06/03/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CABEZO VENTURA BFCT 68 39 ACG MB 06/03/2021
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO 07/03/2021
Jornada 2 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO 47 78 UCAM MURCIA C.B. "B" 14/03/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
ACG MB DESCANSA 13/03/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI 32 90 CABEZO VENTURA BFCT 13/03/2021
12:30
PABELLÓN M-3
MARME SAN JAVIER 48 93 UCAM MURCIA C.B. "A" 13/03/2021
17:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
Jornada 3 - 19/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 49 79 UCAM MURCIA C.B. "B" 19/03/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CABEZO VENTURA BFCT 52 99 UCAM MURCIA C.B. "A" 18/03/2021
19:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
DESCANSA CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI 19/03/2021
REAL MURCIA BALONCESTO 42 56 ACG MB 21/03/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 4 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB 55 67 UCAM MURCIA C.B. "B" 20/03/2021
10:00
PABELLON ROMERAL 3
CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI 72 79 REAL MURCIA BALONCESTO 19/03/2021
17:00
PABELLÓN M-3
UCAM MURCIA C.B. "A" DESCANSA 20/03/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER 49 86 CABEZO VENTURA BFCT 21/03/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 5 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" 61 55 CABEZO VENTURA BFCT 27/03/2021
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
DESCANSA MARME SAN JAVIER 28/03/2021
REAL MURCIA BALONCESTO 36 82 UCAM MURCIA C.B. "A" 28/03/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
ACG MB 72 29 CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI 28/03/2021
10:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 6 - 31/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" 78 48 CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI 31/03/2021
19:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
UCAM MURCIA C.B. "A" 91 39 ACG MB 30/03/2021
17:00
PABELLÓN ALBATALÍA
MARME SAN JAVIER 35 67 REAL MURCIA BALONCESTO 01/04/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CABEZO VENTURA BFCT DESCANSA 30/03/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 7 - 04/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "B" 04/04/2021
REAL MURCIA BALONCESTO 43 69 CABEZO VENTURA BFCT 04/04/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
ACG MB 66 44 MARME SAN JAVIER 03/04/2021
12:00
PABELLON ROMERAL 3
CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI 28 78 UCAM MURCIA C.B. "A" 03/04/2021
10:00
PABELLÓN M-3
Jornada 8 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" 83 56 UCAM MURCIA C.B. "B" 10/04/2021
16:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI 76 63 MARME SAN JAVIER 11/04/2021
12:00
PABELLÓN M-3
ACG MB 32 62 CABEZO VENTURA BFCT 10/04/2021
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO DESCANSA 11/04/2021
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
Jornada 9 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" REAL MURCIA BALONCESTO 17/04/2021
19:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
DESCANSA ACG MB 18/04/2021
CABEZO VENTURA BFCT CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI 18/04/2021
16:30
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA C.B. "A" MARME SAN JAVIER 18/04/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 10 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" MARME SAN JAVIER 24/04/2021
12:30
PALACIO DE LOS DEPORTES DE MURCIA
UCAM MURCIA C.B. "A" CABEZO VENTURA BFCT 24/04/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI DESCANSA 24/04/2021
12:00
PABELLÓN M-3
ACG MB REAL MURCIA BALONCESTO 24/04/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 11 - 02/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" ACG MB 02/05/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI 02/05/2021
12:15
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "A" 02/05/2021
CABEZO VENTURA BFCT MARME SAN JAVIER 01/05/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 12 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CABEZO VENTURA BFCT UCAM MURCIA C.B. "B" 08/05/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME SAN JAVIER DESCANSA 08/05/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA C.B. "A" REAL MURCIA BALONCESTO 08/05/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI ACG MB 08/05/2021
12:00
PABELLÓN M-3
Jornada 13 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI UCAM MURCIA C.B. "B" 15/05/2021
12:00
PABELLÓN M-3
ACG MB UCAM MURCIA C.B. "A" 15/05/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO MARME SAN JAVIER 16/05/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
DESCANSA CABEZO VENTURA BFCT 16/05/2021
Jornada 14 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" DESCANSA 23/05/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
CABEZO VENTURA BFCT REAL MURCIA BALONCESTO 22/05/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME SAN JAVIER ACG MB 22/05/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA C.B. "A" CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI 22/05/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES

Infantil Femenino - REGULAR - A1

CALENDARIO
Jornada 1 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB JAIRIS 14/03/2021
EBS CARTAGENA 22 72 CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL 14/03/2021
16:45
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
TALLERES DEGAYPE ESTUDIANTES CARTAGENA 58 73 UCAM MURCIA CB. "A" 14/03/2021
17:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 2 - 19/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. "A" DESCANSA 19/03/2021
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL 66 74 TALLERES DEGAYPE ESTUDIANTES CARTAGENA 18/03/2021
19:30
PABELLON ROMERAL 3
CB JAIRIS 67 17 EBS CARTAGENA 19/03/2021
12:30
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 3 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA EBS CARTAGENA 21/03/2021
TALLERES DEGAYPE ESTUDIANTES CARTAGENA 63 70 CB JAIRIS 20/03/2021
19:30
PABELLÓN CANTERAS
UCAM MURCIA CB. "A" 66 71 CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL 21/03/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 4 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL 28/03/2021
CB JAIRIS 74 71 UCAM MURCIA CB. "A" 28/03/2021
11:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
EBS CARTAGENA 33 83 TALLERES DEGAYPE ESTUDIANTES CARTAGENA 28/03/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 5 - 31/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TALLERES DEGAYPE ESTUDIANTES CARTAGENA DESCANSA 30/03/2021
10:00
PABELLÓN CANTERAS
UCAM MURCIA CB. "A" 90 46 EBS CARTAGENA 31/03/2021
17:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
CB JAIRIS 76 101 CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL 30/03/2021
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 6 - 04/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB JAIRIS DESCANSA 03/04/2021
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL 73 23 EBS CARTAGENA 03/04/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB. "A" 52 63 TALLERES DEGAYPE ESTUDIANTES CARTAGENA 03/04/2021
19:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 7 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA CB. "A" 11/04/2021
TALLERES DEGAYPE ESTUDIANTES CARTAGENA 54 57 CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL 11/04/2021
17:00
PABELLÓN CANTERAS
EBS CARTAGENA 39 78 CB JAIRIS 11/04/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 8 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EBS CARTAGENA DESCANSA 17/04/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB JAIRIS TALLERES DEGAYPE ESTUDIANTES CARTAGENA 18/04/2021
16:30
PABELLÓN FAUSTO VICENT
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL UCAM MURCIA CB. "A" 18/04/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 9 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL DESCANSA 24/04/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB. "A" CB JAIRIS 25/04/2021
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
TALLERES DEGAYPE ESTUDIANTES CARTAGENA EBS CARTAGENA 24/04/2021
10:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 10 - 02/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA TALLERES DEGAYPE ESTUDIANTES CARTAGENA 02/05/2021
EBS CARTAGENA UCAM MURCIA CB. "A" 01/05/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL CB JAIRIS 01/05/2021
17:00
PABELLÓN PEÑALVER

Infantil Masculino - REGULAR - C2

CALENDARIO
Jornada 1 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA EDM CARAVACA DE LA CRUZ 14/03/2021
JESUITINAS BERROSPE 47 57 REAL MURCIA BALONCESTO "C" 13/03/2021
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
CB SGA BEGASTRI 61 46 UCAM MURCIA CB." C" 13/03/2021
10:00
PABELLÓN M-3
Jornada 2 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB." C" DESCANSA 20/03/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "C" 32 83 CB SGA BEGASTRI 20/03/2021
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 84 40 JESUITINAS BERROSPE 20/03/2021
17:00
PABELLÓN JORGE BERA
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA JESUITINAS BERROSPE 28/03/2021
CB SGA BEGASTRI 56 53 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 27/03/2021
12:00
PABELLÓN M-3
UCAM MURCIA CB." C" 67 40 REAL MURCIA BALONCESTO "C" 27/03/2021
19:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 4 - 04/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO "C" 04/04/2021
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 98 72 UCAM MURCIA CB." C" 03/04/2021
16:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
JESUITINAS BERROSPE 40 91 CB SGA BEGASTRI 03/04/2021
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
Jornada 5 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB SGA BEGASTRI DESCANSA 10/04/2021
10:00
PABELLÓN M-3
UCAM MURCIA CB." C" 94 47 JESUITINAS BERROSPE 11/04/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "C" 28 79 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 11/04/2021
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 6 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EDM CARAVACA DE LA CRUZ DESCANSA 17/04/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
REAL MURCIA BALONCESTO "C" JESUITINAS BERROSPE 17/04/2021
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
UCAM MURCIA CB." C" CB SGA BEGASTRI 18/04/2021
12:30
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 7 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA CB." C" 25/04/2021
CB SGA BEGASTRI REAL MURCIA BALONCESTO "C" 24/04/2021
10:00
PABELLÓN M-3
JESUITINAS BERROSPE EDM CARAVACA DE LA CRUZ 25/04/2021
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
Jornada 8 - 02/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS BERROSPE DESCANSA 02/05/2021
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
EDM CARAVACA DE LA CRUZ CB SGA BEGASTRI 01/05/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
REAL MURCIA BALONCESTO "C" UCAM MURCIA CB." C" 01/05/2021
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 9 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "C" DESCANSA 08/05/2021
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
UCAM MURCIA CB." C" EDM CARAVACA DE LA CRUZ 08/05/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
CB SGA BEGASTRI JESUITINAS BERROSPE 08/05/2021
10:00
PABELLÓN M-3
Jornada 10 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB SGA BEGASTRI 16/05/2021
JESUITINAS BERROSPE UCAM MURCIA CB." C" 16/05/2021
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
EDM CARAVACA DE LA CRUZ REAL MURCIA BALONCESTO "C" 15/05/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN

Infantil Masculino - REGULAR - B1

CALENDARIO
Jornada 1 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO "A" 07/03/2021
A. D. INFANTE 07 67 48 UCAM MURCIA CB. "B" 06/03/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
CB JAIRIS 18 68 2KPV SOLUTIONS MB 01/04/2021
17:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 2 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
2KPV SOLUTIONS MB DESCANSA 14/03/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB. "B" 86 51 CB JAIRIS 13/03/2021
12:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 56 51 A. D. INFANTE 07 13/03/2021
12:30
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 3 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA A. D. INFANTE 07 21/03/2021
CB JAIRIS 42 65 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 21/03/2021
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
2KPV SOLUTIONS MB 98 52 UCAM MURCIA CB. "B" 28/03/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 4 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA CB. "B" 28/03/2021
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 38 88 2KPV SOLUTIONS MB 27/03/2021
12:15
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
CB JAIRIS 56 75 A. D. INFANTE 07 29/03/2021
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 5 - 31/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB JAIRIS DESCANSA 30/03/2021
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
2KPV SOLUTIONS MB 76 79 A. D. INFANTE 07 30/03/2021
17:00
PABELLON ROMERAL 3
UCAM MURCIA CB. "B" 62 66 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 29/03/2021
17:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 6 - 04/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "A" DESCANSA 03/04/2021
12:00
PABELLÓN SAN BASILIO
UCAM MURCIA CB. "B" 79 63 A. D. INFANTE 07 03/04/2021
17:00
PABELLÓN ALBATALÍA
2KPV SOLUTIONS MB 80 30 CB JAIRIS 03/04/2021
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 7 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA 2KPV SOLUTIONS MB 11/04/2021
CB JAIRIS 45 78 UCAM MURCIA CB. "B" 12/04/2021
18:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
A. D. INFANTE 07 77 68 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 10/04/2021
11:00
PABELLÓN INFANTE
Jornada 8 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
A. D. INFANTE 07 DESCANSA 17/04/2021
12:00
PABELLÓN INFANTE
REAL MURCIA BALONCESTO "A" CB JAIRIS 17/04/2021
12:15
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
UCAM MURCIA CB. "B" 2KPV SOLUTIONS MB 17/04/2021
18:30
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 9 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. "B" DESCANSA 25/04/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
2KPV SOLUTIONS MB REAL MURCIA BALONCESTO "A" 25/04/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
A. D. INFANTE 07 CB JAIRIS 24/04/2021
12:30
PABELLÓN INFANTE
Jornada 10 - 02/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB JAIRIS 02/05/2021
A. D. INFANTE 07 2KPV SOLUTIONS MB 01/05/2021
12:00
PABELLÓN INFANTE
REAL MURCIA BALONCESTO "A" UCAM MURCIA CB. "B" 02/05/2021
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA

Infantil Masculino - REGULAR - A1

CALENDARIO
Jornada 1 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS "A" 07/03/2021
REAL MURCIA BALONCESTO " B" 29 79 MARME SAN JAVIER 06/03/2021
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
EBS CARTAGENA 07 4 55 UCAM MURCIA CB. "A" 06/03/2021
18:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 2 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. "A"