COMPETICIONES FBRM
Categoría |
Encuentro |
Fecha |
Campo |
Junior Femenino 2ª FASE PLATA |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA C.B. PLIEGO |
06/04/2024 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
(AVD. EUROPA S.N. - Lorca)
|
Infantil Femenino 2ª FASE ORO PLATA ZONAL ZONAL |
CB. PLIEGO LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
07/04/2024 18:00 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
( - Pliego)
|
COMPETICIONES FBRM
Junior Femenino - REGULAR - PLATA
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
02/12/2023 |
61 |
C.B. PLIEGO |
CB. MOLINA WOLVES |
39 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
ACG MB |
6 |
6 |
0 |
537 |
162 |
12 |
|
2 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
6 |
5 |
1 |
472 |
183 |
11 |
|
3 |
CB. MOLINA WOLVES |
6 |
3 |
3 |
297 |
377 |
9 |
|
4 |
ÁUREO EB. ABARAN |
6 |
2 |
4 |
254 |
383 |
8 |
|
5 |
C.B. ÁGUILAS |
6 |
2 |
4 |
225 |
376 |
8 |
|
6 |
C.B. PLIEGO |
6 |
3 |
3 |
250 |
267 |
8 |
|
7 |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
6 |
0 |
6 |
197 |
484 |
6 |
|
Junior Femenino - 2ª FASE - PLATA
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
23/03/2024 |
40 |
C.B. PLIEGO |
ÁUREO EB. ABARAN |
28 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
MARME SAN JAVIER |
11 |
11 |
0 |
887 |
455 |
22 |
|
2 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
11 |
7 |
4 |
643 |
521 |
18 |
|
3 |
C.B. PLIEGO |
11 |
7 |
4 |
527 |
518 |
18 |
|
4 |
C.B. ÁGUILAS |
11 |
6 |
5 |
592 |
640 |
17 |
|
5 |
CB. MOLINA WOLVES |
11 |
4 |
7 |
565 |
702 |
15 |
|
6 |
ÁUREO EB. ABARAN |
12 |
3 |
9 |
567 |
686 |
15 |
|
7 |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
11 |
1 |
10 |
541 |
800 |
12 |
|
Infantil Femenino - REGULAR - ZONAL
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
14/01/2024 |
38 |
CB. PLIEGO |
ELECTROMAIN MB |
83 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
ELECTROMAIN MB |
10 |
8 |
2 |
510 |
272 |
18 |
|
2 |
PCMA SL BALONCESTO ELIOCROCA |
10 |
8 |
2 |
405 |
272 |
18 |
|
3 |
CB. BULLAS |
10 |
7 |
3 |
351 |
224 |
17 |
|
4 |
CB. PLIEGO |
10 |
5 |
5 |
339 |
339 |
15 |
|
5 |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
10 |
2 |
8 |
145 |
453 |
12 |
|
6 |
C.B. ÁGUILAS |
10 |
0 |
10 |
10 |
200 |
0 |
|
Infantil Femenino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ZONAL
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
22/03/2024 |
37 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 |
CB. PLIEGO |
23 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
7 |
7 |
0 |
378 |
229 |
14 |
|
2 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 |
7 |
6 |
1 |
304 |
178 |
13 |
|
3 |
CB. BULLAS |
6 |
3 |
3 |
232 |
199 |
9 |
|
4 |
CB. PLIEGO |
6 |
1 |
5 |
189 |
268 |
7 |
|
5 |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
5 |
1 |
4 |
82 |
207 |
6 |
|
6 |
C.B. ÁGUILAS |
7 |
1 |
6 |
74 |
178 |
4 |
|
COMPETICIONES FBRM
Junior Femenino - REGULAR - PLATA
CALENDARIO
Jornada 1 - 08/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
08/10/2023 |
|
C.B. ÁGUILAS |
39 |
63 |
ÁUREO EB. ABARAN |
18/11/2023 12:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
CB. MOLINA WOLVES |
32 |
109 |
ACG MB |
07/10/2023 12:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
74 |
28 |
C.B. PLIEGO |
07/10/2023 12:00 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
Jornada 2 - 15/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. PLIEGO |
|
|
DESCANSA |
14/10/2023 18:00 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
ACG MB |
65 |
36 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
15/10/2023 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
ÁUREO EB. ABARAN |
48 |
58 |
CB. MOLINA WOLVES |
21/10/2023 11:00 |
I.E.S. ABARAN |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
66 |
69 |
C.B. ÁGUILAS |
15/10/2023 12:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
Jornada 3 - 29/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
C.B. ÁGUILAS |
29/10/2023 |
|
CB. MOLINA WOLVES |
77 |
29 |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
28/10/2023 16:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
96 |
21 |
ÁUREO EB. ABARAN |
29/10/2023 10:00 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
C.B. PLIEGO |
34 |
71 |
ACG MB |
28/10/2023 11:30 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
Jornada 4 - 05/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ACG MB |
|
|
DESCANSA |
04/11/2023 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
ÁUREO EB. ABARAN |
38 |
59 |
C.B. PLIEGO |
04/11/2023 18:00 |
I.E.S. ABARAN |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
12 |
89 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
04/11/2023 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
C.B. ÁGUILAS |
43 |
61 |
CB. MOLINA WOLVES |
05/11/2023 12:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Jornada 5 - 12/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
CB. MOLINA WOLVES |
12/11/2023 |
|
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
90 |
27 |
C.B. ÁGUILAS |
28/10/2023 12:00 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
C.B. PLIEGO |
67 |
25 |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
11/11/2023 18:00 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
ACG MB |
78 |
21 |
ÁUREO EB. ABARAN |
12/11/2023 10:00 |
PABELLON ROMERAL 2 |
Jornada 6 - 26/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
ÁUREO EB. ABARAN |
26/11/2023 |
|
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
12 |
119 |
ACG MB |
25/11/2023 10:00 |
PABELLON SAN JOSE |
C.B. ÁGUILAS |
20 |
1 |
C.B. PLIEGO |
25/11/2023 12:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
CB. MOLINA WOLVES |
30 |
87 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
25/11/2023 12:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
Jornada 7 - 03/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA |
|
|
DESCANSA |
02/12/2023 12:00 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
C.B. PLIEGO |
61 |
39 |
CB. MOLINA WOLVES |
02/12/2023 12:00 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
ACG MB |
95 |
27 |
C.B. ÁGUILAS |
02/12/2023 16:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
ÁUREO EB. ABARAN |
63 |
53 |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
02/12/2023 12:00 |
I.E.S. ABARAN |
Junior Femenino - 2ª FASE - PLATA
CALENDARIO
Jornada 1 - 17/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ÁUREO EB. ABARAN |
69 |
60 |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
16/12/2023 20:00 |
I.E.S. ABARAN |
MARME SAN JAVIER |
73 |
35 |
C.B. PLIEGO |
17/12/2023 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
REAL MURCIA BALONCESTO |
62 |
36 |
C.B. ÁGUILAS |
17/12/2023 10:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
DESCANSA |
|
|
CB. MOLINA WOLVES |
17/12/2023 |
|
Jornada 2 - 07/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CB. MOLINA WOLVES |
53 |
50 |
ÁUREO EB. ABARAN |
07/01/2024 12:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
C.B. ÁGUILAS |
|
|
DESCANSA |
06/01/2024 12:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
C.B. PLIEGO |
41 |
39 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
07/01/2024 18:00 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
41 |
96 |
MARME SAN JAVIER |
07/01/2024 10:00 |
PABELLON SAN JOSE |
Jornada 3 - 14/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ÁUREO EB. ABARAN |
37 |
64 |
MARME SAN JAVIER |
14/01/2024 11:00 |
I.E.S. ABARAN |
REAL MURCIA BALONCESTO |
72 |
26 |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
13/01/2024 17:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
DESCANSA |
|
|
C.B. PLIEGO |
14/01/2024 |
|
CB. MOLINA WOLVES |
70 |
57 |
C.B. ÁGUILAS |
13/01/2024 12:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
Jornada 4 - 21/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. ÁGUILAS |
45 |
39 |
ÁUREO EB. ABARAN |
20/01/2024 18:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
C.B. PLIEGO |
64 |
57 |
CB. MOLINA WOLVES |
20/01/2024 18:00 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
|
|
DESCANSA |
20/01/2024 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
MARME SAN JAVIER |
60 |
53 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
20/01/2024 12:15 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
Jornada 5 - 28/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ÁUREO EB. ABARAN |
38 |
57 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
28/01/2024 10:30 |
I.E.S. ABARAN |
DESCANSA |
|
|
MARME SAN JAVIER |
28/01/2024 |
|
CB. MOLINA WOLVES |
63 |
72 |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
28/01/2024 10:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
C.B. ÁGUILAS |
44 |
48 |
C.B. PLIEGO |
27/01/2024 18:00 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
Jornada 6 - 04/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ÁUREO EB. ABARAN |
37 |
60 |
C.B. PLIEGO |
03/02/2024 12:15 |
I.E.S. ABARAN |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
67 |
68 |
C.B. ÁGUILAS |
04/02/2024 12:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
MARME SAN JAVIER |
102 |
33 |
CB. MOLINA WOLVES |
04/02/2024 12:15 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
REAL MURCIA BALONCESTO |
|
|
DESCANSA |
03/02/2024 12:00 |
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE |
Jornada 7 - 11/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
ÁUREO EB. ABARAN |
11/02/2024 |
|
CB. MOLINA WOLVES |
41 |
61 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
10/02/2024 12:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
C.B. ÁGUILAS |
46 |
105 |
MARME SAN JAVIER |
10/02/2024 16:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
C.B. PLIEGO |
54 |
36 |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
11/02/2024 19:00 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
Jornada 8 - 18/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
63 |
77 |
ÁUREO EB. ABARAN |
17/02/2024 17:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
C.B. PLIEGO |
42 |
61 |
MARME SAN JAVIER |
17/02/2024 12:00 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
C.B. ÁGUILAS |
46 |
73 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
17/02/2024 12:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
CB. MOLINA WOLVES |
|
|
DESCANSA |
17/02/2024 18:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
Jornada 9 - 25/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ÁUREO EB. ABARAN |
57 |
62 |
CB. MOLINA WOLVES |
21/02/2024 20:00 |
I.E.S. ABARAN |
DESCANSA |
|
|
C.B. ÁGUILAS |
25/02/2024 |
|
REAL MURCIA BALONCESTO |
57 |
51 |
C.B. PLIEGO |
25/02/2024 10:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
MARME SAN JAVIER |
105 |
37 |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
24/02/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
Jornada 10 - 03/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MARME SAN JAVIER |
78 |
32 |
ÁUREO EB. ABARAN |
03/03/2024 18:30 |
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
60 |
68 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
03/03/2024 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
C.B. PLIEGO |
|
|
DESCANSA |
02/03/2024 18:00 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
C.B. ÁGUILAS |
70 |
50 |
CB. MOLINA WOLVES |
02/03/2024 16:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Jornada 11 - 10/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ÁUREO EB. ABARAN |
51 |
57 |
C.B. ÁGUILAS |
09/03/2024 18:00 |
I.E.S. ABARAN |
CB. MOLINA WOLVES |
38 |
46 |
C.B. PLIEGO |
10/03/2024 10:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
DESCANSA |
|
|
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
10/03/2024 |
|
REAL MURCIA BALONCESTO |
54 |
70 |
MARME SAN JAVIER |
10/03/2024 12:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
Jornada 12 - 17/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
REAL MURCIA BALONCESTO |
47 |
52 |
ÁUREO EB. ABARAN |
17/03/2024 10:00 |
PABELLÓN ZARANDONA |
MARME SAN JAVIER |
|
|
DESCANSA |
16/03/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
50 |
53 |
CB. MOLINA WOLVES |
09/03/2024 10:00 |
PABELLÓN BOSCO |
C.B. PLIEGO |
46 |
48 |
C.B. ÁGUILAS |
16/03/2024 17:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Jornada 13 - 24/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. PLIEGO |
40 |
28 |
ÁUREO EB. ABARAN |
23/03/2024 12:00 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
C.B. ÁGUILAS |
75 |
29 |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
24/03/2024 16:30 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
CB. MOLINA WOLVES |
45 |
73 |
MARME SAN JAVIER |
24/03/2024 12:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
DESCANSA |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO |
24/03/2024 |
|
Jornada 14 - 07/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ÁUREO EB. ABARAN |
|
|
DESCANSA |
06/04/2024 18:00 |
I.E.S. ABARAN |
REAL MURCIA BALONCESTO |
|
|
CB. MOLINA WOLVES |
06/04/2024 12:00 |
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE |
MARME SAN JAVIER |
|
|
C.B. ÁGUILAS |
06/04/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
ALINATUR PETFOOD SL BALONCESTO ELIOCROCA |
|
|
C.B. PLIEGO |
06/04/2024 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
Infantil Femenino - REGULAR - ZONAL
CALENDARIO
Jornada 1 - 08/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CB. BULLAS |
24 |
25 |
CB. PLIEGO |
19/10/2023 18:00 |
PABELLÓN JUAN VALERA |
C.B. ÁGUILAS |
1 |
20 |
ELECTROMAIN MB |
18/11/2023 10:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
PCMA SL BALONCESTO ELIOCROCA |
52 |
2 |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
08/10/2023 11:00 |
PABELLÓN BOSCO |
Jornada 2 - 15/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
20 |
62 |
CB. BULLAS |
18/11/2023 17:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
ELECTROMAIN MB |
58 |
60 |
PCMA SL BALONCESTO ELIOCROCA |
15/10/2023 19:00 |
PABELLON ROMERAL 2 |
CB. PLIEGO |
20 |
1 |
C.B. ÁGUILAS |
15/10/2023 18:00 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
Jornada 3 - 29/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CB. BULLAS |
20 |
1 |
C.B. ÁGUILAS |
29/10/2023 12:00 |
PABELLÓN JUAN VALERA |
PCMA SL BALONCESTO ELIOCROCA |
47 |
34 |
CB. PLIEGO |
28/10/2023 16:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
14 |
65 |
ELECTROMAIN MB |
28/10/2023 17:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
Jornada 4 - 05/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CB. BULLAS |
49 |
39 |
ELECTROMAIN MB |
05/11/2023 12:00 |
PABELLÓN JUAN VALERA |
CB. PLIEGO |
68 |
18 |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
05/11/2023 11:30 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
C.B. ÁGUILAS |
1 |
20 |
PCMA SL BALONCESTO ELIOCROCA |
05/11/2023 10:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Jornada 5 - 12/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
PCMA SL BALONCESTO ELIOCROCA |
46 |
32 |
CB. BULLAS |
11/11/2023 10:00 |
PABELLON SAN JOSE |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
20 |
1 |
C.B. ÁGUILAS |
11/11/2023 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
ELECTROMAIN MB |
58 |
34 |
CB. PLIEGO |
12/11/2023 12:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
Jornada 6 - 26/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CB. PLIEGO |
20 |
35 |
CB. BULLAS |
26/11/2023 18:00 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
ELECTROMAIN MB |
20 |
1 |
C.B. ÁGUILAS |
25/11/2023 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
6 |
56 |
PCMA SL BALONCESTO ELIOCROCA |
26/11/2023 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
Jornada 7 - 03/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CB. BULLAS |
48 |
10 |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
03/12/2023 12:30 |
PABELLÓN JUAN VALERA |
PCMA SL BALONCESTO ELIOCROCA |
35 |
66 |
ELECTROMAIN MB |
02/12/2023 12:00 |
PABELLON SAN JOSE |
C.B. ÁGUILAS |
1 |
20 |
CB. PLIEGO |
02/12/2023 18:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Jornada 8 - 06/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. ÁGUILAS |
1 |
20 |
CB. BULLAS |
01/12/2023 18:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
CB. PLIEGO |
41 |
47 |
PCMA SL BALONCESTO ELIOCROCA |
06/12/2023 18:00 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
ELECTROMAIN MB |
61 |
10 |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
11/12/2023 17:30 |
PABELLÓN PEÑALVER |
Jornada 9 - 17/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ELECTROMAIN MB |
40 |
30 |
CB. BULLAS |
17/12/2023 17:00 |
PABELLON ROMERAL 3 |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
25 |
39 |
CB. PLIEGO |
16/12/2023 18:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
PCMA SL BALONCESTO ELIOCROCA |
20 |
1 |
C.B. ÁGUILAS |
16/12/2023 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
Jornada 10 - 14/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CB. BULLAS |
31 |
22 |
PCMA SL BALONCESTO ELIOCROCA |
14/01/2024 11:00 |
PABELLÓN JUAN VALERA |
C.B. ÁGUILAS |
1 |
20 |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
14/01/2024 10:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
CB. PLIEGO |
38 |
83 |
ELECTROMAIN MB |
14/01/2024 11:30 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
Infantil Femenino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ZONAL
CALENDARIO
Jornada 1 - 04/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
REAL MURCIA BALONCESTO |
61 |
46 |
CB. PLIEGO |
17/03/2024 10:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 |
20 |
1 |
C.B. ÁGUILAS |
03/02/2024 10:30 |
PABELLÓN JORGE BERA |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
12 |
52 |
CB. BULLAS |
03/02/2024 12:15 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
Jornada 2 - 11/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CB. BULLAS |
29 |
49 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
07/02/2024 18:45 |
PABELLÓN JUAN VALERA |
C.B. ÁGUILAS |
1 |
20 |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
11/02/2024 12:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
CB. PLIEGO |
22 |
43 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 |
11/02/2024 17:00 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
Jornada 3 - 18/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
REAL MURCIA BALONCESTO |
73 |
62 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 |
17/02/2024 10:00 |
PABELLÓN DE CASILLAS |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
|
|
CB. PLIEGO |
20/04/2024 12:15 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
CB. BULLAS |
20 |
1 |
C.B. ÁGUILAS |
17/02/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN VALERA |
Jornada 4 - 25/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
REAL MURCIA BALONCESTO |
20 |
1 |
C.B. ÁGUILAS |
09/03/2024 10:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
CB. PLIEGO |
44 |
47 |
CB. BULLAS |
25/02/2024 18:00 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 |
56 |
6 |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
24/02/2024 10:00 |
PABELLÓN JORGE BERA |
Jornada 5 - 03/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
REAL MURCIA BALONCESTO |
66 |
20 |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
03/03/2024 12:00 |
PABELLON LA ALBERCA |
CB. BULLAS |
39 |
40 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 |
07/03/2024 18:00 |
PABELLÓN JUAN VALERA |
C.B. ÁGUILAS |
24 |
28 |
CB. PLIEGO |
02/03/2024 12:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Jornada 6 - 17/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CB. PLIEGO |
26 |
56 |
REAL MURCIA BALONCESTO |
08/03/2024 18:30 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
C.B. ÁGUILAS |
14 |
46 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 |
17/03/2024 10:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
CB. BULLAS |
|
|
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
04/04/2024 18:30 |
PABELLÓN JUAN VALERA |
Jornada 7 - 24/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
REAL MURCIA BALONCESTO |
53 |
45 |
CB. BULLAS |
23/03/2024 10:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
24 |
32 |
C.B. ÁGUILAS |
10/03/2024 18:45 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 |
37 |
23 |
CB. PLIEGO |
22/03/2024 18:30 |
PABELLON BARRANDA |
Jornada 8 - 07/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO |
19/04/2024 18:30 |
PABELLON BARRANDA |
CB. PLIEGO |
|
|
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
07/04/2024 18:00 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |
C.B. ÁGUILAS |
|
|
CB. BULLAS |
07/04/2024 10:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Jornada 9 - 28/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. ÁGUILAS |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO |
28/04/2024 10:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
CB. BULLAS |
|
|
CB. PLIEGO |
28/04/2024 12:00 |
PABELLÓN JUAN VALERA |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
|
|
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 |
28/04/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
Jornada 10 - 12/05/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO |
11/05/2024 10:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 2011 |
|
|
CB. BULLAS |
11/05/2024 10:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
CB. PLIEGO |
|
|
C.B. ÁGUILAS |
12/05/2024 18:00 |
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO |