Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

Resultados Club

A.D. JUVENTUD CARTAGENA
C/ SEO DE URGEL Nº 25 PORTAL BAJO, Cartagena, Murcia

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
1ª División Masculina
REGULAR
GRUPO A
CB ORGANIC AGER BEGASTRI
FC CARTAGENA CB FILIAL
18/04/2021 18:00 PABELLÓN M-3
(C/ Hoya de Don Gil, s/n - Cehegín)
Junior Masculino
REGULAR
C2
MARME SAN JAVIER
FC CARTAGENA CB BLANCO
17/04/2021 19:00 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
(C/ MAESTRE S.N. - San Javier)
Junior Masculino
REGULAR
B1
FC CARTAGENA CB VERDE
REAL MURCIA BALONCESTO "B"
17/04/2021 17:00 PABELLÓN URBAN
(C/SOR FRANCISCA ARMENDARIZ, S/N - Cartagena)

COMPETICIONES FBRM

1ª División Masculina - REGULAR - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
11/04/2021 53 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN FC CARTAGENA CB FILIAL 80

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB ORGANIC AGER BEGASTRI 8 7 1 598 488 15
2 ESP SOLUTIONS JAIRIS 8 6 2 634 514 14
3 FC CARTAGENA CB FILIAL 7 5 2 492 456 12
4 REAL MURCIA BALONCESTO 8 3 5 504 562 11
5 F.P. AMUSAL CB SANTO ANGEL 7 2 5 482 482 9
6 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 8 0 8 450 658 8

Junior Masculino - REGULAR - C2

Fecha   Local Visitante  
11/04/2021 68 CLUB VILLA DE FORTUNA FC CARTAGENA CB BLANCO 61

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 8 8 0 581 365 16
2 MARME SAN JAVIER 8 6 2 619 428 14
3 RECAMBIOS GIMOSUR ESTUDIANTES CARTAGENA 8 4 4 469 520 12
4 CLUB VILLA DE FORTUNA 8 3 5 475 528 11
5 CB. CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL 8 2 6 415 551 10
6 FC CARTAGENA CB BLANCO 8 1 7 373 540 9

Junior Masculino - REGULAR - B1

Fecha   Local Visitante  
11/04/2021 DESCANSA FC CARTAGENA CB VERDE

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA 8 6 2 634 514 14
2 UCAM MURCIA CB. "A" 7 7 0 815 259 14
3 MB MOBYFISH MB 8 6 2 612 471 14
4 TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA 9 5 4 620 623 14
5 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 8 2 6 382 680 10
6 FC CARTAGENA CB VERDE 8 1 7 358 647 9
7 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 8 1 7 461 688 9

COMPETICIONES FBRM

1ª División Masculina - REGULAR - GRUPO A

CALENDARIO
Jornada 1 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA CB FILIAL 70 64 REAL MURCIA BALONCESTO 20/12/2020
17:00
PABELLÓN URBAN
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 53 97 CB ORGANIC AGER BEGASTRI 19/12/2020
18:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
ESP SOLUTIONS JAIRIS 81 62 F.P. AMUSAL CB SANTO ANGEL 31/03/2021
20:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 2 - 03/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
F.P. AMUSAL CB SANTO ANGEL 73 63 FC CARTAGENA CB FILIAL 02/01/2021
19:00
PABELLÓN LAURA GIL
CB ORGANIC AGER BEGASTRI 81 76 ESP SOLUTIONS JAIRIS 03/01/2021
11:30
PABELLÓN M-3
REAL MURCIA BALONCESTO 78 60 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 02/01/2021
17:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 3 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA CB FILIAL 74 65 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 06/03/2021
19:00
PABELLÓN URBAN
ESP SOLUTIONS JAIRIS 77 62 REAL MURCIA BALONCESTO 06/03/2021
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
F.P. AMUSAL CB SANTO ANGEL 60 70 CB ORGANIC AGER BEGASTRI 06/03/2021
18:30
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 4 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA CB FILIAL 62 52 CB ORGANIC AGER BEGASTRI 13/03/2021
19:00
PABELLÓN URBAN
REAL MURCIA BALONCESTO 69 63 F.P. AMUSAL CB SANTO ANGEL 13/03/2021
17:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 51 84 ESP SOLUTIONS JAIRIS 13/03/2021
19:30
PABELLÓN INFANTE
Jornada 5 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESP SOLUTIONS JAIRIS 87 68 FC CARTAGENA CB FILIAL 20/03/2021
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
F.P. AMUSAL CB SANTO ANGEL 94 56 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 21/03/2021
11:00
PABELLÓN LAURA GIL
CB ORGANIC AGER BEGASTRI 85 56 REAL MURCIA BALONCESTO 20/03/2021
18:00
PABELLÓN M-3
Jornada 6 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO 62 75 FC CARTAGENA CB FILIAL 28/03/2021
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
CB ORGANIC AGER BEGASTRI 77 64 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 28/03/2021
17:30
PABELLÓN M-3
F.P. AMUSAL CB SANTO ANGEL 75 83 ESP SOLUTIONS JAIRIS 27/03/2021
19:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 7 - 04/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA CB FILIAL F.P. AMUSAL CB SANTO ANGEL 01/01/2022
19:30
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
ESP SOLUTIONS JAIRIS 62 76 CB ORGANIC AGER BEGASTRI 04/04/2021
18:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 48 74 REAL MURCIA BALONCESTO 04/04/2021
09:30
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 8 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 53 80 FC CARTAGENA CB FILIAL 11/04/2021
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
REAL MURCIA BALONCESTO 39 84 ESP SOLUTIONS JAIRIS 11/04/2021
12:30
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CB ORGANIC AGER BEGASTRI 60 55 F.P. AMUSAL CB SANTO ANGEL 11/04/2021
19:00
PABELLÓN M-3
Jornada 9 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ORGANIC AGER BEGASTRI FC CARTAGENA CB FILIAL 18/04/2021
18:00
PABELLÓN M-3
F.P. AMUSAL CB SANTO ANGEL REAL MURCIA BALONCESTO 17/04/2021
19:00
PABELLÓN LAURA GIL
ESP SOLUTIONS JAIRIS MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 18/04/2021
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 10 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA CB FILIAL ESP SOLUTIONS JAIRIS 25/04/2021
20:00
PABELLÓN CANTERAS
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN F.P. AMUSAL CB SANTO ANGEL 25/04/2021
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
REAL MURCIA BALONCESTO CB ORGANIC AGER BEGASTRI 25/04/2021
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS

Junior Masculino - REGULAR - C2

CALENDARIO
Jornada 1 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA CB BLANCO 53 67 RECAMBIOS GIMOSUR ESTUDIANTES CARTAGENA 06/03/2021
17:00
PABELLÓN URBAN
CLUB VILLA DE FORTUNA 80 88 MARME SAN JAVIER 06/03/2021
10:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
CB. CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL 35 82 BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 06/03/2021
11:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 2 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 79 40 FC CARTAGENA CB BLANCO 13/03/2021
18:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
MARME SAN JAVIER 90 53 CB. CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL 13/03/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
RECAMBIOS GIMOSUR ESTUDIANTES CARTAGENA 48 69 CLUB VILLA DE FORTUNA 13/03/2021
17:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 3 - 19/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA CB BLANCO 58 54 CLUB VILLA DE FORTUNA 19/03/2021
17:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
CB. CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL 83 81 RECAMBIOS GIMOSUR ESTUDIANTES CARTAGENA 19/03/2021
09:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 70 54 MARME SAN JAVIER 19/03/2021
12:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 4 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA CB BLANCO 28 77 MARME SAN JAVIER 21/03/2021
16:30
PABELLÓN CENTRAL WISSEL DE GUIMBARDA
RECAMBIOS GIMOSUR ESTUDIANTES CARTAGENA 53 82 BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 21/03/2021
17:00
PABELLÓN CANTERAS
CLUB VILLA DE FORTUNA 64 54 CB. CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL 21/03/2021
17:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
Jornada 5 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB. CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL 70 54 FC CARTAGENA CB BLANCO 28/03/2021
11:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 80 45 CLUB VILLA DE FORTUNA 27/03/2021
18:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
RECAMBIOS GIMOSUR ESTUDIANTES CARTAGENA 40 91 MARME SAN JAVIER 28/03/2021
17:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 6 - 31/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RECAMBIOS GIMOSUR ESTUDIANTES CARTAGENA 71 44 FC CARTAGENA CB BLANCO 01/04/2021
10:00
PABELLÓN CANTERAS
MARME SAN JAVIER 79 42 CLUB VILLA DE FORTUNA 01/04/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 60 34 CB. CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL 31/03/2021
19:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 7 - 04/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA CB BLANCO 35 54 BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 03/04/2021
19:00
PABELLÓN CENTRAL WISSEL DE GUIMBARDA
CB. CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL 41 71 MARME SAN JAVIER 03/04/2021
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
CLUB VILLA DE FORTUNA 53 60 RECAMBIOS GIMOSUR ESTUDIANTES CARTAGENA 04/04/2021
11:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
Jornada 8 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB VILLA DE FORTUNA 68 61 FC CARTAGENA CB BLANCO 11/04/2021
19:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
RECAMBIOS GIMOSUR ESTUDIANTES CARTAGENA 49 45 CB. CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL 11/04/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
MARME SAN JAVIER 69 74 BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 10/04/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 9 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER FC CARTAGENA CB BLANCO 17/04/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR RECAMBIOS GIMOSUR ESTUDIANTES CARTAGENA 17/04/2021
19:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL CLUB VILLA DE FORTUNA 18/04/2021
11:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 10 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA CB BLANCO CB. CLINICA SAN BARTOLOME BENIEL 25/04/2021
10:00
PABELLÓN URBAN
CLUB VILLA DE FORTUNA BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 24/04/2021
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
MARME SAN JAVIER RECAMBIOS GIMOSUR ESTUDIANTES CARTAGENA 24/04/2021
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '

Junior Masculino - REGULAR - B1

CALENDARIO
Jornada 1 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ DESCANSA 19/12/2020
16:30
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 63 73 TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA 19/12/2020
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
FC CARTAGENA CB VERDE 40 94 MB MOBYFISH MB 19/12/2020
19:00
PABELLÓN URBAN
PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA UCAM MURCIA CB. "A" 28/04/2021
20:30
PABELLÓN URBAN
Jornada 2 - 03/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. "A" 132 36 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 31/03/2021
19:30
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
MB MOBYFISH MB 75 69 PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA 24/03/2021
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA 59 51 FC CARTAGENA CB VERDE 02/01/2021
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 03/01/2021
Jornada 3 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 59 63 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 06/03/2021
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
FC CARTAGENA CB VERDE DESCANSA 07/03/2021
12:00
PABELLÓN URBAN
PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA 82 56 TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA 07/03/2021
18:00
PABELLÓN URBAN
UCAM MURCIA CB. "A" 115 39 MB MOBYFISH MB 07/03/2021
12:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 4 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MB MOBYFISH MB 83 28 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 13/03/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA 50 93 UCAM MURCIA CB. "A" 13/03/2021
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA 14/03/2021
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 43 63 FC CARTAGENA CB VERDE 13/03/2021
12:15
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 5 - 19/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 52 47 FC CARTAGENA CB VERDE 18/03/2021
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA 96 78 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 19/03/2021
12:30
PABELLÓN CANTERAS
UCAM MURCIA CB. "A" DESCANSA 19/03/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MB MOBYFISH MB 71 64 TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA 19/03/2021
17:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 63 75 TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA 21/03/2021
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
DESCANSA MB MOBYFISH MB 21/03/2021
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 35 132 UCAM MURCIA CB. "A" 20/03/2021
12:15
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
FC CARTAGENA CB VERDE 34 96 PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA 21/03/2021
19:00
PABELLÓN CENTRAL WISSEL DE GUIMBARDA
Jornada 7 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA 94 32 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 28/03/2021
19:00
PABELLÓN CANTERAS
UCAM MURCIA CB. "A" 140 29 FC CARTAGENA CB VERDE 28/03/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MB MOBYFISH MB 97 46 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 27/03/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA DESCANSA 27/03/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 8 - 31/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 31/03/2021
TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA 88 56 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 31/03/2021
19:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
MB MOBYFISH MB 84 32 FC CARTAGENA CB VERDE 30/03/2021
19:00
PABELLON ROMERAL 3
UCAM MURCIA CB. "A" 94 38 PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA 07/04/2021
19:00
PALACIO DE LOS DEPORTES DE MURCIA
Jornada 9 - 04/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 32 109 UCAM MURCIA CB. "A" 03/04/2021
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA 77 69 MB MOBYFISH MB 03/04/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
FC CARTAGENA CB VERDE 62 79 TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA 03/04/2021
17:00
PABELLÓN CENTRAL WISSEL DE GUIMBARDA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" DESCANSA 03/04/2021
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 10 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 77 80 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 10/04/2021
12:15
PABELLÓN ALQUIBLA
DESCANSA FC CARTAGENA CB VERDE 11/04/2021
TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA 76 82 PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA 10/04/2021
10:00
PABELLON SAN JOSE
MB MOBYFISH MB UCAM MURCIA CB. "A" 01/05/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 11 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ MB MOBYFISH MB 18/04/2021
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
UCAM MURCIA CB. "A" TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA 22/04/2021
20:00
PALACIO DE LOS DEPORTES DE MURCIA
PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA DESCANSA 17/04/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
FC CARTAGENA CB VERDE REAL MURCIA BALONCESTO "B" 17/04/2021
17:00
PABELLÓN URBAN
Jornada 12 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA CB VERDE ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 25/04/2021
12:00
PABELLÓN URBAN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA 24/04/2021
12:15
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
DESCANSA UCAM MURCIA CB. "A" 25/04/2021
TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA MB MOBYFISH MB 24/04/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 13 - 02/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 01/05/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
MB MOBYFISH MB DESCANSA 01/05/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB. "A" REAL MURCIA BALONCESTO "B" 02/05/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA FC CARTAGENA CB VERDE 01/05/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 14 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA 08/05/2021
16:30
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
FC CARTAGENA CB VERDE UCAM MURCIA CB. "A" 09/05/2021
12:00
PABELLÓN URBAN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" MB MOBYFISH MB 08/05/2021
12:15
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
DESCANSA TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA 09/05/2021