Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

La FEDE TV

Resultados Club

BENIAJAN BASKET
C/ BALSAS Nº 37, Beniaján, Murcia
Telf.: 654155111

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Junior Masculino
2ª FASE
ZONAL A
C.B. LUMBRERAS
TALLERES LE MANS BENIAJÁN
13/04/2024 17:00 COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
(AVD. EUROPA S.N. - Lorca)
Infantil Masculino
2ª FASE ORO PLATA ZONAL
PLATA 1
LA MADRUGADA BENIAJÁN
HOZONO GLOBAL JAIRIS A
13/04/2024 11:30 PABELLÓN DE BENIAJÁN
(Av. Monteazahar, 19, 30570 - Beniaján)
Benjamín Mixto
2ª FASE
MANOLO IBAÑEZ
MARME.COM
ALLIANZ ANTONIO MARTÍNEZ SÁEZ BENIAJÁN
12/04/2024 17:30 PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
(C/ MAESTRE S.N. - San Javier)
Prebenjamín
REGULAR
AZUL
ROMERA+PASCUAL BALONCESTO ELIOCROCA
DESCANSA
19/04/2024 10:00 COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
(AVD. EUROPA S.N. - Lorca)

COMPETICIONES FBRM

Junior Masculino - REGULAR - ZONAL 2

Fecha   Local Visitante  
25/11/2023 25 KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA TALLERES LE MANS BENIAJÁN 103

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 VILLA DE FORTUNA 10 10 0 769 394 20
2 TALLERES LE MANS BENIAJÁN 10 8 2 663 410 18
3 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 10 4 6 601 546 14
4 CIEZAEB B 10 4 6 459 722 14
5 SIYASA BASKET 10 3 7 483 556 13
6 KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA 10 1 9 406 753 11

Junior Masculino - 2ª FASE - ZONAL A

Fecha   Local Visitante  
06/04/2024 64 TALLERES LE MANS BENIAJÁN MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 56

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. ÁGUILAS 9 8 1 636 438 17
2 TALLERES LE MANS BENIAJÁN 9 7 2 631 407 16
3 MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 9 5 4 572 512 14
4 LOYMAZ MB 9 5 4 544 547 14
5 C.B. LUMBRERAS 9 2 7 433 624 11
6 KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA 9 0 9 370 658 9

Infantil Masculino - REGULAR - PLATA 1

Fecha   Local Visitante  
13/01/2024 73 LA MADRUGADA BENIAJÁN C.B. BEGASTRI 36

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AGUILON GOLF BALONCESTO ELIOCROCA 10 10 0 659 405 20
2 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 10 8 2 667 399 18
3 BAHIA MAZARRON BASKET 10 5 5 528 540 15
4 LA MADRUGADA BENIAJÁN 10 5 5 541 483 15
5 CB. MOLINA WOLVES 10 1 9 309 567 11
6 C.B. BEGASTRI 10 1 9 357 667 11

Infantil Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - PLATA 1

Fecha   Local Visitante  
06/04/2024 71 AGUILON GOLF BALONCESTO ELIOCROCA LA MADRUGADA BENIAJÁN 55

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 9 7 2 603 435 16
2 AGUILON GOLF BALONCESTO ELIOCROCA 9 7 2 656 477 16
3 ODILO FC CARTAGENA CB 8 5 3 421 392 13
4 INFANTE M10 8 5 3 506 418 13
5 LA MADRUGADA BENIAJÁN 8 5 3 464 386 13
6 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO C.B. TOTANA 9 3 6 547 615 12
7 PPS C.B. SANTOMERA 8 2 6 343 493 10
8 RENESUR MB 9 0 9 282 606 9

Benjamín Mixto - REGULAR - MANOLO MARTINEZ

Fecha   Local Visitante  
20/01/2024 0 ALLIANZ ANTONIO MARTÍNEZ SÁEZ BENIAJÁN SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 4

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 5 5 0 20 5 15
2 TRAMITA INGENIERIA INFANTE M14 5 4 1 18 8 13
3 CB. MOLINA WOLVES 5 3 2 16 9 11
4 C.B. SANTO ÁNGEL 5 2 3 11 15 9
5 C.B. SAN JOSÉ 5 1 4 8 17 7
6 ALLIANZ ANTONIO MARTÍNEZ SÁEZ BENIAJÁN 5 0 5 1 20 5

Benjamín Mixto - 2ª FASE - MANOLO IBAÑEZ

Fecha   Local Visitante  
12/04/2024 4 MARME.COM ALLIANZ ANTONIO MARTÍNEZ SÁEZ BENIAJÁN 0

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARME.COM 8 6 2 26 12 20
2 LIDAN TRADE CLUB SAN JORGE 7 6 1 24 7 19
3 BAVINOR & POLOLO C.B. ALHAMA 8 3 4 15 19 15
4 MECATEC CBEC 6 3 2 16 10 13
5 CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA 7 3 4 15 21 13
6 ALLIANZ ANTONIO MARTÍNEZ SÁEZ BENIAJÁN 8 0 8 5 32 8

Prebenjamín - REGULAR - AZUL

Fecha   Local Visitante  
05/04/2024 MICROALGAS DEL MEDITERRANEO CB. SAN JOSE DESCANSA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ROMERA+PASCUAL BALONCESTO ELIOCROCA 8 6 0 20 1 22
2 CB LOS INVENCIBLES BENIEL 8 4 0 13 0 20
3 HOZONO GLOBAL JAIRIS 8 4 2 13 8 18
4 ECONOMICASA MB AZUL 8 0 6 2 20 10
5 MICROALGAS DEL MEDITERRANEO CB. SAN JOSE 8 0 6 1 20 10
6 DESCANSA 0 0 0 0 0 0 Descalificado

COMPETICIONES FBRM

Junior Masculino - REGULAR - ZONAL 2

CALENDARIO
Jornada 1 - 24/09/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 91 29 CIEZAEB B 23/09/2023
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA 46 54 SIYASA BASKET 23/09/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
VILLA DE FORTUNA 65 32 TALLERES LE MANS BENIAJÁN 11/10/2023
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
Jornada 2 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
TALLERES LE MANS BENIAJÁN 69 64 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 30/09/2023
10:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
SIYASA BASKET 38 56 VILLA DE FORTUNA 30/09/2023
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CIEZAEB B 81 54 KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA 30/09/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 3 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 81 55 KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA 07/10/2023
17:00
PABELLON SAN JOSE
VILLA DE FORTUNA 82 40 CIEZAEB B 08/10/2023
19:30
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
TALLERES LE MANS BENIAJÁN 57 41 SIYASA BASKET 07/10/2023
17:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 4 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 52 42 SIYASA BASKET 14/10/2023
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CIEZAEB B 26 88 TALLERES LE MANS BENIAJÁN 14/10/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA 44 98 VILLA DE FORTUNA 14/10/2023
19:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 5 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA 74 41 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 22/10/2023
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
TALLERES LE MANS BENIAJÁN 79 35 KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA 22/10/2023
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
SIYASA BASKET 46 58 CIEZAEB B 21/10/2023
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 6 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CIEZAEB B 72 64 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 28/10/2023
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SIYASA BASKET 50 60 KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA 28/10/2023
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
TALLERES LE MANS BENIAJÁN 38 49 VILLA DE FORTUNA 28/10/2023
10:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 7 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 33 61 TALLERES LE MANS BENIAJÁN 04/11/2023
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
VILLA DE FORTUNA 92 42 SIYASA BASKET 04/11/2023
19:30
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA 34 52 CIEZAEB B 04/11/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 8 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA 26 60 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 12/11/2023
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CIEZAEB B 32 97 VILLA DE FORTUNA 11/11/2023
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SIYASA BASKET 40 43 TALLERES LE MANS BENIAJÁN 11/11/2023
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 9 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SIYASA BASKET 57 55 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 19/11/2023
10:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
TALLERES LE MANS BENIAJÁN 93 32 CIEZAEB B 18/11/2023
10:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
VILLA DE FORTUNA 95 27 KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA 18/11/2023
19:30
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
Jornada 10 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 60 61 VILLA DE FORTUNA 25/11/2023
18:00
PABELLON SAN JOSE
KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA 25 103 TALLERES LE MANS BENIAJÁN 25/11/2023
19:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CIEZAEB B 37 73 SIYASA BASKET 26/11/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO

Junior Masculino - 2ª FASE - ZONAL A

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS 24 97 C.B. ÁGUILAS 16/12/2023
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 79 50 LOYMAZ MB 16/12/2023
19:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
TALLERES LE MANS BENIAJÁN 83 23 KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA 20/01/2024
19:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 2 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA 38 48 C.B. LUMBRERAS 14/01/2024
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
LOYMAZ MB 53 83 TALLERES LE MANS BENIAJÁN 13/01/2024
16:00
PABELLÓN PEÑALVER
C.B. ÁGUILAS 62 50 MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 13/01/2024
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 3 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS 59 80 MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 27/01/2024
11:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
TALLERES LE MANS BENIAJÁN 58 62 C.B. ÁGUILAS 25/02/2024
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA 51 64 LOYMAZ MB 27/01/2024
12:15
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 4 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS 63 80 LOYMAZ MB 04/02/2024
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
C.B. ÁGUILAS 77 37 KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA 24/03/2024
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 50 65 TALLERES LE MANS BENIAJÁN 03/02/2024
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 5 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
TALLERES LE MANS BENIAJÁN 85 32 C.B. LUMBRERAS 17/02/2024
19:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA 58 76 MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 18/02/2024
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
LOYMAZ MB 77 69 C.B. ÁGUILAS 18/02/2024
19:00
PABELLON ROMERAL 2
Jornada 6 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ÁGUILAS 65 47 C.B. LUMBRERAS 02/03/2024
20:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
LOYMAZ MB 50 52 MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 03/03/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA 44 75 TALLERES LE MANS BENIAJÁN 03/03/2024
11:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 7 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS 78 51 KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA 10/03/2024
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
TALLERES LE MANS BENIAJÁN 73 30 LOYMAZ MB 10/03/2024
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 63 68 C.B. ÁGUILAS 05/04/2024
20:45
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 8 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 66 36 C.B. LUMBRERAS 16/03/2024
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
C.B. ÁGUILAS 57 45 TALLERES LE MANS BENIAJÁN 16/03/2024
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
LOYMAZ MB 78 31 KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA 17/03/2024
17:00
PABELLON ROMERAL 2
Jornada 9 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LOYMAZ MB 62 46 C.B. LUMBRERAS 07/04/2024
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA 37 79 C.B. ÁGUILAS 06/04/2024
12:15
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
TALLERES LE MANS BENIAJÁN 64 56 MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 06/04/2024
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 10 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS TALLERES LE MANS BENIAJÁN 13/04/2024
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA 13/04/2024
19:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
C.B. ÁGUILAS LOYMAZ MB 13/04/2024
17:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA

Infantil Masculino - REGULAR - PLATA 1

CALENDARIO
Jornada 1 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 60 37 CB. MOLINA WOLVES 07/10/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
LA MADRUGADA BENIAJÁN 46 62 AGUILON GOLF BALONCESTO ELIOCROCA 07/10/2023
19:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
HOZONO GLOBAL JAIRIS A 62 12 C.B. BEGASTRI 07/10/2023
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 2 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. BEGASTRI 37 81 BAHIA MAZARRON BASKET 15/10/2023
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
AGUILON GOLF BALONCESTO ELIOCROCA 56 45 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 14/10/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB. MOLINA WOLVES 29 65 LA MADRUGADA BENIAJÁN 14/10/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 3 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 62 47 LA MADRUGADA BENIAJÁN 28/10/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
HOZONO GLOBAL JAIRIS A 81 36 CB. MOLINA WOLVES 28/10/2023
19:15
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
C.B. BEGASTRI 34 84 AGUILON GOLF BALONCESTO ELIOCROCA 28/10/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 4 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 42 67 AGUILON GOLF BALONCESTO ELIOCROCA 05/11/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
CB. MOLINA WOLVES 41 37 C.B. BEGASTRI 04/11/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
LA MADRUGADA BENIAJÁN 53 63 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 04/11/2023
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 5 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HOZONO GLOBAL JAIRIS A 70 35 BAHIA MAZARRON BASKET 11/11/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
C.B. BEGASTRI 41 70 LA MADRUGADA BENIAJÁN 11/11/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
AGUILON GOLF BALONCESTO ELIOCROCA 68 17 CB. MOLINA WOLVES 11/11/2023
12:00
PABELLON SAN JOSE
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MOLINA WOLVES 29 44 BAHIA MAZARRON BASKET 26/11/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
AGUILON GOLF BALONCESTO ELIOCROCA 50 48 LA MADRUGADA BENIAJÁN 25/11/2023
12:00
PABELLON SAN JOSE
C.B. BEGASTRI 37 87 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 25/11/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 64 53 C.B. BEGASTRI 02/12/2023
16:30
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
HOZONO GLOBAL JAIRIS A 63 76 AGUILON GOLF BALONCESTO ELIOCROCA 03/12/2023
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
LA MADRUGADA BENIAJÁN 51 35 CB. MOLINA WOLVES 02/12/2023
10:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 8 - 06/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LA MADRUGADA BENIAJÁN 56 47 BAHIA MAZARRON BASKET 09/12/2023
11:30
PABELLÓN DE BENIAJÁN
CB. MOLINA WOLVES 20 65 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 05/12/2023
18:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
AGUILON GOLF BALONCESTO ELIOCROCA 68 31 C.B. BEGASTRI 06/12/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 9 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGUILON GOLF BALONCESTO ELIOCROCA 71 51 BAHIA MAZARRON BASKET 16/12/2023
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
C.B. BEGASTRI 39 37 CB. MOLINA WOLVES 16/12/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
HOZONO GLOBAL JAIRIS A 58 32 LA MADRUGADA BENIAJÁN 19/12/2023
19:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 10 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 42 73 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 13/01/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
LA MADRUGADA BENIAJÁN 73 36 C.B. BEGASTRI 13/01/2024
11:30
PABELLÓN DE BENIAJÁN
CB. MOLINA WOLVES 28 57 AGUILON GOLF BALONCESTO ELIOCROCA 13/01/2024
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1

Infantil Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - PLATA 1

CALENDARIO
Jornada 1 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB 53 31 PPS C.B. SANTOMERA 04/02/2024
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO C.B. TOTANA 77 45 RENESUR MB 03/02/2024
19:15
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
INFANTE M10 60 59 LA MADRUGADA BENIAJÁN 03/02/2024
17:00
PABELLÓN ALBATALÍA
AGUILON GOLF BALONCESTO ELIOCROCA 63 47 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 03/02/2024
12:00
PABELLÓN BOSCO
Jornada 2 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
HOZONO GLOBAL JAIRIS A 89 45 ODILO FC CARTAGENA CB 11/02/2024
12:15
PABELLÓN C.P. LA SALUD
LA MADRUGADA BENIAJÁN 59 38 AGUILON GOLF BALONCESTO ELIOCROCA 11/02/2024
11:30
PABELLÓN DE BENIAJÁN
RENESUR MB 26 65 INFANTE M10 11/02/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO C.B. TOTANA 62 53 PPS C.B. SANTOMERA 10/02/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 3 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB 63 42 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO C.B. TOTANA 17/02/2024
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
INFANTE M10 68 27 PPS C.B. SANTOMERA 17/02/2024
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES
AGUILON GOLF BALONCESTO ELIOCROCA 78 28 RENESUR MB 17/02/2024
19:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
HOZONO GLOBAL JAIRIS A 45 47 LA MADRUGADA BENIAJÁN 29/02/2024
19:45
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 4 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LA MADRUGADA BENIAJÁN 41 59 ODILO FC CARTAGENA CB 25/02/2024
10:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
RENESUR MB 10 62 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 24/02/2024
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
PPS C.B. SANTOMERA 38 81 AGUILON GOLF BALONCESTO ELIOCROCA 24/02/2024
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO C.B. TOTANA 48 72 INFANTE M10 24/02/2024
10:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
Jornada 5 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB 51 44 INFANTE M10 03/03/2024
19:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
AGUILON GOLF BALONCESTO ELIOCROCA 92 50 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO C.B. TOTANA 03/03/2024
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
HOZONO GLOBAL JAIRIS A 71 36 PPS C.B. SANTOMERA 03/03/2024
10:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
LA MADRUGADA BENIAJÁN 53 30 RENESUR MB 02/03/2024
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 6 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB 65 15 RENESUR MB 10/03/2024
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
PPS C.B. SANTOMERA 30 59 LA MADRUGADA BENIAJÁN 09/03/2024
12:00
PABELLÓN EL LIMONAR - SANTOMERA
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO C.B. TOTANA 75 79 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 09/03/2024
10:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
INFANTE M10 72 98 AGUILON GOLF BALONCESTO ELIOCROCA 09/03/2024
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 7 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
AGUILON GOLF BALONCESTO ELIOCROCA 73 47 ODILO FC CARTAGENA CB 16/03/2024
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
HOZONO GLOBAL JAIRIS A 72 59 INFANTE M10 16/03/2024
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
LA MADRUGADA BENIAJÁN 91 53 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO C.B. TOTANA 16/03/2024
10:30
PABELLÓN DE BENIAJÁN
RENESUR MB 38 61 PPS C.B. SANTOMERA 17/03/2024
19:00
PABELLON ROMERAL 2
Jornada 8 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PPS C.B. SANTOMERA ODILO FC CARTAGENA CB 20/04/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
RENESUR MB 53 79 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO C.B. TOTANA 23/03/2024
18:00
PABELLON ROMERAL 3
LA MADRUGADA BENIAJÁN INFANTE M10 20/04/2024
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
HOZONO GLOBAL JAIRIS A 81 62 AGUILON GOLF BALONCESTO ELIOCROCA 24/03/2024
16:30
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 9 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB 38 57 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 07/04/2024
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
AGUILON GOLF BALONCESTO ELIOCROCA 71 55 LA MADRUGADA BENIAJÁN 06/04/2024
16:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
INFANTE M10 66 37 RENESUR MB 06/04/2024
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
PPS C.B. SANTOMERA 67 61 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO C.B. TOTANA 06/04/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
Jornada 10 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO C.B. TOTANA ODILO FC CARTAGENA CB 13/04/2024
10:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
PPS C.B. SANTOMERA INFANTE M10 13/04/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
RENESUR MB AGUILON GOLF BALONCESTO ELIOCROCA 13/04/2024
18:00
PABELLON ROMERAL 3
LA MADRUGADA BENIAJÁN HOZONO GLOBAL JAIRIS A 13/04/2024
11:30
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 11 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB LA MADRUGADA BENIAJÁN 27/04/2024
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
HOZONO GLOBAL JAIRIS A RENESUR MB 28/04/2024
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
AGUILON GOLF BALONCESTO ELIOCROCA PPS C.B. SANTOMERA 27/04/2024
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
INFANTE M10 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO C.B. TOTANA 27/04/2024
17:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 12 - 05/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
INFANTE M10 ODILO FC CARTAGENA CB 04/05/2024
17:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO C.B. TOTANA AGUILON GOLF BALONCESTO ELIOCROCA 04/05/2024
10:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
PPS C.B. SANTOMERA HOZONO GLOBAL JAIRIS A 04/05/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
RENESUR MB LA MADRUGADA BENIAJÁN 04/05/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 13 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
RENESUR MB ODILO FC CARTAGENA CB 11/05/2024
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
LA MADRUGADA BENIAJÁN PPS C.B. SANTOMERA 11/05/2024
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
HOZONO GLOBAL JAIRIS A INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO C.B. TOTANA 12/05/2024
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
AGUILON GOLF BALONCESTO ELIOCROCA INFANTE M10 11/05/2024
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 14 - 26/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB AGUILON GOLF BALONCESTO ELIOCROCA 25/05/2024
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
INFANTE M10 HOZONO GLOBAL JAIRIS A 25/05/2024
17:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO C.B. TOTANA LA MADRUGADA BENIAJÁN 25/05/2024
10:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
PPS C.B. SANTOMERA RENESUR MB 25/05/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA

Benjamín Mixto - REGULAR - MANOLO MARTINEZ

CALENDARIO
Jornada 1 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 4 2 TRAMITA INGENIERIA INFANTE M14 12/11/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. SAN JOSÉ 3 4 C.B. SANTO ÁNGEL 11/11/2023
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
ALLIANZ ANTONIO MARTÍNEZ SÁEZ BENIAJÁN 0 4 CB. MOLINA WOLVES 12/11/2023
11:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 2 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MOLINA WOLVES 2 4 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 18/11/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. SANTO ÁNGEL 4 0 ALLIANZ ANTONIO MARTÍNEZ SÁEZ BENIAJÁN 18/11/2023
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
TRAMITA INGENIERIA INFANTE M14 4 0 C.B. SAN JOSÉ 18/11/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 3 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 4 0 C.B. SAN JOSÉ 03/12/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
ALLIANZ ANTONIO MARTÍNEZ SÁEZ BENIAJÁN 0 4 TRAMITA INGENIERIA INFANTE M14 02/12/2023
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
CB. MOLINA WOLVES 4 0 C.B. SANTO ÁNGEL 02/12/2023
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 4 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 4 1 C.B. SANTO ÁNGEL 16/12/2023
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
TRAMITA INGENIERIA INFANTE M14 4 2 CB. MOLINA WOLVES 16/12/2023
16:45
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
C.B. SAN JOSÉ 4 1 ALLIANZ ANTONIO MARTÍNEZ SÁEZ BENIAJÁN 16/12/2023
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 5 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ALLIANZ ANTONIO MARTÍNEZ SÁEZ BENIAJÁN 0 4 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 20/01/2024
16:30
PABELLÓN DE BENIAJÁN
CB. MOLINA WOLVES 4 1 C.B. SAN JOSÉ 20/01/2024
12:00
PABELLON ROMERAL 3
C.B. SANTO ÁNGEL 2 4 TRAMITA INGENIERIA INFANTE M14 20/01/2024
18:45
PABELLÓN LAURA GIL

Benjamín Mixto - 2ª FASE - MANOLO IBAÑEZ

CALENDARIO
Jornada 1 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MECATEC CBEC 2 4 MARME.COM 18/02/2024
10:00
PABELLÓN CANTERAS
CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA 4 1 BAVINOR & POLOLO C.B. ALHAMA 10/03/2024
17:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ALLIANZ ANTONIO MARTÍNEZ SÁEZ BENIAJÁN 0 4 LIDAN TRADE CLUB SAN JORGE 17/02/2024
17:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 2 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LIDAN TRADE CLUB SAN JORGE 4 2 MECATEC CBEC 24/02/2024
11:00
PABELLÓN COLEGIO SAN JORGE
BAVINOR & POLOLO C.B. ALHAMA 4 1 ALLIANZ ANTONIO MARTÍNEZ SÁEZ BENIAJÁN 24/02/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
MARME.COM 4 1 CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA 24/02/2024
17:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
Jornada 3 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MECATEC CBEC 4 2 CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA 03/03/2024
10:00
PABELLÓN CANTERAS
ALLIANZ ANTONIO MARTÍNEZ SÁEZ BENIAJÁN 0 4 MARME.COM 02/03/2024
10:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
LIDAN TRADE CLUB SAN JORGE 4 1 BAVINOR & POLOLO C.B. ALHAMA 02/03/2024
12:00
PABELLÓN COLEGIO SAN JORGE
Jornada 4 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MECATEC CBEC 1 1 BAVINOR & POLOLO C.B. ALHAMA 09/03/2024
18:00
PABELLÓN CANTERAS
MARME.COM 2 4 LIDAN TRADE CLUB SAN JORGE 09/03/2024
17:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA 4 2 ALLIANZ ANTONIO MARTÍNEZ SÁEZ BENIAJÁN 09/03/2024
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 5 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ALLIANZ ANTONIO MARTÍNEZ SÁEZ BENIAJÁN 0 4 MECATEC CBEC 16/03/2024
12:15
PABELLÓN DE BENIAJÁN
LIDAN TRADE CLUB SAN JORGE 4 0 CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA 20/03/2024
18:00
PABELLÓN COLEGIO SAN JORGE
BAVINOR & POLOLO C.B. ALHAMA 1 4 MARME.COM 16/03/2024
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 6 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM 0 4 MECATEC CBEC 23/03/2024
10:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
BAVINOR & POLOLO C.B. ALHAMA 2 4 CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA 23/03/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
LIDAN TRADE CLUB SAN JORGE 4 0 ALLIANZ ANTONIO MARTÍNEZ SÁEZ BENIAJÁN 23/03/2024
10:30
PABELLÓN COLEGIO SAN JORGE
Jornada 7 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MECATEC CBEC LIDAN TRADE CLUB SAN JORGE 20/04/2024
10:00
PABELLÓN CANTERAS
ALLIANZ ANTONIO MARTÍNEZ SÁEZ BENIAJÁN 2 4 BAVINOR & POLOLO C.B. ALHAMA 06/04/2024
10:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA 0 4 MARME.COM 07/04/2024
17:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 8 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA MECATEC CBEC 14/04/2024
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
MARME.COM 4 0 ALLIANZ ANTONIO MARTÍNEZ SÁEZ BENIAJÁN 12/04/2024
17:30
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
BAVINOR & POLOLO C.B. ALHAMA 2 0 LIDAN TRADE CLUB SAN JORGE 12/04/2024
17:45
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 9 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
BAVINOR & POLOLO C.B. ALHAMA MECATEC CBEC 20/04/2024
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
LIDAN TRADE CLUB SAN JORGE MARME.COM 20/04/2024
12:00
PABELLÓN COLEGIO SAN JORGE
ALLIANZ ANTONIO MARTÍNEZ SÁEZ BENIAJÁN CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA 20/04/2024
10:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 10 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MECATEC CBEC ALLIANZ ANTONIO MARTÍNEZ SÁEZ BENIAJÁN 27/04/2024
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA LIDAN TRADE CLUB SAN JORGE 27/04/2024
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
MARME.COM BAVINOR & POLOLO C.B. ALHAMA 27/04/2024
10:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER

Prebenjamín - REGULAR - AZUL

CALENDARIO
Jornada 1 - 10/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ROMERA+PASCUAL BALONCESTO ELIOCROCA DESCANSA 10/02/2024
11:30
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
CB LOS INVENCIBLES BENIEL 4 0 ECONOMICASA MB AZUL 10/02/2024
10:45
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
HOZONO GLOBAL JAIRIS 3 1 MICROALGAS DEL MEDITERRANEO CB. SAN JOSE 10/02/2024
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 2 - 10/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MICROALGAS DEL MEDITERRANEO CB. SAN JOSE 0 4 ROMERA+PASCUAL BALONCESTO ELIOCROCA 10/02/2024
10:45
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
ECONOMICASA MB AZUL 1 3 HOZONO GLOBAL JAIRIS 10/02/2024
11:30
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
DESCANSA CB LOS INVENCIBLES BENIEL 10/02/2024
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 3 - 24/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ROMERA+PASCUAL BALONCESTO ELIOCROCA 1 1 CB LOS INVENCIBLES BENIEL 24/02/2024
11:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
HOZONO GLOBAL JAIRIS DESCANSA 23/02/2024
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
MICROALGAS DEL MEDITERRANEO CB. SAN JOSE 2 2 ECONOMICASA MB AZUL 24/02/2024
11:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 4 - 24/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ROMERA+PASCUAL BALONCESTO ELIOCROCA 4 0 ECONOMICASA MB AZUL 24/02/2024
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA MICROALGAS DEL MEDITERRANEO CB. SAN JOSE 23/02/2024
10:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
CB LOS INVENCIBLES BENIEL 2 2 HOZONO GLOBAL JAIRIS 24/02/2024
10:45
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 5 - 09/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
HOZONO GLOBAL JAIRIS 0 3 ROMERA+PASCUAL BALONCESTO ELIOCROCA 09/03/2024
11:30
PABELLÓN SERRERÍAS
MICROALGAS DEL MEDITERRANEO CB. SAN JOSE 0 3 CB LOS INVENCIBLES BENIEL 09/03/2024
10:45
PABELLÓN SERRERÍAS
ECONOMICASA MB AZUL DESCANSA 08/03/2024
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 6 - 09/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ROMERA+PASCUAL BALONCESTO ELIOCROCA 08/03/2024
10:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
ECONOMICASA MB AZUL 0 3 CB LOS INVENCIBLES BENIEL 09/03/2024
12:15
PABELLÓN SERRERÍAS
MICROALGAS DEL MEDITERRANEO CB. SAN JOSE 0 3 HOZONO GLOBAL JAIRIS 09/03/2024
13:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 7 - 23/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ROMERA+PASCUAL BALONCESTO ELIOCROCA 4 0 MICROALGAS DEL MEDITERRANEO CB. SAN JOSE 23/03/2024
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
HOZONO GLOBAL JAIRIS 3 1 ECONOMICASA MB AZUL 23/03/2024
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
CB LOS INVENCIBLES BENIEL DESCANSA 22/03/2024
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 8 - 23/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
CB LOS INVENCIBLES BENIEL 2 2 ROMERA+PASCUAL BALONCESTO ELIOCROCA 23/03/2024
10:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
DESCANSA HOZONO GLOBAL JAIRIS 22/03/2024
10:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
ECONOMICASA MB AZUL 2 2 MICROALGAS DEL MEDITERRANEO CB. SAN JOSE 23/03/2024
10:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 9 - 06/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ECONOMICASA MB AZUL 0 3 ROMERA+PASCUAL BALONCESTO ELIOCROCA 06/04/2024
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
MICROALGAS DEL MEDITERRANEO CB. SAN JOSE DESCANSA 05/04/2024
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
HOZONO GLOBAL JAIRIS 2 2 CB LOS INVENCIBLES BENIEL 06/04/2024
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 10 - 06/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ROMERA+PASCUAL BALONCESTO ELIOCROCA 2 1 HOZONO GLOBAL JAIRIS 06/04/2024
10:45
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
CB LOS INVENCIBLES BENIEL 3 0 MICROALGAS DEL MEDITERRANEO CB. SAN JOSE 06/04/2024
10:45
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
DESCANSA ECONOMICASA MB AZUL 05/04/2024
10:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 11 - 20/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ROMERA+PASCUAL BALONCESTO ELIOCROCA DESCANSA 19/04/2024
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB LOS INVENCIBLES BENIEL ECONOMICASA MB AZUL 19/04/2024
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
HOZONO GLOBAL JAIRIS MICROALGAS DEL MEDITERRANEO CB. SAN JOSE 19/04/2024
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 12 - 20/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MICROALGAS DEL MEDITERRANEO CB. SAN JOSE ROMERA+PASCUAL BALONCESTO ELIOCROCA 19/04/2024
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
ECONOMICASA MB AZUL HOZONO GLOBAL JAIRIS 19/04/2024
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DESCANSA CB LOS INVENCIBLES BENIEL 19/04/2024
10:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 13 - 01/01/1999
Local     Visitante Fecha Campo
ROMERA+PASCUAL BALONCESTO ELIOCROCA CB LOS INVENCIBLES BENIEL 31/12/1998
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
HOZONO GLOBAL JAIRIS DESCANSA 31/12/1998
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
MICROALGAS DEL MEDITERRANEO CB. SAN JOSE ECONOMICASA MB AZUL 31/12/1998
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 14 - 01/01/1999
Local     Visitante Fecha Campo
ROMERA+PASCUAL BALONCESTO ELIOCROCA ECONOMICASA MB AZUL 31/12/1998
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA MICROALGAS DEL MEDITERRANEO CB. SAN JOSE 31/12/1998
10:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
CB LOS INVENCIBLES BENIEL HOZONO GLOBAL JAIRIS 31/12/1998
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 15 - 01/01/1999
Local     Visitante Fecha Campo
HOZONO GLOBAL JAIRIS ROMERA+PASCUAL BALONCESTO ELIOCROCA 31/12/1998
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
MICROALGAS DEL MEDITERRANEO CB. SAN JOSE CB LOS INVENCIBLES BENIEL 31/12/1998
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
ECONOMICASA MB AZUL DESCANSA 31/12/1998
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS