Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

Resultados Club

BENIAJAN BASKET
C/ BALSAS Nº 37, Beniaján, Murcia
Telf.: 654155111

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Cadete Masculino
REGULAR
E2
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO
AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN
22/10/2022 10:00 PABELLÓN CABEZO BEAZA
(AVD. LUXEMBURGO S.N., 30353 - Cartagena)
Pre Infantil Masculino
REGULAR
B
LA MADRUGADA BENIAJÁN
ODILO F.C. CARTAGENA
15/10/2022 12:00 PABELLÓN DE BENIAJÁN
(Av. Monteazahar, 19, 30570 - Beniaján)

COMPETICIONES FBRM

COMPETICIONES FBRM

Cadete Masculino - REGULAR - E2

CALENDARIO
Jornada 1 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 23/10/2022
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ PPS CB SANTOMERA 22/10/2022
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
UCAM MURCIA C.B. "C" ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 22/10/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN 22/10/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MARME AZUL BLUE VILLA DE FORTUNA 22/10/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 2 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA DESCANSA 29/10/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN MARME AZUL BLUE 30/10/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 30/10/2022
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
PPS CB SANTOMERA UCAM MURCIA C.B. "C" 30/10/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 29/10/2022
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 06/11/2022
UCAM MURCIA C.B. "C" FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 05/11/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO PPS CB SANTOMERA 05/11/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MARME AZUL BLUE ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 05/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
VILLA DE FORTUNA AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN 05/11/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN DESCANSA 13/11/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE VILLA DE FORTUNA 13/11/2022
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
PPS CB SANTOMERA MARME AZUL BLUE 13/11/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 12/11/2022
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ UCAM MURCIA C.B. "C" 12/11/2022
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "C" 20/11/2022
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 19/11/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MARME AZUL BLUE FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 19/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
VILLA DE FORTUNA PPS CB SANTOMERA 19/11/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 20/11/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE DESCANSA 27/11/2022
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
PPS CB SANTOMERA AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN 27/11/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET VILLA DE FORTUNA 26/11/2022
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ MARME AZUL BLUE 26/11/2022
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
UCAM MURCIA C.B. "C" ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 26/11/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 11/12/2022
MARME AZUL BLUE UCAM MURCIA C.B. "C" 10/12/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
VILLA DE FORTUNA MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 10/12/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 11/12/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE PPS CB SANTOMERA 11/12/2022
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PPS CB SANTOMERA 18/12/2022
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 17/12/2022
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN 17/12/2022
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
UCAM MURCIA C.B. "C" VILLA DE FORTUNA 17/12/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO MARME AZUL BLUE 17/12/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME AZUL BLUE DESCANSA 14/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
VILLA DE FORTUNA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 14/01/2023
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN UCAM MURCIA C.B. "C" 15/01/2023
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 15/01/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
PPS CB SANTOMERA FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 15/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET DESCANSA 21/01/2023
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
PPS CB SANTOMERA MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 22/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE UCAM MURCIA C.B. "C" 22/01/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 22/01/2023
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
VILLA DE FORTUNA MARME AZUL BLUE 21/01/2023
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VILLA DE FORTUNA 29/01/2023
MARME AZUL BLUE AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN 28/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 28/01/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
UCAM MURCIA C.B. "C" PPS CB SANTOMERA 28/01/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 28/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ DESCANSA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET UCAM MURCIA C.B. "C" 04/02/2023
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
PPS CB SANTOMERA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 05/02/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE MARME AZUL BLUE 05/02/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN VILLA DE FORTUNA 05/02/2023
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN 12/02/2023
VILLA DE FORTUNA ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 11/02/2023
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
MARME AZUL BLUE PPS CB SANTOMERA 11/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 11/02/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
UCAM MURCIA C.B. "C" MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 11/02/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "C" DESCANSA 18/02/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 18/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET MARME AZUL BLUE 18/02/2023
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
PPS CB SANTOMERA VILLA DE FORTUNA 19/02/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN 19/02/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 26/02/2023
AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN PPS CB SANTOMERA 26/02/2023
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
VILLA DE FORTUNA FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 25/02/2023
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
MARME AZUL BLUE MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 25/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO UCAM MURCIA C.B. "C" 25/02/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO DESCANSA 04/03/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
UCAM MURCIA C.B. "C" MARME AZUL BLUE 04/03/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ VILLA DE FORTUNA 04/03/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN 04/03/2023
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
PPS CB SANTOMERA ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 05/03/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PPS CB SANTOMERA DESCANSA 12/03/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 12/03/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 12/03/2023
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
VILLA DE FORTUNA UCAM MURCIA C.B. "C" 11/03/2023
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
MARME AZUL BLUE ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 11/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 18 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MARME AZUL BLUE 02/04/2023
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO VILLA DE FORTUNA 01/04/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
UCAM MURCIA C.B. "C" AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN 01/04/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 01/04/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET PPS CB SANTOMERA 01/04/2023
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA

Pre Infantil Masculino - REGULAR - B

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CARPEFRUIT UBA 16/10/2022
CB. CYMENTO BENIEL URBANIZACION LA ALCAYNA MB 15/10/2022
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
LA MADRUGADA BENIAJÁN ODILO F.C. CARTAGENA 15/10/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
C.B. SANTO ÁNGEL C.B. SIERRAMAR 16/10/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR DESCANSA 22/10/2022
12:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. SANTO ÁNGEL 22/10/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
URBANIZACION LA ALCAYNA MB LA MADRUGADA BENIAJÁN 22/10/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CARPEFRUIT UBA CB. CYMENTO BENIEL 22/10/2022
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB. CYMENTO BENIEL 30/10/2022
LA MADRUGADA BENIAJÁN CARPEFRUIT UBA 29/10/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
C.B. SANTO ÁNGEL URBANIZACION LA ALCAYNA MB 30/10/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
C.B. SIERRAMAR ODILO F.C. CARTAGENA 29/10/2022
12:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA DESCANSA 05/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
URBANIZACION LA ALCAYNA MB C.B. SIERRAMAR 05/11/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CARPEFRUIT UBA C.B. SANTO ÁNGEL 05/11/2022
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CB. CYMENTO BENIEL LA MADRUGADA BENIAJÁN 05/11/2022
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LA MADRUGADA BENIAJÁN 13/11/2022
C.B. SANTO ÁNGEL CB. CYMENTO BENIEL 13/11/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
C.B. SIERRAMAR CARPEFRUIT UBA 12/11/2022
12:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
ODILO F.C. CARTAGENA URBANIZACION LA ALCAYNA MB 12/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA URBANIZACION LA ALCAYNA MB 20/11/2022
CARPEFRUIT UBA ODILO F.C. CARTAGENA 19/11/2022
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CB. CYMENTO BENIEL C.B. SIERRAMAR 19/11/2022
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
LA MADRUGADA BENIAJÁN C.B. SANTO ÁNGEL 19/11/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ÁNGEL DESCANSA 27/11/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
C.B. SIERRAMAR LA MADRUGADA BENIAJÁN 26/11/2022
12:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
ODILO F.C. CARTAGENA CB. CYMENTO BENIEL 26/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
URBANIZACION LA ALCAYNA MB CARPEFRUIT UBA 26/11/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 8 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CARPEFRUIT UBA DESCANSA 10/12/2022
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
URBANIZACION LA ALCAYNA MB CB. CYMENTO BENIEL 10/12/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO F.C. CARTAGENA LA MADRUGADA BENIAJÁN 10/12/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. SIERRAMAR C.B. SANTO ÁNGEL 10/12/2022
12:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. SIERRAMAR 18/12/2022
C.B. SANTO ÁNGEL ODILO F.C. CARTAGENA 18/12/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
LA MADRUGADA BENIAJÁN URBANIZACION LA ALCAYNA MB 17/12/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
CB. CYMENTO BENIEL CARPEFRUIT UBA 17/12/2022
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 10 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. CYMENTO BENIEL DESCANSA 07/01/2023
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
CARPEFRUIT UBA LA MADRUGADA BENIAJÁN 07/01/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
URBANIZACION LA ALCAYNA MB C.B. SANTO ÁNGEL 07/01/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. SIERRAMAR 07/01/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 11 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ODILO F.C. CARTAGENA 15/01/2023
C.B. SIERRAMAR URBANIZACION LA ALCAYNA MB 14/01/2023
12:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
C.B. SANTO ÁNGEL CARPEFRUIT UBA 15/01/2023
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
LA MADRUGADA BENIAJÁN CB. CYMENTO BENIEL 14/01/2023
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 12 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LA MADRUGADA BENIAJÁN DESCANSA 21/01/2023
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
CB. CYMENTO BENIEL C.B. SANTO ÁNGEL 21/01/2023
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
CARPEFRUIT UBA C.B. SIERRAMAR 21/01/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
URBANIZACION LA ALCAYNA MB ODILO F.C. CARTAGENA 21/01/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 13 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
URBANIZACION LA ALCAYNA MB DESCANSA 28/01/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO F.C. CARTAGENA CARPEFRUIT UBA 28/01/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. SIERRAMAR CB. CYMENTO BENIEL 28/01/2023
12:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
C.B. SANTO ÁNGEL LA MADRUGADA BENIAJÁN 29/01/2023
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 14 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. SANTO ÁNGEL 05/02/2023
LA MADRUGADA BENIAJÁN C.B. SIERRAMAR 04/02/2023
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
CB. CYMENTO BENIEL ODILO F.C. CARTAGENA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
CARPEFRUIT UBA URBANIZACION LA ALCAYNA MB 04/02/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES