Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

Resultados Club

BENIAJAN BASKET
C/ BALSAS Nº 37, Beniaján, Murcia
Telf.: 654155111

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Cadete Masculino
REGULAR
E2
MARME AZUL BLUE
TALLERES LE MANS BENIAJÁN.
28/01/2023 17:00 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
(C/ MAESTRE S.N. - San Javier)
Pre Infantil Masculino
REGULAR
B
C.B. SANTO ÁNGEL
LA MADRUGADA BENIAJÁN
29/01/2023 10:00 PABELLÓN LAURA GIL
(C/ SALZILLO S.N. - Santo Ángel)
Prebenjamín
REGULAR
AMARILLO
MICROALGAS DEL MEDITERRANEO CB. SAN JOSE
AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJÁN
11/02/2023 10:00 PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
(-, 30820 - Alcantarilla)

COMPETICIONES FBRM

Cadete Masculino - REGULAR - E2

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 MARME AZUL BLUE TALLERES LE MANS BENIAJÁN.

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 TALLERES LE MANS BENIAJÁN. 9 9 0 665 366 18
2 VILLA DE FORTUNA 9 8 1 775 448 17
3 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 9 6 3 566 510 15
4 FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 9 5 4 560 507 14
5 PPS CB SANTOMERA 9 4 5 434 525 13
6 MARME AZUL BLUE 9 3 6 455 661 12
7 CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 9 3 6 458 508 12
8 UCAM MURCIA C.B. "C" 9 2 7 423 528 11
9 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 10 1 9 440 723 11

Pre Infantil Masculino - REGULAR - B

Fecha   Local Visitante  
21/01/2023 LA MADRUGADA BENIAJÁN DESCANSA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. SIERRAMAR 10 10 0 561 237 20
2 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 11 9 2 516 364 20
3 CB. CYMENTO BENIEL 10 7 3 466 338 17
4 C.B. SANTO ÁNGEL 11 4 7 379 512 15
5 LA MADRUGADA BENIAJÁN 10 4 6 407 473 14
6 CARPEFRUIT UBA 10 2 8 357 511 12
7 ODILO F.C. CARTAGENA 10 0 10 265 516 10

COMPETICIONES FBRM

Cadete Masculino - REGULAR - E2

CALENDARIO
Jornada 1 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 23/10/2022
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 48 46 PPS CB SANTOMERA 22/10/2022
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
UCAM MURCIA C.B. "C" 43 60 CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 26/11/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 58 61 TALLERES LE MANS BENIAJÁN. 23/10/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME AZUL BLUE 38 96 VILLA DE FORTUNA 22/10/2022
19:00
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
Jornada 2 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA DESCANSA 29/10/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
TALLERES LE MANS BENIAJÁN. 101 29 MARME AZUL BLUE 29/10/2022
17:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 41 71 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 30/10/2022
17:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
PPS CB SANTOMERA 48 46 UCAM MURCIA C.B. "C" 29/10/2022
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 62 40 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 30/10/2022
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 06/11/2022
UCAM MURCIA C.B. "C" 44 63 FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 06/11/2022
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 78 31 PPS CB SANTOMERA 05/11/2022
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MARME AZUL BLUE 51 49 CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 05/11/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
VILLA DE FORTUNA 51 59 TALLERES LE MANS BENIAJÁN. 06/11/2022
18:30
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TALLERES LE MANS BENIAJÁN. DESCANSA 13/11/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 44 86 VILLA DE FORTUNA 13/11/2022
12:45
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
PPS CB SANTOMERA 69 52 MARME AZUL BLUE 13/11/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 57 59 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 12/11/2022
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 49 59 UCAM MURCIA C.B. "C" 13/11/2022
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "C" 20/11/2022
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 76 52 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 19/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME AZUL BLUE 47 75 FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 19/11/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
VILLA DE FORTUNA 85 40 PPS CB SANTOMERA 03/12/2022
19:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
TALLERES LE MANS BENIAJÁN. 59 48 CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 04/12/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. HORNO JOAQUIN BENIEL DESCANSA 27/11/2022
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
PPS CB SANTOMERA 26 78 TALLERES LE MANS BENIAJÁN. 27/11/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 67 78 VILLA DE FORTUNA 26/11/2022
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 47 50 MARME AZUL BLUE 26/11/2022
16:30
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 64 54 UCAM MURCIA C.B. "C" 11/12/2022
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 11/12/2022
MARME AZUL BLUE 55 49 UCAM MURCIA C.B. "C" 14/01/2023
19:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
VILLA DE FORTUNA 112 43 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 10/12/2022
19:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
TALLERES LE MANS BENIAJÁN. 83 41 FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 11/12/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 58 41 PPS CB SANTOMERA 11/12/2022
17:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PPS CB SANTOMERA 18/12/2022
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 67 43 CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 17/12/2022
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 37 99 TALLERES LE MANS BENIAJÁN. 17/12/2022
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
UCAM MURCIA C.B. "C" 31 76 VILLA DE FORTUNA 17/12/2022
19:00
PABELLÓN ALBATALÍA
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 70 65 MARME AZUL BLUE 17/12/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME AZUL BLUE DESCANSA 14/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
VILLA DE FORTUNA 86 58 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 14/01/2023
19:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
TALLERES LE MANS BENIAJÁN. 62 44 UCAM MURCIA C.B. "C" 15/01/2023
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 64 37 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 14/01/2023
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
PPS CB SANTOMERA 60 46 FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 14/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET DESCANSA 21/01/2023
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
PPS CB SANTOMERA 73 34 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 21/01/2023
16:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 51 53 UCAM MURCIA C.B. "C" 21/01/2023
17:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
TALLERES LE MANS BENIAJÁN. 63 32 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 21/01/2023
18:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
VILLA DE FORTUNA 105 68 MARME AZUL BLUE 21/01/2023
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VILLA DE FORTUNA 29/01/2023
MARME AZUL BLUE TALLERES LE MANS BENIAJÁN. 28/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 28/01/2023
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
UCAM MURCIA C.B. "C" PPS CB SANTOMERA 28/01/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 53 82 FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 28/01/2023
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ DESCANSA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET UCAM MURCIA C.B. "C" 04/02/2023
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
PPS CB SANTOMERA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 05/02/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CB. HORNO JOAQUIN BENIEL MARME AZUL BLUE 05/02/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
TALLERES LE MANS BENIAJÁN. VILLA DE FORTUNA 05/02/2023
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA TALLERES LE MANS BENIAJÁN. 12/02/2023
VILLA DE FORTUNA CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 11/02/2023
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
MARME AZUL BLUE PPS CB SANTOMERA 11/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 11/02/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
UCAM MURCIA C.B. "C" MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 11/02/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "C" DESCANSA 18/02/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 18/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET MARME AZUL BLUE 18/02/2023
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
PPS CB SANTOMERA VILLA DE FORTUNA 19/02/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CB. HORNO JOAQUIN BENIEL TALLERES LE MANS BENIAJÁN. 19/02/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 26/02/2023
TALLERES LE MANS BENIAJÁN. PPS CB SANTOMERA 26/02/2023
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
VILLA DE FORTUNA FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 25/02/2023
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
MARME AZUL BLUE MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 25/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA C.B. "C" ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 25/02/2023
19:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO DESCANSA 04/03/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
UCAM MURCIA C.B. "C" MARME AZUL BLUE 04/03/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ VILLA DE FORTUNA 04/03/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET TALLERES LE MANS BENIAJÁN. 04/03/2023
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
PPS CB SANTOMERA CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 05/03/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PPS CB SANTOMERA DESCANSA 12/03/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CB. HORNO JOAQUIN BENIEL FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 12/03/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
TALLERES LE MANS BENIAJÁN. MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 12/03/2023
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
VILLA DE FORTUNA UCAM MURCIA C.B. "C" 11/03/2023
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
MARME AZUL BLUE ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 11/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 18 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MARME AZUL BLUE 02/04/2023
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO VILLA DE FORTUNA 01/04/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
UCAM MURCIA C.B. "C" TALLERES LE MANS BENIAJÁN. 01/04/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 01/04/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET PPS CB SANTOMERA 01/04/2023
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA

Pre Infantil Masculino - REGULAR - B

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CARPEFRUIT UBA 16/10/2022
CB. CYMENTO BENIEL 30 32 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 16/10/2022
11:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
LA MADRUGADA BENIAJÁN 61 41 ODILO F.C. CARTAGENA 16/10/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
C.B. SANTO ÁNGEL 19 66 C.B. SIERRAMAR 04/12/2022
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR DESCANSA 22/10/2022
12:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
ODILO F.C. CARTAGENA 32 56 C.B. SANTO ÁNGEL 22/10/2022
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
URBANIZACION LA ALCAYNA MB 66 40 LA MADRUGADA BENIAJÁN 22/10/2022
10:00
PABELLON ROMERAL 2
CARPEFRUIT UBA 46 65 CB. CYMENTO BENIEL 22/10/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB. CYMENTO BENIEL 30/10/2022
LA MADRUGADA BENIAJÁN 56 42 CARPEFRUIT UBA 29/10/2022
19:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
C.B. SANTO ÁNGEL 46 53 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 30/10/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
C.B. SIERRAMAR 70 19 ODILO F.C. CARTAGENA 29/10/2022
12:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA DESCANSA 05/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
URBANIZACION LA ALCAYNA MB 35 59 C.B. SIERRAMAR 06/11/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CARPEFRUIT UBA 39 44 C.B. SANTO ÁNGEL 05/11/2022
11:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CB. CYMENTO BENIEL 69 33 LA MADRUGADA BENIAJÁN 05/11/2022
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LA MADRUGADA BENIAJÁN 13/11/2022
C.B. SANTO ÁNGEL 14 38 CB. CYMENTO BENIEL 12/11/2022
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
C.B. SIERRAMAR 86 34 CARPEFRUIT UBA 12/11/2022
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
ODILO F.C. CARTAGENA 18 68 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 12/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA URBANIZACION LA ALCAYNA MB 20/11/2022
CARPEFRUIT UBA 44 24 ODILO F.C. CARTAGENA 19/11/2022
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CB. CYMENTO BENIEL 19 38 C.B. SIERRAMAR 19/11/2022
18:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
LA MADRUGADA BENIAJÁN 39 37 C.B. SANTO ÁNGEL 19/11/2022
18:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ÁNGEL DESCANSA 27/11/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
C.B. SIERRAMAR 51 35 LA MADRUGADA BENIAJÁN 26/11/2022
19:30
PABELLÓN EL ALGAR
ODILO F.C. CARTAGENA 34 41 CB. CYMENTO BENIEL 26/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
URBANIZACION LA ALCAYNA MB 64 14 CARPEFRUIT UBA 26/11/2022
12:00
PABELLÓN PEÑALVER
Jornada 8 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CARPEFRUIT UBA DESCANSA 10/12/2022
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
URBANIZACION LA ALCAYNA MB 49 39 CB. CYMENTO BENIEL 11/12/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO F.C. CARTAGENA 30 33 LA MADRUGADA BENIAJÁN 03/12/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
C.B. SIERRAMAR 68 23 C.B. SANTO ÁNGEL 11/12/2022
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. SIERRAMAR 18/12/2022
C.B. SANTO ÁNGEL 44 39 ODILO F.C. CARTAGENA 17/12/2022
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
LA MADRUGADA BENIAJÁN 35 38 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 17/12/2022
11:30
PABELLÓN DE BENIAJÁN
CB. CYMENTO BENIEL 57 30 CARPEFRUIT UBA 03/12/2022
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 10 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. CYMENTO BENIEL DESCANSA 07/01/2023
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
CARPEFRUIT UBA 46 38 LA MADRUGADA BENIAJÁN 07/01/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
URBANIZACION LA ALCAYNA MB 47 33 C.B. SANTO ÁNGEL 07/01/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO F.C. CARTAGENA 6 56 C.B. SIERRAMAR 07/01/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 11 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ODILO F.C. CARTAGENA 15/01/2023
C.B. SIERRAMAR 28 21 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 14/01/2023
19:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
C.B. SANTO ÁNGEL 38 36 CARPEFRUIT UBA 14/01/2023
17:00
PABELLÓN LAURA GIL
LA MADRUGADA BENIAJÁN 37 53 CB. CYMENTO BENIEL 14/01/2023
18:30
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 12 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LA MADRUGADA BENIAJÁN DESCANSA 21/01/2023
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
CB. CYMENTO BENIEL 55 25 C.B. SANTO ÁNGEL 21/01/2023
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
CARPEFRUIT UBA 26 39 C.B. SIERRAMAR 22/01/2023
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
URBANIZACION LA ALCAYNA MB 43 22 ODILO F.C. CARTAGENA 21/01/2023
12:00
PABELLÓN PEÑALVER
Jornada 13 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
URBANIZACION LA ALCAYNA MB DESCANSA 28/01/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO F.C. CARTAGENA CARPEFRUIT UBA 29/01/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
C.B. SIERRAMAR CB. CYMENTO BENIEL 28/01/2023
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
C.B. SANTO ÁNGEL LA MADRUGADA BENIAJÁN 29/01/2023
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 14 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. SANTO ÁNGEL 05/02/2023
LA MADRUGADA BENIAJÁN C.B. SIERRAMAR 04/02/2023
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
CB. CYMENTO BENIEL ODILO F.C. CARTAGENA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
CARPEFRUIT UBA URBANIZACION LA ALCAYNA MB 04/02/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES

Prebenjamín - REGULAR - AMARILLO

CALENDARIO
Jornada 1 - 11/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS DESCANSA 10/02/2023
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
MAMAGUINDA MB AZUL CB JAIRIS 11/02/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
MICROALGAS DEL MEDITERRANEO CB. SAN JOSE AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJÁN 11/02/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 2 - 11/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJÁN SUPERDUMBO MARISTAS 11/02/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
CB JAIRIS MICROALGAS DEL MEDITERRANEO CB. SAN JOSE 11/02/2023
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
DESCANSA MAMAGUINDA MB AZUL 11/02/2023
Jornada 3 - 25/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MAMAGUINDA MB AZUL 25/02/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MICROALGAS DEL MEDITERRANEO CB. SAN JOSE DESCANSA 24/02/2023
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJÁN CB JAIRIS 25/02/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 4 - 25/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS CB JAIRIS 25/02/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DESCANSA AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJÁN 25/02/2023
MAMAGUINDA MB AZUL MICROALGAS DEL MEDITERRANEO CB. SAN JOSE 24/02/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 5 - 11/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MICROALGAS DEL MEDITERRANEO CB. SAN JOSE SUPERDUMBO MARISTAS 11/03/2023
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJÁN MAMAGUINDA MB AZUL 11/03/2023
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
CB JAIRIS DESCANSA 11/03/2023
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 6 - 11/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS 11/03/2023
CB JAIRIS MAMAGUINDA MB AZUL 11/03/2023
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJÁN MICROALGAS DEL MEDITERRANEO CB. SAN JOSE 11/03/2023
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 7 - 25/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJÁN 25/03/2023
10:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
MICROALGAS DEL MEDITERRANEO CB. SAN JOSE CB JAIRIS 25/03/2023
10:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
MAMAGUINDA MB AZUL DESCANSA 24/03/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 8 - 25/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAMAGUINDA MB AZUL SUPERDUMBO MARISTAS 25/03/2023
10:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
DESCANSA MICROALGAS DEL MEDITERRANEO CB. SAN JOSE 25/03/2023
CB JAIRIS AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJÁN 25/03/2023
17:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 9 - 22/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB JAIRIS SUPERDUMBO MARISTAS 22/04/2023
17:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJÁN DESCANSA 21/04/2023
10:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
MICROALGAS DEL MEDITERRANEO CB. SAN JOSE MAMAGUINDA MB AZUL 22/04/2023
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 10 - 22/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MICROALGAS DEL MEDITERRANEO CB. SAN JOSE 22/04/2023
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
MAMAGUINDA MB AZUL AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJÁN 22/04/2023
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
DESCANSA CB JAIRIS 22/04/2023