COMPETICIONES FBRM
Categoría |
Encuentro |
Fecha |
Campo |
Cadete Masculino 2ª FASE ORO PLATA ZONAL ZONAL 3 |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE REAL MURCIA BALONCESTO "C" |
06/04/2024 12:30 |
PABELLON ROMERAL 2
( - Molina de Segura)
|
Infantil Masculino 2ª FASE ORO PLATA ZONAL ZONAL B |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT |
06/04/2024 10:00 |
PABELLON ROMERAL 2
( - Molina de Segura)
|
Minibasket Masculino REGULAR F |
CAJA RURAL CENTRAL-LA SALUD ARCHENA IA CONTROLLER CLUB SAN JORGE |
06/04/2024 10:00 |
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
(CAMINO DE LOS VALIENTES S.N., 30600 - Archena)
|
Benjamín Mixto 2ª FASE MANOLO IBAÑEZ |
MECATEC CBEC LIDAN TRADE CLUB SAN JORGE |
06/04/2024 12:00 |
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
( - Cartagena)
|
COMPETICIONES FBRM
Cadete Masculino - REGULAR - ZONAL 2
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
18/11/2023 |
55 |
FISIOPYA CB EL CARMEN |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
48 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
MARME.COM |
6 |
5 |
1 |
423 |
327 |
11 |
|
2 |
FISIOPYA CB EL CARMEN |
6 |
4 |
2 |
413 |
312 |
10 |
|
3 |
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ |
6 |
4 |
2 |
427 |
305 |
10 |
|
4 |
C.B. SANTO ÁNGEL |
6 |
4 |
2 |
423 |
298 |
10 |
|
5 |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
6 |
3 |
3 |
355 |
290 |
9 |
|
6 |
REAL MURCIA BALONCESTO "C" |
6 |
1 |
5 |
274 |
454 |
7 |
|
7 |
MARME AZUL BLUE |
6 |
0 |
6 |
203 |
532 |
6 |
|
Cadete Masculino - 2ª FASE ZONAL 5º vs 6º - ÚNICO
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
02/12/2023 |
74 |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
CIEZAEB B |
37 |
Cadete Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ZONAL 3
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
23/03/2024 |
59 |
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
55 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
8 |
7 |
1 |
478 |
317 |
15 |
|
2 |
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN |
8 |
6 |
2 |
462 |
425 |
14 |
|
3 |
VILLA DE FORTUNA |
6 |
5 |
1 |
337 |
269 |
11 |
|
4 |
CB. MOLINA WOLVES |
7 |
3 |
4 |
368 |
422 |
10 |
|
5 |
REAL MURCIA BALONCESTO "C" |
8 |
2 |
6 |
434 |
458 |
10 |
|
6 |
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA |
8 |
2 |
6 |
435 |
541 |
10 |
|
7 |
AUTOCARES DE MOLINA MB |
7 |
1 |
6 |
350 |
432 |
8 |
|
Infantil Masculino - REGULAR - ZONAL 2
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
13/01/2024 |
|
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
DESCANSA |
|
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
PPS C.B. SANTOMERA |
6 |
6 |
0 |
349 |
165 |
12 |
|
2 |
FIT 411 - BASKET LAS TORRES |
6 |
4 |
2 |
357 |
256 |
10 |
|
3 |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
6 |
2 |
4 |
260 |
380 |
8 |
|
4 |
VILLA DE FORTUNA |
6 |
0 |
6 |
200 |
365 |
6 |
|
Infantil Masculino - 2ª FASE ZONAL 3º vs 4º - ÚNICO
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
21/01/2024 |
74 |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
C.B. BULLAS |
62 |
Infantil Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ZONAL B
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
24/03/2024 |
20 |
FIT 411 - BASKET LAS TORRES |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
1 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
FIT 411 - BASKET LAS TORRES |
6 |
5 |
1 |
385 |
282 |
11 |
|
2 |
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
7 |
4 |
3 |
411 |
328 |
11 |
|
3 |
ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT |
5 |
4 |
1 |
299 |
265 |
9 |
|
4 |
C.B. BULLAS |
6 |
3 |
3 |
254 |
344 |
9 |
|
5 |
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA |
5 |
3 |
2 |
334 |
283 |
8 |
|
6 |
WANDER |
7 |
1 |
6 |
262 |
348 |
8 |
|
7 |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
6 |
0 |
6 |
183 |
278 |
5 |
|
Minibasket Masculino - REGULAR - F
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
16/03/2024 |
1 |
IA CONTROLLER CLUB SAN JORGE |
TRIPLE L MOLINA BASKET |
20 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
CB. MOLINA WOLVES |
9 |
7 |
2 |
405 |
264 |
16 |
|
2 |
TALLERES EUGENIO - BASKET LAS TORRES |
9 |
6 |
3 |
439 |
350 |
15 |
|
3 |
CAJA RURAL CENTRAL-LA SALUD ARCHENA |
9 |
5 |
4 |
455 |
399 |
14 |
|
4 |
TRIPLE L MOLINA BASKET |
9 |
5 |
4 |
363 |
358 |
14 |
|
5 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS C |
9 |
4 |
5 |
293 |
313 |
13 |
|
6 |
IA CONTROLLER CLUB SAN JORGE |
9 |
0 |
9 |
121 |
392 |
4 |
|
Benjamín Mixto - REGULAR - JOAQUIN LOPEZ FONTES
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
21/01/2024 |
3 |
DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA |
LIDAN TRADE CLUB SAN JORGE |
4 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
JUAN MARÍN CIEZAEB |
5 |
5 |
0 |
20 |
12 |
15 |
|
2 |
BOOMERANG PARK-LA SALUD ARCHENA |
5 |
4 |
1 |
18 |
14 |
13 |
|
3 |
CRC MOLINA BASKET |
5 |
2 |
2 |
14 |
13 |
10 |
|
4 |
DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA |
5 |
1 |
3 |
11 |
15 |
8 |
|
5 |
JULIANO ELECTRODOMESTICOS-LA SALUD ARCHENA |
5 |
1 |
4 |
15 |
19 |
7 |
|
6 |
LIDAN TRADE CLUB SAN JORGE |
5 |
1 |
4 |
14 |
19 |
6 |
|
Benjamín Mixto - 2ª FASE - MANOLO IBAÑEZ
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
23/03/2024 |
4 |
LIDAN TRADE CLUB SAN JORGE |
ALLIANZ ANTONIO MARTÍNEZ SÁEZ BENIAJÁN |
0 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
LIDAN TRADE CLUB SAN JORGE |
7 |
7 |
0 |
28 |
5 |
21 |
|
2 |
MARME.COM |
7 |
4 |
3 |
18 |
16 |
15 |
|
3 |
MECATEC CBEC |
6 |
3 |
2 |
16 |
10 |
13 |
|
4 |
CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA |
6 |
3 |
3 |
15 |
17 |
12 |
|
5 |
BAVINOR & POLOLO C.B. ALHAMA |
6 |
1 |
4 |
9 |
17 |
9 |
|
6 |
ALLIANZ ANTONIO MARTÍNEZ SÁEZ BENIAJÁN |
6 |
0 |
6 |
3 |
24 |
6 |
|
COMPETICIONES FBRM
Cadete Masculino - REGULAR - ZONAL 2
CALENDARIO
Jornada 1 - 01/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MARME AZUL BLUE |
30 |
90 |
MARME.COM |
30/09/2023 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
REAL MURCIA BALONCESTO "C" |
42 |
79 |
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ |
01/10/2023 10:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
45 |
62 |
C.B. SANTO ÁNGEL |
30/09/2023 12:00 |
PABELLON ROMERAL 2 |
DESCANSA |
|
|
FISIOPYA CB EL CARMEN |
01/10/2023 |
|
Jornada 2 - 08/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
FISIOPYA CB EL CARMEN |
104 |
41 |
MARME AZUL BLUE |
07/10/2023 17:00 |
PABELLÓN ALBATALIA |
C.B. SANTO ÁNGEL |
|
|
DESCANSA |
08/10/2023 10:00 |
PABELLÓN LAURA GIL |
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ |
53 |
59 |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
07/10/2023 10:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
MARME.COM |
89 |
58 |
REAL MURCIA BALONCESTO "C" |
07/10/2023 16:30 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
Jornada 3 - 15/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MARME AZUL BLUE |
51 |
62 |
REAL MURCIA BALONCESTO "C" |
14/10/2023 12:00 |
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
46 |
50 |
MARME.COM |
14/10/2023 12:00 |
PABELLON ROMERAL 2 |
DESCANSA |
|
|
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ |
15/10/2023 |
|
FISIOPYA CB EL CARMEN |
70 |
58 |
C.B. SANTO ÁNGEL |
16/10/2023 20:15 |
PABELLÓN ALBATALIA |
Jornada 4 - 22/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. SANTO ÁNGEL |
82 |
24 |
MARME AZUL BLUE |
22/10/2023 10:00 |
PABELLÓN LAURA GIL |
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ |
63 |
56 |
FISIOPYA CB EL CARMEN |
21/10/2023 12:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
MARME.COM |
|
|
DESCANSA |
21/10/2023 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
REAL MURCIA BALONCESTO "C" |
37 |
65 |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
22/10/2023 10:00 |
PABELLÓN DE CASILLAS |
Jornada 5 - 29/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MARME AZUL BLUE |
33 |
92 |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
28/10/2023 10:00 |
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER |
DESCANSA |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO "C" |
29/10/2023 |
|
FISIOPYA CB EL CARMEN |
63 |
72 |
MARME.COM |
28/10/2023 12:00 |
PABELLÓN CABEZO DE TORRES |
C.B. SANTO ÁNGEL |
60 |
56 |
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ |
28/10/2023 17:00 |
PABELLÓN LAURA GIL |
Jornada 6 - 05/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MARME AZUL BLUE |
24 |
102 |
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ |
04/11/2023 17:00 |
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER |
MARME.COM |
58 |
56 |
C.B. SANTO ÁNGEL |
04/11/2023 19:00 |
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER |
REAL MURCIA BALONCESTO "C" |
30 |
65 |
FISIOPYA CB EL CARMEN |
04/11/2023 19:00 |
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
|
|
DESCANSA |
04/11/2023 12:00 |
PABELLÓN COLEGIO SAN JORGE |
Jornada 7 - 19/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
MARME AZUL BLUE |
19/11/2023 |
|
FISIOPYA CB EL CARMEN |
55 |
48 |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
18/11/2023 19:00 |
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE |
C.B. SANTO ÁNGEL |
105 |
45 |
REAL MURCIA BALONCESTO "C" |
13/11/2023 20:00 |
PABELLÓN LAURA GIL |
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ |
74 |
64 |
MARME.COM |
18/11/2023 12:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
Cadete Masculino - 2ª FASE ZONAL 5º vs 6º - ÚNICO
CALENDARIO
Jornada 1 - 26/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
VILLA DE FORTUNA |
52 |
38 |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
26/11/2023 18:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA |
CIEZAEB B |
43 |
76 |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
26/11/2023 10:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
REAL MURCIA BALONCESTO "C" |
60 |
75 |
CB. MOLINA WOLVES |
26/11/2023 10:00 |
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS |
C.B. ÁGUILAS |
38 |
55 |
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN |
25/11/2023 10:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Jornada 2 - 03/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
35 |
58 |
VILLA DE FORTUNA |
02/12/2023 12:00 |
PABELLÓN CABEZO BEAZA |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
74 |
37 |
CIEZAEB B |
02/12/2023 10:00 |
PABELLÓN FRANCISCO DE GOYA |
CB. MOLINA WOLVES |
55 |
62 |
REAL MURCIA BALONCESTO "C" |
02/12/2023 10:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN |
65 |
55 |
C.B. ÁGUILAS |
03/12/2023 11:00 |
I.E.S. ABARAN |
Cadete Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ZONAL 3
CALENDARIO
Jornada 1 - 17/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
VILLA DE FORTUNA |
17/12/2023 |
|
CB. MOLINA WOLVES |
30 |
60 |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
16/12/2023 20:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN |
63 |
59 |
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA |
16/12/2023 18:00 |
I.E.S. ABARAN |
REAL MURCIA BALONCESTO "C" |
68 |
40 |
AUTOCARES DE MOLINA MB |
17/12/2023 10:30 |
PABELLÓN DE CASILLAS |
Jornada 2 - 14/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
AUTOCARES DE MOLINA MB |
|
|
DESCANSA |
13/01/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA |
48 |
56 |
REAL MURCIA BALONCESTO "C" |
14/01/2024 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
55 |
37 |
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN |
13/01/2024 10:00 |
PABELLON ROMERAL 2 |
VILLA DE FORTUNA |
55 |
34 |
CB. MOLINA WOLVES |
13/01/2024 19:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA |
Jornada 3 - 21/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
CB. MOLINA WOLVES |
21/01/2024 |
|
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN |
38 |
44 |
VILLA DE FORTUNA |
20/01/2024 12:00 |
I.E.S. ABARAN |
REAL MURCIA BALONCESTO "C" |
42 |
53 |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
21/01/2024 12:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
AUTOCARES DE MOLINA MB |
53 |
59 |
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA |
20/01/2024 16:00 |
PABELLON ROMERAL 2 |
Jornada 4 - 04/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA |
|
|
DESCANSA |
03/02/2024 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
65 |
32 |
AUTOCARES DE MOLINA MB |
03/02/2024 10:00 |
PABELLON ROMERAL 3 |
VILLA DE FORTUNA |
68 |
44 |
REAL MURCIA BALONCESTO "C" |
04/02/2024 19:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA |
CB. MOLINA WOLVES |
60 |
78 |
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN |
03/02/2024 20:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
Jornada 5 - 11/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN |
11/02/2024 |
|
REAL MURCIA BALONCESTO "C" |
51 |
57 |
CB. MOLINA WOLVES |
10/02/2024 19:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
AUTOCARES DE MOLINA MB |
65 |
70 |
VILLA DE FORTUNA |
11/02/2024 17:00 |
PABELLON ROMERAL 2 |
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA |
28 |
87 |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
10/02/2024 19:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
Jornada 6 - 25/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
25/02/2024 |
|
VILLA DE FORTUNA |
62 |
44 |
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA |
24/02/2024 18:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA |
CB. MOLINA WOLVES |
60 |
56 |
AUTOCARES DE MOLINA MB |
24/02/2024 16:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN |
59 |
47 |
REAL MURCIA BALONCESTO "C" |
24/02/2024 12:00 |
I.E.S. ABARAN |
Jornada 7 - 03/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
REAL MURCIA BALONCESTO "C" |
|
|
DESCANSA |
03/03/2024 10:00 |
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE) |
AUTOCARES DE MOLINA MB |
46 |
54 |
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN |
03/03/2024 10:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA |
63 |
76 |
CB. MOLINA WOLVES |
02/03/2024 12:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
44 |
38 |
VILLA DE FORTUNA |
02/03/2024 12:00 |
PABELLON DARIO GIL CAMPOY |
Jornada 8 - 10/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
VILLA DE FORTUNA |
|
|
DESCANSA |
09/03/2024 18:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
59 |
51 |
CB. MOLINA WOLVES |
09/03/2024 12:00 |
PABELLON ROMERAL 2 |
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA |
59 |
74 |
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN |
10/03/2024 10:00 |
PABELLÓN BOSCO |
AUTOCARES DE MOLINA MB |
58 |
56 |
REAL MURCIA BALONCESTO "C" |
10/03/2024 10:00 |
PABELLON ROMERAL 2 |
Jornada 9 - 24/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
AUTOCARES DE MOLINA MB |
24/03/2024 |
|
REAL MURCIA BALONCESTO "C" |
70 |
75 |
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA |
24/03/2024 10:00 |
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE |
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN |
59 |
55 |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
23/03/2024 12:00 |
I.E.S. ABARAN |
CB. MOLINA WOLVES |
|
|
VILLA DE FORTUNA |
14/04/2024 12:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
Jornada 10 - 07/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CB. MOLINA WOLVES |
|
|
DESCANSA |
06/04/2024 18:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
VILLA DE FORTUNA |
|
|
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN |
06/04/2024 18:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO "C" |
06/04/2024 12:30 |
PABELLON ROMERAL 2 |
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA |
|
|
AUTOCARES DE MOLINA MB |
06/04/2024 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
Jornada 11 - 21/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA |
21/04/2024 |
|
AUTOCARES DE MOLINA MB |
|
|
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
20/04/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
REAL MURCIA BALONCESTO "C" |
|
|
VILLA DE FORTUNA |
21/04/2024 10:00 |
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE) |
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN |
|
|
CB. MOLINA WOLVES |
20/04/2024 18:00 |
I.E.S. ABARAN |
Jornada 12 - 28/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN |
|
|
DESCANSA |
27/04/2024 18:00 |
I.E.S. ABARAN |
CB. MOLINA WOLVES |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO "C" |
27/04/2024 18:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
VILLA DE FORTUNA |
|
|
AUTOCARES DE MOLINA MB |
27/04/2024 18:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
|
|
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA |
27/04/2024 12:00 |
PABELLÓN COLEGIO SAN JORGE |
Jornada 13 - 05/05/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
|
|
DESCANSA |
04/05/2024 12:00 |
PABELLÓN COLEGIO SAN JORGE |
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA |
|
|
VILLA DE FORTUNA |
04/05/2024 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
AUTOCARES DE MOLINA MB |
|
|
CB. MOLINA WOLVES |
04/05/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
REAL MURCIA BALONCESTO "C" |
|
|
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN |
05/05/2024 10:00 |
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE) |
Jornada 14 - 12/05/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO "C" |
12/05/2024 |
|
AVENIDA MOTOR EB. ABARAN |
|
|
AUTOCARES DE MOLINA MB |
11/05/2024 18:00 |
I.E.S. ABARAN |
CB. MOLINA WOLVES |
|
|
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA |
11/05/2024 18:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
VILLA DE FORTUNA |
|
|
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
11/05/2024 18:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA |
Infantil Masculino - REGULAR - ZONAL 2
CALENDARIO
Jornada 1 - 08/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
08/10/2023 |
|
VILLA DE FORTUNA |
|
|
DESCANSA |
07/10/2023 12:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA |
PPS C.B. SANTOMERA |
56 |
28 |
FIT 411 - BASKET LAS TORRES |
07/10/2023 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
Jornada 2 - 15/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
FIT 411 - BASKET LAS TORRES |
|
|
DESCANSA |
14/10/2023 12:00 |
PABELLÓN MIREIA BELMONTE |
DESCANSA |
|
|
PPS C.B. SANTOMERA |
15/10/2023 |
|
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
63 |
45 |
VILLA DE FORTUNA |
14/10/2023 10:00 |
PABELLON ROMERAL 2 |
Jornada 3 - 29/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
VILLA DE FORTUNA |
29/10/2023 |
|
PPS C.B. SANTOMERA |
68 |
18 |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
29/10/2023 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
FIT 411 - BASKET LAS TORRES |
|
|
DESCANSA |
28/10/2023 12:00 |
PABELLÓN MIREIA BELMONTE |
Jornada 4 - 05/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
DESCANSA |
05/11/2023 |
|
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
36 |
68 |
FIT 411 - BASKET LAS TORRES |
04/11/2023 10:00 |
PABELLON ROMERAL 2 |
VILLA DE FORTUNA |
36 |
57 |
PPS C.B. SANTOMERA |
05/11/2023 18:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA |
Jornada 5 - 12/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
PPS C.B. SANTOMERA |
|
|
DESCANSA |
11/11/2023 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
FIT 411 - BASKET LAS TORRES |
70 |
19 |
VILLA DE FORTUNA |
11/11/2023 11:30 |
PABELLÓN MIREIA BELMONTE |
DESCANSA |
|
|
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
12/11/2023 |
|
Jornada 6 - 26/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
|
|
DESCANSA |
25/11/2023 12:00 |
PABELLÓN COLEGIO SAN JORGE |
DESCANSA |
|
|
VILLA DE FORTUNA |
26/11/2023 |
|
FIT 411 - BASKET LAS TORRES |
33 |
57 |
PPS C.B. SANTOMERA |
25/11/2023 12:00 |
PABELLON POLIDEPORTIVO |
Jornada 7 - 03/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
FIT 411 - BASKET LAS TORRES |
03/12/2023 |
|
PPS C.B. SANTOMERA |
|
|
DESCANSA |
02/12/2023 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
VILLA DE FORTUNA |
44 |
61 |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
03/12/2023 18:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA |
Jornada 8 - 06/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
VILLA DE FORTUNA |
|
|
DESCANSA |
05/12/2023 12:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
33 |
77 |
PPS C.B. SANTOMERA |
15/12/2023 20:30 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
DESCANSA |
|
|
FIT 411 - BASKET LAS TORRES |
06/12/2023 |
|
Jornada 9 - 17/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
DESCANSA |
17/12/2023 |
|
FIT 411 - BASKET LAS TORRES |
78 |
49 |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
16/12/2023 16:00 |
PABELLÓN MIREIA BELMONTE |
PPS C.B. SANTOMERA |
34 |
17 |
VILLA DE FORTUNA |
16/12/2023 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
Jornada 10 - 14/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
PPS C.B. SANTOMERA |
14/01/2024 |
|
VILLA DE FORTUNA |
39 |
80 |
FIT 411 - BASKET LAS TORRES |
13/01/2024 17:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
|
|
DESCANSA |
13/01/2024 12:00 |
PABELLÓN COLEGIO SAN JORGE |
Infantil Masculino - 2ª FASE ZONAL 3º vs 4º - ÚNICO
CALENDARIO
Jornada 1 - 20/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
WANDER |
53 |
52 |
ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT |
20/01/2024 10:00 |
PABELLÓN LUIS MANZANARES |
C.B. BULLAS |
65 |
51 |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
20/01/2024 16:00 |
PABELLÓN JUAN VALERA |
VILLA DE FORTUNA |
34 |
44 |
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA |
19/01/2024 19:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA |
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
76 |
46 |
PAPELERIA ROSI CBEC |
20/01/2024 12:00 |
PABELLON LA ALBERCA |
Jornada 2 - 21/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
PAPELERIA ROSI CBEC |
47 |
75 |
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
21/01/2024 12:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA |
43 |
35 |
VILLA DE FORTUNA |
21/01/2024 12:00 |
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
74 |
62 |
C.B. BULLAS |
21/01/2024 10:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT |
37 |
20 |
WANDER |
21/01/2024 10:00 |
PABELLÓN TORREAGÜERA |
Infantil Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ZONAL B
CALENDARIO
Jornada 1 - 04/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA |
04/02/2024 |
|
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
56 |
39 |
C.B. BULLAS |
03/02/2024 12:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
WANDER |
37 |
52 |
ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT |
04/02/2024 17:00 |
PABELLÓN LUIS MANZANARES |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
55 |
95 |
FIT 411 - BASKET LAS TORRES |
03/02/2024 10:00 |
PABELLON ROMERAL 2 |
Jornada 2 - 11/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
FIT 411 - BASKET LAS TORRES |
|
|
DESCANSA |
10/02/2024 12:00 |
PABELLÓN MIREIA BELMONTE |
ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT |
|
|
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
28/04/2024 10:00 |
PABELLÓN TORREAGÜERA |
C.B. BULLAS |
52 |
50 |
WANDER |
10/02/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN VALERA |
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA |
57 |
51 |
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
11/02/2024 11:00 |
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS |
Jornada 3 - 18/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
18/02/2024 |
|
WANDER |
46 |
78 |
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA |
17/02/2024 10:00 |
PABELLÓN LUIS MANZANARES |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
38 |
41 |
C.B. BULLAS |
17/02/2024 16:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
FIT 411 - BASKET LAS TORRES |
|
|
ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT |
20/04/2024 12:00 |
PABELLÓN MIREIA BELMONTE |
Jornada 4 - 25/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT |
|
|
DESCANSA |
24/02/2024 10:00 |
PABELLÓN TORREAGÜERA |
C.B. BULLAS |
50 |
46 |
FIT 411 - BASKET LAS TORRES |
24/02/2024 16:00 |
PABELLÓN JUAN VALERA |
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA |
67 |
49 |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
25/02/2024 11:00 |
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS |
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
35 |
40 |
WANDER |
24/02/2024 12:00 |
PABELLÓN ALQUIBLA |
Jornada 5 - 03/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
WANDER |
03/03/2024 |
|
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
40 |
55 |
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
02/03/2024 10:00 |
PABELLON DARIO GIL CAMPOY |
FIT 411 - BASKET LAS TORRES |
69 |
67 |
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA |
02/03/2024 10:00 |
PABELLÓN MIREIA BELMONTE |
ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT |
77 |
46 |
C.B. BULLAS |
02/03/2024 17:00 |
PABELLÓN TORREAGÜERA |
Jornada 6 - 10/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
C.B. BULLAS |
10/03/2024 |
|
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA |
65 |
68 |
ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT |
10/03/2024 11:00 |
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS |
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
62 |
84 |
FIT 411 - BASKET LAS TORRES |
09/03/2024 10:00 |
PABELLON LA ALBERCA |
WANDER |
0 |
0 |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
09/03/2024 17:00 |
PABELLÓN LUIS MANZANARES |
Jornada 7 - 17/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
|
|
DESCANSA |
16/03/2024 12:00 |
PABELLÓN COLEGIO SAN JORGE |
FIT 411 - BASKET LAS TORRES |
71 |
47 |
WANDER |
16/03/2024 10:00 |
PABELLÓN LUIS MANZANARES |
ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT |
42 |
75 |
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
16/03/2024 12:00 |
PABELLÓN TORREAGÜERA |
C.B. BULLAS |
|
|
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA |
21/04/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN VALERA |
Jornada 8 - 24/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA |
|
|
DESCANSA |
24/03/2024 12:00 |
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS |
C.B. BULLAS |
26 |
77 |
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
23/03/2024 12:00 |
PABELLÓN JUAN VALERA |
ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT |
60 |
42 |
WANDER |
23/03/2024 18:00 |
PABELLÓN TORREAGÜERA |
FIT 411 - BASKET LAS TORRES |
20 |
1 |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
24/03/2024 10:00 |
PABELLÓN MIREIA BELMONTE |
Jornada 9 - 07/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
FIT 411 - BASKET LAS TORRES |
07/04/2024 |
|
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
|
|
ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT |
06/04/2024 10:00 |
PABELLON ROMERAL 2 |
WANDER |
|
|
C.B. BULLAS |
06/04/2024 10:00 |
PABELLÓN LUIS MANZANARES |
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
|
|
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA |
07/04/2024 10:00 |
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE) |
Jornada 10 - 14/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
|
|
DESCANSA |
14/04/2024 10:00 |
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE) |
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA |
|
|
WANDER |
14/04/2024 12:00 |
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS |
C.B. BULLAS |
|
|
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
14/04/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN VALERA |
ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT |
|
|
FIT 411 - BASKET LAS TORRES |
13/04/2024 10:00 |
PABELLÓN TORREAGÜERA |
Jornada 11 - 28/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT |
28/04/2024 |
|
FIT 411 - BASKET LAS TORRES |
|
|
C.B. BULLAS |
27/04/2024 12:00 |
PABELLÓN MIREIA BELMONTE |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
|
|
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA |
27/04/2024 12:00 |
PABELLÓN COLEGIO SAN JORGE |
WANDER |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
27/04/2024 10:00 |
PABELLÓN LUIS MANZANARES |
Jornada 12 - 05/05/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
WANDER |
|
|
DESCANSA |
04/05/2024 10:00 |
PABELLÓN LUIS MANZANARES |
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
|
|
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
05/05/2024 10:00 |
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE) |
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA |
|
|
FIT 411 - BASKET LAS TORRES |
05/05/2024 12:00 |
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS |
C.B. BULLAS |
|
|
ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT |
05/05/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN VALERA |
Jornada 13 - 12/05/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. BULLAS |
|
|
DESCANSA |
12/05/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN VALERA |
ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT |
|
|
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA |
11/05/2024 10:00 |
PABELLÓN TORREAGÜERA |
FIT 411 - BASKET LAS TORRES |
|
|
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
11/05/2024 12:00 |
PABELLÓN MIREIA BELMONTE |
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
|
|
WANDER |
11/05/2024 12:00 |
PABELLÓN COLEGIO SAN JORGE |
Jornada 14 - 26/05/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
SEMUSAD CLUB SAN JORGE |
26/05/2024 |
|
WANDER |
|
|
FIT 411 - BASKET LAS TORRES |
25/05/2024 10:00 |
PABELLÓN MIREIA BELMONTE |
REAL MURCIA BALONCESTO "B" |
|
|
ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT |
26/05/2024 10:00 |
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE) |
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA |
|
|
C.B. BULLAS |
26/05/2024 12:00 |
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS |
Minibasket Masculino - REGULAR - F
CALENDARIO
Jornada 1 - 29/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CAJA RURAL CENTRAL-LA SALUD ARCHENA |
47 |
56 |
TALLERES EUGENIO - BASKET LAS TORRES |
28/10/2023 12:30 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
TRIPLE L MOLINA BASKET |
27 |
55 |
CB. MOLINA WOLVES |
28/10/2023 09:30 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
IA CONTROLLER CLUB SAN JORGE |
1 |
20 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS C |
28/10/2023 11:00 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
Jornada 2 - 12/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
HOZONO GLOBAL JAIRIS C |
38 |
62 |
CAJA RURAL CENTRAL-LA SALUD ARCHENA |
11/11/2023 09:30 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
CB. MOLINA WOLVES |
65 |
14 |
IA CONTROLLER CLUB SAN JORGE |
11/11/2023 11:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
TALLERES EUGENIO - BASKET LAS TORRES |
37 |
48 |
TRIPLE L MOLINA BASKET |
11/11/2023 12:30 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
Jornada 3 - 26/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CAJA RURAL CENTRAL-LA SALUD ARCHENA |
57 |
30 |
TRIPLE L MOLINA BASKET |
25/11/2023 11:00 |
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL |
IA CONTROLLER CLUB SAN JORGE |
41 |
84 |
TALLERES EUGENIO - BASKET LAS TORRES |
25/11/2023 12:30 |
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL |
HOZONO GLOBAL JAIRIS C |
32 |
29 |
CB. MOLINA WOLVES |
25/11/2023 09:30 |
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL |
Jornada 4 - 17/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CAJA RURAL CENTRAL-LA SALUD ARCHENA |
40 |
55 |
CB. MOLINA WOLVES |
16/12/2023 09:30 |
PABELLÓN MIREIA BELMONTE |
TALLERES EUGENIO - BASKET LAS TORRES |
37 |
32 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS C |
16/12/2023 12:30 |
PABELLÓN MIREIA BELMONTE |
TRIPLE L MOLINA BASKET |
65 |
15 |
IA CONTROLLER CLUB SAN JORGE |
16/12/2023 11:00 |
PABELLÓN MIREIA BELMONTE |
Jornada 5 - 21/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
IA CONTROLLER CLUB SAN JORGE |
46 |
78 |
CAJA RURAL CENTRAL-LA SALUD ARCHENA |
20/01/2024 11:00 |
PABELLÓN COLEGIO SAN JORGE |
HOZONO GLOBAL JAIRIS C |
31 |
46 |
TRIPLE L MOLINA BASKET |
20/01/2024 12:30 |
PABELLÓN COLEGIO SAN JORGE |
CB. MOLINA WOLVES |
41 |
30 |
TALLERES EUGENIO - BASKET LAS TORRES |
20/01/2024 09:30 |
PABELLÓN COLEGIO SAN JORGE |
Jornada 6 - 04/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
TALLERES EUGENIO - BASKET LAS TORRES |
42 |
39 |
CAJA RURAL CENTRAL-LA SALUD ARCHENA |
07/04/2024 |
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL |
CB. MOLINA WOLVES |
44 |
38 |
TRIPLE L MOLINA BASKET |
03/02/2024 09:30 |
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL |
HOZONO GLOBAL JAIRIS C |
20 |
1 |
IA CONTROLLER CLUB SAN JORGE |
03/02/2024 12:30 |
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL |
Jornada 7 - 18/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CAJA RURAL CENTRAL-LA SALUD ARCHENA |
44 |
41 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS C |
18/02/2024 11:00 |
PABELLÓN C.P. LA SALUD |
IA CONTROLLER CLUB SAN JORGE |
1 |
20 |
CB. MOLINA WOLVES |
18/02/2024 12:30 |
PABELLÓN C.P. LA SALUD |
TRIPLE L MOLINA BASKET |
50 |
84 |
TALLERES EUGENIO - BASKET LAS TORRES |
18/02/2024 09:30 |
PABELLÓN C.P. LA SALUD |
Jornada 8 - 03/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
TRIPLE L MOLINA BASKET |
39 |
34 |
CAJA RURAL CENTRAL-LA SALUD ARCHENA |
02/03/2024 09:30 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
TALLERES EUGENIO - BASKET LAS TORRES |
20 |
1 |
IA CONTROLLER CLUB SAN JORGE |
02/03/2024 11:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
CB. MOLINA WOLVES |
44 |
28 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS C |
02/03/2024 12:30 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
Jornada 9 - 17/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CB. MOLINA WOLVES |
52 |
54 |
CAJA RURAL CENTRAL-LA SALUD ARCHENA |
16/03/2024 11:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
HOZONO GLOBAL JAIRIS C |
51 |
49 |
TALLERES EUGENIO - BASKET LAS TORRES |
16/03/2024 09:30 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
IA CONTROLLER CLUB SAN JORGE |
1 |
20 |
TRIPLE L MOLINA BASKET |
16/03/2024 12:30 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
Jornada 10 - 07/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CAJA RURAL CENTRAL-LA SALUD ARCHENA |
|
|
IA CONTROLLER CLUB SAN JORGE |
06/04/2024 10:00 |
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL |
TRIPLE L MOLINA BASKET |
|
|
HOZONO GLOBAL JAIRIS C |
06/04/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
TALLERES EUGENIO - BASKET LAS TORRES |
|
|
CB. MOLINA WOLVES |
06/04/2024 10:00 |
PABELLÓN MIREIA BELMONTE |
Benjamín Mixto - REGULAR - JOAQUIN LOPEZ FONTES
CALENDARIO
Jornada 1 - 12/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
JULIANO ELECTRODOMESTICOS-LA SALUD ARCHENA |
3 |
4 |
BOOMERANG PARK-LA SALUD ARCHENA |
22/11/2023 18:00 |
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL |
LIDAN TRADE CLUB SAN JORGE |
1 |
4 |
JUAN MARÍN CIEZAEB |
12/11/2023 12:00 |
PABELLÓN COLEGIO SAN JORGE |
CRC MOLINA BASKET |
3 |
3 |
DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA |
14/01/2024 10:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
Jornada 2 - 19/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA |
4 |
3 |
JULIANO ELECTRODOMESTICOS-LA SALUD ARCHENA |
18/11/2023 10:00 |
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS |
JUAN MARÍN CIEZAEB |
4 |
3 |
CRC MOLINA BASKET |
18/11/2023 10:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
BOOMERANG PARK-LA SALUD ARCHENA |
4 |
3 |
LIDAN TRADE CLUB SAN JORGE |
18/11/2023 11:00 |
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL |
Jornada 3 - 03/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
JULIANO ELECTRODOMESTICOS-LA SALUD ARCHENA |
4 |
3 |
LIDAN TRADE CLUB SAN JORGE |
02/12/2023 17:00 |
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL |
CRC MOLINA BASKET |
3 |
4 |
BOOMERANG PARK-LA SALUD ARCHENA |
02/12/2023 10:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA |
3 |
4 |
JUAN MARÍN CIEZAEB |
02/12/2023 11:00 |
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS |
Jornada 4 - 17/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
JULIANO ELECTRODOMESTICOS-LA SALUD ARCHENA |
3 |
4 |
JUAN MARÍN CIEZAEB |
16/12/2023 12:00 |
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL |
BOOMERANG PARK-LA SALUD ARCHENA |
4 |
1 |
DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA |
16/12/2023 10:00 |
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL |
LIDAN TRADE CLUB SAN JORGE |
3 |
4 |
CRC MOLINA BASKET |
19/01/2024 18:30 |
PABELLÓN COLEGIO SAN JORGE |
Jornada 5 - 21/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CRC MOLINA BASKET |
4 |
2 |
JULIANO ELECTRODOMESTICOS-LA SALUD ARCHENA |
21/01/2024 10:00 |
PABELLON ROMERAL 3 |
DECEELE CONSULTORIA CALASPARRA |
3 |
4 |
LIDAN TRADE CLUB SAN JORGE |
21/01/2024 10:00 |
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS |
JUAN MARÍN CIEZAEB |
4 |
2 |
BOOMERANG PARK-LA SALUD ARCHENA |
20/01/2024 17:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
Benjamín Mixto - 2ª FASE - MANOLO IBAÑEZ
CALENDARIO
Jornada 1 - 18/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MECATEC CBEC |
2 |
4 |
MARME.COM |
18/02/2024 10:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA |
4 |
1 |
BAVINOR & POLOLO C.B. ALHAMA |
10/03/2024 17:00 |
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA |
ALLIANZ ANTONIO MARTÍNEZ SÁEZ BENIAJÁN |
0 |
4 |
LIDAN TRADE CLUB SAN JORGE |
17/02/2024 17:00 |
PABELLÓN DE BENIAJÁN |
Jornada 2 - 25/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
LIDAN TRADE CLUB SAN JORGE |
4 |
2 |
MECATEC CBEC |
24/02/2024 11:00 |
PABELLÓN COLEGIO SAN JORGE |
BAVINOR & POLOLO C.B. ALHAMA |
4 |
1 |
ALLIANZ ANTONIO MARTÍNEZ SÁEZ BENIAJÁN |
24/02/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
MARME.COM |
4 |
1 |
CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA |
24/02/2024 17:00 |
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER |
Jornada 3 - 03/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MECATEC CBEC |
4 |
2 |
CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA |
03/03/2024 10:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
ALLIANZ ANTONIO MARTÍNEZ SÁEZ BENIAJÁN |
0 |
4 |
MARME.COM |
02/03/2024 10:00 |
PABELLÓN DE BENIAJÁN |
LIDAN TRADE CLUB SAN JORGE |
4 |
1 |
BAVINOR & POLOLO C.B. ALHAMA |
02/03/2024 12:00 |
PABELLÓN COLEGIO SAN JORGE |
Jornada 4 - 10/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MECATEC CBEC |
1 |
1 |
BAVINOR & POLOLO C.B. ALHAMA |
09/03/2024 18:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
MARME.COM |
2 |
4 |
LIDAN TRADE CLUB SAN JORGE |
09/03/2024 17:00 |
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER |
CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA |
4 |
2 |
ALLIANZ ANTONIO MARTÍNEZ SÁEZ BENIAJÁN |
09/03/2024 10:00 |
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA |
Jornada 5 - 17/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ALLIANZ ANTONIO MARTÍNEZ SÁEZ BENIAJÁN |
0 |
4 |
MECATEC CBEC |
16/03/2024 12:15 |
PABELLÓN DE BENIAJÁN |
LIDAN TRADE CLUB SAN JORGE |
4 |
0 |
CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA |
20/03/2024 18:00 |
PABELLÓN COLEGIO SAN JORGE |
BAVINOR & POLOLO C.B. ALHAMA |
1 |
4 |
MARME.COM |
16/03/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
Jornada 6 - 24/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MARME.COM |
0 |
4 |
MECATEC CBEC |
23/03/2024 10:00 |
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER |
BAVINOR & POLOLO C.B. ALHAMA |
2 |
4 |
CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA |
23/03/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
LIDAN TRADE CLUB SAN JORGE |
4 |
0 |
ALLIANZ ANTONIO MARTÍNEZ SÁEZ BENIAJÁN |
23/03/2024 10:30 |
PABELLÓN COLEGIO SAN JORGE |
Jornada 7 - 07/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MECATEC CBEC |
|
|
LIDAN TRADE CLUB SAN JORGE |
06/04/2024 12:00 |
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA |
ALLIANZ ANTONIO MARTÍNEZ SÁEZ BENIAJÁN |
|
|
BAVINOR & POLOLO C.B. ALHAMA |
06/04/2024 10:00 |
PABELLÓN DE BENIAJÁN |
CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA |
|
|
MARME.COM |
07/04/2024 17:00 |
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA |
Jornada 8 - 14/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA |
|
|
MECATEC CBEC |
13/04/2024 10:00 |
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA |
MARME.COM |
|
|
ALLIANZ ANTONIO MARTÍNEZ SÁEZ BENIAJÁN |
13/04/2024 10:00 |
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER |
BAVINOR & POLOLO C.B. ALHAMA |
|
|
LIDAN TRADE CLUB SAN JORGE |
13/04/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
Jornada 9 - 21/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
BAVINOR & POLOLO C.B. ALHAMA |
|
|
MECATEC CBEC |
20/04/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
LIDAN TRADE CLUB SAN JORGE |
4 |
0 |
MARME.COM |
20/04/2024 12:00 |
PABELLÓN COLEGIO SAN JORGE |
ALLIANZ ANTONIO MARTÍNEZ SÁEZ BENIAJÁN |
|
|
CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA |
20/04/2024 10:00 |
PABELLÓN DE BENIAJÁN |
Jornada 10 - 28/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MECATEC CBEC |
|
|
ALLIANZ ANTONIO MARTÍNEZ SÁEZ BENIAJÁN |
27/04/2024 12:00 |
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA |
CD. BALONCESTO MARISTAS MURCIA |
|
|
LIDAN TRADE CLUB SAN JORGE |
27/04/2024 10:00 |
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA |
MARME.COM |
|
|
BAVINOR & POLOLO C.B. ALHAMA |
27/04/2024 10:00 |
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER |