Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

Resultados Club

BAHÍA MAZARRÓN BASKET
C/ SANTO TOMAS Nº 1, Mazarrón, Murcia
Telf.: 629627377

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Junior Femenino
REGULAR
B2
BAHIA MAZARRON BASKET
MARME SAN JAVIER
27/11/2021 18:00 PABELLON LA ACEÑA
(Calle Hermanos Álvarez Quintero, 1 - Mazarrón)
Junior Masculino
REGULAR
C2
BAHIA MAZARRON BASKET
MORATA MARKET CBEC
11/12/2021 18:00 PABELLON LA ACEÑA
(Calle Hermanos Álvarez Quintero, 1 - Mazarrón)
Cadete Masculino
REGULAR
B2
C.B. AGUILAS
BAHIA MAZARRON BASKET
27/11/2021 16:00 PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
(AVD. VICENTE RUANO S.N. - Águilas)
Infantil Femenino
REGULAR
B2
AD INFANTE 0908
BAHIA MAZARRON BASKET
27/11/2021 17:00 PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
(C/ RUIZ HIDALGO S.N., 30002 - Murcia)
Infantil Masculino
REGULAR
D2
BAHIA MAZARRON BASKET
CLUB BASKET TORREAGÜERA
11/12/2021 16:00 PABELLON LA ACEÑA
(Calle Hermanos Álvarez Quintero, 1 - Mazarrón)
Minibasket Masculino
REGULAR
B2
MARME.COM
BAHIA MAZARRON BASKET
27/11/2021 12:30 PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
(C/ PIRINEO S.N., 30310 - Los Dolores (Cartagena))
Benjamín Mixto
REGULAR
D
BAHIA MAZARRON BASKET
FC CARTAGENA C.B.
27/11/2021 12:00 PABELLON LA ACEÑA
(Calle Hermanos Álvarez Quintero, 1 - Mazarrón)

COMPETICIONES FBRM

Junior Femenino - REGULAR - B2

Fecha   Local Visitante  
27/11/2021 46 BAHIA MAZARRON BASKET MARME SAN JAVIER 44

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BARECA MB 4 4 0 227 172 8
2 SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 3 3 0 272 112 6
3 UPCT BFCT 4 2 2 226 195 6
4 LA TEJERA FERRETERÍA SL - BALONCESTO ELIOCROCA. 3 2 1 208 135 5
5 MARME SAN JAVIER 4 1 3 202 199 5
6 BAHIA MAZARRON BASKET 4 1 3 198 231 5
7 SIYASA BASKET 4 0 4 56 345 4

Junior Masculino - REGULAR - C2

Fecha   Local Visitante  
20/11/2021 72 BAHIA MAZARRON BASKET CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 56

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BAHIA MAZARRON BASKET 7 7 0 489 426 14
2 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 7 5 2 466 351 12
3 C.B. AGUILAS 7 4 3 443 386 11
4 FC CARTAGENA C.B. EBS 7 4 3 427 403 11
5 MORATA MARKET CBEC 7 4 3 440 417 11
6 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 7 3 4 430 419 10
7 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 7 1 6 370 435 8
8 CUATRO ROSAS 7 0 7 291 519 7

Cadete Masculino - REGULAR - B2

Fecha   Local Visitante  
27/11/2021 42 C.B. AGUILAS BAHIA MAZARRON BASKET 56

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 5 5 0 443 258 10
2 ESTUDIANTES CARTAGENA B 5 4 1 367 242 9
3 BAHIA MAZARRON BASKET 5 4 1 330 277 9
4 C.B. AGUILAS 5 2 3 270 241 7
5 FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 4 3 1 203 199 7
6 CB. FUENTE ALAMO 4 2 2 296 229 6
7 FC CARTAGENA C.B. BLANCO 4 1 3 244 203 5
8 MARME.COM 4 1 3 171 288 5
9 BALONCESTO ELIOCROCA 07 4 0 4 190 298 4
10 CB. LUMBRERAS 4 0 4 109 388 4

Infantil Femenino - REGULAR - B2

Fecha   Local Visitante  
27/11/2021 35 AD INFANTE 0908 BAHIA MAZARRON BASKET 40

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 5 4 1 268 150 9
2 ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT 5 4 1 235 163 9
3 PIZZERIA RALONNI UBA 5 3 2 253 125 8
4 FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI 4 4 0 229 114 8
5 UCAM MURCIA C.B. "B" 4 3 1 214 165 7
6 AD INFANTE 0908 5 2 3 147 236 7
7 BAHIA MAZARRON BASKET 5 2 3 91 205 7
8 FUNDACIÓN VICENT LÓPEZ CB JAIRIS 5 1 4 177 250 6
9 EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 5 1 4 176 252 6
10 SIYASA BASKET 5 0 5 93 223 4 1 puntos de sanción.

Infantil Masculino - REGULAR - D2

Fecha   Local Visitante  
27/11/2021 69 BAHIA MAZARRON BASKET CB. FUENTE ALAMO 34

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BAHIA MAZARRON BASKET 4 4 0 270 113 8
2 C.B. SIERRAMAR 4 4 0 279 125 8
3 C.B. SAN JOSÉ 4 3 1 242 140 7
4 FC CARTAGENA C.B. BLANCO 4 2 2 209 227 6
5 CB. FUENTE ALAMO 4 1 3 197 240 5
6 MARME.COM 4 1 3 161 253 5
7 CLUB BASKET TORREAGÜERA 4 1 3 107 235 5
8 TECO CBEC 4 0 4 136 268 4

Minibasket Masculino - REGULAR - B2

Fecha   Local Visitante  
27/11/2021 17 MARME.COM BAHIA MAZARRON BASKET 68

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FC CARTAGENA C.B. 3 3 0 106 43 6
2 BAHIA MAZARRON BASKET 2 2 0 116 40 4
3 AC FITNESS CENTER MB 2 2 0 61 28 4
4 FC CARTAGENA C.B. BLANCO 3 2 1 81 36 4 1 puntos de sanción.
5 CB. FUENTE ALAMO 3 0 3 91 157 3
6 C.B. SIERRAMAR 3 0 3 37 135 2 1 puntos de sanción.
7 MARME.COM 2 0 2 17 70 1 1 puntos de sanción.

Benjamín Mixto - REGULAR - D

Fecha   Local Visitante  
27/11/2021 0 BAHIA MAZARRON BASKET FC CARTAGENA C.B. 4

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 E.LECLERC CB JAIRIS 3 3 0 76 45 9
2 FC CARTAGENA C.B. 2 2 0 8 1 6
3 C.B. SIERRAMAR 4 1 3 49 77 6
4 CLÍNICA SAN BASILIO CB JAIRIS 3 1 2 4 8 5
5 MARME SAN JAVIER 1 1 0 4 0 3
6 BAHIA MAZARRON BASKET 2 0 2 1 8 2
7 WILLY FOOD CBEC 1 0 1 1 4 1

COMPETICIONES FBRM

Junior Femenino - REGULAR - B2

CALENDARIO
Jornada 1 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MARME SAN JAVIER 24/10/2021
SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 80 37 UPCT BFCT 23/10/2021
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
SIYASA BASKET 14 81 LA TEJERA FERRETERÍA SL - BALONCESTO ELIOCROCA. 24/10/2021
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
BARECA MB 57 38 BAHIA MAZARRON BASKET 24/10/2021
17:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 2 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET DESCANSA 30/10/2021
18:00
PABELLON LA ACEÑA
LA TEJERA FERRETERÍA SL - BALONCESTO ELIOCROCA. 48 54 BARECA MB 31/10/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
UPCT BFCT 100 8 SIYASA BASKET 30/10/2021
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME SAN JAVIER 54 84 SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 30/10/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 07/11/2021
SIYASA BASKET 13 56 MARME SAN JAVIER 06/11/2021
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
BARECA MB 60 38 UPCT BFCT 07/11/2021
17:00
PABELLON ROMERAL 2
BAHIA MAZARRON BASKET 67 79 LA TEJERA FERRETERÍA SL - BALONCESTO ELIOCROCA. 06/11/2021
18:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 4 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
LA TEJERA FERRETERÍA SL - BALONCESTO ELIOCROCA. DESCANSA 20/11/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
UPCT BFCT 51 47 BAHIA MAZARRON BASKET 20/11/2021
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME SAN JAVIER 48 56 BARECA MB 21/11/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 108 21 SIYASA BASKET 20/11/2021
10:30
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SIYASA BASKET 28/11/2021
BARECA MB SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 28/11/2021
17:00
PABELLON ROMERAL 3
BAHIA MAZARRON BASKET 46 44 MARME SAN JAVIER 27/11/2021
18:00
PABELLON LA ACEÑA
LA TEJERA FERRETERÍA SL - BALONCESTO ELIOCROCA. UPCT BFCT 04/12/2021
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UPCT BFCT 12/12/2021
MARME SAN JAVIER LA TEJERA FERRETERÍA SL - BALONCESTO ELIOCROCA. 11/12/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI BAHIA MAZARRON BASKET 11/12/2021
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
SIYASA BASKET BARECA MB 11/12/2021
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BARECA MB DESCANSA 19/12/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BAHIA MAZARRON BASKET SIYASA BASKET 18/12/2021
18:00
PABELLON LA ACEÑA
LA TEJERA FERRETERÍA SL - BALONCESTO ELIOCROCA. SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 18/12/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
UPCT BFCT MARME SAN JAVIER 18/12/2021
17:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER DESCANSA 15/01/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UPCT BFCT SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 15/01/2022
17:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
LA TEJERA FERRETERÍA SL - BALONCESTO ELIOCROCA. SIYASA BASKET 15/01/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET BARECA MB 15/01/2022
18:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 9 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BAHIA MAZARRON BASKET 23/01/2022
BARECA MB LA TEJERA FERRETERÍA SL - BALONCESTO ELIOCROCA. 23/01/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SIYASA BASKET UPCT BFCT 22/01/2022
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI MARME SAN JAVIER 22/01/2022
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 10 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI DESCANSA 29/01/2022
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
MARME SAN JAVIER SIYASA BASKET 29/01/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UPCT BFCT BARECA MB 29/01/2022
17:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
LA TEJERA FERRETERÍA SL - BALONCESTO ELIOCROCA. BAHIA MAZARRON BASKET 29/01/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 11 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LA TEJERA FERRETERÍA SL - BALONCESTO ELIOCROCA. 13/02/2022
BAHIA MAZARRON BASKET UPCT BFCT 12/02/2022
18:00
PABELLON LA ACEÑA
BARECA MB MARME SAN JAVIER 13/02/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SIYASA BASKET SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 12/02/2022
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 12 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SIYASA BASKET DESCANSA 19/02/2022
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI BARECA MB 19/02/2022
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
MARME SAN JAVIER BAHIA MAZARRON BASKET 19/02/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UPCT BFCT LA TEJERA FERRETERÍA SL - BALONCESTO ELIOCROCA. 19/02/2022
17:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
Jornada 13 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UPCT BFCT DESCANSA 05/03/2022
17:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
LA TEJERA FERRETERÍA SL - BALONCESTO ELIOCROCA. MARME SAN JAVIER 05/03/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI 05/03/2022
18:00
PABELLON LA ACEÑA
BARECA MB SIYASA BASKET 06/03/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 14 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BARECA MB 13/03/2022
SIYASA BASKET BAHIA MAZARRON BASKET 12/03/2022
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SEGUROS ROCAMORA BEGASTRI LA TEJERA FERRETERÍA SL - BALONCESTO ELIOCROCA. 12/03/2022
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
MARME SAN JAVIER UPCT BFCT 12/03/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '

Junior Masculino - REGULAR - C2

CALENDARIO
Jornada 1 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CUATRO ROSAS 37 74 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 09/10/2021
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
MORATA MARKET CBEC 77 84 BAHIA MAZARRON BASKET 09/10/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 59 57 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 09/10/2021
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
FC CARTAGENA C.B. EBS 73 69 C.B. AGUILAS 10/10/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. AGUILAS 64 31 CUATRO ROSAS 17/10/2021
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 65 55 FC CARTAGENA C.B. EBS 17/10/2021
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BAHIA MAZARRON BASKET 66 64 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 17/10/2021
12:00
PABELLON LA ACEÑA
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 48 51 MORATA MARKET CBEC 17/10/2021
19:45
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CUATRO ROSAS 41 73 MORATA MARKET CBEC 23/10/2021
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 79 34 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 23/10/2021
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
FC CARTAGENA C.B. EBS 60 64 BAHIA MAZARRON BASKET 24/10/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. AGUILAS 82 44 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 23/10/2021
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 4 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 86 43 CUATRO ROSAS 31/10/2021
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BAHIA MAZARRON BASKET 79 58 C.B. AGUILAS 30/10/2021
17:00
PABELLON LA ACEÑA
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 48 65 FC CARTAGENA C.B. EBS 30/10/2021
17:00
PABELLÓN EL ALGAR
MORATA MARKET CBEC 64 65 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 30/10/2021
17:30
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CUATRO ROSAS 36 88 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 06/11/2021
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
FC CARTAGENA C.B. EBS 59 44 MORATA MARKET CBEC 06/11/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. AGUILAS 69 56 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 06/11/2021
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 53 55 BAHIA MAZARRON BASKET 07/11/2021
19:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CUATRO ROSAS 58 69 BAHIA MAZARRON BASKET 13/11/2021
11:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 54 62 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 14/11/2021
12:30
PABELLÓN EL ALGAR
MORATA MARKET CBEC 60 57 C.B. AGUILAS 13/11/2021
10:00
PABELLÓN CANTERAS
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 68 50 FC CARTAGENA C.B. EBS 13/11/2021
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. EBS 65 45 CUATRO ROSAS 20/11/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. AGUILAS 44 43 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 20/11/2021
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 63 71 MORATA MARKET CBEC 21/11/2021
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BAHIA MAZARRON BASKET 72 56 CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 20/11/2021
19:30
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 8 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 CUATRO ROSAS 12/12/2021
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
BAHIA MAZARRON BASKET MORATA MARKET CBEC 11/12/2021
18:00
PABELLON LA ACEÑA
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 12/12/2021
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
C.B. AGUILAS FC CARTAGENA C.B. EBS 11/12/2021
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 9 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CUATRO ROSAS C.B. AGUILAS 18/12/2021
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
FC CARTAGENA C.B. EBS PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 18/12/2021
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ BAHIA MAZARRON BASKET 18/12/2021
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
MORATA MARKET CBEC CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 18/12/2021
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 10 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MORATA MARKET CBEC CUATRO ROSAS 08/01/2022
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 09/01/2022
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
BAHIA MAZARRON BASKET FC CARTAGENA C.B. EBS 08/01/2022
18:00
PABELLON LA ACEÑA
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS C.B. AGUILAS 09/01/2022
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 11 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CUATRO ROSAS PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 15/01/2022
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
C.B. AGUILAS BAHIA MAZARRON BASKET 15/01/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
FC CARTAGENA C.B. EBS CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 15/01/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ MORATA MARKET CBEC 15/01/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 12 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ CUATRO ROSAS 29/01/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
MORATA MARKET CBEC FC CARTAGENA C.B. EBS 29/01/2022
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 C.B. AGUILAS 30/01/2022
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
BAHIA MAZARRON BASKET PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 29/01/2022
18:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 13 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET CUATRO ROSAS 05/02/2022
18:00
PABELLON LA ACEÑA
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 06/02/2022
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
C.B. AGUILAS MORATA MARKET CBEC 05/02/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
FC CARTAGENA C.B. EBS ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 05/02/2022
17:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 14 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CUATRO ROSAS FC CARTAGENA C.B. EBS 26/02/2022
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ C.B. AGUILAS 26/02/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
MORATA MARKET CBEC PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 26/02/2022
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CONSTRUCCIONES PEREZ SAURA S.L. C.B. SIERRAMAR 05 BAHIA MAZARRON BASKET 27/02/2022
12:00
PABELLÓN EL ALGAR

Cadete Masculino - REGULAR - B2

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM 76 31 CB. LUMBRERAS 17/10/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 89 48 BALONCESTO ELIOCROCA 07 16/10/2021
10:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. FUENTE ALAMO 63 76 BAHIA MAZARRON BASKET 16/10/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ESTUDIANTES CARTAGENA B 69 49 C.B. AGUILAS 16/10/2021
10:00
PABELLÓN CANTERAS
FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 46 44 FC CARTAGENA C.B. BLANCO 16/10/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. BLANCO 99 21 MARME.COM 23/10/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. AGUILAS 43 48 FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 23/10/2021
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHIA MAZARRON BASKET 63 67 ESTUDIANTES CARTAGENA B 23/10/2021
17:00
PABELLON LA ACEÑA
BALONCESTO ELIOCROCA 07 49 85 CB. FUENTE ALAMO 23/10/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB. LUMBRERAS 37 119 BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 23/10/2021
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM 45 86 BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 06/11/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CB. FUENTE ALAMO 74 15 CB. LUMBRERAS 06/11/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ESTUDIANTES CARTAGENA B 58 44 BALONCESTO ELIOCROCA 07 07/11/2021
10:00
PABELLÓN CANTERAS
FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 43 63 BAHIA MAZARRON BASKET 07/11/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B. BLANCO 39 64 C.B. AGUILAS 06/11/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. AGUILAS 72 29 MARME.COM 13/11/2021
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHIA MAZARRON BASKET 72 62 FC CARTAGENA C.B. BLANCO 13/11/2021
19:30
PABELLON LA ACEÑA
BALONCESTO ELIOCROCA 07 49 66 FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 13/11/2021
19:30
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB. LUMBRERAS 26 119 ESTUDIANTES CARTAGENA B 13/11/2021
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 89 74 CB. FUENTE ALAMO 13/11/2021
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM CB. FUENTE ALAMO 28/11/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B 54 60 BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 27/11/2021
12:30
PABELLÓN CANTERAS
FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. CB. LUMBRERAS 28/11/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B. BLANCO BALONCESTO ELIOCROCA 07 28/11/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. AGUILAS 42 56 BAHIA MAZARRON BASKET 27/11/2021
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET MARME.COM 11/12/2021
16:00
PABELLON LA ACEÑA
BALONCESTO ELIOCROCA 07 C.B. AGUILAS 11/12/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB. LUMBRERAS FC CARTAGENA C.B. BLANCO 11/12/2021
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 11/12/2021
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. FUENTE ALAMO ESTUDIANTES CARTAGENA B 11/12/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM ESTUDIANTES CARTAGENA B 18/12/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. CB. FUENTE ALAMO 18/12/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B. BLANCO BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 18/12/2021
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
C.B. AGUILAS CB. LUMBRERAS 18/12/2021
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHIA MAZARRON BASKET BALONCESTO ELIOCROCA 07 18/12/2021
16:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM BALONCESTO ELIOCROCA 07 15/01/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CB. LUMBRERAS BAHIA MAZARRON BASKET 15/01/2022
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR C.B. AGUILAS 15/01/2022
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. FUENTE ALAMO FC CARTAGENA C.B. BLANCO 15/01/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ESTUDIANTES CARTAGENA B FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 15/01/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 9 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. MARME.COM 22/01/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B. BLANCO ESTUDIANTES CARTAGENA B 22/01/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
C.B. AGUILAS CB. FUENTE ALAMO 22/01/2022
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHIA MAZARRON BASKET BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 22/01/2022
16:00
PABELLON LA ACEÑA
BALONCESTO ELIOCROCA 07 CB. LUMBRERAS 22/01/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 10 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. LUMBRERAS MARME.COM 29/01/2022
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA 07 BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 29/01/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET CB. FUENTE ALAMO 29/01/2022
16:00
PABELLON LA ACEÑA
C.B. AGUILAS ESTUDIANTES CARTAGENA B 29/01/2022
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
FC CARTAGENA C.B. BLANCO FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 29/01/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 11 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM FC CARTAGENA C.B. BLANCO 05/02/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. C.B. AGUILAS 05/02/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ESTUDIANTES CARTAGENA B BAHIA MAZARRON BASKET 05/02/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO BALONCESTO ELIOCROCA 07 05/02/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR CB. LUMBRERAS 05/02/2022
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 12 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR MARME.COM 19/02/2022
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. LUMBRERAS CB. FUENTE ALAMO 19/02/2022
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA 07 ESTUDIANTES CARTAGENA B 19/02/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 19/02/2022
16:00
PABELLON LA ACEÑA
C.B. AGUILAS FC CARTAGENA C.B. BLANCO 19/02/2022
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 13 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM C.B. AGUILAS 26/02/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FC CARTAGENA C.B. BLANCO BAHIA MAZARRON BASKET 26/02/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. BALONCESTO ELIOCROCA 07 26/02/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ESTUDIANTES CARTAGENA B CB. LUMBRERAS 26/02/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 26/02/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 14 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. FUENTE ALAMO MARME.COM 05/03/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR ESTUDIANTES CARTAGENA B 05/03/2022
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. LUMBRERAS FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 05/03/2022
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA 07 FC CARTAGENA C.B. BLANCO 05/03/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET C.B. AGUILAS 05/03/2022
16:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 15 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM BAHIA MAZARRON BASKET 12/03/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
C.B. AGUILAS BALONCESTO ELIOCROCA 07 12/03/2022
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
FC CARTAGENA C.B. BLANCO CB. LUMBRERAS 12/03/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 12/03/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
ESTUDIANTES CARTAGENA B CB. FUENTE ALAMO 12/03/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 16 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA B MARME.COM 26/03/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 26/03/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR FC CARTAGENA C.B. BLANCO 26/03/2022
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. LUMBRERAS C.B. AGUILAS 26/03/2022
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
BALONCESTO ELIOCROCA 07 BAHIA MAZARRON BASKET 26/03/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 17 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BALONCESTO ELIOCROCA 07 MARME.COM 02/04/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
BAHIA MAZARRON BASKET CB. LUMBRERAS 02/04/2022
16:00
PABELLON LA ACEÑA
C.B. AGUILAS BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 02/04/2022
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
FC CARTAGENA C.B. BLANCO CB. FUENTE ALAMO 02/04/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. ESTUDIANTES CARTAGENA B 02/04/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 18 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM FC CARTAGENA C.B.-E.B.S. 09/04/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ESTUDIANTES CARTAGENA B FC CARTAGENA C.B. BLANCO 09/04/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO C.B. AGUILAS 09/04/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR BAHIA MAZARRON BASKET 09/04/2022
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
CB. LUMBRERAS BALONCESTO ELIOCROCA 07 09/04/2022
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL

Infantil Femenino - REGULAR - B2

CALENDARIO
Jornada 1 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" 38 75 CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 23/10/2021
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 25 56 ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT 23/10/2021
19:00
PABELLÓN JORGE BERA
FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI 59 8 BAHIA MAZARRON BASKET 24/10/2021
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
SIYASA BASKET 42 51 AD INFANTE 0908 24/10/2021
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
PIZZERIA RALONNI UBA 66 27 FUNDACIÓN VICENT LÓPEZ CB JAIRIS 23/10/2021
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 2 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FUNDACIÓN VICENT LÓPEZ CB JAIRIS 43 61 UCAM MURCIA C.B. "B" 31/10/2021
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
AD INFANTE 0908 9 59 PIZZERIA RALONNI UBA 06/11/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
BAHIA MAZARRON BASKET 2 0 SIYASA BASKET 30/10/2021
10:00
PABELLON LA ACEÑA
ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT 19 64 FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI 30/10/2021
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 57 24 EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 30/10/2021
10:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 3 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" 50 32 EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 13/11/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI 55 47 CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 13/11/2021
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
SIYASA BASKET 13 64 ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT 14/11/2021
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
PIZZERIA RALONNI UBA 58 8 BAHIA MAZARRON BASKET 13/11/2021
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
FUNDACIÓN VICENT LÓPEZ CB JAIRIS 30 37 AD INFANTE 0908 14/11/2021
10:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 4 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AD INFANTE 0908 15 65 UCAM MURCIA C.B. "B" 20/11/2021
10:00
PABELLÓN INFANTE
BAHIA MAZARRON BASKET 33 53 FUNDACIÓN VICENT LÓPEZ CB JAIRIS 20/11/2021
17:00
PABELLON LA ACEÑA
ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT 43 37 PIZZERIA RALONNI UBA 20/11/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 51 0 SIYASA BASKET 21/11/2021
10:00
PABELLON ROMERAL 3
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 40 51 FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI 21/11/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI 28/11/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SIYASA BASKET 38 55 EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 27/11/2021
16:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
PIZZERIA RALONNI UBA 33 38 CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 27/11/2021
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
FUNDACIÓN VICENT LÓPEZ CB JAIRIS 24 53 ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT 27/11/2021
17:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
AD INFANTE 0908 35 40 BAHIA MAZARRON BASKET 27/11/2021
17:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET UCAM MURCIA C.B. "B" 11/12/2021
16:00
PABELLON LA ACEÑA
ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT AD INFANTE 0908 11/12/2021
12:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB FUNDACIÓN VICENT LÓPEZ CB JAIRIS 11/12/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" PIZZERIA RALONNI UBA 12/12/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI SIYASA BASKET 11/12/2021
10:00
PABELLÓN M-3
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" SIYASA BASKET 18/12/2021
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
PIZZERIA RALONNI UBA FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI 18/12/2021
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
FUNDACIÓN VICENT LÓPEZ CB JAIRIS EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 19/12/2021
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
AD INFANTE 0908 CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 18/12/2021
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
BAHIA MAZARRON BASKET ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT 18/12/2021
16:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT 15/01/2022
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB BAHIA MAZARRON BASKET 15/01/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" AD INFANTE 0908 16/01/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI FUNDACIÓN VICENT LÓPEZ CB JAIRIS 15/01/2022
10:00
PABELLÓN M-3
SIYASA BASKET PIZZERIA RALONNI UBA 15/01/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 9 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PIZZERIA RALONNI UBA UCAM MURCIA C.B. "B" 22/01/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
FUNDACIÓN VICENT LÓPEZ CB JAIRIS SIYASA BASKET 23/01/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
AD INFANTE 0908 FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI 22/01/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
BAHIA MAZARRON BASKET EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 22/01/2022
16:00
PABELLON LA ACEÑA
ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 22/01/2022
12:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
Jornada 10 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB UCAM MURCIA C.B. "B" 29/01/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 29/01/2022
12:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
BAHIA MAZARRON BASKET FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI 29/01/2022
16:00
PABELLON LA ACEÑA
AD INFANTE 0908 SIYASA BASKET 29/01/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
FUNDACIÓN VICENT LÓPEZ CB JAIRIS PIZZERIA RALONNI UBA 30/01/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 11 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" FUNDACIÓN VICENT LÓPEZ CB JAIRIS 12/02/2022
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
PIZZERIA RALONNI UBA AD INFANTE 0908 12/02/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SIYASA BASKET BAHIA MAZARRON BASKET 12/02/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT 12/02/2022
10:00
PABELLÓN M-3
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 13/02/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 12 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" UCAM MURCIA C.B. "B" 20/02/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI 19/02/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT SIYASA BASKET 19/02/2022
12:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
BAHIA MAZARRON BASKET PIZZERIA RALONNI UBA 19/02/2022
16:00
PABELLON LA ACEÑA
AD INFANTE 0908 FUNDACIÓN VICENT LÓPEZ CB JAIRIS 19/02/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 13 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" AD INFANTE 0908 26/02/2022
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
FUNDACIÓN VICENT LÓPEZ CB JAIRIS BAHIA MAZARRON BASKET 27/02/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
PIZZERIA RALONNI UBA ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT 26/02/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SIYASA BASKET CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 26/02/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 26/02/2022
10:00
PABELLÓN M-3
Jornada 14 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI UCAM MURCIA C.B. "B" 12/03/2022
10:00
PABELLÓN M-3
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" SIYASA BASKET 13/03/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB PIZZERIA RALONNI UBA 12/03/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT FUNDACIÓN VICENT LÓPEZ CB JAIRIS 12/03/2022
12:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
BAHIA MAZARRON BASKET AD INFANTE 0908 12/03/2022
16:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 15 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" BAHIA MAZARRON BASKET 19/03/2022
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
AD INFANTE 0908 ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT 19/03/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
FUNDACIÓN VICENT LÓPEZ CB JAIRIS CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 20/03/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
PIZZERIA RALONNI UBA EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 19/03/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SIYASA BASKET FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI 19/03/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 16 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SIYASA BASKET UCAM MURCIA C.B. "B" 26/03/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI PIZZERIA RALONNI UBA 26/03/2022
10:00
PABELLÓN M-3
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" FUNDACIÓN VICENT LÓPEZ CB JAIRIS 27/03/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB AD INFANTE 0908 26/03/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT BAHIA MAZARRON BASKET 26/03/2022
12:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
Jornada 17 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT UCAM MURCIA C.B. "B" 02/04/2022
12:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
BAHIA MAZARRON BASKET CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB 02/04/2022
16:00
PABELLON LA ACEÑA
AD INFANTE 0908 EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" 02/04/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
FUNDACIÓN VICENT LÓPEZ CB JAIRIS FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI 03/04/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
PIZZERIA RALONNI UBA SIYASA BASKET 02/04/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 18 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" PIZZERIA RALONNI UBA 09/04/2022
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SIYASA BASKET FUNDACIÓN VICENT LÓPEZ CB JAIRIS 09/04/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
FRUTAS CAPARRÓS BEGASTRI AD INFANTE 0908 09/04/2022
10:00
PABELLÓN M-3
EDM CARAVACA DE LA CRUZ "B" BAHIA MAZARRON BASKET 10/04/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CL. DENTAL LÓPEZ&SANDOVAL MB ESTUCADOS EL POLIGONO BFCT 09/04/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS

Infantil Masculino - REGULAR - D2

CALENDARIO
Jornada 1 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR 73 43 CB. FUENTE ALAMO 31/10/2021
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
CLUB BASKET TORREAGÜERA 54 44 TECO CBEC 20/11/2021
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.B. SAN JOSÉ 40 47 FC CARTAGENA C.B. BLANCO 31/10/2021
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
BAHIA MAZARRON BASKET 63 13 MARME.COM 30/10/2021
12:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 2 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM 28 75 C.B. SIERRAMAR 06/11/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FC CARTAGENA C.B. BLANCO 55 77 BAHIA MAZARRON BASKET 06/11/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
TECO CBEC 35 75 C.B. SAN JOSÉ 06/11/2021
10:00
PABELLÓN CANTERAS
CB. FUENTE ALAMO 75 24 CLUB BASKET TORREAGÜERA 06/11/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 3 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR 63 16 CLUB BASKET TORREAGÜERA 13/11/2021
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
C.B. SAN JOSÉ 74 45 CB. FUENTE ALAMO 14/11/2021
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
BAHIA MAZARRON BASKET 61 11 TECO CBEC 13/11/2021
12:30
PABELLON LA ACEÑA
MARME.COM 42 69 FC CARTAGENA C.B. BLANCO 14/11/2021
12:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
Jornada 4 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. BLANCO 38 68 C.B. SIERRAMAR 27/11/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
TECO CBEC 46 78 MARME.COM 27/11/2021
18:00
PABELLÓN CANTERAS
BAHIA MAZARRON BASKET 69 34 CB. FUENTE ALAMO 27/11/2021
10:00
PABELLON LA ACEÑA
CLUB BASKET TORREAGÜERA 13 53 C.B. SAN JOSÉ 27/11/2021
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 5 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR C.B. SAN JOSÉ 12/12/2021
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
BAHIA MAZARRON BASKET CLUB BASKET TORREAGÜERA 11/12/2021
16:00
PABELLON LA ACEÑA
MARME.COM CB. FUENTE ALAMO 11/12/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FC CARTAGENA C.B. BLANCO TECO CBEC 11/12/2021
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 6 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR TECO CBEC 19/12/2021
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO FC CARTAGENA C.B. BLANCO 18/12/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CLUB BASKET TORREAGÜERA MARME.COM 18/12/2021
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.B. SAN JOSÉ BAHIA MAZARRON BASKET 19/12/2021
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 7 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET C.B. SIERRAMAR 15/01/2022
16:00
PABELLON LA ACEÑA
MARME.COM C.B. SAN JOSÉ 15/01/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FC CARTAGENA C.B. BLANCO CLUB BASKET TORREAGÜERA 15/01/2022
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
TECO CBEC CB. FUENTE ALAMO 16/01/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 8 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. FUENTE ALAMO C.B. SIERRAMAR 29/01/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
TECO CBEC CLUB BASKET TORREAGÜERA 30/01/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B. BLANCO C.B. SAN JOSÉ 29/01/2022
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MARME.COM BAHIA MAZARRON BASKET 29/01/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 9 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR MARME.COM 06/02/2022
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
BAHIA MAZARRON BASKET FC CARTAGENA C.B. BLANCO 05/02/2022
16:00
PABELLON LA ACEÑA
C.B. SAN JOSÉ TECO CBEC 06/02/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
CLUB BASKET TORREAGÜERA CB. FUENTE ALAMO 05/02/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 10 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BASKET TORREAGÜERA C.B. SIERRAMAR 26/02/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
CB. FUENTE ALAMO C.B. SAN JOSÉ 26/02/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
TECO CBEC BAHIA MAZARRON BASKET 27/02/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B. BLANCO MARME.COM 26/02/2022
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 11 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR FC CARTAGENA C.B. BLANCO 06/03/2022
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
MARME.COM TECO CBEC 05/03/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CB. FUENTE ALAMO BAHIA MAZARRON BASKET 05/03/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. SAN JOSÉ CLUB BASKET TORREAGÜERA 06/03/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 12 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SAN JOSÉ C.B. SIERRAMAR 27/03/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
CLUB BASKET TORREAGÜERA BAHIA MAZARRON BASKET 26/03/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
CB. FUENTE ALAMO MARME.COM 26/03/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
TECO CBEC FC CARTAGENA C.B. BLANCO 27/03/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 13 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TECO CBEC C.B. SIERRAMAR 03/04/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B. BLANCO CB. FUENTE ALAMO 02/04/2022
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MARME.COM CLUB BASKET TORREAGÜERA 02/04/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BAHIA MAZARRON BASKET C.B. SAN JOSÉ 02/04/2022
16:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 14 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR BAHIA MAZARRON BASKET 10/04/2022
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
C.B. SAN JOSÉ MARME.COM 10/04/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
CLUB BASKET TORREAGÜERA FC CARTAGENA C.B. BLANCO 09/04/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
CB. FUENTE ALAMO TECO CBEC 09/04/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA

Minibasket Masculino - REGULAR - B2

CALENDARIO
Jornada 1 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. BLANCO 0 2 FC CARTAGENA C.B. 31/10/2021
09:30
PABELLON LA ACEÑA
C.B. SIERRAMAR 0 2 AC FITNESS CENTER MB 31/10/2021
12:30
PABELLON LA ACEÑA
CB. FUENTE ALAMO 23 48 BAHIA MAZARRON BASKET 31/10/2021
11:00
PABELLON LA ACEÑA
DESCANSA MARME.COM 31/10/2021
Jornada 2 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM 0 2 FC CARTAGENA C.B. BLANCO 13/11/2021
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BAHIA MAZARRON BASKET DESCANSA 13/11/2021
10:00
PABELLON LA ACEÑA
AC FITNESS CENTER MB 59 28 CB. FUENTE ALAMO 13/11/2021
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FC CARTAGENA C.B. 54 3 C.B. SIERRAMAR 13/11/2021
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 3 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. BLANCO 79 34 C.B. SIERRAMAR 27/11/2021
09:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO 40 50 FC CARTAGENA C.B. 27/11/2021
11:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
DESCANSA AC FITNESS CENTER MB 28/11/2021
MARME.COM 17 68 BAHIA MAZARRON BASKET 27/11/2021
12:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 4 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET FC CARTAGENA C.B. BLANCO 18/12/2021
10:00
PABELLON LA ACEÑA
AC FITNESS CENTER MB MARME.COM 18/12/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
FC CARTAGENA C.B. DESCANSA 18/12/2021
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
C.B. SIERRAMAR CB. FUENTE ALAMO 18/12/2021
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 5 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. BLANCO CB. FUENTE ALAMO 08/01/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
DESCANSA C.B. SIERRAMAR 09/01/2022
MARME.COM FC CARTAGENA C.B. 08/01/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BAHIA MAZARRON BASKET AC FITNESS CENTER MB 08/01/2022
10:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 6 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. BLANCO AC FITNESS CENTER MB 22/01/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
FC CARTAGENA C.B. BAHIA MAZARRON BASKET 22/01/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
C.B. SIERRAMAR MARME.COM 22/01/2022
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO DESCANSA 22/01/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 7 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA FC CARTAGENA C.B. BLANCO 06/02/2022
MARME.COM CB. FUENTE ALAMO 05/02/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BAHIA MAZARRON BASKET C.B. SIERRAMAR 05/02/2022
10:00
PABELLON LA ACEÑA
AC FITNESS CENTER MB FC CARTAGENA C.B. 05/02/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 8 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. FC CARTAGENA C.B. BLANCO 19/02/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
AC FITNESS CENTER MB C.B. SIERRAMAR 19/02/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BAHIA MAZARRON BASKET CB. FUENTE ALAMO 19/02/2022
10:00
PABELLON LA ACEÑA
MARME.COM DESCANSA 19/02/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 9 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. BLANCO MARME.COM 05/03/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
DESCANSA BAHIA MAZARRON BASKET 06/03/2022
CB. FUENTE ALAMO AC FITNESS CENTER MB 05/03/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. SIERRAMAR FC CARTAGENA C.B. 05/03/2022
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 10 - 20/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR FC CARTAGENA C.B. BLANCO 19/03/2022
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
FC CARTAGENA C.B. CB. FUENTE ALAMO 19/03/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
AC FITNESS CENTER MB DESCANSA 19/03/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BAHIA MAZARRON BASKET MARME.COM 19/03/2022
10:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 11 - 02/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. BLANCO BAHIA MAZARRON BASKET 01/04/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MARME.COM AC FITNESS CENTER MB 01/04/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
DESCANSA FC CARTAGENA C.B. 02/04/2022
CB. FUENTE ALAMO C.B. SIERRAMAR 01/04/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 12 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. FUENTE ALAMO FC CARTAGENA C.B. BLANCO 23/04/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. SIERRAMAR DESCANSA 23/04/2022
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
FC CARTAGENA C.B. MARME.COM 23/04/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
AC FITNESS CENTER MB BAHIA MAZARRON BASKET 23/04/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 13 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AC FITNESS CENTER MB FC CARTAGENA C.B. BLANCO 07/05/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BAHIA MAZARRON BASKET FC CARTAGENA C.B. 07/05/2022
10:00
PABELLON LA ACEÑA
MARME.COM C.B. SIERRAMAR 07/05/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
DESCANSA CB. FUENTE ALAMO 08/05/2022
Jornada 14 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. BLANCO DESCANSA 21/05/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
CB. FUENTE ALAMO MARME.COM 21/05/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. SIERRAMAR BAHIA MAZARRON BASKET 21/05/2022
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
FC CARTAGENA C.B. AC FITNESS CENTER MB 21/05/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA

Benjamín Mixto - REGULAR - D

CALENDARIO
Jornada 1 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MARME SAN JAVIER 14/11/2021
CLÍNICA SAN BASILIO CB JAIRIS 0 4 E.LECLERC CB JAIRIS 13/11/2021
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
WILLY FOOD CBEC FC CARTAGENA C.B. 01/12/2021
19:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
C.B. SIERRAMAR 4 1 BAHIA MAZARRON BASKET 14/11/2021
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 2 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET DESCANSA 20/11/2021
10:00
PABELLON LA ACEÑA
FC CARTAGENA C.B. 4 1 C.B. SIERRAMAR 20/11/2021
10:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
E.LECLERC CB JAIRIS 4 1 WILLY FOOD CBEC 20/11/2021
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
MARME SAN JAVIER 4 0 CLÍNICA SAN BASILIO CB JAIRIS 20/11/2021
12:00
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
Jornada 3 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CLÍNICA SAN BASILIO CB JAIRIS 28/11/2021
WILLY FOOD CBEC MARME SAN JAVIER 28/11/2021
12:30
PABELLÓN CANTERAS
C.B. SIERRAMAR 44 68 E.LECLERC CB JAIRIS 27/11/2021
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
BAHIA MAZARRON BASKET 0 4 FC CARTAGENA C.B. 27/11/2021
12:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 4 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. DESCANSA 11/12/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
E.LECLERC CB JAIRIS BAHIA MAZARRON BASKET 11/12/2021
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
MARME SAN JAVIER C.B. SIERRAMAR 11/12/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CLÍNICA SAN BASILIO CB JAIRIS WILLY FOOD CBEC 11/12/2021
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 5 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA WILLY FOOD CBEC 19/12/2021
C.B. SIERRAMAR 0 4 CLÍNICA SAN BASILIO CB JAIRIS 18/12/2021
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
BAHIA MAZARRON BASKET MARME SAN JAVIER 18/12/2021
10:00
PABELLON LA ACEÑA
FC CARTAGENA C.B. E.LECLERC CB JAIRIS 18/12/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 6 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA E.LECLERC CB JAIRIS 16/01/2022
MARME SAN JAVIER FC CARTAGENA C.B. 15/01/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CLÍNICA SAN BASILIO CB JAIRIS BAHIA MAZARRON BASKET 15/01/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
WILLY FOOD CBEC C.B. SIERRAMAR 15/01/2022
10:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 7 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR DESCANSA 22/01/2022
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
BAHIA MAZARRON BASKET WILLY FOOD CBEC 22/01/2022
10:00
PABELLON LA ACEÑA
FC CARTAGENA C.B. CLÍNICA SAN BASILIO CB JAIRIS 22/01/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
E.LECLERC CB JAIRIS MARME SAN JAVIER 22/01/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 8 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER DESCANSA 29/01/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
E.LECLERC CB JAIRIS CLÍNICA SAN BASILIO CB JAIRIS 29/01/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
FC CARTAGENA C.B. WILLY FOOD CBEC 29/01/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET C.B. SIERRAMAR 29/01/2022
10:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 9 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BAHIA MAZARRON BASKET 06/02/2022
C.B. SIERRAMAR FC CARTAGENA C.B. 05/02/2022
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
WILLY FOOD CBEC E.LECLERC CB JAIRIS 05/02/2022
10:00
PABELLÓN CANTERAS
CLÍNICA SAN BASILIO CB JAIRIS MARME SAN JAVIER 05/02/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 10 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CLÍNICA SAN BASILIO CB JAIRIS DESCANSA 19/02/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
MARME SAN JAVIER WILLY FOOD CBEC 19/02/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
E.LECLERC CB JAIRIS C.B. SIERRAMAR 19/02/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
FC CARTAGENA C.B. BAHIA MAZARRON BASKET 19/02/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 11 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA FC CARTAGENA C.B. 06/03/2022
BAHIA MAZARRON BASKET E.LECLERC CB JAIRIS 05/03/2022
10:00
PABELLON LA ACEÑA
C.B. SIERRAMAR MARME SAN JAVIER 05/03/2022
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
WILLY FOOD CBEC CLÍNICA SAN BASILIO CB JAIRIS 05/03/2022
10:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 12 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
WILLY FOOD CBEC DESCANSA 12/03/2022
10:00
PABELLÓN CANTERAS
CLÍNICA SAN BASILIO CB JAIRIS C.B. SIERRAMAR 12/03/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
MARME SAN JAVIER BAHIA MAZARRON BASKET 12/03/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
E.LECLERC CB JAIRIS FC CARTAGENA C.B. 12/03/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 13 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
E.LECLERC CB JAIRIS DESCANSA 26/03/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
FC CARTAGENA C.B. MARME SAN JAVIER 26/03/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BAHIA MAZARRON BASKET CLÍNICA SAN BASILIO CB JAIRIS 26/03/2022
10:00
PABELLON LA ACEÑA
C.B. SIERRAMAR WILLY FOOD CBEC 26/03/2022
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 14 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. SIERRAMAR 03/04/2022
WILLY FOOD CBEC BAHIA MAZARRON BASKET 02/04/2022
10:00
PABELLÓN CANTERAS
CLÍNICA SAN BASILIO CB JAIRIS FC CARTAGENA C.B. 02/04/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
MARME SAN JAVIER E.LECLERC CB JAIRIS 02/04/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '