Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

Resultados Club

CLUB TORREAGÜERA BASKET
AVD. MURCIA Nº 73, Ramos, Los, Murcia
Telf.: 696626068

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
2ª Autonómica Masculina
REGULAR
A
INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT"
CIEZA E.B.
27/11/2022 10:00 PABELLÓN TORREAGÜERA
(C/ MONTEGRANDE S.N., 30579 - Torreaguera)
Junior Masculino
REGULAR
E2
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA
PPS CB SANTOMERA
26/11/2022 19:00 PABELLÓN TORREAGÜERA
(C/ MONTEGRANDE S.N., 30579 - Torreaguera)
Cadete Masculino
REGULAR
E2
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET
VILLA DE FORTUNA
26/11/2022 17:00 PABELLÓN TORREAGÜERA
(C/ MONTEGRANDE S.N., 30579 - Torreaguera)
Cadete Femenino
REGULAR
C3
LLAMAS C.B. ALHAMA
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET
26/11/2022 16:30 PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
(RAMBLA DON DIEGO S.N. - Alhama de Murcia)
Minibasket Masculino
REGULAR
C
CLUB TORREAGÜERA BASKET - ALCALDIA DE TORREAGÜERA
UCAM MURCIA C.B. "C"
10/12/2022 10:00 PABELLÓN TORREAGÜERA
(C/ MONTEGRANDE S.N., 30579 - Torreaguera)

COMPETICIONES FBRM

2ª Autonómica Masculina - REGULAR - A

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 45 INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" CIEZA E.B. 55

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 6 6 0 454 295 12
2 CB N7 BENIEL 6 5 1 387 316 11
3 CIEZA E.B. 6 3 3 316 314 9
4 INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" 6 3 3 289 309 9
5 THAYMIN BIO CALASPARRA 6 3 3 338 371 9
6 DE BARRO C.B. SANTOMERA 6 1 5 308 408 7
7 ALJEMA C.B. CARAVACA 6 0 6 278 357 6

Junior Masculino - REGULAR - E2

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 56 "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA PPS CB SANTOMERA 38

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CONGECAR C.B. CARAVACA 6 6 0 514 351 12
2 "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 6 5 1 386 270 11
3 PPS CB SANTOMERA 6 4 2 403 335 10
4 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 6 3 3 349 371 9
5 JESUITINAS MURCIA 6 1 5 290 406 7
6 VILLA DE FORTUNA 4 2 2 240 235 6
7 LOYMAZ MB 5 1 4 302 381 6
8 C.B. MULA 5 0 5 238 373 5

Cadete Masculino - REGULAR - E2

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 67 FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET VILLA DE FORTUNA 78

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 5 4 1 342 242 9
2 FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 5 3 2 324 268 8
3 MARME AZUL BLUE 6 2 4 267 437 8
4 VILLA DE FORTUNA 4 3 1 311 208 7
5 TALLERES LE MANS BENIAJÁN. 3 3 0 221 138 6
6 PPS CB SANTOMERA 4 2 2 194 224 6
7 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 5 1 4 236 293 6
8 UCAM MURCIA C.B. "C" 4 1 3 192 220 5
9 CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 4 1 3 194 251 5

Cadete Femenino - REGULAR - C3

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 59 LLAMAS C.B. ALHAMA MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 36

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 7 5 2 502 331 12
2 A.D. INFANTE F0807 6 4 2 360 191 10
3 C.B. MOLINA 5 5 0 355 198 10
4 AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 5 4 1 311 204 9
5 ASESORIA SAORIN SIYASA 4 3 1 228 155 7
6 SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 5 2 3 176 240 7
7 MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 6 1 5 169 422 7
8 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 7 0 7 141 436 7
9 LLAMAS C.B. ALHAMA 5 1 4 206 271 6

Minibasket Masculino - REGULAR - C

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 37 CAJA RURAL CENTRAL-UBA CLUB TORREAGÜERA BASKET - ALCALDIA DE TORREAGÜERA 40

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 APARCAMURCIA A.D. INFANTE 11 3 3 0 202 45 6
2 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 3 3 0 214 119 6
3 CLUB TORREAGÜERA BASKET - ALCALDIA DE TORREAGÜERA 3 2 1 119 116 5
4 C.B. SAN JOSÉ AMARILLO 3 1 2 113 180 4
5 CAJA RURAL CENTRAL-UBA 3 0 3 88 176 3
6 UCAM MURCIA C.B. "C" 3 0 3 101 201 3

COMPETICIONES FBRM

2ª Autonómica Masculina - REGULAR - A

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
THAYMIN BIO CALASPARRA 67 55 DE BARRO C.B. SANTOMERA 16/10/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
CIEZA E.B. 42 46 CB N7 BENIEL 15/10/2022
16:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ALJEMA C.B. CARAVACA 38 57 INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" 15/10/2022
17:00
PABELLÓN JORGE BERA
DESCANSA MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 16/10/2022
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 77 52 THAYMIN BIO CALASPARRA 23/10/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" DESCANSA 23/10/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
CB N7 BENIEL 53 45 ALJEMA C.B. CARAVACA 22/10/2022
20:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
DE BARRO C.B. SANTOMERA 50 60 CIEZA E.B. 23/10/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
THAYMIN BIO CALASPARRA 65 63 CIEZA E.B. 29/10/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
ALJEMA C.B. CARAVACA 61 63 DE BARRO C.B. SANTOMERA 29/10/2022
16:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
DESCANSA CB N7 BENIEL 30/10/2022
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 70 26 INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" 29/10/2022
17:00
PABELLÓN ALBATALIA
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" 61 53 THAYMIN BIO CALASPARRA 06/11/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
CB N7 BENIEL 81 85 MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 10/11/2022
20:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
DE BARRO C.B. SANTOMERA DESCANSA 05/11/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CIEZA E.B. 48 45 ALJEMA C.B. CARAVACA 05/11/2022
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
THAYMIN BIO CALASPARRA 55 52 ALJEMA C.B. CARAVACA 13/11/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
DESCANSA CIEZA E.B. 13/11/2022
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 78 51 DE BARRO C.B. SANTOMERA 13/11/2022
12:00
PABELLÓN ALBATALIA
INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" 46 56 CB N7 BENIEL 13/11/2022
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
THAYMIN BIO CALASPARRA 46 63 CB N7 BENIEL 19/11/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
DE BARRO C.B. SANTOMERA 37 54 INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" 19/11/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CIEZA E.B. 48 63 MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 19/11/2022
18:45
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ALJEMA C.B. CARAVACA DESCANSA 19/11/2022
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA THAYMIN BIO CALASPARRA 27/11/2022
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 81 37 ALJEMA C.B. CARAVACA 27/11/2022
10:00
PABELLÓN ALBATALIA
INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" 45 55 CIEZA E.B. 27/11/2022
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
CB N7 BENIEL 88 52 DE BARRO C.B. SANTOMERA 27/11/2022
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 8 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DE BARRO C.B. SANTOMERA THAYMIN BIO CALASPARRA 10/12/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CB N7 BENIEL CIEZA E.B. 11/12/2022
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" ALJEMA C.B. CARAVACA 11/12/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN DESCANSA 10/12/2022
18:00
PABELLÓN ALBATALIA
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
THAYMIN BIO CALASPARRA MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 17/12/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
DESCANSA INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" 18/12/2022
ALJEMA C.B. CARAVACA CB N7 BENIEL 17/12/2022
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CIEZA E.B. DE BARRO C.B. SANTOMERA 17/12/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 10 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CIEZA E.B. THAYMIN BIO CALASPARRA 07/01/2023
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
DE BARRO C.B. SANTOMERA ALJEMA C.B. CARAVACA 07/01/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CB N7 BENIEL DESCANSA 08/01/2023
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 08/01/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 11 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
THAYMIN BIO CALASPARRA INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" 14/01/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN CB N7 BENIEL 14/01/2023
18:00
PABELLÓN ALBATALIA
DESCANSA DE BARRO C.B. SANTOMERA 15/01/2023
ALJEMA C.B. CARAVACA CIEZA E.B. 14/01/2023
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 12 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALJEMA C.B. CARAVACA THAYMIN BIO CALASPARRA 21/01/2023
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CIEZA E.B. DESCANSA 21/01/2023
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
DE BARRO C.B. SANTOMERA MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 21/01/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CB N7 BENIEL INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" 22/01/2023
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 13 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB N7 BENIEL THAYMIN BIO CALASPARRA 29/01/2023
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" DE BARRO C.B. SANTOMERA 29/01/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN CIEZA E.B. 28/01/2023
18:00
PABELLÓN ALBATALIA
DESCANSA ALJEMA C.B. CARAVACA 29/01/2023
Jornada 14 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
THAYMIN BIO CALASPARRA DESCANSA 04/02/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
ALJEMA C.B. CARAVACA MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 04/02/2023
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CIEZA E.B. INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" 04/02/2023
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
DE BARRO C.B. SANTOMERA CB N7 BENIEL 04/02/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES

Junior Masculino - REGULAR - E2

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA 56 47 JESUITINAS MURCIA 16/10/2022
19:30
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 70 48 LOYMAZ MB 15/10/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 85 45 C.B. MULA 16/10/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
PPS CB SANTOMERA 67 77 CONGECAR C.B. CARAVACA 15/10/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CONGECAR C.B. CARAVACA 75 63 VILLA DE FORTUNA 22/10/2022
10:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. MULA 41 57 PPS CB SANTOMERA 22/10/2022
11:45
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
LOYMAZ MB 48 62 "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 23/10/2022
10:00
PABELLON ROMERAL 2
JESUITINAS MURCIA 46 54 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 23/10/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA 68 54 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 29/10/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 74 35 JESUITINAS MURCIA 30/10/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
PPS CB SANTOMERA 85 59 LOYMAZ MB 30/10/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CONGECAR C.B. CARAVACA 83 42 C.B. MULA 29/10/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MULA VILLA DE FORTUNA 03/12/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
LOYMAZ MB 69 106 CONGECAR C.B. CARAVACA 13/11/2022
19:00
PABELLON ROMERAL 3
JESUITINAS MURCIA 46 84 PPS CB SANTOMERA 12/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 51 50 "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 12/11/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA 53 59 "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 19/11/2022
17:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
PPS CB SANTOMERA 72 56 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 19/11/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CONGECAR C.B. CARAVACA 86 46 JESUITINAS MURCIA 19/11/2022
16:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. MULA 58 78 LOYMAZ MB 20/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA LOYMAZ MB 27/11/2022
18:30
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
JESUITINAS MURCIA 70 52 C.B. MULA 26/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 64 87 CONGECAR C.B. CARAVACA 27/11/2022
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 56 38 PPS CB SANTOMERA 26/11/2022
19:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PPS CB SANTOMERA VILLA DE FORTUNA 11/12/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CONGECAR C.B. CARAVACA "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 10/12/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. MULA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 10/12/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
LOYMAZ MB JESUITINAS MURCIA 11/12/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA VILLA DE FORTUNA 17/12/2022
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
LOYMAZ MB REAL MURCIA BALONCESTO "B" 18/12/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
C.B. MULA "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 17/12/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
CONGECAR C.B. CARAVACA PPS CB SANTOMERA 17/12/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 9 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA CONGECAR C.B. CARAVACA 07/01/2023
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
PPS CB SANTOMERA C.B. MULA 08/01/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA LOYMAZ MB 07/01/2023
19:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" JESUITINAS MURCIA 07/01/2023
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "B" VILLA DE FORTUNA 14/01/2023
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
JESUITINAS MURCIA "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 14/01/2023
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
LOYMAZ MB PPS CB SANTOMERA 15/01/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
C.B. MULA CONGECAR C.B. CARAVACA 14/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA C.B. MULA 21/01/2023
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
CONGECAR C.B. CARAVACA LOYMAZ MB 21/01/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
PPS CB SANTOMERA JESUITINAS MURCIA 22/01/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 21/01/2023
19:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 12 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA VILLA DE FORTUNA 28/01/2023
19:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" PPS CB SANTOMERA 28/01/2023
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
JESUITINAS MURCIA CONGECAR C.B. CARAVACA 28/01/2023
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
LOYMAZ MB C.B. MULA 29/01/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 13 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LOYMAZ MB VILLA DE FORTUNA 05/02/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
C.B. MULA JESUITINAS MURCIA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
CONGECAR C.B. CARAVACA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 04/02/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
PPS CB SANTOMERA "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 05/02/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 14 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA PPS CB SANTOMERA 11/02/2023
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA CONGECAR C.B. CARAVACA 11/02/2023
19:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" C.B. MULA 11/02/2023
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
JESUITINAS MURCIA LOYMAZ MB 11/02/2023
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS

Cadete Masculino - REGULAR - E2

CALENDARIO
Jornada 1 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 23/10/2022
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 48 46 PPS CB SANTOMERA 22/10/2022
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
UCAM MURCIA C.B. "C" 43 60 CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 26/11/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 58 61 TALLERES LE MANS BENIAJÁN. 23/10/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME AZUL BLUE 38 96 VILLA DE FORTUNA 22/10/2022
19:00
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
Jornada 2 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA DESCANSA 29/10/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
TALLERES LE MANS BENIAJÁN. 101 29 MARME AZUL BLUE 29/10/2022
17:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 41 71 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 30/10/2022
17:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
PPS CB SANTOMERA 48 46 UCAM MURCIA C.B. "C" 29/10/2022
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 62 40 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 30/10/2022
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 06/11/2022
UCAM MURCIA C.B. "C" 44 63 FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 06/11/2022
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 78 31 PPS CB SANTOMERA 05/11/2022
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MARME AZUL BLUE 51 49 CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 05/11/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
VILLA DE FORTUNA 51 59 TALLERES LE MANS BENIAJÁN. 06/11/2022
18:30
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TALLERES LE MANS BENIAJÁN. DESCANSA 13/11/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 44 86 VILLA DE FORTUNA 13/11/2022
12:45
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
PPS CB SANTOMERA 69 52 MARME AZUL BLUE 13/11/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 57 59 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 12/11/2022
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 49 59 UCAM MURCIA C.B. "C" 13/11/2022
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "C" 20/11/2022
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 76 52 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 19/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME AZUL BLUE 47 75 FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 19/11/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
VILLA DE FORTUNA PPS CB SANTOMERA 03/12/2022
19:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
TALLERES LE MANS BENIAJÁN. CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 03/12/2022
18:30
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. HORNO JOAQUIN BENIEL DESCANSA 27/11/2022
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
PPS CB SANTOMERA TALLERES LE MANS BENIAJÁN. 27/11/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 67 78 VILLA DE FORTUNA 26/11/2022
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 47 50 MARME AZUL BLUE 26/11/2022
16:30
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO UCAM MURCIA C.B. "C" 11/12/2022
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 11/12/2022
MARME AZUL BLUE UCAM MURCIA C.B. "C" 10/12/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
VILLA DE FORTUNA MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 10/12/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
TALLERES LE MANS BENIAJÁN. FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 11/12/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
CB. HORNO JOAQUIN BENIEL PPS CB SANTOMERA 11/12/2022
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PPS CB SANTOMERA 18/12/2022
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 17/12/2022
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ TALLERES LE MANS BENIAJÁN. 17/12/2022
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
UCAM MURCIA C.B. "C" VILLA DE FORTUNA 17/12/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO MARME AZUL BLUE 17/12/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME AZUL BLUE DESCANSA 14/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
VILLA DE FORTUNA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 14/01/2023
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
TALLERES LE MANS BENIAJÁN. UCAM MURCIA C.B. "C" 15/01/2023
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
CB. HORNO JOAQUIN BENIEL MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 15/01/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
PPS CB SANTOMERA FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 15/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET DESCANSA 21/01/2023
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
PPS CB SANTOMERA MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 22/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CB. HORNO JOAQUIN BENIEL UCAM MURCIA C.B. "C" 22/01/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
TALLERES LE MANS BENIAJÁN. ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 22/01/2023
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
VILLA DE FORTUNA MARME AZUL BLUE 21/01/2023
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VILLA DE FORTUNA 29/01/2023
MARME AZUL BLUE TALLERES LE MANS BENIAJÁN. 28/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 28/01/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
UCAM MURCIA C.B. "C" PPS CB SANTOMERA 28/01/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 28/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ DESCANSA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET UCAM MURCIA C.B. "C" 04/02/2023
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
PPS CB SANTOMERA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 05/02/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CB. HORNO JOAQUIN BENIEL MARME AZUL BLUE 05/02/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
TALLERES LE MANS BENIAJÁN. VILLA DE FORTUNA 05/02/2023
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA TALLERES LE MANS BENIAJÁN. 12/02/2023
VILLA DE FORTUNA CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 11/02/2023
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
MARME AZUL BLUE PPS CB SANTOMERA 11/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 11/02/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
UCAM MURCIA C.B. "C" MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 11/02/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "C" DESCANSA 18/02/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 18/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET MARME AZUL BLUE 18/02/2023
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
PPS CB SANTOMERA VILLA DE FORTUNA 19/02/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CB. HORNO JOAQUIN BENIEL TALLERES LE MANS BENIAJÁN. 19/02/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 26/02/2023
TALLERES LE MANS BENIAJÁN. PPS CB SANTOMERA 26/02/2023
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
VILLA DE FORTUNA FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 25/02/2023
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
MARME AZUL BLUE MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 25/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA C.B. "C" ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 25/02/2023
19:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO DESCANSA 04/03/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
UCAM MURCIA C.B. "C" MARME AZUL BLUE 04/03/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ VILLA DE FORTUNA 04/03/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET TALLERES LE MANS BENIAJÁN. 04/03/2023
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
PPS CB SANTOMERA CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 05/03/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PPS CB SANTOMERA DESCANSA 12/03/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CB. HORNO JOAQUIN BENIEL FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 12/03/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
TALLERES LE MANS BENIAJÁN. MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 12/03/2023
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
VILLA DE FORTUNA UCAM MURCIA C.B. "C" 11/03/2023
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
MARME AZUL BLUE ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 11/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 18 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MARME AZUL BLUE 02/04/2023
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO VILLA DE FORTUNA 01/04/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
UCAM MURCIA C.B. "C" TALLERES LE MANS BENIAJÁN. 01/04/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 01/04/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET PPS CB SANTOMERA 01/04/2023
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA

Cadete Femenino - REGULAR - C3

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 80 37 MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 14/10/2022
19:30
I.E.S. ABARAN
C.B. MOLINA ASESORIA SAORIN SIYASA 03/12/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 16 44 SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 16/10/2022
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHÍA MAZARRÓN BASKET 79 51 LLAMAS C.B. ALHAMA 15/10/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
A.D. INFANTE F0807 DESCANSA 15/10/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 23/10/2022
LLAMAS C.B. ALHAMA 33 68 A.D. INFANTE F0807 23/10/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 43 84 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 22/10/2022
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ASESORIA SAORIN SIYASA 72 13 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 22/10/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 32 87 C.B. MOLINA 22/10/2022
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 50 72 C.B. MOLINA 28/10/2022
19:30
I.E.S. ABARAN
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 31 39 MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 30/10/2022
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHÍA MAZARRÓN BASKET 68 54 ASESORIA SAORIN SIYASA 29/10/2022
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
A.D. INFANTE F0807 60 29 SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 29/10/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
DESCANSA LLAMAS C.B. ALHAMA 30/10/2022
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LLAMAS C.B. ALHAMA AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 03/12/2022
10:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS DESCANSA 05/11/2022
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ASESORIA SAORIN SIYASA 44 40 A.D. INFANTE F0807 05/11/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 12 89 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 05/11/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.B. MOLINA 71 9 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 06/11/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 66 18 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 12/11/2022
19:00
I.E.S. ABARAN
BAHÍA MAZARRÓN BASKET 65 75 C.B. MOLINA 12/11/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
A.D. INFANTE F0807 76 13 MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 12/11/2022
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
DESCANSA ASESORIA SAORIN SIYASA 13/11/2022
LLAMAS C.B. ALHAMA 29 30 SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 12/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 30 51 AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 20/11/2022
11:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ASESORIA SAORIN SIYASA 58 34 LLAMAS C.B. ALHAMA 20/11/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET DESCANSA 19/11/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.B. MOLINA 50 42 A.D. INFANTE F0807 19/11/2022
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 32 70 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 19/11/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 64 47 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 26/11/2022
11:00
I.E.S. ABARAN
A.D. INFANTE F0807 74 22 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 27/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
DESCANSA C.B. MOLINA 27/11/2022
LLAMAS C.B. ALHAMA 59 36 MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 26/11/2022
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS ASESORIA SAORIN SIYASA 04/12/2022
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 8 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN ASESORIA SAORIN SIYASA 10/12/2022
18:00
I.E.S. ABARAN
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 10/12/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.B. MOLINA LLAMAS C.B. ALHAMA 10/12/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS DESCANSA 10/12/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHÍA MAZARRÓN BASKET A.D. INFANTE F0807 10/12/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE F0807 AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 17/12/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
DESCANSA BAHÍA MAZARRÓN BASKET 18/12/2022
LLAMAS C.B. ALHAMA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 17/12/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS C.B. MOLINA 17/12/2022
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ASESORIA SAORIN SIYASA MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 17/12/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 10 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 07/01/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
ASESORIA SAORIN SIYASA C.B. MOLINA 07/01/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 07/01/2023
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
LLAMAS C.B. ALHAMA BAHÍA MAZARRÓN BASKET 07/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA A.D. INFANTE F0807 08/01/2023
Jornada 11 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN DESCANSA 14/01/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
A.D. INFANTE F0807 LLAMAS C.B. ALHAMA 14/01/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
BAHÍA MAZARRÓN BASKET SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 14/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS ASESORIA SAORIN SIYASA 14/01/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. MOLINA MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 14/01/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 12 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MOLINA AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 21/01/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 21/01/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
ASESORIA SAORIN SIYASA BAHÍA MAZARRÓN BASKET 21/01/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS A.D. INFANTE F0807 21/01/2023
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
LLAMAS C.B. ALHAMA DESCANSA 21/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 13 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN LLAMAS C.B. ALHAMA 28/01/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
DESCANSA SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 29/01/2023
A.D. INFANTE F0807 ASESORIA SAORIN SIYASA 28/01/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
BAHÍA MAZARRÓN BASKET MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 28/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS C.B. MOLINA 28/01/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 14 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 04/02/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. MOLINA BAHÍA MAZARRÓN BASKET 04/02/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET A.D. INFANTE F0807 04/02/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
ASESORIA SAORIN SIYASA DESCANSA 04/02/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS LLAMAS C.B. ALHAMA 04/02/2023
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 15 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 18/02/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
LLAMAS C.B. ALHAMA ASESORIA SAORIN SIYASA 18/02/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 19/02/2023
A.D. INFANTE F0807 C.B. MOLINA 18/02/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
BAHÍA MAZARRÓN BASKET MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 18/02/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 16 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHÍA MAZARRÓN BASKET AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 25/02/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS A.D. INFANTE F0807 25/02/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. MOLINA DESCANSA 25/02/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET LLAMAS C.B. ALHAMA 25/02/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
ASESORIA SAORIN SIYASA SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 25/02/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 17 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ASESORIA SAORIN SIYASA AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 04/03/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 04/03/2023
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
LLAMAS C.B. ALHAMA C.B. MOLINA 04/03/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
DESCANSA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 05/03/2023
A.D. INFANTE F0807 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 04/03/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 18 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN A.D. INFANTE F0807 11/03/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
BAHÍA MAZARRÓN BASKET DESCANSA 11/03/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS LLAMAS C.B. ALHAMA 11/03/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. MOLINA SEGUROS RUIZ RE C.B. LUMBRERAS 11/03/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET ASESORIA SAORIN SIYASA 11/03/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA

Minibasket Masculino - REGULAR - C

CALENDARIO
Jornada 1 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CAJA RURAL CENTRAL-UBA 22 74 APARCAMURCIA A.D. INFANTE 11 29/10/2022
11:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
CLUB TORREAGÜERA BASKET - ALCALDIA DE TORREAGÜERA 70 20 C.B. SAN JOSÉ AMARILLO 29/10/2022
12:30
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
UCAM MURCIA C.B. "C" 47 82 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 29/10/2022
09:30
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
Jornada 2 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 62 29 CAJA RURAL CENTRAL-UBA 12/11/2022
12:30
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
C.B. SAN JOSÉ AMARILLO 50 40 UCAM MURCIA C.B. "C" 12/11/2022
09:30
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 11 59 9 CLUB TORREAGÜERA BASKET - ALCALDIA DE TORREAGÜERA 12/11/2022
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 3 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CAJA RURAL CENTRAL-UBA 37 40 CLUB TORREAGÜERA BASKET - ALCALDIA DE TORREAGÜERA 26/11/2022
09:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
UCAM MURCIA C.B. "C" 14 69 APARCAMURCIA A.D. INFANTE 11 26/11/2022
11:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 70 43 C.B. SAN JOSÉ AMARILLO 26/11/2022
12:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 4 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CAJA RURAL CENTRAL-UBA C.B. SAN JOSÉ AMARILLO 10/12/2022
12:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 11 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 10/12/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
CLUB TORREAGÜERA BASKET - ALCALDIA DE TORREAGÜERA UCAM MURCIA C.B. "C" 10/12/2022
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 5 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "C" CAJA RURAL CENTRAL-UBA 08/01/2023
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" CLUB TORREAGÜERA BASKET - ALCALDIA DE TORREAGÜERA 07/01/2023
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
C.B. SAN JOSÉ AMARILLO APARCAMURCIA A.D. INFANTE 11 08/01/2023
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 6 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 11 CAJA RURAL CENTRAL-UBA 21/01/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
C.B. SAN JOSÉ AMARILLO CLUB TORREAGÜERA BASKET - ALCALDIA DE TORREAGÜERA 22/01/2023
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
REAL MURCIA BALONCESTO "A" UCAM MURCIA C.B. "C" 21/01/2023
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
Jornada 7 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CAJA RURAL CENTRAL-UBA REAL MURCIA BALONCESTO "A" 04/02/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
UCAM MURCIA C.B. "C" C.B. SAN JOSÉ AMARILLO 05/02/2023
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
CLUB TORREAGÜERA BASKET - ALCALDIA DE TORREAGÜERA APARCAMURCIA A.D. INFANTE 11 04/02/2023
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 8 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB TORREAGÜERA BASKET - ALCALDIA DE TORREAGÜERA CAJA RURAL CENTRAL-UBA 18/02/2023
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 11 UCAM MURCIA C.B. "C" 18/02/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
C.B. SAN JOSÉ AMARILLO REAL MURCIA BALONCESTO "A" 19/02/2023
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 9 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SAN JOSÉ AMARILLO CAJA RURAL CENTRAL-UBA 05/03/2023
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
REAL MURCIA BALONCESTO "A" APARCAMURCIA A.D. INFANTE 11 04/03/2023
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
UCAM MURCIA C.B. "C" CLUB TORREAGÜERA BASKET - ALCALDIA DE TORREAGÜERA 05/03/2023
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
Jornada 10 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CAJA RURAL CENTRAL-UBA UCAM MURCIA C.B. "C" 18/03/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
CLUB TORREAGÜERA BASKET - ALCALDIA DE TORREAGÜERA REAL MURCIA BALONCESTO "A" 18/03/2023
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 11 C.B. SAN JOSÉ AMARILLO 18/03/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)