Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

Resultados Club

CLUB TORREAGÜERA BASKET
AVD. MURCIA Nº 73, Ramos, Los, Murcia
Telf.: 696626068

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
2ª Autonómica Masculina
REGULAR
GRUPO A
"FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA
JESUITINAS MURCIA
30/10/2021 17:00 PABELLÓN TORREAGÜERA
(C/ MONTEGRANDE S.N., 30579 - Torreaguera)
Cadete Masculino
REGULAR
E2
C.D VILLA DE FORTUNA
"PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA
06/11/2021 18:00 PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
(C/ JOSE ANTONIO CAMACHO S.N., 30620 - Fortuna)
Infantil Masculino
REGULAR
D2
CLUB BASKET TORREAGÜERA
ESTUDIANTES CARTAGENA B
20/11/2021 12:00 PABELLÓN TORREAGÜERA
(C/ MONTEGRANDE S.N., 30579 - Torreaguera)

COMPETICIONES FBRM

2ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
17/10/2021 72 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN "FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 38

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARME TRANSPORTES JIMENO 1 1 0 91 43 2
2 ESTUDIANTES CARTAGENA 1 1 0 95 52 2
3 CIKY ORO EL ALGAR 1 1 0 81 44 2
4 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 1 1 0 72 38 2
5 "FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 1 0 1 38 72 1
6 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 1 0 1 44 81 1
7 JESUITINAS MURCIA 1 0 1 52 95 1
8 CHISCRACK - CB AGUILAS 1 0 1 43 91 1

Cadete Masculino - REGULAR - E2

Fecha   Local Visitante  
23/10/2021 82 "PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA PPS CB SANTOMERA 17

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB SANTO ANGEL 2 2 0 144 63 4
2 BENIAJÁN BASKET 2 1 1 112 122 3
3 "PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 1 1 0 82 17 2
4 AD INFANTE TOYOTA MURCIA 1 1 0 88 25 2
5 C.D VILLA DE FORTUNA 1 1 0 46 29 2
6 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 2 0 2 82 149 2
7 PPS CB SANTOMERA 2 0 2 46 128 2
8 JESUITINAS MURCIA 1 0 1 12 79 1
9 FISIOPYA CB EL CARMEN 0 0 0 0 0 0

COMPETICIONES FBRM

2ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO A

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CIKY ORO EL ALGAR 81 44 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 17/10/2021
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 72 38 "FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 17/10/2021
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
JESUITINAS MURCIA 52 95 ESTUDIANTES CARTAGENA 17/10/2021
11:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
MARME TRANSPORTES JIMENO 91 43 CHISCRACK - CB AGUILAS 16/10/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 2 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CHISCRACK - CB AGUILAS CIKY ORO EL ALGAR 30/10/2021
19:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
ESTUDIANTES CARTAGENA MARME TRANSPORTES JIMENO 30/10/2021
20:00
PABELLÓN CANTERAS
"FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA JESUITINAS MURCIA 30/10/2021
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 30/10/2021
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CIKY ORO EL ALGAR MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 07/11/2021
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
JESUITINAS MURCIA CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 07/11/2021
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
MARME TRANSPORTES JIMENO "FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 06/11/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CHISCRACK - CB AGUILAS ESTUDIANTES CARTAGENA 06/11/2021
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA CIKY ORO EL ALGAR 13/11/2021
20:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
"FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA CHISCRACK - CB AGUILAS 14/11/2021
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA MARME TRANSPORTES JIMENO 13/11/2021
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN JESUITINAS MURCIA 14/11/2021
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CIKY ORO EL ALGAR JESUITINAS MURCIA 28/11/2021
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
MARME TRANSPORTES JIMENO MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 27/11/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CHISCRACK - CB AGUILAS CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 27/11/2021
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
ESTUDIANTES CARTAGENA "FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 27/11/2021
20:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CIKY ORO EL ALGAR "FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 12/12/2021
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA ESTUDIANTES CARTAGENA 11/12/2021
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN CHISCRACK - CB AGUILAS 12/12/2021
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
JESUITINAS MURCIA MARME TRANSPORTES JIMENO 12/12/2021
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME TRANSPORTES JIMENO CIKY ORO EL ALGAR 18/12/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CHISCRACK - CB AGUILAS JESUITINAS MURCIA 18/12/2021
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
ESTUDIANTES CARTAGENA MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 18/12/2021
20:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
"FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 19/12/2021
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 8 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA CIKY ORO EL ALGAR 08/01/2022
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
"FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 09/01/2022
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
ESTUDIANTES CARTAGENA JESUITINAS MURCIA 08/01/2022
20:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CHISCRACK - CB AGUILAS MARME TRANSPORTES JIMENO 08/01/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CIKY ORO EL ALGAR CHISCRACK - CB AGUILAS 16/01/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
MARME TRANSPORTES JIMENO ESTUDIANTES CARTAGENA 15/01/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
JESUITINAS MURCIA "FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 16/01/2022
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 16/01/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN CIKY ORO EL ALGAR 23/01/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA JESUITINAS MURCIA 22/01/2022
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
"FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA MARME TRANSPORTES JIMENO 23/01/2022
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
ESTUDIANTES CARTAGENA CHISCRACK - CB AGUILAS 22/01/2022
20:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 11 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CIKY ORO EL ALGAR ESTUDIANTES CARTAGENA 06/02/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
CHISCRACK - CB AGUILAS "FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 05/02/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
MARME TRANSPORTES JIMENO CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 05/02/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
JESUITINAS MURCIA MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 06/02/2022
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
Jornada 12 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA CIKY ORO EL ALGAR 13/02/2022
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN MARME TRANSPORTES JIMENO 13/02/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA CHISCRACK - CB AGUILAS 12/02/2022
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
"FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA ESTUDIANTES CARTAGENA 13/02/2022
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 13 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
"FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA CIKY ORO EL ALGAR 27/02/2022
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
ESTUDIANTES CARTAGENA CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 26/02/2022
20:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CHISCRACK - CB AGUILAS MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 26/02/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
MARME TRANSPORTES JIMENO JESUITINAS MURCIA 26/02/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 14 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CIKY ORO EL ALGAR MARME TRANSPORTES JIMENO 13/03/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
JESUITINAS MURCIA CHISCRACK - CB AGUILAS 13/03/2022
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN ESTUDIANTES CARTAGENA 13/03/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA "FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 12/03/2022
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES

Cadete Masculino - REGULAR - E2

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA JESUITINAS MURCIA 17/10/2021
CB SANTO ANGEL 65 51 BENIAJÁN BASKET 17/10/2021
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 25 88 AD INFANTE TOYOTA MURCIA 16/10/2021
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
FISIOPYA CB EL CARMEN "PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 31/10/2021
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
PPS CB SANTOMERA 29 46 C.D VILLA DE FORTUNA 16/10/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D VILLA DE FORTUNA DESCANSA 23/10/2021
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
"PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 82 17 PPS CB SANTOMERA 23/10/2021
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
AD INFANTE TOYOTA MURCIA FISIOPYA CB EL CARMEN 20/11/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
BENIAJÁN BASKET 61 57 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 23/10/2021
11:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
JESUITINAS MURCIA 12 79 CB SANTO ANGEL 24/10/2021
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB SANTO ANGEL 07/11/2021
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" JESUITINAS MURCIA 07/11/2021
16:30
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
FISIOPYA CB EL CARMEN BENIAJÁN BASKET 07/11/2021
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
PPS CB SANTOMERA AD INFANTE TOYOTA MURCIA 06/11/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
C.D VILLA DE FORTUNA "PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 06/11/2021
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
"PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA DESCANSA 13/11/2021
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
AD INFANTE TOYOTA MURCIA C.D VILLA DE FORTUNA 13/11/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
BENIAJÁN BASKET PPS CB SANTOMERA 14/11/2021
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
JESUITINAS MURCIA FISIOPYA CB EL CARMEN 13/11/2021
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
CB SANTO ANGEL SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 14/11/2021
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 28/11/2021
FISIOPYA CB EL CARMEN CB SANTO ANGEL 28/11/2021
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
PPS CB SANTOMERA JESUITINAS MURCIA 27/11/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
C.D VILLA DE FORTUNA BENIAJÁN BASKET 27/11/2021
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
"PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA AD INFANTE TOYOTA MURCIA 27/11/2021
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AD INFANTE TOYOTA MURCIA DESCANSA 11/12/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
BENIAJÁN BASKET "PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 12/12/2021
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
JESUITINAS MURCIA C.D VILLA DE FORTUNA 11/12/2021
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
CB SANTO ANGEL PPS CB SANTOMERA 12/12/2021
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" FISIOPYA CB EL CARMEN 12/12/2021
16:30
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA FISIOPYA CB EL CARMEN 19/12/2021
PPS CB SANTOMERA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 18/12/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
C.D VILLA DE FORTUNA CB SANTO ANGEL 18/12/2021
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
"PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA JESUITINAS MURCIA 18/12/2021
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
AD INFANTE TOYOTA MURCIA BENIAJÁN BASKET 18/12/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BENIAJÁN BASKET 16/01/2022
JESUITINAS MURCIA AD INFANTE TOYOTA MURCIA 15/01/2022
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
CB SANTO ANGEL "PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 16/01/2022
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" C.D VILLA DE FORTUNA 16/01/2022
16:30
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
FISIOPYA CB EL CARMEN PPS CB SANTOMERA 16/01/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 9 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PPS CB SANTOMERA DESCANSA 22/01/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
C.D VILLA DE FORTUNA FISIOPYA CB EL CARMEN 22/01/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
"PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 22/01/2022
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
AD INFANTE TOYOTA MURCIA CB SANTO ANGEL 22/01/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
BENIAJÁN BASKET JESUITINAS MURCIA 23/01/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 10 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA DESCANSA 29/01/2022
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
BENIAJÁN BASKET CB SANTO ANGEL 30/01/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
AD INFANTE TOYOTA MURCIA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 29/01/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
"PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA FISIOPYA CB EL CARMEN 29/01/2022
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.D VILLA DE FORTUNA PPS CB SANTOMERA 29/01/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
Jornada 11 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.D VILLA DE FORTUNA 06/02/2022
PPS CB SANTOMERA "PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 05/02/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
FISIOPYA CB EL CARMEN AD INFANTE TOYOTA MURCIA 06/02/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" BENIAJÁN BASKET 06/02/2022
16:30
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
CB SANTO ANGEL JESUITINAS MURCIA 06/02/2022
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 12 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB SANTO ANGEL DESCANSA 20/02/2022
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
JESUITINAS MURCIA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 19/02/2022
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
BENIAJÁN BASKET FISIOPYA CB EL CARMEN 20/02/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
AD INFANTE TOYOTA MURCIA PPS CB SANTOMERA 19/02/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
"PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA C.D VILLA DE FORTUNA 19/02/2022
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 13 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA "PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 27/02/2022
C.D VILLA DE FORTUNA AD INFANTE TOYOTA MURCIA 26/02/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
PPS CB SANTOMERA BENIAJÁN BASKET 26/02/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
FISIOPYA CB EL CARMEN JESUITINAS MURCIA 27/02/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" CB SANTO ANGEL 27/02/2022
16:30
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 14 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" DESCANSA 06/03/2022
16:30
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
CB SANTO ANGEL FISIOPYA CB EL CARMEN 06/03/2022
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
JESUITINAS MURCIA PPS CB SANTOMERA 05/03/2022
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
BENIAJÁN BASKET C.D VILLA DE FORTUNA 06/03/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
AD INFANTE TOYOTA MURCIA "PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 05/03/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 15 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AD INFANTE TOYOTA MURCIA 13/03/2022
"PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA BENIAJÁN BASKET 12/03/2022
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.D VILLA DE FORTUNA JESUITINAS MURCIA 12/03/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
PPS CB SANTOMERA CB SANTO ANGEL 12/03/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
FISIOPYA CB EL CARMEN SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 13/03/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 16 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FISIOPYA CB EL CARMEN DESCANSA 27/03/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" PPS CB SANTOMERA 27/03/2022
16:30
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
CB SANTO ANGEL C.D VILLA DE FORTUNA 27/03/2022
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
JESUITINAS MURCIA "PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 26/03/2022
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
BENIAJÁN BASKET AD INFANTE TOYOTA MURCIA 27/03/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 17 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BENIAJÁN BASKET DESCANSA 03/04/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
AD INFANTE TOYOTA MURCIA JESUITINAS MURCIA 02/04/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
"PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA CB SANTO ANGEL 02/04/2022
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.D VILLA DE FORTUNA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 02/04/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
PPS CB SANTOMERA FISIOPYA CB EL CARMEN 02/04/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 18 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PPS CB SANTOMERA 10/04/2022
FISIOPYA CB EL CARMEN C.D VILLA DE FORTUNA 10/04/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" "PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 10/04/2022
16:30
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
CB SANTO ANGEL AD INFANTE TOYOTA MURCIA 10/04/2022
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
JESUITINAS MURCIA BENIAJÁN BASKET 09/04/2022
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS

Infantil Masculino - REGULAR - D2

CALENDARIO
Jornada 1 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR CB. FUENTE ALAMO 31/10/2021
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
CLUB BASKET TORREAGÜERA ESTUDIANTES CARTAGENA B 20/11/2021
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.B. SAN JOSÉ FC CARTAGENA C.B. BLANCO 31/10/2021
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
BAHIA MAZARRON BASKET MARME.COM 30/10/2021
12:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 2 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM C.B. SIERRAMAR 06/11/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FC CARTAGENA C.B. BLANCO BAHIA MAZARRON BASKET 06/11/2021
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
ESTUDIANTES CARTAGENA B C.B. SAN JOSÉ 07/11/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO CLUB BASKET TORREAGÜERA 06/11/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 3 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR CLUB BASKET TORREAGÜERA 14/11/2021
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
C.B. SAN JOSÉ CB. FUENTE ALAMO 14/11/2021
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
BAHIA MAZARRON BASKET ESTUDIANTES CARTAGENA B 13/11/2021
16:00
PABELLON LA ACEÑA
MARME.COM FC CARTAGENA C.B. BLANCO 13/11/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 4 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. BLANCO C.B. SIERRAMAR 27/11/2021
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
ESTUDIANTES CARTAGENA B MARME.COM 28/11/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CB. FUENTE ALAMO BAHIA MAZARRON BASKET 27/11/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CLUB BASKET TORREAGÜERA C.B. SAN JOSÉ 27/11/2021
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 5 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR C.B. SAN JOSÉ 12/12/2021
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
BAHIA MAZARRON BASKET CLUB BASKET TORREAGÜERA 11/12/2021
16:00
PABELLON LA ACEÑA
MARME.COM CB. FUENTE ALAMO 11/12/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FC CARTAGENA C.B. BLANCO ESTUDIANTES CARTAGENA B 11/12/2021
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 6 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR ESTUDIANTES CARTAGENA B 19/12/2021
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO FC CARTAGENA C.B. BLANCO 18/12/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CLUB BASKET TORREAGÜERA MARME.COM 18/12/2021
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.B. SAN JOSÉ BAHIA MAZARRON BASKET 19/12/2021
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 7 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET C.B. SIERRAMAR 15/01/2022
16:00
PABELLON LA ACEÑA
MARME.COM C.B. SAN JOSÉ 15/01/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FC CARTAGENA C.B. BLANCO CLUB BASKET TORREAGÜERA 15/01/2022
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
ESTUDIANTES CARTAGENA B CB. FUENTE ALAMO 16/01/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 8 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. FUENTE ALAMO C.B. SIERRAMAR 29/01/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ESTUDIANTES CARTAGENA B CLUB BASKET TORREAGÜERA 30/01/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B. BLANCO C.B. SAN JOSÉ 29/01/2022
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MARME.COM BAHIA MAZARRON BASKET 29/01/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 9 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR MARME.COM 06/02/2022
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
BAHIA MAZARRON BASKET FC CARTAGENA C.B. BLANCO 05/02/2022
16:00
PABELLON LA ACEÑA
C.B. SAN JOSÉ ESTUDIANTES CARTAGENA B 06/02/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
CLUB BASKET TORREAGÜERA CB. FUENTE ALAMO 05/02/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 10 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BASKET TORREAGÜERA C.B. SIERRAMAR 26/02/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
CB. FUENTE ALAMO C.B. SAN JOSÉ 26/02/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ESTUDIANTES CARTAGENA B BAHIA MAZARRON BASKET 27/02/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B. BLANCO MARME.COM 26/02/2022
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 11 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR FC CARTAGENA C.B. BLANCO 06/03/2022
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
MARME.COM ESTUDIANTES CARTAGENA B 05/03/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BAHIA MAZARRON BASKET CB. FUENTE ALAMO 05/03/2022
16:00
PABELLON LA ACEÑA
C.B. SAN JOSÉ CLUB BASKET TORREAGÜERA 06/03/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 12 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SAN JOSÉ C.B. SIERRAMAR 27/03/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
CLUB BASKET TORREAGÜERA BAHIA MAZARRON BASKET 26/03/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
CB. FUENTE ALAMO MARME.COM 26/03/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
ESTUDIANTES CARTAGENA B FC CARTAGENA C.B. BLANCO 27/03/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 13 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA B C.B. SIERRAMAR 03/04/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
FC CARTAGENA C.B. BLANCO CB. FUENTE ALAMO 02/04/2022
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MARME.COM CLUB BASKET TORREAGÜERA 02/04/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BAHIA MAZARRON BASKET C.B. SAN JOSÉ 02/04/2022
16:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 14 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR BAHIA MAZARRON BASKET 10/04/2022
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
C.B. SAN JOSÉ MARME.COM 10/04/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
CLUB BASKET TORREAGÜERA FC CARTAGENA C.B. BLANCO 09/04/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
CB. FUENTE ALAMO ESTUDIANTES CARTAGENA B 09/04/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA