Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

Resultados Club

CLUB TORREAGÜERA BASKET
AVD. MURCIA Nº 73, Ramos, Los, Murcia
Telf.: 696626068

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
2ª Autonómica Masculina
REGULAR
A
C.B. CARAVACA
INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT"
15/10/2022 19:00 PABELLÓN J. A. CORBALÁN
(AVD. JUEGOS OLIMPICOS S.N. - Caravaca de la Cruz)
Junior Masculino
REGULAR
E2
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA
C.B. MULA
15/10/2022 19:00 PABELLÓN TORREAGÜERA
(C/ MONTEGRANDE S.N., 30579 - Torreaguera)
Cadete Masculino
REGULAR
E2
DESCANSA
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET
23/10/2022
( - Murcia)
Cadete Femenino
REGULAR
C3
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET
15/10/2022 18:00 I.E.S. ABARAN
( - Abarán)

COMPETICIONES FBRM

COMPETICIONES FBRM

2ª Autonómica Masculina - REGULAR - A

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
THAYMIN BIO CALASPARRA DE BARRO C.B. SANTOMERA 15/10/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
CIEZA E.B. ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 15/10/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
C.B. CARAVACA INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" 15/10/2022
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
DESCANSA MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 16/10/2022
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN THAYMIN BIO CALASPARRA 22/10/2022
18:00
PABELLÓN ALBATALIA
INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" DESCANSA 23/10/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE C.B. CARAVACA 23/10/2022
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
DE BARRO C.B. SANTOMERA CIEZA E.B. 22/10/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
THAYMIN BIO CALASPARRA CIEZA E.B. 29/10/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
C.B. CARAVACA DE BARRO C.B. SANTOMERA 29/10/2022
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
DESCANSA ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 30/10/2022
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" 29/10/2022
18:00
PABELLÓN ALBATALIA
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" THAYMIN BIO CALASPARRA 06/11/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 06/11/2022
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
DE BARRO C.B. SANTOMERA DESCANSA 05/11/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CIEZA E.B. C.B. CARAVACA 05/11/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
THAYMIN BIO CALASPARRA C.B. CARAVACA 12/11/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
DESCANSA CIEZA E.B. 13/11/2022
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN DE BARRO C.B. SANTOMERA 12/11/2022
18:00
PABELLÓN ALBATALIA
INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 13/11/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
THAYMIN BIO CALASPARRA ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 19/11/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
DE BARRO C.B. SANTOMERA INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" 19/11/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CIEZA E.B. MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 19/11/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
C.B. CARAVACA DESCANSA 19/11/2022
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA THAYMIN BIO CALASPARRA 27/11/2022
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN C.B. CARAVACA 26/11/2022
18:00
PABELLÓN ALBATALIA
INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" CIEZA E.B. 27/11/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE DE BARRO C.B. SANTOMERA 27/11/2022
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 8 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DE BARRO C.B. SANTOMERA THAYMIN BIO CALASPARRA 10/12/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE CIEZA E.B. 11/12/2022
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" C.B. CARAVACA 11/12/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN DESCANSA 10/12/2022
18:00
PABELLÓN ALBATALIA
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
THAYMIN BIO CALASPARRA MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 17/12/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
DESCANSA INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" 18/12/2022
C.B. CARAVACA ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 17/12/2022
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CIEZA E.B. DE BARRO C.B. SANTOMERA 17/12/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 10 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CIEZA E.B. THAYMIN BIO CALASPARRA 07/01/2023
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
DE BARRO C.B. SANTOMERA C.B. CARAVACA 07/01/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE DESCANSA 08/01/2023
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 08/01/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 11 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
THAYMIN BIO CALASPARRA INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" 14/01/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 14/01/2023
18:00
PABELLÓN ALBATALIA
DESCANSA DE BARRO C.B. SANTOMERA 15/01/2023
C.B. CARAVACA CIEZA E.B. 14/01/2023
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 12 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CARAVACA THAYMIN BIO CALASPARRA 21/01/2023
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CIEZA E.B. DESCANSA 21/01/2023
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
DE BARRO C.B. SANTOMERA MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 21/01/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" 22/01/2023
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 13 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE THAYMIN BIO CALASPARRA 29/01/2023
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" DE BARRO C.B. SANTOMERA 29/01/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN CIEZA E.B. 28/01/2023
18:00
PABELLÓN ALBATALIA
DESCANSA C.B. CARAVACA 29/01/2023
Jornada 14 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
THAYMIN BIO CALASPARRA DESCANSA 04/02/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
C.B. CARAVACA MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN 04/02/2023
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CIEZA E.B. INMOBILIARIA ESTUDIO 21 "CBT" 04/02/2023
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
DE BARRO C.B. SANTOMERA ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 04/02/2023
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES

Junior Masculino - REGULAR - E2

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA JESUITINAS MURCIA 15/10/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
REAL MURCIA BALONCESTO "B" LOYMAZ MB 15/10/2022
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA C.B. MULA 15/10/2022
19:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
PPS CB SANTOMERA CONGECAR C.B. CARAVACA 16/10/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CONGECAR C.B. CARAVACA VILLA DE FORTUNA 22/10/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. MULA PPS CB SANTOMERA 22/10/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
LOYMAZ MB "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 23/10/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
JESUITINAS MURCIA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 22/10/2022
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 29/10/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA JESUITINAS MURCIA 29/10/2022
19:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
PPS CB SANTOMERA LOYMAZ MB 30/10/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CONGECAR C.B. CARAVACA C.B. MULA 29/10/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MULA VILLA DE FORTUNA 12/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
LOYMAZ MB CONGECAR C.B. CARAVACA 13/11/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
JESUITINAS MURCIA PPS CB SANTOMERA 12/11/2022
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
REAL MURCIA BALONCESTO "B" "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 12/11/2022
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 19/11/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
PPS CB SANTOMERA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 20/11/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CONGECAR C.B. CARAVACA JESUITINAS MURCIA 19/11/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. MULA LOYMAZ MB 19/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA LOYMAZ MB 26/11/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
JESUITINAS MURCIA C.B. MULA 26/11/2022
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
REAL MURCIA BALONCESTO "B" CONGECAR C.B. CARAVACA 26/11/2022
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA PPS CB SANTOMERA 26/11/2022
19:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PPS CB SANTOMERA VILLA DE FORTUNA 11/12/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CONGECAR C.B. CARAVACA "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 10/12/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. MULA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 10/12/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
LOYMAZ MB JESUITINAS MURCIA 11/12/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA VILLA DE FORTUNA 17/12/2022
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
LOYMAZ MB REAL MURCIA BALONCESTO "B" 18/12/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
C.B. MULA "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 17/12/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
CONGECAR C.B. CARAVACA PPS CB SANTOMERA 17/12/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 9 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA CONGECAR C.B. CARAVACA 07/01/2023
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
PPS CB SANTOMERA C.B. MULA 08/01/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA LOYMAZ MB 07/01/2023
19:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" JESUITINAS MURCIA 07/01/2023
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "B" VILLA DE FORTUNA 14/01/2023
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
JESUITINAS MURCIA "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 14/01/2023
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
LOYMAZ MB PPS CB SANTOMERA 15/01/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
C.B. MULA CONGECAR C.B. CARAVACA 14/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA C.B. MULA 21/01/2023
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
CONGECAR C.B. CARAVACA LOYMAZ MB 21/01/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
PPS CB SANTOMERA JESUITINAS MURCIA 22/01/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 21/01/2023
19:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 12 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA VILLA DE FORTUNA 28/01/2023
19:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" PPS CB SANTOMERA 28/01/2023
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
JESUITINAS MURCIA CONGECAR C.B. CARAVACA 28/01/2023
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
LOYMAZ MB C.B. MULA 29/01/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 13 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LOYMAZ MB VILLA DE FORTUNA 05/02/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
C.B. MULA JESUITINAS MURCIA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
CONGECAR C.B. CARAVACA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 04/02/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
PPS CB SANTOMERA "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 05/02/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 14 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA PPS CB SANTOMERA 11/02/2023
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA CONGECAR C.B. CARAVACA 11/02/2023
19:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" C.B. MULA 11/02/2023
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
JESUITINAS MURCIA LOYMAZ MB 11/02/2023
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS

Cadete Masculino - REGULAR - E2

CALENDARIO
Jornada 1 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 23/10/2022
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ PPS CB SANTOMERA 22/10/2022
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
UCAM MURCIA C.B. "C" ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 22/10/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN 22/10/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MARME AZUL BLUE VILLA DE FORTUNA 22/10/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 2 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA DESCANSA 29/10/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN MARME AZUL BLUE 30/10/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 30/10/2022
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
PPS CB SANTOMERA UCAM MURCIA C.B. "C" 30/10/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 29/10/2022
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 06/11/2022
UCAM MURCIA C.B. "C" FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 05/11/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO PPS CB SANTOMERA 05/11/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MARME AZUL BLUE ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 05/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
VILLA DE FORTUNA AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN 05/11/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN DESCANSA 13/11/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE VILLA DE FORTUNA 13/11/2022
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
PPS CB SANTOMERA MARME AZUL BLUE 13/11/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 12/11/2022
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ UCAM MURCIA C.B. "C" 12/11/2022
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "C" 20/11/2022
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 19/11/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MARME AZUL BLUE FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 19/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
VILLA DE FORTUNA PPS CB SANTOMERA 19/11/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 20/11/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE DESCANSA 27/11/2022
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
PPS CB SANTOMERA AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN 27/11/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET VILLA DE FORTUNA 26/11/2022
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ MARME AZUL BLUE 26/11/2022
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
UCAM MURCIA C.B. "C" ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 26/11/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 11/12/2022
MARME AZUL BLUE UCAM MURCIA C.B. "C" 10/12/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
VILLA DE FORTUNA MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 10/12/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 11/12/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE PPS CB SANTOMERA 11/12/2022
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PPS CB SANTOMERA 18/12/2022
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 17/12/2022
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN 17/12/2022
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
UCAM MURCIA C.B. "C" VILLA DE FORTUNA 17/12/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO MARME AZUL BLUE 17/12/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME AZUL BLUE DESCANSA 14/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
VILLA DE FORTUNA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 14/01/2023
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN UCAM MURCIA C.B. "C" 15/01/2023
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 15/01/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
PPS CB SANTOMERA FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 15/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET DESCANSA 21/01/2023
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
PPS CB SANTOMERA MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 22/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE UCAM MURCIA C.B. "C" 22/01/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 22/01/2023
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
VILLA DE FORTUNA MARME AZUL BLUE 21/01/2023
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VILLA DE FORTUNA 29/01/2023
MARME AZUL BLUE AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN 28/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 28/01/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
UCAM MURCIA C.B. "C" PPS CB SANTOMERA 28/01/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 28/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ DESCANSA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET UCAM MURCIA C.B. "C" 04/02/2023
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
PPS CB SANTOMERA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 05/02/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE MARME AZUL BLUE 05/02/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN VILLA DE FORTUNA 05/02/2023
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN 12/02/2023
VILLA DE FORTUNA ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 11/02/2023
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
MARME AZUL BLUE PPS CB SANTOMERA 11/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 11/02/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
UCAM MURCIA C.B. "C" MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 11/02/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "C" DESCANSA 18/02/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 18/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET MARME AZUL BLUE 18/02/2023
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
PPS CB SANTOMERA VILLA DE FORTUNA 19/02/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN 19/02/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 26/02/2023
AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN PPS CB SANTOMERA 26/02/2023
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
VILLA DE FORTUNA FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 25/02/2023
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
MARME AZUL BLUE MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 25/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO UCAM MURCIA C.B. "C" 25/02/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO DESCANSA 04/03/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
UCAM MURCIA C.B. "C" MARME AZUL BLUE 04/03/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ VILLA DE FORTUNA 04/03/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN 04/03/2023
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
PPS CB SANTOMERA ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 05/03/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PPS CB SANTOMERA DESCANSA 12/03/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 12/03/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 12/03/2023
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
VILLA DE FORTUNA UCAM MURCIA C.B. "C" 11/03/2023
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
MARME AZUL BLUE ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 11/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 18 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MARME AZUL BLUE 02/04/2023
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO VILLA DE FORTUNA 01/04/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
UCAM MURCIA C.B. "C" AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN 01/04/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ ASOCIACION DEPORTIVA ZONA LIBRE 01/04/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET PPS CB SANTOMERA 01/04/2023
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA

Cadete Femenino - REGULAR - C3

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 15/10/2022
18:00
I.E.S. ABARAN
C.B. MOLINA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 15/10/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS C.B. LUMBRERAS 15/10/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHÍA MAZARRÓN BASKET LLAMAS C.B. ALHAMA 15/10/2022
17:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LLAMAS C.B. ALHAMA AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 22/10/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. LUMBRERAS BAHÍA MAZARRÓN BASKET 22/10/2022
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 22/10/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET C.B. MOLINA 22/10/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN C.B. MOLINA 29/10/2022
18:00
I.E.S. ABARAN
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 29/10/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHÍA MAZARRÓN BASKET CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 29/10/2022
17:00
PABELLON LA ACEÑA
LLAMAS C.B. ALHAMA C.B. LUMBRERAS 29/10/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 05/11/2022
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET LLAMAS C.B. ALHAMA 05/11/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET BAHÍA MAZARRÓN BASKET 05/11/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.B. MOLINA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 05/11/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 12/11/2022
18:00
I.E.S. ABARAN
BAHÍA MAZARRÓN BASKET C.B. MOLINA 12/11/2022
17:00
PABELLON LA ACEÑA
LLAMAS C.B. ALHAMA MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 12/11/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. LUMBRERAS CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 12/11/2022
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 19/11/2022
18:00
I.E.S. ABARAN
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET C.B. LUMBRERAS 19/11/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.B. MOLINA LLAMAS C.B. ALHAMA 19/11/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS BAHÍA MAZARRÓN BASKET 19/11/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BAHÍA MAZARRÓN BASKET AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 26/11/2022
17:00
PABELLON LA ACEÑA
LLAMAS C.B. ALHAMA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 26/11/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. LUMBRERAS C.B. MOLINA 26/11/2022
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 26/11/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 8 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 10/12/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET C.B. MOLINA 10/12/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
C.B. LUMBRERAS MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 10/12/2022
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
LLAMAS C.B. ALHAMA BAHÍA MAZARRÓN BASKET 10/12/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN LLAMAS C.B. ALHAMA 17/12/2022
18:00
I.E.S. ABARAN
BAHÍA MAZARRÓN BASKET C.B. LUMBRERAS 17/12/2022
17:00
PABELLON LA ACEÑA
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 17/12/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. MOLINA MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 17/12/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 10 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MOLINA AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 07/01/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 07/01/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET BAHÍA MAZARRÓN BASKET 07/01/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
C.B. LUMBRERAS LLAMAS C.B. ALHAMA 07/01/2023
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 11 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN C.B. LUMBRERAS 14/01/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
LLAMAS C.B. ALHAMA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 14/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BAHÍA MAZARRÓN BASKET MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 14/01/2023
17:00
PABELLON LA ACEÑA
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS C.B. MOLINA 14/01/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 12 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 21/01/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. MOLINA BAHÍA MAZARRÓN BASKET 21/01/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET LLAMAS C.B. ALHAMA 21/01/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET C.B. LUMBRERAS 21/01/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 13 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 28/01/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
C.B. LUMBRERAS MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 28/01/2023
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
LLAMAS C.B. ALHAMA C.B. MOLINA 28/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BAHÍA MAZARRÓN BASKET MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 28/01/2023
17:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 14 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN BAHÍA MAZARRÓN BASKET 04/02/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS LLAMAS C.B. ALHAMA 04/02/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. MOLINA C.B. LUMBRERAS 04/02/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 04/02/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 15 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 18/02/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
C.B. MOLINA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 18/02/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS C.B. LUMBRERAS 18/02/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHÍA MAZARRÓN BASKET LLAMAS C.B. ALHAMA 18/02/2023
17:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 16 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LLAMAS C.B. ALHAMA AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 25/02/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. LUMBRERAS BAHÍA MAZARRÓN BASKET 25/02/2023
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 25/02/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET C.B. MOLINA 25/02/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 17 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN C.B. MOLINA 04/03/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 04/03/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
BAHÍA MAZARRÓN BASKET CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 04/03/2023
17:00
PABELLON LA ACEÑA
LLAMAS C.B. ALHAMA C.B. LUMBRERAS 04/03/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 18 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. LUMBRERAS AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 11/03/2023
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET LLAMAS C.B. ALHAMA 11/03/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET BAHÍA MAZARRÓN BASKET 11/03/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.B. MOLINA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 11/03/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 19 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 25/03/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
BAHÍA MAZARRÓN BASKET C.B. MOLINA 25/03/2023
17:00
PABELLON LA ACEÑA
LLAMAS C.B. ALHAMA MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 25/03/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. LUMBRERAS CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 25/03/2023
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 20 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 15/04/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET C.B. LUMBRERAS 15/04/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.B. MOLINA LLAMAS C.B. ALHAMA 15/04/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS BAHÍA MAZARRÓN BASKET 15/04/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 21 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHÍA MAZARRÓN BASKET AGRONOLEX ESCUELA DE BASKET ABARAN 22/04/2023
17:00
PABELLON LA ACEÑA
LLAMAS C.B. ALHAMA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 22/04/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. LUMBRERAS C.B. MOLINA 22/04/2023
16:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET MAKU PELUQUERAS - CLUB TORREAGÜERA BASKET 22/04/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO