Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

La FEDE TV

Resultados Club

CLUB TORREAGÜERA BASKET
AVD. MURCIA Nº 73, Ramos, Los, Murcia
Telf.: 696626068

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
2ª Autonómica Masculina
2ª FASE
TITULO
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA
INFANTE
14/04/2024 12:00 PABELLÓN TORREAGÜERA
(C/ MONTEGRANDE S.N., 30579 - Torreaguera)
Cadete Masculino
2ª FASE ORO PLATA ZONAL
ZONAL 1
DESCANSA
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA
21/04/2024
( - Murcia)
Cadete Femenino
2ª FASE
PLATA A
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A
"MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA
13/04/2024 16:00 PABELLÓN CANTERAS
(PLAZA RICO ROLDAN, 30394 - Canteras)
Infantil Masculino
2ª FASE ORO PLATA ZONAL
ZONAL B
ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT
FIT 411 - BASKET LAS TORRES
13/04/2024 17:00 PABELLÓN TORREAGÜERA
(C/ MONTEGRANDE S.N., 30579 - Torreaguera)

COMPETICIONES FBRM

2ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
02/03/2024 55 TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA THAYMIN BIO CALASPARRA 47

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 14 11 3 1032 839 25
2 TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 14 11 3 839 754 25
3 MARME TRANSPORTES JIMENO 14 8 6 949 891 22
4 THAYMIN BIO CALASPARRA 14 7 7 913 931 21
5 CB N7 BENIEL 14 6 8 830 900 20
6 DE BARRO C.B. SANTOMERA 14 5 9 822 903 19
7 HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 14 4 10 814 883 18
8 JESUITINAS MURCIA A 14 4 10 815 913 18

2ª Autonómica Masculina - 2ª FASE - TITULO

Fecha   Local Visitante  
07/04/2024 62 BAHIA MAZARRON BASKET TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 42

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES 8 8 0 597 512 16
2 MARME TRANSPORTES JIMENO 9 6 3 674 606 15
3 TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 9 4 5 510 559 13
4 INFANTE 8 4 4 539 486 12
5 NINFAS C.B. ALHAMA 9 3 6 575 618 12
6 BAHIA MAZARRON BASKET 8 3 5 524 585 11
7 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 6 4 2 429 371 10
8 THAYMIN BIO CALASPARRA 9 1 8 547 658 10

Cadete Masculino - REGULAR - PLATA 2

Fecha   Local Visitante  
18/11/2023 91 CORREDOR CIEZAEB "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 61

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CORREDOR CIEZAEB 10 9 1 796 540 19
2 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 10 8 2 740 592 18
3 BIOGREEN ROAD MB 10 6 4 713 557 16
4 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 10 5 5 655 607 15
5 "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 10 2 8 575 712 12
6 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 10 0 10 391 862 10

Cadete Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ZONAL 1

Fecha   Local Visitante  
07/04/2024 52 "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 94

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. SGA BEGASTRI 9 6 3 545 508 15
2 FISIOPYA CB EL CARMEN 9 6 3 523 454 15
3 RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 8 5 3 588 472 13
4 GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA 9 4 5 551 576 13
5 "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 9 4 5 477 553 13
6 GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 8 5 3 505 427 13
7 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 8 0 8 357 556 8

Cadete Femenino - REGULAR - PLATA 1

Fecha   Local Visitante  
17/12/2023 DESCANSA "MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 INFANTE F08 6 5 1 386 215 11
2 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 6 4 2 332 252 10
3 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 6 3 3 278 285 9
4 "MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA 6 0 6 158 402 6
5 MARME SAN JAVIER 0 0 0 0 0 0 Descalificado

Cadete Femenino - 2ª FASE - PLATA A

Fecha   Local Visitante  
06/04/2024 28 "MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA INFANTE F09 63

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A 10 9 1 561 369 19
2 SAN JORGE MB 10 8 2 518 338 17 1 puntos de sanción.
3 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 9 4 5 405 347 13
4 INFANTE F09 10 3 7 407 573 13
5 "MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA 9 0 9 270 534 9

Infantil Masculino - REGULAR - ZONAL 1

Fecha   Local Visitante  
13/01/2024 56 REAL MURCIA BALONCESTO "B" ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT 49

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 HOZONO GLOBAL JAIRIS B 8 7 1 512 346 15
2 A.D.E. MONTEAGUDO 8 6 2 466 332 14
3 ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT 8 3 5 320 423 11
4 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 8 3 5 382 505 11
5 MARME.COM 8 1 7 421 495 9

Infantil Masculino - 2ª FASE ZONAL 3º vs 4º - ÚNICO

Fecha   Local Visitante  
21/01/2024 37 ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT WANDER 20

Infantil Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ZONAL B

Fecha   Local Visitante  
06/04/2024 43 SEMUSAD CLUB SAN JORGE ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT 81

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 8 5 3 431 329 13
2 FIT 411 - BASKET LAS TORRES 6 5 1 385 282 11
3 ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT 6 5 1 380 308 11
4 WANDER 8 2 6 329 389 10
5 C.B. BULLAS 7 3 4 295 411 10
6 AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 6 3 3 335 303 8 1 puntos de sanción.
7 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 7 0 7 226 359 6 1 puntos de sanción.

COMPETICIONES FBRM

2ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO A

CALENDARIO
Jornada 1 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA A 58 59 TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 15/10/2023
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
DE BARRO C.B. SANTOMERA 52 80 THAYMIN BIO CALASPARRA 14/10/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 66 72 MARME TRANSPORTES JIMENO 14/10/2023
19:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 44 58 CB N7 BENIEL 11/11/2023
19:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 2 - 22/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB N7 BENIEL 62 39 JESUITINAS MURCIA A 22/10/2023
17:45
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
MARME TRANSPORTES JIMENO 72 44 HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 22/10/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
THAYMIN BIO CALASPARRA 66 61 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 21/10/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 55 49 DE BARRO C.B. SANTOMERA 21/10/2023
19:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 3 - 01/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA A 51 56 DE BARRO C.B. SANTOMERA 29/10/2023
20:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 69 54 TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 11/11/2023
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 67 70 THAYMIN BIO CALASPARRA 01/11/2023
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB N7 BENIEL 65 72 MARME TRANSPORTES JIMENO 29/10/2023
20:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 4 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME TRANSPORTES JIMENO 80 55 JESUITINAS MURCIA A 05/11/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
THAYMIN BIO CALASPARRA 68 63 CB N7 BENIEL 04/11/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 41 26 HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 05/11/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
DE BARRO C.B. SANTOMERA 62 71 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 04/11/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
Jornada 5 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA A 60 76 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 19/11/2023
13:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 68 59 DE BARRO C.B. SANTOMERA 18/11/2023
18:00
PABELLÓN BOSCO
CB N7 BENIEL 44 71 TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 19/11/2023
16:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
MARME TRANSPORTES JIMENO 69 60 THAYMIN BIO CALASPARRA 19/11/2023
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 6 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA A 61 62 THAYMIN BIO CALASPARRA 03/12/2023
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 83 71 MARME TRANSPORTES JIMENO 25/11/2023
19:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
DE BARRO C.B. SANTOMERA 61 72 CB N7 BENIEL 03/12/2023
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 90 59 HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 03/12/2023
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 7 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 77 80 JESUITINAS MURCIA A 17/12/2023
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB N7 BENIEL 58 85 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 17/12/2023
19:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
DE BARRO C.B. SANTOMERA 73 61 MARME TRANSPORTES JIMENO 17/12/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
THAYMIN BIO CALASPARRA 64 66 TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 16/12/2023
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
Jornada 8 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 46 50 JESUITINAS MURCIA A 14/01/2024
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
THAYMIN BIO CALASPARRA 73 69 DE BARRO C.B. SANTOMERA 13/01/2024
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
MARME TRANSPORTES JIMENO 72 74 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 14/01/2024
17:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CB N7 BENIEL 62 60 HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 14/01/2024
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 9 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA A 59 57 CB N7 BENIEL 21/01/2024
20:30
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 85 61 MARME TRANSPORTES JIMENO 20/01/2024
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 95 57 THAYMIN BIO CALASPARRA 20/01/2024
19:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
DE BARRO C.B. SANTOMERA 48 70 TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 21/01/2024
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
Jornada 10 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DE BARRO C.B. SANTOMERA 67 61 JESUITINAS MURCIA A 27/01/2024
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 50 64 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 28/01/2024
11:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
THAYMIN BIO CALASPARRA 59 65 HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 28/01/2024
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
MARME TRANSPORTES JIMENO 64 46 CB N7 BENIEL 07/02/2024
20:45
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 11 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA A 68 56 MARME TRANSPORTES JIMENO 03/02/2024
20:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
CB N7 BENIEL 75 73 THAYMIN BIO CALASPARRA 04/02/2024
19:15
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 60 70 TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 03/02/2024
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 57 62 DE BARRO C.B. SANTOMERA 10/02/2024
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 12 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 81 68 JESUITINAS MURCIA A 18/02/2024
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
DE BARRO C.B. SANTOMERA 51 49 HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 18/02/2024
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 55 45 CB N7 BENIEL 17/02/2024
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
THAYMIN BIO CALASPARRA 62 77 MARME TRANSPORTES JIMENO 18/02/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
Jornada 13 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
THAYMIN BIO CALASPARRA 72 56 JESUITINAS MURCIA A 24/02/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
MARME TRANSPORTES JIMENO 59 64 TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 25/02/2024
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CB N7 BENIEL 72 67 DE BARRO C.B. SANTOMERA 23/02/2024
19:45
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 48 61 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 25/02/2024
12:00
PABELLON SAN JOSE
Jornada 14 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA A 49 62 HOTEL FELIX BALONCESTO ELIOCROCA 03/03/2024
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 82 51 CB N7 BENIEL 03/03/2024
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
MARME TRANSPORTES JIMENO 63 46 DE BARRO C.B. SANTOMERA 02/03/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 55 47 THAYMIN BIO CALASPARRA 02/03/2024
19:00
PABELLÓN TORREAGÜERA

2ª Autonómica Masculina - 2ª FASE - TITULO

CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local     Visitante
LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES 84 80 BAHIA MAZARRON BASKET
INFANTE 71 50 NINFAS C.B. ALHAMA
THAYMIN BIO CALASPARRA 64 66 TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 66 72 MARME TRANSPORTES JIMENO
Jornada Olímpica 2
Local     Visitante
NINFAS C.B. ALHAMA 64 65 LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 50 64 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ
MARME TRANSPORTES JIMENO 69 60 THAYMIN BIO CALASPARRA
BAHIA MAZARRON BASKET 38 63 INFANTE
Jornada Olímpica 3
Local     Visitante
INFANTE 63 69 LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 95 57 THAYMIN BIO CALASPARRA
BAHIA MAZARRON BASKET 78 69 NINFAS C.B. ALHAMA
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 83 71 MARME TRANSPORTES JIMENO
Jornada Olímpica 4
Local     Visitante
BAHIA MAZARRON BASKET 81 89 LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES
NINFAS C.B. ALHAMA 69 57 INFANTE
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 55 47 THAYMIN BIO CALASPARRA
MARME TRANSPORTES JIMENO 72 74 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ
Jornada Olímpica 5
Local     Visitante
LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES 70 64 NINFAS C.B. ALHAMA
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 69 54 TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA
THAYMIN BIO CALASPARRA 62 77 MARME TRANSPORTES JIMENO
INFANTE 80 55 BAHIA MAZARRON BASKET
Jornada Olímpica 6
Local     Visitante
LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES 73 58 INFANTE
THAYMIN BIO CALASPARRA 66 61 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ
NINFAS C.B. ALHAMA 62 66 BAHIA MAZARRON BASKET
MARME TRANSPORTES JIMENO 59 64 TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA
Jornada 1 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 27/04/2024
19:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
NINFAS C.B. ALHAMA 65 86 MARME TRANSPORTES JIMENO 16/03/2024
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
BAHIA MAZARRON BASKET ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 21/04/2024
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
INFANTE 79 60 THAYMIN BIO CALASPARRA 15/03/2024
21:00
PABELLÓN EL PALMAR
Jornada 2 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
THAYMIN BIO CALASPARRA 58 82 LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES 23/03/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
INFANTE ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 17/04/2024
20:30
PABELLÓN EL PALMAR
MARME TRANSPORTES JIMENO 96 64 BAHIA MAZARRON BASKET 03/04/2024
20:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
NINFAS C.B. ALHAMA 58 52 TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 24/03/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 3 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 12/05/2024
12:30
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
BAHIA MAZARRON BASKET 62 42 TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 07/04/2024
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
INFANTE 68 72 MARME TRANSPORTES JIMENO 10/04/2024
20:30
PABELLÓN EL PALMAR
NINFAS C.B. ALHAMA 74 73 THAYMIN BIO CALASPARRA 07/04/2024
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 4 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
MARME TRANSPORTES JIMENO LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES 14/04/2024
17:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
THAYMIN BIO CALASPARRA BAHIA MAZARRON BASKET 13/04/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ NINFAS C.B. ALHAMA 14/04/2024
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA INFANTE 14/04/2024
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 5 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 44 65 LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES 16/03/2024
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
MARME TRANSPORTES JIMENO NINFAS C.B. ALHAMA 27/04/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ BAHIA MAZARRON BASKET 27/04/2024
19:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
THAYMIN BIO CALASPARRA INFANTE 27/04/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
Jornada 6 - 05/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES THAYMIN BIO CALASPARRA 04/05/2024
19:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ INFANTE 04/05/2024
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
BAHIA MAZARRON BASKET MARME TRANSPORTES JIMENO 04/05/2024
16:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA NINFAS C.B. ALHAMA 04/05/2024
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 7 - 19/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES 18/05/2024
19:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA BAHIA MAZARRON BASKET 19/05/2024
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
MARME TRANSPORTES JIMENO INFANTE 18/05/2024
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
THAYMIN BIO CALASPARRA NINFAS C.B. ALHAMA 18/05/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
Jornada 8 - 26/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
LA CASA DEL PULPO - BASKET LAS TORRES MARME TRANSPORTES JIMENO 25/05/2024
19:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
BAHIA MAZARRON BASKET THAYMIN BIO CALASPARRA 25/05/2024
16:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
NINFAS C.B. ALHAMA ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 25/05/2024
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
INFANTE TRANSPORTES ALOEX CB. TORREAGUERA 25/05/2024
17:00
PABELLÓN EL PALMAR

Cadete Masculino - REGULAR - PLATA 2

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/09/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CORREDOR CIEZAEB 104 26 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 16/09/2023
11:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 72 53 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 17/09/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 35 72 BIOGREEN ROAD MB 21/10/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 2 - 24/09/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BIOGREEN ROAD MB 53 78 CORREDOR CIEZAEB 23/09/2023
10:00
PABELLON ROMERAL 3
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 63 58 "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 23/09/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 35 91 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 23/09/2023
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 3 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CORREDOR CIEZAEB 73 62 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 01/10/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 70 26 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 30/09/2023
19:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
BIOGREEN ROAD MB 74 50 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 30/09/2023
10:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 4 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CORREDOR CIEZAEB 68 42 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 07/10/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 27 83 BIOGREEN ROAD MB 08/10/2023
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 78 55 "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 07/10/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 5 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 58 85 CORREDOR CIEZAEB 14/10/2023
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
BIOGREEN ROAD MB 80 42 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 15/10/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 116 29 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 14/10/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 6 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 52 88 CORREDOR CIEZAEB 29/10/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 57 65 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 28/10/2023
18:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
BIOGREEN ROAD MB 87 45 "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 28/10/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 7 - 01/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CORREDOR CIEZAEB 76 50 BIOGREEN ROAD MB 31/10/2023
19:45
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 58 72 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 31/10/2023
18:30
PABELLÓN TORREAGÜERA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 82 51 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 31/10/2023
17:00
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 8 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 77 59 CORREDOR CIEZAEB 04/11/2023
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 59 69 "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 05/11/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 70 65 BIOGREEN ROAD MB 05/11/2023
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 9 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 59 74 CORREDOR CIEZAEB 12/11/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
BIOGREEN ROAD MB 86 42 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 12/11/2023
19:00
PABELLON ROMERAL 3
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 66 79 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 11/11/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 10 - 19/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CORREDOR CIEZAEB 91 61 "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 18/11/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 92 63 BIOGREEN ROAD MB 18/11/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 44 73 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 18/11/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA

Cadete Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ZONAL 1

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 17/12/2023
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 67 53 C.B. SGA BEGASTRI 16/12/2023
16:30
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
FISIOPYA CB EL CARMEN 52 59 "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 27/01/2024
17:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA 75 59 RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 17/12/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 2 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR DESCANSA 13/01/2024
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 44 59 GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA 13/01/2024
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.B. SGA BEGASTRI 61 42 FISIOPYA CB EL CARMEN 14/01/2024
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 33 80 GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 14/01/2024
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 3 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 21/01/2024
FISIOPYA CB EL CARMEN 81 43 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 20/01/2024
19:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA 60 68 C.B. SGA BEGASTRI 21/01/2024
17:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 49 62 "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 21/01/2024
10:30
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 4 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA DESCANSA 03/02/2024
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.B. SGA BEGASTRI 72 70 RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 03/02/2024
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 60 71 GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA 04/02/2024
17:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 47 49 FISIOPYA CB EL CARMEN 04/02/2024
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
Jornada 5 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA FISIOPYA CB EL CARMEN 11/02/2024
GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA 61 71 GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 11/02/2024
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 85 46 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 17/02/2024
17:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 54 58 C.B. SGA BEGASTRI 11/02/2024
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 6 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. SGA BEGASTRI 25/02/2024
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 50 53 "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 24/02/2024
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 63 74 RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 24/02/2024
12:30
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
FISIOPYA CB EL CARMEN 66 40 GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA 24/02/2024
12:30
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 7 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA DESCANSA 02/03/2024
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 69 57 FISIOPYA CB EL CARMEN 23/03/2024
18:15
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 56 50 GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 03/03/2024
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.B. SGA BEGASTRI 69 30 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 03/03/2024
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 8 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B DESCANSA 09/03/2024
17:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. SGA BEGASTRI 55 62 GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 10/03/2024
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 38 59 FISIOPYA CB EL CARMEN 09/03/2024
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 88 45 GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA 09/03/2024
16:15
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 9 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 24/03/2024
GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA 82 59 "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 24/03/2024
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
FISIOPYA CB EL CARMEN 65 48 C.B. SGA BEGASTRI 16/03/2024
19:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 65 46 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 24/03/2024
11:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 10 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA DESCANSA 07/04/2024
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 49 52 FISIOPYA CB EL CARMEN 07/04/2024
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. SGA BEGASTRI 61 58 GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA 07/04/2024
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 52 94 RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 07/04/2024
11:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 11 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 21/04/2024
RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR C.B. SGA BEGASTRI 20/04/2024
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 20/04/2024
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
FISIOPYA CB EL CARMEN GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 20/04/2024
17:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 12 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
FISIOPYA CB EL CARMEN DESCANSA 27/04/2024
17:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA 28/04/2024
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 27/04/2024
17:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. SGA BEGASTRI "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 27/04/2024
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 13 - 05/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SGA BEGASTRI DESCANSA 04/05/2024
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B 04/05/2024
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 04/05/2024
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA FISIOPYA CB EL CARMEN 04/05/2024
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 14 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA 12/05/2024
FISIOPYA CB EL CARMEN RD.YECLA BELTÁ&FRAJUMAR 11/05/2024
17:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 12/05/2024
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA B C.B. SGA BEGASTRI 11/05/2024
17:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA

Cadete Femenino - REGULAR - PLATA 1

CALENDARIO
Jornada 1 - 01/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MARME SAN JAVIER 01/10/2023
BAHÍA MAZARRÓN BASKET 35 59 INFANTE F08 30/09/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
"MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA 21 63 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 30/09/2023
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 2 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO DESCANSA 07/10/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
INFANTE F08 100 15 "MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA 07/10/2023
17:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
MARME SAN JAVIER BAHÍA MAZARRÓN BASKET 07/10/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 3 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BAHÍA MAZARRÓN BASKET 15/10/2023
"MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA MARME SAN JAVIER 14/10/2023
19:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 64 52 INFANTE F08 14/10/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 4 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA INFANTE F08 29/10/2023
MARME SAN JAVIER ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 28/10/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
BAHÍA MAZARRÓN BASKET 57 39 "MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA 29/10/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 5 - 01/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
"MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA DESCANSA 31/10/2023
19:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 35 44 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 01/11/2023
11:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
INFANTE F08 MARME SAN JAVIER 31/10/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 6 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER DESCANSA 04/11/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
INFANTE F08 63 37 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 05/11/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 68 32 "MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA 05/11/2023
19:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
Jornada 7 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 12/11/2023
"MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA 18 53 INFANTE F08 11/11/2023
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
BAHÍA MAZARRÓN BASKET MARME SAN JAVIER 11/11/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 8 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHÍA MAZARRÓN BASKET DESCANSA 25/11/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
MARME SAN JAVIER "MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA 25/11/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
INFANTE F08 59 46 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 26/11/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 9 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INFANTE F08 DESCANSA 02/12/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO MARME SAN JAVIER 02/12/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
"MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA 33 61 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 02/12/2023
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 10 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA "MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA 17/12/2023
BAHÍA MAZARRÓN BASKET 44 56 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 16/12/2023
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
MARME SAN JAVIER INFANTE F08 16/12/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '

Cadete Femenino - 2ª FASE - PLATA A

CALENDARIO
Jornada 1 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA "MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA 14/01/2024
INFANTE F09 43 52 SAN JORGE MB 12/01/2024
18:00
PABELLÓN PEÑALVER
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A 53 47 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 14/01/2024
17:30
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 2 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO DESCANSA 20/01/2024
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SAN JORGE MB 42 48 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A 20/01/2024
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
"MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA 41 46 INFANTE F09 20/01/2024
11:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 3 - 28/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA INFANTE F09 28/01/2024
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A 67 28 "MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA 28/01/2024
17:30
PABELLÓN CANTERAS
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 29 48 SAN JORGE MB 04/02/2024
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 4 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SAN JORGE MB 04/02/2024
"MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA 22 64 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 03/02/2024
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
INFANTE F09 30 79 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A 03/02/2024
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 5 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A DESCANSA 10/02/2024
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 44 23 INFANTE F09 10/02/2024
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
SAN JORGE MB 75 19 "MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA 10/02/2024
20:00
PABELLÓN PEÑALVER
Jornada 6 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
"MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA DESCANSA 17/02/2024
19:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
SAN JORGE MB 73 27 INFANTE F09 17/02/2024
19:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 44 52 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A 18/02/2024
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 7 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 25/02/2024
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A 20 1 SAN JORGE MB 17/03/2024
17:30
PABELLÓN CANTERAS
INFANTE F09 65 36 "MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA 24/02/2024
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 8 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
INFANTE F09 DESCANSA 02/03/2024
19:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
"MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA 39 63 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A 02/03/2024
11:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
SAN JORGE MB 39 36 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 03/03/2024
12:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 9 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JORGE MB DESCANSA 10/03/2024
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 41 36 "MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA 10/03/2024
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A 76 44 INFANTE F09 09/03/2024
16:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 10 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A 17/03/2024
INFANTE F09 23 74 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 16/03/2024
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
"MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA 21 50 SAN JORGE MB 16/03/2024
19:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 11 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA "MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA 24/03/2024
INFANTE F09 43 70 SAN JORGE MB 24/03/2024
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A 51 26 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 23/03/2024
12:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 12 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO DESCANSA 06/04/2024
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SAN JORGE MB 68 52 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A 07/04/2024
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
"MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA 28 63 INFANTE F09 06/04/2024
11:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 13 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA INFANTE F09 14/04/2024
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A "MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA 13/04/2024
16:00
PABELLÓN CANTERAS
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO SAN JORGE MB 14/04/2024
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 14 - 21/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SAN JORGE MB 21/04/2024
"MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 20/04/2024
19:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
INFANTE F09 C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A 20/04/2024
19:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 15 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA A DESCANSA 27/04/2024
16:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO INFANTE F09 27/04/2024
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SAN JORGE MB "MAKU PELUQUERAS" CB. TORREAGÜERA 28/04/2024
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS

Infantil Masculino - REGULAR - ZONAL 1

CALENDARIO
Jornada 1 - 08/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 08/10/2023
HOZONO GLOBAL JAIRIS B 77 26 ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT 08/10/2023
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
MARME.COM 58 64 A.D.E. MONTEAGUDO 29/10/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 2 - 15/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D.E. MONTEAGUDO DESCANSA 14/10/2023
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT 42 33 MARME.COM 21/10/2023
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 48 54 HOZONO GLOBAL JAIRIS B 14/10/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 3 - 29/10/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA HOZONO GLOBAL JAIRIS B 29/10/2023
MARME.COM 62 64 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 28/10/2023
17:15
PABELLÓN EL MIRADOR
A.D.E. MONTEAGUDO 69 19 ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT 28/10/2023
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
Jornada 4 - 05/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT 05/11/2023
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 28 79 A.D.E. MONTEAGUDO 04/11/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
HOZONO GLOBAL JAIRIS B 65 51 MARME.COM 04/11/2023
16:15
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 5 - 12/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM DESCANSA 11/11/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
A.D.E. MONTEAGUDO 48 60 HOZONO GLOBAL JAIRIS B 11/11/2023
12:30
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT 56 39 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 11/11/2023
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 6 - 26/11/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "B" DESCANSA 26/11/2023
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT 43 60 HOZONO GLOBAL JAIRIS B 25/11/2023
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
A.D.E. MONTEAGUDO 61 46 MARME.COM 26/11/2023
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
Jornada 7 - 03/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA A.D.E. MONTEAGUDO 03/12/2023
MARME.COM 51 43 ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT 02/12/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
HOZONO GLOBAL JAIRIS B 77 31 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 02/12/2023
16:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 8 - 06/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HOZONO GLOBAL JAIRIS B DESCANSA 06/12/2023
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 81 80 MARME.COM 19/11/2023
09:30
PABELLÓN DE CASILLAS
ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT 42 38 A.D.E. MONTEAGUDO 05/12/2023
18:30
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 9 - 17/12/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT DESCANSA 16/12/2023
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
A.D.E. MONTEAGUDO 48 35 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 16/12/2023
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
MARME.COM 40 75 HOZONO GLOBAL JAIRIS B 17/12/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 10 - 14/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MARME.COM 14/01/2024
HOZONO GLOBAL JAIRIS B 44 59 A.D.E. MONTEAGUDO 13/01/2024
20:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 56 49 ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT 13/01/2024
19:00
PABELLÓN ALQUIBLA

Infantil Masculino - 2ª FASE ZONAL 3º vs 4º - ÚNICO

CALENDARIO
Jornada 1 - 20/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
WANDER 53 52 ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT 20/01/2024
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
C.B. BULLAS 65 51 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 20/01/2024
16:00
PABELLÓN JUAN VALERA
VILLA DE FORTUNA 34 44 AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 19/01/2024
19:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 76 46 PAPELERIA ROSI CBEC 20/01/2024
12:00
PABELLON LA ALBERCA
Jornada 2 - 21/01/2024
Local     Visitante Fecha Campo
PAPELERIA ROSI CBEC 47 75 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 21/01/2024
12:00
PABELLÓN CANTERAS
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 43 35 VILLA DE FORTUNA 21/01/2024
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 74 62 C.B. BULLAS 21/01/2024
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT 37 20 WANDER 21/01/2024
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA

Infantil Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - ZONAL B

CALENDARIO
Jornada 1 - 04/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 04/02/2024
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 56 39 C.B. BULLAS 03/02/2024
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
WANDER 37 52 ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT 04/02/2024
17:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 55 95 FIT 411 - BASKET LAS TORRES 03/02/2024
10:00
PABELLON ROMERAL 2
Jornada 2 - 11/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
FIT 411 - BASKET LAS TORRES DESCANSA 10/02/2024
12:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT SEMUSAD CLUB SAN JORGE 28/04/2024
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.B. BULLAS 52 50 WANDER 10/02/2024
10:00
PABELLÓN JUAN VALERA
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 57 51 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 11/02/2024
11:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 3 - 18/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 18/02/2024
WANDER 46 78 AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 17/02/2024
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 38 41 C.B. BULLAS 17/02/2024
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
FIT 411 - BASKET LAS TORRES ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT 20/04/2024
12:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
Jornada 4 - 25/02/2024
Local     Visitante Fecha Campo
ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT DESCANSA 24/02/2024
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.B. BULLAS 50 46 FIT 411 - BASKET LAS TORRES 24/02/2024
16:00
PABELLÓN JUAN VALERA
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 67 49 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 25/02/2024
11:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 35 40 WANDER 24/02/2024
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 5 - 03/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA WANDER 03/03/2024
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 40 55 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 02/03/2024
10:00
PABELLON DARIO GIL CAMPOY
FIT 411 - BASKET LAS TORRES 69 67 AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 02/03/2024
10:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT 77 46 C.B. BULLAS 02/03/2024
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 6 - 10/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. BULLAS 10/03/2024
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 65 68 ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT 10/03/2024
11:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 62 84 FIT 411 - BASKET LAS TORRES 09/03/2024
10:00
PABELLON LA ALBERCA
WANDER 0 0 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 09/03/2024
17:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
Jornada 7 - 17/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
SEMUSAD CLUB SAN JORGE DESCANSA 16/03/2024
12:00
PABELLÓN COLEGIO SAN JORGE
FIT 411 - BASKET LAS TORRES 71 47 WANDER 16/03/2024
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT 42 75 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 16/03/2024
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.B. BULLAS AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 21/04/2024
10:00
PABELLÓN JUAN VALERA
Jornada 8 - 24/03/2024
Local     Visitante Fecha Campo
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA DESCANSA 24/03/2024
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
C.B. BULLAS 26 77 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 23/03/2024
12:00
PABELLÓN JUAN VALERA
ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT 60 42 WANDER 23/03/2024
18:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
FIT 411 - BASKET LAS TORRES 20 1 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 24/03/2024
10:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
Jornada 9 - 07/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA FIT 411 - BASKET LAS TORRES 07/04/2024
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 43 81 ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT 06/04/2024
10:00
PABELLON ROMERAL 2
WANDER 67 41 C.B. BULLAS 06/04/2024
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 20 1 AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 07/04/2024
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 10 - 14/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "B" DESCANSA 14/04/2024
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA WANDER 13/04/2024
10:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
C.B. BULLAS SEMUSAD CLUB SAN JORGE 13/04/2024
16:00
PABELLÓN JUAN VALERA
ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT FIT 411 - BASKET LAS TORRES 13/04/2024
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 11 - 28/04/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT 28/04/2024
FIT 411 - BASKET LAS TORRES C.B. BULLAS 27/04/2024
12:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
SEMUSAD CLUB SAN JORGE AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 27/04/2024
12:00
PABELLÓN COLEGIO SAN JORGE
WANDER REAL MURCIA BALONCESTO "B" 27/04/2024
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
Jornada 12 - 05/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
WANDER DESCANSA 04/05/2024
10:00
PABELLÓN LUIS MANZANARES
REAL MURCIA BALONCESTO "B" SEMUSAD CLUB SAN JORGE 05/05/2024
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA FIT 411 - BASKET LAS TORRES 05/05/2024
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
C.B. BULLAS ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT 05/05/2024
10:00
PABELLÓN JUAN VALERA
Jornada 13 - 12/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. BULLAS DESCANSA 12/05/2024
10:00
PABELLÓN JUAN VALERA
ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 11/05/2024
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
FIT 411 - BASKET LAS TORRES REAL MURCIA BALONCESTO "B" 11/05/2024
12:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
SEMUSAD CLUB SAN JORGE WANDER 11/05/2024
12:00
PABELLÓN COLEGIO SAN JORGE
Jornada 14 - 26/05/2024
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 26/05/2024
WANDER FIT 411 - BASKET LAS TORRES 25/05/2024
10:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
REAL MURCIA BALONCESTO "B" ALCALDIA DE TORREAGÜERA CBT 26/05/2024
10:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA C.B. BULLAS 26/05/2024
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS