Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

Resultados Club

CLUB TORREAGÜERA BASKET
AVD. MURCIA Nº 73, Ramos, Los, Murcia
Telf.: 696626068

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
2ª Autonómica Masculina
2ª FASE
CLASIFICACION
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA
"FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA
28/05/2022 17:30 PABELLÓN J. A. CORBALÁN
(AVD. JUEGOS OLIMPICOS S.N. - Caravaca de la Cruz)

COMPETICIONES FBRM

2ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
13/03/2022 55 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA "FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 57

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ESTUDIANTES CARTAGENA 14 13 1 1083 774 27
2 CHISCRACK - CB AGUILAS 14 10 4 942 822 24
3 CIKY ORO EL ALGAR 14 10 4 966 828 24
4 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 14 9 5 932 809 23
5 MARME TRANSPORTES JIMENO 14 7 7 870 792 21
6 JESUITINAS MURCIA 14 3 11 796 989 17
7 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 14 2 12 780 971 16
8 "FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 14 2 12 598 982 16

2ª Autonómica Masculina - 2ª FASE - CLASIFICACION

Fecha   Local Visitante  
22/05/2022 78 "FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA THAYMIN BIO CALASPARRA 51

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MARME TRANSPORTES JIMENO 11 8 3 810 584 19
2 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 12 7 5 752 733 19
3 JESUITINAS MURCIA 11 6 5 634 681 17
4 THAYMIN BIO CALASPARRA 11 4 7 647 669 15
5 "FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 10 5 5 510 564 15
6 RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 11 4 7 560 629 15
7 C.B. MULA 10 4 6 592 645 14

Cadete Masculino - REGULAR - E2

Fecha   Local Visitante  
09/04/2022 37 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" "PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 101

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AD INFANTE TOYOTA MURCIA 16 14 2 1167 574 30
2 C.D VILLA DE FORTUNA 16 14 2 1101 723 30
3 "PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 16 13 3 1102 589 29
4 CB SANTO ANGEL 16 10 6 1026 689 26
5 AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN 16 8 8 904 825 24
6 PPS CB SANTOMERA 16 6 10 757 848 22
7 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 16 5 11 833 1034 21
8 JESUITINAS MURCIA 16 2 14 481 1153 18
9 FISIOPYA CB EL CARMEN 16 0 16 423 1359 16

Cadete Masculino - CLASIFICACION BCDE2 - 3ºBCDE2

Fecha   Local Visitante  
07/05/2022 51 AD INFANTE LASER KING CENTER "PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 53

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 "PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 3 3 0 163 155 6
2 ESTUDIANTES CARTAGENA B 3 2 1 172 155 5
3 AD INFANTE LASER KING CENTER 3 1 2 156 163 4
4 SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 3 0 3 151 169 3

Infantil Masculino - REGULAR - D2

Fecha   Local Visitante  
09/04/2022 55 CLUB BASKET TORREAGÜERA FC CARTAGENA C.B. BLANCO 52

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BAHIA MAZARRON BASKET 14 13 1 837 495 27
2 C.B. SIERRAMAR 14 13 1 889 580 27
3 FC CARTAGENA C.B. BLANCO 14 9 5 854 674 23
4 C.B. SAN JOSÉ 14 7 7 827 652 21
5 CB. FUENTE ALAMO 14 7 7 728 823 21
6 CLUB BASKET TORREAGÜERA 14 4 10 494 767 18
7 MARME.COM 14 3 11 649 804 17
8 TECO CBEC 14 0 14 459 942 14

Infantil Masculino - CLASIFICACION BCD2 - 6ºBCD2

Fecha   Local Visitante  
14/05/2022 CLUB BASKET TORREAGÜERA DESCANSA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 2 1 1 106 96 3
2 CLUB BASKET TORREAGÜERA 2 1 1 96 97 3
3 AROMAIS SIYASA BASKET 2 1 1 87 96 3

COMPETICIONES FBRM

2ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO A

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CIKY ORO EL ALGAR 81 44 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 17/10/2021
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 72 38 "FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 17/10/2021
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
JESUITINAS MURCIA 52 95 ESTUDIANTES CARTAGENA 17/10/2021
11:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
MARME TRANSPORTES JIMENO 91 43 CHISCRACK - CB AGUILAS 16/10/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 2 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CHISCRACK - CB AGUILAS 72 60 CIKY ORO EL ALGAR 30/10/2021
19:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
ESTUDIANTES CARTAGENA 70 34 MARME TRANSPORTES JIMENO 21/11/2021
12:30
PABELLÓN CANTERAS
"FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 59 47 JESUITINAS MURCIA 30/10/2021
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 41 66 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 30/10/2021
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CIKY ORO EL ALGAR 63 57 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 21/11/2021
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
JESUITINAS MURCIA 55 59 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 07/11/2021
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
MARME TRANSPORTES JIMENO 52 35 "FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 06/11/2021
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CHISCRACK - CB AGUILAS 54 73 ESTUDIANTES CARTAGENA 06/11/2021
20:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA 73 68 CIKY ORO EL ALGAR 13/11/2021
20:00
PABELLÓN CANTERAS
"FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 50 72 CHISCRACK - CB AGUILAS 21/11/2021
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 61 65 MARME TRANSPORTES JIMENO 14/11/2021
19:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 73 49 JESUITINAS MURCIA 14/11/2021
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CIKY ORO EL ALGAR 87 81 JESUITINAS MURCIA 28/11/2021
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
MARME TRANSPORTES JIMENO 63 73 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 27/11/2021
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CHISCRACK - CB AGUILAS 76 53 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 27/11/2021
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
ESTUDIANTES CARTAGENA 113 40 "FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 27/11/2021
20:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CIKY ORO EL ALGAR 67 44 "FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 12/12/2021
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 53 79 ESTUDIANTES CARTAGENA 21/01/2022
20:30
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 67 71 CHISCRACK - CB AGUILAS 12/12/2021
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
JESUITINAS MURCIA 57 55 MARME TRANSPORTES JIMENO 29/01/2022
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME TRANSPORTES JIMENO 59 58 CIKY ORO EL ALGAR 19/02/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CHISCRACK - CB AGUILAS 90 53 JESUITINAS MURCIA 18/12/2021
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
ESTUDIANTES CARTAGENA 75 59 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 19/12/2021
20:45
PABELLÓN CANTERAS
"FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 45 63 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 19/12/2021
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 8 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 54 70 CIKY ORO EL ALGAR 30/01/2022
17:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
"FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 47 72 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 30/01/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
ESTUDIANTES CARTAGENA 78 73 JESUITINAS MURCIA 19/02/2022
19:00
PABELLÓN CANTERAS
CHISCRACK - CB AGUILAS 64 51 MARME TRANSPORTES JIMENO 05/03/2022
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 9 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CIKY ORO EL ALGAR 76 75 CHISCRACK - CB AGUILAS 16/01/2022
17:00
PABELLÓN EL ALGAR
MARME TRANSPORTES JIMENO 66 83 ESTUDIANTES CARTAGENA 16/01/2022
19:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
JESUITINAS MURCIA 56 51 "FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 16/01/2022
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 85 57 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 16/01/2022
12:00
PABELLÓN ALBATALIA
Jornada 10 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 70 62 CIKY ORO EL ALGAR 23/01/2022
11:30
PABELLÓN ALBATALIA
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 66 67 JESUITINAS MURCIA 23/01/2022
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
"FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 36 87 MARME TRANSPORTES JIMENO 23/01/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
ESTUDIANTES CARTAGENA 65 51 CHISCRACK - CB AGUILAS 13/02/2022
20:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 11 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CIKY ORO EL ALGAR 68 67 ESTUDIANTES CARTAGENA 06/03/2022
19:00
PABELLÓN EL ALGAR
CHISCRACK - CB AGUILAS 73 24 "FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 05/02/2022
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
MARME TRANSPORTES JIMENO 88 59 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 24/02/2022
20:45
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
JESUITINAS MURCIA 60 77 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 06/02/2022
11:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
Jornada 12 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA 53 62 CIKY ORO EL ALGAR 13/02/2022
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 55 43 MARME TRANSPORTES JIMENO 20/02/2022
11:30
PABELLÓN ALBATALIA
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 61 66 CHISCRACK - CB AGUILAS 12/02/2022
18:00
PABELLON LA ACEÑA
"FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 43 65 ESTUDIANTES CARTAGENA 13/02/2022
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 13 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
"FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 29 88 CIKY ORO EL ALGAR 27/02/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
ESTUDIANTES CARTAGENA 71 54 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 26/02/2022
18:00
PABELLÓN CANTERAS
CHISCRACK - CB AGUILAS 64 47 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 26/02/2022
18:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
MARME TRANSPORTES JIMENO 66 42 JESUITINAS MURCIA 26/02/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 14 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CIKY ORO EL ALGAR 56 50 MARME TRANSPORTES JIMENO 13/03/2022
17:00
PABELLÓN EL ALGAR
JESUITINAS MURCIA 51 71 CHISCRACK - CB AGUILAS 13/03/2022
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 59 76 ESTUDIANTES CARTAGENA 13/03/2022
12:00
PABELLÓN ALBATALIA
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 55 57 "FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 13/03/2022
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES

2ª Autonómica Masculina - 2ª FASE - CLASIFICACION

CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local     Visitante
DESCANSA THAYMIN BIO CALASPARRA
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 39 49 C.B. MULA
MARME TRANSPORTES JIMENO 52 35 "FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA
JESUITINAS MURCIA 55 59 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA
Jornada Olímpica 2
Local     Visitante
C.B. MULA DESCANSA
"FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 59 47 JESUITINAS MURCIA
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 61 65 MARME TRANSPORTES JIMENO
THAYMIN BIO CALASPARRA 51 45 RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA
Jornada Olímpica 3
Local     Visitante
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA DESCANSA
JESUITINAS MURCIA 57 55 MARME TRANSPORTES JIMENO
THAYMIN BIO CALASPARRA 52 48 C.B. MULA
"FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 45 63 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA
Jornada Olímpica 4
Local     Visitante
THAYMIN BIO CALASPARRA DESCANSA
C.B. MULA 60 41 RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA
"FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 36 87 MARME TRANSPORTES JIMENO
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 66 67 JESUITINAS MURCIA
Jornada Olímpica 5
Local     Visitante
DESCANSA C.B. MULA
JESUITINAS MURCIA 56 51 "FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA
MARME TRANSPORTES JIMENO 88 59 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 41 38 THAYMIN BIO CALASPARRA
Jornada Olímpica 6
Local     Visitante
DESCANSA RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA
MARME TRANSPORTES JIMENO 66 42 JESUITINAS MURCIA
C.B. MULA 82 74 THAYMIN BIO CALASPARRA
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 55 57 "FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA
Jornada 1 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA "FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 27/03/2022
C.B. MULA 81 84 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 27/03/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
THAYMIN BIO CALASPARRA 70 72 JESUITINAS MURCIA 26/03/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
MARME TRANSPORTES JIMENO 85 50 RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 27/03/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 2 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME TRANSPORTES JIMENO DESCANSA 02/04/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
JESUITINAS MURCIA 62 51 RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 03/04/2022
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 61 53 THAYMIN BIO CALASPARRA 03/04/2022
10:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
"FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 51 45 C.B. MULA 03/04/2022
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 3 - 17/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA JESUITINAS MURCIA 17/04/2022
THAYMIN BIO CALASPARRA 69 48 "FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 08/05/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 60 49 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 07/05/2022
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. MULA 79 89 MARME TRANSPORTES JIMENO 07/05/2022
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 4 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA DESCANSA 23/04/2022
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
MARME TRANSPORTES JIMENO 70 71 THAYMIN BIO CALASPARRA 24/04/2022
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
JESUITINAS MURCIA 54 72 C.B. MULA 23/04/2022
19:30
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
"FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 50 39 RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 24/04/2022
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 5 - 01/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
"FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA DESCANSA 01/05/2022
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 66 52 C.B. MULA 30/04/2022
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
JESUITINAS MURCIA 57 53 THAYMIN BIO CALASPARRA 01/05/2022
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 70 58 MARME TRANSPORTES JIMENO 30/04/2022
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 6 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MARME TRANSPORTES JIMENO 15/05/2022
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 79 65 JESUITINAS MURCIA 14/05/2022
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
THAYMIN BIO CALASPARRA 65 67 CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 20/05/2022
20:30
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
C.B. MULA "FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 25/05/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 7 - 22/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA DESCANSA 22/05/2022
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
"FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 78 51 THAYMIN BIO CALASPARRA 22/05/2022
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 62 45 RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA 22/05/2022
18:00
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES
MARME TRANSPORTES JIMENO 95 24 C.B. MULA 22/05/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 8 - 29/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA 29/05/2022
THAYMIN BIO CALASPARRA MARME TRANSPORTES JIMENO 29/05/2022
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
C.B. MULA JESUITINAS MURCIA 28/05/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
RESTAURANTE LA TRAVIATTA C.B. CARAVACA "FERROMARY'S" BASKET TORREAGÜERA 28/05/2022
17:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN

Cadete Masculino - REGULAR - E2

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA JESUITINAS MURCIA 17/10/2021
CB SANTO ANGEL 65 51 AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN 17/10/2021
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 25 88 AD INFANTE TOYOTA MURCIA 16/10/2021
10:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
FISIOPYA CB EL CARMEN 21 101 "PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 31/10/2021
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
PPS CB SANTOMERA 29 46 C.D VILLA DE FORTUNA 16/10/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.D VILLA DE FORTUNA DESCANSA 23/10/2021
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
"PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 82 17 PPS CB SANTOMERA 23/10/2021
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
AD INFANTE TOYOTA MURCIA 87 16 FISIOPYA CB EL CARMEN 20/11/2021
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN 61 57 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 23/10/2021
11:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
JESUITINAS MURCIA 12 79 CB SANTO ANGEL 24/10/2021
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB SANTO ANGEL 07/11/2021
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 52 38 JESUITINAS MURCIA 07/11/2021
16:30
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
FISIOPYA CB EL CARMEN 19 82 AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN 07/11/2021
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
PPS CB SANTOMERA 23 78 AD INFANTE TOYOTA MURCIA 31/10/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
C.D VILLA DE FORTUNA 54 51 "PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 06/11/2021
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
"PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA DESCANSA 13/11/2021
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
AD INFANTE TOYOTA MURCIA 54 47 C.D VILLA DE FORTUNA 13/11/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN 66 47 PPS CB SANTOMERA 14/11/2021
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
JESUITINAS MURCIA 41 29 FISIOPYA CB EL CARMEN 13/11/2021
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
CB SANTO ANGEL 74 41 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 14/11/2021
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 28/11/2021
FISIOPYA CB EL CARMEN 21 96 CB SANTO ANGEL 16/02/2022
21:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
PPS CB SANTOMERA 73 29 JESUITINAS MURCIA 28/11/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
C.D VILLA DE FORTUNA 77 45 AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN 04/12/2021
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
"PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 44 51 AD INFANTE TOYOTA MURCIA 28/11/2021
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AD INFANTE TOYOTA MURCIA DESCANSA 11/12/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN 54 66 "PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 12/12/2021
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
JESUITINAS MURCIA 20 127 C.D VILLA DE FORTUNA 12/12/2021
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
CB SANTO ANGEL 49 41 PPS CB SANTOMERA 12/12/2021
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 110 40 FISIOPYA CB EL CARMEN 11/12/2021
19:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA FISIOPYA CB EL CARMEN 19/12/2021
PPS CB SANTOMERA 57 55 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 18/12/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
C.D VILLA DE FORTUNA 58 52 CB SANTO ANGEL 18/12/2021
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
"PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 110 21 JESUITINAS MURCIA 18/12/2021
18:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
AD INFANTE TOYOTA MURCIA 71 32 AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN 18/12/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN 16/01/2022
JESUITINAS MURCIA 27 58 AD INFANTE TOYOTA MURCIA 15/01/2022
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
CB SANTO ANGEL 53 59 "PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 16/01/2022
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 58 83 C.D VILLA DE FORTUNA 16/01/2022
16:30
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
FISIOPYA CB EL CARMEN 32 85 PPS CB SANTOMERA 16/01/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 9 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PPS CB SANTOMERA DESCANSA 22/01/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
C.D VILLA DE FORTUNA 83 17 FISIOPYA CB EL CARMEN 22/01/2022
19:30
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
"PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 59 37 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 22/01/2022
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
AD INFANTE TOYOTA MURCIA 57 46 CB SANTO ANGEL 22/01/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN 69 19 JESUITINAS MURCIA 13/02/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 10 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA DESCANSA 29/01/2022
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN 41 76 CB SANTO ANGEL 30/01/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
AD INFANTE TOYOTA MURCIA 91 29 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 29/01/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
"PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 87 21 FISIOPYA CB EL CARMEN 29/01/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.D VILLA DE FORTUNA 67 48 PPS CB SANTOMERA 11/02/2022
19:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
Jornada 11 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.D VILLA DE FORTUNA 06/02/2022
PPS CB SANTOMERA 35 54 "PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 05/02/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
FISIOPYA CB EL CARMEN 16 127 AD INFANTE TOYOTA MURCIA 06/02/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 47 68 AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN 06/02/2022
19:15
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
CB SANTO ANGEL 77 22 JESUITINAS MURCIA 05/02/2022
19:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 12 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB SANTO ANGEL DESCANSA 20/02/2022
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
JESUITINAS MURCIA 29 49 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 24/02/2022
16:45
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN 73 21 FISIOPYA CB EL CARMEN 20/03/2022
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
AD INFANTE TOYOTA MURCIA 67 32 PPS CB SANTOMERA 20/02/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
"PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 44 45 C.D VILLA DE FORTUNA 20/03/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 13 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA "PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 27/02/2022
C.D VILLA DE FORTUNA 59 56 AD INFANTE TOYOTA MURCIA 12/03/2022
19:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
PPS CB SANTOMERA 40 44 AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN 27/02/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
FISIOPYA CB EL CARMEN 35 53 JESUITINAS MURCIA 27/02/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 45 69 CB SANTO ANGEL 26/02/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 14 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" DESCANSA 06/03/2022
16:30
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
CB SANTO ANGEL 96 13 FISIOPYA CB EL CARMEN 06/03/2022
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
JESUITINAS MURCIA 34 55 PPS CB SANTOMERA 05/03/2022
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN 59 69 C.D VILLA DE FORTUNA 05/03/2022
11:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
AD INFANTE TOYOTA MURCIA 50 57 "PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 05/03/2022
17:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 15 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AD INFANTE TOYOTA MURCIA 13/03/2022
"PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 51 21 AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN 12/03/2022
18:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.D VILLA DE FORTUNA 70 42 JESUITINAS MURCIA 13/03/2022
19:30
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
PPS CB SANTOMERA 45 38 CB SANTO ANGEL 12/03/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
FISIOPYA CB EL CARMEN 33 81 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 13/03/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 16 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FISIOPYA CB EL CARMEN DESCANSA 27/03/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 64 63 PPS CB SANTOMERA 26/03/2022
17:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
CB SANTO ANGEL 56 46 C.D VILLA DE FORTUNA 27/03/2022
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
JESUITINAS MURCIA 41 71 "PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 26/03/2022
12:15
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN 39 60 AD INFANTE TOYOTA MURCIA 27/03/2022
12:00
PABELLON MUNICIPAL ALQUERIAS
Jornada 17 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN DESCANSA 03/04/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
AD INFANTE TOYOTA MURCIA 100 13 JESUITINAS MURCIA 02/04/2022
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES
"PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 65 31 CB SANTO ANGEL 03/04/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.D VILLA DE FORTUNA 80 46 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 03/04/2022
18:30
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
PPS CB SANTOMERA 67 43 FISIOPYA CB EL CARMEN 03/04/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 18 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PPS CB SANTOMERA 10/04/2022
FISIOPYA CB EL CARMEN 46 90 C.D VILLA DE FORTUNA 10/04/2022
12:30
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "B" 37 101 "PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 09/04/2022
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
CB SANTO ANGEL 69 72 AD INFANTE TOYOTA MURCIA 10/04/2022
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
JESUITINAS MURCIA 40 99 AUTOESCUELAS CEBRA BENIAJAN 09/04/2022
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS

Cadete Masculino - CLASIFICACION BCDE2 - 3ºBCDE2

CALENDARIO
Jornada 1 - 24/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
"PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 52 50 SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 24/04/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
AD INFANTE LASER KING CENTER 50 56 ESTUDIANTES CARTAGENA B 24/04/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 2 - 01/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
"PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 58 54 ESTUDIANTES CARTAGENA B 30/04/2022
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 54 55 AD INFANTE LASER KING CENTER 30/04/2022
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 3 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AD INFANTE LASER KING CENTER 51 53 "PAN MORENO" BASKET TORREAGÜERA 07/05/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
ESTUDIANTES CARTAGENA B 62 47 SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 08/05/2022
17:00
PABELLÓN CANTERAS

Infantil Masculino - REGULAR - D2

CALENDARIO
Jornada 1 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR 73 43 CB. FUENTE ALAMO 31/10/2021
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
CLUB BASKET TORREAGÜERA 54 44 TECO CBEC 20/11/2021
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.B. SAN JOSÉ 40 47 FC CARTAGENA C.B. BLANCO 31/10/2021
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
BAHIA MAZARRON BASKET 63 13 MARME.COM 30/10/2021
12:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 2 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME.COM 28 75 C.B. SIERRAMAR 06/11/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FC CARTAGENA C.B. BLANCO 55 77 BAHIA MAZARRON BASKET 06/11/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
TECO CBEC 35 75 C.B. SAN JOSÉ 06/11/2021
10:00
PABELLÓN CANTERAS
CB. FUENTE ALAMO 75 24 CLUB BASKET TORREAGÜERA 06/11/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
Jornada 3 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR 63 16 CLUB BASKET TORREAGÜERA 13/11/2021
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
C.B. SAN JOSÉ 74 45 CB. FUENTE ALAMO 14/11/2021
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
BAHIA MAZARRON BASKET 61 11 TECO CBEC 13/11/2021
12:30
PABELLON LA ACEÑA
MARME.COM 42 69 FC CARTAGENA C.B. BLANCO 14/11/2021
12:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
Jornada 4 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA C.B. BLANCO 38 68 C.B. SIERRAMAR 27/11/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
TECO CBEC 46 78 MARME.COM 27/11/2021
18:00
PABELLÓN CANTERAS
BAHIA MAZARRON BASKET 69 34 CB. FUENTE ALAMO 27/11/2021
10:00
PABELLON LA ACEÑA
CLUB BASKET TORREAGÜERA 13 53 C.B. SAN JOSÉ 27/11/2021
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 5 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR 60 58 C.B. SAN JOSÉ 12/12/2021
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
BAHIA MAZARRON BASKET 59 8 CLUB BASKET TORREAGÜERA 11/12/2021
10:00
PABELLON LA ACEÑA
MARME.COM 40 48 CB. FUENTE ALAMO 12/12/2021
17:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
FC CARTAGENA C.B. BLANCO 70 20 TECO CBEC 12/12/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 6 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR 66 16 TECO CBEC 18/12/2021
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
CB. FUENTE ALAMO 22 73 FC CARTAGENA C.B. BLANCO 12/02/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
CLUB BASKET TORREAGÜERA 32 62 MARME.COM 18/12/2021
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
C.B. SAN JOSÉ 37 66 BAHIA MAZARRON BASKET 22/01/2022
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 7 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET 75 41 C.B. SIERRAMAR 15/01/2022
17:00
PABELLON LA ACEÑA
MARME.COM 53 86 C.B. SAN JOSÉ 15/01/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FC CARTAGENA C.B. BLANCO 58 41 CLUB BASKET TORREAGÜERA 16/01/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
TECO CBEC 60 64 CB. FUENTE ALAMO 16/01/2022
12:30
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 8 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. FUENTE ALAMO 46 84 C.B. SIERRAMAR 29/01/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
TECO CBEC 45 52 CLUB BASKET TORREAGÜERA 29/01/2022
17:00
PABELLÓN CANTERAS
FC CARTAGENA C.B. BLANCO 53 45 C.B. SAN JOSÉ 29/01/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME.COM 44 47 BAHIA MAZARRON BASKET 20/02/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 9 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR 71 50 MARME.COM 06/02/2022
18:00
PABELLÓN EL ALGAR
BAHIA MAZARRON BASKET 62 59 FC CARTAGENA C.B. BLANCO 20/03/2022
12:00
PABELLON LA ACEÑA
C.B. SAN JOSÉ 72 22 TECO CBEC 05/02/2022
19:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
CLUB BASKET TORREAGÜERA 35 51 CB. FUENTE ALAMO 06/02/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 10 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BASKET TORREAGÜERA 25 42 C.B. SIERRAMAR 27/02/2022
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
CB. FUENTE ALAMO 65 52 C.B. SAN JOSÉ 26/02/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
TECO CBEC 16 52 BAHIA MAZARRON BASKET 26/02/2022
20:00
PABELLÓN CANTERAS
FC CARTAGENA C.B. BLANCO 67 54 MARME.COM 26/02/2022
19:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 11 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR 53 50 FC CARTAGENA C.B. BLANCO 05/03/2022
10:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
MARME.COM 68 23 TECO CBEC 06/03/2022
10:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
CB. FUENTE ALAMO 42 65 BAHIA MAZARRON BASKET 06/03/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
C.B. SAN JOSÉ 80 43 CLUB BASKET TORREAGÜERA 06/03/2022
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 12 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SAN JOSÉ 58 61 C.B. SIERRAMAR 26/03/2022
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
CLUB BASKET TORREAGÜERA 38 42 BAHIA MAZARRON BASKET 27/03/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
CB. FUENTE ALAMO 60 40 MARME.COM 27/03/2022
11:30
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA
TECO CBEC 36 83 FC CARTAGENA C.B. BLANCO 27/03/2022
12:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 13 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TECO CBEC 31 73 C.B. SIERRAMAR 03/04/2022
16:00
PABELLÓN CANTERAS
FC CARTAGENA C.B. BLANCO 80 59 CB. FUENTE ALAMO 02/04/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME.COM 41 58 CLUB BASKET TORREAGÜERA 03/04/2022
17:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
BAHIA MAZARRON BASKET 53 38 C.B. SAN JOSÉ 03/04/2022
10:00
PABELLON LA ACEÑA
Jornada 14 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR 59 46 BAHIA MAZARRON BASKET 09/04/2022
10:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
C.B. SAN JOSÉ 59 36 MARME.COM 09/04/2022
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
CLUB BASKET TORREAGÜERA 55 52 FC CARTAGENA C.B. BLANCO 09/04/2022
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
CB. FUENTE ALAMO 74 54 TECO CBEC 10/04/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA

Infantil Masculino - CLASIFICACION BCD2 - 6ºBCD2

CALENDARIO
Jornada 1 - 01/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AROMAIS SIYASA BASKET 01/05/2022
CLUB BASKET TORREAGÜERA 56 50 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 30/04/2022
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 2 - 08/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA URBANIZACION LA ALCAYNA MB 08/05/2022
AROMAIS SIYASA BASKET 47 40 CLUB BASKET TORREAGÜERA 07/05/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 3 - 15/05/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BASKET TORREAGÜERA DESCANSA 14/05/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
URBANIZACION LA ALCAYNA MB 56 40 AROMAIS SIYASA BASKET 14/05/2022
10:00
PABELLON ROMERAL 3