COMPETICIONES FBRM
Categoría |
Encuentro |
Fecha |
Campo |
1ª Autonómica Masculina 2ª FASE TITULO |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ C.B. LUMBRERAS |
07/04/2024 12:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
(C/ TIÑOSA S.N. - San José de la Vega)
|
2ª División Femenina REGULAR ÚNICO |
CB. MOLINA WOLVES C.B. LUMBRERAS |
07/04/2024 17:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
(AVD. VALENCIA S.N. - Molina de Segura)
|
Junior Masculino 2ª FASE ZONAL A |
LOYMAZ MB C.B. LUMBRERAS |
07/04/2024 10:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
(AVD. VALENCIA S.N. - Molina de Segura)
|
Cadete Masculino 2ª FASE ORO PLATA ZONAL PLATA 1 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ C.B. LUMBRERAS |
13/04/2024 12:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
(AVD. JUEGOS OLIMPICOS S.N. - Caravaca de la Cruz)
|
Infantil Masculino 2ª FASE ORO PLATA ZONAL PLATA 2 |
C.B. LUMBRERAS C.B. SANTO ÁNGEL |
06/04/2024 20:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
(CTRA. ALMERÍA S.N., 30890 - Puerto Lumbreras)
|
COMPETICIONES FBRM
1ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO B
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
24/02/2024 |
78 |
C.B. ÁGUILAS |
C.B. LUMBRERAS |
82 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
14 |
12 |
2 |
1122 |
872 |
26 |
|
2 |
C.B. LUMBRERAS |
14 |
12 |
2 |
1206 |
1032 |
26 |
|
3 |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
14 |
10 |
4 |
1000 |
878 |
24 |
|
4 |
C.B. ÁGUILAS |
14 |
8 |
6 |
1004 |
902 |
22 |
|
5 |
CIKY ORO EL ALGAR |
14 |
5 |
9 |
806 |
884 |
19 |
|
6 |
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR |
14 |
4 |
10 |
833 |
1036 |
18 |
|
7 |
GARGIL SUMINISTROS MB |
14 |
4 |
10 |
814 |
978 |
18 |
|
8 |
CB. MOLINA WOLVES |
14 |
1 |
13 |
838 |
1041 |
15 |
|
1ª Autonómica Masculina - 2ª FASE - TITULO
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
23/03/2024 |
78 |
C.B. LUMBRERAS |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
71 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
8 |
7 |
1 |
676 |
522 |
15 |
|
2 |
C.B. LUMBRERAS |
8 |
6 |
2 |
665 |
625 |
14 |
|
3 |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
8 |
5 |
3 |
602 |
543 |
13 |
|
4 |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
8 |
5 |
3 |
582 |
572 |
13 |
|
5 |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
7 |
5 |
2 |
546 |
531 |
12 |
|
6 |
VILLA DE FORTUNA |
8 |
2 |
6 |
558 |
655 |
10 |
|
7 |
C.B. ÁGUILAS |
7 |
1 |
6 |
450 |
513 |
8 |
|
8 |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
8 |
0 |
8 |
477 |
595 |
8 |
|
2ª División Femenina - REGULAR - ÚNICO
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
23/03/2024 |
52 |
C.B. LUMBRERAS |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
68 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
C.B. LUMBRERAS |
17 |
15 |
2 |
1231 |
848 |
32 |
|
2 |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
17 |
14 |
3 |
1181 |
840 |
31 |
|
3 |
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC |
17 |
13 |
4 |
1055 |
837 |
30 |
|
4 |
URDECON MB |
17 |
13 |
4 |
1166 |
851 |
30 |
|
5 |
NUUT GOURMET INFANTE |
17 |
9 |
8 |
979 |
913 |
26 |
|
6 |
MARME LABORATORIO KUDAM |
17 |
8 |
9 |
1013 |
998 |
25 |
|
7 |
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA |
17 |
6 |
11 |
876 |
976 |
23 |
|
8 |
CB. MOLINA WOLVES |
17 |
4 |
13 |
831 |
1026 |
21 |
|
9 |
ASOC. DEPORTIVA CODELPA |
17 |
3 |
14 |
804 |
1095 |
20 |
|
10 |
BAHIA MAZARRON BASKET |
17 |
0 |
17 |
555 |
1307 |
17 |
|
Junior Masculino - REGULAR - PLATA 1
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
19/11/2023 |
53 |
C.B. LUMBRERAS |
CB. MOLINA WOLVES |
76 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA |
10 |
9 |
1 |
710 |
533 |
19 |
|
2 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
10 |
8 |
2 |
875 |
545 |
18 |
|
3 |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
10 |
6 |
4 |
802 |
612 |
16 |
|
4 |
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR |
10 |
4 |
6 |
716 |
676 |
14 |
|
5 |
CB. MOLINA WOLVES |
10 |
3 |
7 |
531 |
704 |
13 |
|
6 |
C.B. LUMBRERAS |
10 |
0 |
10 |
368 |
932 |
10 |
|
Junior Masculino - 2ª FASE - ZONAL A
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
16/03/2024 |
66 |
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN |
C.B. LUMBRERAS |
36 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
TALLERES LE MANS BENIAJÁN |
8 |
6 |
2 |
567 |
351 |
14 |
|
2 |
C.B. ÁGUILAS |
7 |
6 |
1 |
489 |
338 |
13 |
|
3 |
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN |
7 |
5 |
2 |
453 |
380 |
12 |
|
4 |
LOYMAZ MB |
8 |
4 |
4 |
482 |
501 |
12 |
|
5 |
C.B. LUMBRERAS |
8 |
2 |
6 |
387 |
562 |
10 |
|
6 |
KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA |
8 |
0 |
8 |
333 |
579 |
8 |
|
Cadete Masculino - REGULAR - ZONAL 1
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
18/11/2023 |
|
C.B. LUMBRERAS |
DESCANSA |
|
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
C.B. LUMBRERAS |
6 |
6 |
0 |
464 |
266 |
12 |
|
2 |
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ |
6 |
4 |
2 |
398 |
271 |
10 |
|
3 |
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA |
6 |
4 |
2 |
412 |
278 |
10 |
|
4 |
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA |
6 |
3 |
3 |
279 |
334 |
9 |
|
5 |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
6 |
2 |
4 |
316 |
420 |
8 |
|
6 |
C.B. ÁGUILAS |
6 |
2 |
4 |
256 |
305 |
8 |
|
7 |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
6 |
0 |
6 |
252 |
503 |
6 |
|
Cadete Masculino - 2ª FASE ZONAL 1º vs 2º - ÚNICO
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
03/12/2023 |
72 |
C.B. LUMBRERAS |
RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA |
38 |
Cadete Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - PLATA 1
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
17/03/2024 |
68 |
C.B. LUMBRERAS |
BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA |
75 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
BIOGREEN ROAD MB |
9 |
8 |
1 |
647 |
515 |
17 |
|
2 |
BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA |
9 |
8 |
1 |
638 |
504 |
17 |
|
3 |
PRACTISER CBEC |
9 |
6 |
3 |
547 |
540 |
15 |
|
4 |
CORREDOR CIEZAEB |
8 |
6 |
2 |
598 |
463 |
14 |
|
5 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ |
9 |
3 |
6 |
488 |
541 |
12 |
|
6 |
ADE MONTEAGUDO |
9 |
2 |
7 |
498 |
619 |
11 |
|
7 |
C.B. LUMBRERAS |
9 |
1 |
8 |
540 |
653 |
10 |
|
8 |
MARME.COM |
8 |
1 |
7 |
555 |
676 |
9 |
|
Infantil Masculino - REGULAR - ZONAL 4
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
13/01/2024 |
77 |
C.B. LUMBRERAS |
PAPELERIA ROSI CBEC |
31 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO C.B. TOTANA |
8 |
7 |
1 |
526 |
311 |
15 |
|
2 |
C.B. LUMBRERAS |
8 |
7 |
1 |
521 |
229 |
15 |
|
3 |
PAPELERIA ROSI CBEC |
8 |
2 |
6 |
319 |
437 |
10 |
|
4 |
WANDER |
8 |
3 |
4 |
284 |
358 |
9 |
|
5 |
C.B. ÁGUILAS |
8 |
0 |
7 |
68 |
383 |
5 |
|
Infantil Masculino - 2ª FASE ZONAL 1º vs 2º - ÚNICO
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
21/01/2024 |
32 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS B |
C.B. LUMBRERAS |
40 |
Infantil Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - PLATA 2
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
24/03/2024 |
45 |
BAHIA MAZARRON BASKET |
C.B. LUMBRERAS |
42 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA |
8 |
7 |
1 |
563 |
479 |
15 |
|
2 |
CARPEFRUIT-LA SALUD ARCHENA |
8 |
7 |
1 |
599 |
463 |
15 |
|
3 |
BAHIA MAZARRON BASKET |
7 |
5 |
2 |
402 |
385 |
12 |
|
4 |
CB CYMENTO BENIEL |
7 |
4 |
3 |
449 |
398 |
11 |
|
5 |
RD.YECLA SANCAL |
8 |
3 |
5 |
453 |
512 |
11 |
|
6 |
C.B. SANTO ÁNGEL |
8 |
3 |
5 |
503 |
538 |
11 |
|
7 |
C.B. LUMBRERAS |
8 |
2 |
6 |
442 |
466 |
10 |
|
8 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
8 |
0 |
8 |
373 |
543 |
8 |
|
Minibasket Masculino - REGULAR - G
Fecha |
|
Local |
Visitante |
|
23/03/2024 |
64 |
CB. AGUILAS BLANCO |
C.B. LUMBRERAS |
76 |
CLASIFICACIÓN
N° |
Nombre |
P.J |
P.G |
P.P |
P.F |
P.C |
Puntos |
|
1 |
TRANSPORTES EUROCRUZ SL BALONCESTO ELIOCROCA |
10 |
9 |
1 |
630 |
222 |
19 |
|
2 |
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA |
10 |
9 |
1 |
551 |
248 |
19 |
|
3 |
C.B. ÁGUILAS |
10 |
6 |
4 |
385 |
446 |
16 |
|
4 |
C.B. LUMBRERAS |
10 |
3 |
7 |
382 |
625 |
13 |
|
5 |
ESCAYOLAS LÓPEZ C.B. TOTANA |
10 |
2 |
8 |
370 |
572 |
12 |
|
6 |
CB. AGUILAS BLANCO |
10 |
1 |
9 |
256 |
461 |
8 |
|
COMPETICIONES FBRM
1ª Autonómica Masculina - REGULAR - GRUPO B
CALENDARIO
Jornada 1 - 08/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
47 |
51 |
C.B. ÁGUILAS |
08/10/2023 19:30 |
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES |
CB. MOLINA WOLVES |
69 |
88 |
C.B. LUMBRERAS |
08/10/2023 17:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
CIKY ORO EL ALGAR |
61 |
39 |
GARGIL SUMINISTROS MB |
08/10/2023 18:00 |
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
120 |
44 |
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR |
08/10/2023 18:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
Jornada 2 - 15/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
70 |
56 |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
13/10/2023 21:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
GARGIL SUMINISTROS MB |
51 |
53 |
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR |
15/10/2023 12:00 |
PABELLON ROMERAL 3 |
C.B. LUMBRERAS |
83 |
66 |
CIKY ORO EL ALGAR |
15/10/2023 20:30 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
C.B. ÁGUILAS |
85 |
68 |
CB. MOLINA WOLVES |
14/10/2023 20:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Jornada 3 - 22/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
76 |
60 |
CB. MOLINA WOLVES |
22/10/2023 18:00 |
PABELLÓN LA CAÑADICA |
CIKY ORO EL ALGAR |
62 |
82 |
C.B. ÁGUILAS |
21/10/2023 18:00 |
PABELLÓN EL ALGAR |
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR |
46 |
84 |
C.B. LUMBRERAS |
21/10/2023 19:45 |
PABELLÓN RAMON SOLANO |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
88 |
62 |
GARGIL SUMINISTROS MB |
18/10/2023 21:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
Jornada 4 - 01/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
GARGIL SUMINISTROS MB |
49 |
59 |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
01/11/2023 19:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
C.B. LUMBRERAS |
93 |
88 |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
28/10/2023 20:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
C.B. ÁGUILAS |
79 |
51 |
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR |
04/11/2023 20:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
CB. MOLINA WOLVES |
53 |
69 |
CIKY ORO EL ALGAR |
04/11/2023 20:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
Jornada 5 - 12/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
75 |
49 |
CIKY ORO EL ALGAR |
11/11/2023 19:30 |
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES |
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR |
59 |
78 |
CB. MOLINA WOLVES |
11/11/2023 19:30 |
PABELLÓN RAMON SOLANO |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
75 |
56 |
C.B. ÁGUILAS |
19/11/2023 20:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
GARGIL SUMINISTROS MB |
72 |
96 |
C.B. LUMBRERAS |
12/11/2023 10:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
Jornada 6 - 26/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
73 |
72 |
C.B. LUMBRERAS |
25/11/2023 19:00 |
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES |
C.B. ÁGUILAS |
98 |
55 |
GARGIL SUMINISTROS MB |
26/11/2023 12:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
CB. MOLINA WOLVES |
51 |
88 |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
26/11/2023 12:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
CIKY ORO EL ALGAR |
74 |
57 |
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR |
26/11/2023 19:00 |
PABELLÓN EL ALGAR |
Jornada 7 - 03/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR |
71 |
68 |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
02/12/2023 19:30 |
PABELLÓN RAMON SOLANO |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
67 |
63 |
CIKY ORO EL ALGAR |
02/12/2023 16:30 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
GARGIL SUMINISTROS MB |
61 |
57 |
CB. MOLINA WOLVES |
02/12/2023 20:00 |
PABELLÓN PEÑALVER |
C.B. LUMBRERAS |
82 |
81 |
C.B. ÁGUILAS |
03/12/2023 19:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
Jornada 8 - 17/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. ÁGUILAS |
71 |
75 |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
13/01/2024 20:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
C.B. LUMBRERAS |
102 |
79 |
CB. MOLINA WOLVES |
17/12/2023 20:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
GARGIL SUMINISTROS MB |
63 |
47 |
CIKY ORO EL ALGAR |
17/12/2023 12:30 |
PABELLON ROMERAL 3 |
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR |
68 |
78 |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
16/12/2023 19:30 |
PABELLÓN RAMON SOLANO |
Jornada 9 - 07/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
87 |
75 |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
07/01/2024 19:30 |
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES |
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR |
48 |
42 |
GARGIL SUMINISTROS MB |
13/01/2024 19:30 |
PABELLÓN RAMON SOLANO |
CIKY ORO EL ALGAR |
55 |
62 |
C.B. LUMBRERAS |
07/01/2024 18:00 |
PABELLÓN EL ALGAR |
CB. MOLINA WOLVES |
49 |
64 |
C.B. ÁGUILAS |
07/01/2024 17:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
Jornada 10 - 21/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CB. MOLINA WOLVES |
46 |
78 |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
21/01/2024 12:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
C.B. ÁGUILAS |
59 |
46 |
CIKY ORO EL ALGAR |
20/01/2024 16:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
C.B. LUMBRERAS |
100 |
91 |
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR |
21/01/2024 19:30 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
GARGIL SUMINISTROS MB |
55 |
76 |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
20/01/2024 17:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
Jornada 11 - 28/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
77 |
61 |
GARGIL SUMINISTROS MB |
28/01/2024 19:00 |
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
83 |
76 |
C.B. LUMBRERAS |
27/01/2024 18:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR |
58 |
67 |
C.B. ÁGUILAS |
27/01/2024 19:30 |
PABELLÓN RAMON SOLANO |
CIKY ORO EL ALGAR |
66 |
47 |
CB. MOLINA WOLVES |
28/01/2024 18:00 |
PABELLÓN EL ALGAR |
Jornada 12 - 11/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CIKY ORO EL ALGAR |
52 |
76 |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
11/02/2024 19:00 |
PABELLÓN EL ALGAR |
CB. MOLINA WOLVES |
69 |
76 |
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR |
11/02/2024 12:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
C.B. ÁGUILAS |
58 |
68 |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
09/02/2024 20:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
C.B. LUMBRERAS |
93 |
69 |
GARGIL SUMINISTROS MB |
10/02/2024 16:30 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
Jornada 13 - 18/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. LUMBRERAS |
93 |
82 |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
18/02/2024 20:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
GARGIL SUMINISTROS MB |
84 |
75 |
C.B. ÁGUILAS |
18/02/2024 10:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
78 |
62 |
CB. MOLINA WOLVES |
18/02/2024 20:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR |
53 |
55 |
CIKY ORO EL ALGAR |
17/02/2024 19:30 |
PABELLÓN RAMON SOLANO |
Jornada 14 - 25/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
71 |
58 |
CIKY ORO C.B. SIERRAMAR |
25/02/2024 18:00 |
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES |
CIKY ORO EL ALGAR |
41 |
68 |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
25/02/2024 18:00 |
PABELLÓN EL ALGAR |
CB. MOLINA WOLVES |
50 |
51 |
GARGIL SUMINISTROS MB |
25/02/2024 17:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
C.B. ÁGUILAS |
78 |
82 |
C.B. LUMBRERAS |
24/02/2024 19:30 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
1ª Autonómica Masculina - 2ª FASE - TITULO
CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local |
|
|
Visitante |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
86 |
67 |
VILLA DE FORTUNA |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
67 |
79 |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
75 |
56 |
C.B. ÁGUILAS |
C.B. LUMBRERAS |
93 |
82 |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
Jornada Olímpica 2
Local |
|
|
Visitante |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
83 |
78 |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
C.B. ÁGUILAS |
78 |
82 |
C.B. LUMBRERAS |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
87 |
75 |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
VILLA DE FORTUNA |
71 |
59 |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
Jornada Olímpica 3
Local |
|
|
Visitante |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
53 |
69 |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
C.B. LUMBRERAS |
93 |
88 |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
VILLA DE FORTUNA |
77 |
95 |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
C.B. ÁGUILAS |
71 |
75 |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
Jornada Olímpica 4
Local |
|
|
Visitante |
VILLA DE FORTUNA |
64 |
91 |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
64 |
55 |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
C.B. ÁGUILAS |
58 |
68 |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
73 |
72 |
C.B. LUMBRERAS |
Jornada Olímpica 5
Local |
|
|
Visitante |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
101 |
64 |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
C.B. LUMBRERAS |
82 |
81 |
C.B. ÁGUILAS |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
70 |
56 |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
65 |
70 |
VILLA DE FORTUNA |
Jornada Olímpica 6
Local |
|
|
Visitante |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
91 |
66 |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
83 |
76 |
C.B. LUMBRERAS |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
89 |
72 |
VILLA DE FORTUNA |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
47 |
51 |
C.B. ÁGUILAS |
Jornada 1 - 10/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
84 |
55 |
C.B. ÁGUILAS |
09/03/2024 19:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
72 |
81 |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
09/03/2024 19:00 |
PABELLÓN ALBATALIA |
VILLA DE FORTUNA |
69 |
89 |
C.B. LUMBRERAS |
10/03/2024 20:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
41 |
73 |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
10/03/2024 19:15 |
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA |
Jornada 2 - 24/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
70 |
76 |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
17/03/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
C.B. LUMBRERAS |
78 |
71 |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
23/03/2024 19:30 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
81 |
68 |
VILLA DE FORTUNA |
24/03/2024 18:00 |
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES |
C.B. ÁGUILAS |
|
|
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
20/04/2024 18:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Jornada 3 - 07/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
|
|
C.B. LUMBRERAS |
07/04/2024 12:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
VILLA DE FORTUNA |
|
|
C.B. ÁGUILAS |
07/04/2024 20:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
|
|
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
06/04/2024 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
|
|
ECONEX C.B. SANTOMERA |
06/04/2024 17:00 |
PABELLÓN ALBATALIA |
Jornada 4 - 14/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
|
|
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
14/04/2024 18:00 |
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
|
|
VILLA DE FORTUNA |
13/04/2024 20:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
C.B. LUMBRERAS |
|
|
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
14/04/2024 20:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
C.B. ÁGUILAS |
|
|
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
13/04/2024 18:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Jornada 5 - 28/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. ÁGUILAS |
|
|
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
27/04/2024 18:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
|
|
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
28/04/2024 18:00 |
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES |
C.B. LUMBRERAS |
|
|
VILLA DE FORTUNA |
28/04/2024 20:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
|
|
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
27/04/2024 20:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
Jornada 6 - 05/05/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
|
|
ECONEX C.B. SANTOMERA |
05/05/2024 12:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
|
|
C.B. LUMBRERAS |
04/05/2024 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA |
VILLA DE FORTUNA |
|
|
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
05/05/2024 20:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
|
|
C.B. ÁGUILAS |
04/05/2024 19:00 |
PABELLÓN ALBATALIA |
Jornada 7 - 12/05/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. LUMBRERAS |
|
|
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
12/05/2024 20:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
C.B. ÁGUILAS |
|
|
VILLA DE FORTUNA |
11/05/2024 18:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
|
|
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
12/05/2024 18:00 |
PABELLÓN COLEGIO MIGUEL DELIBES |
ECONEX C.B. SANTOMERA |
|
|
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
11/05/2024 20:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
Jornada 8 - 19/05/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ |
|
|
CLUB DEPORTIVO PUERTO DE MAZARRON FUTBOL SALA |
19/05/2024 12:00 |
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN |
VILLA DE FORTUNA |
|
|
ECONEX C.B. SANTOMERA |
19/05/2024 20:00 |
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR |
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN |
|
|
C.B. LUMBRERAS |
18/05/2024 19:00 |
PABELLÓN ALBATALIA |
C.B. FUENTE ÁLAMO CAJA RURAL REGIONAL |
|
|
C.B. ÁGUILAS |
18/05/2024 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA |
2ª División Femenina - REGULAR - ÚNICO
CALENDARIO
Jornada 1 - 15/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CB. MOLINA WOLVES |
39 |
94 |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
15/10/2023 19:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
NUUT GOURMET INFANTE |
41 |
57 |
C.B. LUMBRERAS |
15/10/2023 12:00 |
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE) |
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC |
45 |
38 |
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA |
15/10/2023 18:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
MARME LABORATORIO KUDAM |
65 |
28 |
BAHIA MAZARRON BASKET |
15/10/2023 19:15 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
URDECON MB |
62 |
46 |
ASOC. DEPORTIVA CODELPA |
14/10/2023 19:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
Jornada 2 - 22/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ASOC. DEPORTIVA CODELPA |
50 |
74 |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
22/10/2023 20:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES LA PALMA |
BAHIA MAZARRON BASKET |
33 |
81 |
URDECON MB |
22/10/2023 17:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN |
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC |
53 |
41 |
MARME LABORATORIO KUDAM |
22/10/2023 20:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
C.B. LUMBRERAS |
71 |
54 |
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA |
22/10/2023 18:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
CB. MOLINA WOLVES |
45 |
51 |
NUUT GOURMET INFANTE |
19/11/2023 19:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
Jornada 3 - 29/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
75 |
40 |
NUUT GOURMET INFANTE |
29/10/2023 12:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA |
50 |
45 |
CB. MOLINA WOLVES |
29/10/2023 12:30 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
MARME LABORATORIO KUDAM |
52 |
65 |
C.B. LUMBRERAS |
29/10/2023 17:30 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
URDECON MB |
62 |
61 |
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC |
29/10/2023 19:00 |
PABELLON ROMERAL 2 |
ASOC. DEPORTIVA CODELPA |
56 |
36 |
BAHIA MAZARRON BASKET |
29/10/2023 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES LA PALMA |
Jornada 4 - 05/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
BAHIA MAZARRON BASKET |
51 |
78 |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
04/11/2023 18:00 |
PABELLÓN LA CAÑADICA |
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC |
65 |
36 |
ASOC. DEPORTIVA CODELPA |
04/11/2023 20:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
C.B. LUMBRERAS |
71 |
60 |
URDECON MB |
05/11/2023 19:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
CB. MOLINA WOLVES |
54 |
56 |
MARME LABORATORIO KUDAM |
05/11/2023 17:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
NUUT GOURMET INFANTE |
55 |
62 |
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA |
05/11/2023 12:00 |
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE) |
Jornada 5 - 12/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
99 |
60 |
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA |
12/11/2023 12:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
MARME LABORATORIO KUDAM |
54 |
57 |
NUUT GOURMET INFANTE |
11/11/2023 20:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
URDECON MB |
67 |
42 |
CB. MOLINA WOLVES |
12/11/2023 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
ASOC. DEPORTIVA CODELPA |
46 |
74 |
C.B. LUMBRERAS |
12/11/2023 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES LA PALMA |
BAHIA MAZARRON BASKET |
24 |
60 |
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC |
11/11/2023 17:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN |
Jornada 6 - 26/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC |
37 |
67 |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
25/11/2023 16:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
C.B. LUMBRERAS |
124 |
32 |
BAHIA MAZARRON BASKET |
26/11/2023 12:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
CB. MOLINA WOLVES |
65 |
63 |
ASOC. DEPORTIVA CODELPA |
26/11/2023 19:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
URDECON MB |
58 |
50 |
NUUT GOURMET INFANTE |
28/11/2023 21:00 |
PABELLÓN FRANCISCO DE GOYA |
MARME LABORATORIO KUDAM |
63 |
62 |
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA |
26/11/2023 17:00 |
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER |
Jornada 7 - 03/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
66 |
52 |
MARME LABORATORIO KUDAM |
02/12/2023 19:00 |
PABELLÓN ALBATALIA |
URDECON MB |
67 |
54 |
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA |
03/12/2023 19:00 |
PABELLON ROMERAL 3 |
ASOC. DEPORTIVA CODELPA |
61 |
73 |
NUUT GOURMET INFANTE |
02/12/2023 19:30 |
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES LA PALMA |
BAHIA MAZARRON BASKET |
25 |
47 |
CB. MOLINA WOLVES |
02/12/2023 19:00 |
PABELLON C.P. MANUELA ROMERO |
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC |
36 |
65 |
C.B. LUMBRERAS |
02/12/2023 20:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
Jornada 8 - 17/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
68 |
61 |
C.B. LUMBRERAS |
16/12/2023 19:00 |
PABELLÓN DE CASILLAS |
CB. MOLINA WOLVES |
56 |
72 |
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC |
17/12/2023 19:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
NUUT GOURMET INFANTE |
64 |
21 |
BAHIA MAZARRON BASKET |
17/12/2023 12:00 |
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE) |
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA |
54 |
45 |
ASOC. DEPORTIVA CODELPA |
15/02/2024 21:00 |
PABELLÓN JORGE BERA |
MARME LABORATORIO KUDAM |
49 |
51 |
URDECON MB |
17/12/2023 20:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
Jornada 9 - 14/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
URDECON MB |
72 |
29 |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
14/01/2024 19:00 |
PABELLON ROMERAL 2 |
ASOC. DEPORTIVA CODELPA |
47 |
75 |
MARME LABORATORIO KUDAM |
13/01/2024 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES LA PALMA |
BAHIA MAZARRON BASKET |
35 |
71 |
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA |
14/01/2024 17:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN |
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC |
53 |
47 |
NUUT GOURMET INFANTE |
14/01/2024 12:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
C.B. LUMBRERAS |
70 |
41 |
CB. MOLINA WOLVES |
13/01/2024 17:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
Jornada 10 - 21/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
60 |
47 |
CB. MOLINA WOLVES |
21/01/2024 12:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
C.B. LUMBRERAS |
63 |
41 |
NUUT GOURMET INFANTE |
21/01/2024 17:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA |
43 |
68 |
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC |
20/01/2024 19:30 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
BAHIA MAZARRON BASKET |
46 |
97 |
MARME LABORATORIO KUDAM |
20/01/2024 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN |
ASOC. DEPORTIVA CODELPA |
37 |
98 |
URDECON MB |
20/01/2024 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES LA PALMA |
Jornada 11 - 28/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
85 |
29 |
ASOC. DEPORTIVA CODELPA |
27/01/2024 17:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
URDECON MB |
105 |
29 |
BAHIA MAZARRON BASKET |
28/01/2024 17:00 |
PABELLON ROMERAL 2 |
MARME LABORATORIO KUDAM |
49 |
77 |
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC |
28/01/2024 19:30 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA |
55 |
86 |
C.B. LUMBRERAS |
28/01/2024 12:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
NUUT GOURMET INFANTE |
58 |
42 |
CB. MOLINA WOLVES |
28/01/2024 12:00 |
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS |
Jornada 12 - 11/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
NUUT GOURMET INFANTE |
55 |
60 |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
11/02/2024 12:00 |
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE) |
CB. MOLINA WOLVES |
51 |
43 |
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA |
11/02/2024 17:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
C.B. LUMBRERAS |
79 |
53 |
MARME LABORATORIO KUDAM |
11/02/2024 12:30 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC |
71 |
56 |
URDECON MB |
10/02/2024 12:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
BAHIA MAZARRON BASKET |
20 |
52 |
ASOC. DEPORTIVA CODELPA |
10/02/2024 17:00 |
PABELLON C.P. MANUELA ROMERO |
Jornada 13 - 25/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
95 |
32 |
BAHIA MAZARRON BASKET |
25/02/2024 12:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
ASOC. DEPORTIVA CODELPA |
51 |
84 |
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC |
24/02/2024 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES LA PALMA |
URDECON MB |
60 |
71 |
C.B. LUMBRERAS |
25/02/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
MARME LABORATORIO KUDAM |
67 |
63 |
CB. MOLINA WOLVES |
24/02/2024 19:30 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA |
56 |
61 |
NUUT GOURMET INFANTE |
25/02/2024 12:00 |
PABELLON BARRANDA |
Jornada 14 - 03/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA |
41 |
44 |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
03/03/2024 12:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
NUUT GOURMET INFANTE |
74 |
62 |
MARME LABORATORIO KUDAM |
03/03/2024 12:00 |
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE) |
CB. MOLINA WOLVES |
44 |
87 |
URDECON MB |
02/03/2024 20:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
C.B. LUMBRERAS |
69 |
36 |
ASOC. DEPORTIVA CODELPA |
03/03/2024 19:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC |
87 |
23 |
BAHIA MAZARRON BASKET |
03/03/2024 19:30 |
PABELLÓN CANTERAS |
Jornada 15 - 10/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
64 |
66 |
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC |
09/03/2024 17:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
BAHIA MAZARRON BASKET |
46 |
82 |
C.B. LUMBRERAS |
17/02/2024 17:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN |
ASOC. DEPORTIVA CODELPA |
60 |
39 |
CB. MOLINA WOLVES |
10/03/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES LA PALMA |
NUUT GOURMET INFANTE |
56 |
63 |
URDECON MB |
10/03/2024 12:00 |
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE) |
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA |
53 |
52 |
MARME LABORATORIO KUDAM |
10/03/2024 12:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
Jornada 16 - 17/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MARME LABORATORIO KUDAM |
56 |
55 |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
16/03/2024 17:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA |
38 |
49 |
URDECON MB |
16/03/2024 16:00 |
PABELLÓN JORGE BERA |
NUUT GOURMET INFANTE |
80 |
49 |
ASOC. DEPORTIVA CODELPA |
17/03/2024 12:00 |
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE) |
CB. MOLINA WOLVES |
67 |
42 |
BAHIA MAZARRON BASKET |
17/03/2024 17:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
C.B. LUMBRERAS |
71 |
59 |
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC |
17/03/2024 19:30 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
Jornada 17 - 24/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. LUMBRERAS |
52 |
68 |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
23/03/2024 17:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC |
61 |
44 |
CB. MOLINA WOLVES |
23/03/2024 20:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
BAHIA MAZARRON BASKET |
32 |
76 |
NUUT GOURMET INFANTE |
24/03/2024 19:45 |
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN |
ASOC. DEPORTIVA CODELPA |
40 |
42 |
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA |
23/03/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES LA PALMA |
URDECON MB |
68 |
70 |
MARME LABORATORIO KUDAM |
23/03/2024 20:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
Jornada 18 - 07/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
UCAM MURCIA CB. ( JUNIOR) |
|
|
URDECON MB |
06/04/2024 17:00 |
PABELLÓN NARCISO YEPES |
MARME LABORATORIO KUDAM |
|
|
ASOC. DEPORTIVA CODELPA |
06/04/2024 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
GRUPO SANTA CRUZ C.B. CARAVACA |
|
|
BAHIA MAZARRON BASKET |
06/04/2024 17:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
NUUT GOURMET INFANTE |
|
|
EL PASO DE LOS ELEFANTES CBEC |
06/04/2024 17:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES |
CB. MOLINA WOLVES |
|
|
C.B. LUMBRERAS |
07/04/2024 17:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
Junior Masculino - REGULAR - PLATA 1
CALENDARIO
Jornada 1 - 17/09/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA |
78 |
72 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
16/09/2023 10:00 |
PABELLÓN JORGE BERA |
C.B. LUMBRERAS |
43 |
84 |
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR |
16/09/2023 12:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
99 |
58 |
CB. MOLINA WOLVES |
17/09/2023 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
Jornada 2 - 24/09/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CB. MOLINA WOLVES |
37 |
53 |
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA |
23/09/2023 16:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR |
63 |
71 |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
23/09/2023 19:00 |
PABELLÓN RAMON SOLANO |
ODILO FC CARTAGENA CB |
102 |
22 |
C.B. LUMBRERAS |
24/09/2023 17:30 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
Jornada 3 - 01/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA |
87 |
16 |
C.B. LUMBRERAS |
30/09/2023 12:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
64 |
89 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
30/09/2023 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
CB. MOLINA WOLVES |
61 |
60 |
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR |
30/09/2023 16:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
Jornada 4 - 08/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA |
76 |
65 |
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR |
08/10/2023 12:30 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
ODILO FC CARTAGENA CB |
96 |
47 |
CB. MOLINA WOLVES |
08/10/2023 17:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
C.B. LUMBRERAS |
56 |
97 |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
07/10/2023 11:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
Jornada 5 - 15/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
72 |
85 |
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA |
15/10/2023 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
CB. MOLINA WOLVES |
68 |
34 |
C.B. LUMBRERAS |
14/10/2023 16:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR |
52 |
97 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
21/10/2023 12:30 |
PABELLÓN RAMON SOLANO |
Jornada 6 - 29/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ODILO FC CARTAGENA CB |
63 |
69 |
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA |
28/10/2023 10:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR |
109 |
20 |
C.B. LUMBRERAS |
28/10/2023 17:30 |
PABELLÓN RAMON SOLANO |
CB. MOLINA WOLVES |
44 |
70 |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
28/10/2023 10:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
Jornada 7 - 01/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA |
68 |
47 |
CB. MOLINA WOLVES |
01/11/2023 19:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
89 |
51 |
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR |
01/11/2023 17:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
C.B. LUMBRERAS |
48 |
112 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
01/11/2023 18:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
Jornada 8 - 05/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. LUMBRERAS |
42 |
69 |
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA |
05/11/2023 17:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
ODILO FC CARTAGENA CB |
74 |
62 |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
04/11/2023 10:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR |
96 |
57 |
CB. MOLINA WOLVES |
04/11/2023 12:00 |
PABELLÓN RAMON SOLANO |
Jornada 9 - 12/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR |
69 |
67 |
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA |
11/11/2023 12:15 |
PABELLÓN RAMON SOLANO |
CB. MOLINA WOLVES |
36 |
75 |
ODILO FC CARTAGENA CB |
12/11/2023 10:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
128 |
34 |
C.B. LUMBRERAS |
11/11/2023 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
Jornada 10 - 19/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
LOTERIAS NUESTRA MARIPOSA C.B. CARAVACA |
58 |
50 |
LA ALMAZARA C.B. ALHAMA |
19/11/2023 12:30 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
C.B. LUMBRERAS |
53 |
76 |
CB. MOLINA WOLVES |
19/11/2023 18:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
ODILO FC CARTAGENA CB |
95 |
67 |
BERNABE ABOGADOS CB. SIERRAMAR |
18/11/2023 10:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
Junior Masculino - 2ª FASE - ZONAL A
CALENDARIO
Jornada 1 - 17/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. LUMBRERAS |
24 |
97 |
C.B. ÁGUILAS |
16/12/2023 18:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN |
79 |
50 |
LOYMAZ MB |
16/12/2023 19:00 |
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE |
TALLERES LE MANS BENIAJÁN |
83 |
23 |
KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA |
20/01/2024 19:00 |
PABELLÓN DE BENIAJÁN |
Jornada 2 - 14/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA |
38 |
48 |
C.B. LUMBRERAS |
14/01/2024 12:00 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES |
LOYMAZ MB |
53 |
83 |
TALLERES LE MANS BENIAJÁN |
13/01/2024 16:00 |
PABELLÓN PEÑALVER |
C.B. ÁGUILAS |
62 |
50 |
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN |
13/01/2024 18:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Jornada 3 - 28/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. LUMBRERAS |
59 |
80 |
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN |
27/01/2024 11:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
TALLERES LE MANS BENIAJÁN |
58 |
62 |
C.B. ÁGUILAS |
25/02/2024 12:00 |
PABELLÓN DE BENIAJÁN |
KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA |
51 |
64 |
LOYMAZ MB |
27/01/2024 12:15 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES |
Jornada 4 - 04/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. LUMBRERAS |
63 |
80 |
LOYMAZ MB |
04/02/2024 18:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
C.B. ÁGUILAS |
77 |
37 |
KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA |
24/03/2024 18:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN |
50 |
65 |
TALLERES LE MANS BENIAJÁN |
03/02/2024 12:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES |
Jornada 5 - 18/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
TALLERES LE MANS BENIAJÁN |
85 |
32 |
C.B. LUMBRERAS |
17/02/2024 19:00 |
PABELLÓN DE BENIAJÁN |
KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA |
58 |
76 |
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN |
18/02/2024 17:00 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES |
LOYMAZ MB |
77 |
69 |
C.B. ÁGUILAS |
18/02/2024 19:00 |
PABELLON ROMERAL 2 |
Jornada 6 - 03/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. ÁGUILAS |
65 |
47 |
C.B. LUMBRERAS |
02/03/2024 20:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
LOYMAZ MB |
50 |
52 |
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN |
03/03/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA |
44 |
75 |
TALLERES LE MANS BENIAJÁN |
03/03/2024 11:30 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES |
Jornada 7 - 10/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. LUMBRERAS |
78 |
51 |
KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA |
10/03/2024 12:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
TALLERES LE MANS BENIAJÁN |
73 |
30 |
LOYMAZ MB |
10/03/2024 12:00 |
PABELLÓN DE BENIAJÁN |
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN |
|
|
C.B. ÁGUILAS |
05/04/2024 20:45 |
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE |
Jornada 8 - 17/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN |
66 |
36 |
C.B. LUMBRERAS |
16/03/2024 12:00 |
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE |
C.B. ÁGUILAS |
57 |
45 |
TALLERES LE MANS BENIAJÁN |
16/03/2024 12:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
LOYMAZ MB |
78 |
31 |
KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA |
17/03/2024 17:00 |
PABELLON ROMERAL 2 |
Jornada 9 - 07/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
LOYMAZ MB |
|
|
C.B. LUMBRERAS |
07/04/2024 10:00 |
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1 |
KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA |
|
|
C.B. ÁGUILAS |
06/04/2024 20:00 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES |
TALLERES LE MANS BENIAJÁN |
|
|
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN |
07/04/2024 12:00 |
PABELLÓN DE BENIAJÁN |
Jornada 10 - 14/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. LUMBRERAS |
|
|
TALLERES LE MANS BENIAJÁN |
14/04/2024 12:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
MY ENGLISH HOUSE LA FLOTA CB EL CARMEN |
|
|
KAYRON BOX-LA SALUD ARCHENA |
13/04/2024 19:00 |
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE |
C.B. ÁGUILAS |
|
|
LOYMAZ MB |
13/04/2024 12:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Cadete Masculino - REGULAR - ZONAL 1
CALENDARIO
Jornada 1 - 01/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
C.B. ÁGUILAS |
01/10/2023 |
|
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA |
125 |
34 |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
30/09/2023 17:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA |
33 |
68 |
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ |
30/09/2023 17:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
C.B. LUMBRERAS |
110 |
49 |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
30/09/2023 18:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
Jornada 2 - 08/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
|
|
DESCANSA |
07/10/2023 10:00 |
PABELLÓN CABEZO BEAZA |
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ |
53 |
56 |
C.B. LUMBRERAS |
21/10/2023 17:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
38 |
57 |
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA |
07/10/2023 18:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
C.B. ÁGUILAS |
35 |
55 |
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA |
08/10/2023 12:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Jornada 3 - 15/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA |
15/10/2023 |
|
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA |
51 |
41 |
C.B. ÁGUILAS |
15/10/2023 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
C.B. LUMBRERAS |
113 |
41 |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
14/10/2023 10:30 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
51 |
93 |
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ |
15/10/2023 12:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
Jornada 4 - 22/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ |
|
|
DESCANSA |
22/10/2023 17:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
40 |
68 |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
22/10/2023 18:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
C.B. ÁGUILAS |
37 |
64 |
C.B. LUMBRERAS |
11/10/2023 19:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA |
68 |
45 |
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA |
22/10/2023 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
Jornada 5 - 29/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA |
29/10/2023 |
|
C.B. LUMBRERAS |
59 |
58 |
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA |
29/10/2023 11:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
44 |
43 |
C.B. ÁGUILAS |
28/10/2023 12:00 |
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA |
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ |
87 |
47 |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
29/10/2023 19:15 |
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA |
Jornada 6 - 05/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
05/11/2023 |
|
C.B. ÁGUILAS |
47 |
39 |
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ |
04/11/2023 16:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA |
69 |
47 |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
04/11/2023 16:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA |
28 |
62 |
C.B. LUMBRERAS |
05/11/2023 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
Jornada 7 - 19/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. LUMBRERAS |
|
|
DESCANSA |
18/11/2023 18:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
ODILO FC CARTAGENA CB NEGRO |
57 |
65 |
CRICKET BALONCESTO ELIOCROCA |
18/11/2023 10:00 |
PABELLÓN CABEZO BEAZA |
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ |
58 |
37 |
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA |
18/11/2023 17:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA |
C.B. ESTUDIANTES CARTAGENA B |
52 |
53 |
C.B. ÁGUILAS |
19/11/2023 18:15 |
PABELLÓN CANTERAS |
Cadete Masculino - 2ª FASE ZONAL 1º vs 2º - ÚNICO
CALENDARIO
Jornada 1 - 26/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA |
38 |
90 |
C.B. LUMBRERAS |
26/11/2023 11:30 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES |
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA |
77 |
62 |
MARME.COM |
26/11/2023 11:00 |
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS |
FISIOPYA CB EL CARMEN |
54 |
65 |
ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA |
26/11/2023 10:00 |
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE |
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ |
62 |
41 |
GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA |
26/11/2023 19:15 |
PABELLÓN MUNICIPAL JAVIER GOMEZ NOYA |
Jornada 2 - 03/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. LUMBRERAS |
72 |
38 |
RESTAURANTE INTERNACIONAL-LA SALUD ARCHENA |
03/12/2023 17:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
MARME.COM |
84 |
63 |
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA |
03/12/2023 12:15 |
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER |
ÓPTICA CÁNOVAS C.B. TOTANA |
48 |
45 |
FISIOPYA CB EL CARMEN |
02/12/2023 12:00 |
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ |
GRUAS BELEN-LA SALUD ARCHENA |
60 |
46 |
C.B. FUENTE ÁLAMO J.P. ALCARAZ |
03/12/2023 18:30 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES |
Cadete Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - PLATA 1
CALENDARIO
Jornada 1 - 17/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MARME.COM |
54 |
85 |
BIOGREEN ROAD MB |
16/12/2023 19:15 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
PRACTISER CBEC |
58 |
38 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ |
16/12/2023 17:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
ADE MONTEAGUDO |
52 |
65 |
BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA |
16/12/2023 10:00 |
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO |
C.B. LUMBRERAS |
69 |
85 |
CORREDOR CIEZAEB |
17/12/2023 18:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
Jornada 2 - 14/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CORREDOR CIEZAEB |
102 |
72 |
MARME.COM |
13/01/2024 12:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA |
70 |
60 |
C.B. LUMBRERAS |
13/01/2024 12:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ |
58 |
57 |
ADE MONTEAGUDO |
13/01/2024 19:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
BIOGREEN ROAD MB |
54 |
75 |
PRACTISER CBEC |
14/01/2024 12:00 |
PABELLON ROMERAL 3 |
Jornada 3 - 28/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MARME.COM |
69 |
77 |
PRACTISER CBEC |
27/01/2024 12:00 |
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ |
ADE MONTEAGUDO |
39 |
67 |
BIOGREEN ROAD MB |
27/01/2024 10:00 |
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO |
C.B. LUMBRERAS |
48 |
56 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ |
28/01/2024 19:30 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
CORREDOR CIEZAEB |
66 |
71 |
BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA |
27/01/2024 17:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
Jornada 4 - 04/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA |
83 |
63 |
MARME.COM |
03/02/2024 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ |
31 |
45 |
CORREDOR CIEZAEB |
03/02/2024 19:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
BIOGREEN ROAD MB |
82 |
33 |
C.B. LUMBRERAS |
04/02/2024 10:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
PRACTISER CBEC |
83 |
64 |
ADE MONTEAGUDO |
04/02/2024 17:30 |
PABELLÓN CANTERAS |
Jornada 5 - 11/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MARME.COM |
85 |
65 |
ADE MONTEAGUDO |
10/02/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
C.B. LUMBRERAS |
64 |
72 |
PRACTISER CBEC |
10/02/2024 12:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
CORREDOR CIEZAEB |
73 |
80 |
BIOGREEN ROAD MB |
10/02/2024 12:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA |
73 |
51 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ |
10/02/2024 12:15 |
PABELLON SAN JOSE |
Jornada 6 - 18/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MARME.COM |
70 |
86 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ |
18/02/2024 12:00 |
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER |
BIOGREEN ROAD MB |
63 |
60 |
BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA |
17/02/2024 18:00 |
PABELLÓN PEÑALVER |
PRACTISER CBEC |
43 |
68 |
CORREDOR CIEZAEB |
17/02/2024 20:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
ADE MONTEAGUDO |
63 |
53 |
C.B. LUMBRERAS |
17/02/2024 12:00 |
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO |
Jornada 7 - 03/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. LUMBRERAS |
91 |
73 |
MARME.COM |
03/03/2024 17:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
CORREDOR CIEZAEB |
82 |
43 |
ADE MONTEAGUDO |
02/03/2024 20:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA |
68 |
26 |
PRACTISER CBEC |
03/03/2024 10:00 |
PABELLÓN BOSCO |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ |
64 |
65 |
BIOGREEN ROAD MB |
02/03/2024 12:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
Jornada 8 - 10/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
BIOGREEN ROAD MB |
87 |
69 |
MARME.COM |
10/03/2024 10:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ |
51 |
65 |
PRACTISER CBEC |
09/03/2024 12:00 |
PABELLÓN JORGE BERA |
BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA |
73 |
55 |
ADE MONTEAGUDO |
09/03/2024 12:00 |
PABELLÓN BOSCO |
CORREDOR CIEZAEB |
77 |
54 |
C.B. LUMBRERAS |
09/03/2024 18:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
Jornada 9 - 17/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MARME.COM |
|
|
CORREDOR CIEZAEB |
06/04/2024 17:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
C.B. LUMBRERAS |
68 |
75 |
BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA |
17/03/2024 12:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
ADE MONTEAGUDO |
60 |
53 |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ |
17/03/2024 12:00 |
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO |
PRACTISER CBEC |
48 |
64 |
BIOGREEN ROAD MB |
17/03/2024 12:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
Jornada 10 - 14/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
PRACTISER CBEC |
|
|
MARME.COM |
13/04/2024 12:00 |
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA |
BIOGREEN ROAD MB |
|
|
ADE MONTEAGUDO |
14/04/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ |
|
|
C.B. LUMBRERAS |
13/04/2024 12:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA |
|
|
CORREDOR CIEZAEB |
13/04/2024 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
Jornada 11 - 21/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MARME.COM |
|
|
BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA |
20/04/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
CORREDOR CIEZAEB |
|
|
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ |
20/04/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
C.B. LUMBRERAS |
|
|
BIOGREEN ROAD MB |
20/04/2024 18:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
ADE MONTEAGUDO |
|
|
PRACTISER CBEC |
20/04/2024 10:00 |
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO |
Jornada 12 - 28/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ADE MONTEAGUDO |
|
|
MARME.COM |
27/04/2024 10:00 |
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO |
PRACTISER CBEC |
|
|
C.B. LUMBRERAS |
27/04/2024 12:00 |
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA |
BIOGREEN ROAD MB |
|
|
CORREDOR CIEZAEB |
28/04/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ |
|
|
BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA |
27/04/2024 12:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
Jornada 13 - 05/05/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ |
|
|
MARME.COM |
04/05/2024 12:00 |
PABELLÓN J. A. CORBALÁN |
BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA |
|
|
BIOGREEN ROAD MB |
04/05/2024 10:00 |
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI |
CORREDOR CIEZAEB |
|
|
PRACTISER CBEC |
04/05/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
C.B. LUMBRERAS |
|
|
ADE MONTEAGUDO |
04/05/2024 18:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
Jornada 14 - 12/05/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
MARME.COM |
|
|
C.B. LUMBRERAS |
11/05/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE ' |
ADE MONTEAGUDO |
|
|
CORREDOR CIEZAEB |
11/05/2024 10:00 |
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO |
PRACTISER CBEC |
|
|
BAENAS ZAMORA SL BALONCESTO ELIOCROCA |
11/05/2024 12:00 |
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA |
BIOGREEN ROAD MB |
|
|
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ |
12/05/2024 12:00 |
PABELLÓN SERRERÍAS |
Infantil Masculino - REGULAR - ZONAL 4
CALENDARIO
Jornada 1 - 08/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
C.B. LUMBRERAS |
08/10/2023 |
|
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO C.B. TOTANA |
87 |
36 |
PAPELERIA ROSI CBEC |
08/10/2023 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
WANDER |
1 |
1 |
C.B. ÁGUILAS |
08/10/2023 16:30 |
PABELLÓN LUIS MANZANARES |
Jornada 2 - 15/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. ÁGUILAS |
|
|
DESCANSA |
14/10/2023 10:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
PAPELERIA ROSI CBEC |
33 |
38 |
WANDER |
14/10/2023 12:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
C.B. LUMBRERAS |
82 |
81 |
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO C.B. TOTANA |
14/10/2023 12:15 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
Jornada 3 - 29/10/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO C.B. TOTANA |
29/10/2023 |
|
WANDER |
18 |
69 |
C.B. LUMBRERAS |
28/10/2023 10:00 |
PABELLÓN LUIS MANZANARES |
C.B. ÁGUILAS |
8 |
58 |
PAPELERIA ROSI CBEC |
28/10/2023 18:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Jornada 4 - 05/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
PAPELERIA ROSI CBEC |
05/11/2023 |
|
C.B. LUMBRERAS |
57 |
6 |
C.B. ÁGUILAS |
19/11/2023 11:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO C.B. TOTANA |
51 |
36 |
WANDER |
04/11/2023 11:00 |
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ |
Jornada 5 - 12/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
WANDER |
|
|
DESCANSA |
11/11/2023 10:00 |
PABELLÓN LUIS MANZANARES |
C.B. ÁGUILAS |
4 |
55 |
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO C.B. TOTANA |
11/11/2023 10:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
PAPELERIA ROSI CBEC |
2 |
52 |
C.B. LUMBRERAS |
12/11/2023 18:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
Jornada 6 - 26/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. LUMBRERAS |
|
|
DESCANSA |
25/11/2023 20:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
PAPELERIA ROSI CBEC |
50 |
91 |
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO C.B. TOTANA |
26/11/2023 16:30 |
PABELLÓN CANTERAS |
C.B. ÁGUILAS |
20 |
70 |
WANDER |
26/11/2023 10:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Jornada 7 - 03/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
C.B. ÁGUILAS |
03/12/2023 |
|
WANDER |
59 |
41 |
PAPELERIA ROSI CBEC |
03/12/2023 17:00 |
PABELLÓN LUIS MANZANARES |
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO C.B. TOTANA |
67 |
59 |
C.B. LUMBRERAS |
02/12/2023 10:00 |
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ |
Jornada 8 - 06/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO C.B. TOTANA |
|
|
DESCANSA |
05/12/2023 10:00 |
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ |
C.B. LUMBRERAS |
70 |
20 |
WANDER |
05/12/2023 20:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
PAPELERIA ROSI CBEC |
68 |
25 |
C.B. ÁGUILAS |
06/12/2023 10:00 |
PABELLÓN CANTERAS |
Jornada 9 - 17/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
PAPELERIA ROSI CBEC |
|
|
DESCANSA |
17/12/2023 10:00 |
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA |
C.B. ÁGUILAS |
4 |
55 |
C.B. LUMBRERAS |
17/12/2023 12:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
WANDER |
43 |
74 |
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO C.B. TOTANA |
16/12/2023 19:00 |
PABELLÓN LUIS MANZANARES |
Jornada 10 - 14/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
DESCANSA |
|
|
WANDER |
14/01/2024 |
|
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO C.B. TOTANA |
20 |
1 |
C.B. ÁGUILAS |
13/01/2024 10:00 |
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ |
C.B. LUMBRERAS |
77 |
31 |
PAPELERIA ROSI CBEC |
13/01/2024 19:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
Infantil Masculino - 2ª FASE ZONAL 1º vs 2º - ÚNICO
CALENDARIO
Jornada 1 - 20/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. LUMBRERAS |
93 |
52 |
HOZONO GLOBAL JAIRIS B |
20/01/2024 17:30 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
CI-CARS CIEZA E.B. |
66 |
56 |
PPS C.B. SANTOMERA |
20/01/2024 10:00 |
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO |
FIT 411 - BASKET LAS TORRES |
36 |
70 |
RD.YECLA SANCAL |
20/01/2024 12:00 |
PABELLON POLIDEPORTIVO |
A.D.E. MONTEAGUDO |
53 |
60 |
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO C.B. TOTANA |
20/01/2024 12:00 |
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO |
Jornada 2 - 21/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
HOZONO GLOBAL JAIRIS B |
32 |
40 |
C.B. LUMBRERAS |
21/01/2024 12:00 |
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR) |
PPS C.B. SANTOMERA |
69 |
57 |
CI-CARS CIEZA E.B. |
21/01/2024 18:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL SANTOMERA |
RD.YECLA SANCAL |
77 |
44 |
FIT 411 - BASKET LAS TORRES |
21/01/2024 12:30 |
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA |
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO C.B. TOTANA |
66 |
43 |
A.D.E. MONTEAGUDO |
21/01/2024 19:00 |
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ |
Infantil Masculino - 2ª FASE ORO PLATA ZONAL - PLATA 2
CALENDARIO
Jornada 1 - 04/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CARPEFRUIT-LA SALUD ARCHENA |
78 |
50 |
RD.YECLA SANCAL |
03/02/2024 12:00 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
52 |
98 |
C.B. SANTO ÁNGEL |
03/02/2024 12:00 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
C.B. LUMBRERAS |
54 |
57 |
BAHIA MAZARRON BASKET |
03/02/2024 11:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
CB CYMENTO BENIEL |
63 |
73 |
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA |
04/02/2024 12:00 |
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT |
Jornada 2 - 11/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA |
79 |
59 |
CARPEFRUIT-LA SALUD ARCHENA |
11/02/2024 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
BAHIA MAZARRON BASKET |
|
|
CB CYMENTO BENIEL |
21/04/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN |
C.B. SANTO ÁNGEL |
66 |
85 |
C.B. LUMBRERAS |
11/02/2024 10:00 |
PABELLÓN LAURA GIL |
RD.YECLA SANCAL |
65 |
46 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
10/02/2024 10:00 |
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA |
Jornada 3 - 18/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CARPEFRUIT-LA SALUD ARCHENA |
68 |
49 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
17/02/2024 10:00 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES |
C.B. LUMBRERAS |
63 |
67 |
RD.YECLA SANCAL |
18/02/2024 17:30 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
CB CYMENTO BENIEL |
80 |
42 |
C.B. SANTO ÁNGEL |
03/03/2024 12:00 |
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT |
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA |
64 |
56 |
BAHIA MAZARRON BASKET |
17/02/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
Jornada 4 - 25/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
BAHIA MAZARRON BASKET |
58 |
71 |
CARPEFRUIT-LA SALUD ARCHENA |
24/02/2024 17:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN |
C.B. SANTO ÁNGEL |
59 |
67 |
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA |
24/02/2024 19:00 |
PABELLÓN LAURA GIL |
RD.YECLA SANCAL |
61 |
54 |
CB CYMENTO BENIEL |
25/02/2024 10:30 |
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
32 |
42 |
C.B. LUMBRERAS |
25/02/2024 19:00 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
Jornada 5 - 03/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CARPEFRUIT-LA SALUD ARCHENA |
75 |
57 |
C.B. LUMBRERAS |
02/03/2024 12:00 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES |
CB CYMENTO BENIEL |
56 |
42 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
02/03/2024 12:00 |
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT |
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA |
71 |
50 |
RD.YECLA SANCAL |
02/03/2024 12:15 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
BAHIA MAZARRON BASKET |
65 |
60 |
C.B. SANTO ÁNGEL |
02/03/2024 12:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN |
Jornada 6 - 10/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CARPEFRUIT-LA SALUD ARCHENA |
96 |
46 |
C.B. SANTO ÁNGEL |
10/03/2024 17:00 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES |
RD.YECLA SANCAL |
52 |
56 |
BAHIA MAZARRON BASKET |
09/03/2024 18:15 |
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
66 |
83 |
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA |
10/03/2024 12:00 |
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA |
C.B. LUMBRERAS |
48 |
56 |
CB CYMENTO BENIEL |
10/03/2024 10:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
Jornada 7 - 17/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CB CYMENTO BENIEL |
65 |
74 |
CARPEFRUIT-LA SALUD ARCHENA |
17/03/2024 12:15 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES |
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA |
68 |
51 |
C.B. LUMBRERAS |
17/03/2024 19:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
BAHIA MAZARRON BASKET |
65 |
42 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
17/03/2024 18:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN |
C.B. SANTO ÁNGEL |
66 |
49 |
RD.YECLA SANCAL |
16/03/2024 19:00 |
PABELLÓN LAURA GIL |
Jornada 8 - 24/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
RD.YECLA SANCAL |
59 |
78 |
CARPEFRUIT-LA SALUD ARCHENA |
23/03/2024 16:15 |
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA |
C.B. SANTO ÁNGEL |
66 |
44 |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
23/03/2024 19:00 |
PABELLÓN LAURA GIL |
BAHIA MAZARRON BASKET |
45 |
42 |
C.B. LUMBRERAS |
24/03/2024 17:30 |
PABELLON C.P. MANUELA ROMERO |
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA |
58 |
75 |
CB CYMENTO BENIEL |
23/03/2024 12:15 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
Jornada 9 - 07/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CARPEFRUIT-LA SALUD ARCHENA |
|
|
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA |
07/04/2024 10:00 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES |
CB CYMENTO BENIEL |
|
|
BAHIA MAZARRON BASKET |
06/04/2024 12:00 |
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT |
C.B. LUMBRERAS |
|
|
C.B. SANTO ÁNGEL |
06/04/2024 20:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
|
|
RD.YECLA SANCAL |
06/04/2024 10:00 |
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA |
Jornada 10 - 14/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
|
|
CARPEFRUIT-LA SALUD ARCHENA |
13/04/2024 10:00 |
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA |
RD.YECLA SANCAL |
|
|
C.B. LUMBRERAS |
13/04/2024 12:00 |
PABELLÓN HERRATILLAS |
C.B. SANTO ÁNGEL |
|
|
CB CYMENTO BENIEL |
13/04/2024 19:00 |
PABELLÓN LAURA GIL |
BAHIA MAZARRON BASKET |
|
|
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA |
13/04/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN |
Jornada 11 - 28/04/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CARPEFRUIT-LA SALUD ARCHENA |
|
|
BAHIA MAZARRON BASKET |
28/04/2024 10:00 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES |
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA |
|
|
C.B. SANTO ÁNGEL |
27/04/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
CB CYMENTO BENIEL |
|
|
RD.YECLA SANCAL |
27/04/2024 12:00 |
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT |
C.B. LUMBRERAS |
|
|
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
27/04/2024 20:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
Jornada 12 - 05/05/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. LUMBRERAS |
|
|
CARPEFRUIT-LA SALUD ARCHENA |
04/05/2024 20:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
|
|
CB CYMENTO BENIEL |
04/05/2024 10:00 |
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA |
RD.YECLA SANCAL |
|
|
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA |
04/05/2024 12:00 |
PABELLÓN HERRATILLAS |
C.B. SANTO ÁNGEL |
|
|
BAHIA MAZARRON BASKET |
04/05/2024 19:00 |
PABELLÓN LAURA GIL |
Jornada 13 - 12/05/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. SANTO ÁNGEL |
|
|
CARPEFRUIT-LA SALUD ARCHENA |
11/05/2024 19:00 |
PABELLÓN LAURA GIL |
BAHIA MAZARRON BASKET |
|
|
RD.YECLA SANCAL |
11/05/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN |
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA |
|
|
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
11/05/2024 10:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
CB CYMENTO BENIEL |
|
|
C.B. LUMBRERAS |
11/05/2024 12:00 |
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT |
Jornada 14 - 26/05/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CARPEFRUIT-LA SALUD ARCHENA |
|
|
CB CYMENTO BENIEL |
26/05/2024 10:00 |
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES |
C.B. LUMBRERAS |
|
|
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA |
25/05/2024 20:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA A |
|
|
BAHIA MAZARRON BASKET |
25/05/2024 10:00 |
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA |
RD.YECLA SANCAL |
|
|
C.B. SANTO ÁNGEL |
25/05/2024 12:00 |
PABELLÓN HERRATILLAS |
Minibasket Masculino - REGULAR - G
CALENDARIO
Jornada 1 - 05/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CB. AGUILAS BLANCO |
26 |
46 |
C.B. ÁGUILAS |
04/11/2023 12:30 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
ESCAYOLAS LÓPEZ C.B. TOTANA |
18 |
68 |
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA |
04/11/2023 11:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
C.B. LUMBRERAS |
6 |
57 |
TRANSPORTES EUROCRUZ SL BALONCESTO ELIOCROCA |
04/11/2023 09:30 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Jornada 2 - 19/11/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
TRANSPORTES EUROCRUZ SL BALONCESTO ELIOCROCA |
63 |
12 |
CB. AGUILAS BLANCO |
18/11/2023 11:00 |
PABELLÓN BOSCO |
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA |
71 |
21 |
C.B. LUMBRERAS |
18/11/2023 12:30 |
PABELLÓN BOSCO |
C.B. ÁGUILAS |
36 |
24 |
ESCAYOLAS LÓPEZ C.B. TOTANA |
18/11/2023 09:30 |
PABELLÓN BOSCO |
Jornada 3 - 03/12/2023
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CB. AGUILAS BLANCO |
49 |
67 |
ESCAYOLAS LÓPEZ C.B. TOTANA |
02/12/2023 09:30 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
C.B. LUMBRERAS |
36 |
52 |
C.B. ÁGUILAS |
02/12/2023 11:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
TRANSPORTES EUROCRUZ SL BALONCESTO ELIOCROCA |
62 |
63 |
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA |
02/12/2023 12:30 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
Jornada 4 - 14/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CB. AGUILAS BLANCO |
0 |
20 |
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA |
13/01/2024 11:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
C.B. ÁGUILAS |
12 |
63 |
TRANSPORTES EUROCRUZ SL BALONCESTO ELIOCROCA |
13/01/2024 09:30 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
ESCAYOLAS LÓPEZ C.B. TOTANA |
68 |
44 |
C.B. LUMBRERAS |
13/01/2024 12:30 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
Jornada 5 - 28/01/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. LUMBRERAS |
43 |
41 |
CB. AGUILAS BLANCO |
27/01/2024 12:30 |
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ |
TRANSPORTES EUROCRUZ SL BALONCESTO ELIOCROCA |
70 |
18 |
ESCAYOLAS LÓPEZ C.B. TOTANA |
27/01/2024 09:30 |
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ |
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA |
58 |
8 |
C.B. ÁGUILAS |
27/01/2024 11:00 |
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ |
Jornada 6 - 11/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
C.B. ÁGUILAS |
72 |
22 |
CB. AGUILAS BLANCO |
10/02/2024 11:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA |
70 |
26 |
ESCAYOLAS LÓPEZ C.B. TOTANA |
10/02/2024 12:30 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
TRANSPORTES EUROCRUZ SL BALONCESTO ELIOCROCA |
71 |
19 |
C.B. LUMBRERAS |
10/02/2024 09:30 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Jornada 7 - 25/02/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CB. AGUILAS BLANCO |
1 |
20 |
TRANSPORTES EUROCRUZ SL BALONCESTO ELIOCROCA |
24/02/2024 09:30 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
C.B. LUMBRERAS |
23 |
73 |
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA |
24/02/2024 12:30 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
ESCAYOLAS LÓPEZ C.B. TOTANA |
31 |
57 |
C.B. ÁGUILAS |
24/02/2024 11:00 |
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA |
Jornada 8 - 10/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
ESCAYOLAS LÓPEZ C.B. TOTANA |
34 |
40 |
CB. AGUILAS BLANCO |
09/03/2024 11:00 |
PABELLON SAN JOSE |
C.B. ÁGUILAS |
74 |
56 |
C.B. LUMBRERAS |
09/03/2024 09:30 |
PABELLON SAN JOSE |
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA |
45 |
77 |
TRANSPORTES EUROCRUZ SL BALONCESTO ELIOCROCA |
09/03/2024 12:30 |
PABELLON SAN JOSE |
Jornada 9 - 17/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA |
20 |
1 |
CB. AGUILAS BLANCO |
16/03/2024 11:00 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
TRANSPORTES EUROCRUZ SL BALONCESTO ELIOCROCA |
67 |
16 |
C.B. ÁGUILAS |
16/03/2024 09:30 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
C.B. LUMBRERAS |
58 |
54 |
ESCAYOLAS LÓPEZ C.B. TOTANA |
16/03/2024 12:30 |
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ |
Jornada 10 - 24/03/2024
Local |
|
|
Visitante |
Fecha |
Campo |
CB. AGUILAS BLANCO |
64 |
76 |
C.B. LUMBRERAS |
23/03/2024 09:30 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
ESCAYOLAS LÓPEZ C.B. TOTANA |
30 |
80 |
TRANSPORTES EUROCRUZ SL BALONCESTO ELIOCROCA |
23/03/2024 12:30 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |
C.B. ÁGUILAS |
12 |
63 |
LOS CABEZOS C.B. ALHAMA |
23/03/2024 11:00 |
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL |