Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

Resultados Club

C.B. MYRTIA MURCIA
Cl. BARITONO MARCOS REDONDO Nº 1, Murcia, Murcia
Telf.: 625827730

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
1ª División Masculina
REGULAR
GRUPO A
F.P. AMUSAL CB SANTO ANGEL
REAL MURCIA BALONCESTO
17/04/2021 19:00 PABELLÓN LAURA GIL
(C/ SALZILLO S.N. - Santo Ángel)
1ª División Femenina
2ª FASE
AUT. F
REAL MURCIA BALONCESTO
CLIVUS BASKET
18/04/2021 12:00 PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
(AVD. JUAN CARLOS I - Murcia)
Junior Femenino
REGULAR
UNICO
REAL MURCIA BALONCESTO
EMBLEMS JAIRIS
17/04/2021 10:00 PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
(C/ PADRE JOSEICO S/N, 30008 - Murcia)
Junior Masculino
REGULAR
B1
FC CARTAGENA CB VERDE
REAL MURCIA BALONCESTO "B"
17/04/2021 17:00 PABELLÓN URBAN
(C/SOR FRANCISCA ARMENDARIZ, S/N - Cartagena)
Junior Masculino
REGULAR
A1
REAL MURCIA BALONCESTO "A"
A. D. INFANTE 03
17/04/2021 10:00 PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
(AVD. JUAN CARLOS I - Murcia)
Cadete Masculino
REGULAR
D2
REAL MURCIA BALONCESTO B
"PAN MORENO" TORREAGÜERA BASKET
18/04/2021 10:00 PABELLÓN ALQUIBLA
(CARRIL DEL MOLINICO S.N., La Alberca, 30150 - Alberca, La)
Cadete Masculino
REGULAR
C2
REAL MURCIA BALONCESTO "C"
A. D. INFANTE 06
18/04/2021 12:15 PABELLÓN ALQUIBLA
(CARRIL DEL MOLINICO S.N., La Alberca, 30150 - Alberca, La)
Cadete Masculino
REGULAR
A1
REAL MURCIA BALONCESTO "A"
A. D. INFANTE 05
18/04/2021 12:15 PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
(C/ PADRE JOSEICO S/N, 30008 - Murcia)
Cadete Femenino
REGULAR
A1
UCAM MURCIA C.B. "B"
REAL MURCIA BALONCESTO
17/04/2021 19:30 PABELLÓN NARCISO YEPES
(AVD. ANTOÑETE GALVEZ - Murcia)
Infantil Masculino
REGULAR
C2
REAL MURCIA BALONCESTO "C"
JESUITINAS BERROSPE
17/04/2021 12:00 PABELLÓN ALQUIBLA
(CARRIL DEL MOLINICO S.N., La Alberca, 30150 - Alberca, La)
Infantil Masculino
REGULAR
B1
REAL MURCIA BALONCESTO "A"
CB JAIRIS
17/04/2021 12:15 PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
(C/ PADRE JOSEICO S/N, 30008 - Murcia)
Infantil Masculino
REGULAR
A1
REAL MURCIA BALONCESTO " B"
DESCANSA
17/04/2021 10:00 PABELLÓN SAN BASILIO
(-, 30007 - Murcia)
Minibasket Masculino
REGULAR
E2
CI-CARS CIEZA EB
REAL MURCIA BALONCESTO B
17/04/2021 11:30 PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
(AVD. BLAS DE OTERO S.N. ANEXO PISCINA CLIM. - Cieza)
Minibasket Masculino
REGULAR
A1
REAL MURCIA BALONCESTO "A"
MARME SAN JAVIER
18/04/2021 10:00 PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
(C/ PADRE JOSEICO S/N, 30008 - Murcia)
Benjamín Mixto
REGULAR
A
REAL MURCIA BALONCESTO "A"
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 2011
17/04/2021 10:00 PABELLÓN ALQUIBLA
(CARRIL DEL MOLINICO S.N., La Alberca, 30150 - Alberca, La)

COMPETICIONES FBRM

1ª División Masculina - REGULAR - GRUPO A

Fecha   Local Visitante  
11/04/2021 39 REAL MURCIA BALONCESTO ESP SOLUTIONS JAIRIS 84

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB ORGANIC AGER BEGASTRI 8 7 1 598 488 15
2 ESP SOLUTIONS JAIRIS 8 6 2 634 514 14
3 FC CARTAGENA CB FILIAL 7 5 2 492 456 12
4 REAL MURCIA BALONCESTO 8 3 5 504 562 11
5 F.P. AMUSAL CB SANTO ANGEL 7 2 5 482 482 9
6 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 8 0 8 450 658 8

1ª División Femenina - REGULAR - C

Fecha   Local Visitante  
20/12/2020 60 REAL MURCIA BALONCESTO CB. JORGE JUAN VERDE 53

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ADESAVI A 10 8 2 669 562 18
2 ISEN BFCT 10 8 2 741 589 18
3 UCAM MURCIA URDECON 10 6 4 692 639 16
4 CB. ILICITANO 10 4 6 588 634 14
5 CB. JORGE JUAN VERDE 10 2 8 577 685 12
6 REAL MURCIA BALONCESTO 10 2 8 554 712 12

Junior Femenino - REGULAR - UNICO

Fecha   Local Visitante  
11/04/2021 89 SUPERDUMBO MARISTAS REAL MURCIA BALONCESTO 38

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 EMBLEMS JAIRIS 8 8 0 689 359 16
2 UCAM MURCIA C.B. "A" 8 7 1 667 323 15
3 SUPERDUMBO MARISTAS 8 6 2 613 321 14
4 REAL MURCIA BALONCESTO 8 4 4 490 558 12
5 INTERCON MB 8 4 4 454 569 12
6 ESTUDIANTES CARTAGENA 8 2 6 350 614 10
7 BARECA MB 8 1 7 364 607 9
8 UPCT BFCT 8 0 8 357 633 8

Junior Masculino - REGULAR - B1

Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 77 REAL MURCIA BALONCESTO "B" ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 80

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA 8 6 2 634 514 14
2 UCAM MURCIA CB. "A" 7 7 0 815 259 14
3 MB MOBYFISH MB 8 6 2 612 471 14
4 TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA 9 5 4 620 623 14
5 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 8 2 6 382 680 10
6 FC CARTAGENA CB VERDE 8 1 7 358 647 9
7 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 8 1 7 461 688 9

Junior Masculino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
11/04/2021 91 UCAM MURCIA CB. "B" REAL MURCIA BALONCESTO "A" 63

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA CB. "B" 9 8 1 825 453 17
2 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 8 7 1 642 404 15
3 A. D. INFANTE 03 9 6 3 586 570 15
4 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 8 4 4 500 509 12
5 EBS CARTAGENA 9 2 7 492 696 11
6 SAN JORGE MB 9 2 7 498 770 11
7 FC CARTAGENA CB. 8 1 7 500 641 9

Cadete Masculino - REGULAR - D2

Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 45 ELECTROMAIN MB REAL MURCIA BALONCESTO B 84

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CLUB VILLA DE FORTUNA 5 5 0 346 248 10
2 INMOBILIARIA JUAN MARÍN CIEZA EB (A) 5 4 1 419 280 9
3 REAL MURCIA BALONCESTO B 5 3 2 318 283 8
4 "PAN MORENO" TORREAGÜERA BASKET 5 2 3 229 315 7
5 ELECTROMAIN MB 5 1 4 287 359 6
6 FC. CARTAGENA C.B. 5 0 5 248 362 5

Cadete Masculino - REGULAR - C2

Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 48 REAL MURCIA BALONCESTO "C" RDY-05 FAMALIVING 42

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL MURCIA BALONCESTO "C" 5 5 0 316 203 10
2 TRIPLE L MB 5 4 1 335 236 9
3 RDY-05 FAMALIVING 5 3 2 309 201 8
4 A. D. INFANTE 06 5 2 3 232 330 7
5 RDY-06 SANCAL 5 1 4 231 278 6
6 SIN MAS PIOJITOS MURCIA CIEZA EB (B) 5 0 5 166 341 5

Cadete Masculino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
11/04/2021 51 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ REAL MURCIA BALONCESTO "A" 54

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA CB "A" 7 7 0 733 234 14
2 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 7 6 1 481 405 13
3 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 7 5 2 473 467 12
4 CB FRUTAS SIERRA BEGASTRI 7 2 5 416 567 9
5 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 7 1 6 366 518 8
6 A. D. INFANTE 05 7 0 7 344 622 7

Cadete Femenino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
11/04/2021 REAL MURCIA BALONCESTO DESCANSA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA C.B. "A" 7 7 0 606 306 14
2 UCAM MURCIA C.B. "B" 7 5 2 466 417 12
3 CABEZO VENTURA BFCT 7 5 2 482 355 12
4 ACG MB 7 3 4 359 403 10
5 CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI 7 2 5 339 511 9
6 REAL MURCIA BALONCESTO 6 2 4 314 392 8
7 MARME SAN JAVIER 7 0 7 339 521 7

Infantil Masculino - REGULAR - C2

Fecha   Local Visitante  
11/04/2021 28 REAL MURCIA BALONCESTO "C" EDM CARAVACA DE LA CRUZ 79

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB SGA BEGASTRI 4 4 0 291 171 8
2 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 4 3 1 314 196 7
3 UCAM MURCIA CB." C" 4 2 2 279 246 6
4 REAL MURCIA BALONCESTO "C" 4 1 3 157 276 5
5 JESUITINAS BERROSPE 4 0 4 174 326 4

Infantil Masculino - REGULAR - B1

Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 77 A. D. INFANTE 07 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 68

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 A. D. INFANTE 07 6 4 2 412 383 10
2 2KPV SOLUTIONS MB 5 4 1 410 217 9
3 UCAM MURCIA CB. "B" 6 3 3 405 390 9
4 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 5 3 2 293 320 8
5 CB JAIRIS 6 0 6 242 452 6

Infantil Masculino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 49 REAL MURCIA BALONCESTO " B" SUPERDUMBO MARISTAS "A" 88

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA CB. "A" 5 5 0 309 57 10
2 MARME SAN JAVIER 6 4 2 337 279 10
3 EBS CARTAGENA 07 6 3 3 298 311 9
4 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 5 2 3 343 355 7
5 REAL MURCIA BALONCESTO " B" 6 0 6 184 469 6

Minibasket Masculino - REGULAR - E2

Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 55 REAL MURCIA BALONCESTO B SKYHOOK MAGAZINE BENIAJAN 43

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 A. D. INFANTE 10 4 4 0 305 165 8
2 SUPERDUMBO MARISTAS B 4 3 1 265 131 7
3 AVENIDA MOTOR E.B ABARAN 4 3 1 267 166 7
4 REAL MURCIA BALONCESTO B 4 1 3 176 251 5
5 SKYHOOK MAGAZINE BENIAJAN 4 1 3 187 280 5
6 CI-CARS CIEZA EB 4 0 4 130 337 4

Minibasket Masculino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
11/04/2021 66 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 2009 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 95

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA C.B. "A" 3 3 0 252 213 6
2 MARME SAN JAVIER 3 2 1 241 180 5
3 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 3 2 1 212 194 5
4 AUTOCARES MOLINA MB 4 1 3 252 280 5
5 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 2009 3 0 3 154 244 3

Benjamín Mixto - REGULAR - A

Fecha   Local Visitante  
10/04/2021 0 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 2012 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 4

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CB INNOVA BEGASTRI 4 3 1 15 8 10
2 UCAM MURCIA C.B. "A" 3 3 0 12 7 9
3 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 2011 3 1 2 10 8 5
4 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 3 1 2 6 8 5
5 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 2012 3 0 3 0 12 3
6 SUPERDUMBO MARISTAS ( retirado de la competición) 0 0 0 0 0 0 Descalificado

COMPETICIONES FBRM

1ª División Masculina - REGULAR - GRUPO A

CALENDARIO
Jornada 1 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA CB FILIAL 70 64 REAL MURCIA BALONCESTO 20/12/2020
17:00
PABELLÓN URBAN
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 53 97 CB ORGANIC AGER BEGASTRI 19/12/2020
18:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
ESP SOLUTIONS JAIRIS 81 62 F.P. AMUSAL CB SANTO ANGEL 31/03/2021
20:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 2 - 03/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
F.P. AMUSAL CB SANTO ANGEL 73 63 FC CARTAGENA CB FILIAL 02/01/2021
19:00
PABELLÓN LAURA GIL
CB ORGANIC AGER BEGASTRI 81 76 ESP SOLUTIONS JAIRIS 03/01/2021
11:30
PABELLÓN M-3
REAL MURCIA BALONCESTO 78 60 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 02/01/2021
17:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 3 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA CB FILIAL 74 65 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 06/03/2021
19:00
PABELLÓN URBAN
ESP SOLUTIONS JAIRIS 77 62 REAL MURCIA BALONCESTO 06/03/2021
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
F.P. AMUSAL CB SANTO ANGEL 60 70 CB ORGANIC AGER BEGASTRI 06/03/2021
18:30
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 4 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA CB FILIAL 62 52 CB ORGANIC AGER BEGASTRI 13/03/2021
19:00
PABELLÓN URBAN
REAL MURCIA BALONCESTO 69 63 F.P. AMUSAL CB SANTO ANGEL 13/03/2021
17:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 51 84 ESP SOLUTIONS JAIRIS 13/03/2021
19:30
PABELLÓN INFANTE
Jornada 5 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESP SOLUTIONS JAIRIS 87 68 FC CARTAGENA CB FILIAL 20/03/2021
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
F.P. AMUSAL CB SANTO ANGEL 94 56 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 21/03/2021
11:00
PABELLÓN LAURA GIL
CB ORGANIC AGER BEGASTRI 85 56 REAL MURCIA BALONCESTO 20/03/2021
18:00
PABELLÓN M-3
Jornada 6 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO 62 75 FC CARTAGENA CB FILIAL 28/03/2021
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
CB ORGANIC AGER BEGASTRI 77 64 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 28/03/2021
17:30
PABELLÓN M-3
F.P. AMUSAL CB SANTO ANGEL 75 83 ESP SOLUTIONS JAIRIS 27/03/2021
19:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 7 - 04/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA CB FILIAL F.P. AMUSAL CB SANTO ANGEL 01/01/2022
19:30
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
ESP SOLUTIONS JAIRIS 62 76 CB ORGANIC AGER BEGASTRI 04/04/2021
18:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 48 74 REAL MURCIA BALONCESTO 04/04/2021
09:30
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 8 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 53 80 FC CARTAGENA CB FILIAL 11/04/2021
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
REAL MURCIA BALONCESTO 39 84 ESP SOLUTIONS JAIRIS 11/04/2021
12:30
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CB ORGANIC AGER BEGASTRI 60 55 F.P. AMUSAL CB SANTO ANGEL 11/04/2021
19:00
PABELLÓN M-3
Jornada 9 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ORGANIC AGER BEGASTRI FC CARTAGENA CB FILIAL 18/04/2021
18:00
PABELLÓN M-3
F.P. AMUSAL CB SANTO ANGEL REAL MURCIA BALONCESTO 17/04/2021
19:00
PABELLÓN LAURA GIL
ESP SOLUTIONS JAIRIS MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 18/04/2021
19:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 10 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA CB FILIAL ESP SOLUTIONS JAIRIS 25/04/2021
20:00
PABELLÓN CANTERAS
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN F.P. AMUSAL CB SANTO ANGEL 25/04/2021
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
REAL MURCIA BALONCESTO CB ORGANIC AGER BEGASTRI 25/04/2021
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS

1ª División Femenina - 2ª FASE - AUT. F

CALENDARIO
Jornada 1 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO CLIVUS BASKET 18/04/2021
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 2 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO CB. JORGE JUAN B 25/04/2021
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 3 - 02/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 4 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 5 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 6 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO CBF CABOMAR 23/05/2021
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS

1ª División Femenina - REGULAR - C

CALENDARIO
Jornada 1 - 18/10/2020
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO 39 83 ISEN BFCT 18/10/2020
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
ADESAVI A 67 66 UCAM MURCIA URDECON 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
CB. JORGE JUAN VERDE 55 57 CB. ILICITANO 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 2 - 25/10/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CB. ILICITANO 73 61 REAL MURCIA BALONCESTO 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
UCAM MURCIA URDECON 49 44 CB. JORGE JUAN VERDE 24/10/2020
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ISEN BFCT 68 72 ADESAVI A 24/10/2020
19:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
Jornada 3 - 01/11/2020
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO 39 68 ADESAVI A 16/12/2020
20:30
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CB. JORGE JUAN VERDE 60 83 ISEN BFCT 01/01/2001
20:30
I.E.S. ABARAN
CB. ILICITANO 67 75 UCAM MURCIA URDECON 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 4 - 08/11/2020
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO 48 70 UCAM MURCIA URDECON 02/12/2020
20:30
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
ISEN BFCT 65 55 CB. ILICITANO 08/12/2020
20:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
ADESAVI A 74 55 CB. JORGE JUAN VERDE 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 5 - 15/11/2020
Local     Visitante Fecha Campo
CB. JORGE JUAN VERDE 67 60 REAL MURCIA BALONCESTO 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
CB. ILICITANO 52 51 ADESAVI A 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
UCAM MURCIA URDECON 67 74 ISEN BFCT 09/12/2020
20:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 6 - 22/11/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ISEN BFCT 75 66 REAL MURCIA BALONCESTO 13/01/2021
19:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA URDECON 64 66 ADESAVI A 06/03/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
CB. ILICITANO 62 79 CB. JORGE JUAN VERDE 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 7 - 29/11/2020
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO 72 67 CB. ILICITANO 29/11/2020
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CB. JORGE JUAN VERDE 67 78 UCAM MURCIA URDECON 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ADESAVI A 60 57 ISEN BFCT 01/01/2001
18:30
I.E.S. ABARAN
Jornada 8 - 06/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ADESAVI A 86 56 REAL MURCIA BALONCESTO 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ISEN BFCT 88 45 CB. JORGE JUAN VERDE 05/12/2020
19:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA URDECON 73 57 CB. ILICITANO 05/12/2020
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 9 - 13/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA URDECON 70 53 REAL MURCIA BALONCESTO 12/12/2020
20:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
CB. ILICITANO 45 52 ISEN BFCT 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
CB. JORGE JUAN VERDE 52 74 ADESAVI A 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 10 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO 60 53 CB. JORGE JUAN VERDE 20/12/2020
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
ADESAVI A 51 53 CB. ILICITANO 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ISEN BFCT 96 80 UCAM MURCIA URDECON 20/12/2020
17:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA

Junior Femenino - REGULAR - UNICO

CALENDARIO
Jornada 1 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
BARECA MB 68 70 INTERCON MB 19/12/2020
12:00
PABELLON ROMERAL 3
ESTUDIANTES CARTAGENA 40 117 EMBLEMS JAIRIS 20/12/2020
12:00
PABELLÓN CANTERAS
REAL MURCIA BALONCESTO 38 76 SUPERDUMBO MARISTAS 19/12/2020
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
UPCT BFCT 40 104 UCAM MURCIA C.B. "A" 20/12/2020
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 2 - 03/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" 83 29 BARECA MB 03/01/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SUPERDUMBO MARISTAS 77 24 UPCT BFCT 03/01/2021
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
EMBLEMS JAIRIS 95 53 REAL MURCIA BALONCESTO 03/01/2021
11:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
INTERCON MB 56 48 ESTUDIANTES CARTAGENA 18/03/2021
17:30
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 3 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BARECA MB 45 46 ESTUDIANTES CARTAGENA 06/03/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO 73 66 INTERCON MB 06/03/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
UPCT BFCT 43 91 EMBLEMS JAIRIS 07/03/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA C.B. "A" 60 48 SUPERDUMBO MARISTAS 06/03/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 4 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS 96 29 BARECA MB 13/03/2021
12:30
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
EMBLEMS JAIRIS 61 55 UCAM MURCIA C.B. "A" 13/03/2021
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
INTERCON MB 71 47 UPCT BFCT 13/03/2021
16:00
PABELLON ROMERAL 3
ESTUDIANTES CARTAGENA 47 78 REAL MURCIA BALONCESTO 13/03/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 5 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BARECA MB 41 78 REAL MURCIA BALONCESTO 20/03/2021
12:00
PABELLON ROMERAL 3
UPCT BFCT 61 65 ESTUDIANTES CARTAGENA 21/03/2021
19:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA C.B. "A" 105 39 INTERCON MB 21/03/2021
12:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
SUPERDUMBO MARISTAS 50 61 EMBLEMS JAIRIS 21/03/2021
12:30
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 6 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BARECA MB 34 102 EMBLEMS JAIRIS 27/03/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
INTERCON MB 32 80 SUPERDUMBO MARISTAS 27/03/2021
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ESTUDIANTES CARTAGENA 24 85 UCAM MURCIA C.B. "A" 27/03/2021
19:30
PABELLÓN CANTERAS
REAL MURCIA BALONCESTO 81 56 UPCT BFCT 27/03/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 7 - 04/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UPCT BFCT 55 57 BARECA MB 03/04/2021
17:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA C.B. "A" 88 51 REAL MURCIA BALONCESTO 04/04/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SUPERDUMBO MARISTAS 97 39 ESTUDIANTES CARTAGENA 04/04/2021
13:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
EMBLEMS JAIRIS 87 43 INTERCON MB 02/04/2021
17:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 8 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INTERCON MB 77 61 BARECA MB 10/04/2021
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
EMBLEMS JAIRIS 75 41 ESTUDIANTES CARTAGENA 10/04/2021
12:30
PABELLÓN FAUSTO VICENT
SUPERDUMBO MARISTAS 89 38 REAL MURCIA BALONCESTO 11/04/2021
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
UCAM MURCIA C.B. "A" 87 31 UPCT BFCT 11/04/2021
12:30
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 9 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BARECA MB UCAM MURCIA C.B. "A" 17/04/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UPCT BFCT SUPERDUMBO MARISTAS 17/04/2021
19:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
REAL MURCIA BALONCESTO EMBLEMS JAIRIS 17/04/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
ESTUDIANTES CARTAGENA INTERCON MB 17/04/2021
12:15
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 10 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ESTUDIANTES CARTAGENA BARECA MB 24/04/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
INTERCON MB REAL MURCIA BALONCESTO 24/04/2021
10:00
PABELLON ROMERAL 2
EMBLEMS JAIRIS UPCT BFCT 25/04/2021
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
SUPERDUMBO MARISTAS UCAM MURCIA C.B. "A" 25/04/2021
19:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
Jornada 11 - 02/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BARECA MB SUPERDUMBO MARISTAS 02/05/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA C.B. "A" EMBLEMS JAIRIS 02/05/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
UPCT BFCT INTERCON MB 01/05/2021
17:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
REAL MURCIA BALONCESTO ESTUDIANTES CARTAGENA 02/05/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 12 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO BARECA MB 08/05/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
ESTUDIANTES CARTAGENA UPCT BFCT 08/05/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
INTERCON MB UCAM MURCIA C.B. "A" 08/05/2021
10:00
PABELLON ROMERAL 2
EMBLEMS JAIRIS SUPERDUMBO MARISTAS 09/05/2021
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 13 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EMBLEMS JAIRIS BARECA MB 16/05/2021
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
SUPERDUMBO MARISTAS INTERCON MB 16/05/2021
19:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
UCAM MURCIA C.B. "A" ESTUDIANTES CARTAGENA 16/05/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
UPCT BFCT REAL MURCIA BALONCESTO 15/05/2021
17:00
PABELLÓN VIRGEN DEL CARMEN
Jornada 14 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BARECA MB UPCT BFCT 23/05/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO UCAM MURCIA C.B. "A" 22/05/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
ESTUDIANTES CARTAGENA SUPERDUMBO MARISTAS 22/05/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
INTERCON MB EMBLEMS JAIRIS 22/05/2021
10:00
PABELLON ROMERAL 2

Junior Masculino - REGULAR - B1

CALENDARIO
Jornada 1 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ DESCANSA 19/12/2020
16:30
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 63 73 TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA 19/12/2020
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
FC CARTAGENA CB VERDE 40 94 MB MOBYFISH MB 19/12/2020
19:00
PABELLÓN URBAN
PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA UCAM MURCIA CB. "A" 28/04/2021
20:30
PABELLÓN URBAN
Jornada 2 - 03/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. "A" 132 36 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 31/03/2021
19:30
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
MB MOBYFISH MB 75 69 PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA 24/03/2021
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA 59 51 FC CARTAGENA CB VERDE 02/01/2021
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 03/01/2021
Jornada 3 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 59 63 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 06/03/2021
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
FC CARTAGENA CB VERDE DESCANSA 07/03/2021
12:00
PABELLÓN URBAN
PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA 82 56 TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA 07/03/2021
18:00
PABELLÓN URBAN
UCAM MURCIA CB. "A" 115 39 MB MOBYFISH MB 07/03/2021
12:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 4 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MB MOBYFISH MB 83 28 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 13/03/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA 50 93 UCAM MURCIA CB. "A" 13/03/2021
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
DESCANSA PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA 14/03/2021
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 43 63 FC CARTAGENA CB VERDE 13/03/2021
12:15
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 5 - 19/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 52 47 FC CARTAGENA CB VERDE 18/03/2021
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA 96 78 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 19/03/2021
12:30
PABELLÓN CANTERAS
UCAM MURCIA CB. "A" DESCANSA 19/03/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MB MOBYFISH MB 71 64 TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA 19/03/2021
17:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 63 75 TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA 21/03/2021
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
DESCANSA MB MOBYFISH MB 21/03/2021
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 35 132 UCAM MURCIA CB. "A" 20/03/2021
12:15
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
FC CARTAGENA CB VERDE 34 96 PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA 21/03/2021
19:00
PABELLÓN CENTRAL WISSEL DE GUIMBARDA
Jornada 7 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA 94 32 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 28/03/2021
19:00
PABELLÓN CANTERAS
UCAM MURCIA CB. "A" 140 29 FC CARTAGENA CB VERDE 28/03/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MB MOBYFISH MB 97 46 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 27/03/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA DESCANSA 27/03/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 8 - 31/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 31/03/2021
TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA 88 56 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 31/03/2021
19:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
MB MOBYFISH MB 84 32 FC CARTAGENA CB VERDE 30/03/2021
19:00
PABELLON ROMERAL 3
UCAM MURCIA CB. "A" 94 38 PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA 07/04/2021
19:00
PALACIO DE LOS DEPORTES DE MURCIA
Jornada 9 - 04/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 32 109 UCAM MURCIA CB. "A" 03/04/2021
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA 77 69 MB MOBYFISH MB 03/04/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
FC CARTAGENA CB VERDE 62 79 TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA 03/04/2021
17:00
PABELLÓN CENTRAL WISSEL DE GUIMBARDA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" DESCANSA 03/04/2021
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 10 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 77 80 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 10/04/2021
12:15
PABELLÓN ALQUIBLA
DESCANSA FC CARTAGENA CB VERDE 11/04/2021
TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA 76 82 PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA 10/04/2021
10:00
PABELLON SAN JOSE
MB MOBYFISH MB UCAM MURCIA CB. "A" 01/05/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 11 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ MB MOBYFISH MB 18/04/2021
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
UCAM MURCIA CB. "A" TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA 22/04/2021
20:00
PALACIO DE LOS DEPORTES DE MURCIA
PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA DESCANSA 17/04/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
FC CARTAGENA CB VERDE REAL MURCIA BALONCESTO "B" 17/04/2021
17:00
PABELLÓN URBAN
Jornada 12 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA CB VERDE ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 25/04/2021
12:00
PABELLÓN URBAN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA 24/04/2021
12:15
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
DESCANSA UCAM MURCIA CB. "A" 25/04/2021
TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA MB MOBYFISH MB 24/04/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 13 - 02/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 01/05/2021
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
MB MOBYFISH MB DESCANSA 01/05/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB. "A" REAL MURCIA BALONCESTO "B" 02/05/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA FC CARTAGENA CB VERDE 01/05/2021
12:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 14 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ PAPELERIA ROSI ESTUDIANTES CARTAGENA 08/05/2021
16:30
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
FC CARTAGENA CB VERDE UCAM MURCIA CB. "A" 09/05/2021
12:00
PABELLÓN URBAN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" MB MOBYFISH MB 08/05/2021
12:15
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
DESCANSA TOMAS BRAVO SL. BALONCESTO ELIOCROCA 09/05/2021

Junior Masculino - REGULAR - A1

CALENDARIO
Jornada 1 - 20/12/2020
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA FC CARTAGENA CB. 20/12/2020
SUPERDUMBO MARISTAS "A" 68 56 A. D. INFANTE 03 20/12/2020
11:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
EBS CARTAGENA 50 101 UCAM MURCIA CB. "B" 11/04/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
SAN JORGE MB 39 82 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 19/12/2020
10:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 2 - 03/01/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "A" DESCANSA 02/01/2021
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
UCAM MURCIA CB. "B" 106 28 SAN JORGE MB 24/03/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
A. D. INFANTE 03 59 38 EBS CARTAGENA 02/01/2021
12:00
PABELLÓN ALBATALÍA
FC CARTAGENA CB. 65 73 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 26/03/2021
19:00
PABELLÓN CENTRAL WISSEL DE GUIMBARDA
Jornada 3 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS "A" 07/03/2021
EBS CARTAGENA 59 72 FC CARTAGENA CB. 06/03/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
SAN JORGE MB 64 85 A. D. INFANTE 03 06/03/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 62 57 UCAM MURCIA CB. "B" 06/03/2021
12:30
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 4 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. "B" DESCANSA 13/03/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
A. D. INFANTE 03 52 85 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 13/03/2021
12:00
PABELLÓN ALBATALÍA
FC CARTAGENA CB. 75 94 SAN JORGE MB 13/03/2021
12:00
PABELLÓN CENTRAL WISSEL DE GUIMBARDA
SUPERDUMBO MARISTAS "A" 62 34 EBS CARTAGENA 14/03/2021
17:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 5 - 19/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA EBS CARTAGENA 19/03/2021
SAN JORGE MB 72 69 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 19/03/2021
16:30
PABELLON ROMERAL 2
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 83 41 FC CARTAGENA CB. 18/03/2021
18:30
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
UCAM MURCIA CB. "B" 83 58 A. D. INFANTE 03 19/03/2021
10:00
PALACIO DE LOS DEPORTES DE MURCIA
Jornada 6 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA A. D. INFANTE 03 21/03/2021
FC CARTAGENA CB. 62 114 UCAM MURCIA CB. "B" 21/03/2021
12:30
PABELLÓN CENTRAL WISSEL DE GUIMBARDA
SUPERDUMBO MARISTAS "A" 52 70 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 21/03/2021
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
EBS CARTAGENA 85 73 SAN JORGE MB 20/03/2021
12:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 7 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JORGE MB DESCANSA 28/03/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 98 39 EBS CARTAGENA 27/03/2021
12:30
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
UCAM MURCIA CB. "B" 86 51 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 27/03/2021
17:00
PABELLÓN INFANTE
A. D. INFANTE 03 64 58 FC CARTAGENA CB. 27/03/2021
12:30
PABELLÓN INFANTE
Jornada 8 - 31/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC CARTAGENA CB. DESCANSA 31/03/2021
12:30
PABELLÓN URBAN
A. D. INFANTE 03 67 59 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 01/04/2021
19:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
UCAM MURCIA CB. "B" 97 44 EBS CARTAGENA 31/03/2021
19:30
PALACIO DE LOS DEPORTES DE MURCIA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 99 33 SAN JORGE MB 30/03/2021
17:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 9 - 04/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO "A" 04/04/2021
SAN JORGE MB 35 90 UCAM MURCIA CB. "B" 04/04/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
EBS CARTAGENA 55 66 A. D. INFANTE 03 03/04/2021
12:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS "A" 66 59 FC CARTAGENA CB. 04/04/2021
17:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 10 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS "A" DESCANSA 11/04/2021
17:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
FC CARTAGENA CB. 68 88 EBS CARTAGENA 13/04/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
A. D. INFANTE 03 79 60 SAN JORGE MB 10/04/2021
12:00
PABELLÓN ALBATALÍA
UCAM MURCIA CB. "B" 91 63 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 11/04/2021
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 11 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA CB. "B" 18/04/2021
REAL MURCIA BALONCESTO "A" A. D. INFANTE 03 17/04/2021
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
SAN JORGE MB FC CARTAGENA CB. 17/04/2021
12:00
PABELLON ROMERAL 3
EBS CARTAGENA SUPERDUMBO MARISTAS "A" 17/04/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 12 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EBS CARTAGENA DESCANSA 24/04/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS "A" SAN JORGE MB 25/04/2021
17:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
FC CARTAGENA CB. REAL MURCIA BALONCESTO "A" 25/04/2021
12:30
PABELLÓN URBAN
A. D. INFANTE 03 UCAM MURCIA CB. "B" 24/04/2021
12:00
PABELLÓN ALBATALÍA
Jornada 13 - 02/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
A. D. INFANTE 03 DESCANSA 01/05/2021
12:00
PABELLÓN ALBATALÍA
UCAM MURCIA CB. "B" FC CARTAGENA CB. 01/05/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "A" SUPERDUMBO MARISTAS "A" 02/05/2021
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
SAN JORGE MB EBS CARTAGENA 02/05/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 14 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SAN JORGE MB 09/05/2021
EBS CARTAGENA REAL MURCIA BALONCESTO "A" 08/05/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
SUPERDUMBO MARISTAS "A" UCAM MURCIA CB. "B" 09/05/2021
17:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
FC CARTAGENA CB. A. D. INFANTE 03 09/05/2021
12:30
PABELLÓN URBAN

Cadete Masculino - REGULAR - D2

CALENDARIO
Jornada 1 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
"PAN MORENO" TORREAGÜERA BASKET 42 66 REAL MURCIA BALONCESTO B 13/03/2021
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
FC. CARTAGENA C.B. 60 73 ELECTROMAIN MB 14/03/2021
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
CLUB VILLA DE FORTUNA 62 59 INMOBILIARIA JUAN MARÍN CIEZA EB (A) 14/03/2021
11:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
Jornada 2 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
INMOBILIARIA JUAN MARÍN CIEZA EB (A) 99 31 "PAN MORENO" TORREAGÜERA BASKET 20/03/2021
18:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ELECTROMAIN MB 54 63 CLUB VILLA DE FORTUNA 21/03/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO B 56 44 FC. CARTAGENA C.B. 21/03/2021
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
"PAN MORENO" TORREAGÜERA BASKET 51 32 FC. CARTAGENA C.B. 27/03/2021
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
CLUB VILLA DE FORTUNA 64 51 REAL MURCIA BALONCESTO B 28/03/2021
16:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
INMOBILIARIA JUAN MARÍN CIEZA EB (A) 85 60 ELECTROMAIN MB 27/03/2021
18:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 4 - 04/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
"PAN MORENO" TORREAGÜERA BASKET 67 55 ELECTROMAIN MB 03/04/2021
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
REAL MURCIA BALONCESTO B 61 88 INMOBILIARIA JUAN MARÍN CIEZA EB (A) 04/04/2021
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
FC. CARTAGENA C.B. 46 94 CLUB VILLA DE FORTUNA 03/04/2021
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 5 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB VILLA DE FORTUNA 63 38 "PAN MORENO" TORREAGÜERA BASKET 10/04/2021
10:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
INMOBILIARIA JUAN MARÍN CIEZA EB (A) 88 66 FC. CARTAGENA C.B. 10/04/2021
16:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ELECTROMAIN MB 45 84 REAL MURCIA BALONCESTO B 10/04/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 6 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO B "PAN MORENO" TORREAGÜERA BASKET 18/04/2021
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
ELECTROMAIN MB FC. CARTAGENA C.B. 17/04/2021
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
INMOBILIARIA JUAN MARÍN CIEZA EB (A) CLUB VILLA DE FORTUNA 17/04/2021
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 7 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
"PAN MORENO" TORREAGÜERA BASKET INMOBILIARIA JUAN MARÍN CIEZA EB (A) 24/04/2021
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
CLUB VILLA DE FORTUNA ELECTROMAIN MB 24/04/2021
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
FC. CARTAGENA C.B. REAL MURCIA BALONCESTO B 24/04/2021
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 8 - 02/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
FC. CARTAGENA C.B. "PAN MORENO" TORREAGÜERA BASKET 01/05/2021
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
REAL MURCIA BALONCESTO B CLUB VILLA DE FORTUNA 02/05/2021
16:30
PABELLÓN DE CASILLAS
ELECTROMAIN MB INMOBILIARIA JUAN MARÍN CIEZA EB (A) 01/05/2021
16:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 9 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ELECTROMAIN MB "PAN MORENO" TORREAGÜERA BASKET 08/05/2021
16:00
PABELLÓN SERRERÍAS
INMOBILIARIA JUAN MARÍN CIEZA EB (A) REAL MURCIA BALONCESTO B 09/05/2021
11:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CLUB VILLA DE FORTUNA FC. CARTAGENA C.B. 08/05/2021
12:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
Jornada 10 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
"PAN MORENO" TORREAGÜERA BASKET CLUB VILLA DE FORTUNA 15/05/2021
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
FC. CARTAGENA C.B. INMOBILIARIA JUAN MARÍN CIEZA EB (A) 15/05/2021
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
REAL MURCIA BALONCESTO B ELECTROMAIN MB 15/05/2021
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA

Cadete Masculino - REGULAR - C2

CALENDARIO
Jornada 1 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RDY-06 SANCAL 33 68 RDY-05 FAMALIVING 13/03/2021
19:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
A. D. INFANTE 06 34 92 REAL MURCIA BALONCESTO "C" 13/03/2021
17:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
TRIPLE L MB 84 29 SIN MAS PIOJITOS MURCIA CIEZA EB (B) 13/03/2021
10:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 2 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SIN MAS PIOJITOS MURCIA CIEZA EB (B) 34 50 RDY-06 SANCAL 20/03/2021
16:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
REAL MURCIA BALONCESTO "C" 50 43 TRIPLE L MB 21/03/2021
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
RDY-05 FAMALIVING 72 33 A. D. INFANTE 06 20/03/2021
13:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RDY-06 SANCAL 43 44 A. D. INFANTE 06 27/03/2021
16:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
TRIPLE L MB 64 48 RDY-05 FAMALIVING 27/03/2021
12:00
PABELLON ROMERAL 3
SIN MAS PIOJITOS MURCIA CIEZA EB (B) 29 66 REAL MURCIA BALONCESTO "C" 27/03/2021
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 4 - 04/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RDY-06 SANCAL 55 60 REAL MURCIA BALONCESTO "C" 03/04/2021
13:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
RDY-05 FAMALIVING 79 23 SIN MAS PIOJITOS MURCIA CIEZA EB (B) 03/04/2021
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
A. D. INFANTE 06 59 72 TRIPLE L MB 03/04/2021
17:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 5 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
TRIPLE L MB 72 50 RDY-06 SANCAL 10/04/2021
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SIN MAS PIOJITOS MURCIA CIEZA EB (B) 51 62 A. D. INFANTE 06 10/04/2021
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
REAL MURCIA BALONCESTO "C" 48 42 RDY-05 FAMALIVING 10/04/2021
12:15
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 6 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RDY-05 FAMALIVING RDY-06 SANCAL 17/04/2021
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
REAL MURCIA BALONCESTO "C" A. D. INFANTE 06 18/04/2021
12:15
PABELLÓN ALQUIBLA
SIN MAS PIOJITOS MURCIA CIEZA EB (B) TRIPLE L MB 17/04/2021
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 7 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RDY-06 SANCAL SIN MAS PIOJITOS MURCIA CIEZA EB (B) 24/04/2021
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
TRIPLE L MB REAL MURCIA BALONCESTO "C" 24/04/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
A. D. INFANTE 06 RDY-05 FAMALIVING 24/04/2021
17:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 8 - 02/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
A. D. INFANTE 06 RDY-06 SANCAL 01/05/2021
17:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
RDY-05 FAMALIVING TRIPLE L MB 01/05/2021
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
REAL MURCIA BALONCESTO "C" SIN MAS PIOJITOS MURCIA CIEZA EB (B) 01/05/2021
10:00
PABELLÓN EL PALMAR
Jornada 9 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "C" RDY-06 SANCAL 08/05/2021
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
SIN MAS PIOJITOS MURCIA CIEZA EB (B) RDY-05 FAMALIVING 08/05/2021
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
TRIPLE L MB A. D. INFANTE 06 08/05/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 10 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RDY-06 SANCAL TRIPLE L MB 15/05/2021
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
A. D. INFANTE 06 SIN MAS PIOJITOS MURCIA CIEZA EB (B) 15/05/2021
17:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
RDY-05 FAMALIVING REAL MURCIA BALONCESTO "C" 15/05/2021
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA

Cadete Masculino - REGULAR - A1

CALENDARIO
Jornada 1 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB FRUTAS SIERRA BEGASTRI 62 94 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 06/03/2021
12:00
PABELLÓN M-3
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 53 68 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 06/03/2021
19:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
A. D. INFANTE 05 23 108 UCAM MURCIA CB "A" 06/03/2021
09:30
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 2 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB "A" 120 43 CB FRUTAS SIERRA BEGASTRI 13/03/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SUPERDUMBO MARISTAS "A" 78 61 A. D. INFANTE 05 14/03/2021
19:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 90 46 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 14/03/2021
12:15
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 3 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB FRUTAS SIERRA BEGASTRI 83 56 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 20/03/2021
12:00
PABELLÓN M-3
A. D. INFANTE 05 43 85 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 20/03/2021
10:00
PABELLÓN INFANTE
UCAM MURCIA CB "A" 97 40 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 20/03/2021
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 4 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB FRUTAS SIERRA BEGASTRI 60 75 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 27/03/2021
17:00
PABELLÓN M-3
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 44 99 UCAM MURCIA CB "A" 28/03/2021
12:15
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 74 52 A. D. INFANTE 05 27/03/2021
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 5 - 31/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
A. D. INFANTE 05 65 80 CB FRUTAS SIERRA BEGASTRI 30/03/2021
18:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
UCAM MURCIA CB "A" 96 18 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 31/03/2021
17:00
PALACIO DE LOS DEPORTES DE MURCIA
SUPERDUMBO MARISTAS "A" 51 59 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 31/03/2021
10:30
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
Jornada 6 - 04/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 55 53 CB FRUTAS SIERRA BEGASTRI 04/04/2021
12:15
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
SUPERDUMBO MARISTAS "A" 75 68 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 04/04/2021
19:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
UCAM MURCIA CB "A" 111 31 A. D. INFANTE 05 03/04/2021
19:30
PABELLÓN ALBATALÍA
Jornada 7 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB FRUTAS SIERRA BEGASTRI 35 102 UCAM MURCIA CB "A" 11/04/2021
17:00
PABELLÓN M-3
A. D. INFANTE 05 69 86 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 10/04/2021
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 51 54 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 11/04/2021
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 8 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ CB FRUTAS SIERRA BEGASTRI 17/04/2021
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
REAL MURCIA BALONCESTO "A" A. D. INFANTE 05 18/04/2021
12:15
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
SUPERDUMBO MARISTAS "A" UCAM MURCIA CB "A" 18/04/2021
19:15
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 9 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS "A" CB FRUTAS SIERRA BEGASTRI 25/04/2021
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
UCAM MURCIA CB "A" REAL MURCIA BALONCESTO "A" 24/04/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
A. D. INFANTE 05 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 25/04/2021
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 10 - 02/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB FRUTAS SIERRA BEGASTRI A. D. INFANTE 05 01/05/2021
12:00
PABELLÓN M-3
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ UCAM MURCIA CB "A" 02/05/2021
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
REAL MURCIA BALONCESTO "A" SUPERDUMBO MARISTAS "A" 02/05/2021
12:15
PABELLÓN DE CASILLAS

Cadete Femenino - REGULAR - A1

CALENDARIO
Jornada 1 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" 47 80 UCAM MURCIA C.B. "A" 06/03/2021
12:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER 51 54 CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI 06/03/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CABEZO VENTURA BFCT 68 39 ACG MB 06/03/2021
17:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO 07/03/2021
Jornada 2 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO 47 78 UCAM MURCIA C.B. "B" 14/03/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
ACG MB DESCANSA 13/03/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI 32 90 CABEZO VENTURA BFCT 13/03/2021
12:30
PABELLÓN M-3
MARME SAN JAVIER 48 93 UCAM MURCIA C.B. "A" 13/03/2021
17:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
Jornada 3 - 19/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 49 79 UCAM MURCIA C.B. "B" 19/03/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CABEZO VENTURA BFCT 52 99 UCAM MURCIA C.B. "A" 18/03/2021
19:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
DESCANSA CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI 19/03/2021
REAL MURCIA BALONCESTO 42 56 ACG MB 21/03/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 4 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
ACG MB 55 67 UCAM MURCIA C.B. "B" 20/03/2021
10:00
PABELLON ROMERAL 3
CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI 72 79 REAL MURCIA BALONCESTO 19/03/2021
17:00
PABELLÓN M-3
UCAM MURCIA C.B. "A" DESCANSA 20/03/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER 49 86 CABEZO VENTURA BFCT 21/03/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 5 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" 61 55 CABEZO VENTURA BFCT 27/03/2021
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
DESCANSA MARME SAN JAVIER 28/03/2021
REAL MURCIA BALONCESTO 36 82 UCAM MURCIA C.B. "A" 28/03/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
ACG MB 72 29 CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI 28/03/2021
10:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 6 - 31/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" 78 48 CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI 31/03/2021
19:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
UCAM MURCIA C.B. "A" 91 39 ACG MB 30/03/2021
17:00
PABELLÓN ALBATALÍA
MARME SAN JAVIER 35 67 REAL MURCIA BALONCESTO 01/04/2021
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
CABEZO VENTURA BFCT DESCANSA 30/03/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 7 - 04/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "B" 04/04/2021
REAL MURCIA BALONCESTO 43 69 CABEZO VENTURA BFCT 04/04/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
ACG MB 66 44 MARME SAN JAVIER 03/04/2021
12:00
PABELLON ROMERAL 3
CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI 28 78 UCAM MURCIA C.B. "A" 03/04/2021
10:00
PABELLÓN M-3
Jornada 8 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" 83 56 UCAM MURCIA C.B. "B" 10/04/2021
16:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI 76 63 MARME SAN JAVIER 11/04/2021
12:00
PABELLÓN M-3
ACG MB 32 62 CABEZO VENTURA BFCT 10/04/2021
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO DESCANSA 11/04/2021
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
Jornada 9 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" REAL MURCIA BALONCESTO 17/04/2021
19:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
DESCANSA ACG MB 18/04/2021
CABEZO VENTURA BFCT CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI 18/04/2021
16:30
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA C.B. "A" MARME SAN JAVIER 18/04/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 10 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" MARME SAN JAVIER 24/04/2021
12:30
PALACIO DE LOS DEPORTES DE MURCIA
UCAM MURCIA C.B. "A" CABEZO VENTURA BFCT 24/04/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI DESCANSA 24/04/2021
12:00
PABELLÓN M-3
ACG MB REAL MURCIA BALONCESTO 24/04/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 11 - 02/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" ACG MB 02/05/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI 02/05/2021
12:15
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "A" 02/05/2021
CABEZO VENTURA BFCT MARME SAN JAVIER 01/05/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
Jornada 12 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CABEZO VENTURA BFCT UCAM MURCIA C.B. "B" 08/05/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME SAN JAVIER DESCANSA 08/05/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA C.B. "A" REAL MURCIA BALONCESTO 08/05/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI ACG MB 08/05/2021
12:00
PABELLÓN M-3
Jornada 13 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI UCAM MURCIA C.B. "B" 15/05/2021
12:00
PABELLÓN M-3
ACG MB UCAM MURCIA C.B. "A" 15/05/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO MARME SAN JAVIER 16/05/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
DESCANSA CABEZO VENTURA BFCT 16/05/2021
Jornada 14 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" DESCANSA 23/05/2021
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
CABEZO VENTURA BFCT REAL MURCIA BALONCESTO 22/05/2021
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
MARME SAN JAVIER ACG MB 22/05/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA C.B. "A" CB ESTRUCTUCAR BEGASTRI 22/05/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES

Infantil Masculino - REGULAR - C2

CALENDARIO
Jornada 1 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA EDM CARAVACA DE LA CRUZ 14/03/2021
JESUITINAS BERROSPE 47 57 REAL MURCIA BALONCESTO "C" 13/03/2021
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
CB SGA BEGASTRI 61 46 UCAM MURCIA CB." C" 13/03/2021
10:00
PABELLÓN M-3
Jornada 2 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB." C" DESCANSA 20/03/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "C" 32 83 CB SGA BEGASTRI 20/03/2021
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 84 40 JESUITINAS BERROSPE 20/03/2021
17:00
PABELLÓN JORGE BERA
Jornada 3 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA JESUITINAS BERROSPE 28/03/2021
CB SGA BEGASTRI 56 53 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 27/03/2021
12:00
PABELLÓN M-3
UCAM MURCIA CB." C" 67 40 REAL MURCIA BALONCESTO "C" 27/03/2021
19:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 4 - 04/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO "C" 04/04/2021
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 98 72 UCAM MURCIA CB." C" 03/04/2021
16:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
JESUITINAS BERROSPE 40 91 CB SGA BEGASTRI 03/04/2021
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
Jornada 5 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB SGA BEGASTRI DESCANSA 10/04/2021
10:00
PABELLÓN M-3
UCAM MURCIA CB." C" 94 47 JESUITINAS BERROSPE 11/04/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "C" 28 79 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 11/04/2021
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 6 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EDM CARAVACA DE LA CRUZ DESCANSA 17/04/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
REAL MURCIA BALONCESTO "C" JESUITINAS BERROSPE 17/04/2021
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
UCAM MURCIA CB." C" CB SGA BEGASTRI 18/04/2021
12:30
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 7 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA CB." C" 25/04/2021
CB SGA BEGASTRI REAL MURCIA BALONCESTO "C" 24/04/2021
10:00
PABELLÓN M-3
JESUITINAS BERROSPE EDM CARAVACA DE LA CRUZ 25/04/2021
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
Jornada 8 - 02/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS BERROSPE DESCANSA 02/05/2021
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
EDM CARAVACA DE LA CRUZ CB SGA BEGASTRI 01/05/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
REAL MURCIA BALONCESTO "C" UCAM MURCIA CB." C" 01/05/2021
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 9 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "C" DESCANSA 08/05/2021
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
UCAM MURCIA CB." C" EDM CARAVACA DE LA CRUZ 08/05/2021
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
CB SGA BEGASTRI JESUITINAS BERROSPE 08/05/2021
10:00
PABELLÓN M-3
Jornada 10 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB SGA BEGASTRI 16/05/2021
JESUITINAS BERROSPE UCAM MURCIA CB." C" 16/05/2021
12:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
EDM CARAVACA DE LA CRUZ REAL MURCIA BALONCESTO "C" 15/05/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN

Infantil Masculino - REGULAR - B1

CALENDARIO
Jornada 1 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO "A" 07/03/2021
A. D. INFANTE 07 67 48 UCAM MURCIA CB. "B" 06/03/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
CB JAIRIS 18 68 2KPV SOLUTIONS MB 01/04/2021
17:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 2 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
2KPV SOLUTIONS MB DESCANSA 14/03/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
UCAM MURCIA CB. "B" 86 51 CB JAIRIS 13/03/2021
12:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 56 51 A. D. INFANTE 07 13/03/2021
12:30
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 3 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA A. D. INFANTE 07 21/03/2021
CB JAIRIS 42 65 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 21/03/2021
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
2KPV SOLUTIONS MB 98 52 UCAM MURCIA CB. "B" 28/03/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 4 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA CB. "B" 28/03/2021
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 38 88 2KPV SOLUTIONS MB 27/03/2021
12:15
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
CB JAIRIS 56 75 A. D. INFANTE 07 29/03/2021
12:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 5 - 31/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB JAIRIS DESCANSA 30/03/2021
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
2KPV SOLUTIONS MB 76 79 A. D. INFANTE 07 30/03/2021
17:00
PABELLON ROMERAL 3
UCAM MURCIA CB. "B" 62 66 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 29/03/2021
17:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 6 - 04/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "A" DESCANSA 03/04/2021
12:00
PABELLÓN SAN BASILIO
UCAM MURCIA CB. "B" 79 63 A. D. INFANTE 07 03/04/2021
17:00
PABELLÓN ALBATALÍA
2KPV SOLUTIONS MB 80 30 CB JAIRIS 03/04/2021
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 7 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA 2KPV SOLUTIONS MB 11/04/2021
CB JAIRIS 45 78 UCAM MURCIA CB. "B" 12/04/2021
18:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
A. D. INFANTE 07 77 68 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 10/04/2021
11:00
PABELLÓN INFANTE
Jornada 8 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
A. D. INFANTE 07 DESCANSA 17/04/2021
12:00
PABELLÓN INFANTE
REAL MURCIA BALONCESTO "A" CB JAIRIS 17/04/2021
12:15
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
UCAM MURCIA CB. "B" 2KPV SOLUTIONS MB 17/04/2021
18:30
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 9 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. "B" DESCANSA 25/04/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
2KPV SOLUTIONS MB REAL MURCIA BALONCESTO "A" 25/04/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
A. D. INFANTE 07 CB JAIRIS 24/04/2021
12:30
PABELLÓN INFANTE
Jornada 10 - 02/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB JAIRIS 02/05/2021
A. D. INFANTE 07 2KPV SOLUTIONS MB 01/05/2021
12:00
PABELLÓN INFANTE
REAL MURCIA BALONCESTO "A" UCAM MURCIA CB. "B" 02/05/2021
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA

Infantil Masculino - REGULAR - A1

CALENDARIO
Jornada 1 - 07/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS "A" 07/03/2021
REAL MURCIA BALONCESTO " B" 29 79 MARME SAN JAVIER 06/03/2021
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
EBS CARTAGENA 07 4 55 UCAM MURCIA CB. "A" 06/03/2021
18:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 2 - 14/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. "A" DESCANSA 14/03/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER 61 58 EBS CARTAGENA 07 14/03/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
SUPERDUMBO MARISTAS "A" 114 69 REAL MURCIA BALONCESTO " B" 14/03/2021
12:30
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 3 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO " B" 21/03/2021
EBS CARTAGENA 07 90 61 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 20/03/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME SAN JAVIER 10 60 UCAM MURCIA CB. "A" 28/03/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 4 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MARME SAN JAVIER 28/03/2021
SUPERDUMBO MARISTAS "A" 13 64 UCAM MURCIA CB. "A" 28/03/2021
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
REAL MURCIA BALONCESTO " B" 19 69 EBS CARTAGENA 07 28/03/2021
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 5 - 31/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EBS CARTAGENA 07 DESCANSA 30/03/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
UCAM MURCIA CB. "A" 57 7 REAL MURCIA BALONCESTO " B" 30/03/2021
19:45
PALACIO DE LOS DEPORTES DE MURCIA
MARME SAN JAVIER 83 67 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 01/04/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 6 - 04/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS "A" DESCANSA 03/04/2021
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
MARME SAN JAVIER 62 11 REAL MURCIA BALONCESTO " B" 04/04/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA CB. "A" 73 23 EBS CARTAGENA 07 04/04/2021
12:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 7 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA CB. "A" 11/04/2021
EBS CARTAGENA 07 54 42 MARME SAN JAVIER 10/04/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
REAL MURCIA BALONCESTO " B" 49 88 SUPERDUMBO MARISTAS "A" 10/04/2021
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 8 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO " B" DESCANSA 17/04/2021
10:00
PABELLÓN SAN BASILIO
SUPERDUMBO MARISTAS "A" EBS CARTAGENA 07 17/04/2021
18:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
UCAM MURCIA CB. "A" MARME SAN JAVIER 17/04/2021
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 9 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER DESCANSA 24/04/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA CB. "A" SUPERDUMBO MARISTAS "A" 25/04/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
EBS CARTAGENA 07 REAL MURCIA BALONCESTO " B" 24/04/2021
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 10 - 02/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA EBS CARTAGENA 07 02/05/2021
REAL MURCIA BALONCESTO " B" UCAM MURCIA CB. "A" 02/05/2021
12:15
PABELLÓN ALQUIBLA
SUPERDUMBO MARISTAS "A" MARME SAN JAVIER 01/05/2021
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA

Minibasket Masculino - REGULAR - E2

CALENDARIO
Jornada 1 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AVENIDA MOTOR E.B ABARAN 42 54 A. D. INFANTE 10 20/03/2021
10:00
I.E.S. ABARAN
REAL MURCIA BALONCESTO B 43 85 SUPERDUMBO MARISTAS B 21/03/2021
12:15
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
SKYHOOK MAGAZINE BENIAJAN 61 58 CI-CARS CIEZA EB 20/03/2021
11:30
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 2 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CI-CARS CIEZA EB 42 129 AVENIDA MOTOR E.B ABARAN 28/03/2021
11:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SUPERDUMBO MARISTAS B 68 32 SKYHOOK MAGAZINE BENIAJAN 27/03/2021
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
A. D. INFANTE 10 73 52 REAL MURCIA BALONCESTO B 27/03/2021
10:00
PABELLÓN INFANTE
Jornada 3 - 04/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AVENIDA MOTOR E.B ABARAN 50 26 REAL MURCIA BALONCESTO B 03/04/2021
10:00
I.E.S. ABARAN
SKYHOOK MAGAZINE BENIAJAN 51 99 A. D. INFANTE 10 03/04/2021
11:30
PABELLÓN DE BENIAJÁN
CI-CARS CIEZA EB 10 68 SUPERDUMBO MARISTAS B 03/04/2021
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AVENIDA MOTOR E.B ABARAN 46 44 SUPERDUMBO MARISTAS B 11/04/2021
11:00
I.E.S. ABARAN
A. D. INFANTE 10 79 20 CI-CARS CIEZA EB 10/04/2021
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES
REAL MURCIA BALONCESTO B 55 43 SKYHOOK MAGAZINE BENIAJAN 10/04/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SKYHOOK MAGAZINE BENIAJAN AVENIDA MOTOR E.B ABARAN 17/04/2021
11:30
PABELLÓN DE BENIAJÁN
CI-CARS CIEZA EB REAL MURCIA BALONCESTO B 17/04/2021
11:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SUPERDUMBO MARISTAS B A. D. INFANTE 10 17/04/2021
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 6 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
A. D. INFANTE 10 AVENIDA MOTOR E.B ABARAN 24/04/2021
10:00
PABELLÓN INFANTE
SUPERDUMBO MARISTAS B REAL MURCIA BALONCESTO B 24/04/2021
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
CI-CARS CIEZA EB SKYHOOK MAGAZINE BENIAJAN 24/04/2021
11:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 7 - 02/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AVENIDA MOTOR E.B ABARAN CI-CARS CIEZA EB 01/05/2021
10:00
I.E.S. ABARAN
SKYHOOK MAGAZINE BENIAJAN SUPERDUMBO MARISTAS B 01/05/2021
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
REAL MURCIA BALONCESTO B A. D. INFANTE 10 01/05/2021
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 8 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO B AVENIDA MOTOR E.B ABARAN 08/05/2021
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
A. D. INFANTE 10 SKYHOOK MAGAZINE BENIAJAN 08/05/2021
10:00
PABELLÓN INFANTE
SUPERDUMBO MARISTAS B CI-CARS CIEZA EB 08/05/2021
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 9 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS B AVENIDA MOTOR E.B ABARAN 15/05/2021
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
CI-CARS CIEZA EB A. D. INFANTE 10 15/05/2021
11:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SKYHOOK MAGAZINE BENIAJAN REAL MURCIA BALONCESTO B 15/05/2021
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 10 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AVENIDA MOTOR E.B ABARAN SKYHOOK MAGAZINE BENIAJAN 22/05/2021
10:00
I.E.S. ABARAN
REAL MURCIA BALONCESTO B CI-CARS CIEZA EB 22/05/2021
12:15
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
A. D. INFANTE 10 SUPERDUMBO MARISTAS B 22/05/2021
10:00
PABELLÓN INFANTE

Minibasket Masculino - REGULAR - A1

CALENDARIO
Jornada 1 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 2009 21/03/2021
MARME SAN JAVIER 78 79 UCAM MURCIA C.B. "A" 19/03/2021
10:00
PABELLÓN AUXILIAR COMPLEJO DEPORTIVO SAN JAVIER
AUTOCARES MOLINA MB 51 54 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 20/03/2021
10:00
PABELLON ROMERAL 2
Jornada 2 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "A" DESCANSA 27/03/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
UCAM MURCIA C.B. "A" 96 72 AUTOCARES MOLINA MB 27/03/2021
12:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 2009 42 79 MARME SAN JAVIER 27/03/2021
12:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 3 - 04/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MARME SAN JAVIER 04/04/2021
AUTOCARES MOLINA MB 70 46 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 2009 03/04/2021
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 63 77 UCAM MURCIA C.B. "A" 04/04/2021
12:15
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "A" 11/04/2021
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 2009 66 95 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 11/04/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
MARME SAN JAVIER 84 59 AUTOCARES MOLINA MB 10/04/2021
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AUTOCARES MOLINA MB DESCANSA 17/04/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO "A" MARME SAN JAVIER 18/04/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
UCAM MURCIA C.B. "A" VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 2009 17/04/2021
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 6 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 2009 DESCANSA 24/04/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
UCAM MURCIA C.B. "A" MARME SAN JAVIER 24/04/2021
10:00
POLIDEPORTIVO LA VEGA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" AUTOCARES MOLINA MB 24/04/2021
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 7 - 02/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO "A" 02/05/2021
AUTOCARES MOLINA MB UCAM MURCIA C.B. "A" 01/05/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MARME SAN JAVIER VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 2009 01/05/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 8 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER DESCANSA 08/05/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 2009 AUTOCARES MOLINA MB 08/05/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
UCAM MURCIA C.B. "A" REAL MURCIA BALONCESTO "A" 08/05/2021
10:00
POLIDEPORTIVO LA VEGA
Jornada 9 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" DESCANSA 15/05/2021
10:00
POLIDEPORTIVO LA VEGA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 2009 15/05/2021
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
AUTOCARES MOLINA MB MARME SAN JAVIER 15/05/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 10 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AUTOCARES MOLINA MB 23/05/2021
MARME SAN JAVIER REAL MURCIA BALONCESTO "A" 22/05/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 2009 UCAM MURCIA C.B. "A" 22/05/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ

Benjamín Mixto - REGULAR - A

CALENDARIO
Jornada 1 - 21/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 2012 0 4 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 2011 08/04/2021
16:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
SUPERDUMBO MARISTAS ( retirado de la competición) REAL MURCIA BALONCESTO "A" 20/03/2021
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
UCAM MURCIA C.B. "A" 4 3 CB INNOVA BEGASTRI 29/03/2021
17:30
POLIDEPORTIVO LA VEGA
Jornada 2 - 28/03/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB INNOVA BEGASTRI 4 0 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 2012 27/03/2021
10:00
PABELLÓN M-3
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 1 4 UCAM MURCIA C.B. "A" 27/03/2021
12:15
PABELLÓN ALQUIBLA
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 2011 SUPERDUMBO MARISTAS ( retirado de la competición) 27/03/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 3 - 04/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 2012 SUPERDUMBO MARISTAS ( retirado de la competición) 03/04/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
UCAM MURCIA C.B. "A" 4 3 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 2011 03/04/2021
12:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
CB INNOVA BEGASTRI 4 1 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 03/04/2021
12:00
PABELLÓN M-3
Jornada 4 - 11/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 2012 0 4 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 10/04/2021
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 2011 3 4 CB INNOVA BEGASTRI 10/04/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
SUPERDUMBO MARISTAS ( retirado de la competición) UCAM MURCIA C.B. "A" 10/04/2021
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 5 - 18/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" EDM CARAVACA DE LA CRUZ 2012 17/04/2021
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
CB INNOVA BEGASTRI SUPERDUMBO MARISTAS ( retirado de la competición) 17/04/2021
10:00
PABELLÓN M-3
REAL MURCIA BALONCESTO "A" EDM CARAVACA DE LA CRUZ 2011 17/04/2021
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 6 - 25/04/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 2011 EDM CARAVACA DE LA CRUZ 2012 23/04/2021
16:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
REAL MURCIA BALONCESTO "A" SUPERDUMBO MARISTAS ( retirado de la competición) 24/04/2021
12:15
PABELLÓN ALQUIBLA
CB INNOVA BEGASTRI UCAM MURCIA C.B. "A" 24/04/2021
10:00
PABELLÓN M-3
Jornada 7 - 02/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 2012 CB INNOVA BEGASTRI 01/05/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
UCAM MURCIA C.B. "A" REAL MURCIA BALONCESTO "A" 01/05/2021
10:00
POLIDEPORTIVO LA VEGA
SUPERDUMBO MARISTAS ( retirado de la competición) EDM CARAVACA DE LA CRUZ 2011 01/05/2021
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 8 - 09/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS ( retirado de la competición) EDM CARAVACA DE LA CRUZ 2012 08/05/2021
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 2011 UCAM MURCIA C.B. "A" 08/05/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
REAL MURCIA BALONCESTO "A" CB INNOVA BEGASTRI 09/05/2021
12:15
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 9 - 16/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "A" EDM CARAVACA DE LA CRUZ 2012 15/05/2021
12:15
PABELLÓN ALQUIBLA
CB INNOVA BEGASTRI EDM CARAVACA DE LA CRUZ 2011 15/05/2021
10:00
PABELLÓN M-3
UCAM MURCIA C.B. "A" SUPERDUMBO MARISTAS ( retirado de la competición) 15/05/2021
10:00
POLIDEPORTIVO LA VEGA
Jornada 10 - 23/05/2021
Local     Visitante Fecha Campo
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 2012 UCAM MURCIA C.B. "A" 22/05/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
SUPERDUMBO MARISTAS ( retirado de la competición) CB INNOVA BEGASTRI 22/05/2021
10:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
EDM CARAVACA DE LA CRUZ 2011 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 22/05/2021
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN