Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

La FEDE TV

Resultados Club

C.B. MYRTIA MURCIA
Cl. BARITONO MARCOS REDONDO Nº 1, Murcia, Murcia
Telf.: 625827730

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
1ª División Masculina
2ª FASE
TITULO
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO
REAL MURCIA BALONCESTO
05/02/2023 19:30 PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
(RAMBLA DON DIEGO S.N. - Alhama de Murcia)
1ª División Femenina
2ª FASE
B
HOTEL MAYA FLBA
REAL MURCIA BALONCESTO
01/01/2001 I.E.S. ABARAN
( - Abarán)
Junior Femenino
REGULAR
A1
UCAM MURCIA C.B. "A"
REAL MURCIA BALONCESTO
05/02/2023 10:00 PABELLÓN NARCISO YEPES
(AVD. ANTOÑETE GALVEZ - Murcia)
Junior Masculino
REGULAR
E2
CONGECAR C.B. CARAVACA
REAL MURCIA BALONCESTO "B"
05/02/2023 12:00 PABELLON BARRANDA
(https://www.google.es/maps/place/Colegio+P%C3%BAblico+Virgen+de+la+Candelaria/@38.1294792,-2.1163067 - Barranda)
Cadete Masculino
REGULAR
F2
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS
REAL MURCIA BALONCESTO "B"
04/02/2023 12:00 PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
(AVD. VICENTE RUANO S.N. - Águilas)
Cadete Masculino
REGULAR
C2
REAL MURCIA BALONCESTO "C"
ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA
04/02/2023 12:00 PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
(AVD. JUAN CARLOS I - Murcia)
Cadete Masculino
REGULAR
A1
MARME VERROCHIO
REAL MURCIA BALONCESTO "A"
04/02/2023 12:30 PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
(C/ MAESTRE S.N. - San Javier)
Infantil Masculino
REGULAR
B2
REAL MURCIA BALONCESTO "B"
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ
11/02/2023 10:00 PABELLÓN ZARANDONA
(C/ JESUS HERNANDEZ CONESA S.N., 30003 - Zarandona)
Infantil Masculino
REGULAR
A1
PAPELERIA ROSI CBEC
REAL MURCIA BALONCESTO "A"
04/02/2023 16:00 PABELLÓN CANTERAS
(PLAZA RICO ROLDAN, 30394 - Canteras)
Pre Infantil Masculino
REGULAR
A
DESCANSA
REAL MURCIA BALONCESTO
05/02/2023
( - Murcia)
Minibasket Masculino
REGULAR
C
CAJA RURAL CENTRAL-UBA
REAL MURCIA BALONCESTO "A"
04/02/2023 11:00 PABELLÓN TORREAGÜERA
(C/ MONTEGRANDE S.N., 30579 - Torreaguera)
Minibasket Femenino
REGULAR
B
CLINICA SALMERON C.B. MOLINA
REAL MURCIA BALONCESTO
11/02/2023 10:00 PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
(AVD. VALENCIA S.N. - Molina de Segura)
Benjamín Mixto
REGULAR
D
REAL MURCIA BALONCESTO " ROJO"
ESTUDIANTES CARTAGENA MASC B
29/01/2023 10:00 PABELLÓN ALQUIBLA
(CARRIL DEL MOLINICO S.N., La Alberca, 30150 - Alberca, La)
Benjamín Mixto
REGULAR
F2
REAL MURCIA BALONCESTO "BLANCO"
UCAM MURCIA C.B. "FEMENINO"
11/02/2023 12:00 PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
(C/ MAR MENOR S.N., 30006 - Murcia)

COMPETICIONES FBRM

1ª División Masculina - REGULAR - A

Fecha   Local Visitante  
29/01/2023 94 REAL MURCIA BALONCESTO MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 51

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ASADERO MARIBEL CBEC 12 9 3 889 718 21
2 REAL MURCIA BALONCESTO 12 8 4 942 761 20
3 OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 12 8 4 906 764 20
4 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 12 7 5 914 928 19
5 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 12 6 6 846 847 18
6 UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 12 4 8 849 842 16
7 MARME SAN JAVIER 12 0 12 637 1123 12

1ª División Femenina - 2ª FASE - B

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 73 REAL MURCIA BALONCESTO UCAM MURCIA C.B. 58

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA C.B. 4 3 1 293 225 7
2 REAL MURCIA BALONCESTO 4 2 2 216 206 6
3 SOLTEC MOLINA BASKET 4 1 3 216 294 5
4 ODILO FC CARTAGENA CB. 2 2 0 147 80 4
5 HOTEL MAYA FLBA 2 2 0 140 105 4
6 CB. ILICITANO MAS PREVENCION 3 1 2 137 165 4
7 CB. SAN BLAS ALICANTE 3 1 2 143 179 4
8 ADESAVI A 2 0 2 99 137 2

1ª División Femenina - REGULAR - C

Fecha   Local Visitante  
01/01/2001 53 CB. SAN BLAS ALICANTE REAL MURCIA BALONCESTO 61

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ODILO FC CARTAGENA CB. 10 9 1 681 541 19
2 UCAM MURCIA C.B. 10 8 2 725 633 18
3 REAL MURCIA BALONCESTO 10 6 4 569 572 16
4 CB. SAN BLAS ALICANTE 10 3 7 541 618 13
5 SOLTEC MOLINA BASKET 10 2 8 599 644 12
6 CB. ILICITANO MAS PREVENCION 10 2 8 513 620 12

Junior Femenino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
29/01/2023 19 REAL MURCIA BALONCESTO INDUSTRIAS PEÑALVER MB 63

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA C.B. "A" 9 9 0 667 337 18
2 ODILO FC CARTAGENA CB. 9 6 3 603 445 15
3 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 9 6 3 530 454 15
4 REFORMAS JARB CB JAIRIS 8 3 5 501 423 11
5 RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 8 2 6 422 462 10
6 REAL MURCIA BALONCESTO 9 0 9 179 781 9

Junior Masculino - REGULAR - E2

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 62 REAL MURCIA BALONCESTO "B" PPS CB SANTOMERA 64

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CONGECAR C.B. CARAVACA 12 12 0 987 651 24
2 "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 12 10 2 852 571 22
3 PPS CB SANTOMERA 12 9 3 829 692 21
4 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 12 7 5 778 691 19
5 VILLA DE FORTUNA 12 6 6 763 799 18
6 LOYMAZ MB 12 2 10 655 911 14
7 JESUITINAS MURCIA 12 1 11 590 861 13
8 C.B. MULA 12 1 11 617 895 13

Junior Masculino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
03/12/2022 65 METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS REAL MURCIA BALONCESTO "A" 104

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 GARGIL SUMINISTROS MB 10 10 0 980 552 20
2 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 10 8 2 793 597 18
3 METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 10 6 4 702 803 16
4 FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 10 3 7 570 775 13
5 MARME SAN JAVIER 10 2 8 663 757 12
6 RD.YECLA 05 FAMALIVING 10 1 9 559 783 11

Junior Masculino - TITULO ABC1 1º2º3º - UNICO

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 45 PAPELERIA ROSI CBEC REAL MURCIA BALONCESTO "A" 59

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 GARGIL SUMINISTROS MB 10 9 1 816 608 19
2 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 9 7 2 666 544 16
3 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 10 5 5 704 674 15
4 CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 8 6 2 628 434 14
5 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 8 5 3 538 571 13
6 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 8 4 4 566 491 12
7 PAPELERIA ROSI CBEC 9 2 7 465 640 11
8 UCAM MURCIA CB. "B" 8 2 6 527 577 10
9 METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 10 0 10 576 947 10

Cadete Masculino - REGULAR - F2

Fecha   Local Visitante  
05/03/2023 REAL MURCIA BALONCESTO "B" C.B. SGA BEGASTRI

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 10 10 0 768 508 20
2 C.B. SGA BEGASTRI 9 8 1 672 476 17
3 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 10 7 3 753 542 17
4 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 9 7 2 728 431 16
5 CLUB BALONCESTO TOTANA 10 4 6 611 630 14
6 AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 10 3 7 564 633 13
7 COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 9 3 6 599 612 12
8 GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 9 1 8 341 645 10
9 LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 10 0 10 393 952 10

Cadete Masculino - REGULAR - C2

Fecha   Local Visitante  
29/01/2023 63 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA REAL MURCIA BALONCESTO "C" 24

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 9 9 0 557 321 18
2 ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA 9 7 2 599 320 16
3 CORREDOR CIEZA E.B. 9 7 2 562 393 16
4 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ 9 5 4 494 440 14
5 KAYRON BOX UBA 8 5 3 522 396 13
6 REAL MURCIA BALONCESTO "C" 9 3 6 486 542 12
7 CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 9 3 6 442 469 12
8 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 9 1 8 383 527 10
9 BASKET LAS TORRES 9 0 9 192 829 9

Cadete Masculino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
04/02/2023 MARME VERROCHIO REAL MURCIA BALONCESTO "A"

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA CB "A" 12 12 0 1129 471 24
2 BODYTONE MB 11 9 2 882 573 20
3 MARME VERROCHIO 11 7 4 698 774 18
4 MONTEAGUDO UCAM MURCIA 12 6 6 673 715 18
5 BERNABE ABOGADOS C.B. SIERRAMAR 12 2 10 694 1035 14
6 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 11 3 8 567 845 14
7 TOLDOS MONREAL CB JAIRIS 11 1 10 656 886 12

Infantil Masculino - REGULAR - B2

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 48 CLUB BALONCESTO TOTANA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 43

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA CB." C" 10 9 1 598 334 19
2 VILLA DE FORTUNA 9 8 1 558 368 17
3 VILLAOLIVO C.B. ALHAMA 9 7 2 536 348 16
4 OPTICA T-VEO CB. JAIRIS 10 6 4 486 499 16
5 CLUB BALONCESTO TOTANA 10 5 5 425 452 15
6 PPS C.B. SANTOMERA 9 3 6 360 516 12
7 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 10 2 8 312 542 12
8 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 7 2 5 263 326 9
9 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 10 0 10 181 334 6 4 puntos de sanción.

Infantil Masculino - REGULAR - A1

Fecha   Local Visitante  
29/01/2023 63 REAL MURCIA BALONCESTO "A" C.B. SANTO ÁNGEL 54

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 UCAM MURCIA CB. REDEXIS 11 11 0 724 170 22
2 MARME SAN JAVIER 11 10 1 811 444 21
3 BAR JULIO MB 11 8 3 609 531 19
4 A.D. INFANTE FIBRANET 11 7 4 589 535 18
5 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 11 7 4 624 656 18
6 C.B. SANTO ÁNGEL 11 5 6 592 609 16
7 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 11 2 9 541 760 13
8 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 11 2 9 429 673 13
9 PAPELERIA ROSI CBEC 11 2 9 468 705 13
10 UCAM MURCIA CB. "B" 11 1 10 426 730 12

Pre Infantil Masculino - REGULAR - A

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 14 REAL MURCIA BALONCESTO A.D. INFANTE 10 64

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 A.D. INFANTE 10 9 9 0 606 294 18
2 LOS CABEZOS C.B. ALHAMA 10 6 4 552 481 16
3 UCAM MURCIA C.B. 9 6 3 539 355 15
4 CANALMUR BALONCESTO ELIOCROCA 10 9 5 4 465 393 14
5 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 9 2 7 384 539 11
6 REAL MURCIA BALONCESTO 10 0 10 191 675 10

Minibasket Masculino - REGULAR - C

Fecha   Local Visitante  
21/01/2023 70 REAL MURCIA BALONCESTO "A" UCAM MURCIA C.B. "C" 40

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 APARCAMURCIA A.D. INFANTE 11 6 6 0 401 93 12
2 CLUB TORREAGÜERA BASKET - ALCALDIA DE TORREAGÜERA 6 5 1 325 241 11
3 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 6 4 2 330 258 10
4 CAJA RURAL CENTRAL-UBA 6 2 4 247 345 8
5 C.B. SAN JOSÉ AMARILLO 6 1 5 231 404 7
6 UCAM MURCIA C.B. "C" 6 0 6 237 430 6

Minibasket Femenino - REGULAR - B

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 24 SANDI BLANCA Y NEGRA EB. ABARAN REAL MURCIA BALONCESTO 43

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 APARCAMURCIA A.D. INFANTE F11 5 5 0 271 136 10
2 REAL MURCIA BALONCESTO 5 4 1 155 86 9
3 SANDI BLANCA Y NEGRA EB. ABARAN 5 3 2 207 182 8
4 ECONOMICASA MB 5 1 4 131 260 6
5 CLINICA SALMERON C.B. MOLINA 5 2 3 165 159 6 1 puntos de sanción.
6 PREFORSALUD-UBA 5 0 5 73 179 4 1 puntos de sanción.

Benjamín Mixto - REGULAR - D

Fecha   Local Visitante  
29/01/2023 4 REAL MURCIA BALONCESTO " ROJO" ESTUDIANTES CARTAGENA MASC B 0

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL MURCIA BALONCESTO " ROJO" 6 6 0 24 4 18
2 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 6 4 1 18 5 15
3 SUPERDUMBO MARISTAS B 6 3 2 13 13 13
4 BAHÍA MAZARRÓN BASKET 6 3 3 12 15 12
5 C.B. SIERRAMAR LA UNION 5 2 3 14 14 9
6 ESTUDIANTES CARTAGENA MASC B 6 0 6 6 24 6
7 MARME.COM 5 1 4 5 17 6 1 puntos de sanción.

Benjamín Mixto - REGULAR - F2

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 2 APARCAMURCIA A.D. INFANTE F14 REAL MURCIA BALONCESTO "BLANCO" 4

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL MURCIA BALONCESTO "BLANCO" 6 6 0 24 8 18
2 ASTRAPACE C.B. MOLINA FEMENINO 6 5 1 22 13 16
3 UCAM MURCIA C.B. "FEMENINO" 6 3 2 15 15 13
4 AC FITNES CENTER MB 5 1 3 10 13 8
5 APARCAMURCIA A.D. INFANTE F14 6 0 5 5 20 7
6 ODILO FC CARTAGENA CB. ROSA 5 0 4 9 16 6

COMPETICIONES FBRM

1ª División Masculina - REGULAR - A

CALENDARIO
Jornada 1 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 51 97 ASADERO MARIBEL CBEC 02/10/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
REAL MURCIA BALONCESTO 68 76 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 02/10/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
DESCANSA MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 02/10/2022
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 79 54 UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 02/10/2022
17:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 57 78 UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 08/10/2022
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 61 75 OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 09/10/2022
10:30
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA DESCANSA 09/10/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
ASADERO MARIBEL CBEC 80 62 REAL MURCIA BALONCESTO 09/10/2022
19:00
PABELLÓN URBAN
Jornada 3 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 47 103 REAL MURCIA BALONCESTO 16/10/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
DESCANSA ASADERO MARIBEL CBEC 16/10/2022
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 73 62 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 16/10/2022
19:00
PABELLON ROMERAL 3
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 89 64 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 15/10/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 98 68 MARME SAN JAVIER 23/10/2022
12:15
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 60 56 UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 23/10/2022
11:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
ASADERO MARIBEL CBEC 73 70 OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 22/10/2022
19:00
PABELLÓN URBAN
REAL MURCIA BALONCESTO DESCANSA 23/10/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER DESCANSA 05/11/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 70 88 REAL MURCIA BALONCESTO 06/11/2022
17:00
PABELLON ROMERAL 3
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 58 68 ASADERO MARIBEL CBEC 05/11/2022
19:00
PABELLÓN ZARANDONA
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 92 77 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 06/11/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 61 88 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 13/11/2022
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ASADERO MARIBEL CBEC 65 76 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 08/12/2022
12:00
PABELLÓN CANTERAS
REAL MURCIA BALONCESTO 67 60 UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 12/11/2022
19:30
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
DESCANSA OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 13/11/2022
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 90 44 MARME SAN JAVIER 20/11/2022
19:00
PABELLON ROMERAL 3
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" DESCANSA 20/11/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 70 81 REAL MURCIA BALONCESTO 20/11/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 61 74 ASADERO MARIBEL CBEC 03/12/2022
19:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ASADERO MARIBEL CBEC 85 34 MARME SAN JAVIER 26/11/2022
19:30
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 69 64 REAL MURCIA BALONCESTO 26/11/2022
19:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN DESCANSA 27/11/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 50 61 OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 26/11/2022
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 9 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 124 67 MARME SAN JAVIER 10/12/2022
19:00
PABELLÓN ALBATALÍA
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 75 78 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 04/12/2022
19:00
PABELLON ROMERAL 3
DESCANSA MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 11/12/2022
REAL MURCIA BALONCESTO 67 51 ASADERO MARIBEL CBEC 11/12/2022
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 10 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO 98 43 MARME SAN JAVIER 18/12/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
ASADERO MARIBEL CBEC DESCANSA 18/12/2022
12:30
PABELLÓN URBAN
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 71 81 OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 18/12/2022
18:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 104 91 UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 18/12/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 11 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 58 72 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 08/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 64 67 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 08/01/2023
10:00
PABELLÓN ALBATALÍA
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 57 53 ASADERO MARIBEL CBEC 07/01/2023
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO 08/01/2023
Jornada 12 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MARME SAN JAVIER 15/01/2023
REAL MURCIA BALONCESTO 77 69 OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 15/01/2023
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
ASADERO MARIBEL CBEC 75 50 UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 15/01/2023
20:00
PABELLÓN CANTERAS
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 67 80 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 15/01/2023
12:15
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 13 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 84 54 MARME SAN JAVIER 21/01/2023
16:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 68 88 ASADERO MARIBEL CBEC 22/01/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 75 73 REAL MURCIA BALONCESTO 21/01/2023
19:00
PABELLÓN ALBATALÍA
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB DESCANSA 21/01/2023
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 14 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 53 106 OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 29/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 29/01/2023
REAL MURCIA BALONCESTO 94 51 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 29/01/2023
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
ASADERO MARIBEL CBEC 80 64 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 28/01/2023
19:30
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA

1ª División Masculina - 2ª FASE - TITULO

CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local     Visitante
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 38 65 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO
CB. MAJONA BENIEL 56 66 CB. JAIRIS
ASADERO MARIBEL CBEC 65 76 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN
REAL MURCIA BALONCESTO 77 69 OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB
Jornada Olímpica 2
Local     Visitante
CB. JAIRIS 87 78 ODILO F.C. CARTAGENA C.B.
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 70 81 REAL MURCIA BALONCESTO
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 57 53 ASADERO MARIBEL CBEC
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 67 46 CB. MAJONA BENIEL
Jornada Olímpica 3
Local     Visitante
CB. MAJONA BENIEL 60 52 ODILO F.C. CARTAGENA C.B.
REAL MURCIA BALONCESTO 67 51 ASADERO MARIBEL CBEC
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 53 62 CB. JAIRIS
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 61 75 OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB
Jornada Olímpica 4
Local     Visitante
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 52 77 ODILO F.C. CARTAGENA C.B.
CB. JAIRIS 75 51 CB. MAJONA BENIEL
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 68 88 ASADERO MARIBEL CBEC
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 70 88 REAL MURCIA BALONCESTO
Jornada Olímpica 5
Local     Visitante
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 61 68 CB. JAIRIS
REAL MURCIA BALONCESTO 94 51 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN
ASADERO MARIBEL CBEC 73 70 OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB
CB. MAJONA BENIEL 64 59 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO
Jornada Olímpica 6
Local     Visitante
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 65 37 CB. MAJONA BENIEL
ASADERO MARIBEL CBEC 80 62 REAL MURCIA BALONCESTO
CB. JAIRIS 88 64 INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 75 78 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN
Jornada 1 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 05/02/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. JAIRIS OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 05/02/2023
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO REAL MURCIA BALONCESTO 05/02/2023
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CB. MAJONA BENIEL ASADERO MARIBEL CBEC 05/02/2023
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 2 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ASADERO MARIBEL CBEC ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 19/02/2023
12:30
PABELLÓN URBAN
REAL MURCIA BALONCESTO CB. MAJONA BENIEL 19/02/2023
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 18/02/2023
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN CB. JAIRIS 19/02/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 3 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. REAL MURCIA BALONCESTO 26/02/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 26/02/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CB. MAJONA BENIEL OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 25/02/2023
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
CB. JAIRIS ASADERO MARIBEL CBEC 25/02/2023
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 4 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 04/03/2023
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ASADERO MARIBEL CBEC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 05/03/2023
12:30
PABELLÓN URBAN
REAL MURCIA BALONCESTO CB. JAIRIS 05/03/2023
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN CB. MAJONA BENIEL 05/03/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 5 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 12/03/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB CB. JAIRIS 11/03/2023
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 12/03/2023
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
ASADERO MARIBEL CBEC CB. MAJONA BENIEL 12/03/2023
12:30
PABELLÓN URBAN
Jornada 6 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. ASADERO MARIBEL CBEC 26/03/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
CB. MAJONA BENIEL REAL MURCIA BALONCESTO 25/03/2023
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 26/03/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CB. JAIRIS MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 25/03/2023
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 7 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO ODILO F.C. CARTAGENA C.B. 02/04/2023
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 02/04/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB CB. MAJONA BENIEL 01/04/2023
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ASADERO MARIBEL CBEC CB. JAIRIS 02/04/2023
12:30
PABELLÓN URBAN
Jornada 8 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 16/04/2023
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ELEVO ASADERO MARIBEL CBEC 16/04/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
CB. JAIRIS REAL MURCIA BALONCESTO 15/04/2023
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
CB. MAJONA BENIEL MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 15/04/2023
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT

1ª División Femenina - 2ª FASE - B

CALENDARIO
Jornada 1 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. SAN BLAS ALICANTE ADESAVI A 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
REAL MURCIA BALONCESTO 40 45 CB. ILICITANO MAS PREVENCION 08/01/2023
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
UCAM MURCIA C.B. 90 49 SOLTEC MOLINA BASKET 22/01/2023
12:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
HOTEL MAYA FLBA ODILO FC CARTAGENA CB. 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 2 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. SAN BLAS ALICANTE 34 78 ODILO FC CARTAGENA CB. 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
SOLTEC MOLINA BASKET 65 81 HOTEL MAYA FLBA 15/01/2023
12:30
PABELLÓN SERRERÍAS
CB. ILICITANO MAS PREVENCION 52 66 UCAM MURCIA C.B. 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ADESAVI A 48 58 REAL MURCIA BALONCESTO 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 3 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. SAN BLAS ALICANTE 55 45 REAL MURCIA BALONCESTO 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
UCAM MURCIA C.B. 79 51 ADESAVI A 21/01/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
HOTEL MAYA FLBA 59 40 CB. ILICITANO MAS PREVENCION 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ODILO FC CARTAGENA CB. 69 46 SOLTEC MOLINA BASKET 21/01/2023
18:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
Jornada 4 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SOLTEC MOLINA BASKET 56 54 CB. SAN BLAS ALICANTE 29/01/2023
12:30
PABELLÓN SERRERÍAS
CB. ILICITANO MAS PREVENCION ODILO FC CARTAGENA CB. 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ADESAVI A HOTEL MAYA FLBA 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
REAL MURCIA BALONCESTO 73 58 UCAM MURCIA C.B. 28/01/2023
19:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 5 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. SAN BLAS ALICANTE UCAM MURCIA C.B. 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
HOTEL MAYA FLBA REAL MURCIA BALONCESTO 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ODILO FC CARTAGENA CB. ADESAVI A 04/02/2023
18:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
SOLTEC MOLINA BASKET CB. ILICITANO MAS PREVENCION 05/02/2023
12:30
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 6 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. SAN BLAS ALICANTE CB. ILICITANO MAS PREVENCION 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ADESAVI A SOLTEC MOLINA BASKET 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
REAL MURCIA BALONCESTO ODILO FC CARTAGENA CB. 11/02/2023
19:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
UCAM MURCIA C.B. HOTEL MAYA FLBA 01/03/2023
20:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 7 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
HOTEL MAYA FLBA CB. SAN BLAS ALICANTE 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ODILO FC CARTAGENA CB. UCAM MURCIA C.B. 18/02/2023
18:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
SOLTEC MOLINA BASKET REAL MURCIA BALONCESTO 19/02/2023
12:30
PABELLÓN SERRERÍAS
CB. ILICITANO MAS PREVENCION ADESAVI A 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 8 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ADESAVI A CB. SAN BLAS ALICANTE 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
CB. ILICITANO MAS PREVENCION REAL MURCIA BALONCESTO 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
SOLTEC MOLINA BASKET UCAM MURCIA C.B. 26/02/2023
12:30
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO FC CARTAGENA CB. HOTEL MAYA FLBA 25/02/2023
18:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
Jornada 9 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB. CB. SAN BLAS ALICANTE 04/03/2023
18:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
HOTEL MAYA FLBA SOLTEC MOLINA BASKET 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
UCAM MURCIA C.B. CB. ILICITANO MAS PREVENCION 04/03/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO ADESAVI A 04/03/2023
19:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 10 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO CB. SAN BLAS ALICANTE 11/03/2023
19:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
ADESAVI A UCAM MURCIA C.B. 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
CB. ILICITANO MAS PREVENCION HOTEL MAYA FLBA 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
SOLTEC MOLINA BASKET ODILO FC CARTAGENA CB. 12/03/2023
12:30
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 11 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. SAN BLAS ALICANTE SOLTEC MOLINA BASKET 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
ODILO FC CARTAGENA CB. CB. ILICITANO MAS PREVENCION 18/03/2023
18:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
HOTEL MAYA FLBA ADESAVI A 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
UCAM MURCIA C.B. REAL MURCIA BALONCESTO 18/03/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 12 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. CB. SAN BLAS ALICANTE 25/03/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO HOTEL MAYA FLBA 25/03/2023
19:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
ADESAVI A ODILO FC CARTAGENA CB. 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
CB. ILICITANO MAS PREVENCION SOLTEC MOLINA BASKET 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 13 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. ILICITANO MAS PREVENCION CB. SAN BLAS ALICANTE 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
SOLTEC MOLINA BASKET ADESAVI A 02/04/2023
12:30
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO FC CARTAGENA CB. REAL MURCIA BALONCESTO 01/04/2023
18:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
HOTEL MAYA FLBA UCAM MURCIA C.B. 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 14 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. SAN BLAS ALICANTE HOTEL MAYA FLBA 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
UCAM MURCIA C.B. ODILO FC CARTAGENA CB. 16/04/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO SOLTEC MOLINA BASKET 16/04/2023
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
ADESAVI A CB. ILICITANO MAS PREVENCION 01/01/2001
I.E.S. ABARAN

1ª División Femenina - REGULAR - C

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. SAN BLAS ALICANTE 66 58 SOLTEC MOLINA BASKET 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
CB. ILICITANO MAS PREVENCION 48 80 ODILO FC CARTAGENA CB. 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
REAL MURCIA BALONCESTO 64 59 UCAM MURCIA C.B. 16/10/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. 73 46 CB. SAN BLAS ALICANTE 22/10/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ODILO FC CARTAGENA CB. 67 47 REAL MURCIA BALONCESTO 23/10/2022
18:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
SOLTEC MOLINA BASKET 62 51 CB. ILICITANO MAS PREVENCION 23/10/2022
12:30
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. SAN BLAS ALICANTE 43 52 CB. ILICITANO MAS PREVENCION 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
REAL MURCIA BALONCESTO 57 42 SOLTEC MOLINA BASKET 29/10/2022
19:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
UCAM MURCIA C.B. 67 65 ODILO FC CARTAGENA CB. 29/10/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. SAN BLAS ALICANTE 58 63 ODILO FC CARTAGENA CB. 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
SOLTEC MOLINA BASKET 68 69 UCAM MURCIA C.B. 06/11/2022
12:30
PABELLÓN SERRERÍAS
CB. ILICITANO MAS PREVENCION 49 68 REAL MURCIA BALONCESTO 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO 54 62 CB. SAN BLAS ALICANTE 13/11/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
UCAM MURCIA C.B. 72 50 CB. ILICITANO MAS PREVENCION 12/11/2022
20:00
PALACIO DE LOS DEPORTES DE MURCIA
ODILO FC CARTAGENA CB. 63 56 SOLTEC MOLINA BASKET 12/11/2022
19:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SOLTEC MOLINA BASKET 60 46 CB. SAN BLAS ALICANTE 20/11/2022
12:30
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO FC CARTAGENA CB. 54 39 CB. ILICITANO MAS PREVENCION 20/11/2022
18:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA C.B. 89 69 REAL MURCIA BALONCESTO 19/11/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. SAN BLAS ALICANTE 57 73 UCAM MURCIA C.B. 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
REAL MURCIA BALONCESTO 44 54 ODILO FC CARTAGENA CB. 27/11/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
CB. ILICITANO MAS PREVENCION 71 70 SOLTEC MOLINA BASKET 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
Jornada 8 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. ILICITANO MAS PREVENCION 51 55 CB. SAN BLAS ALICANTE 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
SOLTEC MOLINA BASKET 49 54 REAL MURCIA BALONCESTO 04/12/2022
12:30
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO FC CARTAGENA CB. 78 75 UCAM MURCIA C.B. 03/12/2022
18:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
Jornada 9 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB. 73 55 CB. SAN BLAS ALICANTE 08/12/2022
19:00
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA C.B. 83 82 SOLTEC MOLINA BASKET 10/12/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO 51 48 CB. ILICITANO MAS PREVENCION 10/12/2022
19:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 10 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. SAN BLAS ALICANTE 53 61 REAL MURCIA BALONCESTO 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
CB. ILICITANO MAS PREVENCION 54 65 UCAM MURCIA C.B. 01/01/2001
I.E.S. ABARAN
SOLTEC MOLINA BASKET 52 84 ODILO FC CARTAGENA CB. 17/12/2022
19:30
PABELLÓN SERRERÍAS

Junior Femenino - REGULAR - A1

CALENDARIO
Jornada 1 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" 96 50 RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 23/10/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
INDUSTRIAS PEÑALVER MB 61 55 ODILO FC CARTAGENA CB. 22/10/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO 25 109 REFORMAS JARB CB JAIRIS 22/10/2022
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 2 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REFORMAS JARB CB JAIRIS 34 55 UCAM MURCIA C.B. "A" 12/11/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
ODILO FC CARTAGENA CB. 101 26 REAL MURCIA BALONCESTO 13/11/2022
13:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 60 64 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 12/11/2022
19:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 3 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" 81 37 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 20/11/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO 23 70 RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 19/11/2022
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
REFORMAS JARB CB JAIRIS 56 67 ODILO FC CARTAGENA CB. 19/11/2022
12:15
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 4 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" 84 53 ODILO FC CARTAGENA CB. 03/12/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 57 66 REFORMAS JARB CB JAIRIS 04/12/2022
19:15
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
INDUSTRIAS PEÑALVER MB 96 18 REAL MURCIA BALONCESTO 26/11/2022
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 5 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO 18 107 UCAM MURCIA C.B. "A" 10/12/2022
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
REFORMAS JARB CB JAIRIS 61 72 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 10/12/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
ODILO FC CARTAGENA CB. 78 48 RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 11/12/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 6 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 35 59 UCAM MURCIA C.B. "A" 17/12/2022
19:00
PABELLÓN JORGE BERA
ODILO FC CARTAGENA CB. 67 48 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 18/12/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
REFORMAS JARB CB JAIRIS 89 17 REAL MURCIA BALONCESTO 18/12/2022
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 7 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" 80 38 REFORMAS JARB CB JAIRIS 08/01/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO 15 91 ODILO FC CARTAGENA CB. 07/01/2023
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
INDUSTRIAS PEÑALVER MB 58 47 RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 08/01/2023
19:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 8 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INDUSTRIAS PEÑALVER MB 31 46 UCAM MURCIA C.B. "A" 15/01/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 55 18 REAL MURCIA BALONCESTO 14/01/2023
10:30
PABELLÓN JORGE BERA
ODILO FC CARTAGENA CB. 50 48 REFORMAS JARB CB JAIRIS 14/01/2023
12:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 9 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB. 41 59 UCAM MURCIA C.B. "A" 28/01/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
REFORMAS JARB CB JAIRIS RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 04/03/2023
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
REAL MURCIA BALONCESTO 19 63 INDUSTRIAS PEÑALVER MB 29/01/2023
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 10 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" REAL MURCIA BALONCESTO 05/02/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
INDUSTRIAS PEÑALVER MB REFORMAS JARB CB JAIRIS 04/02/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA ODILO FC CARTAGENA CB. 04/02/2023
12:15
PABELLÓN JORGE BERA
Jornada 11 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 12/02/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
INDUSTRIAS PEÑALVER MB ODILO FC CARTAGENA CB. 11/02/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO REFORMAS JARB CB JAIRIS 11/02/2023
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
Jornada 12 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REFORMAS JARB CB JAIRIS UCAM MURCIA C.B. "A" 19/02/2023
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
ODILO FC CARTAGENA CB. REAL MURCIA BALONCESTO 18/02/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA INDUSTRIAS PEÑALVER MB 18/02/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 13 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" INDUSTRIAS PEÑALVER MB 12/03/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 11/03/2023
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
REFORMAS JARB CB JAIRIS ODILO FC CARTAGENA CB. 12/03/2023
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 14 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" ODILO FC CARTAGENA CB. 26/03/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA REFORMAS JARB CB JAIRIS 25/03/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
INDUSTRIAS PEÑALVER MB REAL MURCIA BALONCESTO 25/03/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 15 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO UCAM MURCIA C.B. "A" 01/04/2023
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
REFORMAS JARB CB JAIRIS INDUSTRIAS PEÑALVER MB 02/04/2023
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
ODILO FC CARTAGENA CB. RTE. TRAVIATTA C.B. CARAVACA 01/04/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA

Junior Masculino - REGULAR - E2

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA 56 47 JESUITINAS MURCIA 16/10/2022
19:30
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 70 48 LOYMAZ MB 15/10/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 85 45 C.B. MULA 16/10/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
PPS CB SANTOMERA 67 77 CONGECAR C.B. CARAVACA 15/10/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CONGECAR C.B. CARAVACA 75 63 VILLA DE FORTUNA 22/10/2022
10:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. MULA 41 57 PPS CB SANTOMERA 22/10/2022
11:45
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
LOYMAZ MB 48 62 "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 23/10/2022
10:00
PABELLON ROMERAL 2
JESUITINAS MURCIA 46 54 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 23/10/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA 68 54 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 29/10/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 74 35 JESUITINAS MURCIA 30/10/2022
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
PPS CB SANTOMERA 85 59 LOYMAZ MB 30/10/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CONGECAR C.B. CARAVACA 83 42 C.B. MULA 29/10/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MULA 61 78 VILLA DE FORTUNA 03/12/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
LOYMAZ MB 69 106 CONGECAR C.B. CARAVACA 13/11/2022
19:00
PABELLON ROMERAL 3
JESUITINAS MURCIA 46 84 PPS CB SANTOMERA 12/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 51 50 "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 12/11/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA 53 59 "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 19/11/2022
17:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
PPS CB SANTOMERA 72 56 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 19/11/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CONGECAR C.B. CARAVACA 86 46 JESUITINAS MURCIA 19/11/2022
16:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. MULA 58 78 LOYMAZ MB 20/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA 81 53 LOYMAZ MB 27/11/2022
18:30
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
JESUITINAS MURCIA 70 52 C.B. MULA 26/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 64 87 CONGECAR C.B. CARAVACA 27/11/2022
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 56 38 PPS CB SANTOMERA 26/11/2022
19:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PPS CB SANTOMERA 76 73 VILLA DE FORTUNA 20/12/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CONGECAR C.B. CARAVACA 71 65 "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 10/12/2022
10:30
PABELLÓN JORGE BERA
C.B. MULA 42 73 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 11/12/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
LOYMAZ MB 79 70 JESUITINAS MURCIA 11/12/2022
17:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
JESUITINAS MURCIA 52 63 VILLA DE FORTUNA 03/02/2023
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
LOYMAZ MB 36 85 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 18/12/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
C.B. MULA 50 72 "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 18/12/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
CONGECAR C.B. CARAVACA 61 48 PPS CB SANTOMERA 17/12/2022
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 9 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA 48 87 CONGECAR C.B. CARAVACA 20/01/2023
19:30
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
PPS CB SANTOMERA 87 52 C.B. MULA 08/01/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 78 43 LOYMAZ MB 08/01/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 75 44 JESUITINAS MURCIA 07/01/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 81 55 VILLA DE FORTUNA 14/01/2023
19:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
JESUITINAS MURCIA 39 81 "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 15/01/2023
12:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
LOYMAZ MB 54 69 PPS CB SANTOMERA 14/01/2023
18:00
PABELLON ROMERAL 3
C.B. MULA 57 86 CONGECAR C.B. CARAVACA 15/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA 80 63 C.B. MULA 22/01/2023
19:30
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
CONGECAR C.B. CARAVACA 93 42 LOYMAZ MB 22/01/2023
10:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
PPS CB SANTOMERA 82 55 JESUITINAS MURCIA 22/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 79 53 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 21/01/2023
19:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 12 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 91 45 VILLA DE FORTUNA 31/01/2023
19:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 62 64 PPS CB SANTOMERA 28/01/2023
17:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
JESUITINAS MURCIA 40 75 CONGECAR C.B. CARAVACA 29/01/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
LOYMAZ MB 46 54 C.B. MULA 29/01/2023
12:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 13 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LOYMAZ MB VILLA DE FORTUNA 05/02/2023
17:00
PABELLON ROMERAL 3
C.B. MULA JESUITINAS MURCIA 05/02/2023
19:30
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS
CONGECAR C.B. CARAVACA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 05/02/2023
12:00
PABELLON BARRANDA
PPS CB SANTOMERA "PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 14 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA PPS CB SANTOMERA 11/02/2023
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
"PAN MORENO" CB. TORREAGÜERA CONGECAR C.B. CARAVACA 11/02/2023
19:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" C.B. MULA 11/02/2023
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
JESUITINAS MURCIA LOYMAZ MB 11/02/2023
18:00
PABELLÓN MANOLO ÑÍGUEZ - COLEGIO JESUITINAS

Junior Masculino - REGULAR - A1

CALENDARIO
Jornada 1 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA 05 FAMALIVING 51 83 METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 01/10/2022
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
MARME SAN JAVIER 61 65 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 01/10/2022
19:00
PABELLÓN EL MIRADOR
FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 45 97 GARGIL SUMINISTROS MB 02/10/2022
12:30
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GARGIL SUMINISTROS MB 103 50 RD.YECLA 05 FAMALIVING 08/10/2022
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 83 58 FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 08/10/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 79 63 MARME SAN JAVIER 08/10/2022
12:15
PABELLÓN FAUSTO VICENT
Jornada 3 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA 05 FAMALIVING 73 64 MARME SAN JAVIER 16/10/2022
12:15
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 57 66 METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 16/10/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
GARGIL SUMINISTROS MB 76 64 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 15/10/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA 05 FAMALIVING 51 70 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 23/10/2022
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 56 111 GARGIL SUMINISTROS MB 22/10/2022
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
MARME SAN JAVIER 66 68 FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 22/10/2022
12:00
PABELLÓN EL MIRADOR
Jornada 5 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 75 58 RD.YECLA 05 FAMALIVING 29/10/2022
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
GARGIL SUMINISTROS MB 89 71 MARME SAN JAVIER 30/10/2022
12:00
PABELLON ROMERAL 3
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 101 62 METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 29/10/2022
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 6 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 84 75 RD.YECLA 05 FAMALIVING 05/11/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 96 56 MARME SAN JAVIER 05/11/2022
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
GARGIL SUMINISTROS MB 125 43 FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 05/11/2022
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 7 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA 05 FAMALIVING 49 104 GARGIL SUMINISTROS MB 12/11/2022
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 38 83 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 13/11/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
MARME SAN JAVIER 78 88 METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 12/11/2022
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 8 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 63 42 RD.YECLA 05 FAMALIVING 19/11/2022
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 67 58 FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 20/11/2022
19:15
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 54 77 GARGIL SUMINISTROS MB 19/11/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 9 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 73 53 RD.YECLA 05 FAMALIVING 26/11/2022
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
GARGIL SUMINISTROS MB 105 52 METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 26/11/2022
18:00
PABELLON ROMERAL 3
FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 64 73 MARME SAN JAVIER 27/11/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 10 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA 05 FAMALIVING 57 64 FOSTER´S HOLLYWOOD CB. MOLINA "A" 03/12/2022
17:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
MARME SAN JAVIER 68 93 GARGIL SUMINISTROS MB 03/12/2022
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 65 104 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 03/12/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)

Junior Masculino - TITULO ABC1 1º2º3º - UNICO

CALENDARIO
Jornada 1 - 01/01/1999
Local     Visitante Fecha Campo
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 56 111 GARGIL SUMINISTROS MB 31/12/1998
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 69 75 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 31/12/1998
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 68 55 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 01/01/1999
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 2 - 08/01/1999
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 101 62 METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 07/01/1999
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
UCAM MURCIA CB. "B" 54 85 CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 07/01/1999
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 93 52 PAPELERIA ROSI CBEC 07/01/1999
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 3 - 15/01/1999
Local     Visitante Fecha Campo
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 67 77 UCAM MURCIA CB. "B" 14/01/1999
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
PAPELERIA ROSI CBEC 57 75 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 14/01/1999
17:00
PABELLÓN URBAN
GARGIL SUMINISTROS MB 76 64 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 14/01/1999
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 4 - 22/01/1999
Local     Visitante Fecha Campo
GARGIL SUMINISTROS MB 105 52 METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 21/01/1999
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 44 81 CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 21/01/1999
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 60 78 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 21/01/1999
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 5 - 29/01/1999
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. "B" 79 87 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 28/01/1999
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 88 53 PAPELERIA ROSI CBEC 29/01/1999
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 54 77 GARGIL SUMINISTROS MB 28/01/1999
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 6 - 05/02/1999
Local     Visitante Fecha Campo
PAPELERIA ROSI CBEC 41 50 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 28/01/1999
17:00
PABELLÓN URBAN
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 65 104 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 28/01/1999
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 77 52 UCAM MURCIA CB. "B" 28/01/1999
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GARGIL SUMINISTROS MB 69 57 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 10/12/2022
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 61 84 CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 11/12/2022
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 48 89 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 10/12/2022
18:00
PABELLÓN FAUSTO VICENT
PAPELERIA ROSI CBEC UCAM MURCIA CB. "B" 04/02/2023
18:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GARGIL SUMINISTROS MB 75 49 PAPELERIA ROSI CBEC 29/01/2023
19:00
PABELLON ROMERAL 2
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 72 67 UCAM MURCIA CB. "B" 17/12/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 25/02/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 12/02/2023
12:00
PABELLON SAN JOSE
Jornada 9 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 74 81 GARGIL SUMINISTROS MB 08/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 64 62 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 07/01/2023
12:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 93 60 METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 08/01/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 82 30 PAPELERIA ROSI CBEC 07/01/2023
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 61 68 GARGIL SUMINISTROS MB 14/01/2023
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 74 64 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 15/01/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
UCAM MURCIA CB. "B" 84 53 METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 14/01/2023
19:00
PABELLÓN ALBATALÍA
PAPELERIA ROSI CBEC 52 48 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 14/01/2023
12:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GARGIL SUMINISTROS MB 83 84 MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 22/01/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 63 60 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 02/02/2023
19:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 65 57 UCAM MURCIA CB. "B" 22/01/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 70 86 PAPELERIA ROSI CBEC 21/01/2023
19:15
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 12 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA CB. "B" 57 71 GARGIL SUMINISTROS MB 28/01/2023
12:00
PABELLÓN ALBATALÍA
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 69 68 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 29/01/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 02/03/2023
19:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
PAPELERIA ROSI CBEC 45 59 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 28/01/2023
20:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 13 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 05/02/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ UCAM MURCIA CB. "B" 05/02/2023
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 05/02/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 14 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" GARGIL SUMINISTROS MB 12/02/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA REAL MURCIA BALONCESTO "A" 11/02/2023
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 85 60 METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 28/01/2023
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
UCAM MURCIA CB. "B" PAPELERIA ROSI CBEC 11/02/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 15 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GARGIL SUMINISTROS MB ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 18/02/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO "A" MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 18/02/2023
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 18/02/2023
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
PAPELERIA ROSI CBEC CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 18/02/2023
17:00
PABELLÓN URBAN
Jornada 16 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PAPELERIA ROSI CBEC GARGIL SUMINISTROS MB 25/02/2023
17:00
PABELLÓN URBAN
UCAM MURCIA CB. "B" REAL MURCIA BALONCESTO "A" 25/02/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 89 50 METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 17/12/2022
12:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 25/02/2023
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 17 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GARGIL SUMINISTROS MB CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 04/03/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
REAL MURCIA BALONCESTO "A" SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 04/03/2023
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS UCAM MURCIA CB. "B" 04/03/2023
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA PAPELERIA ROSI CBEC 04/03/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 18 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA GARGIL SUMINISTROS MB 11/03/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ REAL MURCIA BALONCESTO "A" 11/03/2023
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
UCAM MURCIA CB. "B" SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 11/03/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
PAPELERIA ROSI CBEC METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 11/03/2023
17:00
PABELLÓN URBAN
Jornada 19 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
GARGIL SUMINISTROS MB UCAM MURCIA CB. "B" 18/03/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA 19/03/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA 18/03/2023
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
REAL MURCIA BALONCESTO "A" PAPELERIA ROSI CBEC 18/03/2023
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 20 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MUNDO INMOBILIARIA BALONCESTO ELIOCROCA METALICAS RAMON Y PACO CB JAIRIS 25/03/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
UCAM MURCIA CB. "B" ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 25/03/2023
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
CB. MONTEAGUDO UCAM MURCIA SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 25/03/2023
10:00
PABELLÓN COLEGIO MONTEAGUDO
Jornada 21 - 01/01/3000
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 22 - 08/01/3000
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 23 - 15/01/3000
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 24 - 22/01/3000
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 25 - 29/01/3000
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 26 - 05/02/3000
Local     Visitante Fecha Campo
Jornada 27 - 12/02/3000
Local     Visitante Fecha Campo

Cadete Masculino - REGULAR - F2

CALENDARIO
Jornada 1 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 23/10/2022
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 57 72 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 22/10/2022
10:00
PABELLÓN BOSCO
CLUB BALONCESTO TOTANA 33 71 C.B. SGA BEGASTRI 23/10/2022
17:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 121 18 LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 22/10/2022
12:00
PABELLON LA ALBERCA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 69 32 GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 22/10/2022
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 2 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA DESCANSA 30/10/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 28 94 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 29/10/2022
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
C.B. SGA BEGASTRI 59 56 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 30/10/2022
19:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 95 40 CLUB BALONCESTO TOTANA 30/10/2022
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 76 54 AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 29/10/2022
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 06/11/2022
CLUB BALONCESTO TOTANA 71 58 COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 05/11/2022
12:30
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 62 69 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 05/11/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 82 85 C.B. SGA BEGASTRI 06/11/2022
10:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 93 52 LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 05/11/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA DESCANSA 12/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
C.B. SGA BEGASTRI 76 20 GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 12/11/2022
11:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 72 68 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 13/11/2022
10:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 60 87 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 12/11/2022
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 51 60 CLUB BALONCESTO TOTANA 13/11/2022
12:00
PABELLON SAN JOSE
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CLUB BALONCESTO TOTANA 20/11/2022
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 64 40 AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 19/11/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 80 52 COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 19/11/2022
12:30
PABELLÓN JORGE BERA
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 35 80 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 19/11/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 37 90 C.B. SGA BEGASTRI 20/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SGA BEGASTRI DESCANSA 26/11/2022
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 97 23 LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 26/11/2022
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 72 41 GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 26/11/2022
19:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 71 42 AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 26/11/2022
10:00
PABELLÓN JORGE BERA
CLUB BALONCESTO TOTANA 44 77 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 26/11/2022
10:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 11/12/2022
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 68 62 CLUB BALONCESTO TOTANA 11/12/2022
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 33 58 AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 10/12/2022
12:30
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 55 95 COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 11/12/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
C.B. SGA BEGASTRI 65 76 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 08/01/2023
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 18/12/2022
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 68 95 C.B. SGA BEGASTRI 17/12/2022
18:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 89 53 LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 18/12/2022
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
CLUB BALONCESTO TOTANA 86 19 GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 17/12/2022
10:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
REAL MURCIA BALONCESTO "B" 87 75 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 21/12/2022
18:00
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ DESCANSA 14/01/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 30 89 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 14/01/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 47 105 CLUB BALONCESTO TOTANA 15/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
C.B. SGA BEGASTRI 60 46 AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 15/01/2023
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 58 50 COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 14/01/2023
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS DESCANSA 21/01/2023
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 76 56 AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 21/01/2023
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SGA BEGASTRI 71 58 CLUB BALONCESTO TOTANA 21/01/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 36 85 REAL MURCIA BALONCESTO "B" 21/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 38 63 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 21/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 29/01/2023
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 83 44 LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 28/01/2023
17:00
PABELLÓN JORGE BERA
REAL MURCIA BALONCESTO "B" C.B. SGA BEGASTRI 05/03/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
CLUB BALONCESTO TOTANA 52 73 MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 28/01/2023
11:30
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 71 68 COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 28/01/2023
17:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA DESCANSA 04/02/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS CLUB BALONCESTO TOTANA 04/02/2023
18:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS REAL MURCIA BALONCESTO "B" 04/02/2023
12:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SGA BEGASTRI E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 05/02/2023
18:00
PABELLON ANA CARRASCO
LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 12/02/2023
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA C.B. SGA BEGASTRI 12/02/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 11/02/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
REAL MURCIA BALONCESTO "B" COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 11/02/2023
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
CLUB BALONCESTO TOTANA AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA 12/02/2023
17:00
PABELLON ESCOLAR
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BALONCESTO TOTANA DESCANSA 19/02/2023
17:00
PABELLON ESCOLAR
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA REAL MURCIA BALONCESTO "B" 18/02/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 18/02/2023
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 18/02/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SGA BEGASTRI LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 18/02/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. SGA BEGASTRI 26/02/2023
LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS 25/02/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
GRAN VÍA CASINO CALASPARRA COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 26/02/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 25/02/2023
19:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
REAL MURCIA BALONCESTO "B" CLUB BALONCESTO TOTANA 25/02/2023
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "B" DESCANSA 04/03/2023
10:00
PABELLÓN DE CASILLAS
CLUB BALONCESTO TOTANA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 05/03/2023
17:00
PABELLON ESCOLAR
AGROLABARDA SL BALONCESTO ELIOCROCA GRAN VÍA CASINO CALASPARRA 04/03/2023
10:00
COMPLEJO DEPORTIVO FELIPE VI
COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA 04/03/2023
16:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS C.B. SGA BEGASTRI 04/03/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAS Y MEJOR - C.B. ÁGUILAS DESCANSA 11/03/2023
16:00
PABELLÓN DIEGO CALVO VALERA
C.B. SGA BEGASTRI COMUNIDAD DE REGANTES CB. LUMBRERAS 11/03/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
LIBRERÍA MICKEY C.B. MULA