Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

La FEDE TV

Resultados Club

UNIÓN BALONCESTO ARCHENA
CL. CIUDAD DE MEXICO Nº 19, Archena, Murcia
Telf.: 605876431

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
1ª División Masculina
2ª FASE
PERMANENCIA
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA
05/02/2023 20:00 PABELLON ANA CARRASCO
(Avd. los deportes s.n. - Cehegín)
Junior Masculino
REGULAR
D2
AUTOESCUELA LAUREANO-UBA
A.D. INFANTE LASER KING CENTER
05/02/2023 16:00 PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
(AVD. RIO SEGURA S.N. - Archena)
Cadete Masculino
REGULAR
C2
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ
KAYRON BOX UBA
04/02/2023 10:00 PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
(Diseminado Cr Mula, 1, 30562, Murcia - Ceutí)
Cadete Femenino
REGULAR
B2
PIZZERIA RALONNI UBA
MARME SAN JAVIER
05/02/2023 12:00 PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
(AVD. RIO SEGURA S.N. - Archena)
Infantil Femenino
REGULAR
B2
TRANSGORIPAL-UBA
DESCANSA
11/02/2023 12:00 PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
(AVD. RIO SEGURA S.N. - Archena)
Infantil Masculino
REGULAR
C2
CI-CARS CIEZA E.B.
RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA
05/02/2023 12:30 PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
(AVD. BLAS DE OTERO S.N. ANEXO PISCINA CLIM. - Cieza)
Pre Infantil Masculino
REGULAR
B
CARPEFRUIT UBA
URBANIZACION LA ALCAYNA MB
04/02/2023 12:00 PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
(AVD. RIO SEGURA S.N. - Archena)
Minibasket Masculino
REGULAR
C
CAJA RURAL CENTRAL-UBA
REAL MURCIA BALONCESTO "A"
04/02/2023 11:00 PABELLÓN TORREAGÜERA
(C/ MONTEGRANDE S.N., 30579 - Torreaguera)
Minibasket Femenino
REGULAR
C
PIROTECNIA MURCIANA-UBA
APARCAMURCIA A.D. INFANTE F12
11/02/2023 10:00 PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
(CAMINO DE LOS VALIENTES S.N., 30600 - Archena)
Minibasket Femenino
REGULAR
B
PREFORSALUD-UBA
ECONOMICASA MB
11/02/2023 10:00 PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
(CAMINO DE LOS VALIENTES S.N., 30600 - Archena)
Benjamín Mixto
REGULAR
C
LA CANTINA DE MANOLO-UBA
RAYO MORATALLA CASAS RURALES EL CASCARILLAS
04/02/2023 11:00 PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
(CAMINO DE LOS VALIENTES S.N., 30600 - Archena)
Benjamín Mixto
REGULAR
B
JULIANO ELECTRODOMESTICOS-UBA
C.B. SANTO ÁNGEL
05/02/2023 10:00 PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
(CAMINO DE LOS VALIENTES S.N., 30600 - Archena)
Prebenjamín
REGULAR
AZUL
ESTUDIANTES CARTAGENA MASC
BOOMERANG PARK
10/02/2023 10:00 PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
(CAMINO DE LOS VALIENTES S.N., 30600 - Archena)

COMPETICIONES FBRM

1ª División Masculina - REGULAR - A

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 80 ASADERO MARIBEL CBEC MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 64

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ASADERO MARIBEL CBEC 12 9 3 889 718 21
2 REAL MURCIA BALONCESTO 12 8 4 942 761 20
3 OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 12 8 4 906 764 20
4 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 12 7 5 914 928 19
5 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 12 6 6 846 847 18
6 UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 12 4 8 849 842 16
7 MARME SAN JAVIER 12 0 12 637 1123 12

Junior Masculino - REGULAR - D2

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 71 FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 53

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 12 12 0 941 588 24
2 INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 12 11 1 1053 537 23
3 C.B. SANTO ÁNGEL 12 6 6 704 716 18
4 RD.YECLA 06 SANCAL 12 6 6 636 705 18
5 A.D. INFANTE LASER KING CENTER 12 6 6 689 716 18
6 FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 12 4 8 646 765 16
7 AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 12 3 9 572 750 15
8 CIEZA E.B. 12 0 12 397 861 12

Cadete Masculino - REGULAR - C2

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 KAYRON BOX UBA DESCANSA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 9 9 0 557 321 18
2 ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA 9 7 2 599 320 16
3 CORREDOR CIEZA E.B. 9 7 2 562 393 16
4 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ 9 5 4 494 440 14
5 KAYRON BOX UBA 8 5 3 522 396 13
6 REAL MURCIA BALONCESTO "C" 9 3 6 486 542 12
7 CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 9 3 6 442 469 12
8 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 9 1 8 383 527 10
9 BASKET LAS TORRES 9 0 9 192 829 9

Cadete Femenino - REGULAR - B2

Fecha   Local Visitante  
29/01/2023 DESCANSA PIZZERIA RALONNI UBA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS 11 11 0 699 448 22
2 ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 12 9 3 660 471 21
3 PIZZERIA RALONNI UBA 11 8 3 730 509 19
4 MARME SAN JAVIER 11 6 5 606 563 17
5 SAN JORGE MB 11 3 8 410 596 14
6 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 11 1 10 414 636 12
7 UCAM MURCIA C.B. "B" 11 1 10 396 692 12

Infantil Femenino - REGULAR - B2

Fecha   Local Visitante  
29/01/2023 50 TRANSGORIPAL-UBA CB PLIEGO 0

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 8 8 0 461 75 16
2 ASESORIA SAORIN SIYASA 8 6 2 257 244 14
3 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 7 5 2 238 208 12
4 TRANSGORIPAL-UBA 8 4 4 332 251 12
5 PROYECTO TERRALIA C.B. MOLINA 8 3 5 259 261 10 1 puntos de sanción.
6 CLUB BASKET CALASPARRA 8 1 7 182 359 9
7 CB PLIEGO 7 0 7 27 358 7

Infantil Masculino - REGULAR - C2

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA DESCANSA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AUTOCARES MOLINA MB 9 8 1 526 332 17
2 RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA 8 7 1 502 314 15
3 AROMAIS SIYASA 9 6 3 529 317 15
4 AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 9 6 3 378 448 15
5 AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN 9 5 4 447 380 14
6 RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 9 4 5 446 449 13
7 BASKET LAS TORRES 9 2 7 308 458 11
8 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 9 1 8 307 523 10
9 CI-CARS CIEZA E.B. 9 1 8 295 517 10

Pre Infantil Masculino - REGULAR - B

Fecha   Local Visitante  
29/01/2023 43 ODILO F.C. CARTAGENA CARPEFRUIT UBA 59

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. SIERRAMAR 11 11 0 613 270 22
2 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 11 9 2 516 364 20
3 CB. CYMENTO BENIEL 11 7 4 499 390 18
4 LA MADRUGADA BENIAJÁN 11 5 6 438 502 16
5 C.B. SANTO ÁNGEL 12 4 8 408 543 16
6 CARPEFRUIT UBA 11 3 8 416 554 14
7 ODILO F.C. CARTAGENA 11 0 11 308 575 11

Minibasket Masculino - REGULAR - C

Fecha   Local Visitante  
21/01/2023 66 APARCAMURCIA A.D. INFANTE 11 CAJA RURAL CENTRAL-UBA 16

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 APARCAMURCIA A.D. INFANTE 11 6 6 0 401 93 12
2 CLUB TORREAGÜERA BASKET - ALCALDIA DE TORREAGÜERA 6 5 1 325 241 11
3 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 6 4 2 330 258 10
4 CAJA RURAL CENTRAL-UBA 6 2 4 247 345 8
5 C.B. SAN JOSÉ AMARILLO 6 1 5 231 404 7
6 UCAM MURCIA C.B. "C" 6 0 6 237 430 6

Minibasket Femenino - REGULAR - C

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 3 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B PIROTECNIA MURCIANA-UBA 54

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PIROTECNIA MURCIANA-UBA 5 5 0 257 76 10
2 ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 5 4 1 146 113 9
3 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 5 2 3 170 140 7
4 SUPERDUMBO MARISTAS 5 3 2 206 98 7 1 puntos de sanción.
5 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 5 1 4 76 225 6
6 APARCAMURCIA A.D. INFANTE F12 5 0 5 58 261 5

Minibasket Femenino - REGULAR - B

Fecha   Local Visitante  
28/01/2023 31 CLINICA SALMERON C.B. MOLINA PREFORSALUD-UBA 30

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 APARCAMURCIA A.D. INFANTE F11 5 5 0 271 136 10
2 REAL MURCIA BALONCESTO 5 4 1 155 86 9
3 SANDI BLANCA Y NEGRA EB. ABARAN 5 3 2 207 182 8
4 ECONOMICASA MB 5 1 4 131 260 6
5 CLINICA SALMERON C.B. MOLINA 5 2 3 165 159 6 1 puntos de sanción.
6 PREFORSALUD-UBA 5 0 5 73 179 4 1 puntos de sanción.

Benjamín Mixto - REGULAR - C

Fecha   Local Visitante  
21/01/2023 LA CANTINA DE MANOLO-UBA DESCANSA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 LA CANTINA DE MANOLO-UBA 6 5 0 20 2 17
2 AGRONOLEX CIEZA E.B. 6 4 1 16 6 14 1 puntos de sanción.
3 CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 6 3 2 12 13 13
4 RAYO MORATALLA CASAS RURALES EL CASCARILLAS 5 3 2 13 12 11
5 VILLA DE FORTUNA 5 2 2 11 11 10
6 CRC MOLINA BASKET 6 1 5 11 21 8
7 CLUB BASKET CALASPARRA 6 0 6 6 24 6

Benjamín Mixto - REGULAR - B

Fecha   Local Visitante  
21/01/2023 0 JULIANO ELECTRODOMESTICOS-UBA CB. BENIEL 4

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 CLINICA SAN BASILIO CB JAIRIS 6 6 0 24 8 18
2 SUPERDUMBO MARISTAS A 6 4 2 20 13 14
3 CB. BENIEL 6 4 2 18 14 14
4 SALAZONES GARCIA MB 6 3 3 20 14 12
5 C.B. SANTO ÁNGEL 6 2 4 15 18 10
6 APAMS CB. MOLINA 6 2 4 9 18 10
7 JULIANO ELECTRODOMESTICOS-UBA 6 0 6 1 22 6

COMPETICIONES FBRM

1ª División Masculina - REGULAR - A

CALENDARIO
Jornada 1 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 51 97 ASADERO MARIBEL CBEC 02/10/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
REAL MURCIA BALONCESTO 68 76 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 02/10/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
DESCANSA MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 02/10/2022
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 79 54 UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 02/10/2022
17:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 57 78 UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 08/10/2022
19:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 61 75 OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 09/10/2022
10:30
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA DESCANSA 09/10/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
ASADERO MARIBEL CBEC 80 62 REAL MURCIA BALONCESTO 09/10/2022
19:00
PABELLÓN URBAN
Jornada 3 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 47 103 REAL MURCIA BALONCESTO 16/10/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
DESCANSA ASADERO MARIBEL CBEC 16/10/2022
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 73 62 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 16/10/2022
19:00
PABELLON ROMERAL 3
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 89 64 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 15/10/2022
19:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 98 68 MARME SAN JAVIER 23/10/2022
12:15
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 60 56 UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 23/10/2022
11:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
ASADERO MARIBEL CBEC 73 70 OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 22/10/2022
19:00
PABELLÓN URBAN
REAL MURCIA BALONCESTO DESCANSA 23/10/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 5 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER DESCANSA 05/11/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 70 88 REAL MURCIA BALONCESTO 06/11/2022
17:00
PABELLON ROMERAL 3
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 58 68 ASADERO MARIBEL CBEC 05/11/2022
19:00
PABELLÓN ZARANDONA
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 92 77 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 06/11/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 6 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 61 88 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 13/11/2022
19:15
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ASADERO MARIBEL CBEC 65 76 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 08/12/2022
12:00
PABELLÓN CANTERAS
REAL MURCIA BALONCESTO 67 60 UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 12/11/2022
19:30
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
DESCANSA OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 13/11/2022
Jornada 7 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 90 44 MARME SAN JAVIER 20/11/2022
19:00
PABELLON ROMERAL 3
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" DESCANSA 20/11/2022
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 70 81 REAL MURCIA BALONCESTO 20/11/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 61 74 ASADERO MARIBEL CBEC 03/12/2022
19:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 8 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ASADERO MARIBEL CBEC 85 34 MARME SAN JAVIER 26/11/2022
19:30
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 69 64 REAL MURCIA BALONCESTO 26/11/2022
19:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN DESCANSA 27/11/2022
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 50 61 OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 26/11/2022
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 9 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 124 67 MARME SAN JAVIER 10/12/2022
19:00
PABELLÓN ALBATALÍA
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 75 78 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 04/12/2022
19:00
PABELLON ROMERAL 3
DESCANSA MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 11/12/2022
REAL MURCIA BALONCESTO 67 51 ASADERO MARIBEL CBEC 11/12/2022
12:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 10 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO 98 43 MARME SAN JAVIER 18/12/2022
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
ASADERO MARIBEL CBEC DESCANSA 18/12/2022
12:30
PABELLÓN URBAN
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 71 81 OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 18/12/2022
18:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 104 91 UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 18/12/2022
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 11 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 58 72 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 08/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 64 67 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 08/01/2023
10:00
PABELLÓN ALBATALÍA
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 57 53 ASADERO MARIBEL CBEC 07/01/2023
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO 08/01/2023
Jornada 12 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MARME SAN JAVIER 15/01/2023
REAL MURCIA BALONCESTO 77 69 OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 15/01/2023
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
ASADERO MARIBEL CBEC 75 50 UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 15/01/2023
20:00
PABELLÓN CANTERAS
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 67 80 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 15/01/2023
12:15
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 13 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 84 54 MARME SAN JAVIER 21/01/2023
16:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 68 88 ASADERO MARIBEL CBEC 22/01/2023
12:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 75 73 REAL MURCIA BALONCESTO 21/01/2023
19:00
PABELLÓN ALBATALÍA
OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB DESCANSA 21/01/2023
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 14 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 53 106 OC SOLUCIONES MEDIAMBIENTALES MB 29/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 29/01/2023
REAL MURCIA BALONCESTO 94 51 MESÓN DE MURCIA CB EL CARMEN 29/01/2023
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
ASADERO MARIBEL CBEC 80 64 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 28/01/2023
19:30
PALACIO DE DEPORTES CARTAGENA

1ª División Masculina - 2ª FASE - PERMANENCIA

CALENDARIO
Jornada Olímpica 1
Local     Visitante
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 84 54 MARME SAN JAVIER
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 82 68 CONGECAR C.B. CARAVACA
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 124 67 MARME SAN JAVIER
Jornada Olímpica 2
Local     Visitante
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 60 56 UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A"
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 66 52 BP BENEDICTO CIEZA E.B.
CONGECAR C.B. CARAVACA 64 63 BP BENEDICTO CIEZA E.B.
Jornada Olímpica 3
Local     Visitante
MARME SAN JAVIER 61 88 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA
CONGECAR C.B. CARAVACA 68 74 C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI
MARME SAN JAVIER 57 78 UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A"
Jornada Olímpica 4
Local     Visitante
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 64 67 MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA
BP BENEDICTO CIEZA E.B. 69 76 C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI
BP BENEDICTO CIEZA E.B. 66 74 CONGECAR C.B. CARAVACA
Jornada 1 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 05/02/2023
20:00
PABELLON ANA CARRASCO
CONGECAR C.B. CARAVACA UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 04/02/2023
17:45
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
BP BENEDICTO CIEZA E.B. MARME SAN JAVIER 04/02/2023
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 2 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA CONGECAR C.B. CARAVACA 26/02/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
MARME SAN JAVIER C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 25/02/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" BP BENEDICTO CIEZA E.B. 26/02/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 3 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BP BENEDICTO CIEZA E.B. MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 11/03/2023
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 12/03/2023
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
CONGECAR C.B. CARAVACA MARME SAN JAVIER 11/03/2023
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 4 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 26/03/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" CONGECAR C.B. CARAVACA 26/03/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER BP BENEDICTO CIEZA E.B. 25/03/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 5 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CONGECAR C.B. CARAVACA MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA 01/04/2023
17:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI MARME SAN JAVIER 02/04/2023
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
BP BENEDICTO CIEZA E.B. UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" 01/04/2023
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 6 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAQUINARIA TOMAS GUILLEN-UBA BP BENEDICTO CIEZA E.B. 16/04/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
UCAM MURCIA C.B. "JUNIOR A" C.B. CONSTUARCHENA BEGASTRI 16/04/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER CONGECAR C.B. CARAVACA 15/04/2023
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '

Junior Masculino - REGULAR - D2

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 89 25 CIEZA E.B. 16/10/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 43 66 ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 15/10/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
A.D. INFANTE LASER KING CENTER 32 63 C.B. SANTO ÁNGEL 16/10/2022
10:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 50 65 RD.YECLA 06 SANCAL 15/10/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA 06 SANCAL 55 66 INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 23/10/2022
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
C.B. SANTO ÁNGEL 64 51 AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 22/10/2022
17:00
PABELLÓN LAURA GIL
ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 85 45 A.D. INFANTE LASER KING CENTER 23/10/2022
10:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
CIEZA E.B. 31 60 FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 23/10/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 106 35 FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 29/10/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
A.D. INFANTE LASER KING CENTER 90 29 CIEZA E.B. 05/11/2022
17:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 35 88 ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 30/10/2022
19:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
RD.YECLA 06 SANCAL 72 60 C.B. SANTO ÁNGEL 29/10/2022
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ÁNGEL 59 87 INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 12/11/2022
17:00
PABELLÓN LAURA GIL
ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 89 31 RD.YECLA 06 SANCAL 12/11/2022
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
CIEZA E.B. 43 57 AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 12/11/2022
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 50 58 A.D. INFANTE LASER KING CENTER 12/11/2022
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 104 50 A.D. INFANTE LASER KING CENTER 19/11/2022
16:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 56 62 FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 19/11/2022
19:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
RD.YECLA 06 SANCAL 62 23 CIEZA E.B. 19/11/2022
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
C.B. SANTO ÁNGEL 67 78 ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 19/11/2022
17:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 76 82 ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 13/12/2022
20:45
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CIEZA E.B. 38 62 C.B. SANTO ÁNGEL 27/11/2022
17:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 54 59 RD.YECLA 06 SANCAL 26/11/2022
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
A.D. INFANTE LASER KING CENTER 64 57 AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 26/11/2022
17:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 32 75 INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 10/12/2022
11:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
RD.YECLA 06 SANCAL 61 52 A.D. INFANTE LASER KING CENTER 10/12/2022
17:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
C.B. SANTO ÁNGEL 71 44 FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 10/12/2022
19:00
PABELLÓN LAURA GIL
ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 87 38 CIEZA E.B. 10/12/2022
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CIEZA E.B. 36 89 INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 18/12/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 73 48 FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 17/12/2022
18:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
C.B. SANTO ÁNGEL 36 66 A.D. INFANTE LASER KING CENTER 17/12/2022
17:00
PABELLÓN LAURA GIL
RD.YECLA 06 SANCAL 34 43 AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 17/12/2022
11:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 9 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 111 37 RD.YECLA 06 SANCAL 07/01/2023
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 45 76 C.B. SANTO ÁNGEL 07/01/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
A.D. INFANTE LASER KING CENTER 48 63 ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 08/01/2023
10:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 82 43 CIEZA E.B. 07/01/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 41 82 INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 14/01/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CIEZA E.B. 26 69 A.D. INFANTE LASER KING CENTER 14/01/2023
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 77 38 AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 15/01/2023
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
C.B. SANTO ÁNGEL 48 43 RD.YECLA 06 SANCAL 15/01/2023
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 11 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 82 37 C.B. SANTO ÁNGEL 21/01/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
RD.YECLA 06 SANCAL 58 75 ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 22/01/2023
12:15
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 55 31 CIEZA E.B. 21/01/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
A.D. INFANTE LASER KING CENTER 67 56 FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 22/01/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 12 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE LASER KING CENTER 48 86 INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 29/01/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 71 53 AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 28/01/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CIEZA E.B. 34 59 RD.YECLA 06 SANCAL 28/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 78 61 C.B. SANTO ÁNGEL 28/01/2023
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
Jornada 13 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA INM JUAN MARIN CIEZA E.B. 04/02/2023
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
C.B. SANTO ÁNGEL CIEZA E.B. 05/02/2023
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
RD.YECLA 06 SANCAL FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" 05/02/2023
10:15
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
AUTOESCUELA LAUREANO-UBA A.D. INFANTE LASER KING CENTER 05/02/2023
16:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 14 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INM JUAN MARIN CIEZA E.B. AUTOESCUELA LAUREANO-UBA 11/02/2023
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
A.D. INFANTE LASER KING CENTER RD.YECLA 06 SANCAL 12/02/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
FOSTER´S HOLLYWOOD C.B. MOLINA "B" C.B. SANTO ÁNGEL 11/02/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
CIEZA E.B. ALUMYPROYECT ABCEUTI - CB MOLINA 11/02/2023
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO

Cadete Masculino - REGULAR - C2

CALENDARIO
Jornada 1 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA KAYRON BOX UBA 23/10/2022
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ 42 67 CORREDOR CIEZA E.B. 22/10/2022
18:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 29 53 CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 23/10/2022
12:00
PABELLON ROMERAL 2
BASKET LAS TORRES 27 122 ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA 23/10/2022
12:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
REAL MURCIA BALONCESTO "C" 49 74 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 22/10/2022
10:00
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 2 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA DESCANSA 29/10/2022
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA 68 37 REAL MURCIA BALONCESTO "C" 29/10/2022
10:00
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 73 20 BASKET LAS TORRES 29/10/2022
17:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CORREDOR CIEZA E.B. 86 35 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 29/10/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
KAYRON BOX UBA 57 50 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ 29/10/2022
12:15
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ 06/11/2022
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 34 54 KAYRON BOX UBA 05/11/2022
12:00
PABELLON ROMERAL 3
BASKET LAS TORRES 20 89 CORREDOR CIEZA E.B. 05/11/2022
17:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
REAL MURCIA BALONCESTO "C" 72 56 CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 05/11/2022
12:00
PABELLÓN DE CASILLAS
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 58 34 ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA 06/11/2022
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA DESCANSA 12/11/2022
10:00
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 37 59 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 13/11/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CORREDOR CIEZA E.B. 59 43 REAL MURCIA BALONCESTO "C" 12/11/2022
20:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
KAYRON BOX UBA 116 22 BASKET LAS TORRES 12/11/2022
19:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ 64 46 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 12/11/2022
10:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 20/11/2022
BASKET LAS TORRES 32 99 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ 20/11/2022
10:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
REAL MURCIA BALONCESTO "C" 60 85 KAYRON BOX UBA 19/11/2022
12:00
PABELLÓN DE CASILLAS
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 58 47 CORREDOR CIEZA E.B. 19/11/2022
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA 84 35 CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 19/11/2022
11:00
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET DESCANSA 27/11/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CORREDOR CIEZA E.B. 35 50 ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA 26/11/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
KAYRON BOX UBA 44 59 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 27/11/2022
17:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ 61 58 REAL MURCIA BALONCESTO "C" 26/11/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 93 24 BASKET LAS TORRES 26/11/2022
10:00
PABELLON ROMERAL 2
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BASKET LAS TORRES 11/12/2022
REAL MURCIA BALONCESTO "C" 60 50 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 10/12/2022
12:00
PABELLÓN DE CASILLAS
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 51 41 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ 10/12/2022
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA 63 57 KAYRON BOX UBA 10/12/2022
10:00
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 44 59 CORREDOR CIEZA E.B. 10/12/2022
17:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CORREDOR CIEZA E.B. 18/12/2022
KAYRON BOX UBA 57 40 CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 17/12/2022
12:15
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ 34 31 ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA 18/12/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SEMUSAD CLUB SAN JORGE 33 66 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 17/12/2022
12:00
PABELLON ROMERAL 2
BASKET LAS TORRES 26 83 REAL MURCIA BALONCESTO "C" 18/12/2022
11:00
PABELLON POLIDEPORTIVO
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "C" DESCANSA 14/01/2023
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 69 12 BASKET LAS TORRES 14/01/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA 62 28 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 14/01/2023
12:15
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 46 54 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ 15/01/2023
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CORREDOR CIEZA E.B. 68 52 KAYRON BOX UBA 14/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 10 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
KAYRON BOX UBA DESCANSA 28/01/2023
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CORREDOR CIEZA E.B. 52 49 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ 28/01/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 58 35 SEMUSAD CLUB SAN JORGE 29/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA 85 9 BASKET LAS TORRES 29/01/2023
11:00
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 63 24 REAL MURCIA BALONCESTO "C" 29/01/2023
12:15
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 11 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 05/02/2023
REAL MURCIA BALONCESTO "C" ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
BASKET LAS TORRES CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 04/02/2023
10:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
SEMUSAD CLUB SAN JORGE CORREDOR CIEZA E.B. 05/02/2023
17:00
PABELLON ROMERAL 2
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ KAYRON BOX UBA 04/02/2023
10:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
Jornada 12 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ DESCANSA 12/02/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
KAYRON BOX UBA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 11/02/2023
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CORREDOR CIEZA E.B. BASKET LAS TORRES 11/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET REAL MURCIA BALONCESTO "C" 12/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 11/02/2023
10:00
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
Jornada 13 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA 26/02/2023
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 25/02/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
REAL MURCIA BALONCESTO "C" CORREDOR CIEZA E.B. 25/02/2023
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
BASKET LAS TORRES KAYRON BOX UBA 25/02/2023
10:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
SEMUSAD CLUB SAN JORGE SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ 25/02/2023
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
Jornada 14 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SEMUSAD CLUB SAN JORGE DESCANSA 04/03/2023
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ BASKET LAS TORRES 05/03/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
KAYRON BOX UBA REAL MURCIA BALONCESTO "C" 04/03/2023
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CORREDOR CIEZA E.B. RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 04/03/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA 05/03/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 15 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 12/03/2023
ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA CORREDOR CIEZA E.B. 11/03/2023
10:00
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA KAYRON BOX UBA 11/03/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
REAL MURCIA BALONCESTO "C" SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ 11/03/2023
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
BASKET LAS TORRES SEMUSAD CLUB SAN JORGE 11/03/2023
10:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
Jornada 16 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET LAS TORRES DESCANSA 25/03/2023
10:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
SEMUSAD CLUB SAN JORGE REAL MURCIA BALONCESTO "C" 25/03/2023
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 26/03/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
KAYRON BOX UBA ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA 25/03/2023
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CORREDOR CIEZA E.B. CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 25/03/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 17 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CORREDOR CIEZA E.B. DESCANSA 01/04/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET KAYRON BOX UBA 02/04/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ 01/04/2023
10:00
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA SEMUSAD CLUB SAN JORGE 01/04/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
REAL MURCIA BALONCESTO "C" BASKET LAS TORRES 01/04/2023
10:00
PABELLÓN PRÍNCIPE DE ASTURIAS
Jornada 18 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA REAL MURCIA BALONCESTO "C" 16/04/2023
BASKET LAS TORRES RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 15/04/2023
10:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
SEMUSAD CLUB SAN JORGE ASOC. DEPORTIVA BALONCESTO JUMILLA 15/04/2023
12:00
PABELLÓN SAN JORGE
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA- AB. CEUTÍ CLUB DEPORTIVO SIYASA BASKET 16/04/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
KAYRON BOX UBA CORREDOR CIEZA E.B. 15/04/2023
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES

Cadete Femenino - REGULAR - B2

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 46 37 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 16/10/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA C.B. "B" 38 61 SAN JORGE MB 15/10/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
PIZZERIA RALONNI UBA 67 77 FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS 16/10/2022
12:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
DESCANSA MARME SAN JAVIER 16/10/2022
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER 38 70 ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 22/10/2022
10:00
PABELLÓN EL MIRADOR
FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS DESCANSA 22/10/2022
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
SAN JORGE MB 40 74 PIZZERIA RALONNI UBA 22/10/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 54 40 UCAM MURCIA C.B. "B" 22/10/2022
19:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 56 22 UCAM MURCIA C.B. "B" 29/10/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
PIZZERIA RALONNI UBA 71 38 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 30/10/2022
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
DESCANSA SAN JORGE MB 30/10/2022
MARME SAN JAVIER 37 62 FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS 30/10/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS 64 44 ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 06/11/2022
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
SAN JORGE MB 47 63 MARME SAN JAVIER 05/11/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO DESCANSA 05/11/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
UCAM MURCIA C.B. "B" 34 89 PIZZERIA RALONNI UBA 06/11/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 47 53 PIZZERIA RALONNI UBA 13/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "B" 13/11/2022
MARME SAN JAVIER 65 37 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 12/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS 64 29 SAN JORGE MB 12/11/2022
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 50 32 SAN JORGE MB 20/11/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 25 67 FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS 19/11/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
UCAM MURCIA C.B. "B" 35 80 MARME SAN JAVIER 19/11/2022
10:00
PABELLÓN ALBATALÍA
PIZZERIA RALONNI UBA DESCANSA 19/11/2022
19:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 27/11/2022
MARME SAN JAVIER 48 64 PIZZERIA RALONNI UBA 26/11/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS 75 31 UCAM MURCIA C.B. "B" 26/11/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
SAN JORGE MB 39 30 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 27/11/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 8 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 40 55 ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 10/12/2022
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
SAN JORGE MB 53 33 UCAM MURCIA C.B. "B" 11/12/2022
10:00
PABELLON ROMERAL 3
FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS 51 40 PIZZERIA RALONNI UBA 07/12/2022
18:30
PABELLÓN FAUSTO VICENT
MARME SAN JAVIER DESCANSA 10/12/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 61 49 MARME SAN JAVIER 17/12/2022
16:30
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
DESCANSA FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS 18/12/2022
PIZZERIA RALONNI UBA 76 28 SAN JORGE MB 18/12/2022
12:15
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
UCAM MURCIA C.B. "B" 50 47 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 17/12/2022
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 10 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "B" 19 52 ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 07/01/2023
17:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 31 70 PIZZERIA RALONNI UBA 08/01/2023
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
SAN JORGE MB DESCANSA 08/01/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS 63 61 MARME SAN JAVIER 08/01/2023
17:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 11 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 47 53 FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS 15/01/2023
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME SAN JAVIER 56 36 SAN JORGE MB 15/01/2023
09:30
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
DESCANSA ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 15/01/2023
PIZZERIA RALONNI UBA 74 47 UCAM MURCIA C.B. "B" 15/01/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 12 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PIZZERIA RALONNI UBA 52 68 ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 21/01/2023
12:15
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
UCAM MURCIA C.B. "B" DESCANSA 22/01/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 41 58 MARME SAN JAVIER 21/01/2023
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
SAN JORGE MB 33 48 FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS 22/01/2023
17:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 13 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SAN JORGE MB 12 64 ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 28/01/2023
12:00
PABELLÓN FRANCISCO DE GOYA
FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS 75 34 ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 29/01/2023
12:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
MARME SAN JAVIER 51 47 UCAM MURCIA C.B. "B" 28/01/2023
10:00
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
DESCANSA PIZZERIA RALONNI UBA 29/01/2023
Jornada 14 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO DESCANSA 05/02/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
PIZZERIA RALONNI UBA MARME SAN JAVIER 05/02/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
UCAM MURCIA C.B. "B" FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS 04/02/2023
12:00
PABELLÓN DE CASILLAS
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO SAN JORGE MB 04/02/2023
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 15 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 19/02/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA C.B. "B" SAN JORGE MB 19/02/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
PIZZERIA RALONNI UBA FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS 18/02/2023
19:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
DESCANSA MARME SAN JAVIER 19/02/2023
Jornada 16 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 25/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS DESCANSA 25/02/2023
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
SAN JORGE MB PIZZERIA RALONNI UBA 26/02/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO UCAM MURCIA C.B. "B" 25/02/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 17 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO UCAM MURCIA C.B. "B" 05/03/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
PIZZERIA RALONNI UBA ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 04/03/2023
19:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
DESCANSA SAN JORGE MB 05/03/2023
MARME SAN JAVIER FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS 04/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 18 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 11/03/2023
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
SAN JORGE MB MARME SAN JAVIER 12/03/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO DESCANSA 11/03/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
UCAM MURCIA C.B. "B" PIZZERIA RALONNI UBA 12/03/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 19 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO PIZZERIA RALONNI UBA 26/03/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "B" 26/03/2023
MARME SAN JAVIER ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 25/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS SAN JORGE MB 25/03/2023
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
Jornada 20 - 16/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO SAN JORGE MB 16/04/2023
12:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS 15/04/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
UCAM MURCIA C.B. "B" MARME SAN JAVIER 16/04/2023
12:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
PIZZERIA RALONNI UBA DESCANSA 15/04/2023
19:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 21 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 23/04/2023
MARME SAN JAVIER PIZZERIA RALONNI UBA 22/04/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
FUNDACION VICENT LOPEZ CB JAIRIS UCAM MURCIA C.B. "B" 22/04/2023
19:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
SAN JORGE MB ODILO FC CARTAGENA CB BLANCO 23/04/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS

Infantil Femenino - REGULAR - B2

CALENDARIO
Jornada 1 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB PLIEGO 30/10/2022
TRANSGORIPAL-UBA 34 36 ASESORIA SAORIN SIYASA 29/10/2022
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
PROYECTO TERRALIA C.B. MOLINA 60 26 CLUB BASKET CALASPARRA 29/10/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 62 12 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 30/10/2022
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 2 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B DESCANSA 05/11/2022
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CLUB BASKET CALASPARRA 7 58 C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 06/11/2022
11:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
ASESORIA SAORIN SIYASA 2 0 PROYECTO TERRALIA C.B. MOLINA 05/11/2022
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB PLIEGO 10 60 TRANSGORIPAL-UBA 05/11/2022
17:30
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
Jornada 3 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA TRANSGORIPAL-UBA 20/11/2022
PROYECTO TERRALIA C.B. MOLINA 47 2 CB PLIEGO 20/11/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 62 10 ASESORIA SAORIN SIYASA 19/11/2022
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
CLUB BASKET CALASPARRA 15 63 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 20/11/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 4 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB BASKET CALASPARRA DESCANSA 26/11/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
ASESORIA SAORIN SIYASA 22 32 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 27/11/2022
11:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB PLIEGO 0 50 C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 26/11/2022
17:30
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
TRANSGORIPAL-UBA 61 36 PROYECTO TERRALIA C.B. MOLINA 26/11/2022
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 5 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PROYECTO TERRALIA C.B. MOLINA 11/12/2022
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 68 28 TRANSGORIPAL-UBA 10/12/2022
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 51 0 CB PLIEGO 10/12/2022
16:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
CLUB BASKET CALASPARRA 36 40 ASESORIA SAORIN SIYASA 11/12/2022
10:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 6 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ASESORIA SAORIN SIYASA 18/12/2022
CB PLIEGO 6 41 CLUB BASKET CALASPARRA 18/12/2022
18:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
TRANSGORIPAL-UBA 26 36 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 18/12/2022
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
PROYECTO TERRALIA C.B. MOLINA 7 57 C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 17/12/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 7 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI DESCANSA 14/01/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 38 35 PROYECTO TERRALIA C.B. MOLINA 14/01/2023
19:00
PABELLÓN JORGE BERA
CLUB BASKET CALASPARRA 22 38 TRANSGORIPAL-UBA 14/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
ASESORIA SAORIN SIYASA 59 9 CB PLIEGO 15/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 8 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB PLIEGO DESCANSA 21/01/2023
16:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
ASESORIA SAORIN SIYASA 43 35 TRANSGORIPAL-UBA 21/01/2023
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CLUB BASKET CALASPARRA 30 38 PROYECTO TERRALIA C.B. MOLINA 21/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 6 48 C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 21/01/2023
18:45
PABELLÓN JORGE BERA
Jornada 9 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 29/01/2023
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 56 5 CLUB BASKET CALASPARRA 29/01/2023
17:00
PABELLON ANA CARRASCO
PROYECTO TERRALIA C.B. MOLINA 36 45 ASESORIA SAORIN SIYASA 28/01/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
TRANSGORIPAL-UBA 50 0 CB PLIEGO 29/01/2023
11:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 10 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
TRANSGORIPAL-UBA DESCANSA 11/02/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CB PLIEGO PROYECTO TERRALIA C.B. MOLINA 11/02/2023
16:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
ASESORIA SAORIN SIYASA C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 12/02/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B CLUB BASKET CALASPARRA 11/02/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 11 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CLUB BASKET CALASPARRA 26/02/2023
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B ASESORIA SAORIN SIYASA 25/02/2023
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI CB PLIEGO 25/02/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
PROYECTO TERRALIA C.B. MOLINA TRANSGORIPAL-UBA 26/02/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 12 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PROYECTO TERRALIA C.B. MOLINA DESCANSA 05/03/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
TRANSGORIPAL-UBA C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 04/03/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CB PLIEGO E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 04/03/2023
16:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO
ASESORIA SAORIN SIYASA CLUB BASKET CALASPARRA 05/03/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 13 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ASESORIA SAORIN SIYASA DESCANSA 12/03/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CLUB BASKET CALASPARRA CB PLIEGO 11/03/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B TRANSGORIPAL-UBA 11/03/2023
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI PROYECTO TERRALIA C.B. MOLINA 11/03/2023
10:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 14 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. FRUTAS CAPARROS BEGASTRI 26/03/2023
PROYECTO TERRALIA C.B. MOLINA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 26/03/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
TRANSGORIPAL-UBA CLUB BASKET CALASPARRA 25/03/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CB PLIEGO ASESORIA SAORIN SIYASA 25/03/2023
16:00
PABELLON MUNICIPAL PLIEGO

Infantil Masculino - REGULAR - C2

CALENDARIO
Jornada 1 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA 30/10/2022
CI-CARS CIEZA E.B. 34 60 AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN 29/10/2022
19:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AROMAIS SIYASA 48 58 AUTOCARES MOLINA MB 30/10/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 59 45 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 29/10/2022
11:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
BASKET LAS TORRES 34 52 RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 29/10/2022
11:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
Jornada 2 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR DESCANSA 12/11/2022
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 30 40 BASKET LAS TORRES 13/11/2022
17:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
AUTOCARES MOLINA MB 60 9 AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 13/11/2022
17:00
PABELLON ROMERAL 3
AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN 35 46 AROMAIS SIYASA 12/11/2022
17:00
I.E.S. ABARAN
RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA 82 32 CI-CARS CIEZA E.B. 12/11/2022
11:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 3 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CI-CARS CIEZA E.B. 20/11/2022
AROMAIS SIYASA 36 43 RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA 20/11/2022
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 39 36 AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN 20/11/2022
10:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
BASKET LAS TORRES 19 56 AUTOCARES MOLINA MB 19/11/2022
10:00
PABELLON POLIDEPORTIVO
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 57 44 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 20/11/2022
10:30
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 4 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA DESCANSA 26/11/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
AUTOCARES MOLINA MB 47 71 RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 26/11/2022
20:00
PABELLON ROMERAL 3
AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN 46 44 BASKET LAS TORRES 26/11/2022
18:00
I.E.S. ABARAN
RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA 84 34 AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 26/11/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CI-CARS CIEZA E.B. 24 75 AROMAIS SIYASA 26/11/2022
17:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 5 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AROMAIS SIYASA 11/12/2022
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 43 38 CI-CARS CIEZA E.B. 11/12/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
BASKET LAS TORRES 39 51 RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA 10/12/2022
11:00
PABELLON POLIDEPORTIVO
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 45 47 AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN 10/12/2022
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 37 74 AUTOCARES MOLINA MB 11/12/2022
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 6 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AUTOCARES MOLINA MB DESCANSA 17/12/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN 78 38 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 17/12/2022
12:00
I.E.S. ABARAN
RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA 61 55 RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 17/12/2022
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CI-CARS CIEZA E.B. 37 44 BASKET LAS TORRES 17/12/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AROMAIS SIYASA 69 40 AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 17/12/2022
17:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 7 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 08/01/2023
BASKET LAS TORRES 31 75 AROMAIS SIYASA 08/01/2023
10:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 31 52 CI-CARS CIEZA E.B. 07/01/2023
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 17 68 RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA 07/01/2023
12:00
PABELLÓN FRANCISCO DE GOYA
AUTOCARES MOLINA MB 56 35 AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN 08/01/2023
17:00
PABELLON ROMERAL 3
Jornada 8 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN 15/01/2023
RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA 48 54 AUTOCARES MOLINA MB 14/01/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CI-CARS CIEZA E.B. 52 56 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 14/01/2023
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AROMAIS SIYASA 78 28 RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 14/01/2023
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 52 28 BASKET LAS TORRES 14/01/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 9 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET LAS TORRES DESCANSA 21/01/2023
12:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 48 57 AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 22/01/2023
10:15
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 0 50 AROMAIS SIYASA 21/01/2023
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
AUTOCARES MOLINA MB 63 13 CI-CARS CIEZA E.B. 21/01/2023
10:00
PABELLON ROMERAL 2
AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN 47 65 RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA 21/01/2023
12:00
I.E.S. ABARAN
Jornada 10 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA DESCANSA 28/01/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN 63 13 CI-CARS CIEZA E.B. 28/01/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
AUTOCARES MOLINA MB 58 52 AROMAIS SIYASA 28/01/2023
10:00
PABELLÓN FRANCISCO DE GOYA
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 40 45 AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 28/01/2023
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 59 29 BASKET LAS TORRES 29/01/2023
10:15
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 11 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 05/02/2023
BASKET LAS TORRES SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA AUTOCARES MOLINA MB 05/02/2023
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
AROMAIS SIYASA AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN 04/02/2023
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CI-CARS CIEZA E.B. RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA 05/02/2023
12:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 12 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CI-CARS CIEZA E.B. DESCANSA 11/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA AROMAIS SIYASA 11/02/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 11/02/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
AUTOCARES MOLINA MB BASKET LAS TORRES 11/02/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 11/02/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 13 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 26/02/2023
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR AUTOCARES MOLINA MB 25/02/2023
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
BASKET LAS TORRES AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN 25/02/2023
12:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA 26/02/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
AROMAIS SIYASA CI-CARS CIEZA E.B. 25/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 14 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AROMAIS SIYASA DESCANSA 04/03/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CI-CARS CIEZA E.B. AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 04/03/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA BASKET LAS TORRES 04/03/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 04/03/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
AUTOCARES MOLINA MB SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 04/03/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 15 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AUTOCARES MOLINA MB 12/03/2023
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN 11/03/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA 11/03/2023
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
BASKET LAS TORRES CI-CARS CIEZA E.B. 11/03/2023
12:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA AROMAIS SIYASA 12/03/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 16 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA DESCANSA 26/03/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
AROMAIS SIYASA BASKET LAS TORRES 25/03/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CI-CARS CIEZA E.B. RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 25/03/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 25/03/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN AUTOCARES MOLINA MB 25/03/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
Jornada 17 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN DESCANSA 22/04/2023
18:00
I.E.S. ABARAN
AUTOCARES MOLINA MB RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA 22/04/2023
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA CI-CARS CIEZA E.B. 22/04/2023
10:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR AROMAIS SIYASA 22/04/2023
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
BASKET LAS TORRES AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA 22/04/2023
12:00
PABELLÓN MIREIA BELMONTE
Jornada 18 - 30/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BASKET LAS TORRES 30/04/2023
AUTOMOVILES MERINO CALASPARRA RD.YECLA 09 BELTÁ&FRAJUMAR 30/04/2023
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
AROMAIS SIYASA SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 29/04/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CI-CARS CIEZA E.B. AUTOCARES MOLINA MB 29/04/2023
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
RESTAURANTE INTERNACIONAL-UBA AVENIDA MOTOR ESCUELA DE BASKET ABARAN 29/04/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES

Pre Infantil Masculino - REGULAR - B

CALENDARIO
Jornada 1 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CARPEFRUIT UBA 16/10/2022
CB. CYMENTO BENIEL 30 32 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 16/10/2022
11:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
LA MADRUGADA BENIAJÁN 61 41 ODILO F.C. CARTAGENA 16/10/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
C.B. SANTO ÁNGEL 19 66 C.B. SIERRAMAR 04/12/2022
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 2 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR DESCANSA 22/10/2022
12:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
ODILO F.C. CARTAGENA 32 56 C.B. SANTO ÁNGEL 22/10/2022
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
URBANIZACION LA ALCAYNA MB 66 40 LA MADRUGADA BENIAJÁN 22/10/2022
10:00
PABELLON ROMERAL 2
CARPEFRUIT UBA 46 65 CB. CYMENTO BENIEL 22/10/2022
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 3 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB. CYMENTO BENIEL 30/10/2022
LA MADRUGADA BENIAJÁN 56 42 CARPEFRUIT UBA 29/10/2022
19:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
C.B. SANTO ÁNGEL 46 53 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 30/10/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
C.B. SIERRAMAR 70 19 ODILO F.C. CARTAGENA 29/10/2022
12:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 4 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA DESCANSA 05/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
URBANIZACION LA ALCAYNA MB 35 59 C.B. SIERRAMAR 06/11/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CARPEFRUIT UBA 39 44 C.B. SANTO ÁNGEL 05/11/2022
11:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CB. CYMENTO BENIEL 69 33 LA MADRUGADA BENIAJÁN 05/11/2022
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 5 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA LA MADRUGADA BENIAJÁN 13/11/2022
C.B. SANTO ÁNGEL 14 38 CB. CYMENTO BENIEL 12/11/2022
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
C.B. SIERRAMAR 86 34 CARPEFRUIT UBA 12/11/2022
17:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
ODILO F.C. CARTAGENA 18 68 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 12/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 6 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA URBANIZACION LA ALCAYNA MB 20/11/2022
CARPEFRUIT UBA 44 24 ODILO F.C. CARTAGENA 19/11/2022
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
CB. CYMENTO BENIEL 19 38 C.B. SIERRAMAR 19/11/2022
18:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
LA MADRUGADA BENIAJÁN 39 37 C.B. SANTO ÁNGEL 19/11/2022
18:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 7 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SANTO ÁNGEL DESCANSA 27/11/2022
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
C.B. SIERRAMAR 51 35 LA MADRUGADA BENIAJÁN 26/11/2022
19:30
PABELLÓN EL ALGAR
ODILO F.C. CARTAGENA 34 41 CB. CYMENTO BENIEL 26/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
URBANIZACION LA ALCAYNA MB 64 14 CARPEFRUIT UBA 26/11/2022
12:00
PABELLÓN PEÑALVER
Jornada 8 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CARPEFRUIT UBA DESCANSA 10/12/2022
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
URBANIZACION LA ALCAYNA MB 49 39 CB. CYMENTO BENIEL 11/12/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO F.C. CARTAGENA 30 33 LA MADRUGADA BENIAJÁN 03/12/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
C.B. SIERRAMAR 68 23 C.B. SANTO ÁNGEL 11/12/2022
10:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 9 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. SIERRAMAR 18/12/2022
C.B. SANTO ÁNGEL 44 39 ODILO F.C. CARTAGENA 17/12/2022
12:00
PABELLÓN LAURA GIL
LA MADRUGADA BENIAJÁN 35 38 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 17/12/2022
11:30
PABELLÓN DE BENIAJÁN
CB. CYMENTO BENIEL 57 30 CARPEFRUIT UBA 03/12/2022
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 10 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CB. CYMENTO BENIEL DESCANSA 07/01/2023
12:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
CARPEFRUIT UBA 46 38 LA MADRUGADA BENIAJÁN 07/01/2023
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
URBANIZACION LA ALCAYNA MB 47 33 C.B. SANTO ÁNGEL 07/01/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO F.C. CARTAGENA 6 56 C.B. SIERRAMAR 07/01/2023
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 11 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ODILO F.C. CARTAGENA 15/01/2023
C.B. SIERRAMAR 28 21 URBANIZACION LA ALCAYNA MB 14/01/2023
19:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
C.B. SANTO ÁNGEL 38 36 CARPEFRUIT UBA 14/01/2023
17:00
PABELLÓN LAURA GIL
LA MADRUGADA BENIAJÁN 37 53 CB. CYMENTO BENIEL 14/01/2023
18:30
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 12 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
LA MADRUGADA BENIAJÁN DESCANSA 21/01/2023
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
CB. CYMENTO BENIEL 55 25 C.B. SANTO ÁNGEL 21/01/2023
19:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
CARPEFRUIT UBA 26 39 C.B. SIERRAMAR 22/01/2023
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
URBANIZACION LA ALCAYNA MB 43 22 ODILO F.C. CARTAGENA 21/01/2023
12:00
PABELLÓN PEÑALVER
Jornada 13 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
URBANIZACION LA ALCAYNA MB DESCANSA 28/01/2023
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ODILO F.C. CARTAGENA 43 59 CARPEFRUIT UBA 29/01/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
C.B. SIERRAMAR 52 33 CB. CYMENTO BENIEL 28/01/2023
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
C.B. SANTO ÁNGEL 29 31 LA MADRUGADA BENIAJÁN 29/01/2023
10:00
PABELLÓN LAURA GIL
Jornada 14 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. SANTO ÁNGEL 05/02/2023
LA MADRUGADA BENIAJÁN C.B. SIERRAMAR 05/02/2023
10:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
CB. CYMENTO BENIEL ODILO F.C. CARTAGENA 05/02/2023
17:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
CARPEFRUIT UBA URBANIZACION LA ALCAYNA MB 04/02/2023
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES

Minibasket Masculino - REGULAR - C

CALENDARIO
Jornada 1 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CAJA RURAL CENTRAL-UBA 22 74 APARCAMURCIA A.D. INFANTE 11 29/10/2022
11:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
CLUB TORREAGÜERA BASKET - ALCALDIA DE TORREAGÜERA 70 20 C.B. SAN JOSÉ AMARILLO 29/10/2022
12:30
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
UCAM MURCIA C.B. "C" 47 82 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 29/10/2022
09:30
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
Jornada 2 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 62 29 CAJA RURAL CENTRAL-UBA 12/11/2022
12:30
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
C.B. SAN JOSÉ AMARILLO 50 40 UCAM MURCIA C.B. "C" 12/11/2022
09:30
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 11 59 9 CLUB TORREAGÜERA BASKET - ALCALDIA DE TORREAGÜERA 12/11/2022
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 3 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CAJA RURAL CENTRAL-UBA 37 40 CLUB TORREAGÜERA BASKET - ALCALDIA DE TORREAGÜERA 26/11/2022
09:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
UCAM MURCIA C.B. "C" 14 69 APARCAMURCIA A.D. INFANTE 11 26/11/2022
11:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 70 43 C.B. SAN JOSÉ AMARILLO 26/11/2022
12:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 4 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CAJA RURAL CENTRAL-UBA 71 51 C.B. SAN JOSÉ AMARILLO 10/12/2022
11:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 11 65 14 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 10/12/2022
09:30
PABELLÓN TORREAGÜERA
CLUB TORREAGÜERA BASKET - ALCALDIA DE TORREAGÜERA 87 44 UCAM MURCIA C.B. "C" 10/12/2022
12:30
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 5 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "C" 52 72 CAJA RURAL CENTRAL-UBA 07/01/2023
09:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 32 34 CLUB TORREAGÜERA BASKET - ALCALDIA DE TORREAGÜERA 07/01/2023
11:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
C.B. SAN JOSÉ AMARILLO 18 68 APARCAMURCIA A.D. INFANTE 11 07/01/2023
12:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 6 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 11 66 16 CAJA RURAL CENTRAL-UBA 21/01/2023
12:30
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
C.B. SAN JOSÉ AMARILLO 49 85 CLUB TORREAGÜERA BASKET - ALCALDIA DE TORREAGÜERA 21/01/2023
11:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 70 40 UCAM MURCIA C.B. "C" 21/01/2023
09:30
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
Jornada 7 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CAJA RURAL CENTRAL-UBA REAL MURCIA BALONCESTO "A" 04/02/2023
11:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
UCAM MURCIA C.B. "C" C.B. SAN JOSÉ AMARILLO 04/02/2023
09:30
PABELLÓN TORREAGÜERA
CLUB TORREAGÜERA BASKET - ALCALDIA DE TORREAGÜERA APARCAMURCIA A.D. INFANTE 11 04/02/2023
12:30
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 8 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB TORREAGÜERA BASKET - ALCALDIA DE TORREAGÜERA CAJA RURAL CENTRAL-UBA 18/02/2023
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 11 UCAM MURCIA C.B. "C" 18/02/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
C.B. SAN JOSÉ AMARILLO REAL MURCIA BALONCESTO "A" 19/02/2023
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 9 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SAN JOSÉ AMARILLO CAJA RURAL CENTRAL-UBA 05/03/2023
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
REAL MURCIA BALONCESTO "A" APARCAMURCIA A.D. INFANTE 11 04/03/2023
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
UCAM MURCIA C.B. "C" CLUB TORREAGÜERA BASKET - ALCALDIA DE TORREAGÜERA 05/03/2023
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
Jornada 10 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CAJA RURAL CENTRAL-UBA UCAM MURCIA C.B. "C" 18/03/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
CLUB TORREAGÜERA BASKET - ALCALDIA DE TORREAGÜERA REAL MURCIA BALONCESTO "A" 18/03/2023
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 11 C.B. SAN JOSÉ AMARILLO 18/03/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)

Minibasket Femenino - REGULAR - C

CALENDARIO
Jornada 1 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
APARCAMURCIA A.D. INFANTE F12 2 53 PIROTECNIA MURCIANA-UBA 05/11/2022
09:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 57 6 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 05/11/2022
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
SUPERDUMBO MARISTAS 0 2 ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 05/11/2022
11:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 2 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 54 8 APARCAMURCIA A.D. INFANTE F12 19/11/2022
11:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 9 60 SUPERDUMBO MARISTAS 19/11/2022
09:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
PIROTECNIA MURCIANA-UBA 31 25 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 19/11/2022
12:30
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 3 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
APARCAMURCIA A.D. INFANTE F12 9 58 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 17/12/2022
09:30
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
SUPERDUMBO MARISTAS 34 56 PIROTECNIA MURCIANA-UBA 17/12/2022
12:30
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 40 18 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 17/12/2022
11:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
Jornada 4 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
APARCAMURCIA A.D. INFANTE F12 14 40 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 14/01/2023
11:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
PIROTECNIA MURCIANA-UBA 63 12 ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 14/01/2023
09:30
PABELLÓN CABEZO BEAZA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 6 56 SUPERDUMBO MARISTAS 14/01/2023
12:30
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 5 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS 56 25 APARCAMURCIA A.D. INFANTE F12 28/01/2023
09:30
PABELLÓN ALQUIBLA
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 38 24 E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 28/01/2023
11:00
PABELLÓN ALQUIBLA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 3 54 PIROTECNIA MURCIANA-UBA 28/01/2023
12:30
PABELLÓN ALQUIBLA
Jornada 6 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PIROTECNIA MURCIANA-UBA APARCAMURCIA A.D. INFANTE F12 11/02/2023
10:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 11/02/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO SUPERDUMBO MARISTAS 12/02/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 7 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
APARCAMURCIA A.D. INFANTE F12 ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 25/02/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
SUPERDUMBO MARISTAS E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 25/02/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ PIROTECNIA MURCIANA-UBA 25/02/2023
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 8 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ APARCAMURCIA A.D. INFANTE F12 11/03/2023
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
PIROTECNIA MURCIANA-UBA SUPERDUMBO MARISTAS 11/03/2023
10:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 11/03/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
Jornada 9 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B APARCAMURCIA A.D. INFANTE F12 25/03/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO PIROTECNIA MURCIANA-UBA 26/03/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
SUPERDUMBO MARISTAS E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ 25/03/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 10 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
APARCAMURCIA A.D. INFANTE F12 SUPERDUMBO MARISTAS 01/04/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 01/04/2023
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
PIROTECNIA MURCIANA-UBA E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 01/04/2023
10:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
Jornada 11 - 23/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
APARCAMURCIA A.D. INFANTE F12 PIROTECNIA MURCIANA-UBA 22/04/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B 22/04/2023
10:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN
SUPERDUMBO MARISTAS ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO 22/04/2023
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 12 - 07/05/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO FC CARTAGENA CB. NEGRO APARCAMURCIA A.D. INFANTE F12 07/05/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
E.D.M. CARAVACA DE LA CRUZ B SUPERDUMBO MARISTAS 06/05/2023
12:00
PABELLÓN J. A. CORBALÁN