Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

Resultados Club

C.B. SAN JOSÉ
C/ LOS PLAZAS 6, San José de la Vega, Murcia
Telf.: 609664956

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
1ª Autonómica Masculina
REGULAR
B
C.B. SIERRAMAR
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ
26/11/2022 19:30 PABELLÓN RAMON SOLANO
(CRA. DE IRUN Nº 17/19, 30710 - Unión, La)
Junior Masculino
REGULAR
C1
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ
04/12/2022 17:00 CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
(CTRA. ALMERÍA S.N., 30890 - Puerto Lumbreras)
Cadete Masculino
REGULAR
E2
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ
MARME AZUL BLUE
26/11/2022 16:30 PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
(C/ TIÑOSA S.N. - San José de la Vega)
Minibasket Masculino
REGULAR
E
DESCANSA
C.B. SAN JOSÉ MORADO
27/11/2022
( - Murcia)
Minibasket Masculino
REGULAR
C
CAJA RURAL CENTRAL-UBA
C.B. SAN JOSÉ AMARILLO
10/12/2022 12:00 PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
(CAMINO DE LOS VALIENTES S.N., 30600 - Archena)
Benjamín Mixto
REGULAR
A
TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ
UCAM MURCIA C.B. "A"
10/12/2022 18:00 PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
(C/ TIÑOSA S.N. - San José de la Vega)

COMPETICIONES FBRM

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - B

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 37 C.B. SIERRAMAR ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 101

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 6 4 2 453 357 10
2 ECONEX C.B. SANTOMERA 5 5 0 342 285 10
3 PAGAN CAR MB 6 4 2 399 375 10
4 A.D. INFANTE JARANA BAR 5 4 1 349 287 9
5 ESPECIAS MARI PAZ MARISTAS MURCIA 6 3 3 380 391 9
6 VILLA DE FORTUNA 5 1 4 363 373 6
7 CB. MOLINA 5 1 4 313 328 6
8 C.B. SIERRAMAR 6 0 6 286 489 6

Junior Masculino - REGULAR - C1

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 98 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 48

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 9 9 0 743 509 18
2 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 9 7 2 721 506 16
3 PAPELERIA ROSI CBEC 9 5 4 584 619 14
4 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 9 3 6 558 695 12
5 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 9 2 7 631 704 11
6 ELECTROMAIN MB 9 1 8 537 741 10

Cadete Masculino - REGULAR - E2

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 47 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ MARME AZUL BLUE 50

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 5 4 1 342 242 9
2 FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 5 3 2 324 268 8
3 MARME AZUL BLUE 6 2 4 267 437 8
4 VILLA DE FORTUNA 4 3 1 311 208 7
5 TALLERES LE MANS BENIAJÁN. 3 3 0 221 138 6
6 PPS CB SANTOMERA 4 2 2 194 224 6
7 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 5 1 4 236 293 6
8 UCAM MURCIA C.B. "C" 4 1 3 192 220 5
9 CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 4 1 3 194 251 5

Minibasket Masculino - REGULAR - E

Fecha   Local Visitante  
27/11/2022 DESCANSA C.B. SAN JOSÉ MORADO

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DUALIS C.B. ALHAMA 3 3 0 188 120 6
2 APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 3 2 1 158 94 5
3 SUPERDUMBO MARISTAS "B" 3 2 1 170 132 5
4 INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 2 1 1 100 105 3
5 C.B. SAN JOSÉ MORADO 2 1 1 86 93 3
6 QANTARA ASKABA CB JAIRIS 3 0 3 77 188 3
7 BAHIA MAZARRON BASKET 2 0 2 51 98 2

Minibasket Masculino - REGULAR - C

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 70 REAL MURCIA BALONCESTO "A" C.B. SAN JOSÉ AMARILLO 43

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 APARCAMURCIA A.D. INFANTE 11 3 3 0 202 45 6
2 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 3 3 0 214 119 6
3 CLUB TORREAGÜERA BASKET - ALCALDIA DE TORREAGÜERA 3 2 1 119 116 5
4 C.B. SAN JOSÉ AMARILLO 3 1 2 113 180 4
5 CAJA RURAL CENTRAL-UBA 3 0 3 88 176 3
6 UCAM MURCIA C.B. "C" 3 0 3 101 201 3

Benjamín Mixto - REGULAR - A

Fecha   Local Visitante  
26/11/2022 4 C.B. SIERRAMAR TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ 2

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 PRACTISER CBEC 2 2 0 5 1 6
2 MARME SAN JAVIER 2 1 1 6 4 4
3 APARCAMURCIA A.D. INFANTE 13 2 1 1 7 6 4
4 UCAM MURCIA C.B. "A" 2 1 1 4 4 4
5 C.B. SIERRAMAR 2 1 1 4 6 4
6 TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ 2 0 2 3 8 2

COMPETICIONES FBRM

1ª Autonómica Masculina - REGULAR - B

CALENDARIO
Jornada 1 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESPECIAS MARI PAZ MARISTAS MURCIA 42 64 ECONEX C.B. SANTOMERA 09/10/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
VILLA DE FORTUNA 65 79 PAGAN CAR MB 09/10/2022
19:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
C.B. SIERRAMAR 46 70 CB. MOLINA 05/11/2022
19:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 70 76 A.D. INFANTE JARANA BAR 08/10/2022
18:30
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 2 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.D. INFANTE JARANA BAR 78 39 ESPECIAS MARI PAZ MARISTAS MURCIA 16/10/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
CB. MOLINA 68 69 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 16/10/2022
19:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
PAGAN CAR MB 76 59 C.B. SIERRAMAR 16/10/2022
17:00
PABELLON ROMERAL 3
ECONEX C.B. SANTOMERA 70 67 VILLA DE FORTUNA 15/10/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 3 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESPECIAS MARI PAZ MARISTAS MURCIA 86 80 VILLA DE FORTUNA 23/10/2022
10:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. SIERRAMAR 52 70 ECONEX C.B. SANTOMERA 22/10/2022
19:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 60 47 PAGAN CAR MB 22/10/2022
19:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
A.D. INFANTE JARANA BAR 73 55 CB. MOLINA 23/10/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. MOLINA 54 69 ESPECIAS MARI PAZ MARISTAS MURCIA 13/11/2022
19:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
PAGAN CAR MB 56 60 A.D. INFANTE JARANA BAR 12/11/2022
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
ECONEX C.B. SANTOMERA 71 62 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 13/11/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
VILLA DE FORTUNA 93 47 C.B. SIERRAMAR 12/11/2022
19:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESPECIAS MARI PAZ MARISTAS MURCIA 79 45 C.B. SIERRAMAR 20/11/2022
17:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 91 58 VILLA DE FORTUNA 20/11/2022
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
A.D. INFANTE JARANA BAR 62 67 ECONEX C.B. SANTOMERA 20/11/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
CB. MOLINA 66 71 PAGAN CAR MB 20/11/2022
19:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ESPECIAS MARI PAZ MARISTAS MURCIA 65 70 PAGAN CAR MB 27/11/2022
17:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
ECONEX C.B. SANTOMERA CB. MOLINA 27/11/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
VILLA DE FORTUNA A.D. INFANTE JARANA BAR 27/11/2022
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
C.B. SIERRAMAR 37 101 ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 26/11/2022
19:30
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ ESPECIAS MARI PAZ MARISTAS MURCIA 03/12/2022
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
A.D. INFANTE JARANA BAR C.B. SIERRAMAR 11/12/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
CB. MOLINA VILLA DE FORTUNA 11/12/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
PAGAN CAR MB ECONEX C.B. SANTOMERA 10/12/2022
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ECONEX C.B. SANTOMERA ESPECIAS MARI PAZ MARISTAS MURCIA 18/12/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
PAGAN CAR MB VILLA DE FORTUNA 17/12/2022
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CB. MOLINA C.B. SIERRAMAR 18/12/2022
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
A.D. INFANTE JARANA BAR ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 18/12/2022
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 9 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESPECIAS MARI PAZ MARISTAS MURCIA A.D. INFANTE JARANA BAR 08/01/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ CB. MOLINA 08/01/2023
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
C.B. SIERRAMAR PAGAN CAR MB 07/01/2023
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
VILLA DE FORTUNA ECONEX C.B. SANTOMERA 08/01/2023
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
Jornada 10 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA ESPECIAS MARI PAZ MARISTAS MURCIA 15/01/2023
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
ECONEX C.B. SANTOMERA C.B. SIERRAMAR 15/01/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
PAGAN CAR MB ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 14/01/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CB. MOLINA A.D. INFANTE JARANA BAR 15/01/2023
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESPECIAS MARI PAZ MARISTAS MURCIA CB. MOLINA 29/01/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
A.D. INFANTE JARANA BAR PAGAN CAR MB 29/01/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ ECONEX C.B. SANTOMERA 29/01/2023
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
C.B. SIERRAMAR VILLA DE FORTUNA 28/01/2023
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR ESPECIAS MARI PAZ MARISTAS MURCIA 04/02/2023
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
VILLA DE FORTUNA ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 05/02/2023
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
ECONEX C.B. SANTOMERA A.D. INFANTE JARANA BAR 05/02/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
PAGAN CAR MB CB. MOLINA 04/02/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PAGAN CAR MB ESPECIAS MARI PAZ MARISTAS MURCIA 11/02/2023
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
CB. MOLINA ECONEX C.B. SANTOMERA 12/02/2023
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
A.D. INFANTE JARANA BAR VILLA DE FORTUNA 12/02/2023
12:00
PABELLÓN LOS DOLORES
ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ C.B. SIERRAMAR 12/02/2023
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 14 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ESPECIAS MARI PAZ MARISTAS MURCIA ACEITUNAS FRUYPER C.B. SAN JOSÉ 26/02/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS MALECÓN
C.B. SIERRAMAR A.D. INFANTE JARANA BAR 25/02/2023
19:00
PABELLÓN RAMON SOLANO
VILLA DE FORTUNA CB. MOLINA 26/02/2023
20:00
PABELLÓN DEPORTIVO SATUR
ECONEX C.B. SANTOMERA PAGAN CAR MB 26/02/2023
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES

Junior Masculino - REGULAR - C1

CALENDARIO
Jornada 1 - 02/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 70 85 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 02/10/2022
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 80 70 ELECTROMAIN MB 01/10/2022
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 93 52 PAPELERIA ROSI CBEC 01/10/2022
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 2 - 09/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PAPELERIA ROSI CBEC 82 72 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 08/10/2022
12:00
PABELLÓN URBAN
ELECTROMAIN MB 57 100 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 09/10/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 113 49 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 09/10/2022
18:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 3 - 16/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 76 70 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 15/10/2022
17:30
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 60 78 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 16/10/2022
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
PAPELERIA ROSI CBEC 70 54 ELECTROMAIN MB 15/10/2022
12:00
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 4 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 93 58 ELECTROMAIN MB 23/10/2022
12:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 88 53 PAPELERIA ROSI CBEC 23/10/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 39 61 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 23/10/2022
18:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 5 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 106 84 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 30/10/2022
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
PAPELERIA ROSI CBEC 77 66 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 30/10/2022
12:00
PABELLÓN URBAN
ELECTROMAIN MB 60 79 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 29/10/2022
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 6 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 82 54 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 06/11/2022
19:00
COLEGIO MARISTAS LA FUENSANTA
ELECTROMAIN MB 73 84 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 05/11/2022
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
PAPELERIA ROSI CBEC 41 50 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 06/11/2022
12:00
PABELLÓN URBAN
Jornada 7 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 68 77 PAPELERIA ROSI CBEC 13/11/2022
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 98 39 ELECTROMAIN MB 12/11/2022
19:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 51 75 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 12/11/2022
13:00
PABELLON ANA CARRASCO
Jornada 8 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 71 52 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 19/11/2022
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 68 55 ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 19/11/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
ELECTROMAIN MB 53 75 PAPELERIA ROSI CBEC 19/11/2022
19:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 9 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
ELECTROMAIN MB 73 62 PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS 27/11/2022
17:00
PABELLON ROMERAL 3
PAPELERIA ROSI CBEC 57 75 SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" 27/11/2022
12:00
PABELLÓN CANTERAS
ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 98 48 C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI 26/11/2022
19:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 10 - 04/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
PATRIMONIO INTELIGENTE CB. LUMBRERAS ABM TECHNICAL DENTAL BARCELÓ CB SAN JOSÉ 04/12/2022
17:00
CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL
C.B. CEBOLLAS BERNAL BEGASTRI PAPELERIA ROSI CBEC 03/12/2022
12:00
PABELLON ANA CARRASCO
SUPERDUMBO MARISTAS MURCIA "A" ELECTROMAIN MB 04/12/2022
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA

Cadete Masculino - REGULAR - E2

CALENDARIO
Jornada 1 - 23/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 23/10/2022
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 48 46 PPS CB SANTOMERA 22/10/2022
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
UCAM MURCIA C.B. "C" 43 60 CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 26/11/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 58 61 TALLERES LE MANS BENIAJÁN. 23/10/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME AZUL BLUE 38 96 VILLA DE FORTUNA 22/10/2022
19:00
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
Jornada 2 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
VILLA DE FORTUNA DESCANSA 29/10/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
TALLERES LE MANS BENIAJÁN. 101 29 MARME AZUL BLUE 29/10/2022
17:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 41 71 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 30/10/2022
17:30
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
PPS CB SANTOMERA 48 46 UCAM MURCIA C.B. "C" 29/10/2022
18:30
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 62 40 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 30/10/2022
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 3 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 06/11/2022
UCAM MURCIA C.B. "C" 44 63 FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 06/11/2022
10:00
PABELLÓN ZARANDONA
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 78 31 PPS CB SANTOMERA 05/11/2022
12:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
MARME AZUL BLUE 51 49 CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 05/11/2022
19:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
VILLA DE FORTUNA 51 59 TALLERES LE MANS BENIAJÁN. 06/11/2022
18:30
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
Jornada 4 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TALLERES LE MANS BENIAJÁN. DESCANSA 13/11/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 44 86 VILLA DE FORTUNA 13/11/2022
12:45
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
PPS CB SANTOMERA 69 52 MARME AZUL BLUE 13/11/2022
18:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 57 59 ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 12/11/2022
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 49 59 UCAM MURCIA C.B. "C" 13/11/2022
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 5 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA UCAM MURCIA C.B. "C" 20/11/2022
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 76 52 MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 19/11/2022
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
MARME AZUL BLUE 47 75 FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 19/11/2022
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
VILLA DE FORTUNA PPS CB SANTOMERA 03/12/2022
19:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
TALLERES LE MANS BENIAJÁN. CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 03/12/2022
18:30
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 6 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CB. HORNO JOAQUIN BENIEL DESCANSA 27/11/2022
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
PPS CB SANTOMERA TALLERES LE MANS BENIAJÁN. 27/11/2022
20:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 67 78 VILLA DE FORTUNA 26/11/2022
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 47 50 MARME AZUL BLUE 26/11/2022
16:30
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO UCAM MURCIA C.B. "C" 11/12/2022
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES DE CARTAGENA
Jornada 7 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 11/12/2022
MARME AZUL BLUE UCAM MURCIA C.B. "C" 10/12/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
VILLA DE FORTUNA MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 10/12/2022
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
TALLERES LE MANS BENIAJÁN. FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 11/12/2022
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
CB. HORNO JOAQUIN BENIEL PPS CB SANTOMERA 11/12/2022
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 8 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA PPS CB SANTOMERA 18/12/2022
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 17/12/2022
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ TALLERES LE MANS BENIAJÁN. 17/12/2022
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
UCAM MURCIA C.B. "C" VILLA DE FORTUNA 17/12/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO MARME AZUL BLUE 17/12/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
Jornada 9 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME AZUL BLUE DESCANSA 14/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
VILLA DE FORTUNA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 14/01/2023
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
TALLERES LE MANS BENIAJÁN. UCAM MURCIA C.B. "C" 15/01/2023
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
CB. HORNO JOAQUIN BENIEL MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 15/01/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
PPS CB SANTOMERA FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 15/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 10 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET DESCANSA 21/01/2023
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
PPS CB SANTOMERA MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 22/01/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CB. HORNO JOAQUIN BENIEL UCAM MURCIA C.B. "C" 22/01/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
TALLERES LE MANS BENIAJÁN. ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 22/01/2023
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
VILLA DE FORTUNA MARME AZUL BLUE 21/01/2023
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
Jornada 11 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA VILLA DE FORTUNA 29/01/2023
MARME AZUL BLUE TALLERES LE MANS BENIAJÁN. 28/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 28/01/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
UCAM MURCIA C.B. "C" PPS CB SANTOMERA 28/01/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 28/01/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 12 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ DESCANSA 04/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET UCAM MURCIA C.B. "C" 04/02/2023
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
PPS CB SANTOMERA ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 05/02/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CB. HORNO JOAQUIN BENIEL MARME AZUL BLUE 05/02/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
TALLERES LE MANS BENIAJÁN. VILLA DE FORTUNA 05/02/2023
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
Jornada 13 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA TALLERES LE MANS BENIAJÁN. 12/02/2023
VILLA DE FORTUNA CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 11/02/2023
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
MARME AZUL BLUE PPS CB SANTOMERA 11/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 11/02/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
UCAM MURCIA C.B. "C" MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 11/02/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 14 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "C" DESCANSA 18/02/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 18/02/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET MARME AZUL BLUE 18/02/2023
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
PPS CB SANTOMERA VILLA DE FORTUNA 19/02/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CB. HORNO JOAQUIN BENIEL TALLERES LE MANS BENIAJÁN. 19/02/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
Jornada 15 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 26/02/2023
TALLERES LE MANS BENIAJÁN. PPS CB SANTOMERA 26/02/2023
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
VILLA DE FORTUNA FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 25/02/2023
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
MARME AZUL BLUE MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 25/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA C.B. "C" ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 25/02/2023
19:00
PABELLÓN FEDERICO DE ARCE
Jornada 16 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO DESCANSA 04/03/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
UCAM MURCIA C.B. "C" MARME AZUL BLUE 04/03/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ VILLA DE FORTUNA 04/03/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET TALLERES LE MANS BENIAJÁN. 04/03/2023
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
PPS CB SANTOMERA CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 05/03/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
Jornada 17 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PPS CB SANTOMERA DESCANSA 12/03/2023
17:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE DEPORTES
CB. HORNO JOAQUIN BENIEL FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET 12/03/2023
10:00
PABELLÓN CARLOS FERRER SALAT
TALLERES LE MANS BENIAJÁN. MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ 12/03/2023
12:00
PABELLÓN DE BENIAJÁN
VILLA DE FORTUNA UCAM MURCIA C.B. "C" 11/03/2023
18:00
PABELLÓN DEPORTIVO SIERRA DE LA PILA
MARME AZUL BLUE ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO 11/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 18 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA MARME AZUL BLUE 02/04/2023
ODILO F.C. CARTAGENA C.B. BLANCO VILLA DE FORTUNA 01/04/2023
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
UCAM MURCIA C.B. "C" TALLERES LE MANS BENIAJÁN. 01/04/2023
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MAGNA METALS C.B. SAN JOSÉ CB. HORNO JOAQUIN BENIEL 01/04/2023
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
FERROMARY'S - CLUB TORREAGÜERA BASKET PPS CB SANTOMERA 01/04/2023
17:00
PABELLÓN TORREAGÜERA

Minibasket Masculino - REGULAR - E

CALENDARIO
Jornada 1 - 06/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 71 56 QANTARA ASKABA CB JAIRIS 05/11/2022
09:30
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 52 59 DUALIS C.B. ALHAMA 05/11/2022
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
SUPERDUMBO MARISTAS "B" 69 35 C.B. SAN JOSÉ MORADO 05/11/2022
12:30
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
BAHIA MAZARRON BASKET DESCANSA 05/11/2022
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 2 - 20/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 20/11/2022
C.B. SAN JOSÉ MORADO 51 24 BAHIA MAZARRON BASKET 19/11/2022
12:30
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
DUALIS C.B. ALHAMA 82 41 SUPERDUMBO MARISTAS "B" 19/11/2022
09:30
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
QANTARA ASKABA CB JAIRIS 6 57 APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 19/11/2022
11:00
PABELLÓN FÉLIX RODRÍGUEZ DE LA FUENTE
Jornada 3 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 29 49 APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 27/11/2022
11:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
SUPERDUMBO MARISTAS "B" 60 15 QANTARA ASKABA CB JAIRIS 27/11/2022
12:30
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
BAHIA MAZARRON BASKET 27 47 DUALIS C.B. ALHAMA 27/11/2022
09:30
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
DESCANSA C.B. SAN JOSÉ MORADO 27/11/2022
Jornada 4 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SAN JOSÉ MORADO INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 17/12/2022
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
DUALIS C.B. ALHAMA DESCANSA 17/12/2022
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
QANTARA ASKABA CB JAIRIS BAHIA MAZARRON BASKET 18/12/2022
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 SUPERDUMBO MARISTAS "B" 17/12/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 5 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO SUPERDUMBO MARISTAS "B" 14/01/2023
10:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
BAHIA MAZARRON BASKET APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 14/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
DESCANSA QANTARA ASKABA CB JAIRIS 15/01/2023
C.B. SAN JOSÉ MORADO DUALIS C.B. ALHAMA 14/01/2023
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 6 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO DUALIS C.B. ALHAMA 21/01/2023
10:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
QANTARA ASKABA CB JAIRIS C.B. SAN JOSÉ MORADO 22/01/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 DESCANSA 21/01/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
SUPERDUMBO MARISTAS "B" BAHIA MAZARRON BASKET 21/01/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 7 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
BAHIA MAZARRON BASKET INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 28/01/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
DESCANSA SUPERDUMBO MARISTAS "B" 29/01/2023
C.B. SAN JOSÉ MORADO APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 28/01/2023
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
DUALIS C.B. ALHAMA QANTARA ASKABA CB JAIRIS 28/01/2023
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 8 - 12/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
QANTARA ASKABA CB JAIRIS INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 12/02/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
DUALIS C.B. ALHAMA APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 11/02/2023
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. SAN JOSÉ MORADO SUPERDUMBO MARISTAS "B" 11/02/2023
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
DESCANSA BAHIA MAZARRON BASKET 12/02/2023
Jornada 9 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO DESCANSA 18/02/2023
10:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
BAHIA MAZARRON BASKET C.B. SAN JOSÉ MORADO 18/02/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
SUPERDUMBO MARISTAS "B" DUALIS C.B. ALHAMA 18/02/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 QANTARA ASKABA CB JAIRIS 18/02/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 10 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 25/02/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
QANTARA ASKABA CB JAIRIS SUPERDUMBO MARISTAS "B" 26/02/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
DUALIS C.B. ALHAMA BAHIA MAZARRON BASKET 25/02/2023
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. SAN JOSÉ MORADO DESCANSA 25/02/2023
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 11 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO C.B. SAN JOSÉ MORADO 04/03/2023
10:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
DESCANSA DUALIS C.B. ALHAMA 05/03/2023
BAHIA MAZARRON BASKET QANTARA ASKABA CB JAIRIS 04/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
SUPERDUMBO MARISTAS "B" APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 04/03/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
Jornada 12 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
SUPERDUMBO MARISTAS "B" INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 11/03/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 BAHIA MAZARRON BASKET 11/03/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
QANTARA ASKABA CB JAIRIS DESCANSA 12/03/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)
DUALIS C.B. ALHAMA C.B. SAN JOSÉ MORADO 11/03/2023
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
Jornada 13 - 26/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
DUALIS C.B. ALHAMA INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO 25/03/2023
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL ADOLFO SUAREZ
C.B. SAN JOSÉ MORADO QANTARA ASKABA CB JAIRIS 25/03/2023
17:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
DESCANSA APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 26/03/2023
BAHIA MAZARRON BASKET SUPERDUMBO MARISTAS "B" 25/03/2023
10:00
PABELLÓN MUNICIPAL MAZARRÓN
Jornada 14 - 02/04/2023
Local     Visitante Fecha Campo
INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES ELEVO BAHIA MAZARRON BASKET 01/04/2023
10:00
PABELLÓN MANUEL IBÁÑEZ
SUPERDUMBO MARISTAS "B" DESCANSA 01/04/2023
12:00
PABELLÓN MARISTAS LA FUENSANTA
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 12 C.B. SAN JOSÉ MORADO 01/04/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
QANTARA ASKABA CB JAIRIS DUALIS C.B. ALHAMA 02/04/2023
10:00
PABELLON ANDRES FRANCES TERUEL ( CAMPOAMOR)

Minibasket Masculino - REGULAR - C

CALENDARIO
Jornada 1 - 30/10/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CAJA RURAL CENTRAL-UBA 22 74 APARCAMURCIA A.D. INFANTE 11 29/10/2022
11:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
CLUB TORREAGÜERA BASKET - ALCALDIA DE TORREAGÜERA 70 20 C.B. SAN JOSÉ AMARILLO 29/10/2022
12:30
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
UCAM MURCIA C.B. "C" 47 82 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 29/10/2022
09:30
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
Jornada 2 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 62 29 CAJA RURAL CENTRAL-UBA 12/11/2022
12:30
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
C.B. SAN JOSÉ AMARILLO 50 40 UCAM MURCIA C.B. "C" 12/11/2022
09:30
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 11 59 9 CLUB TORREAGÜERA BASKET - ALCALDIA DE TORREAGÜERA 12/11/2022
11:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 3 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CAJA RURAL CENTRAL-UBA 37 40 CLUB TORREAGÜERA BASKET - ALCALDIA DE TORREAGÜERA 26/11/2022
09:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
UCAM MURCIA C.B. "C" 14 69 APARCAMURCIA A.D. INFANTE 11 26/11/2022
11:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
REAL MURCIA BALONCESTO "A" 70 43 C.B. SAN JOSÉ AMARILLO 26/11/2022
12:30
PABELLÓN NARCISO YEPES
Jornada 4 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
CAJA RURAL CENTRAL-UBA C.B. SAN JOSÉ AMARILLO 10/12/2022
12:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 11 REAL MURCIA BALONCESTO "A" 10/12/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
CLUB TORREAGÜERA BASKET - ALCALDIA DE TORREAGÜERA UCAM MURCIA C.B. "C" 10/12/2022
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 5 - 08/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "C" CAJA RURAL CENTRAL-UBA 08/01/2023
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
REAL MURCIA BALONCESTO "A" CLUB TORREAGÜERA BASKET - ALCALDIA DE TORREAGÜERA 07/01/2023
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
C.B. SAN JOSÉ AMARILLO APARCAMURCIA A.D. INFANTE 11 08/01/2023
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 6 - 22/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 11 CAJA RURAL CENTRAL-UBA 21/01/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
C.B. SAN JOSÉ AMARILLO CLUB TORREAGÜERA BASKET - ALCALDIA DE TORREAGÜERA 22/01/2023
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
REAL MURCIA BALONCESTO "A" UCAM MURCIA C.B. "C" 21/01/2023
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
Jornada 7 - 05/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CAJA RURAL CENTRAL-UBA REAL MURCIA BALONCESTO "A" 04/02/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
UCAM MURCIA C.B. "C" C.B. SAN JOSÉ AMARILLO 05/02/2023
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
CLUB TORREAGÜERA BASKET - ALCALDIA DE TORREAGÜERA APARCAMURCIA A.D. INFANTE 11 04/02/2023
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
Jornada 8 - 19/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CLUB TORREAGÜERA BASKET - ALCALDIA DE TORREAGÜERA CAJA RURAL CENTRAL-UBA 18/02/2023
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 11 UCAM MURCIA C.B. "C" 18/02/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
C.B. SAN JOSÉ AMARILLO REAL MURCIA BALONCESTO "A" 19/02/2023
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
Jornada 9 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SAN JOSÉ AMARILLO CAJA RURAL CENTRAL-UBA 05/03/2023
10:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
REAL MURCIA BALONCESTO "A" APARCAMURCIA A.D. INFANTE 11 04/03/2023
12:00
PABELLÓN SANTA MARÍA DE GRACIA (IES INFANTE)
UCAM MURCIA C.B. "C" CLUB TORREAGÜERA BASKET - ALCALDIA DE TORREAGÜERA 05/03/2023
10:00
COLEGIO CONCERTADO LA FLOTA
Jornada 10 - 19/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
CAJA RURAL CENTRAL-UBA UCAM MURCIA C.B. "C" 18/03/2023
12:00
PABELLÓN JOSÉ ALCOLEA LACAL
CLUB TORREAGÜERA BASKET - ALCALDIA DE TORREAGÜERA REAL MURCIA BALONCESTO "A" 18/03/2023
10:00
PABELLÓN TORREAGÜERA
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 11 C.B. SAN JOSÉ AMARILLO 18/03/2023
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)

Benjamín Mixto - REGULAR - A

CALENDARIO
Jornada 1 - 13/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ 1 4 PRACTISER CBEC 12/11/2022
12:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
UCAM MURCIA C.B. "A" 4 3 APARCAMURCIA A.D. INFANTE 13 19/11/2022
10:00
PABELLÓN NARCISO YEPES
MARME SAN JAVIER 4 0 C.B. SIERRAMAR 20/11/2022
12:00
PABELLÓN MARÍA TERESA LÓPEZ
Jornada 2 - 27/11/2022
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. SIERRAMAR 4 2 TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ 26/11/2022
10:00
PABELLÓN CABEZO BEAZA
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 13 4 2 MARME SAN JAVIER 26/11/2022
12:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
PRACTISER CBEC 1 0 UCAM MURCIA C.B. "A" 26/11/2022
12:30
PABELLÓN CANTERAS
Jornada 3 - 11/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ UCAM MURCIA C.B. "A" 10/12/2022
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
MARME SAN JAVIER PRACTISER CBEC 10/12/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
C.B. SIERRAMAR APARCAMURCIA A.D. INFANTE 13 10/12/2022
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 4 - 18/12/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ APARCAMURCIA A.D. INFANTE 13 17/12/2022
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
PRACTISER CBEC C.B. SIERRAMAR 17/12/2022
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
UCAM MURCIA C.B. "A" MARME SAN JAVIER 17/12/2022
10:00
POLIDEPORTIVO LA VEGA
Jornada 5 - 15/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
MARME SAN JAVIER TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ 14/01/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
C.B. SIERRAMAR UCAM MURCIA C.B. "A" 14/01/2023
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 13 PRACTISER CBEC 14/01/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 6 - 29/01/2023
Local     Visitante Fecha Campo
PRACTISER CBEC TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ 28/01/2023
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 13 UCAM MURCIA C.B. "A" 28/01/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
C.B. SIERRAMAR MARME SAN JAVIER 28/01/2023
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
Jornada 7 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ C.B. SIERRAMAR 11/03/2023
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
MARME SAN JAVIER APARCAMURCIA A.D. INFANTE 13 11/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
UCAM MURCIA C.B. "A" PRACTISER CBEC 11/03/2023
10:00
POLIDEPORTIVO LA VEGA
Jornada 8 - 26/02/2023
Local     Visitante Fecha Campo
UCAM MURCIA C.B. "A" TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ 25/02/2023
10:00
POLIDEPORTIVO LA VEGA
PRACTISER CBEC MARME SAN JAVIER 25/02/2023
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 13 C.B. SIERRAMAR 25/02/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
Jornada 9 - 05/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
APARCAMURCIA A.D. INFANTE 13 TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ 04/03/2023
10:00
PABELLÓN FEDERICO ALIAGA ( INFANTE)
C.B. SIERRAMAR PRACTISER CBEC 04/03/2023
12:00
PABELLÓN EL ALGAR
MARME SAN JAVIER UCAM MURCIA C.B. "A" 04/03/2023
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL SAN JAVIER 'PRÍNCIPE FELIPE '
Jornada 10 - 12/03/2023
Local     Visitante Fecha Campo
TK ANALYTICS C.B. SAN JOSÉ MARME SAN JAVIER 11/03/2023
18:00
PABELLÓN JUAN MARTÍNEZ MARÍN
UCAM MURCIA C.B. "A" C.B. SIERRAMAR 11/03/2023
10:00
POLIDEPORTIVO LA VEGA
PRACTISER CBEC APARCAMURCIA A.D. INFANTE 13 11/03/2023
10:00
AUXILIAR PALACIO DEPORTES CARTAGENA