Federación de Baloncesto de la Región de Murcia

Resultados Club

ASOCIACIÓN DE BALONCESTO CEUTÍ
C/ LOS ALCAZARES Nº 9, Ceutí, Murcia
Telf.: 626855250

COMPETICIONES FBRM

Categoría Encuentro Fecha Campo
Junior Masculino
REGULAR
E2
A.B. CEUTI
BASKET CALASPARRA
28/11/2021 10:00 PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
(Diseminado Cr Mula, 1, 30562, Murcia - Ceutí)
Cadete Masculino
REGULAR
C2
E.D.M. BALONCESTO JUMILLA
AB. CEUTI
27/11/2021 10:00 PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
(AVD. REYES CATOLICOS S.N., 30520 - Jumilla)

COMPETICIONES FBRM

Junior Masculino - REGULAR - E2

Fecha   Local Visitante  
28/11/2021 A.B. CEUTI BASKET CALASPARRA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 8 5 3 623 496 13
2 INM JUAN MARIN CIEZAEB 7 6 1 503 396 13
3 C.B. MULA 7 5 2 490 374 12
4 AUTOESCUELA LAUREANO UBA 7 5 2 512 447 12
5 SIYASA BASKET 7 4 3 394 342 11
6 AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 7 3 4 438 448 10
7 A.B. CEUTI 6 2 4 356 360 8
8 BASKET CALASPARRA 6 1 5 262 483 7
9 CB BULLAS 7 0 7 311 543 7

Cadete Masculino - REGULAR - C2

Fecha   Local Visitante  
27/11/2021 42 E.D.M. BALONCESTO JUMILLA AB. CEUTI 44

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RD.YECLA 06 SANCAL 4 4 0 343 139 8
2 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 4 4 0 249 167 8
3 TRIPLE L MB 5 3 2 294 275 8
4 AB. CEUTI 5 3 2 246 272 8
5 SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 4 3 1 217 190 7
6 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 5 2 3 215 277 7
7 TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA 4 1 3 180 202 5
8 SIYASA BASKET 5 0 5 170 349 5
9 E.D.M. BALONCESTO JUMILLA 4 0 4 186 229 4

COMPETICIONES FBRM

Junior Masculino - REGULAR - E2

CALENDARIO
Jornada 1 - 10/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SIYASA BASKET 10/10/2021
AUTOESCUELA LAUREANO UBA 60 66 INM JUAN MARIN CIEZAEB 09/10/2021
18:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
A.B. CEUTI 91 34 CB BULLAS 09/10/2021
10:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 64 62 C.B. MULA 09/10/2021
10:00
PABELLÓN LOS DOLORES
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 100 39 BASKET CALASPARRA 09/10/2021
17:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 2 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
BASKET CALASPARRA DESCANSA 16/10/2021
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
C.B. MULA 76 73 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 16/10/2021
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
CB BULLAS 56 72 AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 16/10/2021
20:00
PABELLÓN JUAN VALERA
INM JUAN MARIN CIEZAEB 61 56 A.B. CEUTI 16/10/2021
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SIYASA BASKET 60 78 AUTOESCUELA LAUREANO UBA 16/10/2021
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 3 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AUTOESCUELA LAUREANO UBA 24/10/2021
A.B. CEUTI 33 54 SIYASA BASKET 23/10/2021
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 71 66 INM JUAN MARIN CIEZAEB 23/10/2021
12:00
PABELLÓN INFANTE
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 79 37 CB BULLAS 23/10/2021
12:00
PABELLON ROMERAL 3
BASKET CALASPARRA 45 75 C.B. MULA 23/10/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL CALASPARRA
Jornada 4 - 31/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
C.B. MULA DESCANSA 30/10/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
CB BULLAS 62 71 BASKET CALASPARRA 30/10/2021
16:00
PABELLÓN JUAN VALERA
INM JUAN MARIN CIEZAEB 80 71 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 30/10/2021
18:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SIYASA BASKET 47 46 AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 31/10/2021
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AUTOESCUELA LAUREANO UBA 76 63 A.B. CEUTI 30/10/2021
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 5 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA A.B. CEUTI 07/11/2021
AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 60 77 AUTOESCUELA LAUREANO UBA 06/11/2021
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 59 57 SIYASA BASKET 06/11/2021
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
BASKET CALASPARRA 31 85 INM JUAN MARIN CIEZAEB 06/11/2021
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
C.B. MULA 83 46 CB BULLAS 06/11/2021
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 6 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
CB BULLAS DESCANSA 13/11/2021
12:00
PABELLÓN JUAN VALERA
INM JUAN MARIN CIEZAEB 66 59 C.B. MULA 13/11/2021
18:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SIYASA BASKET 72 35 BASKET CALASPARRA 13/11/2021
10:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AUTOESCUELA LAUREANO UBA 88 85 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 13/11/2021
12:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
A.B. CEUTI 61 58 AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 13/11/2021
10:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
Jornada 7 - 21/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 21/11/2021
COSTA CALIDA PROMOTORES MB 77 52 A.B. CEUTI 20/11/2021
20:00
PABELLON ROMERAL 3
BASKET CALASPARRA 41 89 AUTOESCUELA LAUREANO UBA 20/11/2021
11:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
C.B. MULA 63 36 SIYASA BASKET 20/11/2021
11:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
CB BULLAS 48 79 INM JUAN MARIN CIEZAEB 20/11/2021
19:00
PABELLÓN JUAN VALERA
Jornada 8 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA INM JUAN MARIN CIEZAEB 28/11/2021
SIYASA BASKET 68 28 CB BULLAS 27/11/2021
18:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AUTOESCUELA LAUREANO UBA 44 72 C.B. MULA 27/11/2021
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
A.B. CEUTI BASKET CALASPARRA 28/11/2021
10:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 67 79 COSTA CALIDA PROMOTORES MB 27/11/2021
17:00
PABELLÓN INFANTE
Jornada 9 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
COSTA CALIDA PROMOTORES MB DESCANSA 11/12/2021
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
BASKET CALASPARRA AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 11/12/2021
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
C.B. MULA A.B. CEUTI 11/12/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
CB BULLAS AUTOESCUELA LAUREANO UBA 11/12/2021
12:00
PABELLÓN JUAN VALERA
INM JUAN MARIN CIEZAEB SIYASA BASKET 11/12/2021
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 10 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
SIYASA BASKET DESCANSA 18/12/2021
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
INM JUAN MARIN CIEZAEB AUTOESCUELA LAUREANO UBA 18/12/2021
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB BULLAS A.B. CEUTI 18/12/2021
12:00
PABELLÓN JUAN VALERA
C.B. MULA AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 18/12/2021
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
BASKET CALASPARRA COSTA CALIDA PROMOTORES MB 18/12/2021
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
Jornada 11 - 09/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA BASKET CALASPARRA 09/01/2022
COSTA CALIDA PROMOTORES MB C.B. MULA 08/01/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA CB BULLAS 08/01/2022
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES
A.B. CEUTI INM JUAN MARIN CIEZAEB 08/01/2022
10:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
AUTOESCUELA LAUREANO UBA SIYASA BASKET 08/01/2022
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 12 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AUTOESCUELA LAUREANO UBA DESCANSA 15/01/2022
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SIYASA BASKET A.B. CEUTI 15/01/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
INM JUAN MARIN CIEZAEB AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 15/01/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB BULLAS COSTA CALIDA PROMOTORES MB 15/01/2022
12:00
PABELLÓN JUAN VALERA
C.B. MULA BASKET CALASPARRA 15/01/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
Jornada 13 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA C.B. MULA 23/01/2022
BASKET CALASPARRA CB BULLAS 22/01/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
COSTA CALIDA PROMOTORES MB INM JUAN MARIN CIEZAEB 22/01/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA SIYASA BASKET 22/01/2022
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES
A.B. CEUTI AUTOESCUELA LAUREANO UBA 22/01/2022
10:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
Jornada 14 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
A.B. CEUTI DESCANSA 29/01/2022
10:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
AUTOESCUELA LAUREANO UBA AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 29/01/2022
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SIYASA BASKET COSTA CALIDA PROMOTORES MB 29/01/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
INM JUAN MARIN CIEZAEB BASKET CALASPARRA 29/01/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB BULLAS C.B. MULA 29/01/2022
12:00
PABELLÓN JUAN VALERA
Jornada 15 - 13/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA CB BULLAS 13/02/2022
C.B. MULA INM JUAN MARIN CIEZAEB 12/02/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
BASKET CALASPARRA SIYASA BASKET 12/02/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
COSTA CALIDA PROMOTORES MB AUTOESCUELA LAUREANO UBA 12/02/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA A.B. CEUTI 12/02/2022
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES
Jornada 16 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA DESCANSA 19/02/2022
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES
A.B. CEUTI COSTA CALIDA PROMOTORES MB 19/02/2022
10:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
AUTOESCUELA LAUREANO UBA BASKET CALASPARRA 19/02/2022
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SIYASA BASKET C.B. MULA 19/02/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
INM JUAN MARIN CIEZAEB CB BULLAS 19/02/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 17 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
INM JUAN MARIN CIEZAEB DESCANSA 26/02/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
CB BULLAS SIYASA BASKET 26/02/2022
12:00
PABELLÓN JUAN VALERA
C.B. MULA AUTOESCUELA LAUREANO UBA 26/02/2022
12:00
PABELLÓN MUNICIPAL DE MULA
BASKET CALASPARRA A.B. CEUTI 26/02/2022
12:00
PABELLÓN CEIP LOS MOLINOS
COSTA CALIDA PROMOTORES MB AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA 26/02/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 18 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA COSTA CALIDA PROMOTORES MB 06/03/2022
AD INFANTE AUTOESCUELA AYALA BASKET CALASPARRA 05/03/2022
17:00
PABELLÓN LOS DOLORES
A.B. CEUTI C.B. MULA 05/03/2022
10:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
AUTOESCUELA LAUREANO UBA CB BULLAS 05/03/2022
17:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SIYASA BASKET INM JUAN MARIN CIEZAEB 05/03/2022
18:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO

Cadete Masculino - REGULAR - C2

CALENDARIO
Jornada 1 - 17/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 17/10/2021
TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA 54 33 SIYASA BASKET 17/10/2021
16:30
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 65 50 AB. CEUTI 16/10/2021
12:30
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
TRIPLE L MB 55 49 E.D.M. BALONCESTO JUMILLA 17/10/2021
12:00
PABELLÓN SERRERÍAS
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 38 79 RD.YECLA 06 SANCAL 16/10/2021
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 2 - 24/10/2021
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA 06 SANCAL DESCANSA 23/10/2021
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
E.D.M. BALONCESTO JUMILLA 51 55 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 23/10/2021
10:00
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
AB. CEUTI 56 53 TRIPLE L MB 23/10/2021
10:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 68 33 SIYASA BASKET 24/10/2021
19:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 50 35 TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA 23/10/2021
16:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 3 - 07/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA 07/11/2021
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 56 48 SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 06/11/2021
12:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
TRIPLE L MB 68 48 SIYASA BASKET 07/11/2021
12:00
PABELLON ROMERAL 2
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 33 54 AB. CEUTI 07/11/2021
10:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
RD.YECLA 06 SANCAL 75 44 E.D.M. BALONCESTO JUMILLA 06/11/2021
16:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 4 - 14/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
E.D.M. BALONCESTO JUMILLA DESCANSA 13/11/2021
10:00
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
AB. CEUTI 42 79 RD.YECLA 06 SANCAL 13/11/2021
12:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
SIYASA BASKET 41 49 RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 13/11/2021
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 67 59 TRIPLE L MB 14/11/2021
18:30
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA 36 60 SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 14/11/2021
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 5 - 28/11/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 28/11/2021
TRIPLE L MB 59 55 TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA 27/11/2021
10:00
PABELLON ROMERAL 2
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 40 52 SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 27/11/2021
16:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
RD.YECLA 06 SANCAL 110 15 SIYASA BASKET 27/11/2021
18:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
E.D.M. BALONCESTO JUMILLA 42 44 AB. CEUTI 27/11/2021
10:00
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
Jornada 6 - 12/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
AB. CEUTI DESCANSA 11/12/2021
10:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
SIYASA BASKET E.D.M. BALONCESTO JUMILLA 11/12/2021
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB RD.YECLA 06 SANCAL 11/12/2021
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 11/12/2021
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA TRIPLE L MB 11/12/2021
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 7 - 19/12/2021
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA TRIPLE L MB 19/12/2021
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 18/12/2021
12:00
PABELLÓN HERRATILLAS
RD.YECLA 06 SANCAL TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA 18/12/2021
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
E.D.M. BALONCESTO JUMILLA SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 18/12/2021
10:00
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
AB. CEUTI SIYASA BASKET 18/12/2021
10:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
Jornada 8 - 16/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA SIYASA BASKET 16/01/2022
SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB AB. CEUTI 15/01/2022
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA E.D.M. BALONCESTO JUMILLA 15/01/2022
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA RD.YECLA 06 SANCAL 15/01/2022
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
TRIPLE L MB RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 16/01/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 9 - 23/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA DESCANSA 22/01/2022
12:00
PABELLÓN HERRATILLAS
RD.YECLA 06 SANCAL TRIPLE L MB 22/01/2022
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
E.D.M. BALONCESTO JUMILLA SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 22/01/2022
10:00
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
AB. CEUTI TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA 22/01/2022
10:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
SIYASA BASKET SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 22/01/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 10 - 30/01/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB DESCANSA 29/01/2022
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SIYASA BASKET TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA 29/01/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AB. CEUTI SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 29/01/2022
10:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
E.D.M. BALONCESTO JUMILLA TRIPLE L MB 29/01/2022
10:00
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
RD.YECLA 06 SANCAL RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 29/01/2022
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
Jornada 11 - 06/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RD.YECLA 06 SANCAL 06/02/2022
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA E.D.M. BALONCESTO JUMILLA 05/02/2022
12:00
PABELLÓN HERRATILLAS
TRIPLE L MB AB. CEUTI 06/02/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SIYASA BASKET SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 05/02/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 05/02/2022
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
Jornada 12 - 20/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA DESCANSA 19/02/2022
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 19/02/2022
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SIYASA BASKET TRIPLE L MB 19/02/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AB. CEUTI RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 19/02/2022
10:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
E.D.M. BALONCESTO JUMILLA RD.YECLA 06 SANCAL 19/02/2022
10:00
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
Jornada 13 - 27/02/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA E.D.M. BALONCESTO JUMILLA 27/02/2022
RD.YECLA 06 SANCAL AB. CEUTI 26/02/2022
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA SIYASA BASKET 26/02/2022
12:00
PABELLÓN HERRATILLAS
TRIPLE L MB SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 27/02/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA 26/02/2022
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
Jornada 14 - 06/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA DESCANSA 05/03/2022
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA TRIPLE L MB 05/03/2022
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 05/03/2022
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SIYASA BASKET RD.YECLA 06 SANCAL 05/03/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AB. CEUTI E.D.M. BALONCESTO JUMILLA 05/03/2022
10:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
Jornada 15 - 13/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA AB. CEUTI 13/03/2022
E.D.M. BALONCESTO JUMILLA SIYASA BASKET 12/03/2022
10:00
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
RD.YECLA 06 SANCAL SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 12/03/2022
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA 12/03/2022
12:00
PABELLÓN HERRATILLAS
TRIPLE L MB SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 13/03/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
Jornada 16 - 27/03/2022
Local     Visitante Fecha Campo
TRIPLE L MB DESCANSA 27/03/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 26/03/2022
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA RD.YECLA 06 SANCAL 26/03/2022
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB E.D.M. BALONCESTO JUMILLA 26/03/2022
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
SIYASA BASKET AB. CEUTI 26/03/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
Jornada 17 - 03/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
SIYASA BASKET DESCANSA 02/04/2022
12:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO
AB. CEUTI SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB 02/04/2022
10:00
PABELLÓN POLIDPTVO. MIGUEL INDURAÍN
E.D.M. BALONCESTO JUMILLA TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA 02/04/2022
10:00
PABELLON MUNICIPAL JUMILLA
RD.YECLA 06 SANCAL SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA 02/04/2022
12:00
PABELLÓN JOSÉ ORTEGA CHUMILLA
RD.YECLA 07 MOBEL YECLA TRIPLE L MB 02/04/2022
12:00
PABELLÓN HERRATILLAS
Jornada 18 - 10/04/2022
Local     Visitante Fecha Campo
DESCANSA RD.YECLA 07 MOBEL YECLA 10/04/2022
TRIPLE L MB RD.YECLA 06 SANCAL 10/04/2022
10:00
PABELLÓN SERRERÍAS
SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES CB. MOLINA E.D.M. BALONCESTO JUMILLA 09/04/2022
16:00
PABELLÓN POL. EL ROMERAL 1
TEQ INDRUSTRIAS QUIMICAS UBA AB. CEUTI 09/04/2022
10:00
PABELLÓN JOAQUÍN LÓPEZ FONTES
SIN MAS PIOJITOS CIEZAEB SIYASA BASKET 09/04/2022
16:00
PABELLÓN JUAN JOSÉ ANGOSTO